37. Landkreismeisterschaften des LK Augsburg
am 26.09.2020 in Horgau
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | W09 | W08
Kinder M8
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
26.09.2020
1.
631412
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,82
 
 
 
2.
630259
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
9,69
 
 
 
3.
631832
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,82
 
 
 
4.
630220
2012
BY
SV Untermeitingen
10,01
 
 
 
5.
 
Litzel, Felix
2012
BY
TSV Schwabmünchen
10,47
 
 
 
6.
631904
2012
BY
TSV Schwabmünchen
10,81
 
 
 
7.
630269
2012
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
10,86
 
 
 
8.
631470
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
10,93
 
 
 
9.
631878
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
11,22
 
 
 
10.
631877
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
11,34
 
 
 
11.
631804
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,44
 
 
 
Außer Wertung
 
631888
2012
BY
VfL Buchloe
10,89
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
26.09.2020
1.
631412
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3:04,31
 
 
 
2.
630220
2012
BY
SV Untermeitingen
3:12,37
 
 
 
3.
631904
2012
BY
TSV Schwabmünchen
3:22,67
 
 
 
4.
 
Litzel, Felix
2012
BY
TSV Schwabmünchen
3:28,87
 
 
 
5.
630259
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3:46,67
 
 
 
6.
631470
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:53,62
 
 
 
7.
631898
2013
BY
SV Untermeitingen
3:58,82
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
26.09.2020
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
631412
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
823
8,82
272
3,30
304
30,50
247
2.
630259
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
654
9,69
198
3,30
304
20,00
152
3.
630220
2012
BY
SV Untermeitingen
650
10,01
174
2,76
233
30,00
243
4.
631832
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
620
9,82
188
2,89
251
23,00
181
5.
 
Litzel, Felix
2012
BY
TSV Schwabmünchen
584
10,47
142
2,90
252
24,00
190
6.
631904
2012
BY
TSV Schwabmünchen
491
10,81
121
2,65
218
20,00
152
7.
631804
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
473
11,44
84
2,58
208
23,00
181
8.
631470
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
398
10,93
113
2,44
188
15,00
97
9.
630269
2012
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
378
10,86
117
2,28
164
15,00
97
10.
631878
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
374
11,22
96
2,48
193
14,00
85
11.
631859
2013
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
372
11,37
88
2,25
159
17,50
125
12.
631877
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
360
11,34
89
2,39
180
14,50
91
13.
631898
2013
BY
SV Untermeitingen
189
12,31
39
1,90
104
11,00
46
Außer Wertung
 
631888
2012
BY
VfL Buchloe
477
10,89
116
2,46
190
22,00
171
 
631889
2014
BY
VfL Buchloe
65
13,88
0
1,62
55
8,50
10
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
26.09.2020
1.
630220
2012
BY
SV Untermeitingen
10,01
 
 
 
Außer Wertung
 
631888
2012
BY
VfL Buchloe
10,89
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
26.09.2020
3.
631470
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
10,93
 
 
 
4.
631804
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,44
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
26.09.2020
1.
631832
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,82
 
 
 
3.
631877
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
11,34
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
26.09.2020
1.
 
Litzel, Felix
2012
BY
TSV Schwabmünchen
10,47
 
 
 
2.
631904
2012
BY
TSV Schwabmünchen
10,81
 
 
 
3.
630269
2012
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
10,86
 
 
 
4.
631878
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
11,22
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
26.09.2020
1.
631412
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,82
 
 
 
2.
630259
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
9,69
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M8
 
26.09.2020
1.
631412
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,30
 
 
 
3,14
 
3,03
 
3,30
 
2.
630259
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,30
 
 
 
2,89
 
2,91
 
3,30
 
3.
 
Litzel, Felix
2012
BY
TSV Schwabmünchen
2,90
 
 
 
2,90
 
2,74
 
x
 
4.
631832
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
2,89
 
 
 
2,60
 
2,89
 
2,76
 
5.
630220
2012
BY
SV Untermeitingen
2,76
 
 
 
2,76
 
2,57
 
2,51
 
6.
631904
2012
BY
TSV Schwabmünchen
2,65
 
 
 
x
 
2,55
 
2,65
 
7.
631804
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,58
 
 
 
2,58
 
2,51
 
2,50
 
8.
631878
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
2,48
 
 
 
2,23
 
2,48
 
2,28
 
9.
631470
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,44
 
 
 
2,05
 
2,44
 
2,27
 
10.
631877
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
2,39
 
 
 
2,39
 
2,35
 
2,37
 
11.
630269
2012
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
2,28
 
 
 
2,28
 
1,90
 
2,20
 
Außer Wertung
 
631888
2012
BY
VfL Buchloe
2,46
 
 
 
2,46
 
x
 
2,24
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
26.09.2020
1.
631412
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
30,50
 
 
 
30,00
-
30,50
2.
630220
2012
BY
SV Untermeitingen
30,00
 
 
 
22,00
30,00
15,00
3.
 
Litzel, Felix
2012
BY
TSV Schwabmünchen
24,00
 
 
 
19,00
17,50
24,00
4.
631804
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
23,00
 
 
 
23,00
23,00
15,00
5.
631832
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
23,00
 
 
 
21,00
23,00
21,00
6.
630259
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
20,00
 
 
 
20,00
18,00
18,00
7.
631904
2012
BY
TSV Schwabmünchen
20,00
 
 
 
16,00
15,00
20,00
8.
631470
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
15,00
 
 
 
15,00
8,00
15,00
9.
630269
2012
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
15,00
 
 
 
15,00
12,00
13,50
10.
631877
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
14,50
 
 
 
7,00
14,50
13,00
11.
631878
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
14,00
 
 
 
14,00
11,00
13,50
Außer Wertung
 
631888
2012
BY
VfL Buchloe
22,00
 
 
 
21,00
19,50
22,00
Kinder M9
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
26.09.2020
1.
630260
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,26
 
 
 
2.
630261
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,64
 
 
 
3.
629336
2011
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,97
 
 
 
4.
630532
2011
BY
SV Untermeitingen
10,54
 
 
 
5.
625417
2011
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
10,89
 
 
 
6.
631859
2013
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
11,37
 
 
 
7.
631898
2013
BY
SV Untermeitingen
12,31
 
 
 
 
631883
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
631889
2014
BY
VfL Buchloe
13,88
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
26.09.2020
1.
630260
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:21,04
 
 
 
2.
630532
2011
BY
SV Untermeitingen
3:27,99
 
 
 
3.
630261
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:29,59
 
 
 
4.
625417
2011
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3:30,58
 
 
 
5.
629336
2011
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3:37,72
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
26.09.2020
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
630261
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
672
9,64
202
3,11
280
24,00
190
2.
629336
2011
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
642
9,97
177
2,90
252
26,50
213
3.
630260
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
603
9,26
233
2,97
261
16,00
109
4.
625417
2011
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
548
10,89
116
2,89
251
23,00
181
5.
630532
2011
BY
SV Untermeitingen
477
10,54
138
2,78
236
15,50
103
 
631883
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
aufg.
n.a.
n.a.
13,00
73
 
630533
2011
BY
SV Untermeitingen
n.a.
n.a.
n.a.
 
