ACHTUNG: Für diese Ergebnisliste liegen korrekturen vor. Wählen Sie zurück zur Veranstaltung.
Kreismeisterschaften U16 und U14 in den Einzelwettbewerben
am 17.07.2021 in Neusäß
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Jugend M12
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
17.07.2021
1.
624218
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,92
 
 
 
2.
281031
Tauber, Maximilian
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
11,23
 
 
 
3.
281174
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,27
 
 
 
4.
281158
2009
BY
TSV Schwabmünchen
11,88
 
 
 
5.
281028
Seefried, Jonathan
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
11,96
 
 
 
6.
281026
Kugelbrey, Sebastian
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
12,27
 
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
17.07.2021
1.
281078
2009
BY
Laufgem. Wehringen
11,32
 
 
 
2.
281122
Gödecke, Julian
2009
BY
TSV Friedberg
11,35
 
 
 
3.
281289
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,14
 
 
 
4.
281286
Kirschenhofer, Paul
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,19
 
 
 
 
281040
2009
BY
TSV Meitingen
n.a.
 
 
 
75 m (3. Zeitlauf) - Jugend M12
 
17.07.2021
1.
281287
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
11,37
 
 
 
2.
281288
Rittler, David
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,35
 
 
 
Außer Wertung
 
280472
2009
BY
TSV Wolfratshausen
11,63
 
 
 
 
280016
2010
BY
TV Geisenfeld
11,72
 
 
 
 
280638
2009
BY
TSV Plattling
n.a.
 
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
17.07.2021
1.
624218
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,92
 
 
 
2.
281031
Tauber, Maximilian
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
11,23
 
 
 
3.
281174
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,27
 
 
 
4.
281078
2009
BY
Laufgem. Wehringen
11,32
 
 
 
5.
281122
Gödecke, Julian
2009
BY
TSV Friedberg
11,35
 
 
 
6.
281287
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
11,37
 
 
 
7.
281158
2009
BY
TSV Schwabmünchen
11,88
 
 
 
8.
281028
Seefried, Jonathan
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
11,96
 
 
 
9.
281289
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,14
 
 
 
10.
281026
Kugelbrey, Sebastian
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
12,27
 
 
 
11.
281286
Kirschenhofer, Paul
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,19
 
 
 
12.
281288
Rittler, David
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,35
 
 
 
 
281040
2009
BY
TSV Meitingen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
280472
2009
BY
TSV Wolfratshausen
11,63
 
 
 
 
280016
2010
BY
TV Geisenfeld
11,72
 
 
 
 
280638
2009
BY
TSV Plattling
n.a.
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend M12
 
17.07.2021
1.
281031
Tauber, Maximilian
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2:34,69
 
 
 
2.
281286
Kirschenhofer, Paul
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
3:22,74
 
 
 
 
281174
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
n.a.
 
 
 
 
281078
2009
BY
Laufgem. Wehringen
n.a.
 
 
 
 
281122
Gödecke, Julian
2009
BY
TSV Friedberg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
280472
2009
BY
TSV Wolfratshausen
2:33,22
 
 
 
 
280584
2009
BY
TSV Wolfratshausen
3:16,61
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M12
 
17.07.2021
1.
281158
2009
BY
TSV Schwabmünchen
13,07
 
 
 
2.
281122
Gödecke, Julian
2009
BY
TSV Friedberg
13,24
 
 
 
Außer Wertung
 
278841
2009
BY
TV Emmering
10,92
 
 
 
 
280016
2010
BY
TV Geisenfeld
12,67
 
 
 
 
625996
2009
BY
LG Stadtwerke München
13,31
 
 
 
 
280638
2009
BY
TSV Plattling
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
17.07.2021
1.
281078
2009
BY
Laufgem. Wehringen
1,24
 
 
 
2.
281174
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,16
 
 
 
 
281040
2009
BY
TSV Meitingen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
278841
2009
BY
TV Emmering
1,32
 
 
 
112
116
120
124
128
132
136
Gleich
-
o
o
xxo
xxx
Mayr
xo
xo
xxx
Außer Wertung
Henne
-
-
-
-
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
17.07.2021
1.
281031
Tauber, Maximilian
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
4,38
 
 
 
3,93
 
3,40
 
4,11
 
3,74
 
4,38
 
3,94
 
2.
281174
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
4,16
 
 
 
3,96
 
3,63
 
x
 
3,86
 
3,93
 
4,16
 
3.
281122
Gödecke, Julian
2009
BY
TSV Friedberg
3,98
 
 
 
3,92
 
3,77
 
3,81
 
3,98
 
3,83
 
x
 
4.
281078
2009
BY
Laufgem. Wehringen
3,95
 
 
 
3,82
 
3,73
 
3,82
 
3,53
 
3,68
 
3,95
 
5.
624218
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,77
 
 
 
3,75
 
3,54
 
3,77
 
2,37
 
3,68
 
3,75
 
6.
281287
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,70
 
 
 
3,70
 
3,35
 
x
 
3,39
 
3,62
 
3,59
 
7.
281028
Seefried, Jonathan
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,64
 
 
 
3,64
 
3,62
 
3,41
 
3,32
 
3,47
 
3,55
 
8.
281158
2009
BY
TSV Schwabmünchen
3,60
 
 
 
2,56
 
3,60
 
2,70
 
-
 
-
 
-
 
9.
280016
2010
BY
TV Geisenfeld
3,49
 
 
 
x
 
3,49
 
x
 
-
 
-
 
-
 
10.
281289
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,48
 
 
 
x
 
x
 
3,48
 
-
 
-
 
-
 
11.
281286
Kirschenhofer, Paul
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,45
 
 
 
3,45
 
3,22
 
2,70
 
-
 
-
 
-
 
12.
281026
Kugelbrey, Sebastian
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,40
 
 
 
3,16
 
2,33
 
3,40
 
-
 
-
 
-
 
13.
281288
Rittler, David
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,29
 
 
 
3,29
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
281040
2009
BY
TSV Meitingen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
280472
2009
BY
TSV Wolfratshausen
4,08
 
 
 
3,95
 
3,77
 
3,69
 
3,97
 
3,62
 
4,08
 
 
625996
2009
BY
LG Stadtwerke München
3,13
 
 
 
3,09
 
3,13
 
3,05
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M12
 
17.07.2021
Außer Wertung
 
300887
2009
MV
LAC Mühl Rosin
8,86
 
 
 
8,27
8,86
8,43
8,66
8,66
8,32
 
278841
2009
BY
TV Emmering
8,50
 
 
 
7,28
7,97
8,50
8,24
7,02
x
 
280583
2009
BY
TSV Wolfratshausen
8,02
 
 
 
x
7,55
6,50
8,02
7,61
7,59
 
280584
2009
BY
TSV Wolfratshausen
6,08
 
 
 
5,44
5,10
5,88
5,36
5,69
6,08
 
280638
2009
BY
TSV Plattling
n.a.
 
 
 
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend M12
 
17.07.2021
Außer Wertung
 
300887
2009
MV
LAC Mühl Rosin
25,30
 
 
 
18,97
x
x
25,30
21,13
x
 
278841
2009
BY
TV Emmering
20,37
 
 
 
x
x
2,06
17,47
18,80
20,37
 
280584
2009
BY
TSV Wolfratshausen
15,85
 
 
 
15,85
15,44
x
x
x
14,09
 
280638
2009
BY
TSV Plattling
n.a.
 
 
 
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend M12
 
17.07.2021
Außer Wertung
 
300887
2009
MV
LAC Mühl Rosin
34,50
 
 
 
30,63
34,38
34,48
33,61
34,50
31,14
 
278841
2009
BY
TV Emmering
29,50
 
 
 
29,50
26,22
28,83
27,62
28,88
28,69
 
625996
2009
BY
LG Stadtwerke München
16,22
 
 
 
15,40
15,18
x
16,22
13,32
15,19
 
280638
2009
BY
TSV Plattling
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M12
 
17.07.2021
1.
281174
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
41,00
 
 
 
39,50
40,00
39,00
36,50
41,00
41,00
2.
281158
2009
BY
TSV Schwabmünchen
39,50
 
 
 
35,50
39,50
36,50
36,00
38,00
35,50
3.
281287
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
37,50
 
 
 
37,50
36,50
37,00
31,50
31,50
32,00
4.
281078
2009
BY
Laufgem. Wehringen
36,00
 
 
 
30,50
32,00
31,50
33,00
32,00
36,00
5.
624218
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
33,00
 
 
 
31,50
31,50
32,00
33,00
30,50
26,00
6.
281289
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
33,00
 
 
 
33,00
31,50
28,00
-
-
-
7.
281288
Rittler, David
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
31,00
 
 
 
31,00
27,50
28,00
-
-
-
 
281040
2009
BY
TSV Meitingen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
280472
2009
BY
TSV Wolfratshausen
40,00
 
 
 
38,50
35,50
36,50
25,50
37,00
40,00
Jugend M13
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
17.07.2021
1.
280069
2008
BY
LG Zusam
10,25
 
 
 
2.
280561
2008
BY
LG Augsburg
10,91
 
 
 
3.
280290
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
12,33
 
 
 
4.
280600
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
12,82
 
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
17.07.2021
1.
281061
2008
BY
TSV Friedberg
11,56
 
 
 
Außer Wertung
 
280014
2008
BY
TV Geisenfeld
10,65
 
 
 
 
280015
2008
BY
TV Geisenfeld
12,07
 
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
17.07.2021
1.
280069
2008
BY
LG Zusam
10,25
 
 
 
2.
280561
2008
BY
LG Augsburg
10,91
 
 
 
3.
281061
2008
BY
TSV Friedberg
11,56
 
 
 
4.
280290
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
12,33
 
 
 
5.
280600
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
12,82
 
 
 
Außer Wertung
 
280014
2008
BY
TV Geisenfeld
10,65
 
 
 
 
280015
2008
BY
TV Geisenfeld
12,07
 
 
 
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
 
17.07.2021
1.
278523
2008
BY
DJK Friedberg
2:32,94
 
 
 
2.
280600
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2:47,47
 
 
 
 
281061
2008
BY
TSV Friedberg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
281207
2008
BY
TSV Wolfratshausen
3:34,63
 
 
 
 
280015
2008
BY
TV Geisenfeld
n.a.
 
 
 
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
17.07.2021
1.
278523
2008
BY
DJK Friedberg
2:32,94
 
 
 
2.
281031
Tauber, Maximilian
2009
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2:34,69
 
 
 
3.
280600
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2:47,47
 
 
 
4.
281286
Kirschenhofer, Paul
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
3:22,74
 
 
 
 
281174
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
n.a.
 
