ACHTUNG: Für diese Ergebnisliste liegen korrekturen vor. Wählen Sie zurück zur Veranstaltung.
Abendsportfest - Ab in die Ferien
am 21.07.2021 in Stuhr-Moordeich
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Jugend M12
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
21.07.2021
1.
634705
2009
NI
Delmenhorster TV
11,96
+0,2
 
 
2.
632893
2009
NI
Delmenhorster TV
12,22
+0,2
 
 
3.
48800
2009
NI
TuS Sulingen
12,96
+0,2
 
 
 
628821
2010
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
21.07.2021
1.
48800
2009
NI
TuS Sulingen
1,20
 
 
 
 
628821
2010
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
Schmidt
-
-
o
o
xo
xxx
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend M12
 
21.07.2021
1.
48800
2009
NI
TuS Sulingen
14,11
 
 
 
11,50
12,90
x
14,11
11,19
13,33
 
628821
2010
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M13
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
21.07.2021
1.
621743
2008
NI
VfL Germania Leer
11,01
+0,1
 
 
2.
640786
2008
NI
Delmenhorster TV
11,88
+0,1
 
 
3.
47680
2008
NI
TuS Sulingen
12,54
+0,1
 
 
 
47679
2008
NI
TuS Sulingen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
21.07.2021
 
47679
2008
NI
TuS Sulingen
n.a.
 
 
 
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend M13
 
21.07.2021
1.
621743
2008
NI
VfL Germania Leer
24,54
 
 
 
21,68
19,41
24,54
21,74
22,17
23,30
2.
47680
2008
NI
TuS Sulingen
16,44
 
 
 
10,95
8,99
10,61
15,82
16,44
11,95
 
47679
2008
NI
TuS Sulingen
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M14
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
21.07.2021
1.
640179
2007
NI
TSV Asendorf
13,01
+0,1
 
 
2.
560130
2007
BR
SV Werder Bremen
13,06
+0,1
 
 
3.
621739
2007
NI
VfL Germania Leer
14,56
+0,1
 
 
4.
47346
2007
NI
TuS Sulingen
15,40
+0,1
 
 
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
21.07.2021
1.
621739
2007
NI
VfL Germania Leer
46,50
 
 
 
2.
640179
2007
NI
TSV Asendorf
47,31
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
21.07.2021
1.
48187
2007
NED
LAV Bokel
1,60
 
 
 
2.
560130
2007
BR
SV Werder Bremen
1,45
 
 
 
130
135
140
145
150
155
160
165
Heideman
-
-
-
-
xo
o
xo
xxx
Emini
-
o
xo
xxo
xxx
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M14
 
21.07.2021
1.
48187
2007
NED
LAV Bokel
40,96
 
 
 
40,96
38,33
36,74
39,49
35,65
34,75
2.
47346
2007
NI
TuS Sulingen
23,28
 
 
 
22,90
23,28
19,48
16,93
20,35
16,80
Jugend M15
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend M15
+0,2
21.07.2021
1.
621744
2006
NI
VfL Germania Leer
13,28
+0,2
 
 
2.
560069
2006
BR
SV Werder Bremen
13,35
+0,2
 
 
3.
560068
2006
BR
SV Werder Bremen
13,45
+0,2
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend M15
+0,0
21.07.2021
1.
44969
2006
NI
TSV Asendorf
12,13
+0,0
 
 
2.
45220
2006
NI
LC Hansa Stuhr
12,75
+0,0
 
 
 
560048
2006
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
 
560043
2006
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
21.07.2021
1.
44969
2006
NI
TSV Asendorf
12,13
+0,0
 
 
2.
45220
2006
NI
LC Hansa Stuhr
12,75
+0,0
 
 
3.
621744
2006
NI
VfL Germania Leer
13,28
+0,2
 
 
4.
560069
2006
BR
SV Werder Bremen
13,35
+0,2
 
 
5.
560068
2006
BR
SV Werder Bremen
13,45
+0,2
 
 
 
560048
2006
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
 
560043
2006
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
21.07.2021
1.
560045
2006
BR
SV Werder Bremen
42,36
 
