ACHTUNG: Für diese Ergebnisliste liegen korrekturen vor. Wählen Sie zurück zur Veranstaltung.
LVB JUGENDMEETING U14, U16 und U18
am 20.06.2021 in Jüterbog
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U18 | MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Jugend M12
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
20.06.2021
1.
 
Joppien, Lowis
2010
BB
SC Potsdam
11,53
 
 
 
 
10294
2009
BB
SC Potsdam
aufg.
 
 
 
 
10195
2009
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
 
10296
2009
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
 
 
Schemel, Yari Valentin
2009
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend M12
-0,3
20.06.2021
1.
10285
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
10,97
-0,3
 
 
2.
10272
2011
BB
LLG Luckenwalde
11,37
-0,3
 
 
3.
10270
2010
BB
LLG Luckenwalde
11,38
-0,3
 
 
4.
10274
2009
BB
LLG Luckenwalde
12,14
-0,3
 
 
5.
 
Müller, Clemens
2009
BB
SC Potsdam
12,25
-0,3
 
 
75 m (3. Zeitlauf) - Jugend M12
 
20.06.2021
1.
10269
2009
BB
LG Niederbarnim
10,67
 
 
 
2.
10188
2009
BB
RSV Mellensee 08
11,45
 
 
 
3.
10240
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
11,48
 
 
 
4.
10191
2009
BB
RSV Mellensee 08
11,49
 
 
 
5.
10289
2009
BB
SC Potsdam
11,63
 
 
 
6.
10284
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
11,65
 
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
20.06.2021
1.
10269
2009
BB
LG Niederbarnim
10,67
 
 
 
2.
10285
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
10,97
-0,3
 
 
3.
10272
2011
BB
LLG Luckenwalde
11,37
-0,3
 
 
4.
10270
2010
BB
LLG Luckenwalde
11,38
-0,3
 
 
5.
10188
2009
BB
RSV Mellensee 08
11,45
 
 
 
6.
10240
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
11,48
 
 
 
7.
10191
2009
BB
RSV Mellensee 08
11,49
 
 
 
8.
 
Joppien, Lowis
2010
BB
SC Potsdam
11,53
 
 
 
9.
10289
2009
BB
SC Potsdam
11,63
 
 
 
10.
10284
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
11,65
 
 
 
11.
10274
2009
BB
LLG Luckenwalde
12,14
-0,3
 
 
12.
 
Müller, Clemens
2009
BB
SC Potsdam
12,25
-0,3
 
 
 
10294
2009
BB
SC Potsdam
aufg.
 
 
 
 
10195
2009
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
 
10296
2009
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
 
 
Schemel, Yari Valentin
2009
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
20.06.2021
1.
607173
2010
BB
SC Potsdam
2:29,76
 
 
 
2.
10269
2009
BB
LG Niederbarnim
2:30,97
 
 
 
3.
604364
2010
BB
VfL Rathenow
2:33,17
 
 
 
4.
9981
2009
BB
SV Olympia Cottbus
2:33,51
 
 
 
5.
10299
2011
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:35,99
 
 
 
6.
10201
2009
BB
RSV Mellensee 08
2:44,17
 
 
 
7.
10300
2010
BB
SC Potsdam
2:46,45
 
 
 
 
10119
2009
BB
Schönower SV
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
20.06.2021
1.
10188
2009
BB
RSV Mellensee 08
11,10
-2,0
 
 
2.
10285
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
11,16
-2,0
 
 
3.
10240
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
11,26
-2,0
 
 
4.
9981
2009
BB
SV Olympia Cottbus
12,25
-2,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
20.06.2021
1.
10296
2009
BB
SC Potsdam
1,61
 
 
 
2.
 
Schemel, Yari Valentin
2009
BB
SC Potsdam
1,43
 
 
 
3.
10240
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1,40
 
 
 
4.
10261
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1,35
 
 
 
120
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
161
164
Höhnow
-
o
-
o
o
o
o
xo
o
xo
o
xxo
xxx
Schemel
o
o
xo
xo
xo
xo
xxx
Gräber
o
o
o
xxo
o
xxx
Baumgärtner
o
o
xxo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
20.06.2021
1.
10240
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,60
 
 
 
4,03
 
x
 
x
 
4,60
 
4,56
 
x
 
2.
10195
2009
BB
SC Potsdam
4,33
 
 
 
x
 
x
 
4,33
 
4,31
 
x
 
x
 
3.
10188
2009
BB
RSV Mellensee 08
4,15
 
 
 
3,95
 
4,11
 
3,96
 
4,15
 
3,97
 
3,98
 
4.
10191
2009
BB
RSV Mellensee 08
4,12
 
 
 
4,12
 
4,08
 
x
 
3,84
 
x
 
4,12
 
5.
 
Schemel, Yari Valentin
2009
BB
SC Potsdam
4,08
 
 
 
x
 
3,48
 
4,08
 
3,87
 
x
 
x
 
6.
10294
2009
BB
SC Potsdam
4,02
 
 
 
3,98
 
4,02
 
3,71
 
3,92
 
3,55
 
3,87
 
7.
10261
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,97
 
 
 
x
 
3,97
 
x
 
-
 
-
 
-
 
8.
 
Müller, Clemens
2009
BB
SC Potsdam
3,89
 
 
 
3,89
 
3,49
 
3,58
 
x
 
3,80
 
3,41
 
9.
10285
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,86
 
 
 
3,65
 
3,74
 
3,86
 
-
 
-
 
-
 
10.
10119
2009
BB
Schönower SV
3,81
 
 
 
x
 
3,81
 
3,58
 
-
 
-
 
-
 
11.
10270
2010
BB
LLG Luckenwalde
3,68
 
 
 
3,32
 
3,68
 
3,37
 
-
 
-
 
-
 
12.
10274
2009
BB
LLG Luckenwalde
3,67
 
 
 
3,40
 
3,67
 
3,28
 
-
 
-
 
-
 
13.
10269
2009
BB
LG Niederbarnim
3,58
 
 
 
x
 
x
 
3,58
 
-
 
-
 
-
 
14.
10272
2011
BB
LLG Luckenwalde
3,56
 
 
 
x
 
3,35
 
3,56
 
-
 
-
 
-
 
15.
10289
2009
BB
SC Potsdam
3,36
 
 
 
3,36
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
16.
10280
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,34
 
 
 
3,34
 
x
 
3,12
 
-
 
-
 
-
 
17.
10284
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2,85
 
 
 
2,22
 
x
 
2,85
 
-
 
-
 
-
 
 
10296
2009
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M12
 
20.06.2021
1.
10188
2009
BB
RSV Mellensee 08
9,69
 
 
 
9,43
8,31
9,46
9,24
9,69
9,31
2.
10240
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,88
 
 
 
7,81
7,83
7,65
7,83
x
7,88
 
10289
2009
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
20.06.2021
1.
10195
2009
BB
SC Potsdam
45,00
 
 
 
35,00
40,00
42,50
45,00
43,50
38,00
2.
10294
2009
BB
SC Potsdam
44,00
 
 
 
31,50
39,00
34,50
44,00
41,50
41,50
3.
 
Schemel, Yari Valentin
2009
BB
SC Potsdam
42,00
 
 
 
35,00
40,50
42,00
38,00
36,50
37,00
4.
10119
2009
BB
Schönower SV
41,00
 
 
 
36,50
40,50
41,00
37,50
-
41,00
5.
 
Müller, Clemens
2009
BB
SC Potsdam
39,50
 
 
 
37,00
38,00
36,50
39,50
37,00
39,00
6.
10270
2010
BB
LLG Luckenwalde
36,00
 
 
 
32,00
33,00
35,50
34,50
34,00
36,00
7.
10280
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
34,50
 
 
 
30,00
30,50
33,00
33,00
34,50
31,00
8.
10274
2009
BB
LLG Luckenwalde
33,50
 
 
 
30,00
28,50
33,50
29,50
32,00
30,00
9.
10191
2009
BB
RSV Mellensee 08
32,00
 
 
 
29,50
32,00
30,50
-
-
-
10.
10296
2009
BB
SC Potsdam
31,50
 
 
 
31,50
-
-
-
-
-
11.
10285
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
31,00
 
 
 
31,00
30,00
26,00
-
-
-
12.
10272
2011
BB
LLG Luckenwalde
31,00
 
 
 
-
27,50
31,00
-
-
-
13.
10284
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
18,00
 
 
 
17,50
18,00
17,00
-
-
-
Jugend M13
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend M13
-1,6
20.06.2021
1.
9861
2008
BB
TSV Senftenberg
10,92
-1,6
 
 
2.
9953
2008
BB
RSV Mellensee 08
11,07
-1,6
 
 
3.
9853
2008
BB
RSV Mellensee 08
11,24
-1,6
 
 
4.
9913
2008
BB
TSV Falkensee
11,34
-1,6
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend M13
-1,2
20.06.2021
1.
9951
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
10,46
-1,2
 
 
2.
10126
2008
BB
LLG Luckenwalde
11,26
-1,2
 
 
3.
10043
2008
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
12,02
-1,2
 
 
4.
9983
2008
BB
LLG Luckenwalde
12,32
-1,2
 
 
75 m (3. Zeitlauf) - Jugend M13
-2,1
20.06.2021
1.
9142
2008
BB
SSV Jüterbog 1990
10,18
-2,1
 
 
2.
9892
2008
BB
SC Potsdam
10,23
-2,1
 
 
3.
9848
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
10,27
-2,1
 
 
 
9849
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
abgem.
 
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
20.06.2021
1.
9142
2008
BB
SSV Jüterbog 1990
10,18
-2,1
 
 
2.
9892
2008
BB
SC Potsdam
10,23
-2,1
 
 
3.
9848
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
10,27
-2,1
 
 
4.
9951
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
10,46
-1,2
 
 
5.
9861
2008
BB
TSV Senftenberg
10,92
-1,6
 
 
6.
9953
2008
BB
RSV Mellensee 08
11,07
-1,6
 
 
7.
9853
2008
BB
RSV Mellensee 08
11,24
-1,6
 
 
8.
10126
2008
BB
LLG Luckenwalde
11,26
-1,2
 
 
9.
9913
2008
BB
TSV Falkensee
11,34
-1,6
 
 
10.
10043
2008
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
12,02
-1,2
 
 
11.
9983
2008
BB
LLG Luckenwalde
12,32
-1,2
 
 
 
9849
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
20.06.2021
1.
9861
2008
BB
TSV Senftenberg
2:20,12
 
 
 
2.
9951
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:22,40
 
 
 
3.
9953
2008
BB
RSV Mellensee 08
2:35,53
 
 
 
4.
9853
2008
BB
RSV Mellensee 08
2:35,83
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
20.06.2021
1.
9848
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
9,82
-1,5
 
 
2.
9849
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
10,05
-1,5
 
 
3.
9861
2008
BB
TSV Senftenberg
10,35
-1,5
 
 
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
20.06.2021
1.
9953
2008
BB
RSV Mellensee 08
10,35
-1,4
 
 
2.
10228
2008
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
12,00
-1,4
 
 
3.
10128
2008
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
13,60
-1,4
 
 
 
10153
2008
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
aufg.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
20.06.2021
1.
9848
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
9,82
-1,5
 
 
2.
9849
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
10,05
-1,5
 
 
3.
9953
2008
BB
RSV Mellensee 08
10,35
-1,4
 
 
3.
9861
2008
BB
TSV Senftenberg
10,35
-1,5
 
 
5.
10228
2008
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
12,00
-1,4
 
 
6.
10128
2008
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
13,60
-1,4
 
 
 
10153
2008
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
20.06.2021
1.
10153
2008
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1,64
 
 
 
2.
9861
2008
BB
TSV Senftenberg
1,55
 
 
 
120
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
161
164
165
Quast
-
-
-
o
o
-
o
-
o
o
xo
o
xo
xxx
Giesen
-
o
o
o
o
o
o
xo
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
20.06.2021
1.
9142
2008
BB
SSV Jüterbog 1990
5,12
 
 
 
5,01
 
5,12
 
x
 
4,79
 
4,96
 
5,06
 
2.
9951
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,84
 
 
 
x
 
x
 
3,55
 
4,84
 
4,74
 
4,46
 
3.
9861
2008
BB
TSV Senftenberg
4,67
 
 
 
4,39
 
4,59
 
4,67
 
4,56
 
x
 
4,56
 
4.
9848
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
4,67
 
 
 
x
 
4,67
 
x
 
x
 
4,38
 
4,53
 
5.
9953
2008
BB
RSV Mellensee 08
4,66
 
 
 
x
 
4,29
 
3,48
 
4,19
 
3,84
 
4,66
 
6.
10126
2008
BB
LLG Luckenwalde
4,18
 
 
 
x
 
x
 
4,18
 
4,04
 
3,99
 
x
 
7.
9853
2008
BB
RSV Mellensee 08
3,79
 
 
 
x
 
3,79
 
x
 
3,54
 
3,62
 
3,54
 
8.
9983
2008
BB
LLG Luckenwalde
3,34
 
 
 
3,34
 
3,21
 
3,14
 
x
 
3,02
 
2,60
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M13
 
20.06.2021
1.
9951
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
10,05
 
 
 
10,05
9,60
9,94
9,25
9,79
9,87
2.
9954
2008
BB
RSV Mellensee 08
9,26
 
 
 
x
8,70
x
8,35
8,79
9,26
3.
9861
2008
BB
TSV Senftenberg
9,04
 
 
 
8,64
8,65
8,67
x
9,04
8,85
4.
9913
2008
BB
TSV Falkensee
8,24
 
 
 
7,75
8,24
7,74
7,64
8,06
8,03
 
9953
2008
BB
RSV Mellensee 08
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
10228
2008
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
10128
2008
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
10153
2008
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
9849
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
9848
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
20.06.2021
1.
9142
2008
BB
SSV Jüterbog 1990
56,00
 
 
 
55,50
56,00
-
-
-
-
2.
9951
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
52,50
 
 
 
50,00
-
52,50
48,00
51,50
51,50
3.
9853
2008
BB
RSV Mellensee 08
39,50
 
 
 
37,50
38,00
37,00
38,00
35,00
39,50
4.
10043
2008
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
34,50
 
 
 
31,50
34,50
31,00
32,50
30,00
27,00
5.
9983
2008
BB
LLG Luckenwalde
31,50
 
 
 
31,50
29,50
27,50
24,00
24,50
25,50
6.
10126
2008
BB
LLG Luckenwalde
28,50
 
 
 
27,50
24,50
23,50
27,00
27,50
28,50
 
10153
2008
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M14
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend M14
-0,6
20.06.2021
1.
40234
2007
BE
Neuköllner SF
13,11
-0,6
 
 
2.
 
