Kreismeisterschaften U 14 + U 16 mit Rahmenwettbewerbe
am 19.06.2021 in Uhingen
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Jugend M12
75 m (1. Vorlauf) - Jugend M12
+0,0
19.06.2021
1.
 
Ott, Nils
2009
LG Filstal
11,40
+0,0
q
 
2.
641315
2010
TS Göppingen
11,96
+0,0
q
 
3.
 
Petit, Lion
2009
LG Filstal
12,28
+0,0
q
 
4.
650196
2009
TSG Eislingen
13,02
+0,0
q
 
75 m (2. Vorlauf) - Jugend M12
+0,0
19.06.2021
Außer Wertung
 
649575
2009
ASV Aichwald
12,30
+0,0
 
 
 
649572
2010
ASV Aichwald
12,69
+0,0
 
 
 
649574
2009
ASV Aichwald
13,06
+0,0
 
 
 
650194
2009
ASV Aichwald
13,53
+0,0
 
 
75 m (Finale) - Jugend M12
 
19.06.2021
1.
 
Ott, Nils
2009
LG Filstal
11,38
+0,0
 
 
2.
 
Petit, Lion
2009
LG Filstal
12,10
+0,0
 
 
3.
641315
2010
TS Göppingen
12,18
+0,0
 
 
4.
650196
2009
TSG Eislingen
13,12
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
649575
2009
ASV Aichwald
12,08
+0,0
 
 
 
649572
2010
ASV Aichwald
12,36
+0,0
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
19.06.2021
1.
641315
2010
TS Göppingen
2:36,51
 
 
 
2.
 
Blaschke, Pius
2009
LG Filstal
2:53,21
 
 
 
3.
 
Ott, Nils
2009
LG Filstal
3:09,62
 
 
 
 
650196
2009
TSG Eislingen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
52264
2009
KSG Gerlingen
2:35,27
 
 
 
 
52265
2009
KSG Gerlingen
2:35,99
 
 
 
 
52296
Abel, Julius
2009
KSG Gerlingen
2:53,27
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
19.06.2021
Außer Wertung
 
649574
2009
ASV Aichwald
1,03
 
 
 
99
103
107
Außer Wertung
Stöhr
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
19.06.2021
1.
 
Ott, Nils
2009
LG Filstal
3,97
 
 
 
3,90
 
3,97
 
3,95
 
3,96
 
3,77
 
3,91
 
2.
650196
2009
TSG Eislingen
3,30
 
 
 
3,30
 
3,17
 
x
 
x
 
3,20
 
x
 
3.
 
Petit, Lion
2009
LG Filstal
3,25
 
 
 
3,25
 
3,24
 
x
 
3,15
 
3,14
 
3,16
 
Außer Wertung
 
649575
2009
ASV Aichwald
3,54
 
 
 
3,54
 
3,48
 
3,50
 
-
 
-
 
-
 
 
650194
2009
ASV Aichwald
3,17
 
 
 
2,95
 
3,17
 
3,00
 
2,86
 
-
 
-
 
 
649574
2009
ASV Aichwald
2,95
 
 
 
2,88
 
x
 
2,95
 
-
 
-
 
-
 
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend M12
 
19.06.2021
Außer Wertung
 
649572
2010
ASV Aichwald
19,53
 
 
 
18,53
16,46
14,77
16,86
19,28
19,53
 
649575
2009
ASV Aichwald
16,97
 
 
 
13,01
14,43
13,55
15,70
15,25
16,97
 
650194
2009
ASV Aichwald
15,92
 
 
 
14,00
15,92
14,68
13,71
14,10
x
 
649574
2009
ASV Aichwald
15,33
 
 
 
9,68
8,72
10,73
13,43
15,33
14,20
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
19.06.2021
1.
641315
2010
TS Göppingen
34,50
 
 
 
33,00
31,00
32,50
30,50
32,00
34,50
2.
 
Ott, Nils
2009
LG Filstal
30,50
 
 
 
29,00
30,00
29,50
30,50
30,00
30,00
3.
650196
2009
TSG Eislingen
29,00
 
 
 
29,00
24,00
22,50
28,00
28,00
26,50
Außer Wertung
 
649575
2009
ASV Aichwald
34,50
 
 
 
27,50
32,00
x
33,50
34,50
32,00
 
650194
2009
ASV Aichwald
26,00
 
 
 
26,00
x
25,00
22,50
24,50
x
 
649574
2009
ASV Aichwald
25,50
 
 
 
25,00
25,00
24,50
25,50
25,00
23,50
 
649572
2010
ASV Aichwald
25,50
 
 
 
22,50
19,50
25,50
-
-
-
Jugend M13
75 m (Finale) - Jugend M13
 
19.06.2021
1.
 
Acanfora, Marko
2008
TSG Eislingen
10,61
+0,0
 
 
2.
51592
2008
LG Filstal
11,14
+0,0
 
 
3.
51586
2008
LG Filstal
11,22
+0,0
 
 
4.
52238
2008
TSG Eislingen
11,72
+0,0
 
 
 
 
Grüner, Eric
2008
LG Filstal
n.a.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
19.06.2021
1.
51592
2008
LG Filstal
2:36,51
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
19.06.2021
1.
 
Messerle, Jonah
2008
LG Filstal
1,31
 
 
 
2.
51586
2008
LG Filstal
1,27
 
 
 
Außer Wertung
 
646555
2008
SG Dettingen/Donau
1,43
 
 
 
115
119
123
127
131
135
139
143
145
Messerle
-
-
xo
o
o
xxx
Guldan
-
o
o
o
xxx
Außer Wertung
Bachhofer
-
o
o
o
o
o
xo
xo
x-
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M13
 
19.06.2021
1.
 
