Kreismeisterschaften Mehrkampf/Staffeln
am 10./11.07.2021 in Edemissen
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | M9 | M8
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | W9 | W8
Senioren (männlich): M50 | M55 | M60
Senioren (weiblich): W35 | W40 | W45 | W50 | W55
Kinder M8
50 m (Finale) - Kinder M8
 
10.07.2021
1.
639164
2013
NI
MTV Vechelde
8,95
 
 
 
2.
 
Scholz, Titus
2013
NI
LG Peiner Land
9,07
 
 
 
3.
635652
2013
NI
LG Peiner Land
9,14
 
 
 
4.
635781
2013
NI
MTV Vechelde
9,46
 
 
 
5.
 
Kresin, Hado
2013
NI
LG Peiner Land
9,78
 
 
 
6.
 
Boddeutsch, Lars
2013
NI
LG Peiner Land
9,91
 
 
 
7.
 
Dieckhoff, Johann Per
2013
NI
LG Peiner Land
10,40
 
 
 
Außer Wertung
 
638938
2013
NI
VfL Wolfsburg
9,45
 
 
 
 
633775
2014
NI
MTV Wolfenbüttel
9,68
 
 
 
 
 
Reuschenbach, Roman
2014
HE
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
9,87
 
 
 
 
635611
2013
NI
VfL Wolfsburg
10,07
 
 
 
 
640667
2013
NI
TuS Wettbergen
10,09
 
 
 
 
640464
2014
NI
MTV Wolfenbüttel
10,46
 
 
 
 
640569
2014
NI
MTV Rethmar
10,92
 
 
 
 
636106
2015
NI
MTV Wolfenbüttel
10,95
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
10.07.2021
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
 
Scholz, Titus
2013
NI
LG Peiner Land
712
9,07
249
3,25
297
21,50
166
2.
635652
2013
NI
LG Peiner Land
654
9,14
243
3,04
270
19,00
141
3.
639164
2013
NI
MTV Vechelde
641
8,95
260
3,05
272
16,00
109
4.
635781
2013
NI
MTV Vechelde
610
9,46
216
2,98
263
18,00
131
5.
 
Boddeutsch, Lars
2013
NI
LG Peiner Land
507
9,91
181
2,49
195
18,00
131
6.
 
Dieckhoff, Johann Per
2013
NI
LG Peiner Land
469
10,40
147
2,75
231
14,50
91
7.
 
Kresin, Hado
2013
NI
LG Peiner Land
460
9,78
191
2,59
209
12,00
60
Außer Wertung
 
635611
2013
NI
VfL Wolfsburg
578
10,07
170
2,83
242
21,50
166
 
638938
2013
NI
VfL Wolfsburg
558
9,45
217
2,64
216
17,50
125
 
 
Reuschenbach, Roman
2014
HE
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
492
9,87
184
2,41
183
17,50
125
 
633775
2014
NI
MTV Wolfenbüttel
478
9,68
199
2,57
206
13,00
73
 
640667
2013
NI
TuS Wettbergen
450
10,09
168
2,55
203
13,50
79
 
640569
2014
NI
MTV Rethmar
358
10,92
114
2,25
159
14,00
85
 
640464
2014
NI
MTV Wolfenbüttel
337
10,46
143
2,36
176
9,00
18
 
636106
2015
NI
MTV Wolfenbüttel
307
10,95
112
2,14
142
11,50
53
50 m (Finale) - Kinder M8
 
10.07.2021
1.
639164
2013
NI
MTV Vechelde
8,95
 
 
 
2.
635781
2013
NI
MTV Vechelde
9,46
 
 
 
Außer Wertung
 
635611
2013
NI
VfL Wolfsburg
10,07
 
 
 
 
640667
2013
NI
TuS Wettbergen
10,09
 
 
 
 
640569
2014
NI
MTV Rethmar
10,92
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M8
 
10.07.2021
Außer Wertung
 
638938
2013
NI
VfL Wolfsburg
9,45
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M8
 
10.07.2021
2.
 
Boddeutsch, Lars
2013
NI
LG Peiner Land
9,91
 
 
 
3.
 
Dieckhoff, Johann Per
2013
NI
LG Peiner Land
10,40
 
 
 
Außer Wertung
 
640464
2014
NI
MTV Wolfenbüttel
10,46
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M8
 
10.07.2021
2.
 
Kresin, Hado
2013
NI
LG Peiner Land
9,78
 
 
 
Außer Wertung
 
633775
2014
NI
MTV Wolfenbüttel
9,68
 
 
 
 
 
Reuschenbach, Roman
2014
HE
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
9,87
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M8
 
10.07.2021
3.
 
Scholz, Titus
2013
NI
LG Peiner Land
9,07
 
 
 
4.
635652
2013
NI
LG Peiner Land
9,14
 
 
 
Außer Wertung
 
636106
2015
NI
MTV Wolfenbüttel
10,95
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M8
 
10.07.2021
1.
 
Scholz, Titus
2013
NI
LG Peiner Land
3,25
 
 
 
3,25
 
3,01
 
2,86
 
2.
639164
2013
NI
MTV Vechelde
3,05
 
 
 
3,05
 
2,91
 
2,84
 
3.
635652
2013
NI
LG Peiner Land
3,04
 
 
 
3,04
 
2,99
 
2,65
 
4.
635781
2013
NI
MTV Vechelde
2,98
 
 
 
x
 
2,98
 
x
 
5.
 
Dieckhoff, Johann Per
2013
NI
LG Peiner Land
2,75
 
 
 
2,67
 
2,59
 
2,75
 
6.
 
Kresin, Hado
2013
NI
LG Peiner Land
2,59
 
 
 
2,59
 
2,55
 
2,58
 
7.
 
Boddeutsch, Lars
2013
NI
LG Peiner Land
2,49
 
 
 
2,39
 
2,49
 
x
 
Außer Wertung
 
635611
2013
NI
VfL Wolfsburg
2,83
 
 
 
2,81
 
2,83
 
2,83
 
 
638938
2013
NI
VfL Wolfsburg
2,64
 
 
 
2,64
 
2,57
 
2,63
 
 
633775
2014
NI
MTV Wolfenbüttel
2,57
 
 
 
2,57
 
x
 
2,53
 
 
640667
2013
NI
TuS Wettbergen
2,55
 
 
 
2,50
 
2,55
 
2,37
 
 
 
Reuschenbach, Roman
2014
HE
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
2,41
 
 
 
2,31
 
2,41
 
x
 
 
640464
2014
NI
MTV Wolfenbüttel
2,36
 
 
 
x
 
2,36
 
2,33
 
 
640569
2014
NI
MTV Rethmar
2,25
 
 
 
1,70
 
x
 
2,25
 
 
636106
2015
NI
MTV Wolfenbüttel
2,14
 
 
 
2,08
 
2,13
 
2,14
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
10.07.2021
1.
 
Scholz, Titus
2013
NI
LG Peiner Land
21,50
 
 
 
18,50
21,50
20,50
2.
635652
2013
NI
LG Peiner Land
19,00
 
 
 
15,00
18,00
19,00
3.
 
Boddeutsch, Lars
2013
NI
LG Peiner Land
18,00
 
 
 
15,00
17,00
18,00
4.
635781
2013
NI
MTV Vechelde
18,00
 
 
 
8,00
18,00
17,00
5.
639164
2013
NI
MTV Vechelde
16,00
 
 
 
14,00
16,00
8,50
6.
 
Dieckhoff, Johann Per
2013
NI
LG Peiner Land
14,50
 
 
 
14,50
14,50
10,00
7.
 
Kresin, Hado
2013
NI
LG Peiner Land
12,00
 
 
 
6,00
11,00
12,00
Außer Wertung
 
635611
2013
NI
VfL Wolfsburg
21,50
 
 
 
20,00
19,00
21,50
 
 
Reuschenbach, Roman
2014
HE
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
17,50
 
 
 
12,00
15,50
17,50
 
638938
2013
NI
VfL Wolfsburg
17,50
 
 
 
17,50
13,00
x
 
640569
2014
NI
MTV Rethmar
14,00
 
 
 
14,00
13,50
14,00
 
640667
2013
NI
TuS Wettbergen
13,50
 
 
 
12,00
13,50
13,50
 
633775
2014
NI
MTV Wolfenbüttel
13,00
 
 
 
12,00
13,00
7,00
 
636106
2015
NI
MTV Wolfenbüttel
11,50
 
 
 
9,50
x
11,50
 
640464
2014
NI
MTV Wolfenbüttel
9,00
 
 
 
x
9,00
7,50
Kinder M9
50 m (Finale) - Kinder M9
 
10.07.2021
1.
632365
2012
NI
MTV Vechelde
8,16
 
 
 
2.
640408
2012
NI
SV Lengede
8,51
 
 
 
3.
640161
2012
NI
MTV Vechelde
8,62
 
 
 
4.
637962
2012
NI
SV Anker 06 Gadenstedt
8,72
 
 
 
5.
635588
2012
NI
LG Peiner Land
8,73
 
 
 
6.
634805
2012
NI
LG Peiner Land
8,95
 
 
 
7.
 
Voigt, Edgar
2012
NI
TSV Arminia Vöhrum
9,63
 
 
 
Außer Wertung
 
636879
2012
NI
SV Nienhagen
8,56
 
 
 
 
640414
2012
NI
VfL Wolfsburg
9,38
 
 
 
 
634193
2012
NI
MTV Wolfenbüttel
9,62
 
 
 
 
633572
2012
NI
TuS Wettbergen
9,84
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
10.07.2021
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
632365
2012
NI
MTV Vechelde
931
8,16
338
3,82
367
28,00
226
2.
640408
2012
NI
SV Lengede
881
8,51
302
3,70
353
28,00
226
3.
637962
2012
NI
SV Anker 06 Gadenstedt
812
8,72
281
3,49
327
25,50
204
4.
635588
2012
NI
LG Peiner Land
737
8,73
280
3,36
311
19,50
146
5.
640161
2012
NI
MTV Vechelde
718
8,62
291
3,12
281
19,50
146
6.
634805
2012
NI
LG Peiner Land
693
8,95
260
3,33
308
17,50
125
7.
 
Voigt, Edgar
2012
NI
TSV Arminia Vöhrum
650
9,63
203
2,80
238
26,00
209
Außer Wertung
 
636879
2012
NI
SV Nienhagen
920
8,56
297
3,63
344
34,50
279
 
640414
2012
NI
VfL Wolfsburg
680
9,38
223
3,08
276
23,00
181
 
633572
2012
NI
TuS Wettbergen
613
9,84
187
2,85
245
23,00
181
 
634193
2012
NI
MTV Wolfenbüttel
589
9,62
203
3,14
283
15,50
103
3-Kampf Mannschaft (Finale) - Kinder M9
 
10.07.2021
1.
LG Peiner Land
NI
3.303
635588
2012
NI
737
 
Scholz, Titus
2013
NI
712
634805
2012
NI
693
635652
2013
NI
654
 
Boddeutsch, Lars
2013
NI
507
50 m (Finale) - Kinder M9
 
10.07.2021
1.
632365
2012
NI
MTV Vechelde
8,16
 
 
 
2.
634805
2012
NI
LG Peiner Land
8,95
 
 
 
3.
 
Voigt, Edgar
2012
NI
TSV Arminia Vöhrum
9,63
 
 
 
Außer Wertung
 
633572
2012
NI
TuS Wettbergen
9,84
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M9
 
10.07.2021
1.
640161
2012
NI
MTV Vechelde
8,62
 
 
 
Außer Wertung
 
640414
2012
NI
VfL Wolfsburg
9,38
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M9
 
10.07.2021
1.
635588
2012
NI
LG Peiner Land
8,73
 
 
 
Außer Wertung
 
636879
2012
NI
SV Nienhagen
8,56
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M9
 
10.07.2021
1.
640408
2012
NI
SV Lengede
8,51
 
 
 
2.
637962
2012
NI
SV Anker 06 Gadenstedt
8,72
 
 
 
Außer Wertung
 
634193
2012
NI
MTV Wolfenbüttel
9,62
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M9
 
10.07.2021
1.
632365
2012
NI
MTV Vechelde
3,82
 
 
 
3,69
 
3,66
 
3,82
 
2.
640408
2012
NI
SV Lengede
3,70
 
 
 
3,70
 
3,52
 
3,54
 
3.
637962
2012
NI
SV Anker 06 Gadenstedt
3,49
 
 
 
3,49
 
3,38
 
3,21
 
4.
635588
2012
NI
LG Peiner Land
3,36
 
 
 
3,36
 
3,30
 
3,32
 
5.
634805
2012
NI
LG Peiner Land
3,33
 
 
 
3,14
 
3,13
 
3,33
 
6.
640161
2012
NI
MTV Vechelde
3,12
 
 
 
3,12
 
3,05
 
3,02
 
7.
 
Voigt, Edgar
2012
NI
TSV Arminia Vöhrum
2,80
 
 
 
2,80
 
2,75
 
x
 
Außer Wertung
 
636879
2012
NI
SV Nienhagen
3,63
 
 
 
3,54
 
3,63
 
x
 
 
634193
2012
NI
MTV Wolfenbüttel
3,14
 
 
 
3,14
 
3,04
 
3,01
 
 
640414
2012
NI
VfL Wolfsburg
3,08
 
 
 
3,08
 
2,72
 
2,96
 
 
633572
2012
NI
TuS Wettbergen
2,85
 
 
 
2,81
 
2,71
 
2,85
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
10.07.2021
1.
632365
2012
NI
MTV Vechelde
28,00
 
 
 
25,00
28,00
27,00
2.
640408
2012
NI
SV Lengede
28,00
 
 
 
28,00
23,00
x
3.
 
Voigt, Edgar
2012
NI
TSV Arminia Vöhrum
26,00
 
 
 
24,00
26,00
22,50
4.
637962
2012
NI
SV Anker 06 Gadenstedt
25,50
 
 
 
25,50
23,50
22,50
5.
635588
2012
NI
LG Peiner Land
19,50
 
 
 
18,00
19,50
19,00
6.
640161
2012
NI
MTV Vechelde
19,50
 
 
 
18,00
15,00
19,50
7.
634805
2012
NI
LG Peiner Land
17,50
 
 
 
8,00
14,50
17,50
Außer Wertung
 
636879
2012
NI
SV Nienhagen
34,50
 
 
 
28,50
34,50
25,00
 
640414
2012
NI
VfL Wolfsburg
23,00
 
 
 
22,00
23,00
12,50
 
633572
2012
NI
TuS Wettbergen
23,00
 
 
 
x
11,00
23,00
 
634193
2012
NI
MTV Wolfenbüttel
15,50
 
 
 
15,00
15,50
15,00
Kinder M10
50 m (Finale) - Kinder M10
 
10.07.2021
1.
639555
2011
NI
LG Braunschweig
7,78
+1,0
 
 
2.
636037
2011
NI
LG Braunschweig
8,30
+1,0
 
 
3.
626151
2011
NI
SV Lengede
8,63
-0,5
 
 
4.
633040
2011
NI
TSV Arminia Vöhrum
8,67
+0,7
 
 
5.
627295
2011
NI
SV Lengede
8,67
+0,7
 
 
6.
635602
2011
NI
LG Peiner Land
8,78
-0,5
 
 
7.
635649
2011
NI
MTV Vechelde
8,78
+0,4
 
 
8.
628905
2011
NI
SV Lengede
8,95
+0,6
 
 
Außer Wertung
 
632463
2011
NI
VfL Wolfsburg
8,05
+0,7
 
 
 
634375
2011
NI
TuS Wettbergen
8,23
+0,4
 
 
 
640217
2011
NI
TuS Wettbergen
8,37
+1,0
 
 
 
 
Rose, Tobias
2011
NI
TV Jahn Walsrode
8,48
+0,7
 
 
 
 
Neumann, Max
2011
NI
TV Jahn Walsrode
8,59
+0,4
 
 
 
638763
2011
NI
TV Jahn Walsrode
8,86
+1,0
 
 
 
632391
2011
NI
LG Braunschweig
8,94
+0,4
 
 
 
632390
2011
NI
LG Braunschweig
9,07
-0,5
 
 
 
640564
2011
NI
MTV Rethmar
9,83
+0,6
 
 
Schlagball (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M10
 
10.07.2021
1.
628905
2011
NI
SV Lengede
29,50
 
 
 
29,50
x
29,50
2.
627295
2011
NI
SV Lengede
28,00
 
 
 
27,00
28,00
27,50
3.
639555
2011
NI
LG Braunschweig
26,50
 
 
 
15,00
23,50
26,50
4.
635602
2011
NI
LG Peiner Land
25,00
 
 
 
24,00
25,00
24,00
5.
626151
2011
NI
SV Lengede
24,50
 
 
 
21,50
24,50
19,00
6.
635649
2011
NI
MTV Vechelde
24,00
 
 
 
22,00
22,00
24,00
7.
633040
2011
NI
TSV Arminia Vöhrum
18,50
 
 
 
x
18,50
17,00
8.
636037
2011
NI
LG Braunschweig
15,50
 
 
 
15,00
9,00
15,50
Außer Wertung
 
 
Rose, Tobias
2011
NI
TV Jahn Walsrode
38,50
 
 
 
28,00
38,50
38,00
 
632463
2011
NI
VfL Wolfsburg
37,50
 
 
 
33,00
37,50
33,00
 
634375
2011
NI
TuS Wettbergen
32,00
 
 
 
27,50
27,50
32,00
 
638763
2011
NI
TV Jahn Walsrode
26,00
 
 
 
25,00
24,50
26,00
 
 
Neumann, Max
2011
NI
TV Jahn Walsrode
23,50
 
 
 
23,50
23,50
21,00
 
632391
2011
NI
LG Braunschweig
18,00
 
 
 
18,00
16,50
16,00
 
640217
2011
NI
TuS Wettbergen
17,50
 
 
 
17,50
11,00
16,00
 
632390
2011
NI
LG Braunschweig
17,00
 
 
 
17,00
14,50
16,50
 
640564
2011
NI
MTV Rethmar
16,00
 
 
 
16,00
14,00
x
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
10.07.2021
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
627295
2011
NI
SV Lengede
828
8,67 (+0,7)
286
3,40
316
28,00
226
2.
626151
2011
NI
SV Lengede
789
8,63 (-0,5)
290
3,30
304
24,50
195
3.
635649
2011
NI
MTV Vechelde
775
8,78 (+0,4)
276
3,34
309
24,00
190
4.
628905
2011
NI
SV Lengede
773
8,95 (+0,6)
260
3,07
274
29,50
239
5.
635602
2011
NI
LG Peiner Land
750
8,78 (-0,5)
276
3,07
274
25,00
200
6.
633040
2011
NI
TSV Arminia Vöhrum
722
8,67 (+0,7)
286
3,27
300
18,50
136
Außer Wertung
 
632463
2011
NI
VfL Wolfsburg
1.062
8,05 (+0,7)
350
4,20
410
37,50
302
 
 
Rose, Tobias
2011
NI
TV Jahn Walsrode
983
8,48 (+0,7)
305
3,84
369
38,50
309
 
639555
2011
NI
LG Braunschweig
969
7,78 (+1,0)
382
3,88
374
26,50
213
 
634375
2011
NI
TuS Wettbergen
937
8,23 (+0,4)
331
3,65
347
32,00
259
 
 
Neumann, Max
2011
NI
TV Jahn Walsrode
797
8,59 (+0,4)
294
3,41
317
23,50
186
 
638763
2011
NI
TV Jahn Walsrode
781
8,86 (+1,0)
268
3,30
304
26,00
209
 
640217
2011
NI
TuS Wettbergen
777
8,37 (+1,0)
316
3,56
336
17,50
125
 
636037
2011
NI
LG Braunschweig
732
8,30 (+1,0)
323
3,32
306
15,50
103
 
632391
2011
NI
LG Braunschweig
696
8,94 (+0,4)
261
3,30
304
18,00
131
 
632390
2011
NI
LG Braunschweig
656
9,07 (-0,5)
249
3,17
287
17,00
120
 
640564
2011
NI
MTV Rethmar
495
9,83 (+0,6)
187
2,52
199
16,00
109
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
10.07.2021
50m  /  Hoch  /  Weitzone  /  SBall
1.
627295
2011
NI
SV Lengede
1.075
8,67 (+0,7)
286
1,08
247
3,40
316
28,00
226
2.
628905
2011
NI
SV Lengede
996
8,95 (+0,6)
260
1,04
223
3,07
274
29,50
239
3.
626151
2011
NI
SV Lengede
910
8,63 (-0,5)
290
0,88
121
3,30
304
24,50
195
50 m (Finale) - Kinder M10
 
