HSV-Mehrkampftage
am 26./27.09.2020 in Hamburg
Klassenübersicht
Aktive: Männer
Jugend (männlich): MJ U16 | MJ U14
Jugend (weiblich): WJ U16 | WJ U14
Kinder (männlich): MK U12
Kinder (weiblich): WK U12
männliche Kinder U12
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
27.09.2020
1.
608507
2009
HH
LAV Hamburg-Nord
7,70
 
 
 
2.
608408
2010
HH
AG Hamburg West
7,74
 
 
 
3.
608011
2009
HH
Hamburger SV
7,75
 
 
 
4.
607772
2009
HH
Hamburger SV
7,83
 
 
 
5.
609057
2009
HH
TSG Bergedorf
7,98
 
 
 
6.
608645
2009
HH
Niendorfer TSV
8,04
 
 
 
7.
 
Lucyga, Tony
2009
SH
TSV Flintbek
8,11
 
 
 
8.
608164
2009
HH
Hamburger SV
8,18
 
 
 
9.
608863
2009
HH
Hamburger SV
8,30
 
 
 
10.
604036
2010
SH
LG Oberelbe
8,36
 
 
 
11.
607258
2009
HH
TSV Wandsetal
8,46
 
 
 
12.
608026
2009
HH
Hamburger SV
8,50
 
 
 
13.
605214
2010
SH
Bredstedter TSV
8,58
 
 
 
14.
608445
2010
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
8,78
 
 
 
15.
608200
2010
HH
Hamburger SV
8,98
 
 
 
16.
609006
2010
HH
Niendorfer TSV
9,05
 
 
 
16.
609127
2009
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
9,05
 
 
 
18.
609003
2010
HH
Niendorfer TSV
9,22
 
 
 
18.
 
Krüger, Emil
2010
SH
TSV Flintbek
9,22
 
 
 
20.
608198
2010
HH
Hamburger SV
9,27
 
 
 
21.
608541
2010
HH
Hamburger SV
9,90
 
 
 
22.
607057
2010
SH
LG Oberelbe
10,23
 
 
 
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
27.09.2020
1.
Hamburger SV 1
HH
31,51
 
 
Block, Anton  2009
2.
Hamburger SV 2
HH
35,88
 
 
3-Kampf (Finale) - männliche Kinder U12
 
26.09.2020
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
607772
2009
HH
Hamburger SV
1.104
7,83
376
4,38
430
37,00
298
2.
608507
2009
HH
LAV Hamburg-Nord
1.093
7,70
391
4,08
397
38,00
305
3.
608408
2010
HH
AG Hamburg West
1.069
7,74
386
4,18
408
34,00
275
4.
609057
2009
HH
TSG Bergedorf
1.052
7,98
358
4,01
389
38,00
305
5.
608011
2009
HH
Hamburger SV
1.009
7,75
385
4,06
394
28,50
230
6.
608164
2009
HH
Hamburger SV
1.003
8,18
336
4,00
388
34,50
279
7.
608863
2009
HH
Hamburger SV
991
8,30
323
3,81
366
37,50
302
8.
608645
2009
HH
Niendorfer TSV
989
8,04
352
3,78
362
34,00
275
9.
 
Lucyga, Tony
2009
SH
TSV Flintbek
969
8,11
344
3,88
374
31,00
251
10.
607258
2009
HH
TSV Wandsetal
954
8,46
307
3,83
368
34,50
279
11.
604036
2010
SH
LG Oberelbe
938
8,36
317
3,81
366
31,50
255
12.
608026
2009
HH
Hamburger SV
916
8,50
303
3,42
319
36,50
294
13.
605214
2010
SH
Bredstedter TSV
811
8,58
295
3,22
294
27,50
222
14.
608200
2010
HH
Hamburger SV
723
8,98
257
3,23
295
22,00
171
15.
608198
2010
HH
Hamburger SV
714
9,27
232
3,06
273
26,00
209
16.
609006
2010
HH
Niendorfer TSV
704
9,05
251
2,65
218
29,00
235
17.
608445
2010
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
698
8,78
276
3,08
276
19,50
146
18.
609003
2010
HH
Niendorfer TSV
695
9,22
236
3,06
273
23,50
186
19.
 
Krüger, Emil
2010
SH
TSV Flintbek
685
9,22
236
3,10
278
22,00
171
20.
608541
2010
HH
Hamburger SV
628
9,90
182
2,83
242
25,50
204
21.
609127
2009
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
620
9,05
251
2,84
244
17,50
125
22.
607057
2010
SH
LG Oberelbe
581
10,23
159
2,62
213
26,00
209
 
606625
2009
GRE
LG Oberelbe
abgem.
abgem.
 
608053
2009
HH
Hamburger SV
abgem.
abgem.
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
26.09.2020
1.
Hamburger SV
HH
5.023
607772
2009
HH
1.104
608011
2009
HH
1.009
608164
2009
HH
1.003
608863
2009
HH
991
608026
2009
HH
916
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
27.09.2020
1.
608408
2010
HH
AG Hamburg West
7,74
 
 
 
2.
609057
2009
HH
TSG Bergedorf
7,98
 
 
 
3.
608645
2009
HH
Niendorfer TSV
8,04
 
 
 
4.
604036
2010
SH
LG Oberelbe
8,36
 
 
 
5.
605214
2010
SH
Bredstedter TSV
8,58
 
 
 
6.
608445
2010
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
8,78
 
 
 
7.
609006
2010
HH
Niendorfer TSV
9,05
 
 
 
8.
 
Krüger, Emil
2010
SH
TSV Flintbek
9,22
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
27.09.2020
1.
608011
2009
HH
Hamburger SV
7,75
 
 
 
2.
 
Lucyga, Tony
2009
SH
TSV Flintbek
8,11
 
 
 
3.
608863
2009
HH
Hamburger SV
8,30
 
 
 
4.
607258
2009
HH
TSV Wandsetal
8,46
 
 
 
5.
608026
2009
HH
Hamburger SV
8,50
 
 
 
6.
609003
2010
HH
Niendorfer TSV
9,22
 
 
 
7.
608541
2010
HH
Hamburger SV
9,90
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
27.09.2020
1.
608507
2009
HH
LAV Hamburg-Nord
7,70
 
 
 
2.
607772
2009
HH
Hamburger SV
7,83
 
 
 
3.
608164
2009
HH
Hamburger SV
8,18
 
 
 
4.
608200
2010
HH
Hamburger SV
8,98
 
 
 
5.
609127
2009
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
9,05
 
 
 
6.
608198
2010
HH
Hamburger SV
9,27
 
 
 
7.
607057
2010
SH
LG Oberelbe
10,23
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - männliche Kinder U12
 
27.09.2020
1.
607772
2009
HH
Hamburger SV
4,38
 
 
 
4,38
 
4,28
 
4,33
 
2.
608408
2010
HH
AG Hamburg West
4,18
 
 
 
4,14
 
4,18
 
4,17
 
3.
608507
2009
HH
LAV Hamburg-Nord
4,08
 
 
 
4,06
 
4,08
 
4,05
 
4.
608011
2009
HH
Hamburger SV
4,06
 
 
 
3,76
 
4,06
 
3,81
 
5.
609057
2009
HH
TSG Bergedorf
4,01
 
 
 
3,88
 
4,01
 
4,00
 
6.
608164
2009
HH
Hamburger SV
4,00
 
 
 
x
 
3,73
 
4,00
 
7.
 
Lucyga, Tony
2009
SH
TSV Flintbek
3,88
 
 
 
3,88
 
3,70
 
3,00
 
8.
607258
2009
HH
TSV Wandsetal
3,83
 
 
 
3,83
 
3,75
 
2,94
 
9.
608863
2009
HH
Hamburger SV
3,81
 
 
 
3,61
 
3,81
 
3,48
 
10.
604036
2010
SH
LG Oberelbe
3,81
 
 
 
3,81
 
3,39
 
3,27
 
11.
608645
2009
HH
Niendorfer TSV
3,78
 
 
 
3,78
 
x
 
x
 
12.
608026
2009
HH
Hamburger SV
3,42
 
 
 
3,42
 
2,57
 
2,79
 
13.
608200
2010
HH
Hamburger SV
3,23
 
 
 
2,97
 
2,98
 
3,23
 
14.
605214
2010
SH
Bredstedter TSV
3,22
 
 
 
3,22
 
2,98
 
2,62
 
15.
 
Krüger, Emil
2010
SH
TSV Flintbek
3,10
 
 
 
3,07
 
3,01
 
3,10
 
16.
608445
2010
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
3,08
 
 
 
2,89
 
3,08
 
2,88
 
17.
608198
2010
HH
Hamburger SV
3,06
 
 
 
3,06
 
3,03
 
x
 
18.
609003
2010
HH
Niendorfer TSV
3,06
 
 
 
3,01
 
3,06
 
2,96
 
19.
609127
2009
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
2,84
 
 
 
2,84
 
2,62
 
x
 
20.
608541
2010
HH
Hamburger SV
2,83
 
 
 
x
 
2,83
 
2,72
 
21.
609006
2010
HH
Niendorfer TSV
2,65
 
 
 
2,65
 
2,36
 
2,60
 
22.
607057
2010
SH
LG Oberelbe
2,62
 
 
 
2,62
 
2,59
 
2,54
 
Schlagball (Finale) - männliche Kinder U12
 
27.09.2020
1.
608507
2009
HH
LAV Hamburg-Nord
38,00
 
 
 
38,00
33,00
37,50
2.
609057
2009
HH
TSG Bergedorf
38,00
 
 
 
35,00
x
38,00
3.
608863
2009
HH
Hamburger SV
37,50
 
 
 
37,50
37,00
35,50
4.
607772
2009
HH
Hamburger SV
37,00
 
 
 
35,50
37,00
32,00
5.
608026
2009
HH
Hamburger SV
36,50
 
 
 
28,00
28,50
36,50
6.
608164
2009
HH
Hamburger SV
34,50
 
 
 
33,50
34,00
34,50
7.
607258
2009
HH
TSV Wandsetal
34,50
 
 
 
32,00
34,50
33,00
8.
608408
2010
HH
AG Hamburg West
34,00
 
 
 
33,50
31,50
34,00
9.
608645
2009
HH
Niendorfer TSV
34,00
 
 
 
34,00
30,50
31,50
10.
604036
2010
SH
LG Oberelbe
31,50
 
 
 
24,50
29,00
31,50
11.
 
Lucyga, Tony
2009
SH
TSV Flintbek
31,00
 
 
 
27,00
29,50
31,00
12.
609006
2010
HH
Niendorfer TSV
29,00
 
 
 
29,00
28,00
28,00
13.
608011
2009
HH
Hamburger SV
28,50
 
 
 
26,50
26,00
28,50
14.
605214
2010
SH
Bredstedter TSV
27,50
 
 
 
25,50
27,50
24,00
15.
607057
2010
SH
LG Oberelbe
26,00
 
 
 
26,00
25,00
23,50
16.
608198
2010
HH
Hamburger SV
26,00
 
 
 
25,00
26,00
22,50
17.
608541
2010
HH
Hamburger SV
25,50
 
 
 
25,50
23,00
19,00
18.
609003
2010
HH
Niendorfer TSV
23,50
 
 
 
x
23,50
22,00
19.
608200
2010
HH
Hamburger SV
22,00
 
 
 
19,50
20,00
22,00
20.
 
