landesoffener Mehrkampf mit Bezirksmeisterschaften
am 26./27.06.2021 in Bad Bevensen
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U18 | M15 | M14
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14
Senioren (männlich): M45 | M55 | M60 | M65
Senioren (weiblich): W35 | W40 | W50
Jugend M14
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
26.06.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 4  /  Hoch
1.
48684
2007
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
1.789
13,02 (+0,0)
494
4,69 (+0,2)
463
9,02
426
1,36
406
2.
639816
2007
NI
LG Lüneburg
1.595
13,03 (+0,0)
493
4,31 (+0,2)
422
7,20
340
1,24
340
3.
632638
2007
NI
LG Lüneburg
1.224
15,64 (+0,0)
303
3,77 (+0,2)
361
5,79
265
1,16
295
 
49496
2007
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
n.a.
aufg.
aufg.
aufg.
n.a.
100 m (Finale) - Jugend M14
 
26.06.2021
 
48684
2007
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
13,02
+0,0
 
 
 
639816
2007
NI
LG Lüneburg
13,03
+0,0
 
 
 
632638
2007
NI
LG Lüneburg
15,64
+0,0
 
 
 
49496
2007
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
26.06.2021
 
48684
2007
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
1,36
 
 
 
 
639816
2007
NI
LG Lüneburg
1,24
 
 
 
 
632638
2007
NI
LG Lüneburg
1,16
 
 
 
 
49496
2007
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
26.06.2021
 
48684
2007
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
4,69
+0,2
 
 
 
639816
2007
NI
LG Lüneburg
4,31
+0,2
 
 
 
632638
2007
NI
LG Lüneburg
3,77
+0,2
 
 
 
49496
2007
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
aufg.
 
 
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
 
26.06.2021
 
48684
2007
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
9,02
 
 
 
 
639816
2007
NI
LG Lüneburg
7,20
 
 
 
 
632638
2007
NI
LG Lüneburg
5,79
 
 
 
 
49496
2007
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
aufg.
 
 
 
Jugend M15
3.000 m (Finale) - Jugend M15
 
26.06.2021
1.
49390
2006
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
10:02,53
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
26.06.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 4  /  Hoch
1.
49229
2006
NI
LG Lüneburg
1.788
12,86 (+0,0)
508
5,03 (+0,2)
498
6,31
293
1,52
489
2.
639813
2006
NI
LG Lüneburg
1.616
12,98 (+0,0)
497
4,54 (+0,2)
447
5,45
245
1,40
427
100 m (Finale) - Jugend M15
 
26.06.2021
 
49229
2006
NI
LG Lüneburg
12,86
+0,0
 
 
 
639813
2006
NI
LG Lüneburg
12,98
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
26.06.2021
 
49229
2006
NI
LG Lüneburg
1,52
 
 
 
 
639813
2006
NI
LG Lüneburg
1,40
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
26.06.2021
 
49229
2006
NI
LG Lüneburg
5,03
+0,2
 
 
 
639813
2006
NI
LG Lüneburg
4,54
+0,2
 
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
 
26.06.2021
 
49229
2006
NI
LG Lüneburg
6,31
 
 
 
 
639813
2006
NI
LG Lüneburg
5,45
 
 
 
männliche Jugend U18
5-Kampf (Finale) - männliche Jugend U18
 
26.06.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 5  /  Hoch  /  400m
1.
46108
2004
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
1.982
12,96 (+0,0)
475
4,94
371
14,03
730
1,48
374
1:16,59
32
2.
622280
2004
NI
LG Lüneburg
1.563
13,96 (+0,0)
318
4,67 (-0,3)
321
7,42
332
1,48
374
1:06,52
218
3.
622281
2005
NI
LG Lüneburg
1.388
13,67 (+0,0)
360
4,48 (-0,3)
287
6,51
279
1,32
263
1:07,29
199
10-Kampf (Finale) - männliche Jugend U18
 
26.06.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 5  /  Hoch  /  400m  /  110m Hürd.  /  Diskus 1,5  /  Stab  /  Speer 700  /  1.500m
1.
46108
2004
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
3.317
12,96 (+0,0)
475
4,94
371
14,03
730
1,48
374
1:16,59
32
aufg.
44,70
761
1,80
103
39,15
430
7:16,15
41
100 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
26.06.2021
 
46108
2004
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
12,96
+0,0
 
 
 
622281
2005
NI
LG Lüneburg
13,67
+0,0
 
 
 
622280
2004
NI
LG Lüneburg
13,96
+0,0
 
 
100 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
26.06.2021
 
46108
2004
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
12,96
+0,0
 
 
400 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
26.06.2021
 
622280
2004
NI
LG Lüneburg
1:06,52
 
 
 
 
622281
2005
NI
LG Lüneburg
1:07,29
 
 
 
 
46108
2004
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
1:16,59
 
 
 
400 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
26.06.2021
 
46108
2004
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
1:16,59
 
 
 
1.500 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
26.06.2021
 
46108
2004
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
7:16,15
 
 
 
110 m Hürden 0,914 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
26.06.2021
 
46108
2004
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
26.06.2021
 
46108
2004
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
1,48
 
 
 
 
622280
2004
NI
LG Lüneburg
1,48
 
 
 
 
622281
2005
NI
LG Lüneburg
1,32
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
26.06.2021
 
46108
2004
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
1,48
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
26.06.2021
 
46108
2004
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
1,80
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
26.06.2021
 
46108
2004
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
4,94
 
 
 
 
622280
2004
NI
LG Lüneburg
4,67
-0,3
 
 
 
622281
2005
NI
LG Lüneburg
4,48
-0,3
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
26.06.2021
 
46108
2004
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
4,94
 
 
 
Kugelstoß 5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
26.06.2021
 
46108
2004
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
14,03
 
 
 
 
622280
2004
NI
LG Lüneburg
7,42
 
 
 
 
622281
2005
NI
LG Lüneburg
6,51
 
 
 
Kugelstoß 5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
26.06.2021
 
46108
2004
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
14,03
 
 
 
Diskuswurf 1,5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
26.06.2021
 
46108
2004
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
44,70
 
 
 
Speerwurf 700 g (Finale) - männliche Jugend U18
 
26.06.2021
 
46108
2004
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
39,15
 
 
 
Männer
10-Kampf (Finale) - Männer
 
26.06.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 7  /  Hoch  /  400m  /  110m Hürd.  /  Diskus 2,0  /  Stab  /  Speer 800  /  1.500m
1.
43436
1998
NI
TSV Bienenbüttel
3.098
12,68 (+0,0)
523
5,07 (-0,2)
396
8,76
411
1,64
496
56,97
522
21,21 (+0,0)
260
18,03
235
o.g.V.
26,83
255
aufg.
100 m (Finale) - Männer
 
26.06.2021
 
43436
1998
NI
TSV Bienenbüttel
12,68
+0,0
 
 
400 m (Finale) - Männer
 
26.06.2021
 
43436
1998
NI
TSV Bienenbüttel
56,97
 
 
 
1.500 m (Finale) - Männer
 
26.06.2021
 
43436
1998
NI
TSV Bienenbüttel
aufg.
 
