ACHTUNG: Für diese Ergebnisliste liegen korrekturen vor. Wählen Sie zurück zur Veranstaltung.
BLV Restart Meeting 12.+13.06.
am 12./13.06.2021 in München
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16
männliche Jugend U16
100 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
+0,3
12.06.2021
1.
276378
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
12,92
+0,3
 
 
2.
278411
2007
BY
TSV Schwabmünchen
13,56
+0,3
 
 
3.
277702
2006
BY
LG Stadtwerke München
13,89
+0,3
 
 
4.
278167
2007
BY
LG Stadtwerke München
14,24
+0,3
 
 
5.
278605
2007
BY
LG Region Landshut
14,62
+0,3
 
 
 
275391
2006
BY
TSV Vaterstetten
abgem.
 
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
+0,3
12.06.2021
1.
278745
2006
BY
LG Stadtwerke München
12,16
+0,3
 
 
2.
1913973
2006
HE
Eintracht Frankfurt e.V.
12,34
+0,3
 
 
3.
280502
2006
BY
LG Stadtwerke München
12,40
+0,3
 
 
4.
276244
2006
BY
SC Bad Kohlgrub
12,53
+0,3
 
 
5.
278395
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
12,56
+0,3
 
 
6.
276197
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
12,95
+0,3
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
-0,5
12.06.2021
1.
277491
2007
BY
TSV Ochenbruck
11,50
-0,5
 
 
2.
276484
2006
BY
SV Lohhof
11,87
-0,5
 
 
3.
276671
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
11,93
-0,5
 
 
4.
279639
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,00
-0,5
 
 
5.
279543
2006
BY
LG Landkreis Roth
12,19
-0,5
 
 
6.
274480
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
12,32
-0,5
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
12.06.2021
1.
277491
2007
BY
TSV Ochenbruck
11,50
-0,5
 
 
2.
276484
2006
BY
SV Lohhof
11,87
-0,5
 
 
3.
276671
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
11,93
-0,5
 
 
4.
279639
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,00
-0,5
 
 
5.
278745
2006
BY
LG Stadtwerke München
12,16
+0,3
 
 
6.
279543
2006
BY
LG Landkreis Roth
12,19
-0,5
 
 
7.
274480
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
12,32
-0,5
 
 
8.
1913973
2006
HE
Eintracht Frankfurt e.V.
12,34
+0,3
 
 
9.
280502
2006
BY
LG Stadtwerke München
12,40
+0,3
 
 
10.
276244
2006
BY
SC Bad Kohlgrub
12,53
+0,3
 
 
11.
278395
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
12,56
+0,3
 
 
12.
276378
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
12,92
+0,3
 
 
13.
276197
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
12,95
+0,3
 
 
14.
278411
2007
BY
TSV Schwabmünchen
13,56
+0,3
 
 
15.
277702
2006
BY
LG Stadtwerke München
13,89
+0,3
 
 
16.
278167
2007
BY
LG Stadtwerke München
14,24
+0,3
 
 
17.
278605
2007
BY
LG Region Landshut
14,62
+0,3
 
 
 
275391
2006
BY
TSV Vaterstetten
abgem.
 
 
 
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
12.06.2021
1.
1913973
2006
HE
Eintracht Frankfurt e.V.
39,26
 
 
 
2.
275887
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
40,60
 
 
 
3.
276537
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
40,91
 
 
 
4.
278460
2006
BY
TSV 1862 Erding
41,39
 
 
 
5.
278815
2007
BY
TSV 1862 Erding
42,97
 
 
 
6.
280621
2006
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
43,88
 
 
 
7.
277931
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
44,29
 
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
12.06.2021
2.
280320
2006
BY
TSV Wolfratshausen
2:27,30
 
 
 
3.
279396
2007
BY
TSV 1862 Neuburg
2:31,88
 
 
 
4.
280319
2006
BY
TSV Wolfratshausen
2:34,27
 
 
 
5.
280185
2007
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
2:34,91
 
 
 
6.
280186
2007
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
2:34,92
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
12.06.2021
3.
277509
2006
BY
LSC Höchstadt/Aisch
2:14,87
 
 
 
4.
278697
2006
BY
TV Geiselhöring
2:18,29
 
 
 
5.
279579
2006
BY
TSV Untermaiselstein
2:18,62
 
 
 
6.
275782
2006
BY
LG Augsburg
2:20,91
 
 
 
7.
274679
2006
BY
LSC Höchstadt/Aisch
2:22,72
 
 
 
8.
277562
2007
BY
LSC Höchstadt/Aisch
2:22,91
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
12.06.2021
1.
277509
2006
BY
LSC Höchstadt/Aisch
2:14,87
 
 
 
2.
278697
2006
BY
TV Geiselhöring
2:18,29
 
 
 
3.
279579
2006
BY
TSV Untermaiselstein
2:18,62
 
 
 
4.
275782
2006
BY
LG Augsburg
2:20,91
 
 
 
5.
274679
2006
BY
LSC Höchstadt/Aisch
2:22,72
 
 
 
6.
277562
2007
BY
LSC Höchstadt/Aisch
2:22,91
 
 
 
7.
280320
2006
BY
TSV Wolfratshausen
2:27,30
 
 
 
8.
279396
2007
BY
TSV 1862 Neuburg
2:31,88
 
 
 
9.
280319
2006
BY
TSV Wolfratshausen
2:34,27
 
 
 
10.
280185
2007
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
2:34,91
 
 
 
11.
280186
2007
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
2:34,92
 
 
 
3.000 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
12.06.2021
3.
279925
2007
BY
LAC Passau
10:22,61
 
 
 
4.
277639
2007
BY
TSV Ismaning
10:23,64
 
 
 
5.
277856
2007
BY
TV Kaufbeuren
10:25,23
 
 
 
7.
278332
2007
BY
LG Oberland
10:38,17
 
 
 
8.
279723
2006
BY
LG Stadtwerke München
10:44,05
 
 
 
 
276177
2006
BY
TSV Ottobeuren
aufg.
 
 
 
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
12.06.2021
1.
279925
2007
BY
LAC Passau
10:22,61
 
 
 
2.
277639
2007
BY
TSV Ismaning
10:23,64
 
 
 
3.
277856
2007
BY
TV Kaufbeuren
10:25,23
 
 
 
4.
278332
2007
BY
LG Oberland
10:38,17
 
 
 
5.
279723
2006
BY
LG Stadtwerke München
10:44,05
 
 
 
 
276177
2006
BY
TSV Ottobeuren
aufg.
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
12.06.2021
1.
274457
2006
BY
LG Forchheim
11,23
+0,0
 
 
2.
278745
2006
BY
LG Stadtwerke München
12,13
+0,0
 
 
3.
276537
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
12,78
+0,0
 
 
4.
278415
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,94
+0,0
 
 
5.
275887
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
13,23
+0,0
 
 
6.
276197
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
13,39
+0,0
 
 
7.
280621
2006
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
13,51
+0,0
 
 
8.
280185
2007
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
16,45
+0,0
 
 
300 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
12.06.2021
1.
49631
2006
VfL Sindelfingen
43,21
 
 
 
2.
277675
2007
BY
TSV 1860 Ansbach
46,45
 
 
 
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
12.06.2021
 
StG Passau-Pfarrkirchen 1
BY
disq.
 
 
IWR 170.7 ( 2.Wechsel überlaufen)
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
12.06.2021
1.
276449
2006
BY
TSV 1860 Ansbach
1,70
 
 
 
2.
279543
2006
BY
LG Landkreis Roth
1,64
 
 
 
3.
277675
2007
BY
TSV 1860 Ansbach
1,64
 
 
 
4.
277702
2006
BY
LG Stadtwerke München
1,58
 
 
 
5.
276197
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
1,51
 
 
 
6.
276378
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1,30
 
 
 
7.
277829
2007
BY
LAC Arnstorf
1,30
 
 
 
 
278411
2007
BY
TSV Schwabmünchen
n.a.
 
 
 
125
130
135
139
143
147
151
155
158
161
164
167
170
173
Dörr
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Stockhausen
-
-
-
-
o
xo
o
o
o
o
xo
xxx
Kleinschrodt
-
-
-
-
-
o
-
o
xo
xo
xxo
xxx
Seefelder
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Scheich
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Paulus
o
o
xxx
Spring
-
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
12.06.2021
1.
277491
2007
BY
TSV Ochenbruck
6,54
+0,6
 
 
6,20
(-0,1)
6,01
(+2,2)
6,08
(+0,7)
5,70
(+0,4)
-
 
6,54
(+0,6)
2.
274457
2006
BY
LG Forchheim
6,38
+1,2
 
 
6,08
(-0,4)
6,11
(+1,2)
x
(+0,0)
x
(+1,3)
6,38
(+1,2)
6,23
(+1,2)
3.
279476
2006
BY
LAC Passau
5,97
+1,2
 
 
5,87
(+0,0)
5,58
(+0,6)
5,64
(+0,3)
5,97
(+1,2)
x
(+1,4)
5,90
(+0,0)
4.
276484
2006
BY
SV Lohhof
5,84
+1,0
 
 
5,51
(+0,6)
5,65
(+0,4)
-
 
5,84
(+1,0)
x
(+0,9)
5,69
(-0,1)
5.
276537
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
5,31
+2,4
 
 
x
(+0,5)
5,26
(+0,7)
5,31
(+2,4)
-
 
-
 
-
 
6.
276378
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
5,11
+0,5
 
 
5,01
(+0,6)
x
(+0,4)
x
(+0,8)
4,75
(+0,5)
4,96
(+1,5)
5,11
(+0,5)
7.
280621
2006
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
5,07
-0,5
 
 
5,07
(-0,5)
4,72
(+1,1)
4,57
(+2,0)
x
(+0,9)
4,89
(+1,0)
4,48
(+1,9)
8.
278745
2006
BY
LG Stadtwerke München
4,97
+0,2
 
 
4,85
(+1,3)
4,86
(+0,7)
4,97
(+0,2)
x
(+0,8)
4,36
(+0,8)
4,77
(+1,9)
9.
276197
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
4,90
+0,0
 
 
4,53
(+1,1)
4,90
(+1,5)
4,90
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
10.
280502
2006
BY
LG Stadtwerke München
4,83
+1,0
 
 
x
(+0,4)
4,83
(+1,0)
4,75
(+0,3)
-
 
-
 
-
 
11.
275887
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4,66
+0,9
 
 
4,66
(+0,9)
4,55
(+0,3)
4,52
(+0,8)
-
 
-
 
-
 
12.
278167
2007
BY
LG Stadtwerke München
4,19
+1,1
 
 
x
(-0,3)
4,19
(+1,1)
x
(+2,1)
-
 
-
 
-
 
13.
280185
2007
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
4,06
+0,0
 
 
4,06
(+0,0)
3,54
(+0,8)
2,84
(+2,0)
-
 
-
 
-
 
14.
278605
2007
BY
LG Region Landshut
3,82
+0,8
 
 
3,62
(+0,3)
3,82
(+0,8)
x
(+1,3)
-
 
-
 
-
 
15.
280186
2007
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
3,73
+1,1
 
 
3,61
(+0,1)
3,73
(+1,1)
x
(+1,2)
-
 
-
 
-
 
 
278411
2007
BY
TSV Schwabmünchen
o.g.V.
 
 
 
x
(-0,3)
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Dreisprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
12.06.2021
1.
277702
2006
BY
LG Stadtwerke München
10,90
+1,0
 
 
10,84
(-0,4)
10,90
(+1,0)
10,77
(+0,1)
-
 
-
 
x
(+1,3)
2.
279579
2006
BY
TSV Untermaiselstein
10,89
+0,0
 
 
10,89
(+0,0)
10,46
(+0,0)
10,53
(-0,1)
10,41
(+0,0)
10,54
(+0,3)
10,48
(+0,8)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - männliche Jugend U16
 
12.06.2021
1.
278395
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
12,07
 
 
 
11,87
10,91
11,60
12,07
11,91
11,89
2.
276197
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
11,12
 
 
 
10,72
9,57
8,96
10,18
10,85
11,12
3.
280231
2007
BY
TSV Reichertshofen
11,05
 
 
 
11,05
9,37
9,67
9,22
10,44
10,51
4.
274730
2006
BY
TSV Untermaiselstein
9,94
 
 
 
9,55
8,66
9,56
9,94
9,74
9,72
5.
277702
2006
BY
LG Stadtwerke München
9,09
 
 
 
8,76
8,72
8,06
9,09
x
9,01
6.
280502
2006
BY
LG Stadtwerke München
8,68
 
 
 
8,56
7,21
7,73
8,49
7,76
8,68
Diskuswurf 1 kg (Finale) - männliche Jugend U16
 
12.06.2021
1.
275107
2006
BY
TSV 1880 Wasserburg
37,13
 
 
 
35,96
x
x
37,04
37,13
x
2.
280231
2007
BY
TSV Reichertshofen
33,09
 
 
 
31,30
33,09
32,87
32,24
32,65
x
3.
279774
2006
BY
TSV 1880 Wasserburg
32,89
 
 
 
31,25
x
32,53
32,89
31,66
x
4.
276683
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
29,68
 
 
 
25,22
25,94
29,37
29,68
28,75
28,97
Hammerwurf 4 kg (Finale) - männliche Jugend U16
 
12.06.2021
1.
274479
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
38,12
 
 
 
33,20
38,12
35,39
x
x
36,54
2.
279774
2006
BY
TSV 1880 Wasserburg
34,29
 
 
 
x
29,86
34,29
x
x
x
3.
280231
2007
BY
TSV Reichertshofen
27,78
 
 
 
22,66
20,69
27,78
20,98
23,25
27,31
4.
276683
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
26,72
 
 
 
x
x
26,72
x
23,83
24,03
 
275107
2006
BY
TSV 1880 Wasserburg
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
x
x
x
Speerwurf 600 g (Finale) - männliche Jugend U16
 
12.06.2021
1.
278395
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
47,50
 
 
 
47,50
42,78
41,85
42,23
37,95
38,76
2.
279543
2006
BY
LG Landkreis Roth
40,11
 
 
 
36,81
34,96
36,51
37,45
40,11
34,06
3.
275886
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
36,89
 
 
 
30,02
35,58
32,02
36,89
x
28,72
4.
274730
2006
BY
TSV Untermaiselstein
34,43
 
 
 
32,32
29,37
34,43
29,27
26,31
25,34
5.
276197
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
27,43
 
 
 
27,43
23,79
25,27
-
-
-
6.
279396
2007
BY
TSV 1862 Neuburg
26,50
 
 
 
26,50
26,12
26,34
24,29
24,32
26,37
7.
277702
2006
BY
LG Stadtwerke München
26,11
 
 
 
26,00
25,69
23,31
26,11
25,43
22,43
8.
280621
2006
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
25,12
 
 
 
22,89
25,12
21,92
-
-
-
9.
278605
2007
BY
LG Region Landshut
24,30
 
 
 
24,30
23,38
24,11
-
-
-
10.
277829
2007
BY
LAC Arnstorf
19,65
 
 
 
19,65
15,12
12,80
-
-
-
11.
280186
2007
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
18,95
 
 
 
16,20
17,62
18,95
-
-
-
männliche Jugend U18
100 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+1,3
12.06.2021
1.
49177
2004
MTG Wangen
11,68
+1,3
 
 
2.
272158
2005
BUL
LAG Garmisch-Partenkirchen
11,85
+1,3
 
 
3.
280499
2004
BY
LG Stadtwerke München
11,95
+1,3
 
 
4.
50134
2004
MTG Wangen
11,96
+1,3
 
 
5.
279357
2004
BY
LG Stadtwerke München
12,35
+1,3
 
 
6.
280845
2005
BY
LG Stadtwerke München
12,37
+1,3
 
 
7.
49181
2004
MTG Wangen
12,47
+1,3
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+1,2
12.06.2021
1.
274905
2005
BY
LG Bamberg
11,86
+1,2
 
 
2.
270842
2004
BY
LG Stadtwerke München
12,07
+1,2
 
 
3.
274515
2005
BY
LAG Mittlere Isar
12,20
+1,2
 
 
4.
272701
2004
BY
LG Forchheim
12,20
+1,2
 
 
5.
277559
2004
BY
TSV 1861 Deggendorf
12,20
+1,2
 
 
6.
277880
2005
BY
LG Stadtwerke München
12,42
+1,2
 
 
7.
271717
2004
BY
LG Stadtwerke München
12,43
+1,2
 
 
8.
275096
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,54
+1,2
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+3,0
12.06.2021
1.
273096
2004
BY
LG Forchheim
11,66
+3,0
 
 
2.
271695
2004
BY
LG Forchheim
11,70
+3,0
 
 
3.
273915
2005
BY
VfL Waldkraiburg
11,75
+3,0
 
 
4.
279729
2005
BY
TSV Vaterstetten
11,85
+3,0
 
 
5.
275108
2005
BY
LG Stadtwerke München
11,93
+3,0
 
 
6.
274483
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,06
+3,0
 
 
7.
275538
2004
BY
LG Würm Athletik
12,10
+3,0
 
 
100 m (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+1,5
12.06.2021
1.
47825
2004
Unterländer LG
11,00
+1,5
 
 
2.
273008
2004
BY
TuS Traunreut
11,01
+1,5
 
 
3.
276199
2004
BY
LAC Quelle Fürth
11,54
+1,5
 
 
4.
141164
2005
SN
Dresdner SC 1898
11,65
+1,5
 
 
5.
273194
2005
BY
LAC Quelle Fürth
11,66
+1,5
 
 
6.
274496
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,73
+1,5
 
 
7.
270890
2004
BY
LG Stadtwerke München
11,77
+1,5
 
 
8.
141060
2005
SN
Dresdner SC 1898
11,78
+1,5
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
12.06.2021
1.
47825
2004
Unterländer LG
11,00
+1,5
 
 
2.
273008
2004
BY
TuS Traunreut
11,01
+1,5
 
 
3.
276199
2004
BY
LAC Quelle Fürth
11,54
+1,5
 
 
4.
141164
2005
SN
Dresdner SC 1898
11,65
+1,5
 
 
5.
273096
2004
BY
LG Forchheim
11,66
+3,0
 
 
6.
273194
2005
BY
LAC Quelle Fürth
11,66
+1,5
 
 
7.
49177
2004
MTG Wangen
11,68
+1,3
 
 
8.
271695
2004
BY
LG Forchheim
11,70
+3,0
 
 
9.
274496
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,73
+1,5
 
 
10.
273915
2005
BY
VfL Waldkraiburg
11,75
+3,0
 
 
11.
270890
2004
BY
LG Stadtwerke München
11,77
+1,5
 
 
12.
141060
2005
SN
Dresdner SC 1898
11,78
+1,5
 
 
13.
279729
2005
BY
TSV Vaterstetten
11,85
+3,0
 
 
14.
272158
2005
BUL
LAG Garmisch-Partenkirchen
11,85
+1,3
 
 
15.
274905
2005
BY
LG Bamberg
11,86
+1,2
 
 
16.
275108
2005
BY
LG Stadtwerke München
11,93
+3,0
 
 
17.
280499
2004
BY
LG Stadtwerke München
11,95
+1,3
 
 
18.
50134
2004
MTG Wangen
11,96
+1,3
 
 
19.
274483
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,06
+3,0
 
 
20.
270842
2004
BY
LG Stadtwerke München
12,07
+1,2
 
 
21.
275538
2004
BY
LG Würm Athletik
12,10
+3,0
 
 
22.
274515
2005
BY
LAG Mittlere Isar
12,20
+1,2
 
 
23.
272701
2004
BY
LG Forchheim
12,20
+1,2
 
 
24.
277559
2004
BY
TSV 1861 Deggendorf
12,20
+1,2
 
 
25.
279357
2004
BY
LG Stadtwerke München
12,35
+1,3
 
 
26.
280845
2005
BY
LG Stadtwerke München
12,37
+1,3
 
 
27.
277880
2005
BY
LG Stadtwerke München
12,42
+1,2
 
 
28.
271717
2004
BY
LG Stadtwerke München
12,43
+1,2
 
 
29.
49181
2004
MTG Wangen
12,47
+1,3
 
 
30.
275096
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,54
+1,2
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-0,2
12.06.2021
1.
49177
2004
MTG Wangen
23,62
-0,2
 
