ACHTUNG: Für diese Ergebnisliste liegen korrekturen vor. Wählen Sie zurück zur Veranstaltung.
Sprungmeeting + 30m fly
am 19.06.2021 in Zirndorf
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10
Kinder (weiblich): W11 | W10
Kinder M10
30 m fliegend (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
19.06.2021
3.
628751
2011
BY
TuS Feuchtwangen
4,50
 
 
 
30 m fliegend (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
19.06.2021
5.
630917
2011
BY
TSV Zirndorf
4,96
 
 
 
30 m fliegend (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
19.06.2021
1.
628751
2011
BY
TuS Feuchtwangen
4,50
 
 
 
2.
630917
2011
BY
TSV Zirndorf
4,96
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
19.06.2021
1.
628751
2011
BY
TuS Feuchtwangen
1,20
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
Trumpp
o
o
o
xxo
xxo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
19.06.2021
1.
628751
2011
BY
TuS Feuchtwangen
3,61
 
 
 
3,49
 
3,46
 
3,61
 
x
 
3,57
 
3,35
 
2.
630917
2011
BY
TSV Zirndorf
3,07
 
 
 
3,07
 
3,03
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Kinder M11
30 m fliegend (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
19.06.2021
1.
 
Gloger, Luca Lion
2010
TH
WSSV Suhl 1990
3,98
 
 
 
2.
630906
2010
BY
TSV Zirndorf
4,07
 
 
 
4.
630985
2010
BY
TSV Zirndorf
4,51
 
 
 
30 m fliegend (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
19.06.2021
1.
628795
2010
BY
TSV Zirndorf
3,82
 
 
 
2.
 
Sand, Jakob
2010
BY
TuS Feuchtwangen
4,24
 
 
 
3.
1919316
2010
HE
LG Odenwald
4,43
 
 
 
4.
630905
2010
BY
TSV Zirndorf
4,68
 
 
 
30 m fliegend (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
19.06.2021
1.
628795
2010
BY
TSV Zirndorf
3,82
 
 
 
2.
 
Gloger, Luca Lion
2010
TH
WSSV Suhl 1990
3,98
 
 
 
3.
630906
2010
BY
TSV Zirndorf
4,07
 
 
 
4.
 
Sand, Jakob
2010
BY
TuS Feuchtwangen
4,24
 
 
 
5.
1919316
2010
HE
LG Odenwald
4,43
 
 
 
6.
630985
2010
BY
TSV Zirndorf
4,51
 
 
 
7.
630905
2010
BY
TSV Zirndorf
4,68
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
19.06.2021
1.
1919316
2010
HE
LG Odenwald
1,27
 
 
 
2.
628795
2010
BY
TSV Zirndorf
1,20
 
 
 
3.
 
Gloger, Luca Lion
2010
TH
WSSV Suhl 1990
1,20
 
 
 
4.
 
Sand, Jakob
2010
BY
TuS Feuchtwangen
1,08
 
 
 
5.
630905
2010
BY
TSV Zirndorf
1,04
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
127
130
Aelken
-
-
-
o
xo
xxo
o
xo
xxx
Ilik
o
-
o
-
o
o
xxx
Gloger
xo
o
o
o
o
xo
xxx
Sand
o
o
o
xxx
Bachmann
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
19.06.2021
1.
628795
2010
BY
TSV Zirndorf
4,66
 
 
 
4,66
 
4,56
 
4,37
 
4,48
 
4,62
 
4,54
 
2.
 
Gloger, Luca Lion
2010
TH
WSSV Suhl 1990
4,17
 
 
 
4,17
 
x
 
4,04
 
3,85
 
3,85
 
3,83
 
3.
1919316
2010
HE
LG Odenwald
3,85
 
 
 
3,85
 
3,75
 
3,67
 
3,51
 
3,59
 
3,56
 
4.
630906
2010
BY
TSV Zirndorf
3,74
 
 
 
x
 
x
 
3,74
 
3,66
 
3,54
 
3,68
 
5.
 
Sand, Jakob
2010
BY
TuS Feuchtwangen
3,74
 
 
 
2,46
 
3,74
 
3,47
 
3,41
 
3,51
 
3,57
 
6.
630985
2010
BY
TSV Zirndorf
3,29
 
 
 
3,17
 
3,29
 
3,04
 
2,94
 
3,14
 
2,89
 
7.
630905
2010
BY
TSV Zirndorf
3,16
 
 
 
3,16
 
x
 
x
 
3,11
 
3,00
 
x
 
Jugend M12
30 m fliegend (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
19.06.2021
1.
6002420
2009
HE
LG Odenwald
3,82
 
 
 
2.
625015
2009
BY
TSV Zirndorf
3,91
 
 
 
3.
628426
2009
BY
TSV Ochenbruck
4,01
 
 
 
4.
628750
2009
BY
TuS Feuchtwangen
4,08
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
19.06.2021
1.
628750
2009
BY
TuS Feuchtwangen
1,42
 
 
 
2.
6002420
2009
HE
LG Odenwald
1,42
 
 
 
3.
625015
2009
BY
TSV Zirndorf
1,30
 
 
 
4.
628426
2009
BY
TSV Ochenbruck
1,22
 
 
 
106
110
114
118
122
126
130
134
138
142
146
Trumpp
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Bauder
-
-
-
o
-
o
xo
o
xxo
xxo
xxx
Seling
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Mann
-
-
-
-
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
19.06.2021
1.
625015
2009
BY
TSV Zirndorf
4,34
 
 
 
