ACHTUNG: Für diese Ergebnisliste liegen korrekturen vor. Wählen Sie zurück zur Veranstaltung.
Kaderwettkampf
am 09.05.2021 in München
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14
Jugend M14
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend M14
+0,5
09.05.2021
1.
280594
Hermann, Jim Colin
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
12,57
+0,5
 
 
2.
277804
2007
BY
LAC Quelle Fürth
12,79
+0,5
 
 
3.
278411
2007
BY
TSV Schwabmünchen
13,63
+0,5
 
 
4.
277563
2007
BY
TSV Zirndorf
13,82
+0,5
 
 
5.
279490
2007
BY
TSV Simbach
13,89
+0,5
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend M14
+0,3
09.05.2021
6.
278917
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,99
+0,3
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - Jugend M14
+0,0
09.05.2021
1.
277491
2007
BY
TSV Ochenbruck
11,36
+0,0
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
09.05.2021
1.
277491
2007
BY
TSV Ochenbruck
11,36
+0,0
 
 
2.
280594
Hermann, Jim Colin
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
12,57
+0,5
 
 
3.
277804
2007
BY
LAC Quelle Fürth
12,79
+0,5
 
 
4.
278917
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,99
+0,3
 
 
5.
278411
2007
BY
TSV Schwabmünchen
13,63
+0,5
 
 
6.
277563
2007
BY
TSV Zirndorf
13,82
+0,5
 
 
7.
279490
2007
BY
TSV Simbach
13,89
+0,5
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - Jugend M14
 
09.05.2021
1.
278415
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
2:09,03
 
 
 
2.
278852
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
2:16,73
 
 
 
3.
278155
2007
BY
ESV Amberg
2:18,01
 
 
 
4.
277174
2007
BY
LG Stadtwerke München
2:19,78
 
 
 
5.
277856
2007
BY
TV Kaufbeuren
2:24,67
 
 
 
6.
277931
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2:25,31
 
 
 
7.
278430
2007
BY
LG Augsburg
2:32,43
 
 
 
8.
279490
2007
BY
TSV Simbach
2:33,79
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
09.05.2021
1.
278415
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
2:09,03
 
 
 
2.
278852
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
2:16,73
 
 
 
3.
278155
2007
BY
ESV Amberg
2:18,01
 
 
 
4.
277174
2007
BY
LG Stadtwerke München
2:19,78
 
 
 
5.
277856
2007
BY
TV Kaufbeuren
2:24,67
 
 
 
6.
277931
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2:25,31
 
 
 
7.
278430
2007
BY
LG Augsburg
2:32,43
 
 
 
8.
279490
2007
BY
TSV Simbach
2:33,79
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (1. Zeitlauf) - Jugend M14
 
09.05.2021
2.
275134
2007
BY
LAC Quelle Fürth
12,83
-1,7
 
 
3.
277174
2007
BY
LG Stadtwerke München
13,49
-1,7
 
 
4.
276354
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
14,01
-1,7
 
 
5.
278407
2007
BY
TSV Schwabmünchen
15,57
-1,7
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
09.05.2021
1.
275134
2007
BY
LAC Quelle Fürth
12,83
-1,7
 
 
2.
277174
2007
BY
LG Stadtwerke München
13,49
-1,7
 
 
3.
276354
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
14,01
-1,7
 
 
4.
278407
2007
BY
TSV Schwabmünchen
15,57
-1,7
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
09.05.2021
1.
277836
2007
BY
LG Stadtwerke München
1,85
 
 
 
2.
277675
2007
BY
TSV 1860 Ansbach
1,60
 
 
 
145
150
155
160
165
169
173
177
181
185
188
Schmidt-Gothan
-
o
o
o
o
o
xo
o
xxo
o
xx-
Kleinschrodt
o
o
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M14
 
09.05.2021
1.
276354
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,40
 
 
 
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
Schwarz
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
09.05.2021
1.
277491
2007
BY
TSV Ochenbruck
6,52
+0,3
 
 
6,52
(+0,3)
x
(-0,1)
6,04
(-0,6)
6,30
(-1,0)
6,27
(-0,2)
x
(-0,1)
2.
280594
Hermann, Jim Colin
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
5,34
-0,5
 
 
x
(+0,0)
x
(+0,0)
5,34
(-0,5)
5,10
(-0,5)
5,24
(-1,3)
x
(-0,7)
3.
277804
2007
BY
LAC Quelle Fürth
4,97
-0,5
 
 
4,92
(+0,0)
x
(-0,4)
4,88
(-0,5)
4,97
(-0,5)
4,92
(-1,3)
x
(-0,7)
4.
275134
2007
BY
LAC Quelle Fürth
4,60
-0,1
 
 
4,56
(-0,2)
4,60
(-0,1)
4,43
(-0,4)
-
 
-
 
-
 
5.
277563
2007
BY
TSV Zirndorf
4,49
-0,7
 
 
4,21
(+0,0)
4,30
(-0,4)
4,49
(-0,7)
-
 
-
 
-
 
 
278411
2007
BY
TSV Schwabmünchen
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
277836
2007
BY
LG Stadtwerke München
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
 
09.05.2021
1.
277051
2007
BY
LG Sempt
12,55
 
 
 
12,12
11,16
11,47
12,12
11,39
12,55
2.
278238
2007
BY
SWC Regensburg
11,32
 
 
 
11,32
10,75
10,72
x
x
10,37
3.
280231
2007
BY
TSV Reichertshofen
10,99
 
 
 
10,79
10,99
9,33
10,39
10,01
10,50
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend M14
 
09.05.2021
1.
277051
2007
BY
LG Sempt
43,20
 
 
 
38,73
34,62
x
42,77
43,20
x
2.
278917
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
34,98
 
 
 
32,09
29,06
23,15
x
34,98
x
3.
278185
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
33,62
 
 
 
x
33,62
28,15
32,55
32,83
x
4.
280231
2007
BY
TSV Reichertshofen
29,70
 
 
 
28,38
x
29,44
29,06
29,70
28,95
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M14
 
09.05.2021
1.
278238
2007
BY
SWC Regensburg
36,78
 
 
 
x
33,18
x
x
x
36,78
2.
278464
2007
BY
SC Eschenbach
34,57
 
 
 
31,30
29,85
x
33,03
32,03
34,57
3.
278407
2007
BY
TSV Schwabmünchen
27,94
 
 
 
27,94
27,34
x
x
25,84
26,99
 
277491
2007
BY
TSV Ochenbruck
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M15
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend M15
+0,3
09.05.2021
1.
276830
2006
BY
SV Germering
11,93
+0,3
 
 
2.
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
12,10
+0,3
 
 
3.
274303
2006
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,18
+0,3
 
 
4.
275073
2006
BY
LG Sempt
12,59
+0,3
 
 
5.
278395
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
12,66
+0,3
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - Jugend M15
+0,0
09.05.2021
2.
279476
2006
BY
LAC Passau
11,43
+0,0
 
 
3.
274457
2006
BY
LG Forchheim
11,62
+0,0
 
 
4.
276100
2006
BY
LG Bamberg
11,69
+0,0
 
 
5.
279639
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
11,82
+0,0
 
 
6.
276671
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
11,88
+0,0
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
09.05.2021
1.
279476
2006
BY
LAC Passau
11,43
+0,0
 
 
2.
274457
2006
BY
LG Forchheim
11,62
+0,0
 
 
3.
276100
2006
BY
LG Bamberg
11,69
+0,0
 
 
4.
279639
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
11,82
+0,0
 
 
5.
276671
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
11,88
+0,0
 
 
6.
276830
2006
BY
SV Germering
11,93
+0,3
 
 
7.
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
12,10
+0,3
 
 
8.
274303
2006
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,18
+0,3
 
 
9.
275073
2006
BY
LG Sempt
12,59
+0,3
 
 
10.
278395
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
12,66
+0,3
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
09.05.2021
5.
276509
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
2:03,37
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
09.05.2021
1.
276509
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
2:03,37
 
