ACHTUNG: Für diese Ergebnisliste liegen korrekturen vor. Wählen Sie zurück zur Veranstaltung.
Kreis MS Mehrkampf U16/U14/U12
am 03.07.2021 in Horgau
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
50 m (Finale) - Kinder M10
 
03.07.2021
1.
631412
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
7,93
 
 
 
2.
632230
2011
BY
TSV Friedberg
8,15
 
 
 
3.
632359
2012
BY
DJK Friedberg
8,26
 
 
 
4.
281117
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,37
 
 
 
5.
281116
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,53
 
 
 
6.
632231
2011
BY
TSV Friedberg
8,61
 
 
 
7.
 
Gröll, Elian
2011
BY
TSV Schwabmünchen
8,65
 
 
 
8.
632405
2011
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,81
 
 
 
9.
632364
2011
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,82
 
 
 
10.
632404
2011
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,86
 
 
 
11.
632406
2011
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,90
 
 
 
12.
 
Niklas, Felix
2012
BY
DJK Friedberg
9,28
 
 
 
13.
625417
2011
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
9,65
 
 
 
14.
281022
2011
BY
TSV Meitingen
9,94
 
 
 
Außer Wertung
 
627129
2012
BY
TV Emmering
8,10
 
 
 
 
626612
2011
BY
TSV Trudering
8,14
 
 
 
 
625815
2012
BY
TV Emmering
8,67
 
 
 
 
632351
2011
BY
TV Emmering
9,12
 
 
 
 
632356
2011
BY
TV Emmering
9,45
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
03.07.2021
1.
631412
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
2:45,32
 
 
 
2.
626612
2011
BY
TSV Trudering
2:59,46
 
 
 
3.
281117
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:01,68
 
 
 
4.
281116
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:07,22
 
 
 
5.
 
Niklas, Felix
2012
BY
DJK Friedberg
3:09,47
 
 
 
6.
625417
2011
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3:09,99
 
 
 
7.
632231
2011
BY
TSV Friedberg
3:11,60
 
 
 
8.
632359
2012
BY
DJK Friedberg
3:25,24
 
 
 
9.
632230
2011
BY
TSV Friedberg
3:27,92
 
 
 
 
627129
2012
BY
TV Emmering
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
03.07.2021
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
632230
2011
BY
TSV Friedberg
939
8,15
339
3,74
357
30,00
243
2.
631412
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
938
7,93
364
3,52
331
30,00
243
3.
632359
2012
BY
DJK Friedberg
918
8,26
328
3,55
335
31,50
255
4.
281117
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
906
8,37
316
3,52
331
32,00
259
5.
 
Gröll, Elian
2011
BY
TSV Schwabmünchen
841
8,65
288
3,63
344
26,00
209
6.
632406
2011
BY
LAZ Kreis Günzburg
765
8,90
264
3,01
266
29,00
235
7.
632231
2011
BY
TSV Friedberg
753
8,61
292
3,51
330
18,00
131
8.
281116
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
737
8,53
300
3,24
296
19,00
141
9.
632405
2011
BY
LAZ Kreis Günzburg
734
8,81
273
3,19
290
22,00
171
10.
632404
2011
BY
LAZ Kreis Günzburg
699
8,86
268
3,03
269
21,00
162
11.
632364
2011
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
676
8,82
272
3,02
268
18,50
136
12.
625417
2011
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
658
9,65
201
2,84
244
26,50
213
13.
281022
2011
BY
TSV Meitingen
604
9,94
179
2,95
259
21,50
166
14.
 
Niklas, Felix
2012
BY
DJK Friedberg
603
9,28
231
2,90
252
17,00
120
Außer Wertung
 
626612
2011
BY
TSV Trudering
969
8,14
340
3,43
320
38,50
309
 
627129
2012
BY
TV Emmering
927
8,10
345
3,65
347
29,00
235
 
625815
2012
BY
TV Emmering
825
8,67
286
3,37
313
28,00
226
 
632356
2011
BY
TV Emmering
580
9,45
217
3,01
266
15,00
97
 
632351
2011
BY
TV Emmering
554
9,12
245
2,61
212
15,00
97
50 m (Finale) - Kinder M10
 
03.07.2021
1.
632231
2011
BY
TSV Friedberg
8,61
 
 
 
2.
632364
2011
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,82
 
 
 
3.
632404
2011
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,86
 
 
 
Außer Wertung
 
625815
2012
BY
TV Emmering
8,67
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M10
 
03.07.2021
1.
632230
2011
BY
TSV Friedberg
8,15
 
 
 
2.
632405
2011
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,81
 
 
 
Außer Wertung
 
627129
2012
BY
TV Emmering
8,10
 
 
 
 
626612
2011
BY
TSV Trudering
8,14
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M10
 
03.07.2021
1.
281117
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,37
 
 
 
2.
632406
2011
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,90
 
 
 
3.
281022
2011
BY
TSV Meitingen
9,94
 
 
 
Außer Wertung
 
632356
2011
BY
TV Emmering
9,45
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M10
 
03.07.2021
1.
281116
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,53
 
 
 
2.
 
Gröll, Elian
2011
BY
TSV Schwabmünchen
8,65
 
 
 
Außer Wertung
 
632351
2011
BY
TV Emmering
9,12
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M10
 
03.07.2021
1.
631412
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
7,93
 
 
 
2.
632359
2012
BY
DJK Friedberg
8,26
 
 
 
3.
 
Niklas, Felix
2012
BY
DJK Friedberg
9,28
 
 
 
4.
625417
2011
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
9,65
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
03.07.2021
1.
632230
2011
BY
TSV Friedberg
3,74
 
 
 
3,74
 
3,60
 
3,63
 
2.
 
Gröll, Elian
2011
BY
TSV Schwabmünchen
3,63
 
 
 
3,33
 
3,42
 
3,63
 
3.
632359
2012
BY
DJK Friedberg
3,55
 
 
 
3,43
 
3,55
 
3,45
 
4.
631412
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,52
 
 
 
3,52
 
3,24
 
3,09
 
5.
281117
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,52
 
 
 
3,52
 
x
 
x
 
6.
632231
2011
BY
TSV Friedberg
3,51
 
 
 
3,51
 
3,33
 
x
 
7.
281116
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,24
 
 
 
x
 
3,24
 
3,07
 
8.
632405
2011
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,19
 
 
 
2,85
 
3,06
 
3,19
 
9.
632404
2011
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,03
 
 
 
2,87
 
3,03
 
2,72
 
10.
632364
2011
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,02
 
 
 
2,73
 
2,69
 
3,02
 
11.
632406
2011
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,01
 
 
 
x
 
3,01
 
2,80
 
12.
281022
2011
BY
TSV Meitingen
2,95
 
 
 
2,95
 
2,62
 
2,39
 
13.
 
Niklas, Felix
2012
BY
DJK Friedberg
2,90
 
 
 
2,84
 
2,90
 
2,86
 
14.
625417
2011
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
2,84
 
 
 
2,75
 
2,84
 
2,78
 
Außer Wertung
 
627129
2012
BY
TV Emmering
3,65
 
 
 
x
 
3,60
 
3,65
 
 
626612
2011
BY
TSV Trudering
3,43
 
 
 
3,43
 
3,25
 
x
 
 
625815
2012
BY
TV Emmering
3,37
 
 
 
3,18
 
3,08
 
3,37
 
 
632356
2011
BY
TV Emmering
3,01
 
 
 
3,01
 
2,93
 
2,91
 
 
632351
2011
BY
TV Emmering
2,61
 
 
 
2,61
 
2,32
 
2,12
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
03.07.2021
1.
281117
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
32,00
 
 
 
28,00
30,50
32,00
2.
632359
2012
BY
DJK Friedberg
31,50
 
 
 
27,00
31,00
31,50
3.
632230
2011
BY
TSV Friedberg
30,00
 
 
 
19,00
30,00
29,50
4.
631412
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
30,00
 
 
 
26,00
30,00
28,50
5.
632406
2011
BY
LAZ Kreis Günzburg
29,00
 
 
 
25,00
29,00
27,00
6.
625417
2011
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
26,50
 
 
 
24,50
23,00
26,50
7.
 
Gröll, Elian
2011
BY
TSV Schwabmünchen
26,00
 
 
 
25,50
26,00
22,00
8.
632405
2011
BY
LAZ Kreis Günzburg
22,00
 
 
 
22,00
22,00
22,00
9.
281022
2011
BY
TSV Meitingen
21,50
 
 
 
19,00
21,50
x
10.
632404
2011
BY
LAZ Kreis Günzburg
21,00
 
 
 
10,50
21,00
21,00
11.
281116
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
19,00
 
 
 
19,00
19,00
10,00
12.
632364
2011
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
18,50
 
 
 
18,50
10,50
x
13.
632231
2011
BY
TSV Friedberg
18,00
 
 
 
15,00
18,00
13,00
14.
 
Niklas, Felix
2012
BY
DJK Friedberg
17,00
 
 
 
17,00
15,50
16,00
Außer Wertung
 
626612
2011
BY
TSV Trudering
38,50
 
 
 
36,00
38,00
38,50
 
627129
2012
BY
TV Emmering
29,00
 
 
 
29,00
25,00
27,50
 
625815
2012
BY
TV Emmering
28,00
 
 
 
20,00
28,00
28,00
 
632356
2011
BY
TV Emmering
15,00
 
 
 
14,00
15,00
10,50
 
632351
2011
BY
TV Emmering
15,00
 
 
 
9,50
15,00
11,00
Kinder M11
50 m (Finale) - Kinder M11
 
03.07.2021
1.
281021
2010
BY
TSV Meitingen
8,11
 
 
 
2.
618835
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,28
 
 
 
3.
631850
2010
BY
TSV Friedberg
8,34
 
 
 
4.
632390
2010
BY
TSV Schwabmünchen
8,40
 
 
 
5.
626516
2010
BY
TSV Friedberg
8,61
 
 
 
6.
624380
2010
BY
TSV Schwabmünchen
8,65
 
 
 
7.
630079
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,76
 
 
 
8.
632392
2010
BY
TSV Schwabmünchen
8,81
 
 
 
9.
632407
2010
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,03
 
 
 
10.
281115
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,26
 
 
 
 
625580
2010
BY
LG Zusam
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
628958
2010
BY
SV Steinheim
7,91
 
 
 
 
630992
2010
BY
TV Emmering
8,05
 
 
 
 
625806
2010
BY
TV Emmering
8,28
 
 
 
 
281100
2010
BY
TSV Trudering
8,72
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
03.07.2021
1.
628958
2010
BY
SV Steinheim
2:50,05
 
 
 
2.
632390
2010
BY
TSV Schwabmünchen
2:53,09
 
 
 
3.
618835
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
2:57,39
 
 
 
4.
631850
2010
BY
TSV Friedberg
3:04,80
 
 
 
5.
629392
2010
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3:09,01
 
 
 
6.
626516
2010
BY
TSV Friedberg
3:09,38
 
 
 
7.
281115
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:11,08
 
 
 
8.
630079
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3:12,12
 
 
 
9.
281100
2010
BY
TSV Trudering
3:18,40
 
 
 
10.
632392
2010
BY
TSV Schwabmünchen
3:47,90
 
 
 
 
281021
2010
BY
TSV Meitingen
aufg.
 
 
 
 
625580
2010
BY
LG Zusam
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
03.07.2021
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
281021
2010
BY
TSV Meitingen
1.074
8,11
344
4,01
389
43,00
341
2.
618835
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1.036
8,28
325
3,85
370
43,00
341
3.
632390
2010
BY
TSV Schwabmünchen
921
8,40
313
3,60
341
33,00
267
4.
624380
2010
BY
TSV Schwabmünchen
868
8,65
288
3,50
329
31,00
251
5.
626516
2010
BY
TSV Friedberg
840
8,61
292
3,37
313
29,00
235
6.
631850
2010
BY
TSV Friedberg
827
8,34
319
3,33
308
25,00
200
7.
630079
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
796
8,76
277
3,42
319
25,00
200
8.
632392
2010
BY
TSV Schwabmünchen
769
8,81
273
3,47
325
22,00
171
9.
632407
2010
BY
LAZ Kreis Günzburg
757
9,03
253
3,23
295
26,00
209
10.
281115
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
617
9,26
233
3,17
287
15,00
97
 
625580
2010
BY
LG Zusam
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Außer Wertung
 
628958
2010
BY
SV Steinheim
1.027
7,91
366
3,99
386
34,00
275
 
625806
2010
BY
TV Emmering
958
8,28
325
3,55
335
37,00
298
 
630992
2010
BY
TV Emmering
945
8,05
350
3,92
378
27,00
217
 
281100
2010
BY
TSV Trudering
789
8,72
281
3,26
299
26,00
209
50 m (Finale) - Kinder M11
 
03.07.2021
1.
626516
2010
BY
TSV Friedberg
8,61
 
 
 
2.
632407
2010
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,03
 
 
 
Außer Wertung
 
630992
2010
BY
TV Emmering
8,05
 
 
 
 
281100
2010
BY
TSV Trudering
8,72
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M11
 
03.07.2021
1.
281021
2010
BY
TSV Meitingen
8,11
 
 
 
2.
632392
2010
BY
TSV Schwabmünchen
8,81
 
 
 
3.
281115
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,26
 
 
 
Außer Wertung
 
625806
2010
BY
TV Emmering
8,28
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M11
 
03.07.2021
1.
632390
2010
BY
TSV Schwabmünchen
8,40
 
 
 
2.
624380
2010
BY
TSV Schwabmünchen
8,65
 
 
 
Außer Wertung
 
628958
2010
BY
SV Steinheim
7,91
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M11
 
03.07.2021
1.
618835
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,28
 
 
 
2.
631850
2010
BY
TSV Friedberg
8,34
 
 
 
3.
630079
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,76
 
 
 
