ACHTUNG: Für diese Ergebnisliste liegen korrekturen vor. Wählen Sie zurück zur Veranstaltung.
Kaderwettkampf Mehrkampf
am 16.05.2021 in Regensburg
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16
männliche Jugend U16
3-Kampf (Finale) - männliche Jugend U16
 
16.05.2021
80m Hürd.  /  Weit  /  Speer 600
1.
275073
2006
BY
LG Sempt
2.114
11,34 (+1,1)
1.347
5,76 (+0,3)
535
25,17
232
2.
275433
2006
BY
TSV Plattling
2.107
12,87 (+1,1)
1.126
5,13 (+0,0)
407
49,04
574
3.
278394
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
2.067
11,97 (+1,1)
1.253
5,52 (+0,0)
485
32,11
329
4.
274303
2006
BY
TSV 1880 Wasserburg
2.042
11,86 (+1,1)
1.269
5,28 (+0,0)
437
32,63
336
5.
276449
2006
BY
TSV 1860 Ansbach
1.865
11,78 (+1,1)
1.281
4,83 (-0,5)
350
25,34
234
6.
277675
2007
BY
TSV 1860 Ansbach
1.595
13,29 (+1,1)
1.068
4,73 (+0,0)
332
22,51
195
 
274457
2006
BY
LG Forchheim
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - männliche Jugend U16
 
16.05.2021
1.
275073
2006
BY
LG Sempt
11,34
+1,1
 
 
2.
276449
2006
BY
TSV 1860 Ansbach
11,78
+1,1
 
 
3.
274303
2006
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,86
+1,1
 
 
4.
278394
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,97
+1,1
 
 
5.
275433
2006
BY
TSV Plattling
12,87
+1,1
 
 
6.
277675
2007
BY
TSV 1860 Ansbach
13,29
+1,1
 
 
 
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
 
274457
2006
BY
LG Forchheim
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
16.05.2021
1.
275073
2006
BY
LG Sempt
5,76
+0,3
 
 
5,47
(+0,0)
5,76
(+0,3)
5,69
(+0,0)
2.
278394
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
5,52
+0,0
 
 
5,52
(+0,0)
3,90
(+0,0)
5,33
(+0,0)
3.
274303
2006
BY
TSV 1880 Wasserburg
5,28
+0,0
 
 
5,16
(+0,0)
x
(+0,0)
5,28
(+0,0)
4.
275433
2006
BY
TSV Plattling
5,13
+0,0
 
 
5,01
(+0,0)
x
(+0,0)
5,13
(+0,0)
5.
276449
2006
BY
TSV 1860 Ansbach
4,83
-0,5
 
 
4,59
(+0,0)
4,36
(+0,0)
4,83
(-0,5)
6.
277675
2007
BY
TSV 1860 Ansbach
4,73
+0,0
 
 
4,59
(+0,0)
4,73
(+0,0)
x
(+0,0)
 
274457
2006
BY
LG Forchheim
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Speerwurf 600 g (Finale) - männliche Jugend U16
 
16.05.2021
1.
275433
2006
BY
TSV Plattling
49,04
 
 
 
49,04
47,55
x
2.
274303
2006
BY
TSV 1880 Wasserburg
32,63
 
 
 
29,16
32,63
28,47
3.
278394
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
32,11
 
 
 
x
32,11
x
4.
276449
2006
BY
TSV 1860 Ansbach
25,34
 
 
 
23,50
20,06
25,34
5.
275073
2006
BY
LG Sempt
25,17
 
 
 
25,17
x
25,01
6.
277675
2007
BY
TSV 1860 Ansbach
22,51
 
 
 
19,74
22,51
x
 
274457
2006
BY
LG Forchheim
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
-
-
-
männliche Jugend U18
400 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
16.05.2021
1.
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
55,71
 
 
 
2.
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
56,49
 
 
 
3.
275297
2005
BY
LAC Quelle Fürth
56,53
 
 
 
 
270498
2004
BY
LG Landkreis Roth
o.g.V.
 
 
 
1200m: 3:42,10
110 m Hürden 0,914 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
16.05.2021
1.
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
15,75
+0,1
 
 
2.
275297
2005
BY
LAC Quelle Fürth
15,89
+0,1
 
 
3.
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
16,35
+0,1
 
 
 
270498
2004
BY
LG Landkreis Roth
aufg.
 