 
 
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
09.05.2021
1.
276638
2006
BY
LG Stadtwerke München
9:18,15
 
 
 
2.
275173
2006
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
9:59,67
 
 
 
3.
277668
2006
BY
LG Passau
10:01,26
 
 
 
4.
275665
2006
BY
LAC Quelle Fürth
10:15,19
 
 
 
 
271466
2006
BY
TG 48 Würzburg
n.a.
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
09.05.2021
1.
279639
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,24
-1,7
 
 
80 m Hürden 0,838 m (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
09.05.2021
1.
274457
2006
BY
LG Forchheim
11,53
-0,4
 
 
2.
275073
2006
BY
LG Sempt
11,56
-0,4
 
 
3.
276671
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,26
-0,4
 
 
4.
278394
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
12,61
-0,4
 
 
5.
274303
2006
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,65
-0,4
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
09.05.2021
1.
274457
2006
BY
LG Forchheim
11,53
-0,4
 
 
2.
275073
2006
BY
LG Sempt
11,56
-0,4
 
 
3.
279639
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,24
-1,7
 
 
4.
276671
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,26
-0,4
 
 
5.
278394
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
12,61
-0,4
 
 
6.
274303
2006
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,65
-0,4
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
09.05.2021
1.
276449
2006
BY
TSV 1860 Ansbach
1,77
 
 
 
145
150
155
160
165
169
173
177
181
Dörr
-
-
-
xo
o
o
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M15
 
09.05.2021
1.
276830
2006
BY
SV Germering
3,60
 
 
 
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
Zimmer
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
09.05.2021
1.
276100
2006
BY
LG Bamberg
6,62
-0,2
 
 
6,57
(-0,5)
6,33
(+0,0)
6,58
(+0,0)
6,39
(-0,7)
6,62
(-0,2)
x
(-0,6)
2.
274457
2006
BY
LG Forchheim
6,29
-0,9
 
 
x
(-0,1)
x
(+0,0)
6,19
(-0,4)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
6,29
(-0,9)
3.
279476
2006
BY
LAC Passau
6,02
+0,0
 
 
5,97
(-0,4)
x
(+0,0)
x
(-0,3)
5,25
(+0,0)
6,02
(+0,0)
x
(-0,9)
4.
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
5,78
-1,2
 
 
5,55
(-0,1)
5,69
(-0,9)
4,41
(-0,6)
4,82
(-0,1)
5,78
(-1,2)
5,70
(-0,2)
5.
274303
2006
BY
TSV 1880 Wasserburg
5,56
+0,0
 
 
x
(+0,0)
5,50
(-0,1)
x
(-0,7)
x
(-0,3)
x
(-1,3)
5,56
(+0,0)
Dreisprung (Finale) - Jugend M15
 
09.05.2021
1.
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
11,81
+0,0
 
 
11,63
(+0,0)
11,81
(+0,0)
9,75
(-1,2)
10,64
(-0,1)
11,28
(-1,4)
x
(-0,3)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
 
09.05.2021
1.
274479
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
13,52
 
 
 
x
12,84
13,52
12,85
x
12,59
2.
278394
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
12,29
 
 
 
12,29
11,59
11,83
11,26
11,92
11,96
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend M15
 
09.05.2021
1.
274479
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
50,20
 
 
 
49,97
x
48,95
48,68
44,01
50,20
2.
275433
2006
BY
TSV Plattling
45,53
 
 
 
42,31
x
x
39,47
x
45,53
3.
275577
2006
BY
Kirchheimer SC
41,25
 
 
 
x
40,49
41,25
34,69
41,02
x
4.
275107
2006
BY
TSV 1880 Wasserburg
36,27
 
 
 
34,81
34,86
35,76
36,27
34,90
35,95
Hammerwurf 4 kg (Finale) - Jugend M15
 
09.05.2021
1.
275107
2006
BY
TSV 1880 Wasserburg
43,24
 
 
 
39,31
35,00
40,93
39,31
x
43,24
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M15
 
09.05.2021
1.
275433
2006
BY
TSV Plattling
50,59
 
 
 
50,59
49,26
47,35
46,40
49,29
48,84
2.
275577
2006
BY
Kirchheimer SC
44,74
 
 
 
44,74
41,60
43,33
38,44
41,45
42,68
3.
278395
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
44,48
 
 
 
39,78
44,48
40,34
37,79
40,24
39,37
männliche Jugend U18
100 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-2,1
09.05.2021
3.
277428
2005
BY
LG Stadtwerke München
11,75
-2,1
 
 
 
273533
2005
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-0,5
09.05.2021
1.
274061
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
11,18
-0,5
 
 
6.
268858
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,53
-0,5
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,0
09.05.2021
6.
273008
2004
BY
TuS Traunreut
11,08
+0,0
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
09.05.2021
1.
273008
2004
BY
TuS Traunreut
11,08
+0,0
 
 
2.
274061
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
11,18
-0,5
 
 
3.
268858
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,53
-0,5
 
 
4.
277428
2005
BY
LG Stadtwerke München
11,75
-2,1
 
 
 
273533
2005
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-0,8
09.05.2021
1.
273008
2004
BY
TuS Traunreut
22,55
-0,8
 
 
4.
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
24,00
-0,8
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
09.05.2021
1.
273008
2004
BY
TuS Traunreut
22,55
-0,8
 
 
2.
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
24,00
-0,8
 
 
400 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
09.05.2021
4.
274061
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
51,03
 
 
 
5.
275434
2004
BY
LG Stadtwerke München
51,90
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
09.05.2021
1.
274061
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
51,03
 
 
 
2.
275434
2004
BY
LG Stadtwerke München
51,90
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
09.05.2021
2.
277569
2005
BY
LG Stadtwerke München
1:59,19
 
 
 
3.
280372
2005
BY
LG Erlangen
2:02,31
 
 
 
4.
276851
2005
BY
SC Ainring
2:02,73
 
 
 
6.
273715
2005
BY
SWC Regensburg
2:06,02
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
09.05.2021
1.
277569
2005
BY
LG Stadtwerke München
1:59,19
 
 
 
2.
280372
2005
BY
LG Erlangen
2:02,31
 
 
 
3.
276851
2005
BY
SC Ainring
2:02,73
 
 
 
4.
273715
2005
BY
SWC Regensburg
2:06,02
 
 
 
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
09.05.2021
1.
269347
2005
BY
LG Stadtwerke München
9:17,88
 
 
 
2.
277876
2005
BY
Sportgem. Schönau
9:55,58
 
 
 
110 m Hürden 0,914 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
09.05.2021
1.
270359
2004
BY
TSV 1860 Ansbach
15,03
-0,5
 
 
2.
275297
2005
BY
LAC Quelle Fürth
16,28
-0,5
 
 
 
273533
2005
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
09.05.2021
1.
270498
2004
BY
LG Landkreis Roth
1,91
 
 
 
145
150
155
160
165
169
173
177
181
185
188
191
194
Kremling
-
-
-
-
-
o
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
09.05.2021
1.
270359
2004
BY
TSV 1860 Ansbach
4,20
 
 
 
2.
272097
2005
BY
LAC Quelle Fürth
3,80
 
 
 
3.
277070
2005
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,80
 
 
 
4.
274472
2005
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,60
 
 
 
5.
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
3,30
 
 
 
6.
275297
2005
BY
LAC Quelle Fürth
3,20
 
 
 
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
390
400
410
420
430
Kleinschrodt
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
o
xo
o
xxx
Bimüller
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Held
-
-
-
-
-
-
-
xo
-
o
o
xxx
Wimmer
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xxx
Mosetter
-
-
o
o
xo
o
xxx
Vitalini
-
xo
o
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
09.05.2021
1.
268858
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
6,49
+0,0
 