 
625580
2010
BY
LG Zusam
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
03.07.2021
1.
281021
2010
BY
TSV Meitingen
4,01
 
 
 
3,88
 
2,68
 
4,01
 
2.
618835
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,85
 
 
 
3,70
 
3,57
 
3,85
 
3.
632390
2010
BY
TSV Schwabmünchen
3,60
 
 
 
3,60
 
x
 
x
 
4.
624380
2010
BY
TSV Schwabmünchen
3,50
 
 
 
3,34
 
3,36
 
3,50
 
5.
632392
2010
BY
TSV Schwabmünchen
3,47
 
 
 
x
 
x
 
3,47
 
6.
630079
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,42
 
 
 
3,42
 
3,38
 
x
 
7.
626516
2010
BY
TSV Friedberg
3,37
 
 
 
3,00
 
x
 
3,37
 
8.
631850
2010
BY
TSV Friedberg
3,33
 
 
 
3,26
 
x
 
3,33
 
9.
632407
2010
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,23
 
 
 
3,23
 
3,20
 
3,05
 
10.
281115
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,17
 
 
 
3,17
 
3,03
 
3,02
 
 
625580
2010
BY
LG Zusam
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
628958
2010
BY
SV Steinheim
3,99
 
 
 
3,52
 
3,77
 
3,99
 
 
630992
2010
BY
TV Emmering
3,92
 
 
 
3,43
 
3,32
 
3,92
 
 
625806
2010
BY
TV Emmering
3,55
 
 
 
3,45
 
3,54
 
3,55
 
 
281100
2010
BY
TSV Trudering
3,26
 
 
 
3,26
 
3,14
 
3,21
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
03.07.2021
1.
281021
2010
BY
TSV Meitingen
43,00
 
 
 
41,00
39,00
43,00
2.
618835
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
43,00
 
 
 
25,00
36,00
43,00
3.
632390
2010
BY
TSV Schwabmünchen
33,00
 
 
 
33,00
31,00
33,00
4.
624380
2010
BY
TSV Schwabmünchen
31,00
 
 
 
31,00
29,00
31,00
5.
626516
2010
BY
TSV Friedberg
29,00
 
 
 
29,00
23,00
20,00
6.
632407
2010
BY
LAZ Kreis Günzburg
26,00
 
 
 
26,00
24,00
24,00
7.
631850
2010
BY
TSV Friedberg
25,00
 
 
 
25,00
24,00
25,00
8.
630079
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
25,00
 
 
 
21,00
25,00
25,00
9.
632392
2010
BY
TSV Schwabmünchen
22,00
 
 
 
22,00
18,00
17,00
10.
281115
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
15,00
 
 
 
14,00
15,00
x
 
625580
2010
BY
LG Zusam
n.a.
 
 
 
-
-
-
Außer Wertung
 
625806
2010
BY
TV Emmering
37,00
 
 
 
37,00
33,00
37,00
 
628958
2010
BY
SV Steinheim
34,00
 
 
 
20,00
30,00
34,00
 
630992
2010
BY
TV Emmering
27,00
 
 
 
27,00
23,00
26,00
 
281100
2010
BY
TSV Trudering
26,00
 
 
 
24,00
21,00
26,00
Jugend M12
75 m (Finale) - Jugend M12
 
03.07.2021
1.
281031
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
11,17
 
 
 
2.
281028
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
11,66
 
 
 
3.
281026
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
11,91
 
 
 
4.
281158
2009
BY
TSV Schwabmünchen
11,96
 
 
 
5.
281040
2009
BY
TSV Meitingen
12,14
 
 
 
6.
281027
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
12,38
 
 
 
Außer Wertung
 
281099
2009
BY
TV Emmering
11,07
 
 
 
 
281174
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,35
 
 
 
 
281063
2009
BY
TSV Trudering
11,39
 
 
 
 
278841
2009
BY
TV Emmering
11,43
 
 
 
 
281103
2009
BY
TSV Trudering
11,72
 
 
 
 
281098
2009
BY
TSV Trudering
12,02
 
 
 
 
280894
2009
BY
TSV Trudering
12,52
 
 
 
 
630054
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
n.a.
 
 
 
 
280583
2009
BY
TSV Wolfratshausen
n.a.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
03.07.2021
1.
281031
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
2:34,89
 
 
 
2.
278841
2009
BY
TV Emmering
2:47,96
 
 
 
3.
281103
2009
BY
TSV Trudering
2:50,50
 
 
 
4.
281174
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2:50,93
 
 
 
5.
281026
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
2:51,16
 
 
 
6.
281099
2009
BY
TV Emmering
2:55,16
 
 
 
7.
281158
2009
BY
TSV Schwabmünchen
2:58,27
 
 
 
8.
281028
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3:02,96
 
 
 
9.
281063
2009
BY
TSV Trudering
3:07,78
 
 
 
10.
281098
2009
BY
TSV Trudering
3:20,51
 
 
 
 
281040
2009
BY
TSV Meitingen
aufg.
 
 
 
 
280583
2009
BY
TSV Wolfratshausen
n.a.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
03.07.2021
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
281174
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
aufg.
11,35
377
3,96
383
41,00
360
o.g.V.
2.
281158
2009
BY
TSV Schwabmünchen
aufg.
11,96
326
3,94
381
38,50
344
o.g.V.
3.
281031
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
aufg.
11,17
393
3,90
376
29,50
281
o.g.V.
4.
281026
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
aufg.
11,91
330
3,42
319
29,50
281
o.g.V.
5.
281028
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
aufg.
11,66
351
3,42
319
26,50
259
o.g.V.
6.
281040
2009
BY
TSV Meitingen
aufg.
12,14
312
3,31
305
29,50
281
o.g.V.
7.
281027
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
aufg.
12,38
294
2,76
233
33,50
310
o.g.V.
Außer Wertung
 
278841
2009
BY
TV Emmering
aufg.
11,43
370
4,46
439
44,00
378
o.g.V.
 
281099
2009
BY
TV Emmering
aufg.
11,07
402
3,38
314
40,50
357
o.g.V.
 
281063
2009
BY
TSV Trudering
aufg.
11,39
374
4,03
391
23,00
230
o.g.V.
 
281103
2009
BY
TSV Trudering
aufg.
11,72
346
3,56
336
26,50
259
o.g.V.
 
280894
2009
BY
TSV Trudering
aufg.
12,52
284
3,56
336
28,00
270
o.g.V.
 
281098
2009
BY
TSV Trudering
aufg.
12,02
322
3,45
322
23,50
234
o.g.V.
 
630054
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
280583
2009
BY
TSV Wolfratshausen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
75 m (Finale) - Jugend M12
 
03.07.2021
Außer Wertung
 
278841
2009
BY
TV Emmering
11,43
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M12
 
03.07.2021
2.
281158
2009
BY
TSV Schwabmünchen
11,96
 
 
 
Außer Wertung
 
281099
2009
BY
TV Emmering
11,07
 
 
 
 
281103
2009
BY
TSV Trudering
11,72
 
 
 
 
280894
2009
BY
TSV Trudering
12,52
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M12
 
03.07.2021
1.
281031
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
11,17
 
 
 
Außer Wertung
 
281098
2009
BY
TSV Trudering
12,02
 
 
 
 
630054
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
n.a.
 
 
 
 
280583
2009
BY
TSV Wolfratshausen
n.a.
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M12
 
03.07.2021
4.
281026
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
11,91
 
 
 
Außer Wertung
 
281063
2009
BY
TSV Trudering
11,39
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M12
 
03.07.2021
2.
281028
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
11,66
 
 
 
3.
281040
2009
BY
TSV Meitingen
12,14
 
 
 
4.
281027
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
12,38
 
 
 
Außer Wertung
 
281174
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,35
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
03.07.2021
 
281028
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
o.g.V.
 
 
 
 
281026
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
o.g.V.
 
 
 
 
281027
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
o.g.V.
 
 
 
 
281031
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
o.g.V.
 
 
 
 
281174
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
o.g.V.
 
 
 
 
281158
2009
BY
TSV Schwabmünchen
o.g.V.
 
 
 
 
281040
2009
BY
TSV Meitingen
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
630054
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
n.a.
 
 
 
 
280583
2009
BY
TSV Wolfratshausen
n.a.
 
 
 
 
278841
2009
BY
TV Emmering
o.g.V.
 
 
 
 
281099
2009
BY
TV Emmering
o.g.V.
 
 
 
 
281063
2009
BY
TSV Trudering
o.g.V.
 
 
 
 
281103
2009
BY
TSV Trudering
o.g.V.
 
 
 
 
280894
2009
BY
TSV Trudering
o.g.V.
 
 
 
 
281098
2009
BY
TSV Trudering
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
03.07.2021
1.
281174
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,96
 
 
 
3,96
 
3,83
 
x
 
2.
281158
2009
BY
TSV Schwabmünchen
3,94
 
 
 
3,94
 
x
 
3,73
 
3.
281031
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,90
 
 
 
3,90
 
3,67
 
3,85
 
4.
281028
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,42
 
 
 
3,41
 
3,28
 
3,42
 
5.
281026
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,42
 
 
 
3,42
 
3,14
 
3,38
 
6.
281040
2009
BY
TSV Meitingen
3,31
 
 
 
3,24
 
3,31
 
3,18
 
7.
281027
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
2,76
 
 
 
2,76
 
x
 
x
 
Außer Wertung
 
278841
2009
BY
TV Emmering
4,46
 
 
 
4,32
 
4,46
 
4,28
 
 
281063
2009
BY
TSV Trudering
4,03
 
 
 
4,03
 
2,70
 
3,95
 
 
281103
2009
BY
TSV Trudering
3,56
 
 
 
x
 
x
 
3,56
 
 
280894
2009
BY
TSV Trudering
3,56
 
 
 
3,46
 
3,56
 
3,55
 
 
281098
2009
BY
TSV Trudering
3,45
 
 
 
x
 
3,45
 
x
 
 
281099
2009
BY
TV Emmering
3,38
 
 
 
x
 
3,16
 
3,38
 
 
630054
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
280583
2009
BY
TSV Wolfratshausen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
03.07.2021
1.
281174
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
41,00
 
 
 
39,00
41,00
39,00
2.
281158
2009
BY
TSV Schwabmünchen
38,50
 
 
 
32,50
x
38,50
3.
281027
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
33,50
 
 
 
33,50
25,00
31,50
4.
281026
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
29,50
 
 
 
28,50
29,50
28,00
5.
281031
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
29,50
 
 
 
28,50
24,50
29,50
6.
281040
2009
BY
TSV Meitingen
29,50
 
 
 
22,50
25,00
29,50
7.
281028
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
26,50
 
 
 
25,50
26,50
26,00
Außer Wertung
 
278841
2009
BY
TV Emmering
44,00
 
 
 
44,00
41,00
38,00
 
281099
2009
BY
TV Emmering
40,50
 
 
 
40,50
37,50
37,00
 
280894
2009
BY
TSV Trudering
28,00
 
 
 
25,00
28,00
x
 
281103
2009
BY
TSV Trudering
26,50
 
 
 
x
26,50
21,00
 
281098
2009
BY
TSV Trudering
23,50
 
 
 
20,50
16,00
23,50
 
281063
2009
BY
TSV Trudering
23,00
 
 
 
23,00
22,50
19,50
 
630054
2009
BY
LAZ Kreis Günzburg
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
280583
2009
BY
TSV Wolfratshausen
n.a.
 
 
 
-
-
-
Jugend M13
75 m (Finale) - Jugend M13
 
03.07.2021
1.
278523
2008
BY
DJK Friedberg
10,74
 
 
 
2.
280102
2008
BY
LG Donau-Ries
10,87
 
 
 
3.
280101
2008
BY
LG Donau-Ries
11,16
 
 
 
4.
279755
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
11,25
 
 
 
5.
278029
2008
BY
LG Donau-Ries
11,48
 
 
 
6.
280600
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,60
 
 
 
7.
281090
2008
BY
LG Donau-Ries
12,99
 
 
 
Außer Wertung
 
281105
2008
BY
TSV Trudering
10,60
 
 
 
 
276993
2008
BY
TV Emmering
10,83
 
 
 
 
281155
2008
BY
TSV Trudering
10,92
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
03.07.2021
1.
278523
2008
BY
DJK Friedberg
2:34,31
 
 
 
2.
276993
2008
BY
TV Emmering
2:40,07
 
 
 
3.
281105
2008
BY
TSV Trudering
2:42,42
 
 
 
4.
279755
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
2:47,02
 
 
 
5.
280600
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2:52,01
 
 
 
6.
281155
2008
BY
TSV Trudering
2:54,48
 
 
 
7.
278029
2008
BY
LG Donau-Ries
3:24,56
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
03.07.2021
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
278523
2008
BY
DJK Friedberg
1.594
10,74
434
4,17
407
42,50
369
1,32
384
2.
280102
2008
BY
LG Donau-Ries
1.459
10,87
421
3,97
384
34,00
314
1,24
340
3.
280101
2008
BY
LG Donau-Ries
1.411
11,16
394
3,78
362
37,50
337
1,20
318
4.
279755
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1.399
11,25
386
4,04
392
26,50
259
1,28
362
5.
278029
2008
BY
LG Donau-Ries
1.385
11,48
366
3,71
354
32,50
303
1,28
362
6.
280600
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1.234
11,60
356
3,51
330
23,00
230
1,20
318
7.
281090
2008
BY
LG Donau-Ries
988
12,99
252
3,02
268
28,00
270
1,00
198
Außer Wertung
 
276993
2008
BY
TV Emmering
1.685
10,83
425
4,36
428
45,00
384
1,44
448
 
281105
2008
BY
TSV Trudering
1.539
10,60
448
4,45
438
25,00
247
1,36
406
 
281155
2008
BY
TSV Trudering
1.347
10,92
416
3,89
375
30,00
285
1,12
271
75 m (Finale) - Jugend M13
 
03.07.2021
1.
280101
2008
BY
LG Donau-Ries
11,16
 
 
 
