NLV+BLV - Meisterschaft Stabhochsprung Mä+Fr, U20,
am 03.10.2020 in Holzminden
Klassenübersicht
Aktive: Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14
Jugend M15
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M15
 
03.10.2020
1.
46174
2005
NI
MTV 49 Holzminden
3,90
 
 
 
2.
250526
2005
BR
SV Werder Bremen
3,20
 
 
 
3.
49214
2005
NI
TuS Bersenbrück
2,40
 
 
 
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
390
400
Meyer
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
-
xo
-
o
xxx
Lanitz
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xxx
Strasser
o
-
o
o
xo
xxx
männliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
03.10.2020
1.
36610
2003
NI
SVG GW Bad Gandersheim
4,20
 
 
 
2.
43211
2004
NI
MTV 49 Holzminden
4,10
 
 
 
3.
46174
2005
NI
MTV 49 Holzminden
3,70
 
 
 
4.
45803
2004
NI
MTV 49 Holzminden
3,60
 
 
 
 
250552
2004
BR
SV Werder Bremen
o.g.V.
 
 
 
280
300
320
330
340
350
360
370
380
390
400
410
420
430
Bewig
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xxo
-
o
xxx
Kuhnt
-
-
-
-
-
-
-
o
-
-
o
o
x
xx
Meyer
-
-
-
-
-
-
-
o
-
-
xxx
Klüver
-
-
-
-
xo
-
xxo
xxx
Bosse
-
xxx
männliche Jugend U20
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
03.10.2020
1.
250484
2002
BR
SV Werder Bremen
4,20
 
 
 
380
390
400
410
420
430
440
Olabisi
-
-
o
-
o
-
xxx
Jugend W14
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W14
 
03.10.2020
1.
46441
2007
NI
VSV Rössing
2,90
 
 
 
2.
46251
2006
NI
TV Bodenwerder
2,80
 
 
 
3.
48166
2007
NI
MTV 49 Holzminden
2,50
 
 
 
4.
560085
2007
BR
SV Werder Bremen
2,40
 
 
 
5.
560086
2007
BR
SV Werder Bremen
2,40
 
 
 
6.
370169
2007
BR
Bremer LT
2,40
 
 
 
180
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
Härke
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Unverzagt
-
-
-
-
xo
o
o
o
xxo
xo
xxx
Rathmann
-
o
o
xo
xxo
o
o
xxx
Strauß
-
-
xo
-
o
o
xxx
Oelgardt
-
o
o
xxo
xo
o
xxx
Kremin
-
-
-
o
o
xo
xxx
Jugend W15
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W15
 
03.10.2020
1.
45791
2005
NI
MTV 49 Holzminden
3,10
 
 
 
2.
250568
2005
BR
SV Werder Bremen
2,90
 
 
 
 
45790
2005
NI
MTV 49 Holzminden
o.g.V.
 
 
 
180
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
Dahmen
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Hardt
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxo
xxo
xxx
Grupe
-
-
-
-
-
-
x-
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
03.10.2020
1.
45791
2005
NI
MTV 49 Holzminden
3,10
 
 
 
2.
47222
2003
NI
MTV 49 Holzminden
2,90
 
 
 
3.
44624
2004
NI
MTV 49 Holzminden
2,80
 
 
 
4.
42634
2003
NI
MTV 49 Holzminden
2,50
 
 
 
5.
46866
2004
NI
MTV 49 Holzminden
2,40
 
 
 
6.
46883
2004
NI
SC Lüchow
2,10
 
 
 
180
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
Dahmen
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
o
o
o
xxx
Frank
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Moszczynski
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
xxo
xxx
Smollich
-
-
-
xo
o
xo
xo
xxx
Balke
-
-
-
-
o
xo
xxx
Jirjahlke
o
xo
o
xxx
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
03.10.2020
1.
44624
2004
NI
MTV 49 Holzminden
3,00
 
 
 
2.
47222
2003
NI
MTV 49 Holzminden
2,90
 
 
 
3.
46866
2004
NI
MTV 49 Holzminden
2,30
 
 
 
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
Moszczynski
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Frank
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Balke
-
-
o
o
xxx
Frauen
Stabhochsprung (Finale) - Frauen
 
03.10.2020
1.
28000
1991
NI
MTV 49 Holzminden
4,10
 
 
 
2.
250478
1999
BR
SV Werder Bremen
3,50
 
 
 
3.
34979
1997
NI
LG Peiner Land
3,10
 
 
 
4.
250452
1999
BR
SV Werder Bremen
3,00
 
 
 
5.
38192
2000
NI
MTV 49 Holzminden
2,90
 
 
 
6.
41034
2000
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
2,70
 
 
 
7.
41035
1999
NI
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
2,50
 
 
 
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
350
360
370
380
390
400
410
430
Roloff
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
-
xo
o
xxx
Vetra
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
-
xxx
Weinert
-
-
-
-
o
-
o
o
xo
o
xxx
Schwenke
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xx
x
Büsel
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Kilian
xo
o
o
o
o
xo
xxx
Breiholz
o
o
o
xo
xxx
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.4466 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 08.02.2023 14:21 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.81.2023-02-07