 
 
110 m Hürden 1,067 m (Finale) - Männer
 
26.06.2021
 
43436
1998
NI
TSV Bienenbüttel
21,21
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
26.06.2021
 
43436
1998
NI
TSV Bienenbüttel
1,64
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
26.06.2021
 
43436
1998
NI
TSV Bienenbüttel
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
26.06.2021
 
43436
1998
NI
TSV Bienenbüttel
5,07
-0,2
 
 
Kugelstoß 7,26 kg (Finale) - Männer
 
26.06.2021
 
43436
1998
NI
TSV Bienenbüttel
8,76
 
 
 
Diskuswurf 2 kg (Finale) - Männer
 
26.06.2021
 
43436
1998
NI
TSV Bienenbüttel
18,03
 
 
 
Speerwurf 800 g (Finale) - Männer
 
26.06.2021
 
43436
1998
NI
TSV Bienenbüttel
26,83
 
 
 
Senioren M45
10-Kampf (Finale) - Senioren M45
 
26.06.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 7  /  Hoch  /  400m  /  110m Hürd.  /  Diskus 2,0  /  Stab  /  Speer 800  /  1.500m
1.
41038
1975
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
3.405
13,84 (+0,0)
492
4,45 (-0,9)
409
9,90
600
1,48
488
1:04,70
463
aufg.
28,27
545
o.g.V.
32,16
408
aufg.
2.
35491
1972
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
2.817
14,32 (+0,0)
418
4,51 (+0,3)
421
8,29
483
1,44
449
1:10,76
285
aufg.
24,84
463
2,40
298
aufg.
aufg.
100 m (Finale) - Senioren M45
 
26.06.2021
 
41038
1975
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
13,84
+0,0
 
 
 
35491
1972
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
14,32
+0,0
 
 
400 m (Finale) - Senioren M45
 
26.06.2021
 
41038
1975
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
1:04,70
 
 
 
 
35491
1972
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
1:10,76
 
 
 
1.500 m (Finale) - Senioren M45
 
26.06.2021
 
41038
1975
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
aufg.
 
 
 
 
35491
1972
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
aufg.
 
 
 
110 m Hürden 0,991 m (Finale) - Senioren M45
 
26.06.2021
 
41038
1975
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
aufg.
 
 
 
 
35491
1972
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Senioren M45
 
26.06.2021
 
41038
1975
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
1,48
 
 
 
 
35491
1972
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
1,44
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M45
 
26.06.2021
 
35491
1972
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
2,40
 
 
 
 
41038
1975
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M45
 
26.06.2021
 
35491
1972
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
4,51
+0,3
 
 
 
41038
1975
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
4,45
-0,9
 
 
Kugelstoß 7,26 kg (Finale) - Senioren M45
 
26.06.2021
 
41038
1975
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
9,90
 
 
 
 
35491
1972
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
8,29
 
 
 
Diskuswurf 2 kg (Finale) - Senioren M45
 
26.06.2021
 
41038
1975
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
28,27
 
 
 
 
35491
1972
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
24,84
 
 
 
Speerwurf 800 g (Finale) - Senioren M45
 
26.06.2021
 
41038
1975
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
32,16
 
 
 
 
35491
1972
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
aufg.
 
 
 
Senioren M55
10-Kampf (Finale) - Senioren M55
 
26.06.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 6  /  Hoch  /  400m  /  100m Hürd.  /  Diskus 1,5  /  Stab  /  Speer 700  /  1.500m
1.
8882
1963
NI
TSV Bienenbüttel
1.911
17,28 (+0,0)
180
3,54 (+0,2)
315
7,42
451
1,12
297
1:42,10
0
aufg.
18,71
287
1,60
159
18,29
222
aufg.
Außer Wertung
 
7990
1964
HH
Oststeinbeker SV
5.082
13,30 (+0,0)
736
4,66 (+0,9)
610
9,26
592
1,36
520
1:06,68
545
21,16 (+0,0)
387
26,14
445
1,70
187
28,17
409
5:41,53
651
 
198780
1964
SH
TSV Fahrdorf
4.825
13,71 (+0,0)
663
4,81 (-0,2)
655
8,94
567
1,36
520
1:10,30
432
20,08 (+0,0)
474
28,71
501
1,80
214
32,98
502
7:02,31
297
100 m (Finale) - Senioren M55
 
26.06.2021
 
8882
1963
NI
TSV Bienenbüttel
17,28
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
7990
1964
HH
Oststeinbeker SV
13,30
+0,0
 
 
 
198780
1964
SH
TSV Fahrdorf
13,71
+0,0
 
 
400 m (Finale) - Senioren M55
 
26.06.2021
 
8882
1963
NI
TSV Bienenbüttel
1:42,10
 
 
 
Außer Wertung
 
7990
1964
HH
Oststeinbeker SV
1:06,68
 
 
 
 
198780
1964
SH
TSV Fahrdorf
1:10,30
 
 
 
1.500 m (Finale) - Senioren M55
 
26.06.2021
 
8882
1963
NI
TSV Bienenbüttel
aufg.
 
 
 
Außer Wertung
 
7990
1964
HH
Oststeinbeker SV
5:41,53
 
 
 
 
198780
1964
SH
TSV Fahrdorf
7:02,31
 
 
 
100 m Hürden 0,914 m (Finale) - Senioren M55
 
26.06.2021
 
8882
1963
NI
TSV Bienenbüttel
aufg.
 
