ACHTUNG: Für diese Ergebnisliste liegen korrekturen vor. Wählen Sie zurück zur Veranstaltung.
Corona Sportfest 5
am 13.06.2021 in Karlsruhe
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Jugend M12
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
13.06.2021
75m  /  Hoch  /  Weitzone  /  Ball
1.
29576
2009
BA
TV Bretten
1.469
11,38
375
1,28
362
3,81
366
42,00
366
75 m (Finale) - Jugend M12
 
13.06.2021
1.
29576
2009
BA
TV Bretten
11,38
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
13.06.2021
1.
29576
2009
BA
TV Bretten
1,28
 
 
 
108
112
116
120
124
128
132
Hotz
o
o
o
o
o
xo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend M12
 
13.06.2021
1.
29576
2009
BA
TV Bretten
3,81
 
 
 
x
 
3,75
 
3,81
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
13.06.2021
1.
29576
2009
BA
TV Bretten
42,00
 
 
 
38,50
42,00
39,50
Jugend M13
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
13.06.2021
75m  /  Hoch  /  Weitzone  /  Ball
1.
30438
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
1.385
11,42
371
1,12
271
4,25
416
36,00
327
75 m (Finale) - Jugend M13
 
13.06.2021
1.
30438
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
11,42
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
13.06.2021
1.
30438
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
1,12
 
 
 
108
112
116
Dukek
xo
xo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend M13
 
13.06.2021
1.
30438
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
4,25
 
 
 
4,25
 
3,89
 
3,84
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
13.06.2021
1.
30438
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
36,00
 
 
 
31,00
36,00
34,00
Jugend M14
80 m Hürden 0,838 m (1. Zeitlauf) - Jugend M14
 
13.06.2021
1.
27662
2007
BA
SV 1899 Langensteinbach
13,70
+1,5
 
 
2.
30084
2007
BA
LG Region Karlsruhe
13,80
+1,5
 
 
3.
28878
2007
BA
LG Region Karlsruhe
13,87
+1,5
 
 
 
29401
2007
BA
LG Region Karlsruhe
aufg.
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (2. Zeitlauf) - Jugend M14
 
13.06.2021
3.
29864
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
12,14
+1,1
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
13.06.2021
1.
29864
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
12,14
+1,1
 
 
2.
27662
2007
BA
SV 1899 Langensteinbach
13,70
+1,5
 
 
3.
30084
2007
BA
LG Region Karlsruhe
13,80
+1,5
 
 
4.
28878
2007
BA
LG Region Karlsruhe
13,87
+1,5
 
 
 
29401
2007
BA
LG Region Karlsruhe
aufg.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
13.06.2021
1.
29864
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
5,25
+0,0
 
 
5,22
(+0,0)
x
(+0,0)
4,73
(-1,0)
5,25
(+0,0)
2.
28841
2007
BA
SR Yburg Steinbach
5,21
+0,0
 
 
5,21
(+0,0)
4,82
(+0,0)
4,35
(+0,0)
4,90
(+0,0)
3.
28906
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
4,81
+0,0
 
 
4,61
(+0,0)
4,81
(-1,5)
4,72
(+0,0)
4,81
(+0,0)
4.
27662
2007
BA
SV 1899 Langensteinbach
4,72
+0,0
 
 
x
(+0,0)
4,72
(+0,0)
x
(+0,0)
4,00
(+0,0)
5.
30084
2007
BA
LG Region Karlsruhe
4,53
+0,0
 
 
4,38
(+0,8)
4,31
(+0,6)
4,53
(+0,0)
4,18
(+0,2)
6.
29401
2007
BA
LG Region Karlsruhe
4,52
+0,0
 
 
4,38
(+0,8)
4,29
(+0,8)
4,31
(+0,0)
4,52
(+0,0)
7.
28840
2007
BA
SR Yburg Steinbach
4,40
+0,7
 
 
x
(+0,0)
4,05
(+0,1)
x
(+0,0)
4,40
(+0,7)
 
28878
2007
BA
LG Region Karlsruhe
o.g.V.
 
 
 
x
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
Jugend M15
80 m Hürden 0,838 m (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
13.06.2021
1.
51183
2006
LG Neckar-Enz
11,91
+1,1
 
 
2.
50308
2006
LG Neckar-Enz
11,99
+1,1
 
 
4.
511345
2006
PF
LC Hassloch
12,50
+1,1
 
 
5.
26907
2006
CMR
LG Region Karlsruhe
13,22
+1,1
 
 
 
26803
2006
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
 
50203
2006
LG Neckar-Enz
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
13.06.2021
1.
51183
2006
LG Neckar-Enz
11,91
+1,1
 
 
2.
50308
2006
LG Neckar-Enz
11,99
+1,1
 
 
3.
511345
2006
PF
LC Hassloch
12,50
+1,1
 
 
4.
26907
2006
CMR
LG Region Karlsruhe
13,22
+1,1
 
 
 
26803
2006
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
 
50203
2006
LG Neckar-Enz
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
13.06.2021
1.
51183
2006
LG Neckar-Enz
6,04
+0,0
 
 
5,62
(+0,7)
6,04
(+0,0)
5,99
(+0,0)
x
(+0,0)
2.
26803
2006
BA
LG Region Karlsruhe
6,04
+0,0
 
 
6,04
(+0,0)
5,66
(+0,0)
5,70
(+0,0)
x
(+0,0)
3.
28647
2006
BA
SR Yburg Steinbach
5,62
-0,1
 
 
5,62
(-0,1)
5,19
(+0,6)
5,32
(+0,0)
x
(+0,0)
4.
50308
2006
LG Neckar-Enz
5,61
+0,0
 
 
5,16
(+0,0)
x
(+0,0)
5,61
(+0,0)
5,59
(+0,0)
5.
26907
2006
CMR
LG Region Karlsruhe
5,41
+0,0
 
 
x
(+0,0)
4,41
(+0,0)
x
(+0,0)
5,41
(+0,0)
6.
26153
2006
BA
SR Yburg Steinbach
4,80
+0,0
 
 
x
(+0,0)
4,80
(+0,0)
4,20
(-1,9)
4,62
(+0,0)
7.
50203
2006
LG Neckar-Enz
4,22
+0,0
 
 
3,78
(+0,0)
3,34
(+0,0)
3,76
(+0,0)
4,22
(+0,0)
männliche Jugend U16
100 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
+0,5
13.06.2021
1.
29864
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
12,97
+0,5
 