 
 
 
281078
2009
BY
Laufgem. Wehringen
n.a.
 
 
 
 
281061
2008
BY
TSV Friedberg
n.a.
 
 
 
 
281122
Gödecke, Julian
2009
BY
TSV Friedberg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
280472
2009
BY
TSV Wolfratshausen
2:33,22
 
 
 
 
280584
2009
BY
TSV Wolfratshausen
3:16,61
 
 
 
 
281207
2008
BY
TSV Wolfratshausen
3:34,63
 
 
 
 
280015
2008
BY
TV Geisenfeld
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
17.07.2021
1.
280561
2008
BY
LG Augsburg
11,27
 
 
 
2.
280102
2008
BY
LG Donau-Ries
11,53
 
 
 
3.
278523
2008
BY
DJK Friedberg
11,66
 
 
 
4.
280103
Stemmer, Miguel
2008
BY
LG Donau-Ries
13,00
 
 
 
5.
280101
2008
BY
LG Donau-Ries
13,46
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
17.07.2021
Außer Wertung
 
276993
2008
BY
TV Emmering
10,63
 
 
 
 
279320
2008
BY
TV Emmering
10,82
 
 
 
 
280960
2008
BY
LAG Mittlere Isar
10,98
 
 
 
 
276995
2008
BY
TV Emmering
11,86
 
 
 
 
280015
2008
BY
TV Geisenfeld
12,68
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
17.07.2021
1.
280561
2008
BY
LG Augsburg
11,27
 
 
 
2.
280102
2008
BY
LG Donau-Ries
11,53
 
 
 
3.
278523
2008
BY
DJK Friedberg
11,66
 
 
 
4.
280103
Stemmer, Miguel
2008
BY
LG Donau-Ries
13,00
 
 
 
5.
280101
2008
BY
LG Donau-Ries
13,46
 
 
 
Außer Wertung
 
276993
2008
BY
TV Emmering
10,63
 
 
 
 
279320
2008
BY
TV Emmering
10,82
 
 
 
 
280960
2008
BY
LAG Mittlere Isar
10,98
 
 
 
 
276995
2008
BY
TV Emmering
11,86
 
 
 
 
280015
2008
BY
TV Geisenfeld
12,68
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
17.07.2021
1.
280290
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,28
 
 
 
Außer Wertung
 
276993
2008
BY
TV Emmering
1,40
 
 
 
 
279320
2008
BY
TV Emmering
1,32
 
 
 
112
116
120
124
128
132
136
140
144
Litzel
o
o
xo
o
o
xxx
Außer Wertung
Henne
-
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Erichsen
-
-
-
-
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
17.07.2021
1.
280069
2008
BY
LG Zusam
4,22
 
 
 
4,22
 
3,72
 
3,93
 
4,08
 
4,06
 
4,22
 
2.
278523
2008
BY
DJK Friedberg
4,03
 
 
 
3,22
 
3,68
 
3,93
 
3,97
 
4,03
 
3,75
 
3.
280600
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,60
 
 
 
3,60
 
x
 
x
 
3,21
 
3,22
 
3,30
 
4.
281061
2008
BY
TSV Friedberg
3,46
 
 
 
3,26
 
3,46
 
x
 
x
 
3,13
 
3,04
 
 
280290
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
n.a.
 
 
 
 
280561
2008
BY
LG Augsburg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
280960
2008
BY
LAG Mittlere Isar
4,66
 
 
 
4,66
 
4,43
 
4,46
 
4,64
 
x
 
4,55
 
 
279320
2008
BY
TV Emmering
4,46
 
 
 
4,42
 
4,46
 
4,36
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M13
 
17.07.2021
Außer Wertung
 
278206
2008
BY
LAG Mittlere Isar
13,66
 
 
 
13,42
13,66
x
13,06
13,02
12,12
 
276993
2008
BY
TV Emmering
9,65
 
 
 
8,74
9,32
8,79
9,45
9,28
9,65
 
281207
2008
BY
TSV Wolfratshausen
5,66
 
 
 
4,64
4,83
5,30
5,66
5,52
5,65
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend M13
 
17.07.2021
Außer Wertung
 
278206
2008
BY
LAG Mittlere Isar
35,63
 
 
 
x
x
35,63
32,99
x
x
 
276993
2008
BY
TV Emmering
29,28
 
 
 
x
x
x
x
24,09
29,28
 
281207
2008
BY
TSV Wolfratshausen
14,44
 
 
 
14,44
x
x
x
12,89
x
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend M13
 
17.07.2021
1.
278523
2008
BY
DJK Friedberg
27,34
 
 
 
27,34
24,41
27,10
23,16
24,72
x
2.
280069
2008
BY
LG Zusam
23,05
 
 
 
20,50
22,09
20,29
19,53
20,49
23,05
Außer Wertung
 
278206
2008
BY
LAG Mittlere Isar
40,50
 
 
 
39,18
38,41
31,83
38,57
40,50
3,61
 
280960
2008
BY
LAG Mittlere Isar
39,34
 
 
 
30,69
25,24
30,58
39,34
28,45
25,63
 
276995
2008
BY
TV Emmering
33,30
 
 
 
33,30
28,12
32,40
26,09
27,12
28,04
 
276993
2008
BY
TV Emmering
33,15
 
 
 
28,68
33,15
x
32,42
x
32,56
 
279320
2008
BY
TV Emmering
23,38
 
 
 
x
20,00
x
21,02
x
23,38
Ballwurf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
 
17.07.2021
1.
280561
2008
BY
LG Augsburg
34,50
 
 
 
31,50
32,00
34,50
-
-
-
2.
280600
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
23,50
 
 
 
23,50
20,50
21,50
23,50
21,00
21,50
Außer Wertung
 
276995
2008
BY
TV Emmering
44,50
 
 
 
44,50
43,50
43,00
43,00
41,50
39,50
 
280014
2008
BY
TV Geisenfeld
41,50
 
 
 
39,00
41,50
39,50
35,00
39,50
41,00
 
280015
2008
BY
TV Geisenfeld
34,00
 
 
 
33,50
29,50
32,00
33,50
34,00
-
Ballwurf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
17.07.2021
1.
281174
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
41,00
 
 
 
39,50
40,00
39,00
36,50
41,00
41,00
2.
281158
2009
BY
TSV Schwabmünchen
39,50
 
 
 
35,50
39,50
36,50
36,00
38,00
35,50
3.
281287
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
37,50
 
 
 
37,50
36,50
37,00
31,50
31,50
32,00
4.
281078
2009
BY
Laufgem. Wehringen
36,00
 
 
 
30,50
32,00
31,50
33,00
32,00
36,00
5.
280561
2008
BY
LG Augsburg
34,50
 
 
 
31,50
32,00
34,50
-
-
-
6.
624218
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
33,00
 
 
 
31,50
31,50
32,00
33,00
30,50
26,00
7.
281289
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
33,00
 
 
 
33,00
31,50
28,00
-
-
-
8.
281288
Rittler, David
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
31,00
 
 
 
31,00
27,50
28,00
-
-
-
9.
280600
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
23,50
 
 
 
23,50
20,50
21,50
23,50
21,00
21,50
 
281040
2009
BY
TSV Meitingen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
276995
2008
BY
TV Emmering
44,50
 
 
 
44,50
43,50
43,00
43,00
41,50
39,50
 
280014
2008
BY
TV Geisenfeld
41,50
 
 
 
39,00
41,50
39,50
35,00
39,50
41,00
 
280472
2009
BY
TSV Wolfratshausen
40,00
 
 
 
38,50
35,50
36,50
25,50
37,00
40,00
 
280015
2008
BY
TV Geisenfeld
34,00
 
 
 
33,50
29,50
32,00
33,50
34,00
-
Jugend M14
100 m (Finale) - Jugend M14
 
17.07.2021
1.
280017
Föhn, Maximilian
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
13,55
 
 
 
2.
278571
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
13,62
 
 
 
 
278852
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
277836
2007
BY
LG Stadtwerke München
13,20
 
 
 
 
281009
2007
BY
LG Stadtwerke München
13,70
 
 
 
300 m (Finale) - Jugend M14
 
17.07.2021
1.
280017
Föhn, Maximilian
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
47,16
 
 
 
 
278852
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
n.a.
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend M14
 
17.07.2021
1.
277977
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
2:26,62
 
 
 
2.
280941
2007
BY
TSV Friedberg
2:30,84
 
 
 
Außer Wertung
 
280014
2008
BY
TV Geisenfeld
2:30,84
 
 
 
 
281009
2007
BY
LG Stadtwerke München
2:34,99
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
17.07.2021
1.
280941
2007
BY
TSV Friedberg
1,60
 
 
 
2.
278407
2007
BY
TSV Schwabmünchen
1,44
 
 
 
3.
278571
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,28
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
168
172
Dittfurth
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
o
xxo
x
x
x
Ritschel
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Kohl
o
-
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
17.07.2021
1.
280941
2007
BY
TSV Friedberg
4,80
+0,0
 
 
4,46
(-0,9)
4,77
(+0,1)
x
 
4,80
(+0,0)
4,79
(+0,0)
x
 
2.
276793
Storm, Sebastian
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
4,56
+0,0
 
 
4,38
(+0,7)
4,47
(+0,0)
4,31
(+0,0)
4,36
(-0,5)
4,56
(+0,0)
-
 
3.
 
