HLF - Wurfmeeting
am 25.06.2021 in Halle (Saale)
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Jugend M12
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M12
 
25.06.2021
1.
300887
2009
MV
LAC Mühl Rosin
9,41
 
 
 
9,17
9,23
9,02
x
x
9,41
2.
608722
2009
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
7,48
 
 
 
7,44
7,48
6,79
6,51
6,85
7,05
3.
 
Rapthel, Janis
2009
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
7,13
 
 
 
6,71
5,95
6,33
6,83
7,13
6,98
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend M12
 
25.06.2021
1.
300887
2009
MV
LAC Mühl Rosin
26,00
 
 
 
21,06
25,44
x
26,00
x
-
2.
 
Mathias, Phil
2009
ST
SV Halle
25,47
 
 
 
21,93
20,60
25,14
25,47
x
18,59
3.
608722
2009
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
19,28
 
 
 
x
18,51
17,00
17,68
19,28
x
4.
 
Rapthel, Janis
2009
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
16,75
 
 
 
x
16,75
x
16,52
14,67
16,37
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend M12
 
25.06.2021
1.
300887
2009
MV
LAC Mühl Rosin
32,84
 
 
 
32,84
x
24,49
24,13
25,25
27,15
2.
14968
2009
ST
SV Halle
29,93
 
 
 
29,93
24,00
21,23
21,50
24,96
24,07
3.
15053
2009
ST
SV Halle
27,14
 
 
 
x
24,54
x
25,63
27,14
21,39
4.
15086
Wiezoreck, Leon
2009
ST
SV Halle
26,78
 
 
 
26,78
20,90
20,72
23,66
22,18
22,51
5.
15078
2009
ST
SV Halle
23,58
 
 
 
x
x
x
22,08
23,58
21,30
6.
15081
Dathe, Vincent
2009
ST
SV Halle
18,17
 
 
 
15,96
17,98
17,69
18,17
16,51
x
7.
15077
2009
ST
SV Halle
17,88
 
 
 
17,88
12,00
x
-
-
-
Jugend M13
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend M13
 
25.06.2021
1.
14701
2008
ST
SV Halle
27,47
 
 
 
23,46
22,67
25,63
26,02
26,43
27,47
2.
14622
2008
ST
SV Halle
25,79
 
 
 
21,99
24,62
25,19
25,79
25,74
x
3.
14633
2008
ST
SV Halle
22,50
 
 
 
x
20,32
21,48
22,50
x
x
4.
14713
2008
ST
SV Halle
20,34
 
 
 
15,86
x
17,47
20,34
19,73
19,69
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend M13
 
25.06.2021
1.
14645
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal/WLT
40,11
 
 
 
36,25
39,11
40,11
38,19
34,99
36,51
2.
14681
2008
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
35,52
 
 
 
x
x
x
34,35
32,34
35,52
3.
14701
2008
ST
SV Halle
34,58
 
 
 
34,58
x
28,63
28,59
31,50
30,82
4.
14633
2008
ST
SV Halle
26,16
 
 
 
19,95
18,20
19,51
22,75
21,22
26,16
5.
14713
2008
ST
SV Halle
24,47
 
 
 
18,34
20,67
21,52
22,98
24,47
23,63
6.
14622
2008
ST
SV Halle
22,15
 
 
 
x
x
19,39
22,01
22,15
20,50
Jugend M14
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
 
25.06.2021
1.
14225
2007
ST
SV Halle
13,41
 
 
 
12,17
13,05
12,97
13,05
13,41
13,36
2.
14268
2007
ST
SV Halle
12,93
 
 
 
10,41
12,93
x
x
11,09
12,19
3.
14316
2007
ST
SV Halle
11,73
 
 
 
10,40
10,50
11,47
11,22
11,73
11,17
4.
14377
2007
ST
SV Lok Aschersleben
10,45
 
 
 
9,84
9,79
10,31
10,45
10,15
10,33
5.
14920
2007
ST
SV Halle
9,86
 
 
 
9,01
9,86
x
9,78
8,88
9,61
6.
14439
2007
ST
SV Halle
7,15
 
 
 
6,96
x
7,15
x
6,97
6,80
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend M14
 
25.06.2021
1.
14225
2007
ST
SV Halle
48,96
 
 
 
x
33,39
48,96
43,67
44,53
43,26
2.
14268
2007
ST
SV Halle
34,94
 
 
 