 
 
5-Kampf (Finale) - männliche Jugend U18
 
16.05.2021
400m  /  110m Hürd.  /  Stab  /  Diskus 1,5  /  Speer 700
1.
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
2.820
55,71
571
15,75 (+0,1)
761
3,60
509
31,87
501
42,44
478
2.
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
2.633
56,49
540
16,35 (+0,1)
694
3,40
457
39,51
655
29,13
287
3.
275297
2005
BY
LAC Quelle Fürth
1.991
56,53
539
15,89 (+0,1)
745
3,10
381
22,85
326
o.g.V.
4.
270498
2004
BY
LG Landkreis Roth
aufg.
o.g.V.
aufg.
3,80
562
o.g.V.
47,75
555
400 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
16.05.2021
3.
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
55,71
 
 
 
4.
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
56,49
 
 
 
5.
275297
2005
BY
LAC Quelle Fürth
56,53
 
 
 
400 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
16.05.2021
 
270498
2004
BY
LG Landkreis Roth
o.g.V.
 
 
 
1200m: 3:42,10
110 m Hürden 0,914 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
16.05.2021
1.
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
15,75
+0,1
 
 
2.
275297
2005
BY
LAC Quelle Fürth
15,89
+0,1
 
 
3.
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
16,35
+0,1
 
 
 
270498
2004
BY
LG Landkreis Roth
aufg.
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
16.05.2021
1.
270498
2004
BY
LG Landkreis Roth
3,80
 
 
 
2.
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
3,60
 
 
 
3.
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
3,40
 
 
 
4.
275297
2005
BY
LAC Quelle Fürth
3,10
 
 
 
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
390
Kremling
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Talarek
-
-
-
o
o
xxo
xo
xo
xxx
Mosetter
-
-
o
o
-
o
xxx
Vitalini
o
o
xo
xxx
Diskuswurf 1,5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
16.05.2021
1.
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
39,51
 
 
 
31,05
32,09
39,51
2.
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
31,87
 
 
 
29,94
31,87
x
3.
275297
2005
BY
LAC Quelle Fürth
22,85
 
 
 
22,85
x
x
 
270498
2004
BY
LG Landkreis Roth
o.g.V.
 
 
 
x
-
-
Speerwurf 700 g (Finale) - männliche Jugend U18
 
16.05.2021
1.
270498
2004
BY
LG Landkreis Roth
47,75
 
 
 
47,75
41,51
43,72
2.
270209
2004
BY
LAC Quelle Fürth
42,44
 
 
 
42,44
41,36
33,66
3.
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
29,13
 
 
 
x
x
29,13
 
275297
2005
BY
LAC Quelle Fürth
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
männliche Jugend U20
400 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
16.05.2021
1.
269308
2003
BY
LG Landkreis Roth
55,52
 
 
 
110 m Hürden 0,991 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
16.05.2021
1.
269308
2003
BY
LG Landkreis Roth
16,11
-1,2
 
 
5-Kampf (Finale) - männliche Jugend U20
 
16.05.2021
400m  /  110m Hürd.  /  Stab  /  Diskus 1,7  /  Speer 800
1.
269308
2003
BY
LG Landkreis Roth
2.555
55,52
578
16,11 (-1,2)
720
3,40
457
26,93
404
36,79
396
400 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
16.05.2021
2.
269308
2003
BY
LG Landkreis Roth
55,52
 
 
 
110 m Hürden 0,991 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
16.05.2021
1.
269308
2003
BY
LG Landkreis Roth
16,11
-1,2
 
 
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
16.05.2021
1.
269308
2003
BY
LG Landkreis Roth
3,40
 
 
 
290
300
310
320
330
340
350
Kraus
-
-
-
xo
o
o
xxx
Diskuswurf 1,75 kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
16.05.2021
1.
269308
2003
BY
LG Landkreis Roth
26,93
 
 
 
x
x
26,93
Speerwurf 800 g (Finale) - männliche Jugend U20
 
16.05.2021
1.
269308
2003
BY
LG Landkreis Roth
36,79
 
 
 
33,66
35,55
36,79
Männer
400 m (Finale) - Männer
 
16.05.2021
1.
263948
2001
BY
TSV Gräfelfing
54,77
 
 
 
 
263112
2000
BY
LAC Quelle Fürth
aufg.
 
