ACHTUNG: Für diese Ergebnisliste liegen korrekturen vor. Wählen Sie zurück zur Veranstaltung.
Oberbayerische Meisterschaften Block U16
am 13.06.2021 in Emmering
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | M15 | M14 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14 | W12
Jugend M12
75 m (Finale) - Jugend M12
 
13.06.2021
1.
278841
2009
BY
TV Emmering
11,61
+0,0
 
 
2.
278837
2009
BY
TV Emmering
12,03
+0,0
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M12
 
13.06.2021
1.
278841
2009
BY
TV Emmering
10,98
+0,9
 
 
2.
278837
2009
BY
TV Emmering
12,04
+0,1
 
 
Block Lauf (Finale) - Jugend M12
 
13.06.2021
75m  /  60m Hürd.  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
278841
2009
BY
TV Emmering
1.968
11,61 (+0,0)
355
10,98 (+0,9)
432
4,29 (+0,0)
420
40,00
353
2:41,52
408
2.
278837
2009
BY
TV Emmering
1.714
12,03 (+0,0)
321
12,04 (+0,1)
347
3,85 (+0,0)
370
36,50
331
2:55,86
345
75 m (Finale) - Jugend M12
 
13.06.2021
4.
278841
2009
BY
TV Emmering
11,61
+0,0
 
 
75 m (Finale) - Jugend M12
 
13.06.2021
4.
278837
2009
BY
TV Emmering
12,03
+0,0
 
 
800 m (Finale) - Jugend M12
 
13.06.2021
1.
278841
2009
BY
TV Emmering
2:41,52
 
 
 
2.
278837
2009
BY
TV Emmering
2:55,86
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M12
 
13.06.2021
1.
278841
2009
BY
TV Emmering
10,98
+0,9
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M12
 
13.06.2021
3.
278837
2009
BY
TV Emmering
12,04
+0,1
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
13.06.2021
1.
278841
2009
BY
TV Emmering
4,29
+0,0
 
 
x
(+0,0)
4,19
(+0,0)
4,29
(+0,0)
2.
278837
2009
BY
TV Emmering
3,85
+0,0
 
 
3,85
(+0,0)
3,14
(+0,0)
3,42
(+0,0)
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
13.06.2021
1.
278841
2009
BY
TV Emmering
40,00
 
 
 
40,00
34,00
40,00
2.
278837
2009
BY
TV Emmering
36,50
 
 
 
32,50
36,50
x
Jugend M14
100 m (Finale) - Jugend M14
 
13.06.2021
1.
981904
2007
PF
TV Nussdorf
12,64
+0,2
 
 
2.
276573
2007
BY
SV Germering
12,76
+0,5
 
 
3.
277956
2007
FRA
LG Stadtwerke München
13,14
+1,0
 
 
4.
277836
2007
BY
LG Stadtwerke München
13,31
+0,2
 
 
4.
277817
2007
BY
TSV Unterhaching
13,31
+0,2
 
 
6.
277006
2007
BY
SV Germering
13,70
+1,0
 
 
7.
277012
2007
BY
SV Lohhof
13,86
+1,9
 
 
8.
280639
2007
BY
FC Aschheim
13,98
+1,0
 
 
9.
276354
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
14,03
+1,9
 
 
10.
277616
2007
BY
LG Sempt
14,05
+0,5
 
 
11.
277924
2007
BY
SV Germering
14,14
+1,9
 
 
12.
277472
2007
BY
LG Sempt
14,16
+0,2
 
 
13.
276993
2008
BY
TV Emmering
14,54
+0,5
 
 
14.
276978
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
14,94
+0,2
 
 
15.
280741
2007
BY
SV Germering
15,97
+0,2
 
 
100 m (Finale) - Jugend M14
 
13.06.2021
1.
276994
2007
BY
TV Emmering
12,69
 
 
 
2.
278238
2007
BY
SWC Regensburg
12,70
+1,2
 
 
3.
280231
2007
BY
TSV Reichertshofen
12,80
+0,8
 
 
4.
278917
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,84
+1,2
 
 
5.
278185
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
12,95
+0,8
 
 
6.
277812
2007
BY
TSV Unterhaching
12,98
 
 
 
7.
277051
2007
BY
LG Sempt
13,83
 
 
 
100 m (Finale) - Jugend M14
 
13.06.2021
1.
279102
2007
BY
VfL Waldkraiburg
12,27
+0,0
 
 
2.
120047
2007
RL
LLG Hunsrück
12,36
+1,1
 
 
3.
280718
2007
BY
TSV Ottobrunn
12,72
+1,1
 
 
4.
49647
2007
VfL Sindelfingen
13,01
+1,1
 
 
5.
981905
2007
PF
TV Nussdorf
13,14
+0,0
 
 
6.
277174
2007
BY
LG Stadtwerke München
13,54
+0,0
 
 
7.
280014
2008
BY
TV Geisenfeld
13,93
+1,1
 
 
8.
279320
2008
BY
TV Emmering
14,19
+1,1
 
 
9.
278914
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
14,35
+1,1
 
 
10.
277882
2007
BY
TSV Jetzendorf
14,38
+1,2
 
 
11.
276995
2008
BY
TV Emmering
14,40
+1,2
 
 
12.
278674
2007
BY
LG Oberland
15,17
+0,0
 
 
13.
278839
2007
BY
TV Emmering
15,41
+1,2
 
 
2.000 m (Finale) - Jugend M14
 
13.06.2021
1.
49647
2007
VfL Sindelfingen
6:53,60
 
 
 
2.
277882
2007
BY
TSV Jetzendorf
6:59,13
 
 
 
3.
981905
2007
PF
TV Nussdorf
6:59,84
 
 
 
4.
120047
2007
RL
LLG Hunsrück
7:02,59
 
 
 
5.
277174
2007
BY
LG Stadtwerke München
7:02,77
 
 
 
6.
278914
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
7:20,42
 
 
 
7.
279102
2007
BY
VfL Waldkraiburg
7:28,33
 
 
 
8.
280014
2008
BY
TV Geisenfeld
7:38,46
 
 
 
9.
276995
2008
BY
TV Emmering
7:47,96
 
 
 
10.
278839
2007
BY
TV Emmering
7:51,73
 
 
 
11.
278674
2007
BY
LG Oberland
7:55,53
 
 
 
12.
279320
2008
BY
TV Emmering
7:59,41
 
 
 
13.
280718
2007
BY
TSV Ottobrunn
8:42,04
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
13.06.2021
1.
279102
2007
BY
VfL Waldkraiburg
12,33
-0,2
 
 
2.
49647
2007
VfL Sindelfingen
12,65
+0,4
 
 
3.
277174
2007
BY
LG Stadtwerke München
13,29
-0,4
 
 
4.
981905
2007
PF
TV Nussdorf
14,04
-0,4
 
 
5.
280718
2007
BY
TSV Ottobrunn
14,46
+0,8
 
 
6.
280014
2008
BY
TV Geisenfeld
14,49
+0,4
 
 
7.
278914
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
14,73
+0,4
 
 
8.
278674
2007
BY
LG Oberland
14,74
-0,2
 
 
9.
279320
2008
BY
TV Emmering
14,77
-0,2
 
 
10.
276995
2008
BY
TV Emmering
14,79
+0,1
 
 
11.
120047
2007
RL
LLG Hunsrück
15,10
+0,8
 
 
12.
277882
2007
BY
TSV Jetzendorf
15,14
-0,4
 
 
13.
278839
2007
BY
TV Emmering
16,45
+0,8
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
13.06.2021
1.
981904
2007
PF
TV Nussdorf
11,92
+0,7
 
 
2.
276573
2007
BY
SV Germering
12,37
-0,1
 
 
3.
277836
2007
BY
LG Stadtwerke München
12,87
+0,3
 
 
4.
277956
2007
FRA
LG Stadtwerke München
13,13
+0,3
 
 
5.
277012
2007
BY
SV Lohhof
13,53
+0,3
 
 
6.
277472
2007
BY
LG Sempt
13,59
-0,1
 
 
7.
280639
2007
BY
FC Aschheim
13,92
+0,3
 
 
8.
277817
2007
BY
TSV Unterhaching
14,02
+0,7
 
 
9.
276354
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
14,09
+0,3
 
 
10.
277006
2007
BY
SV Germering
14,30
-0,1
 
 
11.
276978
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
14,51
-0,1
 
 
12.
277924
2007
BY
SV Germering
14,67
+0,3
 
 
13.
276993
2008
BY
TV Emmering
14,74
+0,1
 
 
14.
277616
2007
BY
LG Sempt
14,85
+0,3
 
 
15.
280741
2007
BY
SV Germering
17,13
+0,7
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
13.06.2021
1.
277812
2007
BY
TSV Unterhaching
12,63
+1,0
 
 
2.
278185
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
12,64
+0,0
 
 
3.
276994
2007
BY
TV Emmering
12,78
+1,0
 
 
4.
278238
2007
BY
SWC Regensburg
12,92
-0,7
 
 
5.
278917
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
13,19
-0,7
 
 
6.
280231
2007
BY
TSV Reichertshofen
14,60
-0,7
 
 
7.
277051
2007
BY
LG Sempt
14,74
+0,0
 
 
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M14
 
13.06.2021
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Hoch  /  Speer 600
1.
981904
2007
PF
TV Nussdorf
2.723
12,64 (+0,2)
528
11,92 (+0,7)
562
5,33 (-0,8)
528
1,65
554
37,89
551
2.
277836
2007
BY
LG Stadtwerke München
2.583
13,31 (+0,2)
469
12,87 (+0,3)
509
5,59 (+0,5)
554
1,74
597
26,28
454
3.
276573
2007
BY
SV Germering
2.531
12,76 (+0,5)
517
12,37 (-0,1)
536
5,01 (-1,8)
496
1,62
539
25,17
443
4.
277956
2007
FRA
LG Stadtwerke München
2.376
13,14 (+1,0)
483
13,13 (+0,3)
496
4,94 (-0,5)
489
1,44
448
27,03
460
5.
277817
2007
BY
TSV Unterhaching
2.331
13,31 (+0,2)
469
14,02 (+0,7)
455
4,63 (-0,4)
457
1,53
494
26,57
456
6.
277012
2007
BY
SV Lohhof
2.319
13,86 (+1,9)
425
13,53 (+0,3)
477
4,81 (+0,0)
476
1,50
479
27,17
462
7.
276354
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
2.233
14,03 (+1,9)
412
14,09 (+0,3)
452
4,34 (-0,1)
426
1,41
433
32,74
510
8.
276993
2008
BY
TV Emmering
2.167
14,54 (+0,5)
375
14,74 (+0,1)
426
4,24 (-1,8)
414
1,38
417
35,76
535
9.
277616
2007
BY
LG Sempt
2.125
14,05 (+0,5)
410
14,85 (+0,3)
421
4,57 (-1,5)
450
1,41
433
21,86
411
10.
277006
2007
BY
SV Germering
2.089
13,70 (+1,0)
437
14,30 (-0,1)
443
4,29 (-1,5)
420
1,35
401
19,69
388
11.
276978
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
2.022
14,94 (+0,2)
347
14,51 (-0,1)
435
3,91 (-0,3)
377
1,38
417
25,47
446
12.
280639
2007
BY
FC Aschheim
1.929
13,98 (+1,0)
415
13,92 (+0,3)
460
4,24 (+0,5)
414
1,26
351
11,56
289
13.
277472
2007
BY
LG Sempt
1.776
14,16 (+0,2)
402
13,59 (-0,1)
474
4,16 (-1,7)
406
1,53
494
o.g.V.
14.
277924
2007
BY
SV Germering
1.664
14,14 (+1,9)
404
14,67 (+0,3)
428
4,00 (-0,9)
388
o.g.V.
25,31
444
15.
280741
2007
BY
SV Germering
1.604
15,97 (+0,2)
284
17,13 (+0,7)
345
3,54 (-0,7)
333
1,23
335
12,82
307
Block Lauf (Finale) - Jugend M14
 
13.06.2021
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
49647
2007
VfL Sindelfingen
2.509
13,01 (+1,1)
494
12,65 (+0,4)
521
4,97 (+0,0)
492
65,00
494
6:53,60
508
2.
279102
2007
BY
VfL Waldkraiburg
2.387
12,27 (+0,0)
563
12,33 (-0,2)
538
5,31 (-0,7)
526
34,00
314
7:28,33
446
3.
277174
2007
BY
LG Stadtwerke München
2.251
13,54 (+0,0)
450
13,29 (-0,4)
488
4,75 (-1,6)
469
40,00
353
7:02,77
491
4.
120047
2007
RL
LLG Hunsrück
2.249
12,36 (+1,1)
554
15,10 (+0,8)
412
4,94 (-2,2)
489
32,50
303
7:02,59
491
5.
981905
2007
PF
TV Nussdorf
2.219
13,14 (+0,0)
483
14,04 (-0,4)
454
4,99 (-1,0)
494
31,00
292
6:59,84
496
6.
280718
2007
BY
TSV Ottobrunn
2.147
12,72 (+1,1)
520
14,46 (+0,8)
437
4,54 (-2,8)
447
48,00
402
8:42,04
341
7.
280014
2008
BY
TV Geisenfeld
2.015
13,93 (+1,1)
419
14,49 (+0,4)
436
4,06 (-0,5)
394
37,50
337
7:38,46
429
8.
277882
2007
BY
TSV Jetzendorf
2.000
14,38 (+1,2)
386
15,14 (-0,4)
410
4,08 (-1,8)
397
33,50
310
6:59,13
497
9.
276995
2008
BY
TV Emmering
1.999
14,40 (+1,2)
385
14,79 (+0,1)
424
4,12 (-0,4)
401
43,50
375
7:47,96
414
10.
279320
2008
BY
TV Emmering
1.989
14,19 (+1,1)
400
14,77 (-0,2)
425
4,26 (-0,9)
417
39,50
350
7:59,41
397
11.
278914
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
1.918
14,35 (+1,1)
388
14,73 (+0,4)
426
3,86 (-0,7)
371
28,50
274
7:20,42
459
12.
278674
2007
BY
LG Oberland
1.829
15,17 (+0,0)
332
14,74 (-0,2)
426
3,96 (-0,4)
383
30,00
285
7:55,53
403
13.
278839
2007
BY
TV Emmering
1.827
15,41 (+1,2)
317
16,45 (+0,8)
366
3,61 (-1,3)
342
46,50
393
7:51,73
409
Block Wurf (Finale) - Jugend M14
 
13.06.2021
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Kugel 4  /  Diskus 1,0
1.
278185
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2.660
12,95 (+0,8)
500
12,64 (+0,0)
521
4,76 (+0,7)
470
11,58
534
42,03
635
2.
278917
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
2.604
12,84 (+1,2)
509
13,19 (-0,7)
493
5,35 (+1,5)
530
10,29
481
37,62
591
3.
278238
2007
BY
SWC Regensburg
2.598
12,70 (+1,2)
522
12,92 (-0,7)
507
5,11 (+0,0)
506
11,72
540
31,27
523
4.
276994
2007
BY
TV Emmering
2.571
12,69
523
12,78 (+1,0)
514
4,64 (+0,0)
458
10,41
486
37,55
590
5.
280231
2007
BY
TSV Reichertshofen
2.457
12,80 (+0,8)
513
14,60 (-0,7)
431
4,81 (-1,5)
476
10,49
490
33,41
547
6.
277051
2007
BY
LG Sempt
2.447
13,83
427
14,74 (+0,0)
426
4,25 (+0,2)
416
12,56
572
39,11
606
7.
277812
2007
BY
TSV Unterhaching
2.399
12,98
497
12,63 (+1,0)
522
4,26 (+0,0)
417
10,12
474
28,22
489
100 m (Finale) - Jugend M14
 
13.06.2021
2.
276573
2007
BY
SV Germering
12,76
+0,5
 
 
3.
277616
2007
BY
LG Sempt
14,05
+0,5
 
 
4.
276993
2008
BY
TV Emmering
14,54
+0,5
 
 
100 m (Finale) - Jugend M14
 
13.06.2021
2.
277956
2007
FRA
LG Stadtwerke München
13,14
+1,0
 
 
3.
277006
2007
BY
SV Germering
13,70
+1,0
 
 
4.
280639
2007
BY
FC Aschheim
13,98
+1,0
 
 
100 m (Finale) - Jugend M14
 
13.06.2021
3.
277012
2007
BY
SV Lohhof
13,86
+1,9
 
 
4.
276354
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
14,03
+1,9
 
 
5.
277924
2007
BY
SV Germering
14,14
+1,9
 
 
100 m (Finale) - Jugend M14
 
13.06.2021
1.
981904
2007
PF
TV Nussdorf
12,64
+0,2
 
 
3.
276978
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
14,94
+0,2
 
 
4.
280741
2007
BY
SV Germering
15,97
+0,2
 
 
100 m (Finale) - Jugend M14
 
13.06.2021
3.
277836
2007
BY
LG Stadtwerke München
13,31
+0,2
 
 
3.
277817
2007
BY
TSV Unterhaching
13,31
+0,2
 
 
5.
277472
2007
BY
LG Sempt
14,16
+0,2
 
 
100 m (Finale) - Jugend M14
 
13.06.2021
2.
276994
2007
BY
TV Emmering
12,69
 
 
 
3.
277812
2007
BY
TSV Unterhaching
12,98
 
 
 
4.
277051
2007
BY
LG Sempt
13,83
 
 
 
100 m (Finale) - Jugend M14
 
13.06.2021
2.
278238
2007
BY
SWC Regensburg
12,70
+1,2
 
 
3.
278917
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,84
+1,2
 
 
100 m (Finale) - Jugend M14
 
13.06.2021
2.
280231
2007
BY
TSV Reichertshofen
12,80
+0,8
 
 
3.
278185
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
12,95
+0,8
 
 
100 m (Finale) - Jugend M14
 
13.06.2021
1.
279102
2007
BY
VfL Waldkraiburg
12,27
+0,0
 
 
2.
981905
2007
PF
TV Nussdorf
13,14
+0,0
 
 
3.
277174
2007
BY
LG Stadtwerke München
13,54
+0,0
 
 
5.
278674
2007
BY
LG Oberland
15,17
+0,0
 
 
100 m (Finale) - Jugend M14
 
13.06.2021
1.
120047
2007
RL
LLG Hunsrück
12,36
+1,1
 
 
2.
280718
2007
BY
TSV Ottobrunn
12,72
+1,1
 
 
3.
49647
2007
VfL Sindelfingen
13,01
+1,1
 
 
4.
280014
2008
BY
TV Geisenfeld
13,93
+1,1
 
 
5.
279320
2008
BY
TV Emmering
14,19
+1,1
 
 
6.
278914
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
14,35
+1,1
 
 
100 m (Finale) - Jugend M14
 
13.06.2021
4.
277882
2007
BY
TSV Jetzendorf
14,38
+1,2
 
 
5.
276995
2008
BY
TV Emmering
14,40
+1,2
 
 
6.
278839
2007
BY
TV Emmering
15,41
+1,2
 
 
2.000 m (Finale) - Jugend M14
 
13.06.2021
1.
49647
2007
VfL Sindelfingen
6:53,60
 
 
 