 
 
Außer Wertung
 
198780
1964
SH
TSV Fahrdorf
20,08
+0,0
 
 
 
7990
1964
HH
Oststeinbeker SV
21,16
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Senioren M55
 
26.06.2021
 
8882
1963
NI
TSV Bienenbüttel
1,12
 
 
 
Außer Wertung
 
7990
1964
HH
Oststeinbeker SV
1,36
 
 
 
 
198780
1964
SH
TSV Fahrdorf
1,36
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M55
 
26.06.2021
 
8882
1963
NI
TSV Bienenbüttel
1,60
 
 
 
Außer Wertung
 
198780
1964
SH
TSV Fahrdorf
1,80
 
 
 
 
7990
1964
HH
Oststeinbeker SV
1,70
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M55
 
26.06.2021
 
8882
1963
NI
TSV Bienenbüttel
3,54
+0,2
 
 
Außer Wertung
 
198780
1964
SH
TSV Fahrdorf
4,81
-0,2
 
 
 
7990
1964
HH
Oststeinbeker SV
4,66
+0,9
 
 
Kugelstoß 6 kg (Finale) - Senioren M55
 
26.06.2021
 
8882
1963
NI
TSV Bienenbüttel
7,42
 
 
 
Außer Wertung
 
7990
1964
HH
Oststeinbeker SV
9,26
 
 
 
 
198780
1964
SH
TSV Fahrdorf
8,94
 
 
 
Diskuswurf 1,5 kg (Finale) - Senioren M55
 
26.06.2021
 
8882
1963
NI
TSV Bienenbüttel
18,71
 
 
 
Außer Wertung
 
198780
1964
SH
TSV Fahrdorf
28,71
 
 
 
 
7990
1964
HH
Oststeinbeker SV
26,14
 
 
 
Speerwurf 700 g (Finale) - Senioren M55
 
26.06.2021
 
8882
1963
NI
TSV Bienenbüttel
18,29
 
 
 
Außer Wertung
 
198780
1964
SH
TSV Fahrdorf
32,98
 
 
 
 
7990
1964
HH
Oststeinbeker SV
28,17
 
 
 
Senioren M60
10-Kampf (Finale) - Senioren M60
 
26.06.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 5  /  Hoch  /  400m  /  100m Hürd.  /  Diskus 1,0  /  Stab  /  Speer 600  /  1.500m
Außer Wertung
 
7280
1959
HE
MT Melsungen
4.421
15,05 (+0,0)
525
4,25 (+1,6)
582
8,67
535
1,28
512
1:25,43
145
20,77 (-1,4)
457
30,71
516
2,40
459
27,57
427
7:33,74
263
100 m (Finale) - Senioren M60
 
26.06.2021
Außer Wertung
 
7280
1959
HE
MT Melsungen
15,05
+0,0
 
 
400 m (Finale) - Senioren M60
 
26.06.2021
Außer Wertung
 
7280
1959
HE
MT Melsungen
1:25,43
 
 
 
1.500 m (Finale) - Senioren M60
 
26.06.2021
Außer Wertung
 
7280
1959
HE
MT Melsungen
7:33,74
 
 
 
100 m Hürden 0,838 m (Finale) - Senioren M60
 
26.06.2021
Außer Wertung
 
7280
1959
HE
MT Melsungen
20,77
-1,4
 
 
Hochsprung (Finale) - Senioren M60
 
26.06.2021
Außer Wertung
 
7280
1959
HE
MT Melsungen
1,28
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M60
 
26.06.2021
Außer Wertung
 
7280
1959
HE
MT Melsungen
2,40
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M60
 
26.06.2021
Außer Wertung
 
7280
1959
HE
MT Melsungen
4,25
+1,6
 
 
Kugelstoß 5 kg (Finale) - Senioren M60
 
26.06.2021
Außer Wertung
 
7280
1959
HE
MT Melsungen
8,67
 
 
 
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Senioren M60
 
26.06.2021
Außer Wertung
 
7280
1959
HE
MT Melsungen
30,71
 
 
 
Speerwurf 600 g (Finale) - Senioren M60
 
26.06.2021
Außer Wertung
 
7280
1959
HE
MT Melsungen
27,57
 
 
 
Senioren M65
10-Kampf (Finale) - Senioren M65
 
26.06.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 5  /  Hoch  /  400m  /  100m Hürd.  /  Diskus 1,0  /  Stab  /  Speer 600  /  1.500m
 
44325
1952
NI
SV Nienhagen
n.a.
17,45 (+0,0)
290
n.a.
n.a.
aufg.
aufg.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Außer Wertung
 
24427
1955
NI
LG Ostfriesland
5.695
14,47 (+0,0)
703
4,16 (+0,6)
655
7,61
507
1,36
696
1:14,30
475
20,64 (-1,4)
541
29,91
560
2,00
379
35,90
679
6:52,48
500
100 m (Finale) - Senioren M65
 
26.06.2021
 
44325
1952
NI
SV Nienhagen
17,45
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
24427
1955
NI
LG Ostfriesland
14,47
+0,0
 
 
400 m (Finale) - Senioren M65
 
26.06.2021
 
44325
1952
NI
SV Nienhagen
aufg.
 
 
 
Außer Wertung
 
24427
1955
NI
LG Ostfriesland
1:14,30
 
 
 
1.500 m (Finale) - Senioren M65
 
26.06.2021
 
44325
1952
NI
SV Nienhagen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
24427
1955
NI
LG Ostfriesland
6:52,48
 
 
 
100 m Hürden 0,838 m (Finale) - Senioren M65
 
26.06.2021
 
44325
1952
NI
SV Nienhagen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
24427
1955
NI
LG Ostfriesland
20,64
-1,4
 
 
Hochsprung (Finale) - Senioren M65
 
26.06.2021
 
44325
1952
NI
SV Nienhagen
aufg.
 
 
 
Außer Wertung
 
24427
1955
NI
LG Ostfriesland
1,36
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M65
 
26.06.2021
 
44325
1952
NI
SV Nienhagen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
24427
1955
NI
LG Ostfriesland
2,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M65
 
26.06.2021
 
44325
1952
NI
SV Nienhagen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
24427
1955
NI
LG Ostfriesland
4,16
+0,6
 
 
Kugelstoß 5 kg (Finale) - Senioren M65
 
26.06.2021
 
44325
1952
NI
SV Nienhagen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
24427
1955
NI
LG Ostfriesland
7,61
 
 
 
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Senioren M65
 
26.06.2021
 
44325
1952
NI
SV Nienhagen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
24427
1955
NI
LG Ostfriesland
29,91
 
 
 
Speerwurf 600 g (Finale) - Senioren M65
 
26.06.2021
 
44325
1952
NI
SV Nienhagen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
24427
1955
NI
LG Ostfriesland
35,90
 
 
 
