1. Abendsportfest des Berliner SV 1892
am 30.06.2021 in Berlin-Wilmersdorf
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14 | W13 | W12
Jugend M12
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend M12
-0,7
30.06.2021
2.
41570
2009
BE
SCC Berlin
11,19
-0,7
 
 
3.
607467
2009
BB
VfL Brandenburg
11,41
-0,7
 
 
4.
605954
2009
BE
TuS Lichterfelde
11,62
-0,7
 
 
5.
606806
2010
BE
OSC Berlin
12,13
-0,7
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend M12
-0,2
30.06.2021
4.
41489
2009
BE
OSC Berlin
11,55
-0,2
 
 
5.
607035
2009
BE
SCC Berlin
12,11
-0,2
 
 
 
605956
2009
BE
TuS Lichterfelde
n.a.
 
 
 
75 m (3. Zeitlauf) - Jugend M12
-0,5
30.06.2021
2.
607036
2009
BE
SCC Berlin
10,45
-0,5
 
 
4.
607049
2010
BE
OSC Berlin
11,74
-0,5
 
 
5.
 
Missal, Adrian
2009
BE
Berliner SV 1892
11,76
-0,5
 
 
 
41207
2009
BE
Sportfreunde Kladow
n.a.
 
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
30.06.2021
1.
607036
2009
BE
SCC Berlin
10,45
-0,5
 
 
2.
41570
2009
BE
SCC Berlin
11,19
-0,7
 
 
3.
607467
2009
BB
VfL Brandenburg
11,41
-0,7
 
 
4.
41489
2009
BE
OSC Berlin
11,55
-0,2
 
 
5.
605954
2009
BE
TuS Lichterfelde
11,62
-0,7
 
 
6.
607049
2010
BE
OSC Berlin
11,74
-0,5
 
 
7.
 
Missal, Adrian
2009
BE
Berliner SV 1892
11,76
-0,5
 
 
8.
607035
2009
BE
SCC Berlin
12,11
-0,2
 
 
9.
606806
2010
BE
OSC Berlin
12,13
-0,7
 
 
 
41207
2009
BE
Sportfreunde Kladow
n.a.
 
 
 
 
605956
2009
BE
TuS Lichterfelde
n.a.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
30.06.2021
1.
41517
2009
BE
TSV Rudow
2:30,40
 
 
 
2.
607467
2009
BB
VfL Brandenburg
2:32,41
 
 
 
3.
10299
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:39,02
 
 
 
4.
 
Missal, Adrian
2009
BE
Berliner SV 1892
2:40,14
 
 
 
5.
41570
2009
BE
SCC Berlin
2:42,64
 
 
 
6.
605954
2009
BE
TuS Lichterfelde
2:43,45
 
 
 
7.
607035
2009
BE
SCC Berlin
2:46,19
 
 
 
8.
606806
2010
BE
OSC Berlin
2:46,51
 
 
 
9.
606382
2009
BE
TuS Lichterfelde
2:48,03
 
 
 
10.
41489
2009
BE
OSC Berlin
2:58,41
 
 
 
 
10300
2010
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
606369
2011
BE
LG Nord Berlin
n.a.
 
 
 
 
41207
2009
BE
Sportfreunde Kladow
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
30.06.2021
1.
 
Missal, Adrian
2009
BE
Berliner SV 1892
13,05
-0,7
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
30.06.2021
 
41570
2009
BE
SCC Berlin
o.g.V.
 
 
 
 
607036
2009
BE
SCC Berlin
o.g.V.
 
 
 
 
41207
2009
BE
Sportfreunde Kladow
o.g.V.
 
 
 
Jugend M13
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend M13
-0,7
30.06.2021
1.
40994
2008
BE
SCC Berlin
10,50
-0,7
 
 
 
41108
2008
BE
SC Berlin
n.a.
 
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend M13
-0,2
30.06.2021
1.
41126
2008
BE
SCC Berlin
10,27
-0,2
 
 
2.
41311
2008
BE
SCC Berlin
10,55
-0,2
 
 
3.
41544
2008
BE
SCC Berlin
11,50
-0,2
 
 
75 m (3. Zeitlauf) - Jugend M13
-0,5
30.06.2021
1.
41213
2008
BE
SCC Berlin
9,85
-0,5
 
 
3.
9845
2008
BB
VfL Brandenburg
10,57
-0,5
 
 
 
40950
2008
BE
Sportfreunde Kladow
n.a.
 
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
30.06.2021
1.
41213
2008
BE
SCC Berlin
9,85
-0,5
 
 
2.
41126
2008
BE
SCC Berlin
10,27
-0,2
 
 
3.
40994
2008
BE
SCC Berlin
10,50
-0,7
 
 
4.
41311
2008
BE
SCC Berlin
10,55
-0,2
 
 
5.
9845
2008
BB
VfL Brandenburg
10,57
-0,5
 
 
6.
41544
2008
BE
SCC Berlin
11,50
-0,2
 
 
 
40950
2008
BE
Sportfreunde Kladow
n.a.
 
 
 
 
41108
2008
BE
SC Berlin
n.a.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
30.06.2021
1.
9845
2008
BB
VfL Brandenburg
2:31,09
 
 
 
2.
40950
2008
BE
Sportfreunde Kladow
2:41,46
 
 
 
 
41126
2008
BE
SCC Berlin
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
30.06.2021
1.
41319
2008
POL
OSC Berlin
13,62
-0,7
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
30.06.2021
 
41319
2008
POL
OSC Berlin
o.g.V.
 