Uhrmacher, Gustav
2007
BY
LG Augsburg
4,41
+0,2
 
 
2,64
(+0,3)
4,41
(+0,2)
4,29
(+0,1)
4,27
(+0,0)
-
 
4,17
(+0,0)
4.
278407
2007
BY
TSV Schwabmünchen
4,17
+0,1
 
 
x
 
4,17
(+0,1)
3,75
(+0,0)
3,66
(+0,0)
3,87
(+0,0)
x
 
Außer Wertung
 
277836
2007
BY
LG Stadtwerke München
5,45
+0,0
 
 
5,36
(-0,8)
5,40
(+0,3)
5,45
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
 
281009
2007
BY
LG Stadtwerke München
4,65
+0,0
 
 
4,61
(-0,4)
4,65
(+0,0)
4,20
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
 
17.07.2021
1.
276749
Möckl, Moritz
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,54
 
 
 
8,53
8,54
7,90
7,92
8,05
8,45
2.
280351
Prasser, Laurin
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,41
 
 
 
7,73
7,90
8,22
8,10
7,95
8,41
3.
280941
2007
BY
TSV Friedberg
8,29
 
 
 
5,40
7,60
7,92
8,11
8,29
8,15
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend M14
 
17.07.2021
1.
276793
Storm, Sebastian
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
23,09
 
 
 
21,19
23,09
20,69
x
22,03
20,37
2.
280351
Prasser, Laurin
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
19,81
 
 
 
17,45
17,05
15,27
x
16,88
19,81
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M14
 
17.07.2021
1.
278407
2007
BY
TSV Schwabmünchen
31,53
 
 
 
25,24
27,56
30,51
31,43
31,30
31,53
2.
280351
Prasser, Laurin
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
31,15
 
 
 
30,14
28,36
x
30,59
29,55
31,15
3.
276793
Storm, Sebastian
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
25,80
 
 
 
24,04
24,32
25,80
23,12
24,94
23,61
4.
276749
Möckl, Moritz
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
25,57
 
 
 
23,06
21,12
24,74
25,57
21,61
25,57
5.
278571
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
25,33
 
 
 
23,75
18,31
19,54
25,10
22,78
25,33
Außer Wertung
 
277836
2007
BY
LG Stadtwerke München
29,59
 
 
 
28,86
28,76
26,38
25,50
29,59
27,54
 
281009
2007
BY
LG Stadtwerke München
24,97
 
 
 
20,63
24,97
22,24
19,77
22,05
23,20
Jugend M15
100 m (Finale) - Jugend M15
 
17.07.2021
1.
274480
Wiedemann, Lucas
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
12,29
 
 
 
2.
278820
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
13,68
 
 
 
3.
275771
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,96
 
 
 
Außer Wertung
 
280502
2006
BY
LG Stadtwerke München
12,58
 
 
 
 
 
Braun, Matthias
2006
AUT
ULCDornbirn
12,92
 
 
 
 
275620
2006
BY
TSV Marktoberdorf
13,48
 
 
 
300 m (Finale) - Jugend M15
 
17.07.2021
1.
274480
Wiedemann, Lucas
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
43,84
 
 
 
2.
275978
2006
BY
LG Augsburg
44,01
 
 
 
3.
278820
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
44,39
 
 
 
4.
275771
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
46,45
 
 
 
 
275782
2006
BY
LG Augsburg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
275620
2006
BY
TSV Marktoberdorf
45,41
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend M15
 
17.07.2021
1.
275770
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
2:37,56
 
 
 
Außer Wertung
 
279579
2006
BY
TSV Untermaiselstein
2:20,55
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
17.07.2021
1.
276197
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
1,56
 
 
 
2.
275770
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,40
 
 
 
Außer Wertung
 
279000
2006
BY
LAG Mittlere Isar
1,64
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
168
Scheich
-
-
-
-
-
o
-
o
-
o
xxx
Kraus
-
-
-
xo
xo
xo
x
x
x
Außer Wertung
Araba
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
17.07.2021
1.
274479
Stiastny, Tobias
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
5,37
+0,0
 
 
5,16
(-0,1)
5,18
(+0,0)
5,36
(-0,1)
5,37
(+0,0)
-
 
-
 
2.
276197
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
5,16
+0,1
 
 
5,16
(+0,1)
x
 
4,90
(+0,0)
Außer Wertung
 
279000
2006
BY
LAG Mittlere Isar
5,51
+0,0
 
 
5,44
(-0,1)
5,05
(+0,0)
5,51
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
 
280502
2006
BY
LG Stadtwerke München
4,98
+0,0
 
 
4,79
(-0,1)
4,90
(+0,0)
4,98
(+0,0)
 
275620
2006
BY
TSV Marktoberdorf
4,72
+0,0
 
 
3,75
(-0,1)
4,72
(+0,0)
4,27
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
 
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
 
17.07.2021
1.
274479
Stiastny, Tobias
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
12,28
 
 
 
10,80
-
12,28
11,75
11,91
11,88
3.
276197
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
11,48
 
 
 
11,28
11,04
11,48
10,62
10,96
11,18
Außer Wertung
 
 
Braun, Matthias
2006
AUT
ULCDornbirn
12,28
 
 
 
12,28
11,65
11,64
10,96
-
11,84
 
275620
2006
BY
TSV Marktoberdorf
11,02
 
 
 
10,15
10,59
10,21
11,02
10,69
10,22
 
280502
2006
BY
LG Stadtwerke München
7,77
 
 
 
7,20
7,58
7,77
6,71
7,62
7,45
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend M15
 
17.07.2021
1.
274479
Stiastny, Tobias
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
49,21
 
 
 
49,20
49,21
x
48,35
45,28
48,86
Außer Wertung
 
275433
2006
BY
TSV Plattling
38,70
 
 
 
x
37,06
38,70
x
38,00
38,58
 
 
Braun, Matthias
2006
AUT
ULCDornbirn
33,31
 
 
 
31,10
x
33,31
28,67
x
32,56
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M15
 
17.07.2021
1.
274480
Wiedemann, Lucas
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
36,04
 
 
 
36,04
31,43
33,75
x
33,40
35,17
 
275782
2006
BY
LG Augsburg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
275433
2006
BY
TSV Plattling
47,55
 
 
 
47,55
47,51
x
44,27
45,04
44,68
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
17.07.2021
 
LAZ Kreis Günzburg 1
BY
n.a.
 
 
Bosch, Noah  2009
Kirschenhofer, Paul  2009
Rittler, David  2009
Außer Wertung
 
TV Emmering 1
BY
42,02
 
 
Henne, Elias  2009
Henne, Jonas  2008
4x75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
17.07.2021
 
LAZ Kreis Günzburg 1
BY
n.a.
 
 
Bosch, Noah  2009
Kirschenhofer, Paul  2009
Rittler, David  2009
Außer Wertung
 
TV Emmering 1
BY
42,02
 
 
Henne, Elias  2009
Henne, Jonas  2008
Jugend W12
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
17.07.2021
1.
281312
2009
BY
LG Donau-Ries
10,71
 
 
 
2.
281087
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,96
 
 
 
3.
280943
2009
BY
TSV Friedberg
12,49
 
 
 
 
280999
2009
BY
TSV Meitingen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
280781
2009
BY
TV Emmering
11,14
 
 
 
 
631701
2009
BY
TV Geisenfeld
12,18
 
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
17.07.2021
1.
281293
2009
BY
LG Augsburg
11,96
 
 
 
2.
632272
2009
BY
DJK Friedberg
12,21
 
 
 
3.
632271
2009
BY
DJK Friedberg
12,31
 
 
 
4.
281290
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,37
 
 
 
Außer Wertung
 
280875
2009
BY
TSV Wolfratshausen
12,23
 
 
 
 
280136
2009
BY
TSV Wolfratshausen
12,36
 
 
 
75 m (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
17.07.2021
1.
 
Diethei, Laura
2009
BY
LG Donau-Ries
10,78
 
 
 
2.
 
Drakulic, Milica
2010
BY
LG Augsburg
11,58
 
 
 
3.
281301
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
12,07
 
 
 
4.
631918
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
12,33
 
 
 
5.
281308
2009
BY
LG Zusam
12,77
 
 
 
Außer Wertung
 
280909
Riedl, Daria
2009
BY
TSV Marktoberdorf
12,09
 
 
 
75 m (4. Zeitlauf) - Jugend W12
 
17.07.2021
1.
627157
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
11,77
 
 
 
 
 
Drakulic, Sofija
2009
BY
LG Augsburg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
280956
2009
BY
TSV Marktoberdorf
11,98
 
 
 
 
628937
2009
BY
SV Steinheim
12,34
 
 
 
75 m (5. Zeitlauf) - Jugend W12
 
17.07.2021
1.
281020
2009
BY
TSV Meitingen
12,35
 
 
 
2.
632587
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
13,12
 
 
 
Außer Wertung
 
280911
2009
BY
TSV Marktoberdorf
11,82
 
 
 
 
280912
2009
BY
TSV Marktoberdorf
13,37
 
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
17.07.2021
1.
281312
2009
BY
LG Donau-Ries
10,71
 
 
 
2.
 
Diethei, Laura
2009
BY
LG Donau-Ries
10,78
 
 
 
3.
 
Drakulic, Milica
2010
BY
LG Augsburg
11,58
 
 
 
4.
627157
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
11,77
 
 
 
5.
281087
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,96
 
 
 
5.
281293
2009
BY
LG Augsburg
11,96
 
 
 
7.
281301
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
12,07
 
 
 
8.
632272
2009
BY
DJK Friedberg
12,21
 
 
 
9.
632271
2009
BY
DJK Friedberg
12,31
 
 
 
10.
631918
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
12,33
 
 
 
11.
281020
2009
BY
TSV Meitingen
12,35
 
 
 
12.
281290
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,37
 
 
 
13.
280943
2009
BY
TSV Friedberg
12,49
 
 
 
14.
281308
2009
BY
LG Zusam
12,77
 
 
 
15.
632587
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
13,12
 
 
 
 
280999
2009
BY
TSV Meitingen
n.a.
 
 
 
 
 
Drakulic, Sofija
2009
BY
LG Augsburg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
280781
2009
BY
TV Emmering
11,14
 
 
 
 
280911
2009
BY
TSV Marktoberdorf
11,82
 
 
 
 
280956
2009
BY
TSV Marktoberdorf
11,98
 
 
 
 
280909
Riedl, Daria
2009
BY
TSV Marktoberdorf
12,09
 
 
 
 
631701
2009
BY
TV Geisenfeld
12,18
 
 
 
 
280875
2009
BY
TSV Wolfratshausen
12,23
 
 
 
 
628937
2009
BY
SV Steinheim
12,34
 
 
 
 
280136
2009
BY
TSV Wolfratshausen
12,36
 
 
 
 
280912
2009
BY
TSV Marktoberdorf
13,37
 
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
17.07.2021
1.
281126
2009
BY
Laufgem. Wehringen
2:46,86
 
 
 
2.
280943
2009
BY
TSV Friedberg
2:56,92
 
 
 
3.
281076
2009
BY
Laufgem. Wehringen
2:59,89
 
 
 
4.
281087
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:01,24
 
 
 
5.
281313
2009
BY
SV Untermeitingen
3:03,86
 
 
 
6.
281084
2009
BY
Laufgem. Wehringen
3:09,81
 
 
 
7.
281290
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
3:10,20
 
 
 
 
632587
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
n.a.
 