 
2.
275108
2005
BY
LG Stadtwerke München
24,53
-0,2
 
 
3.
274483
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
24,62
-0,2
 
 
4.
50134
2004
MTG Wangen
24,71
-0,2
 
 
5.
49181
2004
MTG Wangen
25,19
-0,2
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,8
12.06.2021
1.
273915
2005
BY
VfL Waldkraiburg
24,29
+0,8
 
 
2.
279729
2005
BY
TSV Vaterstetten
24,56
+0,8
 
 
3.
271717
2004
BY
LG Stadtwerke München
25,41
+0,8
 
 
4.
275096
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
26,02
+0,8
 
 
5.
270810
2005
BY
TSV Kranzegg
26,95
+0,8
 
 
200 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,0
12.06.2021
1.
47825
2004
Unterländer LG
22,26
+0,0
 
 
2.
273008
2004
BY
TuS Traunreut
22,73
+0,0
 
 
3.
277569
2005
BY
LG Stadtwerke München
24,40
+0,0
 
 
4.
277559
2004
BY
TSV 1861 Deggendorf
24,98
+0,0
 
 
5.
275538
2004
BY
LG Würm Athletik
25,03
+0,0
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
12.06.2021
1.
47825
2004
Unterländer LG
22,26
+0,0
 
 
2.
273008
2004
BY
TuS Traunreut
22,73
+0,0
 
 
3.
49177
2004
MTG Wangen
23,62
-0,2
 
 
4.
273915
2005
BY
VfL Waldkraiburg
24,29
+0,8
 
 
5.
277569
2005
BY
LG Stadtwerke München
24,40
+0,0
 
 
6.
275108
2005
BY
LG Stadtwerke München
24,53
-0,2
 
 
7.
279729
2005
BY
TSV Vaterstetten
24,56
+0,8
 
 
8.
274483
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
24,62
-0,2
 
 
9.
50134
2004
MTG Wangen
24,71
-0,2
 
 
10.
277559
2004
BY
TSV 1861 Deggendorf
24,98
+0,0
 
 
11.
275538
2004
BY
LG Würm Athletik
25,03
+0,0
 
 
12.
49181
2004
MTG Wangen
25,19
-0,2
 
 
13.
271717
2004
BY
LG Stadtwerke München
25,41
+0,8
 
 
14.
275096
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
26,02
+0,8
 
 
15.
270810
2005
BY
TSV Kranzegg
26,95
+0,8
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
12.06.2021
1.
275434
2004
BY
LG Stadtwerke München
50,87
 
 
 
2.
275996
2005
BY
LG Aichach-Rehling
53,27
 
 
 
3.
272240
2005
BY
LG Augsburg
54,40
 
 
 
4.
273373
2005
BY
TSV Gräfelfing
55,90
 
 
 
5.
277377
2004
BY
LG Stadtwerke München
56,82
 
 
 
6.
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
56,90
 
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
12.06.2021
1.
271740
2005
BY
LG Kreis Dachau
2:20,31
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
12.06.2021
1.
269347
2005
BY
LG Stadtwerke München
2:05,02
 
 
 
2.
278573
2004
BY
LG Stadtwerke München
2:05,32
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
12.06.2021
1.
269347
2005
BY
LG Stadtwerke München
2:05,02
 
 
 
2.
278573
2004
BY
LG Stadtwerke München
2:05,32
 
 
 
3.
271740
2005
BY
LG Kreis Dachau
2:20,31
 
 
 
1.500 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
13.06.2021
6.
505763
2004
WE
TV Westfalia Epe
4:30,27
 
 
 
1.500 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
13.06.2021
1.
505763
2004
WE
TV Westfalia Epe
4:30,27
 
 
 
3.000 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
12.06.2021
4.
277876
2005
BY
Sportgem. Schönau
9:28,35
 
 
 
11.
273409
2005
BY
TSV 1860 Ansbach
9:46,04
 
 
 
12.
276936
2004
BY
LG Stadtwerke München
9:50,02
 
 
 
13.
268533
2005
BY
TV Geiselhöring
10:18,52
 
 
 
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
12.06.2021
1.
277876
2005
BY
Sportgem. Schönau
9:28,35
 
 
 
2.
273409
2005
BY
TSV 1860 Ansbach
9:46,04
 
 
 
3.
276936
2004
BY
LG Stadtwerke München
9:50,02
 
 
 
4.
268533
2005
BY
TV Geiselhöring
10:18,52
 
 
 
110 m Hürden 0,914 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
12.06.2021
1.
274515
2005
BY
LAG Mittlere Isar
15,75
+1,7
 
 
2.
273530
2005
BY
TuS Geretsried
15,95
+1,7
 
 
3.
273518
2005
BY
TSV 1880 Wasserburg
16,35
+1,7
 
 
4.
273245
2005
BY
LG Sempt
16,58
+1,7
 
 
5.
280507
2004
BY
LG Stadtwerke München
17,44
+1,7
 
 
6.
280845
2005
BY
LG Stadtwerke München
17,71
+1,7
 
 
110 m Hürden 0,914 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
12.06.2021
1.
270359
2004
BY
TSV 1860 Ansbach
14,66
+1,7
 
 
2.
141164
2005
SN
Dresdner SC 1898
14,70
+1,7
 
 
3.
141060
2005
SN
Dresdner SC 1898
15,14
+1,7
 
 
4.
274905
2005
BY
LG Bamberg
15,46
+1,7
 
 
5.
275595
2005
BY
LG Stadtwerke München
16,59
+1,7
 
 
6.
271717
2004
BY
LG Stadtwerke München
16,66
+1,7
 
 
7.
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
17,72
+1,7
 
 
110 m Hürden 0,914 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
12.06.2021
1.
270359
2004
BY
TSV 1860 Ansbach
14,66
+1,7
 
 
2.
141164
2005
SN
Dresdner SC 1898
14,70
+1,7
 
 
3.
141060
2005
SN
Dresdner SC 1898
15,14
+1,7
 
 
4.
274905
2005
BY
LG Bamberg
15,46
+1,7
 
 
5.
274515
2005
BY
LAG Mittlere Isar
15,75
+1,7
 
 
6.
273530
2005
BY
TuS Geretsried
15,95
+1,7
 
 
7.
273518
2005
BY
TSV 1880 Wasserburg
16,35
+1,7
 
 
8.
273245
2005
BY
LG Sempt
16,58
+1,7
 
 
9.
275595
2005
BY
LG Stadtwerke München
16,59
+1,7
 
 
10.
271717
2004
BY
LG Stadtwerke München
16,66
+1,7
 
 
11.
280507
2004
BY
LG Stadtwerke München
17,44
+1,7
 
 
12.
280845
2005
BY
LG Stadtwerke München
17,71
+1,7
 
 
13.
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
17,72
+1,7
 
 
400 m Hürden 0,838 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
12.06.2021
4.
272833
2004
BY
LG Landkreis Roth
1:01,13
 
 
 
5.
275055
2005
BY
TSV Bad Endorf
1:02,12
 
 
 
6.
48484
2005
VfL Sindelfingen
1:02,19
 
 
 
400 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
12.06.2021
1.
272833
2004
BY
LG Landkreis Roth
1:01,13
 
 
 
2.
275055
2005
BY
TSV Bad Endorf
1:02,12
 
 
 
3.
48484
2005
VfL Sindelfingen
1:02,19
 
 
 
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
12.06.2021
1.
LG Forchheim 1
BY
45,56
 
 
Bitter, Timo  2004
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
12.06.2021
1.
274546
2005
BY
TSV Schwabmünchen
1,78
 
 
 
2.
274496
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,72
 
 
 
3.
273031
2004
BY
TSV Untermaiselstein
1,72
 
 
 
4.
275595
2005
BY
LG Stadtwerke München
1,72
 
 
 
5.
274993
2005
BY
TSV Winhöring
1,72
 
 
 
6.
280507
2004
BY
LG Stadtwerke München
1,69
 
 
 
7.
280499
2004
BY
LG Stadtwerke München
1,69
 
 
 
8.
273530
2005
BY
TuS Geretsried
1,69
 
 
 
9.
49177
2004
MTG Wangen
1,66
 
 
 
10.
279357
2004
BY
LG Stadtwerke München
1,62
 
 
 
11.
277025
2005
BY
LG Stadtwerke München
1,62
 
 
 
12.
49181
2004
MTG Wangen
1,40
 
 
 
 
271299
2004
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
140
145
150
154
158
162
166
169
172
175
178
181
184
Labermeier
-
-
-
-
-
-
xo
o
xo
-
xo
-
xxx
Stengritt
-
-
-
-
o
o
o
xxo
o
xxx
Nusch
-
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Binet
-
-
o
o
o
o
xo
xo
xo
xxx
Viehbeck
-
-
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Zimmer
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Asare
-
-
-
-
-
xo
xo
o
xxx
Seelos
-
-
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Wennmacher
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Rittner
-
o
o
o
o
xo
xxx
Schwarzmann
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Dietrich
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
12.06.2021
1.
270359
2004
BY
TSV 1860 Ansbach
6,52
+1,2
 
 
6,52
(+1,2)
6,37
(+0,9)
6,07
(+1,8)
6,33
(+0,4)
6,32
(+0,1)
6,45
(+1,4)
2.
274496
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
5,96
+0,9
 
 
5,96
(+0,9)
5,93
(+0,2)
5,94
(+0,0)
5,67
(+1,1)
5,71
(+0,7)
5,63
(+1,4)
3.
272204
2004
BY
TV Hauzenberg
5,91
+0,4
 
 
5,83
(-2,6)
5,85
(+0,5)
5,87
(-0,1)
x
(+1,3)
5,84
(+0,7)
5,91
(+0,4)
4.
280507
2004
BY
LG Stadtwerke München
5,90
+0,9
 
 
5,82
(+1,3)
5,90
(+0,9)
5,69
(+0,4)
5,71
(+0,8)
5,58
(+0,3)
x
(+0,1)
5.
272158
2005
BUL
LAG Garmisch-Partenkirchen
5,86
+1,0
 
 
5,79
(+1,8)
5,86
(+1,0)
4,16
(+0,2)
-
 
-
 
-
 
6.
271299
2004
BY
LG Stadtwerke München
5,73
+0,5
 
 
5,73
(+0,5)
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
7.
280499
2004
BY
LG Stadtwerke München
5,64
+0,0
 
 
5,40
(+0,8)
5,63
(+2,3)
5,64
(+0,0)
5,10
(+1,2)
5,32
(+0,0)
5,33
(+0,2)
8.
274546
2005
BY
TSV Schwabmünchen
5,60
+1,5
 
 
5,27
(+2,0)
5,38
(+1,4)
5,60
(+1,5)
5,28
(+1,4)
5,28
(+0,4)
5,36
(+1,1)
9.
280845
2005
BY
LG Stadtwerke München
5,21
+0,0
 
 
4,83
(+2,1)
4,85
(+0,5)
5,21
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
10.
277880
2005
BY
LG Stadtwerke München
5,09
+0,6
 
 
x
(+1,3)
5,09
(+0,6)
4,56
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
11.
50134
2004
MTG Wangen
4,90
+0,0
 
 
4,89
(+1,3)
4,90
(+0,0)
4,88
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
12.
273027
2005
BY
LG Sempt
4,77
+0,8
 
 
4,77
(+0,8)
4,58
(+0,7)
4,60
(+0,3)
-
 
-
 
-
 
 
270584
2004
BY
TSV Trudering
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
277428
2005
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Dreisprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
12.06.2021
1.
274993
2005
BY
TSV Winhöring
12,64
+1,2
 
 
12,35
(+0,1)
12,61
(+1,3)
12,64
(+1,2)
12,21
(+0,0)
12,50
(+2,0)
12,51
(+1,5)
2.
277428
2005
BY
LG Stadtwerke München
12,56
+1,6
 
 
12,31
(+2,1)
12,27
(+0,7)
12,56
(+1,6)
12,10
(-0,5)
-
 
11,71
(+0,7)
3.
273031
2004
BY
TSV Untermaiselstein
11,45
+0,6
 
 
11,38
(+0,4)
11,30
(+1,2)
11,45
(+0,6)
11,23
(-0,4)
11,19
(+0,1)
-
 
4.
277025
2005
BY
LG Stadtwerke München
11,26
+0,2
 
 
11,26
(+0,2)
11,15
(+0,2)
10,83
(+0,0)
-
 
-
 
11,25
(+2,0)
5.
270810
2005
BY
TSV Kranzegg
11,16
+2,0
 
 
11,16
(+2,0)
x
(+1,6)
x
(+0,6)
10,84
(+0,1)
10,87
(+0,0)
10,81
(+1,2)
Kugelstoß 5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
12.06.2021
1.
274133
2005
BY
MTV 1881 Ingolstadt
17,80
 
 
 
x
15,65
16,93
17,08
17,80
x
2.
275030
2005
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
12,62
 
 
 
11,96
12,33
12,37
12,39
12,20
12,62
3.
274765
2004
BY
LG Neumarkt-Freystadt
12,55
 
 
 
11,77
11,53
12,40
12,55
12,40
x
4.
274300
2005
BY
TSV Gräfelfing
12,08
 
 
 
x
11,67
11,56
11,93
12,08
11,74
5.
273245
2005
BY
LG Sempt
12,07
 
 
 
11,57
12,07
12,05
11,20
11,25
x
6.
271691
2005
BY
LG Kreis Dachau
11,78
 
 
 
11,54
11,48
x
x
11,78
11,43
7.
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
10,65
 
 
 
9,64
10,39
x
9,59
10,21
10,65
8.
273027
2005
BY
LG Sempt
10,01
 
 
 
x
8,95
9,40
9,41
10,01
x
9.
275708
2005
BY
LG Region Landshut
8,94
 
 
 
x
8,89
8,94
-
-
-
 
271936
2004
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf 1,5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
12.06.2021
1.
274765
2004
BY
LG Neumarkt-Freystadt
47,06
 
 
 
45,30
47,06
x
46,52
x
44,39
2.
274133
2005
BY
MTV 1881 Ingolstadt
46,05
 
 
 
46,05
44,68
43,52
45,39
x
x
3.
273518
2005
BY
TSV 1880 Wasserburg
40,54
 
 
 
40,10
40,54
x
40,17
37,97
37,43
4.
271691
2005
BY
LG Kreis Dachau
34,83
 
 
 
31,20
31,81
31,66
34,83
34,51
x
5.
274300
2005
BY
TSV Gräfelfing
31,75
 
 
 
x
31,75
x
30,99
x
28,27
6.
275708
2005
BY
LG Region Landshut
27,61
 
 
 
27,09
25,93
27,52
x
27,61
27,13
 
272137
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Hammerwurf 5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
12.06.2021
1.
272721
2005
BY
DJK Memmingen
51,85
 
 
 
47,69
x
51,38
51,85
47,77
x
2.
274390
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
31,18
 
 
 
31,18
x
30,27
28,18
27,31
x
3.
273068
2005
BY
TSV Wolfratshausen
29,53
 
 
 
27,47
x
26,47
x
26,80
29,53
 
272137
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
273518
2005
BY
TSV 1880 Wasserburg
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Speerwurf 700 g (Finale) - männliche Jugend U18
 
12.06.2021
1.
272204
2004
BY
TV Hauzenberg
52,21
 
 
 
42,56
x
41,56
43,98
47,80
52,21
2.
269839
2004
BY
TSV Schleißheim
50,23
 
 
 
46,47
x
x
x
50,23
x
3.
273027
2005
BY
LG Sempt
47,82
 
 
 
46,37
45,05
47,82
43,44
41,83
x
4.
271691
2005
BY
LG Kreis Dachau
43,60
 
 
 
38,61
43,60
35,25
40,19
37,99
x
5.
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
40,51
 
 
 
35,33
39,52
40,51
40,13
39,02
x
6.
273530
2005
BY
TuS Geretsried
36,25
 
 
 
30,81
36,25
29,30
-
-
-
männliche Jugend U20
100 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,7
13.06.2021
1.
269437
2003
BY
LG Forchheim
10,80
+0,7
 
 
8.
267282
2002
BY
LG Forchheim
11,40
+0,7
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,7
13.06.2021
3.
268859
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,13
+0,7
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-0,2
13.06.2021
6.
275533
2003
BY
LAC Passau
11,58
-0,2
 
 
100 m (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
13.06.2021
 
268858
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
disq.
 
 
 
IWR 162.7 (Fehlstart)
100 m (5. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-2,3
13.06.2021
2.
269621
2002
BY
TSV Simbach
11,99
-2,3
 
 
100 m (6. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,0
13.06.2021
4.
270192
2003
BY
LG Stadtwerke München
12,02
+0,0
 
 
5.
276243
2003
BY
TSV Penzberg
12,11
+0,0
 
 
100 m (7. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,6
13.06.2021
5.
280842
2003
BY
TSV Trudering
13,24
+0,6
 
 
100 m (8. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,0
13.06.2021
2.
266138
2002
BY
LG Stadtwerke München
11,48
+0,0
 
 
3.
280847
Kremsreiter, Lorenz
2003
BY
TSV Simbach
11,61
+0,0
 
 
6.
269328
2003
BY
LG Stadtwerke München
11,91
+0,0
 
 
7.
279583
2002
BY
TSV Dinkelsbühl
12,27
+0,0
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
13.06.2021
1.
269437
2003
BY
LG Forchheim
10,80
+0,7
 
 
2.
268859
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,13
+0,7
 
 
3.
267282
2002
BY
LG Forchheim
11,40
+0,7
 
 
4.
266138
2002
BY
LG Stadtwerke München
11,48
+0,0
 
 
5.
275533
2003
BY
LAC Passau
11,58
-0,2
 
 
6.
280847
Kremsreiter, Lorenz
2003
BY
TSV Simbach
11,61
+0,0
 
 
7.
269328
2003
BY
LG Stadtwerke München
11,91
+0,0
 
 
8.
269621
2002
BY
TSV Simbach
11,99
-2,3
 
 
9.
270192
2003
BY
LG Stadtwerke München
12,02
+0,0
 
 
10.
276243
2003
BY
TSV Penzberg
12,11
+0,0
 
 
11.
279583
2002
BY
TSV Dinkelsbühl
12,27
+0,0
 
 
12.
280842
2003
BY
TSV Trudering
13,24
+0,6
 
 
 
268858
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
disq.
 