 
2.
28841
2007
BA
SR Yburg Steinbach
12,98
+0,5
 
 
3.
28878
2007
BA
LG Region Karlsruhe
13,36
+0,5
 
 
4.
30084
2007
BA
LG Region Karlsruhe
13,72
+0,5
 
 
5.
27662
2007
BA
SV 1899 Langensteinbach
13,78
+0,5
 
 
6.
28906
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
13,83
+0,5
 
 
7.
29401
2007
BA
LG Region Karlsruhe
13,98
+0,5
 
 
8.
28840
2007
BA
SR Yburg Steinbach
14,08
+0,5
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
+0,3
13.06.2021
1.
28605
2006
BA
SR Yburg Steinbach
12,05
+0,3
 
 
2.
28647
2006
BA
SR Yburg Steinbach
12,21
+0,3
 
 
3.
50308
2006
LG Neckar-Enz
12,61
+0,3
 
 
4.
26907
2006
CMR
LG Region Karlsruhe
13,02
+0,3
 
 
5.
26153
2006
BA
SR Yburg Steinbach
13,24
+0,3
 
 
6.
50203
2006
LG Neckar-Enz
14,40
+0,3
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
+1,4
13.06.2021
3.
51183
2006
LG Neckar-Enz
11,92
+1,4
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
13.06.2021
1.
51183
2006
LG Neckar-Enz
11,92
+1,4
 
 
2.
28605
2006
BA
SR Yburg Steinbach
12,05
+0,3
 
 
3.
28647
2006
BA
SR Yburg Steinbach
12,21
+0,3
 
 
4.
50308
2006
LG Neckar-Enz
12,61
+0,3
 
 
5.
29864
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
12,97
+0,5
 
 
6.
28841
2007
BA
SR Yburg Steinbach
12,98
+0,5
 
 
7.
26907
2006
CMR
LG Region Karlsruhe
13,02
+0,3
 
 
8.
26153
2006
BA
SR Yburg Steinbach
13,24
+0,3
 
 
9.
28878
2007
BA
LG Region Karlsruhe
13,36
+0,5
 
 
10.
30084
2007
BA
LG Region Karlsruhe
13,72
+0,5
 
 
11.
27662
2007
BA
SV 1899 Langensteinbach
13,78
+0,5
 
 
12.
28906
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
13,83
+0,5
 
 
13.
29401
2007
BA
LG Region Karlsruhe
13,98
+0,5
 
 
14.
28840
2007
BA
SR Yburg Steinbach
14,08
+0,5
 
 
15.
50203
2006
LG Neckar-Enz
14,40
+0,3
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
13.06.2021
1.
51130
2007
FSV Schwenningen
2:09,09
 
 
 
2.
27353
2007
BA
TV Riegel
2:09,17
 
 
 
3.
30912
2006
BA
LG Region Karlsruhe
2:17,26
 
 
 
4.
27828
2006
BA
LG Region Karlsruhe
2:18,45
 
 
 
5.
24544
2007
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
2:23,65
 
 
 
6.
29864
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
2:24,08
 
 
 
7.
30898
2008
BA
LG Region Karlsruhe
2:26,77
 
 
 
8.
50203
2006
LG Neckar-Enz
2:29,92
 
 
 
9.
29401
2007
BA
LG Region Karlsruhe
2:32,03
 
 
 
10.
30084
2007
BA
LG Region Karlsruhe
2:34,37
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
13.06.2021
1.
51130
2007
FSV Schwenningen
2:09,09
 
 
 
2.
27353
2007
BA
TV Riegel
2:09,17
 
 
 
3.
30912
2006
BA
LG Region Karlsruhe
2:17,26
 
 
 
4.
27828
2006
BA
LG Region Karlsruhe
2:18,45
 
 
 
5.
24544
2007
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
2:23,65
 
 
 
6.
29864
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
2:24,08
 
 
 
7.
30898
2008
BA
LG Region Karlsruhe
2:26,77
 
 
 
8.
50203
2006
LG Neckar-Enz
2:29,92
 
 
 
9.
29401
2007
BA
LG Region Karlsruhe
2:32,03
 
 
 
10.
30084
2007
BA
LG Region Karlsruhe
2:34,37
 
 
 
männliche Jugend U18
100 m (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-1,0
13.06.2021
4.
23653
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
11,53
-1,0
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
13.06.2021
1.
23653
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
11,53
-1,0
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
13.06.2021
1.
24224
2004
BA
LG Region Karlsruhe
49,07
 
 
 
2.
26155
2005
BA
LG Region Karlsruhe
51,74
 
 
 
3.
510844
2005
PF
TV Nussdorf
52,07
 
 
 
4.
30083
2004
BA
LG Region Karlsruhe
53,79
 
 
 
1.500 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
13.06.2021
1.
30542
2004
BA
LAC Freiburg
4:12,16
 
 
 
110 m Hürden 0,914 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
13.06.2021
1.
510844
2005
PF
TV Nussdorf
15,33
+2,3
 
 
400 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
13.06.2021
1.
25788
2004
BA
LG Offenburg
57,35
 
 
 
männliche Jugend U20
100 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+1,4
13.06.2021
4.
30888
2002
BA
LG Region Karlsruhe
11,99
+1,4
 
 
100 m (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-1,0
13.06.2021
3.
30871
2002
BA
LG Region Karlsruhe
11,49
-1,0
 
 
 
24162
2003
BA
TSV 05 Reichenbach
abgem.
 