Jugend W14
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
26.06.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 3  /  Hoch
1.
48537
2007
NI
LG Nordheide
1.733
13,96 (+0,0)
481
4,36 (+0,0)
478
7,25
355
1,36
419
2.
48178
2007
NI
LG Nordheide
1.700
14,23 (+0,0)
460
4,47 (-1,2)
490
6,75
331
1,36
419
3.
46177
2007
NI
MTV Rottorf
1.688
14,36 (+0,0)
450
4,20 (-0,9)
459
7,36
360
1,36
419
4.
48306
2007
NI
LG Nordheide
1.659
14,89 (+0,0)
413
3,67 (-0,2)
395
8,42
407
1,40
444
5.
49408
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
1.622
14,80 (+0,0)
419
4,06 (+0,5)
443
6,97
341
1,36
419
6.
48738
2008
NI
LG Nordheide
1.598
14,43 (+0,0)
445
4,09 (+0,0)
446
5,41
263
1,40
444
7.
48026
2008
NI
MTV Rottorf
1.578
15,07 (+0,0)
400
4,12 (-0,6)
450
6,31
309
1,36
419
8.
49602
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
1.567
15,07 (+0,0)
400
3,80 (-1,0)
411
5,42
263
1,48
493
9.
48222
2007
NI
LG Nordheide
1.222
16,50 (+0,0)
313
3,42 (+0,0)
363
5,84
285
1,12
261
10.
617507
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
1.153
15,22 (+0,0)
390
3,84 (-0,1)
416
3,87
172
1,00
175
7-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
26.06.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 3  /  Hoch  /  80m Hürd.  /  Speer 500  /  800m
1.
46177
2007
NI
MTV Rottorf
2.917
14,36 (+0,0)
450
4,20 (-0,9)
459
7,36
360
1,36
419
15,74 (-0,5)
393
23,60
438
2:53,79
398
2.
48178
2007
NI
LG Nordheide
2.872
14,23 (+0,0)
460
4,47 (-1,2)
490
6,75
331
1,36
419
17,10 (-0,5)
342
19,76
397
2:45,67
433
3.
49408
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
2.805
14,80 (+0,0)
419
4,06 (+0,5)
443
6,97
341
1,36
419
14,99 (+0,0)
426
21,48
416
3:08,89
341
4.
48026
2008
NI
MTV Rottorf
2.768
15,07 (+0,0)
400
4,12 (-0,6)
450
6,31
309
1,36
419
15,90 (+0,0)
387
19,08
389
2:49,97
414
5.
49602
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
2.614
15,07 (+0,0)
400
3,80 (-1,0)
411
5,42
263
1,48
493
16,69 (+0,0)
356
13,66
323
3:01,49
368
6.
617507
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
2.212
15,22 (+0,0)
390
3,84 (-0,1)
416
3,87
172
1,00
175
16,94 (-0,5)
347
15,85
351
3:03,47
361
100 m (Finale) - Jugend W14
 
26.06.2021
 
48537
2007
NI
LG Nordheide
13,96
+0,0
 
 
 
48178
2007
NI
LG Nordheide
14,23
+0,0
 
 
 
46177
2007
NI
MTV Rottorf
14,36
+0,0
 
 
 
48738
2008
NI
LG Nordheide
14,43
+0,0
 
 
 
49408
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
14,80
+0,0
 
 
 
48306
2007
NI
LG Nordheide
14,89
+0,0
 
 
 
48026
2008
NI
MTV Rottorf
15,07
+0,0
 
 
 
49602
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
15,07
+0,0
 
 
 
617507
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
15,22
+0,0
 
 
 
48222
2007
NI
LG Nordheide
16,50
+0,0
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
26.06.2021
 
48178
2007
NI
LG Nordheide
14,23
+0,0
 
 
 
46177
2007
NI
MTV Rottorf
14,36
+0,0
 
 
 
49408
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
14,80
+0,0
 
 
 
48026
2008
NI
MTV Rottorf
15,07
+0,0
 
 
 
49602
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
15,07
+0,0
 
 
 
617507
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
15,22
+0,0
 
 
800 m (Finale) - Jugend W14
 
26.06.2021
 
48178
2007
NI
LG Nordheide
2:45,67
 
 
 
 
48026
2008
NI
MTV Rottorf
2:49,97
 
 
 
 
46177
2007
NI
MTV Rottorf
2:53,79
 
 
 
 
49602
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
3:01,49
 
 
 
 
617507
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
3:03,47
 
 
 
 
49408
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
3:08,89
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
26.06.2021
 
49408
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
14,99
+0,0
 
 
 
46177
2007
NI
MTV Rottorf
15,74
-0,5
 
 
 
48026
2008
NI
MTV Rottorf
15,90
+0,0
 
 
 
49602
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
16,69
+0,0
 
 
 
617507
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
16,94
-0,5
 
 
 
48178
2007
NI
LG Nordheide
17,10
-0,5
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
26.06.2021
 
49602
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,48
 
 
 
 
48306
2007
NI
LG Nordheide
1,40
 
 
 
 
48738
2008
NI
LG Nordheide
1,40
 
 
 
 
48537
2007
NI
LG Nordheide
1,36
 
 
 
 
48178
2007
NI
LG Nordheide
1,36
 
 
 
 
46177
2007
NI
MTV Rottorf
1,36
 
 
 
 
49408
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,36
 
 
 
 
48026
2008
NI
MTV Rottorf
1,36
 
 
 
 
48222
2007
NI
LG Nordheide
1,12
 
 
 
 
617507
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,00
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
26.06.2021
 
49602
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,48
 
 
 
 
46177
2007
NI
MTV Rottorf
1,36
 
 
 
 
48178
2007
NI
LG Nordheide
1,36
 
 
 
 
49408
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,36
 
 
 
 
48026
2008
NI
MTV Rottorf
1,36
 
 
 
 
617507
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
26.06.2021
 
48178
2007
NI
LG Nordheide
4,47
-1,2
 
 
 
48537
2007
NI
LG Nordheide
4,36
+0,0
 
 
 
46177
2007
NI
MTV Rottorf
4,20
-0,9
 
 
 
48026
2008
NI
MTV Rottorf
4,12
-0,6
 
 
 
48738
2008
NI
LG Nordheide
4,09
+0,0
 
 
 
49408
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
4,06
+0,5
 
 
 
617507
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,84
-0,1
 
 
 
49602
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,80
-1,0
 
 
 
48306
2007
NI
LG Nordheide
3,67
-0,2
 
 
 
48222
2007
NI
LG Nordheide
3,42
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
26.06.2021
 
48178
2007
NI
LG Nordheide
4,47
-1,2
 
 
 
46177
2007
NI
MTV Rottorf
4,20
-0,9
 
 
 
48026
2008
NI
MTV Rottorf
4,12
-0,6
 
 
 
49408
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
4,06
+0,5
 
 
 
617507
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,84
-0,1
 
 
 
49602
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,80
-1,0
 
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
26.06.2021
 
48306
2007
NI
LG Nordheide
8,42
 
 
 
 
46177
2007
NI
MTV Rottorf
7,36
 
 
 
 
48537
2007
NI
LG Nordheide
7,25
 
 
 
 
49408
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
6,97
 
 
 
 
48178
2007
NI
LG Nordheide
6,75
 
 
 
 
48026
2008
NI
MTV Rottorf
6,31
 
 
 
 
48222
2007
NI
LG Nordheide
5,84
 
 
 
