ACHTUNG: Für diese Ergebnisliste liegen korrekturen vor. Wählen Sie zurück zur Veranstaltung.
Oberpfalzmeisterschaften Mehrkampf + Jedermannzehn
am 31.07./01.08.2021 in Regensburg
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | M15 | M14
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14
Senioren (männlich): M40 | M45 | M50 | M55 | M60 | M65 | M70 | M80
Senioren (weiblich): W55
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Jugend M14
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
31.07.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 4
1.
278238
2007
BY
SWC Regensburg
1.591
12,94 (-2,4)
501
5,21 (+0,0)
517
12,57
573
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
31.07.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 4  /  Hoch
1.
278238
2007
BY
SWC Regensburg
2.105
12,94 (-2,4)
501
5,21 (+0,0)
517
12,57
573
1,57
514
2.
276378
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1.725
12,91 (-2,4)
503
4,77 (+0,0)
472
6,67
312
1,42
438
3.
278542
2008
BY
SWC Regensburg
1.531
13,30 (+0,8)
470
4,24 (+0,0)
414
5,38
241
1,36
406
4.
278323
2008
BY
SWC Regensburg
1.249
16,21 (-2,4)
270
3,39 (+0,0)
315
6,27
291
1,30
373
5.
281401
2007
BY
SWC Regensburg
1.054
17,31 (+0,8)
212
3,52 (-0,1)
331
4,77
205
1,18
306
9-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
31.07.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 4  /  Hoch  /  80m Hürd.  /  Diskus 1,0  /  Stab  /  Speer 600  /  1.000m
1.
278542
2008
BY
SWC Regensburg
3.319
13,30 (+0,8)
470
4,24 (+0,0)
414
5,38
241
1,36
406
15,56 (-0,7)
395
15,29
313
1,40
254
11,69
291
3:06,19
535
2.
278238
2007
BY
SWC Regensburg
2.796
12,94 (-2,4)
501
5,21 (+0,0)
517
12,57
573
1,57
514
12,54 (-0,7)
527
o.g.V.
o.g.V.
4,32
164
aufg.
 
278323
2008
BY
SWC Regensburg
n.a.
16,21 (-2,4)
270
3,39 (+0,0)
315
6,27
291
1,30
373
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
281401
2007
BY
SWC Regensburg
n.a.
17,31 (+0,8)
212
3,52 (-0,1)
331
4,77
205
1,18
306
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
100 m (Finale) - Jugend M14
 
31.07.2021
 
278238
2007
BY
SWC Regensburg
12,94
-2,4
 
 
100 m (Finale) - Jugend M14
 
31.07.2021
 
276378
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
12,91
-2,4
 
 
 
278238
2007
BY
SWC Regensburg
12,94
-2,4
 
 
 
278542
2008
BY
SWC Regensburg
13,30
+0,8
 
 
 
278323
2008
BY
SWC Regensburg
16,21
-2,4
 
 
 
281401
2007
BY
SWC Regensburg
17,31
+0,8
 
 
100 m (Finale) - Jugend M14
 
31.07.2021
 
278238
2007
BY
SWC Regensburg
12,94
-2,4
 
 
 
278542
2008
BY
SWC Regensburg
13,30
+0,8
 
 
 
278323
2008
BY
SWC Regensburg
16,21
-2,4
 
 
 
281401
2007
BY
SWC Regensburg
17,31
+0,8
 
 
1.000 m (Finale) - Jugend M14
 
01.08.2021
 
278542
2008
BY
SWC Regensburg
3:06,19
 
 
 
 
278238
2007
BY
SWC Regensburg
aufg.
 
 
 
 
278323
2008
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
281401
2007
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
31.07.2021
 
278238
2007
BY
SWC Regensburg
12,54
-0,7
 
 
 
278542
2008
BY
SWC Regensburg
15,56
-0,7
 
 
 
278323
2008
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
281401
2007
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
31.07.2021
 
278238
2007
BY
SWC Regensburg
1,57
 
 
 
 
276378
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1,42
 
 
 
 
278542
2008
BY
SWC Regensburg
1,36
 
 
 
 
278323
2008
BY
SWC Regensburg
1,30
 
 
 
 
281401
2007
BY
SWC Regensburg
1,18
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
31.07.2021
 
278238
2007
BY
SWC Regensburg
1,57
 
 
 
 
278542
2008
BY
SWC Regensburg
1,36
 
 
 
 
278323
2008
BY
SWC Regensburg
1,30
 
 
 
 
281401
2007
BY
SWC Regensburg
1,18
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M14
 
01.08.2021
 
278542
2008
BY
SWC Regensburg
1,40
 
 
 
 
278323
2008
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
281401
2007
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
278238
2007
BY
SWC Regensburg
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
31.07.2021
 
278238
2007
BY
SWC Regensburg
5,21
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
31.07.2021
 
278238
2007
BY
SWC Regensburg
5,21
+0,0
 
 
 
276378
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4,77
+0,0
 
 
 
278542
2008
BY
SWC Regensburg
4,24
+0,0
 
 
 
281401
2007
BY
SWC Regensburg
3,52
-0,1
 
 
 
278323
2008
BY
SWC Regensburg
3,39
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
31.07.2021
 
278238
2007
BY
SWC Regensburg
5,21
+0,0
 
 
 
278542
2008
BY
SWC Regensburg
4,24
+0,0
 
 
 
281401
2007
BY
SWC Regensburg
3,52
-0,1
 
 
 
278323
2008
BY
SWC Regensburg
3,39
+0,0
 
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
 
31.07.2021
 
278238
2007
BY
SWC Regensburg
12,57
 
 
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
 
31.07.2021
 
278238
2007
BY
SWC Regensburg
12,57
 
 
 
 
276378
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
6,67
 
 
 
 
278323
2008
BY
SWC Regensburg
6,27
 
 
 
 
278542
2008
BY
SWC Regensburg
5,38
 
 
 
 
281401
2007
BY
SWC Regensburg
4,77
 
 
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
 
31.07.2021
 
278238
2007
BY
SWC Regensburg
12,57
 
 
 
 
278323
2008
BY
SWC Regensburg
6,27
 
 
 
 
278542
2008
BY
SWC Regensburg
5,38
 
 
 
 
281401
2007
BY
SWC Regensburg
4,77
 
 
 
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend M14
 
01.08.2021
 
278542
2008
BY
SWC Regensburg
15,29
 
 
 
 
278323
2008
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
281401
2007
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
278238
2007
BY
SWC Regensburg
o.g.V.
 
 
 
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M14
 
01.08.2021
 
278542
2008
BY
SWC Regensburg
11,69
 
 
 
 
278238
2007
BY
SWC Regensburg
4,32
 
 
 
 
278323
2008
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
281401
2007
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
Jugend M15
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
31.07.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 4  /  Hoch
1.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
2.198
12,58 (+0,8)
533
5,40 (+0,0)
535
11,43
528
1,75
602
2.
274117
2006
BY
SWC Regensburg
1.515
aufg.
4,38 (+0,0)
430
12,14
556
1,60
529
Außer Wertung
 
272759
2006
BY
TSV Gräfelfing
1.940
12,96 (-2,4)
499
5,07 (-0,2)
502
9,33
440
1,54
499
 
280314
2006
BY
LG Eckental
1.891
12,79 (+0,8)
514
4,93 (+0,0)
488
9,25
436
1,45
453
 
274855
2006
BY
TSV Gräfelfing
1.755
13,41 (+0,8)
460
4,24 (+0,0)
414
10,52
491
1,33
390
9-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
31.07.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 4  /  Hoch  /  80m Hürd.  /  Diskus 1,0  /  Stab  /  Speer 600  /  1.000m
1.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
4.647
12,58 (+0,8)
533
5,40 (+0,0)
535
11,43
528
1,75
602
17,74 (-0,7)
328
33,88
552
2,60
459
41,50
579
3:07,01
531
2.
274117
2006
BY
SWC Regensburg
3.113
aufg.
4,38 (+0,0)
430
12,14
556
1,60
529
aufg.
35,41
568
2,60
459
40,49
571
aufg.
Außer Wertung
 
280314
2006
BY
LG Eckental
4.356
12,79 (+0,8)
514
4,93 (+0,0)
488
9,25
436
1,45
453
12,86 (-0,7)
510
26,18
464
2,60
459
25,13
443
2:55,54
589
 
274855
2006
BY
TSV Gräfelfing
4.082
13,41 (+0,8)
460
4,24 (+0,0)
414
10,52
491
1,33
390
15,46 (-0,7)
399
29,15
499
2,60
459
30,59
492
3:18,91
478
 
272759
2006
BY
TSV Gräfelfing
3.848
12,96 (-2,4)
499
5,07 (-0,2)
502
9,33
440
1,54
499
14,55 (-0,7)
433
29,97
509
o.g.V.
30,46
491
3:19,62
475
100 m (Finale) - Jugend M15
 
31.07.2021
 
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
12,58
+0,8
 
 
 
274117
2006
BY
SWC Regensburg
aufg.
 
 
 
Außer Wertung
 
280314
2006
BY
LG Eckental
12,79
+0,8
 
 
 
272759
2006
BY
TSV Gräfelfing
12,96
-2,4
 
 
 
274855
2006
BY
TSV Gräfelfing
13,41
+0,8
 
 
100 m (Finale) - Jugend M15
 
31.07.2021
 
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
12,58
+0,8
 
 
 
274117
2006
BY
SWC Regensburg
aufg.
 
 
 
Außer Wertung
 
280314
2006
BY
LG Eckental
12,79
+0,8
 
 
 
272759
2006
BY
TSV Gräfelfing
12,96
-2,4
 
 
 
274855
2006
BY
TSV Gräfelfing
13,41
+0,8
 
 
1.000 m (Finale) - Jugend M15
 
01.08.2021
 
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
3:07,01
 
 
 
 
274117
2006
BY
SWC Regensburg
aufg.
 
 
 
Außer Wertung
 
280314
2006
BY
LG Eckental
2:55,54
 
 
 
 
274855
2006
BY
TSV Gräfelfing
3:18,91
 
 
 
 
272759
2006
BY
TSV Gräfelfing
3:19,62
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
31.07.2021
 
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
17,74
-0,7
 
 
 
274117
2006
BY
SWC Regensburg
aufg.
 
 
 
Außer Wertung
 
280314
2006
BY
LG Eckental
12,86
-0,7
 
 
 
272759
2006
BY
TSV Gräfelfing
14,55
-0,7
 
 
 
274855
2006
BY
TSV Gräfelfing
15,46
-0,7
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
31.07.2021
 
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
1,75
 
 
 
 
274117
2006
BY
SWC Regensburg
1,60
 
 
 
Außer Wertung
 
272759
2006
BY
TSV Gräfelfing
1,54
 
 
 
 
280314
2006
BY
LG Eckental
1,45
 
 
 
 
274855
2006
BY
TSV Gräfelfing
1,33
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
31.07.2021
 
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
1,75
 
 
 
 
274117
2006
BY
SWC Regensburg
1,60
 
 
 
Außer Wertung
 
272759
2006
BY
TSV Gräfelfing
1,54
 
 
 
 
280314
2006
BY
LG Eckental
1,45
 
 
 
 
274855
2006
BY
TSV Gräfelfing
1,33
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M15
 
01.08.2021
 
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
2,60
 
 
 
 
274117
2006
BY
SWC Regensburg
2,60
 
 
 
Außer Wertung
 
280314
2006
BY
LG Eckental
2,60
 
 
 
 
274855
2006
BY
TSV Gräfelfing
2,60
 
 
 
 
272759
2006
BY
TSV Gräfelfing
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
31.07.2021
 
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
5,40
+0,0
 
 
 
274117
2006
BY
SWC Regensburg
4,38
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
272759
2006
BY
TSV Gräfelfing
5,07
-0,2
 
 
 
280314
2006
BY
LG Eckental
4,93
+0,0
 
 
 
274855
2006
BY
TSV Gräfelfing
4,24
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
31.07.2021
 
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
5,40
+0,0
 
 
 
274117
2006
BY
SWC Regensburg
4,38
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
272759
2006
BY
TSV Gräfelfing
5,07
-0,2
 
 
 
280314
2006
BY
LG Eckental
4,93
+0,0
 
 
 
274855
2006
BY
TSV Gräfelfing
4,24
+0,0
 
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
 
31.07.2021
 
274117
2006
BY
SWC Regensburg
12,14
 
 
 
 
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
11,43
 
 
 
Außer Wertung
 
274855
2006
BY
TSV Gräfelfing
10,52
 
 
 
 
272759
2006
BY
TSV Gräfelfing
9,33
 
 
 
 
280314
2006
BY
LG Eckental
9,25
 
 
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
 
31.07.2021
 
274117
2006
BY
SWC Regensburg
12,14
 
 
 
 
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
11,43
 
 
 
Außer Wertung
 
274855
2006
BY
TSV Gräfelfing
10,52
 
 
 
 
272759
2006
BY
TSV Gräfelfing
9,33
 
 
 
 
280314
2006
BY
LG Eckental
9,25
 
 
 
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend M15
 
01.08.2021
 
274117
2006
BY
SWC Regensburg
35,41
 
 
 
 
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
33,88
 
 
 
Außer Wertung
 
272759
2006
BY
TSV Gräfelfing
29,97
 
 
 
 
274855
2006
BY
TSV Gräfelfing
29,15
 
 
 
 
280314
2006
BY
LG Eckental
26,18
 
 
 
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M15
 
01.08.2021
 
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
41,50
 
 
 
 
274117
2006
BY
SWC Regensburg
40,49
 
 
 
Außer Wertung
 
274855
2006
BY
TSV Gräfelfing
30,59
 
 
 
 
272759
2006
BY
TSV Gräfelfing
30,46
 
 
 
 
280314
2006
BY
LG Eckental
25,13
 
 
 
männliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U16
 
31.07.2021
1.
SWC Regensburg
BY
7.454
278238
2007
BY
2.105
278542
2008
BY
1.531
274117
2006
BY
1.515
278323
2008
BY
1.249
281401
2007
BY
1.054
9-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U16
 
31.07.2021
1.
SWC Regensburg
BY
9.228
278542
2008
BY
3.319
274117
2006
BY
3.113
278238
2007
BY
2.796
männliche Jugend U18
5-Kampf (Finale) - männliche Jugend U18
 
31.07.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 5  /  Hoch  /  400m
Außer Wertung
 
7046
2004
HH
Hamburger SV
3.300
11,41 (+0,0)
771
6,33 (+0,0)
659
13,94
725
1,71
552
55,15
593
 
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
3.037
11,91 (+0,1)
669
5,92 (+0,0)
569
12,12
614
1,65
504
53,01
681
 
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
3.003
11,72 (+0,0)
707
5,81 (-0,1)
546
12,37
629
1,68
528
55,15
593
 
272833
2004
BY
LG Landkreis Roth
2.843
12,07 (+0,1)
637
6,13 (+0,0)
615
10,72
529
1,65
504
56,02
558
 
274300
2005
BY
TSV Gräfelfing
2.833
12,10 (+0,1)
631
5,89 (+0,0)
563
11,41
571
1,65
504
55,87
564
 
271756
2004
BY
TSV Gräfelfing
2.654
12,24 (+0,1)
605
5,46 (+0,0)
473
12,13
614
1,53
411
56,20
551
 
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
2.411
12,69 (+0,1)
522
4,96 (+0,0)
375
10,24
500
1,65
504
57,30
510
10-Kampf (Finale) - männliche Jugend U18
 
31.07.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 5  /  Hoch  /  400m  /  110m Hürd.  /  Diskus 1,5  /  Stab  /  Speer 700  /  1.500m
Außer Wertung
 
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
5.998
11,91 (+0,1)
669
5,92 (+0,0)
569
12,12
614
1,65
504
53,01
681
15,27 (+0,0)
817
28,59
437
3,90
590
44,28
504
4:51,00
613
 
7046
2004
HH
Hamburger SV
5.849
11,41 (+0,0)
771
6,33 (+0,0)
659
13,94
725
1,71
552
55,15
593
15,38 (+0,0)
804
30,83
481
3,60
509
33,63
351
5:29,09
404
 
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
5.811
11,72 (+0,0)
707
5,81 (-0,1)
546
12,37
629
1,68
528
55,15
593
17,26 (+0,0)
597
40,84
682
3,50
482
40,96
456
4:54,59
591
 
272833
2004
BY
LG Landkreis Roth
5.183
12,07 (+0,1)
637
6,13 (+0,0)
615
10,72
529
1,65
504
56,02
558
15,67 (+0,0)
770
26,24
391
3,10
381
26,60
252
5:02,36
546
 
271756
2004
BY
TSV Gräfelfing
5.036
12,24 (+0,1)
605
5,46 (+0,0)
473
12,13
614
1,53
411
56,20
551
16,98 (+0,0)
626
34,77
559
3,40
457
30,27
303
5:22,54
437
 
274300
2005
BY
TSV Gräfelfing
4.936
12,10 (+0,1)
631
5,89 (+0,0)
563
11,41
571
1,65
504
55,87
564
17,87 (+0,0)
537
24,58
359
3,10
381
36,10
386
5:21,93
440
 
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
4.336
12,69 (+0,1)
522
4,96 (+0,0)
375
10,24
500
1,65
504
57,30
510
17,91 (+0,0)
533
27,28
411
o.g.V.
38,55
421
4:59,92
560
100 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
7046
2004
HH
Hamburger SV
11,41
+0,0
 
 
 
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
11,72
+0,0
 
 
 
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
11,91
+0,1
 
 
 
272833
2004
BY
LG Landkreis Roth
12,07
+0,1
 
 
 
274300
2005
BY
TSV Gräfelfing
12,10
+0,1
 
 
 
271756
2004
BY
TSV Gräfelfing
12,24
+0,1
 
 
 
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
12,69
+0,1
 
 
100 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
7046
2004
HH
Hamburger SV
11,41
+0,0
 
 
 
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
11,72
+0,0
 
 
 
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
11,91
+0,1
 
 
 
272833
2004
BY
LG Landkreis Roth
12,07
+0,1
 
 
 
274300
2005
BY
TSV Gräfelfing
12,10
+0,1
 
 
 
271756
2004
BY
TSV Gräfelfing
12,24
+0,1
 
 
 
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
12,69
+0,1
 
 
400 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
53,01
 
 
 
 
7046
2004
HH
Hamburger SV
55,15
 
 
 
 
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
55,15
 
 
 
 
274300
2005
BY
TSV Gräfelfing
55,87
 
 
 
 
272833
2004
BY
LG Landkreis Roth
56,02
 
 
 
 
271756
2004
BY
TSV Gräfelfing
56,20
 
 
 
 
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
57,30
 
 
 
400 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
53,01
 
 
 
 
7046
2004
HH
Hamburger SV
55,15
 
 
 
 
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
55,15
 
 
 
 
274300
2005
BY
TSV Gräfelfing
55,87
 
 
 
 
272833
2004
BY
LG Landkreis Roth
56,02
 
 
 
 
271756
2004
BY
TSV Gräfelfing
56,20
 
 
 
 
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
57,30
 
 
 
1.500 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
01.08.2021
Außer Wertung
 
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
4:51,00
 
 
 
 
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
4:54,59
 
 
 
 
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
4:59,92
 
 
 
 
272833
2004
BY
LG Landkreis Roth
5:02,36
 
 
 
 
274300
2005
BY
TSV Gräfelfing
5:21,93
 
 
 
 
271756
2004
BY
TSV Gräfelfing
5:22,54
 
 
 
 
7046
2004
HH
Hamburger SV
5:29,09
 
 
 
110 m Hürden 0,914 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
01.08.2021
Außer Wertung
 
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
15,27
+0,0
 
 
 
7046
2004
HH
Hamburger SV
15,38
+0,0
 
 
 
272833
2004
BY
LG Landkreis Roth
15,67
+0,0
 
 
 
271756
2004
BY
TSV Gräfelfing
16,98
+0,0
 
 
 
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
17,26
+0,0
 
 
 
274300
2005
BY
TSV Gräfelfing
17,87
+0,0
 
 
 
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
17,91
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
7046
2004
HH
Hamburger SV
1,71
 
 
 
 
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
1,68
 
 
 
 
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
1,65
 
 
 
 
272833
2004
BY
LG Landkreis Roth
1,65
 
 
 
 
274300
2005
BY
TSV Gräfelfing
1,65
 
 
 
 
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
1,65
 
 
 
 
271756
2004
BY
TSV Gräfelfing
1,53
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
7046
2004
HH
Hamburger SV
1,71
 
