ACHTUNG: Für diese Ergebnisliste liegen korrekturen vor. Wählen Sie zurück zur Veranstaltung.
Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 26.06.2021 in Geislingen (Steige)
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | M9 | M8 | M7
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | W9 | W8 | W7 | W6
Kinder M7
50 m (Finale) - Kinder M7
 
26.06.2021
1.
 
Eiglmaier, Henri
2014
LG Filstal
11,25
 
 
 
2.
 
Reiners, Ricardo
2014
LG Filstal
11,42
 
 
 
3.
650209
2014
LeichtathletikTeam Schurwald
11,65
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
26.06.2021
50m  /  Weit  /  Ball
1.
 
Eiglmaier, Henri
2014
LG Filstal
383
11,25
94
2,15
144
14,00
145
2.
 
Reiners, Ricardo
2014
LG Filstal
353
11,42
85
2,32
170
10,00
98
3.
650209
2014
LeichtathletikTeam Schurwald
342
11,65
72
2,10
136
13,00
134
3-Kampf Mannschaft (Finale) - Kinder M7
 
26.06.2021
1.
LG Filstal
2.431
 
Prestel, Matti
2012
842
 
Knödler, Luis
2012
812
 
Messerle, Benni
2012
777
2.
LG Filstal
2.181
 
Eiglmaier, Emil
2012
753
 
Ott, Elias
2013
720
 
Münchberg, Moritz
2012
708
3.
LeichtathletikTeam Schurwald
1.960
649975
2012
737
649879
2012
698
649983
2012
525
4.
TSG Eislingen
1.814
650207
2012
756
649732
2012
605
649707
2013
453
5.
LG Filstal
1.107
 
Eiglmaier, Henri
2014
383
 
Vida, Lars
2012
371
 
Reiners, Ricardo
2014
353
50 m (Finale) - Kinder M7
 
26.06.2021
2.
 
Reiners, Ricardo
2014
LG Filstal
11,42
 
 
 
3.
650209
2014
LeichtathletikTeam Schurwald
11,65
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M7
 
26.06.2021
4.
 
Eiglmaier, Henri
2014
LG Filstal
11,25
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
26.06.2021
1.
 
Reiners, Ricardo
2014
LG Filstal
2,32
 
 
 
2,02
 
2,32
 
2,22
 
2.
 
Eiglmaier, Henri
2014
LG Filstal
2,15
 
 
 
2,12
 
2,15
 
2,10
 
3.
650209
2014
LeichtathletikTeam Schurwald
2,10
 
 
 
1,89
 
x
 
2,10
 
Ballwurf (Finale) - Kinder M7
 
26.06.2021
1.
 
Eiglmaier, Henri
2014
LG Filstal
14,00
 
 
 
13,50
14,00
12,50
2.
650209
2014
LeichtathletikTeam Schurwald
13,00
 
 
 
11,00
11,50
13,00
3.
 
Reiners, Ricardo
2014
LG Filstal
10,00
 
 
 
9,00
10,00
9,00
Kinder M8
50 m (Finale) - Kinder M8
 
26.06.2021
1.
 
Ott, Elias
2013
LG Filstal
9,46
 
 
 
2.
650230
2013
TPSG Frisch Auf Göppingen
9,92
 
 
 
3.
649707
2013
TSG Eislingen
10,61
 
 
 
4.
650208
2013
TSG Eislingen
11,16
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
26.06.2021
50m  /  Weit  /  Ball
1.
 
Ott, Elias
2013
LG Filstal
720
9,46
216
3,07
274
23,00
230
2.
650230
2013
TPSG Frisch Auf Göppingen
556
9,92
181
2,66
219
15,00
156
3.
649707
2013
TSG Eislingen
453
10,61
133
2,55
203
11,50
117
4.
650208
2013
TSG Eislingen
348
11,16
100
2,19
150
10,00
98
50 m (Finale) - Kinder M8
 
26.06.2021
1.
650230
2013
TPSG Frisch Auf Göppingen
9,92
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M8
 
26.06.2021
1.
 
Ott, Elias
2013
LG Filstal
9,46
 
 
 
2.
649707
2013
TSG Eislingen
10,61
 
 
 
3.
650208
2013
TSG Eislingen
11,16
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
26.06.2021
1.
 
Ott, Elias
2013
LG Filstal
3,07
 
 
 
2,84
 
2,96
 
3,07
 
2.
650230
2013
TPSG Frisch Auf Göppingen
2,66
 
 
 
2,61
 
2,58
 
2,66
 
3.
649707
2013
TSG Eislingen
2,55
 
 
 
x
 
2,55
 
2,36
 
4.
650208
2013
TSG Eislingen
2,19
 
 
 
2,15
 
x
 
2,19
 
Ballwurf (Finale) - Kinder M8
 
26.06.2021
1.
 
Ott, Elias
2013
LG Filstal
23,00
 
 
 
21,00
23,00
20,50
2.
650230
2013
TPSG Frisch Auf Göppingen
15,00
 
 
 
15,00
11,00
7,50
3.
649707
2013
TSG Eislingen
11,50
 
 
 
11,50
9,50
11,50
4.
650208
2013
TSG Eislingen
10,00
 
 
 
10,00
10,00
8,00
Kinder M9
50 m (Finale) - Kinder M9
 
26.06.2021
1.
 
Prestel, Matti
2012
LG Filstal
8,72
 
 
 
2.
649975
2012
LeichtathletikTeam Schurwald
8,78
 
 
 
3.
 
Eiglmaier, Emil
2012
LG Filstal
8,96
 
 
 
3.
 
Messerle, Benni
2012
LG Filstal
8,96
 
 
 
5.
 
Münchberg, Moritz
2012
LG Filstal
9,07
 
 
 
6.
 
Knödler, Luis
2012
LG Filstal
9,18
 
 
 
7.
650207
2012
TSG Eislingen
9,37
 
 
 
8.
649879
2012
LeichtathletikTeam Schurwald
9,51
 
 
 
9.
649732
2012
TSG Eislingen
9,74
 
 
 
10.
649983
2012
LeichtathletikTeam Schurwald
9,83
 
 
 
11.
 
Vida, Lars
2012
LG Filstal
11,31
 
 
 
Außer Wertung
 
647043
2012
TB Neuffen
8,45
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
26.06.2021
50m  /  Weit  /  Ball
1.
 
Prestel, Matti
2012
LG Filstal
842
8,72
281
3,38
314
25,00
247
2.
 
Knödler, Luis
2012
LG Filstal
812
9,18
240
3,14
283
30,50
289
3.
 
Messerle, Benni
2012
LG Filstal
777
8,96
259
3,11
280
24,00
238
4.
650207
2012
TSG Eislingen
756
9,37
224
3,09
277
26,00
255
5.
 
Eiglmaier, Emil
2012
LG Filstal
753
8,96
259
3,26
299
19,00
195
6.
649975
2012
LeichtathletikTeam Schurwald
737
8,78
276
3,19
290
16,50
171
7.
 
Münchberg, Moritz
2012
LG Filstal
708
9,07
249
3,06
273
18,00
186
8.
649879
2012
LeichtathletikTeam Schurwald
698
9,51
212
2,93
256
23,00
230
9.
649732
2012
TSG Eislingen
605
9,74
194
2,70
225
18,00
186
10.
649983
2012
LeichtathletikTeam Schurwald
525
9,83
187
2,81
240
10,00
98
11.
 
Vida, Lars
2012
LG Filstal
371
11,31
91
2,40
182
10,00
98
Außer Wertung
 
647043
2012
TB Neuffen
916
8,45
308
3,70
353
26,00
255
50 m (Finale) - Kinder M9
 
26.06.2021
1.
 
Eiglmaier, Emil
2012
LG Filstal
8,96
 
 
 
1.
 
Messerle, Benni
2012
LG Filstal
8,96
 
 
 
3.
 
Knödler, Luis
2012
LG Filstal
9,18
 
 
 
4.
649879
2012
LeichtathletikTeam Schurwald
9,51
 
 
 
5.
 
Vida, Lars
2012
LG Filstal
11,31
 
 
 
Außer Wertung
 
647043
2012
TB Neuffen
8,45
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M9
 
26.06.2021
1.
 
Prestel, Matti
2012
LG Filstal
8,72
 
 
 
2.
649975
2012
LeichtathletikTeam Schurwald
8,78
 
 
 
3.
 
Münchberg, Moritz
2012
LG Filstal
9,07
 
 
 
4.
650207
2012
TSG Eislingen
9,37
 
 
 
5.
649732
2012
TSG Eislingen
9,74
 
 
 
6.
649983
2012
LeichtathletikTeam Schurwald
9,83
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
26.06.2021
1.
 
Prestel, Matti
2012
LG Filstal
3,38
 
 
 
3,11
 
3,28
 
3,38
 
2.
 
Eiglmaier, Emil
2012
LG Filstal
3,26
 
 
 
2,98
 
3,08
 
3,26
 
3.
649975
2012
LeichtathletikTeam Schurwald
3,19
 
 
 
2,80
 
3,01
 
3,19
 
4.
 
Knödler, Luis
2012
LG Filstal
3,14
 
 
 
3,14
 
3,11
 
3,02
 
5.
 
Messerle, Benni
2012
LG Filstal
3,11
 
 
 
3,00
 
3,10
 
3,11
 
6.
650207
2012
TSG Eislingen
3,09
 
 
 
2,86
 
3,05
 
3,09
 
7.
 
Münchberg, Moritz
2012
LG Filstal
3,06
 
 
 
2,76
 
3,00
 
3,06
 
8.
649879
2012
LeichtathletikTeam Schurwald
2,93
 
 
 
2,93
 
2,84
 
2,80
 
9.
649983
2012
LeichtathletikTeam Schurwald
2,81
 
 
 
2,52
 
2,81
 
2,54
 
10.
649732
2012
TSG Eislingen
2,70
 
 
 
2,70
 
2,60
 
2,54
 
11.
 
Vida, Lars
2012
LG Filstal
2,40
 
 
 
2,40
 
2,00
 
2,31
 
Außer Wertung
 
647043
2012
TB Neuffen
3,70
 
 
 
3,57
 
3,37
 
3,70
 
Ballwurf (Finale) - Kinder M9
 
26.06.2021
1.
 
Knödler, Luis
2012
LG Filstal
30,50
 
 
 
29,00
21,00
30,50
2.
650207
2012
TSG Eislingen
26,00
 
 
 
26,00
19,00
21,00
3.
 
Prestel, Matti
2012
LG Filstal
25,00
 
 
 
19,00
25,00
21,00
4.
 
Messerle, Benni
2012
LG Filstal
24,00
 
 
 
x
21,00
24,00
5.
649879
2012
LeichtathletikTeam Schurwald
23,00
 
 
 
22,50
22,00
23,00
6.
 
Eiglmaier, Emil
2012
LG Filstal
19,00
 
 
 
19,00
17,00
19,00
7.
649732
2012
TSG Eislingen
18,00
 
 
 
18,00
17,00
16,00
8.
 
Münchberg, Moritz
2012
LG Filstal
18,00
 
 
 
18,00
16,00
16,50
9.
649975
2012
LeichtathletikTeam Schurwald
16,50
 
 
 
15,00
16,50
6,50
10.
649983
2012
LeichtathletikTeam Schurwald
10,00
 
 
 
9,50
10,00
8,00
11.
 
Vida, Lars
2012
LG Filstal
10,00
 
 
 
10,00
6,00
6,00
Außer Wertung
 
647043
2012
TB Neuffen
26,00
 
 
 
25,50
26,00
23,50
Kinder M10
50 m (Finale) - Kinder M10
 
26.06.2021
1.
649706
2011
TSG Eislingen
8,25
 
 
 
2.
 
Rauh, Johannes
2011
LG Filstal
8,33
 
 
 
3.
 
Schuler, Aaron
2011
LG Filstal
8,95
 
 
 
4.
649692
2011
TV Wangen
9,06
 
 
 
5.
650202
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
9,17
 
 
 
6.
 
Starke, Hendrik
2011
LG Filstal
9,39
 
 
 
7.
649984
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
9,64
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
26.06.2021
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
649706
2011
TSG Eislingen
986
8,25
329
3,42
319
42,50
338
2.
 
Rauh, Johannes
2011
LG Filstal
927
8,33
320
3,83
368
29,50
239
3.
 
Schuler, Aaron
2011
LG Filstal
830
8,95
260
3,23
295
34,00
275
4.
650202
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
774
9,17
240
2,98
263
33,50
271
5.
649692
2011
TV Wangen
700
9,06
250
2,79
237
26,50
213
6.
 
Starke, Hendrik
2011
LG Filstal
613
9,39
222
3,01
266
17,50
125
7.
649984
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
538
9,64
202
2,68
222
16,50
114
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
26.06.2021
50m  /  Hoch  /  Weitzone  /  SBall
1.
 
Probst, Luis
2011
LG Filstal
1.121
8,97
258
1,18
306
3,38
314
30,00
243
Außer Wertung
 
 
Vogt, Jona
2011
LG Tuttlingen-Fridingen
1.238
8,70
283
1,22
329
3,65
347
34,50
279
50 m (Finale) - Kinder M10
 
26.06.2021
1.
 
Probst, Luis
2011
LG Filstal
8,97
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Vogt, Jona
2011
LG Tuttlingen-Fridingen
8,70
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M10
 
26.06.2021
1.
649706
2011
TSG Eislingen
8,25
 
 
 
2.
 
Rauh, Johannes
2011
LG Filstal
8,33
 
 
 
3.
 
Schuler, Aaron
2011
LG Filstal
8,95
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M10
 
26.06.2021
1.
649692
2011
TV Wangen
9,06
 
 
 
2.
650202
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
9,17
 
 
 
3.
 
Starke, Hendrik
2011
LG Filstal
9,39
 
 
 
4.
649984
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
9,64
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
26.06.2021
1.
 
Probst, Luis
2011
LG Filstal
1,18
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Vogt, Jona
2011
LG Tuttlingen-Fridingen
1,22
 
 
 
90
95
100
105
110
114
118
122
126
Probst
o
o
o
xo
o
xo
xxo
xxx
Außer Wertung
Vogt
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
26.06.2021
1.
 
Rauh, Johannes
2011
LG Filstal
3,83
 
 
 
3,81
 
3,83
 
3,59
 
2.
649706
2011
TSG Eislingen
3,42
 
 
 
3,42
 
3,26
 
3,18
 
3.
 
Schuler, Aaron
2011
LG Filstal
3,23
 
 
 
3,23
 
3,15
 
3,18
 
4.
 
Starke, Hendrik
2011
LG Filstal
3,01
 
 
 
2,76
 
2,94
 
3,01
 
5.
650202
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
2,98
 
 
 
2,89
 
x
 
2,98
 
6.
649692
2011
TV Wangen
2,79
 
 
 
2,18
 
2,72
 
2,79
 
7.
649984
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
2,68
 
 
 
2,68
 
2,30
 
x
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
26.06.2021
1.
 
Probst, Luis
2011
LG Filstal
3,38
 
 
 
3,38
 
3,30
 
x
 
Außer Wertung
 
 
Vogt, Jona
2011
LG Tuttlingen-Fridingen
3,65
 
 
 
3,61
 
x
 
3,65
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
26.06.2021
1.
649706
2011
TSG Eislingen
42,50
 
 
 
42,50
39,00
42,00
2.
 
Schuler, Aaron
2011
LG Filstal
34,00
 
 
 
30,00
31,50
34,00
3.
650202
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
33,50
 
 
 
31,00
x
33,50
4.
 
Rauh, Johannes
2011
LG Filstal
29,50
 
 
 
28,00
29,50
x
5.
649692
2011
TV Wangen
26,50
 
 
 
26,50
22,50
25,00
6.
 
Starke, Hendrik
2011
LG Filstal
17,50
 
 
 
17,00
17,50
15,00
7.
649984
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
16,50
 
 
 
x
16,50
16,50
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
26.06.2021
1.
 
Probst, Luis
2011
LG Filstal
30,00
 
 
 
28,50
30,00
25,00
Außer Wertung
 
 
Vogt, Jona
2011
LG Tuttlingen-Fridingen
34,50
 
 
 
34,50
33,50
34,50
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
26.06.2021
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
649710
2010
TPSG Frisch Auf Göppingen
1.026
8,19
335
3,86
371
40,00
320
2.
 
Spiegelburg, Henri
2010
LG Filstal
842
8,16
338
3,79
363
19,00
141
3.
648090
2010
LeichtathletikTeam Schurwald
796
8,91
264
3,18
289
30,00
243
 
646347
2010
LG Filstal
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
26.06.2021
50m  /  Hoch  /  Weitzone  /  SBall
1.
 
Prestel, Lasse
2010
LG Filstal
1.437
7,88
370
1,30
373
4,01
389
38,00
305
2.
649702
2010
LG Filstal
1.244
8,69
284
1,22
329
3,76
360
33,50
271
3.
 
Tunc, Eljasar
2010
LG Filstal
1.210
8,36
317
1,14
283
3,55
335
34,00
275
4.
 
Drößler, Tim
2010
LG Filstal
1.204
8,62
291
1,18
306
3,94
381
28,00
226
 
 
Spiegelburg, Henri
2010
LG Filstal
aufg.
11,17
99
n.a.
n.a.
n.a.
50 m (Finale) - Kinder M11
 
26.06.2021
1.
 
Prestel, Lasse
2010
LG Filstal
7,88
 
 
 
2.
 
Tunc, Eljasar
2010
LG Filstal
8,36
 
 
 
3.
 
Drößler, Tim
2010
LG Filstal
8,62
 
 
 
4.
649702
2010
LG Filstal
8,69
 
 
 
5.
 
Spiegelburg, Henri
2010
LG Filstal
11,17
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M11
 
26.06.2021
1.
 
Spiegelburg, Henri
2010
LG Filstal
8,16
 
 
 
2.
649710
2010
TPSG Frisch Auf Göppingen
8,19
 
 
 
3.
648090
2010
LeichtathletikTeam Schurwald
8,91
 
 
 
 
646347
2010
LG Filstal
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
26.06.2021
1.
 
Prestel, Lasse
2010
LG Filstal
1,30
 
 
 
2.
649702
2010
LG Filstal
1,22
 
 
 
3.
 
Drößler, Tim
2010
LG Filstal
1,18
 
 
 
4.
 
Tunc, Eljasar
2010
LG Filstal
1,14
 
 
 
 
 
Spiegelburg, Henri
2010
LG Filstal
n.a.
 
 
 
90
95
100
105
110
114
118
122
126
130
134
Prestel
o
o
o
o
o
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Salihu
o
o
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Drößler
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Tunc
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
26.06.2021
1.
 
Prestel, Lasse
2010
LG Filstal
4,01
 
 
 
4,01
 
3,15
 
3,87
 
2.
 
Drößler, Tim
2010
LG Filstal
3,94
 
 
 
3,80
 
3,94
 
3,92
 
3.
649702
2010
LG Filstal
3,76
 
 
 
3,63
 
3,50
 
3,76
 
4.
 
