Oberbayerische Meisterschaften Block U14/U16
am 10.10.2020 in Aschheim
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Jugend M12
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M12
 
10.10.2020
75m  /  60m Hürd.  /  Weit  /  Hoch  /  Speer 400
1.
276993
2008
BY
TV Emmering
2.067
11,21
390
11,07
425
4,01
389
1,30
373
30,39
490
2.
280551
2008
BY
TV Emmering
1.943
11,32
380
11,00
431
4,25
416
1,36
406
13,10
310
3.
278841
2009
BY
TV Emmering
1.857
12,09
316
11,71
372
3,81
366
1,27
357
25,43
446
4.
280577
2008
BY
LG Oberland
1.691
11,56
359
12,58
308
3,51
330
1,18
306
19,70
388
 
276889
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
2.390
10,71
437
10,36
491
4,81
476
1,51
484
31,75
502
Block Lauf (Finale) - Jugend M12
 
10.10.2020
75m  /  60m Hürd.  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
279320
2008
BY
TV Emmering
1.913
11,38
375
11,25
409
4,10
399
37,00
334
2:44,09
396
2.
280014
2008
BY
TV Geisenfeld
1.893
11,40
373
11,74
369
3,99
386
41,00
360
2:41,97
405
3.
279568
2008
BY
TSV Unterhaching
1.890
10,98
411
11,57
383
4,07
395
27,50
266
2:35,90
435
4.
276995
2008
BY
TV Emmering
1.876
11,62
354
11,67
375
4,06
394
43,00
372
2:47,36
381
5.
280637
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
1.775
11,61
355
11,85
361
4,09
398
44,00
378
3:12,63
283
6.
278914
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
1.747
11,88
333
12,01
349
4,00
388
25,00
247
2:36,96
430
7.
280192
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
1.327
12,98
252
14,20
211
3,09
277
33,00
307
3:13,63
280
Block Wurf (Finale) - Jugend M12
 
10.10.2020
75m  /  60m Hürd.  /  Weit  /  Kugel 3  /  Diskus 0,7
1.
279569
2008
BY
TSV Unterhaching
2.108
10,32
477
10,95
435
4,21
411
9,68
455
16,35
330
2.
279369
2008
BY
SV Lohhof
1.703
12,10
316
12,18
336
3,42
319
7,93
375
18,14
357
3.
280630
2008
BY
Kirchheimer SC
1.522
12,06
319
14,44
199
3,69
351
6,43
300
17,86
353
4.
278837
2009
BY
TV Emmering
1.503
12,15
312
13,06
277
3,60
341
5,90
271
14,62
302
 
280638
2009
BY
TSV Plattling
1.806
12,35
297
11,92
355
3,69
351
9,08
429
19,35
374
75 m (Finale) - Jugend M12
 
10.10.2020
 
276993
2008
BY
TV Emmering
11,21
 
 
 
 
280551
2008
BY
TV Emmering
11,32
 
 
 
 
280577
2008
BY
LG Oberland
11,56
 
 
 
 
278841
2009
BY
TV Emmering
12,09
 
 
 
Außer Wertung
 
276889
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
10,71
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M12
 
10.10.2020
 
279568
2008
BY
TSV Unterhaching
10,98
 
 
 
 
279320
2008
BY
TV Emmering
11,38
 
 
 
 
280014
2008
BY
TV Geisenfeld
11,40
 
 
 
 
280637
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,61
 
 
 
 
276995
2008
BY
TV Emmering
11,62
 
 
 
 
278914
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,88
 
 
 
 
280192
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
12,98
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M12
 
10.10.2020
 
279569
2008
BY
TSV Unterhaching
10,32
 
 
 
 
280630
2008
BY
Kirchheimer SC
12,06
 
 
 
 
279369
2008
BY
SV Lohhof
12,10
 
 
 
 
278837
2009
BY
TV Emmering
12,15
 
 
 
Außer Wertung
 
280638
2009
BY
TSV Plattling
12,35
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend M12
 
10.10.2020
 
279568
2008
BY
TSV Unterhaching
2:35,90
 
 
 
 
278914
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
2:36,96
 
 
 
 
280014
2008
BY
TV Geisenfeld
2:41,97
 
 
 
 
279320
2008
BY
TV Emmering
2:44,09
 
 
 
 
276995
2008
BY
TV Emmering
2:47,36
 
 
 
 
280637
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
3:12,63
 
 
 
 
280192
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
3:13,63
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M12
 
10.10.2020
 
280551
2008
BY
TV Emmering
11,00
 
 
 
 
276993
2008
BY
TV Emmering
11,07
 
 
 
 
278841
2009
BY
TV Emmering
11,71
 
 
 
 
280577
2008
BY
LG Oberland
12,58
 
 
 
Außer Wertung
 
276889
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
10,36
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M12
 
10.10.2020
 
279320
2008
BY
TV Emmering
11,25
 
 
 
 
279568
2008
BY
TSV Unterhaching
11,57
 
 
 
 
276995
2008
BY
TV Emmering
11,67
 
 
 
 
280014
2008
BY
TV Geisenfeld
11,74
 
 
 
 
280637
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,85
 
 
 
 
278914
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,01
 
 
 
 
280192
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
14,20
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M12
 
10.10.2020
 
279569
2008
BY
TSV Unterhaching
10,95
 
 
 
 
279369
2008
BY
SV Lohhof
12,18
 
 
 
 
278837
2009
BY
TV Emmering
13,06
 
 
 
 
280630
2008
BY
Kirchheimer SC
14,44
 
 
 
Außer Wertung
 
280638
2009
BY
TSV Plattling
11,92
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
10.10.2020
 
280551
2008
BY
TV Emmering
1,36
 
 
 
 
276993
2008
BY
TV Emmering
1,30
 
 
 
 
278841
2009
BY
TV Emmering
1,27
 
 
 
 
280577
2008
BY
LG Oberland
1,18
 
 
 
Außer Wertung
 
276889
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
1,51
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
10.10.2020
 
280551
2008
BY
TV Emmering
4,25
 
 
 
 
276993
2008
BY
TV Emmering
4,01
 
 
 
 
278841
2009
BY
TV Emmering
3,81
 
 
 
 
280577
2008
BY
LG Oberland
3,51
 
 
 
Außer Wertung
 
276889
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
4,81
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
10.10.2020
 
279320
2008
BY
TV Emmering
4,10
 
 
 
 
280637
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
4,09
 
 
 
 
279568
2008
BY
TSV Unterhaching
4,07
 
 
 
 
276995
2008
BY
TV Emmering
4,06
 
 
 
 
278914
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
4,00
 
 
 
 
280014
2008
BY
TV Geisenfeld
3,99
 
 
 
 
280192
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
3,09
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
10.10.2020
 
279569
2008
BY
TSV Unterhaching
4,21
 
 
 
 
280630
2008
BY
Kirchheimer SC
3,69
 
 
 
 
278837
2009
BY
TV Emmering
3,60
 
 
 
 
279369
2008
BY
SV Lohhof
3,42
 
 
 
Außer Wertung
 
280638
2009
BY
TSV Plattling
3,69
 
 
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M12
 
10.10.2020
 
279569
2008
BY
TSV Unterhaching
9,68
 
 
 
 
279369
2008
BY
SV Lohhof
7,93
 
 
 
 
280630
2008
BY
Kirchheimer SC
6,43
 
 
 
 
278837
2009
BY
TV Emmering
5,90
 
 
 
Außer Wertung
 
280638
2009
BY
TSV Plattling
9,08
 
 
 
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend M12
 
10.10.2020
 
279369
2008
BY
SV Lohhof
18,14
 
 
 
 
280630
2008
BY
Kirchheimer SC
17,86
 
 
 
 
279569
2008
BY
TSV Unterhaching
16,35
 
 
 
 
278837
2009
BY
TV Emmering
14,62
 
 
 
Außer Wertung
 
280638
2009
BY
TSV Plattling
19,35
 
 
 
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend M12
 
10.10.2020
 
276993
2008
BY
TV Emmering
30,39
 
 
 
 
278841
2009
BY
TV Emmering
25,43
 
 
 
 
280577
2008
BY
LG Oberland
19,70
 
 
 
 
280551
2008
BY
TV Emmering
13,10
 
 
 
Außer Wertung
 
276889
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
31,75
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
10.10.2020
 
280637
2009
BY
TSV 1880 Wasserburg
44,00
 
 
 
 
276995
2008
BY
TV Emmering
43,00
 
 
 
 
280014
2008
BY
TV Geisenfeld
41,00
 
 
 
 
279320
2008
BY
TV Emmering
37,00
 
 
 
 
280192
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
33,00
 
 
 
 
279568
2008
BY
TSV Unterhaching
27,50
 
 
 
 
278914
2008
BY
TSV 1880 Wasserburg
25,00
 
 
 