 
 
 
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
1,68
 
 
 
 
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
1,65
 
 
 
 
272833
2004
BY
LG Landkreis Roth
1,65
 
 
 
 
274300
2005
BY
TSV Gräfelfing
1,65
 
 
 
 
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
1,65
 
 
 
 
271756
2004
BY
TSV Gräfelfing
1,53
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
01.08.2021
Außer Wertung
 
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
3,90
 
 
 
 
7046
2004
HH
Hamburger SV
3,60
 
 
 
 
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
3,50
 
 
 
 
271756
2004
BY
TSV Gräfelfing
3,40
 
 
 
 
272833
2004
BY
LG Landkreis Roth
3,10
 
 
 
 
274300
2005
BY
TSV Gräfelfing
3,10
 
 
 
 
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
7046
2004
HH
Hamburger SV
6,33
+0,0
 
 
 
272833
2004
BY
LG Landkreis Roth
6,13
+0,0
 
 
 
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
5,92
+0,0
 
 
 
274300
2005
BY
TSV Gräfelfing
5,89
+0,0
 
 
 
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
5,81
-0,1
 
 
 
271756
2004
BY
TSV Gräfelfing
5,46
+0,0
 
 
 
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
4,96
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
7046
2004
HH
Hamburger SV
6,33
+0,0
 
 
 
272833
2004
BY
LG Landkreis Roth
6,13
+0,0
 
 
 
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
5,92
+0,0
 
 
 
274300
2005
BY
TSV Gräfelfing
5,89
+0,0
 
 
 
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
5,81
-0,1
 
 
 
271756
2004
BY
TSV Gräfelfing
5,46
+0,0
 
 
 
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
4,96
+0,0
 
 
Kugelstoß 5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
7046
2004
HH
Hamburger SV
13,94
 
 
 
 
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
12,37
 
 
 
 
271756
2004
BY
TSV Gräfelfing
12,13
 
 
 
 
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
12,12
 
 
 
 
274300
2005
BY
TSV Gräfelfing
11,41
 
 
 
 
272833
2004
BY
LG Landkreis Roth
10,72
 
 
 
 
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
10,24
 
 
 
Kugelstoß 5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
7046
2004
HH
Hamburger SV
13,94
 
 
 
 
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
12,37
 
 
 
 
271756
2004
BY
TSV Gräfelfing
12,13
 
 
 
 
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
12,12
 
 
 
 
274300
2005
BY
TSV Gräfelfing
11,41
 
 
 
 
272833
2004
BY
LG Landkreis Roth
10,72
 
 
 
 
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
10,24
 
 
 
Diskuswurf 1,5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
01.08.2021
Außer Wertung
 
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
40,84
 
 
 
 
271756
2004
BY
TSV Gräfelfing
34,77
 
 
 
 
7046
2004
HH
Hamburger SV
30,83
 
 
 
 
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
28,59
 
 
 
 
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
27,28
 
 
 
 
272833
2004
BY
LG Landkreis Roth
26,24
 
 
 
 
274300
2005
BY
TSV Gräfelfing
24,58
 
 
 
Speerwurf 700 g (Finale) - männliche Jugend U18
 
01.08.2021
Außer Wertung
 
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
44,28
 
 
 
 
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
40,96
 
 
 
 
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
38,55
 
 
 
 
274300
2005
BY
TSV Gräfelfing
36,10
 
 
 
 
7046
2004
HH
Hamburger SV
33,63
 
 
 
 
271756
2004
BY
TSV Gräfelfing
30,27
 
 
 
 
272833
2004
BY
LG Landkreis Roth
26,60
 
 
 
männliche Jugend U20
5-Kampf (Finale) - männliche Jugend U20
 
31.07.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 6  /  Hoch  /  400m
1.
269753
2002
BY
TV Burglengenfeld
2.953
11,59 (+0,0)
734
6,05 (+0,0)
597
10,67
526
1,65
504
55,17
592
2.
265166
2002
BY
SWC Regensburg
2.434
12,24 (+0,0)
605
5,48 (+0,0)
477
8,34
386
1,53
411
56,11
555
Außer Wertung
 
266405
2002
BY
LAC Quelle Fürth
2.811
11,71 (+0,0)
709
5,87 (+0,0)
559
8,91
420
1,68
528
55,10
595
 
274244
2003
BY
LAC Quelle Fürth
2.670
12,24 (+0,0)
605
5,66 (+0,0)
514
11,66
586
1,65
504
58,64
461
 
270192
2003
BY
LG Stadtwerke München
2.446
12,11 (+0,0)
629
5,61 (+0,0)
504
8,25
381
1,50
389
56,41
543
10-Kampf (Finale) - männliche Jugend U20
 
31.07.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 6  /  Hoch  /  400m  /  110m Hürd.  /  Diskus 1,7  /  Stab  /  Speer 800  /  1.500m
1.
265166
2002
BY
SWC Regensburg
3.342
12,24 (+0,0)
605
5,48 (+0,0)
477
8,34
386
1,53
411
56,11
555
disq.
25,42
375
3,10
381
19,27
152
aufg.
Außer Wertung
 
274244
2003
BY
LAC Quelle Fürth
4.748
12,24 (+0,0)
605
5,66 (+0,0)
514
11,66
586
1,65
504
58,64
461
19,05 (+0,0)
428
28,34
432
3,90
590
32,63
336
5:53,31
292
 
270192
2003
BY
LG Stadtwerke München
4.431
12,11 (+0,0)
629
5,61 (+0,0)
504
8,25
381
1,50
389
56,41
543
18,14 (+0,0)
511
21,09
293
3,40
457
29,46
292
5:23,57
432
100 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
31.07.2021
 
269753
2002
BY
TV Burglengenfeld
11,59
+0,0
 
 
 
265166
2002
BY
SWC Regensburg
12,24
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
266405
2002
BY
LAC Quelle Fürth
11,71
+0,0
 
 
 
270192
2003
BY
LG Stadtwerke München
12,11
+0,0
 
 
 
274244
2003
BY
LAC Quelle Fürth
12,24
+0,0
 
 
100 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
31.07.2021
 
265166
2002
BY
SWC Regensburg
12,24
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
270192
2003
BY
LG Stadtwerke München
12,11
+0,0
 
 
 
274244
2003
BY
LAC Quelle Fürth
12,24
+0,0
 
 
400 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
31.07.2021
 
269753
2002
BY
TV Burglengenfeld
55,17
 
 
 
 
265166
2002
BY
SWC Regensburg
56,11
 
 
 
Außer Wertung
 
266405
2002
BY
LAC Quelle Fürth
55,10
 
 
 
 
270192
2003
BY
LG Stadtwerke München
56,41
 
 
 
 
274244
2003
BY
LAC Quelle Fürth
58,64
 
 
 
400 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
31.07.2021
 
265166
2002
BY
SWC Regensburg
56,11
 
 
 
Außer Wertung
 
270192
2003
BY
LG Stadtwerke München
56,41
 
 
 
 
274244
2003
BY
LAC Quelle Fürth
58,64
 
 
 
1.500 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
01.08.2021
 
265166
2002
BY
SWC Regensburg
aufg.
 
 
 
Außer Wertung
 
270192
2003
BY
LG Stadtwerke München
5:23,57
 
 
 
 
274244
2003
BY
LAC Quelle Fürth
5:53,31
 
 
 
110 m Hürden 0,991 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
01.08.2021
 
265166
2002
BY
SWC Regensburg
disq.
 
 
 
Außer Wertung
 
270192
2003
BY
LG Stadtwerke München
18,14
+0,0
 
 
 
274244
2003
BY
LAC Quelle Fürth
19,05
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
31.07.2021
 
269753
2002
BY
TV Burglengenfeld
1,65
 
 
 
 
265166
2002
BY
SWC Regensburg
1,53
 
 
 
Außer Wertung
 
266405
2002
BY
LAC Quelle Fürth
1,68
 
 
 
 
274244
2003
BY
LAC Quelle Fürth
1,65
 
 
 
 
270192
2003
BY
LG Stadtwerke München
1,50
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
31.07.2021
 
265166
2002
BY
SWC Regensburg
1,53
 
 
 
Außer Wertung
 
274244
2003
BY
LAC Quelle Fürth
1,65
 
 
 
 
270192
2003
BY
LG Stadtwerke München
1,50
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
01.08.2021
 
265166
2002
BY
SWC Regensburg
3,10
 
 
 
Außer Wertung
 
274244
2003
BY
LAC Quelle Fürth
3,90
 
 
 
 
270192
2003
BY
LG Stadtwerke München
3,40
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
31.07.2021
 
269753
2002
BY
TV Burglengenfeld
6,05
+0,0
 
 
 
265166
2002
BY
SWC Regensburg
5,48
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
266405
2002
BY
LAC Quelle Fürth
5,87
+0,0
 
 
 
274244
2003
BY
LAC Quelle Fürth
5,66
+0,0
 
 
 
270192
2003
BY
LG Stadtwerke München
5,61
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
31.07.2021
 
265166
2002
BY
SWC Regensburg
5,48
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
274244
2003
BY
LAC Quelle Fürth
5,66
+0,0
 
 
 
270192
2003
BY
LG Stadtwerke München
5,61
+0,0
 
 
Kugelstoß 6 kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
31.07.2021
 
269753
2002
BY
TV Burglengenfeld
10,67
 
 
 
 
265166
2002
BY
SWC Regensburg
8,34
 
 
 
Außer Wertung
 
274244
2003
BY
LAC Quelle Fürth
11,66
 
 
 
 
266405
2002
BY
LAC Quelle Fürth
8,91
 
 
 
 
270192
2003
BY
LG Stadtwerke München
8,25
 
 
 
Kugelstoß 6 kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
31.07.2021
 
265166
2002
BY
SWC Regensburg
8,34
 
 
 
Außer Wertung
 
274244
2003
BY
LAC Quelle Fürth
11,66
 
 
 
 
270192
2003
BY
LG Stadtwerke München
8,25
 
 
 
Diskuswurf 1,75 kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
01.08.2021
 
265166
2002
BY
SWC Regensburg
25,42
 
 
 
Außer Wertung
 
274244
2003
BY
LAC Quelle Fürth
28,34
 
 
 
 
270192
2003
BY
LG Stadtwerke München
21,09
 
 
 
Speerwurf 800 g (Finale) - männliche Jugend U20
 
01.08.2021
 
265166
2002
BY
SWC Regensburg
19,27
 
 
 
Außer Wertung
 
274244
2003
BY
LAC Quelle Fürth
32,63
 
 
 
 
270192
2003
BY
LG Stadtwerke München
29,46
 
 
 
Männer
10-Kampf (Finale) - Männer
 
31.07.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 7  /  Hoch  /  400m  /  110m Hürd.  /  Diskus 2,0  /  Stab  /  Speer 800  /  1.500m
Außer Wertung
 
255193
1996
BY
SV Putzbrunn
5.788
11,49 (-0,4)
755
6,36 (+0,0)
666
10,54
518
1,74
577
54,86
604
17,26 (+0,2)
597
32,05
505
3,40
457
46,10
531
4:56,90
578
 
138002
Kussmann, Lukas
1997
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 192
5.786
11,66 (+0,2)
719
5,86 (+0,0)
556
11,76
592
1,74
577
52,55
701
18,19 (+0,2)
506
38,66
637
2,70
286
50,48
596
4:50,37
616
 
280877
2000
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
5.706
12,11 (+0,0)
629
6,10 (+0,0)
608
9,90
480
2,01
813
54,75
609
17,13 (+0,0)
611
26,22
391
3,60
509
42,18
474
4:56,19
582
 
277506
2000
BY
LG Stadtwerke München
5.625
12,18 (+0,0)
616
5,97 (+0,0)
580
10,85
537
1,83
653
53,49
661
17,76 (+0,0)
547
29,14
448
3,40
457
45,27
519
4:52,02
607
 
259119
1998
BY
TuS Geretsried
5.446
11,91 (-0,4)
669
5,83 (+0,2)
550
10,44
512
1,65
504
51,60
742
18,46 (+0,2)
481
28,01
425
3,40
457
36,04
385
4:33,57
721
 
11670
2001
ST
SV Halle
5.428
11,47 (+0,2)
759
6,14 (+0,0)
617
10,86
537
1,72
560
52,71
694
17,04 (+0,2)
620
21,83
307
2,80
309
38,56
421
4:52,50
604
 
 
Schweikert, Tim
2001
BA
TV 1834 Pforzheim
5.351
11,79 (+0,2)
693
6,10 (+0,0)
608
10,46
513
1,83
653
52,81
690
19,74 (+0,2)
370
25,73
381
3,00
357
41,55
465
4:49,53
621
 
252206
1996
BY
LG Sempt
5.336
12,55 (+0,0)
547
6,20 (+1,0)
630
11,94
603
1,80
627
54,05
638
17,32 (+0,0)
591
35,37
571
o.g.V.
39,92
441
4:38,75
688
 
263112
2000
BY
LAC Quelle Fürth
5.311
11,70 (+0,2)
711
6,21 (+0,0)
632
10,99
545
1,77
602
53,34
667
17,74 (+0,2)
549
32,40
512
3,50
482
51,54
611
aufg.
 
280687
1997
BY
LAC Quelle Fürth
5.227
12,61 (-0,4)
536
5,72 (+0,7)
527
10,27
502
1,62
480
57,20
513
16,98 (+0,0)
626
27,15
409
4,50
760
40,68
452
5:25,47
422
 
259326
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
5.206
12,52 (+0,0)
552
5,68 (+0,0)
519
9,08
431
1,83
653
54,62
614
19,40 (+0,0)
398
25,96
386
2,90
333
49,53
582
4:31,02
738
 
278533
2000
BY
LAC Quelle Fürth
4.727
12,62 (+0,0)
534
5,35 (+1,0)
451
8,31
385
1,74
577
56,54
538
18,47 (+0,0)
480
23,65
341
2,90
333
41,15
459
4:48,35
629
 
280833
1996
BY
TSV Gräfelfing
4.626
11,78 (+0,2)
695
5,83 (+0,3)
550
7,58
341
1,65
504
54,81
606
19,77 (+0,2)
368
25,05
368
2,90
333
29,05
286
4:57,34
575
 
262239
2001
BY
LAC Quelle Fürth
3.527
12,13 (-0,4)
626
5,43 (+0,1)
467
10,17
496
1,65
504
aufg.
aufg.
26,90
404
3,30
431
50,70
599
aufg.
 
265806
2001
BY
TS Herzogenaurach
3.456
12,52 (+0,0)
552
5,73 (+0,0)
529
10,12
493
1,74
577
aufg.
aufg.
28,24
430
2,90
333
46,82
542
aufg.
10-Kampf Mannschaft (Finale) - Männer
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
LAC Quelle Fürth
BY
15.265
263112
2000
BY
5.311
280687
1997
BY
5.227
278533
2000
BY
4.727
Jedermannzehnkampf Mädchen (Finale) - Männer
 
31.07.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 7  /  Hoch  /  400m  /  110m Hürd.  /  Diskus 2,0  /  Stab  /  Speer 800  /  1.500m
1.
 
Lankes, Maria
2009
BY
SWC Regensburg
3.415
15,40
318
3,62
343
5,53
250
1,20
318
1:11,83
363
22,03
419
18,87
367
1,90
347
16,33
350
6:15,04
340
2.
279098
Fischer, Franzi
2008
BY
TV 1861 Amberg
3.353
14,31
391
4,01
389
5,61
255
1,32
384
1:17,61
305
19,57
487
15,34
314
1,20
213
16,45
352
7:05,56
263
3.
 
Bruischütz, Lena
2009
BY
SWC Regensburg
3.164
16,09
277
3,82
367
5,53
250
1,12
271
1:13,99
340
23,11
394
15,64
319
1,40
254
14,01
322
5:58,36
370
4.
 
Bruischütz, Annika
2009
BY
SWC Regensburg
3.072
16,31
264
3,79
363
4,52
189
1,16
295
1:15,67
323
21,08
444
13,31
281
1,30
234
13,53
316
6:02,54
363
5.
 
Simon, Nele
2010
BY
SWC Regensburg
3.067
15,54
309
3,67
349
4,58
193
1,20
318
1:12,23
359
21,76
426
11,10
241
1,20
213
11,50
289
5:58,55
370
6.
 
Ernstberger, Pauline
2009
BY
SWC Regensburg
2.986
15,92
287
3,75
359
5,52
249
1,24
340
1:13,63
344
21,38
436
14,71
304
o.g.V.
13,26
312
6:06,37
355
7.
 
Mackert, Emely
2008
BY
TV 1861 Amberg
2.971
16,03
280
3,67
349
5,79
265
1,20
318
1:21,32
272
22,69
403
18,32
360
1,10
190
13,95
321
7:46,02
213
8.
 
Kramer, Julia
2008
BY
SWC Regensburg
2.961
14,53
375
3,90
376
4,65
197
1,12
271
1:09,91
384
20,75
453
12,39
264
o.g.V.
10,63
276
6:01,28
365
9.
 
Herold, Laura
2009
BY
SWC Regensburg
2.880
16,41
259
3,67
349
4,80
206
1,16
295
1:21,51
271
21,64
429
14,61
302
1,03
174
13,88
320
6:56,46
275
10.
 
Kopp, Johanna
2008
BY
TV 1861 Amberg
2.721
16,81
237
3,26
299
4,87
211
1,16
295
1:21,96
267
22,69
403
13,00
275
1,10
190
10,68
277
7:02,37
267
11.
 
Eigenstetter, Rebecca
2009
BY
SWC Regensburg
2.658
16,72
242
3,00
265
4,02
156
1,04
223
1:17,67
304
22,08
418
11,09
241
1,60
293
8,45
243
6:57,72
273
12.
 
Reisinger, Josefa
2008
BY
SWC Regensburg
2.559
16,82
237
3,20
291
4,55
191
1,08
247
1:17,42
307
22,68
403
13,30
280
o.g.V.
9,30
256
6:10,96
347
13.
 
Breuneck, Franziska
2010
BY
SWC Regensburg
1.857
18,47
158
2,87
248
3,39
112
0,92
147
1:34,63
175
26,45
328
8,81
196
o.g.V.
9,65
262
7:30,65
231
 
 
Metzler, Evi
2010
BY
SWC Regensburg
n.a.
18,17
171
2,88
249
n.a.
n.a.
1:29,90
207
n.a.
13,23
279
1,20
213
n.a.
n.a.
 
 
Auer, Katharina
2009
BY
SWC Regensburg
n.a.
14,61
370
4,02
390
n.a.
n.a.
1:05,09
443
n.a.
11,61
250
o.g.V.
n.a.
n.a.
Jedermannzehnkampf Männer (Finale) - Männer
 
31.07.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 7  /  Hoch  /  400m  /  110m Hürd.  /  Diskus 2,0  /  Stab  /  Speer 800  /  1.500m
1.
256382
1997
BY
DJK SB Regensburg
4.342
12,34
586
5,53
487
7,80
354
1,48
374
55,24
589
19,32
405
21,20
295
3,00
357
32,80
339
5:00,59
556
2.
259422
1998
BY
SWC Regensburg
4.092
13,29
420
5,14
409
9,77
472
1,60
464
59,83
419
aufg.
28,34
432
3,50
482
41,21
460
5:04,43
534
3.
 
Kettner, Christoph
1990
BY
Altenberger Jungs
3.706
13,43
397
4,85
354
8,83
416
1,48
374
59,83
419
21,37
249
21,13
293
2,70
286
29,22
288
4:48,16
630
4.
 
Krieger, Johannes
1985
BY
SWC Regensburg
3.149
13,43
397
4,78
341
7,47
335
1,48
374
1:03,65
297
20,56
306
20,41
280
2,40
220
29,40
291
5:49,73
308
5.
 
Maidl, Paul
1997
BY
Altenberger Jungs
3.147
12,77
508
5,13
407
7,59
342
1,44
345
1:00,19
407
22,10
202
15,92
197
1,50
54
25,84
241
5:21,25
444
6.
 
Brand-Haider, Niklas-FLo
1998
BA
Uni Regensburg
3.060
14,32
268
4,55
299
7,40
331
1,40
317
1:05,34
250
21,21
260
19,07
255
2,60
264
26,65
252
4:59,20
564
7.
 
Eigenstetter, Frederik
1998
BY
SWC Regensburg
2.958
13,45
394
4,72
330
6,36
270
1,36
290
1:00,76
388
21,01
274
16,58
209
2,20
179
26,89
256
5:36,39
368
8.
 