 
49602
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
5,42
 
 
 
 
48738
2008
NI
LG Nordheide
5,41
 
 
 
 
617507
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,87
 
 
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
26.06.2021
 
46177
2007
NI
MTV Rottorf
7,36
 
 
 
 
49408
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
6,97
 
 
 
 
48178
2007
NI
LG Nordheide
6,75
 
 
 
 
48026
2008
NI
MTV Rottorf
6,31
 
 
 
 
49602
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
5,42
 
 
 
 
617507
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,87
 
 
 
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W14
 
26.06.2021
 
46177
2007
NI
MTV Rottorf
23,60
 
 
 
 
49408
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
21,48
 
 
 
 
48178
2007
NI
LG Nordheide
19,76
 
 
 
 
48026
2008
NI
MTV Rottorf
19,08
 
 
 
 
617507
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
15,85
 
 
 
 
49602
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
13,66
 
 
 
Jugend W15
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
26.06.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 3  /  Hoch
1.
45604
2006
NI
TSV Schnega
1.972
13,63 (+0,0)
507
4,65 (-0,3)
511
10,97
510
1,40
444
2.
46510
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
1.907
13,76 (+0,0)
497
4,72 (-0,7)
518
8,22
399
1,48
493
3.
46657
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
1.849
13,67 (+0,0)
504
4,55 (-0,2)
499
8,30
402
1,40
444
4.
47053
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
1.777
14,76 (+0,0)
422
4,57 (-0,8)
502
8,47
409
1,40
444
5.
47206
2006
NI
LG Kreis Harburg-West
1.447
16,92 (+0,0)
290
3,68 (-0,1)
396
6,98
342
1,36
419
6.
 
Büttner, Leesha
2006
NI
LG Kreis Harburg-West
950
15,63 (+0,0)
364
o.g.V.
5,56
271
1,20
315
7-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
26.06.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 3  /  Hoch  /  80m Hürd.  /  Speer 500  /  800m
1.
45604
2006
NI
TSV Schnega
3.369
13,63 (+0,0)
507
4,65 (-0,3)
511
10,97
510
1,40
444
13,60 (-0,5)
496
31,88
516
2:57,18
385
 
 
Büttner, Leesha
2006
NI
LG Kreis Harburg-West
n.a.
15,63 (+0,0)
364
o.g.V.
5,56
271
1,20
315
n.a.
n.a.
n.a.
100 m (Finale) - Jugend W15
 
26.06.2021
 
45604
2006
NI
TSV Schnega
13,63
+0,0
 
 
 
46657
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
13,67
+0,0
 
 
 
46510
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
13,76
+0,0
 
 
 
47053
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
14,76
+0,0
 
 
 
 
Büttner, Leesha
2006
NI
LG Kreis Harburg-West
15,63
+0,0
 
 
 
47206
2006
NI
LG Kreis Harburg-West
16,92
+0,0
 
 
100 m (Finale) - Jugend W15
 
26.06.2021
 
45604
2006
NI
TSV Schnega
13,63
+0,0
 
 
 
 
Büttner, Leesha
2006
NI
LG Kreis Harburg-West
15,63
+0,0
 
 
800 m (Finale) - Jugend W15
 
26.06.2021
 
45604
2006
NI
TSV Schnega
2:57,18
 
 
 
 
 
Büttner, Leesha
2006
NI
LG Kreis Harburg-West
n.a.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
26.06.2021
 
45604
2006
NI
TSV Schnega
13,60
-0,5
 
 
 
 
Büttner, Leesha
2006
NI
LG Kreis Harburg-West
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
26.06.2021
 
46510
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
1,48
 
 
 
 
45604
2006
NI
TSV Schnega
1,40
 
 
 
 
46657
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
1,40
 
 
 
 
47053
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
1,40
 
 
 
 
47206
2006
NI
LG Kreis Harburg-West
1,36
 
 
 
 
 
Büttner, Leesha
2006
NI
LG Kreis Harburg-West
1,20
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
26.06.2021
 
45604
2006
NI
TSV Schnega
1,40
 
 
 
 
 
Büttner, Leesha
2006
NI
LG Kreis Harburg-West
1,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
26.06.2021
 
46510
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
4,72
-0,7
 
 
 
45604
2006
NI
TSV Schnega
4,65
-0,3
 
 
 
47053
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
4,57
-0,8
 
 
 
46657
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
4,55
-0,2
 
 
 
47206
2006
NI
LG Kreis Harburg-West
3,68
-0,1
 
 
 
 
Büttner, Leesha
2006
NI
LG Kreis Harburg-West
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
26.06.2021
 
45604
2006
NI
TSV Schnega
4,65
-0,3
 
 
 
 
Büttner, Leesha
2006
NI
LG Kreis Harburg-West
o.g.V.
 
 
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
26.06.2021
 
45604
2006
NI
TSV Schnega
10,97
 
 
 
 
47053
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
8,47
 
 
 
 
46657
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
8,30
 
 
 
 
46510
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
8,22
 
 
 
 
47206
2006
NI
LG Kreis Harburg-West
6,98
 
 
 
 
 
Büttner, Leesha
2006
NI
LG Kreis Harburg-West
5,56
 
 
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
26.06.2021
 
45604
2006
NI
TSV Schnega
10,97
 
 
 
 
 
Büttner, Leesha
2006
NI
LG Kreis Harburg-West
5,56
 
 
 
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W15
 
26.06.2021
 
45604
2006
NI
TSV Schnega
31,88
 
 
 
 
 
Büttner, Leesha
2006
NI
LG Kreis Harburg-West
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
26.06.2021
1.
LG Nordheide
NI
7.912
48537
2007
NI
1.733
48178
2007
NI
1.700
48306
2007
NI
1.659
48738
2008
NI
1.598
48222
2007
NI
1.222
7-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
26.06.2021
1.
TV Jahn Schneverdingen
NI
7.631
49408
2007
NI
2.805
49602
2007
NI
2.614
617507
2007
NI
2.212
weibliche Jugend U18
4-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
26.06.2021
100m Hürd.  /  Hoch  /  Kugel 3  /  100m
1.
47312
2005
NI
TSV Schnega
2.253
17,11 (+0,0)
584
1,48
599
8,81
452
13,91 (+0,3)
618
2.
44618
2005
NI
TuS Soltendieck
1.918
19,18 (+0,0)
374
1,36
470
7,87
391
13,51 (+0,0)
683
3.
44738
2004
NI
LSC Harsefeld
1.457
21,35 (+0,0)
200
1,32
429
7,32
356
14,89 (+0,0)
472
4.
 