Tunc, Eljasar
2010
LG Filstal
3,55
 
 
 
2,58
 
3,33
 
3,55
 
 
 
Spiegelburg, Henri
2010
LG Filstal
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
26.06.2021
1.
649710
2010
TPSG Frisch Auf Göppingen
3,86
 
 
 
3,78
 
3,62
 
3,86
 
2.
 
Spiegelburg, Henri
2010
LG Filstal
3,79
 
 
 
3,79
 
3,75
 
3,65
 
3.
648090
2010
LeichtathletikTeam Schurwald
3,18
 
 
 
3,18
 
3,13
 
2,81
 
 
646347
2010
LG Filstal
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
26.06.2021
1.
649710
2010
TPSG Frisch Auf Göppingen
40,00
 
 
 
40,00
32,50
38,50
2.
648090
2010
LeichtathletikTeam Schurwald
30,00
 
 
 
27,50
30,00
28,00
3.
 
Spiegelburg, Henri
2010
LG Filstal
19,00
 
 
 
18,00
19,00
17,00
 
646347
2010
LG Filstal
n.a.
 
 
 
-
-
-
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
26.06.2021
1.
 
Prestel, Lasse
2010
LG Filstal
38,00
 
 
 
33,50
38,00
35,50
2.
 
Tunc, Eljasar
2010
LG Filstal
34,00
 
 
 
31,00
28,00
34,00
3.
649702
2010
LG Filstal
33,50
 
 
 
26,00
31,00
33,50
4.
 
Drößler, Tim
2010
LG Filstal
28,00
 
 
 
26,50
26,00
28,00
 
 
Spiegelburg, Henri
2010
LG Filstal
n.a.
 
 
 
-
-
-
Jugend M12
75 m (Finale) - Jugend M12
 
26.06.2021
1.
641347
2009
LG Filstal
11,01
+1,4
 
 
2.
 
Ott, Nils
2009
LG Filstal
11,52
+1,4
 
 
3.
52370
2009
LG Filstal
11,91
+1,4
 
 
4.
 
Söll, Moritz
2009
LG Filstal
11,99
+1,4
 
 
5.
650196
2009
TSG Eislingen
12,43
+1,0
 
 
6.
648202
2009
LeichtathletikTeam Schurwald
12,66
+1,0
 
 
7.
648203
2009
LeichtathletikTeam Schurwald
13,27
+1,0
 
 
8.
641356
2009
LG Filstal
13,46
+1,4
 
 
Außer Wertung
 
 
Cosme, Lino
2009
Spvgg Holzgerlingen
11,59
+1,0
 
 
 
 
Schüller, Nico
2009
Spvgg Holzgerlingen
12,16
+1,0
 
 
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M12
 
26.06.2021
1.
641347
2009
LG Filstal
1,34
 
 
 
2.
 
Ott, Nils
2009
LG Filstal
1,30
 
 
 
3.
 
Söll, Moritz
2009
LG Filstal
1,10
 
 
 
4.
650196
2009
TSG Eislingen
1,10
 
 
 
5.
648203
2009
LeichtathletikTeam Schurwald
1,10
 
 
 
5.
648202
2009
LeichtathletikTeam Schurwald
1,10
 
 
 
5.
52370
2009
LG Filstal
1,10
 
 
 
8.
641356
2009
LG Filstal
1,05
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Schüller, Nico
2009
Spvgg Holzgerlingen
1,20
 
 
 
 
 
Cosme, Lino
2009
Spvgg Holzgerlingen
1,15
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
134
138
Nill
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Ott
-
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Söll
-
o
o
xxx
Niedermeyer
o
o
xo
xxx
Blessing
xo
xo
xxo
xxx
Krause
xxo
o
xxo
xxx
Blaschke
o
xxo
xxo
xxx
Weishaupt
o
o
xxx
Außer Wertung
Schüller
-
-
xxo
o
xo
xxx
Cosme
-
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M12
 
26.06.2021
1.
641347
2009
LG Filstal
4,26
 
 
 
4,26
 
4,15
 
4,05
 
2.
 
Söll, Moritz
2009
LG Filstal
4,00
 
 
 
4,00
 
3,88
 
3,93
 
3.
 
Ott, Nils
2009
LG Filstal
3,73
 
 
 
3,73
 
3,62
 
3,70
 
4.
650196
2009
TSG Eislingen
3,70
 
 
 
3,61
 
3,55
 
3,70
 
5.
648202
2009
LeichtathletikTeam Schurwald
3,49
 
 
 
3,49
 
3,41
 
3,40
 
6.
52370
2009
LG Filstal
3,48
 
 
 
3,11
 
3,48
 
3,34
 
7.
648203
2009
LeichtathletikTeam Schurwald
3,20
 
 
 
3,06
 
3,04
 
3,20
 
8.
641356
2009
LG Filstal
3,06
 
 
 
3,06
 
3,00
 
2,56
 
Außer Wertung
 
 
Cosme, Lino
2009
Spvgg Holzgerlingen
3,99
 
 
 
3,99
 
x
 
3,94
 
 
 
Schüller, Nico
2009
Spvgg Holzgerlingen
3,87
 
 
 
3,80
 
3,87
 
3,71
 
Ballwurf (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M12
 
26.06.2021
1.
641347
2009
LG Filstal
36,50
 
 
 
35,00
36,50
33,00
2.
 
Ott, Nils
2009
LG Filstal
32,00
 
 
 
31,00
32,00
28,00
3.
650196
2009
TSG Eislingen
29,00
 
 
 
27,50
29,00
28,50
4.
648202
2009
LeichtathletikTeam Schurwald
29,00
 
 
 
29,00
25,50
28,50
5.
641356
2009
LG Filstal
24,00
 
 
 
20,50
24,00
21,50
6.
52370
2009
LG Filstal
23,00
 
 
 
15,00
23,00
20,50
7.
648203
2009
LeichtathletikTeam Schurwald
19,50
 
 
 
19,00
19,00
19,50
8.
 
Söll, Moritz
2009
LG Filstal
18,50
 
 
 
17,50
-
18,50
Außer Wertung
 
 
Schüller, Nico
2009
Spvgg Holzgerlingen
34,00
 
 
 
32,50
34,00
30,00
 
 
Cosme, Lino
2009
Spvgg Holzgerlingen
20,50
 
 
 
x
20,50
x
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
26.06.2021
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
641347
2009
LG Filstal
1.551
11,01 (+1,4)
408
4,26
417
36,50
331
1,34
395
2.
 
Ott, Nils
2009
LG Filstal
1.392
11,52 (+1,4)
363
3,73
356
32,00
300
1,30
373
3.
650196
2009
TSG Eislingen
1.181
12,43 (+1,0)
291
3,70
353
29,00
278
1,10
259
4.
 
Söll, Moritz
2009
LG Filstal
1.161
11,99 (+1,4)
324
4,00
388
18,50
190
1,10
259
5.
52370
2009
LG Filstal
1.145
11,91 (+1,4)
330
3,48
326
23,00
230
1,10
259
6.
648202
2009
LeichtathletikTeam Schurwald
1.138
12,66 (+1,0)
274
3,49
327
29,00
278
1,10
259
7.
648203
2009
LeichtathletikTeam Schurwald
982
13,27 (+1,0)
233
3,20
291
19,50
199
1,10
259
8.
641356
2009
LG Filstal
961
13,46 (+1,4)
221
3,06
273
24,00
238
1,05
229
Außer Wertung
 
 
Schüller, Nico
2009
Spvgg Holzgerlingen
1.316
12,16 (+1,0)
311
3,87
373
34,00
314
1,20
318
 
 
Cosme, Lino
2009
Spvgg Holzgerlingen
1.241
11,59 (+1,0)
357
3,99
386
20,50
209
1,15
289
75 m (Finale) - Jugend M12
 
26.06.2021
1.
650196
2009
TSG Eislingen
12,43
+1,0
 
 
2.
648202
2009
LeichtathletikTeam Schurwald
12,66
+1,0
 
 
3.
648203
2009
LeichtathletikTeam Schurwald
13,27
+1,0
 
 
Außer Wertung
 
 
Cosme, Lino
2009
Spvgg Holzgerlingen
11,59
+1,0
 
 
 
 
Schüller, Nico
2009
Spvgg Holzgerlingen
12,16
+1,0
 
 
75 m (Finale) - Jugend M12
 
26.06.2021
1.
641347
2009
LG Filstal
11,01
+1,4
 
 
2.
 
Ott, Nils
2009
LG Filstal
11,52
+1,4
 
 
3.
52370
2009
LG Filstal
11,91
+1,4
 
 
4.
 
Söll, Moritz
2009
LG Filstal
11,99
+1,4
 
 
5.
641356
2009
LG Filstal
13,46
+1,4
 
 
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M12
 
26.06.2021
1.
650196
2009
TSG Eislingen
1,10
 
 
 
2.
648203
2009
LeichtathletikTeam Schurwald
1,10
 
 
 
2.
648202
2009
LeichtathletikTeam Schurwald
1,10
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Schüller, Nico
2009
Spvgg Holzgerlingen
1,20
 
 
 
 
 
Cosme, Lino
2009
Spvgg Holzgerlingen
1,15
 
 
 
100
105
110
115
120
125
Niedermeyer
o
o
xo
xxx
Blessing
xo
xo
xxo
xxx
Krause
xxo
o
xxo
xxx
Außer Wertung
Schüller
-
-
xxo
o
xo
xxx
Cosme
-
o
xo
o
xxx
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M12
 
26.06.2021
1.
641347
2009
LG Filstal
1,34
 
 
 
2.
 
Ott, Nils
2009
LG Filstal
1,30
 
 
 
3.
 
Söll, Moritz
2009
LG Filstal
1,10
 
 
 
4.
52370
2009
LG Filstal
1,10
 
 
 
5.
641356
2009
LG Filstal
1,05
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
134
138
Nill
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Ott
-
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Söll
-
o
o
xxx
Blaschke
o
xxo
xxo
xxx
Weishaupt
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M12
 
26.06.2021
1.
650196
2009
TSG Eislingen
3,70
 
 
 
3,61
 
3,55
 
3,70
 
2.
648202
2009
LeichtathletikTeam Schurwald
3,49
 
 
 
3,49
 
3,41
 
3,40
 
3.
648203
2009
LeichtathletikTeam Schurwald
3,20
 
 
 
3,06
 
3,04
 
3,20
 
Außer Wertung
 
 
Cosme, Lino
2009
Spvgg Holzgerlingen
3,99
 
 
 
3,99
 
x
 
3,94
 
 
 
Schüller, Nico
2009
Spvgg Holzgerlingen
3,87
 
 
 
3,80
 
3,87
 
3,71
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M12
 
26.06.2021
1.
641347
2009
LG Filstal
4,26
 
 
 
4,26
 
4,15
 
4,05
 
2.
 
Söll, Moritz
2009
LG Filstal
4,00
 
 
 
4,00
 
3,88
 
3,93
 
3.
 
Ott, Nils
2009
LG Filstal
3,73
 
 
 
3,73
 
3,62
 
3,70
 
4.
52370
2009
LG Filstal
3,48
 
 
 
3,11
 
3,48
 
3,34
 
5.
641356
2009
LG Filstal
3,06
 
 
 
3,06
 
3,00
 
2,56
 
Ballwurf (Finale/Anlage 1) - Jugend M12
 
26.06.2021
1.
650196
2009
TSG Eislingen
29,00
 
 
 
27,50
29,00
28,50
2.
648202
2009
LeichtathletikTeam Schurwald
29,00
 
 
 
29,00
25,50
28,50
3.
648203
2009
LeichtathletikTeam Schurwald
19,50
 
 
 
19,00
19,00
19,50
Außer Wertung
 
 
Schüller, Nico
2009
Spvgg Holzgerlingen
34,00
 
 
 
32,50
34,00
30,00
 
 
Cosme, Lino
2009
Spvgg Holzgerlingen
20,50
 
 
 
x
20,50
x
Ballwurf (Finale/Anlage 1) - Jugend M12
 
26.06.2021
1.
641347
2009
LG Filstal
36,50
 
 
 
35,00
36,50
33,00
2.
 
Ott, Nils
2009
LG Filstal
32,00
 
 
 
31,00
32,00
28,00
3.
641356
2009
LG Filstal
24,00
 
 
 
20,50
24,00
21,50
4.
52370
2009
LG Filstal
23,00
 
 
 
15,00
23,00
20,50
5.
 
Söll, Moritz
2009
LG Filstal
18,50
 
 
 
17,50
-
18,50
Jugend M13
75 m (Finale) - Jugend M13
 
26.06.2021
1.
 
Messerle, Jonah
2008
LG Filstal
11,21
+0,1
 
 
2.
51592
2008
LG Filstal
11,26
+0,1
 
 
3.
51586
2008
LG Filstal
11,27
+0,1
 
 
4.
 
Grüner, Eric
2008
LG Filstal
11,52
+0,1
 
 
5.
52238
2008
TSG Eislingen
11,96
+1,5
 
 
Außer Wertung
 
51554
2008
Spvgg Holzgerlingen
10,12
+1,5
 
 
 
646555
2008
SG Dettingen/Donau
11,45
+1,5
 
 
 
51558
2008
Spvgg Holzgerlingen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M13
 
26.06.2021
1.
 
Messerle, Jonah
2008
LG Filstal
1,38
 
 
 
2.
 
Grüner, Eric
2008
LG Filstal
1,38
 
 
 
3.
51586
2008
LG Filstal
1,30
 
 
 
4.
51592
2008
LG Filstal
1,20
 
 
 
5.
52238
2008
TSG Eislingen
1,10
 
 
 
 
 
Wagner, Christian
2008
LG Filstal
n.a.
 
 
 
 
638895
2008
LeichtathletikTeam Schurwald
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
51554
2008
Spvgg Holzgerlingen
1,38
 
 
 
 
646555
2008
SG Dettingen/Donau
1,34
 
 
 
 
51558
2008
Spvgg Holzgerlingen
n.a.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
134
138
142
Messerle
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Grüner
-
-
-
-
o
o
xo
xo
o
xxx
Guldan
-
-
o
o
xo
o
xo
xxx
Fender
-
o
o
o
xo
xxx
Zurmühl
o
xo
o
xx-
Außer Wertung
Schmidt
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Bachhofer
-
-
-
-
xo
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M13
 
26.06.2021
1.
 
Grüner, Eric
2008
LG Filstal
4,28
 
 
 
4,19
 
4,28
 
4,12
 
2.
 
Messerle, Jonah
2008
LG Filstal
4,28
 
 
 
4,10
 
4,28
 
4,06
 
3.
52238
2008
TSG Eislingen
4,12
 
 
 
4,12
 
4,06
 
3,75
 
4.
51592
2008
LG Filstal
3,92
 
 
 
3,92
 
3,60
 
3,86
 
5.
51586
2008
LG Filstal
3,84
 
 
 
-
 
3,75
 
3,84
 
 
 
Wagner, Christian
2008
LG Filstal
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
638895
2008
LeichtathletikTeam Schurwald
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
51554
2008
Spvgg Holzgerlingen
5,05
 
 
 
5,05
 
4,96
 
5,02
 
 
646555
2008
SG Dettingen/Donau
4,31
 
 
 
3,83
 
4,05
 
4,31
 
 
51558
2008
Spvgg Holzgerlingen
4,02
 
 
 
4,02
 
3,15
 
x
 
Ballwurf (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M13
 
26.06.2021
1.
51586
2008
LG Filstal
46,50
 
 
 
46,50
44,00
42,50
2.
51592
2008
LG Filstal
35,00
 
 
 
28,50
35,00
30,50
3.
 
Messerle, Jonah
2008
LG Filstal
34,50
 
 
 
34,50
32,00
33,50
4.
 
Grüner, Eric
2008
LG Filstal
28,00
 
 
 
23,50
28,00
21,00
5.
52238
2008
TSG Eislingen
26,50
 
 
 
26,50
24,50
26,50
 
638895
2008
LeichtathletikTeam Schurwald
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
 
Wagner, Christian
2008
LG Filstal
n.a.
 
 
 
-
-
-
Außer Wertung
 
51558
2008
Spvgg Holzgerlingen
38,00
 
 
 
38,00
33,00
34,50
 
646555
2008
SG Dettingen/Donau
33,00
 
 
 
31,50
33,00
33,00
 
51554
2008
Spvgg Holzgerlingen
32,50
 
 
 
30,50
32,50
30,00
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
26.06.2021
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
 
Messerle, Jonah
2008
LG Filstal
1.543
11,21 (+0,1)
390
4,28
419
34,50
317
1,38
417
2.
51586
2008
LG Filstal
1.519
11,27 (+0,1)
384
3,84
369
46,50
393
1,30
373
3.
 
Grüner, Eric
2008
LG Filstal
1.469
11,52 (+0,1)
363
4,28
419
28,00
270
1,38
417
4.
51592
2008
LG Filstal
1.401
11,26 (+0,1)
385
3,92
378
35,00
320
1,20
318
5.
52238
2008
TSG Eislingen
1.245
11,96 (+1,5)
326
4,12
401
26,50
259
1,10
259
 
638895
2008
LeichtathletikTeam Schurwald
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
 
Wagner, Christian
2008
LG Filstal
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Außer Wertung
 
51554
2008
Spvgg Holzgerlingen
1.718
10,12 (+1,5)
498
5,05
500
32,50
303
1,38
417
 
646555
2008
SG Dettingen/Donau
1.493
11,45 (+1,5)
369
4,31
422
33,00
307
1,34
395
 
51558
2008
Spvgg Holzgerlingen
aufg.
n.a.
4,02
390
38,00
341
n.a.
75 m (Finale) - Jugend M13
 
26.06.2021
1.
 
Messerle, Jonah
2008
LG Filstal
11,21
+0,1
 
 
2.
51592
2008
LG Filstal
11,26
+0,1
 
 
3.
51586
2008
LG Filstal
11,27
+0,1
 
 
4.
 
Grüner, Eric
2008
LG Filstal
11,52
+0,1
 
 
75 m (Finale) - Jugend M13
 
26.06.2021
1.
52238
2008
TSG Eislingen
11,96
+1,5
 
 
Außer Wertung
 
51554
2008
Spvgg Holzgerlingen
10,12
+1,5
 
 
 
646555
2008
SG Dettingen/Donau
11,45
+1,5
 
 
 
51558
2008
Spvgg Holzgerlingen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M13
 
26.06.2021
1.
52238
2008
TSG Eislingen
1,10
 
 
 
 
638895
2008
LeichtathletikTeam Schurwald
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
51554
2008
Spvgg Holzgerlingen
1,38
 
 
 
 
646555
2008
SG Dettingen/Donau
1,34
 
 
 
 
51558
2008
Spvgg Holzgerlingen
n.a.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
134
138
142
Zurmühl
o
xo
o
xx-
Außer Wertung
Schmidt
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Bachhofer
-
-
-
-
xo
o
xo
xxo
xxx
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M13
 
26.06.2021
1.
 
