Kreismehrkampfmeisterschaften
am 03.10.2020 in Crailsheim
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | W09
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
03.10.2020
50m  /  Weit  /  SBall
1.
646276
2010
Turnverein Rot am See
978
8,20
334
4,05
393
31,00
251
2.
 
Bögelein, Lukas
2010
TSV Crailsheim
732
9,02
254
2,87
248
28,50
230
3.
 
Horlacher, Moritz
2010
TSV Crailsheim
720
9,88
184
3,35
310
28,00
226
4.
 
Beutel, Felix
2010
TSV Crailsheim
644
9,07
249
3,35
310
14,00
85
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
03.10.2020
 
646276
2010
Turnverein Rot am See
8,20
 
 
 
 
 
Bögelein, Lukas
2010
TSV Crailsheim
9,02
 
 
 
 
 
Beutel, Felix
2010
TSV Crailsheim
9,07
 
 
 
 
 
Horlacher, Moritz
2010
TSV Crailsheim
9,88
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
03.10.2020
 
646276
2010
Turnverein Rot am See
4,05
 
 
 
 
 
Horlacher, Moritz
2010
TSV Crailsheim
3,35
 
 
 
 
 
Beutel, Felix
2010
TSV Crailsheim
3,35
 
 
 
 
 
Bögelein, Lukas
2010
TSV Crailsheim
2,87
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
03.10.2020
 
646276
2010
Turnverein Rot am See
31,00
 
 
 
 
 
Bögelein, Lukas
2010
TSV Crailsheim
28,50
 
 
 
 
 
Horlacher, Moritz
2010
TSV Crailsheim
28,00
 
 
 
 
 
Beutel, Felix
2010
TSV Crailsheim
14,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
03.10.2020
50m  /  Weit  /  SBall
1.
628750
Trumpp, Sam
2011
BY
TuS Feuchtwangen
894
8,95
260
3,63
344
36,00
290
2.
 
Eltai, Hashim
2009
TSV Crailsheim
737
9,06
250
3,28
301
23,50
186
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
03.10.2020
 
628750
Trumpp, Sam
2011
BY
TuS Feuchtwangen
8,95
 
 
 
 
 
Eltai, Hashim
2009
TSV Crailsheim
9,06
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
03.10.2020
 
628750
Trumpp, Sam
2011
BY
TuS Feuchtwangen
3,63
 
 
 
 
 
Eltai, Hashim
2009
TSV Crailsheim
3,28
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
03.10.2020
 
628750
Trumpp, Sam
2011
BY
TuS Feuchtwangen
36,00
 
 
 
 
 
Eltai, Hashim
2009
TSV Crailsheim
23,50
 
 
 
Jugend M12
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
03.10.2020
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
628750
2009
BY
TuS Feuchtwangen
1.509
11,35
377
4,16
406
35,00
320
1,36
406
2.
 
Seibold, Christoph
2008
TSV Crailsheim
1.120
13,05
248
3,49
327
28,50
274
1,12
271
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
03.10.2020
 
628750
2009
BY
TuS Feuchtwangen
11,35
 
 
 
 
 
Seibold, Christoph
2008
TSV Crailsheim
13,05
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
03.10.2020
 
628750
2009
BY
TuS Feuchtwangen
1,36
 
 
 
 
 
Seibold, Christoph
2008
TSV Crailsheim
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
03.10.2020
 
628750
2009
BY
TuS Feuchtwangen
4,16
 
 
 
 
 
Seibold, Christoph
2008
TSV Crailsheim
3,49
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
03.10.2020
 
628750
2009
BY
TuS Feuchtwangen
35,00
 
 
 
 
 
Seibold, Christoph
2008
TSV Crailsheim
28,50
 
 
 
Jugend M14
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
03.10.2020
100m  /  Weit  /  Kugel  /  Hoch
1.
50387
2006
Turnverein Rot am See
1.597
13,49
454
4,43
435
5,71
260
1,44
448
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
03.10.2020
 
50387
2006
Turnverein Rot am See
13,49
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
03.10.2020
 
50387
2006
Turnverein Rot am See
1,44
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
03.10.2020
 
50387
2006
Turnverein Rot am See
4,43
 
 
 
Kugelstoß 4kg (Finale) - Jugend M14
 
03.10.2020
 
50387
2006
Turnverein Rot am See
5,71
 
 
 