631899
2011
BY
SV Untermeitingen
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
26.09.2020
2.
630532
2011
BY
SV Untermeitingen
10,54
 
 
 
3.
631898
2013
BY
SV Untermeitingen
12,31
 
 
 
Außer Wertung
 
631889
2014
BY
VfL Buchloe
13,88
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
26.09.2020
1.
630260
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,26
 
 
 
2.
630261
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,64
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
26.09.2020
2.
629336
2011
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,97
 
 
 
 
631883
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
26.09.2020
3.
625417
2011
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
10,89
 
 
 
4.
631859
2013
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
11,37
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M9
 
26.09.2020
1.
630261
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,11
 
 
 
3,11
 
3,11
 
3,05
 
2.
630260
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,97
 
 
 
x
 
2,97
 
x
 
3.
629336
2011
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
2,90
 
 
 
2,90
 
2,76
 
2,67
 
4.
625417
2011
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
2,89
 
 
 
2,84
 
2,61
 
2,89
 
5.
630532
2011
BY
SV Untermeitingen
2,78
 
 
 
2,69
 
x
 
2,78
 
6.
631859
2013
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
2,25
 
 
 
2,25
 
2,17
 
1,96
 
7.
631898
2013
BY
SV Untermeitingen
1,90
 
 
 
1,90
 
1,88
 
x
 
 
631883
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
630533
2011
BY
SV Untermeitingen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
631899
2011
BY
SV Untermeitingen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
631889
2014
BY
VfL Buchloe
1,62
 
 
 
1,60
 
1,62
 
1,45
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
26.09.2020
1.
629336
2011
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
26,50
 
 
 
20,00
26,50
21,50
2.
630261
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
24,00
 
 
 
21,00
23,50
24,00
3.
625417
2011
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
23,00
 
 
 
23,00
17,50
19,50
4.
631859
2013
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
17,50
 
 
 
8,50
17,50
15,00
5.
630260
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
16,00
 
 
 
-
16,00
-
6.
630532
2011
BY
SV Untermeitingen
15,50
 
 
 
14,50
14,50
15,50
7.
631883
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
13,00
 
 
 
13,00
12,50
12,50
8.
631898
2013
BY
SV Untermeitingen
11,00
 
 
 
11,00
9,00
9,00
 
630533
2011
BY
SV Untermeitingen
n.a.
 
 
 
-
-
-
 
631899
2011
BY
SV Untermeitingen
n.a.
 
 
 
-
-
-
Außer Wertung
 
631889
2014
BY
VfL Buchloe
8,50
 
 
 
8,50
7,50
3,00
Kinder M10
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
26.09.2020
1.
 
Schäfer, Tilman
2010
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,68
 
 
 
2.
618835
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
9,10
 
 
 
3.
 
Berchtold, Timo
2010
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
9,25
 
 
 
4.
630079
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
9,37
 
 
 
4.
624377
2010
BY
TSV Schwabmünchen
9,37
 
 
 
6.
624380
2010
BY
TSV Schwabmünchen
9,61
 
 
 
7.
630526
2010
BY
SV Untermeitingen
9,79
 
 
 
8.
631807
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
10,20
 
 
 
 
629392
2010
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
n.a.
 
 
 
 
624341
2010
BY
TSV Meitingen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
631851
2010
BY
TSV Friedberg
8,50
 
 
 
 
280511
2010
BY
TSV Oberstdorf
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
26.09.2020
1.
 
Berchtold, Timo
2010
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
2:59,82
 
 
 
2.
629392
2010
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3:18,11
 
 
 
3.
618835
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3:24,24
 
 
 
4.
630079
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3:26,83
 
 
 
5.
631807
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:38,75
 
 
 
6.
624380
2010
BY
TSV Schwabmünchen
3:44,32
 
 
 
Außer Wertung
 
631851
2010
BY
TSV Friedberg
3:12,08
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
26.09.2020
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
 
Schäfer, Tilman
2010
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
892
8,68
285
3,80
364
30,00
243
2.
618835
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
853
9,10
247
3,65
347
32,00
259
3.
 
Berchtold, Timo
2010
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
798
9,25
234
3,58
338
28,00
226
4.
624380
2010
BY
TSV Schwabmünchen
735
9,61
204
3,05
272
32,00
259
5.
630079
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
724
9,37
224
3,20
291
26,00
209
6.
624377
2010
BY
TSV Schwabmünchen
715
9,37
224
3,13
282
26,00
209
7.
630526
2010
BY
SV Untermeitingen
622
9,79
190
2,93
256
22,50
176
8.
631807
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
503
10,20
161
2,68
222
17,00
120
 
624341
2010
BY
TSV Meitingen
aufg.
n.a.
2,73
229
 
629392
2010
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
n.a.
n.a.
n.a.
Außer Wertung
 
631851
2010
BY
TSV Friedberg
797
8,50
303
3,61
342
20,00
152
 
280511
2010
BY
TSV Oberstdorf
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
26.09.2020
3.
630526
2010
BY
SV Untermeitingen
9,79
 
 
 
4.
631807
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
10,20
 
 
 
Außer Wertung
 
631851
2010
BY
TSV Friedberg
8,50
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
26.09.2020
1.
 
Schäfer, Tilman
2010
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,68
 
 
 
 
629392
2010
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
26.09.2020
2.
 
Berchtold, Timo
2010
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
9,25
 
 
 
3.
624377
2010
BY
TSV Schwabmünchen
9,37
 
 
 
4.
624380
2010
BY
TSV Schwabmünchen
9,61
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
26.09.2020
2.
618835
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
9,10
 
 
 
3.
630079
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
9,37
 
 
 
Außer Wertung
 
280511
2010
BY
TSV Oberstdorf
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
26.09.2020
 
624341
2010
BY
TSV Meitingen
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
26.09.2020
1.
 
Schäfer, Tilman
2010
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,80
 
 
 
3,76
 
3,80
 
3,47
 
2.
618835
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,65
 
 
 
3,65
 
3,49
 
3,56
 
3.
 
Berchtold, Timo
2010
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,58
 
 
 
3,58
 
3,40
 
3,37
 
4.
630079
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,20
 
 
 
3,20
 
-
 
3,13
 
5.
624377
2010
BY
TSV Schwabmünchen
3,13
 
 
 
3,13
 
3,00
 
3,11
 
6.
624380
2010
BY
TSV Schwabmünchen
3,05
 
 
 
3,00
 
3,05
 
2,93
 
7.
630526
2010
BY
SV Untermeitingen
2,93
 
 
 
2,93
 
2,80
 
2,77
 
8.
624341
2010
BY
TSV Meitingen
2,73
 
 
 
2,73
 
-
 
-
 
9.
631807
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,68
 
 
 
2,68
 
2,65
 
2,64
 
 
629392
2010
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
631851
2010
BY
TSV Friedberg
3,61
 
 
 
3,60
 
3,61
 
3,48
 
 
280511
2010
BY
TSV Oberstdorf
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
26.09.2020
1.
618835
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
32,00
 
 
 
32,00
32,00
31,00
2.
624380
2010
BY
TSV Schwabmünchen
32,00
 
 
 
27,50
24,00
32,00
3.
 
Schäfer, Tilman
2010
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
30,00
 
 
 
29,00
30,00
28,00
4.
 