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
13.06.2021
1.
30871
2002
BA
LG Region Karlsruhe
11,49
-1,0
 
 
2.
30888
2002
BA
LG Region Karlsruhe
11,99
+1,4
 
 
 
24162
2003
BA
TSV 05 Reichenbach
abgem.
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
13.06.2021
1.
30390
2003
BA
LG Offenburg
49,78
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
13.06.2021
1.
25790
2002
BA
LG Region Karlsruhe
1:53,88
 
 
 
4.
29282
2002
BA
LG Region Karlsruhe
1:59,33
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
13.06.2021
1.
25790
2002
BA
LG Region Karlsruhe
1:53,88
 
 
 
2.
29282
2002
BA
LG Region Karlsruhe
1:59,33
 
 
 
1.500 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
13.06.2021
1.
510127
2003
PF
TV Lemberg
4:10,19
 
 
 
110 m Hürden 0,991 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
13.06.2021
1.
30888
2002
BA
LG Region Karlsruhe
15,36
+2,3
 
 
400 m Hürden 0,914 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
13.06.2021
 
26588
2003
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
13.06.2021
1.
30871
2002
BA
LG Region Karlsruhe
6,49
+0,0
 
 
6,49
(+0,0)
5,96
(-0,3)
6,48
(+0,0)
6,49
(+0,0)
Männer
100 m (3. Zeitlauf) - Männer
+1,4
13.06.2021
1.
30407
2001
ITA
LG Region Karlsruhe
11,68
+1,4
 
 
2.
30312
1995
BA
TSG 1862 Weinheim
11,86
+1,4
 
 
5.
174501
1984
ITA
Eintracht Frankfurt e.V.
12,30
+1,4
 
 
 
30446
1998
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
100 m (4. Zeitlauf) - Männer
-1,0
13.06.2021
1.
39402
1997
SV Stuttgarter Kickers
11,37
-1,0
 
 
2.
117588
2001
RL
LG Rhein-Wied
11,44
-1,0
 
 
5.
29299
1995
BA
LG Region Karlsruhe
11,69
-1,0
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
13.06.2021
1.
39402
1997
SV Stuttgarter Kickers
11,37
-1,0
 
 
2.
117588
2001
RL
LG Rhein-Wied
11,44
-1,0
 
 
3.
30407
2001
ITA
LG Region Karlsruhe
11,68
+1,4
 
 
4.
29299
1995
BA
LG Region Karlsruhe
11,69
-1,0
 
 
5.
30312
1995
BA
TSG 1862 Weinheim
11,86
+1,4
 
 
6.
174501
1984
ITA
Eintracht Frankfurt e.V.
12,30
+1,4
 
 
 
30446
1998
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
13.06.2021
1.
25244
Lahmann, Robert
2001
BA
LG Region Karlsruhe
50,42
 
 
 
2.
30868
2000
BA
LG Region Karlsruhe
53,02
 
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - Männer
 
13.06.2021
 
18544
1988
BA
LG Region Karlsruhe
aufg.
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Männer
 
13.06.2021
2.
27172
1998
BA
LG Region Karlsruhe
1:56,19
 
 
 
3.
16214
1998
BA
LG Region Karlsruhe
1:56,91
 
 
 
5.
30988
Straßburg, Sebastian
1993
BA
LAC Freiburg
1:59,42
 
 
 
6.
30529
2000
BA
LAC Freiburg
2:00,77
 
 
 
7.
24679
2000
BA
LC Breisgau
2:00,95
 
 
 
 
18252
1999
BA
LG Region Karlsruhe
aufg.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
13.06.2021
1.
27172
1998
BA
LG Region Karlsruhe
1:56,19
 
 
 
2.
16214
1998
BA
LG Region Karlsruhe
1:56,91
 
 
 
3.
30988
Straßburg, Sebastian
1993
BA
LAC Freiburg
1:59,42
 
 
 
4.
30529
2000
BA
LAC Freiburg
2:00,77
 
 
 
5.
24679
2000
BA
LC Breisgau
2:00,95
 
 
 
 
18252
1999
BA
LG Region Karlsruhe
aufg.
 
 
 
 
18544
1988
BA
LG Region Karlsruhe
aufg.
 
 
 
1.500 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
13.06.2021
1.
29935
2001
BA
LG Region Karlsruhe
3:52,93
 
 
 
2.
982048
1997
PF
TV Lemberg
4:09,30
 
 
 
 
18544
1988
BA
LG Region Karlsruhe
aufg.
 
 
 
 
27172
1998
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
 
982042
2001
PF
TV Lemberg
abgem.
 
 
 
 
20159
1998
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
110 m Hürden 1,067 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
13.06.2021
1.
30407
2001
ITA
LG Region Karlsruhe
15,71
+2,3
 
 
2.
117588
2001
RL
LG Rhein-Wied
16,39
+2,3
 
 
400 m Hürden 0,914 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
13.06.2021
1.
14235
1991
BA
LG Region Karlsruhe
1:00,21
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
13.06.2021
1.
39402
1997
SV Stuttgarter Kickers
6,44
+0,0
 
 
x
(+0,0)
6,28
(-0,7)
6,32
(+0,0)
6,44
(+0,0)
 
30446
1998
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Jugend W12
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
13.06.2021
75m  /  Hoch  /  Weitzone  /  Ball
1.
30198
2009
BA
LG Region Karlsruhe
1.744
10,70
456
1,36
419
4,44
487
29,00
382
2.
29343
2009
BA
TSV 05 Reichenbach
1.734
10,41
485
1,40
444
4,61
506
20,50
299
3.
28441
2009
BA
TSV 05 Reichenbach
1.536
11,47
384
1,20
315
3,98
433
31,50
404
4.
31028
2009
BA
TV Bretten
1.448
11,59
374
1,24
342
4,02
438
20,00
294
5.
30109
2009
BA
TSV 05 Reichenbach
1.390
11,90
349
1,20
315
3,84
416
21,50
310
6.
31050
2009
BA
TSV 05 Reichenbach
1.228
12,61
295
1,16
288
3,46
368
18,50
277
7.
31046
2009
BA
LG Region Karlsruhe
825
12,53
301
1,16
288
o.g.V.
15,00
236
75 m (Finale) - Jugend W12
 
13.06.2021
1.
29343
2009
BA
TSV 05 Reichenbach
10,41
 
 
 
2.
30198
2009
BA
LG Region Karlsruhe
10,70
 
 
 
3.
28441
2009
BA
TSV 05 Reichenbach
11,47
 
 
 
4.
31028
2009
BA
TV Bretten
11,59
 
 
 
5.
30109
2009
BA
TSV 05 Reichenbach
11,90
 
 
 
6.
31046
2009
BA
LG Region Karlsruhe
12,53
 
 
 
7.
31050
2009
BA
TSV 05 Reichenbach
12,61
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
13.06.2021
1.
29343
2009
BA
TSV 05 Reichenbach
1,40
 
 
 
2.
30198
2009
BA
LG Region Karlsruhe
1,36
 
 
 
3.
31028
2009
BA
TV Bretten
1,24
 
 
 
4.
30109
2009
BA
TSV 05 Reichenbach
1,20
 
 
 