Jugend M15
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
03.10.2020
100m  /  Weit  /  Kugel  /  Hoch
1.
48908
2005
Turnverein Rot am See
2.000
12,59
532
5,12
507
9,60
452
1,56
509
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
03.10.2020
 
48908
2005
Turnverein Rot am See
12,59
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
03.10.2020
 
48908
2005
Turnverein Rot am See
1,56
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
03.10.2020
 
48908
2005
Turnverein Rot am See
5,12
 
 
 
Kugelstoß 4kg (Finale) - Jugend M15
 
03.10.2020
 
48908
2005
Turnverein Rot am See
9,60
 
 
 
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
03.10.2020
1.
TSV Crailsheim
2.189
 
Eltai, Hashim
2009
737
 
Bögelein, Lukas
2010
732
 
Horlacher, Moritz
2010
720
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
03.10.2020
50m  /  Weit  /  SBall
1.
649211
2011
TSG Schwäbisch Hall
709
8,96
292
2,80
278
10,50
139
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
03.10.2020
 
649211
2011
TSG Schwäbisch Hall
8,96
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
03.10.2020
 
649211
2011
TSG Schwäbisch Hall
2,80
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
03.10.2020
 
649211
2011
TSG Schwäbisch Hall
10,50
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
03.10.2020
50m  /  Weit  /  SBall
1.
646280
2010
Turnverein Rot am See
873
9,03
286
3,15
327
18,50
260
2.
649422
2010
TSV Crailsheim
720
9,57
238
3,14
326
11,50
156
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
03.10.2020
 
646280
2010
Turnverein Rot am See
9,03
 
 
 
 
649422
2010
TSV Crailsheim
9,57
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
03.10.2020
 
646280
2010
Turnverein Rot am See
3,15
 
 
 
 
649422
2010
TSV Crailsheim
3,14
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
03.10.2020
 
646280
2010
Turnverein Rot am See
18,50
 
 
 
 
649422
2010
TSV Crailsheim
11,50
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
03.10.2020
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Bölz, Katie
2009
TSV Crailsheim
1.049
8,36
353
3,50
373
23,50
323
2.
 
Nonnenmann, Johanna
2009
TSV Crailsheim
747
9,79
221
3,17
330
14,00
196
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
03.10.2020
 
 
Bölz, Katie
2009
TSV Crailsheim
8,36
 
 
 
 
 
Nonnenmann, Johanna
2009
TSV Crailsheim
9,79
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
03.10.2020
 
 
Bölz, Katie
2009
TSV Crailsheim
3,50
 
 
 
 
 
Nonnenmann, Johanna
2009
TSV Crailsheim
3,17
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
03.10.2020
 
 
Bölz, Katie
2009
TSV Crailsheim
23,50
 
 
 
 
 
Nonnenmann, Johanna
2009
TSV Crailsheim
14,00
 
 
 
Jugend W12
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
03.10.2020
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
 
Rupp, Felica
2008
TSV Crailsheim
1.538
11,23
406
4,35
477
24,50
340
1,20
315
2.
 
Damm, Jana
2008
TSV Crailsheim
1.304
12,48
304
3,60
386
18,00
272
1,24
342
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
03.10.2020
 
 
Rupp, Felica
2008
TSV Crailsheim
11,23
 
 
 
 
 
Damm, Jana
2008
TSV Crailsheim
12,48
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
03.10.2020
 
 
Damm, Jana
2008
TSV Crailsheim
1,24
 
 
 
 
 
Rupp, Felica
2008
TSV Crailsheim
1,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
03.10.2020
 
 
Rupp, Felica
2008
TSV Crailsheim
4,35
 
 
 
 
 
Damm, Jana
2008
TSV Crailsheim
3,60
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
03.10.2020
 
 
Rupp, Felica
2008
TSV Crailsheim
24,50
 
 
 
 
 
Damm, Jana
2008
TSV Crailsheim
18,00
 
 
 
Jugend W13
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
03.10.2020
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
51109
2007
Unterländer LG
1.746
11,02
425
4,52
496
38,00
457
1,28
368
2.
641169
2007
Turnverein Rot am See
1.469
12,07
335
3,87
420
22,50
320
1,32
394
3.
616485
2007
TSV Crailsheim
1.363
12,62
294
3,65
392
24,00
335
1,24
342
4.
642018
2007
Turnverein Rot am See
913
11,79
358
o.g.V.
20,00
294
1,12
261
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
03.10.2020
 
