ACHTUNG: Für diese Ergebnisliste liegen korrekturen vor. Wählen Sie zurück zur Veranstaltung.
Kreis-Mehrkampfmeisterschaften Esslingen U12-U14
am 18.07.2021 in Neuhausen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
50 m (Finale) - Kinder M10
 
18.07.2021
1.
 
Lehmpfuhl, Willi
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
8,10
 
 
 
2.
649041
2011
TSV Baltmannsweiler
8,73
 
 
 
3.
649269
2011
TV Echterdingen
9,15
 
 
 
4.
650374
2011
TSV Neuhausen
9,20
 
 
 
5.
647739
2011
TSV Baltmannsweiler
9,21
 
 
 
6.
 
Kappelmann, Fynn
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
9,76
 
 
 
7.
650373
2011
TSV Neuhausen
9,95
 
 
 
 
646489
2011
TV Echterdingen
aufg.
 
 
 
abgemeldet
Außer Wertung
 
650409
2011
Turnerbund Beinstein
8,78
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
18.07.2021
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
 
Lehmpfuhl, Willi
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
872
8,10
345
3,53
332
24,50
195
2.
649041
2011
TSV Baltmannsweiler
871
8,73
280
3,56
336
31,50
255
3.
647739
2011
TSV Baltmannsweiler
824
9,21
237
3,43
320
33,00
267
4.
649269
2011
TV Echterdingen
622
9,15
242
2,77
234
19,50
146
5.
650373
2011
TSV Neuhausen
572
9,95
179
2,72
227
21,50
166
6.
650374
2011
TSV Neuhausen
546
9,20
238
2,56
205
15,50
103
7.
 
Kappelmann, Fynn
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
516
9,76
193
2,55
203
17,00
120
 
646489
2011
TV Echterdingen
abgem.
aufg.
abgem.
abgem.
Außer Wertung
 
650409
2011
Turnerbund Beinstein
730
8,78
276
2,82
241
26,50
213
50 m (Finale) - Kinder M10
 
18.07.2021
1.
649269
2011
TV Echterdingen
9,15
 
 
 
2.
650374
2011
TSV Neuhausen
9,20
 
 
 
3.
 
Kappelmann, Fynn
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
9,76
 
 
 
4.
650373
2011
TSV Neuhausen
9,95
 
 
 
 
646489
2011
TV Echterdingen
aufg.
 
 
 
abgemeldet
50 m (Finale) - Kinder M10
 
18.07.2021
1.
 
Lehmpfuhl, Willi
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
8,10
 
 
 
2.
649041
2011
TSV Baltmannsweiler
8,73
 
 
 
3.
647739
2011
TSV Baltmannsweiler
9,21
 
 
 
Außer Wertung
 
650409
2011
Turnerbund Beinstein
8,78
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
18.07.2021
1.
649041
2011
TSV Baltmannsweiler
3,56
 
 
 
3,47
 
3,56
 
3,09
 
2.
 
Lehmpfuhl, Willi
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
3,53
 
 
 
x
 
3,53
 
3,45
 
3.
647739
2011
TSV Baltmannsweiler
3,43
 
 
 
3,34
 
3,43
 
x
 
4.
649269
2011
TV Echterdingen
2,77
 
 
 
2,77
 
2,74
 
x
 
5.
650373
2011
TSV Neuhausen
2,72
 
 
 
2,34
 
x
 
2,72
 
6.
650374
2011
TSV Neuhausen
2,56
 
 
 
2,56
 
2,50
 
1,73
 
7.
 
Kappelmann, Fynn
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
2,55
 
 
 
2,02
 
2,44
 
2,55
 
 
646489
2011
TV Echterdingen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
650409
2011
Turnerbund Beinstein
2,82
 
 
 
2,82
 
2,56
 
2,73
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
18.07.2021
1.
647739
2011
TSV Baltmannsweiler
33,00
 
 
 
26,00
31,50
33,00
2.
649041
2011
TSV Baltmannsweiler
31,50
 
 
 
27,00
31,50
31,00
3.
 
Lehmpfuhl, Willi
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
24,50
 
 
 
24,50
22,50
22,00
4.
650373
2011
TSV Neuhausen
21,50
 
 
 
21,50
16,50
19,50
5.
649269
2011
TV Echterdingen
19,50
 
 
 
19,00
18,50
19,50
6.
 
Kappelmann, Fynn
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
17,00
 
 
 
x
17,00
15,50
7.
650374
2011
TSV Neuhausen
15,50
 
 
 
15,00
15,50
14,50
 
646489
2011
TV Echterdingen
abgem.
 
 
 
-
-
-
Außer Wertung
 
650409
2011
Turnerbund Beinstein
26,50
 
 
 
23,50
26,50
26,00
Kinder M11
50 m (Finale) - Kinder M11
 
18.07.2021
1.
642890
2010
TV Echterdingen
7,87
 
 
 
2.
644069
2010
TB Neuffen
8,11
 
 
 
3.
 
Haubensack, Jonas
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
8,35
 
 
 
4.
650447
2010
TV Nellingen
8,38
 
 
 
5.
650312
2010
TSV Baltmannsweiler
8,40
 
 
 
6.
650450
2010
TV Nellingen
8,45
 
 
 
7.
650461
2010
TSV Weilheim
8,47
 
 
 
8.
649610
2010
TG Nürtingen
8,48
 
 
 
9.
649572
2010
ASV Aichwald
8,58
 
 
 
10.
650451
2010
TV Nellingen
8,61
 
 
 
11.
650364
2010
TSV Neuhausen
8,62
 
 
 
12.
 
Beck, Joshua
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
8,65
 
 
 
13.
 
Mund, Max
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
8,66
 
 
 
14.
 
Schoder, Felix
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
8,90
 
 
 
15.
650302
2010
TB Neuffen
8,93
 
 
 
16.
650458
2010
TB Neuffen
9,01
 
 
 
17.
650452
2010
TV Nellingen
9,03
 
 
 
18.
 
Krieg, Felix
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
9,16
 
 
 
19.
 
Hoffmann, David
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
9,27
 
 
 
20.
649304
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
9,30
 
 
 
21.
 
Alscher, Jakob
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
9,51
 
 
 
 
647773
2010
TG Nürtingen
aufg.
 
 
 
Außer Wertung
 
650389
2010
Turnerbund Beinstein
8,84
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
18.07.2021
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
642890
2010
TV Echterdingen
1.049
7,87
371
4,17
407
33,50
271
2.
650312
2010
TSV Baltmannsweiler
1.014
8,40
313
3,62
343
45,50
358
3.
644069
2010
TB Neuffen
996
8,11
344
3,91
377
34,00
275
4.
650461
2010
TSV Weilheim
957
8,47
306
3,80
364
35,50
287
5.
650451
2010
TV Nellingen
942
8,61
292
3,64
345
38,00
305
6.
650450
2010
TV Nellingen
873
8,45
308
3,66
348
27,00
217
7.
650364
2010
TSV Neuhausen
866
8,62
291
3,56
336
29,50
239
8.
 
Haubensack, Jonas
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
864
8,35
318
3,50
329
27,00
217
9.
650447
2010
TV Nellingen
858
8,38
315
3,78
362
23,00
181
10.
649572
2010
ASV Aichwald
841
8,58
295
3,26
299
30,50
247
11.
 
Beck, Joshua
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
831
8,65
288
3,33
308
29,00
235
12.
649610
2010
TG Nürtingen
825
8,48
305
3,59
339
23,00
181
13.
 
Mund, Max
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
804
8,66
287
3,23
295
27,50
222
14.
 
Schoder, Felix
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
775
8,90
264
3,22
294
27,00
217
15.
649304
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
752
9,30
229
2,87
248
34,00
275
16.
 
Hoffmann, David
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
741
9,27
232
3,42
319
24,00
190
17.
 
Krieg, Felix
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
726
9,16
241
3,12
281
25,50
204
18.
650458
2010
TB Neuffen
698
9,01
254
2,98
263
23,00
181
18.
650302
2010
TB Neuffen
698
8,93
262
2,92
255
23,00
181
20.
650452
2010
TV Nellingen
695
9,03
253
2,97
261
23,00
181
21.
 
Alscher, Jakob
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
692
9,51
212
3,08
276
25,50
204
 
647773
2010
TG Nürtingen
aufg.
aufg.
abgem.
abgem.
Außer Wertung
 
650389
2010
Turnerbund Beinstein
801
8,84
270
3,31
305
28,00
226
50 m (Finale) - Kinder M11
 
18.07.2021
1.
649610
2010
TG Nürtingen
8,48
 
 
 
2.
649572
2010
ASV Aichwald
8,58
 
 
 
3.
 