4,20
 
4,19
 
4,16
 
4,34
 
x
 
4,31
 
2.
6002420
2009
HE
LG Odenwald
4,12
 
 
 
4,12
 
4,07
 
4,10
 
4,11
 
3,86
 
3,86
 
3.
628750
2009
BY
TuS Feuchtwangen
4,07
 
 
 
3,86
 
3,88
 
3,79
 
3,88
 
3,88
 
4,07
 
4.
628426
2009
BY
TSV Ochenbruck
4,04
 
 
 
x
 
4,04
 
3,84
 
x
 
3,53
 
3,35
 
Jugend M13
30 m fliegend (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
19.06.2021
1.
625261
2008
BY
TSV Ochenbruck
3,85
 
 
 
2.
279472
2008
BY
TSV Zirndorf
3,98
 
 
 
3.
279445
2008
BY
TSV Zirndorf
4,04
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
19.06.2021
1.
276889
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
1,68
 
 
 
2.
625261
2008
BY
TSV Ochenbruck
1,46
 
 
 
3.
279445
2008
BY
TSV Zirndorf
1,34
 
 
 
4.
279472
2008
BY
TSV Zirndorf
1,26
 
 
 
106
110
114
118
122
126
130
134
138
142
146
150
154
155
158
160
165
168
170
Schmidt
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
-
o
-
o
o
xo
xxx
Kleine-König
-
-
-
-
-
o
o
xxo
o
o
xxo
xxx
Zechentmayer
-
-
o
o
xo
o
xo
o
xxx
Bachmann
o
-
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
19.06.2021
1.
276889
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
4,70
 
 
 
x
 
4,67
 
x
 
4,70
 
x
 
x
 
2.
625261
2008
BY
TSV Ochenbruck
4,25
 
 
 
x
 
4,02
 
4,01
 
x
 
4,25
 
3,99
 
3.
279472
2008
BY
TSV Zirndorf
4,10
 
 
 
4,10
 
x
 
4,10
 
3,99
 
4,02
 
4,08
 
4.
279445
2008
BY
TSV Zirndorf
4,04
 
 
 
3,60
 
2,99
 
3,51
 
4,04
 
3,98
 
3,95
 
Jugend M14
30 m fliegend (1. Zeitlauf) - Jugend M14
 
19.06.2021
3.
280432
2007
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
3,53
 
 
 
4.
279021
2007
BY
TSV Neunkirchen am Brand
3,76
 
 
 
5.
277566
2007
BY
TSV Zirndorf
3,78
 
 
 
30 m fliegend (2. Zeitlauf) - Jugend M14
 
19.06.2021
5.
277681
2007
BY
TV Leutershausen
3,56
 
 
 
6.
277563
2007
BY
TSV Zirndorf
3,78
 
 
 
7.
277692
2007
BY
TV Leutershausen
3,81
 
 
 
30 m fliegend (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
19.06.2021
1.
280432
2007
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
3,53
 
 
 
2.
277681
2007
BY
TV Leutershausen
3,56
 
 
 
3.
279021
2007
BY
TSV Neunkirchen am Brand
3,76
 
 
 
4.
277566
2007
BY
TSV Zirndorf
3,78
 
 
 
4.
277563
2007
BY
TSV Zirndorf
3,78
 
 
 
6.
277692
2007
BY
TV Leutershausen
3,81
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
19.06.2021
1.
277692
2007
BY
TV Leutershausen
1,54
 
 
 
2.
279021
2007
BY
TSV Neunkirchen am Brand
1,54
 
 
 
3.
277681
2007
BY
TV Leutershausen
1,46
 
 
 
4.
277563
2007
BY
TSV Zirndorf
1,26
 
 
 
114
118
122
126
130
134
138
142
146
150
154
158
Albrecht
-
-
-
-
-
-
-
xxo
o
o
xo
xxx
Nanke
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
xxo
xxx
Kohl
-
-
-
-
-
o
xo
xxo
xxo
xxx
Hanné
-
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
19.06.2021
1.
280432
2007
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
4,89
+0,2
 
 
4,81
(-1,4)
4,89
(+0,2)
4,78
(-0,4)
x
 
x
 
4,50
(+0,0)
2.
279021
2007
BY
TSV Neunkirchen am Brand
4,75
-0,6
 
 
4,63
(-0,8)
4,25
(-0,5)
4,70
(-0,4)
4,40
(+0,0)
4,61
(-0,9)
4,75
(-0,6)
3.
277692
2007
BY
TV Leutershausen
4,74
+0,0
 
 
4,57
(-0,8)
4,35
(+0,6)
4,74
(+0,0)
4,64
(+0,0)
4,51
(+0,0)
4,57
(+0,0)
4.
277681
2007
BY
TV Leutershausen
4,48
+0,0
 
 
3,61
(-0,2)
2,93
(+0,6)
4,05
(+0,6)
3,69
(+0,0)
4,09
(-0,6)
4,48
(+0,0)
5.
277563
2007
BY
TSV Zirndorf
4,34
-0,1
 
 
4,34
(-0,1)
4,08
(+0,0)
4,23
(+0,0)
4,31
(-0,1)
4,05
(+0,0)
4,27
(+0,0)
Jugend M15
30 m fliegend (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
19.06.2021
 
511345
2006
PF
LC Hassloch
n.a.
 