 
 
110 m Hürden 1,067 m (Finale) - Männer
 
16.05.2021
 
263112
2000
BY
LAC Quelle Fürth
aufg.
 
 
 
 
263948
2001
BY
TSV Gräfelfing
disq.
 
 
 
168.6b
5-Kampf (Finale) - Männer
 
16.05.2021
400m  /  110m Hürd.  /  Stab  /  Diskus 2,0  /  Speer 800
1.
263948
2001
BY
TSV Gräfelfing
aufg.
54,77
608
disq.
4,20
673
35,69
578
48,60
568
2.
263112
2000
BY
LAC Quelle Fürth
aufg.
aufg.
aufg.
3,50
482
30,34
471
50,80
600
400 m (Finale) - Männer
 
16.05.2021
1.
263948
2001
BY
TSV Gräfelfing
54,77
 
 
 
 
263112
2000
BY
LAC Quelle Fürth
aufg.
 
 
 
110 m Hürden 1,067 m (Finale) - Männer
 
16.05.2021
 
263112
2000
BY
LAC Quelle Fürth
aufg.
 
 
 
 
263948
2001
BY
TSV Gräfelfing
disq.
 
 
 
168.6b
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
16.05.2021
1.
263948
2001
BY
TSV Gräfelfing
4,20
 
 
 
2.
263112
2000
BY
LAC Quelle Fürth
3,50
 
 
 
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
390
400
410
420
430
Radis
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xxx
Auernheimer
-
-
-
xo
xo
o
o
xxx
Diskuswurf 2 kg (Finale) - Männer
 
16.05.2021
1.
263948
2001
BY
TSV Gräfelfing
35,69
 
 
 
x
35,04
35,69
2.
263112
2000
BY
LAC Quelle Fürth
30,34
 
 
 
30,34
x
28,04
Speerwurf 800 g (Finale) - Männer
 
16.05.2021
1.
263112
2000
BY
LAC Quelle Fürth
50,80
 
 
 
47,66
50,61
50,80
2.
263948
2001
BY
TSV Gräfelfing
48,60
 
 
 
x
x
48,60
weibliche Jugend U16
3-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
16.05.2021
80m Hürd.  /  Hoch  /  Speer 500
1.
276534
2006
BY
TSV Dinkelsbühl
2.529
12,18 (-0,2)
1.251
1,62
759
32,21
519
2.
275329
2006
BY
LA-Team Alzenau
2.371
12,27 (-0,2)
1.237
1,53
655
30,12
479
3.
276875
2006
BY
SC Eschenbach
2.288
14,70 (-0,2)
882
1,59
724
40,76
682
4.
277180
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2.137
13,88 (-0,2)
995
1,68
830
21,25
312
 
275658
2006
BY
LG Eckental
aufg.
13,79 (-0,2)
1.008
n.a.
n.a.
 
272549
2006
BY
LG Eckental
abgem.
abgem.
n.a.
n.a.
 
275861
2007
BY
TV Emmering
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
275035
2006
BY
FC Aschheim
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - weibliche Jugend U16
 
16.05.2021
1.
276534
2006
BY
TSV Dinkelsbühl
12,18
-0,2
 
 
2.
275329
2006
BY
LA-Team Alzenau
12,27
-0,2
 
 
3.
275658
2006
BY
LG Eckental
13,79
-0,2
 
 
4.
277180
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
13,88
-0,2
 
 
5.
276875
2006
BY
SC Eschenbach
14,70
-0,2
 
 
 
272549
2006
BY
LG Eckental
abgem.
 
 
 
 
275861
2007
BY
TV Emmering
n.a.
 
 
 
 
275035
2006
BY
FC Aschheim
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
16.05.2021
1.
277180
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
1,68
 
 
 
2.
276534
2006
BY
TSV Dinkelsbühl
1,62
 
 
 
3.
276875
2006
BY
SC Eschenbach
1,59
 
 
 
4.
275329
2006
BY
LA-Team Alzenau
1,53
 
 
 
 
275861
2007
BY
TV Emmering
n.a.
 
 
 
 
275658
2006
BY
LG Eckental
n.a.
 
 
 
 
275035
2006
BY
FC Aschheim
n.a.
 
 
 
 
272549
2006
BY
LG Eckental
n.a.
 