3.
981905
2007
PF
TV Nussdorf
6:59,84
 
 
 
4.
120047
2007
RL
LLG Hunsrück
7:02,59
 
 
 
5.
277174
2007
BY
LG Stadtwerke München
7:02,77
 
 
 
7.
279102
2007
BY
VfL Waldkraiburg
7:28,33
 
 
 
8.
279320
2008
BY
TV Emmering
7:59,41
 
 
 
9.
280718
2007
BY
TSV Ottobrunn
8:42,04
 
 
 
2.000 m (Finale) - Jugend M14
 
13.06.2021
3.
277882
2007
BY
TSV Jetzendorf
6:59,13
 
 
 
4.
278914
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
7:20,42
 
 
 
5.
280014
2008
BY
TV Geisenfeld
7:38,46
 
 
 
6.
276995
2008
BY
TV Emmering
7:47,96
 
 
 
7.
278839
2007
BY
TV Emmering
7:51,73
 
 
 
8.
278674
2007
BY
LG Oberland
7:55,53
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
13.06.2021
1.
279102
2007
BY
VfL Waldkraiburg
12,33
-0,2
 
 
2.
278674
2007
BY
LG Oberland
14,74
-0,2
 
 
3.
279320
2008
BY
TV Emmering
14,77
-0,2
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
13.06.2021
1.
277174
2007
BY
LG Stadtwerke München
13,29
-0,4
 
 
2.
981905
2007
PF
TV Nussdorf
14,04
-0,4
 
 
4.
277882
2007
BY
TSV Jetzendorf
15,14
-0,4
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
13.06.2021
1.
49647
2007
VfL Sindelfingen
12,65
+0,4
 
 
2.
280014
2008
BY
TV Geisenfeld
14,49
+0,4
 
 
3.
278914
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
14,73
+0,4
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
13.06.2021
2.
276995
2008
BY
TV Emmering
14,79
+0,1
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
13.06.2021
1.
280718
2007
BY
TSV Ottobrunn
14,46
+0,8
 
 
2.
120047
2007
RL
LLG Hunsrück
15,10
+0,8
 
 
3.
278839
2007
BY
TV Emmering
16,45
+0,8
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
13.06.2021
1.
276573
2007
BY
SV Germering
12,37
-0,1
 
 
2.
277472
2007
BY
LG Sempt
13,59
-0,1
 
 
3.
277006
2007
BY
SV Germering
14,30
-0,1
 
 
4.
276978
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
14,51
-0,1
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
13.06.2021
2.
277836
2007
BY
LG Stadtwerke München
12,87
+0,3
 
 
3.
277012
2007
BY
SV Lohhof
13,53
+0,3
 
 
4.
280639
2007
BY
FC Aschheim
13,92
+0,3
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
13.06.2021
1.
277956
2007
FRA
LG Stadtwerke München
13,13
+0,3
 
 
3.
276354
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
14,09
+0,3
 
 
4.
277924
2007
BY
SV Germering
14,67
+0,3
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
13.06.2021
1.
981904
2007
PF
TV Nussdorf
11,92
+0,7
 
 
2.
280741
2007
BY
SV Germering
17,13
+0,7
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
13.06.2021
3.
277616
2007
BY
LG Sempt
14,85
+0,3
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
13.06.2021
2.
276993
2008
BY
TV Emmering
14,74
+0,1
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
13.06.2021
2.
277817
2007
BY
TSV Unterhaching
14,02
+0,7
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
13.06.2021
1.
278238
2007
BY
SWC Regensburg
12,92
-0,7
 
 
2.
278917
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
13,19
-0,7
 
 
3.
280231
2007
BY
TSV Reichertshofen
14,60
-0,7
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
13.06.2021
2.
277812
2007
BY
TSV Unterhaching
12,63
+1,0
 
 
3.
276994
2007
BY
TV Emmering
12,78
+1,0
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
13.06.2021
1.
278185
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
12,64
+0,0
 
 
3.
277051
2007
BY
LG Sempt
14,74
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
13.06.2021
1.
277836
2007
BY
LG Stadtwerke München
1,74
 
 
 
2.
981904
2007
PF
TV Nussdorf
1,65
 
 
 
3.
276573
2007
BY
SV Germering
1,62
 
 
 
4.
277817
2007
BY
TSV Unterhaching
1,53
 
 
 
5.
277472
2007
BY
LG Sempt
1,53
 
 
 
6.
277012
2007
BY
SV Lohhof
1,50
 
 
 
7.
277956
2007
FRA
LG Stadtwerke München
1,44
 
 
 
8.
277616
2007
BY
LG Sempt
1,41
 
 
 
9.
276354
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,41
 
 
 
10.
276978
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,38
 
 
 
11.
276993
2008
BY
TV Emmering
1,38
 
 
 
12.
277006
2007
BY
SV Germering
1,35
 
 
 
13.
280639
2007
BY
FC Aschheim
1,26
 
 
 
14.
280741
2007
BY
SV Germering
1,23
 
 
 
 
277924
2007
BY
SV Germering
o.g.V.
 
 
 
120
123
126
129
132
135
138
141
144
147
150
153
156
159
162
165
168
171
174
177
Schmidt-Gothan
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xo
o
xo
xxx
Andres
-
-
-
-
-
-
-
o
-
-
xxo
o
o
xxo
xo
xo
xxx
Maurer
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xo
xo
xxo
xxo
xo
-
Herrmann
-
-
-
-
-
o
o
-
xo
o
xo
o
xxx
Obermaier
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxo
xo
xxo
xxx
Reichenbach
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Martin
-
-
-
-
-
xo
o
o
o
xxx
Schindlbeck
-
-
-
xo
o
o
xo
o
xxx
Schwarz
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Baumann
-
-
o
o
o
xxo
xo
xxx
Henne
-
-
-
o
o
xo
xxo
xxx
Marklseder
-
o
o
o
xo
o
xxx
Merhof
-
-
o
xxx
Heinebrodt
xo
xxo
xxx
Schmidlkofer
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
13.06.2021
1.
277836
2007
BY
LG Stadtwerke München
5,59
+0,5
 
 
4,99
(-2,3)
5,09
(-1,9)
5,59
(+0,5)
2.
981904
2007
PF
TV Nussdorf
5,33
-0,8
 
 
5,26
(-1,1)
5,33
(-0,8)
5,29
(-1,5)
3.
276573
2007
BY
SV Germering
5,01
-1,8
 
 
x
(-2,2)
5,01
(-1,8)
x
(+0,1)
4.
277956
2007
FRA
LG Stadtwerke München
4,94
-0,5
 
 
4,82
(-0,4)
4,72
(-0,3)
4,94
(-0,5)
5.
277012
2007
BY
SV Lohhof
4,81
+0,0
 
 
4,73
(-0,5)
4,75
(+0,0)
4,81
(+0,0)
6.
277817
2007
BY
TSV Unterhaching
4,63
-0,4
 
 
4,41
(-1,1)
4,50
(-0,5)
4,63
(-0,4)
7.
277616
2007
BY
LG Sempt
4,57
-1,5
 
 
4,51
(-1,9)
4,57
(-1,5)
3,67
(-1,5)
8.
276354
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
4,34
-0,1
 
 
4,14
(-1,1)
4,25
(-1,9)
4,34
(-0,1)
9.
277006
2007
BY
SV Germering
4,29
-1,5
 
 
3,96
(+0,0)
4,23
(-1,4)
4,29
(-1,5)
10.
276993
2008
BY
TV Emmering
4,24
-1,8
 
 
4,22
(-0,3)
4,07
(-1,6)
4,24
(-1,8)
11.
280639
2007
BY
FC Aschheim
4,24
+0,5
 
 
4,24
(+0,5)
x
(-2,2)
x
(-0,2)
12.
277472
2007
BY
LG Sempt
4,16
-1,7
 
 
4,15
(-1,7)
4,16
(-1,7)
x
(-2,2)
13.
277924
2007
BY
SV Germering
4,00
-0,9
 
 
3,90
(-0,9)
x
(-0,4)
4,00
(-0,9)
14.
276978
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,91
-0,3
 
 
3,77
(-0,9)
3,91
(-0,3)
3,40
(+0,5)
15.
280741
2007
BY
SV Germering
3,54
-0,7
 
 
3,54
(-0,7)
3,31
(-1,2)
x
(-0,9)
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
13.06.2021
1.
278917
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
5,35
+1,5
 
 
5,35
(+1,5)
x
(+0,0)
5,09
(+0,6)
2.
278238
2007
BY
SWC Regensburg
5,11
+0,0
 
 
4,88
(+0,0)
x
(-2,6)
5,11
(+0,0)
3.
280231
2007
BY
TSV Reichertshofen
4,81
-1,5
 
 
4,81
(-1,5)
x
(+0,0)
4,67
(+0,0)
4.
278185
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
4,76
+0,7
 
 
4,75
(+0,9)
4,68
(-1,2)
4,76
(+0,7)
5.
276994
2007
BY
TV Emmering
4,64
+0,0
 
 
4,48
(+0,0)
4,64
(+0,0)
4,06
(+0,6)
6.
277812
2007
BY
TSV Unterhaching
4,26
+0,0
 
 
4,26
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
7.
277051
2007
BY
LG Sempt
4,25
+0,2
 
 
4,25
(+0,2)
4,08
(-0,8)
4,21
(+0,4)
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
13.06.2021
1.
279102
2007
BY
VfL Waldkraiburg
5,31
-0,7
 
 
4,96
(-0,4)
4,92
(-0,4)
5,31
(-0,7)
2.
981905
2007
PF
TV Nussdorf
4,99
-1,0
 
 
4,99
(-1,0)
4,80
(-0,3)
4,78
(-2,1)
3.
49647
2007
VfL Sindelfingen
4,97
+0,0
 
 
4,59
(+0,0)
4,74
(-0,6)
4,97
(+0,0)
4.
120047
2007
RL
LLG Hunsrück
4,94
-2,2
 
 
4,77
(-0,9)
4,94
(-2,2)
x
(-0,5)
5.
277174
2007
BY
LG Stadtwerke München
4,75
-1,6
 
 
4,35
(-0,4)
4,47
(-0,7)
4,75
(-1,6)
6.
280718
2007
BY
TSV Ottobrunn
4,54
-2,8
 
 
4,54
(-2,8)
4,17
(-0,6)
4,09
(-0,3)
7.
279320
2008
BY
TV Emmering
4,26
-0,9
 
 
x
(-0,1)
3,82
(+1,9)
4,26
(-0,9)
8.
276995
2008
BY
TV Emmering
4,12
-0,4
 
 
3,85
(-1,5)
4,08
(+0,1)
4,12
(-0,4)
9.
277882
2007
BY
TSV Jetzendorf
4,08
-1,8
 
 
4,08
(-1,8)
3,97
(-0,2)
3,97
(-1,5)
10.
280014
2008
BY
TV Geisenfeld
4,06
-0,5
 
 
3,74
(+0,0)
3,91
(-0,5)
4,06
(-0,5)
11.
278674
2007
BY
LG Oberland
3,96
-0,4
 
 
3,93
(-0,6)
3,84
(+0,0)
3,96
(-0,4)
12.
278914
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,86
-0,7
 
 
3,59
(-2,4)
3,86
(-0,7)
3,86
(-1,2)
13.
278839
2007
BY
TV Emmering
3,61
-1,3
 
 
3,35
(-1,1)
3,61
(-1,3)
x
(-0,4)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
 
13.06.2021
1.
277051
2007
BY
LG Sempt
12,56
 
 
 
12,56
11,97
12,46
2.
278238
2007
BY
SWC Regensburg
11,72
 
 
 
10,34
11,72
11,54
3.
278185
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
11,58
 
 
 
10,14
11,58
10,42
4.
280231
2007
BY
TSV Reichertshofen
10,49
 
 
 
10,26
10,49
10,30
5.
276994
2007
BY
TV Emmering
10,41
 
 
 
x
10,09
10,41
6.
278917
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,29
 
 
 
10,23
x
10,29
7.
277812
2007
BY
TSV Unterhaching
10,12
 
 
 
10,12
9,62
9,93
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend M14
 
13.06.2021
1.
278185
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
42,03
 
 
 
36,05
40,94
42,03
2.
277051
2007
BY
LG Sempt
39,11
 
 
 
37,22
x
39,11
3.
278917
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
37,62
 
 
 
28,68
x
37,62
4.
276994
2007
BY
TV Emmering
37,55
 
 
 
37,55
35,16
31,66
5.
280231
2007
BY
TSV Reichertshofen
33,41
 
 
 
31,33
33,41
x
6.
278238
2007
BY
SWC Regensburg
31,27
 
 
 
x
x
31,27
7.
277812
2007
BY
TSV Unterhaching
28,22
 
 
 
28,22
x
25,77
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M14
 
13.06.2021
1.
981904
2007
PF
TV Nussdorf
37,89
 
 
 
x
37,89
35,56
2.
276993
2008
BY
TV Emmering
35,76
 
 
 
35,76
29,24
33,83
3.
276354
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
32,74
 
 
 
x
32,74
31,87
4.
277012
2007
BY
SV Lohhof
27,17
 
 
 
27,17
25,33
25,34
5.
277956
2007
FRA
LG Stadtwerke München
27,03
 
 
 
21,18
26,74
27,03
6.
277817
2007
BY
TSV Unterhaching
26,57
 
 
 
26,57
24,08
24,76
7.
277836
2007
BY
LG Stadtwerke München
26,28
 
 
 
24,73
26,28
24,31
8.
276978
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
25,47
 
 
 
25,47
x
x
9.
277924
2007
BY
SV Germering
25,31
 
 
 
21,31
20,36
25,31
10.
276573
2007
BY
SV Germering
25,17
 
 
 
23,51
20,49
25,17
11.
277616
2007
BY
LG Sempt
21,86
 
 
 
18,28
17,09
21,86
12.
277006
2007
BY
SV Germering
19,69
 
 
 
17,75
19,69
19,34
13.
280741
2007
BY
SV Germering
12,82
 
 
 
12,28
11,69
12,82
14.
280639
2007
BY
FC Aschheim
11,56
 
 
 
11,56
10,56
x
 
277472
2007
BY
LG Sempt
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
Ballwurf (Finale) - Jugend M14
 
13.06.2021
1.
49647
2007
VfL Sindelfingen
65,00
 
 
 
64,50
65,00
59,50
2.
280718
2007
BY
TSV Ottobrunn
48,00
 
 
 
x
44,50
48,00
3.
278839
2007
BY
TV Emmering
46,50
 
 
 
46,50
42,50
39,50
4.
276995
2008
BY
TV Emmering
43,50
 
 
 
43,50
42,50
x
5.
277174
2007
BY
LG Stadtwerke München
40,00
 
 
 
39,50
36,50
40,00
6.
279320
2008
BY
TV Emmering
39,50
 
 
 
x
37,50
39,50
7.
280014
2008
BY
TV Geisenfeld
37,50
 
 
 
37,50
35,50
32,50
8.
279102
2007
BY
VfL Waldkraiburg
34,00
 
 
 
31,50
31,00
34,00
9.
277882
2007
BY
TSV Jetzendorf
33,50
 
 
 
31,00
31,50
33,50
10.
120047
2007
RL
LLG Hunsrück
32,50
 
 
 
32,50
32,00
29,50
11.
981905
2007
PF
TV Nussdorf
31,00
 
 
 
28,00
30,00
31,00
12.
278674
2007
BY
LG Oberland
30,00
 
 
 
23,50
30,00
30,00
13.
278914
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
28,50
 
 
 
28,50
27,00
27,00
Jugend M15
100 m (Finale) - Jugend M15
 
13.06.2021
1.
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
11,94
+1,0
 
 
2.
276033
2006
BY
LAG Mittlere Isar
12,09
+0,2
 
 
3.
276550
2006
BY
SWC Regensburg
12,56
+1,9
 
 
4.
274256
2006
BY
LG Sempt
12,70
+0,5
 
 
5.
275810
2006
BY
TSV Unterhaching
12,74
+0,2
 
 
6.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
12,78
+1,9
 
 
7.
277181
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
13,45
+0,2
 
 
8.
276829
2006
BY
SV Germering
14,13
+1,0
 
 
 
275073
2006
BY
LG Sempt
abgem.
 
 
 
100 m (Finale) - Jugend M15
 
13.06.2021
1.
275433
2006
BY
TSV Plattling
11,85
 
 
 
2.
50210
2006
VfL Sindelfingen
12,59
+1,2
 
 
3.
50808
2006
TSV Frickenhausen
12,64
+0,8
 
 
4.
277156
2006
BY
TV Emmering
14,97
+1,2
 
 
 
278394
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
abgem.
 
 
 
 
50807
2006
TSV Frickenhausen
abgem.
 
 
 
100 m (Finale) - Jugend M15
 
13.06.2021
1.
275811
2006
BY
TSV Unterhaching
12,82
+1,2
 
 
2.
51743
2006
LAC Degerloch
13,05
+1,2
 
 
3.
49480
2006
KSG Gerlingen
13,67
+1,2
 
 
4.
276638
2006
BY
LG Stadtwerke München
13,90
+0,0
 
 
 
280397
2006
BY
TV Emmering
abgem.
 
 
 
2.000 m (Finale) - Jugend M15
 
13.06.2021
1.
276638
2006
BY
LG Stadtwerke München
6:23,65
 
 
 
2.
49480
2006
KSG Gerlingen
6:26,81
 
 
 
3.
51743
2006
LAC Degerloch
6:55,21
 
 
 
4.
275811
2006
BY
TSV Unterhaching
7:19,33
 
 
 
 
280397
2006
BY
TV Emmering
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
13.06.2021
1.
51743
2006
LAC Degerloch
14,37
+0,1
 
 
2.
275811
2006
BY
TSV Unterhaching
14,46
-0,4
 
 
3.
49480
2006
KSG Gerlingen
16,37
+0,1
 
 
4.
276638
2006
BY
LG Stadtwerke München
17,17
+0,8
 
 
 
280397
2006
BY
TV Emmering
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
13.06.2021
1.
276033
2006
BY
LAG Mittlere Isar
11,28
+0,3
 
 
2.
274256
2006
BY
LG Sempt
11,40
+0,1
 
 
3.
276550
2006
BY
SWC Regensburg
12,66
+0,7
 
 
4.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
12,78
+0,3
 
 
5.
277181
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
12,97
+0,3
 
 
6.
275810
2006
BY
TSV Unterhaching
13,76
+0,3
 
 
7.
276829
2006
BY
SV Germering
16,41
+0,1
 
 
 
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
aufg.
 