Mund, Max
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
8,66
 
 
 
4.
650452
2010
TV Nellingen
9,03
 
 
 
5.
649304
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
9,30
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M11
 
18.07.2021
1.
650450
2010
TV Nellingen
8,45
 
 
 
2.
650461
2010
TSV Weilheim
8,47
 
 
 
3.
 
Beck, Joshua
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
8,65
 
 
 
4.
 
Schoder, Felix
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
8,90
 
 
 
5.
650458
2010
TB Neuffen
9,01
 
 
 
 
647773
2010
TG Nürtingen
aufg.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M11
 
18.07.2021
1.
642890
2010
TV Echterdingen
7,87
 
 
 
2.
650364
2010
TSV Neuhausen
8,62
 
 
 
3.
650302
2010
TB Neuffen
8,93
 
 
 
4.
 
Hoffmann, David
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
9,27
 
 
 
5.
 
Alscher, Jakob
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
9,51
 
 
 
Außer Wertung
 
650389
2010
Turnerbund Beinstein
8,84
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M11
 
18.07.2021
1.
644069
2010
TB Neuffen
8,11
 
 
 
2.
 
Haubensack, Jonas
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
8,35
 
 
 
3.
650447
2010
TV Nellingen
8,38
 
 
 
4.
650312
2010
TSV Baltmannsweiler
8,40
 
 
 
5.
650451
2010
TV Nellingen
8,61
 
 
 
6.
 
Krieg, Felix
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
9,16
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
18.07.2021
1.
642890
2010
TV Echterdingen
4,17
 
 
 
4,17
 
4,02
 
4,05
 
2.
644069
2010
TB Neuffen
3,91
 
 
 
3,79
 
3,81
 
3,91
 
3.
650461
2010
TSV Weilheim
3,80
 
 
 
3,79
 
3,80
 
3,74
 
4.
650447
2010
TV Nellingen
3,78
 
 
 
3,78
 
3,77
 
3,62
 
5.
650450
2010
TV Nellingen
3,66
 
 
 
3,58
 
x
 
3,66
 
6.
650451
2010
TV Nellingen
3,64
 
 
 
2,70
 
3,40
 
3,64
 
7.
650312
2010
TSV Baltmannsweiler
3,62
 
 
 
3,52
 
3,62
 
x
 
8.
649610
2010
TG Nürtingen
3,59
 
 
 
x
 
3,15
 
3,59
 
9.
650364
2010
TSV Neuhausen
3,56
 
 
 
3,56
 
3,54
 
3,30
 
10.
 
Haubensack, Jonas
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
3,50
 
 
 
3,37
 
3,42
 
3,50
 
11.
 
Hoffmann, David
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
3,42
 
 
 
3,42
 
3,30
 
3,42
 
12.
 
Beck, Joshua
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
3,33
 
 
 
x
 
3,33
 
3,28
 
13.
649572
2010
ASV Aichwald
3,26
 
 
 
3,26
 
3,16
 
3,19
 
14.
 
Mund, Max
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
3,23
 
 
 
3,23
 
2,70
 
2,58
 
15.
 
Schoder, Felix
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
3,22
 
 
 
2,91
 
3,16
 
3,22
 
16.
 
Krieg, Felix
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
3,12
 
 
 
x
 
3,12
 
3,08
 
17.
 
Alscher, Jakob
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
3,08
 
 
 
2,97
 
3,03
 
3,08
 
18.
650458
2010
TB Neuffen
2,98
 
 
 
x
 
2,98
 
2,89
 
19.
650452
2010
TV Nellingen
2,97
 
 
 
2,97
 
2,96
 
2,68
 
20.
650302
2010
TB Neuffen
2,92
 
 
 
2,92
 
2,89
 
x
 
21.
649304
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
2,87
 
 
 
2,83
 
2,79
 
2,87
 
 
647773
2010
TG Nürtingen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
650389
2010
Turnerbund Beinstein
3,31
 
 
 
3,27
 
3,23
 
3,31
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
18.07.2021
1.
650312
2010
TSV Baltmannsweiler
45,50
 
 
 
45,50
43,50
45,00
2.
650451
2010
TV Nellingen
38,00
 
 
 
35,00
34,00
38,00
3.
650461
2010
TSV Weilheim
35,50
 
 
 
35,50
32,00
33,00
4.
649304
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
34,00
 
 
 
33,50
34,00
31,00
5.
644069
2010
TB Neuffen
34,00
 
 
 
34,00
24,50
26,50
6.
642890
2010
TV Echterdingen
33,50
 
 
 
33,50
31,00
28,00
7.
649572
2010
ASV Aichwald
30,50
 
 
 
29,00
30,50
28,00
8.
650364
2010
TSV Neuhausen
29,50
 
 
 
23,50
29,50
27,00
9.
 
Beck, Joshua
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
29,00
 
 
 
23,50
29,00
22,00
10.
 
Mund, Max
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
27,50
 
 
 
27,00
27,50
27,50
11.
 
Haubensack, Jonas
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
27,00
 
 
 
27,00
27,00
26,00
12.
 
Schoder, Felix
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
27,00
 
 
 
24,00
27,00
26,50
13.
650450
2010
TV Nellingen
27,00
 
 
 
27,00
26,00
25,00
14.
 
Alscher, Jakob
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
25,50
 
 
 
25,50
25,50
24,00
15.
 
Krieg, Felix
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
25,50
 
 
 
x
25,50
21,00
16.
 
Hoffmann, David
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
24,00
 
 
 
24,00
23,00
20,50
17.
650452
2010
TV Nellingen
23,00
 
 
 
17,50
23,00
21,50
18.
650458
2010
TB Neuffen
23,00
 
 
 
21,00
23,00
20,50
19.
649610
2010
TG Nürtingen
23,00
 
 
 
15,00
20,50
23,00
20.
650447
2010
TV Nellingen
23,00
 
 
 
18,00
23,00
19,50
21.
650302
2010
TB Neuffen
23,00
 
 
 
23,00
18,00
17,00
 
647773
2010
TG Nürtingen
abgem.
 
 
 
-
-
-
Außer Wertung
 
650389
2010
Turnerbund Beinstein
28,00
 
 
 
28,00
27,00
28,00
Jugend M12
75 m (Finale) - Jugend M12
 
18.07.2021
1.
50901
2009
LG Teck
11,15
 
 
 
2.
613547
2009
LG Teck
11,59
 
 
 
3.
644086
2009
TSV Ötlingen 1895
11,62
 
 
 
4.
649575
2009
ASV Aichwald
11,89
 
 
 
5.
649223
2009
LG Neckar-Enz
12,04
 
 
 
6.
650460
2009
LG Teck
12,05
 
 
 
7.
612268
2009
LG Filder
12,20
 
 
 
8.
642889
2009
LG Filder
12,79
 
 
 
9.
650194
2009
ASV Aichwald
13,65
 
 
 
 
642027
2009
LG Filder
aufg.
 
 
 
Außer Wertung
 
649930
2009
LG Neckar-Enz
11,39
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
18.07.2021
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
613547
2009
LG Teck
1.444
11,59
357
3,94
381
42,00
366
1,24
340
2.
644086
2009
TSV Ötlingen 1895
1.426
11,62
354
4,12
401
36,50
331
1,24
340
3.
649575
2009
ASV Aichwald
1.411
11,89
332
3,93
379
41,00
360
1,24
340
4.
612268
2009
LG Filder
1.370
12,20
308
3,79
363
44,50
381
1,20
318
5.
50901
2009
LG Teck
1.335
11,15
395
3,82
367
26,00
255
1,20
318
6.
650460
2009
LG Teck
1.213
12,05
319
3,58
338
30,00
285
1,12
271
7.
642889
2009
LG Filder
1.128
12,79
265
3,40
316
32,00
300
1,08
247
8.
650194
2009
ASV Aichwald
1.073
13,65
210
3,45
322
28,00
270
1,12
271
 
642027
2009
LG Filder
aufg.
aufg.
abgem.
abgem.
abgem.
Außer Wertung
 
649930
2009
LG Neckar-Enz
1.464
11,39
374
4,19
409
38,00
341
1,24
340
 
649223
2009
LG Neckar-Enz
1.409
12,04
320
3,83
368
44,50
381
1,24
340
75 m (Finale) - Jugend M12
 
18.07.2021
1.
644086
2009
TSV Ötlingen 1895
11,62
 
 
 
2.
649223
2009
LG Neckar-Enz
12,04
 
 
 