 
 
 
41311
2008
BE
SCC Berlin
o.g.V.
 
 
 
 
41544
2008
BE
SCC Berlin
o.g.V.
 
 
 
 
40950
2008
BE
Sportfreunde Kladow
o.g.V.
 
 
 
 
40994
2008
BE
SCC Berlin
o.g.V.
 
 
 
 
9845
2008
BB
VfL Brandenburg
o.g.V.
 
 
 
 
41126
2008
BE
SCC Berlin
o.g.V.
 
 
 
 
41213
2008
BE
SCC Berlin
o.g.V.
 
 
 
Jugend M14
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend M14
-0,6
30.06.2021
1.
40336
Tom Luca, Gwizdek
2007
BE
LG Nord Berlin
13,20
-0,6
 
 
4.
40560
2007
BE
LG Nord Berlin
14,62
-0,6
 
 
 
40549
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
n.a.
 
 
 
 
41435
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
n.a.
 
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend M14
+0,8
30.06.2021
1.
10042
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
12,94
+0,8
 
 
 
9741
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
n.a.
 
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
30.06.2021
1.
10042
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
12,94
+0,8
 
 
2.
40336
Tom Luca, Gwizdek
2007
BE
LG Nord Berlin
13,20
-0,6
 
 
3.
40560
2007
BE
LG Nord Berlin
14,62
-0,6
 
 
 
40549
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
n.a.
 
 
 
 
9741
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
n.a.
 
 
 
 
41435
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
n.a.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
30.06.2021
1.
9732
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:15,93
 
 
 
2.
40917
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
2:20,84
 
 
 
3.
40921
2007
BE
Berliner SV 1892
2:23,65
 
 
 
4.
40940
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
2:43,57
 
 
 
 
9519
2007
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
30.06.2021
1.
40234
2007
BE
Neuköllner SF
12,43
-0,7
 
 
 
10042
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
n.a.
 
 
 
 
40917
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
n.a.
 
 
 
 
40940
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
n.a.
 
 
 
Jugend M15
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend M15
-0,6
30.06.2021
2.
40166
2006
BE
LG Nord Berlin
13,23
-0,6
 
 
3.
41504
2006
BE
LG Nord Berlin
13,87
-0,6
 
 
 
40029
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
n.a.
 
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
30.06.2021
 
40028
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
n.a.
 
 
 
 
40025
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
n.a.
 
 
 
 
40288
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
n.a.
 
 
 
 
40550
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
n.a.
 
 
 
 
40112
2006
BE
Berliner SV 1892
n.a.
 
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
30.06.2021
1.
40166
2006
BE
LG Nord Berlin
13,23
-0,6
 
 
2.
41504
2006
BE
LG Nord Berlin
13,87
-0,6
 
 
 
40028
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
n.a.
 
 
 
 
40025
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
n.a.
 
 
 
 
40029
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
n.a.
 
 
 
 
40288
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
n.a.
 
 
 
 
40550
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
n.a.
 
 
 
 
40112
2006
BE
Berliner SV 1892
n.a.
 
 
 
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
30.06.2021
1.
9249
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
38,98
 
 
 
2.
9111
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
41,16
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
30.06.2021
1.
40684
2006
GBR
Berliner SV 1892
2:19,81
 
 
 
2.
41504
2006
BE
LG Nord Berlin
2:20,12
 
 
 
3.
10286
2006
BB
TSV Falkensee
2:20,42
 
 
 
4.
40166
2006
BE
LG Nord Berlin
2:33,81
 
 
 
 
40112
2006
BE
Berliner SV 1892
n.a.
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
30.06.2021
1.
40132
2006
BE
SV Preußen Berlin
11,40
-0,7
 
 
2.
9249
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,57
-0,7
 
 
3.
9111
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,26
-0,7
 
 
4.
40131
2006
BE
SV Preußen Berlin
14,96
-0,7
 
 
männliche Jugend U16
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
30.06.2021
1.
10042
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
42,39
 
 
 
männliche Jugend U18
110 m Hürden 0,914 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
30.06.2021
1.
4212
2005
BE
Berliner SV 1892
19,75
-0,2
 
 
männliche Jugend U20
110 m Hürden 0,991 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
30.06.2021
1.
8758
2002
BE
SC Berlin
15,29
-0,2
 
 
2.
9252
2002
BE
SC Berlin
16,11
-0,2
 
 
3.
108220
2002
HE
Eschweger TSV
16,12
-0,2
 
 
4.
8597
2003
BE
Berliner SV 1892
18,51
-0,2
 
 
5.
8887
2003
BE
Berliner SV 1892
21,22
-0,2
 
 
Männer
100 m (1. Zeitlauf) - Männer
-0,7
30.06.2021
1.
40039
2000
BE
RSV Eintracht Berlin
11,59
-0,7
 
 
2.
8887
2003
BE
Berliner SV 1892
13,20
-0,7
 
 
3.
7811
1971
BE
OSC Berlin
13,46
-0,7
 
 
4.
41505
2005
BE
VfV Spandau
14,87
-0,7
 
 
 
41476
1965
BE
Berliner SC
n.a.
 
 
 
 
3966
1946
BB
ESV Lok Potsdam
n.a.
 