 
 
 
560043
2006
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
 
560048
2006
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
21.07.2021
1.
45220
2006
NI
LC Hansa Stuhr
1,80
 
 
 
1.
44969
2006
NI
TSV Asendorf
1,80
 
 
 
3.
41199
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,70
 
 
 
4.
560045
2006
BR
SV Werder Bremen
1,60
 
 
 
5.
621744
2006
NI
VfL Germania Leer
1,45
 
 
 
6.
560069
2006
BR
SV Werder Bremen
1,40
 
 
 
130
135
140
145
150
155
160
165
170
175
180
185
Hoppe
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Michelmann
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Stechert
-
-
-
-
-
o
xo
o
xo
xxx
Grunwald
-
xo
o
o
o
xxo
o
xxx
Gröttrup
-
o
o
xo
xxx
Okoduwa
-
o
o
xxx
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M15
 
21.07.2021
1.
41199
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
40,96
 
 
 
37,73
x
34,37
x
38,24
40,96
2.
45220
2006
NI
LC Hansa Stuhr
31,97
 
 
 
x
x
31,97
x
30,11
-
3.
621744
2006
NI
VfL Germania Leer
24,88
 
 
 
24,10
x
24,31
22,14
22,11
24,88
 
44969
2006
NI
TSV Asendorf
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
männliche Jugend U18
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
21.07.2021
 
49076
2004
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
21.07.2021
1.
560128
2006
BR
SV Werder Bremen
2:26,81
 
 
 
 
46838
2005
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
n.a.
 
 
 
Speerwurf 700 g (Finale) - männliche Jugend U18
 
21.07.2021
1.
47071
2005
NI
Delmenhorster TV
37,78
 
 
 
32,77
34,35
37,32
34,99
34,08
37,78
männliche Jugend U20
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
21.07.2021
1.
41504
2002
NI
LC Hansa Stuhr
23,72
+0,2
 
 
2.
41496
2003
NI
LC Hansa Stuhr
24,53
+0,2
 
 
3.
41499
2003
NI
LC Hansa Stuhr
25,77
+0,2
 
 
 
41501
2003
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
Speerwurf 800 g (Finale) - männliche Jugend U20
 
21.07.2021
1.
41504
2002
NI
LC Hansa Stuhr
42,27
 
 
 
40,23
40,66
39,14
41,50
39,44
42,27
Männer
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
21.07.2021
1.
49236
1998
NI
TuS Bothfeld
24,23
+0,2
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
21.07.2021
1.
560087
1993
BR
ATS Buntentor Bremen
2:04,69
 
 
 
2.
34910
1964
NI
BV Garrel
2:22,67
 
 
 
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
21.07.2021
1.
640783
1990
NI
LC Hansa Stuhr
9:45,49
 
 
 
2.
360104
1989
BR
ATS Buntentor Bremen
9:51,54
 
 
 
3.
560080
2000
BR
ATS Buntentor Bremen
9:52,95
 
 
 
4.
48564
1983
NI
LC 93 Delmenhorst
9:57,19
 
 
 
5.
360030
1971
BR
ATS Buntentor Bremen
9:58,96
 
 
 
6.
360100
1975
BR
ATS Buntentor Bremen
10:02,19
 
 
 
7.
46297
1975
NI
LC 93 Delmenhorst
10:45,56
 
 
 
 
46936
1994
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
 
 
Baetjer, Lukas
1979
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
 
19736
1969
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
 
360046
1994
BR
ATS Buntentor Bremen
n.a.
 