10.07.2021
3.
628905
2011
NI
SV Lengede
8,95
+0,6
 
 
Außer Wertung
 
640564
2011
NI
MTV Rethmar
9,83
+0,6
 
 
50 m (Finale) - Kinder M10
 
10.07.2021
1.
633040
2011
NI
TSV Arminia Vöhrum
8,67
+0,7
 
 
2.
627295
2011
NI
SV Lengede
8,67
+0,7
 
 
Außer Wertung
 
632463
2011
NI
VfL Wolfsburg
8,05
+0,7
 
 
 
 
Rose, Tobias
2011
NI
TV Jahn Walsrode
8,48
+0,7
 
 
50 m (Finale) - Kinder M10
 
10.07.2021
2.
626151
2011
NI
SV Lengede
8,63
-0,5
 
 
3.
635602
2011
NI
LG Peiner Land
8,78
-0,5
 
 
Außer Wertung
 
632390
2011
NI
LG Braunschweig
9,07
-0,5
 
 
50 m (Finale) - Kinder M10
 
10.07.2021
1.
639555
2011
NI
LG Braunschweig
7,78
+1,0
 
 
3.
636037
2011
NI
LG Braunschweig
8,30
+1,0
 
 
Außer Wertung
 
640217
2011
NI
TuS Wettbergen
8,37
+1,0
 
 
 
638763
2011
NI
TV Jahn Walsrode
8,86
+1,0
 
 
50 m (Finale) - Kinder M10
 
10.07.2021
1.
635649
2011
NI
MTV Vechelde
8,78
+0,4
 
 
Außer Wertung
 
634375
2011
NI
TuS Wettbergen
8,23
+0,4
 
 
 
 
Neumann, Max
2011
NI
TV Jahn Walsrode
8,59
+0,4
 
 
 
632391
2011
NI
LG Braunschweig
8,94
+0,4
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
10.07.2021
1.
627295
2011
NI
SV Lengede
1,08
 
 
 
2.
628905
2011
NI
SV Lengede
1,04
 
 
 
3.
626151
2011
NI
SV Lengede
0,88
 
 
 
88
92
96
100
104
108
112
Volling
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Andreas
o
o
o
o
xxo
xxx
Redenbach
o
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
10.07.2021
1.
639555
2011
NI
LG Braunschweig
3,88
 
 
 
3,88
 
3,14
 
3,43
 
2.
627295
2011
NI
SV Lengede
3,40
 
 
 
3,40
 
3,36
 
3,21
 
3.
635649
2011
NI
MTV Vechelde
3,34
 
 
 
3,30
 
3,34
 
3,25
 
4.
636037
2011
NI
LG Braunschweig
3,32
 
 
 
3,10
 
3,26
 
3,32
 
5.
626151
2011
NI
SV Lengede
3,30
 
 
 
3,18
 
3,00
 
3,30
 
6.
633040
2011
NI
TSV Arminia Vöhrum
3,27
 
 
 
3,27
 
3,12
 
3,01
 
7.
628905
2011
NI
SV Lengede
3,07
 
 
 
2,92
 
3,07
 
3,07
 
8.
635602
2011
NI
LG Peiner Land
3,07
 
 
 
3,07
 
2,64
 
2,76
 
Außer Wertung
 
632463
2011
NI
VfL Wolfsburg
4,20
 
 
 
4,07
 
4,20
 
4,05
 
 
 
Rose, Tobias
2011
NI
TV Jahn Walsrode
3,84
 
 
 
3,84
 
x
 
3,74
 
 
634375
2011
NI
TuS Wettbergen
3,65
 
 
 
3,65
 
3,59
 
3,58
 
 
640217
2011
NI
TuS Wettbergen
3,56
 
 
 
3,32
 
3,56
 
x
 
 
 
Neumann, Max
2011
NI
TV Jahn Walsrode
3,41
 
 
 
3,37
 
3,41
 
3,18
 
 
632391
2011
NI
LG Braunschweig
3,30
 
 
 
3,30
 
3,19
 
3,12
 
 
638763
2011
NI
TV Jahn Walsrode
3,30
 
 
 
3,30
 
3,10
 
3,05
 
 
632390
2011
NI
LG Braunschweig
3,17
 
 
 
3,17
 
2,90
 
3,05
 
 
640564
2011
NI
MTV Rethmar
2,52
 
 
 
2,52
 
2,06
 
2,36
 
Schlagball (Finale/Anlage 1) - Kinder M10
 
10.07.2021
3.
639555
2011
NI
LG Braunschweig
26,50
 
 
 
15,00
23,50
26,50
4.
635602
2011
NI
LG Peiner Land
25,00
 
 
 
24,00
25,00
24,00
5.
635649
2011
NI
MTV Vechelde
24,00
 
 
 
22,00
22,00
24,00
6.
633040
2011
NI
TSV Arminia Vöhrum
18,50
 
 
 
x
18,50
17,00
7.
636037
2011
NI
LG Braunschweig
15,50
 
 
 
15,00
9,00
15,50
Außer Wertung
 
 
Rose, Tobias
2011
NI
TV Jahn Walsrode
38,50
 
 
 
28,00
38,50
38,00
 
632463
2011
NI
VfL Wolfsburg
37,50
 
 
 
33,00
37,50
33,00
 
634375
2011
NI
TuS Wettbergen
32,00
 
 
 
27,50
27,50
32,00
 
638763
2011
NI
TV Jahn Walsrode
26,00
 
 
 
25,00
24,50
26,00
 
 
Neumann, Max
2011
NI
TV Jahn Walsrode
23,50
 
 
 
23,50
23,50
21,00
 
632391
2011
NI
LG Braunschweig
18,00
 
 
 
18,00
16,50
16,00
 
640217
2011
NI
TuS Wettbergen
17,50
 
 
 
17,50
11,00
16,00
 
632390
2011
NI
LG Braunschweig
17,00
 
 
 
17,00
14,50
16,50
 
640564
2011
NI
MTV Rethmar
16,00
 
 
 
16,00
14,00
x
Schlagball (Finale/Anlage 2) - Kinder M10
 
10.07.2021
2.
628905
2011
NI
SV Lengede
29,50
 
 
 
29,50
x
29,50
3.
627295
2011
NI
SV Lengede
28,00
 
 
 
27,00
28,00
27,50
4.
626151
2011
NI
SV Lengede
24,50
 
 
 
21,50
24,50
19,00
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
10.07.2021
1.
628905
2011
NI
SV Lengede
29,50
 
 
 
29,50
x
29,50
2.
627295
2011
NI
SV Lengede
28,00
 
 
 
27,00
28,00
27,50
3.
626151
2011
NI
SV Lengede
24,50
 
 
 
21,50
24,50
19,00
Kinder M11
50 m (Finale) - Kinder M11
 
10.07.2021
1.
640313
2010
NI
MTV Vechelde
7,97
+1,0
 
 
2.
634234
2010
NI
MTV Vechelde
8,15
-0,5
 
 
3.
 
Dutkewitz, Vincent
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
8,86
+0,6
 
 
4.
633202
2010
NI
SV Lengede
8,89
+0,6
 
 
Außer Wertung
 
640218
2010
NI
TuS Wettbergen
7,92
+1,0
 
 
 
637137
2010
NI
SV Nienhagen
8,01
+0,6
 
 
 
640174
2010
NI
VfL Wolfsburg
8,04
-0,5
 
 
 
639287
2010
NI
TV Jahn Walsrode
8,07
-0,5
 
 
 
607041
2010
SH
SC Rönnau 74
8,16
+0,7
 
 
 
634408
2010
NI
LG Braunschweig
9,33
+0,4
 
 
 
628932
2010
NI
TuS Wettbergen
9,36
+0,4
 
 
 
640563
2010
NI
MTV Rethmar
9,61
+0,7
 
 
 
632632
2010
NI
VfL Wolfsburg
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M11
 
10.07.2021
1.
634234
2010
NI
MTV Vechelde
36,50
 
 
 
32,00
31,50
36,50
2.
640313
2010
NI
MTV Vechelde
35,00
 
 
 
x
27,00
35,00
3.
 
Dutkewitz, Vincent
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
27,00
 
 
 
27,00
27,00
20,00
4.
633202
2010
NI
SV Lengede
19,50
 
 
 
19,50
18,50
18,00
Außer Wertung
 
639287
2010
NI
TV Jahn Walsrode
51,00
 
 
 
51,00
48,00
50,00
 
607041
2010
SH
SC Rönnau 74
41,50
 
 
 
41,50
39,50
39,50
 
640174
2010
NI
VfL Wolfsburg
31,00
 
 
 
31,00
30,50
25,00
 
640218
2010
NI
TuS Wettbergen
27,50
 
 
 
27,00
26,50
27,50
 
637137
2010
NI
SV Nienhagen
27,00
 
 
 
x
27,00
x
 
640563
2010
NI
MTV Rethmar
26,00
 
 
 
24,50
26,00
23,50
 
628932
2010
NI
TuS Wettbergen
23,50
 
 
 
23,50
23,00
23,50
 
634408
2010
NI
LG Braunschweig
19,50
 
 
 
19,50
14,50
19,00
 
632632
2010
NI
VfL Wolfsburg
abgem.
 
 
 
-
-
-
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
10.07.2021
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
640313
2010
NI
MTV Vechelde
1.036
7,97 (+1,0)
359
4,06
394
35,00
283
2.
634234
2010
NI
MTV Vechelde
1.002
8,15 (-0,5)
339
3,84
369
36,50
294
3.
 
Dutkewitz, Vincent
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
766
8,86 (+0,6)
268
3,12
281
27,00
217
4.
633202
2010
NI
SV Lengede
720
8,89 (+0,6)
265
3,34
309
19,50
146
Außer Wertung
 
639287
2010
NI
TV Jahn Walsrode
1.156
8,07 (-0,5)
348
4,24
414
51,00
394
 
607041
2010
SH
SC Rönnau 74
1.033
8,16 (+0,7)
338
3,80
364
41,50
331
 
640174
2010
NI
VfL Wolfsburg
992
8,04 (-0,5)
352
4,01
389
31,00
251
 
640218
2010
NI
TuS Wettbergen
979
7,92 (+1,0)
365
4,04
392
27,50
222
 
637137
2010
NI
SV Nienhagen
932
8,01 (+0,6)
355
3,76
360
27,00
217
 
628932
2010
NI
TuS Wettbergen
687
9,36 (+0,4)
224
3,09
277
23,50
186
 
640563
2010
NI
MTV Rethmar
683
9,61 (+0,7)
204
3,04
270
26,00
209
 
634408
2010
NI
LG Braunschweig
582
9,33 (+0,4)
227
2,59
209
19,50
146
 
632632
2010
NI
VfL Wolfsburg
abgem.
n.a.
abgem.
abgem.
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
10.07.2021
50m  /  Hoch  /  Weitzone  /  SBall
1.
634234
2010
NI
MTV Vechelde
1.320
8,15 (-0,5)
339
1,20
318
3,84
369
36,50
294
2.
633202
2010
NI
SV Lengede
943
8,89 (+0,6)
265
1,04
223
3,34
309
19,50
146
Außer Wertung
 
639287
2010
NI
TV Jahn Walsrode
1.496
8,07 (-0,5)
348
1,24
340
4,24
414
51,00
394
 
607041
2010
SH
SC Rönnau 74
1.351
8,16 (+0,7)
338
1,20
318
3,80
364
41,50
331
 
637137
2010
NI
SV Nienhagen
1.250
8,01 (+0,6)
355
1,20
318
3,76
360
27,00
217
50 m (Finale) - Kinder M11
 
10.07.2021
1.
 
Dutkewitz, Vincent
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
8,86
+0,6
 
 
2.
633202
2010
NI
SV Lengede
8,89
+0,6
 
 
Außer Wertung
 
637137
2010
NI
SV Nienhagen
8,01
+0,6
 
 
 
632632
2010
NI
VfL Wolfsburg
n.a.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M11
 
10.07.2021
Außer Wertung
 
607041
2010
SH
SC Rönnau 74
8,16
+0,7
 
 
 
640563
2010
NI
MTV Rethmar
9,61
+0,7
 
 
50 m (Finale) - Kinder M11
 
10.07.2021
1.
634234
2010
NI
MTV Vechelde
8,15
-0,5
 
 
Außer Wertung
 
640174
2010
NI
VfL Wolfsburg
8,04
-0,5
 
 
 
639287
2010
NI
TV Jahn Walsrode
8,07
-0,5
 
 
50 m (Finale) - Kinder M11
 
10.07.2021
2.
640313
2010
NI
MTV Vechelde
7,97
+1,0
 
 
Außer Wertung
 
640218
2010
NI
TuS Wettbergen
7,92
+1,0
 
 
50 m (Finale) - Kinder M11
 
10.07.2021
Außer Wertung
 
634408
2010
NI
LG Braunschweig
9,33
+0,4
 
 
 
628932
2010
NI
TuS Wettbergen
9,36
+0,4
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
10.07.2021
1.
634234
2010
NI
MTV Vechelde
1,20
 
 
 
2.
633202
2010
NI
SV Lengede
1,04
 
 
 
Außer Wertung
 
639287
2010
NI
TV Jahn Walsrode
1,24
 
 
 
 
607041
2010
SH
SC Rönnau 74
1,20
 
 
 
 
637137
2010
NI
SV Nienhagen
1,20
 
 
 
88
92
96
100
104
108
112
116
120
124
128
Dollas
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Rogel
-
-
o
o
o
xxx
Außer Wertung
Funck
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Fichtner
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Walz
-
-
-
o
o
o
xxo
o
xo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
10.07.2021
1.
640313
2010
NI
MTV Vechelde
4,06
 
 
 
4,06
 
3,98
 
4,00
 
2.
634234
2010
NI
MTV Vechelde
3,84
 
 
 
3,84
 
3,75
 
3,79
 
3.
633202
2010
NI
SV Lengede
3,34
 
 
 
3,34
 
3,09
 
3,30
 
4.
 
Dutkewitz, Vincent
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
3,12
 
 
 
x
 
x
 
3,12
 
Außer Wertung
 
639287
2010
NI
TV Jahn Walsrode
4,24
 
 
 
3,95
 
4,04
 
4,24
 
 
640218
2010
NI
TuS Wettbergen
4,04
 
 
 
4,04
 
4,04
 
4,00
 
 
640174
2010
NI
VfL Wolfsburg
4,01
 
 
 
3,87
 
x
 
4,01
 
 
607041
2010
SH
SC Rönnau 74
3,80
 
 
 
3,80
 
3,79
 
3,76
 
 
637137
2010
NI
SV Nienhagen
3,76
 
 
 
3,76
 
3,68
 
3,66
 
 
628932
2010
NI
TuS Wettbergen
3,09
 
 
 
3,09
 
2,95
 
x
 
 
640563
2010
NI
MTV Rethmar
3,04
 
 
 
3,00
 
3,04
 
3,01
 
 
634408
2010
NI
LG Braunschweig
2,59
 
 
 
x
 
x
 
2,59
 
 
632632
2010
NI
VfL Wolfsburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale/Anlage 1) - Kinder M11
 
10.07.2021
1.
640313
2010
NI
MTV Vechelde
35,00
 
 
 
x
27,00
35,00
2.
 
Dutkewitz, Vincent
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
27,00
 
 
 
27,00
27,00
20,00
Außer Wertung
 
640174
2010
NI
VfL Wolfsburg
31,00
 
 
 
31,00
30,50
25,00
 
640218
2010
NI
TuS Wettbergen
27,50
 
 
 
27,00
26,50
27,50
 
640563
2010
NI
MTV Rethmar
26,00
 
 
 
24,50
26,00
23,50
 
628932
2010
NI
TuS Wettbergen
23,50
 
 
 
23,50
23,00
23,50
 
634408
2010
NI
LG Braunschweig
19,50
 
 
 
19,50
14,50
19,00
 
632632
2010
NI
VfL Wolfsburg
abgem.
 
 
 
-
-
-
Schlagball (Finale/Anlage 2) - Kinder M11
 
10.07.2021
1.
634234
2010
NI
MTV Vechelde
36,50
 
 
 
32,00
31,50
36,50
5.
633202
2010
NI
SV Lengede
19,50
 
 
 
19,50
18,50
18,00
Außer Wertung
 
639287
2010
NI
TV Jahn Walsrode
51,00
 
 
 
51,00
48,00
50,00
 
607041
2010
SH
SC Rönnau 74
41,50
 
 
 
41,50
39,50
39,50
 
637137
2010
NI
SV Nienhagen
27,00
 
 
 
x
27,00
x
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
10.07.2021
1.
634234
2010
NI
MTV Vechelde
36,50
 
 
 
32,00
31,50
36,50
2.
633202
2010
NI
SV Lengede
19,50
 
 
 
19,50
18,50
18,00
Außer Wertung
 
639287
2010
NI
TV Jahn Walsrode
51,00
 
 
 
51,00
48,00
50,00
 
607041
2010
SH
SC Rönnau 74
41,50
 
 
 
41,50
39,50
39,50
 
637137
2010
NI
SV Nienhagen
27,00
 
 
 
x
27,00
x
Jugend M12
75 m (Finale) - Jugend M12
 
10.07.2021
1.
49164
2009
NI
MTV Vechelde
11,16
-0,1
 
 
2.
640618
2009
NI
SV Lengede
11,97
+1,2
 
 
3.
634847
2009
NI
LG Peiner Land
12,02
-0,1
 
 
Außer Wertung
 
639556
2009
NI
LG Braunschweig
10,60
+1,2
 
 
 
49539
2009
NI
SV Nienhagen
10,87
-0,1
 
 
 
622780
2009
NI
VfL Wolfsburg
11,23
-0,8
 
 
 
628647
2009
NI
VfL Wolfsburg
11,94
-0,8
 
 
 
639493
2009
NI
LG Braunschweig
12,06
-0,8
 
 
 
49668
2009
NI
LG Weserbergland
12,13
+1,2
 
 
 
49696
2009
NI
LG Braunschweig
12,42
-0,1
 
 
 
635194
2009
NI
TuS Wettbergen
abgem.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
10.07.2021
75m  /  Weit  /  Ball
1.
49164
2009
NI
MTV Vechelde
1.070
11,16 (-0,1)
394
3,97 (+0,4)
384
31,00
292
2.
640618
2009
NI
SV Lengede
914
11,97 (+1,2)
326
3,64 (-0,3)
345
24,50
243
3.
634847
2009
NI
LG Peiner Land
908
12,02 (-0,1)
322
3,46 (+0,0)
324
27,00
262
Außer Wertung
 
49539
2009
NI
SV Nienhagen
1.143
10,87 (-0,1)
421
4,00 (-0,3)
388
37,00
334
 
639556
2009
NI
LG Braunschweig
1.121
10,60 (+1,2)
448
3,97 (-0,2)
384
30,50
289
 
622780
2009
NI
VfL Wolfsburg
1.058
11,23 (-0,8)
388
4,04 (+0,7)
392
29,00
278
 
639493
2009
NI
LG Braunschweig
946
12,06 (-0,8)
319
3,74 (+0,0)
357
28,00
270
 
628647
2009
NI
VfL Wolfsburg
930
11,94 (-0,8)
328
3,65 (+0,0)
347
26,00
255
 
49696
2009
NI
LG Braunschweig
917
12,42 (-0,1)
291
3,66 (+0,0)
348
29,00
278
 
49668
2009
NI
LG Weserbergland
852
12,13 (+1,2)
313
3,21 (+0,4)
292
25,00
247
 
635194
2009
NI
TuS Wettbergen
abgem.
abgem.
abgem.
abgem.
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
10.07.2021
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
49164
2009
NI
MTV Vechelde
1.317
11,16 (-0,1)
394
3,97 (+0,4)
384
31,00
292
1,08
247
2.
640618
2009
NI
SV Lengede
1.185
11,97 (+1,2)
326
3,64 (-0,3)
345
24,50
243
1,12
271
Außer Wertung
 