Pape, Lina
2005
NI
LG Kreis Harburg-West
1.382
20,12 (+0,0)
292
1,20
312
6,44
299
14,84 (+0,3)
479
5.
44739
2004
NI
LSC Harsefeld
1.344
20,68 (+0,0)
248
1,26
369
6,05
274
15,03 (+0,0)
453
 
47230
2004
NI
LG Kreis Harburg-West
n.a.
17,64 (+0,0)
526
o.g.V.
n.a.
n.a.
Außer Wertung
 
105848
2004
HE
LAV Kassel
2.583
16,12 (+0,0)
700
1,52
644
8,98
463
12,96 (+0,0)
776
 
1912037
2004
HE
LAV Kassel
2.266
17,46 (+0,0)
546
1,40
512
9,97
527
13,52 (+0,0)
681
 
46128
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1.943
18,18 (+0,0)
470
1,24
350
10,96
592
14,48 (+0,3)
531
7-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
26.06.2021
100m Hürd.  /  Hoch  /  Kugel 3  /  100m  /  Weit  /  Speer 500  /  800m
1.
47312
2005
NI
TSV Schnega
3.647
17,11 (+0,0)
584
1,48
599
8,81
452
13,91 (+0,3)
618
4,90 (+0,7)
532
20,83
304
2:41,26
558
2.
44618
2005
NI
TuS Soltendieck
3.273
19,18 (+0,0)
374
1,36
470
7,87
391
13,51 (+0,0)
683
4,43 (+0,5)
411
27,27
425
2:44,76
519
3.
44738
2004
NI
LSC Harsefeld
2.640
21,35 (+0,0)
200
1,32
429
7,32
356
14,89 (+0,0)
472
3,93 (-0,3)
292
24,48
373
2:44,86
518
4.
44739
2004
NI
LSC Harsefeld
1.648
20,68 (+0,0)
248
1,26
369
6,05
274
15,03 (+0,0)
453
o.g.V.
12,66
154
3:27,80
150
 
 
Pape, Lina
2005
NI
LG Kreis Harburg-West
n.a.
20,12 (+0,0)
292
1,20
312
6,44
299
14,84 (+0,3)
479
n.a.
n.a.
n.a.
 
47230
2004
NI
LG Kreis Harburg-West
n.a.
17,64 (+0,0)
526
o.g.V.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
100 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
26.06.2021
 
44618
2005
NI
TuS Soltendieck
13,51
+0,0
 
 
 
47312
2005
NI
TSV Schnega
13,91
+0,3
 
 
 
 
Pape, Lina
2005
NI
LG Kreis Harburg-West
14,84
+0,3
 
 
 
44738
2004
NI
LSC Harsefeld
14,89
+0,0
 
 
 
44739
2004
NI
LSC Harsefeld
15,03
+0,0
 
 
 
47230
2004
NI
LG Kreis Harburg-West
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
105848
2004
HE
LAV Kassel
12,96
+0,0
 
 
 
1912037
2004
HE
LAV Kassel
13,52
+0,0
 
 
 
46128
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
14,48
+0,3
 
 
100 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
26.06.2021
 
44618
2005
NI
TuS Soltendieck
13,51
+0,0
 
 
 
47312
2005
NI
TSV Schnega
13,91
+0,3
 
 
 
 
Pape, Lina
2005
NI
LG Kreis Harburg-West
14,84
+0,3
 
 
 
44738
2004
NI
LSC Harsefeld
14,89
+0,0
 
 
 
44739
2004
NI
LSC Harsefeld
15,03
+0,0
 
 
 
47230
2004
NI
LG Kreis Harburg-West
n.a.
 
 
 
800 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
26.06.2021
 
47312
2005
NI
TSV Schnega
2:41,26
 
 
 
 
44618
2005
NI
TuS Soltendieck
2:44,76
 
 
 
 
44738
2004
NI
LSC Harsefeld
2:44,86
 
 
 
 
44739
2004
NI
LSC Harsefeld
3:27,80
 
 
 
 
 
Pape, Lina
2005
NI
LG Kreis Harburg-West
n.a.
 
 
 
 
47230
2004
NI
LG Kreis Harburg-West
n.a.
 
 
 
100 m Hürden 0,762 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
26.06.2021
 
47312
2005
NI
TSV Schnega
17,11
+0,0
 
 
 
47230
2004
NI
LG Kreis Harburg-West
17,64
+0,0
 
 
 
44618
2005
NI
TuS Soltendieck
19,18
+0,0
 
 
 
 
Pape, Lina
2005
NI
LG Kreis Harburg-West
20,12
+0,0
 
 
 
44739
2004
NI
LSC Harsefeld
20,68
+0,0
 
 
 
44738
2004
NI
LSC Harsefeld
21,35
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
105848
2004
HE
LAV Kassel
16,12
+0,0
 
 
 
1912037
2004
HE
LAV Kassel
17,46
+0,0
 
 
 
46128
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
18,18
+0,0
 
 
100 m Hürden 0,762 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
26.06.2021
 
47312
2005
NI
TSV Schnega
17,11
+0,0
 
 
 
47230
2004
NI
LG Kreis Harburg-West
17,64
+0,0
 
 
 
44618
2005
NI
TuS Soltendieck
19,18
+0,0
 
 
 
 
Pape, Lina
2005
NI
LG Kreis Harburg-West
20,12
+0,0
 
 
 
44739
2004
NI
LSC Harsefeld
20,68
+0,0
 
 
 
44738
2004
NI
LSC Harsefeld
21,35
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
26.06.2021
 
47312
2005
NI
TSV Schnega
1,48
 
 
 
 
44618
2005
NI
TuS Soltendieck
1,36
 
 
 
 
44738
2004
NI
LSC Harsefeld
1,32
 
 
 
 
44739
2004
NI
LSC Harsefeld
1,26
 
 
 
 
 
Pape, Lina
2005
NI
LG Kreis Harburg-West
1,20
 
 
 
 
47230
2004
NI
LG Kreis Harburg-West
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
105848
2004
HE
LAV Kassel
1,52
 
 
 
 
1912037
2004
HE
LAV Kassel
1,40
 
 
 
 
46128
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1,24
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
26.06.2021
 
47312
2005
NI
TSV Schnega
1,48
 
 
 
 
44618
2005
NI
TuS Soltendieck
1,36
 
 
 
 
44738
2004
NI
LSC Harsefeld
1,32
 
 
 
 
44739
2004
NI
LSC Harsefeld
1,26
 
 
 
 
 
Pape, Lina
2005
NI
LG Kreis Harburg-West
1,20
 
 
 
 
47230
2004
NI
LG Kreis Harburg-West
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
26.06.2021
 
47312
2005
NI
TSV Schnega
4,90
+0,7
 
 
 
44618
2005
NI
TuS Soltendieck
4,43
+0,5
 
 
 
44738
2004
NI
LSC Harsefeld
3,93
-0,3
 
 
 
 
Pape, Lina
2005
NI
LG Kreis Harburg-West
n.a.
 