 
 
IWR 162.7 (Fehlstart)
200 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+2,5
13.06.2021
1.
266859
2002
BY
LG Stadtwerke München
21,55
+2,5
 
 
200 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,8
13.06.2021
1.
269437
2003
BY
LG Forchheim
21,83
+0,8
 
 
200 m (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-1,2
13.06.2021
4.
275533
2003
BY
LAC Passau
23,94
-1,2
 
 
200 m (6. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+1,3
13.06.2021
2.
279583
2002
BY
TSV Dinkelsbühl
24,73
+1,3
 
 
200 m (7. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,3
13.06.2021
2.
268447
2002
BY
LG Stadtwerke München
22,23
+0,3
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
13.06.2021
1.
266859
2002
BY
LG Stadtwerke München
21,55
+2,5
 
 
2.
269437
2003
BY
LG Forchheim
21,83
+0,8
 
 
3.
268447
2002
BY
LG Stadtwerke München
22,23
+0,3
 
 
4.
275533
2003
BY
LAC Passau
23,94
-1,2
 
 
5.
279583
2002
BY
TSV Dinkelsbühl
24,73
+1,3
 
 
400 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
13.06.2021
7.
276243
2003
BY
TSV Penzberg
55,75
 
 
 
400 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
13.06.2021
2.
277569
2005
BY
LG Stadtwerke München
52,61
 
 
 
400 m (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
13.06.2021
1.
269867
2004
BY
LG Westallgäu
53,77
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
13.06.2021
1.
277569
2005
BY
LG Stadtwerke München
52,61
 
 
 
2.
269867
2004
BY
LG Westallgäu
53,77
 
 
 
3.
276243
2003
BY
TSV Penzberg
55,75
 
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
13.06.2021
4.
276422
2003
BY
LG Stadtwerke München
1:58,79
 
 
 
5.
273043
2004
BY
TSV Untermaiselstein
2:01,62
 
 
 
8.
269407
2003
BY
TuS Bad Aibling
2:11,28
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
13.06.2021
5.
267666
2002
BY
TSV 1861 Mainburg
2:24,55
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
13.06.2021
1.
276422
2003
BY
LG Stadtwerke München
1:58,79
 
 
 
2.
273043
2004
BY
TSV Untermaiselstein
2:01,62
 
 
 
3.
269407
2003
BY
TuS Bad Aibling
2:11,28
 
 
 
4.
267666
2002
BY
TSV 1861 Mainburg
2:24,55
 
 
 
1.500 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
13.06.2021
6.
277503
2002
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4:06,73
 
 
 
1.500 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
13.06.2021
7.
271509
2003
BY
LG Passau
4:31,81
 
 
 
8.
279044
1989
BY
LG Stadtwerke München
4:34,97
 
 
 
1.500 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
13.06.2021
1.
277503
2002
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4:06,73
 
 
 
2.
271509
2003
BY
LG Passau
4:31,81
 
 
 
3.
279044
1989
BY
LG Stadtwerke München
4:34,97
 
 
 
3.000 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
12.06.2021
7.
43972
2002
LG Brenztal
9:39,63
 
 
 
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
12.06.2021
1.
43972
2002
LG Brenztal
9:39,63
 
 
 
110 m Hürden 0,991 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
13.06.2021
1.
268774
2003
BY
LAC Quelle Fürth
15,27
+0,4
 
 
2.
270192
2003
BY
LG Stadtwerke München
16,01
+0,4
 
 
Lauf wiederholt (technisches Problem)
400 m Hürden 0,914 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
13.06.2021
3.
270870
2003
BY
TSV Penzberg
1:00,24
 
 
 
400 m Hürden 0,914 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
12.06.2021
3.
270870
2003
BY
TSV Penzberg
59,90
 
 
 
400 m Hürden 0,914 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
13.06.2021
1.
270870
2003
BY
TSV Penzberg
1:00,24
 
 
 
400 m Hürden 0,914 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
12.06.2021
1.
270870
2003
BY
TSV Penzberg
59,90
 
 
 
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
13.06.2021
1.
TSV Simbach 1
BY
46,67
 
 
Kremsreiter, Lorenz  2003
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
13.06.2021
1.
267214
2002
BY
TV Leutershausen
1,94
 
 
 
2.
273044
2002
BY
TSV Untermaiselstein
1,78
 
 
 
3.
267665
2002
BY
SWC Regensburg
1,60
 
 
 
160
163
166
169
172
175
178
181
184
187
190
194
199
Körber
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xo
xxx
Huber
-
-
-
o
-
o
xxo
xxx
Gerl
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
13.06.2021
1.
274978
2002
BY
LG Landkreis Kelheim
7,76
+0,4
 
 
7,59
(-0,8)
7,76
(+0,4)
x
(+1,0)
5,53
(+0,3)
7,52
(+0,1)
x
(+1,1)
2.
279623
2003
BY
LG Stadtwerke München
6,85
+2,4
 
 
x
(+0,8)
x
(+1,0)
6,57
(+1,0)
6,56
(+0,3)
6,85
(+2,4)
x
(+1,8)
3.
268858
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
6,73
+0,3
 
 
x
(+0,0)
6,69
(+1,2)
x
(+1,3)
6,73
(+0,3)
6,26
(-0,1)
6,60
(+1,7)
4.
268859
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
6,19
+0,3
 
 
5,95
(+0,0)
x
(-0,2)
5,62
(+1,0)
6,19
(+0,3)
5,73
(+0,5)
6,10
(+0,0)
5.
267282
2002
BY
LG Forchheim
6,07
+0,6
 
 
x
(+1,0)
5,93
(+0,4)
5,65
(+0,2)
5,69
(+1,2)
5,78
(-0,8)
6,07
(+0,6)
6.
280842
2003
BY
TSV Trudering
5,35
+0,1
 
 
4,43
(-0,2)
5,03
(-0,4)
5,35
(+0,1)
5,23
(+0,0)
5,12
(+0,4)
5,20
(+2,2)
Dreisprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
13.06.2021
1.
269161
2003
BY
LG Stadtwerke München
14,40
+0,9
 
 
14,33
(+0,0)
14,40
(+0,9)
13,76
(+1,2)
-
 
-
 
-
 
2.
279623
2003
BY
LG Stadtwerke München
13,23
+0,0
 
 
12,67
(+0,2)
x
(+0,0)
12,74
(-0,4)
13,12
(+1,9)
12,91
(+0,4)
13,23
(+0,0)
Kugelstoß 6 kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
13.06.2021
1.
266083
2002
BY
LG Stadtwerke München
18,03
 
 
 
16,75
17,10
x
x
18,03
10,01
2.
269366
2003
BY
LG Stadtwerke München
17,88
 
 
 
16,59
17,25
x
16,99
17,88
17,05
3.
267665
2002
BY
SWC Regensburg
11,96
 
 
 
11,96
11,06
11,76
x
11,71
11,33
Diskuswurf 1,75 kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
13.06.2021
1.
267859
2002
BY
LG Stadtwerke München
55,32
 
 
 
x
53,62
54,42
x
51,39
55,32
2.
269161
2003
BY
LG Stadtwerke München
41,54
 
 
 
36,37
40,24
40,28
x
x
41,54
3.
267665
2002
BY
SWC Regensburg
36,25
 
 
 
36,25
31,55
33,15
34,57
x
35,66
Hammerwurf 6 kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
13.06.2021
1.
268857
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
61,30
 
 
 
56,11
60,57
61,30
x
x
x
2.
269999
2002
BY
TSV 1880 Wasserburg
37,54
 
 
 
x
34,97
x
36,90
x
37,54
3.
272136
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
30,18
 
 
 
26,01
30,18
x
27,00
29,39
28,13
Speerwurf 800 g (Finale) - männliche Jugend U20
 
13.06.2021
1.
267665
2002
BY
SWC Regensburg
45,44
 
 
 
45,44
42,25
43,86
x
44,40
44,03
 
270874
2003
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
271805
2003
BY
LG Stadtwerke München
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
-
-
-
Männer
100 m (1. Zeitlauf) - Männer
+0,7
13.06.2021
2.
271166
1999
SLE
TSV Penzberg
11,02
+0,7
 
 
3.
259810
1998
BY
LAC Quelle Fürth
11,03
+0,7
 
 
4.
258024
1997
BY
LG Forchheim
11,11
+0,7
 
 
5.
262845
1999
BY
LG Erlangen
11,19
+0,7
 
 
6.
41514
1999
VfL Sindelfingen
11,38
+0,7
 
 
7.
254712
1995
BY
LAZ Kreis Günzburg
11,39
+0,7
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Männer
+0,7
13.06.2021
1.
259744
1998
BY
LG Forchheim
10,87
+0,7
 
 
2.
268784
2001
BY
LG Stadtwerke München
11,09
+0,7
 
 
4.
261683
1998
BY
LG Bamberg
11,14
+0,7
 
 
5.
276604
2000
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
11,26
+0,7
 
 
6.
254488
1996
BY
LG Erlangen
11,33
+0,7
 
 
7.
29175
1992
BY
TSV Schwabmünchen
11,49
+0,7
 
 
 
189259
2000
LUX
LT DSHS Köln
n.a.
 
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - Männer
-0,2
13.06.2021
1.
262548
2000
BY
LG Augsburg
11,34
-0,2
 
 
2.
265702
2001
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
11,34
-0,2
 
 
3.
50873
2001
TSG Schwäbisch Hall
11,45
-0,2
 
 
4.
27337
1990
BA
USC Freiburg
11,57
-0,2
 
 
5.
277334
1996
BY
LG Erlangen
11,57
-0,2
 
 
7.
271219
2000
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,70
-0,2
 
 
8.
29352
1991
BY
Polizei-SV Eichstätt
11,71
-0,2
 
 
100 m (4. Zeitlauf) - Männer
+0,4
13.06.2021
1.
272886
2001
BY
LAC Passau
11,36
+0,4
 
 
2.
261818
1999
BY
LG Forchheim
11,51
+0,4
 
 
3.
40470
1998
LG Nagoldtal
11,67
+0,4
 
 
4.
23884
1987
BY
LG Bayerwald
11,74
+0,4
 
 
5.
272403
1999
BY
TSV 1861 Mainburg
11,79
+0,4
 
 
6.
260819
1998
BY
LG Kreis Dachau
11,88
+0,4
 
 
7.
254136
1996
BY
TSV Ottobrunn
12,02
+0,4
 
 
100 m (5. Zeitlauf) - Männer
-2,3
13.06.2021
1.
259746
1997
BY
LG Forchheim
11,96
-2,3
 
 
3.
261220
1998
BY
LG Erlangen
12,04
-2,3
 
 
4.
15095
1984
BY
TSV Gräfelfing
12,15
-2,3
 
 
5.
259573
1998
BY
LG Augsburg
12,16
-2,3
 
 
6.
256701
1995
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
12,20
-2,3
 
 
7.
259400
1999
BY
LAG Mittlere Isar
12,27
-2,3
 
 
8.
259119
1998
BY
TuS Geretsried
12,34
-2,3
 
 
100 m (6. Zeitlauf) - Männer
+0,0
13.06.2021
1.
264880
2001
BY
SV Germering
11,10
+0,0
 
 
2.
270579
2000
BY
TSV Trudering
11,87
+0,0
 
 
3.
267978
2000
BY
LG Kreis Dachau
11,88
+0,0
 
 
6.
278621
2001
BY
LG Kreis Dachau
12,17
+0,0
 
 
7.
277506
2000
BY
LG Stadtwerke München
12,22
+0,0
 
 
8.
259505
1974
BY
LG Region Landshut
12,50
+0,0
 
 
100 m (7. Zeitlauf) - Männer
+0,6
13.06.2021
1.
37715
1996
VfL Sindelfingen
11,68
+0,6
 
 
2.
256375
1997
AUT
TSV Ottobrunn
12,53
+0,6
 
 
3.
276280
1962
BY
TSV Ottobrunn
12,95
+0,6
 
 
4.
265816
1969
BY
TV Hauzenberg
13,17
+0,6
 
 
6.
47057
1994
NI
SVG GW Bad Gandersheim
13,25
+0,6
 
 
7.
280869
Lang, Jonathan
1994
BY
TSV Ottobrunn
13,55
+0,6
 
 
8.
264246
1962
BY
LG Region Landshut
13,77
+0,6
 
 
100 m (8. Zeitlauf) - Männer
+0,0
13.06.2021
1.
256912
1997
BY
LG Erlangen
10,94
+0,0
 
 
4.
280861
Kowitz, Ralph
1985
BY
LG Stadtwerke München
11,71
+0,0
 
 
5.
265994
1999
BY
TG 48 Würzburg
11,75
+0,0
 
 
8.
279788
1971
BY
LG Stadtwerke München
13,85
+0,0
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
13.06.2021
1.
259744
1998
BY
LG Forchheim
10,87
+0,7
 
 
2.
256912
1997
BY
LG Erlangen
10,94
+0,0
 
 
3.
271166
1999
SLE
TSV Penzberg
11,02
+0,7
 
 
4.
259810
1998
BY
LAC Quelle Fürth
11,03
+0,7
 
 
5.
268784
2001
BY
LG Stadtwerke München
11,09
+0,7
 
 
6.
264880
2001
BY
SV Germering
11,10
+0,0
 
 
7.
258024
1997
BY
LG Forchheim
11,11
+0,7
 
 
8.
261683
1998
BY
LG Bamberg
11,14
+0,7
 
 
9.
262845
1999
BY
LG Erlangen
11,19
+0,7
 
 
10.
276604
2000
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
11,26
+0,7
 
 
11.
254488
1996
BY
LG Erlangen
11,33
+0,7
 
 
12.
262548
2000
BY
LG Augsburg
11,34
-0,2
 
 
13.
265702
2001
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
11,34
-0,2
 
 
14.
272886
2001
BY
LAC Passau
11,36
+0,4
 
 
15.
41514
1999
VfL Sindelfingen
11,38
+0,7
 
 
16.
254712
1995
BY
LAZ Kreis Günzburg
11,39
+0,7
 
 
17.
50873
2001
TSG Schwäbisch Hall
11,45
-0,2
 
 
18.
29175
1992
BY
TSV Schwabmünchen
11,49
+0,7
 
 
19.
261818
1999
BY
LG Forchheim
11,51
+0,4
 
 
20.
27337
1990
BA
USC Freiburg
11,57
-0,2
 
 
21.
277334
1996
BY
LG Erlangen
11,57
-0,2
 
 
22.
40470
1998
LG Nagoldtal
11,67
+0,4
 
 
23.
37715
1996
VfL Sindelfingen
11,68
+0,6
 
 
24.
271219
2000
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,70
-0,2
 
 
25.
280861
Kowitz, Ralph
1985
BY
LG Stadtwerke München
11,71
+0,0
 
 
26.
29352
1991
BY
Polizei-SV Eichstätt
11,71
-0,2
 
 
27.
23884
1987
BY
LG Bayerwald
11,74
+0,4
 
 
28.
265994
1999
BY
TG 48 Würzburg
11,75
+0,0
 
 
29.
272403
1999
BY
TSV 1861 Mainburg
11,79
+0,4
 
 
30.
270579
2000
BY
TSV Trudering
11,87
+0,0
 
 
31.
260819
1998
BY
LG Kreis Dachau
11,88
+0,4
 
 
32.
267978
2000
BY
LG Kreis Dachau
11,88
+0,0
 
 
33.
259746
1997
BY
LG Forchheim
11,96
-2,3
 
 
34.
254136
1996
BY
TSV Ottobrunn
12,02
+0,4
 
 
35.
261220
1998
BY
LG Erlangen
12,04
-2,3
 
 
36.
15095
1984
BY
TSV Gräfelfing
12,15
-2,3
 
 
37.
259573
1998
BY
LG Augsburg
12,16
-2,3
 
 
38.
278621
2001
BY
LG Kreis Dachau
12,17
+0,0
 
 
39.
256701
1995
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
12,20
-2,3
 
 
40.
277506
2000
BY
LG Stadtwerke München
12,22
+0,0
 
 
41.
259400
1999
BY
LAG Mittlere Isar
12,27
-2,3
 
 
42.
259119
1998
BY
TuS Geretsried
12,34
-2,3
 
 
43.
259505
1974
BY
LG Region Landshut
12,50
+0,0
 
 
44.
256375
1997
AUT
TSV Ottobrunn
12,53
+0,6
 
 
45.
276280
1962
BY
TSV Ottobrunn
12,95
+0,6
 
 
46.
265816
1969
BY
TV Hauzenberg
13,17
+0,6
 
 
47.
47057
1994
NI
SVG GW Bad Gandersheim
13,25
+0,6
 
 
48.
280869
Lang, Jonathan
1994
BY
TSV Ottobrunn
13,55
+0,6
 
 
49.
264246
1962
BY
LG Region Landshut
13,77
+0,6
 
 
50.
279788
1971
BY
LG Stadtwerke München
13,85
+0,0
 
 
 
189259
2000
LUX
LT DSHS Köln
n.a.
 
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - Männer
+2,5
13.06.2021
2.
24644
1992
BY
TSV Gräfelfing
21,58
+2,5
 
 
3.
260485
1999
BY
TSV Gräfelfing
21,76
+2,5
 
 
4.
259810
1998
BY
LAC Quelle Fürth
21,83
+2,5
 
 
5.
262845
1999
BY
LG Erlangen
22,00
+2,5
 
 
6.
271166
1999
SLE
TSV Penzberg
22,10
+2,5
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - Männer
+1,3
13.06.2021
1.
259744
1998
BY
LG Forchheim
21,98
+1,3
 
 
2.
261683
1998
BY
LG Bamberg
22,21
+1,3
 
 
3.
277474
1996
MOZ
TS Herzogenaurach
22,43
+1,3
 
 
4.
276604
2000
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
22,84
+1,3
 
 
5.
254488
1996
BY
LG Erlangen
22,99
+1,3
 
 
6.
37715
1996
VfL Sindelfingen
23,06
+1,3
 
 
7.
277334
1996
BY
LG Erlangen
23,07
+1,3
 
 
200 m (3. Zeitlauf) - Männer
+0,8
13.06.2021
2.
50873
2001
TSG Schwäbisch Hall
22,55
+0,8
 
 
3.
262548
2000
BY
LG Augsburg
22,76
+0,8
 
 
4.
254712
1995
BY
LAZ Kreis Günzburg
22,83
+0,8
 
 
5.
29352
1991
BY
Polizei-SV Eichstätt
23,24
+0,8
 
 
6.
271219
2000
BY
TSV 1860 Rosenheim
23,41
+0,8
 
 
7.
29175
1992
BY
TSV Schwabmünchen
23,83
+0,8
 
 
200 m (4. Zeitlauf) - Männer
-1,2
13.06.2021
1.
272886
2001
BY
LAC Passau
23,34
-1,2
 
 
2.
27337
1990
BA
USC Freiburg
23,49
-1,2
 
 
3.
15095
1984
BY
TSV Gräfelfing
23,83
-1,2
 
 
5.
23884
1987
BY
LG Bayerwald
24,31
-1,2
 
 
6.
254136
1996
BY
TSV Ottobrunn
24,49
-1,2
 
 
 
265702
2001
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
aufg.
 