Kraemer, Niklas
2007
BB
LC Cottbus
13,78
-0,6
 
 
3.
10151
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
13,88
-0,6
 
 
4.
9543
2007
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
14,73
-0,6
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend M14
-0,7
20.06.2021
1.
9948
2008
CMR
SC Frankfurt (Oder)
12,00
-0,7
 
 
2.
9732
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
12,12
-0,7
 
 
3.
9587
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
12,82
-0,7
 
 
 
9621
2007
BB
RSV Mellensee 08
aufg.
 
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
20.06.2021
1.
9948
2008
CMR
SC Frankfurt (Oder)
12,00
-0,7
 
 
2.
9732
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
12,12
-0,7
 
 
3.
9587
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
12,82
-0,7
 
 
4.
40234
2007
BE
Neuköllner SF
13,11
-0,6
 
 
5.
 
Kraemer, Niklas
2007
BB
LC Cottbus
13,78
-0,6
 
 
6.
10151
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
13,88
-0,6
 
 
7.
9543
2007
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
14,73
-0,6
 
 
 
9621
2007
BB
RSV Mellensee 08
aufg.
 
 
 
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
20.06.2021
1.
10151
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
44,23
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
20.06.2021
1.
9521
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:13,33
 
 
 
2.
9682
2007
BB
LC Cottbus
2:16,24
 
 
 
3.
9537
2007
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2:19,70
 
 
 
4.
40917
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
2:20,08
 
 
 
5.
9519
2007
BB
SC Potsdam
2:33,94
 
 
 
2.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
20.06.2021
1.
9732
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
6:47,85
 
 
 
2.
40234
2007
BE
Neuköllner SF
7:13,66
 
 
 
 
9410
2007
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
20.06.2021
1.
9948
2008
CMR
SC Frankfurt (Oder)
11,79
-1,2
 
 
2.
40234
2007
BE
Neuköllner SF
12,24
-1,2
 
 
3.
9621
2007
BB
RSV Mellensee 08
12,50
-1,2
 
 
4.
9543
2007
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
13,53
-1,2
 
 
5.
9732
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
15,02
-1,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
20.06.2021
1.
9543
2007
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
1,50
 
 
 
2.
9948
2008
CMR
SC Frankfurt (Oder)
1,45
 
 
 
 
9621
2007
BB
RSV Mellensee 08
abgem.
 
 
 
130
135
140
145
150
153
Krey
-
-
o
o
xxo
xxx
Djouaka Ziwo
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
20.06.2021
1.
9948
2008
CMR
SC Frankfurt (Oder)
5,84
+0,2
 
 
5,82
(-1,4)
5,84
(+0,2)
5,84
(-2,1)
-
 
-
 
-
 
2.
40234
2007
BE
Neuköllner SF
5,01
-1,5
 
 
4,90
(+0,3)
4,82
(-1,6)
5,01
(-1,5)
-
 
-
 
-
 
3.
9587
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
5,01
-2,0
 
 
x
(-1,2)
4,79
(-1,1)
4,65
(+0,7)
4,66
(-1,0)
4,66
(-1,3)
5,01
(-2,0)
4.
41558
2007
BE
LAC BERLIN
4,62
-2,7
 
 
4,23
(-1,0)
3,24
(-1,1)
4,62
(-2,7)
x
(-0,7)
x
 
x
(-2,7)
5.
9543
2007
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4,54
-1,4
 
 
4,27
(-1,7)
x
 
4,54
(-1,4)
-
 
-
 
-
 
6.
9732
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,48
-0,8
 
 
4,48
(-0,8)
4,25
(-1,1)
4,15
(-0,5)
-
 
-
 
-
 
7.
10151
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,18
-0,1
 
 
3,52
(-0,6)
4,18
(-0,1)
4,01
(-1,0)
x
(-2,3)
3,80
(-1,6)
4,17
(-0,2)
 
9621
2007
BB
RSV Mellensee 08
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
 
20.06.2021
1.
 
Kraemer, Niklas
2007
BB
LC Cottbus
10,08
 
 
 
9,41
9,71
10,03
10,08
9,98
x
2.
10042
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9,86
 
 
 
x
9,85
9,86
7,86
8,73
9,05
3.
9701
2007
BB
VfL Spremberg
7,00
 
 
 
5,93
6,28
7,00
6,93
6,31
6,93
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M14
 
20.06.2021
1.
9948
2008
CMR
SC Frankfurt (Oder)
43,58
 
 
 
x
37,34
43,58
-
-
-
2.
10216
2007
BB
SC Potsdam
37,89
 
 
 
32,73
37,89
37,15
37,20
37,02
x
3.
9543
2007
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
34,15
 
 
 
33,62
34,15
33,93
-
-
-
4.
10101
2007
BB
LC Cottbus
33,12
 
 
 
x
33,12
x
x
x
32,97
5.
9621
2007
BB
RSV Mellensee 08
32,31
 
 
 
31,98
32,31
30,10
-
-
-
6.
10042
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
31,56
 
 
 
29,37
31,56
30,81
27,73
30,00
29,90
7.
9701
2007
BB
VfL Spremberg
20,38
 
 
 
17,42
18,46
20,38
-
-
-
Ballwurf (Finale) - Jugend M14
 
20.06.2021
1.
9732
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
58,50
 
 
 
53,00
58,50
57,50
-
-
-
2.
40234
2007
BE
Neuköllner SF
50,00
 
 
 
40,50
50,00
46,00
-
-
-
 
9635
2007
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M14
 
20.06.2021
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Hoch  /  Speer 600
1.
9948
2008
CMR
SC Frankfurt (Oder)
2.811
12,00
590
11,79 (-1,2)
570
5,84 (+0,2)
578
1,50
479
43,58
594
2.
9543
2007
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2.261
14,73
362
13,53 (-1,2)
477
4,54 (-1,4)
447
1,45
453
34,15
522
 
9621
2007
BB
RSV Mellensee 08
aufg.
aufg.
32,31
507
abgem.
12,50 (-1,2)
529
Block Lauf (Finale) - Jugend M14
 
20.06.2021
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
9732
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2.413
12,12
578
15,02 (-1,2)
415
4,48 (-0,8)
441
58,50
460
6:47,85
519
2.
40234
2007
BE
Neuköllner SF
2.410
13,11
486
12,24 (-1,2)
543
5,01 (-1,5)
496
50,00
414
7:13,66
471
 
9635
2007
BB
SC Potsdam
abgem.
abgem.
100 m (Finale) - Jugend M14
 
20.06.2021
1.
9732
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
12,12
 
 
 
2.
40234
2007
BE
Neuköllner SF
13,11
 
 
 
100 m (Finale) - Jugend M14
 
20.06.2021
1.
9948
2008
CMR
SC Frankfurt (Oder)
12,00
 
 
 
2.
9543
2007
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
14,73
 
 
 
 
9621
2007
BB
RSV Mellensee 08
aufg.
 
 
 
2.000 m (Finale) - Jugend M14
 
20.06.2021
1.
9732
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
6:47,85
 
 
 
2.
40234
2007
BE
Neuköllner SF
7:13,66
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
20.06.2021
1.
40234
2007
BE
Neuköllner SF
12,24
-1,2
 
 
2.
9732
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
15,02
-1,2
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
20.06.2021
1.
9948
2008
CMR
SC Frankfurt (Oder)
11,79
-1,2
 
 
2.
9621
2007
BB
RSV Mellensee 08
12,50
-1,2
 
 
3.
9543
2007
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
13,53
-1,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
20.06.2021
1.
9948
2008
CMR
SC Frankfurt (Oder)
1,50
 
 
 
2.
9543
2007
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
1,45
 
 
 
130
135
140
145
150
153
Djouaka Ziwo
-
-
o
o
xxo
xxx
Krey
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
20.06.2021
1.
9948
2008
CMR
SC Frankfurt (Oder)
5,84
+0,2
 
 
5,82
(-1,4)
5,84
(+0,2)
5,84
(-2,1)
2.
40234
2007
BE
Neuköllner SF
5,01
-1,5
 
 
4,90
(+0,3)
4,82
(-1,6)
5,01
(-1,5)
3.
9543
2007
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4,54
-1,4
 
 
4,27
(-1,7)
x
 
4,54
(-1,4)
4.
9732
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,48
-0,8
 
 
4,48
(-0,8)
4,25
(-1,1)
4,15
(-0,5)
 
9621
2007
BB
RSV Mellensee 08
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
20.06.2021
1.
40234
2007
BE
Neuköllner SF
5,01
-1,5
 
 
4,90
(+0,3)
4,82
(-1,6)
5,01
(-1,5)
2.
9732
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,48
-0,8
 
 
4,48
(-0,8)
4,25
(-1,1)
4,15
(-0,5)
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M14
 
20.06.2021
1.
9948
2008
CMR
SC Frankfurt (Oder)
43,58
 
 
 
x
37,34
43,58
2.
9543
2007
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
34,15
 
 
 
33,62
34,15
33,93
3.
9621
2007
BB
RSV Mellensee 08
32,31
 
 
 
31,98
32,31
30,10
Ballwurf (Finale) - Jugend M14
 
20.06.2021
1.
9732
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
58,50
 
 
 
53,00
58,50
57,50
2.
40234
2007
BE
Neuköllner SF
50,00
 
 
 
40,50
50,00
46,00
 
9635
2007
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
-
-
-
Jugend M15
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend M15
-1,9
20.06.2021
1.
9737
2006
BB
SC Potsdam
11,78
-1,9
 
 
2.
9880
2006
BB
LG Niederbarnim
12,20
-1,9
 
 
3.
9144
2006
BB
LG Niederbarnim
12,31
-1,9
 
 
 
9204
2006
BB
SC Potsdam
aufg.
 
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend M15
-1,1
20.06.2021
1.
40010
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
12,41
-1,1
 
 
2.
40840
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
12,43
-1,1
 
 
3.
9092
2006
BB
LC Cottbus
12,46
-1,1
 
 
4.
9242
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
13,33
-1,1
 
 
5.
40108
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
13,43
-1,1
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - Jugend M15
+0,0
20.06.2021
1.
40132
2006
BE
SV Preußen Berlin
12,25
+0,0
 
 
2.
9062
2006
BB
LC Cottbus
12,33
+0,0
 
 
3.
9096
2006
BB
LC Cottbus
12,58
+0,0
 
 
4.
9111
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,59
+0,0
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
20.06.2021
1.
9737
2006
BB
SC Potsdam
11,78
-1,9
 
 
2.
9880
2006
BB
LG Niederbarnim
12,20
-1,9
 
 
3.
40132
2006
BE
SV Preußen Berlin
12,25
+0,0
 
 
4.
9144
2006
BB
LG Niederbarnim
12,31
-1,9
 
 
5.
9062
2006
BB
LC Cottbus
12,33
+0,0
 
 
6.
40010
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
12,41
-1,1
 
 
7.
40840
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
12,43
-1,1
 
 
8.
9092
2006
BB
LC Cottbus
12,46
-1,1
 
 
9.
9096
2006
BB
LC Cottbus
12,58
+0,0
 
 
10.
9111
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,59
+0,0
 
 
11.
9242
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
13,33
-1,1
 
 
12.
40108
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
13,43
-1,1
 
 
 
9204
2006
BB
SC Potsdam
aufg.
 
 
 
100 m (Finale) - Jugend M15
 
20.06.2021
1.
9880
2006
BB
LG Niederbarnim
12,20
 
 
 
2.
40132
2006
BE
SV Preußen Berlin
12,25
 
 
 
3.
9144
2006
BB
LG Niederbarnim
12,31
 
 
 
4.
9062
2006
BB
LC Cottbus
12,33
 
 
 
5.
40010
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
12,41
 
 
 
6.
40840
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
12,43
 
 
 
7.
9092
2006
BB
LC Cottbus
12,46
 
 
 
8.
9096
2006
BB
LC Cottbus
12,58
 
 
 
9.
9242
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
13,33
 
 
 
 
9204
2006
BB
SC Potsdam
aufg.
 