Berchtold, Timo
2010
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
28,00
 
 
 
27,00
28,00
27,00
5.
630079
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
26,00
 
 
 
26,00
21,00
25,00
6.
624377
2010
BY
TSV Schwabmünchen
26,00
 
 
 
21,50
23,00
26,00
7.
630526
2010
BY
SV Untermeitingen
22,50
 
 
 
20,00
22,50
19,50
8.
631807
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
17,00
 
 
 
17,00
14,50
14,00
Außer Wertung
 
631851
2010
BY
TSV Friedberg
20,00
 
 
 
20,00
x
18,00
Kinder M11
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
26.09.2020
1.
624388
2009
BY
Laufgem. Wehringen
8,32
 
 
 
2.
621951
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,40
 
 
 
3.
625397
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,59
 
 
 
4.
622036
2009
BY
SV Untermeitingen
8,77
 
 
 
5.
631873
2009
BY
TSV Schwabmünchen
8,94
 
 
 
6.
624346
2009
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,03
 
 
 
7.
627178
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
9,09
 
 
 
8.
629394
2009
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,40
 
 
 
Außer Wertung
 
626513
2009
BY
TSV Friedberg
8,44
 
 
 
 
628970
2009
BY
TSV Ottobeuren
9,69
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
26.09.2020
1.
621951
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
2:44,21
 
 
 
2.
624346
2009
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3:04,34
 
 
 
3.
622036
2009
BY
SV Untermeitingen
3:04,72
 
 
 
4.
631873
2009
BY
TSV Schwabmünchen
3:06,17
 
 
 
5.
627178
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3:19,96
 
 
 
 
624388
2009
BY
Laufgem. Wehringen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
626513
2009
BY
TSV Friedberg
3:09,88
 
 
 
 
628970
2009
BY
TSV Ottobeuren
3:24,70
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
26.09.2020
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
625397
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1.002
8,59
294
4,00
388
40,00
320
2.
624388
2009
BY
Laufgem. Wehringen
970
8,32
321
3,95
382
33,00
267
3.
631873
2009
BY
TSV Schwabmünchen
945
8,94
261
3,80
364
40,00
320
4.
621951
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
905
8,40
313
3,74
357
29,00
235
4.
622036
2009
BY
SV Untermeitingen
905
8,77
276
3,78
362
33,00
267
6.
627178
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
804
9,09
247
3,52
331
28,00
226
7.
624346
2009
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
780
9,03
253
3,38
314
26,50
213
8.
629394
2009
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
690
9,40
221
2,90
252
27,00
217
Außer Wertung
 
626513
2009
BY
TSV Friedberg
856
8,44
309
3,65
347
25,00
200
 
628970
2009
BY
TSV Ottobeuren
639
9,69
198
2,82
241
25,00
200
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
26.09.2020
1.
625397
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,59
 
 
 
2.
622036
2009
BY
SV Untermeitingen
8,77
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
26.09.2020
2.
624346
2009
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,03
 
 
 
3.
629394
2009
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,40
 
 
 
Außer Wertung
 
626513
2009
BY
TSV Friedberg
8,44
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
26.09.2020
1.
631873
2009
BY
TSV Schwabmünchen
8,94
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
26.09.2020
1.
621951
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,40
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
26.09.2020
1.
624388
2009
BY
Laufgem. Wehringen
8,32
 
 
 
2.
627178
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
9,09
 
 
 
Außer Wertung
 
628970
2009
BY
TSV Ottobeuren
9,69
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
26.09.2020
1.
625397
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
4,00
 
 
 
4,00
 
3,65
 
3,99
 
2.
624388
2009
BY
Laufgem. Wehringen
3,95
 
 
 
3,95
 
3,84
 
3,85
 
3.
631873
2009
BY
TSV Schwabmünchen
3,80
 
 
 
3,80
 
-
 
3,63
 
4.
622036
2009
BY
SV Untermeitingen
3,78
 
 
 
3,78
 
3,57
 
3,41
 
5.
621951
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,74
 
 
 
3,71
 
3,30
 
3,74
 
6.
627178
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,52
 
 
 
3,50
 
3,30
 
3,52
 
7.
624346
2009
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3,38
 
 
 
3,38
 
3,10
 
3,28
 
8.
629394
2009
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
2,90
 
 
 
2,60
 
2,90
 
2,86
 
Außer Wertung
 
626513
2009
BY
TSV Friedberg
3,65
 
 
 
3,65
 
3,47
 
3,52
 
 
628970
2009
BY
TSV Ottobeuren
2,82
 
 
 
2,82
 
2,63
 
2,59
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
26.09.2020
1.
625397
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
40,00
 
 
 
38,00
40,00
37,00
2.
631873
2009
BY
TSV Schwabmünchen
40,00
 
 
 
32,00
35,00
40,00
3.
622036
2009
BY
SV Untermeitingen
33,00
 
 
 
30,00
28,00
33,00
4.
624388
2009
BY
Laufgem. Wehringen
33,00
 
 
 
19,00
33,00
27,00
5.
621951
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
29,00
 
 
 
26,50
27,00
29,00
6.
627178
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
28,00
 
 
 
22,00
28,00
26,50
7.
629394
2009
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
27,00
 
 
 
27,00
23,00
25,00
8.
624346
2009
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
26,50
 
 
 
26,50
22,00
26,00
Außer Wertung
 
626513
2009
BY
TSV Friedberg
25,00
 
 
 
24,50
25,00
13,00
 
628970
2009
BY
TSV Ottobeuren
25,00
 
 
 
25,00
14,00
22,00
Jugend M12
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
26.09.2020
1.
279128
2008
BY
TSV Schwabmünchen
11,23
 
 
 
2.
279127
2008
BY
TSV Schwabmünchen
11,76
 
 
 
3.
279755
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
12,42
 
 
 
4.
279126
2008
BY
TSV Schwabmünchen
12,97
 
 
 
5.
279806
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
13,06
 
 
 
6.
280290
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
13,41
 
 
 
7.
280079
2008
BY
Laufgem. Wehringen
13,59
 
 
 
Außer Wertung
 
280561
2008
BY
LG Augsburg
11,66
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
26.09.2020
1.
279755
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
2:59,56
 
 
 
2.
279126
2008
BY
TSV Schwabmünchen
3:09,05
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
26.09.2020
75m  /  Weit  /  Ball
1.
279128
2008
BY
TSV Schwabmünchen
1.199
11,23
388
4,27
418
46,50
393
2.
279127
2008
BY
TSV Schwabmünchen
1.092
11,76
343
3,86
371
44,00
378
3.
279126
2008
BY
TSV Schwabmünchen
999
12,97
253
3,68
350
47,00
396
4.
279806
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
854
13,06
247
3,39
315
31,00
292
5.
279755
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
847
12,42
291
3,62
343
21,00
213
6.
280079
2008
BY
Laufgem. Wehringen
837
13,59
213
3,25
297
36,00
327
7.
280290
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
800
13,41
224
3,32
306
28,00
270
Außer Wertung
 
280561
2008
BY
LG Augsburg
960
11,66
351
3,52
331
29,00
278
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
26.09.2020
1.
279128
2008
BY
TSV Schwabmünchen
11,23
 
 
 
2.
279127
2008
BY
TSV Schwabmünchen
11,76
 
 
 
4.
279126
2008
BY
TSV Schwabmünchen
12,97
 
 
 
5.
280290
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
13,41
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
26.09.2020
Außer Wertung
 
280561
2008
BY
LG Augsburg
11,66
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
26.09.2020
4.
279755
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
12,42
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
26.09.2020
3.
279806
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
13,06
 
 
 
4.
280079
2008
BY
Laufgem. Wehringen
13,59
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
26.09.2020
1.
279128
2008
BY
TSV Schwabmünchen
4,27
 
 
 
4,27
 
3,94
 
-
 
2.
279127
2008
BY
TSV Schwabmünchen
3,86
 
 
 
3,66
 
3,86
 
3,63
 
3.
279126
2008
BY
TSV Schwabmünchen
3,68
 
 
 
3,60
 
3,68
 
x
 
4.
279755
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,62
 
 
 
x
 
3,62
 
3,53
 
5.
279806
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,39
 
 
 
3,39
 
x
 
x
 
6.
280290
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,32
 
 
 
3,24
 
3,32
 
x
 
7.
280079
2008
BY
Laufgem. Wehringen
3,25
 
 
 
3,25
 
3,02
 
x
 
Außer Wertung
 
280561
2008
BY
LG Augsburg
3,52
 
 
 
3,52
 
x
 
3,47
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
26.09.2020
1.
279126
2008
BY
TSV Schwabmünchen
47,00
 