Krüger, Emil
2010
SH
TSV Flintbek
22,00
 
 
 
22,00
18,50
19,50
21.
608445
2010
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
19,50
 
 
 
13,00
19,50
x
22.
609127
2009
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
17,50
 
 
 
17,00
x
17,50
 
608053
2009
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
-
-
 
606625
2009
GRE
LG Oberelbe
abgem.
 
 
 
-
-
-
männliche Jugend U14
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
27.09.2020
1.
47642
2008
NI
LG Lüneburg
2,30
 
 
 
 
8231
2008
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
180
190
200
210
220
230
240
Leinhäuser
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Block Sprint/Sprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.09.2020
75m  /  60m Hürd.  /  Hoch  /  Weitzone  /  Speer
1.
8314
2008
HH
AG Hamburg West
2.242
10,22
487
10,93
437
1,32
384
4,62
456
29,01
478
2.
300533
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
2.178
10,44
464
10,82
447
1,32
384
4,63
457
23,40
426
3.
49120
2008
NI
LG Lüneburg
1.990
11,01
408
11,73
370
1,28
362
4,37
429
22,86
421
4.
224199
2009
SH
Bredstedter TSV
1.918
11,37
375
12,56
310
1,36
406
4,31
422
21,27
405
5.
8394
2007
HH
Hamburger SV
1.861
11,58
357
12,93
285
1,32
384
4,06
394
24,95
441
6.
606092
2008
SH
LG Oberelbe
1.530
12,23
306
13,73
237
1,28
362
3,66
348
10,67
277
 
47479
2007
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
abgem.
 
8231
2008
HH
Hamburger SV
abgem.
abgem.
Block Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.09.2020
75m  /  800m  /  60m Hürd.  /  Weitzone  /  Ball
1.
47642
2008
NI
LG Lüneburg
1.965
11,68
349
2:57,22
339
10,93
437
4,62
456
45,00
384
2.
49194
2009
NI
TKJ Sarstedt
1.890
11,35
377
3:06,07
306
11,74
369
4,13
402
54,00
436
3.
8252
2008
HH
Hamburger SV
1.868
10,82
426
2:56,52
342
11,76
368
4,44
436
31,50
296
4.
8233
2007
HH
Hamburger SV
1.604
11,63
353
3:03,76
314
14,91
175
4,30
421
38,00
341
 
8179
2008
HH
TSG Bergedorf
abgem.
abgem.
Block Wurf (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.09.2020
75m  /  60m Hürd.  /  Weitzone  /  Kugel  /  Diskus
1.
7980
2007
HH
TSG Bergedorf
2.594
10,08
503
11,49
389
4,93
488
11,65
537
46,52
677
2.
8046
2008
HH
TSG Bergedorf
2.180
11,60
356
11,20
413
4,20
410
10,45
488
30,34
513
3.
224202
2008
SH
Bredstedter TSV
1.481
12,25
304
15,16
163
3,77
361
6,65
311
17,13
342
 
224201
2008
SH
Bredstedter TSV
abgem.
abgem.
75 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.09.2020
1.
8252
2008
HH
Hamburger SV
10,82
 
 
 
2.
49194
2009
NI
TKJ Sarstedt
11,35
 
 
 
3.
8233
2007
HH
Hamburger SV
11,63
 
 
 
4.
47642
2008
NI
LG Lüneburg
11,68
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.09.2020
1.
7980
2007
HH
TSG Bergedorf
10,08
 
 
 
2.
8046
2008
HH
TSG Bergedorf
11,60
 
 
 
3.
224202
2008
SH
Bredstedter TSV
12,25
 
 
 
 
224201
2008
SH
Bredstedter TSV
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.09.2020
1.
8314
2008
HH
AG Hamburg West
10,22
 
 
 
2.
300533
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
10,44
 
 
 
3.
49120
2008
NI
LG Lüneburg
11,01
 
 
 
4.
224199
2009
SH
Bredstedter TSV
11,37
 
 
 
5.
8394
2007
HH
Hamburger SV
11,58
 
 
 
6.
606092
2008
SH
LG Oberelbe
12,23
 
 
 
 
8231
2008
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
47479
2007
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.09.2020
1.
8252
2008
HH
Hamburger SV
2:56,52
 
 
 
2.
47642
2008
NI
LG Lüneburg
2:57,22
 
 
 
3.
8233
2007
HH
Hamburger SV
3:03,76
 
 
 
4.
49194
2009
NI
TKJ Sarstedt
3:06,07
 
 
 
60 m Hürden 0,762 (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.09.2020
1.
47642
2008
NI
LG Lüneburg
10,93
 
 
 
2.
49194
2009
NI
TKJ Sarstedt
11,74
 
 
 
3.
8252
2008
HH
Hamburger SV
11,76
 
 
 
4.
8233
2007
HH
Hamburger SV
14,91
 
 
 
60 m Hürden 0,762 (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.09.2020
1.
300533
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
10,82
 
 
 
2.
8314
2008
HH
AG Hamburg West
10,93
 
 
 
3.
49120
2008
NI
LG Lüneburg
11,73
 
 
 
4.
224199
2009
SH
Bredstedter TSV
12,56
 
 
 
5.
8394
2007
HH
Hamburger SV
12,93
 
 
 
6.
606092
2008
SH
LG Oberelbe
13,73
 
 
 
60 m Hürden 0,762 (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.09.2020
1.
8046
2008
HH
TSG Bergedorf
11,20
 
 
 
2.
7980
2007
HH
TSG Bergedorf
11,49
 
 
 
3.
224202
2008
SH
Bredstedter TSV
15,16
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.09.2020
1.
224199
2009
SH
Bredstedter TSV
1,36
 
 
 
2.
8394
2007
HH
Hamburger SV
1,32
 
 
 
2.
300533
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
1,32
 
 
 
4.
8314
2008
HH
AG Hamburg West
1,32
 
 
 
5.
49120
2008
NI
LG Lüneburg
1,28
 
 
 
6.
606092
2008
SH
LG Oberelbe
1,28
 
 
 
112
116
120
124
128
132
136
140
Levsen
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Reimann
o
o
o
o
o
o
xxx
Franke
-
-
-
-
o
o
xxx
Kleinhans
-
o
o
o
o
xo
xxx
Schulz
-
-
o
o
o
xxx
Rizmanski
o
xo
o
o
o
xxx
Weitsprungzone (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.09.2020
1.
47642
2008
NI
LG Lüneburg
4,62
 
 
 
4,28
 
4,56
 
4,62
 
2.
8252
2008
HH
Hamburger SV
4,44
 
 
 
4,42
 
4,42
 
4,44
 
3.
8233
2007
HH
Hamburger SV
4,30
 
 
 
4,17
 
4,30
 
4,26
 
4.
49194
2009
NI
TKJ Sarstedt
4,13
 
 
 
4,12
 
3,99
 
4,13
 
Weitsprungzone (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.09.2020
1.
300533
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
4,63
 
 
 
4,50
 
4,57
 
4,63
 
2.
8314
2008
HH
AG Hamburg West
4,62
 
 
 
4,55
 
4,62
 
4,56
 
3.
49120
2008
NI
LG Lüneburg
4,37
 
 
 
4,32
 
4,25
 
4,37
 
4.
224199
2009
SH
Bredstedter TSV
4,31
 
 
 
x
 
x
 
4,31
 
5.
8394
2007
HH
Hamburger SV
4,06
 
 
 
x
 
4,06
 
4,01
 
6.
606092
2008
SH
LG Oberelbe
3,66
 
 
 
3,66
 
3,66
 
3,66
 
Weitsprungzone (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.09.2020
1.
7980
2007
HH
TSG Bergedorf
4,93
 
 
 
4,57
 
4,93
 
4,19
 
2.
8046
2008
HH
TSG Bergedorf
4,20
 
 
 
3,98
 
4,12
 
4,20
 
3.
224202
2008
SH
Bredstedter TSV
3,77
 
 
 
x
 
3,54
 
3,77
 
Kugelstoß 3kg (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.09.2020
1.
7980
2007
HH
TSG Bergedorf
11,65
 
 
 
11,65
11,24
11,18
2.
8046
2008
HH
TSG Bergedorf
10,45
 
 
 
9,30
9,03
10,45
3.
224202
2008
SH
Bredstedter TSV
6,65
 
 
 
x
6,65
5,99
Diskuswurf 0,75kg (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.09.2020
1.
7980
2007
HH
TSG Bergedorf
46,52
 
 
 
41,63
46,52
x
2.
8046
2008
HH
TSG Bergedorf
30,34
 
 
 
x
30,34
27,25
3.
224202
2008
SH
Bredstedter TSV
17,13
 
 
 
16,58
17,13
15,61
Speerwurf 400g (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.09.2020
1.
8314
2008
HH
AG Hamburg West
29,01
 
 
 
28,76
29,01
22,74
2.
8394
2007
HH
Hamburger SV
24,95
 
 
 
16,65
20,56
24,95
3.
300533
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
23,40
 
 
 
19,77
20,07
23,40
4.
49120
2008
NI
LG Lüneburg
22,86
 
 
 
x
22,86
21,15
5.
224199
2009
SH
Bredstedter TSV
21,27
 
 
 
21,22
16,46
21,27
6.
606092
2008
SH
LG Oberelbe
10,67
 
 
 
x
10,67
9,52
Ballwurf (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.09.2020
1.
49194
2009
NI
TKJ Sarstedt
54,00
 
 
 
54,00
51,00
52,00
2.
47642
2008
NI
LG Lüneburg
45,00
 
 
 
40,00
39,50
45,00
3.
8233
2007
HH
Hamburger SV
38,00
 
 
 
38,00
37,50
37,50
4.
8252
2008
HH
Hamburger SV
31,50
 
 
 
28,50
30,00
31,50
 
8179
2008
HH
TSG Bergedorf
abgem.
 
 
 
-
-
-
männliche Jugend U16
4-Kampf (Finale) - männliche Jugend U16
 
26.09.2020
100m  /  Hoch  /  Weit  /  Kugel
1.
223535
2005
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
2.222
12,24 (+0,2)
566
1,68
568
5,72 (+0,0)
566
11,27
522
2.
223988
2005
SH
TSV St.Peter-Ording
2.144
12,91 (+0,2)
503
1,68
568
5,04 (-0,3)
499
12,61
574
3.
7596
2006
HH
Hamburger SV
1.716
13,61 (+0,2)
444
1,36
406
4,26 (+0,0)
417
9,53
449
4.
300323
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
1.667
13,90 (+0,2)
422
1,44
448
4,65 (-0,2)
459
7,16
338
5.
300234
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
1.573
13,65 (+0,2)
441
1,28
362
4,74 (-0,2)
468
6,48
302
6.
7605
2006
HH
Hamburger SV
1.556
13,38 (+0,2)
463
1,24
340
4,50 (+0,0)
443
6,63
310
 
7417
2005
HH
Hamburger SV
aufg.
abgem.
12,19 (+0,2)
571
 
223437
2005
SH
LG Oberelbe
abgem.
abgem.
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
26.09.2020
1.
7417
2005
HH
Hamburger SV
12,19
+0,2
 
 
2.
223535
2005
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
12,24
+0,2
 
 
3.
223988
2005
SH
TSV St.Peter-Ording
12,91
+0,2
 
 
4.
7605
2006
HH
Hamburger SV
13,38
+0,2
 
 
5.
7596
2006
HH
Hamburger SV
13,61
+0,2
 
 
6.
300234
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
13,65
+0,2
 
 
7.
300323
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
13,90
+0,2
 
 
 
223437
2005
SH
LG Oberelbe
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
26.09.2020
1.
223535
2005
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
1,68
 
 
 