Zeitzler, Paul
1996
BY
Ohne Verein
2.918
13,29
420
4,82
348
7,11
314
1,40
317
1:01,14
375
22,04
206
16,46
207
2,40
220
21,16
177
5:43,70
334
9.
 
Team, Knie_und_Rücken
1900
BY
SWC Regensburg
2.891
14,18
287
4,55
299
10,30
504
1,48
374
1:09,70
144
43,27
0
31,51
494
2,50
242
33,84
354
6:18,74
193
10.
 
LG Telis, Team
2000
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2.869
13,25
426
3,97
201
9,95
483
1,44
345
1:07,33
198
aufg.
23,21
333
1,90
121
33,15
344
5:26,19
418
11.
 
Dobiasch, Michael
1990
BY
Altenberger Jungs
2.766
14,66
225
4,92
367
8,78
413
1,52
404
1:08,89
162
23,00
151
21,10
293
2,60
264
35,74
381
6:46,81
106
12.
 
Binner, Jannis
1996
BY
SWC Regensburg
2.749
13,30
418
4,56
301
6,41
273
1,28
237
1:01,41
366
22,13
200
16,22
202
2,00
140
17,02
122
5:12,40
490
13.
 
Bruckmeier, Dominik
1993
BY
SWC Regensburg
2.351
14,29
272
4,31
257
5,74
234
1,44
345
1:05,30
251
23,33
134
15,59
191
2,30
199
15,87
107
5:37,99
361
14.
 
Huber, Christoph
1997
BY
Altenberger Jungs
2.148
14,55
239
4,49
288
6,52
279
1,28
237
1:08,00
182
24,13
97
16,06
199
1,70
86
24,31
220
5:46,68
321
15.
 
Team, TobiRomanSonja
2000
BY
SWC Regensburg
1.559
19,41
0
3,49
129
5,22
204
1,32
263
1:06,33
223
23,02
150
20,39
279
2,10
159
15,48
102
7:10,82
50
 
281389
Wagner, Simon
1996
BY
SWC Regensburg
n.a.
12,09
633
4,13
227
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
38,44
633
aufg.
n.a.
n.a.
 
275100
1971
BY
SWC Regensburg
n.a.
n.a.
n.a.
22,70
323
n.a.
n.a.
 
 
Zink, Thomas
1949
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
n.a.
n.a.
aufg.
11,38
116
18,95
0
2,48
15
 
 
Büchner, Paul
1991
BY
SC DHfk Leipzig
n.a.
n.a.
2,80
309
n.a.
n.a.
n.a.
Jedermannzehnkampf Jungen (Finale) - Männer
 
31.07.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 7  /  Hoch  /  400m  /  110m Hürd.  /  Diskus 2,0  /  Stab  /  Speer 800  /  1.500m
1.
280673
2009
BY
TV 1861 Amberg
3.520
14,25
395
4,40
432
7,55
357
1,20
318
1:18,07
301
20,21
468
20,59
392
1,20
213
15,53
341
6:37,36
303
2.
 
Kyrieleis, Georg
2010
BY
SWC Regensburg
2.724
16,52
253
4,42
434
4,54
190
0,92
147
1:27,00
227
22,95
397
14,02
293
1,10
190
17,19
360
7:28,71
233
 
 
Neumüller, Tim
2009
BY
SWC Regensburg
n.a.
16,11
276
o.g.V.
n.a.
n.a.
1:23,20
257
n.a.
12,50
266
1,10
190
n.a.
n.a.
 
279635
2009
BY
SWC Regensburg
n.a.
16,57
250
3,49
327
n.a.
n.a.
1:18,14
300
n.a.
14,60
302
1,03
174
n.a.
n.a.
100 m (Finale) - Männer
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
11670
2001
ST
SV Halle
11,47
+0,2
 
 
 
255193
1996
BY
SV Putzbrunn
11,49
-0,4
 
 
 
138002
Kussmann, Lukas
1997
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 192
11,66
+0,2
 
 
 
263112
2000
BY
LAC Quelle Fürth
11,70
+0,2
 
 
 
280833
1996
BY
TSV Gräfelfing
11,78
+0,2
 
 
 
 
Schweikert, Tim
2001
BA
TV 1834 Pforzheim
11,79
+0,2
 
 
 
259119
1998
BY
TuS Geretsried
11,91
-0,4
 
 
 
280877
2000
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
12,11
+0,0
 
 
 
262239
2001
BY
LAC Quelle Fürth
12,13
-0,4
 
 
 
277506
2000
BY
LG Stadtwerke München
12,18
+0,0
 
 
 
259326
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
12,52
+0,0
 
 
 
265806
2001
BY
TS Herzogenaurach
12,52
+0,0
 
 
 
252206
1996
BY
LG Sempt
12,55
+0,0
 
 
 
280687
1997
BY
LAC Quelle Fürth
12,61
-0,4
 
 
 
278533
2000
BY
LAC Quelle Fürth
12,62
+0,0
 
 
100 m (Finale) - Männer
 
31.07.2021
 
279098
Fischer, Franzi
2008
BY
TV 1861 Amberg
14,31
 
 
 
 
 
Kramer, Julia
2008
BY
SWC Regensburg
14,53
 
 
 
 
 
Auer, Katharina
2009
BY
SWC Regensburg
14,61
 
 
 
 
 
Lankes, Maria
2009
BY
SWC Regensburg
15,40
 
 
 
 
 
Simon, Nele
2010
BY
SWC Regensburg
15,54
 
 
 
 
 
Ernstberger, Pauline
2009
BY
SWC Regensburg
15,92
 
 
 
 
 
Mackert, Emely
2008
BY
TV 1861 Amberg
16,03
 
 
 
 
 
Bruischütz, Lena
2009
BY
SWC Regensburg
16,09
 
 
 
 
 
Bruischütz, Annika
2009
BY
SWC Regensburg
16,31
 
 
 
 
 
Herold, Laura
2009
BY
SWC Regensburg
16,41
 
 
 
 
 
Eigenstetter, Rebecca
2009
BY
SWC Regensburg
16,72
 
 
 
 
 
Kopp, Johanna
2008
BY
TV 1861 Amberg
16,81
 
 
 
 
 
Reisinger, Josefa
2008
BY
SWC Regensburg
16,82
 
 
 
 
 
Metzler, Evi
2010
BY
SWC Regensburg
18,17
 
 
 
 
 
Breuneck, Franziska
2010
BY
SWC Regensburg
18,47
 
 
 
100 m (Finale) - Männer
 
31.07.2021
 
281389
Wagner, Simon
1996
BY
SWC Regensburg
12,09
 
 
 
 
256382
1997
BY
DJK SB Regensburg
12,34
 
 
 
 
 
Maidl, Paul
1997
BY
Altenberger Jungs
12,77
 
 
 
 
 
LG Telis, Team
2000
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
13,25
 
 
 
 
259422
1998
BY
SWC Regensburg
13,29
 
 
 
 
 
Zeitzler, Paul
1996
BY
Ohne Verein
13,29
 
 
 
 
 
Binner, Jannis
1996
BY
SWC Regensburg
13,30
 
 
 
 
 
Kettner, Christoph
1990
BY
Altenberger Jungs
13,43
 
 
 
 
 
Krieger, Johannes
1985
BY
SWC Regensburg
13,43
 
 
 
 
 
Eigenstetter, Frederik
1998
BY
SWC Regensburg
13,45
 
 
 
 
 
Team, Knie_und_Rücken
1900
BY
SWC Regensburg
14,18
 
 
 
 
 
Bruckmeier, Dominik
1993
BY
SWC Regensburg
14,29
 
 
 
 
 
Brand-Haider, Niklas-FLo
1998
BA
Uni Regensburg
14,32
 
 
 
 
 
Huber, Christoph
1997
BY
Altenberger Jungs
14,55
 
 
 
 
 
Dobiasch, Michael
1990
BY
Altenberger Jungs
14,66
 
 
 
 
 
Zink, Thomas
1949
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
18,95
 
 
 
 
 
Team, TobiRomanSonja
2000
BY
SWC Regensburg
19,41
 
 
 
 
275100
1971
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
 
Büchner, Paul
1991
BY
SC DHfk Leipzig
n.a.
 
 
 
100 m (Finale) - Männer
 
31.07.2021
 
280673
2009
BY
TV 1861 Amberg
14,25
 
 
 
 
 
Neumüller, Tim
2009
BY
SWC Regensburg
16,11
 
 
 
 
 
Kyrieleis, Georg
2010
BY
SWC Regensburg
16,52
 
 
 
 
279635
2009
BY
SWC Regensburg
16,57
 
 
 
400 m (Finale) - Männer
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
259119
1998
BY
TuS Geretsried
51,60
 
 
 
 
138002
Kussmann, Lukas
1997
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 192
52,55
 
 
 
 
11670
2001
ST
SV Halle
52,71
 
 
 
 
 
Schweikert, Tim
2001
BA
TV 1834 Pforzheim
52,81
 
 
 
 
263112
2000
BY
LAC Quelle Fürth
53,34
 
 
 
 
277506
2000
BY
LG Stadtwerke München
53,49
 
 
 
 
252206
1996
BY
LG Sempt
54,05
 
 
 
 
259326
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
54,62
 
 
 
 
280877
2000
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
54,75
 
 
 
 
280833
1996
BY
TSV Gräfelfing
54,81
 
 
 
 
255193
1996
BY
SV Putzbrunn
54,86
 
 
 
 
278533
2000
BY
LAC Quelle Fürth
56,54
 
 
 
 
280687
1997
BY
LAC Quelle Fürth
57,20
 
 
 
 
262239
2001
BY
LAC Quelle Fürth
aufg.
 
 
 
 
265806
2001
BY
TS Herzogenaurach
aufg.
 
 
 
400 m (Finale) - Männer
 
31.07.2021
 
 
Auer, Katharina
2009
BY
SWC Regensburg
1:05,09
 
 
 
 
 
Kramer, Julia
2008
BY
SWC Regensburg
1:09,91
 
 
 
 
 
Lankes, Maria
2009
BY
SWC Regensburg
1:11,83
 
 
 
 
 
Simon, Nele
2010
BY
SWC Regensburg
1:12,23
 
 
 
 
 
Ernstberger, Pauline
2009
BY
SWC Regensburg
1:13,63
 
 
 
 
 
Bruischütz, Lena
2009
BY
SWC Regensburg
1:13,99
 
 
 
 
 
Bruischütz, Annika
2009
BY
SWC Regensburg
1:15,67
 
 
 
 
 
Reisinger, Josefa
2008
BY
SWC Regensburg
1:17,42
 
 
 
 
279098
Fischer, Franzi
2008
BY
TV 1861 Amberg
1:17,61
 
 
 
 
 
Eigenstetter, Rebecca
2009
BY
SWC Regensburg
1:17,67
 
 
 
 
 
Mackert, Emely
2008
BY
TV 1861 Amberg
1:21,32
 
 
 
 
 
Herold, Laura
2009
BY
SWC Regensburg
1:21,51
 
 
 
 
 
Kopp, Johanna
2008
BY
TV 1861 Amberg
1:21,96
 
 
 
 
 
Metzler, Evi
2010
BY
SWC Regensburg
1:29,90
 
 
 
 
 
Breuneck, Franziska
2010
BY
SWC Regensburg
1:34,63
 
 
 
400 m (Finale) - Männer
 
31.07.2021
 
256382
1997
BY
DJK SB Regensburg
55,24
 
 
 
 
259422
1998
BY
SWC Regensburg
59,83
 
 
 
 
 
Kettner, Christoph
1990
BY
Altenberger Jungs
59,83
 
 
 
 
 
Maidl, Paul
1997
BY
Altenberger Jungs
1:00,19
 
 
 
 
 
Eigenstetter, Frederik
1998
BY
SWC Regensburg
1:00,76
 
 
 
 
 
Zeitzler, Paul
1996
BY
Ohne Verein
1:01,14
 
 
 
 
 
Binner, Jannis
1996
BY
SWC Regensburg
1:01,41
 
 
 
 
 
Krieger, Johannes
1985
BY
SWC Regensburg
1:03,65
 
 
 
 
 
Bruckmeier, Dominik
1993
BY
SWC Regensburg
1:05,30
 
 
 
 
 
Brand-Haider, Niklas-FLo
1998
BA
Uni Regensburg
1:05,34
 
 
 
 
 
Team, TobiRomanSonja
2000
BY
SWC Regensburg
1:06,33
 
 
 
 
 
LG Telis, Team
2000
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1:07,33
 
 
 
 
 
Huber, Christoph
1997
BY
Altenberger Jungs
1:08,00
 
 
 
 
 
Dobiasch, Michael
1990
BY
Altenberger Jungs
1:08,89
 
 
 
 
 
Team, Knie_und_Rücken
1900
BY
SWC Regensburg
1:09,70
 
 
 
 
281389
Wagner, Simon
1996
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
275100
1971
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
 
Zink, Thomas
1949
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
n.a.
 
 
 
 
 
Büchner, Paul
1991
BY
SC DHfk Leipzig
n.a.
 
 
 
400 m (Finale) - Männer
 
31.07.2021
 
280673
2009
BY
TV 1861 Amberg
1:18,07
 
 
 
 
279635
2009
BY
SWC Regensburg
1:18,14
 
 
 
 
 
Neumüller, Tim
2009
BY
SWC Regensburg
1:23,20
 
 
 
 
 
Kyrieleis, Georg
2010
BY
SWC Regensburg
1:27,00
 
 
 
1.500 m (Finale) - Männer
 
01.08.2021
Außer Wertung
 
259326
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
4:31,02
 
 
 
 
259119
1998
BY
TuS Geretsried
4:33,57
 
 
 
 
252206
1996
BY
LG Sempt
4:38,75
 
 
 
 
278533
2000
BY
LAC Quelle Fürth
4:48,35
 
 
 
 
 
Schweikert, Tim
2001
BA
TV 1834 Pforzheim
4:49,53
 
 
 
 
138002
Kussmann, Lukas
1997
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 192
4:50,37
 
 
 
 
277506
2000
BY
LG Stadtwerke München
4:52,02
 
 
 
 
11670
2001
ST
SV Halle
4:52,50
 
 
 
 
280877
2000
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
4:56,19
 
 
 
 
255193
1996
BY
SV Putzbrunn
4:56,90
 
 
 
 
280833
1996
BY
TSV Gräfelfing
4:57,34
 
 
 
 
280687
1997
BY
LAC Quelle Fürth
5:25,47
 
 
 
 
263112
2000
BY
LAC Quelle Fürth
aufg.
 
 
 
 
262239
2001
BY
LAC Quelle Fürth
aufg.
 
 
 
 
265806
2001
BY
TS Herzogenaurach
aufg.
 
 
 
1.500 m (Finale) - Männer
 
31.07.2021
 
 
Bruischütz, Lena
2009
BY
SWC Regensburg
5:58,36
 
 
 
 
 
Simon, Nele
2010
BY
SWC Regensburg
5:58,55
 
 
 
 
 
Kramer, Julia
2008
BY
SWC Regensburg
6:01,28
 
 
 
 
 
Bruischütz, Annika
2009
BY
SWC Regensburg
6:02,54
 
 
 
 
 
Ernstberger, Pauline
2009
BY
SWC Regensburg
6:06,37
 
 
 
 
 
Reisinger, Josefa
2008
BY
SWC Regensburg
6:10,96
 
 
 
 
 
Lankes, Maria
2009
BY
SWC Regensburg
6:15,04
 
 
 
 
 
Herold, Laura
2009
BY
SWC Regensburg
6:56,46
 
 
 
 
 
Eigenstetter, Rebecca
2009
BY
SWC Regensburg
6:57,72
 
 
 
 
 
Kopp, Johanna
2008
BY
TV 1861 Amberg
7:02,37
 
 
 
 
279098
Fischer, Franzi
2008
BY
TV 1861 Amberg
7:05,56
 
 
 
 
 
Breuneck, Franziska
2010
BY
SWC Regensburg
7:30,65
 
 
 
 
 
Mackert, Emely
2008
BY
TV 1861 Amberg
7:46,02
 
 
 
 
 
Metzler, Evi
2010
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
 
Auer, Katharina
2009
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
1.500 m (Finale) - Männer
 
31.07.2021
 
 
Kettner, Christoph
1990
BY
Altenberger Jungs
4:48,16
 
 
 
 
 
Brand-Haider, Niklas-FLo
1998
BA
Uni Regensburg
4:59,20
 
 
 
 
256382
1997
BY
DJK SB Regensburg
5:00,59
 
 
 
 
259422
1998
BY
SWC Regensburg
5:04,43
 
 
 
 
 
Binner, Jannis
1996
BY
SWC Regensburg
5:12,40
 
 
 
 
 
Maidl, Paul
1997
BY
Altenberger Jungs
5:21,25
 
 
 
 
 
LG Telis, Team
2000
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
5:26,19
 
 
 
 
 
Eigenstetter, Frederik
1998
BY
SWC Regensburg
5:36,39
 
 
 
 
 
Bruckmeier, Dominik
1993
BY
SWC Regensburg
5:37,99
 
 
 
 
 
Zeitzler, Paul
1996
BY
Ohne Verein
5:43,70
 
 
 
 
 
Huber, Christoph
1997
BY
Altenberger Jungs
5:46,68
 
 
 
 
 
Krieger, Johannes
1985
BY
SWC Regensburg
5:49,73
 
 
 
 
 
Team, Knie_und_Rücken
1900
BY
SWC Regensburg
6:18,74
 
 
 
 
 
Dobiasch, Michael
1990
BY
Altenberger Jungs
6:46,81
 
 
 
 
 
Team, TobiRomanSonja
2000
BY
SWC Regensburg
7:10,82
 
 
 
 
281389
Wagner, Simon
1996
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
275100
1971
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
 
Zink, Thomas
1949
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
n.a.
 
 
 
 
 
Büchner, Paul
1991
BY
SC DHfk Leipzig
n.a.
 
 
 
1.500 m (Finale) - Männer
 
31.07.2021
 
280673
2009
BY
TV 1861 Amberg
6:37,36
 
 
 
 
 
Kyrieleis, Georg
2010
BY
SWC Regensburg
7:28,71
 
 
 
 
 
Neumüller, Tim
2009
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
279635
2009
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
110 m Hürden 1,067 m (Finale) - Männer
 
01.08.2021
Außer Wertung
 
280687
1997
BY
LAC Quelle Fürth
16,98
+0,0
 
 
 
11670
2001
ST
SV Halle
17,04
+0,2
 
 
 
280877
2000
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
17,13
+0,0
 
 
 
255193
1996
BY
SV Putzbrunn
17,26
+0,2
 
 
 
252206
1996
BY
LG Sempt
17,32
+0,0
 
 
 
263112
2000
BY
LAC Quelle Fürth
17,74
+0,2
 
 
 
277506
2000
BY
LG Stadtwerke München
17,76
+0,0
 
 
 
138002
Kussmann, Lukas
1997
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 192
18,19
+0,2
 
 
 
259119
1998
BY
TuS Geretsried
18,46
+0,2
 
 
 
278533
2000
BY
LAC Quelle Fürth
18,47
+0,0
 
 
 
259326
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
19,40
+0,0
 
 
 
 
Schweikert, Tim
2001
BA
TV 1834 Pforzheim
19,74
+0,2
 
 
 
280833
1996
BY
TSV Gräfelfing
19,77
+0,2
 
 
 
262239
2001
BY
LAC Quelle Fürth
aufg.
 
 
 
 
265806
2001
BY
TS Herzogenaurach
aufg.
 