Außer Wertung
 
281105
2008
BY
TSV Trudering
10,60
 
 
 
 
276993
2008
BY
TV Emmering
10,83
 
 
 
 
281155
2008
BY
TSV Trudering
10,92
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M13
 
03.07.2021
1.
280102
2008
BY
LG Donau-Ries
10,87
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M13
 
03.07.2021
2.
281090
2008
BY
LG Donau-Ries
12,99
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M13
 
03.07.2021
1.
278523
2008
BY
DJK Friedberg
10,74
 
 
 
2.
279755
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
11,25
 
 
 
3.
278029
2008
BY
LG Donau-Ries
11,48
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M13
 
03.07.2021
1.
280600
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,60
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
03.07.2021
1.
278523
2008
BY
DJK Friedberg
1,32
 
 
 
2.
279755
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1,28
 
 
 
3.
278029
2008
BY
LG Donau-Ries
1,28
 
 
 
4.
280102
2008
BY
LG Donau-Ries
1,24
 
 
 
5.
280600
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,20
 
 
 
6.
280101
2008
BY
LG Donau-Ries
1,20
 
 
 
7.
281090
2008
BY
LG Donau-Ries
1,00
 
 
 
Außer Wertung
 
276993
2008
BY
TV Emmering
1,44
 
 
 
 
281105
2008
BY
TSV Trudering
1,36
 
 
 
 
281155
2008
BY
TSV Trudering
1,12
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
Schlesing
-
-
-
o
xo
o
o
o
xo
xxx
Wurm
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Roßmann
-
-
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Kuznik
o
-
o
o
o
o
xo
xxx
Weber
o
o
o
o
o
o
xxx
Kuznik
o
o
o
o
o
xo
xxx
Mayr
o
xxx
Außer Wertung
Henne
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
o
xxx
Becker
-
-
-
o
-
-
-
o
-
o
xxx
Achmüller
o
xo
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
03.07.2021
1.
278523
2008
BY
DJK Friedberg
4,17
 
 
 
3,86
 
3,89
 
4,17
 
2.
279755
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
4,04
 
 
 
3,73
 
3,31
 
4,04
 
3.
280102
2008
BY
LG Donau-Ries
3,97
 
 
 
3,97
 
3,91
 
3,95
 
4.
280101
2008
BY
LG Donau-Ries
3,78
 
 
 
3,78
 
3,75
 
3,67
 
5.
278029
2008
BY
LG Donau-Ries
3,71
 
 
 
x
 
x
 
3,71
 
6.
280600
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,51
 
 
 
x
 
x
 
3,51
 
7.
281090
2008
BY
LG Donau-Ries
3,02
 
 
 
3,02
 
3,02
 
2,66
 
Außer Wertung
 
281105
2008
BY
TSV Trudering
4,45
 
 
 
4,44
 
4,25
 
4,45
 
 
276993
2008
BY
TV Emmering
4,36
 
 
 
4,36
 
x
 
4,28
 
 
281155
2008
BY
TSV Trudering
3,89
 
 
 
x
 
x
 
3,89
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
03.07.2021
1.
278523
2008
BY
DJK Friedberg
42,50
 
 
 
36,50
42,50
42,00
2.
280101
2008
BY
LG Donau-Ries
37,50
 
 
 
35,00
34,00
37,50
3.
280102
2008
BY
LG Donau-Ries
34,00
 
 
 
34,00
29,00
26,00
4.
278029
2008
BY
LG Donau-Ries
32,50
 
 
 
28,00
32,00
32,50
5.
281090
2008
BY
LG Donau-Ries
28,00
 
 
 
27,00
28,00
26,50
6.
279755
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
26,50
 
 
 
x
26,50
26,00
7.
280600
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
23,00
 
 
 
23,00
21,00
23,00
Außer Wertung
 
276993
2008
BY
TV Emmering
45,00
 
 
 
43,50
43,50
45,00
 
281155
2008
BY
TSV Trudering
30,00
 
 
 
25,00
30,00
26,50
 
281105
2008
BY
TSV Trudering
25,00
 
 
 
25,00
21,50
16,50
Jugend M14
100 m (Finale) - Jugend M14
 
03.07.2021
1.
278852
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,18
+0,9
 
 
2.
276749
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
12,73
+0,9
 
 
3.
280941
2007
BY
TSV Friedberg
13,21
+1,0
 
 
4.
278412
2007
BY
TSV Schwabmünchen
13,45
+0,6
 
 
5.
280070
2007
BY
LG Zusam
13,48
+1,0
 
 
6.
278303
2007
BY
LG Donau-Ries
13,52
+0,9
 
 
7.
278422
2007
BY
TSV Schwabmünchen
13,54
+1,3
 
 
8.
278571
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
13,65
+0,2
 
 
9.
280017
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
13,83
+0,2
 
 
10.
276793
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
13,87
+0,9
 
 
11.
277903
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
14,44
+1,0
 
 
12.
278407
2007
BY
TSV Schwabmünchen
14,92
+0,6
 
 
13.
280351
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
15,77
+1,0
 
 
Außer Wertung
 
276996
2007
BY
TV Emmering
14,14
+0,9
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
03.07.2021
1.
278852
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
2:28,57
 
 
 
2.
278571
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2:32,58
 
 
 
3.
278303
2007
BY
LG Donau-Ries
2:36,47
 
 
 
4.
280017
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
2:41,03
 
 
 
 
276996
2007
BY
TV Emmering
n.a.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
03.07.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 4  /  Hoch
1.
280941
2007
BY
TSV Friedberg
1.814
13,21 (+1,0)
477
4,66 (+1,0)
460
8,19
388
1,52
489
2.
276749
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1.792
12,73 (+0,9)
519
4,59 (+1,0)
453
8,30
393
1,40
427
3.
278852
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.775
12,18 (+0,9)
572
4,18 (-0,2)
408
8,69
411
1,32
384
4.
278412
2007
BY
TSV Schwabmünchen
1.754
13,45 (+0,6)
457
4,90 (+0,9)
485
8,13
385
1,40
427
5.
278571
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1.647
13,65 (+0,2)
441
3,88 (+1,0)
374
8,11
384
1,44
448
6.
280070
2007
BY
LG Zusam
1.641
13,48 (+1,0)
455
4,65 (+0,6)
459
6,83
321
1,36
406
7.
278422
2007
BY
TSV Schwabmünchen
1.637
13,54 (+1,3)
450
4,49 (-0,2)
442
7,19
339
1,36
406
8.
276793
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1.599
13,87 (+0,9)
424
4,72 (-0,6)
466
7,35
347
1,28
362
9.
278407
2007
BY
TSV Schwabmünchen
1.494
14,92 (+0,6)
349
4,00 (-1,3)
388
6,61
309
1,44
448
10.
278303
2007
BY
LG Donau-Ries
1.463
13,52 (+0,9)
451
3,63 (-0,1)
344
6,55
306
1,28
362
11.
280017
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1.455
13,83 (+0,2)
427
3,81 (+1,0)
366
6,86
322
1,24
340
12.
277903
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1.323
14,44 (+1,0)
382
4,08 (+1,2)
397
5,51
249
1,16
295
13.
280351
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1.316
15,77 (+1,0)
295
3,38 (-0,3)
314
8,21
389
1,20
318
Außer Wertung
 
276996
2007
BY
TV Emmering
1.332
14,14 (+0,9)
404
3,76 (-0,1)
360
5,93
273
1,16
295
100 m (Finale) - Jugend M14
 
03.07.2021
1.
278412
2007
BY
TSV Schwabmünchen
13,45
+0,6
 
 
2.
278407
2007
BY
TSV Schwabmünchen
14,92
+0,6
 
 
100 m (Finale) - Jugend M14
 
03.07.2021
2.
278422
2007
BY
TSV Schwabmünchen
13,54
+1,3
 
 
100 m (Finale) - Jugend M14
 
03.07.2021
1.
278852
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,18
+0,9
 
 
2.
276749
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
12,73
+0,9
 
 
Außer Wertung
 
276996
2007
BY
TV Emmering
14,14
+0,9
 
 
100 m (Finale) - Jugend M14
 
03.07.2021
2.
278303
2007
BY
LG Donau-Ries
13,52
+0,9
 
 
3.
276793
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
13,87
+0,9
 
 
100 m (Finale) - Jugend M14
 
03.07.2021
3.
278571
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
13,65
+0,2
 
 
4.
280017
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
13,83
+0,2
 
 
100 m (Finale) - Jugend M14
 
03.07.2021
1.
280941
2007
BY
TSV Friedberg
13,21
+1,0
 
 
2.
280070
2007
BY
LG Zusam
13,48
+1,0
 
 
3.
277903
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
14,44
+1,0
 
 
4.
280351
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
15,77
+1,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
03.07.2021
1.
280941
2007
BY
TSV Friedberg
1,52
 
 
 
2.
278407
2007
BY
TSV Schwabmünchen
1,44
 
 
 
3.
278571
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,44
 
 
 
4.
276749
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1,40
 
 
 
5.
278412
2007
BY
TSV Schwabmünchen
1,40
 
 
 
6.
280070
2007
BY
LG Zusam
1,36
 
 
 
7.
278422
2007
BY
TSV Schwabmünchen
1,36
 
 
 
8.
278852
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,32
 
 
 
9.
276793
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1,28
 
 
 
10.
278303
2007
BY
LG Donau-Ries
1,28
 
 
 
11.
280017
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1,24
 
 
 
12.
280351
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1,20
 
 
 
13.
277903
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1,16
 
 
 
Außer Wertung
 
276996
2007
BY
TV Emmering
1,16
 
 
 
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
Dittfurth
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
Ritschel
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Kohl
o
o
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Möckl
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Ascherl
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Scheurle
o
o
o
o
o
o
xxx
Schram
-
-
o
o
xxo
o
xxx
Walter
o
o
o
o
xo
xxx
Storm
o
o
o
o
xxx
Miehling
o
o
o
xo
xxx
Föhn
o
o
xxo
xxx
Prasser
xo
o
xxx
Kunert
o
xxx
Außer Wertung
Rombold
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
03.07.2021
1.
278412
2007
BY
TSV Schwabmünchen
4,90
+0,9
 
 
4,90
(+0,9)
4,83
(+0,9)
x
(-0,4)
2.
276793
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
4,72
-0,6
 
 
4,22
(+1,1)
x
(-0,5)
4,72
(-0,6)
3.
280941
2007
BY
TSV Friedberg
4,66
+1,0
 
 
4,58
(+1,0)
4,66
(+1,0)
4,65
(-0,6)
4.
280070
2007
BY
LG Zusam
4,65
+0,6
 
 
x
(+0,9)
3,94
(+1,1)
4,65
(+0,6)
5.
276749
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
4,59
+1,0
 
 
x
(+0,9)
4,59
(+1,0)
4,54
(-0,2)
6.
278422
2007
BY
TSV Schwabmünchen
4,49
-0,2
 
 
x
(+1,0)
4,22
(+1,2)
4,49
(-0,2)
7.
278852
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,18
-0,2
 
 
x
(+1,0)
x
(-0,3)
4,18
(-0,2)
8.
277903
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
4,08
+1,2
 
 
4,08
(+1,2)
3,81
(+1,0)
3,66
(-0,2)
9.
278407
2007
BY
TSV Schwabmünchen
4,00
-1,3
 
 
3,75
(+0,9)
4,00
(-1,3)
x
(-0,6)
10.
278571
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,88
+1,0
 
 
x
(+1,0)
3,88
(+1,0)
x
(-0,5)
11.
280017
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,81
+1,0
 
 
3,81
(+1,0)
3,07
(+0,0)
3,65
(-0,6)
12.
278303
2007
BY
LG Donau-Ries
3,63
-0,1
 
 
x
(+1,1)
x
(-0,1)
3,63
(-0,1)
13.
280351
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,38
-0,3
 
 
2,95
(+0,0)
x
(+0,0)
3,38
(-0,3)
Außer Wertung
 
276996
2007
BY
TV Emmering
3,76
-0,1
 
 
3,70
(+1,0)
3,17
(+1,0)
3,76
(-0,1)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
 
03.07.2021
1.
278852
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,69
 
 
 
8,26
7,73
8,69
2.
276749
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,30
 
 
 
7,71
8,30
8,19
3.
280351
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,21
 
 
 
8,21
7,31
7,95
4.
280941
2007
BY
TSV Friedberg
8,19
 
 
 
7,56
8,19
7,94
5.
278412
2007
BY
TSV Schwabmünchen
8,13
 
 
 
8,13
x
6,65
6.
278571
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,11
 
 
 
7,54
8,08
8,11
7.
276793
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
7,35
 
 
 
6,97
7,35
6,86
8.
278422
2007
BY
TSV Schwabmünchen
7,19
 
 
 
x
6,44
7,19
9.
280017
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
6,86
 
 
 
6,66
6,86
6,15
10.
280070
2007
BY
LG Zusam
6,83
 
 
 
6,83
x
6,65
11.
278407
2007
BY
TSV Schwabmünchen
6,61
 
 
 
6,25
6,61
6,05
12.
278303
2007
BY
LG Donau-Ries
6,55
 
 
 
6,55
6,11
6,45
13.
277903
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
5,51
 
 
 
5,51
x
4,60
Außer Wertung
 
276996
2007
BY
TV Emmering
5,93
 
 
 
5,74
5,78
5,93
Jugend M15
100 m (Finale) - Jugend M15
 
03.07.2021
1.
274480
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
12,27
+0,2
 