3.
650460
2009
LG Teck
12,05
 
 
 
4.
612268
2009
LG Filder
12,20
 
 
 
5.
650194
2009
ASV Aichwald
13,65
 
 
 
 
642027
2009
LG Filder
aufg.
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M12
 
18.07.2021
1.
50901
2009
LG Teck
11,15
 
 
 
2.
613547
2009
LG Teck
11,59
 
 
 
3.
649575
2009
ASV Aichwald
11,89
 
 
 
4.
642889
2009
LG Filder
12,79
 
 
 
Außer Wertung
 
649930
2009
LG Neckar-Enz
11,39
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
18.07.2021
1.
649223
2009
LG Neckar-Enz
1,24
 
 
 
2.
613547
2009
LG Teck
1,24
 
 
 
3.
644086
2009
TSV Ötlingen 1895
1,24
 
 
 
4.
649575
2009
ASV Aichwald
1,24
 
 
 
5.
50901
2009
LG Teck
1,20
 
 
 
6.
612268
2009
LG Filder
1,20
 
 
 
7.
650460
2009
LG Teck
1,12
 
 
 
8.
650194
2009
ASV Aichwald
1,12
 
 
 
9.
642889
2009
LG Filder
1,08
 
 
 
 
642027
2009
LG Filder
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
649930
2009
LG Neckar-Enz
1,24
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
Wünsche
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Schumacher
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Steinle
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Hoffmann
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Bokelmann
o
o
o
o
o
o
xxx
Steiner
-
-
o
o
xo
o
xxx
Hauschild
o
o
o
o
xxx
Welz
xxo
o
xxx
o
Harnau
o
o
o
xxx
Außer Wertung
Doetsch
-
o
xo
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
18.07.2021
1.
644086
2009
TSV Ötlingen 1895
4,12
 
 
 
3,98
 
3,94
 
4,12
 
2.
613547
2009
LG Teck
3,94
 
 
 
3,72
 
3,93
 
3,94
 
3.
649575
2009
ASV Aichwald
3,93
 
 
 
3,80
 
3,83
 
3,93
 
4.
649223
2009
LG Neckar-Enz
3,83
 
 
 
x
 
3,83
 
3,79
 
5.
50901
2009
LG Teck
3,82
 
 
 
3,65
 
2,92
 
3,82
 
6.
612268
2009
LG Filder
3,79
 
 
 
3,47
 
3,74
 
3,79
 
7.
650460
2009
LG Teck
3,58
 
 
 
3,58
 
3,43
 
3,32
 
8.
650194
2009
ASV Aichwald
3,45
 
 
 
3,45
 
2,85
 
2,90
 
9.
642889
2009
LG Filder
3,40
 
 
 
2,94
 
3,32
 
3,40
 
 
642027
2009
LG Filder
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
649930
2009
LG Neckar-Enz
4,19
 
 
 
4,07
 
3,99
 
4,19
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
18.07.2021
1.
649223
2009
LG Neckar-Enz
44,50
 
 
 
44,50
41,50
x
2.
612268
2009
LG Filder
44,50
 
 
 
34,50
37,50
44,50
3.
613547
2009
LG Teck
42,00
 
 
 
42,00
41,00
36,00
4.
649575
2009
ASV Aichwald
41,00
 
 
 
41,00
38,00
40,50
5.
644086
2009
TSV Ötlingen 1895
36,50
 
 
 
34,50
33,50
36,50
6.
642889
2009
LG Filder
32,00
 
 
 
30,00
32,00
31,00
7.
650460
2009
LG Teck
30,00
 
 
 
30,00
28,00
27,00
8.
650194
2009
ASV Aichwald
28,00
 
 
 
26,50
25,00
28,00
9.
50901
2009
LG Teck
26,00
 
 
 
24,50
26,00
26,00
 
642027
2009
LG Filder
abgem.
 
 
 
-
-
-
Außer Wertung
 
649930
2009
LG Neckar-Enz
38,00
 
 
 
38,00
31,50
35,50
Jugend M13
75 m (Finale) - Jugend M13
 
18.07.2021
1.
52453
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
10,26
 
 
 
2.
51658
2008
LG Filder
10,44
 
 
 
3.
51655
2008
LG Filder
10,74
 
 
 
4.
52011
2008
LG Teck
10,77
 
 
 
5.
641247
2008
LG Filder
11,23
 
 
 
6.
647769
2008
LG Filder
11,51
 
 
 
7.
51656
2008
LG Filder
11,75
 
 
 
8.
52461
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
12,20
 
 
 
 
49232
2008
LG Teck
abgem.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
18.07.2021
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
52453
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
1.820
10,26
483
4,86
481
45,50
387
1,48
469
2.
51658
2008
LG Filder
1.789
10,44
464
4,95
490
42,00
366
1,48
469
3.
52011
2008
LG Teck
1.708
10,77
431
4,83
478
43,00
372
1,40
427
4.
51655
2008
LG Filder
1.490
10,74
434
4,36
428
33,50
310
1,20
318
5.
641247
2008
LG Filder
1.454
11,23
388
3,97
384
35,00
320
1,28
362
6.
647769
2008
LG Filder
1.348
11,51
363
3,70
353
37,50
337
1,16
295
7.
51656
2008
LG Filder
1.334
11,75
343
3,94
381
31,00
292
1,20
318
8.
52461
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
1.168
12,20
308
3,27
300
30,50
289
1,12
271
 
49232
2008
LG Teck
abgem.
abgem.
abgem.
abgem.
abgem.
75 m (Finale) - Jugend M13
 
18.07.2021
1.
51655
2008
LG Filder
10,74
 
 
 
2.
51656
2008
LG Filder
11,75
 
 
 
3.
52461
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
12,20
 
 
 
 
49232
2008
LG Teck
abgem.
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M13
 
18.07.2021
1.
52453
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
10,26
 
 
 
2.
51658
2008
LG Filder
10,44
 
 
 
3.
52011
2008
LG Teck
10,77
 
 
 
4.
641247
2008
LG Filder
11,23
 
 
 
5.
647769
2008
LG Filder
11,51
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
18.07.2021
1.
51658
2008
LG Filder
1,48
 
 
 
2.
52453
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
1,48
 
 
 
3.
52011
2008
LG Teck
1,40
 
 
 
4.
641247
2008
LG Filder
1,28
 
 
 
5.
51655
2008
LG Filder
1,20
 
 
 
5.
51656
2008
LG Filder
1,20
 
 
 
7.
647769
2008
LG Filder
1,16
 
 
 
8.
52461
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
1,12
 
 
 
 
49232
2008
LG Teck
abgem.
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
von Balduin
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Dullen
-
o
o
o
o
o
o
o
xo
o
o
xxo
xo
xxx
Butter
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Steeb
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Höhmann
-
-
-
-
o
o
xxx
Sarre
-
-
o
o
o
o
xxx
Adam
o
o
o
o
o
xxx
Lehmpfuhl
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
18.07.2021
1.
51658
2008
LG Filder
4,95
 
 
 
4,74
 
4,95
 
4,86
 
2.
52453
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
4,86
 
 
 
x
 
4,79
 
4,86
 
3.
52011
2008
LG Teck
4,83
 
 
 
4,69
 
4,72
 
4,83
 
4.
51655
2008
LG Filder
4,36
 
 
 
4,00
 
4,33
 
4,36
 
5.
641247
2008
LG Filder
3,97
 
 
 
x
 
x
 
3,97
 
6.
51656
2008
LG Filder
3,94
 
 
 
x
 
3,94
 
3,88
 
7.
647769
2008
LG Filder
3,70
 
 
 
3,70
 
x
 
x
 
8.
52461
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
3,27
 
 
 
3,27
 
3,16
 
3,11
 
 
49232
2008
LG Teck
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
18.07.2021
1.
52453
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
45,50
 
 
 
44,50
44,50
45,50
2.
52011
2008
LG Teck
43,00
 
 
 
43,00
43,00
42,50
3.
51658
2008
LG Filder
42,00
 
 
 
38,50
42,00
33,50
4.
647769
2008
LG Filder
37,50
 
 
 
32,50
34,00
37,50
5.
641247
2008
LG Filder
35,00
 
 
 
34,00
35,00
30,50
6.
51655
2008
LG Filder
33,50
 
 
 
30,00
33,50
31,00
7.
51656
2008
LG Filder
31,00
 
 
 
29,50
31,00
23,00
8.
52461
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
30,50
 
 
 
30,50
26,50
28,50
 
49232
2008
LG Teck
abgem.
 