 
 
47,00
43,00
37,50
2.
279128
2008
BY
TSV Schwabmünchen
46,50
 
 
 
46,50
46,00
44,00
3.
279127
2008
BY
TSV Schwabmünchen
44,00
 
 
 
44,00
43,00
44,00
4.
280079
2008
BY
Laufgem. Wehringen
36,00
 
 
 
x
34,00
36,00
5.
279806
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
31,00
 
 
 
28,00
31,00
30,00
6.
280290
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
28,00
 
 
 
26,00
28,00
20,00
7.
279755
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
21,00
 
 
 
21,00
19,00
19,50
Außer Wertung
 
280561
2008
BY
LG Augsburg
29,00
 
 
 
25,00
29,00
27,00
Jugend M13
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
26.09.2020
1.
278411
2007
BY
TSV Schwabmünchen
10,61
 
 
 
2.
276749
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
10,70
 
 
 
3.
624040
2007
BY
TSV Meitingen
11,61
 
 
 
4.
276793
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
11,72
 
 
 
5.
277903
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
11,91
 
 
 
6.
279970
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
11,97
 
 
 
7.
278407
2007
BY
TSV Schwabmünchen
12,18
 
 
 
8.
280351
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
13,18
 
 
 
9.
279263
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
13,34
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
26.09.2020
1.
624040
2007
BY
TSV Meitingen
2:46,88
 
 
 
2.
279970
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3:17,25
 
 
 
3.
276793
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3:23,07
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
26.09.2020
75m  /  Weit  /  Ball
1.
278411
2007
BY
TSV Schwabmünchen
1.330
10,61
447
4,46
439
55,50
444
2.
276749
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1.202
10,70
438
4,32
423
38,00
341
3.
624040
2007
BY
TSV Meitingen
1.078
11,61
355
4,16
406
34,50
317
4.
276793
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1.060
11,72
346
4,06
394
35,00
320
5.
278407
2007
BY
TSV Schwabmünchen
1.044
12,18
309
3,74
357
44,00
378
6.
279970
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
959
11,97
326
3,86
371
27,00
262
7.
277903
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
941
11,91
330
3,60
341
28,00
270
8.
280351
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
884
13,18
239
3,15
285
41,00
360
9.
279263
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
756
13,34
229
3,25
297
23,00
230
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
26.09.2020
3.
278407
2007
BY
TSV Schwabmünchen
12,18
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
26.09.2020
1.
278411
2007
BY
TSV Schwabmünchen
10,61
 
 
 
2.
280351
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
13,18
 
 
 
3.
279263
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
13,34
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
26.09.2020
1.
276749
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
10,70
 
 
 
2.
277903
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
11,91
 
 
 
3.
279970
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
11,97
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
26.09.2020
1.
624040
2007
BY
TSV Meitingen
11,61
 
 
 
2.
276793
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
11,72
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
26.09.2020
1.
278411
2007
BY
TSV Schwabmünchen
4,46
 
 
 
4,46
 
2,70
 
-
 
2.
276749
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
4,32
 
 
 
4,15
 
3,94
 
4,32
 
3.
624040
2007
BY
TSV Meitingen
4,16
 
 
 
3,52
 
x
 
4,16
 
4.
276793
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
4,06
 
 
 
3,69
 
4,06
 
3,79
 
5.
279970
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,86
 
 
 
3,86
 
x
 
3,74
 
6.
278407
2007
BY
TSV Schwabmünchen
3,74
 
 
 
3,74
 
3,74
 
3,52
 
7.
277903
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,60
 
 
 
3,60
 
3,47
 
3,27
 
8.
279263
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,25
 
 
 
3,21
 
3,25
 
2,93
 
9.
280351
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,15
 
 
 
3,15
 
2,73
 
x
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
26.09.2020
1.
278411
2007
BY
TSV Schwabmünchen
55,50
 
 
 
54,50
55,50
53,00
2.
278407
2007
BY
TSV Schwabmünchen
44,00
 
 
 
41,00
44,00
43,00
3.
280351
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
41,00
 
 
 
39,00
41,00
38,00
4.
276749
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
38,00
 
 
 
38,00
38,00
27,50
5.
276793
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
35,00
 
 
 
35,00
33,00
28,00
6.
624040
2007
BY
TSV Meitingen
34,50
 
 
 
20,00
29,00
34,50
7.
277903
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
28,00
 
 
 
27,00
26,50
28,00
8.
279970
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
27,00
 
 
 
27,00
24,00
22,50
9.
279263
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
23,00
 
 
 
23,00
23,00
20,50
Jugend M14
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
26.09.2020
1.
274480
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
12,65
-2,3
 
 
2.
276197
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
13,43
-2,3
 
 
3.
274479
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
14,52
-2,2
 
 
4.
275991
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
15,28
-2,3
 
 
5.
277902
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
15,60
-2,2
 
 
6.
280353
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
15,90
-2,2
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
26.09.2020
1.
274480
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
2:45,84
 
 
 
2.
275991
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:03,16
 
 
 
 
274479
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
276177
2006
BY
TSV Ottobeuren
2:19,78
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
26.09.2020
100m  /  Weit  /  Kugel
1.
274480
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1.461
12,65 (-2,3)
527
4,63 (-0,8)
457
10,19
477
2.
276197
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
1.451
13,43 (-2,3)
459
5,06 (-0,4)
501
10,51
491
3.
274479
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1.352
14,52 (-2,2)
376
4,95 (-1,1)
490
10,39
486
4.
275991
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1.020
15,28 (-2,3)
325
3,82 (-0,8)
367
6,98
328
5.
277902
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
864
15,60 (-2,2)
306
3,46 (-0,7)
324
5,26
234
6.
280353
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
826
15,90 (-2,2)
288
3,33 (-0,7)
308
5,19
230
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
26.09.2020
1.
274480
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
12,65
-2,3
 
 
2.
276197
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
13,43
-2,3
 
 
4.
275991
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
15,28
-2,3
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
26.09.2020
1.
274479
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
14,52
-2,2
 
 
2.
277902
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
15,60
-2,2
 
 
3.
280353
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
15,90
-2,2
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
26.09.2020
1.
276197
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
5,06
-0,4
 
 
4,38
(+1,3)
5,06
(-0,4)
3,54
(-0,1)
2.
274479
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
4,95
-1,1
 
 
4,38
(-0,8)
4,84
(-0,7)
4,95
(-1,1)
3.
274480
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
4,63
-0,8
 
 
4,63
(-0,8)
x
(+0,0)
4,59
(-0,5)
4.
275991
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,82
-0,8
 
 
3,82
(-0,8)
3,77
(-0,5)
3,63
(-0,4)
5.
277902
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,46
-0,7
 
 
3,45
(-0,8)
3,46
(-0,7)
x
(+0,0)
6.
280353
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,33
-0,7
 
 
3,10
(-1,0)
3,33
(-0,7)
3,19
(-0,5)
Kugelstoß 4kg (Finale) - Jugend M14
 
26.09.2020
1.
276197
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
10,51
 
 
 
10,51
10,02
9,74
2.
274479
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
10,39
 
 
 
10,39
10,36
10,09
3.
274480
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
10,19
 
 
 
x
9,70
10,19
4.
275991
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
6,98
 
 
 
6,98
6,98
6,91
5.
277902
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
5,26
 
 
 
4,83
5,26
5,02
6.
280353
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
5,19
 
 
 
5,19
4,98
5,02
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
26.09.2020
1.
274408
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
13,66
-2,3
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
26.09.2020
1.
279717
2005
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
2:18,97
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
26.09.2020
100m  /  Weit  /  Kugel
1.
274408
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1.250
13,66 (-2,3)
440
4,48 (-0,5)
441
7,79
369
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
26.09.2020
3.
274408
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
13,66
-2,3
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
26.09.2020
1.
274408
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
4,48
-0,5
 