 
 
200 m (5. Zeitlauf) - Männer
-1,2
13.06.2021
1.
265994
1999
BY
TG 48 Würzburg
23,85
-1,2
 
 
2.
259573
1998
BY
LG Augsburg
24,42
-1,2
 
 
3.
278621
2001
BY
LG Kreis Dachau
24,44
-1,2
 
 
4.
256375
1997
AUT
TSV Ottobrunn
25,38
-1,2
 
 
5.
277128
1977
BY
LG Zusam
25,87
-1,2
 
 
6.
265816
1969
BY
TV Hauzenberg
26,33
-1,2
 
 
200 m (6. Zeitlauf) - Männer
+1,3
13.06.2021
1.
270823
2000
HUN
SWC Regensburg
24,30
+1,3
 
 
3.
24990
1956
BY
TSV Vaterstetten
26,03
+1,3
 
 
4.
276280
1962
BY
TSV Ottobrunn
26,17
+1,3
 
 
5.
280869
Lang, Jonathan
1994
BY
TSV Ottobrunn
27,56
+1,3
 
 
6.
264246
1962
BY
LG Region Landshut
28,49
+1,3
 
 
200 m (7. Zeitlauf) - Männer
+0,3
13.06.2021
1.
256912
1997
BY
LG Erlangen
21,90
+0,3
 
 
3.
29022
1993
BY
TSV Penzberg
23,44
+0,3
 
 
4.
259746
1997
BY
LG Forchheim
23,73
+0,3
 
 
5.
261818
1999
BY
LG Forchheim
23,85
+0,3
 
 
6.
280833
1996
BY
TSV Gräfelfing
24,95
+0,3
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
13.06.2021
1.
24644
1992
BY
TSV Gräfelfing
21,58
+2,5
 
 
2.
260485
1999
BY
TSV Gräfelfing
21,76
+2,5
 
 
3.
259810
1998
BY
LAC Quelle Fürth
21,83
+2,5
 
 
4.
256912
1997
BY
LG Erlangen
21,90
+0,3
 
 
5.
259744
1998
BY
LG Forchheim
21,98
+1,3
 
 
6.
262845
1999
BY
LG Erlangen
22,00
+2,5
 
 
7.
271166
1999
SLE
TSV Penzberg
22,10
+2,5
 
 
8.
261683
1998
BY
LG Bamberg
22,21
+1,3
 
 
9.
277474
1996
MOZ
TS Herzogenaurach
22,43
+1,3
 
 
10.
50873
2001
TSG Schwäbisch Hall
22,55
+0,8
 
 
11.
262548
2000
BY
LG Augsburg
22,76
+0,8
 
 
12.
254712
1995
BY
LAZ Kreis Günzburg
22,83
+0,8
 
 
13.
276604
2000
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
22,84
+1,3
 
 
14.
254488
1996
BY
LG Erlangen
22,99
+1,3
 
 
15.
37715
1996
VfL Sindelfingen
23,06
+1,3
 
 
16.
277334
1996
BY
LG Erlangen
23,07
+1,3
 
 
17.
29352
1991
BY
Polizei-SV Eichstätt
23,24
+0,8
 
 
18.
272886
2001
BY
LAC Passau
23,34
-1,2
 
 
19.
271219
2000
BY
TSV 1860 Rosenheim
23,41
+0,8
 
 
20.
29022
1993
BY
TSV Penzberg
23,44
+0,3
 
 
21.
27337
1990
BA
USC Freiburg
23,49
-1,2
 
 
22.
259746
1997
BY
LG Forchheim
23,73
+0,3
 
 
23.
29175
1992
BY
TSV Schwabmünchen
23,83
+0,8
 
 
24.
15095
1984
BY
TSV Gräfelfing
23,83
-1,2
 
 
25.
261818
1999
BY
LG Forchheim
23,85
+0,3
 
 
25.
265994
1999
BY
TG 48 Würzburg
23,85
-1,2
 
 
27.
270823
2000
HUN
SWC Regensburg
24,30
+1,3
 
 
28.
23884
1987
BY
LG Bayerwald
24,31
-1,2
 
 
29.
259573
1998
BY
LG Augsburg
24,42
-1,2
 
 
30.
278621
2001
BY
LG Kreis Dachau
24,44
-1,2
 
 
31.
254136
1996
BY
TSV Ottobrunn
24,49
-1,2
 
 
32.
280833
1996
BY
TSV Gräfelfing
24,95
+0,3
 
 
33.
256375
1997
AUT
TSV Ottobrunn
25,38
-1,2
 
 
34.
277128
1977
BY
LG Zusam
25,87
-1,2
 
 
35.
24990
1956
BY
TSV Vaterstetten
26,03
+1,3
 
 
36.
276280
1962
BY
TSV Ottobrunn
26,17
+1,3
 
 
37.
265816
1969
BY
TV Hauzenberg
26,33
-1,2
 
 
38.
280869
Lang, Jonathan
1994
BY
TSV Ottobrunn
27,56
+1,3
 
 
39.
264246
1962
BY
LG Region Landshut
28,49
+1,3
 
 
 
265702
2001
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
aufg.
 
 
 
400 m (1. Zeitlauf) - Männer
 
13.06.2021
1.
268784
2001
BY
LG Stadtwerke München
48,54
 
 
 
2.
267038
1998
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
48,64
 
 
 
3.
277474
1996
MOZ
TS Herzogenaurach
48,93
 
 
 
4.
28921
1994
BY
TSV Penzberg
50,16
 
 
 
5.
258024
1997
BY
LG Forchheim
50,29
 
 
 
6.
261220
1998
BY
LG Erlangen
53,64
 
 
 
400 m (2. Zeitlauf) - Männer
 
13.06.2021
1.
256912
1997
BY
LG Erlangen
49,15
 
 
 
2.
261791
1999
BY
LG Bamberg
50,96
 
 
 
3.
29022
1993
BY
TSV Penzberg
51,74
 
 
 
4.
261993
1997
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
53,04
 
 
 
5.
276662
1997
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
53,46
 
 
 
6.
259119
1998
BY
TuS Geretsried
54,42
 
 
 
400 m (3. Zeitlauf) - Männer
 
13.06.2021
1.
265023
2001
BY
LG Würm Athletik
52,46
 
 
 
3.
265994
1999
BY
TG 48 Würzburg
54,68
 
 
 
4.
28923
1994
BY
TSV Penzberg
55,21
 
 
 
5.
9305
1983
BY
TSV Gräfelfing
55,72
 
 
 
6.
252962
1972
BY
LG Stadtwerke München
58,17
 
 
 
400 m (4. Zeitlauf) - Männer
 
13.06.2021
2.
256701
1995
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
53,83
 
 
 
3.
277062
1996
BY
LG Würm Athletik
54,10
 
 
 
4.
261303
1993
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
57,06
 
 
 
5.
280730
1997
ESP
LG Augsburg
58,99
 
 
 
6.
47057
1994
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1:00,99
 
 
 
7.
21135
1981
BY
SWC Regensburg
1:05,06
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
13.06.2021
1.
268784
2001
BY
LG Stadtwerke München
48,54
 
 
 
2.
267038
1998
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
48,64
 
 
 
3.
277474
1996
MOZ
TS Herzogenaurach
48,93
 
 
 
4.
256912
1997
BY
LG Erlangen
49,15
 
 
 
5.
28921
1994
BY
TSV Penzberg
50,16
 
 
 
6.
258024
1997
BY
LG Forchheim
50,29
 
 
 
7.
261791
1999
BY
LG Bamberg
50,96
 
 
 
8.
29022
1993
BY
TSV Penzberg
51,74
 
 
 
9.
265023
2001
BY
LG Würm Athletik
52,46
 
 
 
10.
261993
1997
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
53,04
 
 
 
11.
276662
1997
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
53,46
 
 
 
12.
261220
1998
BY
LG Erlangen
53,64
 
 
 
13.
256701
1995
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
53,83
 
 
 
14.
277062
1996
BY
LG Würm Athletik
54,10
 
 
 
15.
259119
1998
BY
TuS Geretsried
54,42
 
 
 
16.
265994
1999
BY
TG 48 Würzburg
54,68
 
 
 
17.
28923
1994
BY
TSV Penzberg
55,21
 
 
 
18.
9305
1983
BY
TSV Gräfelfing
55,72
 
 
 
19.
261303
1993
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
57,06
 
 
 
20.
252962
1972
BY
LG Stadtwerke München
58,17
 
 
 
21.
280730
1997
ESP
LG Augsburg
58,99
 
 
 
22.
47057
1994
NI
SVG GW Bad Gandersheim
1:00,99
 
 
 
23.
21135
1981
BY
SWC Regensburg
1:05,06
 
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - Männer
 
13.06.2021
1.
265463
1997
BY
LAG Mittlere Isar
1:55,52
 
 
 
2.
250577
1999
BR
SV Werder Bremen
1:55,58
 
 
 
3.
34331
1992
TSG Schwäbisch Hall
1:58,56
 
 
 
6.
43710
1997
SSV Ulm 1846
2:02,84
 
 
 
7.
266252
2001
BY
DJK Friedberg
2:04,51
 
 
 
 
277575
1995
AUS
LAG Mittlere Isar
aufg.
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Männer
 
13.06.2021
1.
266028
2001
BY
LAZ Kreis Würzburg
1:58,29
 
 
 
2.
26758
1994
BY
LSC Höchstadt/Aisch
1:58,85
 
 
 
3.
280867
2000
COL
LG Stadtwerke München
2:05,76
 
 
 
4.
280520
Bohlig, Phillipp
1995
BY
Sportclub Baierbrunn
2:18,48
 
 
 
6.
24990
1956
BY
TSV Vaterstetten
2:30,18
 
 
 
7.
5043
1976
BY
TSG 08 Roth
2:30,93
 
 
 
8.
9285
1962
BY
TSV 1860 Ansbach
2:44,41
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
13.06.2021
1.
265463
1997
BY
LAG Mittlere Isar
1:55,52
 
 
 
2.
250577
1999
BR
SV Werder Bremen
1:55,58
 
 
 
3.
266028
2001
BY
LAZ Kreis Würzburg
1:58,29
 
 
 
4.
34331
1992
TSG Schwäbisch Hall
1:58,56
 
 
 
5.
26758
1994
BY
LSC Höchstadt/Aisch
1:58,85
 
 
 
6.
43710
1997
SSV Ulm 1846
2:02,84
 
 
 
7.
266252
2001
BY
DJK Friedberg
2:04,51
 
 
 
8.
280867
2000
COL
LG Stadtwerke München
2:05,76
 
 
 
9.
280520
Bohlig, Phillipp
1995
BY
Sportclub Baierbrunn
2:18,48
 
 
 
10.
24990
1956
BY
TSV Vaterstetten
2:30,18
 
 
 
11.
5043
1976
BY
TSG 08 Roth
2:30,93
 
 
 
12.
9285
1962
BY
TSV 1860 Ansbach
2:44,41
 
 
 
 
277575
1995
AUS
LAG Mittlere Isar
aufg.
 
 
 
1.500 m (1. Zeitlauf) - Männer
 
13.06.2021
1.
255998
1995
BY
TG Viktoria Augsburg
3:55,92
 
 
 
2.
266570
1987
BY
LAC Quelle Fürth
3:56,48
 
 
 
3.
48186
1991
SSV Ulm 1846
3:56,75
 
 
 
4.
51409
1998
VfL Sindelfingen
3:59,56
 
 
 
5.
258744
1995
BY
LG Stadtwerke München
4:05,22
 
 
 
7.
50881
1994
SSV Ulm 1846
4:07,76
 
 
 
8.
259695
1988
BY
LG Hof
4:08,38
 
 
 
9.
279741
2003
BY
LG Erlangen
4:09,21
 
 
 
10.
152973
2000
WE
DJK Gütersloh
4:11,12
 
 
 
11.
274838
1998
BY
Lauffeuer Chiemgau
4:13,67
 
 
 
12.
266664
1999
BY
LG Passau
4:22,62
 
 
 
1.500 m (2. Zeitlauf) - Männer
 
13.06.2021
1.
279805
1990
RUS
LAC Quelle Fürth
3:59,27
 
 
 
2.
264187
1994
BY
LG Region Landshut
4:08,43
 
 
 
3.
280613
1999
ITA
LG Stadtwerke München
4:17,11
 
 
 
4.
280527
1999
BY
LG Stadtwerke München
4:21,48
 
 
 
5.
266708
1995
BY
LG Stadtwerke München
4:25,58
 
 
 
9.
264846
2001
BY
LG Oberland
4:57,60
 
 
 
10.
5043
1976
BY
TSG 08 Roth
5:00,01
 
 
 
11.
280758
1961
BY
LG Stadtwerke München
5:02,59
 
 
 
1.500 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
13.06.2021
1.
255998
1995
BY
TG Viktoria Augsburg
3:55,92
 
 
 
2.
266570
1987
BY
LAC Quelle Fürth
3:56,48
 
 
 
3.
48186
1991
SSV Ulm 1846
3:56,75
 
 
 
4.
279805
1990
RUS
LAC Quelle Fürth
3:59,27
 
 
 
5.
51409
1998
VfL Sindelfingen
3:59,56
 
 
 
6.
258744
1995
BY
LG Stadtwerke München
4:05,22
 
 
 
7.
50881
1994
SSV Ulm 1846
4:07,76
 
 
 
8.
259695
1988
BY
LG Hof
4:08,38
 
 
 
9.
264187
1994
BY
LG Region Landshut
4:08,43
 
 
 
10.
279741
2003
BY
LG Erlangen
4:09,21
 
 
 
11.
152973
2000
WE
DJK Gütersloh
4:11,12
 
 
 
12.
274838
1998
BY
Lauffeuer Chiemgau
4:13,67
 
 
 
13.
280613
1999
ITA
LG Stadtwerke München
4:17,11
 
 
 
14.
280527
1999
BY
LG Stadtwerke München
4:21,48
 
 
 
15.
266664
1999
BY
LG Passau
4:22,62
 
 
 
16.
266708
1995
BY
LG Stadtwerke München
4:25,58
 
 
 
17.
264846
2001
BY
LG Oberland
4:57,60
 
 
 
18.
5043
1976
BY
TSG 08 Roth
5:00,01
 
 
 
19.
280758
1961
BY
LG Stadtwerke München
5:02,59
 
 
 
3.000 m (1. Zeitlauf) - Männer
 
12.06.2021
1.
46173
1969
BY
LG Stadtwerke München
10:01,97
 
 
 
2.
269450
1969
BY
LG Erlangen
10:04,60
 
 
 
6.
275786
1969
BY
Mannschaft ohne Namen
10:37,84
 
 
 
9.
275986
1968
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
10:50,14
 
 
 
 
1809
1953
BY
LC Aichach
aufg.
 
 
 
 
272760
1980
BY
LC Aichach
n.a.
 
 
 
3.000 m (2. Zeitlauf) - Männer
 
12.06.2021
1.
280613
1999
ITA
LG Stadtwerke München
8:52,14
 
 
 
2.
280736
1999
BY
Arriba Göppersdorf
8:53,74
 
 
 
3.
280476
1995
BY
TSV Katzwang 05
9:17,95
 
 
 
5.
275248
1986
BY
LG Würm Athletik
9:31,22
 
 
 
6.
279825
2001
BY
SC Moosham
9:36,95
 
 
 
8.
279615
1999
BY
TuS Bad Aibling
9:40,44
 
 
 
9.
280751
Böttcher, Jan
1994
BY
LG Stadtwerke München
9:42,91
 
 
 
10.
274763
1988
FRA
LG Würm Athletik
9:44,46
 
 
 
14.
276813
1999
BY
TG Viktoria Augsburg
10:46,72
 
 
 
 
280520
Bohlig, Phillipp
1995
BY
Sportclub Baierbrunn
aufg.
 
 
 
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
12.06.2021
1.
280613
1999
ITA
LG Stadtwerke München
8:52,14
 
 
 
2.
280736
1999
BY
Arriba Göppersdorf
8:53,74
 
 
 
3.
280476
1995
BY
TSV Katzwang 05
9:17,95
 
 
 
4.
275248
1986
BY
LG Würm Athletik
9:31,22
 
 
 
5.
279825
2001
BY
SC Moosham
9:36,95
 
 
 
6.
279615
1999
BY
TuS Bad Aibling
9:40,44
 
 
 
7.
280751
Böttcher, Jan
1994
BY
LG Stadtwerke München
9:42,91
 
 
 
8.
274763
1988
FRA
LG Würm Athletik
9:44,46
 
 
 
9.
46173
1969
BY
LG Stadtwerke München
10:01,97
 
 
 
10.
269450
1969
BY
LG Erlangen
10:04,60
 
 
 
11.
275786
1969
BY
Mannschaft ohne Namen
10:37,84
 
 
 
12.
276813
1999
BY
TG Viktoria Augsburg
10:46,72
 
 
 
13.
275986
1968
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
10:50,14
 
 
 
 
280520
Bohlig, Phillipp
1995
BY
Sportclub Baierbrunn
aufg.
 
 
 
 
1809
1953
BY
LC Aichach
aufg.
 
 
 
 
272760
1980
BY
LC Aichach
n.a.
 
 
 
110 m Hürden 1,067 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
13.06.2021
1.
268964
1995
BY
LG Bamberg
15,35
+0,4
 
 
2.
255854
1997
BY
TS Herzogenaurach
16,23
+0,4
 
 
3.
259400
1999
BY
LAG Mittlere Isar
16,61
+0,4
 
 
4.
265768
2000
BY
TSV 1860 Rosenheim
17,16
+0,4
 
 
 
47057
1994
NI
SVG GW Bad Gandersheim
aufg.
 
 
 
 
261945
1999
BY
TSV Katzwang 05
n.a.
 
 
 
Lauf wiederholt (technisches Problem)
400 m Hürden 0,914 m (2. Zeitlauf) - Männer
 
13.06.2021
1.
28921
1994
BY
TSV Penzberg
53,91
 
 
 
2.
269767
2001
BY
LG Main-Spessart
58,76
 
 
 
 
260754
1995
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
disq.
 
 
 
IWR 168.7b (Hürde mutwillig umgestoßen)
400 m Hürden 0,914 m (2. Zeitlauf) - Männer
 
12.06.2021
1.
28921
1994
BY
TSV Penzberg
52,79
 
 
 
2.
260754
1995
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
57,51
 
 
 
400 m Hürden 0,914 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
13.06.2021
1.
28921
1994
BY
TSV Penzberg
53,91
 
 
 
2.
269767
2001
BY
LG Main-Spessart
58,76
 
 
 
 
260754
1995
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
disq.
 