5.
28441
2009
BA
TSV 05 Reichenbach
1,20
 
 
 
6.
31046
2009
BA
LG Region Karlsruhe
1,16
 
 
 
7.
31050
2009
BA
TSV 05 Reichenbach
1,16
 
 
 
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
Keller
-
o
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Fürniß
-
o
o
xo
xo
xo
o
xo
xxx
Schlegel
xo
o
xxo
xo
xxo
xxx
Andris
o
o
o
o
xxx
Lehmann
o
o
o
xo
xxx
Germer
o
xo
xo
xxx
Schwecht
xo
o
xxo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend W12
 
13.06.2021
1.
29343
2009
BA
TSV 05 Reichenbach
4,61
 
 
 
4,51
 
4,60
 
4,61
 
2.
30198
2009
BA
LG Region Karlsruhe
4,44
 
 
 
4,44
 
4,13
 
4,23
 
3.
31028
2009
BA
TV Bretten
4,02
 
 
 
4,02
 
3,87
 
x
 
4.
28441
2009
BA
TSV 05 Reichenbach
3,98
 
 
 
3,72
 
3,98
 
3,93
 
5.
30109
2009
BA
TSV 05 Reichenbach
3,84
 
 
 
x
 
3,75
 
3,84
 
6.
31050
2009
BA
TSV 05 Reichenbach
3,46
 
 
 
3,35
 
3,18
 
3,46
 
 
31046
2009
BA
LG Region Karlsruhe
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
13.06.2021
1.
28441
2009
BA
TSV 05 Reichenbach
31,50
 
 
 
31,50
29,50
31,50
2.
30198
2009
BA
LG Region Karlsruhe
29,00
 
 
 
29,00
28,50
27,50
3.
30109
2009
BA
TSV 05 Reichenbach
21,50
 
 
 
21,50
15,50
16,50
4.
29343
2009
BA
TSV 05 Reichenbach
20,50
 
 
 
20,50
18,50
20,50
5.
31028
2009
BA
TV Bretten
20,00
 
 
 
19,00
20,00
19,50
6.
31050
2009
BA
TSV 05 Reichenbach
18,50
 
 
 
18,00
18,50
18,50
7.
31046
2009
BA
LG Region Karlsruhe
15,00
 
 
 
15,00
11,50
12,00
Jugend W13
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
13.06.2021
75m  /  Hoch  /  Weitzone  /  Ball
1.
30207
2008
BA
LG Region Karlsruhe
1.902
10,48
478
1,36
419
4,93
541
39,00
464
2.
30203
2008
BA
LG Region Karlsruhe
1.824
10,45
481
1,44
469
4,65
511
27,00
363
3.
31032
2008
BA
LG Region Karlsruhe
1.688
11,31
398
1,44
469
4,03
439
29,00
382
4.
29581
2008
BA
TV Bretten
1.510
11,23
406
1,28
368
3,92
426
21,50
310
5.
30196
2008
BA
LG Region Karlsruhe
1.469
11,38
392
1,32
394
4,10
447
15,00
236
6.
31045
2008
BA
LG Region Karlsruhe
1.383
11,67
367
1,12
261
3,68
396
26,50
359
7.
31054
Fill, Melda
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
1.078
11,18
410
o.g.V.
3,97
432
15,00
236
75 m (Finale) - Jugend W13
 
13.06.2021
1.
30203
2008
BA
LG Region Karlsruhe
10,45
 
 
 
2.
30207
2008
BA
LG Region Karlsruhe
10,48
 
 
 
3.
31054
Fill, Melda
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
11,18
 
 
 
4.
29581
2008
BA
TV Bretten
11,23
 
 
 
5.
31032
2008
BA
LG Region Karlsruhe
11,31
 
 
 
6.
30196
2008
BA
LG Region Karlsruhe
11,38
 
 
 
7.
31045
2008
BA
LG Region Karlsruhe
11,67
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
13.06.2021
1.
31032
2008
BA
LG Region Karlsruhe
1,44
 
 
 
2.
30203
2008
BA
LG Region Karlsruhe
1,44
 
 
 
3.
30207
2008
BA
LG Region Karlsruhe
1,36
 
 
 
4.
30196
2008
BA
LG Region Karlsruhe
1,32
 
 
 
5.
29581
2008
BA
TV Bretten
1,28
 
 
 
6.
31045
2008
BA
LG Region Karlsruhe
1,12
 
 
 
 
31054
Fill, Melda
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
o.g.V.
 
 
 
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
Wölfle
-
-
o
o
o
xo
o
o
xo
xo
xxx
Melber
-
-
-
-
o
o
o
xxo
o
xxo
xxx
Schulze
-
o
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Eisele
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Lenz
o
o
o
o
o
o
xxx
Lutz
o
xo
xxx
Fill
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend W13
 
13.06.2021
1.
30207
2008
BA
LG Region Karlsruhe
4,93
 
 
 
4,77
 
4,92
 
4,93
 
2.
30203
2008
BA
LG Region Karlsruhe
4,65
 
 
 
4,51
 
4,56
 
4,65
 
3.
30196
2008
BA
LG Region Karlsruhe
4,10
 
 
 
3,91
 
3,72
 
4,10
 
4.
31032
2008
BA
LG Region Karlsruhe
4,03
 
 
 
x
 
x
 
4,03
 
5.
31054
Fill, Melda
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
3,97
 
 
 
3,97
 
x
 
x
 
6.
29581
2008
BA
TV Bretten
3,92
 
 
 
3,92
 
3,78
 
3,52
 
7.
31045
2008
BA
LG Region Karlsruhe
3,68
 
 
 
3,68
 
3,67
 
3,62
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
13.06.2021
1.
30207
2008
BA
LG Region Karlsruhe
39,00
 
 
 
36,50
39,00
35,50
2.
31032
2008
BA
LG Region Karlsruhe
29,00
 
 
 
29,00
27,50
25,00
3.
30203
2008
BA
LG Region Karlsruhe
27,00
 
 
 
27,00
25,00
2,50
4.
31045
2008
BA
LG Region Karlsruhe
26,50
 
 
 
23,00
25,00
26,50
5.
29581
2008
BA
TV Bretten
21,50
 
 
 
19,50
21,50
21,50
6.
31054
Fill, Melda
2008
BA
SV 1899 Langensteinbach
15,00
 
 
 