 
 
110 m Hürden 1,067 m (Finale) - Männer
 
31.07.2021
 
279098
Fischer, Franzi
2008
BY
TV 1861 Amberg
19,57
 
 
 
 
 
Kramer, Julia
2008
BY
SWC Regensburg
20,75
 
 
 
 
 
Bruischütz, Annika
2009
BY
SWC Regensburg
21,08
 
 
 
 
 
Ernstberger, Pauline
2009
BY
SWC Regensburg
21,38
 
 
 
 
 
Herold, Laura
2009
BY
SWC Regensburg
21,64
 
 
 
 
 
Simon, Nele
2010
BY
SWC Regensburg
21,76
 
 
 
 
 
Lankes, Maria
2009
BY
SWC Regensburg
22,03
 
 
 
 
 
Eigenstetter, Rebecca
2009
BY
SWC Regensburg
22,08
 
 
 
 
 
Reisinger, Josefa
2008
BY
SWC Regensburg
22,68
 
 
 
 
 
Mackert, Emely
2008
BY
TV 1861 Amberg
22,69
 
 
 
 
 
Kopp, Johanna
2008
BY
TV 1861 Amberg
22,69
 
 
 
 
 
Bruischütz, Lena
2009
BY
SWC Regensburg
23,11
 
 
 
 
 
Breuneck, Franziska
2010
BY
SWC Regensburg
26,45
 
 
 
 
 
Metzler, Evi
2010
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
 
Auer, Katharina
2009
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
110 m Hürden 1,067 m (Finale) - Männer
 
31.07.2021
 
256382
1997
BY
DJK SB Regensburg
19,32
 
 
 
 
 
Krieger, Johannes
1985
BY
SWC Regensburg
20,56
 
 
 
 
 
Eigenstetter, Frederik
1998
BY
SWC Regensburg
21,01
 
 
 
 
 
Brand-Haider, Niklas-FLo
1998
BA
Uni Regensburg
21,21
 
 
 
 
 
Kettner, Christoph
1990
BY
Altenberger Jungs
21,37
 
 
 
 
 
Zeitzler, Paul
1996
BY
Ohne Verein
22,04
 
 
 
 
 
Maidl, Paul
1997
BY
Altenberger Jungs
22,10
 
 
 
 
 
Binner, Jannis
1996
BY
SWC Regensburg
22,13
 
 
 
 
 
Dobiasch, Michael
1990
BY
Altenberger Jungs
23,00
 
 
 
 
 
Team, TobiRomanSonja
2000
BY
SWC Regensburg
23,02
 
 
 
 
 
Bruckmeier, Dominik
1993
BY
SWC Regensburg
23,33
 
 
 
 
 
Huber, Christoph
1997
BY
Altenberger Jungs
24,13
 
 
 
 
 
Team, Knie_und_Rücken
1900
BY
SWC Regensburg
43,27
 
 
 
 
259422
1998
BY
SWC Regensburg
aufg.
 
 
 
 
 
LG Telis, Team
2000
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
aufg.
 
 
 
 
281389
Wagner, Simon
1996
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
275100
1971
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
 
Zink, Thomas
1949
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
n.a.
 
 
 
 
 
Büchner, Paul
1991
BY
SC DHfk Leipzig
n.a.
 
 
 
110 m Hürden 1,067 m (Finale) - Männer
 
31.07.2021
 
280673
2009
BY
TV 1861 Amberg
20,21
 
 
 
 
 
Kyrieleis, Georg
2010
BY
SWC Regensburg
22,95
 
 
 
 
 
Neumüller, Tim
2009
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
279635
2009
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
280877
2000
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
2,01
 
 
 
 
277506
2000
BY
LG Stadtwerke München
1,83
 
 
 
 
 
Schweikert, Tim
2001
BA
TV 1834 Pforzheim
1,83
 
 
 
 
259326
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
1,83
 
 
 
 
252206
1996
BY
LG Sempt
1,80
 
 
 
 
263112
2000
BY
LAC Quelle Fürth
1,77
 
 
 
 
255193
1996
BY
SV Putzbrunn
1,74
 
 
 
 
138002
Kussmann, Lukas
1997
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 192
1,74
 
 
 
 
278533
2000
BY
LAC Quelle Fürth
1,74
 
 
 
 
265806
2001
BY
TS Herzogenaurach
1,74
 
 
 
 
11670
2001
ST
SV Halle
1,72
 
 
 
 
259119
1998
BY
TuS Geretsried
1,65
 
 
 
 
280833
1996
BY
TSV Gräfelfing
1,65
 
 
 
 
262239
2001
BY
LAC Quelle Fürth
1,65
 
 
 
 
280687
1997
BY
LAC Quelle Fürth
1,62
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
31.07.2021
 
279098
Fischer, Franzi
2008
BY
TV 1861 Amberg
1,32
 
 
 
 
 
Ernstberger, Pauline
2009
BY
SWC Regensburg
1,24
 
 
 
 
 
Lankes, Maria
2009
BY
SWC Regensburg
1,20
 
 
 
 
 
Simon, Nele
2010
BY
SWC Regensburg
1,20
 
 
 
 
 
Mackert, Emely
2008
BY
TV 1861 Amberg
1,20
 
 
 
 
 
Bruischütz, Annika
2009
BY
SWC Regensburg
1,16
 
 
 
 
 
Herold, Laura
2009
BY
SWC Regensburg
1,16
 
 
 
 
 
Kopp, Johanna
2008
BY
TV 1861 Amberg
1,16
 
 
 
 
 
Bruischütz, Lena
2009
BY
SWC Regensburg
1,12
 
 
 
 
 
Kramer, Julia
2008
BY
SWC Regensburg
1,12
 
 
 
 
 
Reisinger, Josefa
2008
BY
SWC Regensburg
1,08
 
 
 
 
 
Eigenstetter, Rebecca
2009
BY
SWC Regensburg
1,04
 
 
 
 
 
Breuneck, Franziska
2010
BY
SWC Regensburg
0,92
 
 
 
 
 
Metzler, Evi
2010
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
 
Auer, Katharina
2009
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
31.07.2021
 
259422
1998
BY
SWC Regensburg
1,60
 
 
 
 
 
Dobiasch, Michael
1990
BY
Altenberger Jungs
1,52
 
 
 
 
256382
1997
BY
DJK SB Regensburg
1,48
 
 
 
 
 
Kettner, Christoph
1990
BY
Altenberger Jungs
1,48
 
 
 
 
 
Krieger, Johannes
1985
BY
SWC Regensburg
1,48
 
 
 
 
 
Team, Knie_und_Rücken
1900
BY
SWC Regensburg
1,48
 
 
 
 
 
Maidl, Paul
1997
BY
Altenberger Jungs
1,44
 
 
 
 
 
LG Telis, Team
2000
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1,44
 
 
 
 
 
Bruckmeier, Dominik
1993
BY
SWC Regensburg
1,44
 
 
 
 
 
Brand-Haider, Niklas-FLo
1998
BA
Uni Regensburg
1,40
 
 
 
 
 
Zeitzler, Paul
1996
BY
Ohne Verein
1,40
 
 
 
 
 
Eigenstetter, Frederik
1998
BY
SWC Regensburg
1,36
 
 
 
 
 
Team, TobiRomanSonja
2000
BY
SWC Regensburg
1,32
 
 
 
 
 
Binner, Jannis
1996
BY
SWC Regensburg
1,28
 
 
 
 
 
Huber, Christoph
1997
BY
Altenberger Jungs
1,28
 
 
 
 
281389
Wagner, Simon
1996
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
275100
1971
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
 
Zink, Thomas
1949
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
n.a.
 
 
 
 
 
Büchner, Paul
1991
BY
SC DHfk Leipzig
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
31.07.2021
 
280673
2009
BY
TV 1861 Amberg
1,20
 
 
 
 
 
Kyrieleis, Georg
2010
BY
SWC Regensburg
0,92
 
 
 
 
 
Neumüller, Tim
2009
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
279635
2009
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
01.08.2021
Außer Wertung
 
280687
1997
BY
LAC Quelle Fürth
4,50
 
 
 
 
280877
2000
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
3,60
 
 
 
 
263112
2000
BY
LAC Quelle Fürth
3,50
 
 
 
 
255193
1996
BY
SV Putzbrunn
3,40
 
 
 
 
277506
2000
BY
LG Stadtwerke München
3,40
 
 
 
 
259119
1998
BY
TuS Geretsried
3,40
 
 
 
 
262239
2001
BY
LAC Quelle Fürth
3,30
 
 
 
 
 
Schweikert, Tim
2001
BA
TV 1834 Pforzheim
3,00
 
 
 
 
259326
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
2,90
 
 
 
 
278533
2000
BY
LAC Quelle Fürth
2,90
 
 
 
 
280833
1996
BY
TSV Gräfelfing
2,90
 
 
 
 
265806
2001
BY
TS Herzogenaurach
2,90
 
 
 
 
11670
2001
ST
SV Halle
2,80
 
 
 
 
138002
Kussmann, Lukas
1997
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 192
2,70
 
 
 
 
252206
1996
BY
LG Sempt
o.g.V.
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
31.07.2021
 
 
Lankes, Maria
2009
BY
SWC Regensburg
1,90
 
 
 
 
 
Eigenstetter, Rebecca
2009
BY
SWC Regensburg
1,60
 
 
 
 
 
Bruischütz, Lena
2009
BY
SWC Regensburg
1,40
 
 
 
 
 
Bruischütz, Annika
2009
BY
SWC Regensburg
1,30
 
 
 
 
279098
Fischer, Franzi
2008
BY
TV 1861 Amberg
1,20
 
 
 
 
 
Simon, Nele
2010
BY
SWC Regensburg
1,20
 
 
 
 
 
Metzler, Evi
2010
BY
SWC Regensburg
1,20
 
 
 
 
 
Mackert, Emely
2008
BY
TV 1861 Amberg
1,10
 
 
 
 
 
Kopp, Johanna
2008
BY
TV 1861 Amberg
1,10
 
 
 
 
 
Herold, Laura
2009
BY
SWC Regensburg
1,03
 
 
 
 
 
Ernstberger, Pauline
2009
BY
SWC Regensburg
o.g.V.
 
 
 
 
 
Kramer, Julia
2008
BY
SWC Regensburg
o.g.V.
 
 
 
 
 
Reisinger, Josefa
2008
BY
SWC Regensburg
o.g.V.
 
 
 
 
 
Breuneck, Franziska
2010
BY
SWC Regensburg
o.g.V.
 
 
 
 
 
Auer, Katharina
2009
BY
SWC Regensburg
o.g.V.
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
31.07.2021
 
259422
1998
BY
SWC Regensburg
3,50
 
 
 
 
256382
1997
BY
DJK SB Regensburg
3,00
 
 
 
 
 
Büchner, Paul
1991
BY
SC DHfk Leipzig
2,80
 
 
 
 
 
Kettner, Christoph
1990
BY
Altenberger Jungs
2,70
 
 
 
 
 
Brand-Haider, Niklas-FLo
1998
BA
Uni Regensburg
2,60
 
 
 
 
 
Dobiasch, Michael
1990
BY
Altenberger Jungs
2,60
 
 
 
 
 
Team, Knie_und_Rücken
1900
BY
SWC Regensburg
2,50
 
 
 
 
 
Krieger, Johannes
1985
BY
SWC Regensburg
2,40
 
 
 
 
 
Zeitzler, Paul
1996
BY
Ohne Verein
2,40
 
 
 
 
 
Bruckmeier, Dominik
1993
BY
SWC Regensburg
2,30
 
 
 
 
 
Eigenstetter, Frederik
1998
BY
SWC Regensburg
2,20
 
 
 
 
 
Team, TobiRomanSonja
2000
BY
SWC Regensburg
2,10
 
 
 
 
 
Binner, Jannis
1996
BY
SWC Regensburg
2,00
 
 
 
 
 
LG Telis, Team
2000
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1,90
 
 
 
 
 
Huber, Christoph
1997
BY
Altenberger Jungs
1,70
 
 
 
 
 
Maidl, Paul
1997
BY
Altenberger Jungs
1,50
 
 
 
 
281389
Wagner, Simon
1996
BY
SWC Regensburg
aufg.
 
 
 
 
 
Zink, Thomas
1949
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
aufg.
 
 
 
 
275100
1971
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
31.07.2021
 
280673
2009
BY
TV 1861 Amberg
1,20
 
 
 
 
 
Kyrieleis, Georg
2010
BY
SWC Regensburg
1,10
 
 
 
 
 
Neumüller, Tim
2009
BY
SWC Regensburg
1,10
 
 
 
 
279635
2009
BY
SWC Regensburg
1,03
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
255193
1996
BY
SV Putzbrunn
6,36
+0,0
 
 
 
263112
2000
BY
LAC Quelle Fürth
6,21
+0,0
 
 
 
252206
1996
BY
LG Sempt
6,20
+1,0
 
 
 
11670
2001
ST
SV Halle
6,14
+0,0
 
 
 
280877
2000
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
6,10
+0,0
 
 
 
 
Schweikert, Tim
2001
BA
TV 1834 Pforzheim
6,10
+0,0
 
 
 
277506
2000
BY
LG Stadtwerke München
5,97
+0,0
 
 
 
138002
Kussmann, Lukas
1997
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 192
5,86
+0,0
 
 
 
259119
1998
BY
TuS Geretsried
5,83
+0,2
 
 
 
280833
1996
BY
TSV Gräfelfing
5,83
+0,3
 
 
 
265806
2001
BY
TS Herzogenaurach
5,73
+0,0
 
 
 
280687
1997
BY
LAC Quelle Fürth
5,72
+0,7
 
 
 
259326
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
5,68
+0,0
 
 
 
262239
2001
BY
LAC Quelle Fürth
5,43
+0,1
 
 
 
278533
2000
BY
LAC Quelle Fürth
5,35
+1,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
31.07.2021
 
 
Auer, Katharina
2009
BY
SWC Regensburg
4,02
 
 
 
 
279098
Fischer, Franzi
2008
BY
TV 1861 Amberg
4,01
 
 
 
 
 
Kramer, Julia
2008
BY
SWC Regensburg
3,90
 
 
 
 
 
Bruischütz, Lena
2009
BY
SWC Regensburg
3,82
 
 
 
 
 
Bruischütz, Annika
2009
BY
SWC Regensburg
3,79
 
 
 
 
 
Ernstberger, Pauline
2009
BY
SWC Regensburg
3,75
 
 
 
 
 
Simon, Nele
2010
BY
SWC Regensburg
3,67
 
 
 
 
 
Mackert, Emely
2008
BY
TV 1861 Amberg
3,67
 
 
 
 
 
Herold, Laura
2009
BY
SWC Regensburg
3,67
 
 
 
 
 
Lankes, Maria
2009
BY
SWC Regensburg
3,62
 
 
 
 
 
Kopp, Johanna
2008
BY
TV 1861 Amberg
3,26
 
 
 
 
 
Reisinger, Josefa
2008
BY
SWC Regensburg
3,20
 
 
 
 
 
Eigenstetter, Rebecca
2009
BY
SWC Regensburg
3,00
 
 
 
 
 
Metzler, Evi
2010
BY
SWC Regensburg
2,88
 
 
 
 
 
Breuneck, Franziska
2010
BY
SWC Regensburg
2,87
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
31.07.2021
 
256382
1997
BY
DJK SB Regensburg
5,53
 
 
 
 
259422
1998
BY
SWC Regensburg
5,14
 
 
 
 
 
Maidl, Paul
1997
BY
Altenberger Jungs
5,13
 
 
 
 
 
Dobiasch, Michael
1990
BY
Altenberger Jungs
4,92
 
 
 
 
 
Kettner, Christoph
1990
BY
Altenberger Jungs
4,85
 
 
 
 
 
Zeitzler, Paul
1996
BY
Ohne Verein
4,82
 
 
 
 
 
Krieger, Johannes
1985
BY
SWC Regensburg
4,78
 
 
 
 
 
Eigenstetter, Frederik
1998
BY
SWC Regensburg
4,72
 
 
 
 
 
Binner, Jannis
1996
BY
SWC Regensburg
4,56
 
 
 
 
 
Brand-Haider, Niklas-FLo
1998
BA
Uni Regensburg
4,55
 
 
 
 
 
Team, Knie_und_Rücken
1900
BY
SWC Regensburg
4,55
 
 
 
 
 
Huber, Christoph
1997
BY
Altenberger Jungs
4,49
 
 
 
 
 
Bruckmeier, Dominik
1993
BY
SWC Regensburg
4,31
 
 
 
 
281389
Wagner, Simon
1996
BY
SWC Regensburg
4,13
 
 
 
 
 
LG Telis, Team
2000
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3,97
 
 
 
 
 
Team, TobiRomanSonja
2000
BY
SWC Regensburg
3,49
 
 
 
 
 
Zink, Thomas
1949
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2,48
 
 
 
 
275100
1971
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
 
Büchner, Paul
1991
BY
SC DHfk Leipzig
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
31.07.2021
 
 
Kyrieleis, Georg
2010
BY
SWC Regensburg
4,42
 
 
 
 
280673
2009
BY
TV 1861 Amberg
4,40
 
 
 
 
279635
2009
BY
SWC Regensburg
3,49
 
 
 
 
 
Neumüller, Tim
2009
BY
SWC Regensburg
o.g.V.
 
 
 
Kugelstoß 7,26 kg (Finale) - Männer
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
252206
1996
BY
LG Sempt
11,94
 
 
 
 
138002
Kussmann, Lukas
1997
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 192
11,76
 
 
 
 
263112
2000
BY
LAC Quelle Fürth
10,99
 
 
 
 
11670
2001
ST
SV Halle
10,86
 
 
 
 
277506
2000
BY
LG Stadtwerke München
10,85
 
 
 
 
255193
1996
BY
SV Putzbrunn
10,54
 
 
 
 
 
Schweikert, Tim
2001
BA
TV 1834 Pforzheim
10,46
 
 
 
 
259119
1998
BY
TuS Geretsried
10,44
 
 
 
 
280687
1997
BY
LAC Quelle Fürth
10,27
 
 
 
 
262239
2001
BY
LAC Quelle Fürth
10,17
 
 
 
 
265806
2001
BY
TS Herzogenaurach
10,12
 
 
 
 
280877
2000
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
9,90
 
 
 
 
259326
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
9,08
 
 
 
 
278533
2000
BY
LAC Quelle Fürth
8,31
 
 
 
 
280833
1996
BY
TSV Gräfelfing
7,58
 
 
 
Kugelstoß 7,26 kg (Finale) - Männer
 
31.07.2021
 
 
Mackert, Emely
2008
BY
TV 1861 Amberg
5,79
 
 
 
 
279098
Fischer, Franzi
2008
BY
TV 1861 Amberg
5,61
 
 
 
 
 
Lankes, Maria
2009
BY
SWC Regensburg
5,53
 
 
 
 
 
Bruischütz, Lena
2009
BY
SWC Regensburg
5,53
 
 
 
 
 
Ernstberger, Pauline
2009
BY
SWC Regensburg
5,52
 
 
 
 
 
Kopp, Johanna
2008
BY
TV 1861 Amberg
4,87
 
 
 
 
 
Herold, Laura
2009
BY
SWC Regensburg
4,80
 
 
 
 
 
Kramer, Julia
2008
BY
SWC Regensburg
4,65
 
 
 
 
 
Simon, Nele
2010
BY
SWC Regensburg
4,58
 
 
 
 
 
Reisinger, Josefa
2008
BY
SWC Regensburg
4,55
 
 
 
 
 
Bruischütz, Annika
2009
BY
SWC Regensburg
4,52
 
 
 
 
 
Eigenstetter, Rebecca
2009
BY
SWC Regensburg
4,02
 
 
 
 
 
Breuneck, Franziska
2010
BY
SWC Regensburg
3,39
 
 
 
 
 
Metzler, Evi
2010
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
 
Auer, Katharina
2009
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
Kugelstoß 7,26 kg (Finale) - Männer
 
31.07.2021
 
 
Team, Knie_und_Rücken
1900
BY
SWC Regensburg
10,30
 
 
 
 
 
LG Telis, Team
2000
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
9,95
 
 
 
 
259422
1998
BY
SWC Regensburg
9,77
 
 
 
 
 
Kettner, Christoph
1990
BY
Altenberger Jungs
8,83
 
 
 
 
 
Dobiasch, Michael
1990
BY
Altenberger Jungs
8,78
 
 
 
 
256382
1997
BY
DJK SB Regensburg
7,80
 
 
 
 
 
Maidl, Paul
1997
BY
Altenberger Jungs
7,59
 
 
 
 
 
Krieger, Johannes
1985
BY
SWC Regensburg
7,47
 
 
 
 
 
Brand-Haider, Niklas-FLo
1998
BA
Uni Regensburg
7,40
 
 
 
 
 
Zeitzler, Paul
1996
BY
Ohne Verein
7,11
 
 
 
 
 
Huber, Christoph
1997
BY
Altenberger Jungs
6,52
 
 
 
 
 
Binner, Jannis
1996
BY
SWC Regensburg
6,41
 
 
 
 
 
Eigenstetter, Frederik
1998
BY
SWC Regensburg
6,36
 
 
 
 
 
Bruckmeier, Dominik
1993
BY
SWC Regensburg
5,74
 
 
 
 
 
Team, TobiRomanSonja
2000
BY
SWC Regensburg
5,22
 
 
 
 
281389
Wagner, Simon
1996
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
275100
1971
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
 
Zink, Thomas
1949
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
n.a.
 