 
 
IWR 168.7b (Hürde mutwillig umgestoßen)
400 m Hürden 0,914 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
12.06.2021
1.
28921
1994
BY
TSV Penzberg
52,79
 
 
 
2.
260754
1995
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
57,51
 
 
 
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
13.06.2021
1.
LG Erlangen 1
BY
42,21
 
 
2.
LG Kreis Dachau 1
BY
45,41
 
 
3.
TSV Trudering 1
BY
49,83
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
13.06.2021
1.
259326
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
1,84
 
 
 
2.
270579
2000
BY
TSV Trudering
1,84
 
 
 
3.
260427
2000
BY
TSV 1860 Ansbach
1,81
 
 
 
4.
265806
2001
BY
TS Herzogenaurach
1,69
 
 
 
160
163
166
169
172
175
178
181
184
187
Brand
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Wilbert
-
-
o
-
o
-
o
xxo
xxo
xxx
Hofmann
-
-
-
-
-
-
-
o
xxx
Perwitzschky
-
-
-
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
 
13.06.2021
1.
259744
1998
BY
LG Forchheim
6,87
+0,4
 
 
6,87
(+0,4)
6,75
(+0,3)
6,56
(+0,6)
6,36
(-0,2)
6,75
(+0,5)
-
(+0,0)
2.
262306
2000
BY
LG Stadtwerke München
6,72
+0,8
 
 
x
(+0,1)
6,60
(+0,9)
x
(+0,9)
x
(+0,4)
6,72
(+0,8)
x
(+0,0)
3.
27267
1991
BY
TSV 1861 Mainburg
6,33
+0,4
 
 
6,33
(+0,4)
x
(+0,3)
x
(+1,3)
6,20
(+1,7)
6,17
(+1,0)
6,16
(+0,5)
4.
280832
1987
BY
LG Erlangen
6,32
+1,6
 
 
6,07
(+0,0)
6,32
(+1,6)
6,31
(+1,6)
3,68
(+0,0)
6,06
(+0,5)
x
(+0,5)
5.
268964
1995
BY
LG Bamberg
6,29
+1,3
 
 
6,06
(-0,2)
6,08
(-0,7)
6,29
(+1,3)
6,21
(+0,3)
5,88
(+1,2)
x
(+0,3)
6.
277506
2000
BY
LG Stadtwerke München
6,22
+1,3
 
 
5,97
(+0,4)
x
(+1,9)
6,05
(+0,5)
5,94
(+0,1)
6,22
(+1,3)
6,09
(+0,3)
7.
270579
2000
BY
TSV Trudering
6,18
+0,1
 
 
6,04
(-0,3)
x
(+0,5)
x
(+0,2)
x
(-0,3)
-
(+0,0)
6,18
(+0,1)
8.
277128
1977
BY
LG Zusam
5,79
+1,5
 
 
5,76
(+0,0)
5,79
(+1,5)
x
(+1,9)
5,75
(+0,0)
x
(+0,1)
5,48
(+1,1)
9.
280833
1996
BY
TSV Gräfelfing
5,71
+0,3
 
 
x
(+0,3)
5,71
(+0,3)
5,41
(+0,5)
-
 
-
 
-
 
10.
264265
1974
BY
LG Stadtwerke München
5,64
+0,6
 
 
5,64
(+0,6)
5,49
(+0,8)
5,45
(+2,1)
-
 
-
 
-
 
11.
18332
1975
BY
TSV Trudering
5,22
+0,0
 
 
5,22
(+0,0)
5,13
(+1,0)
5,21
(+1,0)
-
 
-
 
-
 
12.
259746
1997
BY
LG Forchheim
2,88
-0,8
 
 
2,88
(-0,8)
x
(+0,0)
x
(+2,3)
-
 
-
 
-
 
 
270823
2000
HUN
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
-
(-0,2)
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Dreisprung (Finale) - Männer
 
13.06.2021
1.
258911
1995
BY
TuS Geretsried
13,21
+0,0
 
 
x
(+0,1)
13,21
(+0,0)
11,56
(+0,1)
13,07
(+1,8)
12,92
(+0,6)
x
(+0,6)
 
21422
1956
BY
TSV Vaterstetten
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
189259
2000
LUX
LT DSHS Köln
o.g.V.
 
 
 
x
(+1,7)
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 7,26 kg (Finale) - Männer
 
13.06.2021
1.
 
Abarca, Pablo
1998
CRC
Costa Rica
16,43
 
 
 
14,84
x
15,26
15,58
16,43
15,98
2.
269366
2003
BY
LG Stadtwerke München
15,94
 
 
 
15,78
15,55
15,86
15,74
15,64
15,94
3.
262157
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,68
 
 
 
12,68
12,52
x
12,14
x
11,98
4.
258030
1997
BY
LG Erlangen
12,43
 
 
 
11,98
x
12,27
x
12,43
x
5.
280769
2001
BIH
LG FESTINA Rupertiwinkel
11,98
 
 
 
x
11,49
11,79
11,70
11,98
x
6.
47057
1994
NI
SVG GW Bad Gandersheim
8,49
 
 
 
8,06
8,10
8,49
8,08
8,46
8,43
 
257333
1998
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf 2 kg (Finale) - Männer
 
13.06.2021
1.
267859
2002
BY
LG Stadtwerke München
50,79
 
 
 
49,69
x
49,23
48,49
x
50,79
2.
 
Abarca, Pablo
1998
CRC
Costa Rica
45,05
 
 
 
42,49
44,80
44,60
43,95
44,95
45,05
3.
39708
1968
BY
LAC Passau
43,26
 
 
 
43,13
43,26
x
x
x
x
4.
267885
2001
BY
TSV Plattling
40,84
 
 
 
40,15
36,70
40,17
x
40,84
40,39
5.
258030
1997
BY
LG Erlangen
39,15
 
 
 
39,11
38,49
39,15
37,97
x
37,75
6.
262157
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
37,83
 
 
 
x
37,53
x
37,83
x
x
7.
255854
1997
BY
TS Herzogenaurach
37,48
 
 
 
35,37
x
37,48
x
x
34,04
8.
280769
2001
BIH
LG FESTINA Rupertiwinkel
37,17
 
 
 
34,90
30,73
37,17
35,15
33,08
x
9.
268964
1995
BY
LG Bamberg
33,27
 
 
 
x
33,27
30,74
-
-
-
 
257333
1998
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Speerwurf 800 g (Finale) - Männer
 
13.06.2021
1.
263889
2000
BY
LG Stadtwerke München
67,10
 
 
 
64,58
x
62,64
60,77
62,59
67,10
2.
40713
2000
LG Eningen-Reutlingen
64,48
 
 
 
64,48
61,88
61,52
61,65
63,68
63,43
3.
262239
2001
BY
LAC Quelle Fürth
58,59
 
 
 
58,59
x
x
x
53,73
55,69
4.
262903
2000
BY
SWC Regensburg
56,14
 
 
 
52,26
49,34
50,60
56,14
48,61
53,86
5.
263158
2000
BY
SWC Regensburg
55,57
 
 
 
53,95
52,56
55,57
49,85
51,74
51,68
6.
265263
2001
BY
LG Augsburg
53,48
 
 
 
50,24
53,48
x
52,90
x
50,81
7.
268964
1995
BY
LG Bamberg
49,96
 
 
 
49,96
47,04
49,72
x
x
-
8.
255854
1997
BY
TS Herzogenaurach
49,59
 
 
 
47,31
44,46
47,93
45,69
46,68
49,59
9.
277506
2000
BY
LG Stadtwerke München
47,57
 
 
 
41,26
47,06
47,57
-
-
-
10.
265806
2001
BY
TS Herzogenaurach
45,72
 
 
 
45,72
44,40
40,36
-
-
-
11.
18332
1975
BY
TSV Trudering
44,37
 
 
 
44,37
39,57
41,90
-
-
-
12.
265768
2000
BY
TSV 1860 Rosenheim
32,04
 
 
 
32,04
x
x
-
-
-
weibliche Jugend U16
100 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
-0,8
12.06.2021
1.
275685
2006
BY
DJK Ingolstadt
13,79
-0,8
 
 
2.
278114
2007
BY
LG Stadtwerke München
14,07
-0,8
 
 
3.
280437
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
14,22
-0,8
 
 
4.
278716
2006
BY
LG Stadtwerke München
14,29
-0,8
 
 
5.
273894
2007
BY
VfL Buchloe
14,58
-0,8
 
 
6.
280853
Albrecht, Amelie
2007
BY
LAC Arnstorf
14,69
-0,8
 
 
7.
280771
2007
BY
TV Hauzenberg
14,89
-0,8
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
-0,6
12.06.2021
1.
276327
2006
BY
LG Augsburg
13,78
-0,6
 
 
2.
280727
2007
BY
VfL Buchloe
13,88
-0,6
 
 
3.
278388
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
13,94
-0,6
 
 
4.
278928
2006
BY
TV Hauzenberg
14,02
-0,6
 
 
5.
276057
2006
BY
LG Stadtwerke München
14,42
-0,6
 
 
6.
278240
2006
BY
SWC Regensburg
14,51
-0,6
 
 
 
277253
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
disq.
 
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
+0,7
12.06.2021
1.
276416
2007
BY
LAG Mittlere Isar
13,39
+0,7
 
 
2.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
13,47
+0,7
 
 
3.
278665
2006
BY
ASV Ortenburg
13,55
+0,7
 
 
4.
276580
2006
BY
LG Augsburg
13,71
+0,7
 
 
5.
276339
2006
BY
LG Region Landshut
13,81
+0,7
 
 
6.
280241
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
13,91
+0,7
 
 
7.
277160
2006
BY
SpVgg Hebertshausen
14,36
+0,7
 
 
8.
277336
2007
BY
LG Region Landshut
14,37
+0,7
 
 
100 m (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
+1,3
12.06.2021
1.
276974
2006
BY
LAG Mittlere Isar
13,08
+1,3
 
 
2.
275257
2006
BY
LG Region Landshut
13,08
+1,3
 
 
3.
275693
2006
BY
DJK Ingolstadt
13,20
+1,3
 
 
4.
271515
2006
BY
TSV Ottobeuren
13,40
+1,3
 
 
5.
276541
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
13,54
+1,3
 
 
6.
276122
2006
BY
LG Eckental
13,56
+1,3
 
 
7.
277138
2006
BY
TSV Jetzendorf
13,68
+1,3
 
 
8.
275802
2007
BY
TSV Unterhaching
14,07
+1,3
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
12.06.2021
1.
276974
2006
BY
LAG Mittlere Isar
13,08
+1,3
 
 
2.
275257
2006
BY
LG Region Landshut
13,08
+1,3
 
 
3.
275693
2006
BY
DJK Ingolstadt
13,20
+1,3
 
 
4.
276416
2007
BY
LAG Mittlere Isar
13,39
+0,7
 
 
5.
271515
2006
BY
TSV Ottobeuren
13,40
+1,3
 
 
6.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
13,47
+0,7
 
 
7.
276541
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
13,54
+1,3
 
 
8.
278665
2006
BY
ASV Ortenburg
13,55
+0,7
 
 
9.
276122
2006
BY
LG Eckental
13,56
+1,3
 
 
10.
277138
2006
BY
TSV Jetzendorf
13,68
+1,3
 
 
11.
276580
2006
BY
LG Augsburg
13,71
+0,7
 
 
12.
276327
2006
BY
LG Augsburg
13,78
-0,6
 
 
13.
275685
2006
BY
DJK Ingolstadt
13,79
-0,8
 
 
14.
276339
2006
BY
LG Region Landshut
13,81
+0,7
 
 
15.
280727
2007
BY
VfL Buchloe
13,88
-0,6
 
 
16.
280241
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
13,91
+0,7
 
 
17.
278388
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
13,94
-0,6
 
 
18.
278928
2006
BY
TV Hauzenberg
14,02
-0,6
 
 
19.
275802
2007
BY
TSV Unterhaching
14,07
+1,3
 
 
20.
278114
2007
BY
LG Stadtwerke München
14,07
-0,8
 
 
21.
280437
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
14,22
-0,8
 
 
22.
278716
2006
BY
LG Stadtwerke München
14,29
-0,8
 
 
23.
277160
2006
BY
SpVgg Hebertshausen
14,36
+0,7
 
 
24.
277336
2007
BY
LG Region Landshut
14,37
+0,7
 
 
25.
276057
2006
BY
LG Stadtwerke München
14,42
-0,6
 
 
26.
278240
2006
BY
SWC Regensburg
14,51
-0,6
 
 
27.
273894
2007
BY
VfL Buchloe
14,58
-0,8
 
 
28.
280853
Albrecht, Amelie
2007
BY
LAC Arnstorf
14,69
-0,8
 
 
29.
280771
2007
BY
TV Hauzenberg
14,89
-0,8
 
 
 
277253
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
disq.
 
 
 
300 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
12.06.2021
1.
275867
2007
BY
TSV 1862 Neuburg
43,49
 
 
 
2.
276669
2006
BY
LAC Passau
44,85
 
 
 
3.
276122
2006
BY
LG Eckental
44,95
 
 
 
4.
275258
2006
BY
LG Region Landshut
45,55
 
 
 
5.
280421
2006
BY
LG Oberland
47,45
 
 
 
300 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
12.06.2021
1.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
42,80
 
 
 
2.
275693
2006
BY
DJK Ingolstadt
42,97
 
 
 
3.
273896
2007
BY
VfL Buchloe
44,92
 
 
 
4.
277184
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
45,31
 
 
 
5.
275685
2006
BY
DJK Ingolstadt
45,39
 
 
 
6.
274839
2006
BY
LG Westallgäu
46,37
 
 
 
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
12.06.2021
1.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
42,80
 
 
 
2.
275693
2006
BY
DJK Ingolstadt
42,97
 
 
 
3.
275867
2007
BY
TSV 1862 Neuburg
43,49
 
 
 
4.
276669
2006
BY
LAC Passau
44,85
 
 
 
5.
273896
2007
BY
VfL Buchloe
44,92
 
 
 
6.
276122
2006
BY
LG Eckental
44,95
 
 
 
7.
277184
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
45,31
 
 
 
8.
275685
2006
BY
DJK Ingolstadt
45,39
 
 
 
9.
275258
2006
BY
LG Region Landshut
45,55
 
 
 
10.
274839
2006
BY
LG Westallgäu
46,37
 
 
 
11.
280421
2006
BY
LG Oberland
47,45
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
12.06.2021
1.
274955
2006
BY
LAG Mittlere Isar
2:23,38
 
 
 
2.
279069
2007
BY
LAG Mittlere Isar
2:23,81
 
 
 
3.
275977
2006
BY
LG Augsburg
2:24,20
 
 
 
4.
278052
2007
BY
LAG Mittlere Isar
2:30,19
 
 
 
5.
280359
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2:31,63
 
 
 
6.
277477
2007
BY
LG Westallgäu
2:34,81
 
 
 
7.
277686
2007
BY
TSV Hemhofen
2:38,15
 
 
 
8.
276361
2006
BY
LG Oberland
2:45,93
 
 
 
9.
278333
2007
BY
LG Oberland
2:49,74
 
 
 
10.
280343
2006
BY
FC Aschheim
3:09,59
 
 
 
 
278631
2007
BY
SC Vöhringen
aufg.
 
 
 
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
12.06.2021
1.
275795
2006
BY
LAC Passau
10:44,13
 
 
 
2.
276401
2007
BY
LAC Passau
10:46,64
 
 
 
3.
280672
2007
BY
LG Augsburg
12:59,04
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
12.06.2021
1.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
13,26
+0,0
 
 
2.
280437
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
14,57
+0,0
 
 
3.
278388
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
14,80
+0,0
 
 
4.
279190
2006
BY
TSV Wolfratshausen
14,84
+0,0
 
 
5.
278240
2006
BY
SWC Regensburg
15,24
+0,0
 
 
6.
278416
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
15,94
+0,0
 
 
80 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
12.06.2021
1.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
12,57
-0,1
 
 
2.
272549
2006
BY
LG Eckental
13,30
-0,1
 
 
3.
277253
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
13,39
-0,1
 
 
4.
275299
2006
BY
TSV Vaterstetten
13,42
-0,1
 
 
5.
280241
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
13,43
-0,1
 
 
6.
277252
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
13,57
-0,1
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
12.06.2021
1.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
12,57
-0,1
 
 
2.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
13,26
+0,0
 
 
3.
272549
2006
BY
LG Eckental
13,30
-0,1
 
 
4.
277253
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
13,39
-0,1
 
 
5.
275299
2006
BY
TSV Vaterstetten
13,42
-0,1
 
 
6.
280241
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
13,43
-0,1
 
 
7.
277252
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
13,57
-0,1
 
 
8.
280437
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
14,57
+0,0
 
 
9.
278388
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
14,80
+0,0
 
 
10.
279190
2006
BY
TSV Wolfratshausen
14,84
+0,0
 
 
11.
278240
2006
BY
SWC Regensburg
15,24
+0,0
 
 
12.
278416
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
15,94
+0,0
 
 
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
12.06.2021
1.
LG Region Landshut 1
BY
53,52
 
 
2.
VfL Buchloe 1
BY
55,55
 
 
Maes, Amelie  2007
Siedler, Pia  2007
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
12.06.2021
1.
272549
2006
BY
LG Eckental
1,55
 
 
 
2.
275259
2006
BY
LG Region Landshut
1,51
 
 
 
3.
280727
2007
BY
VfL Buchloe
1,43
 
 
 
3.
275658
2006
BY
LG Eckental
1,43
 
 
 
5.
276140
2007
BY
LG Bamberg
1,43
 
 
 
5.
278665
2006
BY
ASV Ortenburg
1,43
 
 
 
7.
273896
2007
BY
VfL Buchloe
1,39
 
 
 
8.
273894
2007
BY
VfL Buchloe
1,25
 
 
 
120
125
130
135
139
143
147
151
155
159
Obeta
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Englisch
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Harrer
-
o
o
o
o
o
xxx
Heber
-
-
-
o
o
o
xxx
Güthlein
-
-
o
xo
o
o
xxx
Vogl
-
-
o
xo
o
o
xxx
Siedler
o
o
o
o
o
xxx
Maes
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
12.06.2021
1.
277138
2006
BY
TSV Jetzendorf
4,69
+0,7
 
 
x
(-0,1)
4,57
(+0,5)
4,47
(-0,4)
4,69
(+0,7)
4,65
(+0,0)
4,54
(+0,0)
2.
276327
2006
BY
LG Augsburg
4,68
+0,0
 
 
4,42
(+0,1)
4,22
(+0,1)
4,20
(+0,2)
4,41
(+0,0)
4,24
(-0,3)
4,68
(+0,0)
3.
275802
2007
BY
TSV Unterhaching
4,68
-0,1
 
 
4,37
(+0,0)
4,41
(-0,5)
4,68
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
4.
277252
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
4,64
+0,1
 
 
4,40
(+0,0)
4,57
(-0,2)
4,57
(+0,0)
4,56
(+0,0)
4,64
(+0,1)
x
(-0,1)
5.
276057
2006
BY
LG Stadtwerke München
4,41
-0,2
 
 
4,41
(-0,2)
4,19
(+0,2)
4,39
(+0,6)
4,38
(+0,1)
4,01
(+0,0)
4,34
(+0,4)
6.
278928
2006
BY
TV Hauzenberg
4,31
-0,1
 
 
x
(+0,1)
4,08
(+0,1)
x
(-0,2)
4,20
(+0,3)
4,09
(+0,0)
4,31
(-0,1)
7.
278114
2007
BY
LG Stadtwerke München
4,23
-0,2
 
 
4,23
(-0,2)
3,58
(+0,0)
x
(-0,4)
x
(-0,2)
4,02
(+0,0)
3,95
(+0,0)
8.
278716
2006
BY
LG Stadtwerke München
4,15
+0,0
 
 
4,15
(+0,0)
4,05
(+0,2)
3,90
(+0,0)
4,00
(+0,0)
x
(-0,2)
4,03
(+0,0)
9.
280853
Albrecht, Amelie
2007
BY
LAC Arnstorf
4,02
+0,3
 
 
4,02
(+0,3)
3,81
(+0,0)
x
(+0,9)
-
 
-
 
-
 
 
275693
2006
BY
DJK Ingolstadt
o.g.V.
 