49539
2009
NI
SV Nienhagen
1.527
10,87 (-0,1)
421
4,00 (-0,3)
388
37,00
334
1,32
384
 
49668
2009
NI
LG Weserbergland
1.147
12,13 (+1,2)
313
3,21 (+0,4)
292
25,00
247
1,16
295
75 m (Finale) - Jugend M12
 
10.07.2021
2.
49164
2009
NI
MTV Vechelde
11,16
-0,1
 
 
3.
634847
2009
NI
LG Peiner Land
12,02
-0,1
 
 
Außer Wertung
 
49539
2009
NI
SV Nienhagen
10,87
-0,1
 
 
 
49696
2009
NI
LG Braunschweig
12,42
-0,1
 
 
75 m (Finale) - Jugend M12
 
10.07.2021
Außer Wertung
 
622780
2009
NI
VfL Wolfsburg
11,23
-0,8
 
 
 
628647
2009
NI
VfL Wolfsburg
11,94
-0,8
 
 
 
639493
2009
NI
LG Braunschweig
12,06
-0,8
 
 
75 m (Finale) - Jugend M12
 
10.07.2021
2.
640618
2009
NI
SV Lengede
11,97
+1,2
 
 
Außer Wertung
 
639556
2009
NI
LG Braunschweig
10,60
+1,2
 
 
 
49668
2009
NI
LG Weserbergland
12,13
+1,2
 
 
 
635194
2009
NI
TuS Wettbergen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
10.07.2021
1.
640618
2009
NI
SV Lengede
1,12
 
 
 
2.
49164
2009
NI
MTV Vechelde
1,08
 
 
 
Außer Wertung
 
49539
2009
NI
SV Nienhagen
1,32
 
 
 
 
49668
2009
NI
LG Weserbergland
1,16
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
Ebeling
o
xo
o
o
xxx
Wiskow
-
o
o
xxx
Außer Wertung
Ahrenshop
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Suhr
xo
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
10.07.2021
1.
49164
2009
NI
MTV Vechelde
3,97
+0,4
 
 
3,97
(+0,4)
x
(+0,0)
3,62
(+0,0)
2.
640618
2009
NI
SV Lengede
3,64
-0,3
 
 
3,64
(-0,3)
x
(+0,1)
x
(-0,4)
3.
634847
2009
NI
LG Peiner Land
3,46
+0,0
 
 
3,46
(+0,0)
2,71
(+0,0)
2,99
(+0,0)
Außer Wertung
 
622780
2009
NI
VfL Wolfsburg
4,04
+0,7
 
 
4,04
(+0,7)
3,73
(+0,0)
x
(-0,1)
 
49539
2009
NI
SV Nienhagen
4,00
-0,3
 
 
3,72
(-0,4)
3,43
(+0,0)
4,00
(-0,3)
 
639556
2009
NI
LG Braunschweig
3,97
-0,2
 
 
3,97
(-0,2)
3,93
(-0,1)
3,82
(+0,0)
 
639493
2009
NI
LG Braunschweig
3,74
+0,0
 
 
x
(+0,5)
3,25
(+0,0)
3,74
(+0,0)
 
49696
2009
NI
LG Braunschweig
3,66
+0,0
 
 
3,14
(+0,3)
3,66
(+0,0)
3,25
(+0,0)
 
628647
2009
NI
VfL Wolfsburg
3,65
+0,0
 
 
3,65
(+0,0)
3,55
(+0,7)
3,57
(-0,3)
 
49668
2009
NI
LG Weserbergland
3,21
+0,4
 
 
3,08
(+0,0)
2,39
(+0,1)
3,21
(+0,4)
 
635194
2009
NI
TuS Wettbergen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
10.07.2021
1.
49164
2009
NI
MTV Vechelde
31,00
 
 
 
28,50
27,00
31,00
2.
634847
2009
NI
LG Peiner Land
27,00
 
 
 
22,00
27,00
21,50
3.
640618
2009
NI
SV Lengede
24,50
 
 
 
23,50
24,50
24,00
Außer Wertung
 
49539
2009
NI
SV Nienhagen
37,00
 
 
 
34,00
35,00
37,00
 
639556
2009
NI
LG Braunschweig
30,50
 
 
 
28,50
29,00
30,50
 
49696
2009
NI
LG Braunschweig
29,00
 
 
 
26,50
28,50
29,00
 
622780
2009
NI
VfL Wolfsburg
29,00
 
 
 
29,00
26,50
25,50
 
639493
2009
NI
LG Braunschweig
28,00
 
 
 
21,00
24,50
28,00
 
628647
2009
NI
VfL Wolfsburg
26,00
 
 
 
24,00
24,50
26,00
 
49668
2009
NI
LG Weserbergland
25,00
 
 
 
25,00
19,00
24,50
 
635194
2009
NI
TuS Wettbergen
abgem.
 
 
 
-
-
-
Jugend M13
75 m (Finale) - Jugend M13
 
10.07.2021
1.
48373
2008
NI
TSV Arminia Vöhrum
10,40
-0,1
 
 
2.
48901
2008
NI
TSV Arminia Vöhrum
11,32
-0,8
 
 
3.
48898
2008
NI
TSV Arminia Vöhrum
11,91
+1,2
 
 
Außer Wertung
 
49180
2008
NI
TuS Wettbergen
10,91
-0,8
 
 
 
49657
2008
NI
TuS Wettbergen
11,21
+1,2
 
 
 
 
Woldt, Mattis
2008
NI
TV Jahn Walsrode
11,49
-0,8
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
10.07.2021
75m  /  Weit  /  Ball
1.
48373
2008
NI
TSV Arminia Vöhrum
1.231
10,40 (-0,1)
468
4,46 (+0,3)
439
35,50
324
2.
48901
2008
NI
TSV Arminia Vöhrum
1.001
11,32 (-0,8)
380
3,56 (-0,2)
336
30,00
285
3.
48898
2008
NI
TSV Arminia Vöhrum
592
11,91 (+1,2)
330
o.g.V. (+0,0)
27,00
262
Außer Wertung
 
49180
2008
NI
TuS Wettbergen
1.199
10,91 (-0,8)
417
4,45 (+0,4)
438
38,50
344
 
 
Woldt, Mattis
2008
NI
TV Jahn Walsrode
1.085
11,49 (-0,8)
365
3,59 (+0,0)
339
44,50
381
 
49657
2008
NI
TuS Wettbergen
1.010
11,21 (+1,2)
390
3,16 (+0,0)
286
37,00
334
75 m (Finale) - Jugend M13
 
10.07.2021
1.
48373
2008
NI
TSV Arminia Vöhrum
10,40
-0,1
 
 
75 m (Finale) - Jugend M13
 
10.07.2021
1.
48901
2008
NI
TSV Arminia Vöhrum
11,32
-0,8
 
 
Außer Wertung
 
49180
2008
NI
TuS Wettbergen
10,91
-0,8
 
 
 
 
Woldt, Mattis
2008
NI
TV Jahn Walsrode
11,49
-0,8
 
 
75 m (Finale) - Jugend M13
 
10.07.2021
1.
48898
2008
NI
TSV Arminia Vöhrum
11,91
+1,2
 
 
Außer Wertung
 
49657
2008
NI
TuS Wettbergen
11,21
+1,2
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
10.07.2021
1.
48373
2008
NI
TSV Arminia Vöhrum
4,46
+0,3
 
 
4,42
(+0,0)
4,46
(+0,3)
x
(-0,1)
2.
48901
2008
NI
TSV Arminia Vöhrum
3,56
-0,2
 
 
x
(+1,2)
x
(+0,0)
3,56
(-0,2)
 
48898
2008
NI
TSV Arminia Vöhrum
o.g.V.
 
 
 
x
(+0,0)
x
(+0,4)
x
(+0,0)
Außer Wertung
 
49180
2008
NI
TuS Wettbergen
4,45
+0,4
 
 
4,30
(+0,5)
4,45
(+0,4)
4,30
(+0,0)
 
 
Woldt, Mattis
2008
NI
TV Jahn Walsrode
3,59
+0,0
 
 
3,48
(+0,0)
3,51
(+0,0)
3,59
(+0,0)
 
49657
2008
NI
TuS Wettbergen
3,16
+0,0
 
 
x
(-0,1)
3,16
(+0,0)
2,44
(+0,2)
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
10.07.2021
1.
48373
2008
NI
TSV Arminia Vöhrum
35,50
 
 
 
35,50
35,00
34,00
2.
48901
2008
NI
TSV Arminia Vöhrum
30,00
 
 
 
26,50
27,00
30,00
3.
48898
2008
NI
TSV Arminia Vöhrum
27,00
 
 
 
27,00
19,50
15,50
Außer Wertung
 
 
Woldt, Mattis
2008
NI
TV Jahn Walsrode
44,50
 
 
 
x
40,50
44,50
 
49180
2008
NI
TuS Wettbergen
38,50
 
 
 
37,50
36,00
38,50
 
49657
2008
NI
TuS Wettbergen
37,00
 
 
 
35,00
19,00
37,00
Jugend M14
100 m (Finale) - Jugend M14
 
10.07.2021
1.
47788
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
13,23
-0,5
 
 
2.
48899
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
13,94
+0,9
 
 
3.
47786
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
15,14
-0,5
 
 
Außer Wertung
 
186894
2007
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
12,55
+0,9
 
 
 
49107
2007
NI
SV Nienhagen
13,33
-0,5
 
 
 
47464
2007
NI
TV Jahn Walsrode
13,48
+0,9
 
 
 
49393
2007
NI
LG Weserbergland
13,79
-0,5
 
 
 
49636
2007
NI
MTV Wolfenbüttel
15,07
-0,5
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
11.07.2021
Außer Wertung
 
186894
2007
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
12,21
-0,3
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
10.07.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 4
1.
47788
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
1.361
13,23 (-0,5)
475
4,67 (+0,2)
461
9,00
425
2.
48899
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
1.210
13,94 (+0,9)
419
3,92 (+0,1)
378
8,74
413
3.
47786
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
912
15,14 (-0,5)
334
3,30 (+0,2)
304
5,96
274
Außer Wertung
 
186894
2007
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
1.422
12,55 (+0,9)
536
5,61 (+0,3)
556
7,02
330
 
49393
2007
NI
LG Weserbergland
1.285
13,79 (-0,5)
430
4,56 (+0,4)
449
8,59
406
 
47464
2007
NI
TV Jahn Walsrode
1.130
13,48 (+0,9)
455
4,15 (+1,0)
404
5,91
271
 
49636
2007
NI
MTV Wolfenbüttel
990
15,07 (-0,5)
339
4,11 (-0,3)
400
5,55
251
 
49107
2007
NI
SV Nienhagen
aufg.
13,33 (-0,5)
467
4,59 (+0,6)
453
abgem.
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
10.07.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 4  /  Hoch
Außer Wertung
 
186894
2007
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
2.010
12,55 (+0,9)
536
5,61 (+0,3)
556
7,02
330
1,72
588
 
49393
2007
NI
LG Weserbergland
1.794
13,79 (-0,5)
430
4,56 (+0,4)
449
8,59
406
1,56
509
 
47464
2007
NI
TV Jahn Walsrode
1.536
13,48 (+0,9)
455
4,15 (+1,0)
404
5,91
271
1,36
406
 
49107
2007
NI
SV Nienhagen
aufg.
13,33 (-0,5)
467
4,59 (+0,6)
453
abgem.
1,40
427
9-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
10.07.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 4  /  Hoch  /  80m Hürd.  /  Diskus 1,0  /  Stab  /  Speer 600  /  1.000m
Außer Wertung
 
186894
2007
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
4.232
12,55 (+0,9)
536
5,61 (+0,3)
556
7,02
330
1,72
588
12,21 (-0,3)
545
18,80
366
2,30
413
24,39
436
3:22,82
462
100 m (Finale) - Jugend M14
 
10.07.2021
2.
48899
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
13,94
+0,9
 
 
Außer Wertung
 
186894
2007
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
12,55
+0,9
 
 
 
47464
2007
NI
TV Jahn Walsrode
13,48
+0,9
 
 
100 m (Finale) - Jugend M14
 
10.07.2021
1.
47788
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
13,23
-0,5
 
 
2.
47786
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
15,14
-0,5
 
 
Außer Wertung
 
49107
2007
NI
SV Nienhagen
13,33
-0,5
 
 
 
49393
2007
NI
LG Weserbergland
13,79
-0,5
 
 
 
49636
2007
NI
MTV Wolfenbüttel
15,07
-0,5
 
 
1.000 m (Finale) - Jugend M14
 
11.07.2021
Außer Wertung
 
186894
2007
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
3:22,82
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
11.07.2021
Außer Wertung
 
186894
2007
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
12,21
-0,3
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
10.07.2021
Außer Wertung
 
186894
2007
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
1,72
 
 
 
 
49393
2007
NI
LG Weserbergland
1,56
 
 
 
 
49107
2007
NI
SV Nienhagen
1,40
 
 
 
 
47464
2007
NI
TV Jahn Walsrode
1,36
 
 
 
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
168
172
176
Außer Wertung
Berndt
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Suhr
o
o
o
o
-
o
o
o
o
xo
o
o
xo
xxx
Giese
-
-
-
o
o
o
o
o
o
-
Wölk
-
o
o
xo
o
o
o
xxo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M14
 
11.07.2021
Außer Wertung
 
186894
2007
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
2,30
 
 
 
160
170
180
190
200
210
220
230
240
Außer Wertung
Berndt
-
-
o
-
o
-
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
10.07.2021
1.
47788
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
4,67
+0,2
 
 
4,66
(+0,0)
4,66
(-0,5)
4,67
(+0,2)
2.
48899
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
3,92
+0,1
 
 
3,92
(+0,1)
3,49
(+0,0)
x
(+0,3)
3.
47786
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
3,30
+0,2
 
 
2,78
(+0,4)
3,30
(+0,2)
x
(+0,0)
Außer Wertung
 
186894
2007
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
5,61
+0,3
 
 
x
(-0,4)
5,29
(-0,2)
5,61
(+0,3)
 
49107
2007
NI
SV Nienhagen
4,59
+0,6
 
 
4,34
(+0,0)
4,50
(+0,7)
4,59
(+0,6)
 
49393
2007
NI
LG Weserbergland
4,56
+0,4
 
 
4,52
(+0,7)
4,56
(+0,4)
x
(+0,0)
 
47464
2007
NI
TV Jahn Walsrode
4,15
+1,0
 
 
3,95
(+0,0)
4,15
(+1,0)
x
(+0,3)
 
49636
2007
NI
MTV Wolfenbüttel
4,11
-0,3
 
 
3,75
(+0,0)
3,82
(+0,0)
4,11
(-0,3)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
 
10.07.2021
1.
47788
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
9,00
 
 
 
8,37
9,00
8,24
2.
48899
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
8,74
 
 
 
7,50
8,27
8,74
3.
47786
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
5,96
 
 
 
5,79
5,96
5,75
Außer Wertung
 
49393
2007
NI
LG Weserbergland
8,59
 
 
 
8,59
8,38
8,12
 
186894
2007
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
7,02
 
 
 
7,02
6,52
x
 
47464
2007
NI
TV Jahn Walsrode
5,91
 
 
 
5,59
5,91
5,44
 
49636
2007
NI
MTV Wolfenbüttel
5,55
 
 
 
x
4,95
5,55
 
49107
2007
NI
SV Nienhagen
abgem.
 
 
 
-
-
-
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend M14
 
11.07.2021
Außer Wertung
 
186894
2007
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
18,80
 
 
 
16,34
18,09
18,80
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M14
 
11.07.2021
Außer Wertung
 
186894
2007
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
24,39
 
 
 
24,39
x
x
Jugend M15
100 m (Finale) - Jugend M15
 
10.07.2021
1.
46457
2006
NI
LG Peiner Land
12,95
-0,6
 
 
2.
 
Feuerle, Raphael
2006
NI
TSV Arminia Vöhrum
13,87
+0,9
 
 
Außer Wertung
 
185330
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
11,69
-0,6
 
 
 
182986
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
12,05
-0,6
 
 
 
182991
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
12,26
-0,6
 
 
 
182985
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
12,32
-0,6
 
 
 
183311
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
12,74
+0,9
 
 
 
185335
2006
NO
TLV Germania Überruhr
12,93
-0,6
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
11.07.2021
Außer Wertung
 
183311
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
11,87
-0,3
 
 
 
182986
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
11,87
-0,3
 
 
 
182991
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
12,25
-0,4
 
 
 
182985
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
12,30
-0,4
 
 
 
185335
2006
NO
TLV Germania Überruhr
12,74
-0,3
 
 
 
185330
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
abgem.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
10.07.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 4
1.
46457
2006
NI
LG Peiner Land
1.417
12,95 (-0,6)
500
4,87 (+0,0)
482
9,22
435
2.
 
Feuerle, Raphael
2006
NI
TSV Arminia Vöhrum
1.259
13,87 (+0,9)
424
4,71 (+1,0)
465
7,81
370
Außer Wertung
 
182986
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
1.776
12,05 (-0,6)
585
5,89 (-0,8)
582
13,53
609
 
185330
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
1.682
11,69 (-0,6)
623
6,43 (+0,0)
632
9,05
427
 
182985
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
1.654
12,32 (-0,6)
558
6,27 (+0,0)
618
10,22
478
 
183311
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
1.505
12,74 (+0,9)
518
4,98 (+0,0)
493
10,60
494
 
182991
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
1.482
12,26 (-0,6)
564
5,77 (+0,4)
571
7,34
347
 
185335
2006
NO
TLV Germania Überruhr
1.423
12,93 (-0,6)
501
3,50 (+0,9)
329
13,11
593
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
10.07.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 4  /  Hoch
Außer Wertung
 
182986
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
2.344
12,05 (-0,6)
585
5,89 (-0,8)
582
13,53
609
1,68
568
 
182985
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
2.242
12,32 (-0,6)
558
6,27 (+0,0)
618
10,22
478
1,72
588
 
185330
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
2.211
11,69 (-0,6)
623
6,43 (+0,0)
632
9,05
427
1,60
529
 
183311
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
2.014
12,74 (+0,9)
518
4,98 (+0,0)
493
10,60
494
1,56
509
 
182991
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
2.011
12,26 (-0,6)
564
5,77 (+0,4)
571
7,34
347
1,60
529
 
185335
2006
NO
TLV Germania Überruhr
1.932
12,93 (-0,6)
501
3,50 (+0,9)
329
13,11
593
1,56
509
9-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
10.07.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 4  /  Hoch  /  80m Hürd.  /  Diskus 1,0  /  Stab  /  Speer 600  /  1.000m
Außer Wertung
 
182986
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
5.112
12,05 (-0,6)
585
5,89 (-0,8)
582
13,53
609
1,68
568
11,87 (-0,3)
565
35,74
572
3,40
569
45,00
604
3:23,61
458
 
182985
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
5.029
12,32 (-0,6)
558
6,27 (+0,0)
618
10,22
478
1,72
588
12,30 (-0,4)
540
28,81
495
4,10
655
31,60
501
2:54,29
596
 
183311
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
4.683
12,74 (+0,9)
518
4,98 (+0,0)
493
10,60
494
1,56
509
11,87 (-0,3)
565
31,99
531
3,40
569
36,62
541
3:22,40
463
 
185335
2006
NO
TLV Germania Überruhr
4.457
12,93 (-0,6)
501
3,50 (+0,9)
329
13,11
593
1,56
509
12,74 (-0,3)
516
26,46
467
2,30
413
37,91
552
2:57,78
577
 
182991
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
aufg.
12,26 (-0,6)
564
5,77 (+0,4)
571
7,34
347
1,60
529
12,25 (-0,4)
543
22,00
411
abgem.
20,39
395
abgem.
 
185330
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
aufg.
11,69 (-0,6)
623
6,43 (+0,0)
632
9,05
427
1,60
529
abgem.
abgem.
abgem.
abgem.
abgem.
100 m (Finale) - Jugend M15
 
10.07.2021
1.
46457
2006
NI
LG Peiner Land
12,95
-0,6
 
 
Außer Wertung
 
185330
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
11,69
-0,6
 
 
 
182986
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
12,05
-0,6
 
 
 
182991
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
12,26
-0,6
 
 
 
182985
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
12,32
-0,6
 
 
 
185335
2006
NO
TLV Germania Überruhr
12,93
-0,6
 
 
100 m (Finale) - Jugend M15
 
10.07.2021
1.
 