 
 
 
47230
2004
NI
LG Kreis Harburg-West
n.a.
 
 
 
 
44739
2004
NI
LSC Harsefeld
o.g.V.
 
 
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
 
26.06.2021
 
47312
2005
NI
TSV Schnega
8,81
 
 
 
 
44618
2005
NI
TuS Soltendieck
7,87
 
 
 
 
44738
2004
NI
LSC Harsefeld
7,32
 
 
 
 
 
Pape, Lina
2005
NI
LG Kreis Harburg-West
6,44
 
 
 
 
44739
2004
NI
LSC Harsefeld
6,05
 
 
 
 
47230
2004
NI
LG Kreis Harburg-West
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
46128
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
10,96
 
 
 
 
1912037
2004
HE
LAV Kassel
9,97
 
 
 
 
105848
2004
HE
LAV Kassel
8,98
 
 
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
 
26.06.2021
 
47312
2005
NI
TSV Schnega
8,81
 
 
 
 
44618
2005
NI
TuS Soltendieck
7,87
 
 
 
 
44738
2004
NI
LSC Harsefeld
7,32
 
 
 
 
 
Pape, Lina
2005
NI
LG Kreis Harburg-West
6,44
 
 
 
 
44739
2004
NI
LSC Harsefeld
6,05
 
 
 
 
47230
2004
NI
LG Kreis Harburg-West
n.a.
 
 
 
Speerwurf 500 g (Finale) - weibliche Jugend U18
 
26.06.2021
 
44618
2005
NI
TuS Soltendieck
27,27
 
 
 
 
44738
2004
NI
LSC Harsefeld
24,48
 
 
 
 
47312
2005
NI
TSV Schnega
20,83
 
 
 
 
44739
2004
NI
LSC Harsefeld
12,66
 
 
 
 
 
Pape, Lina
2005
NI
LG Kreis Harburg-West
n.a.
 
 
 
 
47230
2004
NI
LG Kreis Harburg-West
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U20
4-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
26.06.2021
100m Hürd.  /  Hoch  /  Kugel 4  /  200m
1.
43346
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
1.741
aufg.
1,48
599
10,28
548
28,47 (+0,0)
594
Außer Wertung
 
1910167
2003
HE
LAV Kassel
2.839
14,94 (+0,0)
850
1,52
644
10,20
543
25,95 (+0,0)
802
 
111402
2002
HE
LAV Kassel
2.389
16,67 (+0,0)
634
1,44
555
9,73
512
27,29 (+0,0)
688
7-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
26.06.2021
100m Hürd.  /  Hoch  /  Kugel 4  /  200m  /  Weit  /  Speer 600  /  800m
Außer Wertung
 
111402
2002
HE
LAV Kassel
4.076
16,67 (+0,0)
634
1,44
555
9,73
512
27,29 (+0,0)
688
5,01 (+1,0)
562
31,18
499
2:35,46
626
 
1910167
2003
HE
LAV Kassel
2.839
14,94 (+0,0)
850
1,52
644
10,20
543
25,95 (+0,0)
802
aufg.
aufg.
aufg.
200 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
26.06.2021
 
43346
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
28,47
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
1910167
2003
HE
LAV Kassel
25,95
+0,0
 
 
 
111402
2002
HE
LAV Kassel
27,29
+0,0
 
 
200 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
26.06.2021
Außer Wertung
 
1910167
2003
HE
LAV Kassel
25,95
+0,0
 
 
 
111402
2002
HE
LAV Kassel
27,29
+0,0
 
 
800 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
26.06.2021
Außer Wertung
 
111402
2002
HE
LAV Kassel
2:35,46
 
 
 
 
1910167
2003
HE
LAV Kassel
aufg.
 
 
 
100 m Hürden 0,838 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
26.06.2021
 
43346
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
aufg.
 
 
 
Außer Wertung
 
1910167
2003
HE
LAV Kassel
14,94
+0,0
 
 
 
111402
2002
HE
LAV Kassel
16,67
+0,0
 
 
100 m Hürden 0,838 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
26.06.2021
Außer Wertung
 
1910167
2003
HE
LAV Kassel
14,94
+0,0
 
 
 
111402
2002
HE
LAV Kassel
16,67
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
26.06.2021
 
43346
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
1,48
 
 
 
Außer Wertung
 
1910167
2003
HE
LAV Kassel
1,52
 
 
 
 
111402
2002
HE
LAV Kassel
1,44
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
26.06.2021
Außer Wertung
 
1910167
2003
HE
LAV Kassel
1,52
 
 
 
 
111402
2002
HE
LAV Kassel
1,44
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
26.06.2021
Außer Wertung
 
111402
2002
HE
LAV Kassel
5,01
+1,0
 
 
 
1910167
2003
HE
LAV Kassel
aufg.
 
 
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - weibliche Jugend U20
 
26.06.2021
 
43346
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
10,28
 
 
 
Außer Wertung
 
1910167
2003
HE
LAV Kassel
10,20
 
 
 
 
111402
2002
HE
LAV Kassel
9,73
 
 
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - weibliche Jugend U20
 
26.06.2021
Außer Wertung
 
1910167
2003
HE
LAV Kassel
10,20
 
 
 
 
111402
2002
HE
LAV Kassel
9,73
 
 
 
Speerwurf 600 g (Finale) - weibliche Jugend U20
 
26.06.2021
Außer Wertung
 
111402
2002
HE
LAV Kassel
31,18
 
 
 
 
1910167
2003
HE
LAV Kassel
aufg.
 