2.
223988
2005
SH
TSV St.Peter-Ording
1,68
 
 
 
3.
300323
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
1,44
 
 
 
4.
7596
2006
HH
Hamburger SV
1,36
 
 
 
5.
300234
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
1,28
 
 
 
6.
7605
2006
HH
Hamburger SV
1,24
 
 
 
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
168
172
Pagel
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xxx
Legewie
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxo
xo
xxx
Broose
o
xo
xo
o
o
xo
xxx
Schachermeier
o
o
o
xo
xxx
Markschies
o
o
xxx
Schymura
xo
x-
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
26.09.2020
1.
223535
2005
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
5,72
+0,0
 
 
5,25
(+0,0)
5,71
(-0,5)
5,72
(+0,0)
2.
223988
2005
SH
TSV St.Peter-Ording
5,04
-0,3
 
 
4,84
(-0,3)
3,53
(+0,0)
5,04
(-0,3)
3.
300234
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
4,74
-0,2
 
 
4,74
(-0,2)
4,42
(+0,1)
4,47
(-0,4)
4.
300323
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
4,65
-0,2
 
 
4,64
(-0,1)
4,65
(-0,2)
4,64
(+0,0)
5.
7605
2006
HH
Hamburger SV
4,50
+0,0
 
 
x
(+0,0)
4,50
(+0,0)
4,43
(-0,2)
6.
7596
2006
HH
Hamburger SV
4,26
+0,0
 
 
3,90
(-0,7)
4,26
(+0,0)
4,22
(+0,0)
 
7417
2005
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 4kg (Finale) - männliche Jugend U16
 
26.09.2020
1.
223988
2005
SH
TSV St.Peter-Ording
12,61
 
 
 
12,61
12,06
11,61
2.
223535
2005
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
11,27
 
 
 
10,65
10,44
11,27
3.
7596
2006
HH
Hamburger SV
9,53
 
 
 
9,18
9,25
9,53
4.
300323
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
7,16
 
 
 
7,16
6,89
6,96
5.
7605
2006
HH
Hamburger SV
6,63
 
 
 
6,15
6,16
6,63
6.
300234
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
6,48
 
 
 
5,87
6,48
5,02
Männer
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
27.09.2020
1.
81450
1972
MV
LAC Mühl Rosin
3,50
 
 
 
2.
112018
1974
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
2,90
 
 
 
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
Kawelke
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xo
-
xxo
-
-
-
o
-
xo
xx-
Mellmann
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
weibliche Kinder U12
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
27.09.2020
1.
609043
2010
HH
Hamburger SV
7,64
 
 
 
2.
608553
2009
HH
AG Hamburg West
7,73
 
 
 
3.
608041
2009
HH
AG Hamburg West
7,88
 
 
 
4.
608449
2009
HH
Hamburger SV
7,91
 
 
 
5.
608464
2009
HH
AMTV Hamburg
7,94
 
 
 
5.
608948
2009
HH
Hamburger SV
7,94
 
 
 
7.
608841
2010
HH
AMTV Hamburg
7,98
 
 
 
8.
 
Raabe, Rosa
2009
SH
TSV Flintbek
8,14
 
 
 
9.
608624
2009
HH
AG Hamburg West
8,16
 
 
 
9.
608059
2010
HH
Hamburger SV
8,16
 
 
 
11.
608165
2009
HH
Hamburger SV
8,24
 
 
 
12.
609128
2009
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
8,29
 
 
 
13.
607896
2009
HH
Hamburger SV
8,38
 
 
 
14.
607833
2009
HH
Hamburger SV
8,43
 
 
 
15.
609024
2009
HH
Niendorfer TSV
8,44
 
 
 
16.
608758
2010
HH
Hamburger SV
8,50
 
 
 
16.
 
Greschke, Amelie
2010
SH
TSV Flintbek
8,50
 
 
 
18.
609131
2010
HH
AMTV Hamburg
8,52
 
 
 
19.
 
Müller, Lea
2010
SH
TSV Flintbek
8,56
 
 
 
20.
608029
2010
HH
Hamburger SV
8,58
 
 
 
21.
608912
2009
HH
Hamburger SV
8,62
 
 
 
22.
608630
2009
HH
AG Hamburg West
8,64
 
 
 
23.
608204
2010
HH
Hamburger SV
8,77
 
 
 
24.
608473
2009
HH
AMTV Hamburg
8,78
 
 
 
25.
607893
2009
HH
Hamburger SV
8,87
 
 
 
26.
608379
2010
HH
AMTV Hamburg
8,88
 
 
 
27.
608940
2010
HH
AMTV Hamburg
8,93
 
 
 
28.
608389
2010
HH
AMTV Hamburg
8,94
 
 
 
29.
608489
2009
HH
Hamburger SV
8,97
 
 
 
29.
608065
2010
HH
Hamburger SV
8,97
 
 
 
31.
608063
2009
HH
Hamburger SV
9,00
 
 
 
32.
608056
2010
HH
Hamburger SV
9,03
 
 
 
33.
 
Schuster, Antonia
2009
SH
TSV Flintbek
9,08
 
 
 
34.
608844
2010
HH
AMTV Hamburg
9,16
 
 
 
35.
608391
2009
HH
AMTV Hamburg
9,20
 
 
 
36.
609124
2009
HH
AMTV Hamburg
9,30
 
 
 
37.
609126
2010
HH
AMTV Hamburg
9,61
 
 
 
38.
609130
2010
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
10,40
 
 
 
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
27.09.2020
1.
AG Hamburg West 1
HH
30,09
 
 
2.
Hamburger SV 3
HH
30,73
 
 
3.
AMTV Hamburg 2
HH
32,00
 
 
Mink, Emilia  2010
4.
Hamburger SV 1
HH
32,08
 
 
5.
TSV Flintbek 1
SH
32,87
 
 
Raabe, Rosa  2009
Schuster, Antonia  2009
Greschke, Amelie  2010
Müller, Lea  2010
6.
AMTV Hamburg 1
HH
33,69
 
 
7.
Hamburger SV 2
HH
35,14
 
 
Weitsprungzone (Finale/Rangfolge Anlagen ) - weibliche Kinder U12
 
27.09.2020
1.
608059
2010
HH
Hamburger SV
4,22
 
 
 
4,19
 
4,22
 
4,07
 
2.
608553
2009
HH
AG Hamburg West
4,11
 
 
 
4,07
 
4,11
 
x
 
3.
608041
2009
HH
AG Hamburg West
3,91
 
 
 
3,91
 
x
 
3,91
 
4.
609024
2009
HH
Niendorfer TSV
3,88
 
 
 
3,79
 
3,78
 
3,88
 
5.
609043
2010
HH
Hamburger SV
3,87
 
 
 
3,60
 
3,49
 
3,87
 
6.
608449
2009
HH
Hamburger SV
3,86
 
 
 
3,78
 
3,68
 
3,86
 
7.
608841
2010
HH
AMTV Hamburg
3,82
 
 
 
x
 
3,82
 
3,07
 
8.
608464
2009
HH
AMTV Hamburg
3,81
 
 
 
x
 
3,81
 
3,24
 
9.
608165
2009
HH
Hamburger SV
3,68
 
 
 
3,68
 
3,56
 
3,39
 
10.
607896
2009
HH
Hamburger SV
3,61
 
 
 
x
 
3,61
 
x
 
11.
 
Raabe, Rosa
2009
SH
TSV Flintbek
3,59
 
 
 
3,56
 
3,59
 
3,50
 
12.
608624
2009
HH
AG Hamburg West
3,55
 
 
 
3,33
 
3,19
 
3,55
 
13.
607833
2009
HH
Hamburger SV
3,50
 
 
 
3,19
 
3,50
 
3,48
 
14.
609128
2009
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
3,49
 
 
 
3,49
 
3,37
 
3,29
 
15.
607893
2009
HH
Hamburger SV
3,47
 
 
 
3,39
 
3,38
 
3,47
 
16.
608029
2010
HH
Hamburger SV
3,44
 
 
 
3,13
 
3,32
 
3,44
 
17.
608758
2010
HH
Hamburger SV
3,44
 
 
 
3,44
 
3,12
 
x
 
18.
608630
2009
HH
AG Hamburg West
3,41
 
 
 
3,30
 
3,41
 
x
 
19.
608473
2009
HH
AMTV Hamburg
3,37
 
 
 
3,33
 
3,37
 
3,26
 
20.
608379
2010
HH
AMTV Hamburg
3,36
 
 
 
3,36
 
3,19
 
3,22
 
21.
608489
2009
HH
Hamburger SV
3,34
 
 
 
3,33
 
3,26
 
3,34
 
22.
608948
2009
HH
Hamburger SV
3,34
 
 
 
x
 
3,26
 
3,34
 
23.
 
Schuster, Antonia
2009
SH
TSV Flintbek
3,29
 
 
 
x
 
x
 
3,29
 
24.
608063
2009
HH
Hamburger SV
3,28
 
 
 
3,28
 
x
 
2,90
 
25.
608912
2009
HH
Hamburger SV
3,26
 
 
 
3,22
 
3,26
 
x
 
26.
 
Greschke, Amelie
2010
SH
TSV Flintbek
3,23
 
 
 
3,20
 
x
 
3,23
 
27.
609131
2010
HH
AMTV Hamburg
3,21
 
 
 
3,01
 
3,19
 
3,21
 
28.
608065
2010
HH
Hamburger SV
3,19
 
 
 
3,19
 
x
 
x
 
29.
608204
2010
HH
Hamburger SV
3,18
 
 
 
3,18
 
3,15
 
x
 
30.
608056
2010
HH
Hamburger SV
3,18
 
 
 
3,18
 
2,95
 
3,11
 
31.
 
Müller, Lea
2010
SH
TSV Flintbek
3,10
 
 
 
3,09
 
3,03
 
3,10
 
32.
609124
2009
HH
AMTV Hamburg
3,04
 
 
 
3,04
 
2,54
 
2,84
 
33.
608844
2010
HH
AMTV Hamburg
3,03
 
 
 
2,90
 
2,95
 
3,03
 
34.
609126
2010
HH
AMTV Hamburg
2,82
 
 
 
2,82
 
2,65
 
2,81
 
35.
608389
2010
HH
AMTV Hamburg
2,78
 
 
 
2,78
 
2,78
 
2,68
 
36.
608391
2009
HH
AMTV Hamburg
2,78
 
 
 
2,66
 
2,65
 
2,78
 
37.
608940
2010
HH
AMTV Hamburg
2,75
 
 
 
x
 
2,74
 
2,75
 
38.
609130
2010
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
2,68
 
 
 
2,68
 
2,56
 
2,30
 
 
609029
2009
HH
AG Hamburg West
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
608385
2009
HH
AMTV Hamburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
608012
2009
HH
Hamburger SV
o.g.V.
 
 
 
x
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale/Rangfolge Anlagen ) - weibliche Kinder U12
 
27.09.2020
1.
608489
2009
HH
Hamburger SV
27,50
 
 
 
27,50
26,50
24,00
2.
608041
2009
HH
AG Hamburg West
27,50
 
 
 
24,00
25,50
27,50
3.
608059
2010
HH
Hamburger SV
27,00
 
 
 
24,00
24,50
27,00
4.
609024
2009
HH
Niendorfer TSV
26,00
 
 
 
26,00
19,00
24,50
5.
608624
2009
HH
AG Hamburg West
25,00
 
 
 
25,00
23,50
23,50
6.
608389
2010
HH
AMTV Hamburg
25,00
 
 
 
18,00
19,50
25,00
7.
 
