MTV Meet-IN 2021 und Bayer. Hindernis Meisterschaft
am 25.06.2021 in Ingolstadt
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14
Jugend M14
1.500 m Hindernis 0,762 m (Finale) - Jugend M14
 
25.06.2021
1.
279925
2007
BY
LAC Passau
5:08,54
 
 
 
2.
277931
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
5:15,00
 
 
 
1.500 m Hindernis 0,762 m (Finale) - Jugend M14
 
25.06.2021
1.
279925
2007
BY
LAC Passau
5:08,54
 
 
 
2.
277931
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
5:15,00
 
 
 
Jugend M15
1.500 m Hindernis 0,762 m (Finale) - Jugend M15
 
25.06.2021
1.
276638
2006
BY
LG Stadtwerke München
4:52,69
 
 
 
3.
275665
2006
BY
LAC Quelle Fürth
4:55,71
 
 
 
4.
275944
2006
BY
TV Burglengenfeld
5:03,37
 
 
 
1.500 m Hindernis 0,762 m (Finale) - Jugend M15
 
25.06.2021
1.
276638
2006
BY
LG Stadtwerke München
4:52,69
 
 
 
2.
275665
2006
BY
LAC Quelle Fürth
4:55,71
 
 
 
3.
275944
2006
BY
TV Burglengenfeld
5:03,37
 
 
 
männliche Jugend U18
100 m (Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
25.06.2021
1.
279476
2006
BY
LAC Passau
11,56
+0,0
Q
 
2.
276671
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
11,94
+0,0
q
 
3.
279639
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
11,96
+0,0
q
 
4.
277181
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
13,17
+0,0
q
 
5.
279490
2007
BY
TSV Simbach
13,57
+0,0
q
 
100 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
25.06.2021
1.
279476
2006
BY
LAC Passau
11,55
+0,0
 
 
2.
279639
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
11,87
+0,0
 
 
3.
276671
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,04
+0,0
 
 
4.
277181
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
12,95
+0,0
 
 
5.
279490
2007
BY
TSV Simbach
13,56
+0,0
 
 
2.000 m Hindernis 0,914 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
25.06.2021
1.
277569
2005
BY
LG Stadtwerke München
6:22,97
 
 
 
2.
48398
2004
LSG Aalen
6:23,22
 
 
 
3.
279926
2005
BY
LAC Passau
6:37,32
 
 
 
4.
270960
2004
BY
LAC Quelle Fürth
6:53,53
 
 
 
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
25.06.2021
1.
StG Passau-Pfarrkirchen 1
BY
45,60
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
25.06.2021
1.
276484
2006
BY
SV Lohhof
6,13
-0,1
 
 
5,95
(+0,4)
5,81
(+0,0)
5,88
(+0,0)
6,13
(-0,1)
5,88
(+0,0)
5,81
(+0,2)
2.
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
6,03
-0,5
 
 
2,91
(-0,2)
x
(-1,0)
4,49
(-0,9)
6,03
(-0,5)
4,77
(+1,0)
x
(+0,9)
3.
276671
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
5,74
-0,9
 
 
5,52
(-0,4)
5,59
(+0,0)
x
(-1,5)
5,74
(-0,9)
x
(+0,3)
5,50
(+0,3)
4.
279639
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
5,52
-0,2
 
 
x
(+0,0)
4,81
(-0,6)
5,37
(-0,3)
5,52
(-0,2)
5,43
(+0,8)
5,39
(+0,0)
5.
277181
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
5,12
-0,3
 
 
4,89
(+0,0)
x
(-0,1)
5,12
(-0,3)
4,96
(-0,2)
4,76
(+0,0)
4,95
(-0,1)
6.
279490
2007
BY
TSV Simbach
4,63
+0,0
 
 
x
(-0,8)
4,44
(+0,0)
4,63
(+0,0)
4,27
(+0,0)
4,58
(+0,0)
4,55
(+0,0)
männliche Jugend U20
2.000 m Hindernis 0,914 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
25.06.2021
1.
276422
2003
BY
LG Stadtwerke München
6:07,35
 
 
 
2.
102051
2003
MV
TC Fiko Rostock
6:24,37
 
 
 
3.
267335
2002
BY
LAC Quelle Fürth
6:42,40
 
 
 
