ACHTUNG: Für diese Ergebnisliste liegen korrekturen vor. Wählen Sie zurück zur Veranstaltung.
Kids Back on Track mit Frankenm. U12 und 7-Kampf WJU18
am 24./25.07.2021 in Neckarsulm
Klassenübersicht
Jugend (weiblich): WJ U18
Kinder (männlich): M11 | M10 | M9 | M8 | M7
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W9 | W8 | W7 | W6
Kinder M7
30 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M7
 
24.07.2021
1.
650459
2014
Neckarsulmer Sport-Union
6,76
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M7
 
24.07.2021
1.
650459
2014
Neckarsulmer Sport-Union
1,70
 
 
 
1,70
 
1,37
 
1,45
 
1,33
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
24.07.2021
1.
650459
2014
Neckarsulmer Sport-Union
14,30
 
 
 
12,90
14,30
14,10
9,70
Kinder M8
30 m (2. Zeitlauf) - Kinder M8
 
24.07.2021
4.
648687
2013
Neckarsulmer Sport-Union
6,20
 
 
 
6.
 
Kühner, Liam
2013
Friedrichshaller SV
6,52
 
 
 
30 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
24.07.2021
1.
648687
2013
Neckarsulmer Sport-Union
6,20
 
 
 
2.
 
Kühner, Liam
2013
Friedrichshaller SV
6,52
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
24.07.2021
1.
648687
2013
Neckarsulmer Sport-Union
3:32,19
 
 
 
2.
 
Kühner, Liam
2013
Friedrichshaller SV
3:43,87
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M8
 
24.07.2021
1.
648687
2013
Neckarsulmer Sport-Union
2,00
 
 
 
1,93
 
2,00
 
1,93
 
1,56
 
2.
 
Kühner, Liam
2013
Friedrichshaller SV
1,74
 
 
 
1,40
 
1,60
 
1,74
 
1,70
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
24.07.2021
1.
 
Kühner, Liam
2013
Friedrichshaller SV
18,50
 
 
 
16,00
11,50
14,50
18,50
2.
648687
2013
Neckarsulmer Sport-Union
16,50
 
 
 
16,00
15,50
15,50
16,50
Kinder M9
30 m (1. Zeitlauf) - Kinder M9
 
24.07.2021
1.
 
Morath, Taylor
2012
Friedrichshaller SV
5,55
 
 
 
2.
649896
2012
Neckarsulmer Sport-Union
5,98
 
 
 
3.
 
Lucht, Max
2012
TSG Bretzfeld-Rappach
6,20
 
 
 
4.
 
Schüler, Ben
2012
TSG Bretzfeld-Rappach
6,21
 
 
 
5.
650494
2012
TGV Beilstein
6,36
 
 
 
6.
 
Simons, Maximilian
2012
TSV Weinsberg
6,48
 
 
 
30 m (2. Zeitlauf) - Kinder M9
 
24.07.2021
1.
 
Reiter, Emilio
2012
TSG Bretzfeld-Rappach
5,51
 
 
 
2.
650489
2012
TSG 1845 Heilbronn
5,56
 
 
 
3.
649881
2012
TGV Beilstein
6,16
 
 
 
5.
 
Kerner, Marco
2012
BA
ETSV Lauda
6,37
 
 
 
30 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
24.07.2021
1.
 
Reiter, Emilio
2012
TSG Bretzfeld-Rappach
5,51
 
 
 
2.
 
Morath, Taylor
2012
Friedrichshaller SV
5,55
 
 
 
3.
650489
2012
TSG 1845 Heilbronn
5,56
 
 
 
4.
649896
2012
Neckarsulmer Sport-Union
5,98
 
 
 
5.
649881
2012
TGV Beilstein
6,16
 
 
 
6.
 
Lucht, Max
2012
TSG Bretzfeld-Rappach
6,20
 
 
 
7.
 
Schüler, Ben
2012
TSG Bretzfeld-Rappach
6,21
 
 
 
8.
650494
2012
TGV Beilstein
6,36
 
 
 
9.
 
Kerner, Marco
2012
BA
ETSV Lauda
6,37
 
 
 
10.
 
Simons, Maximilian
2012
TSV Weinsberg
6,48
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
24.07.2021
1.
649896
2012
Neckarsulmer Sport-Union
3:09,11
 
 
 
2.
 
Simons, Maximilian
2012
TSV Weinsberg
3:27,77
 
 
 
3.
 
Kerner, Marco
2012
BA
ETSV Lauda
3:32,67
 
 
 
 
 
Morath, Taylor
2012
Friedrichshaller SV
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M9
 
24.07.2021
1.
 
Morath, Taylor
2012
Friedrichshaller SV
3,03
 
 
 
3,03
 
2,80
 
-
 
-
 
2.
650489
2012
TSG 1845 Heilbronn
2,86
 
 
 
2,85
 
2,62
 
2,86
 
2,64
 
3.
649896
2012
Neckarsulmer Sport-Union
2,63
 
 
 
2,63
 
2,08
 
2,20
 
2,42
 
4.
 