 
 
-
-
-
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
18.07.2021
1.
TSV Baltmannsweiler
2.709
650312
2010
1.014
649041
2011
871
647739
2011
824
2.
TV Nellingen
2.673
650451
2010
942
650450
2010
873
650447
2010
858
3.
LG Leinfelden-Echterdingen
2.567
 
Lehmpfuhl, Willi
2011
872
 
Haubensack, Jonas
2010
864
 
Beck, Joshua
2010
831
4.
TB Neuffen
2.392
644069
2010
996
650458
2010
698
650302
2010
698
5.
LG Leinfelden-Echterdingen
2.331
 
Mund, Max
2010
804
 
Schoder, Felix
2010
775
649304
2010
752
6.
LG Leinfelden-Echterdingen
2.159
 
Hoffmann, David
2010
741
 
Krieg, Felix
2010
726
 
Alscher, Jakob
2010
692
7.
TSV Neuhausen
1.984
650364
2010
866
650373
2011
572
650374
2011
546
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
18.07.2021
1.
LG Filder
4.733
51658
2008
1.789
51655
2008
1.490
641247
2008
1.454
2.
LG Teck
4.487
52011
2008
1.708
613547
2009
1.444
50901
2009
1.335
3.
LG Filder
4.052
612268
2009
1.370
647769
2008
1.348
51656
2008
1.334
Kinder W10
50 m (Finale) - Kinder W10
 
18.07.2021
1.
643084
2011
TSV Neuhausen
8,16
 
 
 
2.
648874
2011
TB Neuffen
8,39
 
 
 
3.
649982
2011
ASV Aichwald
8,60
 
 
 
4.
650439
2011
TV Nellingen
8,79
 
 
 
5.
650440
2011
TV Nellingen
9,05
 
 
 
6.
 
Schweizer, Lia
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
9,15
 
 
 
7.
650456
2011
TSV Weilheim
9,19
 
 
 
7.
645894
2011
TV Nellingen
9,19
 
 
 
9.
649981
2011
ASV Aichwald
9,37
 
 
 
10.
649043
2011
TSV Baltmannsweiler
9,61
 
 
 
11.
 
Stehmer, Ruby
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
9,79
 
 
 
12.
 
Langer, Romy
2011
TV Nellingen
9,87
 
 
 
13.
650446
2011
TV Nellingen
10,07
 
 
 
14.
650388
2011
TSV Neuhausen
10,11
 
 
 
15.
645619
2011
TSV Neuhausen
10,27
 
 
 
16.
 
Haubensack, Anna
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
10,57
 
 
 
 
648626
2011
TSV Neuhausen
aufg.
 
 
 
abgemeldet
Außer Wertung
 
52406
2011
KSG Gerlingen
8,06
 
 
 
 
649931
2011
Spvgg Besigheim
8,44
 
 
 
 
650435
2011
Spvgg Besigheim
8,99
 
 
 
 
650434
2011
Spvgg Besigheim
aufg.
 
 
 
abgemeldet
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
18.07.2021
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
648874
2011
TB Neuffen
1.041
8,39
350
3,51
374
23,00
317
2.
643084
2011
TSV Neuhausen
1.023
8,16
375
3,18
331
23,00
317
3.
650439
2011
TV Nellingen
938
8,79
309
3,27
343
20,50
286
4.
649982
2011
ASV Aichwald
856
8,60
328
3,13
324
14,50
204
5.
650440
2011
TV Nellingen
844
9,05
284
3,05
313
17,50
247
6.
 
Stehmer, Ruby
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
813
9,79
221
2,95
300
21,00
292
7.
645894
2011
TV Nellingen
801
9,19
271
2,88
290
17,00
240
8.
649981
2011
ASV Aichwald
787
9,37
255
2,85
285
17,50
247
9.
649043
2011
TSV Baltmannsweiler
773
9,61
235
2,85
285
18,00
253
10.
650456
2011
TSV Weilheim
751
9,19
271
2,84
284
14,00
196
11.
650388
2011
TSV Neuhausen
709
10,11
196
2,63
253
18,50
260
12.
 
Langer, Romy
2011
TV Nellingen
695
9,87
214
2,79
277
14,50
204
13.
 
Schweizer, Lia
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
688
9,15
275
2,44
225
13,50
188
14.
645619
2011
TSV Neuhausen
666
10,27
184
2,65
256
16,00
226
15.
 
Haubensack, Anna
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
560
10,57
163
2,34
209
13,50
188
16.
650446
2011
TV Nellingen
516
10,07
199
2,38
215
8,50
102
 
648626
2011
TSV Neuhausen
aufg.
aufg.
abgem.
abgem.
Außer Wertung
 
649931
2011
Spvgg Besigheim
987
8,44
344
3,42
363
20,00
280
 
52406
2011
KSG Gerlingen
955
8,06
387
3,55
380
13,50
188
 
650435
2011
Spvgg Besigheim
900
8,99
289
3,28
344
19,00
267
 
650434
2011
Spvgg Besigheim
aufg.
aufg.
abgem.
abgem.
50 m (Finale) - Kinder W10
 
18.07.2021
1.
643084
2011
TSV Neuhausen
8,16
 
 
 
2.
648874
2011
TB Neuffen
8,39
 
 
 
3.
650439
2011
TV Nellingen
8,79
 
 
 
4.
650456
2011
TSV Weilheim
9,19
 
 
 
5.
649043
2011
TSV Baltmannsweiler
9,61
 
 
 
Außer Wertung
 
650435
2011
Spvgg Besigheim
8,99
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
18.07.2021
1.
650440
2011
TV Nellingen
9,05
 
 
 
2.
645619
2011
TSV Neuhausen
10,27
 
 
 
3.
 
Haubensack, Anna
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
10,57
 
 
 
 
648626
2011
TSV Neuhausen
aufg.
 
 
 
abgemeldet
Außer Wertung
 
649931
2011
Spvgg Besigheim
8,44
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
18.07.2021
1.
649982
2011
ASV Aichwald
8,60
 
 
 
2.
645894
2011
TV Nellingen
9,19
 
 
 
3.
 
Stehmer, Ruby
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
9,79
 
 
 
4.
650388
2011
TSV Neuhausen
10,11
 
 
 
Außer Wertung
 
650434
2011
Spvgg Besigheim
aufg.
 
 
 
abgemeldet
50 m (Finale) - Kinder W10
 
18.07.2021
1.
 
Schweizer, Lia
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
9,15
 
 
 
2.
649981
2011
ASV Aichwald
9,37
 
 
 
3.
 
Langer, Romy
2011
TV Nellingen
9,87
 
 
 
4.
650446
2011
TV Nellingen
10,07
 
 
 
Außer Wertung
 
52406
2011
KSG Gerlingen
8,06
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
18.07.2021
1.
648874
2011
TB Neuffen
3,51
 
 
 
x
 
3,51
 
3,41
 
2.
650439
2011
TV Nellingen
3,27
 
 
 
3,03
 
3,27
 
3,06
 
3.
643084
2011
TSV Neuhausen
3,18
 
 
 
3,14
 
3,18
 
3,10
 
4.
649982
2011
ASV Aichwald
3,13
 
 
 
3,13
 
3,13
 
3,00
 
5.
650440
2011
TV Nellingen
3,05
 
 
 
3,02
 
x
 
3,05
 
6.
 
Stehmer, Ruby
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
2,95
 
 
 
2,95
 
2,88
 
2,84
 
7.
645894
2011
TV Nellingen
2,88
 
 
 
2,88
 
2,66
 
2,44
 
8.
649981
2011
ASV Aichwald
2,85
 
 
 
2,83
 
2,85
 
2,78
 
9.
649043
2011
TSV Baltmannsweiler
2,85
 
 
 
2,70
 
2,85
 
2,80
 
10.
650456
2011
TSV Weilheim
2,84
 
 
 
2,78
 
2,84
 
2,83
 
11.
 
Langer, Romy
2011
TV Nellingen
2,79
 
 
 
2,37
 
2,79
 
2,73
 
12.
645619
2011
TSV Neuhausen
2,65
 
 
 
2,56
 
2,65
 
2,61
 
13.
650388
2011
TSV Neuhausen
2,63
 
 
 
2,52
 
2,63
 
2,59
 
14.
 
Schweizer, Lia
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
2,44
 
 
 
2,36
 
2,26
 
2,44
 
15.
650446
2011
TV Nellingen
2,38
 
 
 
2,38
 
2,26
 
2,06
 
16.
 