Jugend M13
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M13
 
10.10.2020
75m  /  60m Hürd.  /  Weit  /  Hoch  /  Speer 400
1.
277836
2007
BY
LG Stadtwerke München
2.430
10,70
438
10,47
480
5,18
514
1,63
544
26,33
454
2.
276573
2007
BY
SV Germering
2.365
10,29
480
10,10
517
4,85
480
1,48
469
22,71
419
3.
277012
2007
BY
SV Lohhof
2.251
11,11
399
10,22
505
4,55
448
1,45
453
25,48
446
4.
276354
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
2.236
11,28
383
10,48
479
4,21
411
1,48
469
30,81
494
5.
277956
2007
BY
LG Stadtwerke München
2.174
10,60
448
10,27
500
4,66
460
1,27
357
21,70
409
6.
277817
2007
BY
TSV Unterhaching
2.173
10,94
414
10,90
440
4,13
402
1,45
453
27,38
464
7.
277616
2007
BY
LG Sempt
2.061
11,40
373
10,81
448
4,32
423
1,39
422
20,32
395
8.
277006
2007
BY
SV Germering
1.932
11,03
406
11,33
402
4,14
403
1,24
340
19,08
381
9.
280639
2007
BY
FC Aschheim
1.111
11,25
386
11,75
368
o.g.V.
1,27
357
o.g.V.
Block Lauf (Finale) - Jugend M13
 
10.10.2020
75m  /  60m Hürd.  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
277812
2007
BY
TSV Unterhaching
2.260
10,15
495
10,39
488
4,75
469
47,50
399
2:41,29
409
2.
277174
2007
BY
LG Stadtwerke München
2.202
10,52
456
10,20
507
4,71
465
32,00
300
2:28,64
474
3.
277813
2007
BY
TSV Unterhaching
2.114
10,31
478
10,44
483
4,55
448
33,50
310
2:44,13
395
4.
277882
2007
BY
TSV Jetzendorf
1.941
11,22
389
11,89
358
4,31
422
34,50
317
2:32,07
455
5.
278915
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
1.851
11,35
377
10,63
465
4,15
404
30,00
285
3:02,36
320
6.
280185
2007
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
1.834
11,52
363
11,22
412
4,03
391
28,50
274
2:44,32
394
7.
278674
2007
BY
LG Oberland
1.731
12,08
317
11,18
415
3,97
384
26,50
259
2:53,09
356
8.
280186
2007
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
1.564
12,38
294
13,42
255
3,69
351
30,50
289
2:48,64
375
Block Wurf (Finale) - Jugend M13
 
10.10.2020
75m  /  60m Hürd.  /  Weit  /  Kugel 3  /  Diskus 0,7
1.
278917
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
2.692
9,96
516
9,86
543
4,99
494
12,20
558
36,59
581
2.
276994
2007
BY
TV Emmering
2.459
10,05
506
9,42
594
4,88
483
9,39
443
23,67
433
3.
277816
2007
BY
TSV Unterhaching
2.303
10,49
459
10,49
478
4,59
453
9,11
430
27,79
483
4.
280213
2007
BY
Kirchheimer SC
2.116
10,98
411
10,43
484
4,04
392
8,93
422
21,70
407
5.
277051
2007
BY
LG Sempt
2.063
12,68
273
12,35
324
3,71
354
11,84
544
35,35
568
6.
278839
2007
BY
TV Emmering
1.712
11,99
324
13,52
249
4,44
436
6,93
326
19,51
377
 
278238
2007
BY
SWC Regensburg
2.435
10,49
459
10,10
517
4,49
442
11,10
515
29,39
502
75 m (Finale) - Jugend M13
 
10.10.2020
 
276573
2007
BY
SV Germering
10,29
 
 
 
 
277956
2007
BY
LG Stadtwerke München
10,60
 
 
 
 
277836
2007
BY
LG Stadtwerke München
10,70
 
 
 
 
277817
2007
BY
TSV Unterhaching
10,94
 
 
 
 
277006
2007
BY
SV Germering
11,03
 
 
 
 
277012
2007
BY
SV Lohhof
11,11
 
 
 
 
280639
2007
BY
FC Aschheim
11,25
 
 
 
 
276354
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,28
 
 
 
 
277616
2007
BY
LG Sempt
11,40
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M13
 
10.10.2020
 
277812
2007
BY
TSV Unterhaching
10,15
 
 
 
 
277813
2007
BY
TSV Unterhaching
10,31
 
 
 
 
277174
2007
BY
LG Stadtwerke München
10,52
 
 
 
 
277882
2007
BY
TSV Jetzendorf
11,22
 
 
 
 
278915
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
11,35
 
 
 
 
280185
2007
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
11,52
 
 
 
 
278674
2007
BY
LG Oberland
12,08
 
 
 
 
280186
2007
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
12,38
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend M13
 
10.10.2020
 
278917
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
9,96
 
 
 
 
276994
2007
BY
TV Emmering
10,05
 
 
 
 
277816
2007
BY
TSV Unterhaching
10,49
 
 
 
 
280213
2007
BY
Kirchheimer SC
10,98
 
 
 
 
278839
2007
BY
TV Emmering
11,99
 
 
 
 
277051
2007
BY
LG Sempt
12,68
 
 
 
Außer Wertung
 
278238
2007
BY
SWC Regensburg
10,49
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend M13
 
10.10.2020
 
277174
2007
BY
LG Stadtwerke München
2:28,64
 
 
 
 
277882
2007
BY
TSV Jetzendorf
2:32,07
 
 
 
 
277812
2007
BY
TSV Unterhaching
2:41,29
 
 
 
 
277813
2007
BY
TSV Unterhaching
2:44,13
 
 
 
 
280185
2007
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
2:44,32
 
 
 
 
280186
2007
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
2:48,64
 
 
 
 
278674
2007
BY
LG Oberland
2:53,09
 
 
 
 
278915
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
3:02,36
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M13
 
10.10.2020
 
276573
2007
BY
SV Germering
10,10
 
 
 
 
277012
2007
BY
SV Lohhof
10,22
 
 
 
 
277956
2007
BY
LG Stadtwerke München
10,27
 
 
 
 
277836
2007
BY
LG Stadtwerke München
10,47
 
 
 
 
276354
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,48
 
 
 
 
277616
2007
BY
LG Sempt
10,81
 
 
 
 
277817
2007
BY
TSV Unterhaching
10,90
 
 
 
 
277006
2007
BY
SV Germering
11,33
 
 
 
 
280639
2007
BY
FC Aschheim
11,75
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M13
 
10.10.2020
 
277174
2007
BY
LG Stadtwerke München
10,20
 
 
 
 
277812
2007
BY
TSV Unterhaching
10,39
 
 
 
 
277813
2007
BY
TSV Unterhaching
10,44
 
 
 
 
278915
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
10,63
 
 
 
 
278674
2007
BY
LG Oberland
11,18
 
 
 
 
280185
2007
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
11,22
 
 
 
 
277882
2007
BY
TSV Jetzendorf
11,89
 
 
 
 
280186
2007
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
13,42
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M13
 
10.10.2020
 
276994
2007
BY
TV Emmering
9,42
 
 
 
 
278917
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
9,86
 
 
 
 
280213
2007
BY
Kirchheimer SC
10,43
 
 
 
 
277816
2007
BY
TSV Unterhaching
10,49
 
 
 
 
277051
2007
BY
LG Sempt
12,35
 
 
 
 
278839
2007
BY
TV Emmering
13,52
 
 
 
Außer Wertung
 
278238
2007
BY
SWC Regensburg
10,10
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
10.10.2020
 
277836
2007
BY
LG Stadtwerke München
1,63
 
 
 
 
276573
2007
BY
SV Germering
1,48
 
 
 
 
276354
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
1,48
 
 
 
 
277012
2007
BY
SV Lohhof
1,45
 
 
 
 
277817
2007
BY
TSV Unterhaching
1,45
 
 
 
 
277616
2007
BY
LG Sempt
1,39
 
 
 
 
277956
2007
BY
LG Stadtwerke München
1,27
 
 
 
 
280639
2007
BY
FC Aschheim
1,27
 
 
 
 
277006
2007
BY
SV Germering
1,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
10.10.2020
 
277836
2007
BY
LG Stadtwerke München
5,18
 
 
 
 
276573
2007
BY
SV Germering
4,85
 
 
 
 
277956
2007
BY
LG Stadtwerke München
4,66
 
 
 
 
277012
2007
BY
SV Lohhof
4,55
 
 
 
 
277616
2007
BY
LG Sempt
4,32
 
 
 
 
276354
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
4,21
 
 
 
 
277006
2007
BY
SV Germering
4,14
 
 
 
 
277817
2007
BY
TSV Unterhaching
4,13
 
 
 
 
280639
2007
BY
FC Aschheim
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
10.10.2020
 
277812
2007
BY
TSV Unterhaching
4,75
 
 
 
 
277174
2007
BY
LG Stadtwerke München
4,71
 
 
 
 
277813
2007
BY
TSV Unterhaching
4,55
 
 
 
 
277882
2007
BY
TSV Jetzendorf
4,31
 
 
 
 
278915
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
4,15
 
 
 