Feuerle, Raphael
2006
NI
TSV Arminia Vöhrum
13,87
+0,9
 
 
Außer Wertung
 
183311
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
12,74
+0,9
 
 
1.000 m (Finale) - Jugend M15
 
11.07.2021
Außer Wertung
 
182985
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
2:54,29
 
 
 
 
185335
2006
NO
TLV Germania Überruhr
2:57,78
 
 
 
 
183311
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
3:22,40
 
 
 
 
182986
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
3:23,61
 
 
 
 
182991
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
abgem.
 
 
 
 
185330
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
11.07.2021
Außer Wertung
 
182991
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
12,25
-0,4
 
 
 
182985
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
12,30
-0,4
 
 
 
185330
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
11.07.2021
Außer Wertung
 
183311
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
11,87
-0,3
 
 
 
182986
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
11,87
-0,3
 
 
 
185335
2006
NO
TLV Germania Überruhr
12,74
-0,3
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
10.07.2021
Außer Wertung
 
182985
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
1,72
 
 
 
 
182986
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
1,68
 
 
 
 
182991
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
1,60
 
 
 
 
185330
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
1,60
 
 
 
 
183311
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
1,56
 
 
 
 
185335
2006
NO
TLV Germania Überruhr
1,56
 
 
 
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
168
172
176
Außer Wertung
Brill
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Leyer
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xxo
o
xxo
xxx
Hildebrand
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
o
xo
xxx
Schulze
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
o
xxo
xxx
Lehmann
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Zierdt
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M15
 
11.07.2021
Außer Wertung
 
182985
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
4,10
 
 
 
 
182986
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
3,40
 
 
 
 
183311
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
3,40
 
 
 
 
185335
2006
NO
TLV Germania Überruhr
2,30
 
 
 
 
182991
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
abgem.
 
 
 
 
185330
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
abgem.
 
 
 
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
390
400
410
420
430
Außer Wertung
Brill
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
o
-
-
o
xxo
-
xx-
Leyer
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
o
o
o
xxx
Lehmann
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
-
o
-
o
-
o
o
o
xxx
Zierdt
-
-
o
-
o
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
10.07.2021
1.
46457
2006
NI
LG Peiner Land
4,87
+0,0
 
 
4,74
(+0,0)
4,62
(+0,2)
4,87
(+0,0)
2.
 
Feuerle, Raphael
2006
NI
TSV Arminia Vöhrum
4,71
+1,0
 
 
4,33
(+0,4)
x
(+0,0)
4,71
(+1,0)
Außer Wertung
 
185330
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
6,43
+0,0
 
 
6,28
(+1,0)
6,15
(+0,3)
6,43
(+0,0)
 
182985
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
6,27
+0,0
 
 
5,64
(-0,3)
x
(+0,5)
6,27
(+0,0)
 
182986
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
5,89
-0,8
 
 
x
(-0,4)
5,89
(-0,8)
x
(+0,3)
 
182991
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
5,77
+0,4
 
 
5,54
(+0,0)
4,99
(+0,3)
5,77
(+0,4)
 
183311
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
4,98
+0,0
 
 
4,91
(+0,9)
4,98
(+0,0)
x
(+1,1)
 
185335
2006
NO
TLV Germania Überruhr
3,50
+0,9
 
 
3,50
(+0,9)
x
(+0,0)
2,79
(+0,3)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
 
10.07.2021
1.
46457
2006
NI
LG Peiner Land
9,22
 
 
 
8,48
8,54
9,22
2.
 
Feuerle, Raphael
2006
NI
TSV Arminia Vöhrum
7,81
 
 
 
7,81
7,59
7,20
Außer Wertung
 
182986
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
13,53
 
 
 
12,66
13,53
12,72
 
185335
2006
NO
TLV Germania Überruhr
13,11
 
 
 
12,03
12,15
13,11
 
183311
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
10,60
 
 
 
x
9,92
10,60
 
182985
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
10,22
 
 
 
10,17
10,19
10,22
 
185330
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
9,05
 
 
 
8,11
9,05
8,85
 
182991
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
7,34
 
 
 
7,19
7,34
x
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend M15
 
11.07.2021
Außer Wertung
 
182986
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
35,74
 
 
 
35,74
x
x
 
183311
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
31,99
 
 
 
28,35
31,48
31,99
 
182985
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
28,81
 
 
 
27,33
28,81
23,19
 
185335
2006
NO
TLV Germania Überruhr
26,46
 
 
 
25,10
26,46
x
 
182991
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
22,00
 
 
 
18,99
22,00
20,81
 
185330
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
abgem.
 
 
 
-
-
-
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M15
 
11.07.2021
Außer Wertung
 
182986
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
45,00
 
 
 
44,59
x
45,00
 
185335
2006
NO
TLV Germania Überruhr
37,91
 
 
 
37,91
35,88
35,83
 
183311
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
36,62
 
 
 
36,52
36,62
34,66
 
182985
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
31,60
 
 
 
28,16
31,60
30,13
 
182991
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
20,39
 
 
 
20,39
19,67
19,99
 
185330
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
abgem.
 
 
 
-
-
-
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel (Vorlauf) - männliche Kinder U12
 
10.07.2021
1.
MTV Vechelde 1
NI
32,30
 
 
Außer Wertung
 
TV Jahn Walsrode 1
NI
32,85
 
 
Rose, Tobias  2011
Neumann, Max  2011
Funck, Aaron  2010
 
TuS Wettbergen 1
NI
32,95
 
 
männliche Jugend U20
3-Kampf (Finale) - männliche Jugend U20
 
10.07.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 6
1.
48860
2003
NI
SV Lengede
1.617
12,18 (+0,1)
616
5,62 (-0,4)
506
10,16
495
5-Kampf (Finale) - männliche Jugend U20
 
10.07.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 6  /  Hoch  /  400m
1.
48860
2003
NI
SV Lengede
2.744
12,18 (+0,1)
616
5,62 (-0,4)
506
10,16
495
1,80
627
57,56
500
100 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
10.07.2021
1.
48860
2003
NI
SV Lengede
12,18
+0,1
 
 
400 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
10.07.2021
1.
48860
2003
NI
SV Lengede
57,56
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
10.07.2021
1.
48860
2003
NI
SV Lengede
1,80
 
 
 
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
168
172
176
180
184
Choroba
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
-
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
10.07.2021
1.
48860
2003
NI
SV Lengede
5,62
-0,4
 
 
5,62
(-0,4)
4,49
(+1,2)
5,47
(+1,6)
Kugelstoß 6 kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
10.07.2021
1.
48860
2003
NI
SV Lengede
10,16
 
 
 
8,95
10,16
9,46
Männer
3-Kampf (Finale) - Männer
 
10.07.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 7
Außer Wertung
 
47057
1994
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1.216
13,01 (+0,1)
466
4,69 (+0,6)
324
9,01
426
10-Kampf (Finale) - Männer
 
10.07.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 7  /  Hoch  /  400m  /  110m Hürd.  /  Diskus 2,0  /  Stab  /  Speer 800  /  1.500m
Außer Wertung
 
47057
1994
NI
SVG GW Bad Gandersheim
3.612
13,01 (+0,1)
466
4,69 (+0,6)
324
9,01
426
1,44
345
1:00,37
401
20,62 (+0,2)
302
25,56
378
3,10
381
22,32
193
5:30,67
396
100 m (Finale) - Männer
 
10.07.2021
Außer Wertung
 
47057
1994
NI
SVG GW Bad Gandersheim
13,01
+0,1
 
 
400 m (Finale) - Männer
 
10.07.2021
Außer Wertung
 
47057
1994
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1:00,37
 
 
 
1.500 m (Finale) - Männer
 
11.07.2021
Außer Wertung
 
47057
1994
NI
SVG GW Bad Gandersheim
5:30,67
 
 
 
110 m Hürden 1,067 m (Finale) - Männer
 
11.07.2021
Außer Wertung
 
47057
1994
NI
SVG GW Bad Gandersheim
20,62
+0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
10.07.2021
Außer Wertung
 
47057
1994
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1,44
 
 
 
116
120
124
128
132
136
140
144
148
Außer Wertung
Griegel
-
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
11.07.2021
Außer Wertung
 
47057
1994
NI
SVG GW Bad Gandersheim
3,10
 
 
 
160
170
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
Außer Wertung
Griegel
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
 
10.07.2021
Außer Wertung
 
47057
1994
NI
SVG GW Bad Gandersheim
4,69
+0,6
 
 
4,64
(-0,6)
4,61
(+0,7)
4,69
(+0,6)
Kugelstoß 7,26 kg (Finale) - Männer
 
10.07.2021
Außer Wertung
 
47057
1994
NI
SVG GW Bad Gandersheim
9,01
 
 
 
8,99
8,43
9,01
Diskuswurf 2 kg (Finale) - Männer
 
11.07.2021
Außer Wertung
 
47057
1994
NI
SVG GW Bad Gandersheim
25,56
 
 
 
22,96
22,99
25,56
Speerwurf 800 g (Finale) - Männer
 
11.07.2021
Außer Wertung
 
47057
1994
NI
SVG GW Bad Gandersheim
22,32
 
 
 
21,24
22,32
21,73
Senioren M50
10-Kampf (Finale) - Senioren M50
 
10.07.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 6  /  Hoch  /  400m  /  100m Hürd.  /  Diskus 1,5  /  Stab  /  Speer 700  /  1.500m
Außer Wertung
 
36370
1968
NO
Turnverein Rheinbach
5.630
13,37 (+0,1)
645
5,18 (+0,7)
666
9,88
581
1,48
552
1:01,03
663
16,31 (+0,8)
770
25,87
395
2,30
314
29,55
388
5:25,11
656
100 m (Finale) - Senioren M50
 
10.07.2021
Außer Wertung
 
36370
1968
NO
Turnverein Rheinbach
13,37
+0,1
 
 
400 m (Finale) - Senioren M50
 
10.07.2021
Außer Wertung
 
36370
1968
NO
Turnverein Rheinbach
1:01,03
 
 
 
1.500 m (Finale) - Senioren M50
 
11.07.2021
Außer Wertung
 
36370
1968
NO
Turnverein Rheinbach
5:25,11
 
 
 
100 m Hürden 0,914 m (Finale) - Senioren M50
 
11.07.2021
Außer Wertung
 
36370
1968
NO
Turnverein Rheinbach
16,31
+0,8
 
 
Hochsprung (Finale) - Senioren M50
 
10.07.2021
Außer Wertung
 
36370
1968
NO
Turnverein Rheinbach
1,48
 
 
 
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
Außer Wertung
König
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M50
 
11.07.2021
Außer Wertung
 
36370
1968
NO
Turnverein Rheinbach
2,30
 
 
 
160
170
180
190
200
210
220
230
240
Außer Wertung
König
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Senioren M50
 
10.07.2021
Außer Wertung
 
36370
1968
NO
Turnverein Rheinbach
5,18
+0,7
 
 
4,54
(-0,2)
5,18
(+0,7)
4,93
(-0,1)
Kugelstoß 6 kg (Finale) - Senioren M50
 
10.07.2021
Außer Wertung
 
36370
1968
NO
Turnverein Rheinbach
9,88
 
 
 
9,88
9,76
9,60
Diskuswurf 1,5 kg (Finale) - Senioren M50
 
11.07.2021
Außer Wertung
 
36370
1968
NO
Turnverein Rheinbach
25,87
 
 
 
24,49
24,75
25,87
Speerwurf 700 g (Finale) - Senioren M50
 
11.07.2021
Außer Wertung
 
36370
1968
NO
Turnverein Rheinbach
29,55
 
 
 
27,63
29,42
29,55
Senioren M55
5-Kampf (Finale) - Senioren M55
 
11.07.2021
Weit  /  Speer 700  /  200m  /  Diskus 1,5  /  1.500m
Außer Wertung
 
26750
1965
NO
Turnverein Rheinbach
3.119
5,13 (+0,0)
750
34,71
536
27,96 (-0,4)
681
35,19
646
6:11,33
506
200 m (Finale) - Senioren M55
 
11.07.2021
Außer Wertung
 
26750
1965
NO
Turnverein Rheinbach
27,96
-0,4
 
 
1.500 m (Finale) - Senioren M55
 
11.07.2021
Außer Wertung
 
26750
1965
NO
Turnverein Rheinbach
6:11,33
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M55
 
11.07.2021
Außer Wertung
 
26750
1965
NO
Turnverein Rheinbach
5,13
+0,0
 
 
5,00
(+0,0)
4,84
(+0,2)
5,13
(+0,0)
Diskuswurf 1,5 kg (Finale) - Senioren M55
 
11.07.2021
Außer Wertung
 
26750
1965
NO
Turnverein Rheinbach
35,19
 
 
 
35,19
33,57
33,98
Speerwurf 700 g (Finale) - Senioren M55
 
11.07.2021
Außer Wertung
 
26750
1965
NO
Turnverein Rheinbach
34,71
 
 
 
31,94
32,95
34,71
Senioren M60
5-Kampf (Finale) - Senioren M60
 
11.07.2021
Weit  /  Speer 600  /  200m  /  Diskus 1,0  /  1.500m
Außer Wertung
 
601172
1960
TH
Apoldaer LV 90
aufg.
4,69 (+0,0)
720
35,75
597
29,99 (-0,4)
607
39,00
694
abgem.
200 m (Finale) - Senioren M60
 
11.07.2021
Außer Wertung
 
601172
1960
TH
Apoldaer LV 90
29,99
-0,4
 
 
1.500 m (Finale) - Senioren M60
 
11.07.2021
Außer Wertung
 
601172
1960
TH
Apoldaer LV 90
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M60
 
11.07.2021
Außer Wertung
 
601172
1960
TH
Apoldaer LV 90
4,69
+0,0
 
 
4,55
(-0,3)
4,58
(+0,2)
4,69
(+0,0)
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Senioren M60
 
11.07.2021
Außer Wertung
 
601172
1960
TH
Apoldaer LV 90
39,00
 
 
 
39,00
38,03
38,89
Speerwurf 600 g (Finale) - Senioren M60
 
11.07.2021
Außer Wertung
 
601172
1960
TH
Apoldaer LV 90
35,75
 
 
 
35,75
x
x
Kinder W8
50 m (Finale) - Kinder W8
 
10.07.2021
1.
640742
2013
NI
LG Braunschweig
9,19
 
 
 
2.
 
Kökow, Kea Inaara
2013
NI
TSV Arminia Vöhrum
9,28
 
 
 
3.
 
Langsteiner, Leah
2013
NI
TSV Arminia Vöhrum
9,51
 
 
 
4.
 
Meyer, Lenya
2013
NI
TSV Arminia Vöhrum
10,03
 
 
 
5.
 
Schulze, Luisa
2013
NI
TSV Arminia Vöhrum
10,28
 
 
 
6.
 
Kröger, Madita
2013
NI
LG Peiner Land
10,38
 
 
 
7.
640305
2014
NI
MTV Vechelde
11,85
 
 
 
Außer Wertung
 
639476
2013
NI
VfL Wolfsburg
9,14
 
 
 
 
640664
2013
NI
TuS Wettbergen
9,42
 
 
 
 
638231
2013
NI
TuS Wettbergen
9,54
 
 
 
 
640568
2013
NI
MTV Rethmar
9,61
 
 
 
 
640662
2014
NI
MTV Wolfenbüttel
10,48
 
 
 
 
640565
2014
NI
MTV Rethmar
10,49
 
 
 
 
640666
2013
NI
TuS Wettbergen
10,68
 
 
 
 
640663
2014
NI
MTV Wolfenbüttel
12,81
 
 
 
 
640463
2015
NI
MTV Wolfenbüttel
12,91
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
10.07.2021
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
 
Kökow, Kea Inaara
2013
NI
TSV Arminia Vöhrum
713
9,28
263
2,79
277
12,50
173
2.
 
Meyer, Lenya
2013
NI
TSV Arminia Vöhrum
600
10,03
202
2,79
277
9,50
121
3.
 
Schulze, Luisa
2013
NI
TSV Arminia Vöhrum
592
10,28
184
2,31
204
14,50
204
4.
 
Langsteiner, Leah
2013
NI
TSV Arminia Vöhrum
585
9,51
243
2,36
212
10,00
130
5.
 
Kröger, Madita
2013
NI
LG Peiner Land
573
10,38
177
2,54
240
11,50
156
6.
640305
2014
NI
MTV Vechelde
347
11,85
86
2,03
159
8,50
102
Außer Wertung
 
639476
2013
NI
VfL Wolfsburg
751
9,14
276
2,70
264
15,00
211
 
640664
2013
NI
TuS Wettbergen
724
9,42
251
2,95
300
12,50
173
 
640742
2013
NI
LG Braunschweig
692
9,19
271
3,09
319
8,50
102
 
638231
2013
NI
TuS Wettbergen
660
9,54
241
2,76
272
11,00
147
 
640568
2013
NI
MTV Rethmar
580
9,61
235
2,56
243
8,50
102
 
640666
2013
NI
TuS Wettbergen
457
10,68
156
2,34
209
8,00
92
 
640565
2014
NI
MTV Rethmar
447
10,49
169
2,08
167
9,00
111
 
640662
2014
NI
MTV Wolfenbüttel
444
10,48
170
2,45
226
6,00
48
 
640663
2014
NI
MTV Wolfenbüttel
241
12,81
38
1,82
122
7,50
81
 
640463
2015
NI
MTV Wolfenbüttel
211
12,91
34
1,86
129
6,00
48
50 m (Finale) - Kinder W8
 
10.07.2021
3.
640305
2014
NI
MTV Vechelde
11,85
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W8
 
10.07.2021
1.
640742
2013
NI
LG Braunschweig
9,19
 
 
 
2.
 
Langsteiner, Leah
2013
NI
TSV Arminia Vöhrum
9,51
 
 
 
Außer Wertung
 
638231
2013
NI
TuS Wettbergen
9,54
 
 
 
 
640463
2015
NI
MTV Wolfenbüttel
12,91
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W8
 
10.07.2021
1.
 
Schulze, Luisa
2013
NI
TSV Arminia Vöhrum
10,28
 
 
 
2.
 
Kröger, Madita
2013
NI
LG Peiner Land
10,38
 
 
 
Außer Wertung
 
640664
2013
NI
TuS Wettbergen
9,42
 
 
 
 
640662
2014
NI
MTV Wolfenbüttel
10,48
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W8
 
10.07.2021
1.
 
Meyer, Lenya
2013
NI
TSV Arminia Vöhrum
10,03
 
 
 
Außer Wertung
 
640663
2014
NI
MTV Wolfenbüttel
12,81
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W8
 
10.07.2021
1.
 
Kökow, Kea Inaara
2013
NI
TSV Arminia Vöhrum
9,28
 
 
 
Außer Wertung
 
639476
2013
NI
VfL Wolfsburg
9,14
 
 
 
 
640568
2013
NI
MTV Rethmar
9,61
 
 
 
 
640565
2014
NI
MTV Rethmar
10,49
 
 
 
 
640666
2013
NI
TuS Wettbergen
10,68
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W8
 
10.07.2021
1.
640742
2013
NI
LG Braunschweig
3,09
 
 
 
2,78
 
2,81
 
3,09
 
2.
 
Kökow, Kea Inaara
2013
NI
TSV Arminia Vöhrum
2,79
 
 
 
2,75
 
2,44
 
2,79
 
3.
 
Meyer, Lenya
2013
NI
TSV Arminia Vöhrum
2,79
 
 
 
2,79
 
2,60
 
2,71
 
4.
 
Kröger, Madita
2013
NI
LG Peiner Land
2,54
 
 
 
2,37
 
2,54
 
2,52
 
5.
 
Langsteiner, Leah
2013
NI
TSV Arminia Vöhrum
2,36
 
 
 
2,36
 
2,22
 
2,33
 
6.
 