Reiter, Emilio
2012
TSG Bretzfeld-Rappach
2,60
 
 
 
2,44
 
2,36
 
2,60
 
2,60
 
5.
 
Simons, Maximilian
2012
TSV Weinsberg
2,26
 
 
 
2,26
 
2,14
 
1,75
 
2,15
 
6.
 
Lucht, Max
2012
TSG Bretzfeld-Rappach
2,26
 
 
 
1,52
 
2,26
 
1,90
 
2,10
 
7.
 
Kerner, Marco
2012
BA
ETSV Lauda
2,25
 
 
 
2,05
 
1,76
 
2,25
 
1,72
 
8.
650494
2012
TGV Beilstein
2,10
 
 
 
2,10
 
1,76
 
1,54
 
1,78
 
9.
649881
2012
TGV Beilstein
2,08
 
 
 
1,93
 
1,35
 
2,08
 
1,84
 
10.
 
Schüler, Ben
2012
TSG Bretzfeld-Rappach
1,88
 
 
 
1,69
 
1,86
 
1,88
 
1,74
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
24.07.2021
1.
 
Reiter, Emilio
2012
TSG Bretzfeld-Rappach
23,00
 
 
 
19,00
21,50
21,50
23,00
2.
650489
2012
TSG 1845 Heilbronn
21,00
 
 
 
18,00
21,00
20,00
20,00
3.
649881
2012
TGV Beilstein
17,50
 
 
 
17,00
17,50
17,50
15,00
4.
 
Schüler, Ben
2012
TSG Bretzfeld-Rappach
17,50
 
 
 
17,00
17,00
15,00
17,50
5.
650494
2012
TGV Beilstein
17,50
 
 
 
14,50
17,50
15,00
17,00
6.
649896
2012
Neckarsulmer Sport-Union
17,00
 
 
 
6,00
16,50
17,00
13,50
7.
 
Kerner, Marco
2012
BA
ETSV Lauda
16,00
 
 
 
16,00
10,50
14,00
15,00
8.
 
Lucht, Max
2012
TSG Bretzfeld-Rappach
13,50
 
 
 
11,50
10,50
13,50
9,00
9.
 
Simons, Maximilian
2012
TSV Weinsberg
12,50
 
 
 
12,00
11,00
12,50
12,00
10.
 
Morath, Taylor
2012
Friedrichshaller SV
11,50
 
 
 
10,00
10,50
11,50
11,00
Kinder M10
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
24.07.2021
1.
 
Kerner, Gero
2011
BA
ETSV Lauda
8,07
 
 
 
2.
644247
2011
Neckarsulmer Sport-Union
8,10
 
 
 
3.
648504
2011
TSV Weinsberg
8,24
 
 
 
5.
 
Schiedt, Bennet
2011
Friedrichshaller SV
8,53
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
24.07.2021
2.
642763
2011
TSG Öhringen
8,29
 
 
 
4.
650493
2011
Neckarsulmer Sport-Union
9,80
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
24.07.2021
1.
 
Kerner, Gero
2011
BA
ETSV Lauda
8,07
 
 
 
2.
644247
2011
Neckarsulmer Sport-Union
8,10
 
 
 
3.
648504
2011
TSV Weinsberg
8,24
 
 
 
4.
642763
2011
TSG Öhringen
8,29
 
 
 
5.
 
Schiedt, Bennet
2011
Friedrichshaller SV
8,53
 
 
 
6.
650493
2011
Neckarsulmer Sport-Union
9,80
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
24.07.2021
1.
648504
2011
TSV Weinsberg
2:47,29
 
 
 
2.
642763
2011
TSG Öhringen
2:59,19
 
 
 
3.
 
Kerner, Gero
2011
BA
ETSV Lauda
3:06,37
 
 
 
4.
644247
2011
Neckarsulmer Sport-Union
3:26,58
 
 
 
5.
 
Schiedt, Bennet
2011
Friedrichshaller SV
3:35,32
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
24.07.2021
1.
648504
2011
TSV Weinsberg
1,18
 
 
 
2.
644247
2011
Neckarsulmer Sport-Union
1,09
 
 
 
85
88
91
94
97
100
103
106
109
112
115
118
121
Drautz
o
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Adelsberger
o
o
o
o
o
xo
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
24.07.2021
1.
648504
2011
TSV Weinsberg
3,80
 
 
 
3,53
 
x
 
3,67
 
3,80
 
-
 
-
 
2.
644247
2011
Neckarsulmer Sport-Union
3,55
 
 
 
3,55
 
x
 
3,39
 
3,43
 
-
 
-
 
3.
642763
2011
TSG Öhringen
3,27
 
 
 
3,15
 
3,27
 
3,10
 
x
 
-
 
-
 
4.
 
Kerner, Gero
2011
BA
ETSV Lauda
3,15
 
 
 
x
 
3,15
 
3,08
 
2,76
 
-
 
-
 
5.
 