 
2.
275772
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,65
+0,2
 
 
3.
276197
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
12,69
+1,3
 
 
4.
274479
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
13,21
+0,9
 
 
5.
275770
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
14,08
+0,9
 
 
6.
276854
2006
BY
LG Donau-Ries
15,03
+1,3
 
 
7.
276853
2006
BY
LG Donau-Ries
15,43
+0,9
 
 
Außer Wertung
 
275620
2006
BY
TSV Marktoberdorf
13,29
+0,6
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
03.07.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 4  /  Hoch
1.
276197
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
2.112
12,69 (+1,3)
523
5,41 (+0,2)
536
11,33
524
1,60
529
2.
274479
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
2.040
13,21 (+0,9)
477
4,86 (+0,7)
481
12,06
553
1,60
529
3.
275772
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.989
12,65 (+0,2)
527
5,40 (+0,4)
535
9,29
438
1,52
489
4.
274480
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1.925
12,27 (+0,2)
563
4,91 (-0,4)
486
10,54
492
1,32
384
5.
275770
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.511
14,08 (+0,9)
408
3,88 (-0,4)
374
6,08
281
1,44
448
6.
276854
2006
BY
LG Donau-Ries
1.448
15,03 (+1,3)
342
4,18 (+0,2)
408
6,29
292
1,36
406
7.
276853
2006
BY
LG Donau-Ries
1.417
15,43 (+0,9)
316
3,95 (+0,1)
382
7,10
335
1,32
384
Außer Wertung
 
275620
2006
BY
TSV Marktoberdorf
1.955
13,29 (+0,6)
470
4,72 (+0,0)
466
10,97
510
1,56
509
100 m (Finale) - Jugend M15
 
03.07.2021
Außer Wertung
 
275620
2006
BY
TSV Marktoberdorf
13,29
+0,6
 
 
100 m (Finale) - Jugend M15
 
03.07.2021
1.
276197
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
12,69
+1,3
 
 
3.
276854
2006
BY
LG Donau-Ries
15,03
+1,3
 
 
100 m (Finale) - Jugend M15
 
03.07.2021
3.
276853
2006
BY
LG Donau-Ries
15,43
+0,9
 
 
100 m (Finale) - Jugend M15
 
03.07.2021
1.
274479
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
13,21
+0,9
 
 
4.
275770
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
14,08
+0,9
 
 
100 m (Finale) - Jugend M15
 
03.07.2021
1.
274480
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
12,27
+0,2
 
 
2.
275772
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,65
+0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
03.07.2021
1.
276197
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
1,60
 
 
 
2.
274479
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1,60
 
 
 
3.
275772
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,52
 
 
 
4.
275770
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,44
 
 
 
5.
276854
2006
BY
LG Donau-Ries
1,36
 
 
 
6.
274480
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1,32
 
 
 
7.
276853
2006
BY
LG Donau-Ries
1,32
 
 
 
Außer Wertung
 
275620
2006
BY
TSV Marktoberdorf
1,56
 
 
 
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
Scheich
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
xo
o
o
xxx
Stiastny
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Hegenbart
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Kraus
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Palzer
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Wiedemann
o
o
xo
o
o
xxx
Fischer
-
o
o
o
xo
xxx
Außer Wertung
Steck
-
-
-
-
o
xo
o
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
03.07.2021
1.
276197
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
5,41
+0,2
 
 
5,41
(+0,2)
x
(+0,7)
5,16
(-0,5)
2.
275772
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
5,40
+0,4
 
 
5,40
(+0,4)
5,22
(+0,7)
5,24
(-0,6)
3.
274480
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
4,91
-0,4
 
 
4,75
(+0,4)
4,81
(+0,2)
4,91
(-0,4)
4.
274479
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
4,86
+0,7
 
 
4,86
(+0,7)
4,73
(-0,8)
x
(+0,0)
5.
276854
2006
BY
LG Donau-Ries
4,18
+0,2
 
 
4,10
(+1,0)
4,18
(+0,2)
4,12
(-1,3)
6.
276853
2006
BY
LG Donau-Ries
3,95
+0,1
 
 
3,95
(+0,1)
3,25
(-1,7)
3,38
(+0,0)
7.
275770
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,88
-0,4
 
 
x
(+0,7)
3,88
(+0,5)
3,88
(-0,4)
Außer Wertung
 
275620
2006
BY
TSV Marktoberdorf
4,72
+0,0
 
 
4,61
(+0,5)
4,39
(-0,6)
4,72
(+0,0)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
 
03.07.2021
1.
274479
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
12,06
 
 
 
11,11
12,06
x
2.
276197
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
11,33
 
 
 
10,53
11,33
10,72
3.
274480
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
10,54
 
 
 
9,76
9,90
10,54
4.
275772
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,29
 
 
 
8,76
9,29
8,23
5.
276853
2006
BY
LG Donau-Ries
7,10
 
 
 
7,10
6,47
6,99
6.
276854
2006
BY
LG Donau-Ries
6,29
 
 
 
6,29
x
6,14
7.
275770
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
6,08
 
 
 
5,96
5,96
6,08
Außer Wertung
 
275620
2006
BY
TSV Marktoberdorf
10,97
 
 
 
9,99
9,83
10,97
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
03.07.2021
1.
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
4.104
618835
2010
BY
1.036
631412
2012
BY
938
630079
2010
BY
796
632364
2011
BY
676
625417
2011
BY
658
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
03.07.2021
1.
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
5.145
279755
2008
BY
1.399
281028
2009
BY
aufg.
281027
2009
BY
aufg.
281031
2009
BY
aufg.
281026
2009
BY
aufg.
männliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U16
 
03.07.2021
1.
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
8.811
274479
2006
BY
2.040
274480
2006
BY
1.925
276749
2007
BY
1.792
276793
2007
BY
1.599
280017
2007
BY
1.455
Kinder W10
50 m (Finale) - Kinder W10
 
03.07.2021
1.
 
Körber, Nora
2011
BY
TSV Schwabmünchen
8,14
 
 
 
2.
626673
2011
BY
DJK Friedberg
8,33
 
 
 
3.
632360
2011
BY
DJK Friedberg
8,35
 
 
 
4.
627181
2011
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,51
 
 
 
5.
632366
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,66
 
 
 
6.
281119
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,67
 
 
 
7.
632330
2011
BY
LG Donau-Ries
8,77
 
 
 
8.
632361
2011
BY
DJK Friedberg
8,83
 
 
 
9.
627136
2011
BY
Laufgem. Wehringen
8,92
 
 
 
10.
281059
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,97
 
 
 
10.
630258
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,97
 
 
 
12.
631858
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
9,08
 
 
 
13.
 
Simanowski, Laura
2011
BY
TSV Friedberg
9,38
 
 
 
14.
632367
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
9,44
 
 
 
15.
632391
2011
BY
TSV Schwabmünchen
9,61
 
 
 
16.
281113
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,66
 
 
 
17.
281109
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,76
 
 
 
18.
281150
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,86
 
 
 
19.
632362
2012
BY
DJK Friedberg
9,97
 
 
 
20.
632365
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
10,07
 
 
 
21.
632402
2011
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,57
 
 
 
 
281110
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
632265
2011
BY
TSV Trudering
8,12
 
 
 
 
629401
2011
BY
TV Emmering
8,37
 
 
 
 
632266
2011
BY
TSV Trudering
8,82
 
 
 
 
632268
2011
BY
TSV Trudering
n.a.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
03.07.2021
1.
632265
2011
BY
TSV Trudering
2:59,07
 
 
 
2.
632360
2011
BY
DJK Friedberg
3:01,51
 
 
 
3.
627136
2011
BY
Laufgem. Wehringen
3:05,76
 
 
 
4.
 
Simanowski, Laura
2011
BY
TSV Friedberg
3:09,24
 
 
 
5.
631858
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3:12,68
 
 
 
6.
632266
2011
BY
TSV Trudering
3:20,46
 
 
 
7.
 
Körber, Nora
2011
BY
TSV Schwabmünchen
3:21,32
 
 
 
8.
632391
2011
BY
TSV Schwabmünchen
3:26,49
 
 
 
 
627181
2011
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
n.a.
 
 
 
 
281110
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
n.a.
 
 
 
 
632268
2011
BY
TSV Trudering
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
03.07.2021
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
626673
2011
BY
DJK Friedberg
1.187
8,33
356
3,76
406
33,00
425
2.
 
Körber, Nora
2011
BY
TSV Schwabmünchen
1.066
8,14
377
3,69
397
21,00
292
3.
627181
2011
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1.048
8,51
337
3,35
354
26,50
357
4.
281119
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
956
8,67
321
3,36
355
20,00
280
5.
632360
2011
BY
DJK Friedberg
930
8,35
354
3,44
365
15,00
211
6.
632366
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
926
8,66
322
3,33
351
18,00
253
7.
281059
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
921
8,97
291
3,28
344
20,50
286
8.
627136
2011
BY
Laufgem. Wehringen
885
8,92
296
3,02
309
20,00
280
9.
632361
2011
BY
DJK Friedberg
870
8,83
305
3,35
354
15,00
211
10.
632330
2011
BY
LG Donau-Ries
816
8,77
311
3,13
324
13,00
181
11.
632391
2011
BY
TSV Schwabmünchen
792
9,61
235
2,88
290
19,00
267
12.
 
Simanowski, Laura
2011
BY
TSV Friedberg
781
9,38
254
2,96
301
16,00
226
13.
630258
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
763
8,97
291
3,01
308
12,00
164
14.
281109
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
756
9,76
223
2,81
280
18,00
253
15.
281113
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
729
9,66
231
2,66
258
17,00
240
16.
632367
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
713
9,44
249
2,89
291
12,50
173
17.
631858
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
692
9,08
281
3,02
309
8,50
102
18.
281150
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
659
9,86
215
2,65
256
13,50
188
19.
632362
2012
BY
DJK Friedberg
645
9,97
207
2,61
250
13,50
188
20.
632365
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
582
10,07
199
2,76
272
9,00
111
21.
632402
2011
BY
LAZ Kreis Günzburg
563
10,57
163
2,40
219
13,00
181
 
281110
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Außer Wertung
 
632265
2011
BY
TSV Trudering
1.108
8,12
380
3,85
417
22,50
311
 
629401
2011
BY
TV Emmering
982
8,37
352
3,42
363
19,00
267
 
632266
2011
BY
TSV Trudering
836
8,82
306
3,20
334
14,00
196
 
632268
2011
BY
TSV Trudering
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m (Finale) - Kinder W10
 
03.07.2021
1.
627136
2011
BY
Laufgem. Wehringen
8,92
 
 
 
2.
281059
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,97
 
 
 
3.
632367
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
9,44
 
 
 
4.
632362
2012
BY
DJK Friedberg
9,97
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
03.07.2021
1.
626673
2011
BY
DJK Friedberg
8,33
 
 
 
2.
631858
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
9,08
 
 
 
3.
281109
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,76
 
 
 
Außer Wertung
 
632268
2011
BY
TSV Trudering
n.a.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
03.07.2021
1.
632360
2011
BY
DJK Friedberg
8,35
 
 
 
2.
630258
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,97
 
 
 
 
281110
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
632266
2011
BY
TSV Trudering
8,82
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
03.07.2021
1.
627181
2011
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,51
 
 
 
2.
632361
2011
BY
DJK Friedberg
8,83
 
 
 
3.
281150
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,86
 
 
 
Außer Wertung
 
632265
2011
BY
TSV Trudering
8,12
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
03.07.2021
1.
281113
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,66
 
 
 
2.
632402
2011
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,57
 
 
 
Außer Wertung
 
629401
2011
BY
TV Emmering
8,37
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
03.07.2021
1.
 
Körber, Nora
2011
BY
TSV Schwabmünchen
8,14
 
 
 
2.
632330
2011
BY
LG Donau-Ries
8,77
 
 
 
3.
632391
2011
BY
TSV Schwabmünchen
9,61
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
03.07.2021
1.
632366
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,66
 
 
 
2.
281119
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,67
 
 
 
3.
 
Simanowski, Laura
2011
BY
TSV Friedberg
9,38
 
 
 
4.
632365
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
10,07
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
03.07.2021
1.
626673
2011
BY
DJK Friedberg
3,76
 
 
 
3,42
 
3,76
 
3,59
 
2.
 
Körber, Nora
2011
BY
TSV Schwabmünchen
3,69
 
 
 
3,69
 
3,64
 
3,63
 
3.
632360
2011
BY
DJK Friedberg
3,44
 
 
 
3,08
 
3,44
 
3,35
 
4.
281119
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,36
 
 
 
x
 
x
 
3,36
 
5.
632361
2011
BY
DJK Friedberg
3,35
 
 
 
3,34
 
3,30
 
3,35
 
6.
627181
2011
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,35
 
 
 
3,33
 
3,09
 
3,35
 
7.
632366
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,33
 
 
 
3,30
 
3,33
 
3,23
 
8.
281059
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,28
 
 
 
3,28
 
3,09
 
3,18
 
9.
632330
2011
BY
LG Donau-Ries
3,13
 
 
 
3,13
 
3,09
 
3,00
 
10.
631858
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,02
 
 
 
2,85
 
3,02
 
3,00
 
11.
627136
2011
BY
Laufgem. Wehringen
3,02
 
 
 
3,00
 
3,02
 
2,82
 
12.
630258
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,01
 
 
 
3,01
 
2,90
 
2,82
 
13.
 
Simanowski, Laura
2011
BY
TSV Friedberg
2,96
 
 
 
2,89
 
2,90
 
2,96
 
14.
632367
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
2,89
 
 
 
2,73
 
2,80
 
2,89
 
15.
632391
2011
BY
TSV Schwabmünchen
2,88
 
 
 
2,67
 
2,88
 
2,80
 
16.
281109
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,81
 
 
 
2,81
 
x
 
2,61
 
17.
632365
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
2,76
 
 
 
2,76
 
2,63
 
2,68
 
18.
281113
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,66
 
 
 
2,62
 
2,54
 
2,66
 
19.
281150
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,65
 
 
 
2,65
 
2,56
 
2,46
 
20.
632362
2012
BY
DJK Friedberg
2,61
 
 
 
2,52
 
2,45
 
2,61
 
21.
632402
2011
BY
LAZ Kreis Günzburg
2,40
 
 
 
x
 
2,25
 
2,40
 
 
281110
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
632265
2011
BY
TSV Trudering
3,85
 
 
 
3,83
 
3,85
 
3,75
 
 
629401
2011
BY
TV Emmering
3,42
 
 
 
3,26
 
3,32
 
3,42
 
 
632266
2011
BY
TSV Trudering
3,20
 
 
 
3,20
 
3,20
 
x
 
 
632268
2011
BY
TSV Trudering
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
03.07.2021
1.
626673
2011
BY
DJK Friedberg
33,00
 
 
 
33,00
33,00
29,00
2.
627181
2011
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
26,50
 
 
 
25,50
26,50
26,50
3.
 