Männer
100 m (Vorlauf) - Männer
 
25.06.2021
1.
272886
2001
BY
LAC Passau
11,35
+0,0
Q
 
2.
254712
1995
BY
LAZ Kreis Günzburg
11,40
+0,0
q
 
3.
29352
1991
BY
Polizei-SV Eichstätt
11,77
+0,0
q
 
4.
269621
2002
BY
TSV Simbach
11,83
+0,0
q
 
5.
270268
1998
BY
LG Landkreis Kelheim
12,47
+0,0
q
 
100 m (Finale) - Männer
 
25.06.2021
1.
272886
2001
BY
LAC Passau
11,31
-0,5
 
 
2.
254712
1995
BY
LAZ Kreis Günzburg
11,35
-0,5
 
 
3.
29352
1991
BY
Polizei-SV Eichstätt
11,77
-0,5
 
 
4.
269621
2002
BY
TSV Simbach
11,83
-0,5
 
 
 
270268
1998
BY
LG Landkreis Kelheim
abgem.
 
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
25.06.2021
1.
272886
2001
BY
LAC Passau
22,86
+0,0
 
 
2.
257790
1997
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
23,21
+0,0
 
 
3.
29352
1991
BY
Polizei-SV Eichstätt
23,43
+0,0
 
 
4.
24232
1986
BY
LG Stadtwerke München
25,58
+0,0
 
 
5.
252962
1972
BY
LG Stadtwerke München
26,15
+0,0
 
 
400 m (2. Zeitlauf) - Männer
 
25.06.2021
1.
252962
1972
BY
LG Stadtwerke München
58,03
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
25.06.2021
1.
252962
1972
BY
LG Stadtwerke München
58,03
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Männer
 
25.06.2021
1.
268945
1994
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1:57,55
 
 
 
2.
268962
1994
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:00,44
 
 
 
3.
280867
2000
COL
LG Stadtwerke München
2:04,33
 
 
 
4.
259038
1998
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
2:04,80
 
 
 
5.
36921
1996
LG Lauter
2:11,04
 
 
 
7.
273549
1981
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2:20,39
 
 
 
9.
270771
1980
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2:21,61
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
25.06.2021
1.
268945
1994
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1:57,55
 
 
 
2.
268962
1994
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:00,44
 
 
 
3.
280867
2000
COL
LG Stadtwerke München
2:04,33
 
 
 
4.
259038
1998
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
2:04,80
 
 
 
5.
36921
1996
LG Lauter
2:11,04
 
 
 
6.
273549
1981
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2:20,39
 
 
 
7.
270771
1980
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2:21,61
 
 
 
1.500 m (1. Zeitlauf) - Männer
 
25.06.2021
1.
280736
1999
BY
Arriba Göppersdorf
4:07,60
 
 
 
2.
264160
1993
BY
LG Zusam
4:17,89
 
 
 
3.
277461
1999
BY
LG Stadtwerke München
4:18,48
 
 
 
4.
280931
2003
SWE
LG Stadtwerke München
4:20,46
 
 
 
5.
279418
1985
BY
TV Ochsenfurt
4:21,31
 
 
 
6.
264340
1990
BY
LG Stadtwerke München
4:23,68
 
 
 
7.
278573
2004
BY
LG Stadtwerke München
4:24,39
 
 
 
9.
276936
2004
BY
LG Stadtwerke München
4:36,91
 
 
 
1.500 m (2. Zeitlauf) - Männer
 
25.06.2021
1.
268945
1994
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3:52,33
 
 
 
2.
257392
1993
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3:54,09
 
 
 
3.
49248
1989
SSV Ulm 1846
3:54,49
 
 
 
4.
271021
1996
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3:55,74
 
 
 
5.
268962
1994
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3:57,12
 
 
 
6.
265594
1992
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3:57,77
 
 
 
7.
264187
1994
BY
LG Region Landshut
4:02,06
 
 
 
8.
258744
1995
BY
LG Stadtwerke München
4:02,45
 
 
 
9.
266800
2002
BY
TuS Bad Aibling
4:03,26
 
 
 
10.
259110
1996
BY
TV 1848 Schwabach
4:03,36
 
 
 
11.
279494
1999
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4:04,09
 
 
 
12.
259695
1988
BY
LG Hof
4:06,71
 
 
 
13.
277503
2002
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4:10,38
 
 
 
1.500 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
25.06.2021
1.
268945
1994
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3:52,33
 
 
 
2.
257392
1993
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3:54,09
 
 
 