Schulze, Luisa
2013
NI
TSV Arminia Vöhrum
2,31
 
 
 
2,29
 
2,31
 
-
 
7.
640305
2014
NI
MTV Vechelde
2,03
 
 
 
2,03
 
1,97
 
2,03
 
Außer Wertung
 
640664
2013
NI
TuS Wettbergen
2,95
 
 
 
2,95
 
2,80
 
2,89
 
 
638231
2013
NI
TuS Wettbergen
2,76
 
 
 
2,69
 
2,76
 
2,75
 
 
639476
2013
NI
VfL Wolfsburg
2,70
 
 
 
2,70
 
2,45
 
2,67
 
 
640568
2013
NI
MTV Rethmar
2,56
 
 
 
2,56
 
2,40
 
2,41
 
 
640662
2014
NI
MTV Wolfenbüttel
2,45
 
 
 
2,32
 
2,43
 
2,45
 
 
640666
2013
NI
TuS Wettbergen
2,34
 
 
 
2,34
 
2,28
 
2,31
 
 
640565
2014
NI
MTV Rethmar
2,08
 
 
 
2,04
 
2,08
 
x
 
 
640463
2015
NI
MTV Wolfenbüttel
1,86
 
 
 
1,78
 
1,86
 
1,23
 
 
640663
2014
NI
MTV Wolfenbüttel
1,82
 
 
 
1,54
 
1,82
 
1,48
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
10.07.2021
1.
 
Schulze, Luisa
2013
NI
TSV Arminia Vöhrum
14,50
 
 
 
14,00
14,50
14,00
2.
 
Kökow, Kea Inaara
2013
NI
TSV Arminia Vöhrum
12,50
 
 
 
11,50
11,50
12,50
3.
 
Kröger, Madita
2013
NI
LG Peiner Land
11,50
 
 
 
11,50
11,00
11,50
4.
 
Langsteiner, Leah
2013
NI
TSV Arminia Vöhrum
10,00
 
 
 
10,00
8,00
10,00
5.
 
Meyer, Lenya
2013
NI
TSV Arminia Vöhrum
9,50
 
 
 
9,50
8,50
9,50
6.
640742
2013
NI
LG Braunschweig
8,50
 
 
 
8,50
x
8,00
7.
640305
2014
NI
MTV Vechelde
8,50
 
 
 
8,50
6,50
7,50
Außer Wertung
 
639476
2013
NI
VfL Wolfsburg
15,00
 
 
 
11,50
13,00
15,00
 
640664
2013
NI
TuS Wettbergen
12,50
 
 
 
12,50
7,50
11,00
 
638231
2013
NI
TuS Wettbergen
11,00
 
 
 
10,00
x
11,00
 
640565
2014
NI
MTV Rethmar
9,00
 
 
 
6,00
9,00
7,00
 
640568
2013
NI
MTV Rethmar
8,50
 
 
 
x
6,00
8,50
 
640666
2013
NI
TuS Wettbergen
8,00
 
 
 
7,00
8,00
6,50
 
640663
2014
NI
MTV Wolfenbüttel
7,50
 
 
 
7,00
6,00
7,50
 
640662
2014
NI
MTV Wolfenbüttel
6,00
 
 
 
5,00
6,00
6,00
 
640463
2015
NI
MTV Wolfenbüttel
6,00
 
 
 
6,00
6,00
4,00
Kinder W9
50 m (Finale) - Kinder W9
 
10.07.2021
1.
 
Fischer, Greta
2012
NI
TSV Arminia Vöhrum
8,69
 
 
 
2.
 
Kielhorn, Malea
2012
NI
TSV Arminia Vöhrum
8,95
 
 
 
3.
636682
2012
NI
MTV Vechelde
9,15
 
 
 
4.
 
Knape, Linea
2012
NI
TSV Arminia Vöhrum
9,72
 
 
 
5.
 
Bronstert, Emma
2012
NI
LG Peiner Land
9,73
 
 
 
6.
 
Berger, Matilda
2012
NI
LG Peiner Land
10,04
 
 
 
7.
 
Marks, Kim
2012
NI
LG Peiner Land
10,38
 
 
 
Außer Wertung
 
634379
2012
NI
TuS Wettbergen
8,51
 
 
 
 
608509
2012
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
9,09
 
 
 
 
629738
2012
NI
VfL Wolfsburg
9,14
 
 
 
 
609113
2012
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
9,22
 
 
 
 
609116
2012
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
9,34
 
 
 
 
640665
2012
NI
TuS Wettbergen
9,35
 
 
 
 
638691
2012
NI
TuS Wettbergen
9,41
 
 
 
 
640566
2012
NI
MTV Rethmar
9,66
 
 
 
 
636810
2012
NI
VfL Wolfsburg
9,91
 
 
 
 
640567
2012
NI
MTV Rethmar
10,15
 
 
 
 
640668
2012
NI
MTV Rethmar
10,32
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
10.07.2021
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
 
Fischer, Greta
2012
NI
TSV Arminia Vöhrum
849
8,69
319
2,98
304
16,00
226
2.
636682
2012
NI
MTV Vechelde
801
9,15
275
3,23
338
13,50
188
3.
 
Kielhorn, Malea
2012
NI
TSV Arminia Vöhrum
729
8,95
293
3,00
306
10,00
130
4.
 
Knape, Linea
2012
NI
TSV Arminia Vöhrum
654
9,72
226
2,82
281
11,00
147
5.
 
Berger, Matilda
2012
NI
LG Peiner Land
615
10,04
201
2,61
250
12,00
164
6.
 
Bronstert, Emma
2012
NI
LG Peiner Land
568
9,73
225
2,49
232
9,00
111
7.
 
Marks, Kim
2012
NI
LG Peiner Land
511
10,38
177
2,63
253
7,50
81
Außer Wertung
 
608509
2012
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
983
9,09
280
3,01
308
30,00
395
 
629738
2012
NI
VfL Wolfsburg
856
9,14
276
3,05
313
19,00
267
 
634379
2012
NI
TuS Wettbergen
838
8,51
337
3,05
313
13,50
188
 
609113
2012
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
769
9,22
268
2,93
297
14,50
204
 
609116
2012
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
728
9,34
258
2,67
259
15,00
211
 
640665
2012
NI
TuS Wettbergen
707
9,35
257
3,10
320
10,00
130
 
636810
2012
NI
VfL Wolfsburg
701
9,91
211
2,70
264
16,00
226
 
640566
2012
NI
MTV Rethmar
691
9,66
231
2,76
272
13,50
188
 
638691
2012
NI
TuS Wettbergen
648
9,41
252
2,60
249
11,00
147
 
640567
2012
NI
MTV Rethmar
512
10,15
193
2,39
217
8,50
102
 
640668
2012
NI
MTV Rethmar
493
10,32
181
2,29
201
9,00
111
3-Kampf Mannschaft (Finale) - Kinder W9
 
10.07.2021
1.
TSV Arminia Vöhrum
NI
3.545
 
Fischer, Greta
2012
NI
849
 
Kielhorn, Malea
2012
NI
729
 
Kökow, Kea Inaara
2013
NI
713
 
Knape, Linea
2012
NI
654
 
Meyer, Lenya
2013
NI
600
50 m (Finale) - Kinder W9
 
10.07.2021
1.
 
Fischer, Greta
2012
NI
TSV Arminia Vöhrum
8,69
 
 
 
2.
 
Bronstert, Emma
2012
NI
LG Peiner Land
9,73
 
 
 
Außer Wertung
 
608509
2012
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
9,09
 
 
 
 
638691
2012
NI
TuS Wettbergen
9,41
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W9
 
10.07.2021
1.
 
Kielhorn, Malea
2012
NI
TSV Arminia Vöhrum
8,95
 
 
 
2.
636682
2012
NI
MTV Vechelde
9,15
 
 
 
3.
 
Berger, Matilda
2012
NI
LG Peiner Land
10,04
 
 
 
Außer Wertung
 
634379
2012
NI
TuS Wettbergen
8,51
 
 
 
 
609113
2012
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
9,22
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W9
 
10.07.2021
3.
 
Marks, Kim
2012
NI
LG Peiner Land
10,38
 
 
 
Außer Wertung
 
609116
2012
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
9,34
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W9
 
10.07.2021
Außer Wertung
 
640566
2012
NI
MTV Rethmar
9,66
 
 
 
 
636810
2012
NI
VfL Wolfsburg
9,91
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W9
 
10.07.2021
Außer Wertung
 
629738
2012
NI
VfL Wolfsburg
9,14
 
 
 
 
640665
2012
NI
TuS Wettbergen
9,35
 
 
 
 
640567
2012
NI
MTV Rethmar
10,15
 
 
 
 
640668
2012
NI
MTV Rethmar
10,32
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W9
 
10.07.2021
2.
 
Knape, Linea
2012
NI
TSV Arminia Vöhrum
9,72
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W9
 
10.07.2021
1.
636682
2012
NI
MTV Vechelde
3,23
 
 
 
3,15
 
3,11
 
3,23
 
2.
 
Kielhorn, Malea
2012
NI
TSV Arminia Vöhrum
3,00
 
 
 
x
 
2,89
 
3,00
 
3.
 
Fischer, Greta
2012
NI
TSV Arminia Vöhrum
2,98
 
 
 
x
 
2,98
 
2,87
 
4.
 
Knape, Linea
2012
NI
TSV Arminia Vöhrum
2,82
 
 
 
2,82
 
x
 
2,53
 
5.
 
Marks, Kim
2012
NI
LG Peiner Land
2,63
 
 
 
2,63
 
2,57
 
2,59
 
6.
 
Berger, Matilda
2012
NI
LG Peiner Land
2,61
 
 
 
2,56
 
2,61
 
2,46
 
7.
 
Bronstert, Emma
2012
NI
LG Peiner Land
2,49
 
 
 
2,38
 
2,49
 
2,23
 
Außer Wertung
 
640665
2012
NI
TuS Wettbergen
3,10
 
 
 
2,95
 
2,91
 
3,10
 
 
634379
2012
NI
TuS Wettbergen
3,05
 
 
 
2,96
 
3,05
 
3,01
 
 
629738
2012
NI
VfL Wolfsburg
3,05
 
 
 
3,05
 
2,96
 
2,91
 
 
608509
2012
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,01
 
 
 
3,01
 
x
 
x
 
 
609113
2012
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2,93
 
 
 
2,87
 
2,93
 
2,92
 
 
640566
2012
NI
MTV Rethmar
2,76
 
 
 
2,44
 
2,57
 
2,76
 
 
636810
2012
NI
VfL Wolfsburg
2,70
 
 
 
x
 
2,70
 
2,63
 
 
609116
2012
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2,67
 
 
 
2,66
 
2,55
 
2,67
 
 
638691
2012
NI
TuS Wettbergen
2,60
 
 
 
2,56
 
2,60
 
2,57
 
 
640567
2012
NI
MTV Rethmar
2,39
 
 
 
2,39
 
2,38
 
2,32
 
 
640668
2012
NI
MTV Rethmar
2,29
 
 
 
2,29
 
2,26
 
2,19
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
10.07.2021
1.
 
Fischer, Greta
2012
NI
TSV Arminia Vöhrum
16,00
 
 
 
15,00
12,00
16,00
2.
636682
2012
NI
MTV Vechelde
13,50
 
 
 
13,50
8,00
13,00
3.
 
Berger, Matilda
2012
NI
LG Peiner Land
12,00
 
 
 
10,00
9,00
12,00
4.
 
Knape, Linea
2012
NI
TSV Arminia Vöhrum
11,00
 
 
 
10,50
11,00
10,50
5.
 
Kielhorn, Malea
2012
NI
TSV Arminia Vöhrum
10,00
 
 
 
5,50
2,00
10,00
6.
 
Bronstert, Emma
2012
NI
LG Peiner Land
9,00
 
 
 
9,00
9,00
7,00
7.
 
Marks, Kim
2012
NI
LG Peiner Land
7,50
 
 
 
4,50
5,00
7,50
Außer Wertung
 
608509
2012
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
30,00
 
 
 
29,50
30,00
27,00
 
629738
2012
NI
VfL Wolfsburg
19,00
 
 
 
17,00
19,00
15,50
 
636810
2012
NI
VfL Wolfsburg
16,00
 
 
 
16,00
15,50
16,00
 
609116
2012
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
15,00
 
 
 
15,00
14,50
15,00
 
609113
2012
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
14,50
 
 
 
11,00
14,50
12,00
 
640566
2012
NI
MTV Rethmar
13,50
 
 
 
13,50
x
13,00
 
634379
2012
NI
TuS Wettbergen
13,50
 
 
 
12,00
7,00
13,50
 
638691
2012
NI
TuS Wettbergen
11,00
 
 
 
11,00
10,00
10,00
 
640665
2012
NI
TuS Wettbergen
10,00
 
 
 
10,00
10,00
10,00
 
640668
2012
NI
MTV Rethmar
9,00
 
 
 
9,00
7,50
x
 
640567
2012
NI
MTV Rethmar
8,50
 
 
 
8,50
8,00
8,00
Kinder W10
50 m (Finale) - Kinder W10
 
10.07.2021
1.
628483
2011
NI
MTV Vechelde
8,10
-0,2
 
 
2.
633212
2011
NI
LG Peiner Land
8,25
-0,7
 
 
3.
 
Demirel, Ela
2011
NI
TSV Arminia Vöhrum
8,45
-0,2
 
 
4.
640712
2011
NI
MTV Vechelde
9,02
+0,9
 
 
5.
633211
2011
NI
LG Peiner Land
9,22
-0,7
 
 
6.
640448
2011
NI
SV Lengede
9,50
-0,7
 
 
 
 
Mutke, Johanna
2011
NI
TSV Arminia Vöhrum
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
637506
2011
NI
LG Braunschweig
8,22
-0,2
 
 
 
633772
2011
NI
MTV Wolfenbüttel
8,29
-0,7
 
 
 
640413
2011
NI
VfL Wolfsburg
8,69
-0,2
 
 
 
638534
2011
NI
VfL Wolfsburg
8,80
+0,9
 
 
 
 
Reuschenbach, Fabienne
2011
HE
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
8,90
-0,7
 
 
 
639486
2011
NI
MTV Rethmar
9,27
+0,9
 
 
 
639422
2011
NI
MTV Rethmar
9,27
-0,2
 
 
 
639541
2011
NI
LG Braunschweig
9,50
+0,9
 
 
 
639445
2011
NI
MTV Rethmar
9,88
-0,2
 
 
 
640562
2011
NI
MTV Rethmar
9,89
-0,7
 
 
 
640561
2011
NI
MTV Rethmar
10,25
+0,9
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
10.07.2021
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
633212
2011
NI
LG Peiner Land
1.181
8,25 (-0,7)
365
3,72
401
32,00
415
2.
628483
2011
NI
MTV Vechelde
1.151
8,10 (-0,2)
382
4,00
435
24,50
334
3.
 
Demirel, Ela
2011
NI
TSV Arminia Vöhrum
919
8,45 (-0,2)
343
3,38
358
15,50
218
4.
640712
2011
NI
MTV Vechelde
846
9,02 (+0,9)
287
3,48
371
13,50
188
5.
640448
2011
NI
SV Lengede
806
9,50 (-0,7)
244
3,06
315
17,50
247
6.
633211
2011
NI
LG Peiner Land
766
9,22 (-0,7)
268
2,81
280
15,50
218
 
 
Mutke, Johanna
2011
NI
TSV Arminia Vöhrum
abgem.
abgem.
abgem.
abgem.
Außer Wertung
 
637506
2011
NI
LG Braunschweig
1.024
8,22 (-0,2)
368
3,78
409
17,50
247
 
633772
2011
NI
MTV Wolfenbüttel
976
8,29 (-0,7)
361
3,36
355
18,50
260
 
640413
2011
NI
VfL Wolfsburg
900
8,69 (-0,2)
319
3,20
334
17,50
247
 
638534
2011
NI
VfL Wolfsburg
893
8,80 (+0,9)
308
3,19
332
18,00
253
 
 
Reuschenbach, Fabienne
2011
HE
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
845
8,90 (-0,7)
298
3,39
359
13,50
188
 
639422
2011
NI
MTV Rethmar
810
9,27 (-0,2)
264
3,10
320
16,00
226
 
639541
2011
NI
LG Braunschweig
789
9,50 (+0,9)
244
3,20
334
15,00
211
 
639486
2011
NI
MTV Rethmar
729
9,27 (+0,9)
264
2,90
292
12,50
173
 
639445
2011
NI
MTV Rethmar
712
9,88 (-0,2)
214
2,66
258
17,00
240
 
640562
2011
NI
MTV Rethmar
708
9,89 (-0,7)
213
2,46
228
19,00
267
 
640561
2011
NI
MTV Rethmar
630
10,25 (+0,9)
186
2,45
226
15,50
218
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
10.07.2021
50m  /  Hoch  /  Weitzone  /  SBall
1.
628483
2011
NI
MTV Vechelde
1.384
8,10 (-0,2)
382
1,08
233
4,00
435
24,50
334
2.
640448
2011
NI
SV Lengede
951
9,50 (-0,7)
244
0,96
145
3,06
315
17,50
247
Außer Wertung
 
633772
2011
NI
MTV Wolfenbüttel
1.180
8,29 (-0,7)
361
1,04
204
3,36
355
18,50
260
 
 
Reuschenbach, Fabienne
2011
HE
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
1.049
8,90 (-0,7)
298
1,04
204
3,39
359
13,50
188
50 m (Finale) - Kinder W10
 
10.07.2021
1.
633212
2011
NI
LG Peiner Land
8,25
-0,7
 
 
2.
633211
2011
NI
LG Peiner Land
9,22
-0,7
 
 
3.
640448
2011
NI
SV Lengede
9,50
-0,7
 
 
Außer Wertung
 
633772
2011
NI
MTV Wolfenbüttel
8,29
-0,7
 
 
 
 
Reuschenbach, Fabienne
2011
HE
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
8,90
-0,7
 
 
 
640562
2011
NI
MTV Rethmar
9,89
-0,7
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
10.07.2021
1.
640712
2011
NI
MTV Vechelde
9,02
+0,9
 
 
 
 
Mutke, Johanna
2011
NI
TSV Arminia Vöhrum
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
638534
2011
NI
VfL Wolfsburg
8,80
+0,9
 
 
 
639486
2011
NI
MTV Rethmar
9,27
+0,9
 
 
 
639541
2011
NI
LG Braunschweig
9,50
+0,9
 
 
 
640561
2011
NI
MTV Rethmar
10,25
+0,9
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
10.07.2021
1.
628483
2011
NI
MTV Vechelde
8,10
-0,2
 
 
2.
 
Demirel, Ela
2011
NI
TSV Arminia Vöhrum
8,45
-0,2
 
 
Außer Wertung
 
637506
2011
NI
LG Braunschweig
8,22
-0,2
 
 
 
640413
2011
NI
VfL Wolfsburg
8,69
-0,2
 
 
 
639422
2011
NI
MTV Rethmar
9,27
-0,2
 
 
 
639445
2011
NI
MTV Rethmar
9,88
-0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
10.07.2021
1.
628483
2011
NI
MTV Vechelde
1,08
 
 
 
2.
640448
2011
NI
SV Lengede
0,96
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Reuschenbach, Fabienne
2011
HE
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
1,04
 
 
 
 
633772
2011
NI
MTV Wolfenbüttel
1,04
 
 
 
84
88
92
96
100
104
108
112
Kramer
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Gand
o
xo
o
xxo
xxx
Außer Wertung
Reuschenbach
-
-
o
o
o
xo
xxx
Amelsberg
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
10.07.2021
1.
628483
2011
NI
MTV Vechelde
4,00
 
 
 
4,00
 
3,94
 
x
 
2.
633212
2011
NI
LG Peiner Land
3,72
 
 
 
3,72
 
3,36
 
3,66
 
3.
640712
2011
NI
MTV Vechelde
3,48
 
 
 
x
 
3,35
 
3,48
 
4.
 