Messerle, Jonah
2008
LG Filstal
1,38
 
 
 
2.
 
Grüner, Eric
2008
LG Filstal
1,38
 
 
 
3.
51586
2008
LG Filstal
1,30
 
 
 
4.
51592
2008
LG Filstal
1,20
 
 
 
 
 
Wagner, Christian
2008
LG Filstal
n.a.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
134
138
142
Messerle
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Grüner
-
-
-
-
o
o
xo
xo
o
xxx
Guldan
-
-
o
o
xo
o
xo
xxx
Fender
-
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M13
 
26.06.2021
1.
52238
2008
TSG Eislingen
4,12
 
 
 
4,12
 
4,06
 
3,75
 
 
638895
2008
LeichtathletikTeam Schurwald
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
51554
2008
Spvgg Holzgerlingen
5,05
 
 
 
5,05
 
4,96
 
5,02
 
 
646555
2008
SG Dettingen/Donau
4,31
 
 
 
3,83
 
4,05
 
4,31
 
 
51558
2008
Spvgg Holzgerlingen
4,02
 
 
 
4,02
 
3,15
 
x
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M13
 
26.06.2021
1.
 
Grüner, Eric
2008
LG Filstal
4,28
 
 
 
4,19
 
4,28
 
4,12
 
2.
 
Messerle, Jonah
2008
LG Filstal
4,28
 
 
 
4,10
 
4,28
 
4,06
 
3.
51592
2008
LG Filstal
3,92
 
 
 
3,92
 
3,60
 
3,86
 
4.
51586
2008
LG Filstal
3,84
 
 
 
-
 
3,75
 
3,84
 
 
 
Wagner, Christian
2008
LG Filstal
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale/Anlage 1) - Jugend M13
 
26.06.2021
1.
52238
2008
TSG Eislingen
26,50
 
 
 
26,50
24,50
26,50
 
638895
2008
LeichtathletikTeam Schurwald
n.a.
 
 
 
-
-
-
Außer Wertung
 
51558
2008
Spvgg Holzgerlingen
38,00
 
 
 
38,00
33,00
34,50
 
646555
2008
SG Dettingen/Donau
33,00
 
 
 
31,50
33,00
33,00
 
51554
2008
Spvgg Holzgerlingen
32,50
 
 
 
30,50
32,50
30,00
Ballwurf (Finale/Anlage 1) - Jugend M13
 
26.06.2021
1.
51586
2008
LG Filstal
46,50
 
 
 
46,50
44,00
42,50
2.
51592
2008
LG Filstal
35,00
 
 
 
28,50
35,00
30,50
3.
 
Messerle, Jonah
2008
LG Filstal
34,50
 
 
 
34,50
32,00
33,50
4.
 
Grüner, Eric
2008
LG Filstal
28,00
 
 
 
23,50
28,00
21,00
 
 
Wagner, Christian
2008
LG Filstal
n.a.
 
 
 
-
-
-
Jugend M14
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
26.06.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 4  /  Hoch
1.
50360
2007
LG Filstal
1.897
13,33 (-0,7)
467
4,97 (+1,1)
492
9,30
439
1,54
499
100 m (Finale) - Jugend M14
 
26.06.2021
1.
50360
2007
LG Filstal
13,33
-0,7
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
26.06.2021
1.
50360
2007
LG Filstal
1,54
 
 
 
110
115
120
125
130
134
138
142
146
150
154
158
Börsken
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
26.06.2021
1.
50360
2007
LG Filstal
4,97
+1,1
 
 
4,97
(+1,1)
4,97
(+1,1)
x
(+1,2)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
 
26.06.2021
1.
50360
2007
LG Filstal
9,30
 
 
 
9,21
9,30
9,25
Jugend M15
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
26.06.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 4  /  Hoch
1.
49743
2006
LG Filstal
2.200
12,17 (-0,7)
573
5,70 (+1,1)
564
10,38
485
1,70
578
9-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
26.06.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 4  /  Hoch  /  80m Hürd.  /  Diskus 1,0  /  Stab  /  Speer 600  /  1.000m
1.
49743
2006
LG Filstal
4.854
12,17 (-0,7)
573
5,70 (+1,1)
564
10,38
485
1,70
578
11,97 (+0,3)
559
29,90
508
3,50
582
28,94
478
3:07,76
527
100 m (Finale) - Jugend M15
 
26.06.2021
1.
49743
2006
LG Filstal
12,17
-0,7
 
 
1.000 m (Finale) - Jugend M15
 
26.06.2021
1.
49743
2006
LG Filstal
3:07,76
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
26.06.2021
1.
49743
2006
LG Filstal
11,97
+0,3
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
26.06.2021
1.
49743
2006
LG Filstal
1,70
 
 
 
110
115
120
125
130
134
138
142
146
150
154
158
162
166
170
174
Kraut
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xo
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M15
 
26.06.2021
1.
49743
2006
LG Filstal
3,50
 
 
 
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
Kraut
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
26.06.2021
1.
49743
2006
LG Filstal
5,70
+1,1
 
 
5,51
(+1,0)
5,37
(+1,3)
5,70
(+1,1)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
 
26.06.2021
1.
49743
2006
LG Filstal
10,38
 
 
 
x
9,83
10,38
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend M15
 
26.06.2021
1.
49743
2006
LG Filstal
29,90
 
 
 
29,30
27,50
29,90
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M15
 
26.06.2021
1.
49743
2006
LG Filstal
28,94
 
 
 
x
28,94
25,53
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
26.06.2021
1.
LG Filstal
2.599
 
Rauh, Johannes
2011
927
 
Spiegelburg, Henri
2010
842
 
Schuler, Aaron
2011
830
2.
LeichtathletikTeam Schurwald
2.108
648090
2010
796
650202
2011
774
649984
2011
538
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
26.06.2021
1.
LG Filstal
3.891
 
Prestel, Lasse
2010
1.437
649702
2010
1.244
 
Tunc, Eljasar
2010
1.210
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.06.2021
1.
LG Filstal
4.613
641347
2009
1.551
 
Messerle, Jonah
2008
1.543
51586
2008
1.519
2.
LG Filstal
4.262
 
Grüner, Eric
2008
1.469
51592
2008
1.401
 
Ott, Nils
2009
1.392
3.
LG Filstal
3.267
 
Söll, Moritz
2009
1.161
52370
2009
1.145
641356
2009
961
Kinder W6
50 m (Finale) - Kinder W6
 
26.06.2021
1.
 
Irmischer, Dina
2015
LG Filstal
11,44
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W6
 
26.06.2021
1.
 
Irmischer, Dina
2015
LG Filstal
2,24
 
 
 
2,08
 
2,17
 
2,24
 
Ballwurf (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W6
 
26.06.2021
1.
 
Irmischer, Dina
2015
LG Filstal
11,50
 
 
 
8,50
9,50
11,50
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
26.06.2021
50m  /  Weit  /  Ball
1.
 
Irmischer, Dina
2015
LG Filstal
492
11,44
109
2,24
193
11,50
190
50 m (Finale) - Kinder W6
 
26.06.2021
5.
 
Irmischer, Dina
2015
LG Filstal
11,44
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W6
 
26.06.2021
5.
 
Irmischer, Dina
2015
LG Filstal
2,24
 
 
 
2,08
 
2,17
 
2,24
 
Ballwurf (Finale/Anlage 1) - Kinder W6
 
26.06.2021
2.
 
Irmischer, Dina
2015
LG Filstal
11,50
 
 
 
8,50
9,50
11,50
Kinder W7
50 m (Finale) - Kinder W7
 
26.06.2021
1.
 
Münkle, Emilia
2014
LG Filstal
11,28
 
 
 
 
 
Vida, Lia
2014
LG Filstal
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
650218
2014
SG Dettingen/Donau
9,19
 
 
 
 
650239
2014
SG Dettingen/Donau
10,62
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W7
 
26.06.2021
1.
 
Münkle, Emilia
2014
LG Filstal
2,43
 
 
 
x
 
2,43
 
2,20
 
 
 
Vida, Lia
2014
LG Filstal
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Außer Wertung
 
650218
2014
SG Dettingen/Donau
3,13
 
 
 
3,13
 
3,12
 
2,90
 
 
650239
2014
SG Dettingen/Donau
2,25
 
 
 
2,05
 
2,25
 
2,20
 
Ballwurf (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W7
 
26.06.2021
1.
 
Münkle, Emilia
2014
LG Filstal
6,50
 
 
 
5,00
6,50
6,00
 
 
Vida, Lia
2014
LG Filstal
n.a.
 
 
 
-
-
-
Außer Wertung
 
650218
2014
SG Dettingen/Donau
18,00
 
 
 
17,00
16,00
18,00
 
650239
2014
SG Dettingen/Donau
10,00
 
 
 
7,00
10,00
9,00
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
26.06.2021
50m  /  Weit  /  Ball
1.
 
Münkle, Emilia
2014
LG Filstal
450
11,28
118
2,43
223
6,50
109
 
 
Vida, Lia
2014
LG Filstal
aufg.
n.a.
o.g.V.
n.a.
Außer Wertung
 
650218
2014
SG Dettingen/Donau
867
9,19
271
3,13
324
18,00
272
 
650239
2014
SG Dettingen/Donau
523
10,62
160
2,25
195
10,00
168
50 m (Finale) - Kinder W7
 
26.06.2021
4.
 
Münkle, Emilia
2014
LG Filstal
11,28
 
 
 
 
 
Vida, Lia
2014
LG Filstal
n.a.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W7
 
26.06.2021
Außer Wertung
 
650218
2014
SG Dettingen/Donau
9,19
 
 
 
 
650239
2014
SG Dettingen/Donau
10,62
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W7
 
26.06.2021
3.
 
Münkle, Emilia
2014
LG Filstal
2,43
 
 
 
x
 
2,43
 
2,20
 
 
 
Vida, Lia
2014
LG Filstal
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W7
 
26.06.2021
Außer Wertung
 
650218
2014
SG Dettingen/Donau
3,13
 
 
 
3,13
 
3,12
 
2,90
 
 
650239
2014
SG Dettingen/Donau
2,25
 
 
 
2,05
 
2,25
 
2,20
 
Ballwurf (Finale/Anlage 1) - Kinder W7
 
26.06.2021
4.
 
Münkle, Emilia
2014
LG Filstal
6,50
 
 
 
5,00
6,50
6,00
 
 
Vida, Lia
2014
LG Filstal
n.a.
 
 
 
-
-
-
Ballwurf (Finale/Anlage 1) - Kinder W7
 
26.06.2021
Außer Wertung
 
650218
2014
SG Dettingen/Donau
18,00
 
 
 
17,00
16,00
18,00
 
650239
2014
SG Dettingen/Donau
10,00
 
 
 
7,00
10,00
9,00
Kinder W8
50 m (Finale) - Kinder W8
 
26.06.2021
1.
650211
2013
LeichtathletikTeam Schurwald
9,79
 
 
 
2.
650210
2013
LeichtathletikTeam Schurwald
9,87
 
 
 
3.
 
Kiemele, Louisa
2013
LG Filstal
9,90
 
 
 
4.
 
Bolzmann, Ella
2013
LG Filstal
10,10
 
 
 
5.
650205
2013
TSG Eislingen
11,02
 
 
 
Außer Wertung
 
650217
2013
SG Dettingen/Donau
10,12
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W8
 
26.06.2021
1.
 
Kiemele, Louisa
2013
LG Filstal
2,77
 
 
 
x
 
2,72
 
2,77
 
2.
 
Bolzmann, Ella
2013
LG Filstal
2,65
 
 
 
x
 
2,50
 
2,65
 
3.
650210
2013
LeichtathletikTeam Schurwald
2,62
 
 
 
2,57
 
2,62
 
2,60
 
4.
650211
2013
LeichtathletikTeam Schurwald
2,53
 
 
 
2,53
 
2,40
 
2,30
 
5.
650205
2013
TSG Eislingen
2,37
 
 
 
2,17
 
2,31
 
2,37
 
Außer Wertung
 
650217
2013
SG Dettingen/Donau
2,61
 
 
 
2,55
 
2,61
 
2,59
 
Ballwurf (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W8
 
26.06.2021
1.
 
Kiemele, Louisa
2013
LG Filstal
14,00
 
 
 
14,00
12,00
10,00
2.
650211
2013
LeichtathletikTeam Schurwald
10,05
 
 
 
8,50
6,00
10,05
3.
 
Bolzmann, Ella
2013
LG Filstal
8,00
 
 
 
7,00
6,50
8,00
4.
650210
2013
LeichtathletikTeam Schurwald
7,50
 
 
 
6,50
7,50
6,00
5.
650205
2013
TSG Eislingen
6,00
 
 
 
5,50
5,50
6,00
Außer Wertung
 
650217
2013
SG Dettingen/Donau
15,50
 
 
 
11,00
12,50
15,50
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
26.06.2021
50m  /  Weit  /  Ball
1.
 
Kiemele, Louisa
2013
LG Filstal
709
9,90
212
2,77
274
14,00
223
2.
650211
2013
LeichtathletikTeam Schurwald
627
9,79
221
2,53
238
10,05
168
3.
650210
2013
LeichtathletikTeam Schurwald
593
9,87
214
2,62
252
7,50
127
4.
 
Bolzmann, Ella
2013
LG Filstal
589
10,10
197
2,65
256
8,00
136
5.
650205
2013
TSG Eislingen
447
11,02
134
2,37
214
6,00
99
Außer Wertung
 
650217
2013
SG Dettingen/Donau
687
10,12
195
2,61
250
15,50
242
3-Kampf Mannschaft (Finale) - Kinder W8
 
26.06.2021
1.
LG Filstal
3.202
 
Schneider, Lenya
2012
1.120
 
Berner, Lotta
2012
1.059
 
Kuhr, Anni
2012
1.023
2.
LG Filstal
2.575
 
Müller, Emma
2012
884
649722
2012
846
 
Schuler, Liya
2012
845
3.
TPSG Frisch Auf Göppingen
2.289
649713
2012
885
650228
2012
722
650229
2012
682
4.
LG Filstal
2.033
 
Söll, Anna
2012
735
 
Kiemele, Louisa
2013
709
 
Bolzmann, Ella
2013
589
5.
LeichtathletikTeam Schurwald
1.915
649978
2012
695
650211
2013
627
650210
2013
593
6.
LG Filstal
1.498
 
Rein, Amy
2012
556
 
Irmischer, Dina
2015
492
 
Münkle, Emilia
2014
450
50 m (Finale) - Kinder W8
 
26.06.2021
1.
 
Kiemele, Louisa
2013
LG Filstal
9,90
 
 
 
2.
 
Bolzmann, Ella
2013
LG Filstal
10,10
 
 
 
3.
650205
2013
TSG Eislingen
11,02
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W8
 
26.06.2021
1.
650211
2013
LeichtathletikTeam Schurwald
9,79
 
 
 
2.
650210
2013
LeichtathletikTeam Schurwald
9,87
 
 
 
Außer Wertung
 
650217
2013
SG Dettingen/Donau
10,12
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W8
 
26.06.2021
1.
 
Kiemele, Louisa
2013
LG Filstal
2,77
 
 
 
x
 
2,72
 
2,77
 
2.
 
Bolzmann, Ella
2013
LG Filstal
2,65
 
 
 
x
 
2,50
 
2,65
 
4.
650205
2013
TSG Eislingen
2,37
 
 
 
2,17
 
2,31
 
2,37
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W8
 
26.06.2021
1.
650210
2013
LeichtathletikTeam Schurwald
2,62
 
 
 
2,57
 
2,62
 
2,60
 
2.
650211
2013
LeichtathletikTeam Schurwald
2,53
 
 
 
2,53
 
2,40
 
2,30
 
Außer Wertung
 
650217
2013
SG Dettingen/Donau
2,61
 
 
 
2,55
 
2,61
 
2,59
 
Ballwurf (Finale/Anlage 1) - Kinder W8
 
26.06.2021
1.
 
Kiemele, Louisa
2013
LG Filstal
14,00
 
 
 
14,00
12,00
10,00
3.
 
Bolzmann, Ella
2013
LG Filstal
8,00
 
 
 
7,00
6,50
8,00
5.
650205
2013
TSG Eislingen
6,00
 
 
 
5,50
5,50
6,00
Ballwurf (Finale/Anlage 1) - Kinder W8
 
26.06.2021
1.
650211
2013
LeichtathletikTeam Schurwald
10,05
 
 
 
8,50
6,00
10,05
2.
650210
2013
LeichtathletikTeam Schurwald
7,50
 
 
 
6,50
7,50
6,00
Außer Wertung
 
650217
2013
SG Dettingen/Donau
15,50
 
 
 
11,00
12,50
15,50
Kinder W9
50 m (Finale) - Kinder W9
 
26.06.2021
1.
 
Schneider, Lenya
2012
LG Filstal
8,36
 
 
 
2.
 
Berner, Lotta
2012
LG Filstal
8,54
 
 
 
3.
 
Kuhr, Anni
2012
LG Filstal
8,66
 
 
 
4.
649722
2012
LG Filstal
8,90
 
 
 
4.
650240
2012
TSG Eislingen
8,90
 
 
 
6.
 
Müller, Emma
2012
LG Filstal
9,08
 
 
 
7.
649713
2012
TPSG Frisch Auf Göppingen
9,09
 
 
 
8.
 
Schuler, Liya
2012
LG Filstal
9,14
 
 
 
9.
649978
2012
LeichtathletikTeam Schurwald
9,20
 
 
 
10.
 
Söll, Anna
2012
LG Filstal
9,46
 
 
 
11.
650228
2012
TPSG Frisch Auf Göppingen
9,47
 
 
 
12.
650229
2012
TPSG Frisch Auf Göppingen
9,75
 
 
 
13.
 
Rein, Amy
2012
LG Filstal
11,15
 
 
 
 
650204
2012
LeichtathletikTeam Schurwald
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
648165
2012
SG Dettingen/Donau
8,96
 
 
 
 
648164
2012
SG Dettingen/Donau
9,42
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W9
 
26.06.2021
1.
 
Schneider, Lenya
2012
LG Filstal
4,01
 
 
 
4,01
 
3,94
 
3,88
 
2.
 
Kuhr, Anni
2012
LG Filstal
3,69
 
 
 
3,64
 
3,63
 
3,69
 
3.
 
Berner, Lotta
2012
LG Filstal
3,55
 
 
 
3,55
 
3,19
 
3,49
 
4.
649713
2012
TPSG Frisch Auf Göppingen
3,33
 
 
 
3,23
 
3,26
 
3,33
 
5.
 
Müller, Emma
2012
LG Filstal
3,27
 
 
 
3,18
 
3,27
 
3,20
 
6.
 