 
280185
2007
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
4,03
 
 
 
 
278674
2007
BY
LG Oberland
3,97
 
 
 
 
280186
2007
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
3,69
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
10.10.2020
 
278917
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
4,99
 
 
 
 
276994
2007
BY
TV Emmering
4,88
 
 
 
 
277816
2007
BY
TSV Unterhaching
4,59
 
 
 
 
278839
2007
BY
TV Emmering
4,44
 
 
 
 
280213
2007
BY
Kirchheimer SC
4,04
 
 
 
 
277051
2007
BY
LG Sempt
3,71
 
 
 
Außer Wertung
 
278238
2007
BY
SWC Regensburg
4,49
 
 
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M13
 
10.10.2020
 
278917
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,20
 
 
 
 
277051
2007
BY
LG Sempt
11,84
 
 
 
 
276994
2007
BY
TV Emmering
9,39
 
 
 
 
277816
2007
BY
TSV Unterhaching
9,11
 
 
 
 
280213
2007
BY
Kirchheimer SC
8,93
 
 
 
 
278839
2007
BY
TV Emmering
6,93
 
 
 
Außer Wertung
 
278238
2007
BY
SWC Regensburg
11,10
 
 
 
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend M13
 
10.10.2020
 
278917
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
36,59
 
 
 
 
277051
2007
BY
LG Sempt
35,35
 
 
 
 
277816
2007
BY
TSV Unterhaching
27,79
 
 
 
 
276994
2007
BY
TV Emmering
23,67
 
 
 
 
280213
2007
BY
Kirchheimer SC
21,70
 
 
 
 
278839
2007
BY
TV Emmering
19,51
 
 
 
Außer Wertung
 
278238
2007
BY
SWC Regensburg
29,39
 
 
 
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend M13
 
10.10.2020
 
276354
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
30,81
 
 
 
 
277817
2007
BY
TSV Unterhaching
27,38
 
 
 
 
277836
2007
BY
LG Stadtwerke München
26,33
 
 
 
 
277012
2007
BY
SV Lohhof
25,48
 
 
 
 
276573
2007
BY
SV Germering
22,71
 
 
 
 
277956
2007
BY
LG Stadtwerke München
21,70
 
 
 
 
277616
2007
BY
LG Sempt
20,32
 
 
 
 
277006
2007
BY
SV Germering
19,08
 
 
 
 
280639
2007
BY
FC Aschheim
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
10.10.2020
 
277812
2007
BY
TSV Unterhaching
47,50
 
 
 
 
277882
2007
BY
TSV Jetzendorf
34,50
 
 
 
 
277813
2007
BY
TSV Unterhaching
33,50
 
 
 
 
277174
2007
BY
LG Stadtwerke München
32,00
 
 
 
 
280186
2007
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
30,50
 
 
 
 
278915
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
30,00
 
 
 
 
280185
2007
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
28,50
 
 
 
 
278674
2007
BY
LG Oberland
26,50
 
 
 
Jugend M14
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M14
 
10.10.2020
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Hoch  /  Speer 600
 
275433
2006
BY
TSV Plattling
2.160
12,32 (-0,6)
558
aufg.
5,07 (-0,4)
502
1,50
479
47,39
621
Block Lauf (Finale) - Jugend M14
 
10.10.2020
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
280753
2006
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
2.422
13,45 (+0,5)
457
13,44 (+0,9)
481
5,25 (-0,1)
521
62,50
481
7:07,19
482
2.
279963
2006
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
2.152
13,25 (-1,0)
474
13,82 (+0,5)
464
4,33 (+0,6)
424
42,50
369
7:43,85
421
3.
280621
2006
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
2.130
13,67 (-1,0)
439
14,32 (+0,9)
443
4,58 (+0,0)
451
39,50
350
7:27,79
447
4.
276462
2006
BY
SV Lohhof
1.985
14,62 (-1,0)
369
15,38 (+0,5)
402
4,33 (+0,7)
424
36,50
331
7:20,48
459
Block Wurf (Finale) - Jugend M14
 
10.10.2020
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Kugel 4  /  Diskus 1,0
1.
276484
2006
BY
SV Lohhof
2.636
12,14 (-0,8)
576
13,60 (+1,7)
474
6,26 (-0,1)
617
10,92
507
25,99
462
2.
275577
2006
BY
Kirchheimer SC
2.614
12,53 (-0,8)
538
12,92 (+1,7)
507
4,99 (+0,4)
494
10,23
479
38,08
596
3.
277156
2006
BY
TV Emmering
1.777
15,47 (-0,8)
314
17,43 (+1,7)
337
3,48 (-0,5)
326
7,77
368
23,64
432
100 m (Finale) - Jugend M14
 
10.10.2020
Außer Wertung
 
275433
2006
BY
TSV Plattling
12,32
-0,6
 
 
100 m (Finale) - Jugend M14
 
10.10.2020
 
279963
2006
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
13,25
-1,0
 
 
 
280753
2006
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
13,45
+0,5
 
 
 
280621
2006
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
13,67
-1,0
 
 
 
276462
2006
BY
SV Lohhof
14,62
-1,0
 
 
100 m (Finale) - Jugend M14
 
10.10.2020
 
276484
2006
BY
SV Lohhof
12,14
-0,8
 
 
 
275577
2006
BY
Kirchheimer SC
12,53
-0,8
 
 
 
277156
2006
BY
TV Emmering
15,47
-0,8
 
 
2.000 m (Finale) - Jugend M14
 
10.10.2020
 
280753
2006
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
7:07,19
 
 
 
 
276462
2006
BY
SV Lohhof
7:20,48
 
 
 
 
280621
2006
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
7:27,79
 
 
 
 
279963
2006
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
7:43,85
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
10.10.2020
Außer Wertung
 
275433
2006
BY
TSV Plattling
aufg.
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
10.10.2020
 
280753
2006
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
13,44
+0,9
 
 
 
279963
2006
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
13,82
+0,5
 
 
 
280621
2006
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
14,32
+0,9
 
 
 
276462
2006
BY
SV Lohhof
15,38
+0,5
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
10.10.2020
 
275577
2006
BY
Kirchheimer SC
12,92
+1,7
 
 
 
276484
2006
BY
SV Lohhof
13,60
+1,7
 
 
 
277156
2006
BY
TV Emmering
17,43
+1,7
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
10.10.2020
Außer Wertung
 
275433
2006
BY
TSV Plattling
1,50
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
10.10.2020
Außer Wertung
 
275433
2006
BY
TSV Plattling
5,07
-0,4
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
10.10.2020
 
280753
2006
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
5,25
-0,1
 
 
 
280621
2006
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
4,58
+0,0
 
 
 
279963
2006
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
4,33
+0,6
 
 
 
276462
2006
BY
SV Lohhof
4,33
+0,7
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
10.10.2020
 
276484
2006
BY
SV Lohhof
6,26
-0,1
 
 
 
275577
2006
BY
Kirchheimer SC
4,99
+0,4
 
 
 
277156
2006
BY
TV Emmering
3,48
-0,5
 
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
 
10.10.2020
 
276484
2006
BY
SV Lohhof
10,92
 
 
 
 
275577
2006
BY
Kirchheimer SC
10,23
 
 
 
 
277156
2006
BY
TV Emmering
7,77
 
 
 
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend M14
 
10.10.2020
 
275577
2006
BY
Kirchheimer SC
38,08
 
 
 
 
276484
2006
BY
SV Lohhof
25,99
 
 
 
 
277156
2006
BY
TV Emmering
23,64
 
 
 
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M14
 
10.10.2020
Außer Wertung
 
275433
2006
BY
TSV Plattling
47,39
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M14
 
10.10.2020
 
280753
2006
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
62,50
 
 
 
 
279963
2006
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
42,50
 
 
 
 
280621
2006
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
39,50
 
 
 
 
276462
2006
BY
SV Lohhof
36,50
 
 
 
Jugend M15
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M15
 
10.10.2020
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Hoch  /  Speer 600
1.
274942
2005
BY
FC Aschheim
2.586
12,79 (-0,2)
514
12,24 (+1,3)
543
4,80 (-0,8)
475
1,62
539
33,27
515
2.
271691
2005
BY
LG Kreis Dachau
2.316
13,91 (-0,6)
421
13,82 (+1,5)
464
4,51 (-0,8)
444
1,44
448
36,33
539
3.
277435
2005
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
2.308
13,81 (-0,6)
429
13,33 (+1,5)
487
4,50 (-0,8)
443
1,47
464
29,83
485
 
273447
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
2.618
13,60 (-0,2)
445
12,43 (+1,3)
533
5,24 (-0,4)
520
1,71
583
36,02
537
Block Lauf (Finale) - Jugend M15
 
10.10.2020
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
275055
2005
BY
TSV Bad Endorf
2.401
12,96 (+0,5)
499
12,26 (+0,5)
542
5,29 (+0,9)
524
46,50
393
7:29,68
443
 