 
 
 
 
Büchner, Paul
1991
BY
SC DHfk Leipzig
n.a.
 
 
 
Kugelstoß 7,26 kg (Finale) - Männer
 
31.07.2021
 
280673
2009
BY
TV 1861 Amberg
7,55
 
 
 
 
 
Kyrieleis, Georg
2010
BY
SWC Regensburg
4,54
 
 
 
 
 
Neumüller, Tim
2009
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
279635
2009
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
Diskuswurf 2 kg (Finale) - Männer
 
01.08.2021
Außer Wertung
 
138002
Kussmann, Lukas
1997
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 192
38,66
 
 
 
 
252206
1996
BY
LG Sempt
35,37
 
 
 
 
263112
2000
BY
LAC Quelle Fürth
32,40
 
 
 
 
255193
1996
BY
SV Putzbrunn
32,05
 
 
 
 
277506
2000
BY
LG Stadtwerke München
29,14
 
 
 
 
265806
2001
BY
TS Herzogenaurach
28,24
 
 
 
 
259119
1998
BY
TuS Geretsried
28,01
 
 
 
 
280687
1997
BY
LAC Quelle Fürth
27,15
 
 
 
 
262239
2001
BY
LAC Quelle Fürth
26,90
 
 
 
 
280877
2000
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
26,22
 
 
 
 
259326
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
25,96
 
 
 
 
 
Schweikert, Tim
2001
BA
TV 1834 Pforzheim
25,73
 
 
 
 
280833
1996
BY
TSV Gräfelfing
25,05
 
 
 
 
278533
2000
BY
LAC Quelle Fürth
23,65
 
 
 
 
11670
2001
ST
SV Halle
21,83
 
 
 
Diskuswurf 2 kg (Finale) - Männer
 
31.07.2021
 
 
Lankes, Maria
2009
BY
SWC Regensburg
18,87
 
 
 
 
 
Mackert, Emely
2008
BY
TV 1861 Amberg
18,32
 
 
 
 
 
Bruischütz, Lena
2009
BY
SWC Regensburg
15,64
 
 
 
 
279098
Fischer, Franzi
2008
BY
TV 1861 Amberg
15,34
 
 
 
 
 
Ernstberger, Pauline
2009
BY
SWC Regensburg
14,71
 
 
 
 
 
Herold, Laura
2009
BY
SWC Regensburg
14,61
 
 
 
 
 
Bruischütz, Annika
2009
BY
SWC Regensburg
13,31
 
 
 
 
 
Reisinger, Josefa
2008
BY
SWC Regensburg
13,30
 
 
 
 
 
Metzler, Evi
2010
BY
SWC Regensburg
13,23
 
 
 
 
 
Kopp, Johanna
2008
BY
TV 1861 Amberg
13,00
 
 
 
 
 
Kramer, Julia
2008
BY
SWC Regensburg
12,39
 
 
 
 
 
Auer, Katharina
2009
BY
SWC Regensburg
11,61
 
 
 
 
 
Simon, Nele
2010
BY
SWC Regensburg
11,10
 
 
 
 
 
Eigenstetter, Rebecca
2009
BY
SWC Regensburg
11,09
 
 
 
 
 
Breuneck, Franziska
2010
BY
SWC Regensburg
8,81
 
 
 
Diskuswurf 2 kg (Finale) - Männer
 
31.07.2021
 
281389
Wagner, Simon
1996
BY
SWC Regensburg
38,44
 
 
 
 
 
Team, Knie_und_Rücken
1900
BY
SWC Regensburg
31,51
 
 
 
 
259422
1998
BY
SWC Regensburg
28,34
 
 
 
 
 
LG Telis, Team
2000
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
23,21
 
 
 
 
275100
1971
BY
SWC Regensburg
22,70
 
 
 
 
256382
1997
BY
DJK SB Regensburg
21,20
 
 
 
 
 
Kettner, Christoph
1990
BY
Altenberger Jungs
21,13
 
 
 
 
 
Dobiasch, Michael
1990
BY
Altenberger Jungs
21,10
 
 
 
 
 
Krieger, Johannes
1985
BY
SWC Regensburg
20,41
 
 
 
 
 
Team, TobiRomanSonja
2000
BY
SWC Regensburg
20,39
 
 
 
 
 
Brand-Haider, Niklas-FLo
1998
BA
Uni Regensburg
19,07
 
 
 
 
 
Eigenstetter, Frederik
1998
BY
SWC Regensburg
16,58
 
 
 
 
 
Zeitzler, Paul
1996
BY
Ohne Verein
16,46
 
 
 
 
 
Binner, Jannis
1996
BY
SWC Regensburg
16,22
 
 
 
 
 
Huber, Christoph
1997
BY
Altenberger Jungs
16,06
 
 
 
 
 
Maidl, Paul
1997
BY
Altenberger Jungs
15,92
 
 
 
 
 
Bruckmeier, Dominik
1993
BY
SWC Regensburg
15,59
 
 
 
 
 
Zink, Thomas
1949
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
11,38
 
 
 
 
 
Büchner, Paul
1991
BY
SC DHfk Leipzig
n.a.
 
 
 
Diskuswurf 2 kg (Finale) - Männer
 
31.07.2021
 
280673
2009
BY
TV 1861 Amberg
20,59
 
 
 
 
279635
2009
BY
SWC Regensburg
14,60
 
 
 
 
 
Kyrieleis, Georg
2010
BY
SWC Regensburg
14,02
 
 
 
 
 
Neumüller, Tim
2009
BY
SWC Regensburg
12,50
 
 
 
Speerwurf 800 g (Finale) - Männer
 
01.08.2021
Außer Wertung
 
263112
2000
BY
LAC Quelle Fürth
51,54
 
 
 
 
262239
2001
BY
LAC Quelle Fürth
50,70
 
 
 
 
138002
Kussmann, Lukas
1997
SN
Sportfreunde Neukieritzsch 192
50,48
 
 
 
 
259326
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
49,53
 
 
 
 
265806
2001
BY
TS Herzogenaurach
46,82
 
 
 
 
255193
1996
BY
SV Putzbrunn
46,10
 
 
 
 
277506
2000
BY
LG Stadtwerke München
45,27
 
 
 
 
280877
2000
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
42,18
 
 
 
 
 
Schweikert, Tim
2001
BA
TV 1834 Pforzheim
41,55
 
 
 
 
278533
2000
BY
LAC Quelle Fürth
41,15
 
 
 
 
280687
1997
BY
LAC Quelle Fürth
40,68
 
 
 
 
252206
1996
BY
LG Sempt
39,92
 
 
 
 
11670
2001
ST
SV Halle
38,56
 
 
 
 
259119
1998
BY
TuS Geretsried
36,04
 
 
 
 
280833
1996
BY
TSV Gräfelfing
29,05
 
 
 
Speerwurf 800 g (Finale) - Männer
 
31.07.2021
 
279098
Fischer, Franzi
2008
BY
TV 1861 Amberg
16,45
 
 
 
 
 
Lankes, Maria
2009
BY
SWC Regensburg
16,33
 
 
 
 
 
Bruischütz, Lena
2009
BY
SWC Regensburg
14,01
 
 
 
 
 
Mackert, Emely
2008
BY
TV 1861 Amberg
13,95
 
 
 
 
 
Herold, Laura
2009
BY
SWC Regensburg
13,88
 
 
 
 
 
Bruischütz, Annika
2009
BY
SWC Regensburg
13,53
 
 
 
 
 
Ernstberger, Pauline
2009
BY
SWC Regensburg
13,26
 
 
 
 
 
Simon, Nele
2010
BY
SWC Regensburg
11,50
 
 
 
 
 
Kopp, Johanna
2008
BY
TV 1861 Amberg
10,68
 
 
 
 
 
Kramer, Julia
2008
BY
SWC Regensburg
10,63
 
 
 
 
 
Breuneck, Franziska
2010
BY
SWC Regensburg
9,65
 
 
 
 
 
Reisinger, Josefa
2008
BY
SWC Regensburg
9,30
 
 
 
 
 
Eigenstetter, Rebecca
2009
BY
SWC Regensburg
8,45
 
 
 
 
 
Metzler, Evi
2010
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
 
Auer, Katharina
2009
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
Speerwurf 800 g (Finale) - Männer
 
31.07.2021
 
259422
1998
BY
SWC Regensburg
41,21
 
 
 
 
 
Dobiasch, Michael
1990
BY
Altenberger Jungs
35,74
 
 
 
 
 
Team, Knie_und_Rücken
1900
BY
SWC Regensburg
33,84
 
 
 
 
 
LG Telis, Team
2000
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
33,15
 
 
 
 
256382
1997
BY
DJK SB Regensburg
32,80
 
 
 
 
 
Krieger, Johannes
1985
BY
SWC Regensburg
29,40
 
 
 
 
 
Kettner, Christoph
1990
BY
Altenberger Jungs
29,22
 
 
 
 
 
Eigenstetter, Frederik
1998
BY
SWC Regensburg
26,89
 
 
 
 
 
Brand-Haider, Niklas-FLo
1998
BA
Uni Regensburg
26,65
 
 
 
 
 
Maidl, Paul
1997
BY
Altenberger Jungs
25,84
 
 
 
 
 
Huber, Christoph
1997
BY
Altenberger Jungs
24,31
 
 
 
 
 
Zeitzler, Paul
1996
BY
Ohne Verein
21,16
 
 
 
 
 
Binner, Jannis
1996
BY
SWC Regensburg
17,02
 
 
 
 
 
Bruckmeier, Dominik
1993
BY
SWC Regensburg
15,87
 
 
 
 
 
Team, TobiRomanSonja
2000
BY
SWC Regensburg
15,48
 
 
 
 
281389
Wagner, Simon
1996
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
275100
1971
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
 
Zink, Thomas
1949
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
n.a.
 
 
 
 
 
Büchner, Paul
1991
BY
SC DHfk Leipzig
n.a.
 
 
 
Speerwurf 800 g (Finale) - Männer
 
31.07.2021
 
 
Kyrieleis, Georg
2010
BY
SWC Regensburg
17,19
 
 
 
 
280673
2009
BY
TV 1861 Amberg
15,53
 
 
 
 
 
Neumüller, Tim
2009
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
279635
2009
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
Senioren M40
10-Kampf (Finale) - Senioren M40
 
31.07.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 7  /  Hoch  /  400m  /  110m Hürd.  /  Diskus 2,0  /  Stab  /  Speer 800  /  1.500m
Außer Wertung
 
269342
1977
BY
TuS Fürstenfeldbruck
4.076
13,52 (+1,4)
476
4,64 (+0,0)
392
7,85
410
1,56
488
1:03,42
436
21,35 (+0,7)
323
26,85
456
2,80
359
32,42
373
5:54,52
363
 
21135
1981
BY
SWC Regensburg
2.164
14,41 (-0,5)
340
4,06 (+0,0)
276
6,12
296
1,23
237
1:06,78
333
47,15 (+0,7)
0
10,47
118
o.g.V.
10,12
45
5:22,67
519
100 m (Finale) - Senioren M40
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
269342
1977
BY
TuS Fürstenfeldbruck
13,52
+1,4
 
 
 
21135
1981
BY
SWC Regensburg
14,41
-0,5
 
 
400 m (Finale) - Senioren M40
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
269342
1977
BY
TuS Fürstenfeldbruck
1:03,42
 
 
 
 
21135
1981
BY
SWC Regensburg
1:06,78
 
 
 
1.500 m (Finale) - Senioren M40
 
01.08.2021
Außer Wertung
 
21135
1981
BY
SWC Regensburg
5:22,67
 
 
 
 
269342
1977
BY
TuS Fürstenfeldbruck
5:54,52
 
 
 
110 m Hürden 0,991 m (Finale) - Senioren M40
 
01.08.2021
Außer Wertung
 
269342
1977
BY
TuS Fürstenfeldbruck
21,35
+0,7
 
 
 
21135
1981
BY
SWC Regensburg
47,15
+0,7
 
 
Hochsprung (Finale) - Senioren M40
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
269342
1977
BY
TuS Fürstenfeldbruck
1,56
 
 
 
 
21135
1981
BY
SWC Regensburg
1,23
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M40
 
01.08.2021
Außer Wertung
 
269342
1977
BY
TuS Fürstenfeldbruck
2,80
 
 
 
 
21135
1981
BY
SWC Regensburg
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M40
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
269342
1977
BY
TuS Fürstenfeldbruck
4,64
+0,0
 
 
 
21135
1981
BY
SWC Regensburg
4,06
+0,0
 
 
Kugelstoß 7,26 kg (Finale) - Senioren M40
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
269342
1977
BY
TuS Fürstenfeldbruck
7,85
 
 
 
 
21135
1981
BY
SWC Regensburg
6,12
 
 
 
Diskuswurf 2 kg (Finale) - Senioren M40
 
01.08.2021
Außer Wertung
 
269342
1977
BY
TuS Fürstenfeldbruck
26,85
 
 
 
 
21135
1981
BY
SWC Regensburg
10,47
 
 
 
Speerwurf 800 g (Finale) - Senioren M40
 
01.08.2021
Außer Wertung
 
269342
1977
BY
TuS Fürstenfeldbruck
32,42
 
 
 
 
21135
1981
BY
SWC Regensburg
10,12
 
 
 
Senioren M45
10-Kampf (Finale) - Senioren M45
 
31.07.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 7  /  Hoch  /  400m  /  110m Hürd.  /  Diskus 2,0  /  Stab  /  Speer 800  /  1.500m
Außer Wertung
 
273023
1975
BY
MTV 79 München
5.263
13,29 (+1,4)
584
5,03 (+0,0)
546
8,99
534
1,62
610
1:04,41
472
21,08 (+0,7)
407
26,35
499
3,60
654
39,84
539
5:57,60
418
 
 
Viktora, Michael
1974
WLV
DSG Wien
3.605
14,19 (+1,4)
438
4,51 (-0,4)
421
6,95
387
1,35
374
1:07,12
387
21,37 (+0,7)
385
18,48
315
2,20
246
26,49
314
6:15,71
338
100 m (Finale) - Senioren M45
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
273023
1975
BY
MTV 79 München
13,29
+1,4
 
 
 
 
Viktora, Michael
1974
WLV
DSG Wien
14,19
+1,4
 
 
400 m (Finale) - Senioren M45
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
273023
1975
BY
MTV 79 München
1:04,41
 
 
 
 
 
Viktora, Michael
1974
WLV
DSG Wien
1:07,12
 
 
 
1.500 m (Finale) - Senioren M45
 
01.08.2021
Außer Wertung
 
273023
1975
BY
MTV 79 München
5:57,60
 
 
 
 
 
Viktora, Michael
1974
WLV
DSG Wien
6:15,71
 
 
 
110 m Hürden 0,991 m (Finale) - Senioren M45
 
01.08.2021
Außer Wertung
 
273023
1975
BY
MTV 79 München
21,08
+0,7
 
 
 
 
Viktora, Michael
1974
WLV
DSG Wien
21,37
+0,7
 
 
Hochsprung (Finale) - Senioren M45
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
273023
1975
BY
MTV 79 München
1,62
 
 
 
 
 
Viktora, Michael
1974
WLV
DSG Wien
1,35
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M45
 
01.08.2021
Außer Wertung
 
273023
1975
BY
MTV 79 München
3,60
 
 
 
 
 
Viktora, Michael
1974
WLV
DSG Wien
2,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M45
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
273023
1975
BY
MTV 79 München
5,03
+0,0
 
 
 
 
Viktora, Michael
1974
WLV
DSG Wien
4,51
-0,4
 
 
Kugelstoß 7,26 kg (Finale) - Senioren M45
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
273023
1975
BY
MTV 79 München
8,99
 
 
 
 
 
Viktora, Michael
1974
WLV
DSG Wien
6,95
 
 
 
Diskuswurf 2 kg (Finale) - Senioren M45
 
01.08.2021
Außer Wertung
 
273023
1975
BY
MTV 79 München
26,35
 
 
 
 
 
Viktora, Michael
1974
WLV
DSG Wien
18,48
 
 
 
Speerwurf 800 g (Finale) - Senioren M45
 
01.08.2021
Außer Wertung
 
273023
1975
BY
MTV 79 München
39,84
 
 
 
 
 
Viktora, Michael
1974
WLV
DSG Wien
26,49
 
 
 
Senioren M50
10-Kampf (Finale) - Senioren M50
 
31.07.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 6  /  Hoch  /  400m  /  110m Hürd.  /  Diskus 1,5  /  Stab  /  Speer 700  /  1.500m
Außer Wertung
 
45939
1969
SSV Ulm 1846
4.284
13,48 (+1,4)
626
4,55 (-0,4)
500
8,10
455
1,56
636
1:04,65
536
17,92 (+0,7)
602
19,25
266
2,60
403
22,17
260
aufg.
 
279972
1971
BY
LG Stadtwerke München
4.189
14,24 (+1,4)
499
4,39 (-0,6)
459
9,22
534
1,44
520
1:10,93
344
17,91 (+0,7)
603
28,79
453
o.g.V.
29,53
388
6:20,46
389
10-Kampf Mannschaft (Finale) - Senioren M50
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
SWC Regensburg
BY
16.885
26913
1966
BY
6.177
7793
1964
BY
5.675
28952
1964
BY
5.033
100 m (Finale) - Senioren M50
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
45939
1969
SSV Ulm 1846
13,48
+1,4
 
 
 
279972
1971
BY
LG Stadtwerke München
14,24
+1,4
 
 
400 m (Finale) - Senioren M50
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
45939
1969
SSV Ulm 1846
1:04,65
 
 
 
 
279972
1971
BY
LG Stadtwerke München
1:10,93
 
 
 
1.500 m (Finale) - Senioren M50
 
01.08.2021
Außer Wertung
 
279972
1971
BY
LG Stadtwerke München
6:20,46
 
 
 
 
45939
1969
SSV Ulm 1846
aufg.
 