Messerle, Jonah
2008
LG Filstal
2,30
 
 
 
200
210
220
230
240
Messerle
xxo
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
19.06.2021
1.
 
Messerle, Jonah
2008
LG Filstal
4,36
 
 
 
x
 
4,36
 
4,29
 
4,04
 
4,07
 
3,93
 
2.
51592
2008
LG Filstal
4,26
 
 
 
3,93
 
4,17
 
4,26
 
4,24
 
-
 
4,20
 
3.
52238
2008
TSG Eislingen
4,10
 
 
 
3,97
 
3,88
 
4,10
 
x
 
3,75
 
4,00
 
 
 
Grüner, Eric
2008
LG Filstal
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
646555
2008
SG Dettingen/Donau
4,40
 
 
 
4,40
 
4,26
 
4,13
 
4,11
 
4,20
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M13
 
19.06.2021
1.
51586
2008
LG Filstal
8,58
 
 
 
7,51
7,94
7,76
8,12
8,26
8,58
2.
 
Wagner, Christian
2008
LG Filstal
5,65
 
 
 
4,92
5,47
x
5,34
5,51
5,65
Außer Wertung
 
49232
2008
LG Teck
9,58
 
 
 
8,70
8,23
8,20
8,86
9,23
9,58
 
646555
2008
SG Dettingen/Donau
7,58
 
 
 
6,52
7,25
7,44
6,54
5,98
7,58
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend M13
 
19.06.2021
1.
51586
2008
LG Filstal
25,02
 
 
 
14,35
16,95
24,21
25,02
14,95
19,14
Außer Wertung
 
49232
2008
LG Teck
31,45
 
 
 
26,37
27,88
x
30,21
30,34
31,45
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
19.06.2021
1.
51586
2008
LG Filstal
47,50
 
 
 
43,00
47,50
40,00
42,50
41,50
39,50
2.
 
Wagner, Christian
2008
LG Filstal
29,50
 
 
 
28,50
28,50
29,50
25,50
28,50
22,00
3.
52238
2008
TSG Eislingen
29,00
 
 
 
26,50
24,50
27,50
26,00
28,50
29,00
Außer Wertung
 
49232
2008
LG Teck
44,50
 
 
 
x
44,50
43,00
42,00
40,00
37,50
 
646555
2008
SG Dettingen/Donau
35,50
 
 
 
33,00
34,50
35,50
32,50
30,00
23,00
Jugend M14
100 m (Finale) - Jugend M14
 
19.06.2021
Außer Wertung
 
981725
2007
ROU
TV Nussdorf
n.a.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
19.06.2021
1.
50360
2007
LG Filstal
2:12,01
 
 
 
Außer Wertung
 
981725
2007
ROU
TV Nussdorf
2:21,64
 
 
 
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M14
 
19.06.2021
Außer Wertung
 
981725
2007
ROU
TV Nussdorf
27,72
 
 
 
21,60
21,07
22,11
21,13
24,83
27,72
Jugend M15
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
19.06.2021
1.
49743
2006
LG Filstal
39,56
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
19.06.2021
Außer Wertung
 
50203
2006
LG Neckar-Enz
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
19.06.2021
Außer Wertung
 
50308
2006
LG Neckar-Enz
1,50
 
 
 
 
50138
2006
LG Filder
1,50
 
 
 
 
50203
2006
LG Neckar-Enz
1,42
 
 
 
130
134
138
142
146
150
154
158
Außer Wertung
Schumm
-
-
-
-
o
o
-
xxx
Ziehfreund
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Noller
o
o
o
xxo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M15
 
19.06.2021
1.
49743
2006
LG Filstal
3,50
 
 
 
2.
49817
2006
LG Filstal
2,50
 
 
 
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
Kraut
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
o
xxo
o
o
xxx
Hummel
-
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
19.06.2021
1.
49743
2006
LG Filstal
5,57
+0,3
 
 
4,97
(+0,0)
5,49
(+0,0)
5,29
(+0,3)
x
 
5,35
(+0,5)
5,57
(+0,3)
2.
49225
2006
LG Lauter
5,41
+0,0
 
 
5,19
(+0,0)
5,23
(+0,3)
5,23
(+0,0)
x
 
5,41
(+0,0)
5,26
(+1,0)
Außer Wertung
 
50308
2006
LG Neckar-Enz
5,62
+0,6
 
 
x
 
5,05
(+0,0)
5,56
(+0,6)
5,46
(+0,5)
5,53
(+0,1)
5,62
(+0,6)
 
50203
2006
LG Neckar-Enz
4,47
+0,3
 
 
3,92
(+0,0)
3,99
(+0,0)
4,23
(+0,6)
4,09
(+0,5)
4,27
(+0,6)
4,47
(+0,3)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
 
19.06.2021
1.
49225
2006
LG Lauter
11,47
 
 
 
10,39
11,24
x
10,88
11,06
11,47
 
49817
2006
LG Filstal
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Außer Wertung
 
50308
2006
LG Neckar-Enz
11,41
 
 
 
11,41
x
x
9,90
10,56
x
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M15
 
19.06.2021
1.
49817
2006
LG Filstal
19,67
 
 
 
19,67
-
-
-
-
-
Außer Wertung
 
50308
2006
LG Neckar-Enz
32,51
 
 
 
32,51
31,97
x
27,80
26,98
x
 
50138
2006
LG Filder
27,66
 
 
 
27,66
27,52
23,71
-
-
-
 
50203
2006
LG Neckar-Enz
26,64
 
 
 
21,33
22,97
23,87
25,51
25,21
26,64
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
19.06.2021
1.
LG Filstal 1
43,45
 
 
Blaschke, Pius  2009
Messerle, Jonah  2008
Fender, Mika  2008
Außer Wertung
 
ASV Aichwald 1
49,49
 
 
Welz, Marlon  2009
männliche Jugend U18
200 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,0
19.06.2021
1.
639543
2005
TSG Eislingen
27,58
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
48890
2005
TSV Schmiden
24,65
+0,0
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,0
19.06.2021
1.
48323
2005
LG Filstal
23,89
+0,0
 
 
2.
649767
2004
TSG Eislingen
25,02
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
48891
2005
TSV Schmiden
n.a.
 