 
 
30 m fliegend (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
19.06.2021
4.
280434
2006
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
3,40
 
 
 
30 m fliegend (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
19.06.2021
1.
280434
2006
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
3,40
 
 
 
 
511345
2006
PF
LC Hassloch
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
19.06.2021
1.
1915290
2006
HE
LG Odenwald
1,78
 
 
 
2.
276449
2006
BY
TSV 1860 Ansbach
1,74
 
 
 
3.
272273
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
1,62
 
 
 
114
118
122
126
130
134
138
142
146
150
154
158
162
166
170
174
178
182
Vogt
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
o
o
xxx
Dörr
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Knisch
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
19.06.2021
1.
1915290
2006
HE
LG Odenwald
5,49
+0,3
 
 
5,49
(+0,3)
5,23
(+0,2)
5,30
(+0,0)
5,42
(+0,1)
5,37
(+0,0)
5,22
(+0,0)
2.
272273
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
5,15
+0,9
 
 
4,83
(-0,7)
4,79
(-0,4)
5,15
(+0,9)
x
 
x
 
x
 
3.
280434
2006
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
4,76
+0,5
 
 
x
(+0,3)
4,76
(+0,5)
x
(+0,2)
x
 
4,46
(+0,0)
4,37
(-0,4)
Dreisprung (Finale) - Jugend M15
 
19.06.2021
 
511345
2006
PF
LC Hassloch
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
männliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
19.06.2021
1.
276501
2004
BY
LAC Quelle Fürth
1,74
 
 
 
2.
275297
2005
BY
LAC Quelle Fürth
1,66
 
 
 
3.
273447
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
1,62
 
 
 
4.
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
1,58
 
 
 
130
134
138
142
146
150
154
158
162
166
170
174
178
Schendel
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Vitalini
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xo
xxx
Buchwald
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xxx
Talarek
-
-
-
-
-
-
-
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
19.06.2021
1.
274457
2006
BY
LG Forchheim
6,15
+0,0
 
 
5,43
(+0,3)
x
 
x
 
5,69
(+0,2)
x
 
6,15
(+0,0)
2.
275297
2005
BY
LAC Quelle Fürth
6,11
+0,0
 
 
5,61
(+0,2)
5,78
(+0,1)
x
 
5,81
(+0,0)
6,11
(+0,0)
5,92
(+0,2)
3.
272158
2005
BUL
LAG Garmisch-Partenkirchen
6,07
+0,0
 
 
x
 
x
 
x
 
6,07
(+0,0)
5,84
(+0,1)
x
 
4.
276501
2004
BY
LAC Quelle Fürth
6,06
+0,3
 
 
5,46
(+0,0)
5,83
(+0,3)
5,83
(+0,0)
5,71
(+0,2)
5,67
(+0,1)
6,06
(+0,3)
5.
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
5,92
+0,3
 
 
5,48
(+0,2)
5,92
(+0,3)
5,86
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
6.
273447
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
5,23
+0,3
 
 
4,76
(-0,2)
3,60
(+0,0)
x
 
3,28
(+0,1)
5,23
(+0,3)
-
 
männliche Jugend U20
30 m fliegend (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
19.06.2021
2.
274420
2003
BY
TSV Neunkirchen am Brand
3,21
 
 
 
30 m fliegend (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
19.06.2021
1.
274420
2003
BY
TSV Neunkirchen am Brand
3,21
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
19.06.2021
1.
267214
2002
BY
TV Leutershausen
1,94
 
 
 
2.
274244
2003
BY
LAC Quelle Fürth
1,70
 
 
 
3.
274420
2003
BY
TSV Neunkirchen am Brand
1,70
 
 
 
130
134
138
142
146
150
154
158
162
166
170
174
178
182
186
190
194
198
Körber
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Wucherer
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Drexler
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
19.06.2021
1.
274420
2003
BY
TSV Neunkirchen am Brand
5,89
-0,1
 
 
5,89
(-0,1)
x
 
5,34
(+1,0)
x
 
x
 
5,50
(+0,3)
2.
267214
2002
BY
TV Leutershausen
5,88
+0,3
 
 
5,73
(+0,0)
x
 
5,75
(+0,0)
5,47
(+0,2)
5,75
(+0,0)
5,88
(+0,3)
3.
274244
2003
BY
LAC Quelle Fürth
5,86
+0,4
 
 
5,53
(+0,0)
5,44
(+0,1)
5,86
(+0,4)
5,75
(+0,3)
x
 
3,88
(+0,4)
Dreisprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
19.06.2021
1.
267237
2002
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
13,44
+0,9
 
 
12,59
(+0,7)
12,64
(+0,1)
13,17
(-0,2)
13,44
(+0,9)
11,62
(-0,9)
13,29
(+0,2)
Männer
30 m fliegend (1. Zeitlauf) - Männer
 
19.06.2021
1.
268645
2000
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3,02
 
 
 
2.
55808
1970
BY
TSV Ipsheim
3,46
 
 
 
30 m fliegend (2. Zeitlauf) - Männer
 
19.06.2021
1.
258003
1997
BY
TG Kitzingen
3,13
 
 
 
3.
21787
1969
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz
3,38
 
 
 
30 m fliegend (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
19.06.2021
1.
268645
2000
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3,02
 
 
 
2.
258003
1997
BY
TG Kitzingen
3,13
 
 
 
3.
21787
1969
BY
LG Röthenbach a.d.Pegnitz
3,38
 
 
 
4.
55808
1970
BY
TSV Ipsheim
3,46
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
19.06.2021
1.
254384
1994
BY
MTV 1881 Ingolstadt
1,98
 
 
 
2.
263112
2000
BY
LAC Quelle Fürth
1,74
 
 
 
3.
260427
2000
BY
TSV 1860 Ansbach
1,74
 
 
 