 
 
141
144
147
150
153
156
159
162
165
168
171
Burghardt
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Schinko
-
-
o
o
o
xo
xo
xo
xxx
Melzner
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Scharf
o
o
o
o
o
xxx
Speerwurf 500 g (Finale) - weibliche Jugend U16
 
16.05.2021
1.
276875
2006
BY
SC Eschenbach
40,76
 
 
 
35,62
40,76
40,58
2.
276534
2006
BY
TSV Dinkelsbühl
32,21
 
 
 
32,21
31,07
28,09
3.
275329
2006
BY
LA-Team Alzenau
30,12
 
 
 
30,12
x
27,67
4.
277180
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
21,25
 
 
 
21,25
21,07
18,01
 
275861
2007
BY
TV Emmering
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
275658
2006
BY
LG Eckental
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
275035
2006
BY
FC Aschheim
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
272549
2006
BY
LG Eckental
n.a.
 
 
 
-
-
-
weibliche Jugend U18
200 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
16.05.2021
1.
271419
2004
BY
TSV Ochenbruck
26,14
-0,4
 
 
2.
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
26,37
-0,4
 
 
3.
273025
2005
BY
LG Sempt
27,18
-1,8
 
 
4.
274043
2005
BY
SWC Regensburg
27,31
-1,8
 
 
5.
274530
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
27,63
-1,8
 
 
6.
276796
2005
BY
TSV Plattling
27,91
-1,8
 
 
100 m Hürden 0,762 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
16.05.2021
1.
271419
2004
BY
TSV Ochenbruck
14,62
-1,1
 
 
2.
273025
2005
BY
LG Sempt
14,78
-1,1
 
 
3.
274043
2005
BY
SWC Regensburg
15,13
-1,1
 
 
4.
274530
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
15,38
-1,1
 
 
5.
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
15,84
-1,1
 
 
6.
276796
2005
BY
TSV Plattling
15,93
-1,1
 
 
4-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
16.05.2021
150m  /  100m Hürd.  /  Weit  /  Speer 500
1.
273025
2005
BY
LG Sempt
3.044
14,24
810
27,18 (-1,8)
697
14,78 (-1,1)
871
1,54
666
2.
271419
2004
BY
TSV Ochenbruck
2.999
10,33
551
26,14 (-0,4)
785
14,62 (-1,1)
892
1,63
771
3.
274043
2005
BY
SWC Regensburg
2.983
13,65
771
27,31 (-1,8)
686
15,13 (-1,1)
825
1,57
701
4.
276796
2005
BY
TSV Plattling
2.797
12,58
700
27,91 (-1,8)
638
15,93 (-1,1)
723
1,60
736
5.
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
2.695
9,47
495
26,37 (-0,4)
765
15,84 (-1,1)
734
1,57
701
6.
274530
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
2.569
8,79
451
27,63 (-1,8)
660
15,38 (-1,1)
792
1,54
666
200 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
16.05.2021
1.
271419
2004
BY
TSV Ochenbruck
26,14
-0,4
 
 
2.
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
26,37
-0,4
 
 
200 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
16.05.2021
1.
273025
2005
BY
LG Sempt
27,18
-1,8
 
 
2.
274043
2005
BY
SWC Regensburg
27,31
-1,8
 
 
3.
274530
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
27,63
-1,8
 
 
4.
276796
2005
BY
TSV Plattling
27,91
-1,8
 
 
100 m Hürden 0,762 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
16.05.2021
1.
271419
2004
BY
TSV Ochenbruck
14,62
-1,1
 
 
2.
273025
2005
BY
LG Sempt
14,78
-1,1
 
 
3.
274043
2005
BY
SWC Regensburg
15,13
-1,1
 
 
4.
274530
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
15,38
-1,1
 
 
5.
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
15,84
-1,1
 
 
6.
276796
2005
BY
TSV Plattling
15,93
-1,1
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
16.05.2021
1.
271419
2004
BY
TSV Ochenbruck
1,63
 
 
 
2.
276796
2005
BY
TSV Plattling
1,60
 
 
 
3.
274043
2005
BY
SWC Regensburg
1,57
 
 
 
4.
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
1,57
 
 
 
5.
274530
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,54
 
 
 
6.
273025
2005
BY
LG Sempt
1,54
 
 
 