3.
49248
1989
SSV Ulm 1846
3:54,49
 
 
 
4.
271021
1996
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3:55,74
 
 
 
5.
268962
1994
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3:57,12
 
 
 
6.
265594
1992
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3:57,77
 
 
 
7.
264187
1994
BY
LG Region Landshut
4:02,06
 
 
 
8.
258744
1995
BY
LG Stadtwerke München
4:02,45
 
 
 
9.
266800
2002
BY
TuS Bad Aibling
4:03,26
 
 
 
10.
259110
1996
BY
TV 1848 Schwabach
4:03,36
 
 
 
11.
279494
1999
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4:04,09
 
 
 
12.
259695
1988
BY
LG Hof
4:06,71
 
 
 
13.
280736
1999
BY
Arriba Göppersdorf
4:07,60
 
 
 
14.
277503
2002
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4:10,38
 
 
 
15.
264160
1993
BY
LG Zusam
4:17,89
 
 
 
16.
277461
1999
BY
LG Stadtwerke München
4:18,48
 
 
 
17.
280931
2003
SWE
LG Stadtwerke München
4:20,46
 
 
 
18.
279418
1985
BY
TV Ochsenfurt
4:21,31
 
 
 
19.
264340
1990
BY
LG Stadtwerke München
4:23,68
 
 
 
20.
278573
2004
BY
LG Stadtwerke München
4:24,39
 
 
 
21.
276936
2004
BY
LG Stadtwerke München
4:36,91
 
 
 
3.000 m (1. Zeitlauf) - Männer
 
25.06.2021
3.
275786
1969
BY
Mannschaft ohne Namen
10:53,77
 
 
 
6.
266261
1962
BY
MTV 1881 Ingolstadt
11:37,41
 
 
 
 
275383
1985
BY
MTV 1881 Ingolstadt
aufg.
 
 
 
3.000 m (2. Zeitlauf) - Männer
 
25.06.2021
1.
269347
2005
BY
LG Stadtwerke München
9:00,80
 
 
 
2.
264340
1990
BY
LG Stadtwerke München
9:01,10
 
 
 
3.
280476
1995
BY
TSV Katzwang 05
9:02,78
 
 
 
4.
280138
1993
IRI
MTP Hersbruck
9:07,14
 
 
 
5.
264726
2001
BY
TuS Bad Aibling
9:29,20
 
 
 
6.
264868
1987
BY
MTV 1881 Ingolstadt
9:33,37
 
 
 
7.
269407
2003
BY
TuS Bad Aibling
9:35,06
 
 
 
8.
277100
1997
BY
MTV 1881 Ingolstadt
9:42,44
 
 
 
9.
264787
1980
BY
MTV 1881 Ingolstadt
9:49,80
 
 
 
10.
280503
1979
BY
MTV 1881 Ingolstadt
9:50,75
 
 
 
11.
280720
1995
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
9:53,37
 
 
 
12.
270771
1980
BY
MTV 1881 Ingolstadt
9:57,34
 
 
 
13.
5043
1976
BY
TSG 08 Roth
10:15,12
 
 
 
14.
274709
1981
BY
LG Stadtwerke München
10:32,20
 
 
 
15.
276118
1970
BY
MTV 1881 Ingolstadt
10:36,00
 
 
 
16.
273549
1981
BY
MTV 1881 Ingolstadt
10:45,90
 
 
 
 
272334
2002
BY
MTV 1881 Ingolstadt
abgem.
 
 
 
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
25.06.2021
1.
269347
2005
BY
LG Stadtwerke München
9:00,80
 
 
 
2.
264340
1990
BY
LG Stadtwerke München
9:01,10
 
 
 
3.
280476
1995
BY
TSV Katzwang 05
9:02,78
 
 
 
4.
280138
1993
IRI
MTP Hersbruck
9:07,14
 
 
 
5.
264726
2001
BY
TuS Bad Aibling
9:29,20
 
 
 
6.
264868
1987
BY
MTV 1881 Ingolstadt
9:33,37
 
 
 
7.
269407
2003
BY
TuS Bad Aibling
9:35,06
 
 
 
8.
277100
1997
BY
MTV 1881 Ingolstadt
9:42,44
 
 
 
9.
264787
1980
BY
MTV 1881 Ingolstadt
9:49,80
 
 
 
10.
280503
1979
BY
MTV 1881 Ingolstadt
9:50,75
 
 
 