130
134
138
142
146
150
154
158
162
166
170
174
178
182
186
190
194
198
203
Marko
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Auernheimer
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
xxx
Hofmann
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
 
19.06.2021
1.
257275
1996
BY
LG LKr Aschaffenburg
6,73
-0,2
 
 
6,73
(-0,2)
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
2.
258003
1997
BY
TG Kitzingen
6,60
+0,0
 
 
6,46
(+0,2)
x
 
x
 
x
 
x
 
6,60
(+0,0)
3.
263112
2000
BY
LAC Quelle Fürth
6,31
+0,1
 
 
6,11
(+0,0)
6,12
(+0,0)
6,19
(+0,1)
6,28
(+0,0)
6,31
(+0,1)
6,10
(+0,2)
4.
55808
1970
BY
TSV Ipsheim
5,42
+0,3
 
 
4,16
(+0,2)
5,06
(+0,0)
5,42
(+0,3)
x
 
x
 
x
 
Dreisprung (Finale) - Männer
 
19.06.2021
1.
257275
1996
BY
LG LKr Aschaffenburg
14,02
+0,2
 
 
14,02
(+0,2)
13,65
(+0,3)
13,58
(+0,2)
13,24
(-0,1)
-
 
-
 
2.
258003
1997
BY
TG Kitzingen
13,11
+0,6
 
 
13,02
(+0,7)
x
(+0,0)
13,11
(+0,6)
x
(+1,2)
11,27
(+0,1)
12,70
(+0,0)
Kinder W10
30 m fliegend (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
19.06.2021
1.
632179
2011
BY
TSV Zirndorf
4,19
 
 
 
3.
630920
2011
BY
TSV Zirndorf
4,64
 
 
 
4.
632176
2011
BY
TSV Zirndorf
4,65
 
 
 
5.
632252
Zehmeister, Isabell
2011
BY
TSV Zirndorf
4,74
 
 
 
6.
632196
2011
BY
TSV Ochenbruck
4,96
 
 
 
7.
630913
2011
BY
TSV Zirndorf
5,37
 
 
 
30 m fliegend (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
19.06.2021
2.
630912
2011
BY
TSV Zirndorf
4,54
 
 
 
5.
623002
2011
BY
TG Kitzingen
5,06
 
 
 
6.
632177
2011
BY
TSV Zirndorf
5,40
 
 
 
 
632180
2011
BY
TSV Zirndorf
n.a.
 
 
 
30 m fliegend (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
19.06.2021
1.
632179
2011
BY
TSV Zirndorf
4,19
 
 
 
2.
630912
2011
BY
TSV Zirndorf
4,54
 
 
 
3.
630920
2011
BY
TSV Zirndorf
4,64
 
 
 
4.
632176
2011
BY
TSV Zirndorf
4,65
 
 
 
5.
632252
Zehmeister, Isabell
2011
BY
TSV Zirndorf
4,74
 
 
 
6.
632196
2011
BY
TSV Ochenbruck
4,96
 
 
 
7.
623002
2011
BY
TG Kitzingen
5,06
 
 
 
8.
630913
2011
BY
TSV Zirndorf
5,37
 
 
 
9.
632177
2011
BY
TSV Zirndorf
5,40
 
 
 
 
632180
2011
BY
TSV Zirndorf
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
19.06.2021
1.
632252
Zehmeister, Isabell
2011
BY
TSV Zirndorf
4,01
 
 
 
3,11
 
2,80
 
3,37
 
3,22
 
4,01
 
3,24
 
2.
632179
2011
BY
TSV Zirndorf
3,60
 
 
 
3,53
 
3,50
 
3,56
 
3,50
 
3,52
 
3,60
 
3.
630912
2011
BY
TSV Zirndorf
3,54
 
 
 
3,44
 
2,50
 
3,53
 
3,54
 
3,13
 
3,51
 
4.
632176
2011
BY
TSV Zirndorf
3,24
 
 
 
3,24
 
2,80
 
3,12
 
3,08
 
3,24
 
3,23
 
5.
630920
2011
BY
TSV Zirndorf
3,13
 
 
 
3,05
 
-
 
3,09
 
3,06
 
3,13
 
3,12
 
6.
632196
2011
BY
TSV Ochenbruck
2,95
 
 
 
2,67
 
2,95
 
-
(+0,0)
2,80
 
2,90
 
2,75
 
7.
630913
2011
BY
TSV Zirndorf
2,68
 
 
 
2,68
 
2,45
 
2,53
 
2,50
 
2,51
 
-
 
8.
623002
2011
BY
TG Kitzingen
2,58
 
 
 
2,40
 
2,53
 
2,34
 
2,25
 
2,53
 
2,58
 
9.
632177
2011
BY
TSV Zirndorf
2,44
 
 
 
2,43
 
2,34
 
2,44
 
-
 
-
 
-
 
 
632180
2011
BY
TSV Zirndorf
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
-
 
Kinder W11
30 m fliegend (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
19.06.2021
2.
631580
2010
BY
TSV Ochenbruck
4,58
 
 
 
30 m fliegend (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
19.06.2021
1.
628432
2010
BY
TSV Zirndorf
3,80
 
 
 
2.
280913
2010
BY
TSG 08 Roth
4,54
 
 
 
4.
631579
2010
BY
TSV Ochenbruck
4,67
 
 
 
30 m fliegend (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
19.06.2021
1.
628432
2010
BY
TSV Zirndorf
3,80
 
 
 
2.
280913
2010
BY
TSG 08 Roth
4,54
 
 
 