Greschke, Amelie
2010
SH
TSV Flintbek
24,50
 
 
 
24,50
14,00
10,50
8.
608063
2009
HH
Hamburger SV
22,50
 
 
 
22,50
20,50
22,50
9.
608165
2009
HH
Hamburger SV
22,00
 
 
 
20,00
22,00
20,50
10.
609043
2010
HH
Hamburger SV
21,50
 
 
 
21,50
21,00
20,00
11.
 
Raabe, Rosa
2009
SH
TSV Flintbek
21,00
 
 
 
21,00
19,50
x
12.
 
Müller, Lea
2010
SH
TSV Flintbek
20,00
 
 
 
19,50
20,00
18,00
13.
608553
2009
HH
AG Hamburg West
20,00
 
 
 
19,00
20,00
18,00
14.
608029
2010
HH
Hamburger SV
19,50
 
 
 
18,50
19,50
13,00
15.
607893
2009
HH
Hamburger SV
18,50
 
 
 
18,50
17,00
11,50
16.
608758
2010
HH
Hamburger SV
18,50
 
 
 
15,00
16,50
18,50
17.
608449
2009
HH
Hamburger SV
18,50
 
 
 
15,50
18,50
16,00
18.
609131
2010
HH
AMTV Hamburg
18,50
 
 
 
x
18,50
7,00
19.
608464
2009
HH
AMTV Hamburg
18,00
 
 
 
18,00
13,00
15,50
20.
609128
2009
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
18,00
 
 
 
18,00
15,00
7,50
21.
608844
2010
HH
AMTV Hamburg
17,00
 
 
 
17,00
17,00
6,00
22.
607833
2009
HH
Hamburger SV
17,00
 
 
 
13,00
17,00
15,50
23.
607896
2009
HH
Hamburger SV
16,00
 
 
 
15,00
10,00
16,00
24.
608912
2009
HH
Hamburger SV
16,00
 
 
 
x
15,00
16,00
25.
608379
2010
HH
AMTV Hamburg
16,00
 
 
 
13,00
9,00
16,00
26.
608841
2010
HH
AMTV Hamburg
15,50
 
 
 
13,50
14,00
15,50
27.
608056
2010
HH
Hamburger SV
15,00
 
 
 
15,00
15,00
12,50
28.
608473
2009
HH
AMTV Hamburg
14,50
 
 
 
12,50
14,50
13,00
29.
608948
2009
HH
Hamburger SV
14,50
 
 
 
14,50
12,00
12,50
30.
608391
2009
HH
AMTV Hamburg
14,50
 
 
 
11,50
12,50
14,50
31.
 
Schuster, Antonia
2009
SH
TSV Flintbek
14,00
 
 
 
13,50
12,50
14,00
32.
608630
2009
HH
AG Hamburg West
14,00
 
 
 
8,50
13,00
14,00
33.
609124
2009
HH
AMTV Hamburg
12,50
 
 
 
10,00
12,50
12,00
34.
608065
2010
HH
Hamburger SV
12,50
 
 
 
10,00
11,00
12,50
35.
608940
2010
HH
AMTV Hamburg
11,00
 
 
 
11,00
11,00
9,00
36.
609126
2010
HH
AMTV Hamburg
10,50
 
 
 
9,00
10,50
5,50
37.
609130
2010
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
9,50
 
 
 
9,50
8,00
9,50
38.
608204
2010
HH
Hamburger SV
8,50
 
 
 
7,50
8,50
5,50
 
608012
2009
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
-
-
3-Kampf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
26.09.2020
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
608041
2009
HH
AG Hamburg West
1.200
7,88
408
3,91
424
27,50
368
2.
608059
2010
HH
Hamburger SV
1.199
8,16
375
4,22
461
27,00
363
3.
609043
2010
HH
Hamburger SV
1.157
7,64
438
3,87
420
21,50
299
4.
608553
2009
HH
AG Hamburg West
1.155
7,73
427
4,11
448
20,00
280
5.
609024
2009
HH
Niendorfer TSV
1.116
8,44
344
3,88
421
26,00
351
6.
608624
2009
HH
AG Hamburg West
1.095
8,16
375
3,55
380
25,00
340
7.
608449
2009
HH
Hamburger SV
1.083
7,91
405
3,86
418
18,50
260
8.
608165
2009
HH
Hamburger SV
1.067
8,24
366
3,68
396
22,00
305
9.
608464
2009
HH
AMTV Hamburg
1.066
7,94
401
3,81
412
18,00
253
10.
 
Raabe, Rosa
2009
SH
TSV Flintbek
1.054
8,14
377
3,59
385
21,00
292
11.
608841
2010
HH
AMTV Hamburg
1.027
7,98
396
3,82
413
15,50
218
12.
608489
2009
HH
Hamburger SV
1.011
8,97
291
3,34
352
27,50
368
13.
 
Greschke, Amelie
2010
SH
TSV Flintbek
1.010
8,50
338
3,23
338
24,50
334
14.
609128
2009
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
986
8,29
361
3,49
372
18,00
253
15.
608029
2010
HH
Hamburger SV
968
8,58
330
3,44
365
19,50
273
16.
607896
2009
HH
Hamburger SV
964
8,38
351
3,61
387
16,00
226
17.
608758
2010
HH
Hamburger SV
963
8,50
338
3,44
365
18,50
260
18.
607833
2009
HH
Hamburger SV
958
8,43
345
3,50
373
17,00
240
19.
608948
2009
HH
Hamburger SV
957
7,94
401
3,34
352
14,50
204
20.
608063
2009
HH
Hamburger SV
944
9,00
289
3,28
344
22,50
311
21.
 
Müller, Lea
2010
SH
TSV Flintbek
932
8,56
332
3,10
320
20,00
280
22.
609131
2010
HH
AMTV Hamburg
931
8,52
336
3,21
335
18,50
260
23.
607893
2009
HH
Hamburger SV
930
8,87
301
3,47
369
18,50
260
24.
608389
2010
HH
AMTV Hamburg
909
8,94
294
2,78
275
25,00
340
25.
608912
2009
HH
Hamburger SV
894
8,62
326
3,26
342
16,00
226
26.
608630
2009
HH
AG Hamburg West
882
8,64
324
3,41
362
14,00
196
27.
608379
2010
HH
AMTV Hamburg
881
8,88
300
3,36
355
16,00
226
28.
608473
2009
HH
AMTV Hamburg
870
8,78
310
3,37
356
14,50
204
29.
608056
2010
HH
Hamburger SV
828
9,03
286
3,18
331
15,00
211
30.
608844
2010
HH
AMTV Hamburg
825
9,16
274
3,03
311
17,00
240
31.
 
Schuster, Antonia
2009
SH
TSV Flintbek
823
9,08
281
3,29
346
14,00
196
32.
608065
2010
HH
Hamburger SV
796
8,97
291
3,19
332
12,50
173
33.
608391
2009
HH
AMTV Hamburg
749
9,20
270
2,78
275
14,50
204
34.
609124
2009
HH
AMTV Hamburg
746
9,30
261
3,04
312
12,50
173
35.
608204
2010
HH
Hamburger SV
744
8,77
311
3,18
331
8,50
102
36.
608940
2010
HH
AMTV Hamburg
713
8,93
295
2,75
271
11,00
147
37.
609126
2010
HH
AMTV Hamburg
655
9,61
235
2,82
281
10,50
139
38.
609130
2010
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
557
10,40
175
2,68
261
9,50
121
 
608012
2009
HH
Hamburger SV
aufg.
abgem.
o.g.V.
 
609029
2009
HH
AG Hamburg West
abgem.
abgem.
 
608385
2009
HH
AMTV Hamburg
abgem.
abgem.
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
26.09.2020
1.
Hamburger SV
HH
5.517
608059
2010
HH
1.199
609043
2010
HH
1.157
608449
2009
HH
1.083
608165
2009
HH
1.067
608489
2009
HH
1.011
2.
AMTV Hamburg
HH
4.814
608464
2009
HH
1.066
608841
2010
HH
1.027
609131
2010
HH
931
608389
2010
HH
909
608379
2010
HH
881
3.
Hamburger SV
HH
4.810
608029
2010
HH
968
607896
2009
HH
964
608758
2010
HH
963
607833
2009
HH
958
608948
2009
HH
957
4.
Hamburger SV
HH
4.392
608063
2009
HH
944
607893
2009
HH
930
608912
2009
HH
894
608056
2010
HH
828
608065
2010
HH
796
5.
AMTV Hamburg
HH
3.903
608473
2009
HH
870
608844
2010
HH
825
608391
2009
HH
749
609124
2009
HH
746
608940
2010
HH
713
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
27.09.2020
1.
609043
2010
HH
Hamburger SV
7,64
 
 
 
2.
608165
2009
HH
Hamburger SV
8,24
 
 
 
3.
608758
2010
HH
Hamburger SV
8,50
 
 
 
3.
 
Greschke, Amelie
2010
SH
TSV Flintbek
8,50
 
 
 
5.
608489
2009
HH
Hamburger SV
8,97
 
 
 
5.
608065
2010
HH
Hamburger SV
8,97
 
 
 
7.
 
Schuster, Antonia
2009
SH
TSV Flintbek
9,08
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
27.09.2020
1.
 
Raabe, Rosa
2009
SH
TSV Flintbek
8,14
 
 
 
2.
608059
2010
HH
Hamburger SV
8,16
 
 
 
3.
607833
2009
HH
Hamburger SV
8,43
 
 
 
4.
608204
2010
HH
Hamburger SV
8,77
 
 
 
5.
607893
2009
HH
Hamburger SV
8,87
 
 
 
6.
608063
2009
HH
Hamburger SV
9,00
 
 
 
7.
608056
2010
HH
Hamburger SV
9,03
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
27.09.2020
1.
608449
2009
HH
Hamburger SV
7,91
 
 
 
2.
608948
2009
HH
Hamburger SV
7,94
 
 
 
3.
607896
2009
HH
Hamburger SV
8,38
 
 
 
4.
 
Müller, Lea
2010
SH
TSV Flintbek
8,56
 
 
 
5.
608029
2010
HH
Hamburger SV
8,58
 
 
 
6.
608912
2009
HH
Hamburger SV
8,62
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
27.09.2020
1.
608553
2009
HH
AG Hamburg West
7,73
 
 
 
2.
609024
2009
HH
Niendorfer TSV
8,44
 
 
 
3.
608379
2010
HH
AMTV Hamburg
8,88
 
 
 
4.
608389
2010
HH
AMTV Hamburg
8,94
 
 
 
5.
609126
2010
HH
AMTV Hamburg
9,61
 
 
 
6.
609130
2010
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
10,40
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
27.09.2020
1.
608464
2009
HH
AMTV Hamburg
7,94
 
 
 
2.
608624
2009
HH
AG Hamburg West
8,16
 
 
 
3.
609128
2009
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
8,29
 
 
 
4.
608940
2010
HH
AMTV Hamburg
8,93
 
 
 
5.
608391
2009
HH
AMTV Hamburg
9,20
 
 
 
6.
609124
2009
HH
AMTV Hamburg
9,30
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
27.09.2020
1.
608041
2009
HH
AG Hamburg West
7,88
 
 
 
2.
608841
2010
HH
AMTV Hamburg
7,98
 
 
 
3.
609131
2010
HH
AMTV Hamburg
8,52
 
 
 
4.
608630
2009
HH
AG Hamburg West
8,64
 
 
 
5.
608473
2009
HH
AMTV Hamburg
8,78
 
 
 
6.
608844
2010
HH
AMTV Hamburg
9,16
 
 
 
Weitsprungzone (Finale/Anlage 1) - weibliche Kinder U12
 
27.09.2020
1.
608059
2010
HH
Hamburger SV
4,22
 
 
 
4,19
 
4,22
 
4,07
 
2.
609043
2010
HH
Hamburger SV
3,87
 
 
 
3,60
 
3,49
 
3,87
 
3.
608449
2009
HH
Hamburger SV
3,86
 
 
 
3,78
 
3,68
 
3,86
 
4.
608165
2009
HH
Hamburger SV
3,68
 
 
 
3,68
 
3,56
 
3,39
 
5.
607896
2009
HH
Hamburger SV
3,61
 
 
 
x
 
3,61
 
x
 
6.
 