 
 
 
275073
2006
BY
LG Sempt
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
13.06.2021
1.
278394
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,88
+1,0
 
 
2.
275433
2006
BY
TSV Plattling
13,04
+1,6
 
 
3.
50210
2006
VfL Sindelfingen
13,76
+0,0
 
 
4.
50808
2006
TSV Frickenhausen
15,54
+1,0
 
 
5.
277156
2006
BY
TV Emmering
18,08
+1,6
 
 
6.
50807
2006
TSV Frickenhausen
18,31
+1,6
 
 
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M15
 
13.06.2021
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Hoch  /  Speer 600
1.
274256
2006
BY
LG Sempt
2.691
12,70 (+0,5)
522
11,40 (+0,1)
594
5,23 (-0,6)
519
1,53
494
39,26
562
2.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
2.690
12,78 (+1,9)
515
12,78 (+0,3)
514
5,10 (-0,1)
505
1,68
568
42,84
588
3.
276033
2006
BY
LAG Mittlere Isar
2.672
12,09 (+0,2)
581
11,28 (+0,3)
602
5,41 (+0,3)
536
1,50
479
28,54
474
4.
276550
2006
BY
SWC Regensburg
2.653
12,56 (+1,9)
535
12,66 (+0,7)
520
5,16 (+0,4)
512
1,68
568
33,64
518
5.
275810
2006
BY
TSV Unterhaching
2.434
12,74 (+0,2)
518
13,76 (+0,3)
467
5,04 (+0,1)
499
1,62
539
21,92
411
6.
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
aufg.
11,94 (+1,0)
596
aufg.
6,01 (-0,4)
594
1,74
597
36,71
542
7.
277181
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2.256
13,45 (+0,2)
457
12,97 (+0,3)
504
4,84 (+0,0)
479
1,47
464
16,46
352
8.
276829
2006
BY
SV Germering
1.974
14,13 (+1,0)
404
16,41 (+0,1)
367
4,36 (+0,4)
428
1,32
384
19,97
391
 
275073
2006
BY
LG Sempt
abgem.
abgem.
abgem.
n.a.
abgem.
abgem.
Block Lauf (Finale) - Jugend M15
 
13.06.2021
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
51743
2006
LAC Degerloch
2.323
13,05 (+1,2)
491
14,37 (+0,1)
441
4,52 (-1,0)
445
55,00
441
6:55,21
505
2.
275811
2006
BY
TSV Unterhaching
2.272
12,82 (+1,2)
511
14,46 (-0,4)
437
4,96 (-1,1)
491
43,00
372
7:19,33
461
3.
49480
2006
KSG Gerlingen
2.128
13,67 (+1,2)
439
16,37 (+0,1)
368
4,57 (-0,6)
450
33,00
307
6:26,81
564
4.
276638
2006
BY
LG Stadtwerke München
2.119
13,90 (+0,0)
422
17,17 (+0,8)
344
4,40 (-0,4)
432
39,50
350
6:23,65
571
 
280397
2006
BY
TV Emmering
aufg.
abgem.
abgem.
abgem.
o.g.V.
abgem.
Block Wurf (Finale) - Jugend M15
 
13.06.2021
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Kugel 4  /  Diskus 1,0
1.
50808
2006
TSV Frickenhausen
2.739
12,64 (+0,8)
528
15,54 (+1,0)
396
4,73 (+0,0)
467
13,66
613
53,09
735
2.
50210
2006
VfL Sindelfingen
2.660
12,59 (+1,2)
532
13,76 (+0,0)
467
5,14 (-0,1)
509
12,63
575
36,20
577
3.
275433
2006
BY
TSV Plattling
2.246
11,85
606
13,04 (+1,6)
501
5,13 (+0,0)
508
o.g.V.
41,67
631
4.
277156
2006
BY
TV Emmering
1.975
14,97 (+1,2)
346
18,08 (+1,6)
319
4,10 (-0,1)
399
9,14
431
27,51
480
 
278394
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
aufg.
abgem.
11,88 (+1,0)
564
abgem.
12,34
564
35,32
567
 
50807
2006
TSV Frickenhausen
aufg.
abgem.
18,31 (+1,6)
313
abgem.
10,30
482
34,39
558
100 m (Finale) - Jugend M15
 
13.06.2021
1.
274256
2006
BY
LG Sempt
12,70
+0,5
 
 
 
275073
2006
BY
LG Sempt
abgem.
 
 
 
100 m (Finale) - Jugend M15
 
13.06.2021
1.
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
11,94
+1,0
 
 
5.
276829
2006
BY
SV Germering
14,13
+1,0
 
 
100 m (Finale) - Jugend M15
 
13.06.2021
1.
276550
2006
BY
SWC Regensburg
12,56
+1,9
 
 
2.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
12,78
+1,9
 
 
100 m (Finale) - Jugend M15
 
13.06.2021
2.
277181
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
13,45
+0,2
 
 
100 m (Finale) - Jugend M15
 
13.06.2021
1.
276033
2006
BY
LAG Mittlere Isar
12,09
+0,2
 
 
2.
275810
2006
BY
TSV Unterhaching
12,74
+0,2
 
 
100 m (Finale) - Jugend M15
 
13.06.2021
1.
275433
2006
BY
TSV Plattling
11,85
 
 
 
 
50807
2006
TSV Frickenhausen
abgem.
 
 
 
100 m (Finale) - Jugend M15
 
13.06.2021
1.
50210
2006
VfL Sindelfingen
12,59
+1,2
 
 
4.
277156
2006
BY
TV Emmering
14,97
+1,2
 
 
100 m (Finale) - Jugend M15
 
13.06.2021
1.
50808
2006
TSV Frickenhausen
12,64
+0,8
 
 
 
278394
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
abgem.
 
 
 
100 m (Finale) - Jugend M15
 
13.06.2021
4.
276638
2006
BY
LG Stadtwerke München
13,90
+0,0
 
 
 
280397
2006
BY
TV Emmering
abgem.
 
 
 
100 m (Finale) - Jugend M15
 
13.06.2021
1.
275811
2006
BY
TSV Unterhaching
12,82
+1,2
 
 
2.
51743
2006
LAC Degerloch
13,05
+1,2
 
 
3.
49480
2006
KSG Gerlingen
13,67
+1,2
 
 
2.000 m (Finale) - Jugend M15
 
13.06.2021
2.
51743
2006
LAC Degerloch
6:55,21
 
 
 
6.
275811
2006
BY
TSV Unterhaching
7:19,33
 
 
 
2.000 m (Finale) - Jugend M15
 
13.06.2021
1.
276638
2006
BY
LG Stadtwerke München
6:23,65
 
 
 
2.
49480
2006
KSG Gerlingen
6:26,81
 
 
 
 
280397
2006
BY
TV Emmering
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
13.06.2021
3.
275811
2006
BY
TSV Unterhaching
14,46
-0,4
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
13.06.2021
 
280397
2006
BY
TV Emmering
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
13.06.2021
1.
51743
2006
LAC Degerloch
14,37
+0,1
 
 
3.
49480
2006
KSG Gerlingen
16,37
+0,1
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
13.06.2021
4.
276638
2006
BY
LG Stadtwerke München
17,17
+0,8
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
13.06.2021
1.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
12,78
+0,3
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
13.06.2021
2.
275810
2006
BY
TSV Unterhaching
13,76
+0,3
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
13.06.2021
 
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
aufg.
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
13.06.2021
1.
276033
2006
BY
LAG Mittlere Isar
11,28
+0,3
 
 
2.
277181
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
12,97
+0,3
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
13.06.2021
1.
274256
2006
BY
LG Sempt
11,40
+0,1
 
 
3.
276829
2006
BY
SV Germering
16,41
+0,1
 
 
 
275073
2006
BY
LG Sempt
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
13.06.2021
1.
276550
2006
BY
SWC Regensburg
12,66
+0,7
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
13.06.2021
1.
275433
2006
BY
TSV Plattling
13,04
+1,6
 
 
2.
277156
2006
BY
TV Emmering
18,08
+1,6
 
 
3.
50807
2006
TSV Frickenhausen
18,31
+1,6
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
13.06.2021
1.
278394
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,88
+1,0
 
 
4.
50808
2006
TSV Frickenhausen
15,54
+1,0
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
13.06.2021
2.
50210
2006
VfL Sindelfingen
13,76
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
13.06.2021
1.
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
1,74
 
 
 
2.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
1,68
 
 
 
3.
276550
2006
BY
SWC Regensburg
1,68
 
 
 
4.
275810
2006
BY
TSV Unterhaching
1,62
 
 
 
5.
274256
2006
BY
LG Sempt
1,53
 
 
 
6.
276033
2006
BY
LAG Mittlere Isar
1,50
 
 
 
7.
277181
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
1,47
 
 
 
8.
276829
2006
BY
SV Germering
1,32
 
 
 
 
275073
2006
BY
LG Sempt
abgem.
 
 
 
120
123
126
129
132
135
138
141
144
147
150
153
156
159
162
165
168
171
174
177
Kleine
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
o
xo
xxx
Lippold
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
o
xxx
Höhe
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
xo
xxx
Reichert
-
-
-
-
-
-
o
-
-
o
o
-
o
o
o
xxx
Schreiber
-
o
o
o
o
xo
o
o
o
xo
xo
xo
xxx
Straub
-
-
-
-
-
-
-
xo
xxo
o
o
xxx
Herbert
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xxx
Just
-
o
o
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
13.06.2021
1.
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
6,01
-0,4
 
 
x
(+0,0)
x
(-0,1)
6,01
(-0,4)
2.
276033
2006
BY
LAG Mittlere Isar
5,41
+0,3
 
 
5,40
(+0,4)
5,41
(+0,3)
5,08
(+1,0)
3.
274256
2006
BY
LG Sempt
5,23
-0,6
 
 
x
(-1,4)
x
(-0,6)
5,23
(-0,6)
4.
276550
2006
BY
SWC Regensburg
5,16
+0,4
 
 
x
(+0,0)
5,16
(-1,4)
5,16
(+0,4)
5.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
5,10
-0,1
 
 
4,28
(-0,5)
5,10
(-0,1)
4,98
(-0,1)
6.
275810
2006
BY
TSV Unterhaching
5,04
+0,1
 
 
4,99
(-0,3)
5,01
(-0,8)
5,04
(+0,1)
7.
277181
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
4,84
+0,0
 
 
4,84
(+0,0)
4,78
(-0,4)
4,57
(-0,1)
8.
276829
2006
BY
SV Germering
4,36
+0,4
 
 
3,98
(-1,0)
4,36
(+0,4)
4,16
(-0,7)
 
275073
2006
BY
LG Sempt
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
13.06.2021
1.
50210
2006
VfL Sindelfingen
5,14
-0,1
 
 
4,76
(+0,0)
5,14
(-0,1)
x
(+0,0)
2.
275433
2006
BY
TSV Plattling
5,13
+0,0
 
 
5,11
(-0,7)
5,13
(+0,0)
5,09
(+0,4)
3.
50808
2006
TSV Frickenhausen
4,73
+0,0
 
 
4,52
(+0,6)
4,69
(-0,2)
4,73
(+0,0)
4.
277156
2006
BY
TV Emmering
4,10
-0,1
 
 
4,10
(-0,1)
x
(-1,3)
4,00
(+0,6)
 
50807
2006
TSV Frickenhausen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
278394
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
abgem.
 
 
 
-
(+0,0)
-
 
-
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
13.06.2021
1.
275811
2006
BY
TSV Unterhaching
4,96
-1,1
 
 
4,93
(+0,2)
4,96
(-1,1)
4,92
(-1,2)
2.
49480
2006
KSG Gerlingen
4,57
-0,6
 
 
4,30
(-1,0)
4,16
(+0,3)
4,57
(-0,6)
3.
51743
2006
LAC Degerloch
4,52
-1,0
 
 
4,49
(-0,2)
4,47
(-0,6)
4,52
(-1,0)
4.
276638
2006
BY
LG Stadtwerke München
4,40
-0,4
 
 
4,16
(-1,2)
4,40
(-0,4)
4,38
(-1,3)
 
280397
2006
BY
TV Emmering
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
 
13.06.2021
1.
50808
2006
TSV Frickenhausen
13,66
 
 
 
12,75
12,90
13,66
2.
50210
2006
VfL Sindelfingen
12,63
 
 
 
11,34
11,99
12,63
3.
278394
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
12,34
 
 
 
x
12,01
12,34
4.
50807
2006
TSV Frickenhausen
10,30
 
 
 
9,56
10,18
10,30
5.
277156
2006
BY
TV Emmering
9,14
 
 
 
9,14
8,96
8,42
 
275433
2006
BY
TSV Plattling
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend M15
 
13.06.2021
1.
50808
2006
TSV Frickenhausen
53,09
 
 
 
x
47,80
53,09
2.
275433
2006
BY
TSV Plattling
41,67
 
 
 
41,67
x
x
3.
50210
2006
VfL Sindelfingen
36,20
 
 
 
30,27
x
36,20
4.
278394
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
35,32
 
 
 
35,32
30,10
x
5.
50807
2006
TSV Frickenhausen
34,39
 
 
 
34,39
x
x
6.
277156
2006
BY
TV Emmering
27,51
 
 
 
16,96
22,73
27,51
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M15
 
13.06.2021
1.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
42,84
 
 
 
42,84
38,21
40,45
2.
274256
2006
BY
LG Sempt
39,26
 
 
 
x
35,75
39,26
3.
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
36,71
 
 
 
x
x
36,71
4.
276550
2006
BY
SWC Regensburg
33,64
 
 
 
33,64
31,39
32,34
5.
276033
2006
BY
LAG Mittlere Isar
28,54
 
 
 
23,76
28,54
24,07
6.
275810
2006
BY
TSV Unterhaching
21,92
 
 
 
16,25
21,92
19,49
7.
276829
2006
BY
SV Germering
19,97
 
 
 
19,74
x
19,97
8.
277181
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
16,46
 
 
 
16,08
16,46
9,14
 
275073
2006
BY
LG Sempt
abgem.
 
 
 
-
-
-
Ballwurf (Finale) - Jugend M15
 
13.06.2021
1.
51743
2006
LAC Degerloch
55,00
 
 
 
55,00
x
49,00
2.
275811
2006
BY
TSV Unterhaching
43,00
 
 
 
43,00
41,00
38,00
3.
276638
2006
BY
LG Stadtwerke München
39,50
 
 
 
38,00
39,50
39,50
4.
49480
2006
KSG Gerlingen
33,00
 
 
 
33,00
33,00
-
 
280397
2006
BY
TV Emmering
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
männliche Jugend U16
Block Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U16
 
13.06.2021
1.
LG Stadtwerke München
BY
11.658
277836
2007
BY
2.583
277956
2007
FRA
2.376
277174
2007
BY
2.251
276638
2006
BY
2.119
274489
2006
BY
aufg.
2.
TV Emmering
BY
10.701
276994
2007
BY
2.571
276993
2008
BY
2.167
276995
2008
BY
1.999
279320
2008
BY
1.989
277156
2006
BY
1.975
3.
SV Germering
BY
9.862
276573
2007
BY
2.531
277006
2007
BY
2.089
276829
2006
BY
1.974
277924
2007
BY
1.664
280741
2007
BY
1.604
Jugend W12
75 m (Finale) - Jugend W12
 
13.06.2021
1.
280460
2009
BY
TV Geisenfeld
10,96
+0,0
 
 
2.
280781
2009
BY
TV Emmering
11,08
+0,0
 
 
3.
279842
2009
BY
TV Geisenfeld
11,20
+0,0
 
 
4.
280087
2009
BY
TV Geisenfeld
11,30
+0,0
 
 
5.
279995
2009
BY
VfL Buchloe
11,55
+0,0
 
 
6.
280322
2009
BY
TV Emmering
11,75
+0,0
 
 
7.
278838
Braun, Vélina
2009
BY
TV Emmering
11,77
+0,0
 
 
8.
280085
2009
BY
TV Geisenfeld
12,21
+0,0
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W12
 
13.06.2021
1.
280781
2009
BY
TV Emmering
10,69
+0,1
 
 
2.
280322
2009
BY
TV Emmering
11,35
+0,0
 
 
3.
279995
2009
BY
VfL Buchloe
11,67
+0,0
 
 
4.
280087
2009
BY
TV Geisenfeld
11,68
+0,1
 
 
5.
278838
Braun, Vélina
2009
BY
TV Emmering
12,24
+0,9
 
 
6.
280085
2009
BY
TV Geisenfeld
12,61
+0,9
 
 
7.
280460
2009
BY
TV Geisenfeld
13,59
+0,9
 
 
8.
279842
2009
BY
TV Geisenfeld
15,45
+0,0
 
 
Block Lauf (Finale) - Jugend W12
 
13.06.2021
75m  /  60m Hürd.  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
280460
2009
BY
TV Geisenfeld
2.118
10,96 (+0,0)
431
13,59 (+0,9)
337
4,61 (+0,0)
506
29,00
382
2:39,52
462
2.
280322
2009
BY
TV Emmering
2.098
11,75 (+0,0)
361
11,35 (+0,0)
465
4,10 (+0,0)
447
30,00
390
2:45,35
435
3.
280781
2009
BY
TV Emmering
2.066
11,08 (+0,0)
419
10,69 (+0,1)
513
4,09 (+0,0)
446
16,50
254
2:45,59
434
4.
280087
2009
BY
TV Geisenfeld
2.055
11,30 (+0,0)
399
11,68 (+0,1)
443
4,06 (+0,0)
443
27,50
368
2:52,92
402
5.
279995
2009
BY
VfL Buchloe
2.000
11,55 (+0,0)
378
11,67 (+0,0)
444
3,47 (+0,0)
369
33,00
416
2:54,98
393
6.
280085
2009
BY
TV Geisenfeld
1.948
12,21 (+0,0)
324
12,61 (+0,9)
387
3,68 (+0,0)
396
38,00
457
2:57,36
384
7.
279842
2009
BY
TV Geisenfeld
1.886
11,20 (+0,0)
408
15,45 (+0,0)
259
3,99 (+0,0)
434
24,00
335
2:42,01
450
8.
278838
Braun, Vélina
2009
BY
TV Emmering
1.772
11,77 (+0,0)
359
12,24 (+0,9)
409
3,37 (+0,0)
356
17,00
260
2:56,45
388
75 m (Finale) - Jugend W12
 