 
 
110 m Hürden 0,914 m (Finale) - Senioren M50
 
01.08.2021
Außer Wertung
 
279972
1971
BY
LG Stadtwerke München
17,91
+0,7
 
 
 
45939
1969
SSV Ulm 1846
17,92
+0,7
 
 
Hochsprung (Finale) - Senioren M50
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
45939
1969
SSV Ulm 1846
1,56
 
 
 
 
279972
1971
BY
LG Stadtwerke München
1,44
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M50
 
01.08.2021
Außer Wertung
 
45939
1969
SSV Ulm 1846
2,60
 
 
 
 
279972
1971
BY
LG Stadtwerke München
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M50
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
45939
1969
SSV Ulm 1846
4,55
-0,4
 
 
 
279972
1971
BY
LG Stadtwerke München
4,39
-0,6
 
 
Kugelstoß 6 kg (Finale) - Senioren M50
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
279972
1971
BY
LG Stadtwerke München
9,22
 
 
 
 
45939
1969
SSV Ulm 1846
8,10
 
 
 
Diskuswurf 1,5 kg (Finale) - Senioren M50
 
01.08.2021
Außer Wertung
 
279972
1971
BY
LG Stadtwerke München
28,79
 
 
 
 
45939
1969
SSV Ulm 1846
19,25
 
 
 
Speerwurf 700 g (Finale) - Senioren M50
 
01.08.2021
Außer Wertung
 
279972
1971
BY
LG Stadtwerke München
29,53
 
 
 
 
45939
1969
SSV Ulm 1846
22,17
 
 
 
Senioren M55
10-Kampf (Finale) - Senioren M55
 
31.07.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 6  /  Hoch  /  400m  /  100m Hürd.  /  Diskus 1,5  /  Stab  /  Speer 700  /  1.500m
Außer Wertung
 
26913
1966
BY
SWC Regensburg
6.177
12,86 (+1,1)
817
3,68 (-0,9)
348
10,58
694
1,50
661
1:03,47
654
19,17 (+0,4)
553
32,03
575
3,30
716
33,41
511
5:41,99
648
 
7793
1964
BY
SWC Regensburg
5.675
13,39 (+1,4)
719
4,71 (+0,0)
624
8,23
513
1,32
480
1:02,23
698
17,06 (+0,4)
761
22,72
371
2,50
429
26,81
383
5:32,72
697
 
270344
1966
BY
TuS Fürstenfeldbruck
5.099
15,16 (+1,1)
434
4,05 (+0,0)
443
9,12
581
1,29
449
1:02,26
697
20,72 (+0,4)
421
32,98
596
2,80
533
26,75
381
5:58,99
564
 
28952
1964
BY
SWC Regensburg
5.033
14,72 (+1,4)
499
3,92 (-1,6)
409
8,21
512
1,47
627
1:07,72
511
19,67 (+0,4)
509
27,56
476
2,80
533
27,61
398
5:59,98
559
 
 
Drews, Alexsander
1966
SUI
TV Oerlikon
4.954
13,65 (+1,1)
673
4,80 (+0,0)
650
8,55
537
1,41
569
1:10,18
436
21,73 (+0,4)
344
21,91
354
2,50
429
28,09
407
6:00,80
555
 
272511
1965
BY
SWC Regensburg
2.558
16,32 (+1,1)
283
o.g.V.
9,05
575
1,32
480
1:36,64
0
32,64 (+0,4)
0
26,19
446
2,10
300
27,34
393
8:19,75
81
 
39302
1966
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
2.417
14,42 (+1,1)
545
4,63 (+0,0)
602
11,09
734
1,38
536
aufg.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
81350
1964
TH
SV 1899 Mühlhausen
2.120
14,94 (+1,1)
466
4,02 (+0,0)
435
7,86
484
1,20
367
1:12,56
368
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
267905
1964
BY
SWC Regensburg
n.a.
17,70 (+1,1)
142
3,47 (-0,5)
299
7,58
463
aufg.
1:06,78
541
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
100 m (Finale) - Senioren M55
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
26913
1966
BY
SWC Regensburg
12,86
+1,1
 
 
 
7793
1964
BY
SWC Regensburg
13,39
+1,4
 
 
 
 
Drews, Alexsander
1966
SUI
TV Oerlikon
13,65
+1,1
 
 
 
39302
1966
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
14,42
+1,1
 
 
 
28952
1964
BY
SWC Regensburg
14,72
+1,4
 
 
 
81350
1964
TH
SV 1899 Mühlhausen
14,94
+1,1
 
 
 
270344
1966
BY
TuS Fürstenfeldbruck
15,16
+1,1
 
 
 
272511
1965
BY
SWC Regensburg
16,32
+1,1
 
 
 
267905
1964
BY
SWC Regensburg
17,70
+1,1
 
 
400 m (Finale) - Senioren M55
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
7793
1964
BY
SWC Regensburg
1:02,23
 
 
 
 
270344
1966
BY
TuS Fürstenfeldbruck
1:02,26
 
 
 
 
26913
1966
BY
SWC Regensburg
1:03,47
 
 
 
 
267905
1964
BY
SWC Regensburg
1:06,78
 
 
 
 
28952
1964
BY
SWC Regensburg
1:07,72
 
 
 
 
 
Drews, Alexsander
1966
SUI
TV Oerlikon
1:10,18
 
 
 
 
81350
1964
TH
SV 1899 Mühlhausen
1:12,56
 
 
 
 
272511
1965
BY
SWC Regensburg
1:36,64
 
 
 
 
39302
1966
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
aufg.
 
 
 
1.500 m (Finale) - Senioren M55
 
01.08.2021
Außer Wertung
 
7793
1964
BY
SWC Regensburg
5:32,72
 
 
 
 
26913
1966
BY
SWC Regensburg
5:41,99
 
 
 
 
270344
1966
BY
TuS Fürstenfeldbruck
5:58,99
 
 
 
 
28952
1964
BY
SWC Regensburg
5:59,98
 
 
 
 
 
Drews, Alexsander
1966
SUI
TV Oerlikon
6:00,80
 
 
 
 
272511
1965
BY
SWC Regensburg
8:19,75
 
 
 
 
39302
1966
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
n.a.
 
 
 
 
81350
1964
TH
SV 1899 Mühlhausen
n.a.
 
 
 
 
267905
1964
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
100 m Hürden 0,914 m (Finale) - Senioren M55
 
01.08.2021
Außer Wertung
 
7793
1964
BY
SWC Regensburg
17,06
+0,4
 
 
 
26913
1966
BY
SWC Regensburg
19,17
+0,4
 
 
 
28952
1964
BY
SWC Regensburg
19,67
+0,4
 
 
 
270344
1966
BY
TuS Fürstenfeldbruck
20,72
+0,4
 
 
 
 
Drews, Alexsander
1966
SUI
TV Oerlikon
21,73
+0,4
 
 
 
272511
1965
BY
SWC Regensburg
32,64
+0,4
 
 
 
39302
1966
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
n.a.
 
 
 
 
81350
1964
TH
SV 1899 Mühlhausen
n.a.
 
 
 
 
267905
1964
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Senioren M55
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
26913
1966
BY
SWC Regensburg
1,50
 
 
 
 
28952
1964
BY
SWC Regensburg
1,47
 
 
 
 
 
Drews, Alexsander
1966
SUI
TV Oerlikon
1,41
 
 
 
 
39302
1966
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,38
 
 
 
 
7793
1964
BY
SWC Regensburg
1,32
 
 
 
 
272511
1965
BY
SWC Regensburg
1,32
 
 
 
 
270344
1966
BY
TuS Fürstenfeldbruck
1,29
 
 
 
 
81350
1964
TH
SV 1899 Mühlhausen
1,20
 
 
 
 
267905
1964
BY
SWC Regensburg
aufg.
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M55
 
01.08.2021
Außer Wertung
 
26913
1966
BY
SWC Regensburg
3,30
 
 
 
 
270344
1966
BY
TuS Fürstenfeldbruck
2,80
 
 
 
 
28952
1964
BY
SWC Regensburg
2,80
 
 
 
 
7793
1964
BY
SWC Regensburg
2,50
 
 
 
 
 
Drews, Alexsander
1966
SUI
TV Oerlikon
2,50
 
 
 
 
272511
1965
BY
SWC Regensburg
2,10
 
 
 
 
39302
1966
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
n.a.
 
 
 
 
81350
1964
TH
SV 1899 Mühlhausen
n.a.
 
 
 
 
267905
1964
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M55
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
 
Drews, Alexsander
1966
SUI
TV Oerlikon
4,80
+0,0
 
 
 
7793
1964
BY
SWC Regensburg
4,71
+0,0
 
 
 
39302
1966
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
4,63
+0,0
 
 
 
270344
1966
BY
TuS Fürstenfeldbruck
4,05
+0,0
 
 
 
81350
1964
TH
SV 1899 Mühlhausen
4,02
+0,0
 
 
 
28952
1964
BY
SWC Regensburg
3,92
-1,6
 
 
 
26913
1966
BY
SWC Regensburg
3,68
-0,9
 
 
 
267905
1964
BY
SWC Regensburg
3,47
-0,5
 
 
 
272511
1965
BY
SWC Regensburg
o.g.V.
 
 
 
Kugelstoß 6 kg (Finale) - Senioren M55
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
39302
1966
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
11,09
 
 
 
 
26913
1966
BY
SWC Regensburg
10,58
 
 
 
 
270344
1966
BY
TuS Fürstenfeldbruck
9,12
 
 
 
 
272511
1965
BY
SWC Regensburg
9,05
 
 
 
 
 
Drews, Alexsander
1966
SUI
TV Oerlikon
8,55
 
 
 
 
7793
1964
BY
SWC Regensburg
8,23
 
 
 
 
28952
1964
BY
SWC Regensburg
8,21
 
 
 
 
81350
1964
TH
SV 1899 Mühlhausen
7,86
 
 
 
 
267905
1964
BY
SWC Regensburg
7,58
 
 
 
Diskuswurf 1,5 kg (Finale) - Senioren M55
 
01.08.2021
Außer Wertung
 
270344
1966
BY
TuS Fürstenfeldbruck
32,98
 
 
 
 
26913
1966
BY
SWC Regensburg
32,03
 
 
 
 
28952
1964
BY
SWC Regensburg
27,56
 
 
 
 
272511
1965
BY
SWC Regensburg
26,19
 
 
 
 
7793
1964
BY
SWC Regensburg
22,72
 
 
 
 
 
Drews, Alexsander
1966
SUI
TV Oerlikon
21,91
 
 
 
 
39302
1966
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
n.a.
 
 
 
 
81350
1964
TH
SV 1899 Mühlhausen
n.a.
 
 
 
 
267905
1964
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
Speerwurf 700 g (Finale) - Senioren M55
 
01.08.2021
Außer Wertung
 
26913
1966
BY
SWC Regensburg
33,41
 
 
 
 
 
Drews, Alexsander
1966
SUI
TV Oerlikon
28,09
 
 
 
 
28952
1964
BY
SWC Regensburg
27,61
 
 
 
 
272511
1965
BY
SWC Regensburg
27,34
 
 
 
 
7793
1964
BY
SWC Regensburg
26,81
 
 
 
 
270344
1966
BY
TuS Fürstenfeldbruck
26,75
 
 
 
 
39302
1966
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
n.a.
 
 
 
 
81350
1964
TH
SV 1899 Mühlhausen
n.a.
 
 
 
 
267905
1964
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
Senioren M60
10-Kampf (Finale) - Senioren M60
 
31.07.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 5  /  Hoch  /  400m  /  100m Hürd.  /  Diskus 1,0  /  Stab  /  Speer 600  /  1.500m
Außer Wertung
 
19305
1959
BY
SWC Regensburg
4.159
16,22 (-0,5)
363
3,71 (-0,1)
425
8,43
517
1,23
464
1:14,78
380
24,52 (+0,6)
202
29,65
494
1,80
255
23,95
354
5:47,72
705
 
 
Maag, Andreas
1958
SUI
Uzes AC
3.962
15,18 (-0,5)
506
3,78 (+0,0)
445
9,33
585
1,20
434
1:20,83
234
22,38 (+0,6)
336
25,45
407
2,40
459
20,40
283
7:30,68
273
 
31438
1959
BY
TB Weiden
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
1,53
794
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
100 m (Finale) - Senioren M60
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
 
Maag, Andreas
1958
SUI
Uzes AC
15,18
-0,5
 
 
 
19305
1959
BY
SWC Regensburg
16,22
-0,5
 
 
 
31438
1959
BY
TB Weiden
n.a.
 
 
 
400 m (Finale) - Senioren M60
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
19305
1959
BY
SWC Regensburg
1:14,78
 
 
 
 
 
Maag, Andreas
1958
SUI
Uzes AC
1:20,83
 
 
 
 
31438
1959
BY
TB Weiden
n.a.
 
 
 
1.500 m (Finale) - Senioren M60
 
01.08.2021
Außer Wertung
 
19305
1959
BY
SWC Regensburg
5:47,72
 
 
 
 
 
Maag, Andreas
1958
SUI
Uzes AC
7:30,68
 
 
 
 
31438
1959
BY
TB Weiden
n.a.
 
 
 
100 m Hürden 0,838 m (Finale) - Senioren M60
 
01.08.2021
Außer Wertung
 
 
Maag, Andreas
1958
SUI
Uzes AC
22,38
+0,6
 
 
 
19305
1959
BY
SWC Regensburg
24,52
+0,6
 
 
 
31438
1959
BY
TB Weiden
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Senioren M60
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
31438
1959
BY
TB Weiden
1,53
 
 
 
 
19305
1959
BY
SWC Regensburg
1,23
 
 
 
 
 
Maag, Andreas
1958
SUI
Uzes AC
1,20
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M60
 
01.08.2021
Außer Wertung
 
 
Maag, Andreas
1958
SUI
Uzes AC
2,40
 
 
 
 
19305
1959
BY
SWC Regensburg
1,80
 
 
 
 
31438
1959
BY
TB Weiden
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M60
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
 
Maag, Andreas
1958
SUI
Uzes AC
3,78
+0,0
 
 
 
19305
1959
BY
SWC Regensburg
3,71
-0,1
 
 
 
31438
1959
BY
TB Weiden
n.a.
 
 
 
Kugelstoß 5 kg (Finale) - Senioren M60
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
 
Maag, Andreas
1958
SUI
Uzes AC
9,33
 
 
 
 
19305
1959
BY
SWC Regensburg
8,43
 
 
 
 
31438
1959
BY
TB Weiden
n.a.
 
 
 
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Senioren M60
 
01.08.2021
Außer Wertung
 
19305
1959
BY
SWC Regensburg
29,65
 
 
 
 
 
Maag, Andreas
1958
SUI
Uzes AC
25,45
 
 
 
 
31438
1959
BY
TB Weiden
n.a.
 
 
 
Speerwurf 600 g (Finale) - Senioren M60
 
01.08.2021
Außer Wertung
 
19305
1959
BY
SWC Regensburg
23,95
 
 
 
 
 
Maag, Andreas
1958
SUI
Uzes AC
20,40
 
 
 
 
31438
1959
BY
TB Weiden
n.a.
 
 
 
Senioren M65
10-Kampf (Finale) - Senioren M65
 
31.07.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 5  /  Hoch  /  400m  /  100m Hürd.  /  Diskus 1,0  /  Stab  /  Speer 600  /  1.500m
Außer Wertung
 
23250
1954
BY
LG Stadtwerke München
3.079
17,35 (-0,5)
301
3,41 (-0,2)
415
6,72
434
1,26
577
1:39,62
18
24,72 (+0,6)
250
26,23
475
1,90
342
17,75
267
aufg.
100 m (Finale) - Senioren M65
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
23250
1954
BY
LG Stadtwerke München
17,35
-0,5
 
 
400 m (Finale) - Senioren M65
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
23250
1954
BY
LG Stadtwerke München
1:39,62
 
 
 
1.500 m (Finale) - Senioren M65
 
01.08.2021
Außer Wertung
 
23250
1954
BY
LG Stadtwerke München
aufg.
 
 
 
100 m Hürden 0,838 m (Finale) - Senioren M65
 
01.08.2021
Außer Wertung
 
23250
1954
BY
LG Stadtwerke München
24,72
+0,6
 
 
Hochsprung (Finale) - Senioren M65
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
23250
1954
BY
LG Stadtwerke München
1,26
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M65
 
01.08.2021
Außer Wertung
 
23250
1954
BY
LG Stadtwerke München
1,90
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M65
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
23250
1954
BY
LG Stadtwerke München
3,41
-0,2
 
 
Kugelstoß 5 kg (Finale) - Senioren M65
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
23250
1954
BY
LG Stadtwerke München
6,72
 
 
 
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Senioren M65
 
01.08.2021
Außer Wertung
 
23250
1954
BY
LG Stadtwerke München
26,23
 
 
 
Speerwurf 600 g (Finale) - Senioren M65
 
01.08.2021
Außer Wertung
 
23250
1954
BY
LG Stadtwerke München
17,75
 
 
 
Senioren M70
10-Kampf (Finale) - Senioren M70
 
31.07.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 4  /  Hoch  /  400m  /  80m Hürd.  /  Diskus 1,0  /  Stab  /  Speer 500  /  1.500m
Außer Wertung
 
276678
1951
BY
SWC Regensburg
n.a.
16,49 (-0,5)
495
2,58 (-0,2)
247
8,47
536
aufg.
aufg.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
100 m (Finale) - Senioren M70
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
276678
1951
BY
SWC Regensburg
16,49
-0,5
 
 
400 m (Finale) - Senioren M70
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
276678
1951
BY
SWC Regensburg
aufg.
 
 
 
1.500 m (Finale) - Senioren M70
 
01.08.2021
Außer Wertung
 
276678
1951
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Senioren M70
 
01.08.2021
Außer Wertung
 
276678
1951
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Senioren M70
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
276678
1951
BY
SWC Regensburg
aufg.
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M70
 
01.08.2021
Außer Wertung
 
276678
1951
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M70
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
276678
1951
BY
SWC Regensburg
2,58
-0,2
 
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Senioren M70
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
276678
1951
BY
SWC Regensburg
8,47
 
 
 
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Senioren M70
 
01.08.2021
Außer Wertung
 
276678
1951
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
Speerwurf 500 g (Finale) - Senioren M70
 
01.08.2021
Außer Wertung
 
276678
1951
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
Senioren M80
10-Kampf (Finale) - Senioren M80
 
31.07.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 3  /  Hoch  /  400m  /  80m Hürd.  /  Diskus 1,0  /  Stab  /  Speer 400  /  1.500m
Außer Wertung
 
56826
1938
BY
TSV Legau
n.a.
1,12
740
aufg.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
8,53
657
18,32 (-0,5)
508
2,80 (+0,0)
494
100 m (Finale) - Senioren M80
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
56826
1938
BY
TSV Legau
18,32
-0,5
 
 
400 m (Finale) - Senioren M80
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
56826
1938
BY
TSV Legau
aufg.
 
 
 
400 m (Finale) - Senioren M80
 
01.08.2021
Außer Wertung
 
56826
1938
BY
TSV Legau
n.a.
 
 
 
1.500 m (Finale) - Senioren M80
 
01.08.2021
Außer Wertung
 
56826
1938
BY
TSV Legau
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Senioren M80
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
56826
1938
BY
TSV Legau
1,12
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M80
 
01.08.2021
Außer Wertung
 
56826
1938
BY
TSV Legau
n.a.
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M80
 
01.08.2021
Außer Wertung
 
56826
1938
BY
TSV Legau
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M80
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
56826
1938
BY
TSV Legau
2,80
+0,0
 
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Senioren M80
 
31.07.2021
Außer Wertung
 
56826
1938
BY
TSV Legau
8,53
 
 
 
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Senioren M80
 
01.08.2021
Außer Wertung
 
56826
1938
BY
TSV Legau
n.a.
 
 
 
Jugend W14
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
31.07.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 3  /  Hoch
1.
278097
2007
BY
DJK Weiden
1.909
13,40 (-0,7)
526
4,91 (+0,0)
539
7,57
369
1,45
475
2.
279634
2008
BY
SWC Regensburg
1.789
13,88 (+0,0)
487
4,09 (+0,0)
446
8,24
399
1,42
457
3.
276395
2007
BY
SWC Regensburg
1.662
14,23 (+0,7)
460
4,27 (+0,0)
467
6,06
297
1,39
438
4.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
1.658
13,67 (+0,7)
504
4,81 (+0,3)
528
9,47
451
1,00
175
5.
280414
2007
BY
SWC Regensburg
1.620
14,21 (-0,7)
462
3,90 (+0,0)
423
6,45
316
1,36
419
6.
280199
2008
BY
ASV Cham
1.617
14,88 (-0,1)
413
4,34 (+0,0)
475
6,70
329
1,33
400
7.
278241
2007
BY
SWC Regensburg
1.614
14,48 (+0,0)
442
3,96 (-0,2)
430
7,81
380
1,27
362
8.
276188
2007
BY
SWC Regensburg
1.603
14,49 (-0,7)
441
3,87 (+0,4)
420
8,26
400
1,24
342
9.
277852
2007
BY
ASV Cham
1.595
14,88 (+0,0)
413
4,13 (+0,0)
451
6,37
312
1,36
419
10.
277864
2007
BY
TV Burglengenfeld
1.583
13,87 (-0,7)
488
3,73 (+0,0)
402
6,75
331
1,27
362
11.
279690
2007
BY
SWC Regensburg
1.502
15,11 (+0,0)
398
3,97 (+0,0)
432
6,32
310
1,27
362
12.
279108
2007
BY
SWC Regensburg
1.420
14,80 (-0,1)
419
3,87 (+0,0)
420
5,35
259
1,21
322
13.
280052
2007
BY
SWC Regensburg
1.419
14,58 (-0,1)
434
4,15 (+0,0)
453
4,83
230
1,18
302
14.
281402
Dobi, Boroka
2008
BY
SWC Regensburg
1.418
15,05 (+0,7)
402
3,52 (+0,0)
376
6,48
318
1,21
322
15.
279904
2008
BY
TV Burglengenfeld
1.276
15,82 (+0,0)
352
3,27 (+0,0)
343
6,53
320
1,12
261
Außer Wertung
 
273082
2007
BY
LAC Quelle Fürth
1.955
13,64 (-0,1)
506
4,79 (+0,0)
526
8,95
430
1,48
493
 