 
4,43
(-0,8)
4,48
(-0,5)
x
(+0,0)
Kugelstoß 4kg (Finale) - Jugend M15
 
26.09.2020
1.
274408
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
7,79
 
 
 
7,55
7,79
7,58
männliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
26.09.2020
1.
TSV Schwabmünchen
BY
5.664
278411
2007
BY
1.330
279128
2008
BY
1.199
279127
2008
BY
1.092
278407
2007
BY
1.044
279126
2008
BY
999
2.
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
5.046
276749
2007
BY
1.202
276793
2007
BY
1.060
279970
2007
BY
959
277903
2007
BY
941
280351
2007
BY
884
Kinder W8
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
26.09.2020
1.
631887
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,56
 
 
 
2.
631803
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,58
 
 
 
3.
631469
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,60
 
 
 
4.
630258
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
10,32
 
 
 
4.
631858
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
10,32
 
 
 
6.
631831
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
10,35
 
 
 
7.
631833
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
10,52
 
 
 
8.
631454
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
10,55
 
 
 
9.
631837
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
10,74
 
 
 
10.
631806
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
10,91
 
 
 
11.
630534
2012
BY
SV Untermeitingen
11,10
 
 
 
12.
630528
2012
BY
SV Untermeitingen
11,32
 
 
 
13.
631836
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
11,52
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
26.09.2020
1.
631803
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:26,49
 
 
 
2.
631469
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:26,54
 
 
 
3.
631858
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3:35,80
 
 
 
4.
630528
2012
BY
SV Untermeitingen
3:47,51
 
 
 
5.
631454
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:54,91
 
 
 
6.
631837
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
4:03,48
 
 
 
7.
631410
2014
BY
SV Untermeitingen
4:03,73
 
 
 
8.
630534
2012
BY
SV Untermeitingen
4:11,22
 
 
 
 
631806
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
aufg.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
26.09.2020
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
631469
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
756
9,60
236
3,02
309
15,00
211
2.
631803
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
720
9,58
238
3,02
309
12,50
173
3.
631887
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
683
9,56
239
2,75
271
12,50
173
4.
630258
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
590
10,32
181
2,57
245
12,00
164
5.
630534
2012
BY
SV Untermeitingen
531
11,10
129
2,47
229
12,50
173
6.
631858
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
519
10,32
181
2,72
267
7,00
71
7.
631831
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
516
10,35
179
2,65
256
7,50
81
8.
631454
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
512
10,55
165
2,57
245
8,50
102
9.
630528
2012
BY
SV Untermeitingen
491
11,32
116
2,70
264
9,00
111
10.
631837
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
473
10,74
152
2,40
219
8,50
102
11.
631806
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
472
10,91
141
2,29
201
10,00
130
12.
631833
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
430
10,52
167
2,30
203
6,50
60
13.
631836
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
421
11,52
104
2,32
206
9,00
111
14.
631410
2014
BY
SV Untermeitingen
373
11,92
82
2,41
220
7,00
71
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
26.09.2020
1.
631469
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,60
 
 
 
3.
630534
2012
BY
SV Untermeitingen
11,10
 
 
 
4.
630528
2012
BY
SV Untermeitingen
11,32
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
26.09.2020
1.
631803
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,58
 
 
 
3.
631833
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
10,52
 
 
 
4.
631454
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
10,55
 
 
 
5.
631806
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
10,91
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
26.09.2020
2.
631831
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
10,35
 
 
 
4.
631837
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
10,74
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
26.09.2020
2.
631887
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,56
 
 
 
4.
631836
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
11,52
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
26.09.2020
3.
630258
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
10,32
 
 
 
3.
631858
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
10,32
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W8
 
26.09.2020
1.
631469
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,02
 
 
 
3,02
 
2,98
 
2,84
 
2.
631803
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,02
 
 
 
3,02
 
2,77
 
x
 
3.
631887
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
2,75
 
 
 
2,51
 
2,75
 
2,61
 
4.
631858
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
2,72
 
 
 
2,59
 
2,72
 
2,66
 
5.
630528
2012
BY
SV Untermeitingen
2,70
 
 
 
2,59
 
2,58
 
2,70
 
6.
631831
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
2,65
 
 
 
2,63
 
2,52
 
2,65
 
7.
631454
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,57
 
 
 
2,57
 
2,44
 
2,28
 
8.
630258
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
2,57
 
 
 
1,98
 
2,57
 
2,12
 
9.
630534
2012
BY
SV Untermeitingen
2,47
 
 
 
1,95
 
2,07
 
2,47
 
10.
631410
2014
BY
SV Untermeitingen
2,41
 
 
 
2,31
 
2,32
 
2,41
 
11.
631837
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
2,40
 
 
 
2,39
 
2,34
 
2,40
 
12.
631836
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
2,32
 
 
 
2,32
 
2,26
 
2,16
 
13.
631833
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
2,30
 
 
 
2,27
 
2,30
 
2,11
 
14.
631806
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,29
 
 
 
2,08
 
x
 
2,29
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
26.09.2020
1.
631469
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
15,00
 
 
 
14,00
12,00
15,00
2.
630534
2012
BY
SV Untermeitingen
12,50
 
 
 
11,00
12,50
12,00
3.
631803
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
12,50
 
 
 
12,50
10,50
12,00
4.
631887
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
12,50
 
 
 
12,00
5,50
12,50
5.
630258
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
12,00
 
 
 
12,00
12,00
12,00
6.
631806
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
10,00
 
 
 
10,00
x
9,00
7.
631836
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,00
 
 
 
9,00
8,00
8,00
8.
630528
2012
BY
SV Untermeitingen
9,00
 
 
 
9,00
7,00
6,50
9.
631454
2012
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,50
 
 
 
6,50
8,50
7,00
10.
631837
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
8,50
 
 
 
6,50
8,50
6,00
11.
631831
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
7,50
 
 
 
7,50
7,00
7,50
12.
631410
2014
BY
SV Untermeitingen
7,00
 
 
 
7,00
7,00
7,00
13.
631858
2012
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
7,00
 
 
 
4,00
7,00
5,50
14.
631833
2012
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
6,50
 
 
 
5,00
6,50
6,00
Kinder W9
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
26.09.2020
1.
 
Körber, Nora
2011
BY
TSV Schwabmünchen
9,01
 
 
 
2.
629334
2011
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,27
 
 
 
3.
631839
2011
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,47
 
 
 
4.
627181
2011
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
9,48
 
 
 
5.
631838
2011
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,70
 
 
 
6.
628343
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
10,16
 
 
 
7.
631805
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
10,44
 
 
 
8.
631856
2011
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
10,73
 
 
 
9.
631410
2014
BY
SV Untermeitingen
11,92
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
26.09.2020
1.
627181
2011
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3:21,39
 
 
 
2.
629334
2011
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3:24,77
 
 
 
3.
 