31,20
x
31,29
34,94
34,73
30,78
3.
14316
2007
ST
SV Halle
31,94
 
 
 
25,09
27,95
24,94
31,94
21,54
x
4.
14201
2007
ST
SV Halle
31,56
 
 
 
29,39
31,53
31,01
25,32
25,29
31,56
5.
14920
2007
ST
SV Halle
29,59
 
 
 
22,09
27,32
26,05
29,59
19,19
27,56
6.
14377
2007
ST
SV Lok Aschersleben
27,02
 
 
 
24,61
x
25,22
x
27,02
24,75
7.
14439
2007
ST
SV Halle
22,75
 
 
 
11,27
19,78
17,76
x
22,75
16,56
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M14
 
25.06.2021
1.
14201
2007
ST
SV Halle
35,33
 
 
 
21,56
31,67
35,33
32,00
34,06
33,61
2.
14920
2007
ST
SV Halle
33,70
 
 
 
29,61
30,64
30,85
32,70
30,45
33,70
3.
14316
2007
ST
SV Halle
33,04
 
 
 
28,18
29,94
26,73
33,04
32,31
31,95
4.
14439
2007
ST
SV Halle
25,09
 
 
 
22,63
23,08
25,00
24,05
22,93
25,09
Jugend M15
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
 
25.06.2021
1.
13919
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
13,69
 
 
 
x
x
13,63
13,30
13,63
13,69
2.
14078
2006
ST
SV Lok Aschersleben
13,66
 
 
 
13,11
x
x
13,07
12,29
13,66
3.
13982
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
12,23
 
 
 
11,58
11,05
11,17
11,55
12,23
11,68
4.
141975
2006
SN
Dresdner SC 1898
10,30
 
 
 
x
9,06
9,94
9,99
9,86
10,30
5.
107107
2006
TH
LV Altstadt 98 Nordhausen
9,45
 
 
 
8,49
8,22
x
8,70
9,45
9,15
 
14309
2006
ST
TSV Leuna
n.a.
 
 
 
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend M15
 
25.06.2021
1.
13919
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
46,57
 
 
 
x
43,70
x
43,67
46,57
x
2.
13982
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
41,70
 
 
 
39,21
41,70
39,31
x
39,42
x
3.
14078
2006
ST
SV Lok Aschersleben
40,80
 
 
 
40,56
40,80
x
39,47
39,94
34,94
4.
13765
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
29,59
 
 
 
24,16
21,92
24,19
25,57
29,59
x
5.
107107
2006
TH
LV Altstadt 98 Nordhausen
26,62
 
 
 
x
26,62
x
22,13
26,15
25,67
 
14309
2006
ST
TSV Leuna
n.a.
 
 
 
 
13782
2006
ST
SV Halle
n.a.
 
 
 
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M15
 
25.06.2021
1.
13919
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
49,90
 
 
 
49,30
49,90
48,46
47,15
45,35
48,59
2.
13765
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
43,15
 
 
 
38,78
38,38
40,00
43,15
40,47
x
3.
141975
2006
SN
Dresdner SC 1898
39,20
 
 
 
x
x
39,20
37,40
-
x
4.
13774
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
38,88
 
 
 
38,88
x
31,68
31,45
28,44
x
5.
13982
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
35,39
 
 
 
35,04
35,39
34,82
x
34,67
34,92
6.
107107
2006
TH
LV Altstadt 98 Nordhausen
34,42
 
 
 
31,02
30,62
34,42
30,68
29,95
30,20
 
13782
2006
ST
SV Halle
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
25.06.2021
1.
13382
2005
ST
SV Halle
15,59
 
 
 
15,59
14,85
15,21
14,30
x
14,44
2.
13362
2005
ST
SV Halle
12,33
 
 
 
10,87
x
x
10,57
12,33
x
3.
106804
2005
TH
LV Altstadt 98 Nordhausen
8,65
 
 
 
x
8,39
8,62
8,60
8,29
8,65
 
45041
2004
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
Diskuswurf 1,5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
25.06.2021
1.
13382
2005
ST
SV Halle
47,67
 
 
 
47,67
44,37
x
x
46,47
x
2.
13362
2005
ST
SV Halle
44,11
 
 
 
43,36
39,98
39,62
39,69
44,11
41,55
3.
45041
2004
NI
TV Norden
44,09
 
 
 
35,21
44,09
x
x
x
40,42
4.
106716
2004
TH
TSV Zeulenroda
35,77
 
 
 
x
x
x
35,77
x
34,15
5.
13410
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
33,77
 