13.06.2021
1.
280460
2009
BY
TV Geisenfeld
10,96
+0,0
 
 
2.
280087
2009
BY
TV Geisenfeld
11,30
+0,0
 
 
3.
279995
2009
BY
VfL Buchloe
11,55
+0,0
 
 
5.
278838
Braun, Vélina
2009
BY
TV Emmering
11,77
+0,0
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
13.06.2021
1.
280781
2009
BY
TV Emmering
11,08
+0,0
 
 
2.
279842
2009
BY
TV Geisenfeld
11,20
+0,0
 
 
3.
280322
2009
BY
TV Emmering
11,75
+0,0
 
 
5.
280085
2009
BY
TV Geisenfeld
12,21
+0,0
 
 
800 m (Finale) - Jugend W12
 
13.06.2021
1.
280460
2009
BY
TV Geisenfeld
2:39,52
 
 
 
2.
279842
2009
BY
TV Geisenfeld
2:42,01
 
 
 
3.
280322
2009
BY
TV Emmering
2:45,35
 
 
 
4.
280781
2009
BY
TV Emmering
2:45,59
 
 
 
5.
280087
2009
BY
TV Geisenfeld
2:52,92
 
 
 
6.
279995
2009
BY
VfL Buchloe
2:54,98
 
 
 
7.
278838
Braun, Vélina
2009
BY
TV Emmering
2:56,45
 
 
 
8.
280085
2009
BY
TV Geisenfeld
2:57,36
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W12
 
13.06.2021
2.
278838
Braun, Vélina
2009
BY
TV Emmering
12,24
+0,9
 
 
3.
280085
2009
BY
TV Geisenfeld
12,61
+0,9
 
 
4.
280460
2009
BY
TV Geisenfeld
13,59
+0,9
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W12
 
13.06.2021
1.
280781
2009
BY
TV Emmering
10,69
+0,1
 
 
2.
280087
2009
BY
TV Geisenfeld
11,68
+0,1
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W12
 
13.06.2021
1.
280322
2009
BY
TV Emmering
11,35
+0,0
 
 
2.
279995
2009
BY
VfL Buchloe
11,67
+0,0
 
 
3.
279842
2009
BY
TV Geisenfeld
15,45
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
13.06.2021
1.
280460
2009
BY
TV Geisenfeld
4,61
+0,0
 
 
x
(+0,0)
3,97
(+0,0)
4,61
(+0,0)
2.
280322
2009
BY
TV Emmering
4,10
+0,0
 
 
3,80
(+0,0)
3,94
(+0,0)
4,10
(+0,0)
3.
280781
2009
BY
TV Emmering
4,09
+0,0
 
 
4,09
(+0,0)
3,90
(+0,0)
x
(+0,0)
4.
280087
2009
BY
TV Geisenfeld
4,06
+0,0
 
 
3,90
(+0,0)
3,90
(+0,0)
4,06
(+0,0)
5.
279842
2009
BY
TV Geisenfeld
3,99
+0,0
 
 
3,74
(+0,0)
3,99
(+0,0)
3,88
(+0,0)
6.
280085
2009
BY
TV Geisenfeld
3,68
+0,0
 
 
3,68
(+0,0)
3,60
(+0,0)
3,44
(+0,0)
7.
279995
2009
BY
VfL Buchloe
3,47
+0,0
 
 
3,28
(+0,0)
3,34
(+0,0)
3,47
(+0,0)
8.
278838
Braun, Vélina
2009
BY
TV Emmering
3,37
+0,0
 
 
3,26
(+0,0)
3,37
(+0,0)
2,77
(+0,0)
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
13.06.2021
1.
280085
2009
BY
TV Geisenfeld
38,00
 
 
 
33,50
36,50
38,00
2.
279995
2009
BY
VfL Buchloe
33,00
 
 
 
31,00
30,50
33,00
3.
280322
2009
BY
TV Emmering
30,00
 
 
 
28,50
30,00
26,50
4.
280460
2009
BY
TV Geisenfeld
29,00
 
 
 
19,50
22,50
29,00
5.
280087
2009
BY
TV Geisenfeld
27,50
 
 
 
24,50
27,00
27,50
6.
279842
2009
BY
TV Geisenfeld
24,00
 
 
 
24,00
x
23,50
7.
278838
Braun, Vélina
2009
BY
TV Emmering
17,00
 
 
 
13,00
17,00
17,00
8.
280781
2009
BY
TV Emmering
16,50
 
 
 
15,00
16,50
15,50
Jugend W14
100 m (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
1.
119634
2007
RL
Athletic-Team Wittlich
13,12
+0,7
 
 
2.
275923
2007
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
13,32
+0,5
 
 
3.
278978
2007
BY
LG Oberland
13,41
+0,0
 
 
4.
277884
2007
BY
TSV Jetzendorf
13,56
+0,5
 
 
5.
277259
2007
BY
TSV Wolfratshausen
13,83
+0,7
 
 
6.
275921
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
13,86
+1,1
 
 
7.
275903
2007
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
13,87
+1,5
 
 
8.
280727
2007
BY
VfL Buchloe
13,89
+1,1
 
 
9.
277153
2008
BY
TV Emmering
13,95
+0,7
 
 
10.
280805
2007
BY
TSV Gräfelfing
13,98
+0,7
 
 
11.
279758
2007
BY
TuS Bad Aibling
14,04
+0,0
 
 
12.
277056
2007
BY
LG Sempt
14,06
+1,5
 
 
13.
279634
2008
BY
SWC Regensburg
14,11
+1,5
 
 
13.
50644
2007
VfL Sindelfingen
14,11
+0,7
 
 
15.
278019
2008
BY
VfL Buchloe
14,19
+0,0
 
 
16.
279088
2007
BY
LG Sempt
14,21
+1,5
 
 
17.
278442
2007
BY
TuS Bad Aibling
14,23
+1,1
 
 
18.
278990
2007
BY
TSV Durach
14,42
+0,0
 
 
19.
277055
2007
BY
LG Sempt
14,43
+1,1
 
 
20.
276504
2007
BY
Sportgem. Schönau
14,47
+0,0
 
 
21.
273894
2007
BY
VfL Buchloe
14,76
+0,5
 
 
22.
280843
2007
BY
LG Sempt
14,78
+0,0
 
 
23.
275069
2007
BY
LG Sempt
15,15
+0,5
 
 
24.
50627
2007
VfL Sindelfingen
15,17
+1,5
 
 
25.
278681
2007
BY
TSV Wiggensbach
15,35
+0,7
 
 
26.
278653
2007
BY
TSV Wiggensbach
15,45
+0,5
 
 
27.
278836
2007
BY
TV Emmering
16,27
+0,5
 
 
 
278242
2007
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
1.
276417
2007
BY
LAG Mittlere Isar
13,20
+0,7
 
 
2.
277057
2007
BY
LG Sempt
13,62
+0,0
 
 
3.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
13,75
+0,0
 
 
4.
276503
2007
BY
Sportgem. Schönau
14,80
+1,3
 
 
5.
276763
2007
BY
ASV Cham
14,89
+0,7
 
 
6.
52303
2007
VfL Sindelfingen
14,92
+1,3
 
 
7.
280039
2007
BY
FC Aschheim
15,12
+1,3
 
 
8.
280084
2007
BY
TV Geisenfeld
15,31
+0,0
 
 
9.
280199
2008
BY
ASV Cham
15,40
+0,7
 
 
10.
279105
2007
BY
FC Aschheim
15,43
+1,3
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
1.
276416
2007
BY
LAG Mittlere Isar
13,48
+1,6
 
 
2.
273896
2007
BY
VfL Buchloe
13,53
+0,8
 
 
3.
277809
2007
BY
TSV Unterhaching
13,82
+0,8
 
 
4.
277770
2007
BY
LG Oberland
13,88
+0,8
 
 
5.
280198
2007
BY
TV Geisenfeld
14,04
+0,8
 
 
6.
280552
2008
BY
TV Emmering
14,58
+1,7
 
 
6.
278441
2007
BY
TuS Bad Aibling
14,58
+1,1
 
 
8.
280587
2007
BY
LAG Mittlere Isar
14,65
+1,1
 
 
9.
52305
Reichert, Emilia
2007
VfL Sindelfingen
14,75
+1,7
 
 
10.
278118
2007
FRA
LG Stadtwerke München
14,83
+1,6
 
 
11.
50440
2007
KSG Gerlingen
14,84
+0,8
 
 
12.
280083
2008
BY
TV Geisenfeld
14,97
+1,7
 
 
13.
277852
2007
BY
ASV Cham
15,00
+1,7
 
 
14.
276356
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
15,08
+1,6
 
 
15.
50512
2007
KSG Gerlingen
15,30
+1,6
 
 
16.
280232
2008
BY
TSV Reichertshofen
15,57
+0,8
 
 
17.
118785
2007
RL
Athletic-Team Wittlich
15,88
+0,8
 
 
18.
52304
Löwenstein, Alina
2007
VfL Sindelfingen
18,24
+0,8
 
 
2.000 m (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
1.
277852
2007
BY
ASV Cham
7:32,68
 
 
 
2.
278118
2007
FRA
LG Stadtwerke München
7:37,16
 
 
 
3.
50440
2007
KSG Gerlingen
7:54,47
 
 
 
4.
280552
2008
BY
TV Emmering
7:55,10
 
 
 
5.
50512
2007
KSG Gerlingen
7:55,15
 
 
 
6.
278441
2007
BY
TuS Bad Aibling
8:07,04
 
 
 
7.
280232
2008
BY
TSV Reichertshofen
8:08,40
 
 
 
8.
273896
2007
BY
VfL Buchloe
8:12,47
 
 
 
9.
118785
2007
RL
Athletic-Team Wittlich
8:24,40
 
 
 
10.
277770
2007
BY
LG Oberland
8:45,63
 
 
 
11.
277809
2007
BY
TSV Unterhaching
8:49,66
 
 
 
12.
52305
Reichert, Emilia
2007
VfL Sindelfingen
8:51,71
 
 
 
13.
280587
2007
BY
LAG Mittlere Isar
8:51,78
 
 
 
14.
52304
Löwenstein, Alina
2007
VfL Sindelfingen
8:52,39
 
 
 
15.
280083
2008
BY
TV Geisenfeld
8:55,33
 
 
 
16.
280198
2007
BY
TV Geisenfeld
9:13,72
 
 
 
17.
276416
2007
BY
LAG Mittlere Isar
9:20,68
 
 
 
18.
276356
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
9:26,81
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
1.
277057
2007
BY
LG Sempt
12,87
+0,9
 
 
2.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
13,58
+1,4
 
 
3.
276417
2007
BY
LAG Mittlere Isar
13,64
+1,4
 
 
4.
276503
2007
BY
Sportgem. Schönau
14,50
+0,0
 
 
5.
52303
2007
VfL Sindelfingen
14,51
+1,4
 
 
6.
280199
2008
BY
ASV Cham
14,70
+0,2
 
 
7.
280039
2007
BY
FC Aschheim
14,73
-0,1
 
 
8.
280084
2007
BY
TV Geisenfeld
15,45
+0,0
 
 
9.
279105
2007
BY
FC Aschheim
15,76
+1,4
 
 
10.
276763
2007
BY
ASV Cham
16,12
+0,9
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
1.
277770
2007
BY
LG Oberland
13,76
+0,7
 
 
2.
280083
2008
BY
TV Geisenfeld
14,66
+0,8
 
 
3.
280587
2007
BY
LAG Mittlere Isar
14,76
+0,7
 
 
4.
273896
2007
BY
VfL Buchloe
14,92
-0,5
 
 
5.
280552
2008
BY
TV Emmering
15,08
+2,0
 
 
6.
280198
2007
BY
TV Geisenfeld
15,28
-0,5
 
 
7.
276356
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
15,43
+0,8
 
 
8.
276416
2007
BY
LAG Mittlere Isar
15,45
+1,0
 
 
9.
278441
2007
BY
TuS Bad Aibling
15,48
+1,0
 
 
10.
52304
Löwenstein, Alina
2007
VfL Sindelfingen
15,61
+0,7
 
 
11.
50440
2007
KSG Gerlingen
15,65
+2,0
 
 
12.
52305
Reichert, Emilia
2007
VfL Sindelfingen
16,30
+0,8
 
 
13.
277852
2007
BY
ASV Cham
16,59
+2,0
 
 
14.
280232
2008
BY
TSV Reichertshofen
16,62
+0,0
 
 
15.
278118
2007
FRA
LG Stadtwerke München
16,78
+2,0
 
 
16.
50512
2007
KSG Gerlingen
16,79
+1,0
 
 
17.
277809
2007
BY
TSV Unterhaching
17,15
+0,0
 
 
18.
118785
2007
RL
Athletic-Team Wittlich
17,35
+0,0
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
1.
278978
2007
BY
LG Oberland
12,89
+0,9
 
 
2.
275923
2007
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
13,02
+0,9
 
 
3.
277259
2007
BY
TSV Wolfratshausen
13,08
+0,6
 
 
4.
279758
2007
BY
TuS Bad Aibling
13,24
+0,6
 
 
5.
277884
2007
BY
TSV Jetzendorf
13,29
-0,1
 
 
6.
119634
2007
RL
Athletic-Team Wittlich
13,55
+0,3
 
 
7.
275903
2007
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
13,65
+0,1
 
 
8.
279088
2007
BY
LG Sempt
13,70
+0,3
 
 
9.
277153
2008
BY
TV Emmering
13,96
+0,1
 
 
10.
50644
2007
VfL Sindelfingen
14,17
+0,6
 
 
11.
279634
2008
BY
SWC Regensburg
14,19
+0,1
 
 
12.
277056
2007
BY
LG Sempt
14,25
-0,1
 
 
13.
277055
2007
BY
LG Sempt
14,33
-0,1
 
 
14.
276504
2007
BY
Sportgem. Schönau
14,37
-0,1
 
 
15.
278442
2007
BY
TuS Bad Aibling
14,39
+0,1
 
 
16.
278990
2007
BY
TSV Durach
14,52
+0,2
 
 
17.
275921
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
14,54
+0,1
 
 
18.
280805
2007
BY
TSV Gräfelfing
14,75
+0,3
 
 
19.
273894
2007
BY
VfL Buchloe
15,18
+0,2
 
 
20.
280727
2007
BY
VfL Buchloe
15,27
+0,1
 
 
21.
278019
2008
BY
VfL Buchloe
15,52
+0,3
 
 
22.
50627
2007
VfL Sindelfingen
15,74
+0,2
 
 
23.
278653
2007
BY
TSV Wiggensbach
16,02
+0,1
 
 
24.
280843
2007
BY
LG Sempt
16,48
+0,6
 
 
25.
275069
2007
BY
LG Sempt
17,65
+0,9
 
 
26.
278681
2007
BY
TSV Wiggensbach
17,66
+0,1
 
 
27.
278836
2007
BY
TV Emmering
18,58
+0,9
 
 
 
278242
2007
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W14
 
13.06.2021
1.
278978
2007
BY
LG Oberland
4,92
-0,2
 
 
4,37
(+0,3)
4,53
(-1,4)
4,92
(-0,2)
2.
277884
2007
BY
TSV Jetzendorf
4,88
-1,7
 
 
4,59
(-1,7)
4,80
(-0,1)
4,88
(-1,7)
3.
119634
2007
RL
Athletic-Team Wittlich
4,87
-1,1
 
 
4,80
(-0,3)
4,81
(+0,3)
4,87
(-1,1)
4.
277259
2007
BY
TSV Wolfratshausen
4,85
-0,6
 
 
4,73
(+0,0)
4,68
(+0,0)
4,85
(-0,6)
5.
280805
2007
BY
TSV Gräfelfing
4,52
+0,4
 
 
4,39
(+0,1)
4,52
(+0,4)
4,37
(+0,2)
6.
277153
2008
BY
TV Emmering
4,51
-1,1
 
 
4,29
(-0,5)
x
(-1,1)
4,51
(-1,1)
7.
275923
2007
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
4,49
-0,5
 
 
4,49
(-0,5)
4,49
(-1,0)
4,45
(+0,6)
8.
277056
2007
BY
LG Sempt
4,47
-1,8
 
 
4,44
(-1,1)
4,29
(-1,7)
4,47
(-1,8)
9.
275903
2007
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
4,47
-0,1
 
 
4,47
(-0,1)
4,29
(-0,2)
4,10
(-1,4)
10.
280727
2007
BY
VfL Buchloe
4,45
-0,1
 
 
4,02
(-0,9)
4,45
(-0,1)
3,96
(+0,0)
11.
275921
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
4,40
+0,1
 
 
4,39
(+0,4)
4,36
(+0,3)
4,40
(+0,1)
12.
276504
2007
BY
Sportgem. Schönau
4,39
-0,2
 