Körber, Nora
2011
BY
TSV Schwabmünchen
21,00
 
 
 
14,00
21,00
21,00
4.
281059
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
20,50
 
 
 
19,00
20,50
16,50
5.
281119
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
20,00
 
 
 
18,00
20,00
17,50
6.
627136
2011
BY
Laufgem. Wehringen
20,00
 
 
 
17,00
20,00
15,50
7.
632391
2011
BY
TSV Schwabmünchen
19,00
 
 
 
16,00
19,00
18,50
8.
281109
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
18,00
 
 
 
18,00
17,50
17,00
9.
632366
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
18,00
 
 
 
12,00
18,00
15,50
10.
281113
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
17,00
 
 
 
12,50
15,50
17,00
11.
 
Simanowski, Laura
2011
BY
TSV Friedberg
16,00
 
 
 
14,50
12,00
16,00
12.
632360
2011
BY
DJK Friedberg
15,00
 
 
 
11,50
15,00
14,00
13.
632361
2011
BY
DJK Friedberg
15,00
 
 
 
6,50
12,00
15,00
14.
632362
2012
BY
DJK Friedberg
13,50
 
 
 
13,50
12,50
13,00
15.
281150
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
13,50
 
 
 
11,50
13,50
9,00
16.
632402
2011
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,00
 
 
 
13,00
13,00
11,00
17.
632330
2011
BY
LG Donau-Ries
13,00
 
 
 
13,00
11,00
10,50
18.
632367
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
12,50
 
 
 
10,00
12,50
8,50
19.
630258
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
12,00
 
 
 
12,00
10,50
11,00
20.
632365
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
9,00
 
 
 
9,00
7,50
7,50
21.
631858
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,50
 
 
 
6,00
7,00
8,50
 
281110
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
n.a.
 
 
 
-
-
-
Außer Wertung
 
632265
2011
BY
TSV Trudering
22,50
 
 
 
18,00
17,00
22,50
 
629401
2011
BY
TV Emmering
19,00
 
 
 
13,50
17,50
19,00
 
632266
2011
BY
TSV Trudering
14,00
 
 
 
11,00
13,00
14,00
 
632268
2011
BY
TSV Trudering
n.a.
 
 
 
-
-
-
Kinder W11
50 m (Finale) - Kinder W11
 
03.07.2021
1.
629448
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
7,62
 
 
 
2.
281123
2010
BY
TSV Friedberg
7,67
 
 
 
3.
627177
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
7,89
 
 
 
4.
280995
2010
BY
TSV Meitingen
8,07
 
 
 
5.
281124
2010
BY
TSV Friedberg
8,11
 
 
 
6.
281000
2010
BY
TSV Meitingen
8,30
 
 
 
7.
632384
2010
BY
LG Donau-Ries
8,31
 
 
 
8.
281005
2010
BY
TSV Meitingen
8,33
 
 
 
9.
632346
2010
BY
TSV Friedberg
8,46
 
 
 
10.
632315
2010
BY
TSV Friedberg
8,52
 
 
 
11.
632401
2010
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,62
 
 
 
11.
281015
2010
BY
TSV Meitingen
8,62
 
 
 
13.
632329
2010
BY
LG Donau-Ries
8,67
 
 
 
13.
631437
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,67
 
 
 
15.
631414
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,72
 
 
 
16.
281112
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,86
 
 
 
16.
 
Lorenz, Vroni
2010
BY
TSV Schwabmünchen
8,86
 
 
 
18.
627182
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,88
 
 
 
19.
281114
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,97
 
 
 
20.
627176
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
9,11
 
 
 
20.
632400
2010
BY
TSV Schwabmünchen
9,11
 
 
 
22.
632393
2010
BY
TSV Schwabmünchen
9,25
 
 
 
23.
 
Wirth, Elena
2010
BY
LG Donau-Ries
10,32
 
 
 
Außer Wertung
 
625809
2010
BY
TV Emmering
7,94
 
 
 
 
628961
2010
BY
SV Steinheim
8,14
 
 
 
 
628992
2010
BY
TSV Trudering
8,14
 
 
 
 
631739
2010
BY
TV Emmering
8,36
 
 
 
 
625317
2010
BY
TSV Trudering
9,44
 
 
 
 
632147
2010
BY
TSV Trudering
n.a.
 
 
 
 
281101
2010
BY
TSV Trudering
n.a.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
03.07.2021
1.
281123
2010
BY
TSV Friedberg
3:00,15
 
 
 
2.
281000
2010
BY
TSV Meitingen
3:01,11
 
 
 
3.
628992
2010
BY
TSV Trudering
3:03,82
 
 
 
4.
281005
2010
BY
TSV Meitingen
3:04,16
 
 
 
5.
632329
2010
BY
LG Donau-Ries
3:11,70
 
 
 
6.
281015
2010
BY
TSV Meitingen
3:21,90
 
 
 
7.
629448
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3:24,38
 
 
 
8.
 
Lorenz, Vroni
2010
BY
TSV Schwabmünchen
3:25,57
 
 
 
9.
627177
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3:25,61
 
 
 
10.
631414
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3:26,81
 
 
 
 
632393
2010
BY
TSV Schwabmünchen
aufg.
 
 
 
 
627182
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
n.a.
 
 
 
 
625317
2010
BY
TSV Trudering
n.a.
 
 
 
 
631437
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
03.07.2021
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
281123
2010
BY
TSV Friedberg
1.360
7,67
434
4,30
471
36,00
455
2.
280995
2010
BY
TSV Meitingen
1.284
8,07
386
3,83
415
39,00
483
3.
629448
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1.238
7,62
441
4,23
463
24,50
334
4.
281124
2010
BY
TSV Friedberg
1.204
8,11
381
3,82
413
31,50
410
5.
627177
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1.108
7,89
407
3,78
409
21,00
292
6.
281000
2010
BY
TSV Meitingen
1.023
8,30
360
3,79
410
18,00
253
7.
281112
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
989
8,86
302
3,09
319
27,50
368
8.
632315
2010
BY
TSV Friedberg
979
8,52
336
3,42
363
20,00
280
9.
632346
2010
BY
TSV Friedberg
976
8,46
342
3,26
342
21,00
292
10.
632384
2010
BY
LG Donau-Ries
963
8,31
358
3,23
338
19,00
267
11.
 
Lorenz, Vroni
2010
BY
TSV Schwabmünchen
961
8,86
302
3,17
330
24,00
329
11.
632329
2010
BY
LG Donau-Ries
961
8,67
321
3,40
360
20,00
280
13.
631414
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
959
8,72
316
3,33
351
21,00
292
14.
281114
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
958
8,97
291
3,15
327
25,00
340
15.
627182
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
944
8,88
300
3,38
358
20,50
286
16.
281005
2010
BY
TSV Meitingen
895
8,33
356
2,90
292
17,50
247
16.
281015
2010
BY
TSV Meitingen
895
8,62
326
3,11
322
17,50
247
18.
632401
2010
BY
LAZ Kreis Günzburg
886
8,62
326
3,20
334
16,00
226
19.
631437
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
863
8,67
321
3,18
331
15,00
211
20.
632393
2010
BY
TSV Schwabmünchen
786
9,25
266
2,81
280
17,00
240
21.
627176
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
674
9,11
278
2,98
304
8,00
92
22.
632400
2010
BY
TSV Schwabmünchen
655
9,11
278
2,85
285
8,00
92
23.
 
Wirth, Elena
2010
BY
LG Donau-Ries
626
10,32
181
2,60
249
14,00
196
Außer Wertung
 
625809
2010
BY
TV Emmering
1.182
7,94
401
4,00
435
25,50
346
 
628961
2010
BY
SV Steinheim
1.130
8,14
377
3,68
396
26,50
357
 
628992
2010
BY
TSV Trudering
1.029
8,14
377
3,81
412
17,00
240
 
631739
2010
BY
TV Emmering
1.002
8,36
353
3,52
376
19,50
273
 
625317
2010
BY
TSV Trudering
793
9,44
249
2,98
304
17,00
240
 
281101
2010
BY
TSV Trudering
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
632147
2010
BY
TSV Trudering
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m (Finale) - Kinder W11
 
03.07.2021
1.
632329
2010
BY
LG Donau-Ries
8,67
 
 
 
2.
627176
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
9,11
 
 
 
Außer Wertung
 
631739
2010
BY
TV Emmering
8,36
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
03.07.2021
1.
629448
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
7,62
 
 
 
2.
281005
2010
BY
TSV Meitingen
8,33
 
 
 
3.
632400
2010
BY
TSV Schwabmünchen
9,11
 
 
 
4.
 
Wirth, Elena
2010
BY
LG Donau-Ries
10,32
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
03.07.2021
1.
281000
2010
BY
TSV Meitingen
8,30
 
 
 
2.
632384
2010
BY
LG Donau-Ries
8,31
 
 
 
3.
 
Lorenz, Vroni
2010
BY
TSV Schwabmünchen
8,86
 
 
 
4.
627182
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,88
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
03.07.2021
1.
280995
2010
BY
TSV Meitingen
8,07
 
 
 
2.
631414
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,72
 
 
 
3.
281114
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,97
 
 
 
4.
632393
2010
BY
TSV Schwabmünchen
9,25
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
03.07.2021
1.
281015
2010
BY
TSV Meitingen
8,62
 
 
 
1.
632401
2010
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,62
 
 
 
3.
631437
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,67
 
 
 
4.
281112
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,86
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
03.07.2021
1.
281124
2010
BY
TSV Friedberg
8,11
 
 
 
2.
632315
2010
BY
TSV Friedberg
8,52
 
 
 
Außer Wertung
 
625317
2010
BY
TSV Trudering
9,44
 
 
 
 
632147
2010
BY
TSV Trudering
n.a.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
03.07.2021
1.
627177
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
7,89
 
 
 
Außer Wertung
 
625809
2010
BY
TV Emmering
7,94
 
 
 
 
628961
2010
BY
SV Steinheim
8,14
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
03.07.2021
1.
281123
2010
BY
TSV Friedberg
7,67
 
 
 
2.
632346
2010
BY
TSV Friedberg
8,46
 
 
 
Außer Wertung
 
628992
2010
BY
TSV Trudering
8,14
 
 
 
 
281101
2010
BY
TSV Trudering
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
03.07.2021
1.
281123
2010
BY
TSV Friedberg
4,30
 
 
 
4,30
 
4,10
 
4,19
 
2.
629448
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
4,23
 
 
 
3,82
 
4,22
 
4,23
 
3.
280995
2010
BY
TSV Meitingen
3,83
 
 
 
3,79
 
3,83
 
3,75
 
4.
281124
2010
BY
TSV Friedberg
3,82
 
 
 
3,82
 
3,79
 
3,57
 
5.
281000
2010
BY
TSV Meitingen
3,79
 
 
 
3,79
 
3,64
 
3,77
 
6.
627177
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,78
 
 
 
3,40
 
3,78
 
3,63
 
7.
632315
2010
BY
TSV Friedberg
3,42
 
 
 
x
 
3,42
 
3,33
 
8.
632329
2010
BY
LG Donau-Ries
3,40
 
 
 
3,38
 
3,40
 
x
 
9.
627182
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,38
 
 
 
3,38
 
3,35
 
3,18
 
10.
631414
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,33
 
 
 
x
 
3,15
 
3,33
 
11.
632346
2010
BY
TSV Friedberg
3,26
 
 
 
x
 
x
 
3,26
 
12.
632384
2010
BY
LG Donau-Ries
3,23
 
 
 
3,23
 
3,15
 
2,68
 
13.
632401
2010
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,20
 
 
 
3,20
 
3,13
 
3,03
 
14.
631437
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,18
 
 
 
2,88
 
3,18
 
3,08
 
15.
 
Lorenz, Vroni
2010
BY
TSV Schwabmünchen
3,17
 
 
 
2,98
 
3,17
 
3,08
 
16.
281114
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,15
 
 
 
x
 
2,95
 
3,15
 
17.
281015
2010
BY
TSV Meitingen
3,11
 
 
 
x
 
2,84
 
3,11
 
18.
281112
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,09
 
 
 
3,01
 
3,00
 
3,09
 
19.
627176
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
2,98
 
 
 
2,98
 
2,72
 
2,72
 
20.
281005
2010
BY
TSV Meitingen
2,90
 
 
 
2,90
 
2,72
 
x
 
21.
632400
2010
BY
TSV Schwabmünchen
2,85
 
 
 
2,85
 
2,57
 
2,63
 
22.
632393
2010
BY
TSV Schwabmünchen
2,81
 
 
 
2,64
 
2,81
 
2,75
 
23.
 