 
 
Speerwurf 800 g (Finale) - Männer
 
21.07.2021
1.
39956
2000
NI
VfL Germania Leer
45,33
 
 
 
45,33
43,31
x
41,83
x
40,99
Jugend W12
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
+0,1
21.07.2021
1.
49638
2010
NI
LC Hansa Stuhr
11,43
+0,1
 
 
2.
637151
2010
NI
LC Hansa Stuhr
12,46
+0,1
 
 
3.
639492
2010
NI
LC Hansa Stuhr
13,55
+0,1
 
 
4.
638627
2010
NI
LC Hansa Stuhr
13,64
+0,1
 
 
 
49590
Sitima Vieira, Mia-Sophie
2009
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend W12
+0,0
21.07.2021
1.
49548
2009
NI
BTB Oldenburg
10,83
+0,0
 
 
2.
49169
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
10,96
+0,0
 
 
3.
49005
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,50
+0,0
 
 
4.
640766
2010
NI
Delmenhorster TV
11,80
+0,0
 
 
 
49004
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
21.07.2021
1.
49548
2009
NI
BTB Oldenburg
10,83
+0,0
 
 
2.
49169
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
10,96
+0,0
 
 
3.
49638
2010
NI
LC Hansa Stuhr
11,43
+0,1
 
 
4.
49005
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,50
+0,0
 
 
5.
640766
2010
NI
Delmenhorster TV
11,80
+0,0
 
 
6.
637151
2010
NI
LC Hansa Stuhr
12,46
+0,1
 
 
7.
639492
2010
NI
LC Hansa Stuhr
13,55
+0,1
 
 
8.
638627
2010
NI
LC Hansa Stuhr
13,64
+0,1
 
 
 
49004
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
 
49590
Sitima Vieira, Mia-Sophie
2009
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
21.07.2021
1.
49548
2009
NI
BTB Oldenburg
1,35
 
 
 
2.
49638
2010
NI
LC Hansa Stuhr
1,30
 
 
 
3.
49004
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,30
 
 
 
4.
637151
2010
NI
LC Hansa Stuhr
1,05
 
 
 
 
49590
Sitima Vieira, Mia-Sophie
2009
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
140
Sengül
-
-
-
-
-
-
xo
o
xxx
Roddewig
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Bergmann
o
-
o
o
o
o
xo
xx-
Wäsch
o
xo
xxx
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend W12
 
21.07.2021
1.
49548
2009
NI
BTB Oldenburg
17,62
 
 
 
14,84
15,32
16,86
17,62
16,61
16,87
2.
626166
2009
NI
TV Hude
10,24
 
 
 
10,24
x
x
x
x
x
Jugend W13
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend W13
+0,0
21.07.2021
1.
49320
2008
NI
LC Hansa Stuhr
11,12
+0,0
 
 
2.
 
Seidel, Svea
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,60
+0,0
 
 
3.
48828
2008
NI
TuS Sulingen
11,80
+0,0
 
 
4.
49580
2008
NI
TuS Sulingen
12,06
+0,0
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend W13
-0,2
21.07.2021
1.
47444
2008
NI
TSV Asendorf
10,27
-0,2
 
 
2.
47893
2008
NI
LC Hansa Stuhr
10,59
-0,2
 
 
3.
48941
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
10,60
-0,2
 
 
4.
47441
2008
NI
TSV Asendorf
11,25
-0,2
 
 
 
49081
2008
NI
Delmenhorster TV
n.a.
 
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
21.07.2021
1.
47444
2008
NI
TSV Asendorf
10,27
-0,2
 
 
2.
47893
2008
NI
LC Hansa Stuhr
10,59
-0,2
 
 
3.
48941
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
10,60
-0,2
 
 
4.
49320
2008
NI
LC Hansa Stuhr
11,12
+0,0
 
 
5.
47441
2008
NI
TSV Asendorf
11,25
-0,2
 
 
6.
 
Seidel, Svea
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,60
+0,0
 
 
7.
48828
2008
NI
TuS Sulingen
11,80
+0,0
 
 
8.
49580
2008
NI
TuS Sulingen
12,06
+0,0
 
 
 
49081
2008
NI
Delmenhorster TV
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
21.07.2021
1.
47444
2008
NI
TSV Asendorf
1,50
 
 
 
2.
47441
2008
NI
TSV Asendorf
1,35
 
 
 
 
48828
2008
NI
TuS Sulingen
o.g.V.
 