11.
280720
1995
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
9:53,37
 
 
 
12.
270771
1980
BY
MTV 1881 Ingolstadt
9:57,34
 
 
 
13.
5043
1976
BY
TSG 08 Roth
10:15,12
 
 
 
14.
274709
1981
BY
LG Stadtwerke München
10:32,20
 
 
 
15.
276118
1970
BY
MTV 1881 Ingolstadt
10:36,00
 
 
 
16.
273549
1981
BY
MTV 1881 Ingolstadt
10:45,90
 
 
 
17.
275786
1969
BY
Mannschaft ohne Namen
10:53,77
 
 
 
18.
266261
1962
BY
MTV 1881 Ingolstadt
11:37,41
 
 
 
 
275383
1985
BY
MTV 1881 Ingolstadt
aufg.
 
 
 
 
272334
2002
BY
MTV 1881 Ingolstadt
abgem.
 
 
 
Stabhochsprung (Finale/Anlage 2) - Männer
 
25.06.2021
1.
252010
1995
BY
TSV Schleißheim
4,70
 
 
 
2.
271388
2003
BY
TSV Gräfelfing
4,40
 
 
 
2.
263948
2001
BY
TSV Gräfelfing
4,40
 
 
 
 
280807
2002
BY
TSV Gräfelfing
abgem.
 
 
 
 
273561
2003
BY
TSV Gräfelfing
o.g.V.
 
 
 
400
420
425
430
435
440
445
450
460
470
480
490
500
Kollhuber
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
-
xxx
Krumpholz
-
-
-
-
-
o
-
-
xxx
Radis
-
o
-
-
-
o
-
-
xxx
Hell
-
xxx
Stabhochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Männer
 
25.06.2021
1.
252010
1995
BY
TSV Schleißheim
4,70
 
 
 
2.
271388
2003
BY
TSV Gräfelfing
4,40
 
 
 
2.
263948
2001
BY
TSV Gräfelfing
4,40
 
 
 
 
280807
2002
BY
TSV Gräfelfing
abgem.
 
 
 
 
273561
2003
BY
TSV Gräfelfing
o.g.V.
 
 
 
400
420
425
430
435
440
445
450
460
470
480
490
500
Kollhuber
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
-
xxx
Krumpholz
-
-
-
-
-
o
-
-
xxx
Radis
-
o
-
-
-
o
-
-
xxx
Hell
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
 
25.06.2021
1.
126090
1994
SN
LAC Erdgas Chemnitz
7,67
-0,3
 
 
7,19
(+0,5)
5,52
(-1,5)
x
(+0,0)
x
(-0,7)
7,50
(+0,3)
7,67
(-0,3)
2.
262306
2000
BY
LG Stadtwerke München
6,97
+0,0
 
 
6,60
(+0,0)
6,75
(+0,1)
6,97
(+0,0)
6,86
(-1,5)
6,63
(+0,7)
6,88
(+0,9)
3.
279623
2003
BY
LG Stadtwerke München
6,47
+0,0
 
 
x
(+0,0)
5,99
(+0,0)
x
(-0,2)
5,73
(-1,5)
6,47
(+0,0)
x
(+0,2)
4.
24232
1986
BY
LG Stadtwerke München
6,11
-0,1
 
 
5,82
(+0,0)
5,86
(+0,3)
5,96
(-0,3)
x
(-0,5)
x
(+0,1)
6,11
(-0,1)
5.
269621
2002
BY
TSV Simbach
6,10
+0,7
 
 
5,03
(-0,3)
5,53
(-0,1)
x
(-1,1)
x
(-1,5)
5,98
(+0,0)
6,10
(+0,7)
6.
270268
1998
BY
LG Landkreis Kelheim
5,75
+0,0
 
 
5,46
(-0,2)
5,07
(+0,0)
5,13
(-0,8)
5,31
(-0,6)
5,75
(+0,0)
5,73
(+0,4)
Dreisprung (Finale) - Männer
 
25.06.2021
1.
263057
1998
BY
LG Stadtwerke München
15,48
+0,0
 
 
x
(+0,2)
14,60
(-0,1)
x
(+0,3)
x
(+1,5)
15,30
(+0,0)
15,48
(+0,0)
2.
257790
1997
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
15,00
-1,4
 