Demirel, Ela
2011
NI
TSV Arminia Vöhrum
3,38
 
 
 
3,38
 
3,29
 
3,09
 
5.
640448
2011
NI
SV Lengede
3,06
 
 
 
2,60
 
2,68
 
3,06
 
6.
633211
2011
NI
LG Peiner Land
2,81
 
 
 
2,81
 
2,68
 
2,75
 
 
 
Mutke, Johanna
2011
NI
TSV Arminia Vöhrum
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
637506
2011
NI
LG Braunschweig
3,78
 
 
 
3,74
 
3,78
 
3,64
 
 
 
Reuschenbach, Fabienne
2011
HE
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
3,39
 
 
 
3,18
 
3,18
 
3,39
 
 
633772
2011
NI
MTV Wolfenbüttel
3,36
 
 
 
3,36
 
3,21
 
3,25
 
 
640413
2011
NI
VfL Wolfsburg
3,20
 
 
 
3,20
 
x
 
3,10
 
 
639541
2011
NI
LG Braunschweig
3,20
 
 
 
3,20
 
2,88
 
2,88
 
 
638534
2011
NI
VfL Wolfsburg
3,19
 
 
 
3,19
 
2,96
 
2,90
 
 
639422
2011
NI
MTV Rethmar
3,10
 
 
 
3,04
 
3,10
 
x
 
 
639486
2011
NI
MTV Rethmar
2,90
 
 
 
2,72
 
2,62
 
2,90
 
 
639445
2011
NI
MTV Rethmar
2,66
 
 
 
2,62
 
2,61
 
2,66
 
 
640562
2011
NI
MTV Rethmar
2,46
 
 
 
x
 
2,46
 
x
 
 
640561
2011
NI
MTV Rethmar
2,45
 
 
 
2,38
 
2,45
 
2,32
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
10.07.2021
1.
633212
2011
NI
LG Peiner Land
32,00
 
 
 
32,00
26,50
31,00
2.
628483
2011
NI
MTV Vechelde
24,50
 
 
 
19,00
24,50
24,50
3.
640448
2011
NI
SV Lengede
17,50
 
 
 
17,00
17,50
16,00
4.
633211
2011
NI
LG Peiner Land
15,50
 
 
 
15,50
15,00
13,00
5.
 
Demirel, Ela
2011
NI
TSV Arminia Vöhrum
15,50
 
 
 
10,00
15,50
12,00
6.
640712
2011
NI
MTV Vechelde
13,50
 
 
 
6,00
x
13,50
 
 
Mutke, Johanna
2011
NI
TSV Arminia Vöhrum
abgem.
 
 
 
-
-
-
Außer Wertung
 
640562
2011
NI
MTV Rethmar
19,00
 
 
 
19,00
18,50
10,00
 
633772
2011
NI
MTV Wolfenbüttel
18,50
 
 
 
14,50
18,50
17,00
 
638534
2011
NI
VfL Wolfsburg
18,00
 
 
 
x
18,00
16,50
 
640413
2011
NI
VfL Wolfsburg
17,50
 
 
 
16,50
16,00
17,50
 
637506
2011
NI
LG Braunschweig
17,50
 
 
 
17,50
15,00
15,50
 
639445
2011
NI
MTV Rethmar
17,00
 
 
 
17,00
x
16,00
 
639422
2011
NI
MTV Rethmar
16,00
 
 
 
13,50
16,00
14,00
 
640561
2011
NI
MTV Rethmar
15,50
 
 
 
11,50
15,50
14,00
 
639541
2011
NI
LG Braunschweig
15,00
 
 
 
15,00
11,00
12,50
 
 
Reuschenbach, Fabienne
2011
HE
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
13,50
 
 
 
12,50
13,00
13,50
 
639486
2011
NI
MTV Rethmar
12,50
 
 
 
12,50
11,50
12,00
Kinder W11
50 m (Finale) - Kinder W11
 
10.07.2021
1.
 
Goyer, Amelie
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
8,60
-0,2
 
 
2.
637529
2010
NI
SV Anker 06 Gadenstedt
8,81
-1,4
 
 
3.
640671
2010
NI
MTV Vechelde
9,00
-1,0
 
 
4.
637698
2010
NI
MTV Vechelde
9,91
-0,2
 
 
Außer Wertung
 
637642
2010
NI
VfL Wolfsburg
7,75
-0,2
 
 
 
49583
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
8,09
-1,4
 
 
 
49424
2010
NI
MTV Rethmar
8,16
-1,0
 
 
 
625692
2010
NI
SV Nienhagen
8,21
-1,0
 
 
 
628904
2010
NI
VfL Wolfsburg
8,34
-1,0
 
 
 
636103
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
8,36
-1,0
 
 
 
635609
2010
NI
VfL Wolfsburg
8,47
-1,4
 
 
 
638525
2010
NI
VfL Wolfsburg
8,56
-0,2
 
 
 
629737
2010
NI
VfL Wolfsburg
8,61
-1,0
 
 
 
628163
2010
NI
TuS Wettbergen
8,67
-1,0
 
 
 
49582
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
8,70
-1,0
 
 
 
628936
2010
NI
TuS Wettbergen
8,80
-1,0
 
 
 
49422
2010
NI
MTV Rethmar
9,10
-1,4
 
 
 
49420
2010
NI
MTV Rethmar
9,27
-1,0
 
 
 
633029
2010
NI
TuS Wettbergen
n.a.
 
 
 
 
49423
2010
NI
MTV Rethmar
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
10.07.2021
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
637529
2010
NI
SV Anker 06 Gadenstedt
975
8,81 (-1,4)
307
2,95
300
27,50
368
2.
 
Goyer, Amelie
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
973
8,60 (-0,2)
328
2,41
220
33,00
425
3.
640671
2010
NI
MTV Vechelde
806
9,00 (-1,0)
289
3,05
313
14,50
204
4.
637698
2010
NI
MTV Vechelde
652
9,91 (-0,2)
211
2,73
268
12,50
173
Außer Wertung
 
637642
2010
NI
VfL Wolfsburg
1.246
7,75 (-0,2)
424
4,45
488
24,50
334
 
49583
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
1.138
8,09 (-1,4)
383
4,17
456
21,50
299
 
628904
2010
NI
VfL Wolfsburg
1.133
8,34 (-1,0)
355
3,97
432
25,50
346
 
625692
2010
NI
SV Nienhagen
1.086
8,21 (-1,0)
370
3,70
399
23,00
317
 
635609
2010
NI
VfL Wolfsburg
1.068
8,47 (-1,4)
341
3,84
416
22,50
311
 
638525
2010
NI
VfL Wolfsburg
1.058
8,56 (-0,2)
332
3,55
380
25,50
346
 
629737
2010
NI
VfL Wolfsburg
1.031
8,61 (-1,0)
327
3,75
405
21,50
299
 
49424
2010
NI
MTV Rethmar
1.015
8,16 (-1,0)
375
3,77
407
16,50
233
 
628163
2010
NI
TuS Wettbergen
1.013
8,67 (-1,0)
321
3,42
363
24,00
329
 
49582
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
1.007
8,70 (-1,0)
318
3,78
409
20,00
280
 
636103
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
1.007
8,36 (-1,0)
353
3,66
394
18,50
260
 
628936
2010
NI
TuS Wettbergen
937
8,80 (-1,0)
308
3,37
356
19,50
273
 
49422
2010
NI
MTV Rethmar
893
9,10 (-1,4)
279
3,51
374
17,00
240
 
49420
2010
NI
MTV Rethmar
838
9,27 (-1,0)
264
3,31
348
16,00
226
 
633029
2010
NI
TuS Wettbergen
abgem.
n.a.
abgem.
abgem.
 
49423
2010
NI
MTV Rethmar
abgem.
n.a.
abgem.
abgem.
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
10.07.2021
50m  /  Hoch  /  Weitzone  /  SBall
Außer Wertung
 
49583
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
1.506
8,09 (-1,4)
383
1,28
368
4,17
456
21,50
299
 
625692
2010
NI
SV Nienhagen
1.401
8,21 (-1,0)
370
1,20
315
3,70
399
23,00
317
 
636103
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
1.295
8,36 (-1,0)
353
1,16
288
3,66
394
18,50
260
 
49582
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
1.268
8,70 (-1,0)
318
1,12
261
3,78
409
20,00
280
50 m (Finale) - Kinder W11
 
10.07.2021
1.
 
Goyer, Amelie
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
8,60
-0,2
 
 
2.
637698
2010
NI
MTV Vechelde
9,91
-0,2
 
 
Außer Wertung
 
637642
2010
NI
VfL Wolfsburg
7,75
-0,2
 
 
 
638525
2010
NI
VfL Wolfsburg
8,56
-0,2
 
 
 
49423
2010
NI
MTV Rethmar
n.a.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
10.07.2021
1.
640671
2010
NI
MTV Vechelde
9,00
-1,0
 
 
Außer Wertung
 
49424
2010
NI
MTV Rethmar
8,16
-1,0
 
 
 
636103
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
8,36
-1,0
 
 
 
629737
2010
NI
VfL Wolfsburg
8,61
-1,0
 
 
 
628163
2010
NI
TuS Wettbergen
8,67
-1,0
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
10.07.2021
1.
637529
2010
NI
SV Anker 06 Gadenstedt
8,81
-1,4
 
 
Außer Wertung
 
49583
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
8,09
-1,4
 
 
 
635609
2010
NI
VfL Wolfsburg
8,47
-1,4
 
 
 
49422
2010
NI
MTV Rethmar
9,10
-1,4
 
 
 
633029
2010
NI
TuS Wettbergen
n.a.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
10.07.2021
Außer Wertung
 
625692
2010
NI
SV Nienhagen
8,21
-1,0
 
 
 
628904
2010
NI
VfL Wolfsburg
8,34
-1,0
 
 
 
49582
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
8,70
-1,0
 
 
 
628936
2010
NI
TuS Wettbergen
8,80
-1,0
 
 
 
49420
2010
NI
MTV Rethmar
9,27
-1,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
10.07.2021
Außer Wertung
 
49583
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
1,28
 
 
 
 
625692
2010
NI
SV Nienhagen
1,20
 
 
 
 
636103
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
1,16
 
 
 
 
49582
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
1,12
 
 
 
84
88
92
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
Außer Wertung
Edler
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Bessel
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Spellerberg
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Hartmann
-
-
-
-
o
o
xxo
o
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
10.07.2021
1.
640671
2010
NI
MTV Vechelde
3,05
 
 
 
2,98
 
3,05
 
2,93
 
2.
637529
2010
NI
SV Anker 06 Gadenstedt
2,95
 
 
 
2,95
 
2,87
 
2,47
 
3.
637698
2010
NI
MTV Vechelde
2,73
 
 
 
2,46
 
2,73
 
x
 
4.
 
Goyer, Amelie
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
2,41
 
 
 
2,41
 
x
 
x
 
Außer Wertung
 
637642
2010
NI
VfL Wolfsburg
4,45
 
 
 
x
 
x
 
4,45
 
 
49583
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
4,17
 
 
 
4,09
 
4,10
 
4,17
 
 
628904
2010
NI
VfL Wolfsburg
3,97
 
 
 
3,91
 
3,97
 
3,97
 
 
635609
2010
NI
VfL Wolfsburg
3,84
 
 
 
3,84
 
3,64
 
3,74
 
 
49582
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
3,78
 
 
 
3,78
 
3,67
 
3,56
 
 
49424
2010
NI
MTV Rethmar
3,77
 
 
 
3,76
 
3,66
 
3,77
 
 
629737
2010
NI
VfL Wolfsburg
3,75
 
 
 
3,70
 
3,55
 
3,75
 
 
625692
2010
NI
SV Nienhagen
3,70
 
 
 
3,61
 
3,70
 
3,70
 
 
636103
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
3,66
 
 
 
3,66
 
3,38
 
3,64
 
 
638525
2010
NI
VfL Wolfsburg
3,55
 
 
 
3,55
 
3,55
 
3,54
 
 
49422
2010
NI
MTV Rethmar
3,51
 
 
 
2,97
 
3,51
 
3,17
 
 
628163
2010
NI
TuS Wettbergen
3,42
 
 
 
3,34
 
3,31
 
3,42
 
 
628936
2010
NI
TuS Wettbergen
3,37
 
 
 
3,37
 
3,35
 
3,16
 
 
49420
2010
NI
MTV Rethmar
3,31
 
 
 
3,31
 
3,13
 
3,23
 
 
633029
2010
NI
TuS Wettbergen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
49423
2010
NI
MTV Rethmar
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
10.07.2021
1.
 
Goyer, Amelie
2010
NI
TSV Arminia Vöhrum
33,00
 
 
 
x
30,00
33,00
2.
637529
2010
NI
SV Anker 06 Gadenstedt
27,50
 
 
 
26,50
27,50
x
3.
640671
2010
NI
MTV Vechelde
14,50
 
 
 
14,50
14,50
7,00
4.
637698
2010
NI
MTV Vechelde
12,50
 
 
 
12,00
11,00
12,50
Außer Wertung
 
628904
2010
NI
VfL Wolfsburg
25,50
 
 
 
24,00
25,50
21,00
 
638525
2010
NI
VfL Wolfsburg
25,50
 
 
 
25,50
23,50
20,50
 
637642
2010
NI
VfL Wolfsburg
24,50
 
 
 
24,50
23,50
20,00
 
628163
2010
NI
TuS Wettbergen
24,00
 
 
 
23,00
21,50
24,00
 
625692
2010
NI
SV Nienhagen
23,00
 
 
 
18,00
18,00
23,00
 
635609
2010
NI
VfL Wolfsburg
22,50
 
 
 
15,00
21,00
22,50
 
49583
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
21,50
 
 
 
21,50
20,00
17,00
 
629737
2010
NI
VfL Wolfsburg
21,50
 
 
 
20,00
21,50
16,50
 
49582
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
20,00
 
 
 
19,00
20,00
14,50
 
628936
2010
NI
TuS Wettbergen
19,50
 
 
 
19,50
12,00
18,50
 
636103
2010
NI
MTV Wolfenbüttel
18,50
 
 
 
18,50
18,50
13,00
 
49422
2010
NI
MTV Rethmar
17,00
 
 
 
17,00
16,00
15,00
 
49424
2010
NI
MTV Rethmar
16,50
 
 
 
16,00
16,50
14,50
 
49420
2010
NI
MTV Rethmar
16,00
 
 
 
16,00
13,00
14,50
 
49423
2010
NI
MTV Rethmar
abgem.
 
 
 
-
-
-
 
633029
2010
NI
TuS Wettbergen
abgem.
 
 
 
-
-
-
Jugend W12
75 m (Finale) - Jugend W12
 
10.07.2021
1.
 
Rathing, Merle
2009
NI
TSV Arminia Vöhrum
11,04
-0,7
 
 
2.
635632
2009
NI
SV Lengede
11,20
+0,1
 
 
3.
49695
2009
NI
LG Braunschweig
11,68
 
 
 
4.
49659
2009
NI
MTV Vechelde
12,44
+0,1
 
 
5.
632223
2009
NI
SV Lengede
13,43
+0,1
 
 
Außer Wertung
 
48571
2009
NI
TV Jahn Walsrode
10,36
 
 
 
 
49154
2009
NI
SG Misburg
10,68
-0,9
 
 
 
48904
2009
NI
LG Braunschweig
11,21
-0,9
 
 
 
48953
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
11,54
-0,7
 
 
 
49437
2009
NI
TV Jahn Walsrode
11,67
-0,7
 
 
 
640591
2009
NI
TV Jahn Walsrode
12,18
-0,9
 
 
 
639656
2009
NI
SV Nienhagen
12,42
-0,7
 
 
 
635459
2010
NI
TV Jahn Walsrode
12,46
 
 
 
 
639654
2009
NI
SV Nienhagen
abgem.
 
 
 
Ballwurf (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W12
 
10.07.2021
1.
 
Rathing, Merle
2009
NI
TSV Arminia Vöhrum
28,50
 
 
 
26,50
26,00
28,50
2.
635632
2009
NI
SV Lengede
28,00
 
 
 
28,00
23,00
24,50
3.
49695
2009
NI
LG Braunschweig
23,50
 
 
 
23,00
19,00
23,50
4.
49659
2009
NI
MTV Vechelde
23,00
 
 
 
22,00
22,50
23,00
5.
632223
2009
NI
SV Lengede
18,00
 
 
 
18,00
15,50
15,50
Außer Wertung
 
48571
2009
NI
TV Jahn Walsrode
46,50
 
 
 
44,50
46,50
46,50
 
49437
2009
NI
TV Jahn Walsrode
36,50
 
 
 
36,50
32,00
36,50
 
49154
2009
NI
SG Misburg
28,50
 
 
 
28,00
28,50
25,50
 
635459
2010
NI
TV Jahn Walsrode
23,00
 
 
 
19,50
23,00
23,00
 
639654
2009
NI
SV Nienhagen
23,00
 
 
 
18,50
18,00
23,00
 
639656
2009
NI
SV Nienhagen
22,50
 
 
 
22,50
21,00
21,50
 
48953
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
22,00
 
 
 
16,50
9,00
22,00
 
48904
2009
NI
LG Braunschweig
20,00
 
 
 
19,50
20,00
19,00
 
640591
2009
NI
TV Jahn Walsrode
18,50
 
 
 
18,50
17,00
18,00
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
10.07.2021
75m  /  Weit  /  Ball
1.
635632
2009
NI
SV Lengede
1.237
11,20 (+0,1)
408
4,17 (-0,1)
456
28,00
373
2.
 
Rathing, Merle
2009
NI
TSV Arminia Vöhrum
1.220
11,04 (-0,7)
423
3,87 (-0,1)
420
28,50
377
3.
49659
2009
NI
MTV Vechelde
952
12,44 (+0,1)
307
3,10 (+0,0)
320
23,00
325
4.
632223
2009
NI
SV Lengede
796
13,43 (+0,1)
240
2,84 (+0,0)
284
18,00
272
Außer Wertung
 
48571
2009
NI
TV Jahn Walsrode
1.522
10,36
491
4,65 (+0,1)
511
46,50
520
 
49154
2009
NI
SG Misburg
1.298
10,68 (-0,9)
458
4,23 (+0,8)
463
28,50
377
 
49437
2009
NI
TV Jahn Walsrode
1.255
11,67 (-0,7)
367
4,06 (-0,7)
443
36,50
445
 
49695
2009
NI
LG Braunschweig
1.119
11,68
367
3,89 (+0,3)
422
23,50
330
 
48953
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
1.106
11,54 (-0,7)
378
3,82 (+0,0)
413
22,00
315
 
48904
2009
NI
LG Braunschweig
1.103
11,21 (-0,9)
407
3,73 (-0,2)
402
20,00
294
 
639656
2009
NI
SV Nienhagen
1.016
12,42 (-0,7)
309
3,61 (+0,0)
387
22,50
320
 
635459
2010
NI
TV Jahn Walsrode
975
12,46
306
3,28 (+0,4)
344
23,00
325
 
640591
2009
NI
TV Jahn Walsrode
939
12,18 (-0,9)
327
3,21 (+0,0)
335
18,50
277
 
639654
2009
NI
SV Nienhagen
aufg.
abgem.
abgem.
23,00
325
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
10.07.2021
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
635632
2009
NI
SV Lengede
1.631
11,20 (+0,1)
408
4,17 (-0,1)
456
28,00
373
1,32
394
Außer Wertung
 
48571
2009
NI
TV Jahn Walsrode
2.039
10,36
491
4,65 (+0,1)
511
46,50
520
1,52
517
 
49437
2009
NI
TV Jahn Walsrode
1.649
11,67 (-0,7)
367
4,06 (-0,7)
443
36,50
445
1,32
394
 
49154
2009
NI
SG Misburg
1.613
10,68 (-0,9)
458
4,23 (+0,8)
463
28,50
377
1,20
315
 
639656
2009
NI
SV Nienhagen
1.277
12,42 (-0,7)
309
3,61 (+0,0)
387
22,50
320
1,12
261
 
639654
2009
NI
SV Nienhagen
aufg.
abgem.
abgem.
23,00
325
0,96
145
75 m (Finale) - Jugend W12
 
10.07.2021
1.
635632
2009
NI
SV Lengede
11,20
+0,1
 
 
4.
49659
2009
NI
MTV Vechelde
12,44
+0,1
 
 
5.
632223
2009
NI
SV Lengede
13,43
+0,1
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
10.07.2021
Außer Wertung
 
49154
2009
NI
SG Misburg
10,68
-0,9
 
 
 
48904
2009
NI
LG Braunschweig
11,21
-0,9
 
 
 
640591
2009
NI
TV Jahn Walsrode
12,18
-0,9
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
10.07.2021
2.
49695
2009
NI
LG Braunschweig
11,68
 
 
 
Außer Wertung
 
48571
2009
NI
TV Jahn Walsrode
10,36
 
 
 
 
635459
2010
NI
TV Jahn Walsrode
12,46
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
10.07.2021
1.
 