Schuler, Liya
2012
LG Filstal
3,24
 
 
 
x
 
3,24
 
3,24
 
7.
649722
2012
LG Filstal
3,18
 
 
 
x
 
3,12
 
3,18
 
8.
649978
2012
LeichtathletikTeam Schurwald
3,07
 
 
 
2,82
 
2,66
 
3,07
 
9.
650228
2012
TPSG Frisch Auf Göppingen
2,85
 
 
 
2,65
 
2,70
 
2,85
 
10.
650240
2012
TSG Eislingen
2,82
 
 
 
2,82
 
2,68
 
2,81
 
11.
 
Söll, Anna
2012
LG Filstal
2,79
 
 
 
2,52
 
2,64
 
2,79
 
12.
 
Rein, Amy
2012
LG Filstal
2,74
 
 
 
2,55
 
2,74
 
2,72
 
13.
650229
2012
TPSG Frisch Auf Göppingen
2,68
 
 
 
2,35
 
2,05
 
2,68
 
 
650204
2012
LeichtathletikTeam Schurwald
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
648165
2012
SG Dettingen/Donau
3,46
 
 
 
3,38
 
3,46
 
3,40
 
 
648164
2012
SG Dettingen/Donau
3,07
 
 
 
2,82
 
3,07
 
x
 
Ballwurf (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W9
 
26.06.2021
1.
 
Berner, Lotta
2012
LG Filstal
25,00
 
 
 
25,00
23,00
20,50
2.
 
Schneider, Lenya
2012
LG Filstal
23,50
 
 
 
22,50
23,50
22,00
3.
 
Kuhr, Anni
2012
LG Filstal
21,00
 
 
 
21,00
15,50
19,50
4.
 
Müller, Emma
2012
LG Filstal
17,00
 
 
 
17,00
17,00
17,00
5.
649713
2012
TPSG Frisch Auf Göppingen
16,50
 
 
 
14,50
16,50
14,00
6.
 
Schuler, Liya
2012
LG Filstal
14,50
 
 
 
14,50
12,00
9,50
7.
649722
2012
LG Filstal
13,50
 
 
 
13,50
13,00
11,00
8.
 
Söll, Anna
2012
LG Filstal
13,00
 
 
 
13,00
13,00
10,50
9.
650229
2012
TPSG Frisch Auf Göppingen
12,00
 
 
 
12,00
9,00
10,50
10.
650228
2012
TPSG Frisch Auf Göppingen
11,50
 
 
 
7,50
9,50
11,50
11.
650240
2012
TSG Eislingen
10,50
 
 
 
9,50
10,50
5,00
12.
 
Rein, Amy
2012
LG Filstal
9,50
 
 
 
9,50
x
x
13.
649978
2012
LeichtathletikTeam Schurwald
6,50
 
 
 
6,00
6,00
6,50
 
650204
2012
LeichtathletikTeam Schurwald
n.a.
 
 
 
-
-
-
Außer Wertung
 
648165
2012
SG Dettingen/Donau
19,50
 
 
 
18,00
18,00
19,50
 
648164
2012
SG Dettingen/Donau
18,00
 
 
 
18,00
14,00
14,00
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
26.06.2021
50m  /  Weit  /  Ball
1.
 
Schneider, Lenya
2012
LG Filstal
1.120
8,36
353
4,01
437
23,50
330
2.
 
Berner, Lotta
2012
LG Filstal
1.059
8,54
334
3,55
380
25,00
345
3.
 
Kuhr, Anni
2012
LG Filstal
1.023
8,66
322
3,69
397
21,00
304
4.
649713
2012
TPSG Frisch Auf Göppingen
885
9,09
280
3,33
351
16,50
254
5.
 
Müller, Emma
2012
LG Filstal
884
9,08
281
3,27
343
17,00
260
6.
649722
2012
LG Filstal
846
8,90
298
3,18
331
13,50
217
7.
 
Schuler, Liya
2012
LG Filstal
845
9,14
276
3,24
339
14,50
230
8.
650240
2012
TSG Eislingen
754
8,90
298
2,82
281
10,50
175
9.
 
Söll, Anna
2012
LG Filstal
735
9,46
248
2,79
277
13,00
210
10.
650228
2012
TPSG Frisch Auf Göppingen
722
9,47
247
2,85
285
11,50
190
11.
649978
2012
LeichtathletikTeam Schurwald
695
9,20
270
3,07
316
6,50
109
12.
650229
2012
TPSG Frisch Auf Göppingen
682
9,75
224
2,68
261
12,00
197
13.
 
Rein, Amy
2012
LG Filstal
556
11,15
126
2,74
270
9,50
160
 
650204
2012
LeichtathletikTeam Schurwald
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Außer Wertung
 
648165
2012
SG Dettingen/Donau
948
8,96
292
3,46
368
19,50
288
 
648164
2012
SG Dettingen/Donau
839
9,42
251
3,07
316
18,00
272
50 m (Finale) - Kinder W9
 
26.06.2021
1.
649713
2012
TPSG Frisch Auf Göppingen
9,09
 
 
 
2.
649978
2012
LeichtathletikTeam Schurwald
9,20
 
 
 
Außer Wertung
 
648165
2012
SG Dettingen/Donau
8,96
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W9
 
26.06.2021
1.
650228
2012
TPSG Frisch Auf Göppingen
9,47
 
 
 
2.
650229
2012
TPSG Frisch Auf Göppingen
9,75
 
 
 
 
650204
2012
LeichtathletikTeam Schurwald
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
648164
2012
SG Dettingen/Donau
9,42
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W9
 
26.06.2021
1.
 
Berner, Lotta
2012
LG Filstal
8,54
 
 
 
2.
650240
2012
TSG Eislingen
8,90
 
 
 
3.
 
Müller, Emma
2012
LG Filstal
9,08
 
 
 
4.
 
Söll, Anna
2012
LG Filstal
9,46
 
 
 
5.
 
Rein, Amy
2012
LG Filstal
11,15
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W9
 
26.06.2021
1.
 
Schneider, Lenya
2012
LG Filstal
8,36
 
 
 
2.
 
Kuhr, Anni
2012
LG Filstal
8,66
 
 
 
3.
649722
2012
LG Filstal
8,90
 
 
 
4.
 
Schuler, Liya
2012
LG Filstal
9,14
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W9
 
26.06.2021
1.
649713
2012
TPSG Frisch Auf Göppingen
3,33
 
 
 
3,23
 
3,26
 
3,33
 
2.
649978
2012
LeichtathletikTeam Schurwald
3,07
 
 
 
2,82
 
2,66
 
3,07
 
3.
650228
2012
TPSG Frisch Auf Göppingen
2,85
 
 
 
2,65
 
2,70
 
2,85
 
4.
650229
2012
TPSG Frisch Auf Göppingen
2,68
 
 
 
2,35
 
2,05
 
2,68
 
 
650204
2012
LeichtathletikTeam Schurwald
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
648165
2012
SG Dettingen/Donau
3,46
 
 
 
3,38
 
3,46
 
3,40
 
 
648164
2012
SG Dettingen/Donau
3,07
 
 
 
2,82
 
3,07
 
x
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W9
 
26.06.2021
1.
 
Schneider, Lenya
2012
LG Filstal
4,01
 
 
 
4,01
 
3,94
 
3,88
 
2.
 
Kuhr, Anni
2012
LG Filstal
3,69
 
 
 
3,64
 
3,63
 
3,69
 
3.
 
Berner, Lotta
2012
LG Filstal
3,55
 
 
 
3,55
 
3,19
 
3,49
 
4.
 
Müller, Emma
2012
LG Filstal
3,27
 
 
 
3,18
 
3,27
 
3,20
 
5.
 
Schuler, Liya
2012
LG Filstal
3,24
 
 
 
x
 
3,24
 
3,24
 
6.
649722
2012
LG Filstal
3,18
 
 
 
x
 
3,12
 
3,18
 
7.
650240
2012
TSG Eislingen
2,82
 
 
 
2,82
 
2,68
 
2,81
 
8.
 
Söll, Anna
2012
LG Filstal
2,79
 
 
 
2,52
 
2,64
 
2,79
 
9.
 
Rein, Amy
2012
LG Filstal
2,74
 
 
 
2,55
 
2,74
 
2,72
 
Ballwurf (Finale/Anlage 1) - Kinder W9
 
26.06.2021
1.
649713
2012
TPSG Frisch Auf Göppingen
16,50
 
 
 
14,50
16,50
14,00
2.
650229
2012
TPSG Frisch Auf Göppingen
12,00
 
 
 
12,00
9,00
10,50
3.
650228
2012
TPSG Frisch Auf Göppingen
11,50
 
 
 
7,50
9,50
11,50
4.
649978
2012
LeichtathletikTeam Schurwald
6,50
 
 
 
6,00
6,00
6,50
 
650204
2012
LeichtathletikTeam Schurwald
n.a.
 
 
 
-
-
-
Außer Wertung
 
648165
2012
SG Dettingen/Donau
19,50
 
 
 
18,00
18,00
19,50
 
648164
2012
SG Dettingen/Donau
18,00
 
 
 
18,00
14,00
14,00
Ballwurf (Finale/Anlage 1) - Kinder W9
 
26.06.2021
1.
 
Berner, Lotta
2012
LG Filstal
25,00
 
 
 
25,00
23,00
20,50
2.
 
Schneider, Lenya
2012
LG Filstal
23,50
 
 
 
22,50
23,50
22,00
3.
 
Kuhr, Anni
2012
LG Filstal
21,00
 
 
 
21,00
15,50
19,50
4.
 
Müller, Emma
2012
LG Filstal
17,00
 
 
 
17,00
17,00
17,00
5.
 
Schuler, Liya
2012
LG Filstal
14,50
 
 
 
14,50
12,00
9,50
6.
649722
2012
LG Filstal
13,50
 
 
 
13,50
13,00
11,00
7.
 
Söll, Anna
2012
LG Filstal
13,00
 
 
 
13,00
13,00
10,50
8.
650240
2012
TSG Eislingen
10,50
 
 
 
9,50
10,50
5,00
9.
 
Rein, Amy
2012
LG Filstal
9,50
 
 
 
9,50
x
x
Kinder W10
50 m (Finale) - Kinder W10
 
26.06.2021
1.
649712
2011
TPSG Frisch Auf Göppingen
8,32
 
 
 
2.
 
Weil, Cara
2011
LG Filstal
8,36
 
 
 
3.
 
Grimann, Jana
2011
LG Filstal
8,94
 
 
 
4.
648091
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
9,02
 
 
 
5.
 
Ainaan, Iman
2011
LG Filstal
9,54
 
 
 
6.
649976
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
9,57
 
 
 
Außer Wertung
 
646199
2011
SG Dettingen/Donau
9,00
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
26.06.2021
1.
 
Karatas, Sara
2011
LG Filstal
8,76
 
 
 
2.
641959
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
8,88
 
 
 
3.
650201
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
8,97
 
 
 
4.
649728
2011
TSG Eislingen
9,02
 
 
 
5.
 
Schuler, Pauline
2011
LG Filstal
9,25
 
 
 
6.
650203
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
9,30
 
 
 
6.
 
Lenz, Lena
2011
LG Filstal
9,30
 
 
 
8.
 
Kottmann, Emma
2011
LG Filstal
9,50
 
 
 
9.
650200
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
9,75
 
 
 
10.
650238
2011
TSG Eislingen
9,93
 
 
 
 
648251
2011
TSG Eislingen
n.a.
 
 
 
 
649979
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
26.06.2021
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
641959
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
925
8,88
300
2,97
302
23,50
323
2.
 
Karatas, Sara
2011
LG Filstal
896
8,76
312
3,33
351
16,50
233
3.
649728
2011
TSG Eislingen
874
9,02
287
3,10
320
19,00
267
4.
 
Schuler, Pauline
2011
LG Filstal
845
9,25
266
3,14
326
18,00
253
5.
 
Kottmann, Emma
2011
LG Filstal
783
9,50
244
3,16
328
15,00
211
6.
 
Lenz, Lena
2011
LG Filstal
778
9,30
261
2,89
291
16,00
226
7.
650203
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
736
9,30
261
2,97
302
12,50
173
8.
650200
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
719
9,75
224
2,64
255
17,00
240
9.
650201
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
710
8,97
291
2,76
272
11,00
147
10.
650238
2011
TSG Eislingen
660
9,93
210
2,69
262
13,50
188
 
649979
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
648251
2011
TSG Eislingen
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
26.06.2021
50m  /  Hoch  /  Weitzone  /  SBall
1.
 
Weil, Cara
2011
LG Filstal
1.313
8,36
353
1,16
288
3,70
399
19,50
273
2.
 
Grimann, Jana
2011
LG Filstal
1.256
8,94
294
1,08
233
3,49
372
26,50
357
3.
649712
2011
TPSG Frisch Auf Göppingen
1.070
8,32
357
1,00
175
3,15
327
15,00
211
4.
648091
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
967
9,02
287
0,95
138
3,23
338
14,50
204
5.
649976
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
931
9,57
238
0,90
99
3,15
327
19,00
267
6.
 
Ainaan, Iman
2011
LG Filstal
906
9,54
241
0,90
99
3,00
306
18,50
260
Außer Wertung
 
646199
2011
SG Dettingen/Donau
1.101
9,00
289
0,95
138
3,57
382
21,00
292
50 m (Finale) - Kinder W10
 
26.06.2021
1.
649712
2011
TPSG Frisch Auf Göppingen
8,32
 
 
 
2.
 
Weil, Cara
2011
LG Filstal
8,36
 
 
 
3.
 
Grimann, Jana
2011
LG Filstal
8,94
 
 
 
4.
648091
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
9,02
 
 
 
5.
649976
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
9,57
 
 
 
Außer Wertung
 
646199
2011
SG Dettingen/Donau
9,00
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
26.06.2021
1.
 
Ainaan, Iman
2011
LG Filstal
9,54
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
26.06.2021
1.
 
Karatas, Sara
2011
LG Filstal
8,76
 
 
 
2.
641959
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
8,88
 
 
 
3.
649728
2011
TSG Eislingen
9,02
 
 
 
4.
650203
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
9,30
 
 
 
5.
650200
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
9,75
 
 
 
6.
650238
2011
TSG Eislingen
9,93
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
26.06.2021
1.
650201
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
8,97
 
 
 
2.
 
Schuler, Pauline
2011
LG Filstal
9,25
 
 
 
3.
 
Lenz, Lena
2011
LG Filstal
9,30
 
 
 
4.
 
Kottmann, Emma
2011
LG Filstal
9,50
 
 
 
 
648251
2011
TSG Eislingen
n.a.
 
 
 
 
649979
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
26.06.2021
1.
 
Weil, Cara
2011
LG Filstal
1,16
 
 
 
2.
 
Grimann, Jana
2011
LG Filstal
1,08
 
 
 
3.
649712
2011
TPSG Frisch Auf Göppingen
1,00
 
 
 
4.
648091
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
0,95
 
 
 
5.
649976
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
0,90
 
 
 
6.
 
Ainaan, Iman
2011
LG Filstal
0,90
 
 
 
Außer Wertung
 
646199
2011
SG Dettingen/Donau
0,95
 
 
 
80
85
90
95
100
104
108
112
116
120
Weil
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Grimann
o
o
o
xxo
o
o
xo
xxx
Jordanova
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Klemm
o
o
xo
o
xxx
Biekert
o
o
xo
xxx
Ainaan
o
xo
xo
xxx
Außer Wertung
Harder
o
xxo
o
xxo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
26.06.2021
1.
 
Weil, Cara
2011
LG Filstal
3,70
 
 
 
3,60
 
3,70
 
3,66
 
2.
 
Grimann, Jana
2011
LG Filstal
3,49
 
 
 
3,49
 
3,35
 
3,35
 
3.
648091
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
3,23
 
 
 
3,10
 
3,23
 
3,23
 
4.
649712
2011
TPSG Frisch Auf Göppingen
3,15
 
 
 
3,14
 
3,09
 
3,15
 
5.
649976
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
3,15
 
 
 
x
 
3,00
 
3,15
 
6.
 
Ainaan, Iman
2011
LG Filstal
3,00
 
 
 
2,87
 
3,00
 
2,92
 
Außer Wertung
 
646199
2011
SG Dettingen/Donau
3,57
 
 
 
3,32
 
3,57
 
3,47
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
26.06.2021
1.
 
Karatas, Sara
2011
LG Filstal
3,33
 
 
 
3,32
 
3,33
 
2,97
 
2.
 
Kottmann, Emma
2011
LG Filstal
3,16
 
 
 
3,16
 
3,10
 
3,12
 
3.
 
Schuler, Pauline
2011
LG Filstal
3,14
 
 
 
2,93
 
x
 
3,14
 
4.
649728
2011
TSG Eislingen
3,10
 
 
 
2,97
 
3,10
 
2,99
 
5.
641959
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
2,97
 
 
 
2,97
 
x
 
2,94
 
6.
650203
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
2,97
 
 
 
2,76
 
2,97
 
2,81
 
7.
 
Lenz, Lena
2011
LG Filstal
2,89
 
 
 
2,89
 
2,73
 
2,66
 
8.
650201
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
2,76
 
 
 
2,75
 
2,72
 
2,76
 
9.
650238
2011
TSG Eislingen
2,69
 
 
 
2,56
 
2,65
 
2,69
 
10.
650200
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
2,64
 
 
 
2,64
 
2,63
 
2,50
 
 
649979
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
648251
2011
TSG Eislingen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
26.06.2021
1.
 
Grimann, Jana
2011
LG Filstal
26,50
 
 
 
25,50
25,50
26,50
2.
 
Weil, Cara
2011
LG Filstal
19,50
 
 
 
15,50
19,50
17,00
3.
649976
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
19,00
 
 
 
12,00
11,50
19,00
4.
 
Ainaan, Iman
2011
LG Filstal
18,50
 
 
 
x
16,00
18,50
5.
649712
2011
TPSG Frisch Auf Göppingen
15,00
 
 
 
15,00
14,00
12,50
6.
648091
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
14,50
 
 
 
13,00
14,50
13,00
Außer Wertung
 
646199
2011
SG Dettingen/Donau
21,00
 
 
 
10,00
6,00
21,00
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
26.06.2021
1.
641959
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
23,50
 
 
 
23,50
17,50
22,00
2.
649728
2011
TSG Eislingen
19,00
 
 
 
19,00
3,00
16,50
3.
 
Schuler, Pauline
2011
LG Filstal
18,00
 
 
 
18,00
15,00
17,00
4.
650200
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
17,00
 
 
 
15,50
16,50
17,00
5.
 
Karatas, Sara
2011
LG Filstal
16,50
 
 
 
16,50
16,00
15,50
6.
 
Lenz, Lena
2011
LG Filstal
16,00
 
 
 
13,50
16,00
15,50
7.
 