 
 
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
20.06.2021
1.
9591
2006
BB
SC Potsdam
37,39
 
 
 
2.
9225
2006
BB
SV Linde Schönewalde
43,71
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
20.06.2021
1.
8552
2006
BB
SC Potsdam
2:13,53
 
 
 
2.
9352
2006
BB
SC Potsdam
2:19,39
 
 
 
3.
10286
2006
BB
TSV Falkensee
2:19,62
 
 
 
4.
9026
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:25,97
 
 
 
2.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
20.06.2021
1.
40108
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
6:25,41
 
 
 
2.
9737
2006
BB
SC Potsdam
6:55,65
 
 
 
3.
607615
2006
BB
Mahlower SV 1977
6:55,84
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
20.06.2021
1.
9144
2006
BB
LG Niederbarnim
11,61
-0,9
 
 
2.
40132
2006
BE
SV Preußen Berlin
11,68
-0,9
 
 
3.
40840
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
12,22
-0,9
 
 
4.
9737
2006
BB
SC Potsdam
12,69
-0,9
 
 
5.
9242
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
13,05
-0,9
 
 
6.
40108
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
13,54
-0,9
 
 
80 m Hürden 0,838 m (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
20.06.2021
1.
40010
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
11,26
-1,6
 
 
2.
9880
2006
BB
LG Niederbarnim
11,45
-1,6
 
 
3.
9111
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,01
-1,6
 
 
4.
9026
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
13,38
-1,6
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
20.06.2021
1.
40010
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
11,26
-1,6
 
 
2.
9880
2006
BB
LG Niederbarnim
11,45
-1,6
 
 
3.
9144
2006
BB
LG Niederbarnim
11,61
-0,9
 
 
4.
40132
2006
BE
SV Preußen Berlin
11,68
-0,9
 
 
5.
9111
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,01
-1,6
 
 
6.
40840
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
12,22
-0,9
 
 
7.
9737
2006
BB
SC Potsdam
12,69
-0,9
 
 
8.
9242
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
13,05
-0,9
 
 
9.
9026
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
13,38
-1,6
 
 
10.
40108
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
13,54
-0,9
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
20.06.2021
 
9111
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
20.06.2021
1.
40010
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
11,26
-1,6
 
 
2.
9880
2006
BB
LG Niederbarnim
11,45
-1,6
 
 
3.
9144
2006
BB
LG Niederbarnim
11,61
-0,9
 
 
4.
40132
2006
BE
SV Preußen Berlin
11,68
-0,9
 
 
5.
40840
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
12,22
-0,9
 
 
6.
9242
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
13,05
-0,9
 
 
7.
9026
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
13,38
-1,6
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
20.06.2021
1.
9880
2006
BB
LG Niederbarnim
1,80
 
 
 
2.
9324
2006
BB
SC Trebbin
1,77
 
 
 
3.
40132
2006
BE
SV Preußen Berlin
1,71
 
 
 
4.
40840
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
1,62
 
 
 
5.
40010
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
1,59
 
 
 
5.
9144
2006
BB
LG Niederbarnim
1,59
 
 
 
7.
9026
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
1,45
 
 
 
 
8795
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
abgem.
 
 
 
 
9136
2004
BB
LC Cottbus
abgem.
 
 
 
 
8778
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
abgem.
 
 
 
 
4009
2005
BE
SV Preußen Berlin
abgem.
 
 
 
130
135
140
145
150
153
156
159
162
165
168
171
174
177
180
183
Rack
-
-
o
-
o
o
-
o
o
-
o
xo
o
xo
o
xxx
Pfaender
-
-
-
-
-
o
xo
o
xo
o
xxo
o
xo
xo
xxx
Sachse
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xo
o
xxo
xxx
Völkel
-
-
-
o
-
xo
o
xo
xxo
xxx
Kalski
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Hartleib
-
-
o
o
o
o
o
o
x
Thielemann
o
xxo
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
20.06.2021
1.
40840
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
5,81
-1,6
 
 
5,40
(-1,5)
5,72
(+0,0)
5,81
(-1,6)
-
 
-
 
-
 
2.
9092
2006
BB
LC Cottbus
5,74
+0,0
 
 
5,48
(-0,2)
5,42
(-2,4)
5,74
(+0,0)
5,74
(-0,1)
5,52
(-0,9)
x
 
3.
40132
2006
BE
SV Preußen Berlin
5,72
-1,4
 
 
5,72
(-1,4)
5,51
(-0,6)
-
 
-
 
-
 
-
 
4.
9144
2006
BB
LG Niederbarnim
5,41
-0,7
 
 
2,98
(-0,8)
5,25
(-1,3)
5,41
(-0,7)
-
 
-
 
-
 
5.
9880
2006
BB
LG Niederbarnim
5,41
-0,6
 
 
4,79
(-1,7)
5,41
(-0,6)
x
 
-
 
-
 
-
 
6.
9096
2006
BB
LC Cottbus
5,40
-1,8
 
 
5,14
(-2,1)
5,16
(-0,2)
5,40
(-1,8)
5,18
(-2,1)
5,07
(-2,2)
5,21
(-1,1)
7.
9111
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
5,23
-0,1
 
 
4,86
(-1,5)
4,86
(-1,3)
5,23
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
8.
9242
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
5,21
-1,6
 
 
4,93
(-0,1)
5,16
(+1,7)
5,08
(-0,8)
5,17
(-0,3)
5,21
(-1,6)
4,46
(+1,4)
9.
9258
2006
BB
SC Potsdam
5,21
+0,2
 
 
5,21
(+0,2)
5,12
(+0,0)
5,17
(+0,0)
-
(-2,2)
2,20
(-0,5)
-
 
10.
9818
2006
BB
LC Cottbus
5,21
-0,8
 
 
x
 
x
 
5,21
(-0,8)
x
 
5,11
(-0,6)
x
 
11.
40010
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
5,12
-2,1
 
 
4,82
(-2,2)
5,12
(-2,1)
5,09
(-0,5)
-
 
-
 
-
 
12.
9324
2006
BB
SC Trebbin
5,11
-1,9
 
 
5,11
(-1,9)
x
 
4,76
(-1,2)
3,45
(-0,3)
3,70
(-2,0)
x
 
13.
9737
2006
BB
SC Potsdam
4,90
-2,7
 
 
x
 
x
 
4,90
(-2,7)
-
 
-
 
-
 
14.
10253
2006
BB
LC Jüterbog
4,75
-1,8
 
 
x
 
4,56
(+0,0)
4,67
(+0,0)
4,75
(-1,8)
4,57
(-1,0)
4,68
(-0,8)
15.
40108
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
4,63
-2,3
 
 
4,59
(-0,5)
4,54
(-1,3)
4,63
(-2,3)
-
 
-
 
-
 
 
9204
2006
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
 
20.06.2021
1.
9818
2006
BB
LC Cottbus
13,30
 
 
 
12,34
12,39
12,86
13,14
12,87
13,30
2.
9062
2006
BB
LC Cottbus
13,25
 
 
 
12,40
12,23
12,10
13,25
12,38
12,54
3.
9111
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,75
 
 
 
12,65
11,99
12,75
-
-
-
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend M15
 
20.06.2021
1.
9111
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
45,72
 
 
 
45,72
Hammerwurf 4 kg (Finale) - Jugend M15
 
20.06.2021
1.
9089
2006
BB
TSV Chemie Premnitz
39,98
 
 
 
39,98
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M15
 
20.06.2021
1.
9096
2006
BB
LC Cottbus
44,66
 
 
 
44,66
x
40,37
44,08
43,51
41,26
2.
9258
2006
BB
SC Potsdam
43,57
 
 
 
43,57
41,23
41,62
x
37,79
x
3.
9026
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
35,91
 
 
 
35,91
32,40
31,89
-
-
-
4.
9246
2006
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
30,77
 
 
 
23,15
24,92
x
29,24
30,77
x
5.
10253
2006
BB
LC Jüterbog
19,69
 
 
 
16,19
16,29
x
x
19,69
17,59
Ballwurf (Finale) - Jugend M15
 
20.06.2021
1.
9026
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
58,00
 
 
 
56,50
58,00
-
-
-
-
2.
9737
2006
BB
SC Potsdam
48,50
 
 
 
43,50
48,50
45,50
-
-
-
3.
40108
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
37,50
 
 
 
26,50
33,00
37,50
-
-
-
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M15
 
20.06.2021
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Hoch  /  Speer 600
1.
40132
2006
BE
SV Preußen Berlin
2.880
12,25
565
11,68 (-0,9)
576
5,72 (-1,4)
566
1,71
583
43,01
590
2.
9880
2006
BB
LG Niederbarnim
2.770
12,20
570
11,45 (-1,6)
591
5,41 (-0,6)
536
1,80
625
25,65
448
3.
40840
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
2.766
12,43
547
12,22 (-0,9)
544
5,81 (-1,6)
575
1,62
539
39,16
561
4.
9144
2006
BB
LG Niederbarnim
2.681
12,31
559
11,61 (-0,9)
581
5,41 (-0,7)
536
1,59
524
29,35
481
5.
40010
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2.670
12,41
549
11,26 (-1,6)
604
5,12 (-2,1)
507
1,59
524
29,93
486
 
9736
2006
BB
SC Potsdam
abgem.
abgem.
Block Lauf (Finale) - Jugend M15
 
20.06.2021
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
9737
2006
BB
SC Potsdam
2.526
11,78
613
12,69 (-0,9)
519
4,90 (-2,7)
485
48,50
405
6:55,65
504
2.
40108
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2.297
13,43
459
13,54 (-0,9)
477
4,63 (-2,3)
457
37,50
337
6:25,41
567
Block Wurf (Finale) - Jugend M15
 
20.06.2021
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Kugel 4  /  Diskus 1,0
1.
9111
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2.800
12,59 (+0,0)
532
12,01 (-1,6)
557
5,23 (-0,1)
519
12,75
579
39,78
613
100 m (Finale) - Jugend M15
 
20.06.2021
1.
9111
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,59
+0,0
 
 
100 m (Finale) - Jugend M15
 
20.06.2021
1.
9880
2006
BB
LG Niederbarnim
12,20
 
 
 
2.
40132
2006
BE
SV Preußen Berlin
12,25
 
 
 
3.
9144
2006
BB
LG Niederbarnim
12,31
 
 
 
4.
40010
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
12,41
 
 
 
 
9204
2006
BB
SC Potsdam
aufg.
 
 
 
100 m (Finale) - Jugend M15
 
20.06.2021
1.
9062
2006
BB
LC Cottbus
12,33
 
 
 
2.
40840
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
12,43
 
 
 
3.
9092
2006
BB
LC Cottbus
12,46
 
 
 
4.
9096
2006
BB
LC Cottbus
12,58
 
 
 
5.
9242
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
13,33
 
 
 
100 m (Finale) - Jugend M15
 
20.06.2021
1.
9737
2006
BB
SC Potsdam
11,78
 
 
 
2.
40108
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
13,43
 
 
 
2.000 m (Finale) - Jugend M15
 
20.06.2021
1.
40108
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
6:25,41
 
 
 
2.
9737
2006
BB
SC Potsdam
6:55,65
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
20.06.2021
1.
9111
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,01
-1,6
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
20.06.2021
1.
9144
2006
BB
LG Niederbarnim
11,61
-0,9
 
 
2.
40132
2006
BE
SV Preußen Berlin
11,68
-0,9
 
 
3.
40840
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
12,22
-0,9
 
 
4.
9242
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
13,05
-0,9
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
20.06.2021
1.
40010
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
11,26
-1,6
 
 
2.
9880
2006
BB
LG Niederbarnim
11,45
-1,6
 
 
3.
9026
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
13,38
-1,6
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
20.06.2021
1.
9737
2006
BB
SC Potsdam
12,69
-0,9
 
 
2.
40108
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
13,54
-0,9
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
20.06.2021
1.
9880
2006
BB
LG Niederbarnim
1,80
 
 
 
2.
9324
2006
BB
SC Trebbin
1,77
 
 
 
3.
40132
2006
BE
SV Preußen Berlin
1,71
 
 
 
4.
40840
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
1,62
 
 
 
5.
40010
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
1,59
 
 
 
5.
9144
2006
BB
LG Niederbarnim
1,59
 
 
 
7.
9026
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
1,45
 
 
 
130
135
140
145
150
153
156
159
162
165
168
171
174
177
180
183
Rack
-
-
o
-
o
o
-
o
o
-
o
xo
o
xo
o
xxx
Pfaender
-
-
-
-
-
o
xo
o
xo
o
xxo
o
xo
xo
xxx
Sachse
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xo
o
xxo
xxx
Völkel
-
-
-
o
-
xo
o
xo
xxo
xxx
Kalski
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Hartleib
-
-
o
o
o
o
o
o
x
Thielemann
o
xxo
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
20.06.2021
1.
9111
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
5,23
-0,1
 
 
4,86
(-1,5)
4,86
(-1,3)
5,23
(-0,1)
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
20.06.2021
1.
40840
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
5,81
-1,6
 
 
5,40
(-1,5)
5,72
(+0,0)
5,81
(-1,6)
2.
40132
2006
BE
SV Preußen Berlin
5,72
-1,4
 
 
5,72
(-1,4)
5,51
(-0,6)
-
 
3.
9144
2006
BB
LG Niederbarnim
5,41
-0,7
 
 
2,98
(-0,8)
5,25
(-1,3)
5,41
(-0,7)
4.
9880
2006
BB
LG Niederbarnim
5,41
-0,6
 
 
4,79
(-1,7)
5,41
(-0,6)
x
 
5.
40010
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
5,12
-2,1
 
 
4,82
(-2,2)
5,12
(-2,1)
5,09
(-0,5)
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
20.06.2021
1.
9737
2006
BB
SC Potsdam
4,90
-2,7
 
 
x
 
x
 
4,90
(-2,7)
2.
40108
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
4,63
-2,3
 
 
4,59
(-0,5)
4,54
(-1,3)
4,63
(-2,3)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
 
20.06.2021
1.
9111
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,75
 
 
 
12,65
11,99
12,75
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend M15
 
20.06.2021
1.
9111
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
39,78
 
 
 
33,38
x
39,78
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M15
 
20.06.2021
1.
40132
2006
BE
SV Preußen Berlin
43,01
 
 
 
43,01
-
-
2.
40840
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
39,16
 
 
 
34,02
39,16
38,81
3.
40010
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
29,93
 
 
 
29,21
29,93
-
4.
9144
2006
BB
LG Niederbarnim
29,35
 
 
 
27,32
26,84
29,35
5.
9880
2006
BB
LG Niederbarnim
25,65
 
 
 
19,34
25,65
x
 
9736
2006
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
-
-
-
Ballwurf (Finale) - Jugend M15
 
20.06.2021
1.
9737
2006
BB
SC Potsdam
48,50
 
 
 
43,50
48,50
45,50
2.
40108
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
37,50
 
 
 
26,50
33,00
37,50
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
20.06.2021
1.
Teltow- Fläming/ MLT 2
BB
42,76
 
 
2.
Teltow- Fläming/ MLT 1
BB
42,94
 
 
3.
StG Nauen-Falkensee 1
BB
43,59
 
 
 
SC Potsdam 1
BB
disq.
 