Rathing, Merle
2009
NI
TSV Arminia Vöhrum
11,04
-0,7
 
 
Außer Wertung
 
48953
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
11,54
-0,7
 
 
 
49437
2009
NI
TV Jahn Walsrode
11,67
-0,7
 
 
 
639656
2009
NI
SV Nienhagen
12,42
-0,7
 
 
 
639654
2009
NI
SV Nienhagen
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
10.07.2021
1.
635632
2009
NI
SV Lengede
1,32
 
 
 
Außer Wertung
 
48571
2009
NI
TV Jahn Walsrode
1,52
 
 
 
 
49437
2009
NI
TV Jahn Walsrode
1,32
 
 
 
 
49154
2009
NI
SG Misburg
1,20
 
 
 
 
639656
2009
NI
SV Nienhagen
1,12
 
 
 
 
639654
2009
NI
SV Nienhagen
0,96
 
 
 
92
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
Seifert
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xo
xxx
Außer Wertung
Funck
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xo
xo
o
xxx
Kowalski
-
-
o
o
o
o
xo
o
o
o
o
xxx
Birg
-
-
o
o
o
o
o
o
xx-
Howind
o
o
o
xo
xo
xo
xxx
Kazakov
o
o
x-
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
10.07.2021
1.
635632
2009
NI
SV Lengede
4,17
-0,1
 
 
4,17
(-0,1)
3,44
(+0,0)
x
(+0,2)
2.
49695
2009
NI
LG Braunschweig
3,89
+0,3
 
 
3,52
(-0,3)
3,89
(+0,3)
3,81
(+0,1)
3.
 
Rathing, Merle
2009
NI
TSV Arminia Vöhrum
3,87
-0,1
 
 
3,84
(-0,2)
3,45
(-1,1)
3,87
(-0,1)
4.
49659
2009
NI
MTV Vechelde
3,10
+0,0
 
 
3,10
(+0,0)
3,02
(+0,5)
3,01
(+0,0)
5.
632223
2009
NI
SV Lengede
2,84
+0,0
 
 
2,79
(-0,7)
x
(+0,3)
2,84
(+0,0)
Außer Wertung
 
48571
2009
NI
TV Jahn Walsrode
4,65
+0,1
 
 
4,18
(-0,7)
4,65
(+0,1)
4,23
(+0,0)
 
49154
2009
NI
SG Misburg
4,23
+0,8
 
 
4,14
(-0,6)
4,23
(+0,8)
4,09
(+0,0)
 
49437
2009
NI
TV Jahn Walsrode
4,06
-0,7
 
 
3,78
(-0,2)
3,94
(-0,4)
4,06
(-0,7)
 
48953
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
3,82
+0,0
 
 
3,76
(-0,6)
3,66
(-0,4)
3,82
(+0,0)
 
48904
2009
NI
LG Braunschweig
3,73
-0,2
 
 
3,73
(-0,2)
3,56
(+0,0)
3,56
(-0,1)
 
639656
2009
NI
SV Nienhagen
3,61
+0,0
 
 
3,47
(-0,3)
3,61
(+0,0)
3,42
(+0,0)
 
635459
2010
NI
TV Jahn Walsrode
3,28
+0,4
 
 
x
(-0,2)
3,28
(+0,4)
3,16
(+0,1)
 
640591
2009
NI
TV Jahn Walsrode
3,21
+0,0
 
 
3,18
(-0,8)
3,14
(-0,5)
3,21
(+0,0)
 
639654
2009
NI
SV Nienhagen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale/Anlage 1) - Jugend W12
 
10.07.2021
1.
 
Rathing, Merle
2009
NI
TSV Arminia Vöhrum
28,50
 
 
 
26,50
26,00
28,50
3.
49695
2009
NI
LG Braunschweig
23,50
 
 
 
23,00
19,00
23,50
4.
49659
2009
NI
MTV Vechelde
23,00
 
 
 
22,00
22,50
23,00
6.
632223
2009
NI
SV Lengede
18,00
 
 
 
18,00
15,50
15,50
Außer Wertung
 
635459
2010
NI
TV Jahn Walsrode
23,00
 
 
 
19,50
23,00
23,00
 
48953
2009
NI
MTV Wolfenbüttel
22,00
 
 
 
16,50
9,00
22,00
 
48904
2009
NI
LG Braunschweig
20,00
 
 
 
19,50
20,00
19,00
 
640591
2009
NI
TV Jahn Walsrode
18,50
 
 
 
18,50
17,00
18,00
Ballwurf (Finale/Anlage 2) - Jugend W12
 
10.07.2021
2.
635632
2009
NI
SV Lengede
28,00
 
 
 
28,00
23,00
24,50
Außer Wertung
 
48571
2009
NI
TV Jahn Walsrode
46,50
 
 
 
44,50
46,50
46,50
 
49437
2009
NI
TV Jahn Walsrode
36,50
 
 
 
36,50
32,00
36,50
 
49154
2009
NI
SG Misburg
28,50
 
 
 
28,00
28,50
25,50
 
639654
2009
NI
SV Nienhagen
23,00
 
 
 
18,50
18,00
23,00
 
639656
2009
NI
SV Nienhagen
22,50
 
 
 
22,50
21,00
21,50
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
10.07.2021
1.
635632
2009
NI
SV Lengede
28,00
 
 
 
28,00
23,00
24,50
Außer Wertung
 
48571
2009
NI
TV Jahn Walsrode
46,50
 
 
 
44,50
46,50
46,50
 
49437
2009
NI
TV Jahn Walsrode
36,50
 
 
 
36,50
32,00
36,50
 
49154
2009
NI
SG Misburg
28,50
 
 
 
28,00
28,50
25,50
 
639654
2009
NI
SV Nienhagen
23,00
 
 
 
18,50
18,00
23,00
 
639656
2009
NI
SV Nienhagen
22,50
 
 
 
22,50
21,00
21,50
Jugend W13
75 m (Finale) - Jugend W13
 
10.07.2021
1.
 
Machus, Celine
2008
NI
TSV Arminia Vöhrum
11,22
 
 
 
2.
634813
2008
NI
LG Peiner Land
12,12
+0,1
 
 
3.
48314
2008
NI
MTV Vechelde
12,39
+0,1
 
 
 
48551
2008
NI
MTV Vechelde
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
49106
2008
NI
SV Nienhagen
10,22
 
 
 
 
49434
2008
NI
TV Jahn Walsrode
11,48
-0,7
 
 
 
49181
2008
NI
TuS Wettbergen
11,96
 
 
 
 
49700
2008
NI
TuS Wettbergen
abgem.
 
 
 
Ballwurf (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W13
 
10.07.2021
1.
48314
2008
NI
MTV Vechelde
30,50
 
 
 
30,50
27,00
30,00
2.
634813
2008
NI
LG Peiner Land
26,50
 
 
 
22,00
22,50
26,50
3.
 
Machus, Celine
2008
NI
TSV Arminia Vöhrum
19,50
 
 
 
19,50
13,00
18,50
 
48551
2008
NI
MTV Vechelde
abgem.
 
 
 
-
-
-
Außer Wertung
 
49106
2008
NI
SV Nienhagen
29,50
 
 
 
28,00
28,00
29,50
 
49434
2008
NI
TV Jahn Walsrode
28,00
 
 
 
25,50
26,00
28,00
 
49181
2008
NI
TuS Wettbergen
27,00
 
 
 
24,00
21,00
27,00
 
49700
2008
NI
TuS Wettbergen
abgem.
 
 
 
-
-
-
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
10.07.2021
75m  /  Weit  /  Ball
1.
 
Machus, Celine
2008
NI
TSV Arminia Vöhrum
1.078
11,22
407
3,58 (+0,2)
383
19,50
288
2.
634813
2008
NI
LG Peiner Land
1.070
12,12 (+0,1)
331
3,55 (+0,5)
380
26,50
359
3.
48314
2008
NI
MTV Vechelde
1.041
12,39 (+0,1)
311
3,21 (+0,0)
335
30,50
395
 
48551
2008
NI
MTV Vechelde
abgem.
abgem.
abgem.
abgem.
Außer Wertung
 
49106
2008
NI
SV Nienhagen
1.429
10,22
506
4,89 (+0,3)
537
29,50
386
 
49434
2008
NI
TV Jahn Walsrode
1.189
11,48 (-0,7)
384
3,97 (+0,4)
432
28,00
373
 
49181
2008
NI
TuS Wettbergen
1.088
11,96
344
3,56 (+0,0)
381
27,00
363
 
49700
2008
NI
TuS Wettbergen
abgem.
abgem.
abgem.
abgem.
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
10.07.2021
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
48314
2008
NI
MTV Vechelde
1.383
12,39 (+0,1)
311
3,21 (+0,0)
335
30,50
395
1,24
342
 
48551
2008
NI
MTV Vechelde
abgem.
abgem.
abgem.
abgem.
abgem.
Außer Wertung
 
49106
2008
NI
SV Nienhagen
1.848
10,22
506
4,89 (+0,3)
537
29,50
386
1,36
419
 
49434
2008
NI
TV Jahn Walsrode
1.608
11,48 (-0,7)
384
3,97 (+0,4)
432
28,00
373
1,36
419
75 m (Finale) - Jugend W13
 
10.07.2021
2.
634813
2008
NI
LG Peiner Land
12,12
+0,1
 
 
3.
48314
2008
NI
MTV Vechelde
12,39
+0,1
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
10.07.2021
 
48551
2008
NI
MTV Vechelde
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
49700
2008
NI
TuS Wettbergen
abgem.
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
10.07.2021
1.
 
Machus, Celine
2008
NI
TSV Arminia Vöhrum
11,22
 
 
 
Außer Wertung
 
49106
2008
NI
SV Nienhagen
10,22
 
 
 
 
49181
2008
NI
TuS Wettbergen
11,96
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
10.07.2021
Außer Wertung
 
49434
2008
NI
TV Jahn Walsrode
11,48
-0,7
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
10.07.2021
1.
48314
2008
NI
MTV Vechelde
1,24
 
 
 
 
48551
2008
NI
MTV Vechelde
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
49106
2008
NI
SV Nienhagen
1,36
 
 
 
 
49434
2008
NI
TV Jahn Walsrode
1,36
 
 
 
92
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
Meyer
-
-
-
-
-
o
o
xxo
o
xxx
Außer Wertung
Harms
-
-
-
o
-
xo
o
o
o
o
o
o
xxx
Gabler
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
10.07.2021
1.
 
Machus, Celine
2008
NI
TSV Arminia Vöhrum
3,58
+0,2
 
 
2,90
(+0,0)
2,61
(+0,6)
3,58
(+0,2)
2.
634813
2008
NI
LG Peiner Land
3,55
+0,5
 
 
3,31
(+0,0)
3,55
(+0,5)
2,98
(+0,3)
3.
48314
2008
NI
MTV Vechelde
3,21
+0,0
 
 
x
(+0,0)
x
(+0,4)
3,21
(+0,0)
 
48551
2008
NI
MTV Vechelde
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
49106
2008
NI
SV Nienhagen
4,89
+0,3
 
 
4,60
(+0,0)
4,48
(+0,0)
4,89
(+0,3)
 
49434
2008
NI
TV Jahn Walsrode
3,97
+0,4
 
 
3,93
(+0,0)
x
(+0,0)
3,97
(+0,4)
 
49181
2008
NI
TuS Wettbergen
3,56
+0,0
 
 
3,25
(+0,0)
3,35
(+0,0)
3,56
(+0,0)
 
49700
2008
NI
TuS Wettbergen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
 
10.07.2021
2.
634813
2008
NI
LG Peiner Land
26,50
 
 
 
22,00
22,50
26,50
5.
 
Machus, Celine
2008
NI
TSV Arminia Vöhrum
19,50
 
 
 
19,50
13,00
18,50
Außer Wertung
 
49106
2008
NI
SV Nienhagen
29,50
 
 
 
28,00
28,00
29,50
 
49181
2008
NI
TuS Wettbergen
27,00
 
 
 
24,00
21,00
27,00
 
49700
2008
NI
TuS Wettbergen
abgem.
 
 
 
-
-
-
Ballwurf (Finale/Anlage 2) - Jugend W13
 
10.07.2021
1.
48314
2008
NI
MTV Vechelde
30,50
 
 
 
30,50
27,00
30,00
 
48551
2008
NI
MTV Vechelde
abgem.
 
 
 
-
-
-
Außer Wertung
 
49434
2008
NI
TV Jahn Walsrode
28,00
 
 
 
25,50
26,00
28,00
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
10.07.2021
1.
48314
2008
NI
MTV Vechelde
30,50
 
 
 
30,50
27,00
30,00
 
48551
2008
NI
MTV Vechelde
abgem.
 
 
 
-
-
-
Außer Wertung
 
49106
2008
NI
SV Nienhagen
29,50
 
 
 
28,00
28,00
29,50
 
49434
2008
NI
TV Jahn Walsrode
28,00
 
 
 
25,50
26,00
28,00
Jugend W14
100 m (Finale) - Jugend W14
 
10.07.2021
1.
48550
2008
NI
MTV Vechelde
13,53
-0,2
 
 
2.
48549
2008
NI
MTV Vechelde
14,89
-2,3
 
 
3.
47782
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
15,27
-0,3
 
 
4.
48548
2008
NI
MTV Vechelde
15,53
-0,3
 
 
Außer Wertung
 
186876
2007
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
13,53
-2,3
 
 
 
183660
2007
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
13,73
-0,2
 
 
 
46980
2007
NI
Heidmühler FC
14,61
-2,3
 
 
 
48058
2007
NI
Heidmühler FC
14,62
-0,3
 
 
 
48057
2007
NI
Heidmühler FC
14,65
-0,3
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
11.07.2021
1.
48550
2008
NI
MTV Vechelde
14,81
-0,8
 
 
2.
48549
2008
NI
MTV Vechelde
15,30
-0,8
 
 
3.
48548
2008
NI
MTV Vechelde
17,95
-0,1
 
 
Außer Wertung
 
186876
2007
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
13,23
-0,8
 
 
 
183660
2007
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
13,56
-0,8
 
 
 
46980
2007
NI
Heidmühler FC
15,95
-0,1
 
 
 
48057
2007
NI
Heidmühler FC
16,90
-0,1
 
 
 
48058
2007
NI
Heidmühler FC
18,30
-0,1
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
10.07.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 3
1.
48550
2008
NI
MTV Vechelde
1.380
13,53 (-0,2)
515
4,82 (+0,0)
529
6,85
336
2.
48549
2008
NI
MTV Vechelde
1.151
14,89 (-2,3)
413
3,75 (+0,1)
405
6,80
333
3.
48548
2008
NI
MTV Vechelde
1.059
15,53 (-0,3)
370
3,74 (+0,0)
404
5,83
285
4.
47782
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
1.053
15,27 (-0,3)
387
4,05 (+0,6)
441
4,74
225
Außer Wertung
 
183660
2007
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
1.422
13,73 (-0,2)
499
4,94 (+0,4)
542
7,83
381
 
186876
2007
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
1.380
13,53 (-2,3)
515
4,95 (+0,0)
543
6,56
322
 
48057
2007
NI
Heidmühler FC
1.274
14,65 (-0,3)
429
4,26 (+0,0)
466
7,78
379
 
46980
2007
NI
Heidmühler FC
1.217
14,61 (-2,3)
432
4,19 (+0,0)
458
6,66
327
 
48058
2007
NI
Heidmühler FC
712
14,62 (-0,3)
431
o.g.V. (+0,1)
5,75
281
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
10.07.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 3  /  Hoch
1.
48550
2008
NI
MTV Vechelde
1.748
13,53 (-0,2)
515
4,82 (+0,0)
529
6,85
336
1,28
368
2.
48549
2008
NI
MTV Vechelde
1.595
14,89 (-2,3)
413
3,75 (+0,1)
405
6,80
333
1,40
444
3.
48548
2008
NI
MTV Vechelde
1.401
15,53 (-0,3)
370
3,74 (+0,0)
404
5,83
285
1,24
342
Außer Wertung
 
183660
2007
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
2.010
13,73 (-0,2)
499
4,94 (+0,4)
542
7,83
381
1,64
588
 
186876
2007
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
1.849
13,53 (-2,3)
515
4,95 (+0,0)
543
6,56
322
1,44
469
 
48057
2007
NI
Heidmühler FC
1.718
14,65 (-0,3)
429
4,26 (+0,0)
466
7,78
379
1,40
444
 
46980
2007
NI
Heidmühler FC
1.636
14,61 (-2,3)
432
4,19 (+0,0)
458
6,66
327
1,36
419
 
48058
2007
NI
Heidmühler FC
1.054
14,62 (-0,3)
431
o.g.V. (+0,1)
5,75
281
1,24
342
7-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
10.07.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 3  /  Hoch  /  80m Hürd.  /  Speer 500  /  800m
1.
48550
2008
NI
MTV Vechelde
2.999
13,53 (-0,2)
515
4,82 (+0,0)
529
6,85
336
1,28
368
14,81 (-0,8)
434
15,48
347
2:37,91
470
2.
48549
2008
NI
MTV Vechelde
2.770
14,89 (-2,3)
413
3,75 (+0,1)
405
6,80
333
1,40
444
15,30 (-0,8)
412
12,88
312
2:41,78
451
3.
48548
2008
NI
MTV Vechelde
2.447
15,53 (-0,3)
370
3,74 (+0,0)
404
5,83
285
1,24
342
17,95 (-0,1)
313
12,88
312
2:48,32
421
Außer Wertung
 
183660
2007
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
3.385
13,73 (-0,2)
499
4,94 (+0,4)
542
7,83
381
1,64
588
13,56 (-0,8)
498
26,75
469
2:51,44
408
 
186876
2007
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
3.206
13,53 (-2,3)
515
4,95 (+0,0)
543
6,56
322
1,44
469
13,23 (-0,8)
517
16,97
365
2:36,79
475
 
48057
2007
NI
Heidmühler FC
2.860
14,65 (-0,3)
429
4,26 (+0,0)
466
7,78
379
1,40
444
16,90 (-0,1)
349
20,78
408
2:57,20
385
 
46980
2007
NI
Heidmühler FC
2.779
14,61 (-2,3)
432
4,19 (+0,0)
458
6,66
327
1,36
419
15,95 (-0,1)
385
18,30
381
2:59,02
377
 
48058
2007
NI
Heidmühler FC
2.099
14,62 (-0,3)
431
o.g.V. (+0,1)
5,75
281
1,24
342
18,30 (-0,1)
302
14,52
334
2:51,14
409
100 m (Finale) - Jugend W14
 
10.07.2021
1.
48549
2008
NI
MTV Vechelde
14,89
-2,3
 
 
Außer Wertung
 
186876
2007
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
13,53
-2,3
 
 
 
46980
2007
NI
Heidmühler FC
14,61
-2,3
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
10.07.2021
1.
48550
2008
NI
MTV Vechelde
13,53
-0,2
 
 
Außer Wertung
 
183660
2007
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
13,73
-0,2
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
10.07.2021
1.
47782
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
15,27
-0,3
 
 
2.
48548
2008
NI
MTV Vechelde
15,53
-0,3
 
 
Außer Wertung
 
48058
2007
NI
Heidmühler FC
14,62
-0,3
 
 
 
48057
2007
NI
Heidmühler FC
14,65
-0,3
 
 
800 m (Finale) - Jugend W14
 
11.07.2021
1.
48550
2008
NI
MTV Vechelde
2:37,91
 
 
 
2.
48549
2008
NI
MTV Vechelde
2:41,78
 
 
 
3.
48548
2008
NI
MTV Vechelde
2:48,32
 
 
 
Außer Wertung
 
186876
2007
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
2:36,79
 
 
 
 
48058
2007
NI
Heidmühler FC
2:51,14
 
 
 
 
183660
2007
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
2:51,44
 
 
 
 
48057
2007
NI
Heidmühler FC
2:57,20
 
 
 
 
46980
2007
NI
Heidmühler FC
2:59,02
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
11.07.2021
1.
48550
2008
NI
MTV Vechelde
14,81
-0,8
 
 
2.
48549
2008
NI
MTV Vechelde
15,30
-0,8
 
 
Außer Wertung
 
186876
2007
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
13,23
-0,8
 
 
 
183660
2007
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
13,56
-0,8
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
11.07.2021
1.
48548
2008
NI
MTV Vechelde
17,95
-0,1
 
 
Außer Wertung
 
46980
2007
NI
Heidmühler FC
15,95
-0,1
 
 
 
48057
2007
NI
Heidmühler FC
16,90
-0,1
 
 
 
48058
2007
NI
Heidmühler FC
18,30
-0,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
10.07.2021
1.
48549
2008
NI
MTV Vechelde
1,40
 
 
 
2.
48550
2008
NI
MTV Vechelde
1,28
 
 
 
3.
48548
2008
NI
MTV Vechelde
1,24
 
 
 
Außer Wertung
 
183660
2007
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
1,64
 
 
 
 
186876
2007
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
1,44
 
 
 
 
48057
2007
NI
Heidmühler FC
1,40
 
 
 
 
46980
2007
NI
Heidmühler FC
1,36
 
 
 
 
48058
2007
NI
Heidmühler FC
1,24
 
 
 
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
168
Mecke
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Kramer
-
-
-
-
-
o
xxx
Lippold
o
o
o
xxo
xo
x-
Außer Wertung
Podgorski
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
-
o
xo
o
xxx
Füllers
-
-
-
-
o
o
xo
xxo
o
xo
xxx
Dörjes
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Groh
-
-
-
o
o
xo
xxo
xxo
xxx
Greve
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
10.07.2021
1.
48550
2008
NI
MTV Vechelde
4,82
+0,0
 
 
4,82
(+0,0)
4,73
(+0,4)
x
(+0,5)
2.
47782
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
4,05
+0,6
 
 
4,05
(+0,6)
3,80
(-0,2)
3,38
(+0,2)
3.
48549
2008
NI
MTV Vechelde
3,75
+0,1
 
 
3,00
(+0,0)
1,89
(-0,2)
3,75
(+0,1)
4.
48548
2008
NI
MTV Vechelde
3,74
+0,0
 
 
3,73
(+0,9)
3,74
(+0,0)
x
(+0,0)
Außer Wertung
 
186876
2007
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
4,95
+0,0
 
 
4,65
(+0,3)
x
(+0,0)
4,95
(+0,0)
 
183660
2007
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
4,94
+0,4
 
 
4,67
(+0,8)
4,93
(+0,0)
4,94
(+0,4)
 
48057
2007
NI
Heidmühler FC
4,26
+0,0
 
 
4,10
(+0,3)
4,26
(+0,0)
4,22
(+0,0)
 
46980
2007
NI
Heidmühler FC
4,19
+0,0
 
 
x
(+0,7)
3,52
(+0,0)
4,19
(+0,0)
 
48058
2007
NI
Heidmühler FC
o.g.V.
 