 
6,18
(-1,6)
6,33
(+0,0)
6,49
(+0,0)
6,42
(+0,0)
6,40
(-1,3)
6,20
(-1,4)
2.
277428
2005
BY
LG Stadtwerke München
6,05
-0,8
 
 
5,89
(-1,0)
x
(+0,3)
6,00
(+0,0)
5,89
(+0,0)
5,86
(+0,1)
6,05
(-0,8)
3.
274993
2005
BY
TSV Winhöring
5,78
-0,5
 
 
5,59
(-0,4)
5,65
(-0,3)
5,49
(-0,5)
5,69
(-0,8)
5,37
(+0,1)
5,78
(-0,5)
Dreisprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
09.05.2021
1.
277428
2005
BY
LG Stadtwerke München
12,37
+1,2
 
 
11,58
(+1,7)
11,78
(+0,0)
11,92
(-0,3)
12,37
(+1,2)
x
(-0,4)
12,34
(+0,5)
2.
274993
2005
BY
TSV Winhöring
12,24
+0,0
 
 
12,02
(+0,0)
11,70
(-0,6)
x
(-1,0)
12,24
(+0,0)
11,05
(+0,1)
11,24
(-0,2)
Kugelstoß 5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
09.05.2021
1.
274133
2005
BY
MTV 1881 Ingolstadt
16,46
 
 
 
16,35
16,02
16,23
16,46
15,89
15,45
2.
271936
2004
BY
LG Stadtwerke München
16,28
 
 
 
16,28
15,86
16,18
15,44
16,17
15,79
Diskuswurf 1,5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
09.05.2021
1.
274765
2004
BY
LG Neumarkt-Freystadt
51,39
 
 
 
49,05
x
x
x
51,39
x
2.
270498
2004
BY
LG Landkreis Roth
46,43
 
 
 
44,91
x
38,60
39,98
42,48
46,43
3.
274133
2005
BY
MTV 1881 Ingolstadt
42,74
 
 
 
x
42,74
x
41,17
42,67
x
4.
273518
2005
BY
TSV 1880 Wasserburg
41,04
 
 
 
36,77
41,04
x
x
x
37,46
5.
271936
2004
BY
LG Stadtwerke München
40,39
 
 
 
37,13
40,39
x
x
x
x
6.
273027
2005
BY
LG Sempt
27,48
 
 
 
x
x
27,48
x
25,24
25,45
Hammerwurf 5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
09.05.2021
1.
273055
2004
BY
UAC Kulmbach
63,77
 
 
 
x
60,46
63,77
x
61,12
x
2.
272721
2005
BY
DJK Memmingen
48,27
 
 
 
x
43,46
43,99
45,13
41,80
48,27
3.
273518
2005
BY
TSV 1880 Wasserburg
39,73
 
 
 
37,13
35,41
35,11
39,73
x
37,23
Speerwurf 700 g (Finale) - männliche Jugend U18
 
09.05.2021
1.
271064
2005
BY
TV 1861 Amberg
60,81
 
 
 
55,19
56,33
51,65
55,45
56,61
60,81
2.
271603
2005
BY
UAC Kulmbach
60,41
 
 
 
x
45,62
x
50,82
x
60,41
3.
273027
2005
BY
LG Sempt
47,43
 
 
 
47,17
x
47,43
46,63
44,94
x
männliche Jugend U20
100 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-2,1
09.05.2021
2.
273561
2003
BY
TSV Gräfelfing
11,72
-2,1
 
 
4.
269419
2003
BY
LAC Quelle Fürth
11,75
-2,1
 
 
5.
279623
2003
BY
LG Stadtwerke München
11,94
-2,1
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-0,5
09.05.2021
2.
273261
2002
BY
LG Stadtwerke München
11,29
-0,5
 
 
5.
269308
2003
BY
LG Landkreis Roth
11,52
-0,5
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,0
09.05.2021
4.
269437
2003
BY
LG Forchheim
10,92
+0,0
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
09.05.2021
1.
269437
2003
BY
LG Forchheim
10,92
+0,0
 
 
2.
273261
2002
BY
LG Stadtwerke München
11,29
-0,5
 
 
3.
269308
2003
BY
LG Landkreis Roth
11,52
-0,5
 
 
4.
273561
2003
BY
TSV Gräfelfing
11,72
-2,1
 
 
5.
269419
2003
BY
LAC Quelle Fürth
11,75
-2,1
 
 
6.
279623
2003
BY
LG Stadtwerke München
11,94
-2,1
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-0,8
09.05.2021
3.
269419
2003
BY
LAC Quelle Fürth
23,55
-0,8
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-1,3
09.05.2021
4.
273261
2002
BY
LG Stadtwerke München
22,77
-1,3
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
09.05.2021
1.
273261
2002
BY
LG Stadtwerke München
22,77
-1,3
 
 
2.
269419
2003
BY
LAC Quelle Fürth
23,55
-0,8
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
09.05.2021
1.
266800
2002
BY
TuS Bad Aibling
1:55,54
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
09.05.2021
1.
266800
2002
BY
TuS Bad Aibling
1:55,54
 
 
 
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
09.05.2021
1.
267335
2002
BY
LAC Quelle Fürth
9:43,98
 
 
 
5.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
09.05.2021
1.
275448
2002
BY
SC Ainring
15:40,30
 
 
 
2.
276422
2003
BY
LG Stadtwerke München
15:41,93
 
 
 
3.
279741
2003
BY
LG Erlangen
16:03,82
 
 
 
4.
267757
2002
BY
TSV Penzberg
16:15,75
 
 
 
110 m Hürden 0,991 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
09.05.2021
1.
269437
2003
BY
LG Forchheim
14,87
-0,5
 
 
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
09.05.2021
1.
271388
2003
BY
TSV Gräfelfing
4,30
 
 
 
2.
266405
2002
BY
LAC Quelle Fürth
4,10
 
 
 
3.
268859
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
4,00
 
 
 
4.
273561
2003
BY
TSV Gräfelfing
3,90
 
 
 
360
370
380
390
400
410
420
430
440
450
Krumpholz
-
-
-
-
-
-
-
xxo
-
xxx
Talarek
xxo
-
o
xxo
xo
xxo
xxx
Schwab
-
o
xo
xo
xo
xxx
Hell
-
-
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
09.05.2021
1.
274978
2002
BY
LG Landkreis Kelheim
7,03
-1,6
 
 
5,32
(-0,2)
x
(-2,2)
6,87
(+0,0)
6,90
(+0,0)
x
(+0,4)
7,03
(-1,6)
2.
269308
2003
BY
LG Landkreis Roth
6,67
+0,3
 
 
6,07
(-1,2)
5,94
(-0,8)
6,35
(+0,1)
6,33
(-0,4)
6,53
(+0,7)
6,67
(+0,3)
3.
279623
2003
BY
LG Stadtwerke München
6,40
+0,0
 
 
6,40
(-0,6)
6,40
(+0,0)
6,09
(-1,3)
x
(-0,3)
6,20
(-1,2)
6,29
(-1,7)
4.
268859
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
5,82
-0,2
 
 
-
 
-
 
x
(+0,4)
5,49
(-1,6)
5,76
(-0,7)
5,82
(-0,2)
Dreisprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
09.05.2021
1.
279623
2003
BY
LG Stadtwerke München
12,80
-0,8
 
 
11,38
(+0,1)
11,75
(+0,0)
12,16
(-1,3)
12,80
(-0,8)
12,52
(-0,8)
12,37
(+0,2)
Kugelstoß 6 kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
09.05.2021
1.
266083
2002
BY
LG Stadtwerke München
18,14
 
 
 
17,94
16,49
17,32
x
18,14
17,90
2.
269366
2003
BY
LG Stadtwerke München
16,94
 
 
 