Raabe, Rosa
2009
SH
TSV Flintbek
3,59
 
 
 
3,56
 
3,59
 
3,50
 
7.
607833
2009
HH
Hamburger SV
3,50
 
 
 
3,19
 
3,50
 
3,48
 
8.
607893
2009
HH
Hamburger SV
3,47
 
 
 
3,39
 
3,38
 
3,47
 
9.
608029
2010
HH
Hamburger SV
3,44
 
 
 
3,13
 
3,32
 
3,44
 
10.
608758
2010
HH
Hamburger SV
3,44
 
 
 
3,44
 
3,12
 
x
 
11.
608489
2009
HH
Hamburger SV
3,34
 
 
 
3,33
 
3,26
 
3,34
 
12.
608948
2009
HH
Hamburger SV
3,34
 
 
 
x
 
3,26
 
3,34
 
13.
 
Schuster, Antonia
2009
SH
TSV Flintbek
3,29
 
 
 
x
 
x
 
3,29
 
14.
608063
2009
HH
Hamburger SV
3,28
 
 
 
3,28
 
x
 
2,90
 
15.
608912
2009
HH
Hamburger SV
3,26
 
 
 
3,22
 
3,26
 
x
 
16.
 
Greschke, Amelie
2010
SH
TSV Flintbek
3,23
 
 
 
3,20
 
x
 
3,23
 
17.
608065
2010
HH
Hamburger SV
3,19
 
 
 
3,19
 
x
 
x
 
18.
608204
2010
HH
Hamburger SV
3,18
 
 
 
3,18
 
3,15
 
x
 
19.
608056
2010
HH
Hamburger SV
3,18
 
 
 
3,18
 
2,95
 
3,11
 
20.
 
Müller, Lea
2010
SH
TSV Flintbek
3,10
 
 
 
3,09
 
3,03
 
3,10
 
 
608012
2009
HH
Hamburger SV
o.g.V.
 
 
 
x
 
-
 
-
 
Weitsprungzone (Finale/Anlage 1) - weibliche Kinder U12
 
27.09.2020
1.
608553
2009
HH
AG Hamburg West
4,11
 
 
 
4,07
 
4,11
 
x
 
2.
608041
2009
HH
AG Hamburg West
3,91
 
 
 
3,91
 
x
 
3,91
 
3.
609024
2009
HH
Niendorfer TSV
3,88
 
 
 
3,79
 
3,78
 
3,88
 
4.
608841
2010
HH
AMTV Hamburg
3,82
 
 
 
x
 
3,82
 
3,07
 
5.
608464
2009
HH
AMTV Hamburg
3,81
 
 
 
x
 
3,81
 
3,24
 
6.
608624
2009
HH
AG Hamburg West
3,55
 
 
 
3,33
 
3,19
 
3,55
 
7.
609128
2009
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
3,49
 
 
 
3,49
 
3,37
 
3,29
 
8.
608630
2009
HH
AG Hamburg West
3,41
 
 
 
3,30
 
3,41
 
x
 
9.
608473
2009
HH
AMTV Hamburg
3,37
 
 
 
3,33
 
3,37
 
3,26
 
10.
608379
2010
HH
AMTV Hamburg
3,36
 
 
 
3,36
 
3,19
 
3,22
 
11.
609131
2010
HH
AMTV Hamburg
3,21
 
 
 
3,01
 
3,19
 
3,21
 
12.
609124
2009
HH
AMTV Hamburg
3,04
 
 
 
3,04
 
2,54
 
2,84
 
13.
608844
2010
HH
AMTV Hamburg
3,03
 
 
 
2,90
 
2,95
 
3,03
 
14.
609126
2010
HH
AMTV Hamburg
2,82
 
 
 
2,82
 
2,65
 
2,81
 
15.
608389
2010
HH
AMTV Hamburg
2,78
 
 
 
2,78
 
2,78
 
2,68
 
16.
608391
2009
HH
AMTV Hamburg
2,78
 
 
 
2,66
 
2,65
 
2,78
 
17.
608940
2010
HH
AMTV Hamburg
2,75
 
 
 
x
 
2,74
 
2,75
 
18.
609130
2010
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
2,68
 
 
 
2,68
 
2,56
 
2,30
 
 
609029
2009
HH
AG Hamburg West
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
608385
2009
HH
AMTV Hamburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale/Anlage 1) - weibliche Kinder U12
 
27.09.2020
1.
608489
2009
HH
Hamburger SV
27,50
 
 
 
27,50
26,50
24,00
2.
608059
2010
HH
Hamburger SV
27,00
 
 
 
24,00
24,50
27,00
3.
 
Greschke, Amelie
2010
SH
TSV Flintbek
24,50
 
 
 
24,50
14,00
10,50
4.
608063
2009
HH
Hamburger SV
22,50
 
 
 
22,50
20,50
22,50
5.
608165
2009
HH
Hamburger SV
22,00
 
 
 
20,00
22,00
20,50
6.
609043
2010
HH
Hamburger SV
21,50
 
 
 
21,50
21,00
20,00
7.
 
Raabe, Rosa
2009
SH
TSV Flintbek
21,00
 
 
 
21,00
19,50
x
8.
 
Müller, Lea
2010
SH
TSV Flintbek
20,00
 
 
 
19,50
20,00
18,00
9.
608029
2010
HH
Hamburger SV
19,50
 
 
 
18,50
19,50
13,00
10.
607893
2009
HH
Hamburger SV
18,50
 
 
 
18,50
17,00
11,50
11.
608758
2010
HH
Hamburger SV
18,50
 
 
 
15,00
16,50
18,50
12.
608449
2009
HH
Hamburger SV
18,50
 
 
 
15,50
18,50
16,00
13.
607833
2009
HH
Hamburger SV
17,00
 
 
 
13,00
17,00
15,50
14.
607896
2009
HH
Hamburger SV
16,00
 
 
 
15,00
10,00
16,00
15.
608912
2009
HH
Hamburger SV
16,00
 
 
 
x
15,00
16,00
16.
608056
2010
HH
Hamburger SV
15,00
 
 
 
15,00
15,00
12,50
17.
608948
2009
HH
Hamburger SV
14,50
 
 
 
14,50
12,00
12,50
18.
 
Schuster, Antonia
2009
SH
TSV Flintbek
14,00
 
 
 
13,50
12,50
14,00
19.
608065
2010
HH
Hamburger SV
12,50
 
 
 
10,00
11,00
12,50
20.
608204
2010
HH
Hamburger SV
8,50
 
 
 
7,50
8,50
5,50
 
608012
2009
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
-
-
Schlagball (Finale/Anlage 1) - weibliche Kinder U12
 
27.09.2020
1.
608041
2009
HH
AG Hamburg West
27,50
 
 
 
24,00
25,50
27,50
2.
609024
2009
HH
Niendorfer TSV
26,00
 
 
 
26,00
19,00
24,50
3.
608624
2009
HH
AG Hamburg West
25,00
 
 
 
25,00
23,50
23,50
4.
608389
2010
HH
AMTV Hamburg
25,00
 
 
 
18,00
19,50
25,00
5.
608553
2009
HH
AG Hamburg West
20,00
 
 
 
19,00
20,00
18,00
6.
609131
2010
HH
AMTV Hamburg
18,50
 
 
 
x
18,50
7,00
7.
608464
2009
HH
AMTV Hamburg
18,00
 
 
 
18,00
13,00
15,50
8.
609128
2009
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
18,00
 
 
 
18,00
15,00
7,50
9.
608844
2010
HH
AMTV Hamburg
17,00
 
 
 
17,00
17,00
6,00
10.
608379
2010
HH
AMTV Hamburg
16,00
 
 
 
13,00
9,00
16,00
11.
608841
2010
HH
AMTV Hamburg
15,50
 
 
 
13,50
14,00
15,50
12.
608473
2009
HH
AMTV Hamburg
14,50
 
 
 
12,50
14,50
13,00
13.
608391
2009
HH
AMTV Hamburg
14,50
 
 
 
11,50
12,50
14,50
14.
608630
2009
HH
AG Hamburg West
14,00
 
 
 
8,50
13,00
14,00
15.
609124
2009
HH
AMTV Hamburg
12,50
 
 
 
10,00
12,50
12,00
16.
608940
2010
HH
AMTV Hamburg
11,00
 
 
 
11,00
11,00
9,00
17.
609126
2010
HH
AMTV Hamburg
10,50
 
 
 
9,00
10,50
5,50
18.
609130
2010
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
9,50
 
 
 
9,50
8,00
9,50
weibliche Jugend U14
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.09.2020
1.
47043
2007
NI
Garbsener SC
10,48
 
 
 
2.
603876
2007
SH
LG Oberelbe
11,13
 
 
 
2.
8133
2008
HH
TSV Wandsetal
11,13
 
 
 
4.
224483
2008
SH
LG Oberelbe
11,26
 
 
 
5.
7870
2008
HH
TSV Wandsetal
11,29
 
 
 
6.
8264
2008
HH
Hamburger SV
11,39
 
 
 
7.
8262
2008
HH
Hamburger SV
11,57
 
 
 
8.
49200
2008
NI
TV Lohnde
11,58
 
 
 
9.
7871
2007
HH
AG Hamburg West
11,64
 
 
 
10.
606089
2008
SH
LG Oberelbe
11,66
 
 
 
11.
47969
2008
NI
TKJ Sarstedt
11,68
 
 
 
12.
8242
2007
HH
Hamburger SV
12,47
 
 
 
 
8286
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.09.2020
1.
224278
2008
SH
Bredstedter TSV
10,36
 
 
 
2.
224482
2008
SH
LG Oberelbe
10,57
 
 
 
3.
224487
2007
SH
MTSV Hohenwestedt
10,60
 
 
 
4.
8244
2008
HH
Hamburger SV
10,63
 
 
 
5.
46554
2007
NI
TKJ Sarstedt
10,68
 
 
 
6.
8266
2008
HH
Hamburger SV
11,44
 
 
 
7.
224258
2007
SH
Bredstedter TSV
11,45
 
 
 
8.
7943
2007
HH
Hamburger SV
11,47
 
 
 
8.
8279
2008
HH
Hamburger SV
11,47
 
 
 
10.
8256
2008
HH
Hamburger SV
11,88
 
 
 
 
609121
2008
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.09.2020
1.
47043
2007
NI
Garbsener SC
10,09
 
 
 
2.
49200
2008
NI
TV Lohnde
11,72
 
 
 
3.
8264
2008
HH
Hamburger SV
12,28
 
 
 
4.
224483
2008
SH
LG Oberelbe
12,50
 
 
 
4.
47969
2008
NI
TKJ Sarstedt
12,50
 
 
 
6.
603876
2007
SH
LG Oberelbe
12,70
 
 
 
7.
606089
2008
SH
LG Oberelbe
12,72
 
 
 