Kottmann, Emma
2011
LG Filstal
15,00
 
 
 
x
13,00
15,00
8.
650238
2011
TSG Eislingen
13,50
 
 
 
12,00
11,00
13,50
9.
650203
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
12,50
 
 
 
7,00
12,50
11,00
10.
650201
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
11,00
 
 
 
11,00
11,00
10,00
 
649979
2011
LeichtathletikTeam Schurwald
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
648251
2011
TSG Eislingen
n.a.
 
 
 
-
-
-
Kinder W11
50 m (Finale) - Kinder W11
 
26.06.2021
1.
649709
2010
TPSG Frisch Auf Göppingen
7,76
 
 
 
2.
649829
2010
LeichtathletikTeam Schurwald
8,38
 
 
 
3.
 
Bolzmann, Luisa
2010
LG Filstal
8,52
 
 
 
3.
 
Grimann, Elina
2010
LG Filstal
8,52
 
 
 
5.
 
Machulla, Anika
2010
LG Filstal
8,58
 
 
 
5.
 
Volkmer, Janina
2010
LG Filstal
8,58
 
 
 
7.
 
Lorenz, Amelie
2010
LG Filstal
9,22
 
 
 
 
 
Schönfeldt, Lilli
2010
LG Filstal
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
641911
2010
SG Dettingen/Donau
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
26.06.2021
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
 
Spadavecchia, Madalena
2010
LG Filstal
1.081
8,37
352
3,81
412
23,00
317
2.
 
Fritze, Clara
2010
LG Filstal
1.078
8,34
355
3,66
394
24,00
329
3.
 
Weber, Klara
2010
LG Filstal
976
8,17
374
3,21
335
19,00
267
4.
649830
2010
LeichtathletikTeam Schurwald
841
8,97
291
2,93
297
18,00
253
 
648088
2010
LeichtathletikTeam Schurwald
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Außer Wertung
 
643973
2010
TB Neuffen
1.094
8,21
370
3,63
390
24,50
334
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
26.06.2021
50m  /  Hoch  /  Weitzone  /  SBall
1.
649709
2010
TPSG Frisch Auf Göppingen
1.507
7,76
423
1,24
342
3,82
413
24,00
329
2.
 
Grimann, Elina
2010
LG Filstal
1.445
8,52
336
1,16
288
3,84
416
31,00
405
3.
 
Machulla, Anika
2010
LG Filstal
1.393
8,58
330
1,12
261
3,65
392
31,50
410
4.
 
Bolzmann, Luisa
2010
LG Filstal
1.358
8,52
336
1,20
315
3,93
427
20,00
280
5.
 
Volkmer, Janina
2010
LG Filstal
1.250
8,58
330
1,12
261
3,70
399
18,50
260
6.
649829
2010
LeichtathletikTeam Schurwald
1.222
8,38
351
1,08
233
3,64
391
17,50
247
7.
 
Lorenz, Amelie
2010
LG Filstal
1.098
9,22
268
1,04
204
3,29
346
20,00
280
 
 
Schönfeldt, Lilli
2010
LG Filstal
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
Außer Wertung
 
641911
2010
SG Dettingen/Donau
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m (Finale) - Kinder W11
 
26.06.2021
1.
649709
2010
TPSG Frisch Auf Göppingen
7,76
 
 
 
2.
 
Grimann, Elina
2010
LG Filstal
8,52
 
 
 
3.
 
Machulla, Anika
2010
LG Filstal
8,58
 
 
 
4.
 
Lorenz, Amelie
2010
LG Filstal
9,22
 
 
 
Außer Wertung
 
641911
2010
SG Dettingen/Donau
n.a.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
26.06.2021
1.
649829
2010
LeichtathletikTeam Schurwald
8,38
 
 
 
2.
 
Bolzmann, Luisa
2010
LG Filstal
8,52
 
 
 
3.
 
Volkmer, Janina
2010
LG Filstal
8,58
 
 
 
 
 
Schönfeldt, Lilli
2010
LG Filstal
n.a.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
26.06.2021
1.
 
Weber, Klara
2010
LG Filstal
8,17
 
 
 
2.
 
Fritze, Clara
2010
LG Filstal
8,34
 
 
 
3.
 
Spadavecchia, Madalena
2010
LG Filstal
8,37
 
 
 
4.
649830
2010
LeichtathletikTeam Schurwald
8,97
 
 
 
 
648088
2010
LeichtathletikTeam Schurwald
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
643973
2010
TB Neuffen
8,21
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
26.06.2021
1.
649709
2010
TPSG Frisch Auf Göppingen
1,24
 
 
 
2.
 
Bolzmann, Luisa
2010
LG Filstal
1,20
 
 
 
3.
 
Grimann, Elina
2010
LG Filstal
1,16
 
 
 
4.
 
Volkmer, Janina
2010
LG Filstal
1,12
 
 
 
5.
 
Machulla, Anika
2010
LG Filstal
1,12
 
 
 
6.
649829
2010
LeichtathletikTeam Schurwald
1,08
 
 
 
7.
 
Lorenz, Amelie
2010
LG Filstal
1,04
 
 
 
 
 
Schönfeldt, Lilli
2010
LG Filstal
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
641911
2010
SG Dettingen/Donau
n.a.
 
 
 
80
85
90
95
100
104
108
112
116
120
124
128
Jentsch
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Bolzmann
-
o
o
o
o
o
o
xo
o
o
xxx
Grimann
-
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Volkmer
o
o
o
o
o
o
o
o
xx-
Machulla
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Kühne
o
-
o
-
o
o
xxo
xxx
Lorenz
o
o
o
xxo
o
xxo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
26.06.2021
1.
 
Spadavecchia, Madalena
2010
LG Filstal
3,81
 
 
 
3,81
 
3,74
 
3,80
 
2.
 
Fritze, Clara
2010
LG Filstal
3,66
 
 
 
3,55
 
3,54
 
3,66
 
3.
 
Weber, Klara
2010
LG Filstal
3,21
 
 
 
2,55
 
3,21
 
2,97
 
4.
649830
2010
LeichtathletikTeam Schurwald
2,93
 
 
 
2,75
 
2,93
 
2,30
 
 
648088
2010
LeichtathletikTeam Schurwald
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
643973
2010
TB Neuffen
3,63
 
 
 
3,61
 
3,54
 
3,63
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
26.06.2021
1.
 
Bolzmann, Luisa
2010
LG Filstal
3,93
 
 
 
3,77
 
3,84
 
3,93
 
2.
 
Grimann, Elina
2010
LG Filstal
3,84
 
 
 
3,77
 
3,84
 
3,78
 
3.
649709
2010
TPSG Frisch Auf Göppingen
3,82
 
 
 
3,82
 
3,65
 
3,73
 
4.
 
Volkmer, Janina
2010
LG Filstal
3,70
 
 
 
3,70
 
2,56
 
3,52
 
5.
 
Machulla, Anika
2010
LG Filstal
3,65
 
 
 
3,65
 
3,15
 
x
 
6.
649829
2010
LeichtathletikTeam Schurwald
3,64
 
 
 
3,50
 
3,52
 
3,64
 
7.
 
Lorenz, Amelie
2010
LG Filstal
3,29
 
 
 
3,29
 
3,28
 
3,25
 
 
 
Schönfeldt, Lilli
2010
LG Filstal
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
641911
2010
SG Dettingen/Donau
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
26.06.2021
1.
 
Fritze, Clara
2010
LG Filstal
24,00
 
 
 
20,00
19,50
24,00
2.
 
Spadavecchia, Madalena
2010
LG Filstal
23,00
 
 
 
23,00
21,00
17,50
3.
 
Weber, Klara
2010
LG Filstal
19,00
 
 
 
x
19,00
17,00
4.
649830
2010
LeichtathletikTeam Schurwald
18,00
 
 
 
15,50
15,00
18,00
 
648088
2010
LeichtathletikTeam Schurwald
n.a.
 
 
 
-
-
-
Außer Wertung
 
643973
2010
TB Neuffen
24,50
 
 
 
17,00
24,50
17,50
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
26.06.2021
1.
 
Machulla, Anika
2010
LG Filstal
31,50
 
 
 
29,50
31,50
28,00
2.
 
Grimann, Elina
2010
LG Filstal
31,00
 
 
 
30,50
30,00
31,00
3.
649709
2010
TPSG Frisch Auf Göppingen
24,00
 
 
 
23,50
20,00
24,00
4.
 
Lorenz, Amelie
2010
LG Filstal
20,00
 
 
 
20,00
19,00
20,00
5.
 
Bolzmann, Luisa
2010
LG Filstal
20,00
 
 
 
18,50
20,00
18,50
6.
 
Volkmer, Janina
2010
LG Filstal
18,50
 
 
 
8,00
16,00
18,50
7.
649829
2010
LeichtathletikTeam Schurwald
17,50
 
 
 
16,00
17,50
17,50
 
 
Schönfeldt, Lilli
2010
LG Filstal
n.a.
 
 
 
-
-
-
Außer Wertung
 
641911
2010
SG Dettingen/Donau
n.a.
 
 
 
-
-
-
Jugend W12
75 m (Finale) - Jugend W12
 
26.06.2021
1.
 
Laneri, Raquel
2009
LG Filstal
10,81
+0,8
 
 
2.
648244
2009
TSG Eislingen
11,10
+0,4
 
 
3.
648254
2009
TSG Eislingen
11,21
+1,7
 
 
4.
 
Hofgärtner, Lotta
2009
LG Filstal
11,60
+0,8
 
 
5.
 
Aigner, Leni
2009
LG Filstal
11,71
+0,8
 
 
5.
 
Hummel, Nadine
2009
LG Filstal
11,71
+0,1
 
 
7.
 
Mehmetaj, Erina
2009
LG Filstal
11,74
+0,1
 
 
8.
650186
2009
TSG Eislingen
11,77
+1,7
 
 
9.
 
Kneifel, Luisa
2009
LG Filstal
11,87
+0,8
 
 
10.
650185
2009
TSG Eislingen
11,93
+1,7
 
 
11.
649831
2009
LeichtathletikTeam Schurwald
11,95
+0,1
 
 
12.
52236
2009
TSG Eislingen
12,38
+1,7
 
 
13.
52290
2009
TSG Eislingen
12,39
+0,4
 
 
14.
 
Karatas, Pia Maria
2009
LG Filstal
12,62
+0,1
 
 
Außer Wertung
 
52363
2009
Spvgg Holzgerlingen
10,66
+0,4
 
 
 
646198
2009
SG Dettingen/Donau
11,21
+1,7
 
 
 
646534
2009
SG Dettingen/Donau
11,76
+0,4
 
 
 
646962
2009
Stuttgarter LC
11,87
+0,4
 
 
 
648639
2009
SG Dettingen/Donau
12,31
+1,7
 
 
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W12
 
26.06.2021
1.
 
Hofgärtner, Lotta
2009
LG Filstal
1,34
 
 
 
2.
 
Aigner, Leni
2009
LG Filstal
1,34
 
 
 
3.
 
Laneri, Raquel
2009
LG Filstal
1,25
 
 
 
4.
 
Kneifel, Luisa
2009
LG Filstal
1,20
 
 
 
5.
650185
2009
TSG Eislingen
1,20
 
 
 
6.
52290
2009
TSG Eislingen
1,20
 
 
 
7.
648254
2009
TSG Eislingen
1,20
 
 
 
8.
 
Mehmetaj, Erina
2009
LG Filstal
1,20
 
 
 
9.
 
Hummel, Nadine
2009
LG Filstal
1,15
 
 
 
10.
649831
2009
LeichtathletikTeam Schurwald
1,10
 
 
 
10.
648244
2009
TSG Eislingen
1,10
 
 
 
12.
52236
2009
TSG Eislingen
1,00
 
 
 
12.
650186
2009
TSG Eislingen
1,00
 
 
 
14.
 
Karatas, Pia Maria
2009
LG Filstal
1,00
 
 
 
 
52335
Mutscheller, Yannika Josefina
2009
LG Filstal
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
52363
2009
Spvgg Holzgerlingen
1,50
 
 
 
 
646198
2009
SG Dettingen/Donau
1,42
 
 
 
 
648639
2009
SG Dettingen/Donau
1,20
 
 
 
 
646534
2009
SG Dettingen/Donau
1,20
 
 
 
 
646962
2009
Stuttgarter LC
1,15
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
134
138
142
146
150
154
Hofgärtner
o
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Aigner
-
-
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Laneri
-
-
o
o
o
o
xxx
Kneifel
-
-
o
o
o
xxx
Schwager
o
o
o
xo
o
xxx
Prinzing
o
o
o
o
xo
xxx
Molisch
-
-
o
o
xxo
xxx
Mehmetaj
-
-
o
xo
xxo
xxx
Hummel
-
o
o
xxo
xxx
Ringleb
o
o
o
xxx
Schuster
o
o
o
xxx
Milde
o
xxx
Tramacere
o
xxx
Karatas
xo
xxx
Außer Wertung
Richter
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Schmidt
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Walter
o
o
o
o
o
xxx
Hubert
o
o
xo
o
xo
xxx
Schmid
o
xxo
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W12
 
26.06.2021
1.
 
Laneri, Raquel
2009
LG Filstal
4,60
+1,2
 
 
4,53
(+1,0)
4,57
(+0,8)
4,60
(+1,2)
2.
 
Aigner, Leni
2009
LG Filstal
4,42
+0,9
 
 
4,19
(+1,3)
4,33
(+1,0)
4,42
(+0,9)
3.
 
Hofgärtner, Lotta
2009
LG Filstal
4,29
+1,1
 
 
4,29
(+1,1)
3,98
(+1,1)
4,00
(+1,2)
4.
 
Kneifel, Luisa
2009
LG Filstal
4,15
+1,2
 
 
4,07
(+1,3)
3,95
(+1,0)
4,15
(+1,2)
5.
648244
2009
TSG Eislingen
4,13
 
 
 
4,09
 
x
 
4,13
 
6.
 
Mehmetaj, Erina
2009
LG Filstal
3,97
+0,9
 
 
3,86
(+1,3)
3,97
(+1,0)
3,97
(+0,9)
7.
 
Karatas, Pia Maria
2009
LG Filstal
3,82
+1,1
 
 
3,77
(+1,2)
3,70
(+1,1)
3,82
(+1,1)
8.
649831
2009
LeichtathletikTeam Schurwald
3,81
+0,9
 
 
3,67
(+0,9)
3,81
(+0,9)
3,71
(+1,3)
9.
650185
2009
TSG Eislingen
3,78
 
 
 
3,70
 
x
 
3,78
 
10.
52290
2009
TSG Eislingen
3,76
 
 
 
3,57
 
3,72
 
3,76
 
11.
648254
2009
TSG Eislingen
3,76
 
 
 
3,44
 
3,76
 
x
 
12.
 
Hummel, Nadine
2009
LG Filstal
3,76
+1,1
 
 
3,76
(+1,1)
3,19
(+1,2)
3,35
(+1,0)
13.
650186
2009
TSG Eislingen
3,75
 
 
 
3,75
 
3,50
 
3,50
 
14.
52236
2009
TSG Eislingen
3,32
 
 
 
x
 
3,19
 
3,32
 
Außer Wertung
 
52363
2009
Spvgg Holzgerlingen
4,94
 
 
 
4,94
 
x
 
4,78
 
 
646198
2009
SG Dettingen/Donau
4,07
 
 
 
4,07
 
3,84
 
x
 
 
646962
2009
Stuttgarter LC
4,00
 
 
 
x
 
4,00
 
3,81
 
 
646534
2009
SG Dettingen/Donau
3,96
 
 
 
3,85
 
3,86
 
3,96
 
 
648639
2009
SG Dettingen/Donau
3,73
 
 
 
x
 
3,73
 
3,71
 
Ballwurf (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W12
 
26.06.2021
1.
 
Aigner, Leni
2009
LG Filstal
38,00
 
 
 
35,00
37,50
38,00
2.
650185
2009
TSG Eislingen
34,50
 
 
 
24,50
34,50
33,50
3.
 
Hummel, Nadine
2009
LG Filstal
33,50
 
 
 
33,00
32,00
33,50
4.
 
Kneifel, Luisa
2009
LG Filstal
32,50
 
 
 
32,50
30,00
27,50
5.
 
Mehmetaj, Erina
2009
LG Filstal
31,50
 
 
 
29,50
30,00
31,50
6.
 
Laneri, Raquel
2009
LG Filstal
27,00
 
 
 
27,00
26,00
27,00
7.
648244
2009
TSG Eislingen
27,00
 
 
 
25,00
26,50
27,00
8.
52236
2009
TSG Eislingen
27,00
 
 
 
21,00
27,00
26,50
9.
650186
2009
TSG Eislingen
25,50
 
 
 
22,50
25,50
25,50
10.
52290
2009
TSG Eislingen
25,00
 
 
 
25,00
22,00
24,00
11.
 
Karatas, Pia Maria
2009
LG Filstal
22,00
 
 
 
22,00
21,50
21,00
12.
 
Hofgärtner, Lotta
2009
LG Filstal
20,50
 
 
 
20,50
18,50
20,50
13.
648254
2009
TSG Eislingen
20,50
 
 
 
x
19,00
20,50
14.
649831
2009
LeichtathletikTeam Schurwald
17,00
 
 
 
15,00
15,50
17,00
 
52335
Mutscheller, Yannika Josefina
2009
LG Filstal
n.a.
 
 
 
-
-
-
Außer Wertung
 
646534
2009
SG Dettingen/Donau
29,00
 
 
 
22,00
29,00
29,00
 
646198
2009
SG Dettingen/Donau
27,50
 
 
 
27,50
23,00
24,00
 
52363
2009
Spvgg Holzgerlingen
27,00
 
 
 
23,50
27,00
23,00
 
646962
2009
Stuttgarter LC
18,00
 
 
 
15,50
16,00
18,00
 
648639
2009
SG Dettingen/Donau
16,00
 
 
 
12,00
16,00
11,50
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
26.06.2021
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
 
Aigner, Leni
2009
LG Filstal
1.713
11,71 (+0,8)
364
4,42 (+0,9)
485
38,00
457
1,34
407
2.
 
Laneri, Raquel
2009
LG Filstal
1.662
10,81 (+0,8)
445
4,60 (+1,2)
505
27,00
363
1,25
349
3.
 
Hofgärtner, Lotta
2009
LG Filstal
1.549
11,60 (+0,8)
373
4,29 (+1,1)
470
20,50
299
1,34
407
4.
 
Kneifel, Luisa
2009
LG Filstal
1.531
11,87 (+0,8)
351
4,15 (+1,2)
453
32,50
412
1,20
315
5.
 
Mehmetaj, Erina
2009
LG Filstal
1.513
11,74 (+0,1)
362
3,97 (+0,9)
432
31,50
404
1,20
315
6.
650185
2009
TSG Eislingen
1.499
11,93 (+1,7)
346
3,78
409
34,50
429
1,20
315
7.
648244
2009
TSG Eislingen
1.478
11,10 (+0,4)
417
4,13
451
27,00
363
1,10
247
8.
 