 
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
20.06.2021
1.
StG Nauen-Falkensee 1
BB
50,67
 
 
männliche Jugend U18
100 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-1,4
20.06.2021
1.
9136
2004
BB
LC Cottbus
11,35
-1,4
 
 
2.
9841
2004
BB
RSV Mellensee 08
12,00
-1,4
 
 
3.
8621
2005
BB
VfL Spremberg
12,82
-1,4
 
 
4.
8778
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
12,99
-1,4
 
 
5.
8837
2005
BB
LC Cottbus
13,30
-1,4
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
20.06.2021
1.
4009
2005
BE
SV Preußen Berlin
11,70
 
 
 
2.
40086
2004
BE
Berliner TSC
12,15
 
 
 
 
8740
2005
BB
LG Niederbarnim
disq.
 
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
20.06.2021
1.
9136
2004
BB
LC Cottbus
11,35
-1,4
 
 
2.
4009
2005
BE
SV Preußen Berlin
11,70
 
 
 
3.
9841
2004
BB
RSV Mellensee 08
12,00
-1,4
 
 
4.
40086
2004
BE
Berliner TSC
12,15
 
 
 
5.
8621
2005
BB
VfL Spremberg
12,82
-1,4
 
 
6.
8778
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
12,99
-1,4
 
 
7.
8837
2005
BB
LC Cottbus
13,30
-1,4
 
 
 
8740
2005
BB
LG Niederbarnim
disq.
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
20.06.2021
1.
8404
2004
BB
SC Potsdam
52,46
 
 
 
2.
4119
2005
BE
SV Preußen Berlin
53,39
 
 
 
3.
9170
2005
BB
LC Jüterbog
59,49
 
 
 
4.
10092
2005
BB
LC Jüterbog
1:05,79
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
20.06.2021
1.
10211
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:01,10
 
 
 
2.
40086
2004
BE
Berliner TSC
2:03,43
 
 
 
3.
8933
2005
BB
SC Potsdam
2:04,02
 
 
 
4.
8621
2005
BB
VfL Spremberg
2:21,47
 
 
 
 
10209
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
aufg.
 
 
 
 
8884
2005
BB
LLG Luckenwalde
aufg.
 
 
 
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
20.06.2021
1.
StG Nauen-Falkensee 1
BB
44,96
 
 
2.
LC Jüterbog 1
BB
48,38
 
 
Donath, Theo  2004
Gross, David  2005
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
20.06.2021
1.
9136
2004
BB
LC Cottbus
2,03
 
 
 
2.
4009
2005
BE
SV Preußen Berlin
1,80
 
 
 
3.
8778
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
1,75
 
 
 
 
8795
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
abgem.
 
 
 
160
165
170
175
180
183
186
190
195
201
203
205
Pohl
-
-
-
-
o
-
o
o
o
o
o
xxx
Rennert
o
xo
o
xo
xxo
xxx
Dükert
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
20.06.2021
1.
4269
2005
BE
LAC BERLIN
6,55
 
 
 
x
 
6,38
 
6,55
 
x
 
x
 
x
 
2.
10208
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
6,34
 
 
 
6,34
 
6,22
 
6,26
 
6,09
 
x
 
6,28
 
3.
10209
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
5,98
 
 
 
5,85
 
x
 
5,29
 
x
 
5,98
 
x
 
4.
8795
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
5,89
 
 
 
5,47
 
5,69
 
5,85
 
5,86
 
5,74
 
5,89
 
5.
4119
2005
BE
SV Preußen Berlin
5,77
 
 
 
5,77
 
x
 
x
 
5,56
 
5,57
 
5,74
 
6.
10211
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
5,49
 
 
 
-
 
-
 
5,49
 
-
 
-
 
-
 
7.
8837
2005
BB
LC Cottbus
5,08
 
 
 
5,07
 
4,95
 
x
 
5,08
 
5,03
 
x
 
Kugelstoß 5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
20.06.2021
1.
8900
2005
BB
VfL Spremberg
15,05
 
 
 
13,45
14,11
12,36
14,30
14,05
15,05
2.
8277
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
14,09
 
 
 
14,00
13,51
13,54
14,09
13,55
x
3.
8795
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
13,38
 
 
 
12,56
12,71
13,04
13,38
x
13,22
4.
9490
2004
BB
LC Jüterbog
11,88
 
 
 
10,58
11,31
11,21
x
11,50
11,88
5.
10211
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
11,49
 
 
 
11,49
11,36
11,26
10,97
10,94
-
6.
8740
2005
BB
LG Niederbarnim
10,04
 
 
 
9,26
9,90
10,04
-
-
-
Diskuswurf 1,5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
20.06.2021
1.
8900
2005
BB
VfL Spremberg
45,72
 
 
 
43,47
45,29
45,72
43,73
45,56
42,48
2.
9111
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
39,78
 
 
 
33,38
x
39,78
-
-
-
3.
8795
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
37,68
 
 
 
x
35,94
37,68
36,54
x
x
4.
8887
2005
BB
LC Jüterbog
17,21
 
 
 
x
17,21
x
x
x
-
Hammerwurf 5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
20.06.2021
1.
10133
2005
BB
TSV Chemie Premnitz
24,11
 
 
 
24,11
Speerwurf 700 g (Finale) - männliche Jugend U18
 
20.06.2021
1.
8795
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
59,17
 
 
 
51,20
52,87
59,17
x
50,44
54,25
2.
10208
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
57,50
 
 
 
x
x
43,95
38,28
57,50
42,17
3.
8277
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
52,55
 
 
 
46,71
48,07
41,85
48,64
47,89
52,55
4.
10209
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
46,00
 
 
 
43,03
44,15
43,36
41,10
46,00
45,75
5.
9077
2005
BB
LC Cottbus
44,82
 
 
 
41,26
39,96
41,11
43,72
44,82
44,31
6.
8740
2005
BB
LG Niederbarnim
43,84
 
 
 
40,30
42,48
42,60
40,56
40,44
43,84
7.
9490
2004
BB
LC Jüterbog
36,15
 
 
 
36,15
33,68
35,98
34,38
34,58
29,79
8.
9170
2005
BB
LC Jüterbog
34,99
 
 
 
32,30
x
34,99
27,88
x
31,32
9.
10092
2005
BB
LC Jüterbog
28,57
 
 
 
26,57
x
28,57
-
-
-
10.
8887
2005
BB
LC Jüterbog
23,99
 
 
 
x
23,99
19,04
-
-
-
Jugend W12
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
-0,5
20.06.2021
1.
10027
2009
BB
LG Niederbarnim
10,37
-0,5
 
 
2.
10122
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,80
-0,5
 
 
3.
9868
2009
BB
SV Olympia Cottbus
10,86
-0,5
 
 
4.
604504
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,03
-0,5
 
 
5.
10237
2009
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
11,05
-0,5
 
 
6.
10120
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,35
-0,5
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend W12
-0,9
20.06.2021
1.
10281
2009
BB
Mahlower SV 1977
10,87
-0,9
 
 
2.
605702
2009
BB
Mahlower SV 1977
11,00
-0,9
 
 
3.
10185
2009
BB
RSV Mellensee 08
11,46
-0,9
 
 
4.
10242
2009
BB
RSV Mellensee 08
11,76
-0,9
 
 
5.
10186
2009
BB
RSV Mellensee 08
12,02
-0,9
 
 
6.
607181
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,98
-0,9
 
 
75 m (3. Zeitlauf) - Jugend W12
-1,1
20.06.2021
1.
10298
2009
BB
SC Potsdam
11,53
-1,1
 
 
2.
10283
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
11,54
-1,1
 
 
3.
10288
2009
BB
SC Potsdam
11,67
-1,1
 
 
4.
10275
2009
BB
LLG Luckenwalde
11,90
-1,1
 
 
5.
10277
2010
BB
LLG Luckenwalde
12,28
-1,1
 
 
6.
10276
2010
BB
LLG Luckenwalde
12,31
-1,1
 
 
75 m (4. Zeitlauf) - Jugend W12
-0,6
20.06.2021
1.
10295
2009
BB
SC Potsdam
10,66
-0,6
 
 
2.
10290
2009
BB
SC Potsdam
10,83
-0,6
 
 
3.
 
Lenhard, Greta
2009
BB
SC Potsdam
11,03
-0,6
 
 
4.
 
Zobelt, Nele
2009
BB
SC Potsdam
11,76
-0,6
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
20.06.2021
1.
10027
2009
BB
LG Niederbarnim
10,37
-0,5
 
 
2.
10295
2009
BB
SC Potsdam
10,66
-0,6
 
 
3.
10122
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,80
-0,5
 
 
4.
10290
2009
BB
SC Potsdam
10,83
-0,6
 
 
5.
9868
2009
BB
SV Olympia Cottbus
10,86
-0,5
 
 
6.
10281
2009
BB
Mahlower SV 1977
10,87
-0,9
 
 
7.
605702
2009
BB
Mahlower SV 1977
11,00
-0,9
 
 
8.
 
Lenhard, Greta
2009
BB
SC Potsdam
11,03
-0,6
 
 
8.
604504
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,03
-0,5
 
 
10.
10237
2009
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
11,05
-0,5
 
 
11.
10120
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,35
-0,5
 
 
12.
10185
2009
BB
RSV Mellensee 08
11,46
-0,9
 
 
13.
10298
2009
BB
SC Potsdam
11,53
-1,1
 
 
14.
10283
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
11,54
-1,1
 
 
15.
10288
2009
BB
SC Potsdam
11,67
-1,1
 
 
16.
10242
2009
BB
RSV Mellensee 08
11,76
-0,9
 
 
16.
 
Zobelt, Nele
2009
BB
SC Potsdam
11,76
-0,6
 
 
18.
10275
2009
BB
LLG Luckenwalde
11,90
-1,1
 
 
19.
10186
2009
BB
RSV Mellensee 08
12,02
-0,9
 
 
20.
10277
2010
BB
LLG Luckenwalde
12,28
-1,1
 
 
21.
10276
2010
BB
LLG Luckenwalde
12,31
-1,1
 
 
22.
607181
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,98
-0,9
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
20.06.2021
1.
 
Lenhard, Greta
2009
BB
SC Potsdam
2:30,32
 
 
 
2.
9868
2009
BB
SV Olympia Cottbus
2:32,92
 
 
 
3.
10185
2009
BB
RSV Mellensee 08
2:45,36
 
 
 
4.
10298
2009
BB
SC Potsdam
2:49,26
 
 
 
5.
10120
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:53,81
 
 
 
6.
607181
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:06,13
 
 
 
7.
10277
2010
BB
LLG Luckenwalde
3:08,63
 
 
 
8.
10287
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
3:10,15
 
 
 
 
10283
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
20.06.2021
1.
10027
2009
BB
LG Niederbarnim
10,67
-1,5
 
 
2.
605644
2010
BB
RSV Mellensee 08
10,78
-1,5
 
 
3.
10185
2009
BB
RSV Mellensee 08
11,18
-1,5
 
 
4.
9868
2009
BB
SV Olympia Cottbus
11,42
-1,5
 
 
5.
10287
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
15,19
-1,5
 
 
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
20.06.2021
1.
10281
2009
BB
Mahlower SV 1977
11,04
-2,4
 
 
2.
9994
2009
BB
SV Olympia Cottbus
11,52
-2,4
 
 
3.
604504
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,62
-2,4
 
 
4.
10120
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,64
-2,4
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
20.06.2021
1.
10027
2009
BB
LG Niederbarnim
10,67
-1,5
 
 
2.
605644
2010
BB
RSV Mellensee 08
10,78
-1,5
 
 
3.
10281
2009
BB
Mahlower SV 1977
11,04
-2,4
 
 
4.
10185
2009
BB
RSV Mellensee 08
11,18
-1,5
 
 
5.
9868
2009
BB
SV Olympia Cottbus
11,42
-1,5
 
 
6.
9994
2009
BB
SV Olympia Cottbus
11,52
-2,4
 
 
7.
604504
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,62
-2,4
 
 
8.
10120
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,64
-2,4
 
 
9.
10287
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
15,19
-1,5
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
20.06.2021
1.
10120
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,38
 
 
 
2.
605702
2009
BB
Mahlower SV 1977
1,30
 
 
 
3.
607181
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,15
 
 
 
3.
10287
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
1,15
 
 
 
 
10122
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
o.g.V.
 
 
 
115
120
125
130
135
138
141
144
147
150
Rabe
o
o
o
o
o
o
xxx
Obremba
-
o
o
xxo
xxx
Hill
o
xxx
Bakhtiari
o
xxx
Langebartels
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
20.06.2021
1.
10027
2009
BB
LG Niederbarnim
4,85
 
 
 
-
 
x
 
4,59
 
4,85
 
4,73
 
x
 
2.
605702
2009
BB
Mahlower SV 1977
4,52
 
 
 
4,28
 
-
 
4,29
 
3,99
 
4,52
 
4,37
 
3.
9868
2009
BB
SV Olympia Cottbus
4,41
 
 
 
4,38
 
4,41
 
4,34
 
4,25
 
-
 
-
 
4.
10281
2009
BB
Mahlower SV 1977
4,38
 
 
 
4,08
 
4,26
 
4,25
 
4,38
 
x
 
4,29
 
5.
10185
2009
BB
RSV Mellensee 08
4,35
 
 
 
4,35
 
4,20
 
x
 
4,12
 
4,29
 
4,02
 
6.
605644
2010
BB
RSV Mellensee 08
4,20
 
 
 
x
 
4,20
 
x
 
x
 
4,02
 
x
 
7.
10290
2009
BB
SC Potsdam
4,17
 
 
 
4,17
 
4,11
 
3,69
 
4,08
 
3,96
 
4,03
 
8.
10295
2009
BB
SC Potsdam
4,10
 
 
 
x
 
4,10
 
4,08
 
-
 
-
 
-
 
9.
10242
2009
BB
RSV Mellensee 08
4,09
 
 
 
3,84
 
4,00
 
4,09
 
3,83
 
3,83
 
x
 
10.
10288
2009
BB
SC Potsdam
4,04
 
 
 
4,04
 
3,71
 
x
 
-
 
-
 
-
 
11.
10298
2009
BB
SC Potsdam
4,02
 
 
 
x
 
x
 
4,02
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Lenhard, Greta
2009
BB
SC Potsdam
4,01
 
 
 
3,86
 
4,01
 
x
 
-
 
-
 
-
 
13.
604504
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,99
 
 
 
3,99
 
3,50
 
3,56
 
-
 
-
 
-
 
14.
10120
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,97
 
 
 
x
 
3,95
 
3,97
 
-
 
-
 
-
 
15.
10122
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,90
 
 
 
3,84
 
3,54
 
3,90
 
-
 
-
 
-
 
16.
10283
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,89
 
 
 
3,17
 
3,46
 
3,89
 
-
 
-
 
-
 
17.
605477
2010
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
3,87
 
 
 
3,87
 
3,69
 
x
 
-
 
-
 
-
 
18.
10275
2009
BB
LLG Luckenwalde
3,87
 
 
 
3,57
 
3,68
 
3,87
 
-
 
-
 
-
 
19.
10237
2009
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
3,85
 
 
 
3,85
 
x
 
3,84
 
-
 
-
 
-
 
20.
41557
2011
BE
LAC BERLIN
3,77
 
 
 
3,77
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
21.
10277
2010
BB
LLG Luckenwalde
3,58
 
 
 
x
 
3,35
 
3,58
 
-
 
-
 
-
 
22.
 