15,00
14,50
x
7.
30196
2008
BA
LG Region Karlsruhe
15,00
 
 
 
13,50
12,50
15,00
Jugend W14
80 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
13.06.2021
2.
30059
2007
BA
LG Region Karlsruhe
14,39
+3,6
 
 
3.
27865
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
15,45
+3,6
 
 
4.
28885
2007
BA
LG Region Karlsruhe
15,61
+3,6
 
 
5.
31047
2007
BA
LG Region Karlsruhe
15,76
+3,6
 
 
6.
30024
2007
BA
LG Region Karlsruhe
15,99
+3,6
 
 
7.
27825
2007
BA
LG Region Karlsruhe
18,66
+3,6
 
 
80 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
13.06.2021
1.
29482
2007
BA
LG Kurpfalz
12,55
+3,2
 
 
2.
27421
2007
BA
SCL Heel Baden-Baden
13,74
+3,2
 
 
3.
30634
2007
BA
LG Region Karlsruhe
14,22
+3,2
 
 
4.
30904
Schinnerer, Sonja
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
14,61
+3,2
 
 
5.
27866
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
14,94
+3,2
 
 
 
27827
2007
BA
LG Region Karlsruhe
aufg.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
13.06.2021
1.
29482
2007
BA
LG Kurpfalz
12,55
+3,2
 
 
2.
27421
2007
BA
SCL Heel Baden-Baden
13,74
+3,2
 
 
3.
30634
2007
BA
LG Region Karlsruhe
14,22
+3,2
 
 
4.
30059
2007
BA
LG Region Karlsruhe
14,39
+3,6
 
 
5.
30904
Schinnerer, Sonja
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
14,61
+3,2
 
 
6.
27866
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
14,94
+3,2
 
 
7.
27865
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
15,45
+3,6
 
 
8.
28885
2007
BA
LG Region Karlsruhe
15,61
+3,6
 
 
9.
31047
2007
BA
LG Region Karlsruhe
15,76
+3,6
 
 
10.
30024
2007
BA
LG Region Karlsruhe
15,99
+3,6
 
 
11.
27825
2007
BA
LG Region Karlsruhe
18,66
+3,6
 
 
 
27827
2007
BA
LG Region Karlsruhe
aufg.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
13.06.2021
1.
28845
2007
BA
SR Yburg Steinbach
4,73
+0,7
 
 
4,73
(+0,7)
4,56
(+0,0)
4,43
(+0,0)
x
(+0,0)
2.
27827
2007
BA
LG Region Karlsruhe
4,64
+0,1
 
 
x
(+0,0)
4,64
(+0,1)
x
(+0,0)
x
(+0,2)
3.
30059
2007
BA
LG Region Karlsruhe
4,54
+0,0
 
 
x
(+0,9)
4,54
(+0,0)
4,45
(+0,0)
4,37
(+0,0)
4.
30634
2007
BA
LG Region Karlsruhe
4,45
+0,0
 
 
x
(+0,0)
4,45
(+0,0)
x
(+0,0)
4,36
(+0,0)
5.
28885
2007
BA
LG Region Karlsruhe
4,34
+1,5
 
 
x
(+0,0)
4,34
(+1,5)
4,07
(+0,0)
x
(+0,0)
6.
30904
Schinnerer, Sonja
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
4,31
+0,0
 
 
x
(+0,0)
4,17
(+0,0)
4,31
(+0,0)
4,15
(+0,0)
7.
27421
2007
BA
SCL Heel Baden-Baden
4,24
+0,0
 
 
4,01
(+0,6)
4,02
(+0,0)
4,08
(+0,0)
4,24
(+0,0)
8.
27865
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
4,21
+0,5
 
 
4,00
(+0,0)
4,01
(+0,0)
3,93
(+0,0)
4,21
(+0,5)
9.
27866
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
3,93
+0,4
 
 
3,72
(-1,4)
x
(+0,0)
3,93
(+0,4)
3,72
(+0,0)
10.
31047
2007
BA
LG Region Karlsruhe
3,81
+0,0
 
 
x
(+0,0)
3,75
(+0,0)
x
(+0,0)
3,81
(+0,0)
11.
27825
2007
BA
LG Region Karlsruhe
3,73
+0,0
 
 
3,59
(+0,0)
3,44
(+0,0)
3,53
(+0,0)
3,73
(+0,0)
 
28318
2007
BA
SV 1899 Langensteinbach
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
30024
2007
BA
LG Region Karlsruhe
o.g.V.
 
 
 
x
(+0,0)
x
(-1,0)
-
 
-
 
Jugend W15
80 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
13.06.2021
1.
30423
2006
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
13,49
+3,6
 
 
80 m Hürden 0,762 m (3. Zeitlauf) - Jugend W15
 
13.06.2021
1.
26761
2006
BA
LG Region Karlsruhe
12,48
+0,9
 
 
2.
28012
2006
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
12,76
+0,9
 
 
3.
27661
2006
BA
LG Region Karlsruhe
12,96
+0,9
 
 
4.
28126
2006
BA
LAC Freiburg
13,24
+0,9
 
 
5.
25264
2006
BA
LG Region Karlsruhe
13,91
+0,9
 
 
 
27849
2006
BA
LG Region Karlsruhe
aufg.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
13.06.2021
1.
26761
2006
BA
LG Region Karlsruhe
12,48
+0,9
 
 
2.
28012
2006
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
12,76
+0,9
 
 
3.
27661
2006
BA
LG Region Karlsruhe
12,96
+0,9
 
 
4.
28126
2006
BA
LAC Freiburg
13,24
+0,9
 
 
5.
30423
2006
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
13,49
+3,6
 
 
6.
25264
2006
BA
LG Region Karlsruhe
13,91
+0,9
 
 
 
27849
2006
BA
LG Region Karlsruhe
aufg.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
13.06.2021
1.
26806
2006
BA
LG Region Karlsruhe
5,41
+0,0
 
 
5,26
(+0,0)
5,41
(+0,0)
5,05
(+0,0)
5,16
(+0,3)
2.
26761
2006
BA
LG Region Karlsruhe
5,37
+0,0
 
 
x
(+0,0)
3,71
(+0,0)
5,37
(+0,0)
5,31
(+1,3)
3.
25264
2006
BA
LG Region Karlsruhe
5,15
+0,0
 