 
 
x
33,77
31,17
x
x
x
6.
13408
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
30,96
 
 
 
x
x
x
26,23
30,96
29,53
7.
106804
2005
TH
LV Altstadt 98 Nordhausen
23,10
 
 
 
19,70
21,08
22,84
23,10
23,08
21,33
Speerwurf 700 g (Finale) - männliche Jugend U18
 
25.06.2021
1.
106716
2004
TH
TSV Zeulenroda
44,77
 
 
 
36,43
40,79
43,55
44,77
43,89
43,61
2.
106804
2005
TH
LV Altstadt 98 Nordhausen
37,70
 
 
 
35,61
x
x
37,70
x
x
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6 kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
25.06.2021
1.
12496
2003
ST
SV Halle
18,03
 
 
 
18,03
x
x
x
x
x
2.
104670
2003
TH
LC Jena
16,02
 
 
 
15,16
15,76
16,02
15,56
x
14,99
3.
12614
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal/WLT
14,70
 
 
 
14,70
x
x
x
x
x
4.
11938
2002
ST
SV Halle
13,03
 
 
 
12,67
13,03
x
12,60
11,90
x
Diskuswurf 1,75 kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
25.06.2021
1.
104670
2003
TH
LC Jena
50,65
 
 
 
47,38
x
45,91
48,98
50,65
48,72
2.
11938
2002
ST
SV Halle
36,00
 
 
 
36,00
35,45
34,76
30,61
x
35,61
Männer
Kugelstoß 7,26 kg (Finale) - Männer
 
25.06.2021
1.
11670
2001
ST
SV Halle
10,76
 
 
 
9,36
10,76
x
x
x
10,22
 
152262
2000
WE
TV Wattenscheid 01
n.a.
 
 
 
Diskuswurf 2 kg (Finale) - Männer
 
25.06.2021
1.
12171
1998
ST
Sportclub Magdeburg
62,52
 
 
 
x
57,42
60,29
60,47
62,52
59,96
2.
7442
1996
BB
SC Potsdam
60,78
 
 
 
59,62
59,61
60,78
x
60,29
59,69
3.
40380
1995
BE
SCC Berlin
57,55
 
 
 
57,55
x
x
x
56,97
x
4.
11670
2001
ST
SV Halle
27,38
 
 
 
x
26,69
x
25,33
27,38
26,16
 
3155
1971
ST
Köthener SV 09
n.a.
 
 
 
Speerwurf 800 g (Finale) - Männer
 
25.06.2021
1.
7771
1993
BB
SC Potsdam
76,67
 
 
 
x
74,09
76,67
x
x
74,94
2.
11670
2001
ST
SV Halle
33,71
 
 
 
29,80
31,82
x
33,71
x
x
Jugend W12
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W12
 
25.06.2021
1.
14969
2009
ST
SV Halle
8,17
 
 
 
8,17
6,86
7,94
7,21
7,40
6,59
2.
 
Szumodalsky, Adele
2010
TH
LV Altstadt 98 Nordhausen
5,96
 
 
 
4,53
4,78
5,01
4,64
5,96
5,23
3.
608083
2010
ST
SSV 90 Landsberg
5,72
 
 
 
5,65
5,40
5,49
5,67
5,50
5,72
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend W12
 
25.06.2021
1.
14969
2009
ST
SV Halle
25,27
 
 
 
17,69
24,19
25,27
23,72
19,78
23,14
2.
 
Szumodalsky, Adele
2010
TH
LV Altstadt 98 Nordhausen
14,54
 
 
 
11,74
12,51
14,54
13,22
12,43
x
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend W12
 
25.06.2021
1.
15089
2009
ST
SSV 90 Landsberg
32,02
 
 
 
30,13
26,57
32,02
28,72
24,86
23,52
2.
15063
2009
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
24,72
 
 
 
20,81
19,77
21,95
x
19,62
24,72
3.
14969
2009
ST
SV Halle
20,06
 
 
 
12,69
16,59
19,68
20,06
x
x
4.
14971
2009
ST
SV Halle
19,84
 
 
 
19,05
17,54
x
19,21
19,84
x
5.
15080
2009
ST
SV Halle
18,50
 
 
 
x
14,92
13,70
18,50
15,48
16,61
6.
14970
2009
ST
SV Halle
18,35
 
 
 
x
14,09
15,68
18,35
17,34
16,45
7.
608083
2010
ST
SSV 90 Landsberg
16,26
 
 
 