Zobelt, Nele
2009
BB
SC Potsdam
3,54
 
 
 
x
 
x
 
3,54
 
-
 
-
 
-
 
23.
10186
2009
BB
RSV Mellensee 08
3,21
 
 
 
x
 
x
 
3,21
 
-
 
-
 
-
 
24.
10287
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
3,11
 
 
 
-
 
3,11
 
2,73
 
-
 
-
 
-
 
25.
10276
2010
BB
LLG Luckenwalde
3,01
 
 
 
3,01
 
2,97
 
x
 
-
 
-
 
-
 
26.
607181
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2,70
 
 
 
2,46
 
2,70
 
2,62
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W12
 
20.06.2021
1.
10242
2009
BB
RSV Mellensee 08
8,30
 
 
 
6,65
7,36
7,57
7,68
7,49
8,30
2.
10196
2009
BB
RSV Mellensee 08
7,80
 
 
 
7,39
7,80
7,10
7,52
7,16
5,91
3.
605498
2010
BB
RSV Mellensee 08
7,36
 
 
 
7,36
6,89
6,61
6,98
6,54
6,74
4.
10237
2009
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
6,76
 
 
 
6,54
6,63
6,76
6,53
-
-
5.
10287
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
6,69
 
 
 
6,29
6,39
6,42
6,66
6,46
6,69
6.
10283
2009
BB
SC Frankfurt (Oder)
6,26
 
 
 
5,33
5,94
6,25
6,10
6,26
6,22
Hammerwurf 2 kg (Finale) - Jugend W12
 
20.06.2021
1.
10278
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
28,89
 
 
 
28,89
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
20.06.2021
1.
10185
2009
BB
RSV Mellensee 08
39,50
 
 
 
38,00
36,00
31,50
38,00
39,50
34,50
2.
604504
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
38,00
 
 
 
31,50
38,00
36,00
36,50
35,50
33,50
3.
10281
2009
BB
Mahlower SV 1977
36,50
 
 
 
34,00
31,50
31,50
32,00
36,50
29,50
4.
10122
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
36,00
 
 
 
31,50
32,00
33,50
35,50
36,00
35,00
5.
10196
2009
BB
RSV Mellensee 08
35,50
 
 
 
26,00
27,50
35,50
33,50
29,50
29,50
6.
10237
2009
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
33,50
 
 
 
27,50
24,00
30,00
28,00
33,50
30,00
7.
10287
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
33,00
 
 
 
32,00
30,00
33,00
31,00
29,00
23,00
8.
9868
2009
BB
SV Olympia Cottbus
32,50
 
 
 
27,00
31,50
32,00
27,00
29,50
32,50
9.
10275
2009
BB
LLG Luckenwalde
27,50
 
 
 
27,50
21,00
22,00
-
-
-
10.
10120
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
25,50
 
 
 
25,50
23,00
23,50
-
-
-
11.
607181
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
22,00
 
 
 
22,00
21,50
21,00
-
-
-
12.
605477
2010
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
20,00
 
 
 
16,50
20,00
19,50
-
-
-
13.
10276
2010
BB
LLG Luckenwalde
20,00
 
 
 
15,50
17,50
20,00
-
-
-
Jugend W13
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend W13
-1,7
20.06.2021
1.
9924
2008
BB
VfL Spremberg
10,16
-1,7
 
 
2.
9901
2008
BB
LG Niederbarnim
10,30
-1,7
 
 
3.
9891
2008
BB
SC Potsdam
10,53
-1,7
 
 
4.
10095
2008
BB
SC Potsdam
10,72
-1,7
 
 
5.
10178
2008
BB
LC Cottbus
10,93
-1,7
 
 
6.
9992
2008
BB
SV Olympia Cottbus
11,17
-1,7
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend W13
-0,7
20.06.2021
1.
10060
2008
BB
VfL Rathenow
10,54
-0,7
 
 
2.
9824
2008
BB
LC Cottbus
10,86
-0,7
 
 
3.
10207
2008
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
10,87
-0,7
 
 
4.
10018
2008
BB
TSV Chemie Premnitz
11,49
-0,7
 
 
5.
9950
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
11,86
-0,7
 
 
 
9877
2008
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
75 m (3. Zeitlauf) - Jugend W13
-0,8
20.06.2021
1.
10263
2008
BB
LAT Petershagen e.V.
10,64
-0,8
 
 
2.
9899
2008
BB
LG Niederbarnim
11,46
-0,8
 
 
3.
9897
2008
BB
SC Potsdam
11,57
-0,8
 
 
4.
10271
2008
BB
LLG Luckenwalde
12,95
-0,8
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
20.06.2021
1.
9924
2008
BB
VfL Spremberg
10,16
-1,7
 
 
2.
9901
2008
BB
LG Niederbarnim
10,30
-1,7
 
 
3.
9891
2008
BB
SC Potsdam
10,53
-1,7
 
 
4.
10060
2008
BB
VfL Rathenow
10,54
-0,7
 
 
5.
10263
2008
BB
LAT Petershagen e.V.
10,64
-0,8
 
 
6.
10095
2008
BB
SC Potsdam
10,72
-1,7
 
 
7.
9824
2008
BB
LC Cottbus
10,86
-0,7
 
 
8.
10207
2008
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
10,87
-0,7
 
 
9.
10178
2008
BB
LC Cottbus
10,93
-1,7
 
 
10.
9992
2008
BB
SV Olympia Cottbus
11,17
-1,7
 
 
11.
9899
2008
BB
LG Niederbarnim
11,46
-0,8
 
 
12.
10018
2008
BB
TSV Chemie Premnitz
11,49
-0,7
 
 
13.
9897
2008
BB
SC Potsdam
11,57
-0,8
 
 
14.
9950
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
11,86
-0,7
 
 
15.
10271
2008
BB
LLG Luckenwalde
12,95
-0,8
 
 
 
9877
2008
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
20.06.2021
1.
10218
2008
BB
LC Cottbus
2:34,51
 
 
 
2.
9824
2008
BB
LC Cottbus
2:38,47
 
 
 
3.
10207
2008
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:38,64
 
 
 
4.
10011
2008
BB
SSV Jüterbog 1990
2:46,60
 
 
 
5.
9897
2008
BB
SC Potsdam
2:53,33
 
 
 
6.
10018
2008
BB
TSV Chemie Premnitz
2:54,82
 
 
 
7.
10084
2008
BB
Schönower SV
2:56,41
 
 
 
 
9992
2008
BB
SV Olympia Cottbus
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
20.06.2021
1.
9901
2008
BB
LG Niederbarnim
10,36
+0,3
 
 
2.
9991
2008
BB
SV Olympia Cottbus
11,04
+0,3
 
 
3.
9835
2008
BB
LG Uckermark-Barnim
11,11
+0,3
 
 
 
9924
2008
BB
VfL Spremberg
aufg.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
20.06.2021
1.
9823
2008
BB
LC Cottbus
10,87
-0,6
 
 
2.
10060
2008
BB
VfL Rathenow
11,40
-0,6
 
 
3.
607487
2008
BB
SV Olympia Cottbus
12,33
-0,6
 
 
4.
10018
2008
BB
TSV Chemie Premnitz
12,96
-0,6
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
20.06.2021
1.
9901
2008
BB
LG Niederbarnim
10,36
+0,3
 
 
2.
9823
2008
BB
LC Cottbus
10,87
-0,6
 
 
3.
9991
2008
BB
SV Olympia Cottbus
11,04
+0,3
 
 
4.
9835
2008
BB
LG Uckermark-Barnim
11,11
+0,3
 
 
5.
10060
2008
BB
VfL Rathenow
11,40
-0,6
 
 
6.
607487
2008
BB
SV Olympia Cottbus
12,33
-0,6
 
 
7.
10018
2008
BB
TSV Chemie Premnitz
12,96
-0,6
 
 
 
9924
2008
BB
VfL Spremberg
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
20.06.2021
1.
9901
2008
BB
LG Niederbarnim
1,47
 
 
 
2.
10060
2008
BB
VfL Rathenow
1,35
 
 
 
3.
10018
2008
BB
TSV Chemie Premnitz
1,30
 
 
 
 
9877
2008
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
115
120
125
130
135
138
141
144
147
150
Steinfuhrt
-
-
-
o
o
-
xo
o
xxo
xx-
Lehmann
-
-
-
xo
o
xxx
Riedel
-
-
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
20.06.2021
1.
9901
2008
BB
LG Niederbarnim
5,09
 
 
 
5,01
 
5,09
 
5,05
 
5,09
 
5,07
 
4,88
 
2.
10178
2008
BB
LC Cottbus
4,67
 
 
 
4,36
 
4,24
 
4,45
 
x
 
4,44
 
4,67
 
3.
9924
2008
BB
VfL Spremberg
4,52
 
 
 
4,23
 
4,52
 
4,25
 
4,05
 
x
 
x
 
4.
9823
2008
BB
LC Cottbus
4,51
 
 
 
4,22
 
3,93
 
4,43
 
4,14
 
4,28
 
4,51
 
5.
9824
2008
BB
LC Cottbus
4,31
 
 
 
4,25
 
4,17
 
4,24
 
4,24
 
4,14
 
4,31
 
6.
9835
2008
BB
LG Uckermark-Barnim
4,22
 
 
 
4,16
 
3,95
 
4,05
 
4,14
 
4,22
 
4,18
 
7.
9899
2008
BB
LG Niederbarnim
4,22
 
 
 
x
 
3,86
 
4,11
 
x
 
4,22
 
x
 
8.
10263
2008
BB
LAT Petershagen e.V.
3,99
 
 
 
3,79
 
3,71
 
3,99
 
3,83
 
3,86
 
3,65
 
9.
10011
2008
BB
SSV Jüterbog 1990
3,86
 
 
 
3,86
 
3,85
 
x
 
-
 
-
 
-
 
10.
10095
2008
BB
SC Potsdam
3,86
 
 
 
x
 
3,83
 
3,86
 
-
 
-
 
-
 
11.
9897
2008
BB
SC Potsdam
3,79
 
 
 
3,79
 
3,55
 
3,78
 
-
 
-
 
-
 
12.
10271
2008
BB
LLG Luckenwalde
3,05
 
 
 
2,94
 
3,05
 
2,94
 
-
 
-
 
-
 
 
9877
2008
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W13
 
20.06.2021
1.
10079
2008
BB
SC Trebbin
9,64
 
 
 
9,64
9,55
9,57
8,73
9,36
8,39
2.
9950
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,84
 
 
 
8,84
8,19
8,57
7,98
x
x
3.
10178
2008
BB
LC Cottbus
8,43
 
 
 
7,20
7,62
8,14
8,43
8,19
7,38
4.
9835
2008
BB
LG Uckermark-Barnim
8,20
 
 
 
x
7,72
7,82
8,14
8,20
7,25
5.
9899
2008
BB
LG Niederbarnim
7,67
 
 
 
7,67
7,31
7,51
7,01
7,65
7,54
6.
10207
2008
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7,41
 
 
 
x
x
7,41
6,68
6,97
6,89
7.
607487
2008
BB
SV Olympia Cottbus
6,53
 
 
 
x
6,53
6,24
6,29
6,43
6,53
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
20.06.2021
1.
9950
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
41,50
 
 
 
41,50
36,50
36,50
37,50
38,00
33,50
2.
9835
2008
BB
LG Uckermark-Barnim
41,00
 
 
 
38,50
41,00
38,50
35,50
33,00
31,50
3.
9901
2008
BB
LG Niederbarnim
36,50
 
 
 
36,50
35,50
35,50
33,00
30,50
31,00
4.
10079
2008
BB
SC Trebbin
36,50
 
 
 
33,00
33,50
36,50
34,00
30,50
30,00
5.
9899
2008
BB
LG Niederbarnim
35,00
 
 
 
31,00
27,50
20,00
35,00
33,50
33,00
6.
10084
2008
BB
Schönower SV
33,00
 
 
 
30,50
28,50
28,50
33,00
27,50
33,00
7.
10018
2008
BB
TSV Chemie Premnitz
32,50
 
 
 
31,00
32,50
30,50
27,50
-
-
8.
10271
2008
BB
LLG Luckenwalde
20,50
 
 
 
16,00
17,00
17,50
17,00
20,50
19,00
Jugend W14
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
-1,1
20.06.2021
1.
10310
2007
BE
Neuköllner SF
13,65
-1,1
 
 
2.
10217
2007
BB
SC Potsdam
13,87
-1,1
 
 
3.
9482
2007
BB
SC Potsdam
14,19
-1,1
 
 
4.
9534
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
14,52
-1,1
 
 
5.
40495
2007
BE
Neuköllner SF
14,69
-1,1
 
 
6.
9648
2007
BB
RSV Mellensee 08
15,74
-1,1
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
-0,5
20.06.2021
1.
9458
2007
BB
LG Niederbarnim
13,20
-0,5
 