51109
2007
Unterländer LG
11,02
 
 
 
 
642018
2007
Turnverein Rot am See
11,79
 
 
 
 
641169
2007
Turnverein Rot am See
12,07
 
 
 
 
616485
2007
TSV Crailsheim
12,62
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
03.10.2020
 
641169
2007
Turnverein Rot am See
1,32
 
 
 
 
51109
2007
Unterländer LG
1,28
 
 
 
 
616485
2007
TSV Crailsheim
1,24
 
 
 
 
642018
2007
Turnverein Rot am See
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
03.10.2020
 
51109
2007
Unterländer LG
4,52
 
 
 
 
641169
2007
Turnverein Rot am See
3,87
 
 
 
 
616485
2007
TSV Crailsheim
3,65
 
 
 
 
642018
2007
Turnverein Rot am See
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
03.10.2020
 
51109
2007
Unterländer LG
38,00
 
 
 
 
616485
2007
TSV Crailsheim
24,00
 
 
 
 
641169
2007
Turnverein Rot am See
22,50
 
 
 
 
642018
2007
Turnverein Rot am See
20,00
 
 
 
Jugend W14
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
03.10.2020
100m  /  Weit  /  Kugel  /  Hoch
1.
48408
2006
WGL Schwäbisch Hall
1.656
14,82
417
4,21
460
6,83
335
1,40
444
2.
50437
2006
WGL Schwäbisch Hall
1.464
15,56
368
4,00
435
5,49
267
1,32
394
3.
49136
2006
WGL Schwäbisch Hall
1.432
15,93
346
3,71
400
7,02
344
1,24
342
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
03.10.2020
 
48408
2006
WGL Schwäbisch Hall
14,82
 
 
 
 
50437
2006
WGL Schwäbisch Hall
15,56
 
 
 
 
49136
2006
WGL Schwäbisch Hall
15,93
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
03.10.2020
 
48408
2006
WGL Schwäbisch Hall
1,40
 
 
 
 
50437
2006
WGL Schwäbisch Hall
1,32
 
 
 
 
49136
2006
WGL Schwäbisch Hall
1,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
03.10.2020
 
48408
2006
WGL Schwäbisch Hall
4,21
 
 
 
 
50437
2006
WGL Schwäbisch Hall
4,00
 
 
 
 
49136
2006
WGL Schwäbisch Hall
3,71
 
 
 
Kugelstoß 3kg (Finale) - Jugend W14
 
03.10.2020
 
49136
2006
WGL Schwäbisch Hall
7,02
 
 
 
 
48408
2006
WGL Schwäbisch Hall
6,83
 
 
 
 
50437
2006
WGL Schwäbisch Hall
5,49
 
 
 
Jugend W15
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
03.10.2020
100m  /  Weit  /  Kugel  /  Hoch
1.
49645
2005
WGL Schwäbisch Hall
1.614
15,32
384
4,00
435
6,65
326
1,44
469
2.
50715
2005
WGL Schwäbisch Hall
1.124
aufg.
3,76
406
7,15
350
1,28
368
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
03.10.2020
 
49645
2005
WGL Schwäbisch Hall
15,32
 
 
 
 
50715
2005
WGL Schwäbisch Hall
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
03.10.2020
 
49645
2005
WGL Schwäbisch Hall
1,44
 
 
 
 
50715
2005
WGL Schwäbisch Hall
1,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
03.10.2020
 
49645
2005
WGL Schwäbisch Hall
4,00
 
 
 
 
50715
2005
WGL Schwäbisch Hall
3,76
 
 
 
Kugelstoß 3kg (Finale) - Jugend W15
 
03.10.2020
 
50715
2005
WGL Schwäbisch Hall
7,15
 
 
 
 
49645
2005
WGL Schwäbisch Hall
6,65
 
 
 
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
03.10.2020
1.
TSV Crailsheim
2.516
 
Bölz, Katie
2009
1.049
 
Nonnenmann, Johanna
2009
747
649422
2010
720
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
03.10.2020
1.
TSV Crailsheim
4.205
 
Rupp, Felica
2008
1.538
616485
2007
1.363
 
Damm, Jana
2008
1.304
weibliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
03.10.2020
1.
WGL Schwäbisch Hall
4.734
48408
2006
1.656
49645
2005
1.614
50437
2006
1.464
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.2.1/06.05.2019 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 01.02.2023 10:28 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.80.2023-01-31