 
4,39
(-0,2)
4,38
(+0,0)
4,36
(+0,2)
13.
279088
2007
BY
LG Sempt
4,39
+0,7
 
 
4,10
(+0,0)
3,71
(-0,4)
4,39
(+0,7)
14.
50644
2007
VfL Sindelfingen
4,37
-1,0
 
 
4,37
(-1,0)
4,19
(-0,5)
x
(-0,9)
15.
279758
2007
BY
TuS Bad Aibling
4,32
+1,1
 
 
x
(+0,0)
4,32
(+1,1)
4,31
(+1,5)
16.
277055
2007
BY
LG Sempt
4,26
+0,2
 
 
4,03
(-0,4)
4,14
(-0,9)
4,26
(+0,2)
17.
278990
2007
BY
TSV Durach
4,15
-0,4
 
 
3,80
(-0,8)
4,15
(-0,4)
4,08
(+0,0)
18.
280843
2007
BY
LG Sempt
4,12
+0,2
 
 
3,73
(-2,5)
4,00
(-0,8)
4,12
(+0,2)
19.
273894
2007
BY
VfL Buchloe
4,04
+0,8
 
 
3,94
(-1,4)
3,94
(+0,3)
4,04
(+0,8)
20.
278653
2007
BY
TSV Wiggensbach
4,04
-0,4
 
 
4,04
(-0,4)
3,77
(-1,3)
3,77
(-0,6)
21.
278019
2008
BY
VfL Buchloe
3,97
-1,3
 
 
3,91
(+0,2)
3,88
(-1,5)
3,97
(-1,3)
22.
278681
2007
BY
TSV Wiggensbach
3,79
-0,3
 
 
3,79
(-0,3)
3,64
(+0,0)
3,78
(-2,0)
23.
278442
2007
BY
TuS Bad Aibling
3,79
-0,9
 
 
x
(-0,2)
x
(+0,0)
3,79
(-0,9)
24.
279634
2008
BY
SWC Regensburg
3,78
-1,5
 
 
3,65
(-1,8)
x
(-0,1)
3,78
(-1,5)
25.
275069
2007
BY
LG Sempt
3,78
-0,1
 
 
3,53
(-0,6)
3,78
(-0,1)
x
(+0,2)
26.
50627
2007
VfL Sindelfingen
3,77
+0,0
 
 
3,77
(+0,0)
3,60
(-1,8)
x
(-0,2)
27.
278836
2007
BY
TV Emmering
3,51
+0,1
 
 
3,33
(-0,6)
3,10
(+0,0)
3,51
(+0,1)
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
100m  /  80m Hürd.  /  Hoch  /  Weit  /  Speer 500
1.
119634
2007
RL
Athletic-Team Wittlich
2.647
13,12 (+0,7)
551
13,55 (+0,3)
499
1,56
541
4,87 (-1,1)
535
32,46
521
2.
278978
2007
BY
LG Oberland
2.575
13,41 (+0,0)
526
12,89 (+0,9)
537
1,44
469
4,92 (-0,2)
540
30,47
503
3.
277259
2007
BY
TSV Wolfratshausen
2.547
13,83 (+0,7)
491
13,08 (+0,6)
526
1,59
559
4,85 (-0,6)
533
23,57
438
4.
277884
2007
BY
TSV Jetzendorf
2.540
13,56 (+0,5)
513
13,29 (-0,1)
514
1,41
451
4,88 (-1,7)
536
33,06
526
5.
275923
2007
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
2.357
13,32 (+0,5)
533
13,02 (+0,9)
530
1,29
375
4,49 (-0,5)
493
22,44
426
6.
277056
2007
BY
LG Sempt
2.328
14,06 (+1,5)
473
14,25 (-0,1)
462
1,44
469
4,47 (-1,8)
490
23,24
434
7.
275903
2007
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
2.264
13,87 (+1,5)
488
13,65 (+0,1)
493
1,38
432
4,47 (-0,1)
490
16,69
361
8.
276504
2007
BY
Sportgem. Schönau
2.255
14,47 (+0,0)
442
14,37 (-0,1)
456
1,44
469
4,39 (-0,2)
481
20,66
407
9.
277055
2007
BY
LG Sempt
2.251
14,43 (+1,1)
445
14,33 (-0,1)
458
1,50
505
4,26 (+0,2)
466
17,97
377
10.
279634
2008
BY
SWC Regensburg
2.243
14,11 (+1,5)
469
14,19 (+0,1)
465
1,41
451
3,78 (-1,5)
409
24,74
449
11.
279088
2007
BY
LG Sempt
2.237
14,21 (+1,5)
462
13,70 (+0,3)
490
1,41
451
4,39 (+0,7)
481
16,03
353
12.
277153
2008
BY
TV Emmering
2.234
13,95 (+0,7)
482
13,96 (+0,1)
477
1,32
394
4,51 (-1,1)
495
18,76
386
13.
279758
2007
BY
TuS Bad Aibling
2.220
14,04 (+0,0)
475
13,24 (+0,6)
516
1,32
394
4,32 (+1,1)
473
16,76
362
14.
280727
2007
BY
VfL Buchloe
2.177
13,89 (+1,1)
486
15,27 (+0,1)
413
1,47
487
4,45 (-0,1)
488
12,22
303
15.
278990
2007
BY
TSV Durach
2.159
14,42 (+0,0)
446
14,52 (+0,2)
448
1,35
413
4,15 (-0,4)
453
19,91
399
16.
278019
2008
BY
VfL Buchloe
2.121
14,19 (+0,0)
463
15,52 (+0,3)
403
1,35
413
3,97 (-1,3)
432
20,96
410
17.
278442
2007
BY
TuS Bad Aibling
2.090
14,23 (+1,1)
460
14,39 (+0,1)
455
1,35
413
3,79 (-0,9)
410
15,92
352
18.
50644
2007
VfL Sindelfingen
2.083
14,11 (+0,7)
469
14,17 (+0,6)
466
1,29
375
4,37 (-1,0)
479
11,58
294
19.
275921
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
2.079
13,86 (+1,1)
489
14,54 (+0,1)
447
1,23
335
4,40 (+0,1)
482
13,92
326
20.
273894
2007
BY
VfL Buchloe
2.027
14,76 (+0,5)
422
15,18 (+0,2)
417
1,23
335
4,04 (+0,8)
440
21,26
413
21.
280843
2007
BY
LG Sempt
1.946
14,78 (+0,0)
420
16,48 (+0,6)
364
1,23
335
4,12 (+0,2)
450
18,04
377
22.
278653
2007
BY
TSV Wiggensbach
1.942
15,45 (+0,5)
375
16,02 (+0,1)
382
1,26
355
4,04 (-0,4)
440
19,13
390
23.
275069
2007
BY
LG Sempt
1.901
15,15 (+0,5)
395
17,65 (+0,9)
323
1,26
355
3,78 (-0,1)
409
21,81
419
24.
50627
2007
VfL Sindelfingen
1.892
15,17 (+1,5)
394
15,74 (+0,2)
393
1,23
335
3,77 (+0,0)
407
16,79
363
25.
280805
2007
BY
TSV Gräfelfing
1.881
13,98 (+0,7)
479
14,75 (+0,3)
437
1,44
469
4,52 (+0,4)
496
o.g.V.
26.
278836
2007
BY
TV Emmering
1.671
16,27 (+0,5)
326
18,58 (+0,9)
294
1,20
315
3,51 (+0,1)
374
16,74
362
27.
278681
2007
BY
TSV Wiggensbach
1.512
15,35 (+0,7)
382
17,66 (+0,1)
323
o.g.V.
3,79 (-0,3)
410
19,75
397
 
278242
2007
BY
SWC Regensburg
abgem.
abgem.
n.a.
n.a.
abgem.
Block Lauf (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
273896
2007
BY
VfL Buchloe
2.329
13,53 (+0,8)
515
14,92 (-0,5)
429
4,44 (-1,3)
487
41,00
480
8:12,47
418
2.
276416
2007
BY
LAG Mittlere Isar
2.206
13,48 (+1,6)
520
15,45 (+1,0)
406
4,56 (-1,8)
500
37,50
453
9:20,68
327
3.
277770
2007
BY
LG Oberland
2.126
13,88 (+0,8)
487
13,76 (+0,7)
487
3,74 (+0,3)
404
28,50
377
8:45,63
371
4.
50440
2007
KSG Gerlingen
2.068
14,84 (+0,8)
416
15,65 (+2,0)
397
3,65 (-0,1)
392
33,00
416
7:54,47
447
5.
280552
2008
BY
TV Emmering
2.051
14,58 (+1,7)
434
15,08 (+2,0)
422
3,78 (-2,2)
409
24,50
340
7:55,10
446
6.
278441
2007
BY
TuS Bad Aibling
2.038
14,58 (+1,1)
434
15,48 (+1,0)
404
3,68 (-1,6)
396
28,50
377
8:07,04
427
7.
277852
2007
BY
ASV Cham
2.031
15,00 (+1,7)
405
16,59 (+2,0)
360
4,14 (-1,4)
452
23,50
330
7:32,68
484
8.
280198
2007
BY
TV Geisenfeld
2.030
14,04 (+0,8)
475
15,28 (-0,5)
413
4,15 (-0,6)
453
26,00
354
9:13,72
335
9.
280083
2008
BY
TV Geisenfeld
2.017
14,97 (+1,7)
407
14,66 (+0,8)
441
4,02 (-1,5)
438
28,00
373
8:55,33
358
10.
280587
2007
BY
LAG Mittlere Isar
1.983
14,65 (+1,1)
429
14,76 (+0,7)
437
3,67 (-2,0)
395
26,50
359
8:51,78
363
11.
277809
2007
BY
TSV Unterhaching
1.962
13,82 (+0,8)
492
17,15 (+0,0)
340
4,12 (-0,5)
450
22,00
315
8:49,66
365
12.
278118
2007
FRA
LG Stadtwerke München
1.947
14,83 (+1,6)
417
16,78 (+2,0)
353
3,86 (-0,3)
418
19,00
283
7:37,16
476
13.
280232
2008
BY
TSV Reichertshofen
1.900
15,57 (+0,8)
368
16,62 (+0,0)
359
3,86 (-1,3)
418
23,50
330
8:08,40
425
14.
52305
Reichert, Emilia
2007
VfL Sindelfingen
1.888
14,75 (+1,7)
422
16,30 (+0,8)
371
3,65 (-0,5)
392
24,50
340
8:51,71
363
14.
118785
2007
RL
Athletic-Team Wittlich
1.888
15,88 (+0,8)
349
17,35 (+0,0)
333
3,66 (-1,7)
394
32,50
412
8:24,40
400
16.
50512
2007
KSG Gerlingen
1.883
15,30 (+1,6)
385
16,79 (+1,0)
353
3,67 (-1,9)
395
21,00
304
7:55,15
446
17.
52304
Löwenstein, Alina
2007
VfL Sindelfingen
1.862
18,24 (+0,8)
225
15,61 (+0,7)
399
4,13 (-1,2)
451
34,00
425
8:52,39
362
18.
276356
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
1.762
15,08 (+1,6)
400
15,43 (+0,8)
407
3,30 (-1,5)
347
19,50
288
9:26,81
320
Block Wurf (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Kugel 3  /  Diskus 1,0
1.
277057
2007
BY
LG Sempt
2.438
13,62 (+0,0)
508
12,87 (+0,9)
539
4,92 (+0,0)
540
10,48
492
18,06
359
2.
276417
2007
BY
LAG Mittlere Isar
2.427
13,20 (+0,7)
544
13,64 (+1,4)
494
4,89 (+0,7)
537
8,46
409
25,00
443
3.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
2.389
13,75 (+0,0)
497
13,58 (+1,4)
497
4,96 (-0,1)
545
9,49
452
21,12
398
4.
52303
2007
VfL Sindelfingen
2.112
14,92 (+1,3)
411
14,51 (+1,4)
449
4,05 (-0,4)
441
8,97
431
19,66
380
5.
276503
2007
BY
Sportgem. Schönau
2.024
14,80 (+1,3)
419
14,50 (+0,0)
449
4,14 (-0,5)
452
6,70
329
19,33
375
6.
280084
2007
BY
TV Geisenfeld
1.928
15,31 (+0,0)
384
15,45 (+0,0)
406
3,78 (-0,8)
409
7,49
366
18,41
363
7.
276763
2007
BY
ASV Cham
1.917
14,89 (+0,7)
413
16,12 (+0,9)
378
4,21 (+1,1)
460
6,83
335
16,04
331
8.
279105
2007
BY
FC Aschheim
1.892
15,43 (+1,3)
377
15,76 (+1,4)
393
4,07 (+0,4)
444
6,80
333
17,01
345
9.
280199
2008
BY
ASV Cham
1.860
15,40 (+0,7)
379
14,70 (+0,2)
440
3,95 (+0,0)
429
6,38
313
13,80
299
10.
280039
2007
BY
FC Aschheim
1.858
15,12 (+1,3)
397
14,73 (-0,1)
438
3,94 (+0,9)
428
6,60
324
12,00
271
100 m (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
1.
278978
2007
BY
LG Oberland
13,41
+0,0
 
 
2.
279758
2007
BY
TuS Bad Aibling
14,04
+0,0
 
 
3.
278019
2008
BY
VfL Buchloe
14,19
+0,0
 
 
4.
278990
2007
BY
TSV Durach
14,42
+0,0
 
 
5.
276504
2007
BY
Sportgem. Schönau
14,47
+0,0
 
 
6.
280843
2007
BY
LG Sempt
14,78
+0,0
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
1.
119634
2007
RL
Athletic-Team Wittlich
13,12
+0,7
 
 
2.
277259
2007
BY
TSV Wolfratshausen
13,83
+0,7
 
 
3.
277153
2008
BY
TV Emmering
13,95
+0,7
 
 
4.
280805
2007
BY
TSV Gräfelfing
13,98
+0,7
 
 
5.
50644
2007
VfL Sindelfingen
14,11
+0,7
 
 
6.
278681
2007
BY
TSV Wiggensbach
15,35
+0,7
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
1.
275921
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
13,86
+1,1
 
 
2.
280727
2007
BY
VfL Buchloe
13,89
+1,1
 
 
3.
278442
2007
BY
TuS Bad Aibling
14,23
+1,1
 
 
4.
277055
2007
BY
LG Sempt
14,43
+1,1
 
 
 
278242
2007
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
1.
275923
2007
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
13,32
+0,5
 
 
2.
277884
2007
BY
TSV Jetzendorf
13,56
+0,5
 
 
3.
273894
2007
BY
VfL Buchloe
14,76
+0,5
 
 
4.
275069
2007
BY
LG Sempt
15,15
+0,5
 
 
5.
278653
2007
BY
TSV Wiggensbach
15,45
+0,5
 
 
6.
278836
2007
BY
TV Emmering
16,27
+0,5
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
1.
275903
2007
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
13,87
+1,5
 
 
2.
277056
2007
BY
LG Sempt
14,06
+1,5
 
 
3.
279634
2008
BY
SWC Regensburg
14,11
+1,5
 
 
4.
279088
2007
BY
LG Sempt
14,21
+1,5
 
 
5.
50627
2007
VfL Sindelfingen
15,17
+1,5
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
3.
277057
2007
BY
LG Sempt
13,62
+0,0
 
 
4.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
13,75
+0,0
 
 
6.
280084
2007
BY
TV Geisenfeld
15,31
+0,0
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
1.
276417
2007
BY
LAG Mittlere Isar
13,20
+0,7
 
 
3.
276763
2007
BY
ASV Cham
14,89
+0,7
 
 
5.
280199
2008
BY
ASV Cham
15,40
+0,7
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
3.
276503
2007
BY
Sportgem. Schönau
14,80
+1,3
 
 
4.
52303
2007
VfL Sindelfingen
14,92
+1,3
 
 
5.
280039
2007
BY
FC Aschheim
15,12
+1,3
 
 
6.
279105
2007
BY
FC Aschheim
15,43
+1,3
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
1.
277809
2007
BY
TSV Unterhaching
13,82
+0,8
 
 
2.
280198
2007
BY
TV Geisenfeld
14,04
+0,8
 
 
4.
50440
2007
KSG Gerlingen
14,84
+0,8
 
 
6.
118785
2007
RL
Athletic-Team Wittlich
15,88
+0,8
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
2.
280552
2008
BY
TV Emmering
14,58
+1,7
 
 
3.
52305
Reichert, Emilia
2007
VfL Sindelfingen
14,75
+1,7
 
 
5.
280083
2008
BY
TV Geisenfeld
14,97
+1,7
 
 
6.
277852
2007
BY
ASV Cham
15,00
+1,7
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
2.
273896
2007
BY
VfL Buchloe
13,53
+0,8
 
 
3.
277770
2007
BY
LG Oberland
13,88
+0,8
 
 
5.
280232
2008
BY
TSV Reichertshofen
15,57
+0,8
 
 
6.
52304
Löwenstein, Alina
2007
VfL Sindelfingen
18,24
+0,8
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
4.
278441
2007
BY
TuS Bad Aibling
14,58
+1,1
 
 
5.
280587
2007
BY
LAG Mittlere Isar
14,65
+1,1
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
2.
276416
2007
BY
LAG Mittlere Isar
13,48
+1,6
 
 
3.
278118
2007
FRA
LG Stadtwerke München
14,83
+1,6
 
 
4.
276356
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
15,08
+1,6
 
 
5.
50512
2007
KSG Gerlingen
15,30
+1,6
 
 
2.000 m (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
1.
273896
2007
BY
VfL Buchloe
8:12,47
 
 
 
3.
277770
2007
BY
LG Oberland
8:45,63
 
 
 
4.
280198
2007
BY
TV Geisenfeld
9:13,72
 
 
 
7.
276416
2007
BY
LAG Mittlere Isar
9:20,68
 
 
 
2.000 m (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
1.
277852
2007
BY
ASV Cham
7:32,68
 
 
 
4.
50440
2007
KSG Gerlingen
7:54,47
 
 
 
5.
280552
2008
BY
TV Emmering
7:55,10
 
 
 
6.
278441
2007
BY
TuS Bad Aibling
8:07,04
 
 
 
7.
277809
2007
BY
TSV Unterhaching
8:49,66
 
 
 
8.
280587
2007
BY
LAG Mittlere Isar
8:51,78
 
 
 
9.
280083
2008
BY
TV Geisenfeld
8:55,33
 
 
 
2.000 m (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
1.
278118
2007
FRA
LG Stadtwerke München
7:37,16
 
 
 
3.
50512
2007
KSG Gerlingen
7:55,15
 
 
 
4.
280232
2008
BY
TSV Reichertshofen
8:08,40
 
 
 
5.
118785
2007
RL
Athletic-Team Wittlich
8:24,40
 
 
 
7.
52305
Reichert, Emilia
2007
VfL Sindelfingen
8:51,71
 
 
 
8.
52304
Löwenstein, Alina
2007
VfL Sindelfingen
8:52,39
 
 
 
9.
276356
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
9:26,81
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
2.
276503
2007
BY
Sportgem. Schönau
14,50
+0,0
 
 
3.
280084
2007
BY
TV Geisenfeld
15,45
+0,0
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
1.
280199
2008
BY
ASV Cham
14,70
+0,2
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
1.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
13,58
+1,4
 
 
2.
276417
2007
BY
LAG Mittlere Isar
13,64
+1,4
 
 
3.
52303
2007
VfL Sindelfingen
14,51
+1,4
 
 
4.
279105
2007
BY
FC Aschheim
15,76
+1,4
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
2.
280039
2007
BY
FC Aschheim
14,73
-0,1
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
1.
277057
2007
BY
LG Sempt
12,87
+0,9
 
 
3.
276763
2007
BY
ASV Cham
16,12
+0,9
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
2.
280232
2008
BY
TSV Reichertshofen
16,62
+0,0
 