 
2.
9459
2007
BB
LG Niederbarnim
13,62
-0,5
 
 
3.
9372
2007
BB
MSV Zossen 07
14,39
-0,5
 
 
4.
9508
2007
BB
SC Potsdam
14,42
-0,5
 
 
5.
10256
2007
BB
LAT Petershagen e.V.
14,61
-0,5
 
 
6.
10071
2007
BB
RSV Mellensee 08
15,16
-0,5
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,0
20.06.2021
1.
9487
2007
BB
SC Potsdam
13,04
+0,0
 
 
2.
9401
2007
BB
LC Cottbus
13,27
+0,0
 
 
3.
9613
2007
BB
SV Olympia Cottbus
14,17
+0,0
 
 
4.
40398
2007
BE
Neuköllner SF
14,33
+0,0
 
 
5.
10108
2007
BB
LC Cottbus
14,37
+0,0
 
 
6.
607085
2007
BB
SC Potsdam
14,40
+0,0
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
20.06.2021
1.
9487
2007
BB
SC Potsdam
13,04
+0,0
 
 
2.
9458
2007
BB
LG Niederbarnim
13,20
-0,5
 
 
3.
9401
2007
BB
LC Cottbus
13,27
+0,0
 
 
4.
9459
2007
BB
LG Niederbarnim
13,62
-0,5
 
 
5.
10310
2007
BE
Neuköllner SF
13,65
-1,1
 
 
6.
10217
2007
BB
SC Potsdam
13,87
-1,1
 
 
7.
9613
2007
BB
SV Olympia Cottbus
14,17
+0,0
 
 
8.
9482
2007
BB
SC Potsdam
14,19
-1,1
 
 
9.
40398
2007
BE
Neuköllner SF
14,33
+0,0
 
 
10.
10108
2007
BB
LC Cottbus
14,37
+0,0
 
 
11.
9372
2007
BB
MSV Zossen 07
14,39
-0,5
 
 
12.
607085
2007
BB
SC Potsdam
14,40
+0,0
 
 
13.
9508
2007
BB
SC Potsdam
14,42
-0,5
 
 
14.
9534
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
14,52
-1,1
 
 
15.
10256
2007
BB
LAT Petershagen e.V.
14,61
-0,5
 
 
16.
40495
2007
BE
Neuköllner SF
14,69
-1,1
 
 
17.
10071
2007
BB
RSV Mellensee 08
15,16
-0,5
 
 
18.
9648
2007
BB
RSV Mellensee 08
15,74
-1,1
 
 
2.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
20.06.2021
1.
8998
2007
BB
SV Olympia Cottbus
7:21,68
 
 
 
2.
9482
2007
BB
SC Potsdam
8:14,27
 
 
 
3.
10210
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8:59,60
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
20.06.2021
1.
10310
2007
BE
Neuköllner SF
12,83
-2,1
 
 
2.
9534
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
13,88
-2,1
 
 
3.
40495
2007
BE
Neuköllner SF
14,33
-2,1
 
 
4.
9648
2007
BB
RSV Mellensee 08
15,46
-2,1
 
 
4.
10217
2007
BB
SC Potsdam
15,46
-2,1
 
 
6.
9482
2007
BB
SC Potsdam
20,33
-2,1
 
 
80 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
20.06.2021
1.
9458
2007
BB
LG Niederbarnim
13,07
-1,5
 
 
2.
9474
2007
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
13,25
-1,5
 
 
3.
9665
2007
BB
LC Cottbus
13,72
-1,5
 
 
4.
40398
2007
BE
Neuköllner SF
14,39
-1,5
 
 
5.
10071
2007
BB
RSV Mellensee 08
14,49
-1,5
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
20.06.2021
1.
10310
2007
BE
Neuköllner SF
12,83
-2,1
 
 
2.
9458
2007
BB
LG Niederbarnim
13,07
-1,5
 
 
3.
9474
2007
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
13,25
-1,5
 
 
4.
9665
2007
BB
LC Cottbus
13,72
-1,5
 
 
5.
9534
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
13,88
-2,1
 
 
6.
40495
2007
BE
Neuköllner SF
14,33
-2,1
 
 
7.
40398
2007
BE
Neuköllner SF
14,39
-1,5
 
 
8.
10071
2007
BB
RSV Mellensee 08
14,49
-1,5
 
 
9.
9648
2007
BB
RSV Mellensee 08
15,46
-2,1
 
 
9.
10217
2007
BB
SC Potsdam
15,46
-2,1
 
 
11.
9482
2007
BB
SC Potsdam
20,33
-2,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
20.06.2021
1.
40495
2007
BE
Neuköllner SF
1,40
 
 
 
2.
9648
2007
BB
RSV Mellensee 08
1,40
 
 
 
3.
10217
2007
BB
SC Potsdam
1,35
 
 
 
120
125
130
135
140
143
Schulze
xo
o
o
o
xxo
xxx
Kowalik
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Schonert
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
20.06.2021
1.
9458
2007
BB
LG Niederbarnim
5,16
 
 
 
x
 
5,07
 
x
 
5,16
 
5,05
 
4,84
 
2.
9487
2007
BB
SC Potsdam
4,84
 
 
 
4,30
 
4,64
 
4,36
 
4,71
 
4,84
 
x
 
3.
10217
2007
BB
SC Potsdam
4,81
 
 
 
x
 
4,81
 
x
 
-
 
-
 
-
 
4.
9372
2007
BB
MSV Zossen 07
4,72
 
 
 
4,72
 
x
 
x
 
4,49
 
x
 
4,56
 
5.
9457
2007
BB
LG Niederbarnim
4,39
 
 
 
4,39
 
4,35
 
4,02
 
4,06
 
4,31
 
4,24
 
6.
9482
2007
BB
SC Potsdam
4,33
 
 
 
4,33
 
4,25
 
x
 
-
 
-
 
-
 
7.
10108
2007
BB
LC Cottbus
4,29
 
 
 
4,02
 
4,00
 
4,19
 
4,09
 
x
 
4,29
 
8.
40398
2007
BE
Neuköllner SF
4,20
 
 
 
3,91
 
4,07
 
-
 
4,08
 
4,20
 
4,05
 
9.
40495
2007
BE
Neuköllner SF
4,18
 
 
 
4,12
 
4,18
 
4,11
 
-
 
-
 
-
 
10.
10071
2007
BB
RSV Mellensee 08
4,12
 
 
 
x
 
4,12
 
x
 
x
 
x
 
4,00
 
11.
9648
2007
BB
RSV Mellensee 08
3,99
 
 
 
3,99
 
3,87
 
3,81
 
-
 
-
 
-
 
12.
10256
2007
BB
LAT Petershagen e.V.
3,86
 
 
 
3,86
 
3,81
 
x
 
-
 
-
 
-
 
13.
10334
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3,83
 
 
 
3,83
 
3,82
 
3,62
 
-
 
-
 
-
 
 
1831
2006
BE
Neuköllner SF
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
9536
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W14
 
20.06.2021
1.
9534
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,50
+0,5
 
 
4,50
(+0,5)
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W14
 
20.06.2021
1.
9458
2007
BB
LG Niederbarnim
5,16
 
 
 
x
 
5,07
 
x
 
5,16
 
5,05
 
4,84
 
2.
9487
2007
BB
SC Potsdam
4,84
 
 
 
4,30
 
4,64
 
4,36
 
4,71
 
4,84
 
x
 
3.
10217
2007
BB
SC Potsdam
4,81
 
 
 
x
 
4,81
 
x
 
-
 
-
 
-
 
4.
9372
2007
BB
MSV Zossen 07
4,72
 
 
 
4,72
 
x
 
x
 
4,49
 
x
 
4,56
 
5.
9534
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,50
+0,5
 
 
4,50
(+0,5)
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
6.
9457
2007
BB
LG Niederbarnim
4,39
 
 
 
4,39
 
4,35
 
4,02
 
4,06
 
4,31
 
4,24
 
7.
9482
2007
BB
SC Potsdam
4,33
 
 
 
4,33
 
4,25
 
x
 
-
 
-
 
-
 
8.
10108
2007
BB
LC Cottbus
4,29
 
 
 
4,02
 
4,00
 
4,19
 
4,09
 
x
 
4,29
 
9.
40398
2007
BE
Neuköllner SF
4,20
 
 
 
3,91
 
4,07
 
-
 
4,08
 
4,20
 
4,05
 
10.
40495
2007
BE
Neuköllner SF
4,18
 
 
 
4,12
 
4,18
 
4,11
 
-
 
-
 
-
 
11.
10071
2007
BB
RSV Mellensee 08
4,12
 
 
 
x
 
4,12
 
x
 
x
 
x
 
4,00
 
12.
9648
2007
BB
RSV Mellensee 08
3,99
 
 
 
3,99
 
3,87
 
3,81
 
-
 
-
 
-
 
13.
10256
2007
BB
LAT Petershagen e.V.
3,86
 
 
 
3,86
 
3,81
 
x
 
-
 
-
 
-
 
14.
10334
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3,83
 
 
 
3,83
 
3,82
 
3,62
 
-
 
-
 
-
 
 
1831
2006
BE
Neuköllner SF
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
9536
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
20.06.2021
1.
9534
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,07
 
 
 
9,02
9,07
8,99
-
-
-
2.
10334
2007
BE
Sportfreunde Kladow
8,50
 
 
 
8,23
8,17
8,47
8,15
8,17
8,50
3.
9459
2007
BB
LG Niederbarnim
8,04
 
 
 
7,92
7,49
x
7,42
8,04
7,95
4.
9457
2007
BB
LG Niederbarnim
7,71
 
 
 
6,75
7,68
7,36
7,71
7,40
7,51
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend W14
 
20.06.2021
1.
9534
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
23,32
 
 
 
23,32
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W14
 
20.06.2021
1.
9487
2007
BB
SC Potsdam
33,75
 
 
 
31,71
33,75
32,14
30,43
33,63
32,09
2.
9459
2007
BB
LG Niederbarnim
30,57
 
 
 
x
30,57
x
30,48
x
29,64
3.
10334
2007
BE
Sportfreunde Kladow
27,84
 
 
 
x
26,19
27,35
25,91
x
27,84
4.
10079
2008
BB
SC Trebbin
23,57
 
 
 
22,98
23,57
21,03
x
x
21,82
5.
9457
2007
BB
LG Niederbarnim
22,06
 
 
 
18,99
19,24
19,54
18,89
22,06
x
6.
10217
2007
BB
SC Potsdam
18,13
 
 
 
x
17,61
18,13
-
-
-
7.
40495
2007
BE
Neuköllner SF
16,98
 
 
 
15,51
13,89
16,98
-
-
-
8.
9648
2007
BB
RSV Mellensee 08
15,21
 
 
 
13,37
15,21
13,84
-
-
-
 
10196
2009
BB
RSV Mellensee 08
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
10242
2009
BB
RSV Mellensee 08
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Ballwurf (Finale) - Jugend W14
 
20.06.2021
1.
9459
2007
BB
LG Niederbarnim
52,00
 
 
 
50,00
48,50
47,50
52,00
48,50
-
2.
10044
2007
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
39,00
 
 
 
38,00
36,50
37,00
38,00
39,00
38,50
3.
9482
2007
BB
SC Potsdam
34,00
 
 
 
30,50
34,00
33,50
-
-
-
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W14
 
20.06.2021
100m  /  80m Hürd.  /  Hoch  /  Weit  /  Speer 500
1.
10217
2007
BB
SC Potsdam
2.213
13,87 (-1,1)
488
15,46 (-2,1)
405
1,35
413
4,81
528
18,13
379
2.
40495
2007
BE
Neuköllner SF
2.151
14,69 (-1,1)
427
14,33 (-2,1)
458
1,40
444
4,18
457
16,98
365
3.
9648
2007
BB
RSV Mellensee 08
1.983
15,74 (-1,1)
357
15,46 (-2,1)
405
1,40
444
3,99
434
15,21
343
Block Lauf (Finale) - Jugend W14
 
20.06.2021
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
9482
2007
BB
SC Potsdam
2.023
14,19 (-1,1)
463
20,33 (-2,1)
246
4,33
474
34,00
425
8:14,27
415
Block Wurf (Finale) - Jugend W14
 
20.06.2021
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Kugel 3  /  Diskus 1,0
1.
9534
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2.273
14,52 (-1,1)
439
13,88 (-2,1)
481
4,50
494
9,07
435
23,32
424
100 m (Finale) - Jugend W14
 
20.06.2021
1.
9534
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
14,52
-1,1
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
20.06.2021
1.
10217
2007
BB
SC Potsdam
13,87
-1,1
 
 
2.
40495
2007
BE
Neuköllner SF
14,69
-1,1
 
 
3.
9648
2007
BB
RSV Mellensee 08
15,74
-1,1
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
20.06.2021
1.
9482
2007
BB
SC Potsdam
14,19
-1,1
 
 
2.000 m (Finale) - Jugend W14
 
20.06.2021
1.
9482
2007
BB
SC Potsdam
8:14,27
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
20.06.2021
1.
9534
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
13,88
-2,1
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
20.06.2021
1.
9482
2007
BB
SC Potsdam
20,33
-2,1
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
20.06.2021
1.
40495
2007
BE
Neuköllner SF
14,33
-2,1
 
 
2.
9648
2007
BB
RSV Mellensee 08
15,46
-2,1
 
 
2.
10217
2007
BB
SC Potsdam
15,46
-2,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
20.06.2021
1.
40495
2007
BE
Neuköllner SF
1,40
 
 
 
2.
9648
2007
BB
RSV Mellensee 08
1,40
 
 
 
3.
10217
2007
BB
SC Potsdam
1,35
 
 
 
120
125
130
135
140
143
Schulze
xo
o
o
o
xxo
xxx
Kowalik
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Schonert
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
20.06.2021
1.
9534
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,50
 
 
 
4,50
 
x
 
x
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
20.06.2021
1.
9482
2007
BB
SC Potsdam
4,33
 
 
 
4,33
 
4,25
 
x
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
20.06.2021
1.
10217
2007
BB
SC Potsdam
4,81
 
 
 
x
 
4,81
 
x
 
2.
40495
2007
BE
Neuköllner SF
4,18
 
 
 
4,12
 
4,18
 
4,11
 
3.
9648
2007
BB
RSV Mellensee 08
3,99
 
 
 