Körber, Nora
2011
BY
TSV Schwabmünchen
3:37,07
 
 
 
 
631805
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
aufg.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
26.09.2020
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
 
Körber, Nora
2011
BY
TSV Schwabmünchen
961
9,01
288
3,46
368
22,00
305
2.
627181
2011
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
877
9,48
246
3,14
326
22,00
305
3.
629334
2011
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
808
9,27
264
3,03
311
16,50
233
4.
628343
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
737
10,16
192
2,99
305
17,00
240
5.
631838
2011
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
709
9,70
228
2,64
255
16,00
226
6.
631839
2011
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
652
9,47
247
2,66
258
11,00
147
7.
631805
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
646
10,44
172
2,59
248
16,00
226
8.
631856
2011
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
528
10,73
153
2,57
245
10,00
130
 
631840
2011
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
n.a.
n.a.
3-Kampf Mannschaft (Finale) - Kinder W9
 
26.09.2020
1.
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
3.380
629334
2011
BY
808
631838
2011
BY
709
631887
2012
BY
683
631839
2011
BY
652
631856
2011
BY
528
2.
LG Reischenau-Zusamtal
BY
3.371
631469
2012
BY
756
628343
2011
BY
737
631803
2012
BY
720
631805
2011
BY
646
631454
2012
BY
512
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
26.09.2020
2.
628343
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
10,16
 
 
 
5.
631410
2014
BY
SV Untermeitingen
11,92
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
26.09.2020
2.
631805
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
10,44
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
26.09.2020
1.
629334
2011
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,27
 
 
 
3.
631856
2011
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
10,73
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
26.09.2020
1.
631839
2011
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,47
 
 
 
3.
631838
2011
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,70
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
26.09.2020
1.
 
Körber, Nora
2011
BY
TSV Schwabmünchen
9,01
 
 
 
2.
627181
2011
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
9,48
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W9
 
26.09.2020
1.
 
Körber, Nora
2011
BY
TSV Schwabmünchen
3,46
 
 
 
3,46
 
3,35
 
3,29
 
2.
627181
2011
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,14
 
 
 
2,88
 
3,14
 
2,96
 
3.
629334
2011
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3,03
 
 
 
2,98
 
3,03
 
2,99
 
4.
628343
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,99
 
 
 
2,99
 
2,90
 
2,87
 
5.
631839
2011
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
2,66
 
 
 
2,66
 
2,66
 
2,45
 
6.
631838
2011
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
2,64
 
 
 
2,64
 
2,53
 
2,57
 
7.
631805
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,59
 
 
 
2,57
 
2,59
 
2,55
 
8.
631856
2011
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
2,57
 
 
 
2,57
 
2,47
 
2,54
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
26.09.2020
1.
627181
2011
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
22,00
 
 
 
19,50
20,00
22,00
2.
 
Körber, Nora
2011
BY
TSV Schwabmünchen
22,00
 
 
 
17,50
18,00
22,00
3.
628343
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
17,00
 
 
 
16,00
17,00
16,50
4.
629334
2011
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
16,50
 
 
 
14,00
16,00
16,50
5.
631838
2011
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
16,00
 
 
 
16,00
13,50
15,00
6.
631805
2011
BY
LG Reischenau-Zusamtal
16,00
 
 
 
14,50
13,50
16,00
7.
631839
2011
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
11,00
 
 
 
9,50
10,00
11,00
8.
631856
2011
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
10,00
 
 
 
6,00
10,00
10,00
 
631840
2011
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
n.a.
 
 
 
-
-
-
Kinder W10
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
26.09.2020
1.
629448
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,07
 
 
 
2.
618862
2010
BY
TSV Meitingen
8,61
 
 
 
3.
631437
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,89
 
 
 
4.
631793
2010
BY
TSV Meitingen
9,05
 
 
 
5.
631414
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
9,25
 
 
 
6.
 
Lorenz, Vroni
2010
BY
TSV Schwabmünchen
9,29
 
 
 
7.
631796
2010
BY
TSV Meitingen
9,33
 
 
 
8.
627182
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
9,40
 
 
 
9.
626031
2010
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,69
 
 
 
10.
630221
2010
BY
SV Untermeitingen
9,77
 
 
 
11.
627155
2010
BY
SV Untermeitingen
10,03
 
 
 
12.
625393
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
10,06
 
 
 
Außer Wertung
 
626514
2010
BY
TSV Friedberg
8,36
 
 
 
 
630519
2010
BY
TSV Ottobeuren
9,12
 
 
 
 
631844
2010
BY
LG Zusam
9,89
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
26.09.2020
1.
629448
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3:17,81
 
 
 
2.
631793
2010
BY
TSV Meitingen
3:18,67
 
 
 
3.
627155
2010
BY
SV Untermeitingen
3:25,62
 
 
 
4.
 
Lorenz, Vroni
2010
BY
TSV Schwabmünchen
3:27,73
 
 
 
5.
627182
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3:30,17
 
 
 
6.
631437
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3:30,75
 
 
 
7.
631414
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3:32,25
 
 
 
8.
630221
2010
BY
SV Untermeitingen
3:49,99
 
 
 
 
631796
2010
BY
TSV Meitingen
n.a.
 
 
 
 
618862
2010
BY
TSV Meitingen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
628971
2010
BY
TSV Ottobeuren
3:05,77
 
 
 
 
630519
2010
BY
TSV Ottobeuren
3:21,08
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
26.09.2020
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
618862
2010
BY
TSV Meitingen
1.238
8,61
327
3,98
433
38,50
478
2.
629448
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1.114
8,07
386
4,11
448
20,00
280
3.
 
Lorenz, Vroni
2010
BY
TSV Schwabmünchen
900
9,29
262
3,29
346
21,00
292
4.
631437
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
876
8,89
299
3,33
351
16,00
226
5.
627155
2010
BY
SV Untermeitingen
860
10,03
202
2,77
274
29,00
384
6.
631793
2010
BY
TSV Meitingen
847
9,05
284
3,39
359
14,50
204
7.
626031
2010
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
835
9,69
229
3,10
320
20,50
286
8.
627182
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
829
9,40
253
3,02
309
19,00
267
9.
625393
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
828
10,06
200
2,87
288
25,00
340
10.
631414
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
817
9,25
266
3,42
363
13,50
188
11.
630221
2010
BY
SV Untermeitingen
719
9,77
222
2,96
301
14,00
196
 
631796
2010
BY
TSV Meitingen
aufg.
9,33
259
2,99
305
n.a.
Außer Wertung
 
626514
2010
BY
TSV Friedberg
1.145
8,36
353
3,91
424
27,50
368
 
630519
2010
BY
TSV Ottobeuren
813
9,12
277
3,36
355
13,00
181
 
631844
2010
BY
LG Zusam
655
9,89
213
2,68
261
13,00
181
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
26.09.2020
2.
630221
2010
BY
SV Untermeitingen
9,77
 
 
 
3.
627155
2010
BY
SV Untermeitingen
10,03
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
26.09.2020
5.
625393
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
10,06
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
26.09.2020
Außer Wertung
 
626514
2010
BY
TSV Friedberg
8,36
 
 
 
 
631844
2010
BY
LG Zusam
9,89
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
26.09.2020
3.
626031
2010
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
9,69
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
26.09.2020
1.
 
Lorenz, Vroni
2010
BY
TSV Schwabmünchen
9,29
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
26.09.2020
1.
629448
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,07
 
 
 
2.
631437
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,89
 
 
 
3.
631414
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
9,25
 
 
 
4.
627182
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
9,40
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
26.09.2020
Außer Wertung
 
630519
2010
BY
TSV Ottobeuren
9,12
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
26.09.2020
1.
618862
2010
BY
TSV Meitingen
8,61
 
 
 
2.
631793
2010
BY
TSV Meitingen
9,05
 
 
 
3.
631796
2010
BY
TSV Meitingen
9,33
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
26.09.2020
1.
629448
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
4,11
 
 
 
4,11
 
4,02
 
4,11
 
2.
618862
2010
BY
TSV Meitingen
3,98
 
 
 
3,76
 
3,98
 
3,86
 
3.
631414
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,42
 
 
 
3,42
 
3,32
 
3,11
 
4.
631793
2010
BY
TSV Meitingen
3,39
 
 
 
3,39
 
3,38
 
3,13
 
5.
631437
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,33
 
 
 
3,33
 
3,18
 
2,98
 
6.
 