Wirth, Elena
2010
BY
LG Donau-Ries
2,60
 
 
 
2,52
 
2,60
 
x
 
Außer Wertung
 
625809
2010
BY
TV Emmering
4,00
 
 
 
3,85
 
4,00
 
3,98
 
 
628992
2010
BY
TSV Trudering
3,81
 
 
 
3,81
 
3,64
 
3,55
 
 
628961
2010
BY
SV Steinheim
3,68
 
 
 
3,68
 
3,45
 
3,51
 
 
631739
2010
BY
TV Emmering
3,52
 
 
 
x
 
3,52
 
3,40
 
 
625317
2010
BY
TSV Trudering
2,98
 
 
 
x
 
2,74
 
2,98
 
 
281101
2010
BY
TSV Trudering
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
632147
2010
BY
TSV Trudering
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
03.07.2021
1.
280995
2010
BY
TSV Meitingen
39,00
 
 
 
39,00
31,50
31,00
2.
281123
2010
BY
TSV Friedberg
36,00
 
 
 
31,00
28,00
36,00
3.
281124
2010
BY
TSV Friedberg
31,50
 
 
 
28,50
31,50
31,00
4.
281112
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
27,50
 
 
 
27,00
27,50
26,50
5.
281114
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
25,00
 
 
 
25,00
24,50
22,50
6.
629448
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
24,50
 
 
 
20,50
24,00
24,50
7.
 
Lorenz, Vroni
2010
BY
TSV Schwabmünchen
24,00
 
 
 
19,00
22,00
24,00
8.
632346
2010
BY
TSV Friedberg
21,00
 
 
 
21,00
20,00
19,00
8.
631414
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
21,00
 
 
 
19,00
21,00
20,00
10.
627177
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
21,00
 
 
 
17,00
19,50
21,00
11.
627182
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
20,50
 
 
 
18,50
20,50
19,00
12.
632329
2010
BY
LG Donau-Ries
20,00
 
 
 
20,00
19,00
20,00
13.
632315
2010
BY
TSV Friedberg
20,00
 
 
 
20,00
x
15,50
14.
632384
2010
BY
LG Donau-Ries
19,00
 
 
 
18,50
19,00
19,00
15.
281000
2010
BY
TSV Meitingen
18,00
 
 
 
16,00
18,00
13,00
16.
281015
2010
BY
TSV Meitingen
17,50
 
 
 
17,50
17,00
16,00
17.
281005
2010
BY
TSV Meitingen
17,50
 
 
 
14,50
17,50
17,00
18.
632393
2010
BY
TSV Schwabmünchen
17,00
 
 
 
14,00
14,00
17,00
19.
632401
2010
BY
LAZ Kreis Günzburg
16,00
 
 
 
16,00
12,50
15,00
20.
631437
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
15,00
 
 
 
15,00
14,00
12,00
21.
 
Wirth, Elena
2010
BY
LG Donau-Ries
14,00
 
 
 
14,00
11,00
14,00
22.
627176
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,00
 
 
 
8,00
8,00
7,50
23.
632400
2010
BY
TSV Schwabmünchen
8,00
 
 
 
8,00
7,50
7,00
Außer Wertung
 
628961
2010
BY
SV Steinheim
26,50
 
 
 
25,50
26,50
23,00
 
625809
2010
BY
TV Emmering
25,50
 
 
 
24,00
24,50
25,50
 
631739
2010
BY
TV Emmering
19,50
 
 
 
14,50
15,00
19,50
 
628992
2010
BY
TSV Trudering
17,00
 
 
 
11,00
15,50
17,00
 
625317
2010
BY
TSV Trudering
17,00
 
 
 
13,50
17,00
16,00
 
281101
2010
BY
TSV Trudering
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
632147
2010
BY
TSV Trudering
n.a.
 
 
 
-
-
-
Jugend W12
75 m (Finale) - Jugend W12
 
03.07.2021
1.
280944
2009
BY
TSV Friedberg
10,68
 
 
 
2.
280999
2009
BY
TSV Meitingen
11,41
 
 
 
3.
281087
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,65
 
 
 
3.
280998
2009
BY
TSV Meitingen
11,65
 
 
 
5.
281085
2009
BY
Laufgem. Wehringen
11,95
 
 
 
6.
280943
2009
BY
TSV Friedberg
12,28
 
 
 
Außer Wertung
 
280781
2009
BY
TV Emmering
11,13
 
 
 
 
279995
2009
BY
VfL Buchloe
11,35
 
 
 
 
281102
2009
BY
TSV Trudering
11,51
 
 
 
 
281095
2009
BY
TV Emmering
12,41
 
 
 
 
281104
2009
BY
TSV Trudering
12,63
 
 
 
 
628959
2009
BY
SV Steinheim
13,07
 
 
 
 
280900
2009
BY
TSV Trudering
n.a.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
03.07.2021
1.
280781
2009
BY
TV Emmering
2:42,82
 
 
 
2.
281126
2009
BY
Laufgem. Wehringen
2:50,88
 
 
 
3.
279995
2009
BY
VfL Buchloe
2:57,45
 
 
 
4.
280943
2009
BY
TSV Friedberg
3:08,43
 
 
 
5.
281087
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:10,98
 
 
 
6.
281104
2009
BY
TSV Trudering
3:25,21
 
 
 
7.
281095
2009
BY
TV Emmering
3:27,71
 
 
 
 
280999
2009
BY
TSV Meitingen
aufg.
 
 
 
 
281102
2009
BY
TSV Trudering
aufg.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
03.07.2021
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
280944
2009
BY
TSV Friedberg
1.780
10,68
458
4,22
461
27,50
368
1,48
493
2.
280998
2009
BY
TSV Meitingen
1.531
11,65
369
4,02
438
29,00
382
1,24
342
3.
280999
2009
BY
TSV Meitingen
1.383
11,41
390
3,58
383
25,50
349
1,12
261
4.
281085
2009
BY
Laufgem. Wehringen
1.365
11,95
345
3,42
363
22,00
315
1,24
342
5.
281087
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1.316
11,65
369
3,36
355
21,00
304
1,16
288
6.
280943
2009
BY
TSV Friedberg
1.237
12,28
319
3,26
342
22,00
315
1,12
261
Außer Wertung
 
281102
2009
BY
TSV Trudering
1.568
11,51
381
3,94
428
24,50
340
1,36
419
 
279995
2009
BY
VfL Buchloe
1.551
11,35
395
3,84
416
34,00
425
1,20
315
 
280781
2009
BY
TV Emmering
1.458
11,13
415
4,05
441
17,00
260
1,24
342
 
628959
2009
BY
SV Steinheim
1.370
13,07
263
3,52
376
33,00
416
1,20
315
 
281104
2009
BY
TSV Trudering
1.218
12,63
293
3,45
367
23,00
325
1,08
233
 
281095
2009
BY
TV Emmering
1.172
12,41
309
3,26
342
19,50
288
1,08
233
 
280900
2009
BY
TSV Trudering
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
75 m (Finale) - Jugend W12
 
03.07.2021
Außer Wertung
 
279995
2009
BY
VfL Buchloe
11,35
 
 
 
 
628959
2009
BY
SV Steinheim
13,07
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
03.07.2021
3.
281087
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,65
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
03.07.2021
1.
280944
2009
BY
TSV Friedberg
10,68
 
 
 
4.
280943
2009
BY
TSV Friedberg
12,28
 
 
 
Außer Wertung
 
281095
2009
BY
TV Emmering
12,41
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
03.07.2021
Außer Wertung
 
280781
2009
BY
TV Emmering
11,13
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
03.07.2021
1.
281085
2009
BY
Laufgem. Wehringen
11,95
 
 
 
Außer Wertung
 
281102
2009
BY
TSV Trudering
11,51
 
 
 
 
281104
2009
BY
TSV Trudering
12,63
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
03.07.2021
1.
280999
2009
BY
TSV Meitingen
11,41
 
 
 
2.
280998
2009
BY
TSV Meitingen
11,65
 
 
 
Außer Wertung
 
280900
2009
BY
TSV Trudering
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
03.07.2021
1.
280944
2009
BY
TSV Friedberg
1,48
 
 
 
2.
281085
2009
BY
Laufgem. Wehringen
1,24
 
 
 
3.
280998
2009
BY
TSV Meitingen
1,24
 
 
 
4.
281087
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,16
 
 
 
5.
280999
2009
BY
TSV Meitingen
1,12
 
 
 
5.
280943
2009
BY
TSV Friedberg
1,12
 
 
 
Außer Wertung
 
281102
2009
BY
TSV Trudering
1,36
 
 
 
 
280781
2009
BY
TV Emmering
1,24
 
 
 
 
279995
2009
BY
VfL Buchloe
1,20
 
 
 
 
628959
2009
BY
SV Steinheim
1,20
 
 
 
 
281104
2009
BY
TSV Trudering
1,08
 
 
 
 
281095
2009
BY
TV Emmering
1,08
 
 
 
 
280900
2009
BY
TSV Trudering
n.a.
 
 
 
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
Sickler
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Rieß
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Kreisel
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Maier
o
xo
o
o
o
xxo
xxx
Hager
o
o
o
o
o
xxx
Keller
o
o
o
o
o
xxx
Außer Wertung
Rückert
o
-
-
-
o
-
o
xo
o
o
xo
xxx
Konrad
-
-
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Schäfer
-
-
-
-
-
xo
o
xxx
Heinz
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Fischer
o
o
xo
o
xxx
Sporer
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
03.07.2021
1.
280944
2009
BY
TSV Friedberg
4,22
 
 
 
3,86
 
4,12
 
4,22
 
2.
280998
2009
BY
TSV Meitingen
4,02
 
 
 
4,02
 
3,74
 
3,96
 
3.
280999
2009
BY
TSV Meitingen
3,58
 
 
 
3,58
 
3,57
 
3,43
 
4.
281085
2009
BY
Laufgem. Wehringen
3,42
 
 
 
3,42
 
x
 
x
 
5.
281087
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,36
 
 
 
3,36
 
3,25
 
2,87
 
6.
280943
2009
BY
TSV Friedberg
3,26
 
 
 
3,25
 
3,26
 
x
 
Außer Wertung
 
280781
2009
BY
TV Emmering
4,05
 
 
 
x
 
4,05
 
3,35
 
 
281102
2009
BY
TSV Trudering
3,94
 
 
 
3,92
 
3,69
 
3,94
 
 
279995
2009
BY
VfL Buchloe
3,84
 
 
 
3,84
 
3,37
 
3,66
 
 
628959
2009
BY
SV Steinheim
3,52
 
 
 
3,27
 
3,32
 
3,52
 
 
281104
2009
BY
TSV Trudering
3,45
 
 
 
3,42
 
3,45
 
x
 
 
281095
2009
BY
TV Emmering
3,26
 
 
 
3,03
 
2,57
 
3,26
 
 
280900
2009
BY
TSV Trudering
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
03.07.2021
1.
280998
2009
BY
TSV Meitingen
29,00
 
 
 
21,00
29,00
26,00
2.
280944
2009
BY
TSV Friedberg
27,50
 
 
 
26,00
25,50
27,50
3.
280999
2009
BY
TSV Meitingen
25,50
 
 
 
24,50
22,00
25,50
4.
280943
2009
BY
TSV Friedberg
22,00
 
 
 
21,00
21,00
22,00
5.
281085
2009
BY
Laufgem. Wehringen
22,00
 
 
 
22,00
20,50
17,50
6.
281087
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
21,00
 
 
 
21,00
18,00
20,50
Außer Wertung
 
279995
2009
BY
VfL Buchloe
34,00
 
 
 
34,00
29,00
28,50
 
628959
2009
BY
SV Steinheim
33,00
 
 
 
33,00
30,50
31,50
 
281102
2009
BY
TSV Trudering
24,50
 
 
 
22,50
19,50
24,50
 
281104
2009
BY
TSV Trudering
23,00
 
 
 
22,50
23,00
22,00
 
281095
2009
BY
TV Emmering
19,50
 
 
 
19,50
19,00
19,00
 
280781
2009
BY
TV Emmering
17,00
 
 
 
17,00
15,00
15,00
 
280900
2009
BY
TSV Trudering
n.a.
 
 
 
-
-
-
Jugend W13
75 m (Finale) - Jugend W13
 
03.07.2021
1.
277841
2008
BY
LG Donau-Ries
10,99
 
 
 
2.
280081
2008
BY
Laufgem. Wehringen
11,12
 
 
 
3.
280942
2008
BY
TSV Friedberg
11,17
 
 
 
4.
280279
2008
BY
LG Donau-Ries
11,18
 
 
 
5.
280288
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,24
 
 
 
6.
280291
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,42
 
 
 
7.
280531
2008
BY
LG Donau-Ries
11,50
 
 
 
8.
281091
2008
BY
LG Donau-Ries
11,77
 
 
 
9.
280287
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,95
 
 
 
10.
278032
2008
BY
LG Donau-Ries
12,01
 
 
 
11.
277906
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
12,26
 
 
 
12.
280110
2008
BY
LG Donau-Ries
12,64
 
 
 
Außer Wertung
 
277153
2008
BY
TV Emmering
10,53
 
 
 
 
278019
2008
BY
VfL Buchloe
10,56
 
 
 
 
277871
2008
BY
TSV Marktoberdorf
10,84
 
 
 
 
280892
2008
BY
TSV Trudering
11,37
 
 
 
 
281096
2008
BY
TV Emmering
11,49
 
 
 
 
280898
2008
BY
TSV Trudering
11,81
 
 
 
 
280957
2008
BY
TSV Marktoberdorf
11,83
 
 
 
 
280108
2008
BY
SV Steinheim
11,95
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
03.07.2021
1.
280287
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2:51,90
 
 
 
2.
281096
2008
BY
TV Emmering
2:57,91
 
 
 
3.
278032
2008
BY
LG Donau-Ries
2:58,45
 
 
 
 
277871
2008
BY
TSV Marktoberdorf
aufg.
 
 
 
 
280898
2008
BY
TSV Trudering
n.a.
 
 
 
 
280081
2008
BY
Laufgem. Wehringen
n.a.
 