Hummel, Nadine
2009
LG Filstal
1.471
11,71 (+0,1)
364
3,76 (+1,1)
406
33,50
420
1,15
281
9.
648254
2009
TSG Eislingen
1.427
11,21 (+1,7)
407
3,76
406
20,50
299
1,20
315
10.
52290
2009
TSG Eislingen
1.377
12,39 (+0,4)
311
3,76
406
25,00
345
1,20
315
11.
650186
2009
TSG Eislingen
1.288
11,77 (+1,7)
359
3,75
405
25,50
349
1,00
175
12.
649831
2009
LeichtathletikTeam Schurwald
1.264
11,95 (+0,1)
345
3,81 (+0,9)
412
17,00
260
1,10
247
13.
52236
2009
TSG Eislingen
1.200
12,38 (+1,7)
312
3,32
350
27,00
363
1,00
175
14.
 
Karatas, Pia Maria
2009
LG Filstal
1.197
12,62 (+0,1)
294
3,82 (+1,1)
413
22,00
315
1,00
175
 
52335
Mutscheller, Yannika Josefina
2009
LG Filstal
n.a.
n.a.
n.a.
Außer Wertung
 
52363
2009
Spvgg Holzgerlingen
1.870
10,66 (+0,4)
460
4,94
542
27,00
363
1,50
505
 
646198
2009
SG Dettingen/Donau
1.676
11,21 (+1,7)
407
4,07
444
27,50
368
1,42
457
 
646534
2009
SG Dettingen/Donau
1.487
11,76 (+0,4)
360
3,96
430
29,00
382
1,20
315
 
646962
2009
Stuttgarter LC
1.339
11,87 (+0,4)
351
4,00
435
18,00
272
1,15
281
 
648639
2009
SG Dettingen/Donau
1.282
12,31 (+1,7)
317
3,73
402
16,00
248
1,20
315
75 m (Finale) - Jugend W12
 
26.06.2021
1.
 
Hummel, Nadine
2009
LG Filstal
11,71
+0,1
 
 
2.
 
Mehmetaj, Erina
2009
LG Filstal
11,74
+0,1
 
 
3.
649831
2009
LeichtathletikTeam Schurwald
11,95
+0,1
 
 
4.
 
Karatas, Pia Maria
2009
LG Filstal
12,62
+0,1
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
26.06.2021
1.
 
Laneri, Raquel
2009
LG Filstal
10,81
+0,8
 
 
2.
 
Hofgärtner, Lotta
2009
LG Filstal
11,60
+0,8
 
 
3.
 
Aigner, Leni
2009
LG Filstal
11,71
+0,8
 
 
4.
 
Kneifel, Luisa
2009
LG Filstal
11,87
+0,8
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
26.06.2021
1.
648244
2009
TSG Eislingen
11,10
+0,4
 
 
2.
52290
2009
TSG Eislingen
12,39
+0,4
 
 
Außer Wertung
 
52363
2009
Spvgg Holzgerlingen
10,66
+0,4
 
 
 
646534
2009
SG Dettingen/Donau
11,76
+0,4
 
 
 
646962
2009
Stuttgarter LC
11,87
+0,4
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
26.06.2021
1.
648254
2009
TSG Eislingen
11,21
+1,7
 
 
2.
650186
2009
TSG Eislingen
11,77
+1,7
 
 
3.
650185
2009
TSG Eislingen
11,93
+1,7
 
 
4.
52236
2009
TSG Eislingen
12,38
+1,7
 
 
Außer Wertung
 
646198
2009
SG Dettingen/Donau
11,21
+1,7
 
 
 
648639
2009
SG Dettingen/Donau
12,31
+1,7
 
 
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W12
 
26.06.2021
1.
 
Hofgärtner, Lotta
2009
LG Filstal
1,34
 
 
 
2.
 
Aigner, Leni
2009
LG Filstal
1,34
 
 
 
3.
 
Laneri, Raquel
2009
LG Filstal
1,25
 
 
 
4.
 
Kneifel, Luisa
2009
LG Filstal
1,20
 
 
 
5.
 
Mehmetaj, Erina
2009
LG Filstal
1,20
 
 
 
6.
 
Hummel, Nadine
2009
LG Filstal
1,15
 
 
 
7.
649831
2009
LeichtathletikTeam Schurwald
1,10
 
 
 
8.
 
Karatas, Pia Maria
2009
LG Filstal
1,00
 
 
 
 
52335
Mutscheller, Yannika Josefina
2009
LG Filstal
n.a.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
134
138
Hofgärtner
o
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Aigner
-
-
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Laneri
-
-
o
o
o
o
xxx
Kneifel
-
-
o
o
o
xxx
Mehmetaj
-
-
o
xo
xxo
xxx
Hummel
-
o
o
xxo
xxx
Ringleb
o
o
o
xxx
Karatas
xo
xxx
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W12
 
26.06.2021
1.
650185
2009
TSG Eislingen
1,20
 
 
 
2.
52290
2009
TSG Eislingen
1,20
 
 
 
3.
648254
2009
TSG Eislingen
1,20
 
 
 
4.
648244
2009
TSG Eislingen
1,10
 
 
 
5.
52236
2009
TSG Eislingen
1,00
 
 
 
5.
650186
2009
TSG Eislingen
1,00
 
 
 
Außer Wertung
 
52363
2009
Spvgg Holzgerlingen
1,50
 
 
 
 
646198
2009
SG Dettingen/Donau
1,42
 
 
 
 
648639
2009
SG Dettingen/Donau
1,20
 
 
 
 
646534
2009
SG Dettingen/Donau
1,20
 
 
 
 
646962
2009
Stuttgarter LC
1,15
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
134
138
142
146
150
154
Schwager
o
o
o
xo
o
xxx
Prinzing
o
o
o
o
xo
xxx
Molisch
-
-
o
o
xxo
xxx
Schuster
o
o
o
xxx
Milde
o
xxx
Tramacere
o
xxx
Außer Wertung
Richter
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Schmidt
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Walter
o
o
o
o
o
xxx
Hubert
o
o
xo
o
xo
xxx
Schmid
o
xxo
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W12
 
26.06.2021
1.
 
Laneri, Raquel
2009
LG Filstal
4,60
+1,2
 
 
4,53
(+1,0)
4,57
(+0,8)
4,60
(+1,2)
2.
 
Aigner, Leni
2009
LG Filstal
4,42
+0,9
 
 
4,19
(+1,3)
4,33
(+1,0)
4,42
(+0,9)
3.
 
Hofgärtner, Lotta
2009
LG Filstal
4,29
+1,1
 
 
4,29
(+1,1)
3,98
(+1,1)
4,00
(+1,2)
4.
 
Kneifel, Luisa
2009
LG Filstal
4,15
+1,2
 
 
4,07
(+1,3)
3,95
(+1,0)
4,15
(+1,2)
5.
 
Mehmetaj, Erina
2009
LG Filstal
3,97
+0,9
 
 
3,86
(+1,3)
3,97
(+1,0)
3,97
(+0,9)
6.
 
Karatas, Pia Maria
2009
LG Filstal
3,82
+1,1
 
 
3,77
(+1,2)
3,70
(+1,1)
3,82
(+1,1)
7.
649831
2009
LeichtathletikTeam Schurwald
3,81
+0,9
 
 
3,67
(+0,9)
3,81
(+0,9)
3,71
(+1,3)
8.
 
Hummel, Nadine
2009
LG Filstal
3,76
+1,1
 
 
3,76
(+1,1)
3,19
(+1,2)
3,35
(+1,0)
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W12
 
26.06.2021
1.
648244
2009
TSG Eislingen
4,13
 
 
 
4,09
 
x
 
4,13
 
2.
650185
2009
TSG Eislingen
3,78
 
 
 
3,70
 
x
 
3,78
 
3.
52290
2009
TSG Eislingen
3,76
 
 
 
3,57
 
3,72
 
3,76
 
4.
648254
2009
TSG Eislingen
3,76
 
 
 
3,44
 
3,76
 
x
 
5.
650186
2009
TSG Eislingen
3,75
 
 
 
3,75
 
3,50
 
3,50
 
6.
52236
2009
TSG Eislingen
3,32
 
 
 
x
 
3,19
 
3,32
 
Außer Wertung
 
52363
2009
Spvgg Holzgerlingen
4,94
 
 
 
4,94
 
x
 
4,78
 
 
646198
2009
SG Dettingen/Donau
4,07
 
 
 
4,07
 
3,84
 
x
 
 
646962
2009
Stuttgarter LC
4,00
 
 
 
x
 
4,00
 
3,81
 
 
646534
2009
SG Dettingen/Donau
3,96
 
 
 
3,85
 
3,86
 
3,96
 
 
648639
2009
SG Dettingen/Donau
3,73
 
 
 
x
 
3,73
 
3,71
 
Ballwurf (Finale/Anlage 1) - Jugend W12
 
26.06.2021
1.
 
Aigner, Leni
2009
LG Filstal
38,00
 
 
 
35,00
37,50
38,00
2.
 
Hummel, Nadine
2009
LG Filstal
33,50
 
 
 
33,00
32,00
33,50
3.
 
Kneifel, Luisa
2009
LG Filstal
32,50
 
 
 
32,50
30,00
27,50
4.
 
Mehmetaj, Erina
2009
LG Filstal
31,50
 
 
 
29,50
30,00
31,50
5.
 
Laneri, Raquel
2009
LG Filstal
27,00
 
 
 
27,00
26,00
27,00
6.
 
Karatas, Pia Maria
2009
LG Filstal
22,00
 
 
 
22,00
21,50
21,00
7.
 
Hofgärtner, Lotta
2009
LG Filstal
20,50
 
 
 
20,50
18,50
20,50
8.
649831
2009
LeichtathletikTeam Schurwald
17,00
 
 
 
15,00
15,50
17,00
 
52335
Mutscheller, Yannika Josefina
2009
LG Filstal
n.a.
 
 
 
-
-
-
Ballwurf (Finale/Anlage 1) - Jugend W12
 
26.06.2021
1.
650185
2009
TSG Eislingen
34,50
 
 
 
24,50
34,50
33,50
2.
648244
2009
TSG Eislingen
27,00
 
 
 
25,00
26,50
27,00
3.
52236
2009
TSG Eislingen
27,00
 
 
 
21,00
27,00
26,50
4.
650186
2009
TSG Eislingen
25,50
 
 
 
22,50
25,50
25,50
5.
52290
2009
TSG Eislingen
25,00
 
 
 
25,00
22,00
24,00
6.
648254
2009
TSG Eislingen
20,50
 
 
 
x
19,00
20,50
Außer Wertung
 
646534
2009
SG Dettingen/Donau
29,00
 
 
 
22,00
29,00
29,00
 
646198
2009
SG Dettingen/Donau
27,50
 
 
 
27,50
23,00
24,00
 
52363
2009
Spvgg Holzgerlingen
27,00
 
 
 
23,50
27,00
23,00
 
646962
2009
Stuttgarter LC
18,00
 
 
 
15,50
16,00
18,00
 
648639
2009
SG Dettingen/Donau
16,00
 
 
 
12,00
16,00
11,50
Jugend W13
75 m (Finale) - Jugend W13
 
26.06.2021
1.
51964
2008
LG Filstal
10,77
+2,1
 
 
2.
51590
2008
LG Filstal
10,78
+2,1
 
 
3.
51587
2008
LG Filstal
10,93
+2,1
 
 
4.
51460
2008
LG Filstal
11,32
+1,6
 
 
5.
51593
2008
LG Filstal
11,33
+1,6
 
 
6.
 
Strauch, Annemarie
2008
LG Filstal
11,76
+2,1
 
 
7.
52074
2008
LeichtathletikTeam Schurwald
12,33
+1,6
 
 
Außer Wertung
 
51924
2008
LG Brenztal
10,80
+0,8
 
 
 
51557
2008
Spvgg Holzgerlingen
11,08
+0,8
 
 
 
52364
2008
Spvgg Holzgerlingen
11,09
-0,2
 
 
 
52073
2008
SG Dettingen/Donau
11,29
-0,2
 
 
 
51556
2008
Spvgg Holzgerlingen
11,38
-0,2
 
 
 
51561
2008
Spvgg Holzgerlingen
11,57
+0,8
 
 
 
51562
2008
Spvgg Holzgerlingen
11,80
+0,8
 
 
 
51555
2008
Spvgg Holzgerlingen
11,83
-0,2
 
 
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W13
 
26.06.2021
1.
51964
2008
LG Filstal
1,50
 
 
 
2.
51460
2008
LG Filstal
1,34
 
 
 
3.
51593
2008
LG Filstal
1,30
 
 
 
4.
51590
2008
LG Filstal
1,20
 
 
 
5.
 
Strauch, Annemarie
2008
LG Filstal
1,20
 
 
 
6.
51587
2008
LG Filstal
1,15
 
 
 
7.
52074
2008
LeichtathletikTeam Schurwald
1,00
 
 
 
 
51473
2008
LG Filstal
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
51557
2008
Spvgg Holzgerlingen
1,46
 
 
 
 
52073
2008
SG Dettingen/Donau
1,46
 
 
 
 
51556
2008
Spvgg Holzgerlingen
1,46
 
 
 
 
52364
2008
Spvgg Holzgerlingen
1,42
 
 
 
 
51924
2008
LG Brenztal
1,38
 
 
 
 
51555
2008
Spvgg Holzgerlingen
1,34
 
 
 
 
51562
2008
Spvgg Holzgerlingen
1,20
 
 
 
 
51561
2008
Spvgg Holzgerlingen
1,15
 
 
 
90
95
100
105
110
115
120
125
130
134
138
142
146
150
152
Knödler
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxo
xxo
xxx
Schreitmüller
-
-
-
-
-
-
o
xxo
xo
xo
xxx
Lässig
 
 
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Heckenlaible
 
 
-
-
o
o
xo
xxx
Strauch
-
-
-
-
o
xo
xxo
xxx
Weil
-
-
o
-
xo
xo
xxx
Biekert
o
o
o
xxx
Außer Wertung
Schweikert
 
 
-
-
-
-
-
xxo
xo
o
o
xo
o
xxx
Edel
 
 
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Schick
 
 
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Brandes
 
 
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Baßmann
 
 
-
-
o
o
o
xo
o
o
o
xxx
Sapienza
 
 
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Kammholz
 
 
-
-
o
xo
o
xxx
Röscher
 
 
-
-
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W13
 
26.06.2021
1.
51964
2008
LG Filstal
4,88
+1,2
 
 
4,88
(+1,2)
4,77
(+1,0)
4,82
(+0,9)
2.
51593
2008
LG Filstal
4,61
+1,0
 
 
4,52
(+1,2)
4,61
(+1,0)
4,57
(+1,4)
3.
51460
2008
LG Filstal
4,47
+1,3
 
 
4,47
(+1,3)
4,21
(+0,9)
4,13
(+1,0)
4.
51590
2008
LG Filstal
4,30
+1,1
 
 
4,03
(+1,0)
4,30
(+1,1)
4,08
(+0,9)
5.
 
Strauch, Annemarie
2008
LG Filstal
3,96
+1,1
 
 
3,91
(+1,1)
3,96
(+1,1)
3,84
(+1,2)
6.
51587
2008
LG Filstal
3,91
+1,3
 
 
3,86
(+1,0)
3,91
(+1,3)
3,55
(+1,3)
7.
52074
2008
LeichtathletikTeam Schurwald
3,56
+1,2
 
 
3,47
(+1,0)
3,56
(+1,2)
3,15
(+1,3)
Außer Wertung
 
51557
2008
Spvgg Holzgerlingen
4,81
 
 
 
4,81
 
4,66
 
4,72
 
 
51924
2008
LG Brenztal
4,76
 
 
 
4,76
 
4,58
 
4,45
 
 
52073
2008
SG Dettingen/Donau
4,63
 
 
 
4,63
 
x
 
4,63
 
 
51561
2008
Spvgg Holzgerlingen
4,59
 
 
 
4,59
 
4,47
 
4,32
 
 
51556
2008
Spvgg Holzgerlingen
4,58
 
 
 
4,48
 
4,46
 
4,58
 
 
52364
2008
Spvgg Holzgerlingen
4,58
 
 
 
4,58
 
x
 
x
 
 
51562
2008
Spvgg Holzgerlingen
4,26
 
 
 
4,20
 
4,26
 
4,16
 
 
51555
2008
Spvgg Holzgerlingen
4,10
 
 
 
4,10
 
3,98
 
4,10
 
Ballwurf (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W13
 
26.06.2021
1.
51460
2008
LG Filstal
44,00
 
 
 
35,00
40,00
44,00
2.
51964
2008
LG Filstal
43,00
 
 
 
36,00
43,00
43,00
3.
51593
2008
LG Filstal
38,50
 
 
 
38,50
37,50
36,50
4.
51587
2008
LG Filstal
33,00
 
 
 
27,50
27,50
33,00
5.
51590
2008
LG Filstal
24,50
 
 
 
24,00
24,50
23,50
6.
 
Strauch, Annemarie
2008
LG Filstal
22,00
 
 
 
19,50
22,00
22,00
7.
52074
2008
LeichtathletikTeam Schurwald
22,00
 
 
 
17,00
21,00
22,00
 
51473
2008
LG Filstal
n.a.
 
 
 
-
-
-
Außer Wertung
 
51557
2008
Spvgg Holzgerlingen
29,00
 
 
 
28,50
29,00
27,00
 
52073
2008
SG Dettingen/Donau
24,50
 
 
 
24,50
22,50
24,00
 
51561
2008
Spvgg Holzgerlingen
24,00
 
 
 
24,00
24,00
22,50
 
51555
2008
Spvgg Holzgerlingen
24,00
 
 
 
21,50
21,50
24,00
 
51556
2008
Spvgg Holzgerlingen
22,50
 
 
 
22,50
21,00
18,50
 
51924
2008
LG Brenztal
20,00
 
 
 
18,50
20,00
19,00
 
51562
2008
Spvgg Holzgerlingen
18,00
 
 
 
15,50
15,00
18,00
 
52364
2008
Spvgg Holzgerlingen
16,00
 
 
 
6,50
15,00
16,00
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
26.06.2021
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
51964
2008
LG Filstal
1.984
10,77 (+2,1)
449
4,88 (+1,2)
536
43,00
494
1,50
505
2.
51460
2008
LG Filstal
1.797
11,32 (+1,6)
398
4,47 (+1,3)
490
44,00
502
1,34
407
3.
51593
2008
LG Filstal
1.745
11,33 (+1,6)
397
4,61 (+1,0)
506
38,50
461
1,30
381
4.
51590
2008
LG Filstal
1.574
10,78 (+2,1)
448
4,30 (+1,1)
471
24,50
340
1,20
315
5.
51587
2008
LG Filstal
1.554
10,93 (+2,1)
433
3,91 (+1,3)
424
33,00
416
1,15
281
6.
 