 
 
x
(+0,2)
x
(+0,7)
x
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
Dreisprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
12.06.2021
1.
276974
2006
BY
LAG Mittlere Isar
10,99
+0,1
 
 
10,36
(-0,2)
10,61
(+2,0)
10,99
(+0,1)
10,94
(+0,6)
10,92
(+0,9)
10,66
(+1,6)
2.
275259
2006
BY
LG Region Landshut
10,42
+0,0
 
 
9,80
(-0,2)
x
(+1,5)
10,36
(+0,5)
10,37
(+0,8)
10,42
(+0,0)
10,22
(+0,4)
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U16
 
12.06.2021
1.
275884
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
10,04
 
 
 
10,04
9,46
9,69
9,82
9,12
10,02
2.
274654
2006
BY
TSV Durach
9,97
 
 
 
9,74
9,70
9,42
9,94
9,92
9,97
3.
275802
2007
BY
TSV Unterhaching
9,93
 
 
 
9,60
9,83
9,47
9,03
9,93
9,35
4.
277252
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
9,70
 
 
 
8,80
9,38
9,54
9,70
8,93
9,34
5.
275974
2006
BY
TSV Unterhaching
8,77
 
 
 
8,77
8,52
8,22
8,59
8,22
7,89
6.
277253
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
8,73
 
 
 
8,09
7,22
8,53
x
7,71
8,73
7.
276012
2006
BY
TSV 1860 Rosenheim
8,65
 
 
 
8,53
8,65
8,40
8,29
6,98
8,41
8.
280241
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
7,86
 
 
 
7,50
7,86
6,96
7,65
7,64
7,55
9.
280550
2007
BY
TSV Wolfratshausen
7,45
 
 
 
7,25
7,45
7,39
-
-
-
Diskuswurf 1 kg (Finale) - weibliche Jugend U16
 
12.06.2021
1.
276140
2007
BY
LG Bamberg
27,83
 
 
 
x
x
x
25,71
25,44
27,83
2.
276417
2007
BY
LAG Mittlere Isar
25,72
 
 
 
24,16
24,18
25,19
24,23
22,36
25,72
3.
277160
2006
BY
SpVgg Hebertshausen
19,69
 
 
 
16,57
19,69
17,90
17,97
x
14,26
4.
279190
2006
BY
TSV Wolfratshausen
18,60
 
 
 
18,59
18,60
14,13
17,56
x
6,73
5.
278416
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
18,07
 
 
 
17,32
x
17,84
x
x
18,07
Hammerwurf 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U16
 
12.06.2021
1.
276649
2006
BY
TSV 1880 Wasserburg
36,79
 
 
 
36,79
x
32,72
31,75
x
x
Speerwurf 500 g (Finale) - weibliche Jugend U16
 
12.06.2021
1.
275257
2006
BY
LG Region Landshut
38,39
 
 
 
38,10
34,32
36,74
-
-
38,39
2.
275259
2006
BY
LG Region Landshut
35,64
 
 
 
29,65
29,88
28,35
35,64
30,98
30,89
3.
277252
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
32,66
 
 
 
32,66
27,89
30,43
x
x
28,34
4.
276140
2007
BY
LG Bamberg
32,29
 
 
 
31,50
x
31,77
31,56
32,29
32,13
5.
275658
2006
BY
LG Eckental
30,66
 
 
 
28,74
25,52
24,44
30,66
26,56
x
6.
275884
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
30,52
 
 
 
30,52
29,55
28,88
27,66
28,46
24,32
7.
275889
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
26,82
 
 
 
25,69
x
26,82
x
x
x
8.
277253
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
26,63
 
 
 
26,63
26,26
19,93
26,13
24,35
25,99
9.
275958
2006
BY
LG Stadtwerke München
23,95
 
 
 
20,85
23,95
22,91
-
-
-
10.
277160
2006
BY
SpVgg Hebertshausen
22,01
 
 
 
21,58
22,01
x
-
-
-
11.
273896
2007
BY
VfL Buchloe
21,70
 
 
 
18,04
21,70
17,83
-
-
-
12.
273894
2007
BY
VfL Buchloe
19,38
 
 
 
19,38
19,05
16,91
-
-
-
13.
280343
2006
BY
FC Aschheim
14,73
 
 
 
14,73
x
13,88
-
-
-
14.
280241
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
10,36
 
 
 
x
x
10,36
-
-
-
weibliche Jugend U18
100 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+1,0
12.06.2021
1.
273118
2004
BY
SC Vöhringen
13,81
+1,0
 
 
2.
276343
2005
BY
FC Aschheim
13,84
+1,0
 
 
3.
273335
2005
BY
LG Region Landshut
13,93
+1,0
 
 
4.
279485
2005
BY
LG Erlangen
14,09
+1,0
 
 
5.
275065
2005
BY
LG Sempt
14,25
+1,0
 
 
6.
274374
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
14,26
+1,0
 
 
7.
272694
2004
BY
TSV 1860 Rosenheim
14,45
+1,0
 
 
8.
272363
2004
BY
LG Stadtwerke München
15,14
+1,0
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+1,1
12.06.2021
1.
49123
2005
TSV Erbach
13,44
+1,1
 
 
2.
271573
2004
BY
LG Augsburg
13,48
+1,1
 
 
3.
279085
2005
BY
LAG Mittlere Isar
13,80
+1,1
 
 
4.
272463
2004
BY
TV Eggenfelden
13,85
+1,1
 
 
5.
273404
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
13,86
+1,1
 
 
6.
269105
2004
BY
TV Eggenfelden
13,99
+1,1
 
 
7.
277621
2005
BY
TSV Bad Endorf
14,09
+1,1
 
 
8.
275220
2005
BY
LG Augsburg
14,47
+1,1
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,0
12.06.2021
1.
277163
2005
BY
TV Eggenfelden
13,16
+0,0
 
 
2.
275051
2005
BY
LG Forchheim
13,27
+0,0
 
 
3.
274977
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
13,31
+0,0
 
 
4.
272461
2004
BY
TV Eggenfelden
13,49
+0,0
 
 
5.
276727
2004
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
13,59
+0,0
 
 
6.
272949
2004
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
13,72
+0,0
 
 
7.
272504
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
13,73
+0,0
 
 
 
274862
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
aufg.
 
 
 
100 m (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,6
12.06.2021
1.
276344
2005
BY
MTV 79 München
12,78
+0,6
 
 
2.
273668
2005
BY
LG Augsburg
13,02
+0,6
 
 
3.
273792
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
13,10
+0,6
 
 
4.
277131
2005
BY
TSV Bad Endorf
13,11
+0,6
 
 
5.
279632
2005
BY
TSV Vaterstetten
13,20
+0,6
 
 
6.
276419
2005
BY
FC Aschheim
13,47
+0,6
 
 
7.
272710
2005
BY
TSV Wiggensbach
13,55
+0,6
 
 
8.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
13,84
+0,6
 
 
100 m (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,6
12.06.2021
1.
271771
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,61
+0,6
 
 
2.
141219
2005
SN
Dresdner SC 1898
12,62
+0,6
 
 
3.
270536
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,64
+0,6
 
 
4.
273156
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,68
+0,6
 
 
5.
274530
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
12,79
+0,6
 
 
6.
271918
2005
BY
TSV Bad Endorf
12,81
+0,6
 
 
7.
274593
2005
BY
LG Erlangen
12,85
+0,6
 
 
8.
268917
2004
BY
LG Forchheim
12,96
+0,6
 
 
100 m (6. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,3
12.06.2021
1.
274289
2005
BY
LAC Passau
11,95
-0,3
 
 
2.
275081
2005
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
12,36
-0,3
 
 
3.
277310
2005
BY
LAC Quelle Fürth
12,38
-0,3
 
 
4.
275532
2005
BY
LAC Passau
12,38
-0,3
 
 
5.
275166
2005
BY
LAC Passau
12,44
-0,3
 
 
6.
271766
2004
BY
LG Augsburg
12,46
-0,3
 
 
7.
277382
2005
BY
LAC Quelle Fürth
12,75
-0,3
 
 
 
140550
2004
SN
Dresdner SC 1898
abgem.
 
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
12.06.2021
1.
274289
2005
BY
LAC Passau
11,95
-0,3
 
 
2.
275081
2005
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
12,36
-0,3
 
 
3.
277310
2005
BY
LAC Quelle Fürth
12,38
-0,3
 
 
4.
275532
2005
BY
LAC Passau
12,38
-0,3
 
 
5.
275166
2005
BY
LAC Passau
12,44
-0,3
 
 
6.
271766
2004
BY
LG Augsburg
12,46
-0,3
 
 
7.
271771
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,61
+0,6
 
 
8.
141219
2005
SN
Dresdner SC 1898
12,62
+0,6
 
 
9.
270536
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,64
+0,6
 
 
10.
273156
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,68
+0,6
 
 
11.
277382
2005
BY
LAC Quelle Fürth
12,75
-0,3
 
 
12.
276344
2005
BY
MTV 79 München
12,78
+0,6
 
 
13.
274530
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
12,79
+0,6
 
 
14.
271918
2005
BY
TSV Bad Endorf
12,81
+0,6
 
 
15.
274593
2005
BY
LG Erlangen
12,85
+0,6
 
 
16.
268917
2004
BY
LG Forchheim
12,96
+0,6
 
 
17.
273668
2005
BY
LG Augsburg
13,02
+0,6
 
 
18.
273792
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
13,10
+0,6
 
 
19.
277131
2005
BY
TSV Bad Endorf
13,11
+0,6
 
 
20.
277163
2005
BY
TV Eggenfelden
13,16
+0,0
 
 
21.
279632
2005
BY
TSV Vaterstetten
13,20
+0,6
 
 
22.
275051
2005
BY
LG Forchheim
13,27
+0,0
 
 
23.
274977
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
13,31
+0,0
 
 
24.
49123
2005
TSV Erbach
13,44
+1,1
 
 
25.
276419
2005
BY
FC Aschheim
13,47
+0,6
 
 
26.
271573
2004
BY
LG Augsburg
13,48
+1,1
 
 
27.
272461
2004
BY
TV Eggenfelden
13,49
+0,0
 
 
28.
272710
2005
BY
TSV Wiggensbach
13,55
+0,6
 
 
29.
276727
2004
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
13,59
+0,0
 
 
30.
272949
2004
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
13,72
+0,0
 
 
31.
272504
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
13,73
+0,0
 
 
32.
279085
2005
BY
LAG Mittlere Isar
13,80
+1,1
 
 
33.
273118
2004
BY
SC Vöhringen
13,81
+1,0
 
 
34.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
13,84
+0,6
 
 
35.
276343
2005
BY
FC Aschheim
13,84
+1,0
 
 
36.
272463
2004
BY
TV Eggenfelden
13,85
+1,1
 
 
37.
273404
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
13,86
+1,1
 
 
38.
273335
2005
BY
LG Region Landshut
13,93
+1,0
 
 
39.
269105
2004
BY
TV Eggenfelden
13,99
+1,1
 
 
40.
279485
2005
BY
LG Erlangen
14,09
+1,0
 
 
41.
277621
2005
BY
TSV Bad Endorf
14,09
+1,1
 
 
42.
275065
2005
BY
LG Sempt
14,25
+1,0
 
 
43.
274374
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
14,26
+1,0
 
 
44.
272694
2004
BY
TSV 1860 Rosenheim
14,45
+1,0
 
 
45.
275220
2005
BY
LG Augsburg
14,47
+1,1
 
 
46.
272363
2004
BY
LG Stadtwerke München
15,14
+1,0
 
 
 
274862
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
aufg.
 
 
 
 
140550
2004
SN
Dresdner SC 1898
abgem.
 
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-1,6
12.06.2021
1.
274289
2005
BY
LAC Passau
24,63
-1,6
 
 
2.
275532
2005
BY
LAC Passau
25,23
-1,6
 
 
3.
141219
2005
SN
Dresdner SC 1898
26,22
-1,6
 
 
4.
274878
2005
BY
LG Oberland
30,37
-1,6
 
 
5.
276965
2004
BUL
SV Schloßberg-Stephanskirchen
31,97
-1,6
 
 
 
272710
2005
BY
TSV Wiggensbach
n.a.
 
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+1,1
12.06.2021
1.
277131
2005
BY
TSV Bad Endorf
27,64
+1,1
 
 
2.
277138
2006
BY
TSV Jetzendorf
27,68
+1,1
 
 
3.
276419
2005
BY
FC Aschheim
28,62
+1,1
 
 
4.
276727
2004
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
28,67
+1,1
 
 
5.
279085
2005
BY
LAG Mittlere Isar
28,72
+1,1
 
 
6.
273118
2004
BY
SC Vöhringen
29,45
+1,1
 
 
7.
271090
2004
BY
LG Stadtwerke München
30,15
+1,1
 
 
200 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+3,3
12.06.2021
1.
275081
2005
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
24,43
+3,3
 
 
2.
270536
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
25,01
+3,3
 
 
3.
271766
2004
BY
LG Augsburg
25,79
+3,3
 
 
4.
274658
2005
BY
LG Erlangen
26,09
+3,3
 
 
5.
49123
2005
TSV Erbach
27,47
+3,3
 
 
 
140550
2004
SN
Dresdner SC 1898
abgem.
 
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
12.06.2021
1.
275081
2005
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
24,43
+3,3
 
 
2.
274289
2005
BY
LAC Passau
24,63
-1,6
 
 
3.
270536
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
25,01
+3,3
 
 
4.
275532
2005
BY
LAC Passau
25,23
-1,6
 
 
5.
271766
2004
BY
LG Augsburg
25,79
+3,3
 
 
6.
274658
2005
BY
LG Erlangen
26,09
+3,3
 
 
7.
141219
2005
SN
Dresdner SC 1898
26,22
-1,6
 
 
8.
49123
2005
TSV Erbach
27,47
+3,3
 
 
9.
277131
2005
BY
TSV Bad Endorf
27,64
+1,1
 
 
10.
277138
2006
BY
TSV Jetzendorf
27,68
+1,1
 
 
11.
276419
2005
BY
FC Aschheim
28,62
+1,1
 
 
12.
276727
2004
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
28,67
+1,1
 
 
13.
279085
2005
BY
LAG Mittlere Isar
28,72
+1,1
 
 
14.
273118
2004
BY
SC Vöhringen
29,45
+1,1
 
 
15.
271090
2004
BY
LG Stadtwerke München
30,15
+1,1
 
 
16.
274878
2005
BY
LG Oberland
30,37
-1,6
 
 
17.
276965
2004
BUL
SV Schloßberg-Stephanskirchen
31,97
-1,6
 
 
 
140550
2004
SN
Dresdner SC 1898
abgem.
 
 
 
 
272710
2005
BY
TSV Wiggensbach
n.a.
 
 
 
400 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
12.06.2021
1.
279395
2005
BY
TSV 1862 Neuburg
1:00,55
 
 
 
2.
274593
2005
BY
LG Erlangen
1:05,46
 
 
 
3.
278927
2005
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
1:11,28
 
 
 
4.
271090
2004
BY
LG Stadtwerke München
1:18,19
 
 
 
 
280366
2004
BY
LG Stadtwerke München
aufg.
 
 
 
400 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
12.06.2021
1.
277384
2004
FRA
LG Stadtwerke München
1:02,83
 
 
 
2.
274589
2004
BY
LG Stadtwerke München
1:04,90
 
 
 
3.
272949
2004
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
1:05,34
 
 
 
4.
275034
2004
BY
SV Germering
1:06,31
 
 
 
5.
279485
2005
BY
LG Erlangen
1:07,92
 
 
 
400 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
12.06.2021
1.
278254
2005
BY
LG Donau-Ries
59,43
 
 
 
2.
272488
2004
BY
LG Würm Athletik
59,48
 
 
 
3.
277502
2004
BY
TSV 1862 Erding
59,87
 
 
 
4.
47729
2004
TSV Erbach
1:01,33
 
 
 
5.
48565
2004
LG Brenztal
1:01,70
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
12.06.2021
1.
278254
2005
BY
LG Donau-Ries
59,43
 
 
 
2.
272488
2004
BY
LG Würm Athletik
59,48
 
 
 
3.
277502
2004
BY
TSV 1862 Erding
59,87
 
 
 
4.
279395
2005
BY
TSV 1862 Neuburg
1:00,55
 
 
 
5.
47729
2004
TSV Erbach
1:01,33
 
 
 
6.
48565
2004
LG Brenztal
1:01,70
 
 
 
7.
277384
2004
FRA
LG Stadtwerke München
1:02,83
 
 
 
8.
274589
2004
BY
LG Stadtwerke München
1:04,90
 
 
 
9.
272949
2004
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
1:05,34
 
 
 
10.
274593
2005
BY
LG Erlangen
1:05,46
 
 
 
11.
275034
2004
BY
SV Germering
1:06,31
 
 
 
12.
279485
2005
BY
LG Erlangen
1:07,92
 
 
 
13.
278927
2005
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
1:11,28
 
 
 
14.
271090
2004
BY
LG Stadtwerke München
1:18,19
 
 
 
 
280366
2004
BY
LG Stadtwerke München
aufg.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
12.06.2021
1.
273804
2005
BY
LG Eckental
2:32,90
 
 
 
2.
277621
2005
BY
TSV Bad Endorf
2:40,42
 
 
 
 
47730
2004
TSV Erbach
aufg.
 