 
 
 
281291
2009
BY
TSV Bobingen
n.a.
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
17.07.2021
Außer Wertung
 
280087
2009
BY
TV Geisenfeld
2:45,76
 
 
 
 
280085
2009
BY
TV Geisenfeld
2:48,88
 
 
 
 
280136
2009
BY
TSV Wolfratshausen
2:57,65
 
 
 
 
280909
Riedl, Daria
2009
BY
TSV Marktoberdorf
2:59,00
 
 
 
 
280956
2009
BY
TSV Marktoberdorf
2:59,66
 
 
 
 
280912
2009
BY
TSV Marktoberdorf
3:07,13
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
17.07.2021
1.
281126
2009
BY
Laufgem. Wehringen
2:46,86
 
 
 
2.
280943
2009
BY
TSV Friedberg
2:56,92
 
 
 
3.
281076
2009
BY
Laufgem. Wehringen
2:59,89
 
 
 
4.
281087
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:01,24
 
 
 
5.
281313
2009
BY
SV Untermeitingen
3:03,86
 
 
 
6.
281084
2009
BY
Laufgem. Wehringen
3:09,81
 
 
 
7.
281290
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
3:10,20
 
 
 
 
281291
2009
BY
TSV Bobingen
n.a.
 
 
 
 
632587
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
280087
2009
BY
TV Geisenfeld
2:45,76
 
 
 
 
280085
2009
BY
TV Geisenfeld
2:48,88
 
 
 
 
280136
2009
BY
TSV Wolfratshausen
2:57,65
 
 
 
 
280909
Riedl, Daria
2009
BY
TSV Marktoberdorf
2:59,00
 
 
 
 
280956
2009
BY
TSV Marktoberdorf
2:59,66
 
 
 
 
280912
2009
BY
TSV Marktoberdorf
3:07,13
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
17.07.2021
1.
630004
2009
BY
TSV Friedberg
11,25
 
 
 
2.
281123
2010
BY
TSV Friedberg
11,54
 
 
 
3.
281124
2010
BY
TSV Friedberg
12,72
 
 
 
4.
281084
2009
BY
Laufgem. Wehringen
13,18
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
17.07.2021
Außer Wertung
 
280460
2009
BY
TV Geisenfeld
10,76
 
 
 
 
280781
2009
BY
TV Emmering
10,86
 
 
 
 
280322
2009
BY
TV Emmering
10,94
 
 
 
 
280087
2009
BY
TV Geisenfeld
11,79
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
17.07.2021
Außer Wertung
 
275980
2010
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
11,67
 
 
 
 
279842
2009
BY
TV Geisenfeld
12,67
 
 
 
 
281249
2010
BY
TV Geisenfeld
14,41
 
 
 
 
281262
2009
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
 
280085
2009
BY
TV Geisenfeld
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
17.07.2021
1.
630004
2009
BY
TSV Friedberg
11,25
 
 
 
2.
281123
2010
BY
TSV Friedberg
11,54
 
 
 
3.
281124
2010
BY
TSV Friedberg
12,72
 
 
 
4.
281084
2009
BY
Laufgem. Wehringen
13,18
 
 
 
Außer Wertung
 
280460
2009
BY
TV Geisenfeld
10,76
 
 
 
 
280781
2009
BY
TV Emmering
10,86
 
 
 
 
280322
2009
BY
TV Emmering
10,94
 
 
 
 
275980
2010
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
11,67
 
 
 
 
280087
2009
BY
TV Geisenfeld
11,79
 
 
 
 
279842
2009
BY
TV Geisenfeld
12,67
 
 
 
 
281249
2010
BY
TV Geisenfeld
14,41
 
 
 
 
280085
2009
BY
TV Geisenfeld
n.a.
 
 
 
 
281262
2009
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
17.07.2021
1.
630004
2009
BY
TSV Friedberg
1,40
 
 
 
2.
281084
2009
BY
Laufgem. Wehringen
1,36
 
 
 
2.
281123
2010
BY
TSV Friedberg
1,36
 
 
 
 
281301
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
o.g.V.
 
 
 
 
625394
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
o.g.V.
 
 
 
 
281087
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
280322
2009
BY
TV Emmering
1,16
 
 
 
 
275980
2010
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
1,12
 
 
 
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
Emilia
-
-
-
o
-
o
o
xo
o
xxx
Drechsel
-
-
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Landmann
o
-
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Stocker
xxx
Kropka
xxx
Maier
xxx
Außer Wertung
Stangl
-
o
xo
xxx
Guggemoos
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W12
 
17.07.2021
1.
630004
2009
BY
TSV Friedberg
4,08
 
 
 
3,90
 
3,98
 
4,08
 
4,01
 
3,85
 
3,30
 
2.
281123
2010
BY
TSV Friedberg
4,02
 
 
 
3,91
 
3,73
 
4,02
 
4,01
 
3,80
 
x
 
3.
 
Diethei, Laura
2009
BY
LG Donau-Ries
3,90
 
 
 
2,99
 
3,57
 
3,90
 
3,59
 
3,36
 
3,33
 
4.
281124
2010
BY
TSV Friedberg
3,84
 
 
 
3,31
 
3,40
 
3,84
 
3,68
 
3,55
 
2,74
 
5.
281312
2009
BY
LG Donau-Ries
3,79
 
 
 
3,79
 
3,49
 
3,61
 
3,75
 
3,49
 
3,29
 
6.
281084
2009
BY
Laufgem. Wehringen
3,75
 
 
 
3,44
 
3,58
 
3,47
 
3,52
 
3,57
 
3,75
 
7.
281020
2009
BY
TSV Meitingen
3,74
 
 
 
3,69
 
x
 
3,42
 
x
 
3,61
 
3,74
 
8.
281290
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,72
 
 
 
x
 
3,72
 
x
 
2,70
 
x
 
x
 
9.
281317
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,58
 
 
 
x
 
3,58
 
3,31
 
3,49
 
3,03
 
2,65
 
10.
281301
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,48
 
 
 
3,46
 
3,48
 
3,39
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Drakulic, Milica
2010
BY
LG Augsburg
3,46
 
 
 
3,46
 
3,34
 
x
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Drakulic, Sofija
2009
BY
LG Augsburg
3,30
 
 
 
3,30
 
x
 
2,64
 
-
 
-
 
-
 
13.
632271
2009
BY
DJK Friedberg
3,07
 
 
 
x
 
2,92
 
3,07
 
-
 
-
 
-
 
14.
631918
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,02
 
 
 
3,02
 
2,76
 
2,86
 
-
 
-
 
-
 
15.
625394
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,00
 
 
 
x
 
3,00
 
x
 
-
 
-
 
-
 
16.
281308
2009
BY
LG Zusam
2,96
 
 
 
2,84
 
2,96
 
x
 
-
 
-
 
-
 
17.
632272
2009
BY
DJK Friedberg
2,84
 
 
 
x
 
2,84
 
x
 
-
 
-
 
-
 
18.
281087
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,77
 
 
 
2,42
 
2,26
 
2,77
 
-
 
-
 
-
 
19.
281002
2009
BY
TSV Meitingen
2,25
 
 
 
x
 
2,25
 
2,14
 
-
 
-
 
-
 
20.
632587
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
2,20
 
 
 
x
 
x
 
2,20
 
-
 
-
 
-
 
 
627157
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W12
 
17.07.2021
Außer Wertung
 
280460
2009
BY
TV Geisenfeld
4,57
 
 
 
4,31
 
4,30
 
4,57
 
-
 
-
 
-
 
 
280781
2009
BY
TV Emmering
4,16
 
 
 
4,16
 
3,97
 
4,10
 
-
 
-
 
-
 
 
280322
2009
BY
TV Emmering
3,98
 
 
 
3,74
 
3,60
 
3,98
 
-
 
-
 
-
 
 
275980
2010
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
3,92
 
 
 
3,79
 
3,80
 
3,92
 
-
 
-
 
-
 
 
280956
2009
BY
TSV Marktoberdorf
3,84
 
 
 
3,36
 
3,74
 
3,84
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Braun, Ricarda
2009
AUT
ULCDornbirn
3,67
 
 
 
3,67
 
3,38
 
3,64
 
-
 
-
 
-
 
 
280911
2009
BY
TSV Marktoberdorf
3,63
 
 
 
3,63
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
281249
2010
BY
TV Geisenfeld
3,48
 
 
 
x
 
3,21
 
3,48
 
-
 
-
 
-
 
 
280909
Riedl, Daria
2009
BY
TSV Marktoberdorf
3,48
 
 
 
3,14
 
3,48
 
3,24
 
-
 
-
 
-
 
 
631701
2009
BY
TV Geisenfeld
3,32
 
 
 
3,27
 
x
 
3,32
 
-
 
-
 
-
 
 
628937
2009
BY
SV Steinheim
3,29
 
 
 
3,28
 
3,21
 
3,29
 
-
 
-
 
-
 
 
280875
2009
BY
TSV Wolfratshausen
3,29
 
 
 
3,00
 
3,16
 
3,29
 
-
 
-
 
-
 
 
280912
2009
BY
TSV Marktoberdorf
3,26
 
 
 
2,78
 
3,05
 
3,26
 
-
 
-
 
-
 
 
280136
2009
BY
TSV Wolfratshausen
3,03
 
 
 
3,03
 
2,95
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
281262
2009
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W12
 
17.07.2021
1.
630004
2009
BY
TSV Friedberg
4,08
 
 
 
3,90
 
3,98
 
4,08
 
4,01
 
3,85
 
3,30
 
2.
281123
2010
BY
TSV Friedberg
4,02
 
 
 
3,91
 
3,73
 
4,02
 
4,01
 
3,80
 
x
 
3.
 