16,73
16,58
x
x
15,99
16,94
3.
267859
2002
BY
LG Stadtwerke München
16,27
 
 
 
13,95
15,37
14,72
16,27
x
14,11
Diskuswurf 1,75 kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
09.05.2021
1.
267859
2002
BY
LG Stadtwerke München
53,44
 
 
 
51,55
x
x
51,36
53,44
x
2.
269366
2003
BY
LG Stadtwerke München
46,66
 
 
 
44,82
x
46,66
44,36
46,13
x
Hammerwurf 6 kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
09.05.2021
1.
265277
2002
BY
UAC Kulmbach
75,90
 
 
 
x
75,12
x
x
x
75,90
2.
268857
2003
BY
TSV 1880 Wasserburg
55,85
 
 
 
51,52
x
x
55,85
53,45
x
3.
268477
2003
BY
TB Jahn Wiesau
38,11
 
 
 
x
34,98
x
38,11
x
x
Speerwurf 800 g (Finale) - männliche Jugend U20
 
09.05.2021
1.
267703
2003
BY
LG Landkreis Roth
55,89
 
 
 
55,89
x
55,15
55,55
x
x
2.
267890
2002
BY
ESV Amberg
54,61
 
 
 
54,61
x
52,18
52,83
46,66
-
3.
271805
2003
BY
LG Stadtwerke München
48,92
 
 
 
x
48,92
x
x
48,01
48,10
Männer
100 m (1. Zeitlauf) - Männer
-2,1
09.05.2021
1.
272886
2001
BY
LAC Passau
11,57
-2,1
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Männer
-0,5
09.05.2021
3.
257790
1997
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
11,33
-0,5
 
 
4.
268645
2000
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
11,49
-0,5
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - Männer
+0,0
09.05.2021
1.
261882
2000
BY
LG Stadtwerke München
10,39
+0,0
 
 
2.
264778
2001
BY
LG Stadtwerke München
10,46
+0,0
 
 
3.
277307
1994
BY
LAC Quelle Fürth
10,63
+0,0
 
 
5.
253726
1996
BY
TSV Gräfelfing
10,97
+0,0
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
09.05.2021
1.
261882
2000
BY
LG Stadtwerke München
10,39
+0,0
 
 
2.
264778
2001
BY
LG Stadtwerke München
10,46
+0,0
 
 
3.
277307
1994
BY
LAC Quelle Fürth
10,63
+0,0
 
 
4.
253726
1996
BY
TSV Gräfelfing
10,97
+0,0
 
 
5.
257790
1997
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
11,33
-0,5
 
 
6.
268645
2000
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
11,49
-0,5
 
 
7.
272886
2001
BY
LAC Passau
11,57
-2,1
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - Männer
-0,8
09.05.2021
2.
272886
2001
BY
LAC Passau
23,34
-0,8
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - Männer
-1,3
09.05.2021
1.
277307
1994
BY
LAC Quelle Fürth
21,34
-1,3
 
 
2.
24644
1992
BY
TSV Gräfelfing
21,77
-1,3
 
 
3.
253726
1996
BY
TSV Gräfelfing
22,17
-1,3
 
 
 
264778
2001
BY
LG Stadtwerke München
aufg.
 
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
09.05.2021
1.
277307
1994
BY
LAC Quelle Fürth
21,34
-1,3
 
 
2.
24644
1992
BY
TSV Gräfelfing
21,77
-1,3
 
 
3.
253726
1996
BY
TSV Gräfelfing
22,17
-1,3
 
 
4.
272886
2001
BY
LAC Passau
23,34
-0,8
 
 
 
264778
2001
BY
LG Stadtwerke München
aufg.
 
 
 
400 m (3. Zeitlauf) - Männer
 
09.05.2021
1.
260485
1999
BY
TSV Gräfelfing
47,48
 
 
 
2.
264985
2001
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
48,61
 
 
 
3.
28921
1994
BY
TSV Penzberg
50,42
 
 
 
 
267038
1998
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
disq.
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
09.05.2021
1.
260485
1999
BY
TSV Gräfelfing
47,48
 
 
 
2.
264985
2001
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
48,61
 
 
 
3.
28921
1994
BY
TSV Penzberg
50,42
 
 
 
 
267038
1998
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
disq.
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Männer
 
09.05.2021
 
28921
1994
BY
TSV Penzberg
aufg.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
09.05.2021
 
28921
1994
BY
TSV Penzberg
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
09.05.2021
1.
254384
1994
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2,03
 
 
 
2.
264636
2001
BY
LA-Team Alzenau
2,00
 
 
 
145
150
155
160
165
169
173
177
181
185
188
191
194
197
200
203
206
208
210
Marko
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
o
o
-
-
xxx
Reß
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
o
o
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
09.05.2021
1.
259413
1998
BY
LAC Quelle Fürth
4,30
 
 
 
2.
263948
2001
BY
TSV Gräfelfing
4,10
 
 
 
360
370
380
390
400
410
420
430
440
Harms
-
-
-
-
xo
o
xxo
xo
xxx
Radis
-
-
-
-
-
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
 
09.05.2021
1.
261882
2000
BY
LG Stadtwerke München
7,23
-1,0
 
 
7,23
(-1,0)
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Dreisprung (Finale) - Männer
 
09.05.2021
1.
257790
1997
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
15,04
-0,7
 
 
x
(+0,0)
x
(+0,8)
15,04
(-0,7)
x
(-0,8)
x
(+1,7)
14,58
(-0,8)
2.
268645
2000
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
14,68
+1,1
 
 
13,90
(+0,2)
x
(-0,1)
14,68
(+1,1)
x
(+0,0)
14,29
(-0,6)
14,56
(-0,1)
Speerwurf 800 g (Finale) - Männer
 
09.05.2021
1.
263889
2000
BY
LG Stadtwerke München
65,44
 
 
 
65,44
64,46
x
x
x
63,90
2.
263948
2001
BY
TSV Gräfelfing
51,61
 
 
 
51,61
51,25
x
x
x
x
Jugend W14
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,6
09.05.2021
1.
280727
Harrer, Emily
2007
BY
VfL Buchloe
13,96
+0,6
 
 
2.
278388
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
14,01
+0,6
 
 
3.
280760
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
14,53
+0,6
 
 
4.
278851
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
14,64
+0,6
 
 
5.
278799
2007
BY
TSV Simbach
14,71
+0,6
 
 
6.
278855
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
14,81
+0,6
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,0
09.05.2021
4.
273896
2007
BY
VfL Buchloe
13,68
+0,0
 
 
5.
280763
2007
BY
TSV Ottobeuren
13,83
+0,0
 
 
6.
278828
2007
BY
LG Augsburg
14,65
+0,0
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
09.05.2021
1.
273896
2007
BY
VfL Buchloe
13,68
+0,0
 
 
2.
280763
2007
BY
TSV Ottobeuren
13,83
+0,0
 
 
3.
280727
Harrer, Emily
2007
BY
VfL Buchloe
13,96
+0,6
 
 
4.
278388
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
14,01
+0,6
 
 
5.
280760
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
14,53
+0,6
 
 
6.
278851
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
14,64
+0,6
 
 
7.
278828
2007
BY
LG Augsburg
14,65
+0,0
 
 
8.
278799
2007
BY
TSV Simbach
14,71
+0,6
 
 
9.
278855
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
14,81
+0,6
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
09.05.2021
1.
275867
2007
BY
TSV 1862 Neuburg
2:19,82
 
 
 
2.
278051
2007
BY
DJK Ingolstadt
2:23,14
 
 
 
3.
278234
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:26,39
 
 
 
4.
277786
2007
BY
TSV Ipsheim
2:28,54
 
 
 
5.
277852
2007
BY
ASV Cham
2:36,59
 
 
 
6.
280672
Meyer, Sarah
2007
BY
LG Augsburg
2:38,64
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
09.05.2021
1.
276355
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
14,41
-0,3
 