 
14,64
(+0,1)
x
(+0,2)
15,00
(-1,4)
x
(+0,0)
x
(-0,5)
14,92
(+0,3)
3.
279623
2003
BY
LG Stadtwerke München
13,19
-0,1
 
 
x
(+0,1)
x
(+0,4)
x
(+0,3)
x
(+0,4)
13,19
(-0,1)
13,10
(+0,7)
Jugend W14
1.500 m Hindernis 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
25.06.2021
3.
276401
2007
BY
LAC Passau
5:19,58
 
 
 
4.
278051
2007
BY
DJK Ingolstadt
5:19,88
 
 
 
5.
277786
2007
BY
TSV Ipsheim
5:33,67
 
 
 
6.
280359
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
5:50,32
 
 
 
7.
277686
2007
BY
TSV Hemhofen
5:53,24
 
 
 
8.
276059
2007
BY
DJK Ingolstadt
6:21,54
 
 
 
1.500 m Hindernis 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
25.06.2021
1.
276401
2007
BY
LAC Passau
5:19,58
 
 
 
2.
278051
2007
BY
DJK Ingolstadt
5:19,88
 
 
 
3.
277786
2007
BY
TSV Ipsheim
5:33,67
 
 
 
4.
280359
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
5:50,32
 
 
 
5.
277686
2007
BY
TSV Hemhofen
5:53,24
 
 
 
6.
276059
2007
BY
DJK Ingolstadt
6:21,54
 
 
 
Jugend W15
1.500 m Hindernis 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
25.06.2021
2.
275870
2006
BY
LAC Passau
4:53,32
 
 
 
5.
276083
2006
BY
LG Bamberg
5:04,20
 
 
 
6.
275795
2006
BY
LAC Passau
5:09,87
 
 
 
7.
276082
2006
BY
LG Bamberg
5:15,92
 
 
 
8.
276806
2006
BY
TSV Ismaning
5:17,56
 
 
 
9.
275336
2006
BY
TSV Jahn Freising
5:17,61
 
 
 
10.
275578
2006
BY
LG Bamberg
5:24,83
 
 
 
11.
276669
2006
BY
LAC Passau
5:28,93
 
 
 
12.
274955
2006
BY
LAG Mittlere Isar
5:29,54
 
 
 
13.
185559
2006
NO
SSF Bonn
5:30,43
 
 
 
1.500 m Hindernis 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
25.06.2021
1.
275870
2006
BY
LAC Passau
4:53,32
 
 
 
2.
276083
2006
BY
LG Bamberg
5:04,20
 
 
 
3.
275795
2006
BY
LAC Passau
5:09,87
 
 
 
4.
276082
2006
BY
LG Bamberg
5:15,92
 
 
 
5.
276806
2006
BY
TSV Ismaning
5:17,56
 
 
 
6.
275336
2006
BY
TSV Jahn Freising
5:17,61
 
 
 
7.
275578
2006
BY
LG Bamberg
5:24,83
 
 
 
8.
276669
2006
BY
LAC Passau
5:28,93
 
 
 
9.
274955
2006
BY
LAG Mittlere Isar
5:29,54
 
 
 
10.
185559
2006
NO
SSF Bonn
5:30,43
 
 
 
weibliche Jugend U18
100 m (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
+0,0
25.06.2021
1.
275532
2005
BY
LAC Passau
12,49
+0,0
Q
 
2.
275166
2005
BY
LAC Passau
12,50
+0,0
q
 
3.
277180
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
13,17
+0,0
 
 
4.
273288
2004
BY
LAC Quelle Fürth
13,27
+0,0
 
 
5.
277184
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
14,23
+0,0
 
 
100 m (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
-0,2
25.06.2021
1.
274289
2005
BY
LAC Passau
12,09
-0,2
Q
 
2.
271771
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,76
-0,2
q
 
3.
273156
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,82
-0,2
q
 
4.
269249
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
13,30
-0,2
 
 
5.
274977
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
13,68
-0,2
 
 
100 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
25.06.2021
1.
274289
2005
BY
LAC Passau
12,19
-1,2
 
 
2.
275166
2005
BY
LAC Passau
12,56
-1,2
 
 
3.
275532
2005
BY
LAC Passau
12,57
-1,2
 
 
4.
271771
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,89
-1,2
 
 
5.
273156
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,97
-1,2
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
25.06.2021
1.
276239
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:31,28
 
 
 
2.
279686
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:34,82
 
 
 
3.
279688
2008
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:36,47
 
 
 
4.
280395
2009
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:40,90
 
 
 
 
280300
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
aufg.
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
25.06.2021
6.
273051
2004
BY
LAC Quelle Fürth
2:14,79
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
25.06.2021
1.
273051
2004
BY
LAC Quelle Fürth
2:14,79
 
 
 
2.
276239
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:31,28
 
 
 
3.
279686
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:34,82
 
 
 
4.
279688
2008
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:36,47
 
 
 
5.
280395
2009
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:40,90
 
 
 
 
280300
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
aufg.
 