Diethei, Laura
2009
BY
LG Donau-Ries
3,90
 
 
 
2,99
 
3,57
 
3,90
 
3,59
 
3,36
 
3,33
 
4.
281124
2010
BY
TSV Friedberg
3,84
 
 
 
3,31
 
3,40
 
3,84
 
3,68
 
3,55
 
2,74
 
5.
281312
2009
BY
LG Donau-Ries
3,79
 
 
 
3,79
 
3,49
 
3,61
 
3,75
 
3,49
 
3,29
 
6.
281084
2009
BY
Laufgem. Wehringen
3,75
 
 
 
3,44
 
3,58
 
3,47
 
3,52
 
3,57
 
3,75
 
7.
281020
2009
BY
TSV Meitingen
3,74
 
 
 
3,69
 
x
 
3,42
 
x
 
3,61
 
3,74
 
8.
281290
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,72
 
 
 
x
 
3,72
 
x
 
2,70
 
x
 
x
 
9.
281317
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,58
 
 
 
x
 
3,58
 
3,31
 
3,49
 
3,03
 
2,65
 
10.
281301
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,48
 
 
 
3,46
 
3,48
 
3,39
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Drakulic, Milica
2010
BY
LG Augsburg
3,46
 
 
 
3,46
 
3,34
 
x
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Drakulic, Sofija
2009
BY
LG Augsburg
3,30
 
 
 
3,30
 
x
 
2,64
 
-
 
-
 
-
 
13.
632271
2009
BY
DJK Friedberg
3,07
 
 
 
x
 
2,92
 
3,07
 
-
 
-
 
-
 
14.
631918
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,02
 
 
 
3,02
 
2,76
 
2,86
 
-
 
-
 
-
 
15.
625394
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,00
 
 
 
x
 
3,00
 
x
 
-
 
-
 
-
 
16.
281308
2009
BY
LG Zusam
2,96
 
 
 
2,84
 
2,96
 
x
 
-
 
-
 
-
 
17.
632272
2009
BY
DJK Friedberg
2,84
 
 
 
x
 
2,84
 
x
 
-
 
-
 
-
 
18.
281087
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,77
 
 
 
2,42
 
2,26
 
2,77
 
-
 
-
 
-
 
19.
281002
2009
BY
TSV Meitingen
2,25
 
 
 
x
 
2,25
 
2,14
 
-
 
-
 
-
 
20.
632587
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
2,20
 
 
 
x
 
x
 
2,20
 
-
 
-
 
-
 
 
627157
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
280460
2009
BY
TV Geisenfeld
4,57
 
 
 
4,31
 
4,30
 
4,57
 
-
 
-
 
-
 
 
280781
2009
BY
TV Emmering
4,16
 
 
 
4,16
 
3,97
 
4,10
 
-
 
-
 
-
 
 
280322
2009
BY
TV Emmering
3,98
 
 
 
3,74
 
3,60
 
3,98
 
-
 
-
 
-
 
 
275980
2010
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
3,92
 
 
 
3,79
 
3,80
 
3,92
 
-
 
-
 
-
 
 
280956
2009
BY
TSV Marktoberdorf
3,84
 
 
 
3,36
 
3,74
 
3,84
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Braun, Ricarda
2009
AUT
ULCDornbirn
3,67
 
 
 
3,67
 
3,38
 
3,64
 
-
 
-
 
-
 
 
280911
2009
BY
TSV Marktoberdorf
3,63
 
 
 
3,63
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
281249
2010
BY
TV Geisenfeld
3,48
 
 
 
x
 
3,21
 
3,48
 
-
 
-
 
-
 
 
280909
Riedl, Daria
2009
BY
TSV Marktoberdorf
3,48
 
 
 
3,14
 
3,48
 
3,24
 
-
 
-
 
-
 
 
631701
2009
BY
TV Geisenfeld
3,32
 
 
 
3,27
 
x
 
3,32
 
-
 
-
 
-
 
 
280875
2009
BY
TSV Wolfratshausen
3,29
 
 
 
3,00
 
3,16
 
3,29
 
-
 
-
 
-
 
 
628937
2009
BY
SV Steinheim
3,29
 
 
 
3,28
 
3,21
 
3,29
 
-
 
-
 
-
 
 
280912
2009
BY
TSV Marktoberdorf
3,26
 
 
 
2,78
 
3,05
 
3,26
 
-
 
-
 
-
 
 
280136
2009
BY
TSV Wolfratshausen
3,03
 
 
 
3,03
 
2,95
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
281262
2009
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W12
 
17.07.2021
Außer Wertung
 
280460
2009
BY
TV Geisenfeld
8,19
 
 
 
7,49
7,03
8,19
-
-
-
 
280085
2009
BY
TV Geisenfeld
7,46
 
 
 
6,68
6,80
7,46
7,36
7,28
7,16
 
631701
2009
BY
TV Geisenfeld
6,31
 
 
 
5,76
5,87
5,60
5,41
5,95
6,31
 
280484
2009
BY
TSV Wolfratshausen
5,79
 
 
 
5,62
5,24
5,59
5,79
4,98
5,48
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend W12
 
17.07.2021
Außer Wertung
 
280322
2009
BY
TV Emmering
24,28
 
 
 
x
18,14
x
21,92
24,28
22,39
 
280460
2009
BY
TV Geisenfeld
20,62
 
 
 
x
17,76
20,62
18,81
19,42
19,73
 
280484
2009
BY
TSV Wolfratshausen
n.a.
 
 
 
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend W12
 
17.07.2021
1.
281084
2009
BY
Laufgem. Wehringen
17,76
 
 
 
15,85
17,35
16,32
15,60
17,30
17,76
2.
280781
2009
BY
TV Emmering
13,21
 
 
 
x
x
10,54
9,88
13,21
x
Außer Wertung
 
280322
2009
BY
TV Emmering
22,22
 
 
 
19,72
18,94
22,22
20,71
21,30
x
 
628959
2009
BY
SV Steinheim
20,61
 
 
 
x
15,45
17,05
19,00
20,61
14,31
 
 
Braun, Ricarda
2009
AUT
ULCDornbirn
20,29
 
 
 
18,60
19,62
18,90
18,72
x
20,29
 
280484
2009
BY
TSV Wolfratshausen
15,02
 
 
 
13,59
15,02
13,91
x
10,42
x
 
281108
2009
BY
TV Emmering
13,50
 
 
 
12,32
9,78
x
13,27
x
13,50
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
17.07.2021
1.
 
Drakulic, Sofija
2009
BY
LG Augsburg
33,50
 
 
 
33,00
-
-
27,00
33,50
32,00
2.
281317
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
29,50
 
 
 
26,50
27,50
27,50
27,50
28,00
29,50
3.
 
Drakulic, Milica
2010
BY
LG Augsburg
25,50
 
 
 
23,00
21,00
25,50
24,50
-
-
4.
280943
2009
BY
TSV Friedberg
21,00
 
 
 
18,50
18,00
18,00
18,00
21,00
19,00
5.
632587
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
20,00
 
 
 
18,50
18,50
20,00
15,50
-
-
6.
281002
2009
BY
TSV Meitingen
19,50
 
 
 
16,00
19,50
18,50
17,00
18,50
19,00
 
631918
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
n.a.
 
 
 
 
280995
2010
BY
TSV Meitingen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Braun, Ricarda
2009
AUT
ULCDornbirn
39,00
 
 
 
34,50
32,50
39,00
-
-
-
 
280085
2009
BY
TV Geisenfeld
37,50
 
 
 
35,00
37,00
37,50
33,50
-
-
 
628937
2009
BY
SV Steinheim
34,50
 
 
 
26,00
34,50
26,50
22,50
-
-
 
628959
2009
BY
SV Steinheim
33,50
 
 
 
30,50
25,50
33,50
32,00
33,00
-
 
631701
2009
BY
TV Geisenfeld
27,00
 
 
 
25,50
23,00
22,00
27,00
-
-
 
280484
2009
BY
TSV Wolfratshausen
26,50
 
 
 
26,50
22,50
25,50
25,50
22,00
-
 
279842
2009
BY
TV Geisenfeld
26,00
 
 
 
26,00
23,50
23,00
22,00
22,50
-
 
280911
2009
BY
TSV Marktoberdorf
24,50
 
 
 
21,00
20,00
24,50
23,50
-
-
 
280087
2009
BY
TV Geisenfeld
23,00
 
 
 
20,00
22,50
23,00
23,00
22,50
-
 
281108
2009
BY
TV Emmering
22,50
 
 
 
20,50
19,00
22,50
21,50
21,00
-
 
275980
2010
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
19,50
 
 
 
19,50
13,00
15,00
-
-
-
 
281262
2009
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
Jugend W13
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
17.07.2021
1.
279440
2008
BY
LG Augsburg
9,94
 
 
 
2.
280560
2008
BY
LG Augsburg
10,52
 
 
 
3.
278386
2008
BY
LG Donau-Ries
10,89
 
 
 
4.
624037
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
11,04
 
 
 
5.
280081
2008
BY
Laufgem. Wehringen
11,21
 
 
 
6.
277841
2008
BY
LG Donau-Ries
11,31
 
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
17.07.2021
1.
280288
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,25
 
 
 
2.
280291
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,38
 
 
 
3.
279441
2008
BY
LG Augsburg
11,60
 
 
 
4.
280280
2008
BY
LG Donau-Ries
11,73
 
 
 
5.
280610
2008
BY
TSV Schwabmünchen
11,91
 
 
 
 
280279
2008
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
75 m (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
17.07.2021
1.
278258
2008
BY
LG Donau-Ries
11,06
 
 
 
2.
280942
2008
BY
TSV Friedberg
11,22
 
 
 
3.
621076
2008
BY
LG Donau-Ries
11,28
 
 
 
4.
281029
Zimmer, Maya
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
11,41
 
 
 
5.
280289
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,49
 
 
 
 
623745
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
n.a.
 