277349
2007
BY
LAC Quelle Fürth
1.728
13,90 (+0,7)
485
4,49 (+0,0)
493
6,75
331
1,36
419
7-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
31.07.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 3  /  Hoch  /  80m Hürd.  /  Speer 500  /  800m
1.
278097
2007
BY
DJK Weiden
3.257
13,40 (-0,7)
526
4,91 (+0,0)
539
7,57
369
1,45
475
13,01 (+0,2)
530
20,15
401
2:49,32
417
2.
279634
2008
BY
SWC Regensburg
3.059
13,88 (+0,0)
487
4,09 (+0,0)
446
8,24
399
1,42
457
14,69 (+0,2)
440
22,06
422
2:51,50
408
3.
276395
2007
BY
SWC Regensburg
2.895
14,23 (+0,7)
460
4,27 (+0,0)
467
6,06
297
1,39
438
14,50 (+0,2)
449
18,04
377
2:51,77
407
4.
276188
2007
BY
SWC Regensburg
2.876
14,49 (-0,7)
441
3,87 (+0,4)
420
8,26
400
1,24
342
15,92 (-0,1)
386
23,64
438
2:42,14
449
5.
280199
2008
BY
ASV Cham
2.831
14,88 (-0,1)
413
4,34 (+0,0)
475
6,70
329
1,33
400
14,19 (+0,2)
465
18,66
385
3:02,59
364
6.
278241
2007
BY
SWC Regensburg
2.800
14,48 (+0,0)
442
3,96 (-0,2)
430
7,81
380
1,27
362
15,27 (-0,1)
413
18,71
385
2:56,44
388
7.
277852
2007
BY
ASV Cham
2.681
14,88 (+0,0)
413
4,13 (+0,0)
451
6,37
312
1,36
419
16,73 (-0,1)
355
9,42
261
2:37,82
470
8.
279690
2007
BY
SWC Regensburg
2.601
15,11 (+0,0)
398
3,97 (+0,0)
432
6,32
310
1,27
362
16,26 (-0,1)
373
16,98
365
3:03,50
361
9.
279108
2007
BY
SWC Regensburg
2.433
14,80 (-0,1)
419
3,87 (+0,0)
420
5,35
259
1,21
322
17,09 (-0,1)
342
14,13
329
3:08,65
342
10.
281402
Dobi, Boroka
2008
BY
SWC Regensburg
2.393
15,05 (+0,7)
402
3,52 (+0,0)
376
6,48
318
1,21
322
16,81 (-0,1)
352
12,44
306
3:16,12
317
11.
280414
2007
BY
SWC Regensburg
2.359
14,21 (-0,7)
462
3,90 (+0,0)
423
6,45
316
1,36
419
disq.
13,84
325
2:50,06
414
12.
279904
2008
BY
TV Burglengenfeld
2.295
15,82 (+0,0)
352
3,27 (+0,0)
343
6,53
320
1,12
261
17,32 (-0,1)
334
15,72
350
3:10,61
335
Außer Wertung
 
273082
2007
BY
LAC Quelle Fürth
3.352
13,64 (-0,1)
506
4,79 (+0,0)
526
8,95
430
1,48
493
13,19 (+0,2)
519
25,76
459
2:48,78
419
 
277349
2007
BY
LAC Quelle Fürth
3.019
13,90 (+0,7)
485
4,49 (+0,0)
493
6,75
331
1,36
419
13,79 (+0,2)
486
14,53
334
2:37,61
471
100 m (Finale) - Jugend W14
 
31.07.2021
 
278097
2007
BY
DJK Weiden
13,40
-0,7
 
 
 
276700
2007
BY
SWC Regensburg
13,67
+0,7
 
 
 
277864
2007
BY
TV Burglengenfeld
13,87
-0,7
 
 
 
279634
2008
BY
SWC Regensburg
13,88
+0,0
 
 
 
280414
2007
BY
SWC Regensburg
14,21
-0,7
 
 
 
276395
2007
BY
SWC Regensburg
14,23
+0,7
 
 
 
278241
2007
BY
SWC Regensburg
14,48
+0,0
 
 
 
276188
2007
BY
SWC Regensburg
14,49
-0,7
 
 
 
280052
2007
BY
SWC Regensburg
14,58
-0,1
 
 
 
279108
2007
BY
SWC Regensburg
14,80
-0,1
 
 
 
280199
2008
BY
ASV Cham
14,88
-0,1
 
 
 
277852
2007
BY
ASV Cham
14,88
+0,0
 
 
 
281402
Dobi, Boroka
2008
BY
SWC Regensburg
15,05
+0,7
 
 
 
279690
2007
BY
SWC Regensburg
15,11
+0,0
 
 
 
279904
2008
BY
TV Burglengenfeld
15,82
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
273082
2007
BY
LAC Quelle Fürth
13,64
-0,1
 
 
 
277349
2007
BY
LAC Quelle Fürth
13,90
+0,7
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
31.07.2021
 
278097
2007
BY
DJK Weiden
13,40
-0,7
 
 
 
279634
2008
BY
SWC Regensburg
13,88
+0,0
 
 
 
280414
2007
BY
SWC Regensburg
14,21
-0,7
 
 
 
276395
2007
BY
SWC Regensburg
14,23
+0,7
 
 
 
278241
2007
BY
SWC Regensburg
14,48
+0,0
 
 
 
276188
2007
BY
SWC Regensburg
14,49
-0,7
 
 
 
279108
2007
BY
SWC Regensburg
14,80
-0,1
 
 
 
280199
2008
BY
ASV Cham
14,88
-0,1
 
 
 
277852
2007
BY
ASV Cham
14,88
+0,0
 
 
 
281402
Dobi, Boroka
2008
BY
SWC Regensburg
15,05
+0,7
 
 
 
279690
2007
BY
SWC Regensburg
15,11
+0,0
 
 
 
279904
2008
BY
TV Burglengenfeld
15,82
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
273082
2007
BY
LAC Quelle Fürth
13,64
-0,1
 
 
 
277349
2007
BY
LAC Quelle Fürth
13,90
+0,7
 
 
800 m (Finale) - Jugend W14
 
01.08.2021
 
277852
2007
BY
ASV Cham
2:37,82
 
 
 
 
276188
2007
BY
SWC Regensburg
2:42,14
 
 
 
 
278097
2007
BY
DJK Weiden
2:49,32
 
 
 
 
280414
2007
BY
SWC Regensburg
2:50,06
 
 
 
 
279634
2008
BY
SWC Regensburg
2:51,50
 
 
 
 
276395
2007
BY
SWC Regensburg
2:51,77
 
 
 
 
278241
2007
BY
SWC Regensburg
2:56,44
 
 
 
 
280199
2008
BY
ASV Cham
3:02,59
 
 
 
 
279690
2007
BY
SWC Regensburg
3:03,50
 
 
 
 
279108
2007
BY
SWC Regensburg
3:08,65
 
 
 
 
279904
2008
BY
TV Burglengenfeld
3:10,61
 
 
 
 
281402
Dobi, Boroka
2008
BY
SWC Regensburg
3:16,12
 
 
 
Außer Wertung
 
277349
2007
BY
LAC Quelle Fürth
2:37,61
 
 
 
 
273082
2007
BY
LAC Quelle Fürth
2:48,78
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
01.08.2021
 
278097
2007
BY
DJK Weiden
13,01
+0,2
 
 
 
280199
2008
BY
ASV Cham
14,19
+0,2
 
 
 
276395
2007
BY
SWC Regensburg
14,50
+0,2
 
 
 
279634
2008
BY
SWC Regensburg
14,69
+0,2
 
 
 
278241
2007
BY
SWC Regensburg
15,27
-0,1
 
 
 
276188
2007
BY
SWC Regensburg
15,92
-0,1
 
 
 
279690
2007
BY
SWC Regensburg
16,26
-0,1
 
 
 
277852
2007
BY
ASV Cham
16,73
-0,1
 
 
 
281402
Dobi, Boroka
2008
BY
SWC Regensburg
16,81
-0,1
 
 
 
279108
2007
BY
SWC Regensburg
17,09
-0,1
 
 
 
279904
2008
BY
TV Burglengenfeld
17,32
-0,1
 
 
 
280414
2007
BY
SWC Regensburg
disq.
 
 
 
Außer Wertung
 
273082
2007
BY
LAC Quelle Fürth
13,19
+0,2
 
 
 
277349
2007
BY
LAC Quelle Fürth
13,79
+0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
31.07.2021
 
278097
2007
BY
DJK Weiden
1,45
 
 
 
 
279634
2008
BY
SWC Regensburg
1,42
 
 
 
 
276395
2007
BY
SWC Regensburg
1,39
 
 
 
 
280414
2007
BY
SWC Regensburg
1,36
 
 
 
 
277852
2007
BY
ASV Cham
1,36
 
 
 
 
280199
2008
BY
ASV Cham
1,33
 
 
 
 
278241
2007
BY
SWC Regensburg
1,27
 
 
 
 
277864
2007
BY
TV Burglengenfeld
1,27
 
 
 
 
279690
2007
BY
SWC Regensburg
1,27
 
 
 
 
276188
2007
BY
SWC Regensburg
1,24
 
 
 
 
279108
2007
BY
SWC Regensburg
1,21
 
 
 
 
281402
Dobi, Boroka
2008
BY
SWC Regensburg
1,21
 
 
 
 
280052
2007
BY
SWC Regensburg
1,18
 
 
 
 
279904
2008
BY
TV Burglengenfeld
1,12
 
 
 
 
276700
2007
BY
SWC Regensburg
1,00
 
 
 
Außer Wertung
 
273082
2007
BY
LAC Quelle Fürth
1,48
 
 
 
 
277349
2007
BY
LAC Quelle Fürth
1,36
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
01.08.2021
 
278097
2007
BY
DJK Weiden
1,45
 
 
 
 
279634
2008
BY
SWC Regensburg
1,42
 
 
 
 
276395
2007
BY
SWC Regensburg
1,39
 
 
 
 
277852
2007
BY
ASV Cham
1,36
 
 
 
 
280414
2007
BY
SWC Regensburg
1,36
 
 
 
 
280199
2008
BY
ASV Cham
1,33
 
 
 
 
278241
2007
BY
SWC Regensburg
1,27
 
 
 
 
279690
2007
BY
SWC Regensburg
1,27
 
 
 
 
276188
2007
BY
SWC Regensburg
1,24
 
 
 
 
279108
2007
BY
SWC Regensburg
1,21
 
 
 
 
281402
Dobi, Boroka
2008
BY
SWC Regensburg
1,21
 
 
 
 
279904
2008
BY
TV Burglengenfeld
1,12
 
 
 
Außer Wertung
 
273082
2007
BY
LAC Quelle Fürth
1,48
 
 
 
 
277349
2007
BY
LAC Quelle Fürth
1,36
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
31.07.2021
 
278097
2007
BY
DJK Weiden
4,91
+0,0
 
 
 
276700
2007
BY
SWC Regensburg
4,81
+0,3
 
 
 
280199
2008
BY
ASV Cham
4,34
+0,0
 
 
 
276395
2007
BY
SWC Regensburg
4,27
+0,0
 
 
 
280052
2007
BY
SWC Regensburg
4,15
+0,0
 
 
 
277852
2007
BY
ASV Cham
4,13
+0,0
 
 
 
279634
2008
BY
SWC Regensburg
4,09
+0,0
 
 
 
279690
2007
BY
SWC Regensburg
3,97
+0,0
 
 
 
278241
2007
BY
SWC Regensburg
3,96
-0,2
 
 
 
280414
2007
BY
SWC Regensburg
3,90
+0,0
 
 
 
276188
2007
BY
SWC Regensburg
3,87
+0,4
 
 
 
279108
2007
BY
SWC Regensburg
3,87
+0,0
 
 
 
277864
2007
BY
TV Burglengenfeld
3,73
+0,0
 
 
 
281402
Dobi, Boroka
2008
BY
SWC Regensburg
3,52
+0,0
 
 
 
279904
2008
BY
TV Burglengenfeld
3,27
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
273082
2007
BY
LAC Quelle Fürth
4,79
+0,0
 
 
 
277349
2007
BY
LAC Quelle Fürth
4,49
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
31.07.2021
 
278097
2007
BY
DJK Weiden
4,91
+0,0
 
 
 
280199
2008
BY
ASV Cham
4,34
+0,0
 
 
 
276395
2007
BY
SWC Regensburg
4,27
+0,0
 
 
 
277852
2007
BY
ASV Cham
4,13
+0,0
 
 
 
279634
2008
BY
SWC Regensburg
4,09
+0,0
 
 
 
279690
2007
BY
SWC Regensburg
3,97
+0,0
 
 
 
278241
2007
BY
SWC Regensburg
3,96
-0,2
 
 
 
280414
2007
BY
SWC Regensburg
3,90
+0,0
 
 
 
276188
2007
BY
SWC Regensburg
3,87
+0,4
 
 
 
279108
2007
BY
SWC Regensburg
3,87
+0,0
 
 
 
281402
Dobi, Boroka
2008
BY
SWC Regensburg
3,52
+0,0
 
 
 
279904
2008
BY
TV Burglengenfeld
3,27
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
273082
2007
BY
LAC Quelle Fürth
4,79
+0,0
 
 
 
277349
2007
BY
LAC Quelle Fürth
4,49
+0,0
 
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
31.07.2021
 
276700
2007
BY
SWC Regensburg
9,47
 
 
 
 
276188
2007
BY
SWC Regensburg
8,26
 
 
 
 
279634
2008
BY
SWC Regensburg
8,24
 
 
 
 
278241
2007
BY
SWC Regensburg
7,81
 
 
 
 
278097
2007
BY
DJK Weiden
7,57
 
 
 
 
277864
2007
BY
TV Burglengenfeld
6,75
 
 
 
 
280199
2008
BY
ASV Cham
6,70
 
 
 
 
279904
2008
BY
TV Burglengenfeld
6,53
 
 
 
 
281402
Dobi, Boroka
2008
BY
SWC Regensburg
6,48
 
 
 
 
280414
2007
BY
SWC Regensburg
6,45
 
 
 
 
277852
2007
BY
ASV Cham
6,37
 
 
 
 
279690
2007
BY
SWC Regensburg
6,32
 
 
 
 
276395
2007
BY
SWC Regensburg
6,06
 
 
 
 
279108
2007
BY
SWC Regensburg
5,35
 
 
 
 
280052
2007
BY
SWC Regensburg
4,83
 
 
 
Außer Wertung
 
273082
2007
BY
LAC Quelle Fürth
8,95
 
 
 
 
277349
2007
BY
LAC Quelle Fürth
6,75
 
 
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
31.07.2021
 
276188
2007
BY
SWC Regensburg
8,26
 
 
 
 
279634
2008
BY
SWC Regensburg
8,24
 
 
 
 
278241
2007
BY
SWC Regensburg
7,81
 
 
 
 
278097
2007
BY
DJK Weiden
7,57
 
 
 
 
280199
2008
BY
ASV Cham
6,70
 
 
 
 
279904
2008
BY
TV Burglengenfeld
6,53
 
 
 
 
281402
Dobi, Boroka
2008
BY
SWC Regensburg
6,48
 
 
 
 
280414
2007
BY
SWC Regensburg
6,45
 
 
 
 
277852
2007
BY
ASV Cham
6,37
 
 
 
 
279690
2007
BY
SWC Regensburg
6,32
 
 
 
 
276395
2007
BY
SWC Regensburg
6,06
 
 
 
 
279108
2007
BY
SWC Regensburg
5,35
 
 
 
Außer Wertung
 
273082
2007
BY
LAC Quelle Fürth
8,95
 
 
 
 
277349
2007
BY
LAC Quelle Fürth
6,75
 
 
 
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W14
 
01.08.2021
 
276188
2007
BY
SWC Regensburg
23,64
 
 
 
 
279634
2008
BY
SWC Regensburg
22,06
 
 
 
 
278097
2007
BY
DJK Weiden
20,15
 
 
 
 
278241
2007
BY
SWC Regensburg
18,71
 
 
 
 
280199
2008
BY
ASV Cham
18,66
 
 
 
 
276395
2007
BY
SWC Regensburg
18,04
 
 
 
 
279690
2007
BY
SWC Regensburg
16,98
 
 
 
 
279904
2008
BY
TV Burglengenfeld
15,72
 
 
 
 
279108
2007
BY
SWC Regensburg
14,13
 
 
 
 
280414
2007
BY
SWC Regensburg
13,84
 
 
 
 
281402
Dobi, Boroka
2008
BY
SWC Regensburg
12,44
 
 
 
 
277852
2007
BY
ASV Cham
9,42
 
 
 
Außer Wertung
 
273082
2007
BY
LAC Quelle Fürth
25,76
 
 
 
 
277349
2007
BY
LAC Quelle Fürth
14,53
 
 
 
Jugend W15
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
31.07.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 3  /  Hoch
1.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
1.963
13,24 (+0,0)
540
4,86 (+1,0)
534
8,57
414
1,45
475
2.
276857
2006
BY
SV Schwarz-Weiss Kemnath
1.853
14,34 (+0,0)
452
4,22 (+0,0)
461
9,36
447
1,48
493
3.
276229
2006
BY
SWC Regensburg
1.746
14,82 (-0,7)
417
4,20 (+0,0)
459
9,45
451
1,36
419
4.
276087
2006
BY
ASV Cham
1.711
14,54 (+0,0)
437
4,65 (+0,0)
511
7,44
363
1,33
400
5.
274015
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1.651
14,59 (-0,7)
434
4,30 (+0,0)
471
7,48
365
1,30
381
6.
275945
2006
BY
SWC Regensburg
1.489
13,68 (+0,7)
503
3,90 (+0,0)
423
5,77
282
1,15
281
7.
281403
Dobi, Villö
2006
BY
SWC Regensburg
1.448
15,21 (-0,7)
391
3,37 (+0,3)
356
7,77
379
1,21
322
8.
278240
2006
BY
SWC Regensburg
1.394
14,23 (-0,1)
460
4,20 (+0,8)
459
6,12
300
1,00
175
9.
276227
2006
BY
SWC Regensburg
1.384
14,53 (+0,7)
438
3,73 (-0,4)
402
7,56
369
1,00
175
10.
276228
2006
BY
SWC Regensburg
989
14,08 (-0,1)
471
o.g.V.
7,00
343
1,00
175
7-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
31.07.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 3  /  Hoch  /  80m Hürd.  /  Speer 500  /  800m
1.
276229
2006
BY
SWC Regensburg
3.137
14,82 (-0,7)
417
4,20 (+0,0)
459
9,45
451
1,36
419
14,81 (+0,8)
434
29,45
494
2:39,29
463
2.
276087
2006
BY
ASV Cham
2.989
14,54 (+0,0)
437
4,65 (+0,0)
511
7,44
363
1,33
400
13,81 (+0,8)
484
18,50
383
2:50,85
411
3.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
2.878
13,24 (+0,0)
540
4,86 (+1,0)
534
8,57
414
1,45
475
12,81 (+0,8)
542
17,65
373
aufg.
4.
274015
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2.686
14,59 (-0,7)
434
4,30 (+0,0)
471
7,48
365
1,30
381
15,09 (+0,8)
421
13,69
323
3:24,69
291
5.
275945
2006
BY
SWC Regensburg
2.576
13,68 (+0,7)
503
3,90 (+0,0)
423
5,77
282
1,15
281
17,04 (+0,8)
344
13,10
315
2:46,89
428
6.
281403
Dobi, Villö
2006
BY
SWC Regensburg
2.436
15,21 (-0,7)
391
3,37 (+0,3)
356
7,77
379
1,21
322
16,56 (+0,8)
361
13,00
314
3:17,39
313
7.
278240
2006
BY
SWC Regensburg
2.183
14,23 (-0,1)
460
4,20 (+0,8)
459
6,12
300
1,00
175
aufg.
14,75
337
2:41,54
452
8.
276227
2006
BY
SWC Regensburg
2.128
14,53 (+0,7)
438
3,73 (-0,4)
402
7,56
369
1,00
175
14,99 (+0,8)
426
13,29
318
aufg.
100 m (Finale) - Jugend W15
 
31.07.2021
 
276464
2006
BY
SWC Regensburg
13,24
+0,0
 
 
 
275945
2006
BY
SWC Regensburg
13,68
+0,7
 
 
 
276228
2006
BY
SWC Regensburg
14,08
-0,1
 
 
 
278240
2006
BY
SWC Regensburg
14,23
-0,1
 
 
 
276857
2006
BY
SV Schwarz-Weiss Kemnath
14,34
+0,0
 
 
 
276227
2006
BY
SWC Regensburg
14,53
+0,7
 
 
 
276087
2006
BY
ASV Cham
14,54
+0,0
 
 
 
274015
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
14,59
-0,7
 
 
 
276229
2006
BY
SWC Regensburg
14,82
-0,7
 
 
 
281403
Dobi, Villö
2006
BY
SWC Regensburg
15,21
-0,7
 
 
100 m (Finale) - Jugend W15
 
31.07.2021
 
276464
2006
BY
SWC Regensburg
13,24
+0,0
 
 
 
275945
2006
BY
SWC Regensburg
13,68
+0,7
 
 
 
278240
2006
BY
SWC Regensburg
14,23
-0,1
 
 
 
276227
2006
BY
SWC Regensburg
14,53
+0,7
 
 
 
276087
2006
BY
ASV Cham
14,54
+0,0
 
 
 
274015
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
14,59
-0,7
 
 
 
276229
2006
BY
SWC Regensburg
14,82
-0,7
 
 
 
281403
Dobi, Villö
2006
BY
SWC Regensburg
15,21
-0,7
 
 
800 m (Finale) - Jugend W15
 
01.08.2021
 
276229
2006
BY
SWC Regensburg
2:39,29
 
 
 
 
278240
2006
BY
SWC Regensburg
2:41,54
 
 
 
 
275945
2006
BY
SWC Regensburg
2:46,89
 
 
 
 
276087
2006
BY
ASV Cham
2:50,85
 
 
 
 
281403
Dobi, Villö
2006
BY
SWC Regensburg
3:17,39
 
 
 
 
274015
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3:24,69
 
 
 
 
276464
2006
BY
SWC Regensburg
aufg.
 