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
19.06.2021
1.
48323
2005
LG Filstal
23,89
+0,0
 
 
2.
649767
2004
TSG Eislingen
25,02
+0,0
 
 
3.
639543
2005
TSG Eislingen
27,58
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
48890
2005
TSV Schmiden
24,65
+0,0
 
 
 
48891
2005
TSV Schmiden
n.a.
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
19.06.2021
1.
48019
2004
TS Göppingen
55,74
 
 
 
2.
48291
2004
TSV Wäschenbeuren
57,33
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
19.06.2021
1.
48323
2005
LG Filstal
3,90
 
 
 
2.
639543
2005
TSG Eislingen
2,70
 
 
 
Außer Wertung
 
48890
2005
TSV Schmiden
3,20
 
 
 
 
48891
2005
TSV Schmiden
n.a.
 
 
 
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
390
400
Pätzold
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Zurmuehl
-
o
o
o
xxo
xxo
xxo
xxo
xxx
Außer Wertung
Frey
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
männliche Jugend U20
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
19.06.2021
1.
45269
2002
LG Filstal
25,27
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
46321
2003
TSV Schmiden
24,39
+0,0
 
 
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
19.06.2021
1.
45269
2002
LG Filstal
4,00
 
 
 
2.
46730
2003
LG Filstal
2,80
 
 
 
Außer Wertung
 
46321
2003
TSV Schmiden
3,60
 
 
 
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
390
400
410
Lindner
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xxo
o
xo
xxx
Broneske
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xxx
Außer Wertung
Kindermann
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
xo
o
xxo
xxx
Männer
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
19.06.2021
1.
627870
2000
LG Filstal
23,91
+0,0
 
 
2.
26947
1990
LG Filstal
24,33
+0,0
 
 
3.
26608
1954
TS Göppingen
29,39
+0,0
 
 
 
31102
1992
TS Göppingen
n.a.
 
 
 
400 m (1. Zeitlauf) - Männer
 
19.06.2021
1.
36921
1996
LG Lauter
56,79
 
 
 
2.
26608
1954
TS Göppingen
1:06,52
 
 
 
400 m (2. Zeitlauf) - Männer
 
19.06.2021
1.
31102
1992
TS Göppingen
50,43
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
19.06.2021
1.
31102
1992
TS Göppingen
50,43
 
 
 
2.
36921
1996
LG Lauter
56,79
 
 
 
3.
26608
1954
TS Göppingen
1:06,52
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
19.06.2021
1.
38580
1997
LG Filstal
3,40
 
 
 
 
31102
1992
TS Göppingen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
39882
1998
LAC Essingen
4,00
 
 
 
 
36676
1959
TSV Schmiden
3,40
 
 
 
 
39610
1968
LSG Aalen
3,40
 
 
 
 
623
1970
VfL Winterbach
3,10
 
 
 
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
390
400
410
420
Reich
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Außer Wertung
Vöhringer
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
-
xxx
Znoyek
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xxx
Class
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
xo
xxx
Freudenreich
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
-
xxo
xo
xxx
Jugend W12
75 m (1. Vorlauf) - Jugend W12
+0,0
19.06.2021
1.
 
Laneri, Raquel
2009
LG Filstal
10,84
+0,0
q
 
2.
 
Aigner, Leni
2009
LG Filstal
11,36
+0,0
q
 
3.
650186
2009
TSG Eislingen
11,53
+0,0
q
 
Außer Wertung
 
646198
2009
SG Dettingen/Donau
11,31
+0,0
 
 
 
649573
2009
ASV Aichwald
13,11
+0,0
 
 
 
649980
2009
ASV Aichwald
n.a.
 
 
 
75 m (2. Vorlauf) - Jugend W12
+0,0
19.06.2021
1.
 
Kneifel, Luisa
2009
LG Filstal
11,83
+0,0
q
 
2.
 
Mutscheller, Yannika
2009
LG Filstal
11,85
+0,0
 
 
3.
650185
2009
TSG Eislingen
12,13
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
52137
2010
ASV Aichwald
11,31
+0,0
 
 
 
48529
2009
ASV Aichwald
11,67
+0,0
 
 
 
648639
2009
SG Dettingen/Donau
12,85
+0,0
 
 
75 m (3. Vorlauf) - Jugend W12
+0,0
19.06.2021
1.
648244
2009
TSG Eislingen
11,12
+0,0
q
 
2.
 
Hummel, Nadine
2009
LG Filstal
11,76
+0,0
q
 
3.
 
Fischer, Luisa
2009
LG Filstal
12,43
+0,0
 
 
4.
650193
2009
TSG Eislingen
12,44
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
640950
2009
SSV Ulm 1846
11,18
+0,0
 
 
 
649571
2009
ASV Aichwald
13,11
+0,0
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
19.06.2021
1.
 
Laneri, Raquel
2009
LG Filstal
10,77
+0,0
 
 
2.
648244
2009
TSG Eislingen
11,26
+0,0
 
 
3.
 