130
133
136
139
142
145
148
151
154
157
160
163
166
Wörlein
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xo
xo
xo
xxx
Kammerl
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
xo
o
xxx
Spieß
-
-
-
o
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Kraus
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxo
xxo
xxx
Denkey
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Gröninger
o
o
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
 
16.05.2021
1.
273025
2005
BY
LG Sempt
14,24
 
 
 
12,72
13,54
14,24
2.
274043
2005
BY
SWC Regensburg
13,65
 
 
 
13,65
12,84
12,85
3.
276796
2005
BY
TSV Plattling
12,58
 
 
 
12,11
12,05
12,58
4.
271419
2004
BY
TSV Ochenbruck
10,33
 
 
 
8,04
10,33
9,60
5.
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
9,47
 
 
 
8,51
8,85
9,47
6.
274530
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,79
 
 
 
8,79
8,23
8,41
weibliche Jugend U20
200 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
16.05.2021
1.
270653
2003
BY
Kirchheimer SC
28,02
-1,8
 
 
100 m Hürden 0,838 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
16.05.2021
1.
270653
2003
BY
Kirchheimer SC
16,16
-0,8
 
 
 
270256
2002
BY
SWC Regensburg
aufg.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
16.05.2021
150m  /  100m Hürd.  /  Weit  /  Speer 600
1.
270653
2003
BY
Kirchheimer SC
2.596
28,02 (-1,8)
629
16,16 (-0,8)
695
10,10
536
1,60
736
 
270256
2002
BY
SWC Regensburg
aufg.
aufg.
n.a.
1,66
806
200 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
16.05.2021
1.
270653
2003
BY
Kirchheimer SC
28,02
-1,8
 
 
100 m Hürden 0,838 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
16.05.2021
3.
270653
2003
BY
Kirchheimer SC
16,16
-0,8
 
 
 
270256
2002
BY
SWC Regensburg
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
16.05.2021
1.
270256
2002
BY
SWC Regensburg
1,66
 
 
 
2.
270653
2003
BY
Kirchheimer SC
1,60
 
 
 
130
133
136
139
142
145
148
151
154
157
160
163
166
169
Schubert
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xo
xxx
Davidowske
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Kugelstoß 4 kg (Finale) - weibliche Jugend U20
 
16.05.2021
1.
270653
2003
BY
Kirchheimer SC
10,10
 
 
 
9,68
10,10
8,91
 
270256
2002
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
-
-
-
Frauen
200 m (Finale) - Frauen
 
16.05.2021
1.
262420
2000
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
25,69
-0,4
 
 
2.
256855
1997
BY
TSV Schleißheim
26,42
-0,4
 
 
100 m Hürden 0,838 m (Finale) - Frauen
 
16.05.2021
1.
262420
2000
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
14,74
-0,8
 
 
2.
256855
1997
BY
TSV Schleißheim
15,35
-0,8
 
 
4-Kampf (Finale) - Frauen
 
16.05.2021
200m  /  100m Hürd.  /  Hoch  /  Kugel 4
1.
262420
2000
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3.169
25,69 (-0,4)
824
14,74 (-0,8)
876
1,60
736
13,09
733
2.
256855
1997
BY
TSV Schleißheim
2.762
26,42 (-0,4)
761
15,35 (-0,8)
796
1,51
632
10,67
573
200 m (Finale) - Frauen
 
16.05.2021
1.
262420
2000
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
25,69
-0,4
 
 
2.
256855
1997
BY
TSV Schleißheim
26,42
-0,4
 
 
100 m Hürden 0,838 m (Finale) - Frauen
 
16.05.2021
1.
262420
2000
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
14,74
-0,8
 
 
2.
256855
1997
BY
TSV Schleißheim
15,35
-0,8
 
 
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
16.05.2021
1.
262420
2000
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1,60
 
 
 
2.
256855
1997
BY
TSV Schleißheim
1,51
 
 
 
130
133
136
139
142
145
148
151
154
157
160
163
Stockert
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Schneider
-
-
xo
o
o
o
o
o
xxx
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Frauen
 
16.05.2021
1.
262420
2000
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
13,09
 
 
 
12,10
12,16
13,09
2.
256855
1997
BY
TSV Schleißheim
10,67
 
 
 
10,67
9,87
9,83
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.4991 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 26.09.2021 15:05 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-09-19