 
 
75 m (4. Zeitlauf) - Jugend W13
 
17.07.2021
Außer Wertung
 
275921
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
10,47
 
 
 
 
281263
2008
BY
LG Stadtwerke München
10,61
 
 
 
 
280450
2008
BY
TSV Marktoberdorf
10,87
 
 
 
 
278019
2008
BY
VfL Buchloe
10,93
 
 
 
 
277871
2008
BY
TSV Marktoberdorf
10,95
 
 
 
 
280957
2008
BY
TSV Marktoberdorf
12,38
 
 
 
75 m (5. Zeitlauf) - Jugend W13
 
17.07.2021
Außer Wertung
 
281264
2008
BY
LG Stadtwerke München
10,99
 
 
 
 
280260
2008
BY
MTV 1881 Ingolstadt
11,08
 
 
 
 
280083
2008
BY
TV Geisenfeld
11,44
 
 
 
 
279647
2008
BY
TSV Wolfratshausen
11,62
 
 
 
 
280876
2008
BY
TSV Wolfratshausen
11,74
 
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
17.07.2021
1.
279440
2008
BY
LG Augsburg
9,94
 
 
 
2.
280560
2008
BY
LG Augsburg
10,52
 
 
 
3.
278386
2008
BY
LG Donau-Ries
10,89
 
 
 
4.
624037
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
11,04
 
 
 
5.
278258
2008
BY
LG Donau-Ries
11,06
 
 
 
6.
280081
2008
BY
Laufgem. Wehringen
11,21
 
 
 
7.
280942
2008
BY
TSV Friedberg
11,22
 
 
 
8.
280288
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,25
 
 
 
9.
621076
2008
BY
LG Donau-Ries
11,28
 
 
 
10.
277841
2008
BY
LG Donau-Ries
11,31
 
 
 
11.
280291
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,38
 
 
 
12.
281029
Zimmer, Maya
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
11,41
 
 
 
13.
280289
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,49
 
 
 
14.
279441
2008
BY
LG Augsburg
11,60
 
 
 
15.
280280
2008
BY
LG Donau-Ries
11,73
 
 
 
16.
280610
2008
BY
TSV Schwabmünchen
11,91
 
 
 
 
280279
2008
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
 
623745
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
275921
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
10,47
 
 
 
 
281263
2008
BY
LG Stadtwerke München
10,61
 
 
 
 
280450
2008
BY
TSV Marktoberdorf
10,87
 
 
 
 
278019
2008
BY
VfL Buchloe
10,93
 
 
 
 
277871
2008
BY
TSV Marktoberdorf
10,95
 
 
 
 
281264
2008
BY
LG Stadtwerke München
10,99
 
 
 
 
280260
2008
BY
MTV 1881 Ingolstadt
11,08
 
 
 
 
280083
2008
BY
TV Geisenfeld
11,44
 
 
 
 
279647
2008
BY
TSV Wolfratshausen
11,62
 
 
 
 
280876
2008
BY
TSV Wolfratshausen
11,74
 
 
 
 
280957
2008
BY
TSV Marktoberdorf
12,38
 
 
 
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W13
 
17.07.2021
1.
279441
2008
BY
LG Augsburg
2:37,66
 
 
 
2.
280287
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2:53,52
 
 
 
3.
280671
2008
BY
LG Augsburg
3:13,58
 
 
 
Außer Wertung
 
277871
2008
BY
TSV Marktoberdorf
2:36,30
 
 
 
 
279842
2009
BY
TV Geisenfeld
2:41,82
 
 
 
 
280260
2008
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2:46,23
 
 
 
 
278019
2008
BY
VfL Buchloe
2:47,99
 
 
 
 
280083
2008
BY
TV Geisenfeld
2:54,80
 
 
 
 
281264
2008
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W13
 
17.07.2021
1.
279441
2008
BY
LG Augsburg
2:37,66
 
 
 
2.
280287
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2:53,52
 
 
 
3.
280671
2008
BY
LG Augsburg
3:13,58
 
 
 
Außer Wertung
 
273896
2007
BY
VfL Buchloe
2:33,39
 
 
 
 
277871
2008
BY
TSV Marktoberdorf
2:36,30
 
 
 
 
279842
2009
BY
TV Geisenfeld
2:41,82
 
 
 
 
280260
2008
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2:46,23
 
 
 
 
278019
2008
BY
VfL Buchloe
2:47,99
 
 
 
 
280083
2008
BY
TV Geisenfeld
2:54,80
 
 
 
 
281264
2008
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
17.07.2021
1.
279440
2008
BY
LG Augsburg
10,12
 
 
 
2.
280560
2008
BY
LG Augsburg
10,79
 
 
 
3.
280081
2008
BY
Laufgem. Wehringen
10,92
 
 
 
4.
277841
2008
BY
LG Donau-Ries
11,23
 
 
 
5.
280671
2008
BY
LG Augsburg
14,47
 
 
 
 
280531
2008
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
17.07.2021
Außer Wertung
 
277153
2008
BY
TV Emmering
10,68
 
 
 
 
275901
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
11,91
 
 
 
 
281096
2008
BY
TV Emmering
12,18
 
 
 
 
277871
2008
BY
TSV Marktoberdorf
12,67
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
17.07.2021
1.
279440
2008
BY
LG Augsburg
10,12
 
 
 
2.
280560
2008
BY
LG Augsburg
10,79
 
 
 
3.
280081
2008
BY
Laufgem. Wehringen
10,92
 
 
 
4.
277841
2008
BY
LG Donau-Ries
11,23
 
 
 
5.
280671
2008
BY
LG Augsburg
14,47
 
 
 
 
280531
2008
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
277153
2008
BY
TV Emmering
10,68
 
 
 
 
275901
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
11,91
 
 
 
 
281096
2008
BY
TV Emmering
12,18
 
 
 
 
277871
2008
BY
TSV Marktoberdorf
12,67
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
17.07.2021
1.
280081
2008
BY
Laufgem. Wehringen
1,32
 
 
 
2.
277841
2008
BY
LG Donau-Ries
1,28
 
 
 
3.
280289
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,24
 
 
 
4.
280942
2008
BY
TSV Friedberg
1,20
 
 
 
5.
280610
2008
BY
TSV Schwabmünchen
1,20
 
 
 
6.
280291
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,16
 
 
 
7.
281302
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,16
 
 
 
8.
280288
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,08
 
 
 
 
280279
2008
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
281264
2008
BY
LG Stadtwerke München
1,54
 
 
 
 
277153
2008
BY
TV Emmering
1,40
 
 
 
 
281263
2008
BY
LG Stadtwerke München
1,40
 
 
 
 
275921
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
1,40
 
 
 
 
280450
2008
BY
TSV Marktoberdorf
1,36
 
 
 
 
280876
2008
BY
TSV Wolfratshausen
1,28
 
 
 
 
275901
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
1,28
 
 
 
 
281096
2008
BY
TV Emmering
1,28
 
 
 
 
280957
2008
BY
TSV Marktoberdorf
1,20
 
 
 
 
281261
2008
BY
LG Stadtwerke München
1,20
 
 
 
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
150
152
154
156
König
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Rauter
o
xo
xo
xxo
o
xxo
xxx
Leopold
o
o
o
xo
o
xxx
Wörner
o
o
o
o
xxx
Bucher
-
-
o
xo
xxx
Gelhard
o
o
o
xxx
Herch
o
o
xxo
xxx
Lehner
o
xxx
Außer Wertung
Weiß
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
o
xo
o
o
xxx
Raczek
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Asare
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Schlecht
-
-
-
-
o
xo
xo
o
xxo
xxx
Bormann
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Ringwelski
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Guggemoos
-
-
-
-
-
xo
xxx
Manke
-
xo
o
o
xxo
xo
xxx
Schäfer
o
o
xo
o
xxx
Matan
xo
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W13
 
17.07.2021
1.
279440
2008
BY
LG Augsburg
4,57
 
 
 
4,44
 
4,21
 
x
 
x
 
4,57
 
4,23
 
2.
621076
2008
BY
LG Donau-Ries
4,37
 
 
 
x
 
4,37
 
x
 
x
 
4,20
 
x
 
3.
624037
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
4,35
 
 
 
3,24
 
3,78
 
4,14
 
x
 
4,35
 
x
 
4.
278258
2008
BY
LG Donau-Ries
4,13
 
 
 
3,94
 
4,09
 
4,13
 
x
 
4,00
 
4,06
 
5.
280291
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
4,07
 
 
 
x
 
x
 
3,94
 
3,62
 
4,07
 
3,97
 
6.
280081
2008
BY
Laufgem. Wehringen
4,07
 
 
 
3,77
 
3,91
 
3,83
 
3,76
 
4,07
 
3,75
 
7.
280280
2008
BY
LG Donau-Ries
4,04
 
 
 
3,66
 
3,56
 
3,93
 
3,86
 
4,04
 
4,03
 
8.
278386
2008
BY
LG Donau-Ries
3,89
 
 
 
3,89
 
3,02
 
3,56
 
3,81
 
3,69
 
3,75
 
9.
281029
Zimmer, Maya
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,71
 
 
 
3,67
 
3,71
 
2,77
 
-
 
-
 
-
 
10.
280942
2008
BY
TSV Friedberg
3,52
 
 
 
3,36
 
3,52
 
3,41
 
-
 
-
 
-
 
11.
280610
2008
BY
TSV Schwabmünchen
3,43
 
 
 
3,29
 
3,13
 
3,43
 
-
 
-
 
-
 
12.
280560
2008
BY
LG Augsburg
3,36
 
 
 
3,36
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
13.
280288
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,24
 
 
 
2,74
 
x
 
3,24
 
-
 
-
 
-
 
14.
277906
Krstovic, Mila
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,08
 
 
 
2,68
 
2,86
 
3,08
 
-
 
-
 
-
 
15.
280671
2008
BY
LG Augsburg
2,97
 
 
 
2,97
 
2,67
 
2,43
 
-
 
-
 
-
 
 
280279
2008
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
 
623745
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 3) - Jugend W13
 
17.07.2021
1.
280287
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,82
 
 
 
x
 
3,82
 
3,69
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
275921
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
4,29
 
 
 
4,29
 
4,01
 
4,18
 
-
 
-
 
-
 
 
275901
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
4,27
 
 
 
x
 
4,27
 
3,98
 
-
 
-
 
-
 
 
281263
2008
BY
LG Stadtwerke München
4,25
 
 
 
3,89
 
4,09
 
4,25
 
-
 
-
 
-
 
 
281264
2008
BY
LG Stadtwerke München
4,25
 
 
 
x
 
x
 
4,25
 
-
 
-
 
-
 
 
277153
2008
BY
TV Emmering
4,20
 
 
 
4,20
 
4,10
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
281096
2008
BY
TV Emmering
4,15
 
 
 
4,15
 
4,13
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
280450
2008
BY
TSV Marktoberdorf
3,95
 
 
 
3,82
 
3,92
 
3,95
 
-
 
-
 
-
 
 
281261
2008
BY
LG Stadtwerke München
3,87
 
 
 
3,85
 
3,75
 
3,87
 
-
 
-
 
-
 
 
280957
2008
BY
TSV Marktoberdorf
3,67
 
 
 
3,59
 
3,67
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
279647
2008
BY
TSV Wolfratshausen
3,63
 
 
 
3,57
 
3,63
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
280108
2008
BY
SV Steinheim
3,58
 
 
 
2,77
 
3,58
 
3,09
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W13
 
17.07.2021
1.
279440
2008
BY
LG Augsburg
4,57
 
 
 
4,44
 
4,21
 
x
 
x
 
4,57
 
4,23
 
2.
621076
2008
BY
LG Donau-Ries
4,37
 
 
 
x
 
4,37
 
x
 
x
 
4,20
 
x
 
3.
624037
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
4,35
 
 
 
3,24
 
3,78
 
4,14
 
x
 
4,35
 
x
 
4.
278258
2008
BY
LG Donau-Ries
4,13
 
 
 