Aigner, Leni
2009
LG Filstal
11,44
+0,0
 
 
4.
 
Hummel, Nadine
2009
LG Filstal
11,63
+0,0
 
 
5.
 
Kneifel, Luisa
2009
LG Filstal
11,72
+0,0
 
 
6.
650186
2009
TSG Eislingen
11,77
+0,0
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
19.06.2021
1.
648244
2009
TSG Eislingen
2:53,60
 
 
 
2.
 
Hummel, Nadine
2009
LG Filstal
3:15,69
 
 
 
Außer Wertung
 
52291
2009
KSG Gerlingen
2:47,13
 
 
 
 
640805
2009
SSV Ulm 1846
2:59,47
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
19.06.2021
1.
 
Aigner, Leni
2009
LG Filstal
1,30
 
 
 
2.
 
Mutscheller, Yannika
2009
LG Filstal
1,26
 
 
 
3.
 
Mehmetaj, Erina
2009
LG Filstal
1,22
 
 
 
Außer Wertung
 
646198
2009
SG Dettingen/Donau
1,34
 
 
 
 
640805
2009
SSV Ulm 1846
1,26
 
 
 
 
648639
2009
SG Dettingen/Donau
1,18
 
 
 
 
640950
2009
SSV Ulm 1846
o.g.V.
 
 
 
110
114
118
122
126
130
134
138
Aigner
-
-
o
xo
o
xxo
xxx
Mutscheller
-
o
o
o
o
xxx
Mehmetaj
-
-
xo
o
xxx
Außer Wertung
Schmidt
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Wloka
-
o
o
o
xxo
xxx
Walter
xo
xo
xo
x-
Wittmann
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
19.06.2021
1.
 
Laneri, Raquel
2009
LG Filstal
4,26
 
 
 
4,04
 
4,17
 
4,13
 
4,13
 
4,23
 
4,26
 
2.
 
Aigner, Leni
2009
LG Filstal
4,22
 
 
 
4,08
 
4,01
 
4,22
 
3,98
 
4,14
 
4,19
 
3.
648244
2009
TSG Eislingen
4,10
 
 
 
3,72
 
3,67
 
4,10
 
3,78
 
3,81
 
3,90
 
4.
 
Kneifel, Luisa
2009
LG Filstal
4,05
 
 
 
3,95
 
4,05
 
3,92
 
3,92
 
4,02
 
3,94
 
5.
 
Mutscheller, Yannika
2009
LG Filstal
3,90
 
 
 
3,87
 
3,86
 
3,73
 
3,85
 
x
 
3,90
 
6.
650185
2009
TSG Eislingen
3,76
 
 
 
3,57
 
3,70
 
2,96
 
3,76
 
3,68
 
3,67
 
7.
650193
2009
TSG Eislingen
3,63
 
 
 
3,29
 
x
 
3,63
 
3,50
 
x
 
3,61
 
8.
 
Mehmetaj, Erina
2009
LG Filstal
3,62
 
 
 
3,51
 
3,51
 
3,62
 
3,55
 
3,52
 
3,04
 
9.
650186
2009
TSG Eislingen
3,62
 
 
 
3,62
 
3,44
 
x
 
-
 
-
 
-
 
10.
52236
2009
TSG Eislingen
3,40
 
 
 
3,25
 
3,24
 
3,40
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Fischer, Luisa
2009
LG Filstal
3,33
 
 
 
3,10
 
2,93
 
3,33
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
640805
2009
SSV Ulm 1846
4,26
 
 
 
x
 
4,24
 
4,26
 
-
 
-
 
-
 
 
640950
2009
SSV Ulm 1846
4,23
 
 
 
x
 
4,18
 
4,23
 
-
 
-
 
-
 
 
48529
2009
ASV Aichwald
4,22
 
 
 
4,16
 
4,22
 
3,93
 
-
 
-
 
-
 
 
646198
2009
SG Dettingen/Donau
3,87
 
 
 
3,82
 
3,87
 
3,87
 
-
 
-
 
-
 
 
52137
2010
ASV Aichwald
3,77
 
 
 
3,73
 
3,77
 
3,58
 
-
 
-
 
-
 
 
648639
2009
SG Dettingen/Donau
3,43
 
 
 
3,40
 
3,42
 
3,43
 
-
 
-
 
-
 
 
649571
2009
ASV Aichwald
3,33
 
 
 
3,16
 
3,33
 
3,31
 
-
 
-
 
-
 
 
649573
2009
ASV Aichwald
3,23
 
 
 
2,91
 
3,09
 
3,23
 
-
 
-
 
-
 
 
649580
2009
ASV Aichwald
2,93
 
 
 
2,75
 
2,87
 
2,93
 
-
 
-
 
-
 
 
649980
2009
ASV Aichwald
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W12
 
19.06.2021
1.
52236
2009
TSG Eislingen
4,36
 
 
 
4,15
4,36
4,06
x
3,57
4,19
Außer Wertung
 
646198
2009
SG Dettingen/Donau
5,53
 
 
 
5,53
5,07
5,29
5,37
4,89
4,92
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend W12
 
19.06.2021
1.
 