Haubensack, Anna
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
2,34
 
 
 
2,27
 
2,34
 
2,30
 
 
648626
2011
TSV Neuhausen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
52406
2011
KSG Gerlingen
3,55
 
 
 
3,49
 
3,54
 
3,55
 
 
649931
2011
Spvgg Besigheim
3,42
 
 
 
3,06
 
3,06
 
3,42
 
 
650435
2011
Spvgg Besigheim
3,28
 
 
 
3,28
 
3,12
 
3,08
 
 
650434
2011
Spvgg Besigheim
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
18.07.2021
1.
648874
2011
TB Neuffen
23,00
 
 
 
23,00
20,00
23,00
2.
643084
2011
TSV Neuhausen
23,00
 
 
 
21,00
23,00
20,00
3.
 
Stehmer, Ruby
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
21,00
 
 
 
19,50
21,00
14,00
4.
650439
2011
TV Nellingen
20,50
 
 
 
18,00
20,50
18,50
5.
650388
2011
TSV Neuhausen
18,50
 
 
 
9,00
18,50
16,50
6.
649043
2011
TSV Baltmannsweiler
18,00
 
 
 
x
18,00
16,00
7.
649981
2011
ASV Aichwald
17,50
 
 
 
17,50
17,00
12,00
8.
650440
2011
TV Nellingen
17,50
 
 
 
12,00
17,50
16,00
9.
645894
2011
TV Nellingen
17,00
 
 
 
17,00
14,00
17,00
10.
645619
2011
TSV Neuhausen
16,00
 
 
 
12,50
16,00
14,00
11.
649982
2011
ASV Aichwald
14,50
 
 
 
13,50
14,50
12,50
11.
 
Langer, Romy
2011
TV Nellingen
14,50
 
 
 
14,50
12,50
13,50
13.
650456
2011
TSV Weilheim
14,00
 
 
 
12,00
14,00
12,00
14.
 
Schweizer, Lia
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
13,50
 
 
 
10,00
13,00
13,50
15.
 
Haubensack, Anna
2011
LG Leinfelden-Echterdingen
13,50
 
 
 
13,50
11,50
12,50
16.
650446
2011
TV Nellingen
8,50
 
 
 
7,50
8,50
7,00
 
648626
2011
TSV Neuhausen
abgem.
 
 
 
-
-
-
Außer Wertung
 
649931
2011
Spvgg Besigheim
20,00
 
 
 
20,00
18,00
18,50
 
650435
2011
Spvgg Besigheim
19,00
 
 
 
18,50
5,50
19,00
 
52406
2011
KSG Gerlingen
13,50
 
 
 
12,50
13,50
13,50
 
650434
2011
Spvgg Besigheim
abgem.
 
 
 
-
-
-
Kinder W11
50 m (Finale) - Kinder W11
 
18.07.2021
1.
 
Gramlich, Emilia
2010
LG Esslingen
7,71
 
 
 
2.
52137
2010
ASV Aichwald
7,76
 
 
 
3.
 
Willmann, Jule
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
8,15
 
 
 
4.
644793
2010
TSV Ötlingen 1895
8,16
 
 
 
5.
643973
2010
TB Neuffen
8,36
 
 
 
6.
650345
2010
TG Nürtingen
8,37
 
 
 
7.
650341
2010
TG Nürtingen
8,38
 
 
 
8.
647774
2010
TG Nürtingen
8,46
 
 
 
9.
647045
2010
TB Neuffen
8,49
 
 
 
10.
 
Baier, Sara
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
8,53
 
 
 
11.
650342
2010
TG Nürtingen
8,59
 
 
 
12.
641793
2010
TSV Neuhausen
8,64
 
 
 
13.
 
Beckmann, Lara
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
8,75
 
 
 
14.
 
Bilgili, Ilkem
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
8,76
 
 
 
15.
650344
2010
TG Nürtingen
8,87
 
 
 
16.
 
Scarsi Fletcher, Sophie
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
9,00
 
 
 
17.
 
Binder, Emilia
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
9,02
 
 
 
18.
648317
2010
TG Nürtingen
9,26
 
 
 
19.
 
Sowieja, Sarah
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
9,41
 
 
 
20.
647737
2010
TSV Baltmannsweiler
9,54
 
 
 
21.
650449
2010
TV Nellingen
10,53
 
 
 
 
650237
2010
TSV Neuhausen
aufg.
 
 
 
 
650236
2010
TSV Neuhausen
aufg.
 
 
 
Außer Wertung
 
650390
2010
Turnerbund Beinstein
8,40
 
 
 
 
649204
2010
Spvgg Besigheim
8,52
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
18.07.2021
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
 
Gramlich, Emilia
2010
LG Esslingen
1.296
7,71
429
4,50
494
28,00
373
2.
644793
2010
TSV Ötlingen 1895
1.210
8,16
375
4,13
451
29,00
384
3.
643973
2010
TB Neuffen
1.128
8,36
353
3,77
407
27,50
368
4.
647774
2010
TG Nürtingen
1.111
8,46
342
3,76
406
27,00
363
5.
52137
2010
ASV Aichwald
1.110
7,76
423
3,72
401
20,50
286
6.
650341
2010
TG Nürtingen
1.106
8,38
351
3,48
371
29,00
384
7.
641793
2010
TSV Neuhausen
1.101
8,64
324
3,78
409
27,50
368
8.
 
Willmann, Jule
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
1.063
8,15
376
3,57
382
22,00
305
9.
 
Baier, Sara
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
986
8,53
335
3,29
346
22,00
305
10.
647045
2010
TB Neuffen
923
8,49
339
3,28
344
17,00
240
11.
 
Beckmann, Lara
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
888
8,75
313
2,97
302
19,50
273
12.
 
Bilgili, Ilkem
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
885
8,76
312
3,05
313
18,50
260
13.
650344
2010
TG Nürtingen
884
8,87
301
3,22
336
17,50
247
14.
650342
2010
TG Nürtingen
883
8,59
329
3,22
336
15,50
218
14.
650345
2010
TG Nürtingen
883
8,37
352
3,45
367
12,00
164
14.
 
Scarsi Fletcher, Sophie
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
883
9,00
289
3,15
327
19,00
267
17.
648317
2010
TG Nürtingen
862
9,26
265
2,90
292
22,00
305
18.
647737
2010
TSV Baltmannsweiler
782
9,54
241
3,01
308
16,50
233
19.
 
Sowieja, Sarah
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
777
9,41
252
2,62
252
19,50
273
20.
 
Binder, Emilia
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
774
9,02
287
3,12
323
12,00
164
21.
650449
2010
TV Nellingen
626
10,53
166
2,70
264
14,00
196
 
650236
2010
TSV Neuhausen
aufg.
aufg.
abgem.
abgem.
 
650237
2010
TSV Neuhausen
aufg.
aufg.
abgem.
abgem.
Außer Wertung
 
650390
2010
Turnerbund Beinstein
1.043
8,40
349
3,48
371
23,50
323
 
649204
2010
Spvgg Besigheim
949
8,52
336
3,40
360
18,00
253
50 m (Finale) - Kinder W11
 
18.07.2021
1.
650341
2010
TG Nürtingen
8,38
 
 
 
2.
647045
2010
TB Neuffen
8,49
 
 
 
3.
 
Bilgili, Ilkem
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
8,76
 
 
 
Außer Wertung
 
650390
2010
Turnerbund Beinstein
8,40
 
 
 
 
649204
2010
Spvgg Besigheim
8,52
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
18.07.2021
1.
643973
2010
TB Neuffen
8,36
 
 
 
2.
 
Beckmann, Lara
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
8,75
 
 
 
3.
650344
2010
TG Nürtingen
8,87
 
 
 
4.
 
Binder, Emilia
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
9,02
 
 
 
5.
650449
2010
TV Nellingen
10,53
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
18.07.2021
1.
52137
2010
ASV Aichwald
7,76
 
 
 
2.
 
Willmann, Jule
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
8,15
 
 
 
3.
650345
2010
TG Nürtingen
8,37
 
 
 
4.
 
Baier, Sara
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
8,53
 
 
 
5.
641793
2010
TSV Neuhausen
8,64
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
18.07.2021
1.
644793
2010
TSV Ötlingen 1895
8,16
 
 
 
2.
650342
2010
TG Nürtingen
8,59
 
 
 
3.
648317
2010
TG Nürtingen
9,26
 
 
 
4.
 
Sowieja, Sarah
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
9,41
 
 
 
 
650237
2010
TSV Neuhausen
aufg.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
18.07.2021
1.
 
Gramlich, Emilia
2010
LG Esslingen
7,71
 
 
 
2.
647774
2010
TG Nürtingen
8,46
 
 
 
3.
 