3,99
 
3,87
 
3,81
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
20.06.2021
1.
9534
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,07
 
 
 
9,02
9,07
8,99
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend W14
 
20.06.2021
1.
9534
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
23,32
 
 
 
19,49
23,32
x
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W14
 
20.06.2021
1.
10217
2007
BB
SC Potsdam
18,13
 
 
 
x
17,61
18,13
2.
40495
2007
BE
Neuköllner SF
16,98
 
 
 
15,51
13,89
16,98
3.
9648
2007
BB
RSV Mellensee 08
15,21
 
 
 
13,37
15,21
13,84
Ballwurf (Finale) - Jugend W14
 
20.06.2021
1.
9482
2007
BB
SC Potsdam
34,00
 
 
 
30,50
34,00
33,50
Jugend W15
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
-1,5
20.06.2021
1.
10104
2006
BE
SV Preußen Berlin
13,46
-1,5
 
 
2.
1831
2006
BE
Neuköllner SF
13,48
-1,5
 
 
3.
10130
2006
BE
SV Preußen Berlin
13,64
-1,5
 
 
4.
1711
2006
BE
Sportfreunde Kladow
13,73
-1,5
 
 
5.
10108
2006
BE
Neuköllner SF
13,94
-1,5
 
 
6.
9536
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
15,54
-1,5
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
-1,3
20.06.2021
1.
9024
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
13,32
-1,3
 
 
2.
10109
2006
BE
Neuköllner SF
13,38
-1,3
 
 
3.
9586
2006
BB
LG Niederbarnim
13,68
-1,3
 
 
4.
9067
2006
BB
Mahlower SV 1977
13,94
-1,3
 
 
5.
9235
2006
BB
SC Potsdam
14,06
-1,3
 
 
6.
9034
2006
BB
Mahlower SV 1977
14,15
-1,3
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - Jugend W15
-1,2
20.06.2021
1.
1712
2006
BE
Sportfreunde Kladow
12,91
-1,2
 
 
2.
9232
2006
BB
SC Potsdam
13,49
-1,2
 
 
3.
1713
2006
BE
Sportfreunde Kladow
13,67
-1,2
 
 
4.
9226
2006
BB
SC Potsdam
14,19
-1,2
 
 
5.
9283
2006
BB
VfL Spremberg
14,81
-1,2
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
20.06.2021
1.
1712
2006
BE
Sportfreunde Kladow
12,91
-1,2
 
 
2.
9024
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
13,32
-1,3
 
 
3.
10109
2006
BE
Neuköllner SF
13,38
-1,3
 
 
4.
10104
2006
BE
SV Preußen Berlin
13,46
-1,5
 
 
5.
1831
2006
BE
Neuköllner SF
13,48
-1,5
 
 
6.
9232
2006
BB
SC Potsdam
13,49
-1,2
 
 
7.
10130
2006
BE
SV Preußen Berlin
13,64
-1,5
 
 
8.
1713
2006
BE
Sportfreunde Kladow
13,67
-1,2
 
 
9.
9586
2006
BB
LG Niederbarnim
13,68
-1,3
 
 
10.
1711
2006
BE
Sportfreunde Kladow
13,73
-1,5
 
 
11.
9067
2006
BB
Mahlower SV 1977
13,94
-1,3
 
 
11.
10108
2006
BE
Neuköllner SF
13,94
-1,5
 
 
13.
9235
2006
BB
SC Potsdam
14,06
-1,3
 
 
14.
9034
2006
BB
Mahlower SV 1977
14,15
-1,3
 
 
15.
9226
2006
BB
SC Potsdam
14,19
-1,2
 
 
16.
9283
2006
BB
VfL Spremberg
14,81
-1,2
 
 
17.
9536
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
15,54
-1,5
 
 
300 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
20.06.2021
1.
10128
2006
BE
LAC BERLIN
43,27
 
 
 
2.
9500
2006
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
45,92
 
 
 
3.
9107
2006
BB
SV Linde Schönewalde
47,23
 
 
 
4.
9283
2006
BB
VfL Spremberg
50,56
 
 
 
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
20.06.2021
1.
10128
2006
BE
LAC BERLIN
43,27
 
 
 
2.
9500
2006
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
45,92
 
 
 
3.
9107
2006
BB
SV Linde Schönewalde
47,23
 
 
 
4.
9283
2006
BB
VfL Spremberg
50,56
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
20.06.2021
1.
9069
2006
BB
Mahlower SV 1977
2:48,63
 
 
 
2.000 m (Vorlauf) - Jugend W15
 
20.06.2021
1.
7411
2006
BB
SV Linde Schönewalde
7:55,47
 
 
 
2.
1831
2006
BE
Neuköllner SF
8:11,38
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
20.06.2021
1.
10108
2006
BE
Neuköllner SF
12,60
-1,4
 
 
2.
9024
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
12,77
-1,4
 
 
3.
10130
2006
BE
SV Preußen Berlin
12,83
-1,4
 
 
4.
1711
2006
BE
Sportfreunde Kladow
13,33
-1,4
 
 
5.
9536
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
17,64
-1,4
 
 
80 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
20.06.2021
1.
9586
2006
BB
LG Niederbarnim
12,56
-1,5
 
 
2.
10104
2006
BE
SV Preußen Berlin
12,59
-1,5
 
 
3.
1831
2006
BE
Neuköllner SF
12,89
-1,5
 
 
4.
9226
2006
BB
SC Potsdam
12,98
-1,5
 
 
5.
9025
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
14,68
-1,5
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
20.06.2021
1.
9586
2006
BB
LG Niederbarnim
12,56
-1,5
 
 
2.
10104
2006
BE
SV Preußen Berlin
12,59
-1,5
 
 
3.
10108
2006
BE
Neuköllner SF
12,60
-1,4
 
 
4.
9024
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
12,77
-1,4
 
 
5.
10130
2006
BE
SV Preußen Berlin
12,83
-1,4
 
 
6.
1831
2006
BE
Neuköllner SF
12,89
-1,5
 
 
7.
9226
2006
BB
SC Potsdam
12,98
-1,5
 
 
8.
1711
2006
BE
Sportfreunde Kladow
13,33
-1,4
 
 
9.
9025
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
14,68
-1,5
 
 
10.
9536
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
17,64
-1,4
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
20.06.2021
1.
9232
2006
BB
SC Potsdam
1,58
 
 
 
2.
10104
2006
BE
SV Preußen Berlin
1,52
 
 
 
3.
9068
2006
BB
Mahlower SV 1977
1,49
 
 
 
4.
1711
2006
BE
Sportfreunde Kladow
1,49
 
 
 
5.
10130
2006
BE
SV Preußen Berlin
1,46
 
 
 
6.
10108
2006
BE
Neuköllner SF
1,46
 
 
 
120
125
130
135
140
143
146
149
152
155
158
161
Mehlitz
-
-
o
o
o
o
-
o
xo
xxo
xo
xxx
Jäger
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxo
x-
Strauch
-
-
-
o
xo
xo
xxo
o
xxx
Eisengräber
-
-
-
o
o
o
xxo
xo
xxx
Teichmann
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Froese
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W15
 
20.06.2021
1.
1713
2006
BE
Sportfreunde Kladow
5,33
 
 
 
5,33
 
5,22
 
3,61
 
4,02
 
4,62
 
4,85
 
2.
1712
2006
BE
Sportfreunde Kladow
5,06
 
 
 
x
 
4,81
 
4,94
 
5,06
 
x
 
4,87
 
3.
10104
2006
BE
SV Preußen Berlin
4,97
 
 
 
x
 
x
 
4,97
 
-
 
-
 
-
 
4.
9024
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,93
 
 
 
4,52
 
4,66
 
4,70
 
4,93
 
4,80
 
4,80
 
5.
1711
2006
BE
Sportfreunde Kladow
4,87
 
 
 
4,48
 
4,87
 
4,80
 
-
 
-
 
-
 
6.
1831
2006
BE
Neuköllner SF
4,76
 
 
 
4,51
 
4,76
 
4,42
 
-
 
-
 
-
 
7.
9067
2006
BB
Mahlower SV 1977
4,73
 
 
 
4,45
 
x
 
x
 
x
 
4,70
 
4,73
 
8.
9034
2006
BB
Mahlower SV 1977
4,69
 
 
 
x
 
4,47
 
4,35
 
x
 
x
 
4,69
 
9.
10108
2006
BE
Neuköllner SF
4,64
 
 
 
4,55
 
4,64
 
4,62
 
-
 
-
 
-
 
10.
10130
2006
BE
SV Preußen Berlin
4,61
 
 
 
4,37
 
4,61
 
4,60
 
-
 
-
 
-
 
11.
10109
2006
BE
Neuköllner SF
4,53
 
 
 
4,08
 
4,38
 
4,47
 
4,36
 
4,53
 
x
 
12.
9068
2006
BB
Mahlower SV 1977
4,41
 
 
 
4,35
 
4,28
 
4,24
 
x
 
4,41
 
4,00
 
13.
9172
2006
BB
LC Jüterbog
4,40
 
 
 
4,11
 
4,40
 
4,20
 
4,26
 
x
 
4,10
 
14.
1093
2006
BE
Neuköllner SF
4,27
 
 
 
4,27
 
4,15
 
3,92
 
-
 
-
 
-
 
15.
9805
2006
BB
Mahlower SV 1977
4,22
 
 
 
3,87
 
4,22
 
3,87
 
-
 
-
 
-
 
16.
9283
2006
BB
VfL Spremberg
3,62
 
 
 
3,15
 
3,62
 
3,31
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W15
 
20.06.2021
1.
9536
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,71
-0,9
 
 
3,55
(-0,6)
3,61
(-0,2)
3,71
(-0,9)
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W15
 
20.06.2021
1.
1713
2006
BE
Sportfreunde Kladow
5,33
 
 
 
5,33
 
5,22
 
3,61
 
4,02
 
4,62
 
4,85
 
2.
1712
2006
BE
Sportfreunde Kladow
5,06
 
 
 
x
 
4,81
 
4,94
 
5,06
 
x
 
4,87
 
3.
10104
2006
BE
SV Preußen Berlin
4,97
 
 
 
x
 
x
 
4,97
 
-
 
-
 
-
 
4.
9024
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,93
 
 
 
4,52
 
4,66
 
4,70
 
4,93
 
4,80
 
4,80
 
5.
1711
2006
BE
Sportfreunde Kladow
4,87
 
 
 
4,48
 
4,87
 
4,80
 
-
 
-
 
-
 
6.
1831
2006
BE
Neuköllner SF
4,76
 
 
 
4,51
 
4,76
 
4,42
 
-
 
-
 
-
 
7.
9067
2006
BB
Mahlower SV 1977
4,73
 
 
 
4,45
 
x
 
x
 
x
 
4,70
 
4,73
 
8.
9034
2006
BB
Mahlower SV 1977
4,69
 
 
 
x
 
4,47
 
4,35
 
x
 
x
 
4,69
 
9.
10108
2006
BE
Neuköllner SF
4,64
 
 
 
4,55
 
4,64
 
4,62
 
-
 
-
 
-
 
10.
10130
2006
BE
SV Preußen Berlin
4,61
 
 
 
4,37
 
4,61
 
4,60
 
-
 
-
 
-
 
11.
10109
2006
BE
Neuköllner SF
4,53
 
 
 
4,08
 
4,38
 
4,47
 
4,36
 
4,53
 
x
 
12.
9068
2006
BB
Mahlower SV 1977
4,41
 
 
 
4,35
 
4,28
 
4,24
 
x
 
4,41
 
4,00
 
13.
9172
2006
BB
LC Jüterbog
4,40
 
 
 
4,11
 
4,40
 
4,20
 
4,26
 
x
 
4,10
 
14.
1093
2006
BE
Neuköllner SF
4,27
 
 
 
4,27
 
4,15
 
3,92
 
-
 
-
 
-
 
15.
9805
2006
BB
Mahlower SV 1977
4,22
 
 
 
3,87
 
4,22
 
3,87
 
-
 
-
 
-
 
16.
9536
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,71
-0,9
 
 
3,55
(-0,6)
3,61
(-0,2)
3,71
(-0,9)
-
 
-
 
-
 
17.
9283
2006
BB
VfL Spremberg
3,62
 
 
 
3,15
 
3,62
 
3,31
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
20.06.2021
1.
9362
2006
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
11,82
 
 
 
-
11,61
10,94
9,66
11,82
11,16
2.
9172
2006
BB
LC Jüterbog
9,43
 
 
 
8,76
8,89
9,18
9,43
8,65
8,19
3.
10279
2006
BB
SSV Jüterbog 1990
9,29
 
 
 
8,98
8,87
9,29
8,61
9,13
9,00
4.
10241
2006
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,84
 
 
 
7,59
-
8,84
8,56
8,48
8,34
5.
9536
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,45
 
 
 
8,32
8,20
8,45
-
-
-
6.
9805
2006
BB
Mahlower SV 1977
7,65
 
 
 
7,62
6,96
7,13
7,65
7,38
7,35
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend W15
 
20.06.2021
1.
9536
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
22,04
 
 
 
22,04
Hammerwurf 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
20.06.2021
1.
9335
2006
BB
TSV Chemie Premnitz
36,04
 
 
 
36,04
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W15
 
20.06.2021
1.
9065
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
32,47
 
 
 
27,92
27,98
30,90
28,08
32,47
26,76
2.
9232
2006
BB
SC Potsdam
31,81
 
 
 
28,68
31,22
30,60
29,85
31,81
27,66
3.
9025
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
31,50
 
 
 
x
x
x
31,50
30,77
30,86
4.
8827
2006
BB
LC Cottbus
30,62
 
 
 
20,14
28,57
27,94
30,62
27,53
27,41
5.
10108
2006
BE
Neuköllner SF
30,56
 
 
 
28,81
29,46
30,56
-
-
-
6.
1711
2006
BE
Sportfreunde Kladow
28,47
 
 
 
27,94
28,47
26,86
-
-
-
7.
10130
2006
BE
SV Preußen Berlin
17,95
 
 
 
17,95
x
16,80
-
-
-
8.
10104
2006
BE
SV Preußen Berlin
17,62
 
 
 