Kneifel, Luisa
2009
LG Filstal
21,97
 
 
 
16,65
16,88
20,17
20,90
20,10
21,97
2.
52236
2009
TSG Eislingen
11,33
 
 
 
x
11,33
10,82
8,80
10,17
x
Außer Wertung
 
640805
2009
SSV Ulm 1846
24,34
 
 
 
x
18,30
20,01
24,34
22,41
21,86
 
48529
2009
ASV Aichwald
16,06
 
 
 
10,62
16,06
14,16
15,47
14,92
-
 
646198
2009
SG Dettingen/Donau
15,55
 
 
 
11,82
15,55
13,33
14,42
-
-
 
649571
2009
ASV Aichwald
12,09
 
 
 
9,81
10,24
10,08
12,09
9,27
-
 
649573
2009
ASV Aichwald
11,73
 
 
 
11,16
x
11,73
9,32
11,58
-
 
649980
2009
ASV Aichwald
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
19.06.2021
1.
 
Aigner, Leni
2009
LG Filstal
34,50
 
 
 
x
34,50
31,00
28,50
30,50
30,00
2.
650185
2009
TSG Eislingen
33,00
 
 
 
32,00
25,50
27,50
31,00
33,00
30,00
3.
 
Hummel, Nadine
2009
LG Filstal
33,00
 
 
 
29,50
30,00
29,50
30,00
32,00
33,00
4.
 
Mehmetaj, Erina
2009
LG Filstal
32,50
 
 
 
27,00
27,00
25,50
32,50
32,00
22,50
5.
 
Kneifel, Luisa
2009
LG Filstal
31,00
 
 
 
30,00
30,50
30,00
31,00
30,00
27,50
6.
650186
2009
TSG Eislingen
30,00
 
 
 
22,00
25,00
25,00
20,50
23,50
30,00
7.
52236
2009
TSG Eislingen
27,50
 
 
 
24,00
21,00
27,00
27,50
26,50
27,00
8.
 
Laneri, Raquel
2009
LG Filstal
25,00
 
 
 
21,00
24,00
25,00
24,00
23,50
23,00
9.
648244
2009
TSG Eislingen
24,00
 
 
 
24,00
21,00
23,50
-
-
-
10.
 
Mutscheller, Yannika
2009
LG Filstal
21,50
 
 
 
21,50
21,50
19,00
-
-
-
Außer Wertung
 
640950
2009
SSV Ulm 1846
36,50
 
 
 
34,00
36,50
35,50
-
-
-
 
48529
2009
ASV Aichwald
27,50
 
 
 
21,00
27,50
27,00
-
-
-
 
648639
2009
SG Dettingen/Donau
14,00
 
 
 
12,50
13,00
14,00
-
-
-
Jugend W13
75 m (1. Vorlauf) - Jugend W13
+0,0
19.06.2021
1.
51587
2008
LG Filstal
11,08
+0,0
q
 
Außer Wertung
 
51430
2008
LG Filder
10,50
+0,0
 
 
 
51429
2008
LG Filder
10,58
+0,0
 
 
 
52073
2008
SG Dettingen/Donau
11,04
+0,0
 
 
 
650189
2008
SG Dettingen/Donau
11,06
+0,0
 
 
 
650195
2008
ASV Aichwald
12,47
+0,0
 
 
75 m (2. Vorlauf) - Jugend W13
+0,0
19.06.2021
1.
51590
2008
LG Filstal
10,82
+0,0
q
 
2.
51964
2008
LG Filstal
11,01
+0,0
q
 
3.
51891
2008
TS Göppingen
11,39
+0,0
q
 
4.
 
Strauch, Annemarie
2008
LG Filstal
11,84
+0,0
q
 
Außer Wertung
 
52136
2008
ASV Aichwald
10,44
+0,0
 
 
 
52129
2008
ASV Aichwald
11,24
+0,0
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
19.06.2021
1.
51590
2008
LG Filstal
10,83
+0,0
 
 
2.
51587
2008
LG Filstal
11,09
+0,0
 
 
3.
51891
2008
TS Göppingen
11,70
+0,0
 
 
4.
51964
2008
LG Filstal
11,94
+0,0
 
 
5.
 
Strauch, Annemarie
2008
LG Filstal
12,00
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
52136
2008
ASV Aichwald
10,34
+0,0
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
19.06.2021
1.
51891
2008
TS Göppingen
2:33,54
 
 
 
 
 
Strauch, Annemarie
2008
LG Filstal
n.a.
 
 
 
 
51964
2008
LG Filstal
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
51430
2008
LG Filder
2:37,38
 
 
 
 
650189
2008
SG Dettingen/Donau
2:50,76
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
19.06.2021
1.
51964
2008
LG Filstal
1,46
 
 
 
2.
51460
2008
LG Filstal
1,34
 
 
 
3.
51590
2008
LG Filstal
1,30
 
 
 
4.
 
Strauch, Annemarie
2008
LG Filstal
1,14
 
 
 
Außer Wertung
 
52136
2008
ASV Aichwald
1,54
 
 
 
 
52073
2008
SG Dettingen/Donau
1,46
 
 
 
 
51430
2008
LG Filder
1,34
 
 
 
110
114
118
122
126
130
134
138
142
146
150
154
158
Knödler
-
-
-
o
o
o
xo
xxo
xo
xxo
xx-
Schreitmüller
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Heckenlaible
o
o
o
o
xo
o
xxx
Strauch
o
xxo
xxx
Außer Wertung
Werner
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
o
o
o
xxx
Edel
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
o
xxx
Pfisterer
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
19.06.2021
1.
51964
2008
LG Filstal
4,71
 
 
 
4,61
 
4,59
 
4,58
 
4,67
 
4,68
 
4,71
 
2.
51593
2008
LG Filstal
4,28
 
 
 
3,99
 
4,07
 
4,21
 
4,11
 
4,09
 
4,28
 
3.
51587
2008
LG Filstal
4,09
 
 
 
3,78
 
3,46
 
3,85
 
3,77
 
4,09
 
3,73
 
4.
51435
2008
LG Lauter
4,05
 
 
 
4,02
 
4,05
 
3,98
 
3,84
 
-
 
-
 
5.
 