Scarsi Fletcher, Sophie
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
9,00
 
 
 
4.
647737
2010
TSV Baltmannsweiler
9,54
 
 
 
 
650236
2010
TSV Neuhausen
aufg.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
18.07.2021
1.
 
Gramlich, Emilia
2010
LG Esslingen
4,50
 
 
 
4,29
 
4,33
 
4,50
 
2.
644793
2010
TSV Ötlingen 1895
4,13
 
 
 
3,89
 
3,99
 
4,13
 
3.
641793
2010
TSV Neuhausen
3,78
 
 
 
3,78
 
3,74
 
3,76
 
4.
643973
2010
TB Neuffen
3,77
 
 
 
3,48
 
3,53
 
3,77
 
5.
647774
2010
TG Nürtingen
3,76
 
 
 
3,56
 
3,62
 
3,76
 
6.
52137
2010
ASV Aichwald
3,72
 
 
 
3,72
 
3,64
 
3,54
 
7.
 
Willmann, Jule
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
3,57
 
 
 
3,24
 
3,57
 
3,53
 
8.
650341
2010
TG Nürtingen
3,48
 
 
 
3,18
 
3,29
 
3,48
 
9.
650345
2010
TG Nürtingen
3,45
 
 
 
x
 
3,45
 
x
 
10.
 
Baier, Sara
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
3,29
 
 
 
x
 
3,29
 
x
 
11.
647045
2010
TB Neuffen
3,28
 
 
 
3,22
 
3,21
 
3,28
 
12.
650342
2010
TG Nürtingen
3,22
 
 
 
3,03
 
3,09
 
3,22
 
13.
650344
2010
TG Nürtingen
3,22
 
 
 
x
 
3,22
 
x
 
14.
 
Scarsi Fletcher, Sophie
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
3,15
 
 
 
3,15
 
3,02
 
3,01
 
15.
 
Binder, Emilia
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
3,12
 
 
 
2,95
 
3,12
 
3,03
 
16.
 
Bilgili, Ilkem
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
3,05
 
 
 
3,01
 
3,05
 
3,04
 
17.
647737
2010
TSV Baltmannsweiler
3,01
 
 
 
3,00
 
3,01
 
2,96
 
18.
 
Beckmann, Lara
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
2,97
 
 
 
2,97
 
2,90
 
2,86
 
19.
648317
2010
TG Nürtingen
2,90
 
 
 
2,90
 
2,89
 
2,84
 
20.
650449
2010
TV Nellingen
2,70
 
 
 
2,70
 
2,64
 
2,38
 
21.
 
Sowieja, Sarah
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
2,62
 
 
 
2,62
 
x
 
x
 
 
650237
2010
TSV Neuhausen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
650236
2010
TSV Neuhausen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
650390
2010
Turnerbund Beinstein
3,48
 
 
 
3,47
 
3,44
 
3,48
 
 
649204
2010
Spvgg Besigheim
3,40
 
 
 
3,40
 
3,18
 
2,78
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
18.07.2021
1.
650341
2010
TG Nürtingen
29,00
 
 
 
29,00
28,50
26,00
2.
644793
2010
TSV Ötlingen 1895
29,00
 
 
 
28,00
29,00
26,00
3.
 
Gramlich, Emilia
2010
LG Esslingen
28,00
 
 
 
21,00
23,00
28,00
4.
641793
2010
TSV Neuhausen
27,50
 
 
 
25,50
23,00
27,50
5.
643973
2010
TB Neuffen
27,50
 
 
 
23,00
19,00
27,50
6.
647774
2010
TG Nürtingen
27,00
 
 
 
19,50
25,00
27,00
7.
648317
2010
TG Nürtingen
22,00
 
 
 
21,50
22,00
21,50
8.
 
Baier, Sara
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
22,00
 
 
 
18,00
22,00
20,50
9.
 
Willmann, Jule
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
22,00
 
 
 
18,50
18,00
22,00
10.
52137
2010
ASV Aichwald
20,50
 
 
 
19,50
20,50
20,50
11.
 
Sowieja, Sarah
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
19,50
 
 
 
19,50
17,50
17,00
12.
 
Beckmann, Lara
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
19,50
 
 
 
14,50
19,50
17,50
13.
 
Scarsi Fletcher, Sophie
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
19,00
 
 
 
13,50
19,00
19,00
14.
 
Bilgili, Ilkem
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
18,50
 
 
 
18,00
18,50
17,00
15.
650344
2010
TG Nürtingen
17,50
 
 
 
12,50
12,00
17,50
16.
647045
2010
TB Neuffen
17,00
 
 
 
16,00
15,50
17,00
17.
647737
2010
TSV Baltmannsweiler
16,50
 
 
 
14,50
16,50
14,50
18.
650342
2010
TG Nürtingen
15,50
 
 
 
15,00
15,50
15,50
19.
650449
2010
TV Nellingen
14,00
 
 
 
14,00
12,00
13,00
20.
 
Binder, Emilia
2010
LG Leinfelden-Echterdingen
12,00
 
 
 
11,00
10,50
12,00
21.
650345
2010
TG Nürtingen
12,00
 
 
 
12,00
1,50
9,50
 
650237
2010
TSV Neuhausen
abgem.
 
 
 
-
-
-
 
650236
2010
TSV Neuhausen
abgem.
 
 
 
-
-
-
Außer Wertung
 
650390
2010
Turnerbund Beinstein
23,50
 
 
 
18,00
23,50
22,00
 
649204
2010
Spvgg Besigheim
18,00
 
 
 
16,50
18,00
17,50
Jugend W12
75 m (Finale) - Jugend W12
 
18.07.2021
1.
52497
2009
LG Filder
10,98
 
 
 
2.
52456
2009
LG Leinfelden-Echterdingen
11,01
 
 
 
3.
52457
2009
LG Leinfelden-Echterdingen
11,10
 
 
 
4.
48529
2009
ASV Aichwald
11,42
 
 
 
5.
52460
2009
LG Leinfelden-Echterdingen
11,69
 
 
 
6.
650467
2009
LG Filder
11,86
 
 
 
7.
649012
2009
LG Teck
11,89
 
 
 
8.
647770
2009
LG Filder
11,91
 
 
 
9.
642979
2009
LG Filder
12,00
 
 
 
10.
649588
2009
ASV Aichwald
12,15
 
 
 
11.
649571
2009
ASV Aichwald
12,71
 
 
 
12.
642839
2009
ASV Aichwald
12,78
 
 
 
13.
646556
2009
LG Filder
12,97
 
 
 
14.
650348
2009
ASV Aichwald
13,05
 
 
 
15.
649573
2009
ASV Aichwald
13,17
 
 
 
16.
649580
2009
ASV Aichwald
15,01
 
 
 
 
650350
2009
ASV Aichwald
aufg.
 
 
 
 
645919
2009
LG Filder
aufg.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
18.07.2021
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
52456
2009
LG Leinfelden-Echterdingen
1.672
11,01
426
3,90
423
31,50
404
1,36
419
2.
52497
2009
LG Filder
1.658
10,98
429
4,26
466
30,50
395
1,28
368
3.
48529
2009
ASV Aichwald
1.584
11,42
389
4,28
468
32,50
412
1,20
315
4.
52457
2009
LG Leinfelden-Echterdingen
1.568
11,10
417
3,93
427
23,50
330
1,32
394
5.
52460
2009
LG Leinfelden-Echterdingen
1.495
11,69
366
3,83
415
31,00
399
1,20
315
6.
650467
2009
LG Filder
1.348
11,86
352
3,74
404
21,00
304
1,16
288
7.
642979
2009
LG Filder
1.334
12,00
341
3,63
390
22,00
315
1,16
288
8.
649588
2009
ASV Aichwald
1.326
12,15
329
3,54
378
21,00
304
1,20
315
9.
649571
2009
ASV Aichwald
1.314
12,71
288
3,52
376
24,00
335
1,20
315
10.
647770
2009
LG Filder
1.288
11,91
348
3,19
332
17,50
266
1,24
342
11.
649012
2009
LG Teck
1.224
11,89
349
3,52
376
17,50
266
1,08
233
12.
642839
2009
ASV Aichwald
1.131
12,78
283
3,15
327
19,50
288
1,08
233
13.
646556
2009
LG Filder
1.108
12,97
270
3,24
339
17,50
266
1,08
233
14.
649573
2009
ASV Aichwald
1.045
13,17
257
2,92
295
17,00
260
1,08
233
15.
650348
2009
ASV Aichwald
941
13,05
265
2,80
278
14,00
223
1,00
175
16.
649580
2009
ASV Aichwald
912
15,01
151
2,90
292
15,00
236
1,08
233
 
650350
2009
ASV Aichwald
aufg.
aufg.
n.a.
abgem.
abgem.
 