Schiedt, Bennet
2011
Friedrichshaller SV
3,10
 
 
 
2,87
 
3,10
 
3,00
 
x
 
-
 
-
 
6.
650493
2011
Neckarsulmer Sport-Union
2,35
 
 
 
2,35
 
2,30
 
2,21
 
x
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
24.07.2021
1.
648504
2011
TSV Weinsberg
36,50
 
 
 
32,50
35,00
35,50
36,50
35,00
35,50
2.
644247
2011
Neckarsulmer Sport-Union
32,00
 
 
 
32,00
31,50
30,00
28,50
29,50
30,00
3.
 
Kerner, Gero
2011
BA
ETSV Lauda
29,50
 
 
 
28,00
26,00
29,50
21,50
-
-
4.
642763
2011
TSG Öhringen
29,00
 
 
 
24,50
25,50
25,00
26,00
29,00
27,00
5.
 
Schiedt, Bennet
2011
Friedrichshaller SV
19,50
 
 
 
17,00
16,50
19,50
x
18,50
15,50
6.
650493
2011
Neckarsulmer Sport-Union
16,00
 
 
 
13,50
16,00
15,00
15,50
11,50
10,50
Kinder M11
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
24.07.2021
4.
649362
2010
Neckarsulmer Sport-Union
8,26
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
24.07.2021
1.
647327
2010
SC Ilsfeld
7,87
 
 
 
3.
 
Schmitz, John
2010
BA
ETSV Lauda
9,25
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
24.07.2021
1.
647327
2010
SC Ilsfeld
7,87
 
 
 
2.
649362
2010
Neckarsulmer Sport-Union
8,26
 
 
 
3.
 
Schmitz, John
2010
BA
ETSV Lauda
9,25
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
24.07.2021
1.
 
Schmitz, John
2010
BA
ETSV Lauda
3:10,34
 
 
 
2.
649362
2010
Neckarsulmer Sport-Union
3:22,39
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
24.07.2021
1.
649362
2010
Neckarsulmer Sport-Union
1,09
 
 
 
85
88
91
94
97
100
103
106
109
112
Schuh
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
24.07.2021
1.
647327
2010
SC Ilsfeld
3,85
 
 
 
3,83
 
3,85
 
x
 
x
 
-
 
-
 
2.
649362
2010
Neckarsulmer Sport-Union
3,70
 
 
 
3,70
 
3,70
 
3,46
 
3,49
 
-
 
-
 
3.
 
Schmitz, John
2010
BA
ETSV Lauda
3,21
 
 
 
x
 
3,21
 
2,57
 
3,13
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
24.07.2021
1.
649362
2010
Neckarsulmer Sport-Union
33,00
 
 
 
32,50
33,00
30,50
26,50
31,50
32,00
2.
647327
2010
SC Ilsfeld
30,00
 
 
 
24,50
28,50
28,50
27,00
23,00
30,00
3.
 
Schmitz, John
2010
BA
ETSV Lauda
19,50
 
 
 
19,50
19,00
x
12,50
-
-
Kinder W6
30 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W6
 
24.07.2021
1.
650496
2015
TSG Öhringen
6,59
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W6
 
24.07.2021
1.
650496
2015
TSG Öhringen
1,40
 
 
 
1,40
 
1,40
 
1,30
 
1,13
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
24.07.2021
1.
650496
2015
TSG Öhringen
7,90
 
 
 
7,00
5,80
7,90
4,90
Kinder W7
30 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W7
 
24.07.2021
1.
 
Morath, Kate
2014
Friedrichshaller SV
6,53
 
 
 
2.
 
Leuthner, Martha
2014
Friedrichshaller SV
6,67
 
 
 
2.
650475
2014
SC Ilsfeld
6,67
 
 
 
4.
650492
2014
Neckarsulmer Sport-Union
7,14
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W7
 
24.07.2021
1.
 
Leuthner, Martha
2014
Friedrichshaller SV
1,54
 
 
 
1,10
 
1,45
 
1,33
 
1,54
 
2.
 
Morath, Kate
2014
Friedrichshaller SV
1,50
 
 
 
1,50
 
1,20
 
1,33
 
1,27
 
3.
650475
2014
SC Ilsfeld
1,50
 
 
 
1,30
 
1,24
 
1,22
 
1,50
 
4.
650492
2014
Neckarsulmer Sport-Union
0,93
 
 
 
0,93
 
0,78
 
0,77
 
0,86
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
24.07.2021
1.
 
Leuthner, Martha
2014
Friedrichshaller SV
12,70
 
 
 
11,70
10,90
11,80
12,70
2.
650475
2014
SC Ilsfeld
10,20
 
 
 
10,20
6,30
6,80
7,20
3.
 