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Männer
-0,1
30.06.2021
1.
41541
1996
BE
VfV Spandau
12,81
-0,1
 
 
2.
40327
2005
BE
LG Nord Berlin
12,82
-0,1
 
 
3.
8972
1992
BB
VfL Brandenburg
13,35
-0,1
 
 
4.
4212
2005
BE
Berliner SV 1892
13,39
-0,1
 
 
5.
14046
1964
ST
Nordi. Ski-Verein Wernigerode
13,82
-0,1
 
 
 
5337
1967
BE
SC Siemensstadt Berlin
n.a.
 
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - Männer
+0,5
30.06.2021
1.
40249
2001
BE
RSV Eintracht Berlin
11,99
+0,5
 
 
2.
4119
2005
BE
SV Preußen Berlin
12,03
+0,5
 
 
3.
40051
2003
BE
RSV Eintracht Berlin
12,11
+0,5
 
 
4.
8597
2003
BE
Berliner SV 1892
12,43
+0,5
 
 
5.
41491
2005
BE
VfV Spandau
12,93
+0,5
 
 
 
7288
1986
BE
VfV Spandau
n.a.
 
 
 
100 m (4. Zeitlauf) - Männer
+0,0
30.06.2021
1.
4009
2005
BE
SV Preußen Berlin
11,76
+0,0
 
 
2.
9199
2004
BE
SV Preußen Berlin
11,98
+0,0
 
 
3.
4325
2004
BE
Berliner SV 1892
12,08
+0,0
 
 
 
40198
1980
BE
Weißenseer SV
n.a.
 
 
 
 
9373
2003
BE
Berliner SV 1892
n.a.
 
 
 
 
40268
2003
BE
RSV Eintracht Berlin
n.a.
 
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
30.06.2021
1.
40039
2000
BE
RSV Eintracht Berlin
11,59
-0,7
 
 
2.
4009
2005
BE
SV Preußen Berlin
11,76
+0,0
 
 
3.
9199
2004
BE
SV Preußen Berlin
11,98
+0,0
 
 
4.
40249
2001
BE
RSV Eintracht Berlin
11,99
+0,5
 
 
5.
4119
2005
BE
SV Preußen Berlin
12,03
+0,5
 
 
6.
4325
2004
BE
Berliner SV 1892
12,08
+0,0
 
 
7.
40051
2003
BE
RSV Eintracht Berlin
12,11
+0,5
 
 
8.
8597
2003
BE
Berliner SV 1892
12,43
+0,5
 
 
9.
41541
1996
BE
VfV Spandau
12,81
-0,1
 
 
10.
40327
2005
BE
LG Nord Berlin
12,82
-0,1
 
 
11.
41491
2005
BE
VfV Spandau
12,93
+0,5
 
 
12.
8887
2003
BE
Berliner SV 1892
13,20
-0,7
 
 
13.
8972
1992
BB
VfL Brandenburg
13,35
-0,1
 
 
14.
4212
2005
BE
Berliner SV 1892
13,39
-0,1
 
 
15.
7811
1971
BE
OSC Berlin
13,46
-0,7
 
 
16.
14046
1964
ST
Nordi. Ski-Verein Wernigerode
13,82
-0,1
 
 
17.
41505
2005
BE
VfV Spandau
14,87
-0,7
 
 
 
40198
1980
BE
Weißenseer SV
n.a.
 
 
 
 
9373
2003
BE
Berliner SV 1892
n.a.
 
 
 
 
41476
1965
BE
Berliner SC
n.a.
 
 
 
 
3966
1946
BB
ESV Lok Potsdam
n.a.
 
 
 
 
40268
2003
BE
RSV Eintracht Berlin
n.a.
 
 
 
 
7288
1986
BE
VfV Spandau
n.a.
 
 
 
 
5337
1967
BE
SC Siemensstadt Berlin
n.a.
 
 
 
400 m (1. Zeitlauf) - Männer
 
30.06.2021
1.
4009
2005
BE
SV Preußen Berlin
54,94
 
 
 
2.
4119
2005
BE
SV Preußen Berlin
56,09
 
 
 
3.
4036
1968
BE
Polizei SV Berlin
1:11,31
 
 
 
4.
607077
1996
BE
Berliner SV 1892
1:17,46
 
 
 
400 m (2. Zeitlauf) - Männer
 
30.06.2021
1.
40051
2003
BE
RSV Eintracht Berlin
55,48
 
 
 
2.
40249
2001
BE
RSV Eintracht Berlin
55,79
 
 
 
 
40837
1983
BE
TopFit Berlin
n.a.
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
30.06.2021
1.
4009
2005
BE
SV Preußen Berlin
54,94
 
 
 
2.
40051
2003
BE
RSV Eintracht Berlin
55,48
 
 
 
3.
40249
2001
BE
RSV Eintracht Berlin
55,79
 
 
 
4.
4119
2005
BE
SV Preußen Berlin
56,09
 
 
 
5.
4036
1968
BE
Polizei SV Berlin
1:11,31
 
 
 
6.
607077
1996
BE
Berliner SV 1892
1:17,46
 
 
 
 
40837
1983
BE
TopFit Berlin
n.a.
 
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - Männer
 
30.06.2021
1.
8957
1998
BE
Berliner SV 1892
2:04,20
 
 
 
2.
40728
2002
BE
LAC Olympia 88 Berlin
2:05,70
 
 
 
3.
4043
1993
BE
Berliner SV 1892
2:08,98
 
 
 
4.
6217
1996
BE
OSC Berlin
2:09,85
 
 
 
5.
40324
1997
BE
Berlin Track Club
2:13,42
 
 
 
6.
40379
1990
BE
Berliner SV 1892
2:14,63
 
 
 
7.
41473
1996
BE
Berliner SC
2:15,36
 
 
 
8.
7874
1995
BE
TuS Lichterfelde
2:28,23
 
 
 
9.
41506
1983
BE
Berliner SC
2:50,06
 
 
 
 
8597
1975
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
n.a.
 
