MAS Stundenlaufserie Teil 2
am 12.06.2021 in Aschaffenburg
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | M12
Jugend (weiblich): W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11
Kinder (weiblich): W11 | W10
Senioren (männlich): M30 | M35 | M40 | M45 | M50 | M55 | M60 | M65 | M75 | M80
Senioren (weiblich): W40 | W45
Kinder M11
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
12.06.2021
1.
623417
2010
BY
TV Schweinheim
2:48,4
 
 
 
2.
 
Ködel, Leo
2010
BY
LuT Aschaffenburg
4:17,5
 
 
 
Jugend M12
Stundenlauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
12.06.2021
1.
630901
2009
BY
TV Schweinheim
3.503
 
 
 
männliche Jugend U20
Stundenlauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
12.06.2021
7.
270717
2003
BY
TV Schweinheim
13.770
 
 
 
Stundenlauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
12.06.2021
1.
270717
2003
BY
TV Schweinheim
13.770
 
 
 
Männer
Stundenlauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
12.06.2021
1.
264068
1994
BY
TSV Thüngersheim
16.219
 
 
 
3.
 
Vlasak, Nick
1999
BY
DJK Aschaffenburg
15.340
 
 
 
5.
264446
2001
BY
LuT Aschaffenburg
14.305
 
 
 
Stundenlauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
12.06.2021
1.
264068
1994
BY
TSV Thüngersheim
16.219
 
 
 
2.
 
Vlasak, Nick
1999
BY
DJK Aschaffenburg
15.340
 
 
 
3.
264446
2001
BY
LuT Aschaffenburg
14.305
 
 
 
Senioren M30
Stundenlauf (1. Zeitlauf) - Senioren M30
 
12.06.2021
2.
632008
1989
BY
LuT Aschaffenburg
12.020
 
 
 
Stundenlauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M30
 
12.06.2021
1.
632008
1989
BY
LuT Aschaffenburg
12.020
 
 
 
Senioren M35
Stundenlauf (2. Zeitlauf) - Senioren M35
 
12.06.2021
2.
265435
1985
BY
LuT Aschaffenburg
15.570
 
 
 
10.
 
Sauer, Ulrich
1983
BY
LuT Aschaffenburg
12.754
 
 
 
Stundenlauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M35
 
12.06.2021
1.
265435
1985
BY
LuT Aschaffenburg
15.570
 
 
 
2.
 
Sauer, Ulrich
1983
BY
LuT Aschaffenburg
12.754
 
 
 
Senioren M40
Stundenlauf (2. Zeitlauf) - Senioren M40
 
12.06.2021
4.
 
Sterkopf, Danny
1979
BY
LuT Aschaffenburg
14.698
 
 
 
6.
631512
1979
BY
LuT Aschaffenburg
13.955
 
 
 
Stundenlauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M40
 
12.06.2021
1.
 
Sterkopf, Danny
1979
BY
LuT Aschaffenburg
14.698
 
 
 
2.
631512
1979
BY
LuT Aschaffenburg
13.955
 
 
 
Senioren M45
Stundenlauf (1. Zeitlauf) - Senioren M45
 
12.06.2021
5.
262266
1976
BY
TV Goldbach
11.415
 
 
 
11.
 
Völker, Christian
1972
GER
ohne Verein
10.420
 
 
 
Stundenlauf (2. Zeitlauf) - Senioren M45
 
12.06.2021
9.
605332
1976
BY
TV Haibach
13.462
 
 
 
Stundenlauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M45
 
12.06.2021
1.
605332
1976
BY
TV Haibach
13.462
 
 
 
2.
262266
1976
BY
TV Goldbach
11.415
 
 
 
3.
 
Völker, Christian
1972
GER
ohne Verein
10.420
 
 
 
Senioren M50
Stundenlauf (1. Zeitlauf) - Senioren M50
 
12.06.2021
4.
279339
1971
BY
LuT Aschaffenburg
11.504
 
 
 
Stundenlauf (2. Zeitlauf) - Senioren M50
 
12.06.2021
11.
 
Elsesser, Thomas
1970
GER
ohne Verein
12.439
 
 
 
Stundenlauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M50
 
12.06.2021
1.
 
Elsesser, Thomas
1970
GER
ohne Verein
12.439
 
 
 
2.
279339
1971
BY
LuT Aschaffenburg
11.504
 
 
 
Senioren M55
Stundenlauf (1. Zeitlauf) - Senioren M55
 
12.06.2021
6.
267413
1963
BY
TV 1860 Aschaffenburg
11.039
 
 
 
Stundenlauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M55
 
12.06.2021
1.
267413
1963
BY
TV 1860 Aschaffenburg
11.039
 
 
 
Senioren M60
Stundenlauf (1. Zeitlauf) - Senioren M60
 
12.06.2021
7.
 