 
4,72
(+0,1)
4,86
(+0,0)
4,77
(+0,0)
5,15
(+0,0)
4.
49467
2006
LG Filder
4,96
+0,0
 
 
x
(+0,0)
4,55
(+0,0)
4,80
(+0,0)
4,96
(+0,0)
5.
28126
2006
BA
LAC Freiburg
4,95
+0,0
 
 
4,82
(+0,0)
4,70
(+0,0)
4,81
(+0,0)
4,95
(+0,0)
6.
30423
2006
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
4,83
+0,0
 
 
4,52
(+0,0)
4,83
(+0,0)
4,69
(+0,0)
4,65
(+0,0)
7.
27849
2006
BA
LG Region Karlsruhe
4,28
+0,0
 
 
x
(+0,0)
x
(+0,0)
4,25
(+0,0)
4,28
(+0,0)
 
27661
2006
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
13.06.2021
1.
LG Region Karlsruhe
BA
5.470
30207
2008
BA
1.902
30203
2008
BA
1.824
30198
2009
BA
1.744
2.
TSV 05 Reichenbach
BA
4.660
29343
2009
BA
1.734
28441
2009
BA
1.536
30109
2009
BA
1.390
3.
LG Region Karlsruhe
BA
4.540
31032
2008
BA
1.688
30196
2008
BA
1.469
31045
2008
BA
1.383
weibliche Jugend U16
100 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
+0,9
13.06.2021
1.
27865
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
14,13
+0,9
 
 
2.
27866
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
14,31
+0,9
 
 
3.
27405
2007
BA
LG Kurpfalz
14,40
+0,9
 
 
4.
30904
Schinnerer, Sonja
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
14,44
+0,9
 
 
5.
28885
2007
BA
LG Region Karlsruhe
14,49
+0,9
 
 
6.
28318
2007
BA
SV 1899 Langensteinbach
14,79
+0,9
 
 
7.
31047
2007
BA
LG Region Karlsruhe
15,18
+0,9
 
 
8.
27825
2007
BA
LG Region Karlsruhe
15,42
+0,9
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
+2,6
13.06.2021
1.
50047
2006
LG Neckar-Enz
13,41
+2,6
 
 
2.
30024
2007
BA
LG Region Karlsruhe
13,63
+2,6
 
 
3.
30059
2007
BA
LG Region Karlsruhe
13,89
+2,6
 
 
6.
28845
2007
BA
SR Yburg Steinbach
14,25
+2,6
 
 
8.
30833
2007
BA
LAC Freiburg
14,71
+2,6
 
 
100 m (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
-0,6
13.06.2021
2.
25264
2006
BA
LG Region Karlsruhe
13,94
-0,6
 
 
3.
27827
2007
BA
LG Region Karlsruhe
14,11
-0,6
 
 
4.
49467
2006
LG Filder
14,16
-0,6
 
 
6.
27849
2006
BA
LG Region Karlsruhe
14,56
-0,6
 
 
100 m (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
+1,1
13.06.2021
2.
26761
2006
BA
LG Region Karlsruhe
13,23
+1,1
 
 
6.
30634
2007
BA
LG Region Karlsruhe
13,69
+1,1
 
 
100 m (6. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
+1,9
13.06.2021
2.
27661
2006
BA
LG Region Karlsruhe
13,24
+1,9
 
 
3.
29482
2007
BA
LG Kurpfalz
13,25
+1,9
 
 
100 m (7. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
+1,0
13.06.2021
2.
26806
2006
BA
LG Region Karlsruhe
12,93
+1,0
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
13.06.2021
1.
26806
2006
BA
LG Region Karlsruhe
12,93
+1,0
 
 
2.
26761
2006
BA
LG Region Karlsruhe
13,23
+1,1
 
 
3.
27661
2006
BA
LG Region Karlsruhe
13,24
+1,9
 
 
4.
29482
2007
BA
LG Kurpfalz
13,25
+1,9
 
 
5.
50047
2006
LG Neckar-Enz
13,41
+2,6
 
 
6.
30024
2007
BA
LG Region Karlsruhe
13,63
+2,6
 
 
7.
30634
2007
BA
LG Region Karlsruhe
13,69
+1,1
 
 
8.
30059
2007
BA
LG Region Karlsruhe
13,89
+2,6
 
 
9.
25264
2006
BA
LG Region Karlsruhe
13,94
-0,6
 
 
10.
27827
2007
BA
LG Region Karlsruhe
14,11
-0,6
 
 
11.
27865
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
14,13
+0,9
 
 
12.
49467
2006
LG Filder
14,16
-0,6
 
 
13.
28845
2007
BA
SR Yburg Steinbach
14,25
+2,6
 
 
14.
27866
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
14,31
+0,9
 
 
15.
27405
2007
BA
LG Kurpfalz
14,40
+0,9
 
 
16.
30904
Schinnerer, Sonja
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
14,44
+0,9
 
 
17.
28885
2007
BA
LG Region Karlsruhe
14,49
+0,9
 
 
18.
27849
2006
BA
LG Region Karlsruhe
14,56
-0,6
 
 
19.
30833
2007
BA
LAC Freiburg
14,71
+2,6
 
 
20.
28318
2007
BA
SV 1899 Langensteinbach
14,79
+0,9
 
 
21.
31047
2007
BA
LG Region Karlsruhe
15,18
+0,9
 
 
22.
27825
2007
BA
LG Region Karlsruhe
15,42
+0,9
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
13.06.2021
2.
982436
Kobert, Stella Lauren
2007
PF
TV Lemberg
2:57,93
 
 
 
3.
30833
2007
BA
LAC Freiburg
2:58,34
 
 
 
4.
27866
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
2:59,01
 
 
 
5.
27865
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
3:08,56
 
 
 
6.
30904
Schinnerer, Sonja
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
3:10,90
 
 
 
 
28126
2006
BA
LAC Freiburg
abgem.
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
13.06.2021
1.
981508
2007
PF
LG Rülzheim
2:23,75
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
13.06.2021
1.
981508
2007
PF
LG Rülzheim
2:23,75
 
 
 
2.
982436
Kobert, Stella Lauren
2007
PF
TV Lemberg
2:57,93
 
 
 
3.
30833
2007
BA
LAC Freiburg
2:58,34
 
 
 
4.
27866
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
2:59,01
 
 
 
5.
27865
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
3:08,56
 
 
 
6.
30904
Schinnerer, Sonja
2007
BA
TSG 78 Heidelberg
3:10,90
 
 
 
 
28126
2006
BA
LAC Freiburg
abgem.
 