645919
2009
LG Filder
aufg.
aufg.
n.a.
abgem.
abgem.
75 m (Finale) - Jugend W12
 
18.07.2021
1.
52457
2009
LG Leinfelden-Echterdingen
11,10
 
 
 
2.
647770
2009
LG Filder
11,91
 
 
 
3.
642839
2009
ASV Aichwald
12,78
 
 
 
4.
649573
2009
ASV Aichwald
13,17
 
 
 
5.
649580
2009
ASV Aichwald
15,01
 
 
 
 
645919
2009
LG Filder
aufg.
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
18.07.2021
1.
52497
2009
LG Filder
10,98
 
 
 
2.
48529
2009
ASV Aichwald
11,42
 
 
 
3.
52460
2009
LG Leinfelden-Echterdingen
11,69
 
 
 
4.
650467
2009
LG Filder
11,86
 
 
 
5.
649588
2009
ASV Aichwald
12,15
 
 
 
 
650350
2009
ASV Aichwald
aufg.
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
18.07.2021
1.
52456
2009
LG Leinfelden-Echterdingen
11,01
 
 
 
2.
649012
2009
LG Teck
11,89
 
 
 
3.
642979
2009
LG Filder
12,00
 
 
 
4.
649571
2009
ASV Aichwald
12,71
 
 
 
5.
646556
2009
LG Filder
12,97
 
 
 
6.
650348
2009
ASV Aichwald
13,05
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
18.07.2021
1.
52456
2009
LG Leinfelden-Echterdingen
1,36
 
 
 
2.
52457
2009
LG Leinfelden-Echterdingen
1,32
 
 
 
3.
52497
2009
LG Filder
1,28
 
 
 
4.
647770
2009
LG Filder
1,24
 
 
 
5.
649588
2009
ASV Aichwald
1,20
 
 
 
5.
52460
2009
LG Leinfelden-Echterdingen
1,20
 
 
 
7.
48529
2009
ASV Aichwald
1,20
 
 
 
8.
649571
2009
ASV Aichwald
1,20
 
 
 
9.
650467
2009
LG Filder
1,16
 
 
 
10.
642979
2009
LG Filder
1,16
 
 
 
11.
642839
2009
ASV Aichwald
1,08
 
 
 
11.
649580
2009
ASV Aichwald
1,08
 
 
 
11.
649012
2009
LG Teck
1,08
 
 
 
14.
649573
2009
ASV Aichwald
1,08
 
 
 
15.
646556
2009
LG Filder
1,08
 
 
 
16.
650348
2009
ASV Aichwald
1,00
 
 
 
 
650350
2009
ASV Aichwald
abgem.
 
 
 
 
645919
2009
LG Filder
abgem.
 
 
 
92
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
Klotz
o
o
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Opitz
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Paule
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Witzel
o
o
o
o
o
o
xo
o
o
xxx
Keller
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Neugebauer
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Grühbaum
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Werber
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Veenker
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Bayer
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Bach
o
o
o
o
o
xxx
Scholten
o
o
o
o
o
xxx
Oertmann
o
o
o
o
o
xxx
Geistdörfer
o
o
o
o
xo
xxx
Mayer
o
o
o
xxo
xo
xxx
Rühle
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
18.07.2021
1.
48529
2009
ASV Aichwald
4,28
 
 
 
4,28
 
4,21
 
4,26
 
2.
52497
2009
LG Filder
4,26
 
 
 
4,21
 
4,26
 
4,20
 
3.
52457
2009
LG Leinfelden-Echterdingen
3,93
 
 
 
3,65
 
3,76
 
3,93
 
4.
52456
2009
LG Leinfelden-Echterdingen
3,90
 
 
 
3,90
 
3,85
 
3,84
 
5.
52460
2009
LG Leinfelden-Echterdingen
3,83
 
 
 
3,83
 
3,63
 
3,66
 
6.
650467
2009
LG Filder
3,74
 
 
 
3,74
 
3,56
 
3,66
 
7.
642979
2009
LG Filder
3,63
 
 
 
3,58
 
3,54
 
3,63
 
8.
649588
2009
ASV Aichwald
3,54
 
 
 
3,49
 
3,40
 
3,54
 
9.
649012
2009
LG Teck
3,52
 
 
 
3,52
 
3,44
 
3,29
 
10.
649571
2009
ASV Aichwald
3,52
 
 
 
x
 
3,44
 
3,52
 
11.
646556
2009
LG Filder
3,24
 
 
 
3,24
 
3,07
 
3,03
 
12.
647770
2009
LG Filder
3,19
 
 
 
3,19
 
2,87
 
3,07
 
13.
642839
2009
ASV Aichwald
3,15
 
 
 
x
 
3,15
 
2,84
 
14.
649573
2009
ASV Aichwald
2,92
 
 
 
2,84
 
2,92
 
2,86
 
15.
649580
2009
ASV Aichwald
2,90
 
 
 
2,90
 
2,77
 
2,89
 
16.
650348
2009
ASV Aichwald
2,80
 
 
 
x
 
2,80
 
x
 
 
650350
2009
ASV Aichwald
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
645919
2009
LG Filder
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
18.07.2021
1.
48529
2009
ASV Aichwald
32,50
 
 
 
32,50
30,50
30,00
2.
52456
2009
LG Leinfelden-Echterdingen
31,50
 
 
 
21,50
31,50
31,00
3.
52460
2009
LG Leinfelden-Echterdingen
31,00
 
 
 
29,50
31,00
27,50
4.
52497
2009
LG Filder
30,50
 
 
 
29,00
27,50
30,50
5.
649571
2009
ASV Aichwald
24,00
 
 
 
22,00
24,00
19,00
6.
52457
2009
LG Leinfelden-Echterdingen
23,50
 
 
 
21,50
23,00
23,50
7.
642979
2009
LG Filder
22,00
 
 
 
22,00
15,50
19,00
8.
649588
2009
ASV Aichwald
21,00
 
 
 
21,00
21,00
18,00
9.
650467
2009
LG Filder
21,00
 
 
 
16,50
21,00
19,50
10.
642839
2009
ASV Aichwald
19,50
 
 
 
14,50
19,50
18,00
11.
649012
2009
LG Teck
17,50
 
 
 
17,50
14,00
17,50
12.
647770
2009
LG Filder
17,50
 
 
 
16,50
15,00
17,50
13.
646556
2009
LG Filder
17,50
 
 
 
17,50
13,50
14,50
14.
649573
2009
ASV Aichwald
17,00
 
 
 
15,00
15,00
17,00
15.
649580
2009
ASV Aichwald
15,00
 
 
 
15,00
13,50
13,00
16.
650348
2009
ASV Aichwald
14,00
 
 
 
12,50
13,00
14,00
 
650350
2009
ASV Aichwald
abgem.
 
 
 
-
-
-
 
645919
2009
LG Filder
abgem.
 
 
 
-
-
-
Jugend W13
75 m (Finale) - Jugend W13
 
18.07.2021
1.
52136
2008
ASV Aichwald
10,19
 
 
 
2.
52058
2008
LG Teck
10,45
 
 
 
3.
51430
2008
LG Filder
10,54
 
 
 
4.
51642
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
10,82
 
 
 
5.
52222
2008
LG Filder
11,02
 
 
 
6.
52129
2008
ASV Aichwald
11,07
 
 
 
7.
51188
2008
LG Neckar-Enz
11,14
 
 
 
8.
52494
2008
LG Filder
11,30
 
 
 
9.
52257
2008
TB Neuffen
11,34
 
 
 
10.
650352
2008
LG Teck
11,56
 
 
 
11.
649561
2008
LG Teck
11,80
 
 
 
12.
52496
2008
LG Filder
11,85
 
 
 
12.
641341
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
11,85
 
 
 
14.
613969
2008
LG Filder
11,87
 
 
 