Strauch, Annemarie
2008
LG Filstal
3,65
 
 
 
3,57
 
3,36
 
3,39
 
3,34
 
3,48
 
3,65
 
Außer Wertung
 
52136
2008
ASV Aichwald
4,98
 
 
 
4,98
 
4,85
 
4,76
 
4,88
 
4,77
 
4,63
 
 
51429
2008
LG Filder
4,40
 
 
 
4,34
 
4,40
 
4,04
 
-
 
-
 
-
 
 
52129
2008
ASV Aichwald
4,34
 
 
 
4,29
 
x
 
4,18
 
4,31
 
x
 
4,34
 
 
52073
2008
SG Dettingen/Donau
4,34
 
 
 
4,34
 
4,31
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
650189
2008
SG Dettingen/Donau
4,07
 
 
 
4,07
 
4,06
 
4,06
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W13
 
19.06.2021
1.
51964
2008
LG Filstal
8,82
 
 
 
7,22
8,05
8,82
8,78
8,35
8,66
2.
51435
2008
LG Lauter
7,74
 
 
 
x
7,17
6,95
7,04
7,38
7,74
3.
51587
2008
LG Filstal
6,05
 
 
 
4,97
x
6,05
5,97
5,10
5,71
Außer Wertung
 
51429
2008
LG Filder
8,34
 
 
 
8,00
8,34
8,34
7,95
7,14
8,08
 
52073
2008
SG Dettingen/Donau
7,58
 
 
 
5,51
7,58
7,54
7,10
7,12
6,90
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend W13
 
19.06.2021
1.
51593
2008
LG Filstal
19,08
 
 
 
14,70
19,08
17,15
15,40
17,70
17,39
2.
 
Strauch, Annemarie
2008
LG Filstal
13,94
 
 
 
11,69
x
13,94
13,48
13,87
x
Außer Wertung
 
52136
2008
ASV Aichwald
28,41
 
 
 
18,80
25,85
28,41
24,68
26,93
27,96
 
52073
2008
SG Dettingen/Donau
20,23
 
 
 
15,43
20,23
18,64
19,87
18,43
18,24
 
52129
2008
ASV Aichwald
17,26
 
 
 
13,06
13,57
17,26
13,15
16,08
15,76
 
650189
2008
SG Dettingen/Donau
14,75
 
 
 
13,50
13,69
13,09
14,75
13,58
12,90
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
19.06.2021
1.
51460
2008
LG Filstal
45,50
 
 
 
40,50
37,50
42,50
45,50
41,00
44,50
2.
51964
2008
LG Filstal
44,00
 
 
 
41,00
32,00
41,00
37,50
28,50
44,00
3.
51593
2008
LG Filstal
38,50
 
 
 
28,50
36,00
38,50
36,00
36,50
36,50
Außer Wertung
 
52129
2008
ASV Aichwald
32,50
 
 
 
30,00
31,00
31,00
32,50
30,00
32,50
 
650195
2008
ASV Aichwald
20,50
 
 
 
20,50
19,00
17,00
20,00
16,00
17,50
Jugend W14
100 m (Finale) - Jugend W14
 
19.06.2021
1.
50310
2007
LG Filstal
13,77
+0,0
 
 
2.
50582
2007
TSG Eislingen
14,22
+0,0
 
 
3.
51333
2007
LG Filstal
14,30
+0,0
 
 
4.
50312
2007
LG Filstal
14,39
+0,0
 
 
 
51474
2007
LG Filstal
n.a.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
19.06.2021
1.
 
Lanzerath, Tabea
2007
LG Filstal
2:36,02
 
 
 
2.
51332
2007
LG Filstal
2:38,69
 
 
 
3.
50580
2007
TSG Eislingen
2:45,73
 
 
 
4.
50312
2007
LG Filstal
2:53,70
 
 
 
Außer Wertung
 
50215
2007
KSG Gerlingen
2:36,46
 
 
 
 
50440
2007
KSG Gerlingen
2:41,31
 
 
 
 
50512
2007
KSG Gerlingen
2:44,76
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
19.06.2021
1.
51332
2007
LG Filstal
1,44
 
 
 
2.
51084
2007
LG Filstal
1,44
 
 
 
3.
50241
2007
LG Filstal
1,44
 
 
 
4.
51333
2007
LG Filstal
1,40
 
 
 
5.
50582
2007
TSG Eislingen
1,40
 
 
 
6.
50303
2007
TS Göppingen
1,36
 
 
 
7.
51352
2007
TS Göppingen
1,32
 
 
 
Außer Wertung
 
51402
2007
SG Dettingen/Donau
1,24
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
Schmer
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Bischofberger
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Gehrandt
-
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Ritz
-
-
xo
o
o
o
xxx
Schleicher
-
-
-
o
xxo
o
xxx
Diether
o
-
o
xo
xxo
xxx
Walter
-
-
o
xxo
xxx
Außer Wertung
Schulz
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
19.06.2021
1.
50241
2007
LG Filstal
4,69
+0,0
 
 
4,42
(+0,2)
4,57
(+0,0)
4,50
(+0,8)
4,69
(+0,0)
x
 
4,41
(+0,0)
2.
51084
2007
LG Filstal
4,63
+0,3
 
 
3,65
(+0,0)
4,21
(+0,3)
4,49
(+0,0)
4,04
(+0,0)
4,63
(+0,3)
-
 
3.
50582
2007
TSG Eislingen
4,59
+0,9
 
 
x
 
4,38
(+0,3)
4,37
(+0,0)
4,44
(+0,3)
4,57
(+0,2)
4,59
(+0,9)
4.
50310
2007
LG Filstal
4,57
+0,1
 