 
 
 
40236
2003
BE
LG Nord Berlin
n.a.
 
 
 
 
24686
1985
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Männer
 
30.06.2021
1.
35051
1993
NI
LG Osnabrück
1:56,61
 
 
 
2.
9262
1991
ITA
LG Nord Berlin
1:57,06
 
 
 
3.
9341
2003
BE
TuS Lichterfelde
1:57,49
 
 
 
4.
4025
2001
BE
LAC Olympia 88 Berlin
1:59,54
 
 
 
5.
4063
1998
BE
LAC Olympia 88 Berlin
2:00,49
 
 
 
6.
167323
1995
NO
LAZ PUMA Rhein-Sieg
2:00,95
 
 
 
7.
41499
1990
NED
Berliner SC
2:31,67
 
 
 
8.
4035
1957
BE
VfV Spandau
2:34,03
 
 
 
9.
40313
1967
BE
Berliner SC
2:34,36
 
 
 
10.
41476
1965
BE
Berliner SC
2:53,21
 
 
 
 
606345
1994
ESP
LG Nord Berlin
aufg.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
30.06.2021
1.
35051
1993
NI
LG Osnabrück
1:56,61
 
 
 
2.
9262
1991
ITA
LG Nord Berlin
1:57,06
 
 
 
3.
9341
2003
BE
TuS Lichterfelde
1:57,49
 
 
 
4.
4025
2001
BE
LAC Olympia 88 Berlin
1:59,54
 
 
 
5.
4063
1998
BE
LAC Olympia 88 Berlin
2:00,49
 
 
 
6.
167323
1995
NO
LAZ PUMA Rhein-Sieg
2:00,95
 
 
 
7.
8957
1998
BE
Berliner SV 1892
2:04,20
 
 
 
8.
40728
2002
BE
LAC Olympia 88 Berlin
2:05,70
 
 
 
9.
4043
1993
BE
Berliner SV 1892
2:08,98
 
 
 
10.
6217
1996
BE
OSC Berlin
2:09,85
 
 
 
11.
40324
1997
BE
Berlin Track Club
2:13,42
 
 
 
12.
40379
1990
BE
Berliner SV 1892
2:14,63
 
 
 
13.
41473
1996
BE
Berliner SC
2:15,36
 
 
 
14.
7874
1995
BE
TuS Lichterfelde
2:28,23
 
 
 
15.
41499
1990
NED
Berliner SC
2:31,67
 
 
 
16.
4035
1957
BE
VfV Spandau
2:34,03
 
 
 
17.
40313
1967
BE
Berliner SC
2:34,36
 
 
 
18.
41506
1983
BE
Berliner SC
2:50,06
 
 
 
19.
41476
1965
BE
Berliner SC
2:53,21
 
 
 
 
606345
1994
ESP
LG Nord Berlin
aufg.
 
 
 
 
8597
1975
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
n.a.
 
 
 
 
40236
2003
BE
LG Nord Berlin
n.a.
 
 
 
 
24686
1985
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
3.000 m (1. Zeitlauf) - Männer
 
30.06.2021
1.
41524
1996
BE
LAC Olympia 88 Berlin
8:58,39
 
 
 
2.
41523
1998
FRA
LAC Olympia 88 Berlin
9:03,56
 
 
 
3.
41515
1996
BE
LAC Olympia 88 Berlin
9:08,81
 
 
 
4.
40868
2002
BE
Berliner SV 1892
9:12,97
 
 
 
5.
8342
2002
BE
SV Preußen Berlin
9:20,62
 
 
 
6.
4058
1989
BE
LAC Olympia 88 Berlin
9:21,74
 
 
 
7.
167323
1995
NO
LAZ PUMA Rhein-Sieg
9:28,71
 
 
 
8.
41522
1978
USA
Berlin Track Club
9:36,78
 
 
 
9.
40887
1993
BE
OSC Berlin
9:42,24
 
 
 
10.
40065
1995
BE
LAC Olympia 88 Berlin
9:53,95
 
 
 
 
4111
1994
BE
LAC Olympia 88 Berlin
aufg.
 
 
 
 
41540
1988
BE
Berlin Track Club
aufg.
 
 
 
 
9160
1980
BE
Berliner SV 1892
n.a.
 
 
 
 
8816
1983
BEL
SCC Berlin
n.a.
 
 
 
 
4055
1995
BE
LAC Olympia 88 Berlin
n.a.
 
 
 
3.000 m (2. Zeitlauf) - Männer
 
30.06.2021
1.
40172
1984
GBR
SCC Berlin
9:54,69
 
 
 
2.
1111
1962
NI
TK zu Hannover
10:22,40
 
 
 
8.
8972
1992
BB
VfL Brandenburg
11:11,60
 
 
 
9.
607625
1971
BB
VfL Brandenburg
12:22,34
 
 
 
10.
8070
1946
BE
LC Marathonia Berlin
12:27,13
 
 
 
11.
6747
1947
BE
SC Siemensstadt Berlin
13:17,45
 
 
 
12.
3473
1954
BB
KSC Strausberg
13:45,11
 
 
 
13.
6720
1947
BE
PSB 24 Berlin
14:43,55
 
 
 
 
118050
1956
MV
SV Turbine Neubrandenburg
aufg.
 