 
 
 
278019
2008
BY
VfL Buchloe
n.a.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
03.07.2021
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
280081
2008
BY
Laufgem. Wehringen
1.633
11,12
416
3,96
430
27,50
368
1,36
419
2.
280279
2008
BY
LG Donau-Ries
1.567
11,18
410
4,16
454
24,00
335
1,28
368
3.
277841
2008
BY
LG Donau-Ries
1.559
10,99
428
3,77
407
29,00
382
1,24
342
4.
280942
2008
BY
TSV Friedberg
1.460
11,17
411
3,61
387
22,50
320
1,24
342
5.
280288
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1.458
11,24
405
3,96
430
24,00
335
1,16
288
6.
280291
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1.409
11,42
389
4,02
438
20,00
294
1,16
288
7.
280531
2008
BY
LG Donau-Ries
1.349
11,50
382
3,47
369
19,00
283
1,20
315
8.
280287
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1.332
11,95
345
3,97
432
20,00
294
1,12
261
9.
278032
2008
BY
LG Donau-Ries
1.297
12,01
340
3,44
365
26,50
359
1,08
233
10.
277906
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1.283
12,26
321
3,24
339
30,00
390
1,08
233
11.
281091
2008
BY
LG Donau-Ries
1.265
11,77
359
3,59
385
19,50
288
1,08
233
12.
280110
2008
BY
LG Donau-Ries
1.197
12,64
293
3,49
372
20,50
299
1,08
233
Außer Wertung
 
278019
2008
BY
VfL Buchloe
1.822
10,56
470
4,20
459
37,00
449
1,40
444
 
277153
2008
BY
TV Emmering
1.812
10,53
473
4,48
491
34,50
429
1,36
419
 
281096
2008
BY
TV Emmering
1.652
11,49
383
4,20
459
33,00
416
1,32
394
 
277871
2008
BY
TSV Marktoberdorf
1.610
10,84
442
3,91
424
23,00
325
1,36
419
 
280108
2008
BY
SV Steinheim
1.472
11,95
345
3,63
390
37,00
449
1,16
288
 
280957
2008
BY
TSV Marktoberdorf
1.407
11,83
354
3,56
381
23,50
330
1,24
342
 
280898
2008
BY
TSV Trudering
1.305
11,81
356
3,66
394
20,00
294
1,12
261
 
280892
2008
BY
TSV Trudering
1.157
11,37
393
3,68
396
27,50
368
o.g.V.
75 m (Finale) - Jugend W13
 
03.07.2021
Außer Wertung
 
278019
2008
BY
VfL Buchloe
10,56
 
 
 
 
277871
2008
BY
TSV Marktoberdorf
10,84
 
 
 
 
280108
2008
BY
SV Steinheim
11,95
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
03.07.2021
1.
277841
2008
BY
LG Donau-Ries
10,99
 
 
 
2.
280279
2008
BY
LG Donau-Ries
11,18
 
 
 
3.
280531
2008
BY
LG Donau-Ries
11,50
 
 
 
4.
280110
2008
BY
LG Donau-Ries
12,64
 
 
 
Außer Wertung
 
280957
2008
BY
TSV Marktoberdorf
11,83
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
03.07.2021
1.
280288
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,24
 
 
 
2.
280291
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,42
 
 
 
4.
281091
2008
BY
LG Donau-Ries
11,77
 
 
 
5.
278032
2008
BY
LG Donau-Ries
12,01
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
03.07.2021
2.
280942
2008
BY
TSV Friedberg
11,17
 
 
 
3.
280287
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,95
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
03.07.2021
1.
280081
2008
BY
Laufgem. Wehringen
11,12
 
 
 
2.
277906
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
12,26
 
 
 
Außer Wertung
 
277153
2008
BY
TV Emmering
10,53
 
 
 
 
281096
2008
BY
TV Emmering
11,49
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
03.07.2021
Außer Wertung
 
280898
2008
BY
TSV Trudering
11,81
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
03.07.2021
Außer Wertung
 
280892
2008
BY
TSV Trudering
11,37
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
03.07.2021
1.
280081
2008
BY
Laufgem. Wehringen
1,36
 
 
 
2.
280279
2008
BY
LG Donau-Ries
1,28
 
 
 
3.
280942
2008
BY
TSV Friedberg
1,24
 
 
 
4.
277841
2008
BY
LG Donau-Ries
1,24
 
 
 
5.
280531
2008
BY
LG Donau-Ries
1,20
 
 
 
6.
280288
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,16
 
 
 
6.
280291
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,16
 
 
 
8.
280287
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,12
 
 
 
9.
281091
2008
BY
LG Donau-Ries
1,08
 
 
 
9.
280110
2008
BY
LG Donau-Ries
1,08
 
 
 
11.
278032
2008
BY
LG Donau-Ries
1,08
 
 
 
11.
277906
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1,08
 
 
 
Außer Wertung
 
278019
2008
BY
VfL Buchloe
1,40
 
 
 
 
277153
2008
BY
TV Emmering
1,36
 
 
 
 
277871
2008
BY
TSV Marktoberdorf
1,36
 
 
 
 
281096
2008
BY
TV Emmering
1,32
 
 
 
 
280957
2008
BY
TSV Marktoberdorf
1,24
 
 
 
 
280108
2008
BY
SV Steinheim
1,16
 
 
 
 
280898
2008
BY
TSV Trudering
1,12
 
 
 
 
280892
2008
BY
TSV Trudering
o.g.V.
 
 
 
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
König
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Beck
o
o
o
o
o
xo
o
o
o
xxx
Wörner
o
o
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Rauter
o
o
xo
xo
o
xo
xo
xo
xxx
Märtl
o
o
o
xo
o
o
xo
xxx
Lehner
o
o
o
o
o
o
xxx
Gelhard
o
o
o
o
o
o
xxx
Wex
o
o
o
o
o
xxx
Melzer
o
o
o
o
xxx
Krämer
o
o
o
o
xxx
Viebranz
o
o
xo
o
xxx
Krstovic
o
o
xo
o
xxx
Außer Wertung
Siedler
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Raczek
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xo
o
xxx
Rossmanith
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Manke
o
o
o
o
xo
o
o
o
o
xo
xxx
Schäfer
o
o
o
xo
o
o
o
xo
xxx
Glatz
-
-
-
o
xo
xo
xxx
Schniedermann
o
o
o
o
o
xxx
Giesbert
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
03.07.2021
1.
280279
2008
BY
LG Donau-Ries
4,16
 
 
 
4,16
 
3,94
 
x
 
2.
280291
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
4,02
 
 
 
x
 
4,02
 
x
 
3.
280287
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,97
 
 
 
3,82
 
3,97
 
3,88
 
4.
280081
2008
BY
Laufgem. Wehringen
3,96
 
 
 
3,76
 
3,96
 
x
 
5.
280288
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,96
 
 
 
3,73
 
3,73
 
3,96
 
6.
277841
2008
BY
LG Donau-Ries
3,77
 
 
 
3,62
 
3,77
 
3,75
 
7.
280942
2008
BY
TSV Friedberg
3,61
 
 
 
x
 
3,61
 
3,49
 
8.
281091
2008
BY
LG Donau-Ries
3,59
 
 
 
3,35
 
3,00
 
3,59
 
9.
280110
2008
BY
LG Donau-Ries
3,49
 
 
 
3,22
 
3,49
 
3,24
 
10.
280531
2008
BY
LG Donau-Ries
3,47
 
 
 
3,24
 
3,47
 
x
 
11.
278032
2008
BY
LG Donau-Ries
3,44
 
 
 
3,44
 
3,10
 
x
 
12.
277906
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,24
 
 
 
3,08
 
3,17
 
3,24
 
Außer Wertung
 
277153
2008
BY
TV Emmering
4,48
 
 
 
3,86
 
4,21
 
4,48
 
 
278019
2008
BY
VfL Buchloe
4,20
 
 
 
4,07
 
4,20
 
4,09
 
 
281096
2008
BY
TV Emmering
4,20
 
 
 
x
 
3,74
 
4,20
 
 
277871
2008
BY
TSV Marktoberdorf
3,91
 
 
 
3,64
 
3,33
 
3,91
 
 
280892
2008
BY
TSV Trudering
3,68
 
 
 
3,68
 
3,40
 
3,63
 
 
280898
2008
BY
TSV Trudering
3,66
 
 
 
3,39
 
3,66
 
3,65
 
 
280108
2008
BY
SV Steinheim
3,63
 
 
 
3,38
 
3,63
 
3,41
 
 
280957
2008
BY
TSV Marktoberdorf
3,56
 
 
 
x
 
3,56
 
x
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
03.07.2021
1.
277906
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
30,00
 
 
 
28,00
26,00
30,00
2.
277841
2008
BY
LG Donau-Ries
29,00
 
 
 
28,50
29,00
22,50
3.
280081
2008
BY
Laufgem. Wehringen
27,50
 
 
 
27,50
25,50
26,00
4.
278032
2008
BY
LG Donau-Ries
26,50
 
 
 
26,50
26,50
20,00
5.
280279
2008
BY
LG Donau-Ries
24,00
 
 
 
23,00
23,00
24,00
6.
280288
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
24,00
 
 
 
15,00
24,00
21,50
7.
280942
2008
BY
TSV Friedberg
22,50
 
 
 
22,50
22,50
22,00
8.
280110
2008
BY
LG Donau-Ries
20,50
 
 
 
18,50
18,50
20,50
9.
280287
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
20,00
 
 
 
17,00
19,50
20,00
10.
280291
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
20,00
 
 
 
20,00
18,50
18,00
11.
281091
2008
BY
LG Donau-Ries
19,50
 
 
 
17,00
19,50
17,50
12.
280531
2008
BY
LG Donau-Ries
19,00
 
 
 
19,00
15,00
17,50
Außer Wertung
 
278019
2008
BY
VfL Buchloe
37,00
 
 
 
31,50
36,00
37,00
 
280108
2008
BY
SV Steinheim
37,00
 
 
 
36,50
37,00
37,00
 
277153
2008
BY
TV Emmering
34,50
 
 
 
32,50
33,00
34,50
 
281096
2008
BY
TV Emmering
33,00
 
 
 
33,00
33,00
32,50
 
280892
2008
BY
TSV Trudering
27,50
 
 
 
27,50
21,50
23,00
 
280957
2008
BY
TSV Marktoberdorf
23,50
 
 
 
21,00
23,50
23,00
 
277871
2008
BY
TSV Marktoberdorf
23,00
 
 
 
23,00
22,50
23,00
 
280898
2008
BY
TSV Trudering
20,00
 
 
 
20,00
20,00
20,00
Jugend W14
100 m (Finale) - Jugend W14
 
03.07.2021
1.
278072
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
13,99
-1,0
 
 
2.
281004
2007
BY
TSV Meitingen
14,12
+1,3
 
 
3.
277736
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
14,28
-1,0
 
 
4.
277735
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
14,37
+0,0
 
 
5.
278851
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
14,55
+0,5
 
 
6.
281003
2007
BY
TSV Meitingen
14,68
+0,2
 
 
7.
278855
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
14,75
+0,0
 
 
8.
278570
2007
BY
LG Donau-Ries
14,80
+0,0
 
 
9.
280762
2007
BY
TSV Friedberg
15,15
+0,2
 
 
10.
281097
2007
BY
Laufgem. Wehringen
15,35
+0,5
 
 
11.
278028
2007
BY
LG Donau-Ries
16,19
+0,0
 
 
 
281001
2007
BY
TSV Meitingen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
281064
2007
BY
TSV Trudering
15,60
+0,5
 
 
 
278836
2007
BY
TV Emmering
16,42
+0,0
 
 
 
273896
2007
BY
VfL Buchloe
n.a.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
03.07.2021
1.
273896
2007
BY
VfL Buchloe
2:29,24
 
 
 
2.
277736
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
2:54,31
 
 
 
3.
281064
2007
BY
TSV Trudering
3:03,78
 
 
 
4.
280762
2007
BY
TSV Friedberg
3:18,16
 
 
 
 
281003
2007
BY
TSV Meitingen
aufg.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
03.07.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 3  /  Hoch
1.
278072
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1.766
13,99 (-1,0)
478
4,67 (+0,5)
513
6,76
331
1,40
444
2.
278851
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.652
14,55 (+0,5)
436
4,13 (+0,0)
451
7,06
346
1,36
419
2.
281004
2007
BY
TSV Meitingen
1.652
14,12 (+1,3)
468
4,37 (-0,3)
479
5,85
286
1,36
419
4.
278570
2007
BY
LG Donau-Ries
1.586
14,80 (+0,0)
419
4,28 (-1,0)
468
5,73
280
1,36
419
5.
277735
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1.572
14,37 (+0,0)
450
4,06 (+0,0)
443
6,87
337
1,24
342
6.
278855
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.570
14,75 (+0,0)
422
3,94 (+0,0)
428
6,64
326
1,32
394
7.
281097
2007
BY
Laufgem. Wehringen
1.556
15,35 (+0,5)
382
4,17 (+0,0)
456
6,61
324
1,32
394
8.
277736
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1.548
14,28 (-1,0)
456
4,08 (-0,3)
445
5,71
279
1,28
368
9.
281003
2007
BY
TSV Meitingen
1.476
14,68 (+0,2)
427
3,90 (+0,4)
423
5,33
258
1,28
368
10.
280762
2007
BY
TSV Friedberg
1.411
15,15 (+0,2)
395
3,90 (+0,0)
423
5,19
251
1,24
342
11.
278028
2007
BY
LG Donau-Ries
1.410
16,19 (+0,0)
330
3,16 (-0,6)
328
7,89
384
1,28
368
 
281001
2007
BY
TSV Meitingen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Außer Wertung
 
281064
2007
BY
TSV Trudering
1.401
15,60 (+0,5)
366
3,63 (-0,4)
390
5,69
277
1,28
368
 
278836
2007
BY
TV Emmering
1.020
16,42 (+0,0)
317
3,69 (+0,0)
397
6,25
306
o.g.V.
 
273896
2007
BY
VfL Buchloe
aufg.
n.a.
o.g.V. (+0,0)
n.a.
n.a.
100 m (Finale) - Jugend W14
 
03.07.2021
2.
278855
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
14,75
+0,0
 
 
 
281001
2007
BY
TSV Meitingen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
273896
2007
BY
VfL Buchloe
n.a.
 