Morath, Kate
2014
Friedrichshaller SV
5,50
 
 
 
5,30
4,80
5,50
5,05
4.
650492
2014
Neckarsulmer Sport-Union
4,90
 
 
 
3,50
4,00
4,90
4,90
Kinder W8
30 m (1. Zeitlauf) - Kinder W8
 
24.07.2021
2.
649201
2013
Neckarsulmer Sport-Union
6,19
 
 
 
30 m (2. Zeitlauf) - Kinder W8
 
24.07.2021
3.
 
Kozics, Emma
2013
TSG Bretzfeld-Rappach
6,21
 
 
 
5.
 
Bauer, Sophie
2013
Friedrichshaller SV
6,64
 
 
 
30 m (3. Zeitlauf) - Kinder W8
 
24.07.2021
3.
 
Urakova, Ivayla
2013
TSG Bretzfeld-Rappach
6,07
 
 
 
4.
650488
2013
TSG 1845 Heilbronn
6,61
 
 
 
30 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
24.07.2021
1.
 
Urakova, Ivayla
2013
TSG Bretzfeld-Rappach
6,07
 
 
 
2.
649201
2013
Neckarsulmer Sport-Union
6,19
 
 
 
3.
 
Kozics, Emma
2013
TSG Bretzfeld-Rappach
6,21
 
 
 
4.
650488
2013
TSG 1845 Heilbronn
6,61
 
 
 
5.
 
Bauer, Sophie
2013
Friedrichshaller SV
6,64
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
24.07.2021
1.
 
Leuthner, Martha
2014
Friedrichshaller SV
3:55,25
 
 
 
 
 
Morath, Kate
2014
Friedrichshaller SV
aufg.
 
 
 
 
649201
2013
Neckarsulmer Sport-Union
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W8
 
24.07.2021
1.
 
Kozics, Emma
2013
TSG Bretzfeld-Rappach
2,09
 
 
 
2,03
 
2,03
 
2,09
 
2,04
 
2.
 
Bauer, Sophie
2013
Friedrichshaller SV
2,02
 
 
 
1,72
 
1,78
 
1,75
 
2,02
 
3.
650488
2013
TSG 1845 Heilbronn
1,80
 
 
 
1,38
 
1,41
 
1,37
 
1,80
 
4.
649201
2013
Neckarsulmer Sport-Union
1,77
 
 
 
1,56
 
1,63
 
1,68
 
1,77
 
5.
 
Urakova, Ivayla
2013
TSG Bretzfeld-Rappach
1,70
 
 
 
0,80
 
1,64
 
1,37
 
1,70
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
24.07.2021
1.
649201
2013
Neckarsulmer Sport-Union
13,00
 
 
 
5,50
12,50
13,00
-
2.
 
Kozics, Emma
2013
TSG Bretzfeld-Rappach
12,00
 
 
 
5,50
11,50
11,50
12,00
3.
 
Urakova, Ivayla
2013
TSG Bretzfeld-Rappach
11,50
 
 
 
11,50
9,50
8,50
8,50
4.
 
Bauer, Sophie
2013
Friedrichshaller SV
11,00
 
 
 
9,00
8,00
11,00
11,00
5.
650488
2013
TSG 1845 Heilbronn
8,00
 
 
 
7,50
6,00
8,00
6,50
Kinder W9
30 m (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
24.07.2021
1.
650503
2012
TSV Oberkochen
5,50
 
 
 
3.
 
Ziegler, Rosalie
2012
Friedrichshaller SV
6,20
 
 
 
4.
 
Brosi, Susann
2012
TSG Bretzfeld-Rappach
6,25
 
 
 
5.
650491
2012
TSG 1845 Heilbronn
6,40
 
 
 
30 m (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
24.07.2021
1.
650490
2012
TSG 1845 Heilbronn
5,95
 
 
 
2.
649889
2012
Neckarsulmer Sport-Union
6,00
 
 
 
4.
649886
2012
Neckarsulmer Sport-Union
6,46
 
 
 
30 m (3. Zeitlauf) - Kinder W9
 
24.07.2021
1.
649894
2012
Neckarsulmer Sport-Union
5,80
 
 
 
2.
1000791
2012
PF
LAC Frankenthal
5,84
 
 
 
5.
 
Klein, Annemarie
2012
TSG Bretzfeld-Rappach
6,62
 
 
 
30 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
24.07.2021
1.
650503
2012
TSV Oberkochen
5,50
 
 
 
2.
649894
2012
Neckarsulmer Sport-Union
5,80
 
 
 
3.
1000791
2012
PF
LAC Frankenthal
5,84
 
 
 
4.
650490
2012
TSG 1845 Heilbronn
5,95
 
 
 
5.
649889
2012
Neckarsulmer Sport-Union
6,00
 
 
 
6.
 
Ziegler, Rosalie
2012
Friedrichshaller SV
6,20
 
 
 
7.
 
Brosi, Susann
2012
TSG Bretzfeld-Rappach
6,25
 
 
 
8.
650491
2012
TSG 1845 Heilbronn
6,40
 
 
 
9.
649886
2012
Neckarsulmer Sport-Union
6,46
 
 
 
10.
 