 
 
115
120
125
130
135
140
145
150
155
Michelmann
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Nordmeyer
-
-
-
o
o
xxx
Woitt
xxx
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend W13
 
21.07.2021
1.
47893
2008
NI
LC Hansa Stuhr
27,35
 
 
 
27,35
26,66
24,38
24,88
27,27
26,20
2.
47444
2008
NI
TSV Asendorf
24,88
 
 
 
17,25
21,07
24,88
24,02
21,42
23,27
3.
49320
2008
NI
LC Hansa Stuhr
20,62
 
 
 
15,44
18,85
17,17
16,71
20,62
15,88
4.
47441
2008
NI
TSV Asendorf
18,75
 
 
 
18,75
16,72
18,37
18,45
x
17,96
5.
48828
2008
NI
TuS Sulingen
16,01
 
 
 
9,03
11,28
14,44
12,37
14,32
16,01
6.
49580
2008
NI
TuS Sulingen
9,86
 
 
 
8,30
8,64
6,31
7,58
6,72
9,86
Jugend W14
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,1
21.07.2021
1.
47107
2007
NI
TSV Asendorf
14,06
+0,1
 
 
2.
47103
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
14,26
+0,1
 
 
3.
47101
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
14,66
+0,1
 
 
4.
610716
2007
BR
SV Werder Bremen
15,71
+0,1
 
 
 
627772
2007
NI
VfL Germania Leer
n.a.
 
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
-0,2
21.07.2021
1.
48941
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
13,64
-0,2
 
 
2.
560126
2007
BR
SV Werder Bremen
14,02
-0,2
 
 
2.
47106
2007
NI
TSV Asendorf
14,02
-0,2
 
 
4.
560086
2007
BR
SV Werder Bremen
14,08
-0,2
 
 
 
47144
2007
NI
Delmenhorster TV
n.a.
 
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
21.07.2021
1.
48941
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
13,64
-0,2
 
 
2.
560126
2007
BR
SV Werder Bremen
14,02
-0,2
 
 
2.
47106
2007
NI
TSV Asendorf
14,02
-0,2
 
 
4.
47107
2007
NI
TSV Asendorf
14,06
+0,1
 
 
5.
560086
2007
BR
SV Werder Bremen
14,08
-0,2
 
 
6.
47103
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
14,26
+0,1
 
 
7.
47101
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
14,66
+0,1
 
 
8.
610716
2007
BR
SV Werder Bremen
15,71
+0,1
 
 
 
627772
2007
NI
VfL Germania Leer
n.a.
 
 
 
 
47144
2007
NI
Delmenhorster TV
n.a.
 
 
 
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
21.07.2021
1.
49083
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
46,60
 
 
 
2.
47867
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
46,83
 
 
 
 
47106
2007
NI
TSV Asendorf
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
21.07.2021
1.
47103
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,60
 
 
 
2.
47867
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,40
 
 
 
2.
47107
2007
NI
TSV Asendorf
1,40
 
 
 
4.
560085
2007
BR
SV Werder Bremen
1,40
 
 
 
 
627772
2007
NI
VfL Germania Leer
n.a.
 
 
 
125
130
135
140
145
150
155
160
165
Gurka
-
-
-
-
-
xo
o
o
xxx
Leiko
-
o
o
o
xxx
Brüning
-
o
o
o
xxx
Strauß
xo
o
o
xxo
xxx
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W14
 
21.07.2021
1.
560086
2007
BR
SV Werder Bremen
25,76
 
 
 
24,98
21,78
23,39
23,39
25,76
21,42
2.
560085
2007
BR
SV Werder Bremen
22,24
 
 
 
20,10
18,37
20,48
22,24
22,15
18,23
3.
560126
2007
BR
SV Werder Bremen
21,58
 
 
 
17,39
18,33
19,80
19,86
21,58
19,46
Jugend W15
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
21.07.2021
1.
46912
2006
NI
TuS Sulingen
13,58
-0,1
 