3.
631580
2010
BY
TSV Ochenbruck
4,58
 
 
 
4.
631579
2010
BY
TSV Ochenbruck
4,67
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
19.06.2021
1.
280913
2010
BY
TSG 08 Roth
1,18
 
 
 
90
94
98
102
106
110
114
118
122
Krogmeier
o
o
o
xo
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
19.06.2021
1.
628432
2010
BY
TSV Zirndorf
4,55
 
 
 
4,39
 
4,30
 
4,55
 
4,54
 
-
 
4,36
 
2.
280913
2010
BY
TSG 08 Roth
3,65
 
 
 
3,65
 
3,50
 
3,54
 
-
 
3,54
 
3,65
 
3.
631579
2010
BY
TSV Ochenbruck
3,34
 
 
 
-
 
-
 
3,23
 
3,34
 
3,20
 
3,08
 
4.
631580
2010
BY
TSV Ochenbruck
3,31
 
 
 
3,17
 
3,17
 
3,17
 
3,20
 
3,31
 
3,30
 
Jugend W12
30 m fliegend (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
19.06.2021
4.
628753
2009
BY
TuS Feuchtwangen
4,15
 
 
 
6.
623000
2009
BY
TG Kitzingen
4,33
 
 
 
30 m fliegend (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
19.06.2021
3.
624959
2009
BY
TSV Zirndorf
3,97
 
 
 
4.
 
Cielathowska, Lena
2009
BY
TG Kitzingen
4,20
 
 
 
30 m fliegend (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
19.06.2021
1.
624959
2009
BY
TSV Zirndorf
3,97
 
 
 
2.
628753
2009
BY
TuS Feuchtwangen
4,15
 
 
 
3.
 
Cielathowska, Lena
2009
BY
TG Kitzingen
4,20
 
 
 
4.
623000
2009
BY
TG Kitzingen
4,33
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
19.06.2021
1.
 
Cielathowska, Lena
2009
BY
TG Kitzingen
1,22
 
 
 
102
106
110
114
118
122
126
Cielathowska
-
o
xo
o
xxo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
19.06.2021
1.
628753
2009
BY
TuS Feuchtwangen
4,08
+0,5
 
 
3,91
(+0,0)
3,70
(+0,0)
4,08
(+0,5)
3,68
(+0,2)
3,94
(+1,0)
3,60
(+0,0)
2.
624959
2009
BY
TSV Zirndorf
4,01
+0,3
 
 
2,91
(+0,3)
4,00
(+0,0)
3,88
(+0,0)
x
(+0,8)
4,01
(+0,3)
x
(+0,0)
3.
 
Cielathowska, Lena
2009
BY
TG Kitzingen
3,75
+0,0
 
 
3,24
(+0,0)
3,56
(+0,0)
3,75
(+0,0)
3,26
(-0,5)
3,20
(+0,0)
3,42
(+0,1)
4.
623000
2009
BY
TG Kitzingen
3,36
+0,0
 
 
x
(+0,5)
x
(-0,8)
3,18
(+0,0)
3,36
(+0,0)
x
(+0,9)
x
(+0,0)
Jugend W13
30 m fliegend (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
19.06.2021
1.
280925
2008
BY
DJK Ingolstadt
3,83
 
 
 
2.
277603
2008
BY
TSG 08 Roth
3,84
 
 
 
3.
277598
2008
BY
TSG 08 Roth
3,94
 
 
 
4.
279444
2008
BY
TSV Zirndorf
4,15
 
 
 
30 m fliegend (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
19.06.2021
1.
280910
2008
BY
DJK Ingolstadt
3,82
 
 
 
2.
279471
2008
BY
TSV Zirndorf
3,84
 
 
 
3.
280229
2008
BY
DJK Ingolstadt
3,93
 
 
 
4.
632189
2008
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
4,00
 
 
 
5.
280597
2008
BY
TG Kitzingen
4,27
 
 
 
 
279920
2008
BY
TSG 08 Roth
n.a.
 
 
 
30 m fliegend (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
19.06.2021
1.
628852
2008
BY
LG Nürnberg
3,61
 
 
 
2.
280227
2008
BY
DJK Ingolstadt
3,95
 
 
 
5.
632188
2008
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
4,42
 
 
 
30 m fliegend (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
19.06.2021
1.
628852
2008
BY
LG Nürnberg
3,61
 
 
 
2.
280910
2008
BY
DJK Ingolstadt
3,82
 
 
 
3.
280925
2008
BY
DJK Ingolstadt
3,83
 
 
 
4.
279471
2008
BY
TSV Zirndorf
3,84
 
 
 
4.
277603
2008
BY
TSG 08 Roth
3,84
 
 
 
6.
280229
2008
BY
DJK Ingolstadt
3,93
 
 
 
7.
277598
2008
BY
TSG 08 Roth
3,94
 
 
 
8.
280227
2008
BY
DJK Ingolstadt
3,95
 
 
 
9.
632189
2008
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
4,00
 
 
 
10.
279444
2008
BY
TSV Zirndorf
4,15
 
 
 
11.
280597
2008
BY
TG Kitzingen
4,27
 
 
 
12.
632188
2008
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
4,42
 
 
 
 
279920
2008
BY
TSG 08 Roth
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
19.06.2021
1.
277603
2008
BY
TSG 08 Roth
1,48
 
 
 
2.
280229
2008
BY
DJK Ingolstadt
1,30
 
 
 
3.
280227
2008
BY
DJK Ingolstadt
1,26
 
 
 
4.
280925
2008
BY
DJK Ingolstadt
1,14
 
 
 
 
279920
2008
BY
TSG 08 Roth
abgem.
 