 
2.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
15,48
-0,3
 
 
3.
276763
2007
BY
ASV Cham
16,38
-0,3
 
 
4.
280760
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
18,62
-0,3
 
 
80 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
09.05.2021
 
275861
2007
BY
TV Emmering
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
09.05.2021
1.
276355
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
14,41
-0,3
 
 
2.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
15,48
-0,3
 
 
3.
276763
2007
BY
ASV Cham
16,38
-0,3
 
 
4.
280760
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
18,62
-0,3
 
 
 
275861
2007
BY
TV Emmering
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
09.05.2021
1.
278978
2007
BY
LG Oberland
1,48
 
 
 
2.
277259
2007
BY
TSV Wolfratshausen
1,44
 
 
 
135
140
144
148
152
Gerg
o
o
o
o
xxx
Toppe
o
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W14
 
09.05.2021
1.
276355
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
2,80
 
 
 
220
230
240
250
260
270
280
290
Pauker
-
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
09.05.2021
1.
278978
2007
BY
LG Oberland
5,01
-1,7
 
 
4,79
(-0,1)
4,79
(-0,1)
5,01
(-1,7)
4,13
(-0,6)
4,78
(-0,4)
x
(-0,8)
2.
277259
2007
BY
TSV Wolfratshausen
4,98
+0,0
 
 
4,27
(-0,2)
4,59
(+0,7)
4,63
(+0,0)
4,98
(+0,0)
4,71
(-0,1)
4,76
(+0,0)
3.
273896
2007
BY
VfL Buchloe
4,84
+0,0
 
 
4,39
(+0,0)
4,41
(-0,6)
4,41
(-0,1)
4,72
(-0,4)
4,46
(-0,5)
4,84
(+0,0)
4.
278589
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
4,82
-1,1
 
 
4,54
(+0,0)
x
(-0,2)
4,82
(-1,1)
4,61
(-1,6)
x
(-1,6)
4,71
(+0,1)
5.
280763
2007
BY
TSV Ottobeuren
4,56
-0,5
 
 
4,41
(-1,0)
4,31
(-0,8)
4,52
(-1,3)
4,31
(-0,3)
4,45
(+0,0)
4,56
(-0,5)
6.
278388
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
4,51
+0,0
 
 
4,41
(-0,2)
4,44
(+0,8)
4,46
(+0,0)
4,51
(+0,0)
4,31
(-1,0)
4,46
(-0,4)
7.
276763
2007
BY
ASV Cham
4,31
+0,9
 
 
x
(+0,2)
4,31
(+0,9)
4,23
(-1,1)
-
 
-
 
-
 
8.
280727
Harrer, Emily
2007
BY
VfL Buchloe
4,30
-0,7
 
 
4,30
(-0,7)
4,27
(+0,2)
x
(-0,2)
-
 
-
 
-
 
9.
278855
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,26
-0,1
 
 
4,06
(-0,2)
4,26
(-0,1)
3,99
(-1,1)
-
 
-
 
-
 
10.
278851
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,16
+0,0
 
 
3,85
(+0,0)
4,16
(+0,0)
3,71
(-1,9)
-
 
-
 
-
 
11.
278799
2007
BY
TSV Simbach
4,14
-0,9
 
 
3,82
(-0,7)
3,98
(+0,0)
4,14
(-0,9)
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
09.05.2021
1.
275861
2007
BY
TV Emmering
12,04
 
 
 
10,96
11,43
10,44
10,83
11,32
12,04
2.
277057
2007
BY
LG Sempt
10,74
 
 
 
9,54
9,84
10,74
10,00
10,42
10,21
3.
275802
2007
BY
TSV Unterhaching
9,93
 
 
 
8,78
8,68
8,85
9,16
9,93
9,05
4.
278589
2007
BY
DJK-SF Reichenberg
9,78
 
 
 
8,98
9,18
9,78
8,83
8,18
9,05
5.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
9,69
 
 
 
x
x
8,52
9,69
9,28
8,68
6.
278416
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
8,61
 
 
 
7,29
7,35
7,78
7,73
7,61
8,61
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend W14
 
09.05.2021
1.
277884
2007
BY
TSV Jetzendorf
26,71
 
 
 
17,22
26,02
26,71
24,85
19,14
x
2.
278416
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
20,35
 
 
 
x
17,91
17,28
18,51
18,26
20,35
3.
277852
2007
BY
ASV Cham
14,38
 
 
 
12,66
14,15
13,56
14,38
12,69
x
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W14
 
09.05.2021
1.
277884
2007
BY
TSV Jetzendorf
39,19
 
 
 
39,19
37,36
37,80
37,04
38,02
38,75
2.
277057
2007
BY
LG Sempt
34,98
 
 
 
30,29
29,03
29,16
33,39
34,98
30,51
Jugend W15
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
+0,0
09.05.2021
1.
276545
2006
BY
TuS Traunreut
13,12
+0,0
 
 
2.
275257
2006
BY
LG Region Landshut
13,13
+0,0
 
 
3.
273462
2006
BY
TSV Ebensfeld
13,31
+0,0
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
09.05.2021
1.
276545
2006
BY
TuS Traunreut
13,12
+0,0
 
 
2.
275257
2006
BY
LG Region Landshut
13,13
+0,0
 
 
3.
273462
2006
BY
TSV Ebensfeld
13,31
+0,0
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
09.05.2021
1.
276083
2006
BY
LG Bamberg
2:15,77
 
 
 
2.
276082
2006
BY
LG Bamberg
2:20,00
 
 
 
3.
269265
2006
BY
TSV Zirndorf
2:21,03
 
 
 
4.
274954
2006
BY
TSV Ottobeuren
2:21,14
 
 
 
5.
275226
2006
BY
LAC Quelle Fürth
2:21,19
 
 
 
6.
275578
2006
BY
LG Bamberg
2:24,61
 
 
 
7.
274955
2006
BY
LAG Mittlere Isar
2:26,68
 
 
 
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
09.05.2021
1.
275556
2006
BY
LG Bamberg
10:09,18
 
 
 
2.
275557
2006
BY
LG Bamberg
10:30,66
 
 
 
3.
275664
2006
BY
TSV 1860 Ansbach
10:55,50
 
 
 
4.
276806
2006
BY
TSV Ismaning
10:59,49
 
 
 
5.
275602
2006
BY
TSV Brannenburg
11:08,49
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
09.05.2021
1.
276534
2006
BY
TSV Dinkelsbühl
11,96
+0,2
 
 
2.
275329
2006
BY
LA-Team Alzenau
12,11
+0,2
 
 
3.
276545
2006
BY
TuS Traunreut
12,18
+0,2
 
 
 
272549
2006
BY
LG Eckental
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
09.05.2021
1.
276534
2006
BY
TSV Dinkelsbühl
11,96
+0,2
 
 
2.
275329
2006
BY
LA-Team Alzenau
12,11
+0,2
 
 
3.
276545
2006
BY
TuS Traunreut
12,18
+0,2
 
 
 
272549
2006
BY
LG Eckental
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
09.05.2021
1.
272549
2006
BY
LG Eckental
1,71
 
 
 
2.
277180
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
1,71
 
 
 
3.
275658
2006
BY
LG Eckental
1,52
 
 
 
135
140
144
148
152
156
160
163
166
169
171
173
Obeta
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Burghardt
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Heber
-
o
xo
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
09.05.2021
1.
275329
2006
BY
LA-Team Alzenau
5,50
+0,3
 
 
5,37
(+0,0)
5,28
(-0,2)
5,20
(+0,2)
5,50
(+0,3)
-
 
-
 
2.
273462
2006
BY
TSV Ebensfeld
5,37
-0,4
 
 
5,11
(+0,2)
5,18
(+0,4)
5,05
(-0,4)
x
(+0,0)
5,37
(-0,4)
x
(-0,8)
 
276534
2006
BY
TSV Dinkelsbühl
o.g.V.
 