 
2.
560044
2006
BR
SV Werder Bremen
14,02
-0,1
 
 
3.
560057
2006
BR
SV Werder Bremen
14,43
-0,1
 
 
4.
47446
2006
NI
TSV Asendorf
14,59
-0,1
 
 
5.
46911
2006
NI
TuS Sulingen
14,86
-0,1
 
 
Außer Wertung
 
45110
2005
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
21.07.2021
1.
46764
2006
NI
TuS Bothfeld
44,45
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
21.07.2021
1.
46911
2006
NI
TuS Sulingen
1,45
 
 
 
2.
45492
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,40
 
 
 
3.
46901
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,35
 
 
 
4.
47446
2006
NI
TSV Asendorf
1,35
 
 
 
125
130
135
140
145
150
Lenz
-
o
xo
xxo
o
xxx
Gruber
-
-
o
o
xxx
Fehrmann
-
o
o
xxx
Klaus
-
xo
o
xx-
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W15
 
21.07.2021
1.
46911
2006
NI
TuS Sulingen
29,49
 
 
 
24,95
21,12
27,34
29,23
29,49
28,03
2.
46912
2006
NI
TuS Sulingen
24,27
 
 
 
23,73
24,27
x
22,54
20,21
x
3.
47446
2006
NI
TSV Asendorf
23,99
 
 
 
23,99
21,34
21,32
20,18
21,88
23,34
4.
46855
2006
NI
LC Hansa Stuhr
18,94
 
 
 
15,66
18,94
15,02
18,33
16,26
16,65
5.
560057
2006
BR
SV Werder Bremen
17,49
 
 
 
14,18
15,72
16,19
16,96
17,11
17,49
weibliche Jugend U18
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
21.07.2021
1.
46912
2006
NI
TuS Sulingen
28,29
+0,3
 
 
2.
46985
2004
NI
LC Hansa Stuhr
29,30
+0,3
 
 
3.
45110
2005
NI
LC Hansa Stuhr
29,48
+0,3
 
 
4.
49272
2005
NI
LC Hansa Stuhr
29,65
+0,3
 
 
Speerwurf 500 g (Finale) - weibliche Jugend U18
 
21.07.2021
1.
46128
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
34,54
 
 
 
29,15
31,80
30,97
34,54
33,43
33,28
2.
560121
2004
BR
LG Bremen-Nord
23,95
 
 
 
23,23
21,89
16,92
23,19
23,95
x
 
45110
2005
NI
LC Hansa Stuhr
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
43976
2005
NI
TSV Asendorf
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
weibliche Jugend U20
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
21.07.2021
 
45546
2004
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
Speerwurf 600 g (Finale) - weibliche Jugend U20
 
21.07.2021
1.
47314
2003
NI
LC Hansa Stuhr
34,10
 
 
 
34,10
33,74
32,33
31,42
x
31,61
Frauen
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
21.07.2021
1.
35472
1997
NI
OTB Osnabrück
2:15,67
 
 
 
2.
35866
1996
NI
BV Garrel
2:15,83
 
 
 
3.
45176
2001
NI
LC Hansa Stuhr
2:21,75
 
 
 
4.
190597
1979
BR
LG Bremen-Nord
2:37,57
 
 
 
5.
48862
2003
NI
VfL Germania Leer
2:37,67
 
 
 
6.
48863
2003
NI
VfL Germania Leer
2:37,89
 
 
 
7.
48970
2004
NI
VfL Germania Leer
2:40,09
 
 
 
8.
48307
1966
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
3:17,38
 
 
 
 
34598
1995
NI
OTB Osnabrück
n.a.
 
 
 
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
21.07.2021
1.
250593
1990
BR
SV Werder Bremen
10:26,94
 
 
 
2.
49525
1975
NI
LC Hansa Stuhr
12:33,52
 
 
 
3.
560125
1979
BR
ATS Buntentor Bremen
12:49,59
 
 
 
 
260026
1956
BR
Triathlon-Club Bremen
n.a.
 
 
 
Speerwurf 600 g (Finale) - Frauen
 
21.07.2021
1.
39897
1999
NI
TSV Asendorf
26,71
 
 
 
24,68
25,23
26,71
24,99
23,86
25,59
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 08.12.2021 20:58 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.38.2021-12-07