Strauch, Annemarie
2008
LG Filstal
1.420
11,76 (+2,1)
360
3,96 (+1,1)
430
22,00
315
1,20
315
7.
52074
2008
LeichtathletikTeam Schurwald
1.186
12,33 (+1,6)
315
3,56 (+1,2)
381
22,00
315
1,00
175
 
51473
2008
LG Filstal
n.a.
n.a.
n.a.
Außer Wertung
 
51557
2008
Spvgg Holzgerlingen
1.810
11,08 (+0,8)
419
4,81
528
29,00
382
1,46
481
 
52073
2008
SG Dettingen/Donau
1.729
11,29 (-0,2)
400
4,63
508
24,50
340
1,46
481
 
51556
2008
Spvgg Holzgerlingen
1.696
11,38 (-0,2)
392
4,58
503
22,50
320
1,46
481
 
51924
2008
LG Brenztal
1.695
10,80 (+0,8)
446
4,76
523
20,00
294
1,38
432
 
52364
2008
Spvgg Holzgerlingen
1.626
11,09 (-0,2)
418
4,58
503
16,00
248
1,42
457
 
51555
2008
Spvgg Holzgerlingen
1.543
11,83 (-0,2)
354
4,10
447
24,00
335
1,34
407
 
51561
2008
Spvgg Holzgerlingen
1.496
11,57 (+0,8)
376
4,59
504
24,00
335
1,15
281
 
51562
2008
Spvgg Holzgerlingen
1.410
11,80 (+0,8)
357
4,26
466
18,00
272
1,20
315
75 m (Finale) - Jugend W13
 
26.06.2021
1.
51460
2008
LG Filstal
11,32
+1,6
 
 
2.
51593
2008
LG Filstal
11,33
+1,6
 
 
3.
52074
2008
LeichtathletikTeam Schurwald
12,33
+1,6
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
26.06.2021
Außer Wertung
 
51924
2008
LG Brenztal
10,80
+0,8
 
 
 
51557
2008
Spvgg Holzgerlingen
11,08
+0,8
 
 
 
51561
2008
Spvgg Holzgerlingen
11,57
+0,8
 
 
 
51562
2008
Spvgg Holzgerlingen
11,80
+0,8
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
26.06.2021
1.
51964
2008
LG Filstal
10,77
+2,1
 
 
2.
51590
2008
LG Filstal
10,78
+2,1
 
 
3.
51587
2008
LG Filstal
10,93
+2,1
 
 
4.
 
Strauch, Annemarie
2008
LG Filstal
11,76
+2,1
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
26.06.2021
Außer Wertung
 
52364
2008
Spvgg Holzgerlingen
11,09
-0,2
 
 
 
52073
2008
SG Dettingen/Donau
11,29
-0,2
 
 
 
51556
2008
Spvgg Holzgerlingen
11,38
-0,2
 
 
 
51555
2008
Spvgg Holzgerlingen
11,83
-0,2
 
 
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
 
26.06.2021
1.
51964
2008
LG Filstal
1,50
 
 
 
2.
51460
2008
LG Filstal
1,34
 
 
 
3.
51593
2008
LG Filstal
1,30
 
 
 
4.
51590
2008
LG Filstal
1,20
 
 
 
5.
 
Strauch, Annemarie
2008
LG Filstal
1,20
 
 
 
6.
51587
2008
LG Filstal
1,15
 
 
 
7.
52074
2008
LeichtathletikTeam Schurwald
1,00
 
 
 
 
51473
2008
LG Filstal
n.a.
 
 
 
90
95
100
105
110
115
120
125
130
134
138
142
146
150
152
Knödler
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxo
xxo
xxx
Schreitmüller
-
-
-
-
-
-
o
xxo
xo
xo
xxx
Lässig
 
 
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Heckenlaible
 
 
-
-
o
o
xo
xxx
Strauch
-
-
-
-
o
xo
xxo
xxx
Weil
-
-
o
-
xo
xo
xxx
Biekert
o
o
o
xxx
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
 
26.06.2021
Außer Wertung
 
51557
2008
Spvgg Holzgerlingen
1,46
 
 
 
 
52073
2008
SG Dettingen/Donau
1,46
 
 
 
 
51556
2008
Spvgg Holzgerlingen
1,46
 
 
 
 
52364
2008
Spvgg Holzgerlingen
1,42
 
 
 
 
51924
2008
LG Brenztal
1,38
 
 
 
 
51555
2008
Spvgg Holzgerlingen
1,34
 
 
 
 
51562
2008
Spvgg Holzgerlingen
1,20
 
 
 
 
51561
2008
Spvgg Holzgerlingen
1,15
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
134
138
142
146
150
Außer Wertung
Schweikert
-
-
-
-
-
xxo
xo
o
o
xo
o
xxx
Edel
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Schick
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Brandes
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Baßmann
-
-
o
o
o
xo
o
o
o
xxx
Sapienza
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Kammholz
-
-
o
xo
o
xxx
Röscher
-
-
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
 
26.06.2021
1.
51964
2008
LG Filstal
4,88
+1,2
 
 
4,88
(+1,2)
4,77
(+1,0)
4,82
(+0,9)
2.
51593
2008
LG Filstal
4,61
+1,0
 
 
4,52
(+1,2)
4,61
(+1,0)
4,57
(+1,4)
3.
51460
2008
LG Filstal
4,47
+1,3
 
 
4,47
(+1,3)
4,21
(+0,9)
4,13
(+1,0)
4.
51590
2008
LG Filstal
4,30
+1,1
 
 
4,03
(+1,0)
4,30
(+1,1)
4,08
(+0,9)
5.
 
Strauch, Annemarie
2008
LG Filstal
3,96
+1,1
 
 
3,91
(+1,1)
3,96
(+1,1)
3,84
(+1,2)
6.
51587
2008
LG Filstal
3,91
+1,3
 
 
3,86
(+1,0)
3,91
(+1,3)
3,55
(+1,3)
7.
52074
2008
LeichtathletikTeam Schurwald
3,56
+1,2
 
 
3,47
(+1,0)
3,56
(+1,2)
3,15
(+1,3)
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
 
26.06.2021
Außer Wertung
 
51557
2008
Spvgg Holzgerlingen
4,81
 
 
 
4,81
 
4,66
 
4,72
 
 
51924
2008
LG Brenztal
4,76
 
 
 
4,76
 
4,58
 
4,45
 
 
52073
2008
SG Dettingen/Donau
4,63
 
 
 
4,63
 
x
 
4,63
 
 
51561
2008
Spvgg Holzgerlingen
4,59
 
 
 
4,59
 
4,47
 
4,32
 
 
51556
2008
Spvgg Holzgerlingen
4,58
 
 
 
4,48
 
4,46
 
4,58
 
 
52364
2008
Spvgg Holzgerlingen
4,58
 
 
 
4,58
 
x
 
x
 
 
51562
2008
Spvgg Holzgerlingen
4,26
 
 
 
4,20
 
4,26
 
4,16
 
 
51555
2008
Spvgg Holzgerlingen
4,10
 
 
 
4,10
 
3,98
 
4,10
 
Ballwurf (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
 
26.06.2021
1.
51460
2008
LG Filstal
44,00
 
 
 
35,00
40,00
44,00
2.
51964
2008
LG Filstal
43,00
 
 
 
36,00
43,00
43,00
3.
51593
2008
LG Filstal
38,50
 
 
 
38,50
37,50
36,50
4.
51587
2008
LG Filstal
33,00
 
 
 
27,50
27,50
33,00
5.
51590
2008
LG Filstal
24,50
 
 
 
24,00
24,50
23,50
6.
 
Strauch, Annemarie
2008
LG Filstal
22,00
 
 
 
19,50
22,00
22,00
7.
52074
2008
LeichtathletikTeam Schurwald
22,00
 
 
 
17,00
21,00
22,00
 
51473
2008
LG Filstal
n.a.
 
 
 
-
-
-
Ballwurf (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
 
26.06.2021
Außer Wertung
 
51557
2008
Spvgg Holzgerlingen
29,00
 
 
 
28,50
29,00
27,00
 
52073
2008
SG Dettingen/Donau
24,50
 
 
 
24,50
22,50
24,00
 
51561
2008
Spvgg Holzgerlingen
24,00
 
 
 
24,00
24,00
22,50
 
51555
2008
Spvgg Holzgerlingen
24,00
 
 
 
21,50
21,50
24,00
 
51556
2008
Spvgg Holzgerlingen
22,50
 
 
 
22,50
21,00
18,50
 
51924
2008
LG Brenztal
20,00
 
 
 
18,50
20,00
19,00
 
51562
2008
Spvgg Holzgerlingen
18,00
 
 
 
15,50
15,00
18,00
 
52364
2008
Spvgg Holzgerlingen
16,00
 
 
 
6,50
15,00
16,00
Jugend W14
100 m (Finale) - Jugend W14
 
26.06.2021
1.
 
Hannah, Franz
2007
LG Filstal
13,87
+1,5
 
 
2.
51332
2007
LG Filstal
14,02
+0,0
 
 
3.
50241
2007
LG Filstal
14,18
+0,0
 
 
4.
51333
2007
LG Filstal
14,22
+0,0
 
 
5.
50582
2007
TSG Eislingen
14,26
+0,0
 
 
6.
50580
2007
TSG Eislingen
14,75
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
50777
2007
Stuttgarter LC
13,63
+1,5
 
 
 
50780
2007
FRA
Stuttgarter LC
14,42
+1,5
 
 
 
51402
2007
SG Dettingen/Donau
14,87
+1,5
 
 
 
50779
2007
Stuttgarter LC
15,38
+1,5
 
 
800 m (Finale) - Jugend W14
 
26.06.2021
1.
50580
2007
TSG Eislingen
2:54,79
 
 
 
2.
51332
2007
LG Filstal
2:55,76
 
 
 
3.
50582
2007
TSG Eislingen
2:59,59
 
 
 
4.
51333
2007
LG Filstal
3:12,74
 
 
 
5.
50241
2007
LG Filstal
3:23,99
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
26.06.2021
1.
51333
2007
LG Filstal
13,93
+0,3
 
 
2.
50241
2007
LG Filstal
14,06
 
 
 
3.
50582
2007
TSG Eislingen
14,10
+2,0
 
 
4.
50580
2007
TSG Eislingen
14,43
+2,0
 
 
5.
51332
2007
LG Filstal
15,65
+0,3
 
 
 
51084
2007
LG Filstal
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W14
 
26.06.2021
1.
51333
2007
LG Filstal
1,46
 
 
 
2.
51332
2007
LG Filstal
1,46
 
 
 
3.
50241
2007
LG Filstal
1,42
 
 
 
4.
50582
2007
TSG Eislingen
1,38
 
 
 
5.
 
Hannah, Franz
2007
LG Filstal
1,30
 
 
 
6.
50580
2007
TSG Eislingen
1,25
 
 
 
 
51084
2007
LG Filstal
n.a.
 
 
 
 
50823
2007
LG Filstal
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
50780
2007
FRA
Stuttgarter LC
1,50
 
 
 
 
50779
2007
Stuttgarter LC
1,46
 
 
 
 
50777
2007
Stuttgarter LC
1,38
 
 
 
 
51402
2007
SG Dettingen/Donau
1,34
 
 
 
110
115
120
125
130
134
138
142
146
150
154
Ritz
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Schmer
-
-
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Gehrandt
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Schleicher
-
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Hannah
o
o
o
o
o
xxx
Feifel
o
o
o
xo
xxx
Außer Wertung
Choquet
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Dorka
-
-
o
o
o
o
xo
o
o
xxx
Häberle
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Schulz
o
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W14
 
26.06.2021
1.
50582
2007
TSG Eislingen
4,70
+1,1
 
 
4,70
(+1,1)
x
 
x
 
2.
51333
2007
LG Filstal
4,60
+1,1
 
 
2,46
(+1,3)
x
(+0,9)
4,60
(+1,1)
3.
50241
2007
LG Filstal
4,55
+1,4
 
 
4,55
(+1,4)
4,37
(+1,2)
2,08
(+1,4)
4.
 
Hannah, Franz
2007
LG Filstal
4,10
+0,9
 
 
x
 
4,10
(+0,9)
x
 
5.
50580
2007
TSG Eislingen
4,06
+1,2
 
 
3,95
(+1,0)
x
 
4,06
(+1,2)
 
51332
2007
LG Filstal
o.g.V.
 
 
 
x
(+1,3)
x
(+1,1)
x
(+0,8)
Außer Wertung
 
50780
2007
FRA
Stuttgarter LC
4,79
+1,2
 
 
x
 
4,50
(+1,1)
4,79
(+1,2)
 
50777
2007
Stuttgarter LC
4,53
+1,0
 
 
4,53
(+1,0)
4,44
(+1,1)
4,44
(+1,0)
 
51402
2007
SG Dettingen/Donau
4,23
+1,0
 
 
x
 
4,23
(+1,0)
x
 
 
50779
2007
Stuttgarter LC
4,15
+1,3
 
 
3,86
(+1,2)
3,33
(+1,3)
4,15
(+1,3)
Kugelstoß 3 kg (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W14
 
26.06.2021
1.
50241
2007
LG Filstal
8,75
 
 
 
x
8,75
8,57
2.
51333
2007
LG Filstal
7,26
 
 
 
7,26
6,73
x
3.
50580
2007
TSG Eislingen
7,10
 
 
 
4,87
6,80
7,10
4.
 
Hannah, Franz
2007
LG Filstal
6,11
 
 
 
5,23
5,69
6,11
5.
50582
2007
TSG Eislingen
5,90
 
 
 
5,90
5,37
5,18
6.
51332
2007
LG Filstal
5,61
 
 
 
5,61
5,61
5,50
 
51084
2007
LG Filstal
n.a.
 
 
 
-
-
-
Außer Wertung
 
50780
2007
FRA
Stuttgarter LC
8,75
 
 
 
8,20
8,28
8,75
 
51402
2007
SG Dettingen/Donau
8,73
 
 
 
8,73
8,60
x
 
50779
2007
Stuttgarter LC
7,55
 
 
 
7,22
7,08
7,55
 
50777
2007
Stuttgarter LC
6,65
 
 
 
6,40
6,51
6,65
Speerwurf 500 g (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W14
 
26.06.2021
1.
50580
2007
TSG Eislingen
26,67
 
 
 
23,45
25,03
26,67
2.
50241
2007
LG Filstal
23,33
 
 
 
23,33
20,81
21,02
3.
51333
2007
LG Filstal
20,48
 
 
 
20,48
17,83
19,52
4.
50582
2007
TSG Eislingen
19,91
 
 
 
18,82
17,23
19,91
5.
51332
2007
LG Filstal
19,14
 
 
 
19,14
18,44
x
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
26.06.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 3  /  Hoch
1.
50241
2007
LG Filstal
1.841
14,18 (+0,0)
464
4,55 (+1,4)
499
8,75
421
1,42
457
2.
51333
2007
LG Filstal
1.802
14,22 (+0,0)
461
4,60 (+1,1)
505
7,26
355
1,46
481
3.
50582
2007
TSG Eislingen
1.694
14,26 (+0,0)
458
4,70 (+1,1)
516
5,90
288
1,38
432
4.
 
Hannah, Franz
2007
LG Filstal
1.615
13,87 (+1,5)
488
4,10 (+0,9)
447
6,11
299
1,30
381
5.
50580
2007
TSG Eislingen
1.562
14,75 (+0,0)
422
4,06 (+1,2)
443
7,10
348
1,25
349
6.
51332
2007
LG Filstal
1.230
14,02 (+0,0)
476
o.g.V. (+0,8)
5,61
273
1,46
481
 
51084
2007
LG Filstal
n.a.
n.a.
n.a.
 
50823
2007
LG Filstal
n.a.
n.a.
Außer Wertung
 
50780
2007
FRA
Stuttgarter LC
1.898
14,42 (+1,5)
446
4,79 (+1,2)
526
8,75
421
1,50
505
 
50777
2007
Stuttgarter LC
1.762
13,63 (+1,5)
507
4,53 (+1,0)
497
6,65
326
1,38
432
 
51402
2007
SG Dettingen/Donau
1.705
14,87 (+1,5)
414
4,23 (+1,0)
463
8,73
421
1,34
407
 
50779
2007
Stuttgarter LC
1.683
15,38 (+1,5)
380
4,15 (+1,3)
453
7,55
369
1,46
481
7-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
26.06.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 3  /  Hoch  /  80m Hürd.  /  Speer 500  /  800m
1.
50241
2007
LG Filstal
3.040
14,18 (+0,0)
464
4,55 (+1,4)
499
8,75
421
1,42
457
14,06
471
23,33
435
3:23,99
293
2.
51333
2007
LG Filstal
3.013
14,22 (+0,0)
461
4,60 (+1,1)
505
7,26
355
1,46
481
13,93 (+0,3)
478
20,48
405
3:12,74
328
3.
50582
2007
TSG Eislingen
2.937
14,26 (+0,0)
458
4,70 (+1,1)
516
5,90
288
1,38
432
14,10 (+2,0)
469
19,91
399
2:59,59
375
4.
50580
2007
TSG Eislingen
2.877
14,75 (+0,0)
422
4,06 (+1,2)
443
7,10
348
1,25
349
14,43 (+2,0)
453
26,67
468
2:54,79
394
5.
51332
2007
LG Filstal
2.407
14,02 (+0,0)
476
o.g.V. (+0,8)
5,61
273
1,46
481
15,65 (+0,3)
397
19,14
390
2:55,76
390
 
51084
2007
LG Filstal
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
100 m (Finale) - Jugend W14
 
26.06.2021
1.
51332
2007
LG Filstal
14,02
+0,0
 
 
2.
50241
2007
LG Filstal
14,18
+0,0
 
 
3.
51333
2007
LG Filstal
14,22
+0,0
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
26.06.2021
1.
 
Hannah, Franz
2007
LG Filstal
13,87
+1,5
 
 
Außer Wertung
 
50777
2007
Stuttgarter LC
13,63
+1,5
 
 
 
50780
2007
FRA
Stuttgarter LC
14,42
+1,5
 
 
 
51402
2007
SG Dettingen/Donau
14,87
+1,5
 
 
 
50779
2007
Stuttgarter LC
15,38
+1,5
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
26.06.2021
1.
50582
2007
TSG Eislingen
14,26
+0,0
 
 
2.
50580
2007
TSG Eislingen
14,75
+0,0
 
 
800 m (Finale) - Jugend W14
 
26.06.2021
1.
51332
2007
LG Filstal
2:55,76
 
 
 
2.
51333
2007
LG Filstal
3:12,74
 
 
 
3.
50241
2007
LG Filstal
3:23,99
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend W14
 
26.06.2021
1.
50580
2007
TSG Eislingen
2:54,79
 
 
 
2.
50582
2007
TSG Eislingen
2:59,59
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
26.06.2021
1.
51333
2007
LG Filstal
13,93
+0,3
 
 
2.
51332
2007
LG Filstal
15,65
+0,3
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
26.06.2021
1.
50241
2007
LG Filstal
14,06
 
 
 
 
51084
2007
LG Filstal
n.a.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
26.06.2021
1.
50582
2007
TSG Eislingen
14,10
+2,0
 
 
2.
50580
2007
TSG Eislingen
14,43
+2,0
 
 
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
26.06.2021
1.
51333
2007
LG Filstal
1,46
 
 
 
2.
51332
2007
LG Filstal
1,46
 
 
 
3.
50241
2007
LG Filstal
1,42
 
 
 
 
51084
2007
LG Filstal
n.a.
 