8.
8262
2008
HH
Hamburger SV
12,78
 
 
 
9.
7871
2007
HH
AG Hamburg West
13,01
 
 
 
10.
7870
2008
HH
TSV Wandsetal
13,71
 
 
 
11.
8133
2008
HH
TSV Wandsetal
14,34
 
 
 
12.
8242
2007
HH
Hamburger SV
15,13
 
 
 
60 m Hürden 0,762 (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.09.2020
1.
224487
2007
SH
MTSV Hohenwestedt
10,22
 
 
 
2.
224278
2008
SH
Bredstedter TSV
10,90
 
 
 
3.
8244
2008
HH
Hamburger SV
10,93
 
 
 
4.
46554
2007
NI
TKJ Sarstedt
10,99
 
 
 
5.
224482
2008
SH
LG Oberelbe
11,80
 
 
 
6.
8279
2008
HH
Hamburger SV
11,93
 
 
 
7.
8266
2008
HH
Hamburger SV
13,10
 
 
 
8.
8256
2008
HH
Hamburger SV
13,17
 
 
 
9.
7943
2007
HH
Hamburger SV
13,19
 
 
 
10.
224258
2007
SH
Bredstedter TSV
13,93
 
 
 
Block Sprint/Sprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.09.2020
75m  /  60m Hürd.  /  Hoch  /  Weitzone  /  Speer
1.
224278
2008
SH
Bredstedter TSV
2.493
10,36
491
10,90
497
1,44
469
4,97
546
29,06
490
2.
224487
2007
SH
MTSV Hohenwestedt
2.445
10,60
466
10,22
551
1,36
419
4,45
488
32,45
521
3.
46554
2007
NI
TKJ Sarstedt
2.290
10,68
458
10,99
491
1,40
444
4,58
503
19,49
394
4.
8244
2008
HH
Hamburger SV
2.125
10,63
463
10,93
495
1,24
342
4,55
499
13,86
326
5.
224482
2008
SH
LG Oberelbe
2.116
10,57
469
11,80
435
1,32
394
4,74
520
11,82
298
6.
7943
2007
HH
Hamburger SV
1.999
11,47
384
13,19
357
1,40
444
4,10
447
17,16
367
7.
8266
2008
HH
Hamburger SV
1.834
11,44
387
13,10
361
1,28
368
4,04
440
10,52
278
8.
224258
2007
SH
Bredstedter TSV
1.825
11,45
386
13,93
321
1,28
368
4,43
486
9,62
264
9.
8279
2008
HH
Hamburger SV
1.616
11,47
384
11,93
427
1,12
261
3,85
417
2,93
127
10.
8256
2008
HH
Hamburger SV
1.326
11,88
350
13,17
358
o.g.V.
3,65
392
7,36
226
 
609121
2008
HH
Hamburger SV
abgem.
abgem.
Block Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.09.2020
75m  /  800m  /  60m Hürd.  /  Weitzone  /  Ball
1.
47043
2007
NI
Garbsener SC
2.421
10,48
478
2:45,45
434
10,09
562
4,91
539
32,00
408
2.
49200
2008
NI
TV Lohnde
2.108
11,58
375
2:48,61
420
11,72
441
4,35
477
30,50
395
3.
8264
2008
HH
Hamburger SV
2.050
11,39
391
2:47,48
425
12,28
406
3,95
429
31,00
399
4.
224483
2008
SH
LG Oberelbe
1.992
11,26
403
3:02,06
366
12,50
394
4,46
489
24,50
340
5.
7871
2007
HH
AG Hamburg West
1.984
11,64
370
2:52,00
406
13,01
366
3,85
417
34,00
425
6.
7870
2008
HH
TSV Wandsetal
1.952
11,29
400
3:14,30
323
13,71
331
4,43
486
32,50
412
7.
47969
2008
NI
TKJ Sarstedt
1.919
11,68
367
3:10,82
335
12,50
394
3,91
424
31,00
399
8.
603876
2007
SH
LG Oberelbe
1.914
11,13
415
2:54,65
395
12,70
382
3,73
402
22,50
320
9.
8133
2008
HH
TSV Wandsetal
1.884
11,13
415
3:21,82
299
14,34
303
4,42
485
29,00
382
10.
606089
2008
SH
LG Oberelbe
1.873
11,66
368
3:03,09
362
12,72
381
3,93
427
24,00
335
11.
8262
2008
HH
Hamburger SV
1.852
11,57
376
2:58,93
378
12,78
378
3,97
432
19,50
288
12.
8242
2007
HH
Hamburger SV
1.530
12,47
305
3:00,11
373
15,13
271
3,53
377
12,50
204
 
8286
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
aufg.
24,50
340
abgem.
 
8395
Von Thenen, Maja
2008
HH
Hamburger SV
abgem.
abgem.
 
8229
2008
HH
Hamburger SV
abgem.
abgem.
Block Wurf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.09.2020
75m  /  60m Hürd.  /  Weitzone  /  Kugel  /  Diskus
1.
8131
2008
HH
TSV Wandsetal
2.338
10,46
480
10,01
569
4,86
534
8,05
391
18,47
364
2.
7949
2007
HH
Hamburger SV
2.094
10,79
447
11,23
473
4,13
451
6,89
338
20,06
385
 
46337
2007
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
abgem.
Block Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.09.2020
1.
Hamburger SV
HH
10.120
8244
2008
HH
2.125
7949
2007
HH
2.094
8264
2008
HH
2.050
7943
2007
HH
1.999
8262
2008
HH
1.852
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.09.2020
1.
603876
2007
SH
LG Oberelbe
11,13
 
 
 
2.
7870
2008
HH
TSV Wandsetal
11,29
 
 
 
3.
8264
2008
HH
Hamburger SV
11,39
 
 
 
4.
8262
2008
HH
Hamburger SV
11,57
 
 
 
5.
606089
2008
SH
LG Oberelbe
11,66
 
 
 
6.
47969
2008
NI
TKJ Sarstedt
11,68
 
 
 
7.
8242
2007
HH
Hamburger SV
12,47
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.09.2020
1.
47043
2007
NI
Garbsener SC
10,48
 
 
 
2.
8133
2008
HH
TSV Wandsetal
11,13
 
 
 
3.
224483
2008
SH
LG Oberelbe
11,26
 
 
 
4.
49200
2008
NI
TV Lohnde
11,58
 
 
 
5.
7871
2007
HH
AG Hamburg West
11,64
 
 
 
 
8286
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.09.2020
1.
224482
2008
SH
LG Oberelbe
10,57
 
 
 
2.
46554
2007
NI
TKJ Sarstedt
10,68
 
 
 
3.
224258
2007
SH
Bredstedter TSV
11,45
 
 
 
4.
7943
2007
HH
Hamburger SV
11,47
 
 
 
5.
8256
2008
HH
Hamburger SV
11,88
 
 
 
 
609121
2008
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.09.2020
1.
224278
2008
SH
Bredstedter TSV
10,36
 
 
 
2.
224487
2007
SH
MTSV Hohenwestedt
10,60
 
 
 
3.
8244
2008
HH
Hamburger SV
10,63
 
 
 
4.
8266
2008
HH
Hamburger SV
11,44
 
 
 
5.
8279
2008
HH
Hamburger SV
11,47
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.09.2020
1.
8131
2008
HH
TSV Wandsetal
10,46
 
 
 
2.
7949
2007
HH
Hamburger SV
10,79
 
 
 
 
46337
2007
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.09.2020
1.
47043
2007
NI
Garbsener SC
2:45,45
 
 
 
2.
8264
2008
HH
Hamburger SV
2:47,48
 
 
 
3.
49200
2008
NI
TV Lohnde
2:48,61
 
 
 
4.
7871
2007
HH
AG Hamburg West
2:52,00
 
 
 
5.
603876
2007
SH
LG Oberelbe
2:54,65
 
 
 
6.
8262
2008
HH
Hamburger SV
2:58,93
 
 
 
7.
8242
2007
HH
Hamburger SV
3:00,11
 
 
 
8.
224483
2008
SH
LG Oberelbe
3:02,06
 
 
 
9.
606089
2008
SH
LG Oberelbe
3:03,09
 
 
 
10.
47969
2008
NI
TKJ Sarstedt
3:10,82
 
 
 
11.
7870
2008
HH
TSV Wandsetal
3:14,30
 
 
 
12.
8133
2008
HH
TSV Wandsetal
3:21,82
 
 
 
60 m Hürden 0,762 (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.09.2020
1.
8264
2008
HH
Hamburger SV
12,28
 
 
 
2.
224483
2008
SH
LG Oberelbe
12,50
 
 
 
2.
47969
2008
NI
TKJ Sarstedt
12,50
 
 
 
4.
603876
2007
SH
LG Oberelbe
12,70
 
 
 
5.
606089
2008
SH
LG Oberelbe
12,72
 
 
 
6.
7871
2007
HH
AG Hamburg West
13,01
 
 
 
60 m Hürden 0,762 (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.09.2020
1.
47043
2007
NI
Garbsener SC
10,09
 
 
 
2.
49200
2008
NI
TV Lohnde
11,72
 
 
 
3.
8262
2008
HH
Hamburger SV
12,78
 
 
 
4.
7870
2008
HH
TSV Wandsetal
13,71
 
 
 
5.
8133
2008
HH
TSV Wandsetal
14,34
 
 
 
6.
8242
2007
HH
Hamburger SV
15,13
 
 
 
60 m Hürden 0,762 (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.09.2020
1.
224278
2008
SH
Bredstedter TSV
10,90
 
 
 
2.
8244
2008
HH
Hamburger SV
10,93
 
 
 
3.
224482
2008
SH
LG Oberelbe
11,80
 
 
 
4.
8279
2008
HH
Hamburger SV
11,93
 
 
 
5.
224258
2007
SH
Bredstedter TSV
13,93
 
 
 
60 m Hürden 0,762 (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.09.2020
1.
224487
2007
SH
MTSV Hohenwestedt
10,22
 
 
 
2.
46554
2007
NI
TKJ Sarstedt
10,99
 
 
 
3.
8266
2008
HH
Hamburger SV
13,10
 
 
 
4.
8256
2008
HH
Hamburger SV
13,17
 
 
 
5.
7943
2007
HH
Hamburger SV
13,19
 
 
 
60 m Hürden 0,762 (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.09.2020
1.
8131
2008
HH
TSV Wandsetal
10,01
 
 
 
2.
7949
2007
HH
Hamburger SV
11,23
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.09.2020
1.
224278
2008
SH
Bredstedter TSV
1,44
 
 
 
2.
46554
2007
NI
TKJ Sarstedt
1,40
 
 
 
3.
7943
2007
HH
Hamburger SV
1,40
 
 
 
4.
224487
2007
SH
MTSV Hohenwestedt
1,36
 
 
 
5.
224482
2008
SH
LG Oberelbe
1,32
 
 
 
6.
224258
2007
SH
Bredstedter TSV
1,28
 
 
 
7.
8266
2008
HH
Hamburger SV
1,28
 
 
 
8.
8244
2008
HH
Hamburger SV
1,24
 
 
 
9.
8279
2008
HH
Hamburger SV
1,12
 
 
 
 
8256
2008
HH
Hamburger SV
o.g.V.
 