273477
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
2.470
12,65 (+0,5)
527
11,96 (+0,9)
559
5,17 (+0,0)
513
39,50
350
6:47,18
521
Block Wurf (Finale) - Jugend M15
 
10.10.2020
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Kugel 4  /  Diskus 1,0
1.
275030
2005
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
2.435
13,51 (-0,8)
452
13,61 (+1,7)
473
5,19 (-0,6)
515
12,49
570
23,05
425
2.
274255
2005
BY
LG Sempt
2.217
13,90 (-0,8)
422
13,89 (+1,7)
461
4,52 (-0,8)
445
9,38
442
24,80
447
100 m (Finale) - Jugend M15
 
10.10.2020
 
274942
2005
BY
FC Aschheim
12,79
-0,2
 
 
 
277435
2005
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
13,81
-0,6
 
 
 
271691
2005
BY
LG Kreis Dachau
13,91
-0,6
 
 
Außer Wertung
 
273447
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
13,60
-0,2
 
 
100 m (Finale) - Jugend M15
 
10.10.2020
 
275055
2005
BY
TSV Bad Endorf
12,96
+0,5
 
 
Außer Wertung
 
273477
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
12,65
+0,5
 
 
100 m (Finale) - Jugend M15
 
10.10.2020
 
275030
2005
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
13,51
-0,8
 
 
 
274255
2005
BY
LG Sempt
13,90
-0,8
 
 
2.000 m (Finale) - Jugend M15
 
10.10.2020
 
275055
2005
BY
TSV Bad Endorf
7:29,68
 
 
 
Außer Wertung
 
273477
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
6:47,18
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
10.10.2020
 
274942
2005
BY
FC Aschheim
12,24
+1,3
 
 
 
277435
2005
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
13,33
+1,5
 
 
 
271691
2005
BY
LG Kreis Dachau
13,82
+1,5
 
 
Außer Wertung
 
273447
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
12,43
+1,3
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
10.10.2020
 
275055
2005
BY
TSV Bad Endorf
12,26
+0,5
 
 
Außer Wertung
 
273477
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
11,96
+0,9
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
10.10.2020
 
275030
2005
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
13,61
+1,7
 
 
 
274255
2005
BY
LG Sempt
13,89
+1,7
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
10.10.2020
 
274942
2005
BY
FC Aschheim
1,62
 
 
 
 
277435
2005
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
1,47
 
 
 
 
271691
2005
BY
LG Kreis Dachau
1,44
 
 
 
Außer Wertung
 
273447
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
1,71
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
10.10.2020
 
274942
2005
BY
FC Aschheim
4,80
-0,8
 
 
 
271691
2005
BY
LG Kreis Dachau
4,51
-0,8
 
 
 
277435
2005
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
4,50
-0,8
 
 
Außer Wertung
 
273447
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
5,24
-0,4
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
10.10.2020
 
275055
2005
BY
TSV Bad Endorf
5,29
+0,9
 
 
Außer Wertung
 
273477
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
5,17
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
10.10.2020
 
275030
2005
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
5,19
-0,6
 
 
 
274255
2005
BY
LG Sempt
4,52
-0,8
 
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
 
10.10.2020
 
275030
2005
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
12,49
 
 
 
 
274255
2005
BY
LG Sempt
9,38
 
 
 
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend M15
 
10.10.2020
 
274255
2005
BY
LG Sempt
24,80
 
 
 
 
275030
2005
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
23,05
 
 
 
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M15
 
10.10.2020
 
271691
2005
BY
LG Kreis Dachau
36,33
 
 
 
 
274942
2005
BY
FC Aschheim
33,27
 
 
 
 
277435
2005
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
29,83
 
 
 
Außer Wertung
 
273447
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
36,02
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M15
 
10.10.2020
 
275055
2005
BY
TSV Bad Endorf
46,50
 
 
 
Außer Wertung
 
273477
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
39,50
 
 
 
männliche Jugend U14
Block Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
10.10.2020
1.
TSV Unterhaching
BY
10.958
277816
2007
BY
2.303
277812
2007
BY
2.260
277817
2007
BY
2.173
277813
2007
BY
2.114
279569
2008
BY
2.108
2.
TSV 1880 Wasserburg
BY
10.301
278917
2007
BY
2.692
276354
2007
BY
2.236
278915
2007
BY
1.851
280637
2009
BY
1.775
278914
2008
BY
1.747
3.
TV Emmering
BY
10.258
276994
2007
BY
2.459
276993
2008
BY
2.067
280551
2008
BY
1.943
279320
2008
BY
1.913
276995
2008
BY
1.876
Jugend W12
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W12
 
10.10.2020
75m  /  60m Hürd.  /  Weit  /  Hoch  /  Speer 400
1.
279106
2008
BY
FC Aschheim
2.461
10,84
442
10,39
537
4,77
524
1,48
493
26,32
465
2.
280190
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
2.098
11,55
378
10,95
494
4,27
467
1,24
342
21,58
417
3.
277153
2008
BY
TV Emmering
2.042
11,19
409
11,45
458
3,90
423
1,27
362
19,15
390
4.
276006
2008
BY
LG Sempt
1.905
11,55
378
11,63
446
4,04
440
1,21
322
13,35
319
5.
280189
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
1.445
12,25
321
12,02
422
3,88
421
1,15
281
o.g.V.
6.
280380
2009
BY
TSV Bad Endorf
1.394
12,38
312
12,17
413
3,41
362
o.g.V.
12,48
307
 
279589
2008
BY
TV Eggenfelden
1.826
11,43
388
12,67
384
3,49
372
1,24
342
14,95
340
Block Lauf (Finale) - Jugend W12
 
10.10.2020
75m  /  60m Hürd.  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
280552
2008
BY
TV Emmering
1.988
11,46
385
11,83
434
3,79
410
22,50
320
2:44,47
439
2.
279842
2009
BY
TV Geisenfeld
1.965
11,58
375
12,77
379
4,06
443
22,50
320
2:42,44
448
3.
280232
2008
BY
TSV Reichertshofen
1.949
11,71
364
12,88
373
3,92
426
22,50
320
2:38,64
466
4.
279567
2008
BY
TSV Unterhaching
1.649
12,11
332
14,15
311
3,53
377
19,50
288
3:08,89
341
5.
279566
2008
BY
TSV Unterhaching
1.414
11,30
399
13,09
362
3,56
381
18,00
272
aufg.
6.
280206
2008
BY
Kirchheimer SC
1.399
12,62
294
19,45
141
3,23
338
19,50
288
3:09,99
338
Block Wurf (Finale) - Jugend W12
 
10.10.2020
75m  /  60m Hürd.  /  Weit  /  Kugel 3  /  Diskus 0,7
1.
280460
2009
BY
TV Geisenfeld
2.133
10,93
433
10,60
520
4,52
496
6,60
324
18,14
360
2.
281896
2008
BY
TSV Unterhaching
1.863
11,00
427
10,97
492
3,84
416
5,88
287
10,27
241
3.
280322
2009
BY
TV Emmering
1.852
11,86
352
11,71
441
3,95
429
6,16
302
15,78
328
4.
279565
2008
BY
TSV Unterhaching
1.821
11,34
396
11,66
444
3,78
409
5,71
279
13,42
293
5.
280035
2008
BY
FC Aschheim
1.812
11,62
372
12,39
400
4,02
438
5,52
268
16,26
334
6.
280379
2009
BY
TSV Bad Endorf
1.799
11,45
386
12,09
418
3,82
413
5,45
265
15,05
317
7.
280210
2008
BY
Kirchheimer SC
1.796
11,81
356
12,30
405
3,90
423
5,61
273
16,61
339
8.
280196
2008
BY
TV Geisenfeld
1.709
12,31
317
12,35
402
3,62
389
5,96
292
14,46
309
9.
280085
2009
BY
TV Geisenfeld
1.699
12,50
303
12,74
380
3,67
395
6,08
298
15,47
323
75 m (Finale) - Jugend W12
 
10.10.2020
 
279106
2008
BY
FC Aschheim
10,84
 
 
 
 
277153
2008
BY
TV Emmering
11,19
 
 
 
 
280190
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
11,55
 
 
 
 
276006
2008
BY
LG Sempt
11,55
 
 
 
 
280189
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
12,25
 
 
 
 
280380
2009
BY
TSV Bad Endorf
12,38
 
 
 
Außer Wertung
 
279589
2008
BY
TV Eggenfelden
11,43
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
10.10.2020
 
279566
2008
BY
TSV Unterhaching
11,30
 
 
 
 
280552
2008
BY
TV Emmering
11,46
 
 
 
 
279842
2009
BY
TV Geisenfeld
11,58
 
 
 
 
280232
2008
BY
TSV Reichertshofen
11,71
 
 
 
 
279567
2008
BY
TSV Unterhaching
12,11
 
 
 
 
280206
2008
BY
Kirchheimer SC
12,62
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W12
 
10.10.2020
 
280460
2009
BY
TV Geisenfeld
10,93
 
 
 
 
281896
2008
BY
TSV Unterhaching
11,00
 
 
 