Klein, Annemarie
2012
TSG Bretzfeld-Rappach
6,62
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
24.07.2021
1.
649894
2012
Neckarsulmer Sport-Union
3:20,04
 
 
 
2.
649886
2012
Neckarsulmer Sport-Union
3:22,68
 
 
 
3.
 
Ziegler, Rosalie
2012
Friedrichshaller SV
3:25,67
 
 
 
4.
649889
2012
Neckarsulmer Sport-Union
3:38,56
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W9
 
24.07.2021
1.
650503
2012
TSV Oberkochen
2,61
 
 
 
2,53
 
2,58
 
2,12
 
2,61
 
2.
1000791
2012
PF
LAC Frankenthal
2,40
 
 
 
2,30
 
2,01
 
2,40
 
2,28
 
3.
650490
2012
TSG 1845 Heilbronn
2,26
 
 
 
2,00
 
2,08
 
2,23
 
2,26
 
4.
 
Ziegler, Rosalie
2012
Friedrichshaller SV
2,25
 
 
 
1,96
 
1,72
 
1,99
 
2,25
 
5.
649889
2012
Neckarsulmer Sport-Union
2,08
 
 
 
1,62
 
1,82
 
1,97
 
2,08
 
6.
 
Klein, Annemarie
2012
TSG Bretzfeld-Rappach
1,99
 
 
 
1,99
 
1,83
 
1,60
 
1,83
 
7.
 
Brosi, Susann
2012
TSG Bretzfeld-Rappach
1,98
 
 
 
1,86
 
1,98
 
1,80
 
1,92
 
8.
649894
2012
Neckarsulmer Sport-Union
1,94
 
 
 
1,75
 
1,60
 
1,46
 
1,94
 
9.
650491
2012
TSG 1845 Heilbronn
1,54
 
 
 
1,26
 
1,54
 
1,02
 
1,54
 
10.
649886
2012
Neckarsulmer Sport-Union
1,46
 
 
 
1,25
 
1,46
 
1,46
 
1,08
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
24.07.2021
1.
650490
2012
TSG 1845 Heilbronn
20,50
 
 
 
14,50
11,50
15,50
20,50
2.
 
Ziegler, Rosalie
2012
Friedrichshaller SV
19,00
 
 
 
19,00
16,50
16,00
16,00
3.
649894
2012
Neckarsulmer Sport-Union
17,00
 
 
 
17,00
14,00
12,50
-
4.
650491
2012
TSG 1845 Heilbronn
17,00
 
 
 
9,50
17,00
12,00
11,50
5.
 
Brosi, Susann
2012
TSG Bretzfeld-Rappach
14,50
 
 
 
14,00
14,50
14,00
14,50
6.
 
Klein, Annemarie
2012
TSG Bretzfeld-Rappach
14,00
 
 
 
13,50
14,00
14,00
-
7.
650503
2012
TSV Oberkochen
13,50
 
 
 
13,00
13,50
12,50
11,50
8.
1000791
2012
PF
LAC Frankenthal
13,50
 
 
 
13,00
8,00
12,50
13,50
9.
649889
2012
Neckarsulmer Sport-Union
9,50
 
 
 
6,00
9,50
9,00
-
10.
649886
2012
Neckarsulmer Sport-Union
8,00
 
 
 
6,00
7,00
8,00
-
Kinder W10
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
24.07.2021
1.
 
Leubner, Frieda
2011
Friedrichshaller SV
8,95
 
 
 
2.
1000790
2011
PF
LAC Frankenthal
8,97
 
 
 
3.
 
Nägele, Lia
2011
VfL Brackenheim
8,98
 
 
 
4.
645136
2011
Neckarsulmer Sport-Union
9,13
 
 
 
 
648455
2011
TGV Beilstein
aufg.
 
 
 
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
24.07.2021
1.
 
Schlettig, Laura
2011
VfL Brackenheim
9,09
 
 
 
2.
 
Johst, Klara
2011
Neckarsulmer Sport-Union
9,31
 
 
 
3.
 
Kölpin, Samara
2011
VfL Brackenheim
9,36
 
 
 
4.
 
Rehl, Lina
2011
Friedrichshaller SV
9,55
 
 
 
5.
650501
2011
TGV Beilstein
9,64
 
 
 
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
24.07.2021
1.
650487
2011
TSG 1845 Heilbronn
8,07
 
 
 
4.
 
Madleen, Mayer
2011
VfL Brackenheim
8,69
 
 
 
5.
649211
2011
TSG Schwäbisch Hall
9,23
 
 
 
6.
 
Kremsler, Viola
2011
Friedrichshaller SV
10,50
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
24.07.2021
1.
650487
2011
TSG 1845 Heilbronn
8,07
 
 
 
2.
 
Madleen, Mayer
2011
VfL Brackenheim
8,69
 
 
 
3.
 
Leubner, Frieda
2011
Friedrichshaller SV
8,95
 
 
 
4.
1000790
2011
PF
LAC Frankenthal
8,97
 
 
 
5.
 