 
 
102
106
110
114
118
122
126
130
134
138
142
145
146
148
150
Krogmeier
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
-
xxo
xxx
Biedermann
-
-
-
o
o
xo
o
o
xxx
Frey
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Münch
-
-
-
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
19.06.2021
1.
628852
2008
BY
LG Nürnberg
4,70
+0,0
 
 
4,65
(+0,0)
4,70
(+0,0)
x
(+0,0)
4,20
(-0,6)
4,38
(+0,2)
4,42
(-0,1)
2.
280227
2008
BY
DJK Ingolstadt
4,30
+0,0
 
 
4,27
(+0,3)
x
(-0,2)
x
(+0,0)
x
(+0,8)
4,07
(+0,0)
4,30
(+0,0)
3.
280229
2008
BY
DJK Ingolstadt
4,14
+0,0
 
 
x
 
4,14
(+0,0)
4,02
(+0,0)
4,02
(+0,0)
x
(-0,3)
3,52
(+0,0)
4.
279471
2008
BY
TSV Zirndorf
4,09
+0,8
 
 
4,09
(+0,8)
x
 
3,98
(+0,2)
3,93
(+0,0)
x
(+0,8)
3,88
(+0,0)
5.
280910
2008
BY
DJK Ingolstadt
4,07
+0,0
 
 
3,88
(+0,1)
4,00
(+0,0)
3,83
(+0,0)
3,35
(-0,1)
3,66
(+0,0)
4,07
(+0,0)
6.
277603
2008
BY
TSG 08 Roth
4,04
+0,1
 
 
4,01
(+0,4)
x
(-0,3)
2,75
(+0,0)
4,04
(+0,1)
3,86
(+0,5)
3,77
(+0,0)
7.
279444
2008
BY
TSV Zirndorf
3,96
+0,0
 
 
3,96
(+0,7)
3,96
(+0,0)
3,62
(+0,1)
3,66
(+0,5)
3,50
(+0,2)
3,58
(+0,0)
8.
277598
2008
BY
TSG 08 Roth
3,94
+0,3
 
 
3,85
(+0,0)
3,94
(+0,3)
3,79
(+0,0)
3,77
(+0,7)
3,85
(+0,0)
3,87
(+0,5)
9.
280925
2008
BY
DJK Ingolstadt
3,88
+0,0
 
 
3,74
(+0,1)
3,88
(+0,0)
3,78
(-0,4)
-
 
-
 
-
 
10.
632188
2008
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
3,52
+0,0
 
 
x
(+0,1)
3,52
(+0,0)
2,68
(+0,5)
-
 
-
 
-
 
11.
632189
2008
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
3,51
+0,2
 
 
x
(+0,0)
3,46
(-0,3)
3,51
(+0,2)
-
 
-
 
-
 
 
280597
2008
BY
TG Kitzingen
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
 
279920
2008
BY
TSG 08 Roth
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
Jugend W14
30 m fliegend (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
19.06.2021
2.
277602
2007
BY
TSG 08 Roth
3,62
 
 
 
5.
277680
2007
BY
TV Leutershausen
4,04
 
 
 
6.
277565
2007
BY
TSV Zirndorf
4,33
 
 
 
30 m fliegend (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
19.06.2021
3.
624694
2007
BY
TuS Feuchtwangen
3,88
 
 
 
4.
280430
2007
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
3,90
 
 
 
5.
632088
2007
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
3,91
 
 
 
6.
278692
2007
BY
TSV Ochenbruck
4,10
 
 
 
30 m fliegend (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
19.06.2021
1.
277602
2007
BY
TSG 08 Roth
3,62
 
 
 
2.
624694
2007
BY
TuS Feuchtwangen
3,88
 
 
 
3.
280430
2007
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
3,90
 
 
 
4.
632088
2007
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
3,91
 
 
 
5.
277680
2007
BY
TV Leutershausen
4,04
 
 
 
6.
278692
2007
BY
TSV Ochenbruck
4,10
 
 
 
7.
277565
2007
BY
TSV Zirndorf
4,33
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
19.06.2021
1.
277781
2007
BY
TSV Ipsheim
1,50
 
 
 
2.
275861
2007
BY
TV Emmering
1,50
 
 
 
3.
278021
2007
BY
TSV Ipsheim
1,38
 
 
 
4.
279084
2007
BY
TSV Ipsheim
1,30
 
 
 
110
114
118
122
126
130
134
138
142
146
150
154
Kilian
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
David
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Rothbauer
-
-
-
o
o
xo
xo
o
xxx
Kulas
-
-
-
xo
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
19.06.2021
1.
273082
2007
BY
LAC Quelle Fürth
4,87
-0,1
 
 
4,64
(+0,0)
4,57
(-0,4)
4,71
(-0,1)
4,57
(-0,7)
4,87
(-0,1)
4,74
(-0,5)
2.
275861
2007
BY
TV Emmering
4,86
+0,0
 
 
4,58
(+0,0)
3,84
(-0,3)
4,73
(-0,1)
4,86
(+0,0)
-
(+0,0)
3,72
(+0,5)
3.
277781
2007
BY
TSV Ipsheim
4,57
-0,6
 
 
4,35
(+0,0)
4,43
(-0,2)
4,57
(-0,6)
4,36
(+0,0)
4,51
(+0,0)
4,50
(+0,0)
4.
280649
Schäfer, Valentina
2007
BY
LAC Quelle Fürth
4,44
+0,0
 