 
 
x
(+0,0)
x
(-0,2)
x
(+0,2)
-
(+0,3)
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
09.05.2021
1.
275035
2006
BY
FC Aschheim
12,59
 
 
 
11,74
12,59
11,60
11,82
11,74
12,46
2.
274202
2006
BY
LG Fichtelgebirge
9,90
 
 
 
8,96
9,47
9,44
9,90
9,00
9,66
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend W15
 
09.05.2021
1.
275035
2006
BY
FC Aschheim
32,67
 
 
 
23,90
23,37
32,50
32,67
x
28,89
2.
274202
2006
BY
LG Fichtelgebirge
29,82
 
 
 
20,46
29,82
x
x
28,39
28,36
Hammerwurf 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
09.05.2021
1.
276649
2006
BY
TSV 1880 Wasserburg
37,09
 
 
 
x
34,23
x
x
36,40
37,09
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W15
 
09.05.2021
1.
275257
2006
BY
LG Region Landshut
41,69
 
 
 
36,05
34,09
31,93
36,30
35,37
41,69
2.
276875
2006
BY
SC Eschenbach
41,43
 
 
 
30,33
36,43
41,43
41,03
39,02
37,16
3.
275658
2006
BY
LG Eckental
33,25
 
 
 
29,56
30,81
33,25
31,10
25,85
25,03
weibliche Jugend U18
100 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,8
09.05.2021
1.
268917
2004
BY
LG Forchheim
12,68
+0,8
 
 
2.
273628
2004
BY
TSV Gräfelfing
12,78
+0,8
 
 
4.
277212
2005
BY
LAC Quelle Fürth
12,97
+0,8
 
 
5.
275015
2005
BY
TSV Gräfelfing
13,07
+0,8
 
 
6.
273674
2004
BY
TSV Gräfelfing
13,16
+0,8
 
 
 
276796
2005
BY
TSV Plattling
n.a.
 
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,3
09.05.2021
1.
275532
2005
BY
LAC Passau
12,15
+0,3
 
 
2.
277310
2005
BY
LAC Quelle Fürth
12,20
+0,3
 
 
3.
277382
2005
BY
LAC Quelle Fürth
12,34
+0,3
 
 
4.
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
12,60
+0,3
 
 
5.
273156
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,66
+0,3
 
 
6.
273056
2005
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
12,97
+0,3
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,2
09.05.2021
5.
275228
2005
BY
LAC Quelle Fürth
12,43
-0,2
 
 
6.
275166
2005
BY
LAC Passau
12,66
-0,2
 
 
7.
271771
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,81
-0,2
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
09.05.2021
1.
275532
2005
BY
LAC Passau
12,15
+0,3
 
 
2.
277310
2005
BY
LAC Quelle Fürth
12,20
+0,3
 
 
3.
277382
2005
BY
LAC Quelle Fürth
12,34
+0,3
 
 
4.
275228
2005
BY
LAC Quelle Fürth
12,43
-0,2
 
 
5.
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
12,60
+0,3
 
 
6.
273156
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,66
+0,3
 
 
7.
275166
2005
BY
LAC Passau
12,66
-0,2
 
 
8.
268917
2004
BY
LG Forchheim
12,68
+0,8
 
 
9.
273628
2004
BY
TSV Gräfelfing
12,78
+0,8
 
 
10.
271771
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,81
-0,2
 
 
11.
273056
2005
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
12,97
+0,3
 
 
12.
277212
2005
BY
LAC Quelle Fürth
12,97
+0,8
 
 
13.
275015
2005
BY
TSV Gräfelfing
13,07
+0,8
 
 
14.
273674
2004
BY
TSV Gräfelfing
13,16
+0,8
 
 
 
276796
2005
BY
TSV Plattling
n.a.
 
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,0
09.05.2021
1.
277310
2005
BY
LAC Quelle Fürth
25,60
+0,0
 
 
2.
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
26,21
+0,0
 
 
3.
273156
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
26,34
+0,0
 
 
4.
273056
2005
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
26,68
+0,0
 
 
5.
277212
2005
BY
LAC Quelle Fürth
26,75
+0,0
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-1,3
09.05.2021
2.
274658
2005
BY
LG Erlangen
26,15
-1,3
 
 
4.
271419
2004
BY
TSV Ochenbruck
26,32
-1,3
 
 
5.
271771
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
26,66
-1,3
 
 
 
271766
2004
BY
LG Augsburg
n.a.
 
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
09.05.2021
1.
277310
2005
BY
LAC Quelle Fürth
25,60
+0,0
 
 
2.
274658
2005
BY
LG Erlangen
26,15
-1,3
 
 
3.
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
26,21
+0,0
 
 
4.
271419
2004
BY
TSV Ochenbruck
26,32
-1,3
 
 
5.
273156
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
26,34
+0,0
 
 
6.
271771
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
26,66
-1,3
 
 
7.
273056
2005
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
26,68
+0,0
 
 
8.
277212
2005
BY
LAC Quelle Fürth
26,75
+0,0
 
 
 
271766
2004
BY
LG Augsburg
n.a.
 
 
 
400 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
09.05.2021
2.
270536
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
57,88
 
 
 
3.
270871
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
59,59
 
 
 
5.
280300
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1:00,14
 
 
 
400 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
09.05.2021
3.
275532
2005
BY
LAC Passau
59,20
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
09.05.2021
1.
270536
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
57,88
 
 
 
2.
275532
2005
BY
LAC Passau
59,20
 
 
 
3.
270871
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
59,59
 
 
 
4.
280300
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1:00,14
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
09.05.2021
1.
272488
2004
BY
LG Würm Athletik
2:13,59
 
 
 
2.
279013
2005
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
2:16,63
 
 
 
3.
276810
2005
BY
LG Passau
2:17,45
 
 
 
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
09.05.2021
1.
272408
2004
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
10:22,49
 
 
 
2.
272121
2004
BY
TSV Mühldorf
10:27,42
 
 
 
3.
272961
2005
BY
Sportgem. Schönau
10:50,61
 
 
 
4.
269913
2004
BY
LAC Passau
11:06,17
 
 
 
5.
274781
2004
BY
LAC Passau
11:07,47
 
 
 
6.
270914
2004
BY
SV Lohhof
11:19,27
 
 
 
7.
272124
2004
BY
LAC Quelle Fürth
11:37,51
 
 
 
100 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
09.05.2021
1.
275166
2005
BY
LAC Passau
14,46
-1,5
 
 
2.
277382
2005
BY
LAC Quelle Fürth
14,57
-1,5
 
 
3.
274043
2005
BY
SWC Regensburg
15,74
-1,5
 
 
4.
276796
2005
BY
TSV Plattling
15,98
-1,5
 
 
4.
271961
2005
BY
LAC Quelle Fürth
15,98
-1,5
 
 
6.
272959
2005
BY
Sportgem. Schönau
17,87
-1,5
 
 
100 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
09.05.2021
3.
271419
2004
BY
TSV Ochenbruck
14,73
-1,6
 
 
4.
273025
2005
BY
LG Sempt
14,80
-1,6
 
 
 
268917
2004
BY
LG Forchheim
disq.
 