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
03.07.2021
1.
281003
2007
BY
TSV Meitingen
14,68
+0,2
 
 
2.
280762
2007
BY
TSV Friedberg
15,15
+0,2
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
03.07.2021
1.
281004
2007
BY
TSV Meitingen
14,12
+1,3
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
03.07.2021
1.
278072
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
13,99
-1,0
 
 
2.
277736
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
14,28
-1,0
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
03.07.2021
1.
277735
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
14,37
+0,0
 
 
2.
278570
2007
BY
LG Donau-Ries
14,80
+0,0
 
 
3.
278028
2007
BY
LG Donau-Ries
16,19
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
278836
2007
BY
TV Emmering
16,42
+0,0
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
03.07.2021
1.
278851
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
14,55
+0,5
 
 
3.
281097
2007
BY
Laufgem. Wehringen
15,35
+0,5
 
 
Außer Wertung
 
281064
2007
BY
TSV Trudering
15,60
+0,5
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
03.07.2021
1.
278072
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,40
 
 
 
2.
278570
2007
BY
LG Donau-Ries
1,36
 
 
 
3.
281004
2007
BY
TSV Meitingen
1,36
 
 
 
4.
278851
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,36
 
 
 
5.
278855
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,32
 
 
 
6.
281097
2007
BY
Laufgem. Wehringen
1,32
 
 
 
7.
277736
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1,28
 
 
 
8.
281003
2007
BY
TSV Meitingen
1,28
 
 
 
8.
278028
2007
BY
LG Donau-Ries
1,28
 
 
 
10.
277735
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1,24
 
 
 
11.
280762
2007
BY
TSV Friedberg
1,24
 
 
 
 
281001
2007
BY
TSV Meitingen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
281064
2007
BY
TSV Trudering
1,28
 
 
 
 
273896
2007
BY
VfL Buchloe
n.a.
 
 
 
 
278836
2007
BY
TV Emmering
o.g.V.
 
 
 
112
116
120
124
128
132
136
140
144
Niederhofer
-
o
o
o
xo
o
xxo
xo
xxx
Theiner
o
-
o
o
o
xo
o
xxx
Mahler
o
xo
o
o
o
xo
o
xxx
Mayr
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Dirr
o
o
o
o
o
o
xxx
Paulin
-
-
o
xo
xo
xo
xxx
Baier
o
o
o
o
o
xxx
Mahler
o
o
o
xo
o
xxx
Peer
o
o
o
xo
o
xxx
Stadler
o
o
xo
o
xxx
Heinfeldner
o
xo
xo
xo
xxx
Außer Wertung
Bienerth
o
o
o
o
o
xxx
Götz
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
03.07.2021
1.
278072
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
4,67
+0,5
 
 
4,58
(-0,8)
4,54
(-0,4)
4,67
(+0,5)
2.
281004
2007
BY
TSV Meitingen
4,37
-0,3
 
 
4,37
(-0,3)
2,49
(+0,0)
4,22
(+0,6)
3.
278570
2007
BY
LG Donau-Ries
4,28
-1,0
 
 
3,96
(+0,0)
4,28
(-1,0)
x
(-0,6)
4.
281097
2007
BY
Laufgem. Wehringen
4,17
+0,0
 
 
4,17
(+0,0)
4,11
(-0,9)
3,69
(+0,0)
5.
278851
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,13
+0,0
 
 
4,12
(+0,0)
3,72
(-0,7)
4,13
(+0,0)
6.
277736
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
4,08
-0,3
 
 
x
(-0,4)
4,08
(-0,3)
4,07
(+0,0)
7.
277735
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
4,06
+0,0
 
 
3,88
(+0,0)
4,05
(-0,7)
4,06
(+0,0)
8.
278855
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,94
+0,0
 
 
x
(+0,0)
x
(-0,7)
3,94
(+0,0)
9.
280762
2007
BY
TSV Friedberg
3,90
+0,0
 
 
3,58
(-0,8)
3,90
(+0,0)
3,63
(-0,3)
10.
281003
2007
BY
TSV Meitingen
3,90
+0,4
 
 
x
(+0,5)
3,90
(+0,4)
x
(-0,3)
11.
278028
2007
BY
LG Donau-Ries
3,16
-0,6
 
 
3,08
(+0,0)
3,16
(-0,6)
x
(+0,4)
 
281001
2007
BY
TSV Meitingen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
278836
2007
BY
TV Emmering
3,69
+0,0
 
 
3,67
(+0,0)
3,69
(+0,0)
3,59
(-0,3)
 
281064
2007
BY
TSV Trudering
3,63
-0,4
 
 
x
(+0,0)
x
(-0,8)
3,63
(-0,4)
 
273896
2007
BY
VfL Buchloe
o.g.V.
 
 
 
x
(+0,0)
x
(-0,8)
x
(-0,4)
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
03.07.2021
1.
278028
2007
BY
LG Donau-Ries
7,89
 
 
 
6,58
7,39
7,89
2.
278851
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
7,06
 
 
 
6,62
6,52
7,06
3.
277735
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
6,87
 
 
 
6,58
6,87
6,53
4.
278072
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
6,76
 
 
 
6,76
6,57
6,69
5.
278855
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
6,64
 
 
 
5,77
6,43
6,64
6.
281097
2007
BY
Laufgem. Wehringen
6,61
 
 
 
x
6,61
5,86
7.
281004
2007
BY
TSV Meitingen
5,85
 
 
 
5,79
4,51
5,85
8.
278570
2007
BY
LG Donau-Ries
5,73
 
 
 
5,73
5,60
5,42
9.
277736
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
5,71
 
 
 
5,37
5,22
5,71
10.
281003
2007
BY
TSV Meitingen
5,33
 
 
 
5,33
5,01
5,25
11.
280762
2007
BY
TSV Friedberg
5,19
 
 
 
5,19
4,93
5,16
 
281001
2007
BY
TSV Meitingen
n.a.
 
 
 
-
-
-
Außer Wertung
 
278836
2007
BY
TV Emmering
6,25
 
 
 
6,00
5,80
6,25
 
281064
2007
BY
TSV Trudering
5,69
 
 
 
x
5,69
4,75
 
273896
2007
BY
VfL Buchloe
n.a.
 
 
 
-
-
-
Jugend W15
100 m (Finale) - Jugend W15
 
03.07.2021
1.
276912
2006
BY
LG Zusam
13,82
+0,0
 
 
2.
280994
2006
BY
TSV Meitingen
14,75
-1,0
 
 
3.
276911
2006
BY
LG Zusam
15,33
+0,5
 
 
4.
279162
2006
BY
TSV Friedberg
15,77
+1,3
 
 
5.
278965
2006
BY
LG Donau-Ries
17,28
+0,5
 
 
Außer Wertung
 
275611
2006
BY
TSV Marktoberdorf
14,00
+0,0
 
 
 
275610
2006
BY
TSV Marktoberdorf
14,07
+0,2
 
 
 
275608
2006
BY
TSV Marktoberdorf
14,83
+1,3
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
03.07.2021
1.
278965
2006
BY
LG Donau-Ries
3:46,07
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
03.07.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 3  /  Hoch
1.
276912
2006
BY
LG Zusam
1.801
13,82 (+0,0)
492
4,05 (-0,5)
441
7,17
351
1,52
517
2.
280994
2006
BY
TSV Meitingen
1.727
14,75 (-1,0)
422
4,30 (+0,0)
471
8,02
390
1,40
444
3.
276911
2006
BY
LG Zusam
1.468
15,33 (+0,5)
383
4,15 (-0,4)
453
6,46
317
1,20
315
4.
279162
2006
BY
TSV Friedberg
1.296
15,77 (+1,3)
355
3,59 (+0,0)
385
5,52
268
1,16
288
5.
278965
2006
BY
LG Donau-Ries
1.110
17,28 (+0,5)
271
2,97 (+0,4)
302
5,67
276
1,12
261
Außer Wertung
 
275611
2006
BY
TSV Marktoberdorf
1.787
14,00 (+0,0)
478
4,17 (+0,5)
456
7,36
360
1,48
493
 
275610
2006
BY
TSV Marktoberdorf
1.777
14,07 (+0,2)
472
4,68 (+0,6)
514
7,08
347
1,40
444
 
275608
2006
BY
TSV Marktoberdorf
1.613
14,83 (+1,3)
417
4,38 (-0,6)
480
6,07
297
1,36
419
100 m (Finale) - Jugend W15
 
03.07.2021
1.
276912
2006
BY
LG Zusam
13,82
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
275611
2006
BY
TSV Marktoberdorf
14,00
+0,0
 
 
100 m (Finale) - Jugend W15
 
03.07.2021
Außer Wertung
 
275610
2006
BY
TSV Marktoberdorf
14,07
+0,2
 
 
100 m (Finale) - Jugend W15
 
03.07.2021
2.
279162
2006
BY
TSV Friedberg
15,77
+1,3
 
 
Außer Wertung
 
275608
2006
BY
TSV Marktoberdorf
14,83
+1,3
 
 
100 m (Finale) - Jugend W15
 
03.07.2021
3.
280994
2006
BY
TSV Meitingen
14,75
-1,0
 
 
100 m (Finale) - Jugend W15
 
03.07.2021
2.
276911
2006
BY
LG Zusam
15,33
+0,5
 
 
4.
278965
2006
BY
LG Donau-Ries
17,28
+0,5
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
03.07.2021
1.
276912
2006
BY
LG Zusam
1,52
 
 
 
2.
280994
2006
BY
TSV Meitingen
1,40
 
 
 
3.
276911
2006
BY
LG Zusam
1,20
 
 
 
4.
279162
2006
BY
TSV Friedberg
1,16
 
 
 
5.
278965
2006
BY
LG Donau-Ries
1,12
 
 
 
Außer Wertung
 
275611
2006
BY
TSV Marktoberdorf
1,48
 
 
 
 
275610
2006
BY
TSV Marktoberdorf
1,40
 
 
 
 
275608
2006
BY
TSV Marktoberdorf
1,36
 
 
 
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
Gut
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Sattler
o
o
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Funkhänel
xo
xxo
xo
xxx
Nobis
xo
xo
xxx
Viebranz
o
xxx
Außer Wertung
Kudlimay
-
-
-
o
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Rossmanith
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Ruß
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
03.07.2021
1.
280994
2006
BY
TSV Meitingen
4,30
+0,0
 
 
4,30
(+0,0)
3,92
(-0,7)
4,11
(+0,0)
2.
276911
2006
BY
LG Zusam
4,15
-0,4
 
 
3,79
(-0,4)
3,87
(-0,8)
4,15
(-0,4)
3.
276912
2006
BY
LG Zusam
4,05
-0,5
 
 
4,05
(-0,5)
x
(+0,0)
x
(-0,3)
4.
279162
2006
BY
TSV Friedberg
3,59
+0,0
 
 
3,45
(-0,8)
3,59
(+0,0)
3,58
(-0,3)
5.
278965
2006
BY
LG Donau-Ries
2,97
+0,4
 
 
2,76
(-0,1)
2,84
(-0,5)
2,97
(+0,4)
Außer Wertung
 
275610
2006
BY
TSV Marktoberdorf
4,68
+0,6
 
 
4,44
(-0,3)
4,41
(+0,0)
4,68
(+0,6)
 
275608
2006
BY
TSV Marktoberdorf
4,38
-0,6
 
 
4,28
(-0,5)
4,14
(-1,0)
4,38
(-0,6)
 
275611
2006
BY
TSV Marktoberdorf
4,17
+0,5
 
 
4,15
(+0,0)
4,16
(-0,9)
4,17
(+0,5)
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
03.07.2021
1.
280994
2006
BY
TSV Meitingen
8,02
 
 
 
7,99
8,02
7,76
2.
276912
2006
BY
LG Zusam
7,17
 
 
 
6,63
6,37
7,17
3.
276911
2006
BY
LG Zusam
6,46
 
 
 
5,39
6,39
6,46
4.
278965
2006
BY
LG Donau-Ries
5,67
 
 
 
5,67
4,01
5,18
5.
279162
2006
BY
TSV Friedberg
5,52
 
 
 
5,52
5,28
5,13
Außer Wertung
 
275611
2006
BY
TSV Marktoberdorf
7,36
 
 
 
7,05
7,36
6,81
 
275610
2006
BY
TSV Marktoberdorf
7,08
 
 
 
7,08
6,63
6,80
 
275608
2006
BY
TSV Marktoberdorf
6,07
 
 
 
6,07
5,35
5,24
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
03.07.2021
1.
TSV Friedberg
BY
5.300
281123
2010
BY
1.360
281124
2010
BY
1.204
632315
2010
BY
979
632346
2010
BY
976
 
Simanowski, Laura
2011
BY
781
2.
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
5.297
629448
2010
BY
1.238
627177
2010
BY
1.108
627181
2011
BY
1.048
631414
2010
BY
959
627182
2010
BY
944
3.
LG Reischenau-Zusamtal
BY
4.580
281112
2010
BY
989
281114
2010
BY
958
281119
2011
BY
956
281059
2011
BY
921
281109
2011
BY
756
4.
TSV Schwabmünchen
BY
4.260
 
Körber, Nora
2011
BY
1.066
 
Lorenz, Vroni
2010
BY
961
632391
2011
BY
792
632393
2010
BY
786
632400
2010
BY
655
5.
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
3.957
632366
2012
BY
926
631437
2010
BY
863
630258
2012
BY
763
632367
2012
BY
713
631858
2012
BY
692
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
03.07.2021
1.
LG Donau-Ries
BY
7.037
280279
2008
BY
1.567
277841
2008
BY
1.559
280531
2008
BY
1.349
278032
2008
BY
1.297
281091
2008
BY
1.265
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 23.07.2021 23:27 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.35.2021-07-23