 
 
Frauen
7-Kampf (Finale) - Frauen
 
26.06.2021
100m Hürd.  /  Hoch  /  Kugel 4  /  200m  /  Weit  /  Speer 600  /  800m
1.
44539
2001
NI
LSC Harsefeld
2.060
20,45 (+0,0)
266
1,28
389
7,37
359
32,77 (+0,0)
306
3,83 (+0,7)
270
19,88
287
3:22,72
183
Außer Wertung
 
982539
2001
PF
LAZ Zweibrücken
4.630
15,79 (+0,0)
740
1,52
644
10,70
575
26,55 (+0,0)
750
5,32 (+0,2)
648
31,65
508
2:24,38
765
 
14989
1999
ST
Mitteldeutscher Sportclub
4.366
15,86 (+0,0)
732
1,56
689
10,03
531
26,69 (+0,0)
738
5,04 (+0,8)
570
27,98
438
2:32,02
668
200 m (Finale) - Frauen
 
26.06.2021
 
44539
2001
NI
LSC Harsefeld
32,77
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
982539
2001
PF
LAZ Zweibrücken
26,55
+0,0
 
 
 
14989
1999
ST
Mitteldeutscher Sportclub
26,69
+0,0
 
 
800 m (Finale) - Frauen
 
26.06.2021
 
44539
2001
NI
LSC Harsefeld
3:22,72
 
 
 
Außer Wertung
 
982539
2001
PF
LAZ Zweibrücken
2:24,38
 
 
 
 
14989
1999
ST
Mitteldeutscher Sportclub
2:32,02
 
 
 
100 m Hürden 0,838 m (Finale) - Frauen
 
26.06.2021
 
44539
2001
NI
LSC Harsefeld
20,45
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
982539
2001
PF
LAZ Zweibrücken
15,79
+0,0
 
 
 
14989
1999
ST
Mitteldeutscher Sportclub
15,86
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
26.06.2021
 
44539
2001
NI
LSC Harsefeld
1,28
 
 
 
Außer Wertung
 
14989
1999
ST
Mitteldeutscher Sportclub
1,56
 
 
 
 
982539
2001
PF
LAZ Zweibrücken
1,52
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
26.06.2021
 
44539
2001
NI
LSC Harsefeld
3,83
+0,7
 
 
Außer Wertung
 
982539
2001
PF
LAZ Zweibrücken
5,32
+0,2
 
 
 
14989
1999
ST
Mitteldeutscher Sportclub
5,04
+0,8
 
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Frauen
 
26.06.2021
 
44539
2001
NI
LSC Harsefeld
7,37
 
 
 
Außer Wertung
 
982539
2001
PF
LAZ Zweibrücken
10,70
 
 
 
 
14989
1999
ST
Mitteldeutscher Sportclub
10,03
 
 
 
Speerwurf 600 g (Finale) - Frauen
 
26.06.2021
 
44539
2001
NI
LSC Harsefeld
19,88
 
 
 
Außer Wertung
 
982539
2001
PF
LAZ Zweibrücken
31,65
 
 
 
 
14989
1999
ST
Mitteldeutscher Sportclub
27,98
 
 
 
Seniorinnen W35
7-Kampf (Finale) - Seniorinnen W35
 
26.06.2021
100m Hürd.  /  Hoch  /  Kugel 4  /  200m  /  Weit  /  Speer 600  /  800m
1.
27259
1983
NI
LSC Harsefeld
3.397
17,21 (+0,0)
601
1,32
491
7,51
385
27,85 (+0,0)
709
4,39 (-0,5)
454
21,33
338
2:55,20
419
2.
22106
1983
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
2.193
22,28 (+0,0)
160
1,32
491
8,93
480
33,98 (+0,0)
295
3,87 (-0,1)
322
24,33
398
3:50,06
47
200 m (Finale) - Seniorinnen W35
 
26.06.2021
 
27259
1983
NI
LSC Harsefeld
27,85
+0,0
 
 
 
22106
1983
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
33,98
+0,0
 
 
800 m (Finale) - Seniorinnen W35
 
26.06.2021
 
27259
1983
NI
LSC Harsefeld
2:55,20
 
 
 
 
22106
1983
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
3:50,06
 
 
 
100 m Hürden 0,838 m (Finale) - Seniorinnen W35
 
26.06.2021
 
27259
1983
NI
LSC Harsefeld
17,21
+0,0
 
 
 
22106
1983
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
22,28
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Seniorinnen W35
 
26.06.2021
 
27259
1983
NI
LSC Harsefeld
1,32
 
 
 
 
22106
1983
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
1,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Seniorinnen W35
 
26.06.2021
 
27259
1983
NI
LSC Harsefeld
4,39
-0,5
 
 
 
22106
1983
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
3,87
-0,1
 
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Seniorinnen W35
 
26.06.2021
 
22106
1983
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
8,93
 
 
 
 
27259
1983
NI
LSC Harsefeld
7,51
 
 
 
Speerwurf 600 g (Finale) - Seniorinnen W35
 
26.06.2021
 
22106
1983
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
24,33
 
 
 
 
27259
1983
NI
LSC Harsefeld
21,33
 
 
 
Seniorinnen W40
7-Kampf (Finale) - Seniorinnen W40
 
26.06.2021
80m Hürd.  /  Hoch  /  Kugel 4  /  200m  /  Weit  /  Speer 600  /  800m
1.
19057
1981
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
2.308
16,13 (+0,0)
382
o.g.V.
6,74
366
31,99 (+0,0)
490
3,98 (-0,4)
406
22,09
389
3:19,58
275
200 m (Finale) - Seniorinnen W40
 
26.06.2021
 
19057
1981
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
31,99
+0,0
 
 
800 m (Finale) - Seniorinnen W40
 
26.06.2021
 
19057
1981
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
3:19,58
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Seniorinnen W40
 
26.06.2021
 
19057
1981
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
16,13
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Seniorinnen W40
 
26.06.2021
 
19057
1981
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Seniorinnen W40
 
26.06.2021
 
19057
1981
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
3,98
-0,4
 
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Seniorinnen W40
 
26.06.2021
 
19057
1981
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
6,74
 
 
 
Speerwurf 600 g (Finale) - Seniorinnen W40
 
26.06.2021
 
19057
1981
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
22,09
 
 
 
Seniorinnen W50
7-Kampf (Finale) - Seniorinnen W50
 
26.06.2021
80m Hürd.  /  Hoch  /  Kugel 3  /  200m  /  Weit  /  Speer 500  /  800m
1.
44939
1970
NI
LG Nordheide
4.673
15,11 (+0,0)
645
1,32
747
9,81
685
28,95 (+0,0)
890
3,87 (-1,2)
519
22,41
466
2:49,64
721
200 m (Finale) - Seniorinnen W50
 
26.06.2021
 
44939
1970
NI
LG Nordheide
28,95
+0,0
 
 
800 m (Finale) - Seniorinnen W50
 
26.06.2021
 
44939
1970
NI
LG Nordheide
2:49,64
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Seniorinnen W50
 
26.06.2021
 
44939
1970
NI
LG Nordheide
15,11
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Seniorinnen W50
 
26.06.2021
 
44939
1970
NI
LG Nordheide
1,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Seniorinnen W50
 
26.06.2021
 
44939
1970
NI
LG Nordheide
3,87
-1,2
 
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Seniorinnen W50
 
26.06.2021
 
44939
1970
NI
LG Nordheide
9,81
 
 
 
Speerwurf 500 g (Finale) - Seniorinnen W50
 
26.06.2021
 
44939
1970
NI
LG Nordheide
22,41
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.3.6/16.06.2021 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 24.09.2021 13:22 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-09-19