 
 
 
40915
2005
BE
Berliner SV 1892
n.a.
 
 
 
 
6583
1954
BE
SC Siemensstadt Berlin
n.a.
 
 
 
 
41513
1987
BE
LAC Olympia 88 Berlin
n.a.
 
 
 
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
30.06.2021
1.
41524
1996
BE
LAC Olympia 88 Berlin
8:58,39
 
 
 
2.
41523
1998
FRA
LAC Olympia 88 Berlin
9:03,56
 
 
 
3.
41515
1996
BE
LAC Olympia 88 Berlin
9:08,81
 
 
 
4.
40868
2002
BE
Berliner SV 1892
9:12,97
 
 
 
5.
8342
2002
BE
SV Preußen Berlin
9:20,62
 
 
 
6.
4058
1989
BE
LAC Olympia 88 Berlin
9:21,74
 
 
 
7.
167323
1995
NO
LAZ PUMA Rhein-Sieg
9:28,71
 
 
 
8.
41522
1978
USA
Berlin Track Club
9:36,78
 
 
 
9.
40887
1993
BE
OSC Berlin
9:42,24
 
 
 
10.
40065
1995
BE
LAC Olympia 88 Berlin
9:53,95
 
 
 
11.
40172
1984
GBR
SCC Berlin
9:54,69
 
 
 
12.
1111
1962
NI
TK zu Hannover
10:22,40
 
 
 
13.
8972
1992
BB
VfL Brandenburg
11:11,60
 
 
 
14.
607625
1971
BB
VfL Brandenburg
12:22,34
 
 
 
15.
8070
1946
BE
LC Marathonia Berlin
12:27,13
 
 
 
16.
6747
1947
BE
SC Siemensstadt Berlin
13:17,45
 
 
 
17.
3473
1954
BB
KSC Strausberg
13:45,11
 
 
 
18.
6720
1947
BE
PSB 24 Berlin
14:43,55
 
 
 
 
4111
1994
BE
LAC Olympia 88 Berlin
aufg.
 
 
 
 
41540
1988
BE
Berlin Track Club
aufg.
 
 
 
 
118050
1956
MV
SV Turbine Neubrandenburg
aufg.
 
 
 
 
9160
1980
BE
Berliner SV 1892
n.a.
 
 
 
 
40915
2005
BE
Berliner SV 1892
n.a.
 
 
 
 
8816
1983
BEL
SCC Berlin
n.a.
 
 
 
 
6583
1954
BE
SC Siemensstadt Berlin
n.a.
 
 
 
 
4055
1995
BE
LAC Olympia 88 Berlin
n.a.
 
 
 
 
41513
1987
BE
LAC Olympia 88 Berlin
n.a.
 
 
 
Jugend W12
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
-0,9
30.06.2021
3.
 
Schaar, Emilia
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,88
-0,9
 
 
4.
605951
2009
BE
TuS Lichterfelde
12,14
-0,9
 
 
5.
10121
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,22
-0,9
 
 
 
607056
2009
BE
Sportfreunde Kladow
n.a.
 
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend W12
-0,3
30.06.2021
1.
10120
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,89
-0,3
 
 
2.
605950
2009
BE
TuS Lichterfelde
11,35
-0,3
 
 
3.
 
Wache, Paulina
2009
BE
OSC Berlin
11,94
-0,3
 
 
4.
607186
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
13,22
-0,3
 
 
75 m (3. Zeitlauf) - Jugend W12
-0,2
30.06.2021
1.
606380
2009
BE
TuS Lichterfelde
10,49
-0,2
 
 
2.
606785
2009
BE
Sportfreunde Kladow
11,20
-0,2
 
 
3.
607445
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,20
-0,2
 
 
4.
607311
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,50
-0,2
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
30.06.2021
1.
606380
2009
BE
TuS Lichterfelde
10,49
-0,2
 
 
2.
10120
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,89
-0,3
 
 
3.
606785
2009
BE
Sportfreunde Kladow
11,20
-0,2
 
 
4.
605950
2009
BE
TuS Lichterfelde
11,35
-0,3
 
 
5.
 
Schaar, Emilia
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,88
-0,9
 
 
6.
 
Wache, Paulina
2009
BE
OSC Berlin
11,94
-0,3
 
 
7.
605951
2009
BE
TuS Lichterfelde
12,14
-0,9
 
 
8.
607445
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,20
-0,2
 
 
9.
10121
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,22
-0,9
 
 
10.
607311
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,50
-0,2
 
 
11.
607186
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
13,22
-0,3
 
 
 
607056
2009
BE
Sportfreunde Kladow
n.a.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
30.06.2021
1.
606380
2009
BE
TuS Lichterfelde
2:42,13
 
 
 
2.
10120
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:43,38
 
 
 
3.
41519
2009
BE
OSC Berlin
2:45,05
 
 
 
4.
606785
2009
BE
Sportfreunde Kladow
2:47,31
 
 
 
5.
607186
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:12,49
 
 
 
 
607056
2009
BE
Sportfreunde Kladow
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
30.06.2021
3.
40900
2010
BE
OSC Berlin
11,71
+0,8
 
 
 
10120
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
607186
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
30.06.2021
 
607311
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
606785
2009
BE
Sportfreunde Kladow
n.a.
 
 
 
 
10121
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
30.06.2021
1.
40900
2010
BE
OSC Berlin
11,71
+0,8
 
 
 
10120
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
607311
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
606785
2009
BE
Sportfreunde Kladow
n.a.
 