Nägele, Lia
2011
VfL Brackenheim
8,98
 
 
 
6.
 
Schlettig, Laura
2011
VfL Brackenheim
9,09
 
 
 
7.
645136
2011
Neckarsulmer Sport-Union
9,13
 
 
 
8.
649211
2011
TSG Schwäbisch Hall
9,23
 
 
 
9.
 
Johst, Klara
2011
Neckarsulmer Sport-Union
9,31
 
 
 
10.
 
Kölpin, Samara
2011
VfL Brackenheim
9,36
 
 
 
11.
 
Rehl, Lina
2011
Friedrichshaller SV
9,55
 
 
 
12.
650501
2011
TGV Beilstein
9,64
 
 
 
13.
 
Kremsler, Viola
2011
Friedrichshaller SV
10,50
 
 
 
 
648455
2011
TGV Beilstein
aufg.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
24.07.2021
1.
649211
2011
TSG Schwäbisch Hall
3:09,43
 
 
 
2.
 
Leubner, Frieda
2011
Friedrichshaller SV
3:16,71
 
 
 
3.
 
Madleen, Mayer
2011
VfL Brackenheim
3:16,72
 
 
 
4.
 
Kölpin, Samara
2011
VfL Brackenheim
3:21,70
 
 
 
5.
 
Nägele, Lia
2011
VfL Brackenheim
3:32,83
 
 
 
6.
 
Rehl, Lina
2011
Friedrichshaller SV
3:36,52
 
 
 
7.
645136
2011
Neckarsulmer Sport-Union
3:51,24
 
 
 
8.
 
Kremsler, Viola
2011
Friedrichshaller SV
4:06,98
 
 
 
 
 
Schlettig, Laura
2011
VfL Brackenheim
abgem.
 
 
 
 
 
Johst, Klara
2011
Neckarsulmer Sport-Union
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
24.07.2021
1.
645136
2011
Neckarsulmer Sport-Union
1,03
 
 
 
2.
650501
2011
TGV Beilstein
0,94
 
 
 
3.
 
Johst, Klara
2011
Neckarsulmer Sport-Union
0,85
 
 
 
85
88
91
94
97
100
103
106
Popiel
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Dieterich
o
o
xxo
o
xxx
Johst
o
x-
-
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
24.07.2021
1.
650487
2011
TSG 1845 Heilbronn
3,73
 
 
 
3,73
 
3,42
 
3,44
 
3,59
 
2.
649211
2011
TSG Schwäbisch Hall
3,30
 
 
 
3,23
 
3,30
 
3,18
 
3,08
 
3.
 
Leubner, Frieda
2011
Friedrichshaller SV
3,28
 
 
 
2,80
 
2,91
 
3,03
 
3,28
 
4.
 
Madleen, Mayer
2011
VfL Brackenheim
3,26
 
 
 
3,11
 
3,26
 
2,96
 
3,22
 
5.
648455
2011
TGV Beilstein
3,13
 
 
 
2,96
 
2,89
 
3,05
 
3,13
 
6.
1000790
2011
PF
LAC Frankenthal
3,07
 
 
 
2,81
 
3,07
 
2,72
 
2,65
 
7.
 
Kölpin, Samara
2011
VfL Brackenheim
3,02
 
 
 
2,86
 
2,72
 
2,56
 
3,02
 
8.
 
Schlettig, Laura
2011
VfL Brackenheim
2,91
 
 
 
2,68
 
2,71
 
2,91
 
2,90
 
9.
 
Johst, Klara
2011
Neckarsulmer Sport-Union
2,90
 
 
 
2,75
 
2,90
 
-
 
-
 
10.
645136
2011
Neckarsulmer Sport-Union
2,79
 
 
 
2,79
 
2,66
 
2,58
 
-
 
11.
 
Rehl, Lina
2011
Friedrichshaller SV
2,72
 
 
 
2,50
 
2,39
 
2,26
 
2,72
 
12.
 
Nägele, Lia
2011
VfL Brackenheim
2,63
 
 
 
2,47
 
2,51
 
2,63
 
2,47
 
13.
650501
2011
TGV Beilstein
2,55
 
 
 
2,55
 
2,54
 
2,32
 
2,35
 
14.
 
Kremsler, Viola
2011
Friedrichshaller SV
2,12
 
 
 
2,12
 
1,91
 
2,00
 
2,00
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
24.07.2021
1.
 
Schlettig, Laura
2011
VfL Brackenheim
20,50
 
 
 
20,50
16,50
20,00
19,50
2.
648455
2011
TGV Beilstein
20,50
 
 
 
19,50
17,50
17,00
20,50
3.
 
Leubner, Frieda
2011
Friedrichshaller SV
19,50
 
 
 
19,50
18,00
18,00
19,50
4.
 
Johst, Klara
2011
Neckarsulmer Sport-Union
17,00
 
 
 
17,00
16,50
16,50
15,50
5.
650487
2011
TSG 1845 Heilbronn
16,00
 
 
 
15,00
16,00
14,50
15,50
6.
1000790
2011
PF
LAC Frankenthal
16,00
 
 
 
10,00
15,50
16,00
14,50
7.
 