17,62
16,10
16,67
-
-
-
Ballwurf (Finale) - Jugend W15
 
20.06.2021
1.
9025
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
51,00
 
 
 
51,00
2.
9362
2006
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
50,00
 
 
 
50,00
3.
1831
2006
BE
Neuköllner SF
45,50
 
 
 
45,50
4.
9283
2006
BB
VfL Spremberg
40,50
 
 
 
40,50
5.
10241
2006
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
39,50
 
 
 
39,50
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W15
 
20.06.2021
100m  /  80m Hürd.  /  Hoch  /  Weit  /  Speer 500
1.
1711
2006
BE
Sportfreunde Kladow
aufg.
13,73 (-1,5)
499
o.g.V.
1,49
499
4,87
535
28,47
485
2.
10108
2006
BE
Neuköllner SF
aufg.
13,94 (-1,5)
482
o.g.V.
1,46
481
4,64
509
30,56
504
3.
10104
2006
BE
SV Preußen Berlin
aufg.
13,46 (-1,5)
521
o.g.V.
1,52
517
4,97
546
17,62
373
4.
10130
2006
BE
SV Preußen Berlin
aufg.
13,64 (-1,5)
506
o.g.V.
1,46
481
4,61
506
17,95
376
Block Lauf (Finale) - Jugend W15
 
20.06.2021
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
1831
2006
BE
Neuköllner SF
aufg.
13,48 (-1,5)
520
o.g.V.
4,76
523
45,50
513
8:11,38
420
Block Wurf (Finale) - Jugend W15
 
20.06.2021
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Kugel 3  /  Diskus 1,0
1.
9536
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.911
15,54 (-1,5)
370
17,64 (-1,4)
323
3,71
400
8,45
409
22,04
409
100 m (Finale) - Jugend W15
 
20.06.2021
1.
9536
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
15,54
-1,5
 
 
100 m (Finale) - Jugend W15
 
20.06.2021
1.
10104
2006
BE
SV Preußen Berlin
13,46
-1,5
 
 
2.
10130
2006
BE
SV Preußen Berlin
13,64
-1,5
 
 
3.
1711
2006
BE
Sportfreunde Kladow
13,73
-1,5
 
 
4.
10108
2006
BE
Neuköllner SF
13,94
-1,5
 
 
100 m (Finale) - Jugend W15
 
20.06.2021
1.
1831
2006
BE
Neuköllner SF
13,48
-1,5
 
 
2.000 m (Finale) - Jugend W15
 
20.06.2021
1.
1831
2006
BE
Neuköllner SF
8:11,38
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
20.06.2021
1.
9536
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
17,64
-1,4
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
20.06.2021
 
1831
2006
BE
Neuköllner SF
o.g.V.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
20.06.2021
 
10104
2006
BE
SV Preußen Berlin
o.g.V.
 
 
 
 
10130
2006
BE
SV Preußen Berlin
o.g.V.
 
 
 
 
10108
2006
BE
Neuköllner SF
o.g.V.
 
 
 
 
1711
2006
BE
Sportfreunde Kladow
o.g.V.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
20.06.2021
1.
10104
2006
BE
SV Preußen Berlin
1,52
 
 
 
2.
1711
2006
BE
Sportfreunde Kladow
1,49
 
 
 
3.
10130
2006
BE
SV Preußen Berlin
1,46
 
 
 
4.
10108
2006
BE
Neuköllner SF
1,46
 
 
 
120
125
130
135
140
143
146
149
152
155
Jäger
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxo
x-
Eisengräber
-
-
-
o
o
o
xxo
xo
xxx
Teichmann
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Froese
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
20.06.2021
1.
9536
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,71
 
 
 
3,55
 
3,61
 
3,71
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
20.06.2021
1.
1831
2006
BE
Neuköllner SF
4,76
 
 
 
4,51
 
4,76
 
4,42
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
20.06.2021
1.
10104
2006
BE
SV Preußen Berlin
4,97
 
 
 
x
 
x
 
4,97
 
2.
1711
2006
BE
Sportfreunde Kladow
4,87
 
 
 
4,48
 
4,87
 
4,80
 
3.
10108
2006
BE
Neuköllner SF
4,64
 
 
 
4,55
 
4,64
 
4,62
 
4.
10130
2006
BE
SV Preußen Berlin
4,61
 
 
 
4,37
 
4,61
 
4,60
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
20.06.2021
1.
9536
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,45
 
 
 
8,32
8,20
8,45
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend W15
 
20.06.2021
1.
9536
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
22,04
 
 
 
x
13,87
22,04
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W15
 
20.06.2021
1.
10108
2006
BE
Neuköllner SF
30,56
 
 
 
28,81
29,46
30,56
2.
1711
2006
BE
Sportfreunde Kladow
28,47
 
 
 
27,94
28,47
26,86
3.
10130
2006
BE
SV Preußen Berlin
17,95
 
 
 
17,95
x
16,80
4.
10104
2006
BE
SV Preußen Berlin
17,62
 
 
 
17,62
16,10
16,67
Ballwurf (Finale) - Jugend W15
 
20.06.2021
1.
1831
2006
BE
Neuköllner SF
45,50
 
 
 
39,50
45,50
43,50
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
20.06.2021
1.
SC Potsdam 1
BB
40,79
 
 
Lenhard, Greta  2009
2.
StG Zossen-Cottbus 1
BB
41,91
 
 
Mende, Timea  2009
3.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
43,07
 
 
Hill, Lara  2009
4.
Teltow- Fläming/ MLT 1
BB
43,70
 
 
Schulz, Mia  2009
Holtz, Neela  2010
5.
Teltow- Fläming/ MLT 2
BB
46,26
 
 
Jahn, Selina  2010
Plichta, Mia  2009
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
20.06.2021
1.
LG Niederbarnim 1
BB
51,94
 
 
Netta, Levke  2007
2.
StG Nauen-Falkensee 1
BB
53,64
 
 
3.
Mahlower SV 1977 1
BB
55,11
 
 
weibliche Jugend U18
100 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,8
20.06.2021
1.
8797
2005
BB
SC Potsdam
12,67
-0,8
 
 
2.
8935
2005
BB
SC Potsdam
12,89
-0,8
 
 
3.
10198
2004
BB
SC Potsdam
13,14
-0,8
 
 
4.
8764
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
13,42
-0,8
 
 
5.
1213
2005
BE
Sportfreunde Kladow
13,53
-0,8
 
 
6.
1185
2005
BE
SV Preußen Berlin
14,01
-0,8
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-2,2
20.06.2021
1.
8645
2005
BB
LC Cottbus
12,71
-2,2
 
 
2.
8302
2004
BB
TSV Senftenberg
12,87
-2,2
 
 
3.
8712
2005
BB
LG Niederbarnim
13,28
-2,2
 
 
4.
40500
2004
BE
Berliner TSC
13,32
-2,2
 
 
5.
8844
2005
BB
LG Niederbarnim
13,35
-2,2
 
 
6.
40783
2005
BE
Berliner TSC
13,67
-2,2
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
20.06.2021
1.
8797
2005
BB
SC Potsdam
12,67
-0,8
 
 
2.
8645
2005
BB
LC Cottbus
12,71
-2,2
 
 
3.
8302
2004
BB
TSV Senftenberg
12,87
-2,2
 
 
4.
8935
2005
BB
SC Potsdam
12,89
-0,8
 
 
5.
10198
2004
BB
SC Potsdam
13,14
-0,8
 
 
6.
8712
2005
BB
LG Niederbarnim
13,28
-2,2
 
 
7.
40500
2004
BE
Berliner TSC
13,32
-2,2
 
 
8.
8844
2005
BB
LG Niederbarnim
13,35
-2,2
 
 
9.
8764
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
13,42
-0,8
 
 
10.
1213
2005
BE
Sportfreunde Kladow
13,53
-0,8
 
 
11.
40783
2005
BE
Berliner TSC
13,67
-2,2
 
 
12.
1185
2005
BE
SV Preußen Berlin
14,01
-0,8
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
20.06.2021
1.
1667
2005
BE
LAC BERLIN
1:00,57
 
 
 
2.
8764
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1:01,71
 
 
 
3.
8844
2005
BB
LG Niederbarnim
1:02,45
 
 
 
100 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
20.06.2021
1.
8935
2005
BB
SC Potsdam
14,82
-1,6
 
 
2.
8325
2004
BB
MSV Zossen 07
14,87
-1,6
 
 
3.
8797
2005
BB
SC Potsdam
14,96
-1,6
 
 
4.
1213
2005
BE
Sportfreunde Kladow
15,90
-1,6
 
 
100 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
20.06.2021
1.
8712
2005
BB
LG Niederbarnim
15,44
-1,6
 
 
2.
40500
2004
BE
Berliner TSC
18,92
-1,6
 
 
3.
40783
2005
BE
Berliner TSC
19,74
-1,6
 
 
100 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
20.06.2021
1.
8935
2005
BB
SC Potsdam
14,82
-1,6
 
 
2.
8325
2004
BB
MSV Zossen 07
14,87
-1,6
 
 
3.
8797
2005
BB
SC Potsdam
14,96
-1,6
 
 
4.
8712
2005
BB
LG Niederbarnim
15,44
-1,6
 
 
5.
1213
2005
BE
Sportfreunde Kladow
15,90
-1,6
 
 
6.
40500
2004
BE
Berliner TSC
18,92
-1,6
 
 
7.
40783
2005
BE
Berliner TSC
19,74
-1,6
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
20.06.2021
1.
10198
2004
BB
SC Potsdam
1,72
 
 
 
2.
8712
2005
BB
LG Niederbarnim
1,60
 
 
 
3.
8935
2005
BB
SC Potsdam
1,50
 
 
 
140
145
150
155
160
163
166
170
172
174
Duckhorn
-
-
-
o
o
xo
xxo
xxo
o
xxx
Weinreich
o
-
o
o
xxo
xx-
Habig
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
20.06.2021
1.
8325
2004
BB
MSV Zossen 07
5,61
-0,3
 
 
3,81
(+0,1)
5,38
(+0,5)
5,28
(-0,3)
5,52
(-0,2)
5,61
(-0,3)
5,39
(-0,8)
2.
3759
2004
BE
Neuköllner SF
5,51
+0,1
 
 
x
 
5,44
(+0,1)
x
 
5,51
(+0,1)
x
 
x
 
3.
8797
2005
BB
SC Potsdam
5,39
-0,1
 
 
5,39
(-0,1)
5,19
(+0,4)
5,02
(-0,3)
4,84
(+0,1)
4,82
(+0,0)
x
 
4.
8302
2004
BB
TSV Senftenberg
5,31
+0,4
 
 
5,25
(-0,4)
5,31
(+0,4)
4,88
(-0,1)
4,61
(-0,6)
4,87
(-0,8)
x
 
5.
1213
2005
BE
Sportfreunde Kladow
5,13
-1,1
 
 
4,96
(+0,0)
x
 
4,58
(-0,1)
4,82
(-0,2)
x
 
5,13
(-1,1)
6.
1185
2005
BE
SV Preußen Berlin
5,03
-0,3
 
 
x
 
5,03
(-0,3)
4,80
(-0,1)
4,72
(-0,8)
x
 
x
 
7.
8844
2005
BB
LG Niederbarnim
5,01
-1,3
 
 
4,82
(+0,2)
4,71
(-0,3)
4,71
(-0,2)
4,75
(-0,6)
4,98
(+0,0)
5,01
(-1,3)
8.
8566
2005
BB
MSV Zossen 07
4,76
-0,1
 
 
4,11
(-0,7)
4,76
(-0,1)
4,69
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
9.
897
2004
BE
Neuköllner SF
4,73
+0,0
 
 
4,73
(+0,0)
4,52
(-0,7)
4,61
(-1,6)
-
 
-
 
-
 
10.
40500
2004
BE
Berliner TSC
4,64
+0,1
 
 
4,64
(+0,5)
4,37
(+0,0)
4,64
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
11.
40783
2005
BE
Berliner TSC
4,35
-0,9
 
 
3,98
(-0,3)
4,03
(+0,0)
4,35
(-0,9)
-
 
-
 
-
 
 
10198
2004
BB
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
7991
2003
BB
LC Jüterbog
5,33
+0,4
 
 
5,19
(-0,3)
5,22
(-0,2)
5,33
(+0,4)
5,13
(-0,9)
x
 
5,18
(-1,0)
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
 
20.06.2021
1.
8993
2005
BB
LC Jüterbog
9,23
 
 
 
8,80
8,32
-
8,66
9,23
8,55
Diskuswurf 1 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
 
20.06.2021
1.
7901
2004
BB
LC Cottbus
41,29
 
 
 
x
39,80
x
41,29
39,49
x
2.
8844
2005
BB
LG Niederbarnim
28,25
 
 
 
28,06
24,52
28,25
27,11
25,51
28,24
3.
9534
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
23,32
 
 
 
19,49
23,32
x
-
-
-
4.
9536
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
22,04
 
 
 
x
13,87
22,04
-
-
-
5.
8993
2005
BB
LC Jüterbog
21,00
 
 
 
x
20,52
20,30
21,00
19,24
20,61
Hammerwurf 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
 
20.06.2021
1.
8969
2005
BB
TSV Chemie Premnitz
38,28
 
 
 
38,28
Speerwurf 500 g (Finale) - weibliche Jugend U18
 
20.06.2021
1.
3759
2004
BE
Neuköllner SF
46,77
 
 
 
44,07
x
43,62
x
46,77
44,79
2.
10198
2004
BB
SC Potsdam
45,20
 
 
 
37,33
45,20
41,79
41,50
40,12
42,32
3.
8611
2004
BB
SC Potsdam
41,88
 
 
 
x
41,07
38,23
41,88
38,66
x
4.
897
2004
BE
Neuköllner SF
31,77
 
 
 
28,74
27,02
31,77
28,57
x
26,15
5.
8566
2005
BB
MSV Zossen 07
29,63
 
 
 
26,66
25,32
26,96
29,42
29,63
x
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.5057 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 24.07.2021 00:58 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.35.2021-07-23