11,59
13,19
13,11
16,26
13,81
14,59
Jugend W13
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W13
 
25.06.2021
1.
14680
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
7,21
 
 
 
5,81
5,96
6,46
6,54
6,54
7,21
2.
107751
2008
TH
LV Altstadt 98 Nordhausen
6,95
 
 
 
6,76
6,34
6,14
6,87
6,53
6,95
3.
14768
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
6,00
 
 
 
6,00
5,01
5,42
5,07
x
4,66
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend W13
 
25.06.2021
1.
14680
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
19,17
 
 
 
18,59
18,74
19,17
17,42
17,61
x
2.
107751
2008
TH
LV Altstadt 98 Nordhausen
17,44
 
 
 
14,23
15,73
17,44
13,14
15,08
13,72
3.
14702
2008
ST
SV Halle
17,15
 
 
 
15,79
16,30
15,97
1,52
14,98
17,15
 
14768
2008
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend W13
 
25.06.2021
1.
14625
2008
ST
SV Halle
29,93
 
 
 
23,09
23,00
25,86
27,75
27,31
29,93
2.
14627
2008
ST
SV Halle
24,29
 
 
 
21,77
24,29
24,04
x
23,71
21,77
3.
14757
2008
ST
SV Halle
23,64
 
 
 
21,41
22,02
23,64
19,68
x
20,36
4.
107751
2008
TH
LV Altstadt 98 Nordhausen
21,39
 
 
 
19,47
15,93
21,39
15,16
16,61
18,29
5.
14621
2008
ST
SV Halle
19,05
 
 
 
12,09
x
15,52
17,83
19,05
17,96
6.
14703
2008
ST
SV Halle
14,81
 
 
 
14,81
x
x
x
x
x
Jugend W14
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
25.06.2021
1.
14168
2007
ST
Haldensleber Sportclub
10,20
 
 
 
8,70
10,20
9,75
9,37
9,88
8,54
2.
14222
2007
ST
LG Altmark
9,97
 
 
 
8,97
8,86
9,87
9,39
9,81
9,97
3.
14209
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,56
 
 
 
7,63
7,96
8,06
x
8,31
8,56
4.
14323
2007
ST
TSV Leuna
6,98
 
 
 
6,54
6,50
6,98
6,55
6,47
6,42
5.
14793
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
6,71
 
 
 
6,43
5,93
6,56
6,28
6,39
6,71
6.
 
Redmann, Mona
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
6,00
 
 
 
4,38
5,96
5,61
5,71
6,00
5,17
7.
14211
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
5,34
 
 
 
x
5,10
5,34
4,20
4,71
5,14
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend W14
 
25.06.2021
1.
14222
2007
ST
LG Altmark
27,25
 
 
 
20,93
23,95
x
24,04
27,25
21,66
2.
14323
2007
ST
TSV Leuna
17,73
 
 
 
16,49
16,58
16,08
17,73
17,13
17,59
3.
14211
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
14,09
 
 
 
14,09
12,53
x
12,54
11,09
11,94
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W14
 
25.06.2021
1.
14168
2007
ST
Haldensleber Sportclub
30,25
 
 
 
24,18
25,09
30,25
30,14
28,36
24,61
2.
14222
2007
ST
LG Altmark
28,03
 
 
 
23,00
24,32
24,47
23,63
23,88
28,03
3.
14793
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
25,45
 
 
 
21,20
15,55
21,17
x
x
25,45
4.
14209
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
23,12
 
 
 
16,54
20,25
19,05
17,82
23,12
18,74
5.
 
Redmann, Mona
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
14,19
 
 
 
9,96
14,19
7,75
11,33
11,45
14,01
Jugend W15
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
25.06.2021
1.
14023
2006
ST
Haldensleber Sportclub
11,32
 
 
 
10,82
x
11,32
10,85
10,93
11,11
2.
48479
2006
NI
TV Norden
11,08
 
 
 
x
10,53
10,33
10,39
11,08
10,68
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W15
 
25.06.2021
1.
14023
2006
ST
Haldensleber Sportclub
42,42
 
 
 
31,83
35,23
41,65
39,45
42,42
x
2.
13778
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
31,71
 
 
 
30,19
30,77
31,71
x
29,90
27,90
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
 