 
 
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
Lukas
-
-
-
o
o
xo
xxo
o
xo
xxx
Linschmann
-
-
o
o
-
o
o
o
xxx
Cornehl
-
-
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Theissen
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Pontow
-
o
o
o
o
o
xxx
Reinke
o
o
o
o
xxo
xxx
Schenk
o
o
xxo
o
xxo
xxx
Eitemüller
o
xo
o
o
xxx
Behrens
o
xxx
Heldmann
xxx
Weitsprungzone (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.09.2020
1.
47043
2007
NI
Garbsener SC
4,91
 
 
 
4,55
 
4,66
 
4,91
 
2.
224483
2008
SH
LG Oberelbe
4,46
 
 
 
4,46
 
4,40
 
4,43
 
3.
7870
2008
HH
TSV Wandsetal
4,43
 
 
 
4,16
 
4,34
 
4,43
 
4.
8133
2008
HH
TSV Wandsetal
4,42
 
 
 
4,42
 
4,39
 
4,35
 
5.
49200
2008
NI
TV Lohnde
4,35
 
 
 
4,19
 
4,33
 
4,35
 
6.
8262
2008
HH
Hamburger SV
3,97
 
 
 
3,79
 
3,87
 
3,97
 
7.
8264
2008
HH
Hamburger SV
3,95
 
 
 
3,73
 
3,95
 
3,86
 
8.
606089
2008
SH
LG Oberelbe
3,93
 
 
 
3,93
 
3,75
 
3,80
 
9.
47969
2008
NI
TKJ Sarstedt
3,91
 
 
 
3,91
 
3,59
 
3,77
 
10.
7871
2007
HH
AG Hamburg West
3,85
 
 
 
3,46
 
3,75
 
3,85
 
11.
603876
2007
SH
LG Oberelbe
3,73
 
 
 
3,60
 
3,73
 
3,64
 
12.
8242
2007
HH
Hamburger SV
3,53
 
 
 
3,53
 
3,45
 
3,34
 
Weitsprungzone (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.09.2020
1.
224278
2008
SH
Bredstedter TSV
4,97
 
 
 
4,69
 
4,64
 
4,97
 
2.
224482
2008
SH
LG Oberelbe
4,74
 
 
 
4,11
 
4,72
 
4,74
 
3.
46554
2007
NI
TKJ Sarstedt
4,58
 
 
 
4,55
 
x
 
4,58
 
4.
8244
2008
HH
Hamburger SV
4,55
 
 
 
4,28
 
4,55
 
3,69
 
5.
224487
2007
SH
MTSV Hohenwestedt
4,45
 
 
 
4,38
 
4,45
 
4,43
 
6.
224258
2007
SH
Bredstedter TSV
4,43
 
 
 
4,25
 
4,43
 
4,23
 
7.
7943
2007
HH
Hamburger SV
4,10
 
 
 
4,04
 
4,10
 
3,97
 
8.
8266
2008
HH
Hamburger SV
4,04
 
 
 
3,99
 
x
 
4,04
 
9.
8279
2008
HH
Hamburger SV
3,85
 
 
 
3,85
 
3,44
 
3,32
 
10.
8256
2008
HH
Hamburger SV
3,65
 
 
 
3,63
 
3,61
 
3,65
 
Weitsprungzone (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.09.2020
1.
8131
2008
HH
TSV Wandsetal
4,86
 
 
 
4,86
 
4,49
 
4,66
 
2.
7949
2007
HH
Hamburger SV
4,13
 
 
 
4,11
 
4,13
 
3,89
 
Kugelstoß 3kg (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.09.2020
1.
8131
2008
HH
TSV Wandsetal
8,05
 
 
 
7,71
8,05
7,84
2.
7949
2007
HH
Hamburger SV
6,89
 
 
 
5,69
6,89
6,30
Diskuswurf 0,75kg (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.09.2020
1.
7949
2007
HH
Hamburger SV
20,06
 
 
 
x
18,66
20,06
2.
8131
2008
HH
TSV Wandsetal
18,47
 
 
 
16,90
18,47
15,98
Speerwurf 400g (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.09.2020
1.
224487
2007
SH
MTSV Hohenwestedt
32,45
 
 
 
32,45
27,46
23,10
2.
224278
2008
SH
Bredstedter TSV
29,06
 
 
 
24,22
29,06
28,08
3.
46554
2007
NI
TKJ Sarstedt
19,49
 
 
 
16,76
19,49
19,08
4.
7943
2007
HH
Hamburger SV
17,16
 
 
 
17,16
17,15
17,06
5.
8244
2008
HH
Hamburger SV
13,86
 
 
 
11,66
13,32
13,86
6.
224482
2008
SH
LG Oberelbe
11,82
 
 
 
11,82
10,79
11,34
7.
8266
2008
HH
Hamburger SV
10,52
 
 
 
10,52
5,16
4,18
8.
224258
2007
SH
Bredstedter TSV
9,62
 
 
 
x
x
9,62
9.
8256
2008
HH
Hamburger SV
7,36
 
 
 
x
7,36
5,21
10.
8279
2008
HH
Hamburger SV
2,93
 
 
 
x
x
2,93
Ballwurf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
26.09.2020
1.
7871
2007
HH
AG Hamburg West
34,00
 
 
 
34,00
22,50
34,00
2.
7870
2008
HH
TSV Wandsetal
32,50
 
 
 
31,00
32,50
26,00
3.
47043
2007
NI
Garbsener SC
32,00
 
 
 
23,50
29,00
32,00
4.
8264
2008
HH
Hamburger SV
31,00
 
 
 
24,50
29,50
31,00
5.
47969
2008
NI
TKJ Sarstedt
31,00
 
 
 
23,50
31,00
17,00
6.
49200
2008
NI
TV Lohnde
30,50
 
 
 
26,00
30,50
26,50
7.
8133
2008
HH
TSV Wandsetal
29,00
 
 
 
29,00
26,50
27,50
8.
8286
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
24,50
 
 
 
24,50
23,50
24,00
9.
224483
2008
SH
LG Oberelbe
24,50
 
 
 
18,50
20,00
24,50
10.
606089
2008
SH
LG Oberelbe
24,00
 
 
 
21,00
24,00
22,50
11.
603876
2007
SH
LG Oberelbe
22,50
 
 
 
21,00
22,50
22,00
12.
8262
2008
HH
Hamburger SV
19,50
 
 
 
17,00
17,00
19,50
13.
8242
2007
HH
Hamburger SV
12,50
 
 
 
12,50
x
11,50
 
8229
2008
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
-
-
 
8395
Von Thenen, Maja
2008
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
-
-
weibliche Jugend U16
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
26.09.2020
1.
45449
2005
NI
VfL Stade
12,71
+0,7
 
 
2.
45764
2005
NI
VfL Stade
12,89
+0,6
 
 
3.
8039
2005
HH
Hamburger SV
13,00
+0,6
 
 
4.
7610
2006
HH
Hamburger SV
13,19
+0,6
 
 
4.
45765
2005
NI
VfL Stade
13,19
+0,6
 
 
6.
49133
2005
NI
VfL Stade
13,62
+0,6
 
 
7.
8034
2005
HH
TSG Bergedorf
13,80
+0,7
 
 
8.
7467
2005
HH
Barsbütteler SV
13,92
+0,7
 
 
9.
8353
2005
HH
Hamburger SV
14,04
+0,7
 
 
10.
7569
2006
HH
Hamburger SV
14,21
+0,6
 
 
11.
47017
2005
NI
VfL Stade
14,59
+0,6
 
 
12.
7612
2006
HH
Hamburger SV
14,80
+0,7
 
 
13.
8080
2006
HH
Hamburger SV
14,97
+0,7
 
 
14.
8081
2006
HH
Hamburger SV
16,12
+0,7
 
 
 
47060
2006
NI
VfL Stade
abgem.
 
 
 
 
8366
2006
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 (Finale) - weibliche Jugend U16
 
27.09.2020
1.
7610
2006
HH
Hamburger SV
13,20
-0,2
 
 
2.
7467
2005
HH
Barsbütteler SV
13,28
-0,2
 
 
3.
8353
2005
HH
Hamburger SV
13,52
-0,2
 
 
4.
7612
2006
HH
Hamburger SV
16,37
-0,2
 
 
5.
7569
2006
HH
Hamburger SV
16,44
-0,2
 
 
6.
8081
2006
HH
Hamburger SV
18,61
-0,2
 
 
 
8080
2006
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
49133
2005
NI
VfL Stade
abgem.
 
 
 
 
45449
2005
NI
VfL Stade
abgem.
 
 
 
 
47017
2005
NI
VfL Stade
abgem.
 
 
 
 
45764
2005
NI
VfL Stade
abgem.
 
 
 
 
45765
2005
NI
VfL Stade
abgem.
 
 
 
 
8039
2005
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
26.09.2020
100m  /  Hoch  /  Weit  /  Kugel
1.
45764
2005
NI
VfL Stade
2.159
12,89 (+0,6)
571
1,58
553
5,02 (-0,8)
551
10,29
484
2.
45449
2005
NI
VfL Stade
2.148
12,71 (+0,7)
588
1,66
599
5,20 (+0,3)
570
8,06
391
3.
45765
2005
NI
VfL Stade
2.043
13,19 (+0,6)
545
1,50
505
4,88 (+0,2)
536
9,62
457
4.
8039
2005
HH
Hamburger SV
2.027
13,00 (+0,6)
561
1,50
505
5,27 (+0,3)
577
7,90
384
5.
8034
2005
HH
TSG Bergedorf
1.864
13,80 (+0,7)
493
1,50
505
4,87 (+0,3)
535
6,76
331
6.
7610
2006
HH
Hamburger SV
1.823
13,19 (+0,6)
545
1,30
381
4,54 (+0,0)
498
8,24
399
7.
7467
2005
HH
Barsbütteler SV
1.731
13,92 (+0,7)
484
1,38
432
4,40 (+0,0)
482
6,79
333
7.
49133
2005
NI
VfL Stade
1.731
13,62 (+0,6)
508
1,30
381
4,42 (+0,3)
485
7,29
357
9.
47017
2005
NI
VfL Stade
1.671
14,59 (+0,6)
434
1,42
457
3,98 (+0,2)
433
7,08
347
10.
8353
2005
HH
Hamburger SV
1.660
14,04 (+0,7)
475
1,26
355
4,51 (+0,0)
495
6,83
335
11.
7612
2006
HH
Hamburger SV
1.553
14,80 (+0,7)
419
1,38
432
3,98 (+0,3)
433
5,53
269
12.
7569
2006
HH
Hamburger SV
1.511
14,21 (+0,6)
462
1,10
247
4,03 (+0,3)
439
7,42
363
13.
8080
2006
HH
Hamburger SV
1.400
14,97 (+0,7)
407
1,22
329
3,50 (+0,1)
373
5,94
291
14.
8081
2006
HH
Hamburger SV
1.257
16,12 (+0,7)
334
1,26
355
3,11 (+0,3)
322
5,11
246
 
47060
2006
NI
VfL Stade
abgem.
abgem.
 