 
4,37
(+0,0)
3,86
(+0,0)
3,95
(-0,8)
-
(+0,0)
4,44
(+0,0)
4,37
(-0,1)
5.
277349
2007
BY
LAC Quelle Fürth
4,43
-0,4
 
 
4,26
(+0,0)
4,35
(-0,1)
4,43
(-0,4)
4,08
(-0,2)
4,25
(+0,0)
-
(+0,2)
6.
277602
2007
BY
TSG 08 Roth
4,40
-0,4
 
 
4,20
(-0,4)
4,14
(-0,7)
-
 
4,40
(-0,4)
4,33
(+0,0)
4,15
(+0,0)
7.
277320
2007
BY
LAC Quelle Fürth
4,34
+0,0
 
 
4,30
(-0,1)
4,00
(-0,1)
-
(-0,4)
4,13
(+0,0)
4,16
(+0,0)
4,34
(+0,0)
8.
279084
2007
BY
TSV Ipsheim
4,28
+0,4
 
 
3,94
(+0,0)
4,21
(-0,3)
-
(-0,4)
4,11
(+0,0)
-
(+0,0)
4,28
(+0,4)
9.
279510
2007
BY
LAC Quelle Fürth
4,12
-0,2
 
 
3,74
(+0,0)
4,12
(-0,2)
4,11
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
10.
280430
2007
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
4,12
+0,0
 
 
4,12
(+0,0)
4,05
(-0,3)
3,96
(-0,1)
-
(+0,0)
-
 
-
 
11.
278021
2007
BY
TSV Ipsheim
4,03
+0,0
 
 
4,03
(+0,0)
3,77
(-0,7)
3,61
(+0,0)
-
(+0,0)
-
 
-
 
12.
277564
2007
BY
LAC Quelle Fürth
4,01
+0,0
 
 
4,01
(+0,0)
3,76
(+0,0)
3,87
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
13.
632088
2007
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
3,71
-0,4
 
 
-
(+0,0)
3,56
(-0,1)
3,71
(-0,4)
-
 
-
 
-
 
14.
277680
2007
BY
TV Leutershausen
3,65
+0,0
 
 
3,65
(+0,0)
3,37
(-0,5)
3,54
(-0,7)
-
 
-
 
-
 
15.
277565
2007
BY
TSV Zirndorf
3,54
-0,6
 
 
3,54
(-0,6)
3,26
(-0,7)
2,94
(-0,3)
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
278692
2007
BY
TSV Ochenbruck
3,80
+0,0
 
 
3,58
(-1,2)
3,80
(+0,0)
3,76
(-0,9)
-
 
-
 
-
 
Jugend W15
30 m fliegend (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
19.06.2021
1.
269265
2006
BY
TSV Zirndorf
3,56
 
 
 
3.
276205
2006
BY
TV Leutershausen
3,89
 
 
 
4.
269272
2006
BY
TSV Zirndorf
3,95
 
 
 
30 m fliegend (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
19.06.2021
1.
279694
2006
BY
TG Kitzingen
3,66
 
 
 
2.
275155
2006
BY
TSV Zirndorf
3,69
 
 
 
7.
279695
2006
BY
TG Kitzingen
4,17
 
 
 
30 m fliegend (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
19.06.2021
1.
269265
2006
BY
TSV Zirndorf
3,56
 
 
 
2.
279694
2006
BY
TG Kitzingen
3,66
 
 
 
3.
275155
2006
BY
TSV Zirndorf
3,69
 
 
 
4.
276205
2006
BY
TV Leutershausen
3,89
 
 
 
5.
269272
2006
BY
TSV Zirndorf
3,95
 
 
 
6.
279695
2006
BY
TG Kitzingen
4,17
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
19.06.2021
1.
269272
2006
BY
TSV Zirndorf
1,38
 
 
 
2.
276205
2006
BY
TV Leutershausen
1,34
 
 
 
110
114
118
122
126
130
134
138
142
Westphal-Luther
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Ammon
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
19.06.2021
1.
279694
2006
BY
TG Kitzingen
4,69
+0,0
 
 
4,48
(+0,0)
4,69
(+0,0)
4,55
(+0,5)
4,55
(+0,0)
4,67
(+0,3)
x
 
2.
269265
2006
BY
TSV Zirndorf
4,68
+0,3
 
 
4,28
(+0,0)
3,47
(-0,9)
3,72
(+0,5)
4,48
(+0,0)
4,49
(-0,4)
4,68
(+0,3)
3.
275155
2006
BY
TSV Zirndorf
4,53
+0,1
 
 
4,45
(+0,0)
4,27
(+0,0)
4,33
(+0,0)
4,53
(+0,1)
2,50
(+0,1)
4,53
(-0,2)
4.
276205
2006
BY
TV Leutershausen
4,33
+0,4
 
 
4,07
(+0,0)
4,13
(-0,3)
4,33
(+0,4)
4,16
(+0,0)
4,21
(+0,0)
4,25
(+0,2)
5.
269272
2006
BY
TSV Zirndorf
4,28
+0,0
 
 
4,02
(+0,0)
3,95
(+0,1)
4,09
(+0,0)
4,28
(+0,0)
4,12
(-0,5)
4,28
(+0,0)
6.
279695
2006
BY
TG Kitzingen
3,80
+0,0
 
 
3,33
(+0,0)
3,80
(+0,0)
3,65
(+0,2)
3,77
(+0,0)
x
 
3,16
(+0,2)
 
275191
2006
BY
LAC Quelle Fürth
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
273193
2006
BY
LAC Quelle Fürth
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
273462
2006
BY
TSV Ebensfeld
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Dreisprung (Finale) - Jugend W15
 