Kremsler, Viola
2011
Friedrichshaller SV
11,50
 
 
 
10,50
10,00
11,50
11,50
8.
645136
2011
Neckarsulmer Sport-Union
11,50
 
 
 
8,50
10,50
11,50
11,50
9.
 
Rehl, Lina
2011
Friedrichshaller SV
11,00
 
 
 
11,00
8,50
8,50
9,50
10.
 
Kölpin, Samara
2011
VfL Brackenheim
10,50
 
 
 
9,00
8,50
1,50
10,50
11.
 
Nägele, Lia
2011
VfL Brackenheim
7,50
 
 
 
5,00
7,50
6,50
7,00
Kinder W11
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
24.07.2021
2.
1000789
2010
PF
LAC Frankenthal
8,12
 
 
 
3.
650502
2010
TSV Oberkochen
8,34
 
 
 
50 m (4. Zeitlauf) - Kinder W11
 
24.07.2021
1.
649709
2010
TPSG Frisch Auf Göppingen
7,68
 
 
 
2.
648497
2010
TSV Weinsberg
8,67
 
 
 
3.
647560
2010
TSV Oberkochen
9,00
 
 
 
4.
649196
2010
TSV Weinsberg
9,13
 
 
 
 
649888
2010
Neckarsulmer Sport-Union
abgem.
 
 
 
 
30561
2010
BA
ETSV Lauda
abgem.
 
 
 
50 m (5. Zeitlauf) - Kinder W11
 
24.07.2021
1.
646967
2010
TSG Schwäbisch Hall
7,84
 
 
 
2.
647561
2010
TSV Oberkochen
8,70
 
 
 
3.
649892
2010
Neckarsulmer Sport-Union
8,82
 
 
 
4.
649195
2010
TSV Weinsberg
8,99
 
 
 
5.
649198
2010
TSV Weinsberg
9,11
 
 
 
6.
 
Hofmeister, Milla
2010
Friedrichshaller SV
9,17
 
 
 
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
24.07.2021
1.
649709
2010
TPSG Frisch Auf Göppingen
7,68
 
 
 
2.
646967
2010
TSG Schwäbisch Hall
7,84
 
 
 
3.
1000789
2010
PF
LAC Frankenthal
8,12
 
 
 
4.
650502
2010
TSV Oberkochen
8,34
 
 
 
5.
648497
2010
TSV Weinsberg
8,67
 
 
 
6.
647561
2010
TSV Oberkochen
8,70
 
 
 
7.
649892
2010
Neckarsulmer Sport-Union
8,82
 
 
 
8.
649195
2010
TSV Weinsberg
8,99
 
 
 
9.
647560
2010
TSV Oberkochen
9,00
 
 
 
10.
649198
2010
TSV Weinsberg
9,11
 
 
 
11.
649196
2010
TSV Weinsberg
9,13
 
 
 
12.
 
Hofmeister, Milla
2010
Friedrichshaller SV
9,17
 
 
 
 
649888
2010
Neckarsulmer Sport-Union
abgem.
 
 
 
 
30561
2010
BA
ETSV Lauda
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
24.07.2021
1.
646967
2010
TSG Schwäbisch Hall
2:44,65
 
 
 
2.
 
Hugenberg, Hellena
2010
FC Igersheim
2:46,06
 
 
 
3.
641856
2010
Spvgg Möckmühl
2:49,33
 
 
 
4.
645135
2010
SC Ilsfeld
2:51,88
 
 
 
5.
648497
2010
TSV Weinsberg
3:09,95
 
 
 
6.
649198
2010
TSV Weinsberg
3:22,17
 
 
 
7.
 
Hofmeister, Milla
2010
Friedrichshaller SV
3:24,36
 
 
 
8.
649196
2010
TSV Weinsberg
3:28,52
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
24.07.2021
1.
30561
2010
BA
ETSV Lauda
1,24
 
 
 
 
649892
2010
Neckarsulmer Sport-Union
n.a.
 
 
 
85
88
91
94
97
100
103
106
109
112
115
118
121
124
127
Hörner
-
-
o
-
-
o
-
-
o
o
xo
o
xxo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
24.07.2021
1.
646967
2010
TSG Schwäbisch Hall
4,33
 
 
 
4,11
 
4,33
 
4,15
 
4,11
 
2.
649709
2010
TPSG Frisch Auf Göppingen
4,08
 
 
 
4,08
 
4,06
 
3,90
 
4,06
 
3.
650502
2010
TSV Oberkochen
3,95
 
 
 
x
 
3,54
 
3,95
 
3,77
 
4.
1000789
2010
PF
LAC Frankenthal
3,74
 
 
 
3,67
 
3,74
 
3,73
 
x
 
5.
30561
2010
BA
ETSV Lauda
3,74
 
 
 