3,94
 
4,09
 
4,13
 
x
 
4,00
 
4,06
 
5.
280291
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
4,07
 
 
 
x
 
x
 
3,94
 
3,62
 
4,07
 
3,97
 
6.
280081
2008
BY
Laufgem. Wehringen
4,07
 
 
 
3,77
 
3,91
 
3,83
 
3,76
 
4,07
 
3,75
 
7.
280280
2008
BY
LG Donau-Ries
4,04
 
 
 
3,66
 
3,56
 
3,93
 
3,86
 
4,04
 
4,03
 
8.
278386
2008
BY
LG Donau-Ries
3,89
 
 
 
3,89
 
3,02
 
3,56
 
3,81
 
3,69
 
3,75
 
9.
280287
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,82
 
 
 
x
 
3,82
 
3,69
 
-
 
-
 
-
 
10.
281029
Zimmer, Maya
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,71
 
 
 
3,67
 
3,71
 
2,77
 
-
 
-
 
-
 
11.
280942
2008
BY
TSV Friedberg
3,52
 
 
 
3,36
 
3,52
 
3,41
 
-
 
-
 
-
 
12.
280610
2008
BY
TSV Schwabmünchen
3,43
 
 
 
3,29
 
3,13
 
3,43
 
-
 
-
 
-
 
13.
280560
2008
BY
LG Augsburg
3,36
 
 
 
3,36
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
14.
280288
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,24
 
 
 
2,74
 
x
 
3,24
 
-
 
-
 
-
 
15.
277906
Krstovic, Mila
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,08
 
 
 
2,68
 
2,86
 
3,08
 
-
 
-
 
-
 
16.
280671
2008
BY
LG Augsburg
2,97
 
 
 
2,97
 
2,67
 
2,43
 
-
 
-
 
-
 
 
623745
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
n.a.
 
 
 
 
280279
2008
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
275921
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
4,29
 
 
 
4,29
 
4,01
 
4,18
 
-
 
-
 
-
 
 
275901
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
4,27
 
 
 
x
 
4,27
 
3,98
 
-
 
-
 
-
 
 
281263
2008
BY
LG Stadtwerke München
4,25
 
 
 
3,89
 
4,09
 
4,25
 
-
 
-
 
-
 
 
281264
2008
BY
LG Stadtwerke München
4,25
 
 
 
x
 
x
 
4,25
 
-
 
-
 
-
 
 
277153
2008
BY
TV Emmering
4,20
 
 
 
4,20
 
4,10
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
281096
2008
BY
TV Emmering
4,15
 
 
 
4,15
 
4,13
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
280450
2008
BY
TSV Marktoberdorf
3,95
 
 
 
3,82
 
3,92
 
3,95
 
-
 
-
 
-
 
 
281261
2008
BY
LG Stadtwerke München
3,87
 
 
 
3,85
 
3,75
 
3,87
 
-
 
-
 
-
 
 
280957
2008
BY
TSV Marktoberdorf
3,67
 
 
 
3,59
 
3,67
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
279647
2008
BY
TSV Wolfratshausen
3,63
 
 
 
3,57
 
3,63
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
280108
2008
BY
SV Steinheim
3,58
 
 
 
2,77
 
3,58
 
3,09
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W13
 
17.07.2021
Außer Wertung
 
280196
2008
BY
TV Geisenfeld
7,29
 
 
 
6,14
6,25
6,93
7,29
6,59
6,96
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend W13
 
17.07.2021
1.
277906
Krstovic, Mila
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
14,80
 
 
 
14,60
13,85
x
14,80
14,69
x
Außer Wertung
 
280196
2008
BY
TV Geisenfeld
22,28
 
 
 
18,83
15,84
x
19,02
20,22
22,28
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend W13
 
17.07.2021
1.
277841
2008
BY
LG Donau-Ries
24,21
 
 
 
15,69
20,98
19,18
24,21
21,44
20,68
2.
281096
2008
BY
TV Emmering
22,13
 
 
 
22,13
21,70
19,60
x
21,50
20,59
3.
277906
Krstovic, Mila
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
18,00
 
 
 
15,97
18,00
16,71
14,02
x
x
4.
279441
2008
BY
LG Augsburg
16,71
 
 
 
16,71
14,36
16,31
15,30
15,90
16,32
 
280279
2008
BY
LG Donau-Ries
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
278019
2008
BY
VfL Buchloe
26,94
 
 
 
23,92
24,59
23,90
21,30
23,62
26,94
 
275901
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
26,23
 
 
 
26,23
24,10
25,75
x
24,00
25,33
 
277153
2008
BY
TV Emmering
25,61
 
 
 
24,75
24,42
20,56
24,36
24,60
25,61
 
280108
2008
BY
SV Steinheim
20,21
 
 
 
19,28
17,50
18,50
20,21
19,00
12,73
 
280260
2008
BY
MTV 1881 Ingolstadt
19,54
 
 
 
14,90
19,39
17,89
19,54
18,55
15,81
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
17.07.2021
1.
280081
2008
BY
Laufgem. Wehringen
27,50
 
 
 
26,50
25,00
24,00
20,50
27,50
-
2.
281302
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
24,50
 
 
 
22,50
22,00
20,00
21,50
20,00
24,50
3.
280280
2008
BY
LG Donau-Ries
20,50
 
 
 
20,50
18,50
18,50
18,00
-
-
4.
280288
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
20,50
 
 
 
13,50
20,50
-
-
-
-
Außer Wertung
 
280108
2008
BY
SV Steinheim
42,00
 
 
 
40,50
42,00
35,00
-
37,00
-
 
281261
2008
BY
LG Stadtwerke München
31,50
 
 
 
28,50
29,00
29,50
31,50
-
-
 
280083
2008
BY
TV Geisenfeld
30,00
 
 
 
29,00
28,00
28,50
30,00
-
-
Jugend W14
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
17.07.2021
1.
278257
2007
BY
LG Donau-Ries
13,71
 
 
 
2.
278072
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
14,10
 
 
 
3.
281003
2007
BY
TSV Meitingen
14,74
 
 
 
4.
280762
2007
BY
TSV Friedberg
15,52
 
 
 
5.
281299
2007
BY
LG Augsburg
15,76
 
 
 
 
281004
2007
BY
TSV Meitingen
disq.
 
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
-0,2
17.07.2021
1.
278071
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
14,51
-0,2
 
 
2.
277032
2007
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
14,66
-0,2
 
 
3.
281292
Windhagen, Nele
2007
BY
LG Augsburg
15,54
-0,2
 
 
 
278070
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
disq.
 
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - Jugend W14
-0,2
17.07.2021
1.
281001
2007
BY
TSV Meitingen
15,12
-0,2
 
 
Außer Wertung
 
280727
2007
BY
VfL Buchloe
13,67
-0,2
 
 
 
280446
2007
BY
TSV Marktoberdorf
14,34
-0,2
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
17.07.2021
1.
278257
2007
BY
LG Donau-Ries
13,71
 
 
 
2.
278072
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
14,10
 
 
 
3.
278071
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
14,51
-0,2
 
 
4.
277032
2007
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
14,66
-0,2
 
 
5.
281003
2007
BY
TSV Meitingen
14,74
 
 
 
6.
281001
2007
BY
TSV Meitingen
15,12
-0,2
 
 
7.
280762
2007
BY
TSV Friedberg
15,52
 
 
 
8.
281292
Windhagen, Nele
2007
BY
LG Augsburg
15,54
-0,2
 
 
9.
281299
2007
BY
LG Augsburg
15,76
 
 
 
 
281004
2007
BY
TSV Meitingen
disq.
 
 
 
 
278070
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
disq.
 
 
 
Außer Wertung
 
280727
2007
BY
VfL Buchloe
13,67
-0,2
 
 
 
280446
2007
BY
TSV Marktoberdorf
14,34
-0,2
 
 
300 m (Finale) - Jugend W14
 
17.07.2021
1.
278257
2007
BY
LG Donau-Ries
45,26
 
 
 
2.
277736
Baier, Hannah
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
48,94
 
 
 
3.
281292
Windhagen, Nele
2007
BY
LG Augsburg
52,09
 
 
 
 
281001
2007
BY
TSV Meitingen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
280446
2007
BY
TSV Marktoberdorf
48,03
 
 
 
 
278754
2007
BY
TV Erkheim
n.a.
 
 
 
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W14
 
17.07.2021
Außer Wertung
 
273896
2007
BY
VfL Buchloe
2:33,39
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
17.07.2021
1.
281004
2007
BY
TSV Meitingen
1,44
 
 
 
2.
278855
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,40
 
 
 
3.
278851
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,32
 
 
 
4.
281003
2007
BY
TSV Meitingen
1,32
 
 
 
5.
281292
Windhagen, Nele
2007
BY
LG Augsburg
1,28
 
 
 
6.
280762
2007
BY
TSV Friedberg
1,24
 
 
 
7.
281001
2007
BY
TSV Meitingen
1,16
 
 
 
Außer Wertung
 
280727
2007
BY
VfL Buchloe
1,48
 
 
 
 
632597
2007
BY
LG Stadtwerke München
1,20
 
 
 
116
120
124
128
132
136
140
144
148
Mahler
o
o
o
o
xo
xo
xo
o
xxx
Dirr
-
o
xo
o
o
o
xxo
xxx
Mayr
-
-
xxo
o
xo
xxx
Mahler
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Windhagen
-
o
o
xo
xxx
Heinfeldner
o
o
xo
xxx
Henze
xxo
xxx
Außer Wertung
Harrer
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
Junge
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
17.07.2021
1.
278072
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
4,51
+0,0
 
 
4,30
(+0,1)
4,30
(+0,7)
4,29
(+0,0)
4,35
(+0,0)
x
 
4,51
(+0,0)
2.
281003
2007
BY
TSV Meitingen
4,32
-0,3
 
 
4,30
(-0,3)
4,12
(+0,0)
4,19
(+0,0)
4,32
(-0,3)
4,20
(+0,0)
x
 
3.
281004
2007
BY
TSV Meitingen
4,31
+0,0
 
 
4,10
(+0,0)
x
 
4,31
(+0,0)
x
 
4,25
(+0,0)
x
 
4.
278855
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,15
+0,0
 
 
3,99
(+0,1)
3,18
(+0,0)
2,77
(+0,0)
3,08
(+0,0)
2,83
(+0,0)
4,15
(+0,0)
5.
278851
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,03
+0,0
 
 
3,98
(+0,0)
3,77
(+0,0)
4,03
(+0,0)
3,34
(+0,0)
3,82
(+0,0)
3,95
(+0,0)
6.
278070
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
4,00
+0,0
 