 
 
 
276227
2006
BY
SWC Regensburg
aufg.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
01.08.2021
 
276464
2006
BY
SWC Regensburg
12,81
+0,8
 
 
 
276087
2006
BY
ASV Cham
13,81
+0,8
 
 
 
276229
2006
BY
SWC Regensburg
14,81
+0,8
 
 
 
276227
2006
BY
SWC Regensburg
14,99
+0,8
 
 
 
274015
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
15,09
+0,8
 
 
 
281403
Dobi, Villö
2006
BY
SWC Regensburg
16,56
+0,8
 
 
 
275945
2006
BY
SWC Regensburg
17,04
+0,8
 
 
 
278240
2006
BY
SWC Regensburg
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
31.07.2021
 
276857
2006
BY
SV Schwarz-Weiss Kemnath
1,48
 
 
 
 
276464
2006
BY
SWC Regensburg
1,45
 
 
 
 
276229
2006
BY
SWC Regensburg
1,36
 
 
 
 
276087
2006
BY
ASV Cham
1,33
 
 
 
 
274015
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1,30
 
 
 
 
281403
Dobi, Villö
2006
BY
SWC Regensburg
1,21
 
 
 
 
275945
2006
BY
SWC Regensburg
1,15
 
 
 
 
278240
2006
BY
SWC Regensburg
1,00
 
 
 
 
276227
2006
BY
SWC Regensburg
1,00
 
 
 
 
276228
2006
BY
SWC Regensburg
1,00
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
01.08.2021
 
276464
2006
BY
SWC Regensburg
1,45
 
 
 
 
276229
2006
BY
SWC Regensburg
1,36
 
 
 
 
276087
2006
BY
ASV Cham
1,33
 
 
 
 
274015
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1,30
 
 
 
 
281403
Dobi, Villö
2006
BY
SWC Regensburg
1,21
 
 
 
 
275945
2006
BY
SWC Regensburg
1,15
 
 
 
 
278240
2006
BY
SWC Regensburg
1,00
 
 
 
 
276227
2006
BY
SWC Regensburg
1,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
31.07.2021
 
276464
2006
BY
SWC Regensburg
4,86
+1,0
 
 
 
276087
2006
BY
ASV Cham
4,65
+0,0
 
 
 
274015
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4,30
+0,0
 
 
 
276857
2006
BY
SV Schwarz-Weiss Kemnath
4,22
+0,0
 
 
 
276229
2006
BY
SWC Regensburg
4,20
+0,0
 
 
 
278240
2006
BY
SWC Regensburg
4,20
+0,8
 
 
 
275945
2006
BY
SWC Regensburg
3,90
+0,0
 
 
 
276227
2006
BY
SWC Regensburg
3,73
-0,4
 
 
 
281403
Dobi, Villö
2006
BY
SWC Regensburg
3,37
+0,3
 
 
 
276228
2006
BY
SWC Regensburg
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
31.07.2021
 
276464
2006
BY
SWC Regensburg
4,86
+1,0
 
 
 
276087
2006
BY
ASV Cham
4,65
+0,0
 
 
 
274015
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4,30
+0,0
 
 
 
276229
2006
BY
SWC Regensburg
4,20
+0,0
 
 
 
278240
2006
BY
SWC Regensburg
4,20
+0,8
 
 
 
275945
2006
BY
SWC Regensburg
3,90
+0,0
 
 
 
276227
2006
BY
SWC Regensburg
3,73
-0,4
 
 
 
281403
Dobi, Villö
2006
BY
SWC Regensburg
3,37
+0,3
 
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
31.07.2021
 
276229
2006
BY
SWC Regensburg
9,45
 
 
 
 
276857
2006
BY
SV Schwarz-Weiss Kemnath
9,36
 
 
 
 
276464
2006
BY
SWC Regensburg
8,57
 
 
 
 
281403
Dobi, Villö
2006
BY
SWC Regensburg
7,77
 
 
 
 
276227
2006
BY
SWC Regensburg
7,56
 
 
 
 
274015
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,48
 
 
 
 
276087
2006
BY
ASV Cham
7,44
 
 
 
 
276228
2006
BY
SWC Regensburg
7,00
 
 
 
 
278240
2006
BY
SWC Regensburg
6,12
 
 
 
 
275945
2006
BY
SWC Regensburg
5,77
 
 
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
31.07.2021
 
276229
2006
BY
SWC Regensburg
9,45
 
 
 
 
276464
2006
BY
SWC Regensburg
8,57
 
 
 
 
281403
Dobi, Villö
2006
BY
SWC Regensburg
7,77
 
 
 
 
276227
2006
BY
SWC Regensburg
7,56
 
 
 
 
274015
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7,48
 
 
 
 
276087
2006
BY
ASV Cham
7,44
 
 
 
 
278240
2006
BY
SWC Regensburg
6,12
 
 
 
 
275945
2006
BY
SWC Regensburg
5,77
 
 
 
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W15
 
01.08.2021
 
276229
2006
BY
SWC Regensburg
29,45
 
 
 
 
276087
2006
BY
ASV Cham
18,50
 
 
 
 
276464
2006
BY
SWC Regensburg
17,65
 
 
 
 
278240
2006
BY
SWC Regensburg
14,75
 
 
 
 
274015
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
13,69
 
 
 
 
276227
2006
BY
SWC Regensburg
13,29
 
 
 
 
275945
2006
BY
SWC Regensburg
13,10
 
 
 
 
281403
Dobi, Villö
2006
BY
SWC Regensburg
13,00
 
 
 
weibliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
31.07.2021
1.
SWC Regensburg
BY
8.818
276464
2006
BY
1.963
279634
2008
BY
1.789
276229
2006
BY
1.746
276395
2007
BY
1.662
276700
2007
BY
1.658
2.
SWC Regensburg
BY
7.828
280414
2007
BY
1.620
278241
2007
BY
1.614
276188
2007
BY
1.603
279690
2007
BY
1.502
275945
2006
BY
1.489
3.
SWC Regensburg
BY
7.099
281403
Dobi, Villö
2006
BY
1.448
279108
2007
BY
1.420
280052
2007
BY
1.419
281402
Dobi, Boroka
2008
BY
1.418
278240
2006
BY
1.394
7-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
31.07.2021
1.
SWC Regensburg
BY
9.091
276229
2006
BY
3.137
279634
2008
BY
3.059
276395
2007
BY
2.895
2.
SWC Regensburg
BY
8.554
276464
2006
BY
2.878
276188
2007
BY
2.876
278241
2007
BY
2.800
3.
ASV Cham
BY
8.501
276087
2006
BY
2.989
280199
2008
BY
2.831
277852
2007
BY
2.681
4.
SWC Regensburg
BY
7.613
279690
2007
BY
2.601
275945
2006
BY
2.576
281403
Dobi, Villö
2006
BY
2.436
5.
SWC Regensburg
BY
7.185
279108
2007
BY
2.433
281402
Dobi, Boroka
2008
BY
2.393
280414
2007
BY
2.359
weibliche Jugend U18
4-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
31.07.2021
100m Hürd.  /  Hoch  /  Kugel 3  /  100m
1.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2.670
15,55 (+0,8)
770
1,46
577
12,06
665
13,66 (-1,7)
658
2.
272251
2005
BY
SWC Regensburg
2.502
16,74 (+0,8)
626
1,43
544
12,85
717
13,93 (-1,7)
615
3.
274115
2005
BY
SWC Regensburg
2.153
16,85 (+0,6)
614
1,31
419
9,38
489
13,83 (-0,3)
631
4.
274043
2005
BY
SWC Regensburg
2.069
15,78 (+0,4)
741
1,49
610
12,86
718
aufg.
5.
271323
2004
BY
TV Burglengenfeld
2.052
17,86 (+0,4)
503
1,43
544
8,34
421
14,13 (-1,1)
584
6.
273801
2005
BY
TV Burglengenfeld
1.855
19,12 (+0,4)
379
1,34
449
8,60
438
14,10 (-0,3)
589
7.
274019
2005
BY
SWC Regensburg
1.783
19,03 (+0,8)
388
1,31
419
8,96
462
14,60 (-1,1)
514
Außer Wertung
 
271160
2004
BY
LG Landkreis Roth
2.896
15,02 (+0,4)
839
1,55
678
11,01
596
12,92 (-0,3)
783
 
271961
2005
BY
LAC Quelle Fürth
2.890
15,68 (+0,6)
754
1,61
747
11,28
614
12,97 (-1,1)
775
 
43804
2004
NI
LG Weserbergland
2.703
15,01 (+0,6)
840
1,46
577
10,11
537
13,12 (-0,3)
749
 
8039
2005
HH
Hamburger SV
2.619
15,56 (+0,8)
769
1,52
644
10,13
538
13,60 (-1,1)
668
 
273509
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
2.514
16,75 (+0,8)
625
1,61
747
10,17
541
14,02 (-1,7)
601
 
48626
2005
SSV Ulm 1846
2.514
15,64 (+0,4)
759
1,46
577
9,78
515
13,63 (-1,1)
663
 
275482
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
2.490
15,63 (+0,6)
760
1,46
577
8,29
418
13,20 (-1,1)
735
 
273191
2005
BY
LAC Quelle Fürth
2.373
16,48 (+0,6)
657
1,40
512
9,63
505
13,41 (-0,3)
699
 
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
2.071
aufg.
1,61
747
9,41
491
12,64 (-0,3)
833
 
45020
2005
NI
LG Weserbergland
1.809
15,56 (+0,4)
769
1,40
512
9,98
528
aufg.
 
274775
2005
BY
LG Sempt
1.745
19,37 (+0,6)
357
1,28
389
9,41
491
14,64 (-1,7)
508
7-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
31.07.2021
100m Hürd.  /  Hoch  /  Kugel 3  /  100m  /  Weit  /  Speer 500  /  800m
1.
272251
2005
BY
SWC Regensburg
4.083
16,74 (+0,8)
626
1,43
544
12,85
717
13,93 (-1,7)
615
4,69 (+0,0)
477
30,00
477
2:35,35
627
2.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3.855
15,55 (+0,8)
770
1,46
577
12,06
665
13,66 (-1,7)
658
4,42 (+0,0)
408
29,13
460
3:05,32
317
3.
274115
2005
BY
SWC Regensburg
3.448
16,85 (+0,6)
614
1,31
419
9,38
489
13,83 (-0,3)
631
4,64 (+0,0)
464
22,02
327
2:46,14
504
4.
274019
2005
BY
SWC Regensburg
3.193
19,03 (+0,8)
388
1,31
419
8,96
462
14,60 (-1,1)
514
3,87 (+0,0)
279
26,64
413
2:28,05
718
5.
273801
2005
BY
TV Burglengenfeld
2.900
19,12 (+0,4)
379
1,34
449
8,60
438
14,10 (-0,3)
589
4,24 (+0,0)
364
17,27
238
2:52,05
443
Außer Wertung
 
43804
2004
NI
LG Weserbergland
4.502
15,01 (+0,6)
840
1,46
577
10,11
537
13,12 (-0,3)
749
5,28 (+0,0)
637
29,70
471
2:30,15
691
 
48626
2005
SSV Ulm 1846
3.966
15,64 (+0,4)
759
1,46
577
9,78
515
13,63 (-1,1)
663
4,59 (+0,0)
451
32,07
516
2:47,97
485
 
8039
2005
HH
Hamburger SV
3.940
15,56 (+0,8)
769
1,52
644
10,13
538
13,60 (-1,1)
668
5,16 (+0,0)
603
17,11
235
2:48,19
483
 
273509
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
3.916
16,75 (+0,8)
625
1,61
747
10,17
541
14,02 (-1,7)
601
4,48 (-0,1)
423
28,11
441
2:43,10
538
 
273191
2005
BY
LAC Quelle Fürth
3.887
16,48 (+0,6)
657
1,40
512
9,63
505
13,41 (-0,3)
699
4,64 (+0,2)
464
28,92
456
2:38,13
594
 
275482
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
3.816
15,63 (+0,6)
760
1,46
577
8,29
418
13,20 (-1,1)
735
4,92 (+0,0)
538
17,80
248
2:42,94
540
 
271961
2005
BY
LAC Quelle Fürth
3.388
15,68 (+0,6)
754
1,61
747
11,28
614
12,97 (-1,1)
775
o.g.V.
31,11
498
aufg.
 
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
3.017
aufg.
1,61
747
9,41
491
12,64 (-0,3)
833
4,89 (+0,0)
530
26,79
416
aufg.
 
45020
2005
NI
LG Weserbergland
2.210
15,56 (+0,4)
769
1,40
512
9,98
528
aufg.
o.g.V.
25,98
401
aufg.
7-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U18
 
31.07.2021
1.
SWC Regensburg
BY
10.724
272251
2005
BY
4.083
274115
2005
BY
3.448
274019
2005
BY
3.193
100 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
31.07.2021
 
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
13,66
-1,7
 
 
 
274115
2005
BY
SWC Regensburg
13,83
-0,3
 
 
 
272251
2005
BY
SWC Regensburg
13,93
-1,7
 
 
 
273801
2005
BY
TV Burglengenfeld
14,10
-0,3
 
 
 
271323
2004
BY
TV Burglengenfeld
14,13
-1,1
 
 
 
274019
2005
BY
SWC Regensburg
14,60
-1,1
 
 
 
274043
2005
BY
SWC Regensburg
aufg.
 
 
 
Außer Wertung
 
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
12,64
-0,3
 
 
 
271160
2004
BY
LG Landkreis Roth
12,92
-0,3
 
 
 
271961
2005
BY
LAC Quelle Fürth
12,97
-1,1
 
 
 
43804
2004
NI
LG Weserbergland
13,12
-0,3
 
 
 
275482
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
13,20
-1,1
 
 
 
273191
2005
BY
LAC Quelle Fürth
13,41
-0,3
 
 
 
8039
2005
HH
Hamburger SV
13,60
-1,1
 
 
 
48626
2005
SSV Ulm 1846
13,63
-1,1
 
 
 
273509
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
14,02
-1,7
 
 
 
274775
2005
BY
LG Sempt
14,64
-1,7
 
 
 
45020
2005
NI
LG Weserbergland
aufg.
 
 
 
100 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
01.08.2021
 
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
13,66
-1,7
 
 
 
274115
2005
BY
SWC Regensburg
13,83
-0,3
 
 
 
272251
2005
BY
SWC Regensburg
13,93
-1,7
 
 
 
273801
2005
BY
TV Burglengenfeld
14,10
-0,3
 
 
 
274019
2005
BY
SWC Regensburg
14,60
-1,1
 
 
Außer Wertung
 
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
12,64
-0,3
 
 
 
271961
2005
BY
LAC Quelle Fürth
12,97
-1,1
 
 
 
43804
2004
NI
LG Weserbergland
13,12
-0,3
 
 
 
275482
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
13,20
-1,1
 
 
 
273191
2005
BY
LAC Quelle Fürth
13,41
-0,3
 
 
 
8039
2005
HH
Hamburger SV
13,60
-1,1
 
 
 
48626
2005
SSV Ulm 1846
13,63
-1,1
 
 
 
273509
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
14,02
-1,7
 
 
 
45020
2005
NI
LG Weserbergland
aufg.
 
 
 
800 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
01.08.2021
 
274019
2005
BY
SWC Regensburg
2:28,05
 
 
 
 
272251
2005
BY
SWC Regensburg
2:35,35
 
 
 
 
274115
2005
BY
SWC Regensburg
2:46,14
 
 
 
 
273801
2005
BY
TV Burglengenfeld
2:52,05
 
 
 
 
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3:05,32
 
 
 
Außer Wertung
 
43804
2004
NI
LG Weserbergland
2:30,15
 
 
 
 
273191
2005
BY
LAC Quelle Fürth
2:38,13
 
 
 
 
275482
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
2:42,94
 
 
 
 
273509
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
2:43,10
 
 
 
 
48626
2005
SSV Ulm 1846
2:47,97
 
 
 
 
8039
2005
HH
Hamburger SV
2:48,19
 
 
 
 
271961
2005
BY
LAC Quelle Fürth
aufg.
 
 
 
 
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
aufg.
 
 
 
 
45020
2005
NI
LG Weserbergland
aufg.
 
 
 
100 m Hürden 0,762 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
31.07.2021
 
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
15,55
+0,8
 
 
 
274043
2005
BY
SWC Regensburg
15,78
+0,4
 
 
 
272251
2005
BY
SWC Regensburg
16,74
+0,8
 
 
 
274115
2005
BY
SWC Regensburg
16,85
+0,6
 
 
 
271323
2004
BY
TV Burglengenfeld
17,86
+0,4
 
 
 
274019
2005
BY
SWC Regensburg
19,03
+0,8
 
 
 
273801
2005
BY
TV Burglengenfeld
19,12
+0,4
 
 
Außer Wertung
 
43804
2004
NI
LG Weserbergland
15,01
+0,6
 
 
 
271160
2004
BY
LG Landkreis Roth
15,02
+0,4
 
 
 
8039
2005
HH
Hamburger SV
15,56
+0,8
 
 
 
45020
2005
NI
LG Weserbergland
15,56
+0,4
 
 
 
275482
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
15,63
+0,6
 
 
 
48626
2005
SSV Ulm 1846
15,64
+0,4
 
 
 
271961
2005
BY
LAC Quelle Fürth
15,68
+0,6
 
 
 
273191
2005
BY
LAC Quelle Fürth
16,48
+0,6
 
 
 
273509
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
16,75
+0,8
 
 
 
274775
2005
BY
LG Sempt
19,37
+0,6
 
 
 
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
aufg.
 
 
 
100 m Hürden 0,762 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
31.07.2021
 
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
15,55
+0,8
 
 
 
272251
2005
BY
SWC Regensburg
16,74
+0,8
 
 
 
274115
2005
BY
SWC Regensburg
16,85
+0,6
 
 
 
274019
2005
BY
SWC Regensburg
19,03
+0,8
 
 
 
273801
2005
BY
TV Burglengenfeld
19,12
+0,4
 
 
Außer Wertung
 
43804
2004
NI
LG Weserbergland
15,01
+0,6
 
 
 
8039
2005
HH
Hamburger SV
15,56
+0,8
 
 
 
45020
2005
NI
LG Weserbergland
15,56
+0,4
 
 
 
275482
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
15,63
+0,6
 
 
 
48626
2005
SSV Ulm 1846
15,64
+0,4
 
 
 
271961
2005
BY
LAC Quelle Fürth
15,68
+0,6
 
 
 
273191
2005
BY
LAC Quelle Fürth
16,48
+0,6
 
 
 
273509
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
16,75
+0,8
 
 
 
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
31.07.2021
 
274043
2005
BY
SWC Regensburg
1,49
 
 
 
 
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1,46
 
 
 
 
272251
2005
BY
SWC Regensburg
1,43
 
 
 
 
271323
2004
BY
TV Burglengenfeld
1,43
 
 
 
 
273801
2005
BY
TV Burglengenfeld
1,34
 
 
 
 
274115
2005
BY
SWC Regensburg
1,31
 
 
 
 
274019
2005
BY
SWC Regensburg
1,31
 
 
 
Außer Wertung
 
271961
2005
BY
LAC Quelle Fürth
1,61
 
 
 
 
273509
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,61
 
 
 
 
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
1,61
 
 
 
 
271160
2004
BY
LG Landkreis Roth
1,55
 
 
 
 
8039
2005
HH
Hamburger SV
1,52
 
 
 
 
43804
2004
NI
LG Weserbergland
1,46
 
 
 
 
48626
2005
SSV Ulm 1846
1,46
 
 
 
 
275482
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
1,46