 
279565
2008
BY
TSV Unterhaching
11,34
 
 
 
 
280379
2009
BY
TSV Bad Endorf
11,45
 
 
 
 
280035
2008
BY
FC Aschheim
11,62
 
 
 
 
280210
2008
BY
Kirchheimer SC
11,81
 
 
 
 
280322
2009
BY
TV Emmering
11,86
 
 
 
 
280196
2008
BY
TV Geisenfeld
12,31
 
 
 
 
280085
2009
BY
TV Geisenfeld
12,50
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend W12
 
10.10.2020
 
280232
2008
BY
TSV Reichertshofen
2:38,64
 
 
 
 
279842
2009
BY
TV Geisenfeld
2:42,44
 
 
 
 
280552
2008
BY
TV Emmering
2:44,47
 
 
 
 
279567
2008
BY
TSV Unterhaching
3:08,89
 
 
 
 
280206
2008
BY
Kirchheimer SC
3:09,99
 
 
 
 
279566
2008
BY
TSV Unterhaching
aufg.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W12
 
10.10.2020
 
279106
2008
BY
FC Aschheim
10,39
 
 
 
 
280190
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
10,95
 
 
 
 
277153
2008
BY
TV Emmering
11,45
 
 
 
 
276006
2008
BY
LG Sempt
11,63
 
 
 
 
280189
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
12,02
 
 
 
 
280380
2009
BY
TSV Bad Endorf
12,17
 
 
 
Außer Wertung
 
279589
2008
BY
TV Eggenfelden
12,67
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W12
 
10.10.2020
 
280552
2008
BY
TV Emmering
11,83
 
 
 
 
279842
2009
BY
TV Geisenfeld
12,77
 
 
 
 
280232
2008
BY
TSV Reichertshofen
12,88
 
 
 
 
279566
2008
BY
TSV Unterhaching
13,09
 
 
 
 
279567
2008
BY
TSV Unterhaching
14,15
 
 
 
 
280206
2008
BY
Kirchheimer SC
19,45
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W12
 
10.10.2020
 
280460
2009
BY
TV Geisenfeld
10,60
 
 
 
 
281896
2008
BY
TSV Unterhaching
10,97
 
 
 
 
279565
2008
BY
TSV Unterhaching
11,66
 
 
 
 
280322
2009
BY
TV Emmering
11,71
 
 
 
 
280379
2009
BY
TSV Bad Endorf
12,09
 
 
 
 
280210
2008
BY
Kirchheimer SC
12,30
 
 
 
 
280196
2008
BY
TV Geisenfeld
12,35
 
 
 
 
280035
2008
BY
FC Aschheim
12,39
 
 
 
 
280085
2009
BY
TV Geisenfeld
12,74
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
10.10.2020
 
279106
2008
BY
FC Aschheim
1,48
 
 
 
 
277153
2008
BY
TV Emmering
1,27
 
 
 
 
280190
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
1,24
 
 
 
 
276006
2008
BY
LG Sempt
1,21
 
 
 
 
280189
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
1,15
 
 
 
 
280380
2009
BY
TSV Bad Endorf
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
279589
2008
BY
TV Eggenfelden
1,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
10.10.2020
 
279106
2008
BY
FC Aschheim
4,77
 
 
 
 
280190
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
4,27
 
 
 
 
276006
2008
BY
LG Sempt
4,04
 
 
 
 
277153
2008
BY
TV Emmering
3,90
 
 
 
 
280189
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
3,88
 
 
 
 
280380
2009
BY
TSV Bad Endorf
3,41
 
 
 
Außer Wertung
 
279589
2008
BY
TV Eggenfelden
3,49
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
10.10.2020
 
279842
2009
BY
TV Geisenfeld
4,06
 
 
 
 
280232
2008
BY
TSV Reichertshofen
3,92
 
 
 
 
280552
2008
BY
TV Emmering
3,79
 
 
 
 
279566
2008
BY
TSV Unterhaching
3,56
 
 
 
 
279567
2008
BY
TSV Unterhaching
3,53
 
 
 
 
280206
2008
BY
Kirchheimer SC
3,23
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
10.10.2020
 
280460
2009
BY
TV Geisenfeld
4,52
 
 
 
 
280035
2008
BY
FC Aschheim
4,02
 
 
 
 
280322
2009
BY
TV Emmering
3,95
 
 
 
 
280210
2008
BY
Kirchheimer SC
3,90
 
 
 
 
281896
2008
BY
TSV Unterhaching
3,84
 
 
 
 
280379
2009
BY
TSV Bad Endorf
3,82
 
 
 
 
279565
2008
BY
TSV Unterhaching
3,78
 
 
 
 
280085
2009
BY
TV Geisenfeld
3,67
 
 
 
 
280196
2008
BY
TV Geisenfeld
3,62
 
 
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W12
 
10.10.2020
 
280460
2009
BY
TV Geisenfeld
6,60
 
 
 
 
280322
2009
BY
TV Emmering
6,16
 
 
 
 
280085
2009
BY
TV Geisenfeld
6,08
 
 
 
 
280196
2008
BY
TV Geisenfeld
5,96
 
 
 
 
281896
2008
BY
TSV Unterhaching
5,88
 
 
 
 
279565
2008
BY
TSV Unterhaching
5,71
 
 
 
 
280210
2008
BY
Kirchheimer SC
5,61
 
 
 
 
280035
2008
BY
FC Aschheim
5,52
 
 
 
 
280379
2009
BY
TSV Bad Endorf
5,45
 
 
 
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend W12
 
10.10.2020
 
280460
2009
BY
TV Geisenfeld
18,14
 
 
 
 
280210
2008
BY
Kirchheimer SC
16,61
 
 
 
 
280035
2008
BY
FC Aschheim
16,26
 
 
 
 
280322
2009
BY
TV Emmering
15,78
 
 
 
 
280085
2009
BY
TV Geisenfeld
15,47
 
 
 
 
280379
2009
BY
TSV Bad Endorf
15,05
 
 
 
 
280196
2008
BY
TV Geisenfeld
14,46
 
 
 
 
279565
2008
BY
TSV Unterhaching
13,42
 
 
 
 
281896
2008
BY
TSV Unterhaching
10,27
 
 
 
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend W12
 
10.10.2020
 
279106
2008
BY
FC Aschheim
26,32
 
 
 
 
280190
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
21,58
 
 
 
 
277153
2008
BY
TV Emmering
19,15
 
 
 
 
276006
2008
BY
LG Sempt
13,35
 
 
 
 
280380
2009
BY
TSV Bad Endorf
12,48
 
 
 
 
280189
2008
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
279589
2008
BY
TV Eggenfelden
14,95
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
10.10.2020
 
280552
2008
BY
TV Emmering
22,50
 
 
 
 
279842
2009
BY
TV Geisenfeld
22,50
 
 
 
 
280232
2008
BY
TSV Reichertshofen
22,50
 
 
 
 
279567
2008
BY
TSV Unterhaching
19,50
 
 
 
 
280206
2008
BY
Kirchheimer SC
19,50
 
 
 
 
279566
2008
BY
TSV Unterhaching
18,00
 
 
 
Jugend W13
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W13
 
10.10.2020
75m  /  60m Hürd.  /  Weit  /  Hoch  /  Speer 400
1.
278978
2007
BY
LG Oberland
2.398
10,80
446
10,15
557
4,68
514
1,36
419
25,99
462
2.
275867
2007
BY
TSV 1862 Neuburg
2.229
11,13
415
10,71
512
4,01
437
1,39
438
22,59
427
3.
276504
2007
BY
Sportgem. Schönau
2.208
10,89
437
10,82
503
4,22
461
1,30
381
22,47
426
4.
277808
2007
BY
TSV Unterhaching
2.153
10,85
441
10,32
543
4,16
454
1,30
381
14,50
334
5.
277057
2007
BY
LG Sempt
1.912
10,95
432
10,29
545
4,53
497
1,39
438
o.g.V.
6.
275069
2007
BY
LG Sempt
1.820
11,98
342
13,39
347
3,99
434
1,18
302
19,57
395
7.
275802
2007
BY
TSV Unterhaching
1.813
10,66
460
aufg.
4,65
511
1,39
438
20,39
404
8.
278836
2007
BY
TV Emmering
1.483
13,54
233
14,88
281
3,56
381
1,12
261
13,95
327
Block Lauf (Finale) - Jugend W13
 
10.10.2020
75m  /  60m Hürd.  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
280631
2007
BY
Kirchheimer SC
2.391
10,20
508
10,35
540
4,73
519
32,00
408
2:49,59
416
2.
276416
2007
BY
LAG Mittlere Isar
2.142
10,69
457
11,92
428
4,57
502
33,50
420
3:10,66
335
3.
277024
2007
BY
LAG Mittlere Isar
2.119
11,54
378
11,40
462
4,18
457
32,00
408
2:50,03
414
4.
280039
2007
BY
FC Aschheim
2.072
11,51
381
10,90
497
4,06
443
25,00
345
2:51,90
406
5.
280587
2007
BY
LAG Mittlere Isar
1.857
11,89
349
11,82
434
3,56
381
24,00
335
3:04,13
358
6.
276356
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
1.675
12,52
301
12,12
416
3,66
394
18,00
272
3:24,32
292
 