 
3.
277809
2007
BY
TSV Unterhaching
17,15
+0,0
 
 
4.
118785
2007
RL
Athletic-Team Wittlich
17,35
+0,0
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
1.
280083
2008
BY
TV Geisenfeld
14,66
+0,8
 
 
3.
276356
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
15,43
+0,8
 
 
4.
52305
Reichert, Emilia
2007
VfL Sindelfingen
16,30
+0,8
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
1.
277770
2007
BY
LG Oberland
13,76
+0,7
 
 
2.
280587
2007
BY
LAG Mittlere Isar
14,76
+0,7
 
 
4.
52304
Löwenstein, Alina
2007
VfL Sindelfingen
15,61
+0,7
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
2.
276416
2007
BY
LAG Mittlere Isar
15,45
+1,0
 
 
3.
278441
2007
BY
TuS Bad Aibling
15,48
+1,0
 
 
4.
50512
2007
KSG Gerlingen
16,79
+1,0
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
3.
280552
2008
BY
TV Emmering
15,08
+2,0
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
1.
50440
2007
KSG Gerlingen
15,65
+2,0
 
 
2.
277852
2007
BY
ASV Cham
16,59
+2,0
 
 
3.
278118
2007
FRA
LG Stadtwerke München
16,78
+2,0
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
2.
273896
2007
BY
VfL Buchloe
14,92
-0,5
 
 
3.
280198
2007
BY
TV Geisenfeld
15,28
-0,5
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
1.
278990
2007
BY
TSV Durach
14,52
+0,2
 
 
2.
273894
2007
BY
VfL Buchloe
15,18
+0,2
 
 
3.
50627
2007
VfL Sindelfingen
15,74
+0,2
 
 
 
278242
2007
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
1.
119634
2007
RL
Athletic-Team Wittlich
13,55
+0,3
 
 
2.
279088
2007
BY
LG Sempt
13,70
+0,3
 
 
3.
280805
2007
BY
TSV Gräfelfing
14,75
+0,3
 
 
4.
278019
2008
BY
VfL Buchloe
15,52
+0,3
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
1.
277153
2008
BY
TV Emmering
13,96
+0,1
 
 
2.
278442
2007
BY
TuS Bad Aibling
14,39
+0,1
 
 
3.
280727
2007
BY
VfL Buchloe
15,27
+0,1
 
 
4.
278653
2007
BY
TSV Wiggensbach
16,02
+0,1
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
1.
277884
2007
BY
TSV Jetzendorf
13,29
-0,1
 
 
2.
277056
2007
BY
LG Sempt
14,25
-0,1
 
 
3.
277055
2007
BY
LG Sempt
14,33
-0,1
 
 
4.
276504
2007
BY
Sportgem. Schönau
14,37
-0,1
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
1.
275903
2007
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
13,65
+0,1
 
 
2.
279634
2008
BY
SWC Regensburg
14,19
+0,1
 
 
3.
275921
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
14,54
+0,1
 
 
4.
278681
2007
BY
TSV Wiggensbach
17,66
+0,1
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
1.
278978
2007
BY
LG Oberland
12,89
+0,9
 
 
2.
275923
2007
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
13,02
+0,9
 
 
3.
275069
2007
BY
LG Sempt
17,65
+0,9
 
 
4.
278836
2007
BY
TV Emmering
18,58
+0,9
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
1.
277259
2007
BY
TSV Wolfratshausen
13,08
+0,6
 
 
2.
279758
2007
BY
TuS Bad Aibling
13,24
+0,6
 
 
3.
50644
2007
VfL Sindelfingen
14,17
+0,6
 
 
4.
280843
2007
BY
LG Sempt
16,48
+0,6
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
1.
277259
2007
BY
TSV Wolfratshausen
1,59
 
 
 
2.
119634
2007
RL
Athletic-Team Wittlich
1,56
 
 
 
3.
277055
2007
BY
LG Sempt
1,50
 
 
 
4.
280727
2007
BY
VfL Buchloe
1,47
 
 
 
5.
276504
2007
BY
Sportgem. Schönau
1,44
 
 
 
6.
280805
2007
BY
TSV Gräfelfing
1,44
 
 
 
7.
278978
2007
BY
LG Oberland
1,44
 
 
 
8.
277056
2007
BY
LG Sempt
1,44
 
 
 
9.
279088
2007
BY
LG Sempt
1,41
 
 
 
10.
279634
2008
BY
SWC Regensburg
1,41
 
 
 
11.
277884
2007
BY
TSV Jetzendorf
1,41
 
 
 
12.
275903
2007
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
1,38
 
 
 
13.
278019
2008
BY
VfL Buchloe
1,35
 
 
 
14.
278442
2007
BY
TuS Bad Aibling
1,35
 
 
 
15.
278990
2007
BY
TSV Durach
1,35
 
 
 
16.
277153
2008
BY
TV Emmering
1,32
 
 
 
17.
279758
2007
BY
TuS Bad Aibling
1,32
 
 
 
18.
50644
2007
VfL Sindelfingen
1,29
 
 
 
19.
275923
2007
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
1,29
 
 
 
20.
278653
2007
BY
TSV Wiggensbach
1,26
 
 
 
21.
275069
2007
BY
LG Sempt
1,26
 
 
 
22.
50627
2007
VfL Sindelfingen
1,23
 
 
 
22.
273894
2007
BY
VfL Buchloe
1,23
 
 
 
24.
275921
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
1,23
 
 
 
24.
280843
2007
BY
LG Sempt
1,23
 
 
 
26.
278836
2007
BY
TV Emmering
1,20
 
 
 
 
278242
2007
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
278681
2007
BY
TSV Wiggensbach
o.g.V.
 
 
 
120
123
126
129
132
135
138
141
144
147
150
153
156
159
162
168
Toppe
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xo
o
xo
xxx
x
Servatius
-
-
-
xo
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Niederreiter
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Harrer
-
-
-
o
xo
o
o
o
o
xxo
xxx
Köppl
-
-
o
o
o
o
xxo
xxo
o
xxx
Zimmermann
-
-
o
-
o
xo
o
o
xo
xxx
Gerg
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Nützl
-
-
o
o
o
xo
o
xxo
xxo
xxx
Schoof
-
-
-
-
xo
o
o
o
xxx
Rykala
-
-
o
-
o
o
o
xo
xxx
Irlinger
o
-
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Winterle
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Siedler
o
o
o
o
o
o
xxx
Rentz
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Fuchs
o
xxo
xo
xo
o
xxo
xxx
Raczek
o
-
o
o
o
xxx
Schütze
-
o
o
o
xxo
xxx
Kulikow
o
xo
o
xo
xxx
Erhardt
o
xo
o
xxo
xxx
Winkel
o
o
o
xxx
Anderl
o
xo
xxo
xxx
Müller
o
o
xxx
Maes
o
o
xxx
Schlecht
xo
xxo
xxx
Hilburger
xo
xxo
xxx
Götz
o
xxx
Westphal
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
13.06.2021
1.
119634
2007
RL
Athletic-Team Wittlich
4,87
-1,1
 
 
4,80
(-0,3)
4,81
(+0,3)
4,87
(-1,1)
2.
277153
2008
BY
TV Emmering
4,51
-1,1
 
 
4,29
(-0,5)
x
(-1,1)
4,51
(-1,1)
3.
275923
2007
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
4,49
-0,5
 
 
4,49
(-0,5)
4,49
(-1,0)
4,45
(+0,6)
4.
277056
2007
BY
LG Sempt
4,47
-1,8
 
 
4,44
(-1,1)
4,29
(-1,7)
4,47
(-1,8)
5.
280727
2007
BY
VfL Buchloe
4,45
-0,1
 
 
4,02
(-0,9)
4,45
(-0,1)
3,96
(+0,0)
6.
275921
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
4,40
+0,1
 
 
4,39
(+0,4)
4,36
(+0,3)
4,40
(+0,1)
7.
279088
2007
BY
LG Sempt
4,39
+0,7
 
 
4,10
(+0,0)
3,71
(-0,4)
4,39
(+0,7)
8.
277055
2007
BY
LG Sempt
4,26
+0,2
 
 
4,03
(-0,4)
4,14
(-0,9)
4,26
(+0,2)
9.
278990
2007
BY
TSV Durach
4,15
-0,4
 
 
3,80
(-0,8)
4,15
(-0,4)
4,08
(+0,0)
10.
280843
2007
BY
LG Sempt
4,12
+0,2
 
 
3,73
(-2,5)
4,00
(-0,8)
4,12
(+0,2)
11.
273894
2007
BY
VfL Buchloe
4,04
+0,8
 
 
3,94
(-1,4)
3,94
(+0,3)
4,04
(+0,8)
12.
278019
2008
BY
VfL Buchloe
3,97
-1,3
 
 
3,91
(+0,2)
3,88
(-1,5)
3,97
(-1,3)
13.
50627
2007
VfL Sindelfingen
3,77
+0,0
 
 
3,77
(+0,0)
3,60
(-1,8)
x
(-0,2)
14.
278836
2007
BY
TV Emmering
3,51
+0,1
 
 
3,33
(-0,6)
3,10
(+0,0)
3,51
(+0,1)
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W14
 
13.06.2021
1.
278978
2007
BY
LG Oberland
4,92
-0,2
 
 
4,37
(+0,3)
4,53
(-1,4)
4,92
(-0,2)
2.
277884
2007
BY
TSV Jetzendorf
4,88
-1,7
 
 
4,59
(-1,7)
4,80
(-0,1)
4,88
(-1,7)
3.
277259
2007
BY
TSV Wolfratshausen
4,85
-0,6
 
 
4,73
(+0,0)
4,68
(+0,0)
4,85
(-0,6)
4.
280805
2007
BY
TSV Gräfelfing
4,52
+0,4
 
 
4,39
(+0,1)
4,52
(+0,4)
4,37
(+0,2)
5.
275903
2007
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
4,47
-0,1
 
 
4,47
(-0,1)
4,29
(-0,2)
4,10
(-1,4)
6.
276504
2007
BY
Sportgem. Schönau
4,39
-0,2
 
 
4,39
(-0,2)
4,38
(+0,0)
4,36
(+0,2)
7.
50644
2007
VfL Sindelfingen
4,37
-1,0
 
 
4,37
(-1,0)
4,19
(-0,5)
x
(-0,9)
8.
279758
2007
BY
TuS Bad Aibling
4,32
+1,1
 
 
x
(+0,0)
4,32
(+1,1)
4,31
(+1,5)
9.
278653
2007
BY
TSV Wiggensbach
4,04
-0,4
 
 
4,04
(-0,4)
3,77
(-1,3)
3,77
(-0,6)
10.
278681
2007
BY
TSV Wiggensbach
3,79
-0,3
 
 
3,79
(-0,3)
3,64
(+0,0)
3,78
(-2,0)
11.
278442
2007
BY
TuS Bad Aibling
3,79
-0,9
 
 
x
(-0,2)
x
(+0,0)
3,79
(-0,9)
12.
279634
2008
BY
SWC Regensburg
3,78
-1,5
 
 
3,65
(-1,8)
x
(-0,1)
3,78
(-1,5)
13.
275069
2007
BY
LG Sempt
3,78
-0,1
 
 
3,53
(-0,6)
3,78
(-0,1)
x
(+0,2)
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
1.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
4,96
-0,1
 
 
4,96
(-0,1)
4,89
(-0,6)
4,87
(+0,0)
2.
277057
2007
BY
LG Sempt
4,92
+0,0
 
 
x
 
x
(-0,5)
4,92
(+0,0)
3.
276417
2007
BY
LAG Mittlere Isar
4,89
+0,7
 
 
4,89
(+0,7)
4,81
(+0,0)
x
(-0,1)
4.
276763
2007
BY
ASV Cham
4,21
+1,1
 
 
x
(+1,4)
4,21
(+1,1)
4,14
(-0,5)
5.
276503
2007
BY
Sportgem. Schönau
4,14
-0,5
 
 
3,66
(+0,1)
3,97
(-1,0)
4,14
(-0,5)
6.
279105
2007
BY
FC Aschheim
4,07
+0,4
 
 
3,81
(+0,0)
4,07
(+0,4)
3,87
(-0,4)
7.
52303
2007
VfL Sindelfingen
4,05
-0,4
 
 
3,92
(-0,1)
3,99
(-0,4)
4,05
(-0,4)
8.
280199
2008
BY
ASV Cham
3,95
+0,0
 
 
3,55
(+0,0)
3,82
(+0,0)
3,95
(+0,0)
9.
280039
2007
BY
FC Aschheim
3,94
+0,9
 
 
3,94
(+0,9)
3,85
(+0,4)
3,87
(+0,0)
10.
280084
2007
BY
TV Geisenfeld
3,78
-0,8
 
 
3,15
(-0,2)
3,41
(-0,2)
3,78
(-0,8)
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
1.
276416
2007
BY
LAG Mittlere Isar
4,56
-1,8
 
 
4,45
(-0,6)
4,26
(+0,4)
4,56
(-1,8)
2.
273896
2007
BY
VfL Buchloe
4,44
-1,3
 
 
4,44
(-1,3)
4,38
(+0,0)
4,41
(-1,7)
3.
280198
2007
BY
TV Geisenfeld
4,15
-0,6
 
 
4,15
(-0,6)
3,77
(+0,5)
3,86
(-1,6)
4.
277852
2007
BY
ASV Cham
4,14
-1,4
 
 
4,14
(-1,4)
4,02
(+0,0)
4,10
(-1,2)
5.
52304
Löwenstein, Alina
2007
VfL Sindelfingen
4,13
-1,2
 
 
4,13
(-1,2)
4,01
(+0,1)
3,95
(-0,7)
6.
277809
2007
BY
TSV Unterhaching
4,12
-0,5
 
 
3,87
(+0,3)
4,03
(-0,9)
4,12
(-0,5)
7.
280083
2008
BY
TV Geisenfeld
4,02
-1,5
 
 
3,84
(-1,2)
4,02
(-1,5)
4,00
(-0,5)
8.
280232
2008
BY
TSV Reichertshofen
3,86
-1,3
 
 
3,79
(-1,8)
3,86
(-1,3)
3,79
(+0,1)
9.
278118
2007
FRA
LG Stadtwerke München
3,86
-0,3
 
 
3,86
(-0,3)
3,64
(+0,0)
3,45
(-1,6)
10.
280552
2008
BY
TV Emmering
3,78
-2,2
 
 
x
(-0,6)
x
(-2,6)
3,78
(-2,2)
11.
277770
2007
BY
LG Oberland
3,74
+0,3
 
 
3,67
(-1,2)
3,74
(+0,3)
3,55
(-1,4)
12.
278441
2007
BY
TuS Bad Aibling
3,68
-1,6
 
 
3,67
(-1,6)
3,68
(-1,6)
x
(-1,2)
13.
280587
2007
BY
LAG Mittlere Isar
3,67
-2,0
 
 
3,14
(+0,0)
3,62
(-0,7)
3,67
(-2,0)
14.
50512
2007
KSG Gerlingen
3,67
-1,9
 
 
x
(-0,6)
3,36
(-1,1)
3,67
(-1,9)
15.
118785
2007
RL
Athletic-Team Wittlich
3,66
-1,7
 
 
3,50
(-2,3)
2,59
(-0,7)
3,66
(-1,7)
16.
50440
2007
KSG Gerlingen
3,65
-0,1
 
 
x
(-0,4)
3,65
(-0,1)
3,51
(-0,1)
17.
52305
Reichert, Emilia
2007
VfL Sindelfingen
3,65
-0,5
 
 
1,55
(-0,4)
3,65
(-0,5)
3,30
(+0,0)
18.
276356
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,30
-1,5
 
 
3,26
(-1,4)
3,19
(-0,5)
3,30
(-1,5)
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
1.
277057
2007
BY
LG Sempt
10,48
 
 
 
10,48
9,07
-
2.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
9,49
 
 
 
x
9,49
x
3.
52303
2007
VfL Sindelfingen
8,97
 
 
 
8,97
8,52
8,72
4.
276417
2007
BY
LAG Mittlere Isar
8,46
 
 
 
8,22
8,46
8,10
5.
280084
2007
BY
TV Geisenfeld
7,49
 
 
 
7,28
7,49
7,25
6.
276763
2007
BY
ASV Cham
6,83
 
 
 
5,62
6,83
6,10
7.
279105
2007
BY
FC Aschheim
6,80
 
 
 
6,67
6,53
6,80
8.
276503
2007
BY
Sportgem. Schönau
6,70
 
 
 
6,67
6,34
6,70
9.
280039
2007
BY
FC Aschheim
6,60
 
 
 
6,32
6,60
6,45
10.
280199
2008
BY
ASV Cham
6,38
 
 
 
5,83
x
6,38
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
1.
276417
2007
BY
LAG Mittlere Isar
25,00
 
 
 
x
x
25,00
2.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
21,12
 
 
 
x
21,12
19,70
3.
52303
2007
VfL Sindelfingen
19,66
 
 
 
x
18,66
19,66
4.
276503
2007
BY
Sportgem. Schönau
19,33
 
 
 
x
x
19,33
5.
280084
2007
BY
TV Geisenfeld
18,41
 
 
 
15,56
15,19
18,41
6.
277057
2007
BY
LG Sempt
18,06
 
 
 
x
18,06
x
7.
279105
2007
BY
FC Aschheim
17,01
 
 
 
x
17,01
14,38
8.
276763
2007
BY
ASV Cham
16,04
 
 
 
14,30
16,04
15,87
9.
280199
2008
BY
ASV Cham
13,80
 
 
 
13,80
13,02
x
10.
280039
2007
BY
FC Aschheim
12,00
 
 
 
12,00
11,99
11,95
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
1.
277884
2007
BY
TSV Jetzendorf
33,06
 
 
 
33,06
31,06
30,35
2.
119634
2007
RL
Athletic-Team Wittlich
32,46
 
 
 
30,27
x
32,46
3.
278978
2007
BY
LG Oberland
30,47
 
 
 
28,34
30,47
26,05
4.
279634
2008
BY
SWC Regensburg
24,74
 
 
 
24,74
24,28
22,23
5.
277259
2007
BY
TSV Wolfratshausen
23,57
 
 
 
23,57
23,20
21,76
6.
277056
2007
BY
LG Sempt
23,24
 
 
 
22,73
22,34
23,24
7.
275923
2007
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
22,44
 
 
 
22,44
x
x
8.
275069
2007
BY
LG Sempt
21,81
 
 
 
21,81
x
x
9.
273894
2007
BY
VfL Buchloe
21,26
 
 
 
18,69
17,86
21,26
10.
278019
2008
BY
VfL Buchloe
20,96
 
 
 