 
3,88
(+0,0)
x
 
x
 
4,00
(+0,0)
x
 
3,69
(+0,0)
7.
281001
2007
BY
TSV Meitingen
3,93
-0,1
 
 
3,93
(-0,1)
3,75
(+0,0)
3,57
(+0,0)
3,61
(+0,0)
x
 
3,40
(+0,0)
8.
630053
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,87
+0,1
 
 
x
 
x
 
3,86
(+0,0)
3,87
(+0,1)
3,74
(+0,0)
x
 
9.
278071
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,70
+0,0
 
 
x
 
3,27
(+0,1)
3,70
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
10.
281292
Windhagen, Nele
2007
BY
LG Augsburg
3,67
+0,0
 
 
3,06
(+0,0)
x
 
3,67
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
11.
280762
2007
BY
TSV Friedberg
3,60
+0,0
 
 
3,60
(+0,0)
3,50
(+0,0)
3,49
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
280446
2007
BY
TSV Marktoberdorf
4,10
+0,1
 
 
x
 
x
 
4,10
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
 
632597
2007
BY
LG Stadtwerke München
3,70
+0,1
 
 
3,70
(+0,1)
3,33
(+0,0)
3,38
(+0,0)
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
17.07.2021
1.
277735
Stadler, Lena
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
7,67
 
 
 
6,76
6,63
7,22
7,67
7,12
7,43
2.
630053
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
6,85
 
 
 
6,10
x
6,85
5,96
6,02
6,36
Außer Wertung
 
273894
2007
BY
VfL Buchloe
6,52
 
 
 
6,43
5,50
6,07
6,46
6,48
6,52
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend W14
 
17.07.2021
1.
630053
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
17,00
 
 
 
12,60
16,91
17,00
16,56
16,24
14,64
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W14
 
17.07.2021
1.
277735
Stadler, Lena
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
21,89
 
 
 
21,89
16,81
x
15,98
x
16,96
2.
277736
Baier, Hannah
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
15,45
 
 
 
14,09
11,80
11,91
13,80
14,18
15,45
Außer Wertung
 
273894
2007
BY
VfL Buchloe
21,53
 
 
 
21,45
20,09
15,60
21,53
x
18,45
 
632597
2007
BY
LG Stadtwerke München
11,86
 
 
 
11,00
10,93
11,86
10,19
11,22
-
Jugend W15
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
-0,6
17.07.2021
1.
276580
2006
BY
LG Augsburg
13,92
-0,6
 
 
2.
276383
2006
BY
LG Augsburg
14,17
-0,6
 
 
3.
274568
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
14,40
-0,6
 
 
4.
279162
2006
BY
TSV Friedberg
16,12
-0,6
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
-0,1
17.07.2021
Außer Wertung
 
275693
2006
BY
DJK Ingolstadt
13,37
-0,1
 
 
 
275685
2006
BY
DJK Ingolstadt
13,97
-0,1
 
 
 
275610
2006
BY
TSV Marktoberdorf
14,46
-0,1
 
 
 
275611
2006
BY
TSV Marktoberdorf
n.a.
 
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
17.07.2021
1.
276580
2006
BY
LG Augsburg
13,92
-0,6
 
 
2.
276383
2006
BY
LG Augsburg
14,17
-0,6
 
 
3.
274568
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
14,40
-0,6
 
 
4.
279162
2006
BY
TSV Friedberg
16,12
-0,6
 
 
Außer Wertung
 
275693
2006
BY
DJK Ingolstadt
13,37
-0,1
 
 
 
275685
2006
BY
DJK Ingolstadt
13,97
-0,1
 
 
 
275610
2006
BY
TSV Marktoberdorf
14,46
-0,1
 
 
 
275611
2006
BY
TSV Marktoberdorf
n.a.
 
 
 
300 m (Finale) - Jugend W15
 
17.07.2021
1.
276327
2006
BY
LG Augsburg
45,68
 
 
 
2.
276580
2006
BY
LG Augsburg
46,32
 
 
 
Außer Wertung
 
275693
2006
BY
DJK Ingolstadt
43,22
 
 
 
 
275685
2006
BY
DJK Ingolstadt
45,69
 
 
 
 
275610
2006
BY
TSV Marktoberdorf
46,83
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
17.07.2021
1.
273682
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
16,75
 
 
 
 
274568
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
275858
2006
BY
LG Stadtwerke München
13,55
 
 
 
 
275611
2006
BY
TSV Marktoberdorf
n.a.
 
 
 
 
275608
2006
BY
TSV Marktoberdorf
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
17.07.2021
1.
273682
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1,48
 
 
 
2.
280994
2006
BY
TSV Meitingen
1,44
 
 
 
Außer Wertung
 
278971
2006
BY
TV Emmering
1,40
 
 
 
 
275611
2006
BY
TSV Marktoberdorf
n.a.
 
 
 
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
Steffen
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Sattler
o
o
o
xo
o
xo
xxo
xxo
xxx
Außer Wertung
Dudek
-
-
o
-
xo
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
17.07.2021
1.
275993
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
4,55
+0,0
 
 
4,55
(+0,0)
3,82
(+0,0)
3,65
(+0,0)
4,30
(+0,0)
x
 
4,37
(+0,0)
2.
273682
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
4,51
+0,0
 
 
4,51
(+0,2)
4,33
(+0,0)
4,51
(+0,0)
4,25
(+0,1)
4,25
(+0,0)
x
 
3.
280994
2006
BY
TSV Meitingen
4,40
+0,0
 
 
4,09
(+0,0)
4,01
(+0,4)
4,20
(+0,0)
3,89
(+0,0)
4,40
(+0,0)
4,37
(+0,0)
4.
276327
2006
BY
LG Augsburg
4,32
+0,0
 
 
3,43
(+0,1)
3,84
(+0,0)
4,06
(+0,0)
4,32
(+0,0)
x
 
4,18
(+0,0)
5.
279162
2006
BY
TSV Friedberg
3,32
 
 
 
3,31
 
3,25
 
3,05
 
-
 
-
 
3,32
 
Außer Wertung
 
275610
2006
BY
TSV Marktoberdorf
4,35
-0,2
 
 
4,20
(+0,0)
4,21
(+0,1)
4,35
(-0,2)
-
 
-
 
-
 
 
278971
2006
BY
TV Emmering
4,06
+0,0
 
 
3,97
(+0,2)
3,91
(+0,0)
4,06
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
 
275608
2006
BY
TSV Marktoberdorf
n.a.
 
 
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
17.07.2021
1.
274568
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,68
 
 
 
9,18
9,32
9,35
9,68
9,24
9,09
2.
275993
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
7,81
 
 
 
7,17
7,52
7,66
7,53
7,17
7,81
3.
276918
Bschorr, Annika
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
6,15
 
 
 
6,15
5,62
5,21
6,03
5,76
6,01
4.
279162
2006
BY
TSV Friedberg
5,30
 
 
 
5,14
5,28
5,15
5,30
3,82
5,20
 
280994
2006
BY
TSV Meitingen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
275858
2006
BY
LG Stadtwerke München
9,77
 
 
 
9,40
8,90
9,33
8,89
9,40
9,77
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend W15
 
17.07.2021
1.
274568
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
27,33
 
 
 
x
25,09
25,79
24,01
27,13
27,33
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W15
 
17.07.2021
1.
273682
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
21,79
 
 
 
21,76
20,88
x
x
21,79
x
Außer Wertung
 
275858
2006
BY
LG Stadtwerke München
35,46
 
 
 
31,64
35,46
-
32,89
32,35
31,75
 
278971
2006
BY
TV Emmering
15,68
 
 
 
15,00
14,71
15,68
15,10
12,88
12,50
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
17.07.2021
1.
LG Donau-Ries 1
BY
41,13
 
 
Heinle, Lina  2008
Diethei, Laura  2009
2.
LG Reischenau-Zusamtal 1
BY
43,07
 
 
3.
TSV Friedberg 1
BY
44,44
 
 
4.
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 1
BY
45,84
 
 
 
LG Reischenau-Zusamtal 2
BY
disq.
 
 
Maier, Clara  2009
Both, Hannah  2009
4x75 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
17.07.2021
Außer Wertung
 
TV Emmering 1
BY
41,83
 
 
Raczek, Sina  2008
 
TV Geisenfeld 1
BY
42,05
 
 
Kastl, Marie  2009
Kujath, Enea  2009
 
TSV Marktoberdorf 1
BY
42,67
 
 
Riedl, Daria  2009
 
TV Geisenfeld 2
BY
44,27
 
 
 
TSV Wolfratshausen 1
BY
44,90
 
 
Lange, Luzie  2009
 
LG Stadtwerke München 1
BY
n.a.
 
 
4x75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
17.07.2021
1.
LG Donau-Ries 1
BY
41,13
 
 
Heinle, Lina  2008
Diethei, Laura  2009
2.
LG Reischenau-Zusamtal 1
BY
43,07
 
 
3.
TSV Friedberg 1
BY
44,44
 
 
4.
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 1
BY
45,84
 
 
 
LG Reischenau-Zusamtal 2
BY
disq.
 
 
Maier, Clara  2009
Both, Hannah  2009
Außer Wertung
 
TV Emmering 1
BY
41,83
 
 
Raczek, Sina  2008
 
TV Geisenfeld 1
BY
42,05
 
 
Kastl, Marie  2009
Kujath, Enea  2009
 
TSV Marktoberdorf 1
BY
42,67
 
 
Riedl, Daria  2009
 
TV Geisenfeld 2
BY
44,27
 
 
 
 
TSV Wolfratshausen 1
BY
44,90
 
 
Lange, Luzie  2009
 
LG Stadtwerke München 1
BY
n.a.
 
 
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
17.07.2021
1.
SpVgg. Auerbach-Streitheim 1
BY
55,71
 
 
Bschorr, Annika  2006
Baier, Hannah  2007
Stadler, Lena  2007
Zimmer, Maya  2008
2.
LAZ Kreis Günzburg 1
BY
56,54
 
 
3.
LG Reischenau-Zusamtal 1
BY
56,62
 
 
4.
TSV Friedberg 1
BY
57,30
 
 
Nobis, Lilli  2006
Außer Wertung
 
TSV Marktoberdorf 1
BY
53,71
 
 
Ruß, Ella  2006
 
VfL Buchloe 1
BY
n.a.
 
 
Maes, Amelie  2007
Siedler, Pia  2007
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 24.07.2021 01:01 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.35.2021-07-23