 
 
weibliche Jugend U18
100 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+2,6
13.06.2021
4.
982702
2005
PF
Tschft. Germersheim
14,01
+2,6
 
 
5.
48998
2005
LG Neckar-Enz
14,19
+2,6
 
 
7.
982704
Bauer, Ida
2005
PF
Tschft. Germersheim
14,31
+2,6
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+1,1
13.06.2021
3.
510868
Hahn, Lilly Charlotte
2004
PF
Tschft. Germersheim
14,41
+1,1
 
 
4.
30756
2004
BA
SV 1899 Langensteinbach
14,42
+1,1
 
 
5.
29572
2004
BA
TV Bretten
14,43
+1,1
 
 
8.
982717
Forler, Paula
2004
PF
Tschft. Germersheim
15,45
+1,1
 
 
100 m (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,6
13.06.2021
1.
30073
2004
BA
LG Region Karlsruhe
13,88
-0,6
 
 
5.
25841
2005
BA
LAC Freiburg
14,23
-0,6
 
 
100 m (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+1,1
13.06.2021
1.
30906
2005
BA
LG Region Karlsruhe
12,89
+1,1
 
 
100 m (7. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+1,0
13.06.2021
5.
511251
2004
PF
TSG Eisenberg
13,22
+1,0
 
 
6.
982788
2004
PF
TSG Eisenberg
13,33
+1,0
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
13.06.2021
1.
30906
2005
BA
LG Region Karlsruhe
12,89
+1,1
 
 
2.
511251
2004
PF
TSG Eisenberg
13,22
+1,0
 
 
3.
982788
2004
PF
TSG Eisenberg
13,33
+1,0
 
 
4.
30073
2004
BA
LG Region Karlsruhe
13,88
-0,6
 
 
5.
982702
2005
PF
Tschft. Germersheim
14,01
+2,6
 
 
6.
48998
2005
LG Neckar-Enz
14,19
+2,6
 
 
7.
25841
2005
BA
LAC Freiburg
14,23
-0,6
 
 
8.
982704
Bauer, Ida
2005
PF
Tschft. Germersheim
14,31
+2,6
 
 
9.
510868
Hahn, Lilly Charlotte
2004
PF
Tschft. Germersheim
14,41
+1,1
 
 
10.
30756
2004
BA
SV 1899 Langensteinbach
14,42
+1,1
 
 
11.
29572
2004
BA
TV Bretten
14,43
+1,1
 
 
12.
982717
Forler, Paula
2004
PF
Tschft. Germersheim
15,45
+1,1
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
13.06.2021
1.
24545
2005
BA
LG Offenburg
58,83
 
 
 
2.
24863
2005
BA
SR Yburg Steinbach
59,86
 
 
 
3.
30073
2004
BA
LG Region Karlsruhe
1:00,54
 
 
 
4.
29355
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
1:05,84
 
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
13.06.2021
1.
25232
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
2:29,97
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
13.06.2021
2.
51982
2005
TSV Ensingen
2:28,90
 
 
 
4.
510504
2005
PF
TV Lemberg
2:33,23
 
 
 
 
30073
2004
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
13.06.2021
1.
51982
2005
TSV Ensingen
2:28,90
 
 
 
2.
25232
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
2:29,97
 
 
 
3.
510504
2005
PF
TV Lemberg
2:33,23
 
 
 
 
30073
2004
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
100 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
13.06.2021
1.
30906
2005
BA
LG Region Karlsruhe
15,07
+1,9
 
 
2.
511251
2004
PF
TSG Eisenberg
17,18
+1,9
 
 
 
982788
2004
PF
TSG Eisenberg
abgem.
 
 
 
400 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
13.06.2021
1.
25789
2004
BA
LG Region Karlsruhe
1:03,91
 
 
 
2.
23498
2004
BA
LG Offenburg
1:06,06
 
 
 
3.
981527
2004
PF
LAZ Zweibrücken
1:09,85
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
13.06.2021
1.
24156
2004
BA
LG Region Karlsruhe
4,75
+0,0
 
 
4,12
(+0,0)
4,75
(+0,0)
4,44
(+0,6)
4,65
(-0,1)
2.
25841
2005
BA
LAC Freiburg
4,55
+0,6
 
 
x
(+0,0)
x
(-0,1)
4,39
(-1,6)
4,55
(+0,6)
3.
48998
2005
LG Neckar-Enz
4,48
+0,0
 
 
4,27
(+0,0)
4,48
(+0,0)
4,31
(-0,1)
4,36
(+0,8)
4.
46683
2004
LG Neckar-Enz
4,47
+0,0
 
 
4,27
(-1,1)
4,47
(+0,0)
4,25
(-0,7)
4,41
(+0,0)
5.
29572
2004
BA
TV Bretten
4,25
-0,4
 
 
4,25
(-0,4)
4,10
(+0,0)
3,62
(+0,0)
4,04
(+0,8)
6.
30756
2004
BA
SV 1899 Langensteinbach
4,18
+0,0
 
 
4,00
(+1,1)
4,18
(+0,0)
x
(+0,0)
4,09
(+0,2)
7.
27280
2004
BA
TV Bretten
4,04
+0,0
 
 
3,90
(+0,0)
4,04
(+0,0)
3,94
(+0,0)
4,04
(+1,2)
weibliche Jugend U20
100 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+1,1
13.06.2021
1.
510956
2003
PF
Tschft. Germersheim
13,78
+1,1
 
 
2.
27031
2003
BA
SV 1899 Langensteinbach
14,14
+1,1
 
 
7.
510873
2003
PF
Tschft. Germersheim
14,79
+1,1
 
 
100 m (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+1,1
13.06.2021
4.
26643
2002
BA
LG Region Karlsruhe
13,37
+1,1
 
 
8.
30486
2002
CRO
SCL Heel Baden-Baden
14,24
+1,1
 
 
100 m (6. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+1,9
13.06.2021
1.
21975
2003
BA
SV Büchenbronn
12,79
+1,9
 
 
5.
23861
2003
BA
LG Offenburg
13,65
+1,9
 
 
 
30905
2002
BA
LG Region Karlsruhe
aufg.
 