 
 
1.500 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
13.06.2021
1.
270914
2004
BY
SV Lohhof
4:59,85
 
 
 
2.
273117
2005
BY
SC Vöhringen
5:04,23
 
 
 
3.
279831
2005
BY
SC Moosham
5:20,41
 
 
 
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
12.06.2021
1.
276822
2005
BY
TV Hauzenberg
11:19,85
 
 
 
100 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
12.06.2021
1.
276344
2005
BY
MTV 79 München
15,04
+0,8
 
 
2.
279632
2005
BY
TSV Vaterstetten
16,16
+0,8
 
 
3.
273030
2005
BY
TSV Durach
16,85
+0,8
 
 
4.
272363
2004
BY
LG Stadtwerke München
18,98
+0,8
 
 
5.
273722
2005
BY
LG Stadtwerke München
21,16
+0,8
 
 
100 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
12.06.2021
1.
275166
2005
BY
LAC Passau
13,80
+0,7
 
 
2.
268917
2004
BY
LG Forchheim
14,43
+0,7
 
 
3.
277382
2005
BY
LAC Quelle Fürth
14,82
+0,7
 
 
4.
271160
2004
BY
LG Landkreis Roth
15,35
+0,7
 
 
5.
276796
2005
BY
TSV Plattling
15,86
+0,7
 
 
6.
271354
2005
BY
LG Donau-Ries
18,00
+0,7
 
 
100 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
12.06.2021
1.
275166
2005
BY
LAC Passau
13,80
+0,7
 
 
2.
268917
2004
BY
LG Forchheim
14,43
+0,7
 
 
3.
277382
2005
BY
LAC Quelle Fürth
14,82
+0,7
 
 
4.
276344
2005
BY
MTV 79 München
15,04
+0,8
 
 
5.
271160
2004
BY
LG Landkreis Roth
15,35
+0,7
 
 
6.
276796
2005
BY
TSV Plattling
15,86
+0,7
 
 
7.
279632
2005
BY
TSV Vaterstetten
16,16
+0,8
 
 
8.
273030
2005
BY
TSV Durach
16,85
+0,8
 
 
9.
271354
2005
BY
LG Donau-Ries
18,00
+0,7
 
 
10.
272363
2004
BY
LG Stadtwerke München
18,98
+0,8
 
 
11.
273722
2005
BY
LG Stadtwerke München
21,16
+0,8
 
 
400 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
13.06.2021
3.
274589
2004
BY
LG Stadtwerke München
1:10,97
 
 
 
4.
272504
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
1:12,77
 
 
 
400 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
12.06.2021
3.
276535
2005
BY
TSV Dinkelsbühl
1:06,43
 
 
 
4.
274590
2005
BY
TSV 1860 Ansbach
1:08,04
 
 
 
5.
273601
2005
BY
DJK Ingolstadt
1:14,27
 
 
 
400 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
13.06.2021
1.
274589
2004
BY
LG Stadtwerke München
1:10,97
 
 
 
2.
272504
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
1:12,77
 
 
 
400 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
12.06.2021
1.
276535
2005
BY
TSV Dinkelsbühl
1:06,43
 
 
 
2.
274590
2005
BY
TSV 1860 Ansbach
1:08,04
 
 
 
3.
273601
2005
BY
DJK Ingolstadt
1:14,27
 
 
 
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
12.06.2021
1.
StG Passau-Pfarrkirchen 1
BY
46,85
 
 
Just, Annika  2005
2.
LAZ Kreis Würzburg 1
BY
50,78
 
 
3.
TV Eggenfelden 1
BY
52,77
 
 
4.
LG Augsburg 1
BY
53,15
 
 
Val, Laura  2004
Weis, Emilia  2005
5.
StG Wiggensbach 1
BY
53,49
 
 
6.
StG Ingolstadt 1
BY
53,72
 
 
7.
FC Aschheim 1
BY
55,91
 
 
Heinz, Luise  2005
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
12.06.2021
1.
270174
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1,51
 
 
 
1.
279202
2004
BY
TSV Katzwang 05
1,51
 
 
 
3.
272203
2004
BY
TV Hauzenberg
1,51
 
 
 
4.
272461
2004
BY
TV Eggenfelden
1,51
 
 
 
5.
278354
2005
BY
FC Aschheim
1,47
 
 
 
5.
269105
2004
BY
TV Eggenfelden
1,47
 
 
 
7.
273404
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
1,43
 
 
 
8.
271354
2005
BY
LG Donau-Ries
1,39
 
 
 
9.
279246
2005
BY
FC Aschheim
1,35
 
 
 
 
276343
2005
BY
FC Aschheim
abgem.
 
 
 
 
272745
2004
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
125
130
135
139
143
147
151
155
Reindl
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Süß
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Pupeter
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Mitsch
-
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Heinz
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Kubis
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Rodemers
-
o
xo
o
xxo
xxx
Wiedemann
-
o
o
xxo
xxx
Stinner
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
12.06.2021
1.
276344
2005
BY
MTV 79 München
5,54
+2,4
 
 
x
(+0,9)
5,37
(+1,3)
5,54
(+2,4)
5,51
(+1,5)
x
(+1,8)
5,40
(-1,0)
2.
273668
2005
BY
LG Augsburg
5,45
+0,0
 
 
5,45
(+0,0)
x
(+1,5)
5,25
(+0,1)
5,23
(+0,5)
5,39
(-0,3)
5,19
(+0,7)
3.
271918
2005
BY
TSV Bad Endorf
5,42
+1,5
 
 
5,19
(+1,4)
4,91
(+0,1)
5,19
(+1,8)
5,02
(+0,2)
5,26
(+0,4)
5,42
(+1,5)
4.
271160
2004
BY
LG Landkreis Roth
5,36
+2,0
 
 
5,23
(-0,9)
5,26
(+0,8)
5,03
(+0,0)
x
(+0,2)
5,21
(+1,2)
5,36
(+2,0)
5.
274977
2004
BY
MTV 1881 Ingolstadt
5,28
+1,7
 
 
4,49
(+0,3)
5,28
(+1,7)
4,95
(+0,6)
4,86
(+0,9)
5,17
(+1,2)
5,09
(+0,0)
6.
276796
2005
BY
TSV Plattling
5,12
+1,4
 
 
4,97
(+0,2)
5,08
(+1,2)
5,12
(+1,4)
-
(-0,4)
-
 
-
(+1,5)
7.
275051
2005
BY
LG Forchheim
4,98
+1,3
 
 
4,66
(+1,3)
4,98
(+1,3)
4,51
(+0,5)
4,70
(+1,5)
x
(+1,9)
4,93
(-0,1)
8.
272461
2004
BY
TV Eggenfelden
4,96
+0,9
 
 
4,71
(+0,1)
4,95
(+2,1)
x
(-0,5)
x
(-0,1)
4,96
(+0,9)
x
(-0,7)
9.
272463
2004
BY
TV Eggenfelden
4,90
+1,5
 
 
x
(+1,1)
4,90
(+1,5)
x
(+1,4)
-
 
-
 
-
 
10.
278927
2005
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
4,74
+1,3
 
 
4,32
(+2,3)
4,54
(+1,8)
4,74
(+1,3)
-
 
-
 
-
 
11.
269105
2004
BY
TV Eggenfelden
4,61
+1,2
 
 
x
(+2,5)
4,61
(+1,2)
4,58
(+1,5)
-
 
-
 
-
 
12.
272710
2005
BY
TSV Wiggensbach
4,61
+0,9
 
 
4,61
(+0,9)
x
(+0,5)
4,51
(+0,3)
-
 
-
 
-
 
13.
273804
2005
BY
LG Eckental
4,60
+1,2
 
 
4,60
(+1,2)
4,42
(-0,1)
x
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
14.
271573
2004
BY
LG Augsburg
4,51
+0,1
 
 
4,28
(+0,4)
4,51
(+0,1)
4,09
(+0,2)
-
 
-
 
-
 
15.
276343
2005
BY
FC Aschheim
4,49
+1,2
 
 
4,49
(+1,2)
4,24
(+1,1)
4,38
(+1,3)
-
 
-
 
-
 
16.
275220
2005
BY
LG Augsburg
4,47
+1,4
 
 
4,47
(+1,4)
4,26
(+1,0)
4,43
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
 
272745
2004
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
274374
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
o.g.V.
 
 
 
x
(+0,5)
x
(+0,5)
x
(+1,7)
-
 
-
 
-
 
 
273404
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
o.g.V.
 
 
 
x
(+1,4)
x
(+0,0)
x
(+1,3)
-
 
-
 
-
 
Dreisprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
12.06.2021
1.
272020
2004
BY
SWC Regensburg
11,38
-0,9
 
 
x
(+0,4)
11,38
(-0,9)
11,12
(+0,5)
10,67
(+0,0)
x
(+1,9)
x
(+2,0)
2.
274658
2005
BY
LG Erlangen
11,28
+0,7
 
 
11,28
(+0,7)
x
(+1,1)
11,27
(+1,9)
11,09
(-0,2)
11,06
(+0,7)
10,86
(+0,5)
3.
274530
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,00
+0,1
 
 
x
(+0,2)
x
(+0,0)
10,99
(+1,3)
11,00
(+0,1)
x
(+0,1)
x
(+0,8)
4.
272748
2004
BY
TuS Geretsried
10,22
-0,3
 
 
10,15
(+0,5)
10,22
(-0,3)
x
(-0,6)
10,11
(+0,0)
x
(+1,0)
9,99
(+0,0)
5.
274862
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
10,13
+0,3
 
 
9,63
(+0,0)
9,94
(-0,1)
x
(-0,1)
10,13
(+0,3)
10,08
(+0,2)
10,05
(+0,6)
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
 
12.06.2021
1.
273102
2005
BY
LG Eckental
13,71
 
 
 
12,19
13,71
13,61
13,41
x
12,63
2.
276796
2005
BY
TSV Plattling
12,48
 
 
 
10,81
10,41
11,45
10,77
11,30
12,48
3.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
11,28
 
 
 
10,43
10,44
10,94
11,08
10,89
11,28
4.
273718
2005
BY
LG Augsburg
11,23
 
 
 
11,23
9,83
10,59
10,89
10,56
10,24
5.
273658
2005
GRE
LG Region Landshut
11,16
 
 
 
10,47
x
10,02
9,71
11,16
x
6.
273509
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
9,67
 
 
 
9,25
8,82
9,67
9,09
9,08
8,87
7.
275065
2005
BY
LG Sempt
9,62
 
 
 
8,75
9,43
9,19
x
9,43
9,62
8.
271067
2004
BY
Kirchheimer SC
9,49
 
 
 
9,32
9,33
9,49
x
x
x
9.
273900
2004
BY
TV Eggenfelden
9,36
 
 
 
8,21
9,36
8,87
-
-
-
10.
277622
2005
BY
TSV Bad Endorf
9,35
 
 
 
8,51
9,09
9,35
-
-
-
11.
275092
2005
BY
TSV Ottobrunn
9,27
 
 
 
9,27
x
8,33
-
-
-
12.
274455
2005
BY
LG Forchheim
8,54
 
 
 
8,54
8,47
8,21
-
-
-
13.
274626
2004
BY
LAC Arnstorf
8,50
 
 
 
7,93
8,50
7,57
-
-
-
14.
277806
2005
BY
TSV Unterhaching
8,26
 
 
 
7,10
8,26
8,07
-
-
-
15.
271354
2005
BY
LG Donau-Ries
8,20
 
 
 
8,20
6,98
7,55
-
-
-
16.
274373
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
7,35
 
 
 
7,35
7,10
x
-
-
-
17.
276965
2004
BUL
SV Schloßberg-Stephanskirchen
5,98
 
 
 
5,98
5,49
5,58
-
-
-
 
271284
2004
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf 1 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
 
12.06.2021
1.
279153
2004
BY
LG Stadtwerke München
39,27
 
 
 
39,27
x
x
x
38,18
36,28
2.
271771
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
38,02
 
 
 
38,02
36,90
29,57
33,98
36,41
34,34
3.
272071
2005
BY
TSV 1862 Erding
33,85
 
 
 
33,55
33,44
33,85
33,47
32,13
33,38
4.
273718
2005
BY
LG Augsburg
32,07
 
 
 
30,41
30,28
25,10
32,07
26,72
27,39
5.
275065
2005
BY
LG Sempt
31,64
 
 
 
31,64
24,66
x
x
30,66
28,97
6.
273643
2005
BY
TSV 1861 Deggendorf
30,61
 
 
 
27,03
30,61
23,52
23,28
23,42
25,13
7.
271067
2004
BY
Kirchheimer SC
30,13
 
 
 
28,72
26,89
30,13
29,29
x
x
8.
275089
2005
BY
TSV Ottobrunn
28,38
 
 
 
28,38
26,00
24,96
22,23
22,56
24,73
9.
273658
2005
GRE
LG Region Landshut
27,15
 
 
 
x
x
27,15
-
-
-
10.
271914
Mußner, Johanna
2005
BY
TSV 1880 Wasserburg
26,81
 
 
 
x
23,26
26,81
-
-
-
11.
277622
2005
BY
TSV Bad Endorf
24,08
 
 
 
x
19,70
24,08
-
-
-
12.
272309
2004
BY
TSV Plattling
23,82
 
 
 
23,82
21,70
22,45
-
-
-
13.
273509
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
19,54
 
 
 
15,40
19,38
19,54
-
-
-
 
273562
2005
BY
TuS Bad Aibling
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
-
-
-
Hammerwurf 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
 
12.06.2021
1.
270795
2005
BY
LG Stadtwerke München
46,11
 
 
 
x
x
46,11
44,23
45,46
45,15
2.
273643
2005
BY
TSV 1861 Deggendorf
45,78
 
 
 
x
45,78
44,53
x
x
42,99
3.
274273
2005
BY
DJK Memmingen
43,26
 
 
 
42,37
40,19
41,47
43,26
36,19
x
4.
273562
2005
BY
TuS Bad Aibling
34,00
 
 
 
29,80
32,43
31,39
31,86
x
34,00
5.
279609
2004
BY
TSV Wolfratshausen
33,52
 
 
 
31,85
29,01
33,52
x
25,97
x
6.
271914
Mußner, Johanna
2005
BY
TSV 1880 Wasserburg
31,77
 
 
 
x
x
x
x
31,77
x
7.
280868
Preß, Christiane
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
23,19
 
 
 
23,19
9,75
22,83
19,71
19,54
19,08
8.
275093
2004
BY
TSV Wolfratshausen
21,87
 
 
 
21,87
20,67
x
x
x
18,45
Speerwurf 500 g (Finale) - weibliche Jugend U18
 
12.06.2021
1.
271573
2004
BY
LG Augsburg
48,89
 
 
 
34,15
43,68
x
43,50
45,18
48,89
2.
276796
2005
BY
TSV Plattling
40,51
 
 
 
39,33
34,70
35,66
39,09
40,51
40,46
3.
271403
2004
BY
LG Stadtwerke München
39,54
 
 
 
38,23
39,05
37,06
x
39,54
38,42
4.
273718
2005
BY
LG Augsburg
34,31
 
 
 
34,31
30,32
31,13
29,16
33,74
31,78
5.
271160
2004
BY
LG Landkreis Roth
31,45
 
 
 
30,61
29,77
31,45
30,24
29,48
30,23
6.
271067
2004
BY
Kirchheimer SC
31,37
 
 
 
31,29
31,37
25,17
x
25,80
x
7.
273900
2004
BY
TV Eggenfelden
31,19
 
 
 
25,67
31,19
x
x
x
29,24
8.
272203
2004
BY
TV Hauzenberg
30,03
 
 
 
29,06
28,84
26,80
23,91
26,95
30,03
9.
273804
2005
BY
LG Eckental
29,01
 
 
 
29,01
24,26
23,51
-
-
-
10.
272363
2004
BY
LG Stadtwerke München
28,86
 
 
 
28,86
26,67
25,20
-
-
-
11.
274455
2005
BY
LG Forchheim
28,50
 
 
 
x
22,12
28,50
-
-
-
12.
273509
2004
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
28,26
 
 
 
24,14
27,50
28,26
-
-
-
13.
273030
2005
BY
TSV Durach
26,87
 
 
 
26,87
x
21,56
-
-
-
14.
273335
2005
BY
LG Region Landshut
24,22
 
 
 
21,40
23,40
24,22
-
-
-
15.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
22,36
 
 
 
22,36
21,91
17,78
-
-
-
16.
278927
2005
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
21,73
 
 
 
21,73
16,45
18,19
-
-
-
17.
276419
2005
BY
FC Aschheim
18,95
 
 
 
18,95
17,70
15,65
-
-
-
18.
276965
2004
BUL
SV Schloßberg-Stephanskirchen
16,72
 
 
 
x
x
16,72
-
-
-
weibliche Jugend U20
100 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+1,3
13.06.2021
1.
269229
2003
BY
LG Stadtwerke München
11,78
+1,3
 
 
2.
269118
2003
BY
LG Region Landshut
12,00
+1,3
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
-0,7
13.06.2021
7.
272310
2003
BY
TSV 1861 Deggendorf
12,78
-0,7
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+2,5
13.06.2021
3.
271190
2003
BY
LG Region Landshut
12,70
+2,5
 
 
100 m (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+0,7
13.06.2021
1.
272174
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,75
+0,7
 
 
7.
274395
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
13,50
+0,7
 
 
100 m (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+0,6
13.06.2021
3.
277272
2003
BY
TuS Bad Aibling
13,16
+0,6
 
 
4.
268934
2003
BY
TSV Trudering
13,21
+0,6
 
 
100 m (7. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+1,5
13.06.2021
6.
274157
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
13,99
+1,5
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
13.06.2021
1.
269229
2003
BY
LG Stadtwerke München
11,78
+1,3
 
 
2.
269118
2003
BY
LG Region Landshut
12,00
+1,3
 
 
3.
271190
2003
BY
LG Region Landshut
12,70
+2,5
 
 
4.
272174
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,75
+0,7
 
 
5.
272310
2003
BY
TSV 1861 Deggendorf
12,78
-0,7
 
 
6.
277272
2003
BY
TuS Bad Aibling
13,16
+0,6
 
 
7.
268934
2003
BY
TSV Trudering
13,21
+0,6
 
 
8.
274395
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
13,50
+0,7
 
 
9.
274157
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
13,99
+1,5
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+2,0
13.06.2021
1.
269229
2003
BY
LG Stadtwerke München
24,33
+2,0
 
 
2.
269118
2003
BY
LG Region Landshut
24,79
+2,0
 
 
4.
272310
2003
BY
TSV 1861 Deggendorf
25,32
+2,0
 
 
200 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+0,6
13.06.2021
2.
274916
2003
BY
TSV Plattling
26,02
+0,6
 
 
200 m (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+0,6
13.06.2021
5.
271083
2002
BY
LG Stadtwerke München
27,64
+0,6
 
 
200 m (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+0,7
13.06.2021
1.
27260
2003
BA
USC Freiburg
27,62
+0,7
 
 
3.
268934
2003
BY
TSV Trudering
27,84
+0,7
 
 
4.
277384
2004
FRA
LG Stadtwerke München
27,98
+0,7
 
 
6.
270653
2003
BY
Kirchheimer SC
28,14
+0,7
 
 
200 m (6. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+0,0
13.06.2021
6.
269908
2003
BY
TSV Kranzegg
28,38
+0,0
 
 
200 m (7. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+0,0
13.06.2021
1.
267872
2003
BY
TSV Plattling
26,73
+0,0
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
13.06.2021
1.
269229
2003
BY
LG Stadtwerke München
24,33
+2,0
 
 
2.
269118
2003
BY
LG Region Landshut
24,79
+2,0
 
 
3.
272310
2003
BY
TSV 1861 Deggendorf
25,32
+2,0
 
 
4.
274916
2003
BY
TSV Plattling
26,02
+0,6
 
 
5.
267872
2003
BY
TSV Plattling
26,73
+0,0
 
 
6.
27260
2003
BA
USC Freiburg
27,62
+0,7
 
 
7.
271083
2002
BY
LG Stadtwerke München
27,64
+0,6
 
 
8.
268934
2003
BY
TSV Trudering
27,84
+0,7
 
 
9.
277384
2004
FRA
LG Stadtwerke München
27,98
+0,7
 
 
10.
270653
2003
BY
Kirchheimer SC
28,14
+0,7
 
 
11.
269908
2003
BY
TSV Kranzegg
28,38
+0,0
 
 
400 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
13.06.2021
2.
27260
2003
BA
USC Freiburg
1:00,41
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
13.06.2021
1.
27260
2003
BA
USC Freiburg
1:00,41
 
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
13.06.2021
1.
269461
2003
BY
SWC Regensburg
2:16,59
 
 
 
4.
279483
2003
BY
TSV Gräfelfing
2:17,79
 
 
 
5.
280294
2003
BY
LG Stadtwerke München
2:24,85
 
 
 
6.
270848
2003
BY
TSV Plattling
2:25,16
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
13.06.2021
1.
277457
2003
BY
LG Stadtwerke München
2:27,76
 
 
 
4.
276885
2003
BY
LAC Passau
2:45,73
 
 
 
5.
274629
2005
BY
LAC Arnstorf
2:49,34
 
 
 
6.
280831
2002
BY
TG Viktoria Augsburg
2:59,64
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
13.06.2021
1.
269461
2003
BY
SWC Regensburg
2:16,59
 
 
 
2.
279483
2003
BY
TSV Gräfelfing
2:17,79
 
 
 
3.
280294
2003
BY
LG Stadtwerke München
2:24,85
 
 
 
4.
270848
2003
BY
TSV Plattling
2:25,16
 
 
 
5.
277457
2003
BY
LG Stadtwerke München
2:27,76
 
 
 
6.
276885
2003
BY
LAC Passau
2:45,73
 
 
 
7.
274629
2005
BY
LAC Arnstorf
2:49,34
 
 
 
8.
280831
2002
BY
TG Viktoria Augsburg
2:59,64
 
 
 
1.500 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
13.06.2021
 
273338
2002
BY
LG Region Landshut
aufg.
 