 
 
 
607186
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
10121
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
30.06.2021
 
607186
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
o.g.V.
 
 
 
 
 
Schaar, Emilia
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
o.g.V.
 
 
 
 
 
Wache, Paulina
2009
BE
OSC Berlin
o.g.V.
 
 
 
 
607445
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
o.g.V.
 
 
 
 
607056
2009
BE
Sportfreunde Kladow
o.g.V.
 
 
 
 
607311
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
o.g.V.
 
 
 
 
605950
2009
BE
TuS Lichterfelde
o.g.V.
 
 
 
 
10121
2010
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
o.g.V.
 
 
 
 
10120
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
o.g.V.
 
 
 
Jugend W13
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend W13
-0,9
30.06.2021
1.
40934
2008
BE
Berliner SV 1892
10,81
-0,9
 
 
2.
41187
2008
BE
Berliner SV 1892
10,90
-0,9
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
30.06.2021
 
41153
2008
BE
LG Nord Berlin
n.a.
 
 
 
 
41144
2008
BE
LG Nord Berlin
n.a.
 
 
 
75 m (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
30.06.2021
 
40952
2008
BE
Sportfreunde Kladow
n.a.
 
 
 
 
 
Schäfer, Nele
2008
GER
Zehlendorfer TSV v. 1888
n.a.
 
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
30.06.2021
1.
40934
2008
BE
Berliner SV 1892
10,81
-0,9
 
 
2.
41187
2008
BE
Berliner SV 1892
10,90
-0,9
 
 
 
40952
2008
BE
Sportfreunde Kladow
n.a.
 
 
 
 
41153
2008
BE
LG Nord Berlin
n.a.
 
 
 
 
 
Schäfer, Nele
2008
GER
Zehlendorfer TSV v. 1888
n.a.
 
 
 
 
41144
2008
BE
LG Nord Berlin
n.a.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
30.06.2021
1.
41026
2008
BE
Berliner SV 1892
2:46,70
 
 
 
2.
605949
2008
BE
TuS Lichterfelde
2:49,21
 
 
 
 
41144
2008
BE
LG Nord Berlin
n.a.
 
 
 
 
41187
2008
BE
Berliner SV 1892
n.a.
 
 
 
 
40955
2008
BE
Sportfreunde Kladow
n.a.
 
 
 
 
40952
2008
BE
Sportfreunde Kladow
n.a.
 
 
 
 
41063
2008
BE
OSC Berlin
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
30.06.2021
1.
40934
2008
BE
Berliner SV 1892
11,16
+0,8
 
 
2.
41026
2008
BE
Berliner SV 1892
11,52
+0,8
 
 
4.
605949
2008
BE
TuS Lichterfelde
12,44
+0,8
 
 
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
30.06.2021
1.
41153
2008
BE
LG Nord Berlin
10,47
-1,0
 
 
2.
40924
2008
BE
OSC Berlin
10,74
-1,0
 
 
3.
41144
2008
BE
LG Nord Berlin
12,06
-1,0
 
 
 
40955
2008
BE
Sportfreunde Kladow
n.a.
 
 
 
 
41187
2008
BE
Berliner SV 1892
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
30.06.2021
1.
41153
2008
BE
LG Nord Berlin
10,47
-1,0
 
 
2.
40924
2008
BE
OSC Berlin
10,74
-1,0
 
 
3.
40934
2008
BE
Berliner SV 1892
11,16
+0,8
 
 
4.
41026
2008
BE
Berliner SV 1892
11,52
+0,8
 
 
5.
41144
2008
BE
LG Nord Berlin
12,06
-1,0
 
 
6.
605949
2008
BE
TuS Lichterfelde
12,44
+0,8
 
 
 
40955
2008
BE
Sportfreunde Kladow
n.a.
 
 
 
 
41187
2008
BE
Berliner SV 1892
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
30.06.2021
 
40924
2008
BE
OSC Berlin
o.g.V.
 
 
 
 
40955
2008
BE
Sportfreunde Kladow
o.g.V.
 
 
 
 
41026
2008
BE
Berliner SV 1892
o.g.V.
 
 
 
 
40934
2008
BE
Berliner SV 1892
o.g.V.
 
 
 
 
40952
2008
BE
Sportfreunde Kladow
o.g.V.
 
 
 
 
41144
2008
BE
LG Nord Berlin
o.g.V.
 
 
 
 
41153
2008
BE
LG Nord Berlin
o.g.V.
 
 
 
Jugend W14
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,8
30.06.2021
1.
40430
2007
BE
LAC BERLIN
12,95
+0,8
 
 
2.
10320
2007
BE
Sportfreunde Kladow
13,34
+0,8
 
 
3.
9884
2007
BB
VfL Brandenburg
14,32
+0,8
 
 
5.
40617
2007
BE
Berliner SV 1892
15,38
+0,8
 
 
 
9542
2007
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
-0,8
30.06.2021
3.
40616
2007
BE
Berliner SV 1892
15,02
-0,8
 
 
 
40555
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
n.a.
 
 
 
 
40539
2007
BE
Neuköllner SF
n.a.
 
 
 
 
40554
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
n.a.
 
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,2
30.06.2021
4.
10330
2007
BE
TuS Lichterfelde
15,71
+0,2
 
 
5.
41553
2007
BE
LG Nord Berlin
15,84
+0,2
 
 
 
40552
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
n.a.
 