 
 
100 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
09.05.2021
1.
275166
2005
BY
LAC Passau
14,46
-1,5
 
 
2.
277382
2005
BY
LAC Quelle Fürth
14,57
-1,5
 
 
3.
271419
2004
BY
TSV Ochenbruck
14,73
-1,6
 
 
4.
273025
2005
BY
LG Sempt
14,80
-1,6
 
 
5.
274043
2005
BY
SWC Regensburg
15,74
-1,5
 
 
6.
276796
2005
BY
TSV Plattling
15,98
-1,5
 
 
6.
271961
2005
BY
LAC Quelle Fürth
15,98
-1,5
 
 
8.
272959
2005
BY
Sportgem. Schönau
17,87
-1,5
 
 
 
268917
2004
BY
LG Forchheim
disq.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
09.05.2021
1.
271659
2004
BY
LAG Mittlere Isar
1,65
 
 
 
2.
276796
2005
BY
TSV Plattling
1,65
 
 
 
3.
273119
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,62
 
 
 
4.
272745
2004
BY
LG Stadtwerke München
1,58
 
 
 
145
150
154
158
162
165
168
Schüler
-
-
o
xo
o
xo
xxx
Kammerl
-
o
o
xo
xo
xo
xxx
Mößthaler
-
o
o
o
o
xxx
Sickinger
o
o
o
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
09.05.2021
1.
273628
2004
BY
TSV Gräfelfing
3,70
 
 
 
2.
275015
2005
BY
TSV Gräfelfing
3,70
 
 
 
3.
273674
2004
BY
TSV Gräfelfing
3,30
 
 
 
4.
274019
2005
BY
SWC Regensburg
3,10
 
 
 
5.
274115
2005
BY
SWC Regensburg
3,10
 
 
 
6.
273321
2005
BY
TSV Ipsheim
3,10
 
 
 
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
Sistermann
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
o
xxx
Samanski
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxo
xxo
xxx
Albrecht
-
o
-
xo
xxo
o
xxo
xo
xxx
Ertl
o
-
o
xo
xxo
xo
xxx
Wittmann
-
xo
o
o
o
xxo
xxx
Kilian
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
09.05.2021
1.
273025
2005
BY
LG Sempt
5,71
+0,0
 
 
x
(-0,5)
5,71
(+0,0)
5,67
(+0,0)
5,63
(-0,8)
x
(-0,3)
x
(+0,0)
2.
271419
2004
BY
TSV Ochenbruck
5,62
+0,1
 
 
5,25
(+0,0)
5,40
(-1,1)
x
(-0,9)
5,50
(+0,0)
5,62
(+0,1)
x
(+0,0)
3.
271961
2005
BY
LAC Quelle Fürth
5,55
+0,1
 
 
5,44
(-0,6)
5,55
(+0,1)
5,07
(-0,4)
5,42
(-0,7)
5,23
(+0,0)
5,23
(-0,8)
4.
274043
2005
BY
SWC Regensburg
5,35
-0,5
 
 
5,12
(-1,2)
5,31
(-0,5)
5,35
(-0,5)
5,27
(-0,3)
-
 
-
 
5.
273056
2005
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
5,32
+0,0
 
 
x
(-0,3)
5,19
(-0,1)
x
(-0,7)
x
(-0,5)
5,32
(-0,1)
5,32
(+0,0)
6.
274658
2005
BY
LG Erlangen
5,30
+1,9
 
 
5,06
(-1,0)
5,04
(-1,0)
5,00
(-2,4)
5,04
(-1,0)
5,30
(+1,9)
5,05
(+0,0)
7.
272745
2004
BY
LG Stadtwerke München
5,13
-0,6
 
 
4,54
(+0,0)
5,13
(-0,6)
4,99
(-0,9)
4,65
(-0,9)
x
(-0,3)
5,06
(-0,1)
8.
273119
2004
BY
TSV 1880 Wasserburg
4,82
-0,9
 
 
4,65
(+0,0)
4,70
(-1,2)
4,63
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
4,82
(-0,9)
Dreisprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
09.05.2021
1.
269249
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
11,84
-0,1
 
 
11,63
(-0,6)
9,31
(-0,9)
11,84
(-0,1)
x
(-0,3)
11,83
(-0,4)
x
(-0,9)
2.
271924
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
11,84
-0,6
 
 
10,82
(-0,3)
11,49
(-0,4)
11,69
(+0,2)
11,84
(-0,6)
11,56
(-0,4)
11,57
(-1,2)
3.
272020
2004
BY
SWC Regensburg
10,94
-0,1
 
 
10,64
(-1,4)
10,94
(-0,1)
10,78
(-1,1)
10,75
(+0,0)
10,74
(-0,4)
x
(+0,0)
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
 
09.05.2021
1.
273025
2005
BY
LG Sempt
14,06
 
 
 
13,63
12,26
13,30
12,89
-
14,06
2.
271284
2004
BY
LG Stadtwerke München
14,02
 
 
 
x
13,08
13,48
13,50
13,96
14,02
3.
273102
2005
BY
LG Eckental
13,77
 
 
 
12,32
13,46
13,77
11,97
12,69
x
4.
274043
2005
BY
SWC Regensburg
12,90
 
 
 
12,52
12,43
12,90
12,15
-
-
5.
279153
2004
BY
LG Stadtwerke München
12,78
 
 
 
11,94
10,95
12,78
12,13
-
-
6.
276796
2005
BY
TSV Plattling
12,59
 
 
 
11,26
11,91
12,59
-
-
-
7.
273321
2005
BY
TSV Ipsheim
11,51
 
 
 
10,02
10,83
11,51
11,09
9,96
9,60
8.
273718
2005
BY
LG Augsburg
11,21
 
 
 
11,19
10,88
11,10
10,88
11,21
11,10
9.
274115
2005
BY
SWC Regensburg
9,14
 
 
 
8,55
9,14
8,72
-
-
-
10.
274019
2005
BY
SWC Regensburg
8,11
 
 
 
7,77
7,97
8,11
-
-
-
Diskuswurf 1 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
 
09.05.2021
1.
272071
2005
BY
TSV 1862 Erding
36,90
 
 
 
36,90
34,91
x
35,94
36,50
31,35
2.
279153
2004
BY
LG Stadtwerke München
36,44
 
 
 
36,00
x
36,44
x
x
35,87
3.
271284
2004
BY
LG Stadtwerke München
35,96
 
 
 
x
33,75
x
35,96
35,59
x
4.
275065
2005
BY
LG Sempt
30,44
 
 
 
x
30,44
29,88
x
26,34
x
5.
271244
2005
BY
LG Fichtelgebirge
30,01
 
 
 
29,38
x
28,72
30,01
25,56
x
6.
273718
2005
BY
LG Augsburg
29,54
 
 
 
x
x
x
26,73
29,54
24,31
7.
273643
2005
BY
TSV 1861 Deggendorf
28,50
 
 
 
25,76
28,50
25,44
23,63
x
28,40
Hammerwurf 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
 
09.05.2021
1.
273054
2004
BY
UAC Kulmbach
48,51
 
 
 
x
x
48,50
x
x
48,51
2.
273643
2005
BY
TSV 1861 Deggendorf
43,82
 
 
 
37,55
43,82
x
31,23
x
41,41
3.
270795
2005
BY
LG Stadtwerke München
42,59
 
 
 
x
x
x
x
40,53
42,59
4.
274273
2005
BY
DJK Memmingen
39,63
 
 
 
x
x
x
35,67
36,96
39,63
Speerwurf 500 g (Finale) - weibliche Jugend U18
 
09.05.2021
1.
271573
2004
BY
LG Augsburg
44,80
 
 
 
44,80
40,05
37,21
x
x
44,33
2.
271403
2004
BY
LG Stadtwerke München
39,08
 
 
 
x
36,80
38,67
39,06
39,08
35,90
3.
274043
2005
BY
SWC Regensburg
38,31
 
 
 
32,49
37,63
36,46
x
x
38,31
4.
272959
2005
BY
Sportgem. Schönau
38,20
 
 
 
33,68
31,29
34,15
38,20
x
36,89
5.
276796
2005
BY
TSV Plattling
35,58
 
 
 
35,58
33,71
x
31,47
33,70
31,98
6.
273718
2005
BY
LG Augsburg
34,26
 
 
 
x
x
34,26
29,50
x
29,59
7.
271244
2005
BY
LG Fichtelgebirge
33,11
 
 
 