 
 
2.000 m Hindernis 0,762 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
25.06.2021
1.
269913
2004
BY
LAC Passau
7:01,26
 
 
 
2.
271565
2004
BY
LG Fichtelgebirge
7:13,84
 
 
 
3.
275335
2004
BY
TSV Jahn Freising
7:19,28
 
 
 
4.
274016
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7:22,56
 
 
 
5.
184043
2005
NO
SSF Bonn
7:30,13
 
 
 
6.
272961
2005
BY
Sportgem. Schönau
7:39,81
 
 
 
7.
272124
2004
BY
LAC Quelle Fürth
7:43,45
 
 
 
8.
273117
2005
BY
SC Vöhringen
7:55,04
 
 
 
9.
276822
2005
BY
TV Hauzenberg
7:55,24
 
 
 
10.
277550
2004
BY
LAC Quelle Fürth
8:03,79
 
 
 
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
25.06.2021
1.
StG Passau-Pfarrkirchen 1
BY
46,61
 
 
Just, Annika  2005
 
StG Ingolstadt 1
BY
aufg.
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
25.06.2021
1.
271419
2004
BY
TSV Ochenbruck
5,95
+0,1
 
 
x
(+0,2)
4,46
(+1,0)
x
(+0,0)
5,63
(-0,6)
x
(+0,0)
5,95
(+0,1)
2.
269249
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
5,41
-0,1
 
 
5,40
(+0,1)
5,38
(-0,2)
x
(+0,7)
5,41
(-0,1)
x
(-0,1)
x
(-1,1)
3.
274977
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
5,23
-0,2
 
 
4,78
(-0,5)
5,23
(-0,2)
5,09
(+0,1)
5,05
(-1,1)
x
(+0,0)
5,09
(+1,5)
4.
273156
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
5,08
+1,2
 
 
4,66
(+0,3)
4,44
(+1,1)
x
(-0,2)
4,77
(+0,0)
4,75
(-0,5)
5,08
(+1,2)
5.
272644
2006
BY
LAC Passau
5,07
+0,0
 
 
5,07
(+0,0)
5,01
(-0,4)
4,84
(+0,0)
x
(+0,0)
4,84
(-0,2)
x
(+0,7)
6.
277180
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
5,02
-0,1
 
 
4,86
(-0,9)
5,02
(-0,1)
4,84
(+0,0)
4,93
(+0,0)
4,80
(+0,0)
4,95
(+1,1)
7.
271771
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
4,81
+0,0
 
 
x
(+0,1)
x
(+0,1)
x
(+0,1)
4,81
(+0,0)
4,67
(-0,1)
x
(+1,5)
Dreisprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
25.06.2021
1.
275259
2006
BY
LG Region Landshut
10,24
+0,0
 
 
10,03
(-0,4)
10,24
(+0,0)
10,07
(-0,8)
10,00
(-1,6)
9,90
(+0,0)
x
(+0,2)
weibliche Jugend U20
2.000 m Hindernis 0,762 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
25.06.2021
1.
279483
2003
BY
TSV Gräfelfing
7:19,35
 
 
 
2.
280294
2003
BY
LG Stadtwerke München
7:27,56
 
 
 
Frauen
100 m (1. Vorlauf) - Frauen
+0,1
25.06.2021
1.
261656
1999
BY
MTV 1881 Ingolstadt
12,99
+0,1
Q
 
2.
260987
1995
BY
LG Landkreis Kelheim
13,27
+0,1
q
 
3.
614910
2000
BY
TSV Simbach
14,86
+0,1
 
 
100 m (2. Vorlauf) - Frauen
+0,0
25.06.2021
1.
29293
1993
BY
MTV 1881 Ingolstadt
12,54
+0,0
Q
 
2.
267823
2002
BY
LG Wolfstein
12,81
+0,0
q
 
3.
269327
2003
BY
MTV 1881 Ingolstadt
13,70
+0,0
q
 
100 m (Finale) - Frauen
 
25.06.2021
1.
29293
1993
BY
MTV 1881 Ingolstadt
12,59
-0,2
 
 
2.
267823
2002
BY
LG Wolfstein
12,83
-0,2
 
 
3.
261656
1999
BY
MTV 1881 Ingolstadt
13,07
-0,2
 
 
4.
269327
2003
BY
MTV 1881 Ingolstadt
13,73
-0,2
 
 
 
260987
1995
BY
LG Landkreis Kelheim
n.a.
 