 
52512
2008
LG Filder
aufg.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
18.07.2021
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
52136
2008
ASV Aichwald
2.025
10,19
509
5,12
562
35,50
437
1,52
517
2.
51430
2008
LG Filder
1.806
10,54
472
4,65
511
31,50
404
1,36
419
3.
51642
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
1.698
10,82
444
4,59
504
32,00
408
1,24
342
4.
52222
2008
LG Filder
1.679
11,02
425
4,29
470
33,00
416
1,28
368
5.
52058
2008
LG Teck
1.625
10,45
481
4,38
480
25,50
349
1,20
315
6.
51188
2008
LG Neckar-Enz
1.619
11,14
414
4,18
457
21,00
304
1,40
444
7.
52494
2008
LG Filder
1.602
11,30
399
4,30
471
30,00
390
1,24
342
8.
52129
2008
ASV Aichwald
1.588
11,07
420
4,39
481
31,00
399
1,16
288
9.
52257
2008
TB Neuffen
1.504
11,34
396
4,19
458
24,00
335
1,20
315
10.
641341
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
1.502
11,85
353
3,88
421
29,50
386
1,24
342
11.
650352
2008
LG Teck
1.495
11,56
377
4,00
435
27,50
368
1,20
315
12.
52496
2008
LG Filder
1.468
11,85
353
4,11
448
23,00
325
1,24
342
13.
613969
2008
LG Filder
1.422
11,87
351
3,77
407
25,50
349
1,20
315
14.
649561
2008
LG Teck
1.412
11,80
357
4,01
437
23,50
330
1,16
288
 
52512
2008
LG Filder
aufg.
aufg.
abgem.
abgem.
n.a.
75 m (Finale) - Jugend W13
 
18.07.2021
1.
52136
2008
ASV Aichwald
10,19
 
 
 
2.
51642
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
10,82
 
 
 
3.
52222
2008
LG Filder
11,02
 
 
 
4.
641341
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
11,85
 
 
 
 
52512
2008
LG Filder
aufg.
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
18.07.2021
1.
52129
2008
ASV Aichwald
11,07
 
 
 
2.
52494
2008
LG Filder
11,30
 
 
 
3.
52257
2008
TB Neuffen
11,34
 
 
 
4.
649561
2008
LG Teck
11,80
 
 
 
5.
52496
2008
LG Filder
11,85
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
18.07.2021
1.
52058
2008
LG Teck
10,45
 
 
 
2.
51430
2008
LG Filder
10,54
 
 
 
3.
51188
2008
LG Neckar-Enz
11,14
 
 
 
4.
650352
2008
LG Teck
11,56
 
 
 
5.
613969
2008
LG Filder
11,87
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
18.07.2021
1.
52136
2008
ASV Aichwald
1,52
 
 
 
2.
51188
2008
LG Neckar-Enz
1,40
 
 
 
3.
51430
2008
LG Filder
1,36
 
 
 
4.
52222
2008
LG Filder
1,28
 
 
 
5.
52494
2008
LG Filder
1,24
 
 
 
5.
52496
2008
LG Filder
1,24
 
 
 
5.
51642
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
1,24
 
 
 
5.
641341
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
1,24
 
 
 
9.
52058
2008
LG Teck
1,20
 
 
 
10.
650352
2008
LG Teck
1,20
 
 
 
11.
52257
2008
TB Neuffen
1,20
 
 
 
12.
613969
2008
LG Filder
1,20
 
 
 
13.
52129
2008
ASV Aichwald
1,16
 
 
 
13.
649561
2008
LG Teck
1,16
 
 
 
 
52512
2008
LG Filder
n.a.
 
 
 
92
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
Werner
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Sippel
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
o
xxx
Pfisterer
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Hofmann
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxo
o
xxx
Parslow
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Paule
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Fetzer
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Mezger
o
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Porstner
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Buck
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Finger
-
-
-
o
o
o
xxo
xo
xxx
Beinlich
-
-
-
-
o
o
xo
xxo
xxx
Huber
-
-
o
o
o
o
o
x-
Franck
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
18.07.2021
1.
52136
2008
ASV Aichwald
5,12
 
 
 
5,12
 
4,96
 
4,70
 
2.
51430
2008
LG Filder
4,65
 
 
 
4,49
 
4,65
 
4,42
 
3.
51642
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
4,59
 
 
 
4,50
 
4,59
 
4,46
 
4.
52129
2008
ASV Aichwald
4,39
 
 
 
x
 
4,28
 
4,39
 
5.
52058
2008
LG Teck
4,38
 
 
 
4,37
 
4,30
 
4,38
 
6.
52494
2008
LG Filder
4,30
 
 
 
4,30
 
4,20
 
3,97
 
7.
52222
2008
LG Filder
4,29
 
 
 
4,20
 
4,19
 
4,29
 
8.
52257
2008
TB Neuffen
4,19
 
 
 
4,19
 
4,04
 
3,99
 
9.
51188
2008
LG Neckar-Enz
4,18
 
 
 
4,18
 
3,88
 
-
 
10.
52496
2008
LG Filder
4,11
 
 
 
4,11
 
3,96
 
x
 
11.
649561
2008
LG Teck
4,01
 
 
 
4,01
 
3,72
 
3,79
 
12.
650352
2008
LG Teck
4,00
 
 
 
4,00
 
3,97
 
3,54
 
13.
641341
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
3,88
 
 
 
3,88
 
3,72
 
3,78
 
14.
613969
2008
LG Filder
3,77
 
 
 
3,33
 
x
 
3,77
 
 
52512
2008
LG Filder
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
18.07.2021
1.
52136
2008
ASV Aichwald
35,50
 
 
 
35,50
32,00
35,00
2.
52222
2008
LG Filder
33,00
 
 
 
33,00
30,50
32,50
3.
51642
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
32,00
 
 
 
29,50
32,00
31,00
4.
51430
2008
LG Filder
31,50
 
 
 
26,50
31,50
29,50
5.
52129
2008
ASV Aichwald
31,00
 
 
 
31,00
28,50
25,50
6.
52494
2008
LG Filder
30,00
 
 
 
20,00
30,00
25,00
7.
641341
2008
LG Leinfelden-Echterdingen
29,50
 
 
 
26,50
28,00
29,50
8.
650352
2008
LG Teck
27,50
 
 
 
27,50
24,50
25,00
9.
52058
2008
LG Teck
25,50
 
 
 
25,50
24,50
25,00
10.
613969
2008
LG Filder
25,50
 
 
 
25,00
25,50
20,00
11.
52257
2008
TB Neuffen
24,00
 
 
 
21,50
19,50
24,00
12.
649561
2008
LG Teck
23,50
 
 
 
23,50
16,00
16,00
13.
52496
2008
LG Filder
23,00
 
 
 
20,50
23,00
21,50
14.
51188
2008
LG Neckar-Enz
21,00
 
 
 
21,00
17,50
20,00
 
52512
2008
LG Filder
abgem.
 
 
 
-
-
-
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
18.07.2021
1.
TG Nürtingen
3.101
647774
2010
1.111
650341
2010
1.106
650344
2010
884
2.
TB Neuffen
3.092
643973
2010
1.128
648874
2011
1.041
647045
2010
923
3.
LG Leinfelden-Echterdingen
2.937
 
Willmann, Jule
2010
1.063
 
Baier, Sara
2010
986
 
Beckmann, Lara
2010
888
4.
TSV Neuhausen
2.833
641793
2010
1.101
643084
2011
1.023
650388
2011
709
5.
ASV Aichwald
2.753
52137
2010
1.110
649982
2011
856
649981
2011
787
6.
TG Nürtingen
2.628
650345
2010
883
650342
2010
883
648317
2010
862
7.
TV Nellingen
2.583
650439
2011
938
650440
2011
844
645894
2011
801
8.
LG Leinfelden-Echterdingen
2.581
 
Bilgili, Ilkem
2010
885
 
Scarsi Fletcher, Sophie
2010
883
 
Stehmer, Ruby
2011
813
9.
LG Leinfelden-Echterdingen
2.239
 
Sowieja, Sarah
2010
777
 
Binder, Emilia
2010
774
 
Schweizer, Lia
2011
688
10.
TV Nellingen
1.837
 
Langer, Romy
2011
695
650449
2010
626
650446
2011
516
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
18.07.2021
1.
ASV Aichwald
5.197
52136
2008
2.025
52129
2008
1.588
48529
2009
1.584
2.
LG Filder
5.143
51430
2008
1.806
52222
2008
1.679
52497
2009
1.658
3.
LG Leinfelden-Echterdingen
4.938
51642
2008
1.698
52456
2009
1.672
52457
2009
1.568
4.
LG Teck
4.532
52058
2008
1.625
650352
2008
1.495
649561
2008
1.412
5.
LG Filder
4.492
52494
2008
1.602
52496
2008
1.468
613969
2008
1.422
6.
LG Filder
3.970
650467
2009
1.348
642979
2009
1.334
647770
2009
1.288
7.
ASV Aichwald
3.771
649588
2009
1.326
649571
2009
1.314
642839
2009
1.131
8.
ASV Aichwald
2.898
649573
2009
1.045
650348
2009
941
649580
2009
912
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 26.09.2021 16:20 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-09-19