3,65
 
x
 
x
 
3,74
 
6.
649198
2010
TSV Weinsberg
3,57
 
 
 
2,72
 
3,37
 
3,41
 
3,57
 
7.
649888
2010
Neckarsulmer Sport-Union
3,56
 
 
 
2,90
 
3,56
 
3,21
 
3,18
 
8.
648497
2010
TSV Weinsberg
3,51
 
 
 
3,51
 
3,45
 
3,47
 
3,10
 
9.
647561
2010
TSV Oberkochen
3,41
 
 
 
3,41
 
3,20
 
3,17
 
2,79
 
10.
647560
2010
TSV Oberkochen
3,30
 
 
 
3,11
 
3,30
 
3,04
 
3,22
 
11.
649196
2010
TSV Weinsberg
3,17
 
 
 
2,92
 
3,03
 
3,17
 
3,13
 
12.
 
Hofmeister, Milla
2010
Friedrichshaller SV
3,17
 
 
 
2,96
 
2,90
 
3,17
 
3,11
 
13.
649195
2010
TSV Weinsberg
3,15
 
 
 
3,03
 
2,52
 
2,96
 
3,15
 
14.
649892
2010
Neckarsulmer Sport-Union
3,14
 
 
 
3,14
 
2,96
 
x
 
3,04
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
24.07.2021
1.
648497
2010
TSV Weinsberg
26,50
 
 
 
23,50
26,50
24,00
21,50
2.
30561
2010
BA
ETSV Lauda
26,50
 
 
 
23,50
22,50
26,50
10,00
3.
650502
2010
TSV Oberkochen
23,50
 
 
 
23,50
23,50
22,00
22,50
4.
647561
2010
TSV Oberkochen
23,00
 
 
 
22,50
21,50
22,00
23,00
5.
647560
2010
TSV Oberkochen
22,50
 
 
 
20,00
21,00
22,50
20,00
6.
649195
2010
TSV Weinsberg
17,50
 
 
 
16,50
16,00
17,50
10,50
7.
1000789
2010
PF
LAC Frankenthal
17,50
 
 
 
13,50
14,50
13,50
17,50
8.
649198
2010
TSV Weinsberg
17,50
 
 
 
17,50
13,50
10,00
8,50
9.
649888
2010
Neckarsulmer Sport-Union
15,00
 
 
 
15,00
14,50
14,00
10,50
10.
649892
2010
Neckarsulmer Sport-Union
14,00
 
 
 
11,50
11,50
13,00
14,00
11.
649196
2010
TSV Weinsberg
13,50
 
 
 
13,50
10,00
12,50
12,00
weibliche Jugend U18
7-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
24.07.2021
100m Hürd.  /  Hoch  /  Kugel 3  /  100m  /  Weit  /  Speer 500  /  800m
1.
48385
2005
Neckarsulmer Sport-Union
4.876
15,22 (+0,0)
813
1,52
644
13,46
758
12,42 (+0,0)
873
5,15 (+0,0)
601
34,49
562
2:35,57
625
 
 
Böhnisch, Mia
2005
LG Filder
aufg.
20,83 (+0,0)
237
1,32
429
7,48
366
14,37 (+0,0)
547
n.a.
n.a.
n.a.
100 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
24.07.2021
1.
48385
2005
Neckarsulmer Sport-Union
12,42
+0,0
 
 
2.
 
Böhnisch, Mia
2005
LG Filder
14,37
+0,0
 
 
800 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
25.07.2021
1.
48385
2005
Neckarsulmer Sport-Union
2:35,57
 
 
 
 
 
Böhnisch, Mia
2005
LG Filder
n.a.
 
 
 
100 m Hürden 0,762 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
24.07.2021
1.
48385
2005
Neckarsulmer Sport-Union
15,22
+0,0
 
 
2.
 
Böhnisch, Mia
2005
LG Filder
20,83
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
24.07.2021
1.
48385
2005
Neckarsulmer Sport-Union
1,52
 
 
 
2.
 
Böhnisch, Mia
2005
LG Filder
1,32
 
 
 
128
132
136
140
144
148
152
156
Aykit
-
-
-
o
o
xxo
o
xxx
Böhnisch
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
25.07.2021
1.
48385
2005
Neckarsulmer Sport-Union
5,15
+0,0
 
 
5,11
(-0,1)
5,15
(+0,0)
x
 
 
 
Böhnisch, Mia
2005
LG Filder
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
 
24.07.2021
1.
48385
2005
Neckarsulmer Sport-Union
13,46
 
 
 
12,79
13,46
-
2.
 
Böhnisch, Mia
2005
LG Filder
7,48
 
 
 
6,41
6,96
7,48
Speerwurf 500 g (Finale) - weibliche Jugend U18
 
25.07.2021
1.
48385
2005
Neckarsulmer Sport-Union
34,49
 
 
 
34,49
31,26
-
 
 
Böhnisch, Mia
2005
LG Filder
n.a.
 
 
 
-
-
-
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.5085 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 26.09.2021 16:26 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-09-19