20,95
20,94
20,96
11.
276504
2007
BY
Sportgem. Schönau
20,66
 
 
 
18,90
20,66
18,59
12.
278990
2007
BY
TSV Durach
19,91
 
 
 
19,91
x
19,82
13.
278681
2007
BY
TSV Wiggensbach
19,75
 
 
 
19,75
x
x
14.
278653
2007
BY
TSV Wiggensbach
19,13
 
 
 
13,86
19,13
15,42
15.
277153
2008
BY
TV Emmering
18,76
 
 
 
x
18,76
x
16.
280843
2007
BY
LG Sempt
18,04
 
 
 
16,98
18,04
x
17.
277055
2007
BY
LG Sempt
17,97
 
 
 
17,07
16,83
17,97
18.
50627
2007
VfL Sindelfingen
16,79
 
 
 
16,79
x
x
19.
279758
2007
BY
TuS Bad Aibling
16,76
 
 
 
15,69
16,76
16,44
20.
278836
2007
BY
TV Emmering
16,74
 
 
 
12,95
16,74
x
21.
275903
2007
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
16,69
 
 
 
16,69
12,99
14,93
22.
279088
2007
BY
LG Sempt
16,03
 
 
 
11,25
16,03
15,84
23.
278442
2007
BY
TuS Bad Aibling
15,92
 
 
 
13,43
12,62
15,92
24.
275921
2008
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
13,92
 
 
 
10,21
10,58
13,92
25.
280727
2007
BY
VfL Buchloe
12,22
 
 
 
12,22
x
11,69
26.
50644
2007
VfL Sindelfingen
11,58
 
 
 
11,58
x
x
 
278242
2007
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
-
-
-
 
280805
2007
BY
TSV Gräfelfing
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
Ballwurf (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
1.
273896
2007
BY
VfL Buchloe
41,00
 
 
 
37,00
41,00
38,00
2.
276416
2007
BY
LAG Mittlere Isar
37,50
 
 
 
32,50
33,50
37,50
3.
52304
Löwenstein, Alina
2007
VfL Sindelfingen
34,00
 
 
 
32,50
34,00
33,00
4.
50440
2007
KSG Gerlingen
33,00
 
 
 
31,00
33,00
32,00
5.
118785
2007
RL
Athletic-Team Wittlich
32,50
 
 
 
32,50
27,00
30,50
6.
278441
2007
BY
TuS Bad Aibling
28,50
 
 
 
26,50
21,50
28,50
7.
277770
2007
BY
LG Oberland
28,50
 
 
 
24,00
25,00
28,50
8.
280083
2008
BY
TV Geisenfeld
28,00
 
 
 
28,00
28,00
25,00
9.
280587
2007
BY
LAG Mittlere Isar
26,50
 
 
 
21,00
24,50
26,50
10.
280198
2007
BY
TV Geisenfeld
26,00
 
 
 
24,50
21,50
26,00
11.
280552
2008
BY
TV Emmering
24,50
 
 
 
24,00
22,50
24,50
12.
52305
Reichert, Emilia
2007
VfL Sindelfingen
24,50
 
 
 
22,50
22,50
24,50
13.
280232
2008
BY
TSV Reichertshofen
23,50
 
 
 
23,50
22,50
22,50
13.
277852
2007
BY
ASV Cham
23,50
 
 
 
22,50
22,50
23,50
15.
277809
2007
BY
TSV Unterhaching
22,00
 
 
 
22,00
16,00
15,50
16.
50512
2007
KSG Gerlingen
21,00
 
 
 
20,00
21,00
19,00
17.
276356
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
19,50
 
 
 
19,00
19,50
19,50
18.
278118
2007
FRA
LG Stadtwerke München
19,00
 
 
 
17,50
19,00
17,00
Jugend W15
100 m (Finale) - Jugend W15
 
13.06.2021
1.
275460
2006
BY
LG Oberland
12,82
+0,9
 
 
2.
276545
2006
BY
TuS Traunreut
12,88
+0,9
 
 
3.
277180
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
13,03
+0,7
 
 
4.
275074
2006
BY
LG Sempt
13,11
+0,3
 
 
5.
275090
2006
BY
TSV Ottobrunn
13,20
+0,3
 
 
5.
277044
2006
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
13,20
+1,3
 
 
7.
276534
2006
BY
TSV Dinkelsbühl
13,29
+1,3
 
 
8.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
13,42
+1,3
 
 
9.
277258
2006
BY
TV Emmering
13,64
+0,3
 
 
10.
274654
2006
BY
TSV Durach
13,77
+0,7
 
 
11.
276126
2006
BY
TV Immenstadt
14,00
+0,3
 
 
12.
277194
2006
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
14,21
+1,3
 
 
13.
275094
2006
BY
TuS Bad Aibling
14,50
+0,7
 
 
14.
275071
2006
BY
LG Sempt
14,59
+0,9
 
 
15.
275958
2006
BY
LG Stadtwerke München
14,70
+1,3
 
 
 
279308
2006
HUN
TuS Traunreut
abgem.
 
 
 
100 m (Finale) - Jugend W15
 
13.06.2021
1.
51406
2006
VfL Sindelfingen
13,41
+0,0
 
 
2.
275970
2006
BY
TSV Unterhaching
13,44
+0,0
 
 
3.
51295
2006
LAC Degerloch
14,27
+0,0
 
 
4.
275035
2006
BY
FC Aschheim
14,35
+1,3
 
 
5.
276087
2006
BY
ASV Cham
14,52
+0,7
 
 
6.
48956
2006
TSV Gomaringen
14,71
+1,3
 
 
7.
50806
2006
TSV Frickenhausen
15,15
+0,7
 
 
100 m (Finale) - Jugend W15
 
13.06.2021
1.
276974
2006
BY
LAG Mittlere Isar
13,11
+0,8
 
 
2.
277807
2006
BY
TSV Unterhaching
13,40
+1,6
 
 
3.
275972
2006
BY
TSV Unterhaching
13,58
+1,1
 
 
4.
277190
2006
BY
LAG Mittlere Isar
13,59
+1,1
 
 
5.
505071
2006
WE
Stabhochsprungverein Horn-Bad Meinberg-Lippe
14,34
+1,7
 
 
6.
273003
2006
BY
TuS Traunreut
14,52
+1,1
 
 
7.
278240
2006
BY
SWC Regensburg
14,69
+0,8
 
 
8.
275462
2006
BY
LG Oberland
14,80
+0,8
 
 
9.
275067
2006
BY
TSV Ismaning
14,89
+1,7
 
 
10.
49875
2006
KSG Gerlingen
15,41
+0,8
 
 
2.000 m (Finale) - Jugend W15
 
13.06.2021
1.
275067
2006
BY
TSV Ismaning
7:35,82
 
 
 
2.
49875
2006
KSG Gerlingen
7:42,71
 
 
 
3.
278240
2006
BY
SWC Regensburg
7:49,04
 
 
 
4.
276974
2006
BY
LAG Mittlere Isar
8:15,48
 
 
 
5.
275462
2006
BY
LG Oberland
8:40,34
 
 
 
6.
273003
2006
BY
TuS Traunreut
9:15,15
 
 
 
7.
277190
2006
BY
LAG Mittlere Isar
9:15,45
 
 
 
8.
277807
2006
BY
TSV Unterhaching
9:20,72
 
 
 
9.
505071
2006
WE
Stabhochsprungverein Horn-Bad Meinberg-Lippe
9:26,32
 
 
 
 
275972
2006
BY
TSV Unterhaching
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
13.06.2021
1.
275460
2006
BY
LG Oberland
12,02
-0,4
 
 
2.
276545
2006
BY
TuS Traunreut
12,13
-0,3
 
 
3.
275090
2006
BY
TSV Ottobrunn
12,57
-0,7
 
 
4.
275074
2006
BY
LG Sempt
12,58
-0,4
 
 
5.
277044
2006
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
12,85
-1,1
 
 
6.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
12,90
-0,4
 
 
7.
274654
2006
BY
TSV Durach
12,99
-0,3
 
 
8.
277258
2006
BY
TV Emmering
13,30
-0,7
 
 
9.
276126
2006
BY
TV Immenstadt
13,52
-0,3
 
 
10.
277180
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
13,78
+0,6
 
 
11.
275071
2006
BY
LG Sempt
13,92
-0,7
 
 
12.
275094
2006
BY
TuS Bad Aibling
14,18
-1,1
 
 
13.
276534
2006
BY
TSV Dinkelsbühl
14,22
+0,6
 
 
14.
275958
2006
BY
LG Stadtwerke München
14,59
-0,3
 
 
15.
277194
2006
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
15,63
-0,7
 
 
 
279308
2006
HUN
TuS Traunreut
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
13.06.2021
1.
275035
2006
BY
FC Aschheim
13,25
+0,9
 
 
2.
51406
2006
VfL Sindelfingen
13,33
-0,1
 
 
3.
276087
2006
BY
ASV Cham
13,34
+0,0
 
 
4.
48956
2006
TSV Gomaringen
15,21
+0,2
 
 
5.
51295
2006
LAC Degerloch
15,98
+0,0
 
 
6.
275970
2006
BY
TSV Unterhaching
16,32
+0,2
 
 
7.
50806
2006
TSV Frickenhausen
17,37
+0,9
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
13.06.2021
1.
277190
2006
BY
LAG Mittlere Isar
12,82
-0,5
 
 
2.
277807
2006
BY
TSV Unterhaching
13,17
+1,0
 
 
3.
505071
2006
WE
Stabhochsprungverein Horn-Bad Meinberg-Lippe
13,87
+2,0
 
 
4.
276974
2006
BY
LAG Mittlere Isar
13,90
+2,0
 
 
5.
275067
2006
BY
TSV Ismaning
14,68
+0,0
 
 
6.
278240
2006
BY
SWC Regensburg
14,81
+0,8
 
 
7.
273003
2006
BY
TuS Traunreut
15,36
+0,7
 
 
8.
275462
2006
BY
LG Oberland
16,25
-0,5
 
 
9.
49875
2006
KSG Gerlingen
16,89
+2,0
 
 
 
275972
2006
BY
TSV Unterhaching
abgem.
 
 
 
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W15
 
13.06.2021
100m  /  80m Hürd.  /  Hoch  /  Weit  /  Speer 500
1.
275074
2006
BY
LG Sempt
2.637
13,11 (+0,3)
552
12,58 (-0,4)
557
1,56
541
5,02 (+1,0)
551
23,41
436
2.
277180
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2.624
13,03 (+0,7)
559
13,78 (+0,6)
486
1,68
610
4,97 (-0,1)
546
22,13
423
3.
276534
2006
BY
TSV Dinkelsbühl
2.606
13,29 (+1,3)
536
14,22 (+0,6)
463
1,53
523
5,10 (-0,9)
560
32,87
524
4.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
2.600
13,42 (+1,3)
525
12,90 (-0,4)
537
1,56
541
4,76 (+0,6)
523
27,27
474
5.
275090
2006
BY
TSV Ottobrunn
2.571
13,20 (+0,3)
544
12,57 (-0,7)
558
1,50
505
4,69 (+0,0)
515
24,70
449
6.
275460
2006
BY
LG Oberland
2.557
12,82 (+0,9)
578
12,02 (-0,4)
595
1,47
487
4,73 (+1,0)
519
18,06
378
7.
276545
2006
BY
TuS Traunreut
2.551
12,88 (+0,9)
572
12,13 (-0,3)
587
1,38
432
4,82 (+0,1)
529
22,95
431
8.
274654
2006
BY
TSV Durach
2.544
13,77 (+0,7)
496
12,99 (-0,3)
531
1,47
487
4,78 (+0,0)
525
30,63
505
9.
277258
2006
BY
TV Emmering
2.506
13,64 (+0,3)
506
13,30 (-0,7)
513
1,29
375
5,10 (+1,9)
560
36,18
552
10.
276126
2006
BY
TV Immenstadt
2.503
14,00 (+0,3)
478
13,52 (-0,3)
500
1,50
505
4,61 (+0,0)
506
31,69
514
11.
275071
2006
BY
LG Sempt
2.340
14,59 (+0,9)
434
13,92 (-0,7)
479
1,47
487
4,75 (+0,6)
522
21,69
418
12.
277194
2006
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
2.256
14,21 (+1,3)
462
15,63 (-0,7)
398
1,38
432
4,67 (+1,0)
513
24,95
451
13.
275094
2006
BY
TuS Bad Aibling
2.203
14,50 (+0,7)
440
14,18 (-1,1)
465
1,35
413
4,33 (-0,8)
474
21,00
411
14.
275958
2006
BY
LG Stadtwerke München
2.199
14,70 (+1,3)
426
14,59 (-0,3)
445
1,38
432
4,28 (-0,1)
468
22,65
428
15.
277044
2006
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
2.015
13,20 (+1,3)
544
12,85 (-1,1)
540
1,29
375
5,07 (-0,2)
556
o.g.V.
 
279308
2006
HUN
TuS Traunreut
abgem.
abgem.
abgem.
n.a.
n.a.
abgem.
Block Lauf (Finale) - Jugend W15
 
13.06.2021
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
276974
2006
BY
LAG Mittlere Isar
2.398
13,11 (+0,8)
552
13,90 (+2,0)
480
4,92 (+0,4)
540
32,50
412
8:15,48
414
2.
277190
2006
BY
LAG Mittlere Isar
2.377
13,59 (+1,1)
510
12,82 (-0,5)
542
4,70 (-0,8)
516
40,50
476
9:15,45
333
3.
277807
2006
BY
TSV Unterhaching
2.255
13,40 (+1,6)
526
13,17 (+1,0)
521
4,67 (-1,5)
513
27,50
368
9:20,72
327
4.
505071
2006
WE
Stabhochsprungverein Horn-Bad Meinberg-Lippe
2.141
14,34 (+1,7)
452
13,87 (+2,0)
481
4,20 (-0,6)
459
34,50
429
9:26,32
320
5.
273003
2006
BY
TuS Traunreut
2.096
14,52 (+1,1)
439
15,36 (+0,7)
410
4,02 (+0,2)
438
40,50
476
9:15,15
333
6.
278240
2006
BY
SWC Regensburg
2.085
14,69 (+0,8)
427
14,81 (+0,8)
434
4,24 (+0,3)
464
21,00
304
7:49,04
456
7.
275067
2006
BY
TSV Ismaning
2.080
14,89 (+1,7)
413
14,68 (+0,0)
440
3,82 (-1,8)
413
24,00
335
7:35,82
479
8.
275462
2006
BY
LG Oberland
1.881
14,80 (+0,8)
419
16,25 (-0,5)
373
3,60 (-0,5)
386
23,00
325
8:40,34
378
9.
49875
2006
KSG Gerlingen
1.837
15,41 (+0,8)
378
16,89 (+2,0)
349
3,28 (-1,8)
344
20,50
299
7:42,71
467
 
275972
2006
BY
TSV Unterhaching
aufg.
13,58 (+1,1)
511
abgem.
4,24 (+0,0)
464
24,50
340
abgem.
Block Wurf (Finale) - Jugend W15
 
13.06.2021
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Kugel 3  /  Diskus 1,0
1.
275035
2006
BY
FC Aschheim
2.515
14,35 (+1,3)
451
13,25 (+0,9)
516
4,21 (-0,9)
460
12,60
570
32,15
518
2.
51295
2006
LAC Degerloch
2.382
14,27 (+0,0)
457
15,98 (+0,0)
384
3,76 (+0,0)
406
13,15
589
34,96
546
3.
51406
2006
VfL Sindelfingen
2.368
13,41 (+0,0)
526
13,33 (-0,1)
511
4,73 (+0,5)
519
8,91
428
20,02
384
4.
48956
2006
TSV Gomaringen
2.334
14,71 (+1,3)
425
15,21 (+0,2)
416
3,83 (+0,1)
415
11,46
529
35,27
549
5.
276087
2006
BY
ASV Cham
2.222
14,52 (+0,7)
439
13,34 (+0,0)
511
4,74 (+0,2)
520
7,67
374
19,56
378
6.
275970
2006
BY
TSV Unterhaching
2.221
13,44 (+0,0)
523
16,32 (+0,2)
370
4,20 (+0,0)
459
9,59
456
22,36
413
7.
50806
2006
TSV Frickenhausen
1.836
15,15 (+0,7)
395
17,37 (+0,9)
332
3,91 (+0,5)
424
8,18
397
13,11
288
100 m (Finale) - Jugend W15
 
13.06.2021
1.
277180
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
13,03
+0,7
 
 
2.
274654
2006
BY
TSV Durach
13,77
+0,7
 
 
4.
275094
2006
BY
TuS Bad Aibling
14,50
+0,7
 
 
100 m (Finale) - Jugend W15
 
13.06.2021
1.
277044
2006
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
13,20
+1,3
 
 
2.
276534
2006
BY
TSV Dinkelsbühl
13,29
+1,3
 
 
3.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
13,42
+1,3
 
 
4.
277194
2006
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
14,21
+1,3
 
 
5.
275958
2006
BY
LG Stadtwerke München
14,70
+1,3
 
 
100 m (Finale) - Jugend W15
 
13.06.2021
1.
275074
2006
BY
LG Sempt
13,11
+0,3
 
 
2.
275090
2006
BY
TSV Ottobrunn
13,20
+0,3
 
 
4.
277258
2006
BY
TV Emmering
13,64
+0,3
 
 
5.
276126
2006
BY
TV Immenstadt
14,00
+0,3
 
 
100 m (Finale) - Jugend W15
 
13.06.2021
1.
275460
2006
BY
LG Oberland
12,82
+0,9
 
 
2.
276545
2006
BY
TuS Traunreut
12,88
+0,9
 
 
3.
275071
2006
BY
LG Sempt
14,59
+0,9
 
 
 
279308
2006
HUN
TuS Traunreut
abgem.
 