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
13.06.2021
1.
21975
2003
BA
SV Büchenbronn
12,79
+1,9
 
 
2.
26643
2002
BA
LG Region Karlsruhe
13,37
+1,1
 
 
3.
23861
2003
BA
LG Offenburg
13,65
+1,9
 
 
4.
510956
2003
PF
Tschft. Germersheim
13,78
+1,1
 
 
5.
27031
2003
BA
SV 1899 Langensteinbach
14,14
+1,1
 
 
6.
30486
2002
CRO
SCL Heel Baden-Baden
14,24
+1,1
 
 
7.
510873
2003
PF
Tschft. Germersheim
14,79
+1,1
 
 
 
30905
2002
BA
LG Region Karlsruhe
aufg.
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
13.06.2021
1.
30891
2003
BA
LG Region Karlsruhe
55,78
 
 
 
2.
25840
2002
BA
LAC Freiburg
59,42
 
 
 
1.500 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
13.06.2021
1.
23603
2003
BA
LG Region Karlsruhe
4:36,78
 
 
 
100 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
13.06.2021
1.
21975
2003
BA
SV Büchenbronn
15,28
+1,9
 
 
400 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
13.06.2021
1.
23496
2002
BA
LG Offenburg
1:07,13
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
13.06.2021
1.
23467
2003
BA
LG Region Karlsruhe
5,31
+0,3
 
 
5,31
(+0,3)
5,13
(-0,9)
5,15
(+0,2)
5,13
(+0,0)
2.
26643
2002
BA
LG Region Karlsruhe
4,99
+0,0
 
 
4,77
(+0,0)
4,99
(+0,0)
4,91
(+0,6)
4,87
(-0,1)
3.
27031
2003
BA
SV 1899 Langensteinbach
4,49
+0,8
 
 
4,37
(+0,0)
4,47
(-0,8)
4,08
(-0,2)
4,49
(+0,8)
 
30905
2002
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Frauen
100 m (3. Zeitlauf) - Frauen
+1,1
13.06.2021
6.
31041
2001
BA
SCL Heel Baden-Baden
14,59
+1,1
 
 
100 m (4. Zeitlauf) - Frauen
-0,6
13.06.2021
7.
13205
1976
BA
SG Walldorf Astoria 1902
14,72
-0,6
 
 
100 m (5. Zeitlauf) - Frauen
+1,1
13.06.2021
3.
30973
1999
BA
LG Region Karlsruhe
13,27
+1,1
 
 
5.
22017
1997
BA
SV 1899 Langensteinbach
13,41
+1,1
 
 
7.
2407
1992
BA
SV Malterdingen
14,02
+1,1
 
 
100 m (6. Zeitlauf) - Frauen
+1,9
13.06.2021
4.
26132
2001
BA
LG Region Karlsruhe
13,47
+1,9
 
 
 
33319
1993
MTV Stuttgart
aufg.
 
 
 
100 m (7. Zeitlauf) - Frauen
+1,0
13.06.2021
1.
18798
1999
BA
LG Region Karlsruhe
12,73
+1,0
 
 
3.
111747
2001
HE
Wiesbadener LV
13,00
+1,0
 
 
4.
86913
2000
PF
ASV Harthausen
13,13
+1,0
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
13.06.2021
1.
18798
1999
BA
LG Region Karlsruhe
12,73
+1,0
 
 
2.
111747
2001
HE
Wiesbadener LV
13,00
+1,0
 
 
3.
86913
2000
PF
ASV Harthausen
13,13
+1,0
 
 
4.
30973
1999
BA
LG Region Karlsruhe
13,27
+1,1
 
 
5.
22017
1997
BA
SV 1899 Langensteinbach
13,41
+1,1
 
 
6.
26132
2001
BA
LG Region Karlsruhe
13,47
+1,9
 
 
7.
2407
1992
BA
SV Malterdingen
14,02
+1,1
 
 
8.
31041
2001
BA
SCL Heel Baden-Baden
14,59
+1,1
 
 
9.
13205
1976
BA
SG Walldorf Astoria 1902
14,72
-0,6
 
 
 
33319
1993
MTV Stuttgart
aufg.
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
13.06.2021
 
29281
2001
BA
LG Region Karlsruhe
aufg.
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Frauen
 
13.06.2021
3.
63659
1998
RH
TV Alzey
2:30,36
 
 
 
5.
63658
2000
RH
TV Alzey
2:34,00
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
13.06.2021
1.
63659
1998
RH
TV Alzey
2:30,36
 
 
 
2.
63658
2000
RH
TV Alzey
2:34,00
 
 
 
1.500 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
13.06.2021
1.
19480
2000
BA
LG Region Karlsruhe
4:32,18
 
 
 
2.
29266
1999
BA
LG Region Karlsruhe
4:45,34
 
 
 
3.
20096
1977
LG Filder
5:07,23
 
 
 
4.
86027
1995
PF
LC Donnersberg
5:07,94
 
 
 
 
23957
2001
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
 
26127
1996
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
100 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
13.06.2021
1.
111747
2001
HE
Wiesbadener LV
15,20
+1,9
 
 
2.
26132
2001
BA
LG Region Karlsruhe
15,64
+1,9
 
 
3.
2407
1992
BA
SV Malterdingen
19,39
+1,9
 
 
400 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
13.06.2021
1.
29281
2001
BA
LG Region Karlsruhe
1:02,75
 
 
 
2.
23862
2001
BA
LG Offenburg
1:08,72
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
13.06.2021
1.
13452
1996
BA
LG Region Karlsruhe
5,45
+0,0
 
 
x
(+0,3)
5,09
(+0,0)
5,45
(+0,0)
x
(+0,0)
2.
26132
2001
BA
LG Region Karlsruhe
5,03
+0,0
 
 
5,03
(+0,0)
4,96
(+0,0)
4,77
(-0,5)
4,83
(+0,0)
3.
31041
2001
BA
SCL Heel Baden-Baden
4,55
+0,0
 
 
4,40
(+0,7)
4,53
(+0,0)
4,55
(+0,0)
4,30
(-0,2)
4.
13205
1976
BA
SG Walldorf Astoria 1902
4,39
-0,3
 
 
x
(+0,0)
x
(+0,0)
4,22
(+0,0)
4,39
(-0,3)
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.4963 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 30.07.2021 07:01 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.35.2021-07-28