19.06.2021
1.
273462
2006
BY
TSV Ebensfeld
10,41
+0,9
 
 
10,41
(+0,9)
9,88
(+0,2)
10,06
(-0,7)
10,19
(+0,1)
10,09
(+0,4)
10,30
(-0,3)
2.
269272
2006
BY
TSV Zirndorf
8,82
+0,0
 
 
8,30
(+0,5)
7,66
(+0,2)
8,35
(-0,6)
8,82
(+0,0)
8,69
(+0,0)
8,71
(-0,5)
weibliche Jugend U18
30 m fliegend (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
19.06.2021
1.
279202
2004
BY
TSV Katzwang 05
3,70
 
 
 
2.
277722
2005
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
3,95
 
 
 
3.
274793
2004
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
4,03
 
 
 
4.
106621
2004
TH
WSSV Suhl 1990
4,04
 
 
 
5.
280456
2005
BY
TG Kitzingen
4,08
 
 
 
6.
274749
2005
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
4,17
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
19.06.2021
1.
271961
2005
BY
LAC Quelle Fürth
1,64
 
 
 
2.
279202
2004
BY
TSV Katzwang 05
1,60
 
 
 
3.
273321
2005
BY
TSV Ipsheim
1,44
 
 
 
4.
 
Fräger, Amelie
2005
BY
LAC Quelle Fürth
1,44
 
 
 
5.
106621
2004
TH
WSSV Suhl 1990
1,44
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
167
Russler
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xo
xo
xxx
Süß
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Kilian
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Fräger
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Gloger
-
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
19.06.2021
1.
271961
2005
BY
LAC Quelle Fürth
5,47
+0,0
 
 
5,47
(+0,0)
x
(-0,1)
x
(+0,8)
x
(+0,1)
x
(-0,5)
5,34
(-0,9)
2.
273321
2005
BY
TSV Ipsheim
4,74
+0,5
 
 
4,58
(+0,0)
4,68
(-0,1)
4,72
(+0,7)
4,74
(+0,5)
x
(-0,8)
4,53
(-0,4)
3.
106621
2004
TH
WSSV Suhl 1990
4,45
+0,0
 
 
4,45
(+0,0)
x
(+0,1)
4,37
(+0,9)
4,35
(+0,2)
4,35
(+0,0)
4,25
(-0,7)
4.
 
Fräger, Amelie
2005
BY
LAC Quelle Fürth
4,42
+0,1
 
 
3,86
(+0,0)
4,42
(+0,1)
4,20
(+1,2)
3,93
(+0,9)
4,05
(-1,2)
4,04
(-0,3)
5.
279202
2004
BY
TSV Katzwang 05
4,33
+0,1
 
 
4,07
(-0,3)
4,33
(+0,1)
4,26
(+0,6)
4,22
(+0,0)
3,74
(+0,0)
4,05
(-0,1)
6.
277722
2005
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
4,30
+0,0
 
 
4,30
(+0,0)
4,12
(+0,0)
4,27
(+0,7)
4,15
(+0,0)
-
 
3,89
(-1,1)
7.
274749
2005
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
3,96
+0,0
 
 
x
(+0,0)
3,96
(+0,0)
3,56
(+0,1)
3,95
(-0,1)
-
 
3,46
(-0,4)
8.
274793
2004
BY
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
3,89
+0,2
 
 
3,72
(+0,0)
3,89
(+0,2)
3,79
(+0,0)
3,43
(-0,4)
-
 
2,97
(-0,4)
9.
280456
2005
BY
TG Kitzingen
3,81
+0,0
 
 
3,71
(+0,1)
3,60
(-0,5)
3,81
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
Dreisprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
19.06.2021
 
272414
2004
BY
LG Main-Spessart
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
weibliche Jugend U20
30 m fliegend (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
19.06.2021
1.
273652
2002
BY
TG Kitzingen
3,83
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
19.06.2021
1.
273652
2002
BY
TG Kitzingen
4,33
+0,2
 
 
3,82
(+0,0)
4,00
(+0,0)
4,33
(+0,2)
4,08
(+0,3)
4,22
(-0,9)
4,01
(-0,5)
Dreisprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
19.06.2021
1.
270088
2002
BY
LG Erlangen
10,31
-0,7
 
 
x
(+0,7)
x
(+0,0)
10,18
(-0,7)
10,31
(-0,7)
10,24
(+0,1)
x
(-0,6)
Frauen
30 m fliegend (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
19.06.2021
1.
265774
2001
BY
TSV Zirndorf
3,72
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
19.06.2021
1.
38445
1965
BY
TSV Ipsheim
4,37
+0,1
 
 
x
(-0,4)
4,17
(+0,0)
4,37
(+0,1)
4,30
(+0,0)
x
(-0,3)
-
 
 
31550
1991
TB Bad Cannstatt
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Dreisprung (Finale) - Frauen
 
19.06.2021
1.
 
Fuentes, Thelma
1992
GUA
International
12,93
-0,8
 
 
12,64
(+1,0)
12,12
(+0,1)
x
(+0,2)
12,93
(-0,8)
x
(+0,0)
12,86
(-0,3)
2.
265774
2001
BY
TSV Zirndorf
10,73
-0,3
 
 
x
 
x
 
x
 
10,73
(-0,3)
x
 
x
 
 
43333
2000
TB Bad Cannstatt
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
50388
1999
TB Bad Cannstatt
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.5057 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 28.07.2021 02:46 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.35.2021-07-27