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
25.06.2021
1.
273288
2004
BY
LAC Quelle Fürth
26,60
+0,2
 
 
2.
277488
1994
BRA
LG TELIS FINANZ Regensburg
27,02
+0,2
 
 
3.
277384
2004
FRA
LG Stadtwerke München
27,80
+0,2
 
 
 
29293
1993
BY
MTV 1881 Ingolstadt
abgem.
 
 
 
400 m (1. Zeitlauf) - Frauen
 
25.06.2021
1.
277488
1994
BRA
LG TELIS FINANZ Regensburg
1:00,02
 
 
 
2.
277384
2004
FRA
LG Stadtwerke München
1:00,21
 
 
 
3.
280366
2004
BY
LG Stadtwerke München
1:03,91
 
 
 
4.
274589
2004
BY
LG Stadtwerke München
1:06,82
 
 
 
400 m (2. Zeitlauf) - Frauen
 
25.06.2021
2.
280300
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
58,88
 
 
 
3.
266878
2002
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
58,89
 
 
 
4.
275226
2006
BY
LAC Quelle Fürth
1:00,30
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
25.06.2021
1.
280300
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
58,88
 
 
 
2.
266878
2002
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
58,89
 
 
 
3.
277488
1994
BRA
LG TELIS FINANZ Regensburg
1:00,02
 
 
 
4.
277384
2004
FRA
LG Stadtwerke München
1:00,21
 
 
 
5.
275226
2006
BY
LAC Quelle Fürth
1:00,30
 
 
 
6.
280366
2004
BY
LG Stadtwerke München
1:03,91
 
 
 
7.
274589
2004
BY
LG Stadtwerke München
1:06,82
 
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - Frauen
 
25.06.2021
 
277488
1994
BRA
LG TELIS FINANZ Regensburg
aufg.
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Frauen
 
25.06.2021
8.
277457
2003
BY
LG Stadtwerke München
2:20,51
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
25.06.2021
1.
277457
2003
BY
LG Stadtwerke München
2:20,51
 
 
 
 
277488
1994
BRA
LG TELIS FINANZ Regensburg
aufg.
 
 
 
1.500 m (1. Zeitlauf) - Frauen
 
25.06.2021
8.
263579
2000
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4:36,48
 
 
 
10.
273231
1994
BY
LG Stadtwerke München
4:37,38
 
 
 
11.
273554
1997
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4:38,18
 
 
 
12.
40626
2000
NI
VfL Eintracht Hannover
4:49,67
 
 
 
13.
272040
1992
BY
LG Passau
5:02,11
 
 
 
14.
261644
1998
BY
LG Erlangen
5:23,09
 
 
 
1.500 m (2. Zeitlauf) - Frauen
 
25.06.2021
14.
273204
1998
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4:23,02
 
 
 
1.500 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
25.06.2021
1.
273204
1998
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4:23,02
 
 
 
2.
263579
2000
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4:36,48
 
 
 
3.
273231
1994
BY
LG Stadtwerke München
4:37,38
 
 
 
4.
273554
1997
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4:38,18
 
 
 
5.
40626
2000
NI
VfL Eintracht Hannover
4:49,67
 
 
 
6.
272040
1992
BY
LG Passau
5:02,11
 
 
 
7.
261644
1998
BY
LG Erlangen
5:23,09
 
 
 
3.000 m (1. Zeitlauf) - Frauen
 
25.06.2021
1.
280958
2002
BY
TSV Katzwang 05
10:41,15
 
 
 
2.
270453
2003
BY
TSV Katzwang 05
10:45,90
 
 
 
4.
265414
1997
BY
LG Region Landshut
11:17,53
 
 
 
5.
281079
1998
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
11:35,81
 
 
 