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
30.06.2021
1.
40430
2007
BE
LAC BERLIN
12,95
+0,8
 
 
2.
10320
2007
BE
Sportfreunde Kladow
13,34
+0,8
 
 
3.
9884
2007
BB
VfL Brandenburg
14,32
+0,8
 
 
4.
40616
2007
BE
Berliner SV 1892
15,02
-0,8
 
 
5.
40617
2007
BE
Berliner SV 1892
15,38
+0,8
 
 
6.
10330
2007
BE
TuS Lichterfelde
15,71
+0,2
 
 
7.
41553
2007
BE
LG Nord Berlin
15,84
+0,2
 
 
 
40552
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
n.a.
 
 
 
 
40555
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
n.a.
 
 
 
 
9542
2007
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
 
 
 
40539
2007
BE
Neuköllner SF
n.a.
 
 
 
 
40554
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
n.a.
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
30.06.2021
5.
40900
2010
BE
OSC Berlin
2:32,02
 
 
 
6.
9884
2007
BB
VfL Brandenburg
2:38,68
 
 
 
 
40952
2008
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
30.06.2021
1.
40900
2010
BE
OSC Berlin
2:32,02
 
 
 
2.
9884
2007
BB
VfL Brandenburg
2:38,68
 
 
 
 
40952
2008
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
30.06.2021
1.
10315
2007
BE
LG Nord Berlin
12,60
+0,0
 
 
4.
10320
2007
BE
Sportfreunde Kladow
13,64
+0,0
 
 
6.
40617
2007
BE
Berliner SV 1892
15,54
+0,0
 
 
7.
10330
2007
BE
TuS Lichterfelde
16,60
+0,0
 
 
 
40430
2007
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
30.06.2021
2.
10310
2007
BE
Neuköllner SF
12,64
+0,3
 
 
5.
40616
2007
BE
Berliner SV 1892
16,44
+0,3
 
 
 
9534
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
40539
2007
BE
Neuköllner SF
n.a.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
30.06.2021
1.
10315
2007
BE
LG Nord Berlin
12,60
+0,0
 
 
2.
10310
2007
BE
Neuköllner SF
12,64
+0,3
 
 
3.
10320
2007
BE
Sportfreunde Kladow
13,64
+0,0
 
 
4.
40617
2007
BE
Berliner SV 1892
15,54
+0,0
 
 
5.
40616
2007
BE
Berliner SV 1892
16,44
+0,3
 
 
6.
10330
2007
BE
TuS Lichterfelde
16,60
+0,0
 
 
 
9534
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
40539
2007
BE
Neuköllner SF
n.a.
 
 
 
 
40430
2007
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
Jugend W15
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
+0,8
30.06.2021
4.
10057
2006
BE
TuS Lichterfelde
14,44
+0,8
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
-0,8
30.06.2021
1.
9024
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
13,20
-0,8
 
 
2.
1713
2006
BE
Sportfreunde Kladow
14,01
-0,8
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - Jugend W15
+0,2
30.06.2021
1.
1712
2006
BE
Sportfreunde Kladow
12,85
+0,2
 
 
2.
10104
2006
BE
SV Preußen Berlin
13,40
+0,2
 
 
3.
10130
2006
BE
SV Preußen Berlin
13,66
+0,2
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
30.06.2021
1.
1712
2006
BE
Sportfreunde Kladow
12,85
+0,2
 
 
2.
9024
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
13,20
-0,8
 
 
3.
10104
2006
BE
SV Preußen Berlin
13,40
+0,2
 
 
4.
10130
2006
BE
SV Preußen Berlin
13,66
+0,2
 
 
5.
1713
2006
BE
Sportfreunde Kladow
14,01
-0,8
 
 
6.
10057
2006
BE
TuS Lichterfelde
14,44
+0,8
 
 
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
30.06.2021
1.
10104
2006
BE
SV Preußen Berlin
42,43
 
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
30.06.2021
2.
40870
2006
BE
Berliner SV 1892
2:42,63
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
30.06.2021
3.
41417
2006
BE
OSC Berlin
2:26,17
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
30.06.2021
1.
41417
2006
BE
OSC Berlin
2:26,17
 
 
 
2.
40870
2006
BE
Berliner SV 1892
2:42,63
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
30.06.2021
2.
1831
2006
BE
Neuköllner SF
12,68
+0,0
 
 
3.
9024
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
12,96
+0,0
 
 
5.
10057
2006
BE
TuS Lichterfelde
14,07
+0,0
 
 
80 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
30.06.2021
1.
10108
2006
BE
Neuköllner SF
12,57
+0,3
 
 
3.
10104
2006
BE
SV Preußen Berlin
12,69
+0,3
 
 
4.
10130
2006
BE
SV Preußen Berlin
13,14
+0,3
 
 
 
1712
2006
BE
Sportfreunde Kladow
n.a.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
30.06.2021
1.
10108
2006
BE
Neuköllner SF
12,57
+0,3
 
 
2.
1831
2006
BE
Neuköllner SF
12,68
+0,0
 
 
3.
10104
2006
BE
SV Preußen Berlin
12,69
+0,3
 
 
4.
9024
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
12,96
+0,0
 
 
5.
10130
2006
BE
SV Preußen Berlin
13,14
+0,3
 
 
6.
10057
2006
BE
TuS Lichterfelde
14,07
+0,0
 
 
 
1712
2006
BE
Sportfreunde Kladow
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U16
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
30.06.2021
1.
40430
2007
BE
LAC BERLIN
42,91
 
 
 
weibliche Jugend U18
100 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
30.06.2021
 
10030
2004
BE
RSV Eintracht Berlin
abgem.
 