119010
2007
RL
LG Bernkastel/Wittlich
2.249
10,56
470
10,80
505
4,38
480
22,50
320
2:37,00
474
 
278006
2007
BY
TV Hauzenberg
2.155
11,10
417
10,68
514
4,38
480
24,50
340
2:52,47
404
Block Wurf (Finale) - Jugend W13
 
10.10.2020
75m  /  60m Hürd.  /  Weit  /  Kugel 3  /  Diskus 0,7
1.
275861
2007
BY
TV Emmering
2.627
10,10
519
9,84
584
5,17
567
11,63
535
23,17
422
2.
277884
2007
BY
TSV Jetzendorf
2.276
11,13
415
10,92
496
4,52
496
7,88
383
28,92
486
3.
276503
2007
BY
Sportgem. Schönau
2.123
11,14
414
10,41
535
4,10
447
6,37
312
22,52
415
4.
278495
2007
BY
FC Aschheim
1.886
11,34
396
12,40
399
3,98
433
6,41
314
16,98
344
5.
280084
2007
BY
TV Geisenfeld
1.874
11,85
353
11,74
439
3,65
392
7,12
349
16,76
341
6.
279105
2007
BY
FC Aschheim
1.828
11,80
357
12,43
398
3,62
389
6,49
318
18,64
366
75 m (Finale) - Jugend W13
 
10.10.2020
 
275802
2007
BY
TSV Unterhaching
10,66
 
 
 
 
278978
2007
BY
LG Oberland
10,80
 
 
 
 
277808
2007
BY
TSV Unterhaching
10,85
 
 
 
 
276504
2007
BY
Sportgem. Schönau
10,89
 
 
 
 
277057
2007
BY
LG Sempt
10,95
 
 
 
 
275867
2007
BY
TSV 1862 Neuburg
11,13
 
 
 
 
275069
2007
BY
LG Sempt
11,98
 
 
 
 
278836
2007
BY
TV Emmering
13,54
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
10.10.2020
 
280631
2007
BY
Kirchheimer SC
10,20
 
 
 
 
276416
2007
BY
LAG Mittlere Isar
10,69
 
 
 
 
280039
2007
BY
FC Aschheim
11,51
 
 
 
 
277024
2007
BY
LAG Mittlere Isar
11,54
 
 
 
 
280587
2007
BY
LAG Mittlere Isar
11,89
 
 
 
 
276356
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,52
 
 
 
Außer Wertung
 
119010
2007
RL
LG Bernkastel/Wittlich
10,56
 
 
 
 
278006
2007
BY
TV Hauzenberg
11,10
 
 
 
75 m (Finale) - Jugend W13
 
10.10.2020
 
275861
2007
BY
TV Emmering
10,10
 
 
 
 
277884
2007
BY
TSV Jetzendorf
11,13
 
 
 
 
276503
2007
BY
Sportgem. Schönau
11,14
 
 
 
 
278495
2007
BY
FC Aschheim
11,34
 
 
 
 
279105
2007
BY
FC Aschheim
11,80
 
 
 
 
280084
2007
BY
TV Geisenfeld
11,85
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend W13
 
10.10.2020
 
280631
2007
BY
Kirchheimer SC
2:49,59
 
 
 
 
277024
2007
BY
LAG Mittlere Isar
2:50,03
 
 
 
 
280039
2007
BY
FC Aschheim
2:51,90
 
 
 
 
280587
2007
BY
LAG Mittlere Isar
3:04,13
 
 
 
 
276416
2007
BY
LAG Mittlere Isar
3:10,66
 
 
 
 
276356
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
3:24,32
 
 
 
Außer Wertung
 
119010
2007
RL
LG Bernkastel/Wittlich
2:37,00
 
 
 
 
278006
2007
BY
TV Hauzenberg
2:52,47
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W13
 
10.10.2020
 
278978
2007
BY
LG Oberland
10,15
 
 
 
 
277057
2007
BY
LG Sempt
10,29
 
 
 
 
277808
2007
BY
TSV Unterhaching
10,32
 
 
 
 
275867
2007
BY
TSV 1862 Neuburg
10,71
 
 
 
 
276504
2007
BY
Sportgem. Schönau
10,82
 
 
 
 
275069
2007
BY
LG Sempt
13,39
 
 
 
 
278836
2007
BY
TV Emmering
14,88
 
 
 
 
275802
2007
BY
TSV Unterhaching
aufg.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W13
 
10.10.2020
 
280631
2007
BY
Kirchheimer SC
10,35
 
 
 
 
280039
2007
BY
FC Aschheim
10,90
 
 
 
 
277024
2007
BY
LAG Mittlere Isar
11,40
 
 
 
 
280587
2007
BY
LAG Mittlere Isar
11,82
 
 
 
 
276416
2007
BY
LAG Mittlere Isar
11,92
 
 
 
 
276356
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,12
 
 
 
Außer Wertung
 
278006
2007
BY
TV Hauzenberg
10,68
 
 
 
 
119010
2007
RL
LG Bernkastel/Wittlich
10,80
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W13
 
10.10.2020
 
275861
2007
BY
TV Emmering
9,84
 
 
 
 
276503
2007
BY
Sportgem. Schönau
10,41
 
 
 
 
277884
2007
BY
TSV Jetzendorf
10,92
 
 
 
 
280084
2007
BY
TV Geisenfeld
11,74
 
 
 
 
278495
2007
BY
FC Aschheim
12,40
 
 
 
 
279105
2007
BY
FC Aschheim
12,43
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
10.10.2020
 
275867
2007
BY
TSV 1862 Neuburg
1,39
 
 
 
 
277057
2007
BY
LG Sempt
1,39
 
 
 
 
275802
2007
BY
TSV Unterhaching
1,39
 
 
 
 
278978
2007
BY
LG Oberland
1,36
 
 
 
 
276504
2007
BY
Sportgem. Schönau
1,30
 
 
 
 
277808
2007
BY
TSV Unterhaching
1,30
 
 
 
 
275069
2007
BY
LG Sempt
1,18
 
 
 
 
278836
2007
BY
TV Emmering
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
10.10.2020
 
278978
2007
BY
LG Oberland
4,68
 
 
 
 
275802
2007
BY
TSV Unterhaching
4,65
 
 
 
 
277057
2007
BY
LG Sempt
4,53
 
 
 
 
276504
2007
BY
Sportgem. Schönau
4,22
 
 
 
 
277808
2007
BY
TSV Unterhaching
4,16
 
 
 
 
275867
2007
BY
TSV 1862 Neuburg
4,01
 
 
 
 
275069
2007
BY
LG Sempt
3,99
 
 
 
 
278836
2007
BY
TV Emmering
3,56
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
10.10.2020
 
280631
2007
BY
Kirchheimer SC
4,73
 
 
 
 
276416
2007
BY
LAG Mittlere Isar
4,57
 
 
 
 
277024
2007
BY
LAG Mittlere Isar
4,18
 
 
 
 
280039
2007
BY
FC Aschheim
4,06
 
 
 
 
276356
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,66
 
 
 
 
280587
2007
BY
LAG Mittlere Isar
3,56
 
 
 
Außer Wertung
 
119010
2007
RL
LG Bernkastel/Wittlich
4,38
 
 
 
 
278006
2007
BY
TV Hauzenberg
4,38
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
10.10.2020
 
275861
2007
BY
TV Emmering
5,17
 
 
 
 
277884
2007
BY
TSV Jetzendorf
4,52
 
 
 
 
276503
2007
BY
Sportgem. Schönau
4,10
 
 
 
 
278495
2007
BY
FC Aschheim
3,98
 
 
 
 
280084
2007
BY
TV Geisenfeld
3,65
 
 
 
 
279105
2007
BY
FC Aschheim
3,62
 
 
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W13
 
10.10.2020
 
275861
2007
BY
TV Emmering
11,63
 
 
 
 
277884
2007
BY
TSV Jetzendorf
7,88
 
 
 
 
280084
2007
BY
TV Geisenfeld
7,12
 
 
 
 
279105
2007
BY
FC Aschheim
6,49
 
 
 
 
278495
2007
BY
FC Aschheim
6,41
 
 
 
 
276503
2007
BY
Sportgem. Schönau
6,37
 
 
 
Diskuswurf 0,75 kg (Finale) - Jugend W13
 
10.10.2020
 
277884
2007
BY
TSV Jetzendorf
28,92
 
 
 
 
275861
2007
BY
TV Emmering
23,17
 
 
 
 
276503
2007
BY
Sportgem. Schönau
22,52
 
 
 
 
279105
2007
BY
FC Aschheim
18,64
 
 
 
 
278495
2007
BY
FC Aschheim
16,98
 
 
 
 
280084
2007
BY
TV Geisenfeld
16,76
 
 
 