 
 
x
(+0,1)
x
(-0,5)
x
(+0,6)
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
10.07.2021
1.
48550
2008
NI
MTV Vechelde
6,85
 
 
 
6,26
6,85
6,75
2.
48549
2008
NI
MTV Vechelde
6,80
 
 
 
6,26
6,70
6,80
3.
48548
2008
NI
MTV Vechelde
5,83
 
 
 
4,70
5,83
5,36
4.
47782
2007
NI
TSV Arminia Vöhrum
4,74
 
 
 
4,50
4,51
4,74
Außer Wertung
 
183660
2007
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
7,83
 
 
 
x
7,83
x
 
48057
2007
NI
Heidmühler FC
7,78
 
 
 
7,73
7,78
7,69
 
46980
2007
NI
Heidmühler FC
6,66
 
 
 
6,66
x
6,65
 
186876
2007
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
6,56
 
 
 
5,35
6,56
6,29
 
48058
2007
NI
Heidmühler FC
5,75
 
 
 
5,75
5,59
5,21
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W14
 
11.07.2021
1.
48550
2008
NI
MTV Vechelde
15,48
 
 
 
12,40
12,98
15,48
2.
48549
2008
NI
MTV Vechelde
12,88
 
 
 
12,45
12,88
12,03
3.
48548
2008
NI
MTV Vechelde
12,88
 
 
 
9,60
12,88
11,40
Außer Wertung
 
183660
2007
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
26,75
 
 
 
x
21,15
26,75
 
48057
2007
NI
Heidmühler FC
20,78
 
 
 
20,78
20,32
18,60
 
46980
2007
NI
Heidmühler FC
18,30
 
 
 
18,30
16,15
17,40
 
186876
2007
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
16,97
 
 
 
14,15
16,14
16,97
 
48058
2007
NI
Heidmühler FC
14,52
 
 
 
14,52
12,57
x
Jugend W15
100 m (Finale) - Jugend W15
 
10.07.2021
1.
46456
2006
NI
LG Peiner Land
15,53
-2,3
 
 
Außer Wertung
 
183663
2006
NO
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
12,93
-0,2
 
 
 
184796
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
13,30
-0,2
 
 
 
185546
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
13,61
-0,2
 
 
 
183379
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
13,74
-0,2
 
 
 
46332
2006
NI
MTV Hondelage
14,34
-0,3
 
 
 
224080
2006
SH
SC Rönnau 74
14,88
-2,3
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
11.07.2021
Außer Wertung
 
183663
2006
NO
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
12,34
-0,4
 
 
 
185546
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
12,69
-0,4
 
 
 
184796
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
13,14
-0,4
 
 
 
183379
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
aufg.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
10.07.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 3
1.
46456
2006
NI
LG Peiner Land
1.186
15,53 (-2,3)
370
4,07 (-0,5)
444
7,62
372
Außer Wertung
 
183663
2006
NO
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
1.638
12,93 (-0,2)
568
5,44 (+0,4)
595
10,07
475
 
184796
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
1.611
13,30 (-0,2)
535
5,35 (+0,3)
586
10,43
490
 
185546
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
1.539
13,61 (-0,2)
509
4,53 (+0,2)
497
11,58
533
 
183379
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
1.525
13,74 (-0,2)
498
4,84 (-0,4)
531
10,60
496
 
46332
2006
NI
MTV Hondelage
1.274
14,34 (-0,3)
452
4,42 (+0,9)
485
6,87
337
 
224080
2006
SH
SC Rönnau 74
1.063
14,88 (-2,3)
413
3,77 (+0,9)
407
5,06
243
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
10.07.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 3  /  Hoch
1.
46456
2006
NI
LG Peiner Land
1.580
15,53 (-2,3)
370
4,07 (-0,5)
444
7,62
372
1,32
394
Außer Wertung
 
183663
2006
NO
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
2.179
12,93 (-0,2)
568
5,44 (+0,4)
595
10,07
475
1,56
541
 
184796
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
2.152
13,30 (-0,2)
535
5,35 (+0,3)
586
10,43
490
1,56
541
 
185546
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
2.056
13,61 (-0,2)
509
4,53 (+0,2)
497
11,58
533
1,52
517
 
183379
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
1.994
13,74 (-0,2)
498
4,84 (-0,4)
531
10,60
496
1,44
469
 
46332
2006
NI
MTV Hondelage
1.642
14,34 (-0,3)
452
4,42 (+0,9)
485
6,87
337
1,28
368
 
224080
2006
SH
SC Rönnau 74
1.378
14,88 (-2,3)
413
3,77 (+0,9)
407
5,06
243
1,20
315
7-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
10.07.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 3  /  Hoch  /  80m Hürd.  /  Speer 500  /  800m
Außer Wertung
 
183663
2006
NO
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
3.717
12,93 (-0,2)
568
5,44 (+0,4)
595
10,07
475
1,56
541
12,34 (-0,4)
573
31,45
512
2:41,44
453
 
185546
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
3.662
13,61 (-0,2)
509
4,53 (+0,2)
497
11,58
533
1,52
517
12,69 (-0,4)
550
39,53
579
2:36,39
477
 
184796
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
3.570
13,30 (-0,2)
535
5,35 (+0,3)
586
10,43
490
1,56
541
13,14 (-0,4)
522
25,33
455
2:44,00
441
 
183379
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
aufg.
13,74 (-0,2)
498
4,84 (-0,4)
531
10,60
496
1,44
469
aufg.
27,12
472
abgem.
100 m (Finale) - Jugend W15
 
10.07.2021
2.
46456
2006
NI
LG Peiner Land
15,53
-2,3
 
 
Außer Wertung
 
224080
2006
SH
SC Rönnau 74
14,88
-2,3
 
 
100 m (Finale) - Jugend W15
 
10.07.2021
Außer Wertung
 
183663
2006
NO
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
12,93
-0,2
 
 
 
184796
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
13,30
-0,2
 
 
 
185546
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
13,61
-0,2
 
 
 
183379
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
13,74
-0,2
 
 
100 m (Finale) - Jugend W15
 
10.07.2021
Außer Wertung
 
46332
2006
NI
MTV Hondelage
14,34
-0,3
 
 
800 m (Finale) - Jugend W15
 
11.07.2021
Außer Wertung
 
185546
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
2:36,39
 
 
 
 
183663
2006
NO
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
2:41,44
 
 
 
 
184796
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
2:44,00
 
 
 
 
183379
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
11.07.2021
Außer Wertung
 
183663
2006
NO
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
12,34
-0,4
 
 
 
185546
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
12,69
-0,4
 
 
 
184796
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
13,14
-0,4
 
 
 
183379
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
10.07.2021
1.
46456
2006
NI
LG Peiner Land
1,32
 
 
 
Außer Wertung
 
184796
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
1,56
 
 
 
 
183663
2006
NO
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
1,56
 
 
 
 
185546
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
1,52
 
 
 
 
183379
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
1,44
 
 
 
 
46332
2006
NI
MTV Hondelage
1,28
 
 
 
 
224080
2006
SH
SC Rönnau 74
1,20
 
 
 
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
Prediger
-
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Außer Wertung
Schwesig
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Eze
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Krause
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
xo
xxx
Torbohm
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Weiser
-
-
-
-
o
o
xx-
Fichtner
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
10.07.2021
1.
46456
2006
NI
LG Peiner Land
4,07
-0,5
 
 
4,07
(+1,0)
3,88
(-0,3)
4,07
(-0,5)
Außer Wertung
 
183663
2006
NO
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
5,44
+0,4
 
 
5,44
(+0,4)
5,38
(-0,2)
5,17
(+0,1)
 
184796
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
5,35
+0,3
 
 
5,17
(+0,8)
5,35
(+0,3)
x
(+0,0)
 
183379
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
4,84
-0,4
 
 
4,66
(+0,5)
4,84
(-0,4)
4,50
(-0,8)
 
185546
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
4,53
+0,2
 
 
4,48
(+0,6)
x
(+0,0)
4,53
(+0,2)
 
46332
2006
NI
MTV Hondelage
4,42
+0,9
 
 
4,42
(+0,9)
4,28
(-0,6)
4,33
(-0,1)
 
224080
2006
SH
SC Rönnau 74
3,77
+0,9
 
 
x
(-0,7)
3,77
(+0,9)
2,92
(+0,1)
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
10.07.2021
1.
46456
2006
NI
LG Peiner Land
7,62
 
 
 
x
6,91
7,62
Außer Wertung
 
185546
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
11,58
 
 
 
11,58
x
10,76
 
183379
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
10,60
 
 
 
10,60
x
10,56
 
184796
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
10,43
 
 
 
9,98
10,43
10,24
 
183663
2006
NO
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
10,07
 
 
 
9,86
10,07
9,99
 
46332
2006
NI
MTV Hondelage
6,87
 
 
 
6,40
6,77
6,87
 
224080
2006
SH
SC Rönnau 74
5,06
 
 
 
4,79
5,06
4,82
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W15
 
11.07.2021
Außer Wertung
 
185546
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
39,53
 
 
 
37,77
37,65
39,53
 
183663
2006
NO
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
31,45
 
 
 
25,60
28,74
31,45
 
183379
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
27,12
 
 
 
25,80
23,78
27,12
 
184796
2006
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
25,33
 
 
 
23,40
21,20
25,33
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel (Vorlauf) - weibliche Kinder U12
 
10.07.2021
1.
MTV Vechelde 1
NI
33,85
 
 
Kramer, Nola  2011
Außer Wertung
 
MTV Wolfenbüttel 1
NI
31,39
 
 
 
VfL Wolfsburg 1
NI
31,59
 
 
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (Vorlauf) - weibliche Jugend U14
 
10.07.2021
1.
MTV Vechelde 1
NI
44,20
 
 
Kramer, Nele  2008
Außer Wertung
 
TV Jahn Walsrode 1
NI
42,97
 
 
Gabler, Nele  2008
Funck, Svea  2009
weibliche Jugend U16
7-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
10.07.2021
1.
MTV Vechelde
NI
8.216
48550
2008
NI
2.999
48549
2008
NI
2.770
48548
2008
NI
2.447
weibliche Jugend U18
100 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
10.07.2021
1.
43795
2004
NI
LG Peiner Land
14,56
-1,3
 
 
2.
43797
2004
NI
LG Peiner Land
14,65
-1,3
 
 
 
44594
2004
NI
MTV Vechelde
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
8844
2005
BB
LG Niederbarnim
13,28
-0,9
 
 
 
44618
2005
NI
TuS Soltendieck
13,48
-0,9
 
 
 
46981
2005
NI
Heidmühler FC
13,89
-1,3
 
 
 
46100
2005
NI
MTV Hondelage
14,18
-0,9
 
 
 
46979
2004
NI
Heidmühler FC
14,99
-1,3
 
 
100 m Hürden 0,762 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
10.07.2021
1.
43795
2004
NI
LG Peiner Land
18,49
+0,2
 
 
 
43797
2004
NI
LG Peiner Land
aufg.
 
 
 
 
44594
2004
NI
MTV Vechelde
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
8844
2005
BB
LG Niederbarnim
17,15
-1,1
 
 
 
46100
2005
NI
MTV Hondelage
18,27
+0,2
 
 
 
46981
2005
NI
Heidmühler FC
18,80
-1,1
 
 
 
44618
2005
NI
TuS Soltendieck
18,94
-1,1
 
 
 
46979
2004
NI
Heidmühler FC
19,46
-1,1
 
 
4-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
10.07.2021
100m Hürd.  /  Hoch  /  Kugel 3  /  100m
1.
43795
2004
NI
LG Peiner Land
1.641
18,49 (+0,2)
439
1,28
389
6,35
294
14,56 (-1,3)
519
 
43797
2004
NI
LG Peiner Land
aufg.
aufg.
abgem.
abgem.
14,65 (-1,3)
506
 
44594
2004
NI
MTV Vechelde
abgem.
n.a.
abgem.
abgem.
abgem.
Außer Wertung
 
8844
2005
BB
LG Niederbarnim
2.394
17,15 (-1,1)
580
1,36
470
11,43
623
13,28 (-0,9)
721
 
46981
2005
NI
Heidmühler FC
2.069
18,80 (-1,1)
409
1,52
644
7,94
395
13,89 (-1,3)
621
 
44618
2005
NI
TuS Soltendieck
1.887
18,94 (-1,1)
396
1,32
429
7,60
374
13,48 (-0,9)
688
 
46100
2005
NI
MTV Hondelage
1.855
18,27 (+0,2)
461
1,32
429
7,84
389
14,18 (-0,9)
576
 
46979
2004
NI
Heidmühler FC
1.611
19,46 (-1,1)
349
1,32
429
7,62
375
14,99 (-1,3)
458
7-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
10.07.2021
100m Hürd.  /  Hoch  /  Kugel 3  /  100m  /  Weit  /  Speer 500  /  800m
1.
43795
2004
NI
LG Peiner Land
2.678
18,49 (+0,2)
439
1,28
389
6,35
294
14,56 (-1,3)
519
3,85 (-0,5)
274
20,31
295
2:49,53
468
Außer Wertung
 
8844
2005
BB
LG Niederbarnim
3.787
17,15 (-1,1)
580
1,36
470
11,43
623
13,28 (-0,9)
721
4,75 (+0,3)
492
22,25
331
2:40,22
570
 
46981
2005
NI
Heidmühler FC
3.159
18,80 (-1,1)
409
1,52
644
7,94
395
13,89 (-1,3)
621
4,16 (+0,0)
345
19,25
275
2:49,34
470
 
44618
2005
NI
TuS Soltendieck
3.150
18,94 (-1,1)
396
1,32
429
7,60
374
13,48 (-0,9)
688
4,39 (+0,1)
401
25,35
389
2:49,09
473
 
46100
2005
NI
MTV Hondelage
3.027
18,27 (+0,2)
461
1,32
429
7,84
389
14,18 (-0,9)
576
4,51 (-0,4)
431
23,42
353
2:57,56
388
 
46979
2004
NI
Heidmühler FC
2.750
19,46 (-1,1)
349
1,32
429
7,62
375
14,99 (-1,3)
458
4,45 (+0,2)
416
22,25
331
2:57,13
392
100 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
10.07.2021
1.
43795
2004
NI
LG Peiner Land
14,56
-1,3
 
 
2.
43797
2004
NI
LG Peiner Land
14,65
-1,3
 
 
Außer Wertung
 
46981
2005
NI
Heidmühler FC
13,89
-1,3
 
 
 
46979
2004
NI
Heidmühler FC
14,99
-1,3
 
 
100 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
10.07.2021
 
44594
2004
NI
MTV Vechelde
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
8844
2005
BB
LG Niederbarnim
13,28
-0,9
 
 
 
44618
2005
NI
TuS Soltendieck
13,48
-0,9
 
 
 
46100
2005
NI
MTV Hondelage
14,18
-0,9
 
 
800 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
11.07.2021
1.
43795
2004
NI
LG Peiner Land
2:49,53
 
 
 
Außer Wertung
 
8844
2005
BB
LG Niederbarnim
2:40,22
 
 
 
 
44618
2005
NI
TuS Soltendieck
2:49,09
 
 
 
 
46981
2005
NI
Heidmühler FC
2:49,34
 
 
 
 
46979
2004
NI
Heidmühler FC
2:57,13
 
 
 
 
46100
2005
NI
MTV Hondelage
2:57,56
 
 
 
100 m Hürden 0,762 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
10.07.2021
1.
43795
2004
NI
LG Peiner Land
18,49
+0,2
 
 
 
43797
2004
NI
LG Peiner Land
aufg.
 
 
 
 
44594
2004
NI
MTV Vechelde
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
46100
2005
NI
MTV Hondelage
18,27
+0,2
 
 
100 m Hürden 0,762 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
10.07.2021
Außer Wertung
 
8844
2005
BB
LG Niederbarnim
17,15
-1,1
 
 
 
46981
2005
NI
Heidmühler FC
18,80
-1,1
 
 
 
44618
2005
NI
TuS Soltendieck
18,94
-1,1
 
 
 
46979
2004
NI
Heidmühler FC
19,46
-1,1
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
10.07.2021
1.
43795
2004
NI
LG Peiner Land
1,28
 
 
 
 
43797
2004
NI
LG Peiner Land
abgem.
 
 
 
 
44594
2004
NI
MTV Vechelde
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
46981
2005
NI
Heidmühler FC
1,52
 
 
 
 
8844
2005
BB
LG Niederbarnim
1,36
 
 
 
 
46979
2004
NI
Heidmühler FC
1,32
 
 
 
 
46100
2005
NI
MTV Hondelage
1,32
 
 
 
 
44618
2005
NI
TuS Soltendieck
1,32
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
Giebson
-
-
-
o
o
xo
o
o
xxx
Außer Wertung
Dörjes
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
o
o
xxx
Schaarschmidt
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Groh
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Eckhardt
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Havemann
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
11.07.2021
1.
43795
2004
NI
LG Peiner Land
3,85
-0,5
 
 
3,85
(-0,5)
3,83
(+0,5)
3,66
(+0,0)
Außer Wertung
 
8844
2005
BB
LG Niederbarnim
4,75
+0,3
 
 
4,51
(+0,2)
4,75
(+0,3)
4,74
(+0,0)
 
46100
2005
NI
MTV Hondelage
4,51
-0,4
 
 
4,51
(-0,4)
4,35
(+0,2)
4,40
(+0,7)
 
46979
2004
NI
Heidmühler FC
4,45
+0,2
 
 
4,23
(+0,1)
4,44
(+0,1)
4,45
(+0,2)
 
44618
2005
NI
TuS Soltendieck
4,39
+0,1
 
 
3,91
(-0,7)
4,13
(+0,2)
4,39
(+0,1)
 
46981
2005
NI
Heidmühler FC
4,16
+0,0
 
 
4,16
(+0,0)
3,76
(+0,3)
4,11
(+1,0)
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
 
10.07.2021
1.
43795