7.
280504
1981
BY
MTV 1881 Ingolstadt
11:38,86
 
 
 
8.
279470
1984
BY
LG Stadtwerke München
11:48,17
 
 
 
9.
23465
1987
BY
MTV 1881 Ingolstadt
11:48,87
 
 
 
10.
255820
1996
BY
DJK Ingolstadt
11:54,43
 
 
 
11.
256273
1975
BY
TSG 08 Roth
12:32,60
 
 
 
12.
276935
1995
BY
VfL Kaufering
12:34,53
 
 
 
13.
272443
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
12:37,52
 
 
 
3.000 m (2. Zeitlauf) - Frauen
 
25.06.2021
17.
261174
1996
BY
SC Kemmern
10:48,51
 
 
 
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
25.06.2021
1.
280958
2002
BY
TSV Katzwang 05
10:41,15
 
 
 
2.
270453
2003
BY
TSV Katzwang 05
10:45,90
 
 
 
3.
261174
1996
BY
SC Kemmern
10:48,51
 
 
 
4.
265414
1997
BY
LG Region Landshut
11:17,53
 
 
 
5.
281079
1998
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
11:35,81
 
 
 
6.
280504
1981
BY
MTV 1881 Ingolstadt
11:38,86
 
 
 
7.
279470
1984
BY
LG Stadtwerke München
11:48,17
 
 
 
8.
23465
1987
BY
MTV 1881 Ingolstadt
11:48,87
 
 
 
9.
255820
1996
BY
DJK Ingolstadt
11:54,43
 
 
 
10.
256273
1975
BY
TSG 08 Roth
12:32,60
 
 
 
11.
276935
1995
BY
VfL Kaufering
12:34,53
 
 
 
12.
272443
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
12:37,52
 
 
 
Stabhochsprung (Finale/Anlage 1) - Frauen
 
25.06.2021
1.
273628
2004
BY
TSV Gräfelfing
4,00
 
 
 
2.
275015
2005
BY
TSV Gräfelfing
3,90
 
 
 
3.
262235
2000
BY
TSV Gräfelfing
3,60
 
 
 
320
340
350
360
370
380
390
400
405
410
Sistermann
-
-
-
-
o
xo
o
xo
-
xxx
Samanski
-
-
-
-
o
xo
xxo
xxx
Rentz
o
xo
o
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Frauen
 
25.06.2021
1.
273628
2004
BY
TSV Gräfelfing
4,00
 
 
 
2.
275015
2005
BY
TSV Gräfelfing
3,90
 
 
 
3.
262235
2000
BY
TSV Gräfelfing
3,60
 
 
 
320
340
350
360
370
380
390
400
405
410
Sistermann
-
-
-
-
o
xo
o
xo
-
xxx
Samanski
-
-
-
-
o
xo
xxo
xxx
Rentz
o
xo
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
25.06.2021
1.
260541
1999
BY
LAC Passau
5,43
+0,5
 
 
5,28
(+0,1)
5,20
(-0,1)
x
(+1,0)
5,31
(-0,3)
5,17
(-0,1)
5,43
(+0,5)
2.
265906
2000
BY
LAC Passau
5,21
+0,0
 
 
4,86
(+0,0)
x
(-0,3)
5,21
(+0,0)
x
(-0,6)
5,04
(-0,1)
5,19
(+0,0)
3.
614910
2000
BY
TSV Simbach
4,29
-0,4
 
 
x
(-0,8)
4,11
(-0,4)
4,17
(+0,8)
x
(+0,0)
4,29
(-0,4)
4,27
(+0,7)
Dreisprung (Finale) - Frauen
 
25.06.2021
1.
277430
1987
GRE
LG Stadtwerke München
12,26
+0,5
 
 
x
(+0,1)
12,07
(-0,5)
12,26
(+0,5)
12,12
(+1,2)
12,07
(+0,0)
x
(-0,4)
2.
276921
1993
BY
LG Stadtwerke München
11,57
-0,6
 
 
11,57
(-0,6)
11,45
(-1,1)
x
(+1,0)
11,49
(-0,5)
11,04
(-1,0)
x
(+1,2)
3.
265906
2000
BY
LAC Passau
9,90
+0,0
 
 
9,80
(+0,2)
9,84
(-0,2)
9,90
(+0,0)
x
(-0,6)
9,83
(-2,2)
9,75
(+0,0)
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 04.08.2021 19:56 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.35.2021-08-03b