Lorenz, Vroni
2010
BY
TSV Schwabmünchen
3,29
 
 
 
3,08
 
3,29
 
3,10
 
7.
626031
2010
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3,10
 
 
 
3,10
 
2,79
 
2,90
 
8.
627182
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,02
 
 
 
2,98
 
3,02
 
2,85
 
9.
631796
2010
BY
TSV Meitingen
2,99
 
 
 
2,99
 
x
 
2,73
 
10.
630221
2010
BY
SV Untermeitingen
2,96
 
 
 
2,96
 
x
 
2,83
 
11.
625393
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,87
 
 
 
2,84
 
2,65
 
2,87
 
12.
627155
2010
BY
SV Untermeitingen
2,77
 
 
 
2,77
 
2,70
 
2,71
 
Außer Wertung
 
626514
2010
BY
TSV Friedberg
3,91
 
 
 
3,75
 
3,82
 
3,91
 
 
630519
2010
BY
TSV Ottobeuren
3,36
 
 
 
2,68
 
3,22
 
3,36
 
 
631844
2010
BY
LG Zusam
2,68
 
 
 
2,38
 
2,68
 
2,63
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
26.09.2020
1.
618862
2010
BY
TSV Meitingen
38,50
 
 
 
29,50
38,50
31,00
2.
627155
2010
BY
SV Untermeitingen
29,00
 
 
 
28,50
29,00
22,50
3.
625393
2010
BY
LG Reischenau-Zusamtal
25,00
 
 
 
17,00
25,00
23,00
4.
 
Lorenz, Vroni
2010
BY
TSV Schwabmünchen
21,00
 
 
 
15,00
15,00
21,00
5.
626031
2010
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
20,50
 
 
 
17,00
20,50
17,00
6.
629448
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
20,00
 
 
 
8,00
20,00
16,00
7.
627182
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
19,00
 
 
 
19,00
18,50
16,50
8.
631437
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
16,00
 
 
 
14,00
16,00
14,00
9.
631793
2010
BY
TSV Meitingen
14,50
 
 
 
x
13,00
14,50
10.
630221
2010
BY
SV Untermeitingen
14,00
 
 
 
13,50
12,50
14,00
11.
631414
2010
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
13,50
 
 
 
13,50
11,00
11,50
 
631796
2010
BY
TSV Meitingen
n.a.
 
 
 
-
-
-
Außer Wertung
 
626514
2010
BY
TSV Friedberg
27,50
 
 
 
24,50
27,00
27,50
 
630519
2010
BY
TSV Ottobeuren
13,00
 
 
 
7,50
10,00
13,00
 
631844
2010
BY
LG Zusam
13,00
 
 
 
x
13,00
11,50
Kinder W11
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
26.09.2020
1.
618860
2009
BY
TSV Meitingen
8,44
 
 
 
2.
624345
2009
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
8,75
 
 
 
3.
630228
2009
BY
TSV Meitingen
8,85
 
 
 
4.
625396
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,05
 
 
 
5.
627157
2009
ITA
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
9,16
 
 
 
6.
627097
2009
BY
TSV Meitingen
9,18
 
 
 
7.
629355
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,21
 
 
 
8.
625395
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,22
 
 
 
9.
628924
2009
BY
SV Untermeitingen
9,27
 
 
 
10.
625394
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,41
 
 
 
11.
631918
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
9,90
 
 
 
12.
624414
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
10,01
 
 
 
13.
628825
2009
BY
SV Untermeitingen
10,05
 
 
 
14.
628796
2009
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
10,93
 
 
 
 
631891
2009
BY
TSV Schwabmünchen
n.a.
 
 
 
 
627098
2009
BY
TSV Meitingen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
630004
2009
BY
TSV Friedberg
8,19
 
 
 
 
629854
2009
BY
LG Augsburg
8,21
 
 
 
 
279995
2009
BY
VfL Buchloe
8,29
 
 
 
 
 
Keller, Lara
2009
BY
TSV Friedberg
9,65
 
 
 
 
628977
2009
BY
LG Zusam
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
26.09.2020
1.
625396
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:19,50
 
 
 
2.
630228
2009
BY
TSV Meitingen
3:19,64
 
 
 
3.
628924
2009
BY
SV Untermeitingen
3:37,01
 
 
 
4.
627157
2009
ITA
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3:42,28
 
 
 
5.
624414
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3:43,55
 
 
 
6.
618860
2009
BY
TSV Meitingen
3:44,81
 
 
 
7.
628796
2009
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3:52,04
 
 
 
 
627097
2009
BY
TSV Meitingen
n.a.
 
 
 
 
625394
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
n.a.
 
 
 
 
624345
2009
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
629854
2009
BY
LG Augsburg
3:01,92
 
 
 
 
279995
2009
BY
VfL Buchloe
3:08,41
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
26.09.2020
50m  /  Weitzone  /  SBall
1.
618860
2009
BY
TSV Meitingen
1.160
8,44
344
3,80
411
31,00
405
2.
624345
2009
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
1.040
8,75
313
3,56
381
25,50
346
3.
630228
2009
BY
TSV Meitingen
962
8,85
303
3,45
367
21,00
292
4.
629355
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
934
9,21
269
3,40
360
22,00
305
5.
627157
2009
ITA
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
915
9,16
274
3,22
336
22,00
305
6.
625396
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
908
9,05
284
3,48
371
18,00
253
7.
628924
2009
BY
SV Untermeitingen
895
9,27
264
3,43
364
19,00
267
8.
627097
2009
BY
TSV Meitingen
872
9,18
272
3,51
374
16,00
226
9.
625394
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
869
9,41
252
3,53
377
17,00
240
10.
625395
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
866
9,22
268
3,61
387
15,00
211
11.
631918
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
804
9,90
212
3,39
359
16,50
233
12.
628796
2009
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
787
10,93
140
3,71
400
17,50
247
13.
624414
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
748
10,01
204
2,98
304
17,00
240
14.
628825
2009
BY
SV Untermeitingen
700
10,05
201
2,87
288
15,00
211
 
631891
2009
BY
TSV Schwabmünchen
n.a.
n.a.
n.a.
 
627098
2009
BY
TSV Meitingen
n.a.
n.a.
n.a.
Außer Wertung
 
279995
2009
BY
VfL Buchloe
1.186
8,29
361
3,79
410
32,00
415
 
630004
2009
BY
TSV Friedberg
1.177
8,19
372
3,92
426
28,50
379
 
629854
2009
BY
LG Augsburg
1.111
8,21
370
3,91
424
23,00
317
 
 
Keller, Lara
2009
BY
TSV Friedberg
805
9,65
232
3,10
320
18,00
253
 
628977
2009
BY
LG Zusam
aufg.
n.a.
3,19
332
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
26.09.2020
1.
628924
2009
BY
SV Untermeitingen
9,27
 
 
 
4.
628825
2009
BY
SV Untermeitingen
10,05
 
 
 
Außer Wertung
 
279995
2009
BY
VfL Buchloe
8,29
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
26.09.2020
1.
625396
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,05
 
 
 
2.
629355
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,21
 
 
 
3.
625395
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,22
 
 
 
4.
625394
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,41
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
26.09.2020
Außer Wertung
 
630004
2009
BY
TSV Friedberg
8,19
 
 
 
 
 
Keller, Lara
2009
BY
TSV Friedberg
9,65
 
 
 
 
628977
2009
BY
LG Zusam
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
26.09.2020
1.
624345
2009
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
8,75
 
 
 
2.
627157
2009
ITA
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
9,16
 
 
 
4.
631918
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
9,90
 
 
 
5.
628796
2009
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
10,93
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
26.09.2020
2.
624414
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
10,01
 