 
4,43
(+0,1)
4,47
(+0,2)
4,26
(+0,6)
4,41
(+0,0)
4,57
(+0,1)
4,14
(+0,7)
5.
52080
2007
LG Lauter
4,42
+0,0
 
 
4,42
(+0,0)
4,40
(+0,0)
3,97
(+0,0)
4,32
(+0,0)
-
 
-
 
6.
51333
2007
LG Filstal
4,28
+0,0
 
 
x
 
4,28
(+0,0)
x
 
x
 
x
 
x
 
7.
50303
2007
TS Göppingen
4,20
+0,8
 
 
x
 
4,10
(+0,0)
3,94
(+0,0)
4,03
(+0,1)
4,00
(+0,5)
4,20
(+0,8)
8.
50580
2007
TSG Eislingen
4,05
+0,0
 
 
3,94
(+0,0)
3,81
(+0,8)
3,76
(+0,0)
4,05
(+0,0)
3,90
(+0,0)
3,92
(+0,0)
 
51474
2007
LG Filstal
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
51352
2007
TS Göppingen
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
Außer Wertung
 
51402
2007
SG Dettingen/Donau
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
19.06.2021
1.
52080
2007
LG Lauter
11,37
 
 
 
11,18
11,12
x
11,37
10,49
10,71
2.
50241
2007
LG Filstal
9,52
 
 
 
9,09
9,52
9,12
8,89
8,88
8,58
3.
51084
2007
LG Filstal
7,96
 
 
 
7,54
7,36
7,21
7,96
7,65
7,65
Außer Wertung
 
51402
2007
SG Dettingen/Donau
9,15
 
 
 
8,88
9,15
8,47
8,84
8,80
8,92
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W14
 
19.06.2021
1.
50580
2007
TSG Eislingen
24,64
 
 
 
24,64
19,00
22,62
22,71
24,08
24,03
2.
50241
2007
LG Filstal
21,58
 
 
 
21,06
21,31
20,60
21,58
20,29
18,97
3.
51084
2007
LG Filstal
19,60
 
 
 
19,17
19,17
18,16
18,19
18,22
19,60
4.
50310
2007
LG Filstal
19,54
 
 
 
16,16
15,71
19,54
14,68
x
x
5.
51333
2007
LG Filstal
13,86
 
 
 
x
x
x
11,60
13,47
13,86
Außer Wertung
 
51402
2007
SG Dettingen/Donau
27,32
 
 
 
20,81
21,72
27,32
12,48
16,95
x
Jugend W15
100 m (Finale) - Jugend W15
 
19.06.2021
1.
49750
2006
TS Göppingen
12,48
+0,0
 
 
2.
50426
2006
LG Filstal
13,04
+0,0
 
 
3.
49719
2006
TSG Eislingen
14,03
+0,0
 
 
4.
49740
2006
LG Filstal
14,37
+0,0
 
 
5.
50015
2006
LG Filstal
14,51
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
49467
2006
LG Filder
13,91
+0,0
 
 
100 m (Finale) - Jugend W15
 
19.06.2021
Außer Wertung
 
49760
2006
TS Göppingen
14,05
+0,0
 
 
100 m (Finale) - Jugend W15
 
19.06.2021
1.
49750
2006
TS Göppingen
12,48
+0,0
 
 
2.
50426
2006
LG Filstal
13,04
+0,0
 
 
3.
49719
2006
TSG Eislingen
14,03
+0,0
 
 
4.
49740
2006
LG Filstal
14,37
+0,0
 
 
5.
50015
2006
LG Filstal
14,51
+0,0
 
 
Außer Wertung
 
49467
2006
LG Filder
13,91
+0,0
 
 
 
49760
2006
TS Göppingen
14,05
+0,0
 
 
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
19.06.2021
1.
50307
2006
CRO
LG Filstal
40,42
 
 
 
2.
49750
2006
TS Göppingen
41,32
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
19.06.2021
Außer Wertung
 
49875
2006
KSG Gerlingen
2:33,58
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
19.06.2021
1.
49263
2006
LG Filstal
1,56
 
 
 
2.
50307
2006
CRO
LG Filstal
1,52
 
 
 
3.
50426
2006
LG Filstal
1,44
 
 
 
4.
49739
2006
LG Filstal
1,40
 
 
 
5.
49761
2006
TS Göppingen
1,32
 
 
 
6.
49760
2006
TS Göppingen
1,32
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
152
154
156
158
Hommel
-
-
-
-
o
o
xo
xo
xo
xo
xo
xxx
Jurcic
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
-
Kneifel
-
-
-
-
xxo
xo
xo
xxx
Willnich
-
-
-
-
o
xo
xxx
Wagner
-
-
-
o
xxx
Rück
o
o
xo
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W15
 
19.06.2021
Außer Wertung
 
50296
2006
LSG Aalen
2,60
 
 
 
200
210
220
230
240
250
260
270
Außer Wertung
Eigl
-
-
-
o
xo
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
19.06.2021
1.
50307
2006
CRO
LG Filstal
5,35
+0,2
 
 
5,30
(+0,1)
x
 
x
 
5,31
(+0,0)
5,35
(+0,2)
x
 
2.
49739
2006
LG Filstal
5,01
+0,2
 
 
4,55
(+0,0)
4,95
(+0,0)
4,51
(+0,2)
5,01
(+0,2)
4,83
(+0,5)
4,62
(+0,0)
3.
50426
2006
LG Filstal
4,83
+0,1
 