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend W13
 
10.10.2020
 
278978
2007
BY
LG Oberland
25,99
 
 
 
 
275867
2007
BY
TSV 1862 Neuburg
22,59
 
 
 
 
276504
2007
BY
Sportgem. Schönau
22,47
 
 
 
 
275802
2007
BY
TSV Unterhaching
20,39
 
 
 
 
275069
2007
BY
LG Sempt
19,57
 
 
 
 
277808
2007
BY
TSV Unterhaching
14,50
 
 
 
 
278836
2007
BY
TV Emmering
13,95
 
 
 
 
277057
2007
BY
LG Sempt
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
10.10.2020
 
276416
2007
BY
LAG Mittlere Isar
33,50
 
 
 
 
280631
2007
BY
Kirchheimer SC
32,00
 
 
 
 
277024
2007
BY
LAG Mittlere Isar
32,00
 
 
 
 
280039
2007
BY
FC Aschheim
25,00
 
 
 
 
280587
2007
BY
LAG Mittlere Isar
24,00
 
 
 
 
276356
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
18,00
 
 
 
Außer Wertung
 
278006
2007
BY
TV Hauzenberg
24,50
 
 
 
 
119010
2007
RL
LG Bernkastel/Wittlich
22,50
 
 
 
Jugend W14
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W14
 
10.10.2020
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Hoch  /  Speer 500
1.
275074
2006
BY
LG Sempt
2.448
13,71 (+0,3)
501
12,84 (+1,3)
541
4,72 (+1,0)
518
1,44
469
21,76
419
2.
276357
2006
BY
LG Oberland
2.386
13,98 (+0,3)
479
13,25 (+0,1)
516
4,20 (+0,0)
459
1,38
432
30,16
500
3.
277252
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
2.343
14,43 (+0,0)
445
13,73 (+0,1)
489
4,51 (+0,0)
495
1,32
394
32,39
520
4.
276639
2006
BY
LG Oberland
2.305
14,58 (-0,7)
434
15,18 (+0,9)
417
4,69 (+0,1)
515
1,56
541
19,82
398
5.
275071
2006
BY
LG Sempt
2.274
14,60 (+0,0)
433
13,95 (+1,3)
477
4,45 (+0,1)
488
1,44
469
20,66
407
6.
277138
2006
BY
TSV Jetzendorf
2.076
13,89 (-0,7)
486
15,34 (+1,0)
410
4,39 (+0,7)
481
1,29
375
13,71
324
7.
279962
2006
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
2.006
15,19 (-0,7)
392
16,06 (+1,3)
380
4,20 (+0,8)
459
1,23
335
23,80
440
 
275801
2006
BY
TSV Unterhaching
n.a.
n.a.
16,16 (+0,9)
376
3,99 (-0,1)
434
1,23
335
12,61
309
Block Lauf (Finale) - Jugend W14
 
10.10.2020
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
633600
2006
BY
TSV Unterhaching
2.263
13,76 (-0,4)
497
13,69 (+0,5)
491
4,92 (+0,8)
540
28,50
377
8:55,54
358
2.
276974
2006
BY
LAG Mittlere Isar
2.250
13,63 (-0,8)
507
14,69 (+0,8)
440
4,97 (-0,7)
546
30,00
390
8:48,15
367
3.
277190
2006
BY
LAG Mittlere Isar
2.247
13,90 (-0,4)
485
13,88 (+0,5)
481
4,39 (+0,3)
481
36,00
441
8:54,95
359
4.
273003
2006
BY
TuS Traunreut
2.142
14,88 (-0,4)
413
15,16 (+0,5)
418
4,14 (+1,0)
452
40,50
476
8:36,38
383
Block Wurf (Finale) - Jugend W14
 
10.10.2020
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Kugel 3  /  Diskus 1,0
1.
275970
2006
BY
TSV Unterhaching
2.225
13,56 (-0,6)
513
16,39 (+0,9)
368
4,44 (-0,8)
487
9,31
445
22,33
412
2.
279308
2006
BY
TuS Traunreut
1.887
14,28 (-0,6)
456
16,36 (+0,9)
369
4,09 (-0,8)
446
6,81
334
12,73
282
3.
276543
2006
BY
TuS Traunreut
1.754
16,18 (-0,6)
331
17,71 (+0,9)
321
3,81 (-0,8)
412
7,17
351
16,56
339
100 m (Finale) - Jugend W14
 
10.10.2020
 
275074
2006
BY
LG Sempt
13,71
+0,3
 
 
 
277138
2006
BY
TSV Jetzendorf
13,89
-0,7
 
 
 
276357
2006
BY
LG Oberland
13,98
+0,3
 
 
 
277252
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
14,43
+0,0
 
 
 
276639
2006
BY
LG Oberland
14,58
-0,7
 
 
 
275071
2006
BY
LG Sempt
14,60
+0,0
 
 
 
279962
2006
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
15,19
-0,7
 
 
 
275801
2006
BY
TSV Unterhaching
n.a.
 
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
10.10.2020
 
276974
2006
BY
LAG Mittlere Isar
13,63
-0,8
 
 
 
633600
2006
BY
TSV Unterhaching
13,76
-0,4
 
 
 
277190
2006
BY
LAG Mittlere Isar
13,90
-0,4
 
 
 
273003
2006
BY
TuS Traunreut
14,88
-0,4
 
 
100 m (Finale) - Jugend W14
 
10.10.2020
 
275970
2006
BY
TSV Unterhaching
13,56
-0,6
 
 
 
279308
2006
BY
TuS Traunreut
14,28
-0,6
 
 
 
276543
2006
BY
TuS Traunreut
16,18
-0,6
 
 
2.000 m (Finale) - Jugend W14
 
10.10.2020
 
273003
2006
BY
TuS Traunreut
8:36,38
 
 
 
 
276974
2006
BY
LAG Mittlere Isar
8:48,15
 
 
 
 
277190
2006
BY
LAG Mittlere Isar
8:54,95
 
 
 
 
633600
2006
BY
TSV Unterhaching
8:55,54
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
10.10.2020
 
275074
2006
BY
LG Sempt
12,84
+1,3
 
 
 
276357
2006
BY
LG Oberland
13,25
+0,1
 
 
 
277252
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
13,73
+0,1
 
 
 
275071
2006
BY
LG Sempt
13,95
+1,3
 
 
 
276639
2006
BY
LG Oberland
15,18
+0,9
 
 
 
277138
2006
BY
TSV Jetzendorf
15,34
+1,0
 
 
 
279962
2006
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
16,06
+1,3
 
 
 
275801
2006
BY
TSV Unterhaching
16,16
+0,9
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
10.10.2020
 
633600
2006
BY
TSV Unterhaching
13,69
+0,5
 
 
 
277190
2006
BY
LAG Mittlere Isar
13,88
+0,5
 
 
 
276974
2006
BY
LAG Mittlere Isar
14,69
+0,8
 
 
 
273003
2006
BY
TuS Traunreut
15,16
+0,5
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
10.10.2020
 
279308
2006
BY
TuS Traunreut
16,36
+0,9
 
 
 
275970
2006
BY
TSV Unterhaching
16,39
+0,9
 
 
 
276543
2006
BY
TuS Traunreut
17,71
+0,9
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
10.10.2020
 
276639
2006
BY
LG Oberland
1,56
 
 
 
 
275074
2006
BY
LG Sempt
1,44
 
 
 
 
275071
2006
BY
LG Sempt
1,44
 
 
 
 
276357
2006
BY
LG Oberland
1,38
 
 
 
 
277252
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
1,32
 
 
 
 
277138
2006
BY
TSV Jetzendorf
1,29
 
 
 
 
279962
2006
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
1,23
 
 
 
 
275801
2006
BY
TSV Unterhaching
1,23
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
10.10.2020
 
275074
2006
BY
LG Sempt
4,72
+1,0
 
 
 
276639
2006
BY
LG Oberland
4,69
+0,1
 
 
 
277252
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
4,51
+0,0
 
 
 
275071
2006
BY
LG Sempt
4,45
+0,1
 
 
 
277138
2006
BY
TSV Jetzendorf
4,39
+0,7
 
 
 
276357
2006
BY
LG Oberland
4,20
+0,0
 
 
 
279962
2006
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
4,20
+0,8
 
 
 
275801
2006
BY
TSV Unterhaching
3,99
-0,1
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
10.10.2020
 
276974
2006
BY
LAG Mittlere Isar
4,97
-0,7
 
 
 
633600
2006
BY
TSV Unterhaching
4,92
+0,8
 
 
 
277190
2006
BY
LAG Mittlere Isar
4,39
+0,3
 
 
 
273003
2006
BY
TuS Traunreut
4,14
+1,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
10.10.2020
 
275970
2006
BY
TSV Unterhaching
4,44
-0,8
 
 
 
279308
2006
BY
TuS Traunreut
4,09
-0,8
 
 
 
276543
2006
BY
TuS Traunreut
3,81
-0,8
 
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
10.10.2020
 
275970
2006
BY
TSV Unterhaching
9,31
 
 
 