8366
2006
HH
Hamburger SV
abgem.
abgem.
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
26.09.2020
1.
VfL Stade
NI
6.350
45764
2005
NI
2.159
45449
2005
NI
2.148
45765
2005
NI
2.043
2.
Hamburger SV
HH
5.510
8039
2005
HH
2.027
7610
2006
HH
1.823
8353
2005
HH
1.660
3.
Hamburger SV
HH
4.464
7612
2006
HH
1.553
7569
2006
HH
1.511
8080
2006
HH
1.400
7-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
26.09.2020
100m  /  800m  /  80m Hürd.  /  Hoch  /  Weit  /  Kugel  /  Speer
1.
7610
2006
HH
Hamburger SV
3.178
13,19 (+0,6)
545
2:49,81
415
13,20 (-0,2)
519
1,30
381
4,54 (+0,0)
498
8,24
399
22,01
421
2.
7467
2005
HH
Barsbütteler SV
3.072
13,92 (+0,7)
484
2:51,49
408
13,28 (-0,2)
514
1,38
432
4,40 (+0,0)
482
6,79
333
21,80
419
3.
8353
2005
HH
Hamburger SV
2.879
14,04 (+0,7)
475
2:57,24
384
13,52 (-0,2)
500
1,26
355
4,51 (+0,0)
495
6,83
335
14,61
335
4.
7612
2006
HH
Hamburger SV
2.692
14,80 (+0,7)
419
2:51,34
408
16,37 (-0,2)
368
1,38
432
3,98 (+0,3)
433
5,53
269
16,78
363
5.
7569
2006
HH
Hamburger SV
2.574
14,21 (+0,6)
462
3:05,63
353
16,44 (-0,2)
366
1,10
247
4,03 (+0,3)
439
7,42
363
15,30
344
6.
8081
2006
HH
Hamburger SV
2.119
16,12 (+0,7)
334
3:20,51
303
18,61 (-0,2)
293
1,26
355
3,11 (+0,3)
322
5,11
246
9,73
266
 
45764
2005
NI
VfL Stade
aufg.
5,02 (-0,8)
551
1,58
553
abgem.
10,29
484
12,89 (+0,6)
571
 
45449
2005
NI
VfL Stade
aufg.
5,20 (+0,3)
570
1,66
599
abgem.
8,06
391
12,71 (+0,7)
588
 
45765
2005
NI
VfL Stade
aufg.
4,88 (+0,2)
536
1,50
505
abgem.
9,62
457
13,19 (+0,6)
545
 
8039
2005
HH
Hamburger SV
aufg.
5,27 (+0,3)
577
1,50
505
abgem.
7,90
384
13,00 (+0,6)
561
 
49133
2005
NI
VfL Stade
aufg.
4,42 (+0,3)
485
1,30
381
abgem.
7,29
357
13,62 (+0,6)
508
 
47017
2005
NI
VfL Stade
aufg.
3,98 (+0,2)
433
1,42
457
abgem.
7,08
347
14,59 (+0,6)
434
 
8080
2006
HH
Hamburger SV
aufg.
3,50 (+0,1)
373
1,22
329
abgem.
5,94
291
14,97 (+0,7)
407
 
47060
2006
NI
VfL Stade
abgem.
abgem.
 
8366
2006
HH
Hamburger SV
abgem.
abgem.
7-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
26.09.2020
1.
Hamburger SV
HH
8.749
7610
2006
HH
3.178
8353
2005
HH
2.879
7612
2006
HH
2.692
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
26.09.2020
1.
45764
2005
NI
VfL Stade
12,89
+0,6
 
 
2.
8039
2005
HH
Hamburger SV
13,00
+0,6
 
 
3.
7610
2006
HH
Hamburger SV
13,19
+0,6
 
 
3.
45765
2005
NI
VfL Stade
13,19
+0,6
 
 
5.
49133
2005
NI
VfL Stade
13,62
+0,6
 
 
6.
7569
2006
HH
Hamburger SV
14,21
+0,6
 
 
7.
47017
2005
NI
VfL Stade
14,59
+0,6
 
 
 
8366
2006
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
26.09.2020
1.
45449
2005
NI
VfL Stade
12,71
+0,7
 
 
2.
8034
2005
HH
TSG Bergedorf
13,80
+0,7
 
 
3.
7467
2005
HH
Barsbütteler SV
13,92
+0,7
 
 
4.
8353
2005
HH
Hamburger SV
14,04
+0,7
 
 
5.
7612
2006
HH
Hamburger SV
14,80
+0,7
 
 
6.
8080
2006
HH
Hamburger SV
14,97
+0,7
 
 
7.
8081
2006
HH
Hamburger SV
16,12
+0,7
 
 
 
47060
2006
NI
VfL Stade
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
27.09.2020
1.
7610
2006
HH
Hamburger SV
2:49,81
 
 
 
2.
7612
2006
HH
Hamburger SV
2:51,34
 
 
 
3.
7467
2005
HH
Barsbütteler SV
2:51,49
 
 
 
4.
8353
2005
HH
Hamburger SV
2:57,24
 
 
 
5.
7569
2006
HH
Hamburger SV
3:05,63
 
 
 
6.
8081
2006
HH
Hamburger SV
3:20,51
 
 
 
80 m Hürden 0,762 (Finale) - weibliche Jugend U16
 
27.09.2020
 
8080
2006
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
49133
2005
NI
VfL Stade
abgem.
 
 
 
 
45449
2005
NI
VfL Stade
abgem.
 
 
 
 
47017
2005
NI
VfL Stade
abgem.
 
 
 
 
45764
2005
NI
VfL Stade
abgem.
 
 
 
 
45765
2005
NI
VfL Stade
abgem.
 
 
 
 
8039
2005
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 (Finale) - weibliche Jugend U16
 
27.09.2020
1.
7610
2006
HH
Hamburger SV
13,20
-0,2
 
 
2.
7467
2005
HH
Barsbütteler SV
13,28
-0,2
 
 
3.
8353
2005
HH
Hamburger SV
13,52
-0,2
 
 
4.
7612
2006
HH
Hamburger SV
16,37
-0,2
 
 
5.
7569
2006
HH
Hamburger SV
16,44
-0,2
 
 
6.
8081
2006
HH
Hamburger SV
18,61
-0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
26.09.2020
1.
45449
2005
NI
VfL Stade
1,66
 
 
 
2.
45764
2005
NI
VfL Stade
1,58
 
 
 
3.
8039
2005
HH
Hamburger SV
1,50
 
 
 
4.
45765
2005
NI
VfL Stade
1,50
 
 
 
5.
8034
2005
HH
TSG Bergedorf
1,50
 
 
 
6.
47017
2005
NI
VfL Stade
1,42
 
 
 
7.
7612
2006
HH
Hamburger SV
1,38
 
 
 
8.
7467
2005
HH
Barsbütteler SV
1,38
 
 
 
9.
7610
2006
HH
Hamburger SV
1,30
 
 
 
10.
49133
2005
NI
VfL Stade
1,30
 
 
 
11.
8353
2005
HH
Hamburger SV
1,26
 
 
 
11.
8081
2006
HH
Hamburger SV
1,26
 
 
 
13.
8080
2006
HH
Hamburger SV
1,22
 
 
 
14.
7569
2006
HH
Hamburger SV
1,10
 
 
 
110
114
118
122
126
130
134
138
142
146
150
154
158
162
166
170
Bartz
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Amofa
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xxo
xo
xxx
Krone
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Schmidt
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxo
o
xxx
Wiedemann
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
o
xo
xxx
Wahlen
-
-
-
-
-
o
xo
xxo
xo
xxx
Lück
-
-
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Severon
-
-
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Baum
-
-
-
o
o
xo
xxx
Löschner
-
o
o
o
o
xxo
xxx
López
-
o
o
o
xo
xxx
Schäfer
o
o
o
o
xo
xxx
Brüggemann
o
o
o
o
xxx
Willhöft
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
26.09.2020
1.
8039
2005
HH
Hamburger SV
5,27
+0,3
 
 
5,04
(+0,3)
5,13
(+0,0)
5,27
(+0,3)
2.
45449
2005
NI
VfL Stade
5,20
+0,3
 
 
5,14
(+0,3)
5,20
(+0,3)
5,17
(+0,5)
3.
45764
2005
NI
VfL Stade
5,02
-0,8
 
 
x
(+0,0)
5,02
(-0,8)
x
(+0,0)
4.
45765
2005
NI
VfL Stade
4,88
+0,2
 
 
4,73
(+0,3)
4,72
(+0,3)
4,88
(+0,2)
5.
8034
2005
HH
TSG Bergedorf
4,87
+0,3
 
 
4,87
(+0,3)
4,62
(+0,2)
4,68
(+0,3)
6.
7610
2006
HH
Hamburger SV
4,54
+0,0
 
 
4,54
(+0,0)
4,48
(+0,0)
4,25
(+1,0)
7.
8353
2005
HH
Hamburger SV
4,51
+0,0
 
 
4,33
(+0,3)
4,51
(+0,0)
4,38
(+0,5)
8.
49133
2005
NI
VfL Stade
4,42
+0,3
 
 
4,42
(+0,3)
4,12
(+0,3)
4,16
(+0,3)
9.
7467
2005
HH
Barsbütteler SV
4,40
+0,0
 
 
4,40
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
10.
7569
2006
HH
Hamburger SV
4,03
+0,3
 
 
4,03
(+0,3)
3,85
(+0,2)
3,72
(+1,0)
11.
47017
2005
NI
VfL Stade
3,98
+0,2
 
 
3,85
(-0,4)
3,98
(+0,2)
3,77
(+1,1)
12.
7612
2006
HH
Hamburger SV
3,98
+0,3
 
 
3,98
(+0,3)
3,74
(+0,3)
x
(+0,5)
13.
8080
2006
HH
Hamburger SV
3,50
+0,1
 
 
x
(+0,0)
3,50
(+0,1)
3,42
(+0,2)
14.
8081
2006
HH
Hamburger SV
3,11
+0,3
 
 
3,11
(+0,3)
x
(+0,0)
3,01
(-0,5)
Kugelstoß 3kg (Finale) - weibliche Jugend U16
 
26.09.2020
1.
45764
2005
NI
VfL Stade
10,29
 
 
 
10,29
10,14
9,63
2.
45765
2005
NI
VfL Stade
9,62
 
 
 
8,95
9,62
9,05
3.
7610
2006
HH
Hamburger SV
8,24
 
 
 
8,13
8,24
8,05
4.
45449
2005
NI
VfL Stade
8,06
 
 
 
8,06
7,48
7,58
5.
8039
2005
HH
Hamburger SV
7,90
 
 
 
x
7,21
7,90
6.
7569
2006
HH
Hamburger SV
7,42
 
 
 
7,42
7,32
x
7.
49133
2005
NI
VfL Stade
7,29
 
 
 
7,29
6,51
6,77
8.
47017
2005
NI
VfL Stade
7,08
 
 
 
x
7,08
6,61
9.
8353
2005
HH
Hamburger SV
6,83
 
 
 
5,28
6,83
6,58
10.
7467
2005
HH
Barsbütteler SV
6,79
 
 
 
x
6,79
x
11.
8034
2005
HH
TSG Bergedorf
6,76
 
 
 
5,45
6,31
6,76
12.
8080
2006
HH
Hamburger SV
5,94
 
 
 
5,94
5,78
5,73
13.
7612
2006
HH
Hamburger SV
5,53
 
 
 
x
5,24
5,53
14.
8081
2006
HH
Hamburger SV
5,11
 
 
 
5,04
5,11
4,86
Speerwurf 500g (Finale) - weibliche Jugend U16
 
27.09.2020
1.
7610
2006
HH
Hamburger SV
22,01
 
 
 
21,36
22,01
19,10
2.
7467
2005
HH
Barsbütteler SV
21,80
 
 
 
21,62
21,80
16,02
3.
7612
2006
HH
Hamburger SV
16,78
 
 
 
16,53
16,78
16,04
4.
7569
2006
HH
Hamburger SV
15,30
 
 
 
14,70
14,99
15,30
5.
8353
2005
HH
Hamburger SV
14,61
 
 
 
14,61
12,53
14,42
6.
8081
2006
HH
Hamburger SV
9,73
 
 
 
9,72
9,70
9,73
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.4466 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 02.02.2023 19:58 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.80.2023-02-01