 
4,41
(+0,0)
4,68
(+0,0)
x
 
4,70
(+0,0)
4,83
(+0,1)
4,76
(+0,0)
4.
49749
2006
TS Göppingen
4,68
+0,0
 
 
4,44
(+0,1)
4,68
(+0,0)
4,38
(+0,1)
4,43
(+0,1)
4,46
(+0,0)
4,51
(+0,1)
5.
49761
2006
TS Göppingen
4,64
+0,0
 
 
4,43
(+0,5)
4,61
(+0,0)
4,64
(+0,0)
4,49
(+0,0)
4,39
(+0,3)
-
 
6.
50015
2006
LG Filstal
4,63
+0,0
 
 
4,63
(+0,0)
4,34
(+0,8)
4,27
(+0,2)
4,15
(+0,0)
x
 
x
 
7.
49719
2006
TSG Eislingen
4,41
+0,2
 
 
4,33
(+0,9)
4,41
(+0,2)
4,22
(+0,0)
4,37
(+0,0)
x
 
4,31
(+0,0)
Außer Wertung
 
49467
2006
LG Filder
4,65
+0,4
 
 
4,58
(+0,0)
4,55
(+0,1)
x
 
x
 
4,65
(+0,4)
3,55
(+0,0)
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
19.06.2021
1.
50426
2006
LG Filstal
10,70
 
 
 
10,46
9,22
10,70
9,86
9,72
10,00
2.
49263
2006
LG Filstal
9,80
 
 
 
9,80
9,40
9,55
9,32
9,19
9,32
3.
49739
2006
LG Filstal
9,19
 
 
 
8,48
8,90
9,19
x
9,17
9,05
4.
49761
2006
TS Göppingen
8,68
 
 
 
7,98
8,68
8,26
8,37
x
x
5.
49740
2006
LG Filstal
7,53
 
 
 
7,44
7,38
7,53
7,20
7,44
-
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W15
 
19.06.2021
1.
50307
2006
CRO
LG Filstal
30,50
 
 
 
29,19
24,31
24,14
27,69
30,50
27,20
2.
49263
2006
LG Filstal
28,06
 
 
 
19,14
19,13
25,14
28,06
27,74
23,77
3.
50426
2006
LG Filstal
26,59
 
 
 
23,95
23,30
25,29
18,30
26,59
21,33
4.
49739
2006
LG Filstal
26,25
 
 
 
22,42
23,04
19,16
23,81
26,25
24,44
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
19.06.2021
1.
LG Filstal 2
42,31
 
 
Aigner, Leni  2009
Kneifel, Luisa  2009
2.
TSG Eislingen 1
45,18
 
 
Milde, Jana  2009
 
LG Filstal 1
disq.
 
 
Weil, Lina  2008
Außer Wertung
 
ASV Aichwald 1
50,32
 
 
Huber, Leni  2008
4x75 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
19.06.2021
1.
LG Filstal 3
45,16
 
 
Mehmetaj, Erina  2009
Mutscheller, Yannika  2009
Laneri, Raquel  2009
Strauch, Annemarie  2008
Außer Wertung
 
ASV Aichwald 2
42,82
 
 
Werber, Sina  2009
4x75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
19.06.2021
1.
LG Filstal 2
42,31
 
 
Aigner, Leni  2009
Kneifel, Luisa  2009
2.
LG Filstal 3
45,16
 
 
Mehmetaj, Erina  2009
Mutscheller, Yannika  2009
Laneri, Raquel  2009
Strauch, Annemarie  2008
3.
TSG Eislingen 1
45,18
 
 
Milde, Jana  2009
 
LG Filstal 1
disq.
 
 
Weil, Lina  2008
Außer Wertung
 
ASV Aichwald 2
42,82
 
 
Werber, Sina  2009
 
ASV Aichwald 1
50,32
 
 
Huber, Leni  2008
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
19.06.2021
1.
LG Filstal 1
50,26
 
 
Jurcic, Lara  2006
2.
TS Göppingen 1
51,21
 
 
Rück, Julia  2006
Frank, Nika  2006
3.
LG Filstal 3
54,59
 
 
4.
LG Filstal 2
55,13
 
 
Kohn, Lena  2006
Ritz, Hailey  2007
weibliche Jugend U18
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
19.06.2021
1.
47104
2004
TSG Eislingen
29,38
+0,0
 
 
2.
48301
2005
TSG Eislingen
29,91
+0,0
 
 
 
47257
2004
LG Filstal
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
48887
2005
TSV Schmiden
27,03
+0,0
 
 
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
19.06.2021
Außer Wertung
 
48887
2005
TSV Schmiden
2,80
 
 
 
250
260
270
280
290
Außer Wertung
Heeger
-
xo
o
o
xxx
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
 
19.06.2021
1.
49355
2005
LG Filstal
10,02
 
 
 
9,92
8,49
9,33
9,86
x
10,02
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
19.06.2021
Außer Wertung
 
46035
2003
LSG Aalen
2,60
 
 
 
200
210
220
230
240
250
260
270
Außer Wertung
Konrad
-
-
-
xo
xxo
xo
o
xxx
Frauen
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
19.06.2021
1.
45135
2001
TSG Eislingen
29,77
+0,0
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
19.06.2021
1.
42138
2000
LG Filstal
1:00,33
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Frauen
 
19.06.2021
Außer Wertung
 
49320
1978
VfL Winterbach
2,90
 
 
 
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
Außer Wertung
Bornand
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
xxo
xxx
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 28.07.2021 03:51 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.35.2021-07-27