 
276543
2006
BY
TuS Traunreut
7,17
 
 
 
 
279308
2006
BY
TuS Traunreut
6,81
 
 
 
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend W14
 
10.10.2020
 
275970
2006
BY
TSV Unterhaching
22,33
 
 
 
 
276543
2006
BY
TuS Traunreut
16,56
 
 
 
 
279308
2006
BY
TuS Traunreut
12,73
 
 
 
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W14
 
10.10.2020
 
277252
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
32,39
 
 
 
 
276357
2006
BY
LG Oberland
30,16
 
 
 
 
279962
2006
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
23,80
 
 
 
 
275074
2006
BY
LG Sempt
21,76
 
 
 
 
275071
2006
BY
LG Sempt
20,66
 
 
 
 
276639
2006
BY
LG Oberland
19,82
 
 
 
 
277138
2006
BY
TSV Jetzendorf
13,71
 
 
 
 
275801
2006
BY
TSV Unterhaching
12,61
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W14
 
10.10.2020
 
273003
2006
BY
TuS Traunreut
40,50
 
 
 
 
277190
2006
BY
LAG Mittlere Isar
36,00
 
 
 
 
276974
2006
BY
LAG Mittlere Isar
30,00
 
 
 
 
633600
2006
BY
TSV Unterhaching
28,50
 
 
 
Jugend W15
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W15
 
10.10.2020
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Hoch  /  Speer 500
1.
271918
2005
BY
TSV Bad Endorf
2.643
12,98 (-0,7)
563
13,00 (+1,3)
531
5,24 (+0,5)
574
1,47
487
28,81
488
2.
278993
2005
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
2.545
14,30 (-0,7)
455
13,40 (+0,9)
507
5,11 (+0,2)
561
1,53
523
29,95
499
3.
276419
2005
BY
FC Aschheim
2.415
13,21 (+0,3)
543
12,72 (+0,1)
548
4,55 (-0,2)
499
1,38
432
19,42
393
4.
278927
2005
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
2.195
14,25 (-0,7)
459
15,70 (+1,0)
395
4,68 (+0,5)
514
1,38
432
19,61
395
5.
278354
2005
BY
FC Aschheim
2.123
14,51 (+0,0)
439
16,21 (+1,0)
375
4,19 (+0,4)
458
1,41
451
20,04
400
6.
277806
2005
BY
TSV Unterhaching
1.669
14,27 (+0,3)
457
disq.
3,85 (+1,7)
417
1,32
394
20,10
401
7.
633688
2005
BY
FC Aschheim
1.437
15,66 (-0,7)
362
17,18 (+0,1)
339
3,98 (+0,4)
433
o.g.V.
12,20
303
Block Lauf (Finale) - Jugend W15
 
10.10.2020
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
279013
2005
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
2.316
14,13 (-0,8)
468
13,97 (+0,8)
476
4,03 (-0,2)
439
28,00
373
6:54,27
560
2.
277621
2005
BY
TSV Bad Endorf
2.091
14,78 (-0,4)
420
14,80 (+0,5)
435
4,57 (+1,4)
502
19,50
288
7:55,19
446
Block Wurf (Finale) - Jugend W15
 
10.10.2020
100m  /  80m Hürd.  /  Weit  /  Kugel 3  /  Diskus 1,0
1.
274941
2005
BY
FC Aschheim
2.212
14,66 (-0,6)
429
14,15 (+0,9)
467
4,34 (-0,1)
475
10,24
482
18,10
359
2.
275065
2005
BY
LG Sempt
2.161
15,12 (-0,6)
397
15,76 (+0,9)
393
4,21 (-0,2)
460
9,96
471
24,69
440
100 m (Finale) - Jugend W15
 
10.10.2020
 
271918
2005
BY
TSV Bad Endorf
12,98
-0,7
 
 
 
276419
2005
BY
FC Aschheim
13,21
+0,3
 
 
 
278927
2005
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
14,25
-0,7
 
 
 
277806
2005
BY
TSV Unterhaching
14,27
+0,3
 
 
 
278993
2005
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
14,30
-0,7
 
 
 
278354
2005
BY
FC Aschheim
14,51
+0,0
 
 
 
633688
2005
BY
FC Aschheim
15,66
-0,7
 
 
100 m (Finale) - Jugend W15
 
10.10.2020
 
279013
2005
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
14,13
-0,8
 
 
 
277621
2005
BY
TSV Bad Endorf
14,78
-0,4
 
 
100 m (Finale) - Jugend W15
 
10.10.2020
 
274941
2005
BY
FC Aschheim
14,66
-0,6
 
 
 
275065
2005
BY
LG Sempt
15,12
-0,6
 
 
2.000 m (Finale) - Jugend W15
 
10.10.2020
 
279013
2005
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
6:54,27
 
 
 
 
277621
2005
BY
TSV Bad Endorf
7:55,19
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
10.10.2020
 
276419
2005
BY
FC Aschheim
12,72
+0,1
 
 
 
271918
2005
BY
TSV Bad Endorf
13,00
+1,3
 
 
 
278993
2005
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
13,40
+0,9
 
 
 
278927
2005
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
15,70
+1,0
 
 
 
278354
2005
BY
FC Aschheim
16,21
+1,0
 
 
 
633688
2005
BY
FC Aschheim
17,18
+0,1
 
 
 
277806
2005
BY
TSV Unterhaching
disq.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
10.10.2020
 
279013
2005
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
13,97
+0,8
 
 
 
277621
2005
BY
TSV Bad Endorf
14,80
+0,5
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
10.10.2020
 
274941
2005
BY
FC Aschheim
14,15
+0,9
 
 
 
275065
2005
BY
LG Sempt
15,76
+0,9
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
10.10.2020
 
278993
2005
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
1,53
 
 
 
 
271918
2005
BY
TSV Bad Endorf
1,47
 
 
 
 
278354
2005
BY
FC Aschheim
1,41
 
 
 
 
276419
2005
BY
FC Aschheim
1,38
 
 
 
 
278927
2005
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
1,38
 
 
 
 
277806
2005
BY
TSV Unterhaching
1,32
 
 
 
 
633688
2005
BY
FC Aschheim
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
10.10.2020
 
271918
2005
BY
TSV Bad Endorf
5,24
+0,5
 
 
 
278993
2005
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
5,11
+0,2
 
 
 
278927
2005
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
4,68
+0,5
 
 
 
276419
2005
BY
FC Aschheim
4,55
-0,2
 
 
 
278354
2005
BY
FC Aschheim
4,19
+0,4
 
 
 
633688
2005
BY
FC Aschheim
3,98
+0,4
 
 
 
277806
2005
BY
TSV Unterhaching
3,85
+1,7
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
10.10.2020
 
277621
2005
BY
TSV Bad Endorf
4,57
+1,4
 
 
 
279013
2005
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
4,03
-0,2
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
10.10.2020
 
274941
2005
BY
FC Aschheim
4,34
-0,1
 
 
 
275065
2005
BY
LG Sempt
4,21
-0,2
 
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
10.10.2020
 
274941
2005
BY
FC Aschheim
10,24
 
 
 
 
275065
2005
BY
LG Sempt
9,96
 
 
 
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend W15
 
10.10.2020
 
275065
2005
BY
LG Sempt
24,69
 
 
 
 
274941
2005
BY
FC Aschheim
18,10
 
 
 
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W15
 
10.10.2020
 
278993
2005
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
29,95
 
 
 
 
271918
2005
BY
TSV Bad Endorf
28,81
 
 
 
 
277806
2005
BY
TSV Unterhaching
20,10
 
 
 
 
278354
2005
BY
FC Aschheim
20,04
 
 
 
 
278927
2005
BY
SV Schloßberg-Stephanskirchen
19,61
 
 
 
 
276419
2005
BY
FC Aschheim
19,42
 
 
 
 
633688
2005
BY
FC Aschheim
12,20
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W15
 
10.10.2020
 
279013
2005
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
28,00
 
 
 
 
277621
2005
BY
TSV Bad Endorf
19,50
 
 
 
weibliche Jugend U14
Block Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
10.10.2020
1.
FC Aschheim
BY
10.059
279106
2008
BY
2.461
280039
2007
BY
2.072
278495
2007
BY
1.886
279105
2007
BY
1.828
280035
2008
BY
1.812
2.
TV Emmering
BY
9.992
275861
2007
BY
2.627
277153
2008
BY
2.042
280552
2008
BY
1.988
280322
2009
BY
1.852
278836
2007
BY
1.483
3.
TV Geisenfeld
BY
9.380
280460
2009
BY
2.133
279842
2009
BY
1.965
280084
2007
BY
1.874
280196
2008
BY
1.709
280085
2009
BY
1.699
4.
TSV Unterhaching
BY
9.299
277808
2007
BY
2.153
281896
2008
BY
1.863
279565
2008
BY
1.821
275802
2007
BY
1.813
279567
2008
BY
1.649
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.3.2/27.07.2020 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 09.02.2023 07:23 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.81.2023-02-08