 
 
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
12.06.2021
1.
45856
2003
VfL Sindelfingen
10:31,99
 
 
 
2.
279830
2003
BY
SC Moosham
10:33,66
 
 
 
3.
48749
2003
LSG Aalen
11:01,84
 
 
 
4.
270453
2003
BY
TSV Katzwang 05
11:03,44
 
 
 
5.
271271
2002
BY
TuS Geretsried
11:10,77
 
 
 
6.
46098
2002
LG Brenztal
11:31,48
 
 
 
100 m Hürden 0,838 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
13.06.2021
1.
268928
2003
BY
LG Bamberg
13,89
+2,1
 
 
2.
139353
2002
SN
Dresdner SC 1898
14,32
+2,1
 
 
3.
270653
2003
BY
Kirchheimer SC
15,52
+2,1
 
 
4.
271144
2002
BY
TuS Bad Aibling
16,21
+2,1
 
 
 
269229
2003
BY
LG Stadtwerke München
aufg.
 
 
 
100 m Hürden 0,838 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
13.06.2021
1.
269156
2003
SRB
LG Augsburg
15,24
+0,5
 
 
2.
274916
2003
BY
TSV Plattling
16,14
+0,5
 
 
3.
272550
2003
BY
MTV 79 München
16,27
+0,5
 
 
4.
189240
Müller, Magdalena
2002
NO
LT DSHS Köln
16,65
+0,5
 
 
5.
273119
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
17,43
+0,5
 
 
100 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
13.06.2021
1.
268928
2003
BY
LG Bamberg
13,89
+2,1
 
 
2.
139353
2002
SN
Dresdner SC 1898
14,32
+2,1
 
 
3.
269156
2003
SRB
LG Augsburg
15,24
+0,5
 
 
4.
270653
2003
BY
Kirchheimer SC
15,52
+2,1
 
 
5.
274916
2003
BY
TSV Plattling
16,14
+0,5
 
 
6.
271144
2002
BY
TuS Bad Aibling
16,21
+2,1
 
 
7.
272550
2003
BY
MTV 79 München
16,27
+0,5
 
 
8.
189240
Müller, Magdalena
2002
NO
LT DSHS Köln
16,65
+0,5
 
 
9.
273119
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
17,43
+0,5
 
 
 
269229
2003
BY
LG Stadtwerke München
aufg.
 
 
 
400 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
13.06.2021
1.
280694
2002
BY
LG Stadtwerke München
1:01,80
 
 
 
2.
266878
2002
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1:03,13
 
 
 
400 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
12.06.2021
1.
266878
2002
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1:02,73
 
 
 
2.
271083
2002
BY
LG Stadtwerke München
1:04,08
 
 
 
400 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
13.06.2021
1.
280694
2002
BY
LG Stadtwerke München
1:01,80
 
 
 
2.
266878
2002
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1:03,13
 
 
 
400 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
12.06.2021
1.
266878
2002
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1:02,73
 
 
 
2.
271083
2002
BY
LG Stadtwerke München
1:04,08
 
 
 
4x100 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
13.06.2021
3.
StG Untere Isar weiblich 1
BY
49,95
 
 
Stern, Pia  2005
4.
TSV 1860 Rosenheim 1
BY
51,99
 
 
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
13.06.2021
1.
StG Untere Isar weiblich 1
BY
49,95
 
 
Stern, Pia  2005
2.
TSV 1860 Rosenheim 1
BY
51,99
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
13.06.2021
1.
279358
2002
BY
LG Stadtwerke München
1,69
 
 
 
2.
270256
2002
BY
SWC Regensburg
1,66
 
 
 
3.
273119
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,66
 
 
 
4.
189240
Müller, Magdalena
2002
NO
LT DSHS Köln
1,63
 
 
 
5.
269908
2003
BY
TSV Kranzegg
1,57
 
 
 
5.
278781
2004
BY
LG Bamberg
1,57
 
 
 
130
133
136
139
142
145
148
151
154
157
160
163
166
169
171
Früh
-
-
-
-
-
o
-
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Schubert
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
o
o
xxx
Mößthaler
x
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
xxo
o
xxx
Müller
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Jürgens
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Pfattheicher
-
-
-
-
-
o
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
13.06.2021
1.
272174
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
5,51
+0,5
 
 
5,01
(+0,4)
5,51
(+0,5)
5,34
(-0,1)
5,40
(+0,2)
5,22
(-0,6)
x
(+1,8)
2.
271190
2003
BY
LG Region Landshut
5,28
+0,8
 
 
4,97
(+1,1)
x
(+0,3)
4,94
(+0,1)
4,98
(+0,1)
5,01
(+0,0)
5,28
(+0,8)
3.
272014
2003
BY
LG Region Landshut
5,19
+0,1
 
 
5,00
(+0,2)
x
(-0,6)
4,98
(-0,2)
5,19
(+0,1)
4,81
(+0,1)
5,12
(+0,3)
4.
277272
2003
BY
TuS Bad Aibling
5,19
+1,2
 
 
4,91
(+0,6)
4,83
(+0,1)
4,84
(+0,0)
4,65
(+0,1)
5,19
(+1,2)
4,97
(+1,2)
5.
271144
2002
BY
TuS Bad Aibling
5,18
+0,6
 
 
4,58
(-0,2)
4,93
(+1,2)
4,80
(+0,4)
5,18
(+0,6)
4,90
(+0,1)
5,16
(+1,1)
6.
279059
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
5,14
+1,0
 
 
4,97
(-0,8)
5,08
(+0,1)
5,14
(+1,0)
5,12
(+0,0)
4,95
(-0,2)
x
(+0,3)
7.
272310
2003
BY
TSV 1861 Deggendorf
4,99
+1,5
 
 
4,78
(+1,4)
4,77
(+0,2)
4,98
(+1,1)
4,74
(+0,2)
4,82
(+0,7)
4,99
(+1,5)
8.
270088
2002
BY
LG Erlangen
4,92
+0,1
 
 
4,73
(+0,8)
4,92
(+0,1)
4,75
(+0,0)
4,68
(-0,2)
4,79
(+0,1)
4,68
(+0,2)
9.
273119
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
4,70
-0,1
 
 
4,70
(-0,1)
4,65
(+0,1)
x
(+1,7)
-
 
-
 
-
 
10.
274395
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
4,35
+0,7
 
 
4,17
(+0,7)
4,35
(+0,7)
4,35
(+2,2)
-
 
-
 
-
 
Dreisprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
13.06.2021
1.
279059
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,42
+1,3
 
 
10,72
(+0,9)
10,84
(+0,0)
11,03
(+0,7)
11,05
(+1,0)
11,42
(+1,3)
11,22
(-0,3)
2.
272174
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,01
+1,0
 
 
10,65
(+0,8)
10,54
(+0,0)
10,63
(+0,4)
x
(+0,9)
11,01
(+1,0)
10,91
(-0,1)
3.
266434
2002
BY
TSV Schwabmünchen
10,85
+0,7
 
 
9,82
(+0,1)
10,18
(+1,9)
10,67
(+0,4)
10,85
(+0,7)
10,74
(+1,6)
10,84
(-0,1)
4.
270088
2002
BY
LG Erlangen
10,80
-0,1
 
 
10,15
(+1,0)
9,97
(+1,8)
10,10
(+2,2)
10,13
(+2,1)
10,77
(+1,9)
10,80
(-0,1)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - weibliche Jugend U20
 
13.06.2021
1.
270653
2003
BY
Kirchheimer SC
10,01
 
 
 
9,90
9,95
9,04
8,97
10,00
10,01
2.
276728
2003
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
8,38
 
 
 
x
8,38
x
7,93
x
x
3.
264745
2002
BY
LAC Arnstorf
7,49
 
 
 
x
6,48
6,90
7,49
7,11
7,28
Diskuswurf 1 kg (Finale) - weibliche Jugend U20
 
13.06.2021
1.
267062
2003
BY
SC Bad Kohlgrub
38,14
 
 
 
30,16
34,91
35,61
38,14
x
33,88
2.
276728
2003
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
28,26
 
 
 
22,59
x
x
x
28,26
x
Hammerwurf 4 kg (Finale) - weibliche Jugend U20
 
13.06.2021
1.
268863
2002
BY
TSV 1880 Wasserburg
27,53
 
 
 
24,15
25,34
26,80
27,53
x
x
Speerwurf 600 g (Finale) - weibliche Jugend U20
 
13.06.2021
1.
265298
2002
BY
TV Bad Kötzting
37,46
 
 
 
37,46
35,45
33,99
36,88
34,10
35,49
2.
267062
2003
BY
SC Bad Kohlgrub
37,17
 
 
 
33,63
36,66
36,44
34,41
30,43
37,17
3.
189240
Müller, Magdalena
2002
NO
LT DSHS Köln
34,78
 
 
 
34,71
34,28
34,74
32,43
31,07
34,78
4.
269423
2003
BY
LG Würm Athletik
32,43
 
 
 
31,53
30,30
32,38
32,43
30,13
x
5.
264745
2002
BY
LAC Arnstorf
28,13
 
 
 
x
x
x
x
28,13
x
 
107970
2002
TH
LC Jena
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Frauen
100 m (1. Zeitlauf) - Frauen
+1,3
13.06.2021
3.
257540
1997
BY
SC Vöhringen
12,27
+1,3
 
 
4.
260507
1997
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
12,29
+1,3
 
 
5.
264885
2001
BY
SC Vöhringen
12,31
+1,3
 
 
6.
279489
1995
BY
LG Stadtwerke München
12,33
+1,3
 
 
7.
256237
1996
BY
LG Erlangen
12,33
+1,3
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Frauen
-0,7
13.06.2021
1.
277339
1994
SUI
TSV Gräfelfing
12,45
-0,7
 
 
2.
260378
1997
BY
TSV Schwabmünchen
12,55
-0,7
 
 
3.
19497
1982
BA
TuS Lörrach-Stetten
12,56
-0,7
 
 
4.
255401
1996
BY
LG Main-Spessart
12,63
-0,7
 
 
5.
262459
1998
BY
LG Forchheim
12,66
-0,7
 
 
6.
260719
1999
BY
LAG Mittlere Isar
12,74
-0,7
 
 
8.
25041
1991
BA
USC Freiburg
12,93
-0,7
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - Frauen
+2,5
13.06.2021
1.
257894
1996
BY
LG Forchheim
12,26
+2,5
 
 
2.
269334
2000
BY
LG Region Landshut
12,46
+2,5
 
 
4.
271257
1981
BY
LG Forchheim
12,72
+2,5
 
 
5.
261057
1999
BY
LG Erlangen
12,76
+2,5
 
 
6.
255637
1995
BY
LG Region Landshut
12,90
+2,5
 
 
7.
275459
1995
BY
LG Stadtwerke München
13,16
+2,5
 
 
100 m (4. Zeitlauf) - Frauen
+0,7
13.06.2021
2.
256115
1997
BY
LG Region Landshut
13,10
+0,7
 
 
3.
268839
2000
BY
LG Stadtwerke München
13,14
+0,7
 
 
4.
273213
1997
BY
SC Vöhringen
13,18
+0,7
 
 
5.
24570
1990
BA
USC Freiburg
13,31
+0,7
 
 
6.
265355
2001
BY
LG Main-Spessart
13,35
+0,7
 
 
100 m (5. Zeitlauf) - Frauen
+0,6
13.06.2021
1.
186560
1999
NO
LT DSHS Köln
13,00
+0,6
 
 
2.
278011
1998
BY
TV Hauzenberg
13,07
+0,6
 
 
5.
279059
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
13,42
+0,6
 
 
6.
611
1999
BE
Neuköllner SF
13,78
+0,6
 
 
7.
264910
2001
BY
LAC Arnstorf
13,84
+0,6
 
 
8.
266464
1987
BY
TSV Altenberg
13,87
+0,6
 
 
100 m (6. Zeitlauf) - Frauen
+1,0
13.06.2021
1.
261656
1999
BY
MTV 1881 Ingolstadt
12,88
+1,0
 
 
2.
30828
1996
BA
USC Freiburg
13,68
+1,0
 
 
3.
280856
Bulitta, Luca
2000
BY
LG Erlangen
13,77
+1,0
 
 
4.
260432
1999
BY
TSV Schleißheim
13,92
+1,0
 
 
5.
266481
2001
BY
LG Erlangen
13,95
+1,0
 
 
6.
264548
2001
BY
LG Stadtwerke München
14,11
+1,0
 
 
7.
280652
Homolka, Julia
2000
BY
TSV Trudering
14,45
+1,0
 
 
100 m (7. Zeitlauf) - Frauen
+1,5
13.06.2021
1.
277488
1994
BRA
LG TELIS FINANZ Regensburg
13,31
+1,5
 
 
2.
263773
2001
BY
TSV Bad Endorf
13,35
+1,5
 
 
3.
265921
2001
BY
TSV Penzberg
13,51
+1,5
 
 
4.
263774
2001
BY
TSV Bad Endorf
13,56
+1,5
 
 
5.
280836
Wessendorf, Sophia
2001
BY
TSV 1860 Rosenheim
13,62
+1,5
 
 
7.
280806
1996
BY
LG Erlangen
14,05
+1,5
 
 
Außer Wertung
 
41444
1999
VfL Sindelfingen
12,19
+1,5
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
13.06.2021
1.
257894
1996
BY
LG Forchheim
12,26
+2,5
 
 
2.
257540
1997
BY
SC Vöhringen
12,27
+1,3
 
 
3.
260507
1997
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
12,29
+1,3
 
 
4.
264885
2001
BY
SC Vöhringen
12,31
+1,3
 
 
5.
279489
1995
BY
LG Stadtwerke München
12,33
+1,3
 
 
6.
256237
1996
BY
LG Erlangen
12,33
+1,3
 
 
7.
277339
1994
SUI
TSV Gräfelfing
12,45
-0,7
 
 
8.
269334
2000
BY
LG Region Landshut
12,46
+2,5
 
 
9.
260378
1997
BY
TSV Schwabmünchen
12,55
-0,7
 
 
10.
19497
1982
BA
TuS Lörrach-Stetten
12,56
-0,7
 
 
11.
255401
1996
BY
LG Main-Spessart
12,63
-0,7
 
 
12.
262459
1998
BY
LG Forchheim
12,66
-0,7
 
 
13.
271257
1981
BY
LG Forchheim
12,72
+2,5
 
 
14.
260719
1999
BY
LAG Mittlere Isar
12,74
-0,7
 
 
15.
261057
1999
BY
LG Erlangen
12,76
+2,5
 
 
16.
261656
1999
BY
MTV 1881 Ingolstadt
12,88
+1,0
 
 
17.
255637
1995
BY
LG Region Landshut
12,90
+2,5
 
 
18.
25041
1991
BA
USC Freiburg
12,93
-0,7
 
 
19.
186560
1999
NO
LT DSHS Köln
13,00
+0,6
 
 
20.
278011
1998
BY
TV Hauzenberg
13,07
+0,6
 
 
21.
256115
1997
BY
LG Region Landshut
13,10
+0,7
 
 
22.
268839
2000
BY
LG Stadtwerke München
13,14
+0,7
 
 
23.
275459
1995
BY
LG Stadtwerke München
13,16
+2,5
 
 
24.
273213
1997
BY
SC Vöhringen
13,18
+0,7
 
 
25.
24570
1990
BA
USC Freiburg
13,31
+0,7
 
 
26.
277488
1994
BRA
LG TELIS FINANZ Regensburg
13,31
+1,5
 
 
27.
265355
2001
BY
LG Main-Spessart
13,35
+0,7
 
 
28.
263773
2001
BY
TSV Bad Endorf
13,35
+1,5
 
 
29.
279059
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
13,42
+0,6
 
 
30.
265921
2001
BY
TSV Penzberg
13,51
+1,5
 
 
31.
263774
2001
BY
TSV Bad Endorf
13,56
+1,5
 
 
32.
280836
Wessendorf, Sophia
2001
BY
TSV 1860 Rosenheim
13,62
+1,5
 
 
33.
30828
1996
BA
USC Freiburg
13,68
+1,0
 
 
34.
280856
Bulitta, Luca
2000
BY
LG Erlangen
13,77
+1,0
 
 
35.
611
1999
BE
Neuköllner SF
13,78
+0,6
 
 
36.
264910
2001
BY
LAC Arnstorf
13,84
+0,6
 
 
37.
266464
1987
BY
TSV Altenberg
13,87
+0,6
 
 
38.
260432
1999
BY
TSV Schleißheim
13,92
+1,0
 
 
39.
266481
2001
BY
LG Erlangen
13,95
+1,0
 
 
40.
280806
1996
BY
LG Erlangen