25.06.2021
1.
12902
2004
ST
SV Halle
13,70
 
 
 
x
x
x
12,89
13,70
x
2.
13118
2005
ST
SV Halle
11,96
 
 
 
x
x
11,59
x
11,32
11,96
3.
14960
2005
ST
SV Halle
11,92
 
 
 
11,92
11,46
11,57
x
11,38
11,45
4.
141180
2005
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
11,35
 
 
 
x
x
11,22
11,35
x
x
5.
14114
2005
ST
TSV Leuna
8,84
 
 
 
x
8,84
x
8,10
x
7,62
 
141466
2004
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
x
x
x
Diskuswurf 1 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
 
25.06.2021
1.
13118
2005
ST
SV Halle
39,70
 
 
 
35,94
x
39,70
x
x
36,61
2.
141180
2005
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
33,05
 
 
 
33,05
x
x
x
32,70
32,33
3.
14114
2005
ST
TSV Leuna
30,77
 
 
 
30,64
29,13
30,77
29,55
29,44
30,35
4.
186054
2004
MV
LAC Mühl Rosin
29,08
 
 
 
23,60
29,08
27,27
26,29
27,99
26,76
Speerwurf 500 g (Finale) - weibliche Jugend U18
 
25.06.2021
1.
12936
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
40,95
 
 
 
40,95
x
39,06
39,92
38,73
x
2.
8611
2004
BB
SC Potsdam
40,07
 
 
 
37,32
35,31
40,07
37,10
x
36,18
3.
12902
2004
ST
SV Halle
37,87
 
 
 
x
35,39
36,76
37,24
37,87
35,43
4.
14960
2005
ST
SV Halle
37,81
 
 
 
36,74
37,07
x
34,41
37,81
x
5.
13403
2005
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
30,69
 
 
 
x
30,59
x
x
30,69
x
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4 kg (Finale) - weibliche Jugend U20
 
25.06.2021
1.
12063
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
14,42
 
 
 
14,39
14,20
x
14,08
14,42
x
2.
12415
2003
ST
Haldensleber Sportclub
11,76
 
 
 
11,54
11,07
11,76
11,73
11,35
11,15
 
12088
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
n.a.
 
 
 
Diskuswurf 1 kg (Finale) - weibliche Jugend U20
 
25.06.2021
1.
12088
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
43,11
 
 
 
x
43,11
x
x
x
x
2.
12415
2003
ST
Haldensleber Sportclub
37,17
 
 
 
33,65
x
34,59
36,45
36,97
37,17
Speerwurf 600 g (Finale) - weibliche Jugend U20
 
25.06.2021
1.
12026
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
42,26
 
 
 
40,93
42,26
41,16
40,74
38,96
x
2.
12543
2003
ST
Sportclub Magdeburg
42,13
 
 
 
41,53
42,13
38,22
39,47
39,29
41,69
Frauen
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Frauen
 
25.06.2021
1.
149564
1998
WE
TV Wattenscheid 01
18,35
 
 
 
17,84
17,88
18,35
18,03
18,08
x
2.
11104
1999
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
14,96
 
 
 
14,96
14,56
x
14,87
14,92
14,92
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Frauen
 
25.06.2021
1.
14988
1993
ST
SV Halle
62,75
 
 
 
x
61,63
62,75
59,33
x
60,52
2.
1161
1990
BE
SCC Berlin
62,35
 
 
 
58,23
59,75
58,72
x
58,97
62,35
3.
149564
1998
WE
TV Wattenscheid 01
57,34
 
 
 
57,34
56,38
x
53,35
55,24
54,11
4.
138213
2000
SN
LAC Erdgas Chemnitz
43,79
 
 
 
43,79
43,44
42,56
x
43,64
43,14
5.
14652
Sailer, Jasmin
1999
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
34,91
 
 
 
34,65
34,82
34,91
34,23
34,67
34,76
Speerwurf 600 g (Finale) - Frauen
 
25.06.2021
1.
110057
2000
HE
Eintracht Frankfurt
50,89
 
 
 
x
x
50,89
x
x
x
2.
14652
Sailer, Jasmin
1999
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
38,70
 
 
 
38,32
38,70
38,36
37,22
x
37,08
3.
13017
2001
ST
Sportclub Magdeburg
37,78
 
 
 
36,04
35,87
35,56
37,78
x
37,26
 
138891
2001
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
n.a.
 
 
 
 
130570
1995
SN
SC DHfK Leipzig e.V.
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
-
-
-
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.2.1/06.05.2019 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 26.09.2021 21:23 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-09-19