Amtmann, Elmar
1961
BY
TSV Thüngersheim
11.020
 
 
 
Stundenlauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M60
 
12.06.2021
1.
 
Amtmann, Elmar
1961
BY
TSV Thüngersheim
11.020
 
 
 
Senioren M65
Stundenlauf (1. Zeitlauf) - Senioren M65
 
12.06.2021
3.
 
Schweibert, Peter
1954
GER
ohne Verein
11.540
 
 
 
14.
57632
1952
BY
TuSpo Obernburg
8.860
 
 
 
Stundenlauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M65
 
12.06.2021
1.
 
Schweibert, Peter
1954
GER
ohne Verein
11.540
 
 
 
2.
57632
1952
BY
TuSpo Obernburg
8.860
 
 
 
Senioren M75
Stundenlauf (1. Zeitlauf) - Senioren M75
 
12.06.2021
10.
20033
1945
BY
LuT Aschaffenburg
10.451
 
 
 
Stundenlauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M75
 
12.06.2021
1.
20033
1945
BY
LuT Aschaffenburg
10.451
 
 
 
Senioren M80
Stundenlauf (1. Zeitlauf) - Senioren M80
 
12.06.2021
13.
259361
1940
BY
TV Goldbach
9.780
 
 
 
Stundenlauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M80
 
12.06.2021
1.
259361
1940
BY
TV Goldbach
9.780
 
 
 
Kinder W10
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
12.06.2021
1.
627996
2012
BY
LuT Aschaffenburg
3:12,6
 
 
 
2.
 
Müller, Viola
2011
BY
LuT Aschaffenburg
3:30,0
 
 
 
3.
 
Jackson, Charlotte
2012
BY
LuT Aschaffenburg
3:40,1
 
 
 
4.
629459
2011
BY
LuT Aschaffenburg
3:44,6
 
 
 
5.
 
May, Nora
2011
BY
LuT Aschaffenburg
4:33,8
 
 
 
Kinder W11
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
12.06.2021
1.
625682
2010
BY
TV Schweinheim
3:09,1
 
 
 
2.
622815
2010
BY
LuT Aschaffenburg
3:27,2
 
 
 
3.
622796
2010
BY
LuT Aschaffenburg
3:35,4
 
 
 
Jugend W12
Stundenlauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
12.06.2021
1.
622855
2009
BY
LuT Aschaffenburg
2.430
 
 
 
Jugend W13
Stundenlauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
12.06.2021
1.
622797
2008
BY
LuT Aschaffenburg
3.000
 
 
 
Jugend W14
Stundenlauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
12.06.2021
1.
277818
2007
BY
TV Schweinheim
3.310
 
 
 
Frauen
Stundenlauf (1. Zeitlauf) - Frauen
 
12.06.2021
1.
 
Diener, Lisa
1997
BY
LuT Aschaffenburg
12.180
 
 
 
8.
630876
1993
BY
LuT Aschaffenburg
10.996
 
 
 
9.
 
Kitaygorodskaya, Tatiana
1997
GER
Moskau Runners
10.892
 
 
 
Stundenlauf (2. Zeitlauf) - Frauen
 
12.06.2021
8.
255780
1995
BY
TV Goldbach
13.565
 
 
 
Stundenlauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
12.06.2021
1.
255780
1995
BY
TV Goldbach
13.565
 
 
 
2.
 
Diener, Lisa
1997
BY
LuT Aschaffenburg
12.180
 
 
 
3.
630876
1993
BY
LuT Aschaffenburg
10.996
 
 
 
4.
 
Kitaygorodskaya, Tatiana
1997
GER
Moskau Runners
10.892
 
 
 
Seniorinnen W40
Stundenlauf (1. Zeitlauf) - Seniorinnen W40
 
12.06.2021
12.
275821
1978
BY
LuT Aschaffenburg
10.278
 
 
 
Stundenlauf (2. Zeitlauf) - Seniorinnen W40
 
12.06.2021
12.
258441
1981
BY
LuT Aschaffenburg
12.160
 
 
 
Stundenlauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W40
 
12.06.2021
1.
258441
1981
BY
LuT Aschaffenburg
12.160
 
 
 
2.
275821
1978
BY
LuT Aschaffenburg
10.278
 
 
 
Seniorinnen W45
Stundenlauf (1. Zeitlauf) - Seniorinnen W45
 
12.06.2021
14.
270777
1976
BY
TuSpo Obernburg
8.860
 
 
 
Stundenlauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W45
 
12.06.2021
1.
270777
1976
BY
TuSpo Obernburg
8.860
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.5057 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 26.09.2021 15:08 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-09-19