30,64
32,55
31,93
31,12
33,11
x
8.
274019
2005
BY
SWC Regensburg
26,98
 
 
 
25,22
23,34
22,71
x
24,53
26,98
9.
274115
2005
BY
SWC Regensburg
20,46
 
 
 
19,99
20,46
x
-
-
-
weibliche Jugend U20
100 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+0,8
09.05.2021
3.
274916
2003
BY
TSV Plattling
12,96
+0,8
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
-0,2
09.05.2021
2.
269229
2003
BY
LG Stadtwerke München
12,12
-0,2
 
 
3.
269118
2003
BY
LG Region Landshut
12,18
-0,2
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
09.05.2021
1.
269229
2003
BY
LG Stadtwerke München
12,12
-0,2
 
 
2.
269118
2003
BY
LG Region Landshut
12,18
-0,2
 
 
3.
274916
2003
BY
TSV Plattling
12,96
+0,8
 
 
400 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
09.05.2021
4.
269461
2003
BY
SWC Regensburg
59,59
 
 
 
400 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
09.05.2021
4.
266878
2002
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
59,82
 
 
 
5.
279483
2003
BY
TSV Gräfelfing
1:01,89
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
09.05.2021
1.
269461
2003
BY
SWC Regensburg
59,59
 
 
 
2.
266878
2002
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
59,82
 
 
 
3.
279483
2003
BY
TSV Gräfelfing
1:01,89
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
09.05.2021
1.
277535
2003
BY
LG Eckental
2:11,39
 
 
 
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
09.05.2021
1.
270470
2002
BY
LG Passau
10:11,21
 
 
 
2.
280294
2003
BY
LG Stadtwerke München
10:19,71
 
 
 
3.
265032
2002
BY
TSV Schleißheim
11:43,12
 
 
 
5.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
09.05.2021
1.
271841
2004
BY
LAC Passau
17:46,34
 
 
 
100 m Hürden 0,838 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
09.05.2021
2.
269229
2003
BY
LG Stadtwerke München
14,37
-1,6
 
 
100 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
09.05.2021
1.
269229
2003
BY
LG Stadtwerke München
14,37
-1,6
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
09.05.2021
1.
270256
2002
BY
SWC Regensburg
1,71
 
 
 
2.
270653
2003
BY
Kirchheimer SC
1,62
 
 
 
3.
272189
2003
BY
LG Sempt
1,58
 
 
 
145
150
154
158
162
165
168
171
174
Schubert
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Davidowske
-
-
o
o
xo
xxx
Holtmann
-
o
xxo
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
09.05.2021
1.
269191
2003
BY
LG Stadtwerke München
3,50
 
 
 
2.
270195
2003
BY
TSV 1860 Ansbach
3,00
 
 
 
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
Zintl
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
xxo
xxx
Karl
-
o
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
09.05.2021
1.
272189
2003
BY
LG Sempt
5,41
-0,3
 
 
5,23
(-0,6)
4,91
(-1,9)
5,33
(-1,0)
5,41
(-0,3)
x
(+0,1)
5,34
(+0,0)
2.
274916
2003
BY
TSV Plattling
5,12
-0,7
 
 
x
(-0,5)
5,12
(-0,7)
x
(-0,1)
x
(+0,0)
4,93
(-0,6)
x
(-0,5)
3.
270653
2003
BY
Kirchheimer SC
5,05
+0,0
 
 
4,96
(+0,0)
4,86
(-1,0)
5,05
(+0,0)
4,75
(-2,2)
4,33
(-0,2)
x
(-1,2)
Diskuswurf 1 kg (Finale) - weibliche Jugend U20
 
09.05.2021
1.
268969
2003
BY
LG Landkreis Roth
41,90
 
 
 
39,63
40,00
x
41,90
x
41,74
2.
267062
2003
BY
SC Bad Kohlgrub
40,16
 
 
 
33,02
34,22
30,52
35,66
35,22
40,16
Speerwurf 600 g (Finale) - weibliche Jugend U20
 
09.05.2021
1.
267062
2003
BY
SC Bad Kohlgrub
36,52
 
 
 
34,99
33,85
36,52
35,41
35,87
36,22
Frauen
100 m (3. Zeitlauf) - Frauen
-0,2
09.05.2021
1.
268485
1999
BY
LG Kreis Dachau
11,78
-0,2
 
 
4.
266462
1993
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
12,23
-0,2
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
09.05.2021
1.
268485
1999
BY
LG Kreis Dachau
11,78
-0,2
 
 
2.
266462
1993
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
12,23
-0,2
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - Frauen
-1,3
09.05.2021
1.
268485
1999
BY
LG Kreis Dachau
23,83
-1,3
 
 
3.
262420
2000
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
26,23
-1,3
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
09.05.2021
1.
268485
1999
BY
LG Kreis Dachau
23,83
-1,3
 
 
2.
262420
2000
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
26,23
-1,3
 
 
400 m (1. Zeitlauf) - Frauen
 
09.05.2021
1.
265020
2001
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
53,80
 
 
 
400 m (2. Zeitlauf) - Frauen
 
09.05.2021
1.
279544
1994
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
54,19
 
 
 
2.
260378
1997
BY
TSV Schwabmünchen
58,07
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
09.05.2021
1.
265020
2001
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
53,80
 
 
 
2.
279544
1994
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
54,19
 
 
 
3.
260378
1997
BY
TSV Schwabmünchen
58,07
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
09.05.2021
1.
266435
2001
BY
LG Stadtwerke München
2:14,25
 
 
 
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
09.05.2021
1.
261715
1999
BY
LAC Quelle Fürth
10:14,43
 
 
 
5.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
09.05.2021
1.
266845
2001
BY
TSV Mühldorf
17:01,78
 
 
 
2.
270632
2001
BY
LAC Passau
18:16,77
 
 
 
100 m Hürden 0,838 m (2. Zeitlauf) - Frauen
 
09.05.2021
1.
266462
1993
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
13,71
-1,6
 
 
100 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
09.05.2021
1.
266462
1993
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
13,71
-1,6
 
 
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
09.05.2021
1.
267420
1999
BY
LG Stadtwerke München
1,65
 
 
 
145
150
154
158
162
165
168
Gabriel
-
-
o
xo
o
o
xxx
Dreisprung (Finale) - Frauen
 
09.05.2021
1.
253532
1995
BY
TSV Zirndorf
12,08
-0,1
 
 
11,92
(-0,6)
12,05
(+0,1)
12,08
(-0,1)
12,06
(+0,6)
11,87
(+0,0)
x
(-0,5)
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Frauen
 
09.05.2021
1.
262420
2000
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
13,53
 
 
 
12,74
13,42
13,53
12,96
13,12
12,88
2.
266435
2001
BY
LG Stadtwerke München
12,65
 
 
 
11,70
12,36
12,65
11,95
11,60
12,48
Hammerwurf 4 kg (Finale) - Frauen
 
09.05.2021
1.
262407
2000
BY
SWC Regensburg
60,81
 
 
 
x
x
59,58
x
x
60,81
Speerwurf 600 g (Finale) - Frauen
 
09.05.2021
1.
261302
2000
BY
LG Stadtwerke München
51,45
 
 
 
45,38
46,26
49,48
45,43
49,09
51,45
2.
259089
1998
BY
LG Stadtwerke München
43,47
 
 
 
38,76
x
43,46
43,47
x
x
3.
266462
1993
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
37,24
 
 
 
32,92
34,97
33,44
34,96
37,24
x
4.
266435
2001
BY
LG Stadtwerke München
35,02
 
 
 
33,67
33,74
35,02
33,47
-
-
5.
262420
2000
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
32,08
 
 
 
32,08
28,45
31,07
27,29
-
-
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.4972 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 26.09.2021 16:22 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-09-19