 
 
Frauen
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
30.06.2021
1.
 
Wannach, Matilda
2003
GER
Zehlendorfer TSV v. 1888
13,22
+1,1
 
 
2.
 
Ürsilla Brou, N’ Zrama
2003
GER
Zehlendorfer TSV v. 1888
13,43
+1,1
 
 
3.
8829
2005
BB
VfL Rathenow
14,25
+1,1
 
 
4.
1057
2004
BE
OSC Berlin
14,33
+1,1
 
 
5.
1728
1986
BE
OSC Berlin
14,70
+1,1
 
 
6.
10271
2005
BE
Berliner SV 1892
14,74
+1,1
 
 
 
40807
2002
BE
VfV Spandau
n.a.
 
 
 
 
1741
2005
BE
Berliner SV 1892
n.a.
 
 
 
400 m (2. Zeitlauf) - Frauen
 
30.06.2021
 
3096
1997
BE
LG Nord Berlin
n.a.
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
30.06.2021
 
3096
1997
BE
LG Nord Berlin
n.a.
 
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - Frauen
 
30.06.2021
1.
10040
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
2:40,31
 
 
 
3.
5675
1969
BB
VfL Brandenburg
2:44,14
 
 
 
4.
591
2003
BE
LAC Olympia 88 Berlin
2:47,45
 
 
 
5.
40478
1991
ITA
Berliner SC
2:52,61
 
 
 
6.
41479
1991
KAZ
Berliner SC
3:10,82
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Frauen
 
30.06.2021
1.
880
2000
BE
Berliner SV 1892
2:17,14
 
 
 
2.
7380
2002
BB
LC Cottbus
2:20,56
 
 
 
4.
41537
1998
BE
LAC Olympia 88 Berlin
2:31,82
 
 
 
7.
41538
2004
BE
LAC Olympia 88 Berlin
2:39,54
 
 
 
8.
40967
1989
BE
LAC Olympia 88 Berlin
2:46,24
 
 
 
9.
10160
1988
BE
Berliner SC
2:46,41
 
 
 
10.
41498
1971
BE
Berliner SC
3:08,03
 
 
 
11.
40850
1971
BE
Berliner SC
3:09,75
 
 
 
12.
41492
1985
BE
Berliner SC
3:14,13
 
 
 
 
40394
1998
BE
Berliner SV 1892
abgem.
 
 
 
 
10177
2002
BE
VfV Spandau
abgem.
 
 
 
 
41486
2000
BE
Berliner SC
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
30.06.2021
1.
880
2000
BE
Berliner SV 1892
2:17,14
 
 
 
2.
7380
2002
BB
LC Cottbus
2:20,56
 
 
 
3.
41537
1998
BE
LAC Olympia 88 Berlin
2:31,82
 
 
 
4.
41538
2004
BE
LAC Olympia 88 Berlin
2:39,54
 
 
 
5.
10040
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
2:40,31
 
 
 
6.
5675
1969
BB
VfL Brandenburg
2:44,14
 
 
 
7.
40967
1989
BE
LAC Olympia 88 Berlin
2:46,24
 
 
 
8.
10160
1988
BE
Berliner SC
2:46,41
 
 
 
9.
591
2003
BE
LAC Olympia 88 Berlin
2:47,45
 
 
 
10.
40478
1991
ITA
Berliner SC
2:52,61
 
 
 
11.
41498
1971
BE
Berliner SC
3:08,03
 
 
 
12.
40850
1971
BE
Berliner SC
3:09,75
 
 
 
13.
41479
1991
KAZ
Berliner SC
3:10,82
 
 
 
14.
41492
1985
BE
Berliner SC
3:14,13
 
 
 
 
40394
1998
BE
Berliner SV 1892
abgem.
 
 
 
 
10177
2002
BE
VfV Spandau
abgem.
 
 
 
 
41486
2000
BE
Berliner SC
abgem.
 
 
 
3.000 m (1. Zeitlauf) - Frauen
 
30.06.2021
 
10011
1993
BE
LG Nord Berlin
n.a.
 
 
 
3.000 m (2. Zeitlauf) - Frauen
 
30.06.2021
3.
40384
2002
BE
SCC Berlin
10:22,68
 
 
 
4.
41512
1999
USA
LAC Olympia 88 Berlin
10:34,93
 
 
 
5.
31029
1993
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
10:35,97
 
 
 
6.
41263
1994
BE
SCC Berlin
10:36,41
 
 
 
7.
8523
2005
BB
VfL Rathenow
10:54,99
 
 
 
 
885
2000
BE
Berliner SV 1892
aufg.
 
 
 
 
10245
1996
AUT
LAC Olympia 88 Berlin
n.a.
 
 
 
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
30.06.2021
1.
40384
2002
BE
SCC Berlin
10:22,68
 
 
 
2.
41512
1999
USA
LAC Olympia 88 Berlin
10:34,93
 
 
 
3.
31029
1993
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
10:35,97
 
 
 
4.
41263
1994
BE
SCC Berlin
10:36,41
 
 
 
5.
8523
2005
BB
VfL Rathenow
10:54,99
 
 
 
 
885
2000
BE
Berliner SV 1892
aufg.
 
 
 
 
10245
1996
AUT
LAC Olympia 88 Berlin
n.a.
 
 
 
 
10011
1993
BE
LG Nord Berlin
n.a.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 28.09.2021 11:55 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-09-19