 
 
bahn 3 ?
100 m (Finale) - Jugend W15
 
13.06.2021
1.
51406
2006
VfL Sindelfingen
13,41
+0,0
 
 
2.
275970
2006
BY
TSV Unterhaching
13,44
+0,0
 
 
5.
51295
2006
LAC Degerloch
14,27
+0,0
 
 
100 m (Finale) - Jugend W15
 
13.06.2021
2.
276087
2006
BY
ASV Cham
14,52
+0,7
 
 
4.
50806
2006
TSV Frickenhausen
15,15
+0,7
 
 
100 m (Finale) - Jugend W15
 
13.06.2021
1.
275035
2006
BY
FC Aschheim
14,35
+1,3
 
 
2.
48956
2006
TSV Gomaringen
14,71
+1,3
 
 
100 m (Finale) - Jugend W15
 
13.06.2021
3.
275462
2006
BY
LG Oberland
14,80
+0,8
 
 
5.
49875
2006
KSG Gerlingen
15,41
+0,8
 
 
100 m (Finale) - Jugend W15
 
13.06.2021
1.
505071
2006
WE
Stabhochsprungverein Horn-Bad Meinberg-Lippe
14,34
+1,7
 
 
4.
275067
2006
BY
TSV Ismaning
14,89
+1,7
 
 
100 m (Finale) - Jugend W15
 
13.06.2021
1.
276974
2006
BY
LAG Mittlere Isar
13,11
+0,8
 
 
4.
278240
2006
BY
SWC Regensburg
14,69
+0,8
 
 
100 m (Finale) - Jugend W15
 
13.06.2021
1.
275972
2006
BY
TSV Unterhaching
13,58
+1,1
 
 
2.
277190
2006
BY
LAG Mittlere Isar
13,59
+1,1
 
 
3.
273003
2006
BY
TuS Traunreut
14,52
+1,1
 
 
100 m (Finale) - Jugend W15
 
13.06.2021
1.
277807
2006
BY
TSV Unterhaching
13,40
+1,6
 
 
2.000 m (Finale) - Jugend W15
 
13.06.2021
2.
276974
2006
BY
LAG Mittlere Isar
8:15,48
 
 
 
5.
273003
2006
BY
TuS Traunreut
9:15,15
 
 
 
6.
277190
2006
BY
LAG Mittlere Isar
9:15,45
 
 
 
8.
277807
2006
BY
TSV Unterhaching
9:20,72
 
 
 
9.
505071
2006
WE
Stabhochsprungverein Horn-Bad Meinberg-Lippe
9:26,32
 
 
 
2.000 m (Finale) - Jugend W15
 
13.06.2021
2.
275067
2006
BY
TSV Ismaning
7:35,82
 
 
 
3.
278240
2006
BY
SWC Regensburg
7:49,04
 
 
 
2.000 m (Finale) - Jugend W15
 
13.06.2021
2.
49875
2006
KSG Gerlingen
7:42,71
 
 
 
6.
275462
2006
BY
LG Oberland
8:40,34
 
 
 
 
275972
2006
BY
TSV Unterhaching
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
13.06.2021
1.
277044
2006
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
12,85
-1,1
 
 
2.
275094
2006
BY
TuS Bad Aibling
14,18
-1,1
 
 
 
279308
2006
HUN
TuS Traunreut
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
13.06.2021
1.
277180
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
13,78
+0,6
 
 
2.
276534
2006
BY
TSV Dinkelsbühl
14,22
+0,6
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
13.06.2021
1.
276545
2006
BY
TuS Traunreut
12,13
-0,3
 
 
2.
274654
2006
BY
TSV Durach
12,99
-0,3
 
 
3.
276126
2006
BY
TV Immenstadt
13,52
-0,3
 
 
4.
275958
2006
BY
LG Stadtwerke München
14,59
-0,3
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
13.06.2021
1.
275090
2006
BY
TSV Ottobrunn
12,57
-0,7
 
 
2.
277258
2006
BY
TV Emmering
13,30
-0,7
 
 
3.
275071
2006
BY
LG Sempt
13,92
-0,7
 
 
4.
277194
2006
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
15,63
-0,7
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
13.06.2021
1.
275460
2006
BY
LG Oberland
12,02
-0,4
 
 
2.
275074
2006
BY
LG Sempt
12,58
-0,4
 
 
3.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
12,90
-0,4
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
13.06.2021
1.
276087
2006
BY
ASV Cham
13,34
+0,0
 
 
4.
51295
2006
LAC Degerloch
15,98
+0,0
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
13.06.2021
2.
48956
2006
TSV Gomaringen
15,21
+0,2
 
 
3.
275970
2006
BY
TSV Unterhaching
16,32
+0,2
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
13.06.2021
1.
51406
2006
VfL Sindelfingen
13,33
-0,1
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
13.06.2021
2.
275035
2006
BY
FC Aschheim
13,25
+0,9
 
 
4.
50806
2006
TSV Frickenhausen
17,37
+0,9
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
13.06.2021
1.
275067
2006
BY
TSV Ismaning
14,68
+0,0
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
13.06.2021
2.
278240
2006
BY
SWC Regensburg
14,81
+0,8
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
13.06.2021
3.
273003
2006
BY
TuS Traunreut
15,36
+0,7
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
13.06.2021
1.
277807
2006
BY
TSV Unterhaching
13,17
+1,0
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
13.06.2021
1.
505071
2006
WE
Stabhochsprungverein Horn-Bad Meinberg-Lippe
13,87
+2,0
 
 
2.
276974
2006
BY
LAG Mittlere Isar
13,90
+2,0
 
 
4.
49875
2006
KSG Gerlingen
16,89
+2,0
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
13.06.2021
 
275972
2006
BY
TSV Unterhaching
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
13.06.2021
1.
277190
2006
BY
LAG Mittlere Isar
12,82
-0,5
 
 
4.
275462
2006
BY
LG Oberland
16,25
-0,5
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
13.06.2021
1.
277180
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
1,68
 
 
 
2.
275074
2006
BY
LG Sempt
1,56
 
 
 
3.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
1,56
 
 
 
4.
276534
2006
BY
TSV Dinkelsbühl
1,53
 
 
 
5.
276126
2006
BY
TV Immenstadt
1,50
 
 
 
6.
275090
2006
BY
TSV Ottobrunn
1,50
 
 
 
7.
275071
2006
BY
LG Sempt
1,47
 
 
 
8.
274654
2006
BY
TSV Durach
1,47
 
 
 
9.
275460
2006
BY
LG Oberland
1,47
 
 
 
10.
277194
2006
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
1,38
 
 
 
10.
275958
2006
BY
LG Stadtwerke München
1,38
 
 
 
12.
276545
2006
BY
TuS Traunreut
1,38
 
 
 
13.
275094
2006
BY
TuS Bad Aibling
1,35
 
 
 
14.
277258
2006
BY
TV Emmering
1,29
 
 
 
15.
277044
2006
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
1,29
 
 
 
 
279308
2006
HUN
TuS Traunreut
n.a.
 
 
 
120
123
126
129
132
135
138
141
144
147
150
153
156
159
162
165
168
171
Burghardt
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Hense
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
o
o
xxo
xxx
Pöppl
-
-
-
-
-
o
-
o
o
o
xxo
xo
xxo
xxx
Schinko
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xxo
xxx
Mörstedt
-
-
-
-
-
o
-
o
o
o
o
xxx
Scholz
-
-
-
-
o
o
xo
o
o
o
o
xxx
Maier
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Weinzierl
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxo
xo
xxx
Mehringer
o
o
o
o
o
o
xo
o
xxo
xxo
xxx
Zick
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Stepanek
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Jovanovic
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Fuhrmann
-
-
o
o
xxo
o
xxx
Mahner
o
-
o
o
-
xxx
von Löbbecke
-
-
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
13.06.2021
1.
276087
2006
BY
ASV Cham
4,74
+0,2
 
 
4,62
(+0,4)
4,74
(+0,2)
x
(+0,0)
2.
51406
2006
VfL Sindelfingen
4,73
+0,5
 
 
4,50
(+1,8)
4,50
(-0,9)
4,73
(+0,5)
3.
275035
2006
BY
FC Aschheim
4,21
-0,9
 
 
4,12
(-0,3)
4,14
(+0,0)
4,21
(-0,9)
4.
275970
2006
BY
TSV Unterhaching
4,20
+0,0
 
 
4,12
(-0,5)
4,20
(+0,0)
4,18
(+0,8)
5.
50806
2006
TSV Frickenhausen
3,91
+0,5
 
 
3,84
(+1,2)
3,80
(+0,9)
3,91
(+0,5)
6.
48956
2006
TSV Gomaringen
3,83
+0,1
 
 
3,83
(+0,1)
-
 
-
 
7.
51295
2006
LAC Degerloch
3,76
+0,0
 
 
3,76
(+0,0)
-
 
-
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
13.06.2021
1.
276974
2006
BY
LAG Mittlere Isar
4,92
+0,4
 
 
4,77
(-0,6)
4,92
(+0,4)
4,51
(+0,0)
2.
277190
2006
BY
LAG Mittlere Isar
4,70
-0,8
 
 
x
(-0,5)
4,42
(-0,9)
4,70
(-0,8)
3.
277807
2006
BY
TSV Unterhaching
4,67
-1,5
 
 
4,29
(-1,3)
4,37
(-2,2)
4,67
(-1,5)
4.
278240
2006
BY
SWC Regensburg
4,24
+0,3
 
 
4,13
(-1,8)
4,24
(+0,3)
4,22
(-0,8)
5.
275972
2006
BY
TSV Unterhaching
4,24
+0,0
 
 
4,24
(+0,0)
4,17
(+0,0)
-
 
6.
505071
2006
WE
Stabhochsprungverein Horn-Bad Meinberg-Lippe
4,20
-0,6
 
 
3,87
(-0,5)
3,74
(-1,3)
4,20
(-0,6)
7.
273003
2006
BY
TuS Traunreut
4,02
+0,2
 
 
x
(-1,5)
3,67
(-1,4)
4,02
(+0,2)
8.
275067
2006
BY
TSV Ismaning
3,82
-1,8
 
 
3,74
(-0,2)
3,82
(-1,8)
3,62
(-1,8)
9.
275462
2006
BY
LG Oberland
3,60
-0,5
 
 
3,59
(-0,1)
3,60
(-0,5)
x
(-1,0)
10.
49875
2006
KSG Gerlingen
3,28
-1,8
 
 
x
(-0,7)
2,51
(-1,0)
3,28
(-1,8)
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
13.06.2021
1.
276534
2006
BY
TSV Dinkelsbühl
5,10
-0,9
 
 
5,10
(-0,9)
5,10
(-1,4)
4,98
(-0,8)
2.
277258
2006
BY
TV Emmering
5,10
+1,9
 
 
4,90
(-0,8)
5,10
(+1,9)
5,02
(+0,9)
3.
277044
2006
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
5,07
-0,2
 
 
4,83
(-0,7)
5,07
(-0,2)
4,97
(+0,0)
4.
275074
2006
BY
LG Sempt
5,02
+1,0
 
 
4,58
(-1,4)
3,89
(+0,3)
5,02
(+1,0)
5.
277180
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
4,97
-0,1
 
 
4,73
(+0,6)
4,97
(-0,1)
4,95
(-0,2)
6.
276545
2006
BY
TuS Traunreut
4,82
+0,1
 
 
4,74
(+0,0)
4,82
(+0,1)
4,79
(-0,1)
7.
274654
2006
BY
TSV Durach
4,78
+0,0
 
 
4,46
(+0,7)
4,66
(+0,5)
4,78
(+0,0)
8.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
4,76
+0,6
 
 
4,32
(+0,2)
4,76
(+0,6)
x
(+0,0)
9.
275071
2006
BY
LG Sempt
4,75
+0,6
 
 
4,64
(+0,5)
4,75
(+0,6)
x
(+0,0)
10.
275460
2006
BY
LG Oberland
4,73
+1,0
 
 
4,37
(-1,4)
4,60
(-0,8)
4,73
(+1,0)
11.
275090
2006
BY
TSV Ottobrunn
4,69
+0,0
 
 
4,69
(+0,0)
4,45
(+0,0)
4,55
(+1,5)
12.
277194
2006
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
4,67
+1,0
 
 
4,37
(+0,3)
3,91
(-0,3)
4,67
(+1,0)
13.
276126
2006
BY
TV Immenstadt
4,61
+0,0
 
 
x
(+0,0)
4,58
(+0,0)
4,61
(+0,0)
14.
275094
2006
BY
TuS Bad Aibling
4,33
-0,8
 
 
4,19
(+0,8)
4,16
(+0,7)
4,33
(-0,8)
15.
275958
2006
BY
LG Stadtwerke München
4,28
-0,1
 
 
4,28
(-0,1)
4,26
(+0,4)
4,06
(+0,8)
 
279308
2006
HUN
TuS Traunreut
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
13.06.2021
1.
51295
2006
LAC Degerloch
13,15
 
 
 
8,63
13,15
-
2.
275035
2006
BY
FC Aschheim
12,60
 
 
 
11,68
12,60
x
3.
48956
2006
TSV Gomaringen
11,46
 
 
 
x
11,46
-
4.
275970
2006
BY
TSV Unterhaching
9,59
 
 
 
8,72
9,28
9,59
5.
51406
2006
VfL Sindelfingen
8,91
 
 
 
8,91
x
8,69
6.
50806
2006
TSV Frickenhausen
8,18
 
 
 
7,72
7,12
8,18
7.
276087
2006
BY
ASV Cham
7,67
 
 
 
7,67
7,18
7,29
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend W15
 
13.06.2021
1.
48956
2006
TSV Gomaringen
35,27
 
 
 
33,03
35,27
32,37
2.
51295
2006
LAC Degerloch
34,96
 
 
 
26,44
34,96
x
3.
275035
2006
BY
FC Aschheim
32,15
 
 
 
32,15
31,13
29,45
4.
275970
2006
BY
TSV Unterhaching
22,36
 
 
 
22,27
x
22,36
5.
51406
2006
VfL Sindelfingen
20,02
 
 
 
18,01
18,60
20,02
6.
276087
2006
BY
ASV Cham
19,56
 
 
 
18,76
19,56
18,57
7.
50806
2006
TSV Frickenhausen
13,11
 
 
 
13,11
x
11,30
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W15
 
13.06.2021
1.
277258
2006
BY
TV Emmering
36,18
 
 
 
36,18
31,53
x
2.
276534
2006
BY
TSV Dinkelsbühl
32,87
 
 
 
32,87
28,38
29,93
3.
276126
2006
BY
TV Immenstadt
31,69
 
 
 
29,92
30,16
31,69
4.
274654
2006
BY
TSV Durach
30,63
 
 
 
30,63
x
x
5.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
27,27
 
 
 
27,27
24,82
-
6.
277194
2006
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
24,95
 
 
 
23,51
x
24,95
7.
275090
2006
BY
TSV Ottobrunn
24,70
 
 
 
21,17
24,70
24,26
8.
275074
2006
BY
LG Sempt
23,41
 
 
 
19,18
17,86
23,41
9.
276545
2006
BY
TuS Traunreut
22,95
 
 
 
22,95
20,61
20,59
10.
275958
2006
BY
LG Stadtwerke München
22,65
 
 
 
22,65
20,39
20,08
11.
277180
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
22,13
 
 
 
22,13
20,67
19,84
12.
275071
2006
BY
LG Sempt
21,69
 
 
 
x
21,69
x
13.
275094
2006
BY
TuS Bad Aibling
21,00
 
 
 
18,75
19,86
21,00
14.
275460
2006
BY
LG Oberland
18,06
 
 
 
18,06
15,52
16,66
 
279308
2006
HUN
TuS Traunreut
abgem.
 
 
 
-
-
-
 
277044
2006
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
Ballwurf (Finale) - Jugend W15
 
13.06.2021
1.
273003
2006
BY
TuS Traunreut
40,50
 
 
 
40,50
40,50
40,50
2.
277190
2006
BY
LAG Mittlere Isar
40,50
 
 
 
40,50
37,00
31,00
3.
505071
2006
WE
Stabhochsprungverein Horn-Bad Meinberg-Lippe
34,50
 
 
 
31,50
34,50
31,50
4.
276974
2006
BY
LAG Mittlere Isar
32,50
 
 
 
28,50
29,50
32,50
5.
277807
2006
BY
TSV Unterhaching
27,50
 
 
 
26,00
25,00
27,50
6.
275972
2006
BY
TSV Unterhaching
24,50
 
 
 
21,50
24,00
24,50
7.
275067
2006
BY
TSV Ismaning
24,00
 
 
 
23,50
24,00
23,50
8.
275462
2006
BY
LG Oberland
23,00
 
 
 
23,00
22,00
20,50
9.
278240
2006
BY
SWC Regensburg
21,00
 
 
 
19,50
21,00
19,00
10.
49875
2006
KSG Gerlingen
20,50
 
 
 
x
20,50
17,50
weibliche Jugend U16
Block Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
13.06.2021
1.
LG Sempt
BY
11.994
275074
2006
BY
2.637
277057
2007
BY
2.438
275071
2006
BY
2.340
277056
2007
BY
2.328
277055
2007
BY
2.251
2.
LAG Mittlere Isar
BY
11.391
276417
2007
BY
2.427
276974
2006
BY
2.398
277190
2006
BY
2.377
276416
2007
BY
2.206
280587
2007
BY
1.983
3.
LAG Garmisch-Partenkirchen
BY
10.971
275923
2007
BY
2.357
275903
2007
BY
2.264
277194
2006
BY
2.256
275921
2008
BY
2.079
277044
2006
BY
2.015
4.
VfL Sindelfingen
10.343
51406
2006
2.368
52303
2007
2.112
50644
2007
2.083
50627
2007
1.892
52305
Reichert, Emilia
2007
1.888
weibliche Jugend U18
100 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.06.2021
3.
272420
2004
BY
TV Emmering
13,22
+0,3
 
 
100 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.06.2021
1.
272420
2004
BY
TV Emmering
13,22
+0,3
 
 
100 m Hürden 0,762 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.06.2021
1.
272420
2004
BY
TV Emmering
16,71
+1,2
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.06.2021
1.
272420
2004
BY
TV Emmering
1,29
 
 
 
120
123
126
129
132
135
Wesel
o
-
o
o
-
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.06.2021
1.
272420
2004
BY
TV Emmering
4,69
+0,0
 
 
4,69
(+0,0)
4,43
(+0,9)
4,39
(+1,9)
weibliche Jugend U20
100 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
13.06.2021
3.
268595
2002
BY
TV Emmering
13,91
+0,7
 
 
100 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
13.06.2021
1.
268595
2002
BY
TV Emmering
13,91
+0,7
 
 
100 m Hürden 0,838 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
13.06.2021
1.
268595
2002
BY
TV Emmering
17,80
+1,2
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
13.06.2021
1.
268595
2002
BY
TV Emmering
4,90
+1,5
 
 
4,61
(+0,0)
4,86
(-0,2)
4,90
(+1,5)
Speerwurf 600 g (Finale) - weibliche Jugend U20
 
13.06.2021
1.
268595
2002
BY
TV Emmering
25,35
 
 
 
25,35
22,88
x
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 26.09.2021 20:03 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-09-19