 
 
110
115
120
125
130
134
138
142
146
150
Ritz
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Schmer
-
-
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Gehrandt
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
26.06.2021
1.
50582
2007
TSG Eislingen
1,38
 
 
 
2.
50580
2007
TSG Eislingen
1,25
 
 
 
110
115
120
125
130
134
138
142
Schleicher
-
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Feifel
o
o
o
xo
xxx
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
26.06.2021
1.
 
Hannah, Franz
2007
LG Filstal
1,30
 
 
 
 
50823
2007
LG Filstal
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
50780
2007
FRA
Stuttgarter LC
1,50
 
 
 
 
50779
2007
Stuttgarter LC
1,46
 
 
 
 
50777
2007
Stuttgarter LC
1,38
 
 
 
 
51402
2007
SG Dettingen/Donau
1,34
 
 
 
110
115
120
125
130
134
138
142
146
150
154
Hannah
o
o
o
o
o
xxx
Außer Wertung
Choquet
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Dorka
-
-
o
o
o
o
xo
o
o
xxx
Häberle
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Schulz
o
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
26.06.2021
1.
51333
2007
LG Filstal
4,60
+1,1
 
 
2,46
(+1,3)
x
(+0,9)
4,60
(+1,1)
2.
50241
2007
LG Filstal
4,55
+1,4
 
 
4,55
(+1,4)
4,37
(+1,2)
2,08
(+1,4)
 
51332
2007
LG Filstal
o.g.V.
 
 
 
x
(+1,3)
x
(+1,1)
x
(+0,8)
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
26.06.2021
1.
 
Hannah, Franz
2007
LG Filstal
4,10
+0,9
 
 
x
 
4,10
(+0,9)
x
 
Außer Wertung
 
50780
2007
FRA
Stuttgarter LC
4,79
+1,2
 
 
x
 
4,50
(+1,1)
4,79
(+1,2)
 
50777
2007
Stuttgarter LC
4,53
+1,0
 
 
4,53
(+1,0)
4,44
(+1,1)
4,44
(+1,0)
 
51402
2007
SG Dettingen/Donau
4,23
+1,0
 
 
x
 
4,23
(+1,0)
x
 
 
50779
2007
Stuttgarter LC
4,15
+1,3
 
 
3,86
(+1,2)
3,33
(+1,3)
4,15
(+1,3)
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
26.06.2021
1.
50582
2007
TSG Eislingen
4,70
+1,1
 
 
4,70
(+1,1)
x
 
x
 
2.
50580
2007
TSG Eislingen
4,06
+1,2
 
 
3,95
(+1,0)
x
 
4,06
(+1,2)
Kugelstoß 3 kg (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
26.06.2021
1.
50241
2007
LG Filstal
8,75
 
 
 
x
8,75
8,57
2.
51333
2007
LG Filstal
7,26
 
 
 
7,26
6,73
x
3.
51332
2007
LG Filstal
5,61
 
 
 
5,61
5,61
5,50
 
51084
2007
LG Filstal
n.a.
 
 
 
-
-
-
Kugelstoß 3 kg (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
26.06.2021
1.
 
Hannah, Franz
2007
LG Filstal
6,11
 
 
 
5,23
5,69
6,11
Außer Wertung
 
50780
2007
FRA
Stuttgarter LC
8,75
 
 
 
8,20
8,28
8,75
 
51402
2007
SG Dettingen/Donau
8,73
 
 
 
8,73
8,60
x
 
50779
2007
Stuttgarter LC
7,55
 
 
 
7,22
7,08
7,55
 
50777
2007
Stuttgarter LC
6,65
 
 
 
6,40
6,51
6,65
Kugelstoß 3 kg (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
26.06.2021
1.
50580
2007
TSG Eislingen
7,10
 
 
 
4,87
6,80
7,10
2.
50582
2007
TSG Eislingen
5,90
 
 
 
5,90
5,37
5,18
Speerwurf 500 g (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
26.06.2021
1.
50241
2007
LG Filstal
23,33
 
 
 
23,33
20,81
21,02
2.
51333
2007
LG Filstal
20,48
 
 
 
20,48
17,83
19,52
3.
51332
2007
LG Filstal
19,14
 
 
 
19,14
18,44
x
Speerwurf 500 g (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
26.06.2021
1.
50580
2007
TSG Eislingen
26,67
 
 
 
23,45
25,03
26,67
2.
50582
2007
TSG Eislingen
19,91
 
 
 
18,82
17,23
19,91
Jugend W15
100 m (Finale) - Jugend W15
 
26.06.2021
1.
50307
2006
CRO
LG Filstal
12,27
-0,7
 
 
2.
50426
2006
LG Filstal
13,04
-0,7
 
 
3.
49263
2006
LG Filstal
13,83
-0,7
 
 
4.
49595
2006
TSG Eislingen
13,92
+0,9
 
 
5.
49719
2006
TSG Eislingen
14,09
+0,9
 
 
6.
50015
2006
LG Filstal
14,83
+0,9
 
 
800 m (Finale) - Jugend W15
 
26.06.2021
1.
50307
2006
CRO
LG Filstal
2:37,04
 
 
 
2.
49595
2006
TSG Eislingen
2:46,54
 
 
 
3.
50426
2006
LG Filstal
2:52,64
 
 
 
4.
49719
2006
TSG Eislingen
2:56,42
 
 
 
5.
49263
2006
LG Filstal
2:56,46
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
26.06.2021
1.
50307
2006
CRO
LG Filstal
12,03
+0,4
 
 
2.
49719
2006
TSG Eislingen
13,61
+0,4
 
 
3.
49263
2006
LG Filstal
13,91
+0,4
 
 
4.
49595
2006
TSG Eislingen
14,23
+0,4
 
 
5.
50426
2006
LG Filstal
14,28
+0,4
 
 
 
49739
2006
LG Filstal
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W15
 
26.06.2021
1.
49263
2006
LG Filstal
1,58
 
 
 
2.
49595
2006
TSG Eislingen
1,50
 
 
 
3.
50307
2006
CRO
LG Filstal
1,46
 
 
 
3.
50426
2006
LG Filstal
1,46
 
 
 
5.
50015
2006
LG Filstal
1,30
 
 
 
6.
49719
2006
TSG Eislingen
1,20
 
 
 
 
49739
2006
LG Filstal
n.a.
 
 
 
110
115
120
125
130
134
138
142
146
150
154
158
162
Hommel
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Heller
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Jurcic
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Kneifel
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Kohn
-
-
o
o
xxo
xxx
Herr
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W15
 
26.06.2021
1.
50307
2006
CRO
LG Filstal
5,50
+0,9
 
 
5,06
(+1,2)
x
(+1,0)
5,50
(+0,9)
2.
50426
2006
LG Filstal
5,20
+1,5
 
 
4,87
(+1,2)
5,08
(+1,2)
5,20
(+1,5)
3.
49263
2006
LG Filstal
5,03
+1,0
 
 
4,94
(+1,3)
x
(+1,5)
5,03
(+1,0)
4.
50015
2006
LG Filstal
4,60
+1,0
 
 
4,55
(+1,0)
4,41
(+1,1)
4,60
(+1,0)
5.
49719
2006
TSG Eislingen
4,23
+0,9
 
 
4,20
(+1,2)
4,23
(+0,9)
x
(+1,2)
6.
49595
2006
TSG Eislingen
4,17
+1,0
 
 
4,03
(+1,5)
4,17
(+1,0)
4,08
(+1,1)
Kugelstoß 3 kg (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W15
 
26.06.2021
1.
50426
2006
LG Filstal
11,41
 
 
 
11,41
11,01
x
2.
50307
2006
CRO
LG Filstal
10,25
 
 
 
9,27
9,99
10,25
3.
49263
2006
LG Filstal
9,55
 
 
 
x
9,48
9,55
4.
50015
2006
LG Filstal
7,95
 
 
 
7,71
7,95
7,68
5.
49595
2006
TSG Eislingen
7,33
 
 
 
7,20
7,33
5,69
6.
49719
2006
TSG Eislingen
5,73
 
 
 
4,97
5,73
5,49
 
49739
2006
LG Filstal
n.a.
 
 
 
-
-
-
Speerwurf 500 g (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W15
 
26.06.2021
1.
50307
2006
CRO
LG Filstal
31,37
 
 
 
31,37
31,00
30,56
2.
49263
2006
LG Filstal
26,81
 
 
 
25,99
26,22
26,81
3.
49595
2006
TSG Eislingen
23,68
 
 
 
23,68
20,78
21,61
4.
50426
2006
LG Filstal
23,44
 
 
 
20,55
23,44
22,97
5.
49719
2006
TSG Eislingen
15,80
 
 
 
15,74
15,03
15,80
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
26.06.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 3  /  Hoch
1.
50307
2006
CRO
LG Filstal
2.196
12,27 (-0,7)
631
5,50 (+0,9)
601
10,25
483
1,46
481
2.
50426
2006
LG Filstal
2.136
13,04 (-0,7)
558
5,20 (+1,5)
570
11,41
527
1,46
481
3.
49263
2006
LG Filstal
2.051
13,83 (-0,7)
491
5,03 (+1,0)
552
9,55
455
1,58
553
4.
49595
2006
TSG Eislingen
1.803
13,92 (+0,9)
484
4,17 (+1,0)
456
7,33
358
1,50
505
5.
50015
2006
LG Filstal
1.690
14,83 (+0,9)
417
4,60 (+1,0)
505
7,95
387
1,30
381
6.
49719
2006
TSG Eislingen
1.529
14,09 (+0,9)
471
4,23 (+0,9)
463
5,73
280
1,20
315
 
49739
2006
LG Filstal
n.a.
n.a.
n.a.
7-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
26.06.2021
100m  /  Weit  /  Kugel 3  /  Hoch  /  80m Hürd.  /  Speer 500  /  800m
1.
50307
2006
CRO
LG Filstal
3.775
12,27 (-0,7)
631
5,50 (+0,9)
601
10,25
483
1,46
481
12,03 (+0,4)
594
31,37
511
2:37,04
474
2.
50426
2006
LG Filstal
3.435
13,04 (-0,7)
558
5,20 (+1,5)
570
11,41
527
1,46
481
14,28 (+0,4)
460
23,44
436
2:52,64
403
3.
49263
2006
LG Filstal
3.387
13,83 (-0,7)
491
5,03 (+1,0)
552
9,55
455
1,58
553
13,91 (+0,4)
479
26,81
469
2:56,46
388
4.
49595
2006
TSG Eislingen
3.134
13,92 (+0,9)
484
4,17 (+1,0)
456
7,33
358
1,50
505
14,23 (+0,4)
463
23,68
439
2:46,54
429
5.
49719
2006
TSG Eislingen
2.763
14,09 (+0,9)
471
4,23 (+0,9)
463
5,73
280
1,20
315
13,61 (+0,4)
495
15,80
351
2:56,42
388
 
49739
2006
LG Filstal
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
100 m (Finale) - Jugend W15
 
26.06.2021
1.
50307
2006
CRO
LG Filstal
12,27
-0,7
 
 
2.
50426
2006
LG Filstal
13,04
-0,7
 
 
3.
49263
2006
LG Filstal
13,83
-0,7
 
 
100 m (Finale) - Jugend W15
 
26.06.2021
1.
50015
2006
LG Filstal
14,83
+0,9
 
 
100 m (Finale) - Jugend W15
 
26.06.2021
1.
49595
2006
TSG Eislingen
13,92
+0,9
 
 
2.
49719
2006
TSG Eislingen
14,09
+0,9
 
 
800 m (Finale) - Jugend W15
 
26.06.2021
1.
50307
2006
CRO
LG Filstal
2:37,04
 
 
 
2.
50426
2006
LG Filstal
2:52,64
 
 
 
3.
49263
2006
LG Filstal
2:56,46
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend W15
 
26.06.2021
1.
49595
2006
TSG Eislingen
2:46,54
 
 
 
2.
49719
2006
TSG Eislingen
2:56,42
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
26.06.2021
1.
50307
2006
CRO
LG Filstal
12,03
+0,4
 
 
2.
49263
2006
LG Filstal
13,91
+0,4
 
 
3.
50426
2006
LG Filstal
14,28
+0,4
 
 
 
49739
2006
LG Filstal
n.a.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
26.06.2021
1.
49719
2006
TSG Eislingen
13,61
+0,4
 
 
2.
49595
2006
TSG Eislingen
14,23
+0,4
 
 
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W15
 
26.06.2021
1.
49263
2006
LG Filstal
1,58
 
 
 
2.
50307
2006
CRO
LG Filstal
1,46
 
 
 
2.
50426
2006
LG Filstal
1,46
 
 
 
 
49739
2006
LG Filstal
n.a.
 
 
 
110
115
120
125
130
134
138
142
146
150
154
158
162
Hommel
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Jurcic
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Kneifel
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W15
 
26.06.2021
1.
49595
2006
TSG Eislingen
1,50
 
 
 
2.
49719
2006
TSG Eislingen
1,20
 
 
 
110
115
120
125
130
134
138
142
146
150
154
Heller
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Herr
o
o
xo
xxx
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W15
 
26.06.2021
1.
50015
2006
LG Filstal
1,30
 
 
 
110
115
120
125
130
134
Kohn
-
-
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W15
 
26.06.2021
1.
50307
2006
CRO
LG Filstal
5,50
+0,9
 
 
5,06
(+1,2)
x
(+1,0)
5,50
(+0,9)
2.
50426
2006
LG Filstal
5,20
+1,5
 
 
4,87
(+1,2)
5,08
(+1,2)
5,20
(+1,5)
3.
49263
2006
LG Filstal
5,03
+1,0
 
 
4,94
(+1,3)
x
(+1,5)
5,03
(+1,0)
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W15
 
26.06.2021
1.
50015
2006
LG Filstal
4,60
+1,0
 
 
4,55
(+1,0)
4,41
(+1,1)
4,60
(+1,0)
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W15
 
26.06.2021
1.
49719
2006
TSG Eislingen
4,23
+0,9
 
 
4,20
(+1,2)
4,23
(+0,9)
x
(+1,2)
2.
49595
2006
TSG Eislingen
4,17
+1,0
 
 
4,03
(+1,5)
4,17
(+1,0)
4,08
(+1,1)
Kugelstoß 3 kg (Finale/Anlage 1) - Jugend W15
 
26.06.2021
1.
50426
2006
LG Filstal
11,41
 
 
 
11,41
11,01
x
2.
50307
2006
CRO
LG Filstal
10,25
 
 
 
9,27
9,99
10,25
3.
49263
2006
LG Filstal
9,55
 
 
 
x
9,48
9,55
 
49739
2006
LG Filstal
n.a.
 
 
 
-
-
-
Kugelstoß 3 kg (Finale/Anlage 1) - Jugend W15
 
26.06.2021
1.
50015
2006
LG Filstal
7,95
 
 
 
7,71
7,95
7,68
Kugelstoß 3 kg (Finale/Anlage 1) - Jugend W15
 
26.06.2021
1.
49595
2006
TSG Eislingen
7,33
 
 
 
7,20
7,33
5,69
2.
49719
2006
TSG Eislingen
5,73
 
 
 
4,97
5,73
5,49
Speerwurf 500 g (Finale/Anlage 1) - Jugend W15
 
26.06.2021
1.
50307
2006
CRO
LG Filstal
31,37
 
 
 
31,37
31,00
30,56
2.
49263
2006
LG Filstal
26,81
 
 
 
25,99
26,22
26,81
3.
50426
2006
LG Filstal
23,44
 
 
 
20,55
23,44
22,97
Speerwurf 500 g (Finale/Anlage 1) - Jugend W15
 
26.06.2021
1.
49595
2006
TSG Eislingen
23,68
 
 
 
23,68
20,78
21,61
2.
49719
2006
TSG Eislingen
15,80
 
 
 
15,74
15,03
15,80
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
26.06.2021
1.
LG Filstal
3.135
 
Spadavecchia, Madalena
2010
1.081
 
Fritze, Clara
2010
1.078
 
Weber, Klara
2010
976
2.
LG Filstal
2.524
 
Karatas, Sara
2011
896
 
Schuler, Pauline
2011
845
 
Kottmann, Emma
2011
783
3.
LeichtathletikTeam Schurwald
2.502
641959
2011
925
649830
2010
841
650203
2011
736
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
26.06.2021
1.
LG Filstal
4.196
 
Grimann, Elina
2010
1.445
 
Machulla, Anika
2010
1.393
 
Bolzmann, Luisa
2010
1.358
2.
LG Filstal
3.819
 
Weil, Cara
2011
1.313
 
Grimann, Jana
2011
1.256
 
Volkmer, Janina
2010
1.250
3.
LeichtathletikTeam Schurwald
3.120
649829
2010
1.222
648091
2011
967
649976
2011
931
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.06.2021
1.
LG Filstal
5.526
51964
2008
1.984
51460
2008
1.797
51593
2008
1.745
2.
LG Filstal
4.949
 
Aigner, Leni
2009
1.713
 
Laneri, Raquel
2009
1.662
51590
2008
1.574
3.
LG Filstal
4.634
51587
2008
1.554
 
Hofgärtner, Lotta
2009
1.549
 
Kneifel, Luisa
2009
1.531
4.
LG Filstal
4.404
 
Mehmetaj, Erina
2009
1.513
 
Hummel, Nadine
2009
1.471
 
Strauch, Annemarie
2008
1.420
4.
TSG Eislingen
4.404
650185
2009
1.499
648244
2009
1.478
648254
2009
1.427
6.
TSG Eislingen
3.865
52290
2009
1.377
650186
2009
1.288
52236
2009
1.200
weibliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
26.06.2021
1.
LG Filstal
6.383
50307
2006
CRO
2.196
50426
2006
2.136
49263
2006
2.051
2.
LG Filstal
5.333
50241
2007
1.841
51333
2007
1.802
50015
2006
1.690
3.
TSG Eislingen
5.059
49595
2006
1.803
50582
2007
1.694
50580
2007
1.562
7-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
26.06.2021
1.
LG Filstal
10.597
50307
2006
CRO
3.775
50426
2006
3.435
49263
2006
3.387
2.
TSG Eislingen
8.948
49595
2006
3.134
50582
2007
2.937
50580
2007
2.877
3.
LG Filstal
8.460
50241
2007
3.040
51333
2007
3.013
51332
2007
2.407
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 19.09.2021 22:50 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-09-10