 
 
 
631891
2009
BY
TSV Schwabmünchen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
629854
2009
BY
LG Augsburg
8,21
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
26.09.2020
1.
618860
2009
BY
TSV Meitingen
8,44
 
 
 
2.
630228
2009
BY
TSV Meitingen
8,85
 
 
 
3.
627097
2009
BY
TSV Meitingen
9,18
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
26.09.2020
 
627098
2009
BY
TSV Meitingen
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
26.09.2020
1.
618860
2009
BY
TSV Meitingen
3,80
 
 
 
x
 
3,80
 
3,39
 
2.
628796
2009
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3,71
 
 
 
2,65
 
3,71
 
x
 
3.
625395
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,61
 
 
 
3,61
 
3,54
 
3,51
 
4.
624345
2009
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3,56
 
 
 
x
 
3,56
 
3,40
 
5.
625394
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,53
 
 
 
3,53
 
3,18
 
x
 
6.
627097
2009
BY
TSV Meitingen
3,51
 
 
 
3,45
 
3,51
 
3,47
 
7.
625396
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,48
 
 
 
3,33
 
3,44
 
3,48
 
8.
630228
2009
BY
TSV Meitingen
3,45
 
 
 
2,62
 
3,45
 
3,32
 
9.
628924
2009
BY
SV Untermeitingen
3,43
 
 
 
3,34
 
3,43
 
3,39
 
10.
629355
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,40
 
 
 
3,33
 
3,40
 
3,33
 
11.
631918
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,39
 
 
 
3,34
 
3,39
 
3,21
 
12.
627157
2009
ITA
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,22
 
 
 
3,22
 
3,21
 
3,18
 
13.
624414
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
2,98
 
 
 
2,98
 
2,98
 
2,91
 
14.
628825
2009
BY
SV Untermeitingen
2,87
 
 
 
2,87
 
2,73
 
2,85
 
 
631891
2009
BY
TSV Schwabmünchen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
627098
2009
BY
TSV Meitingen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
630004
2009
BY
TSV Friedberg
3,92
 
 
 
3,77
 
3,92
 
3,65
 
 
629854
2009
BY
LG Augsburg
3,91
 
 
 
3,91
 
3,75
 
3,82
 
 
279995
2009
BY
VfL Buchloe
3,79
 
 
 
3,62
 
3,75
 
3,79
 
 
628977
2009
BY
LG Zusam
3,19
 
 
 
3,11
 
3,19
 
x
 
 
 
Keller, Lara
2009
BY
TSV Friedberg
3,10
 
 
 
2,96
 
3,10
 
2,89
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
26.09.2020
1.
618860
2009
BY
TSV Meitingen
31,00
 
 
 
x
31,00
31,00
2.
624345
2009
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
25,50
 
 
 
25,50
23,00
24,00
3.
627157
2009
ITA
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
22,00
 
 
 
18,50
20,50
22,00
4.
629355
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
22,00
 
 
 
22,00
19,50
20,00
5.
630228
2009
BY
TSV Meitingen
21,00
 
 
 
x
20,50
21,00
6.
628924
2009
BY
SV Untermeitingen
19,00
 
 
 
19,00
18,50
13,50
7.
625396
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
18,00
 
 
 
17,00
18,00
15,00
8.
628796
2009
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
17,50
 
 
 
15,00
17,50
11,50
9.
625394
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
17,00
 
 
 
17,00
17,00
14,00
10.
624414
2009
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
17,00
 
 
 
14,50
16,00
17,00
11.
631918
2009
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
16,50
 
 
 
16,50
14,00
16,50
12.
627097
2009
BY
TSV Meitingen
16,00
 
 
 
14,00
16,00
14,50
13.
625395
2009
BY
LG Reischenau-Zusamtal
15,00
 
 
 
15,00
14,00
15,00
14.
628825
2009
BY
SV Untermeitingen
15,00
 
 
 
14,00
13,00
15,00
Außer Wertung
 
279995
2009
BY
VfL Buchloe
32,00
 
 
 
30,00
32,00
30,50
 
630004
2009
BY
TSV Friedberg
28,50
 
 
 
25,50
28,50
27,00
 
629854
2009
BY
LG Augsburg
23,00
 
 
 
19,50
23,00
20,00
 
 
Keller, Lara
2009
BY
TSV Friedberg
18,00
 
 
 
18,00
x
14,50
 
628977
2009
BY
LG Zusam
n.a.
 
 
 
-
-
-
Jugend W12
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
26.09.2020
1.
280539
2008
BY
TSV Schwabmünchen
11,82
 
 
 
2.
280287
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
12,15
 
 
 
3.
280610
2008
BY
TSV Schwabmünchen
12,31
 
 
 
4.
631794
2008
BY
TSV Meitingen
12,82
 
 
 
5.
277906
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
13,02
 
 
 
6.
280538
2008
BY
TSV Schwabmünchen
14,10
 
 
 
Außer Wertung
 
280560
2008
BY
LG Augsburg
11,26
 
 
 
 
278019
2008
BY
VfL Buchloe
11,74
 
 
 
 
279608
2008
BY
TSV Ottobeuren
12,46
 
 
 
 
279782
2008
BY
LG Kreis Dachau
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
26.09.2020
1.
280287
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:09,04
 
 
 
2.
631794
2008
BY
TSV Meitingen
3:32,51
 
 
 
Außer Wertung
 
278019
2008
BY
VfL Buchloe
3:01,05
 
 
 
 
279608
2008
BY
TSV Ottobeuren
3:10,83
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
26.09.2020
75m  /  Weit  /  Ball
1.
280539
2008
BY
TSV Schwabmünchen
1.132
11,82
355
3,71
400
28,50
377
2.
280610
2008
BY
TSV Schwabmünchen
1.036
12,31
317
3,37
356
27,00
363
3.
280287
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
983
12,15
329
3,57
382
18,00
272
4.
277906
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
947
13,02
267
3,14
326
26,00
354
5.
631794
2008
BY
TSV Meitingen
892
12,82
280
3,34
352
17,00
260
6.
280538
2008
BY
TSV Schwabmünchen
817
14,10
200
2,97
302
22,00
315
Außer Wertung
 
278019
2008
BY
VfL Buchloe
1.149
11,74
362
3,65
392
30,50
395
 
280560
2008
BY
LG Augsburg
1.132
11,26
403
3,62
389
24,50
340
 
279608
2008
BY
TSV Ottobeuren
993
12,46
306
3,49
372
22,00
315
 
279782
2008
BY
LG Kreis Dachau
n.a.
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
26.09.2020
Außer Wertung
 
278019
2008
BY
VfL Buchloe
11,74
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
26.09.2020
2.
280539
2008
BY
TSV Schwabmünchen
11,82
 
 
 
3.
280287
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
12,15
 
 
 
4.
280610
2008
BY
TSV Schwabmünchen
12,31
 
 
 
5.
280538
2008
BY
TSV Schwabmünchen
14,10
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
26.09.2020
3.
277906
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
13,02
 
 
 
Außer Wertung
 
280560
2008
BY
LG Augsburg
11,26
 
 
 
 
279782
2008
BY
LG Kreis Dachau
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
26.09.2020
3.
631794
2008
BY
TSV Meitingen
12,82
 
 
 
Außer Wertung
 
279608
2008
BY
TSV Ottobeuren
12,46
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
26.09.2020
1.
280539
2008
BY
TSV Schwabmünchen
3,71
 
 
 
3,71
 
3,63
 
2,87
 
2.
280287
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,57
 
 
 
x
 
3,56
 
3,57
 
3.
280610
2008
BY
TSV Schwabmünchen
3,37
 
 
 
3,37
 
3,12
 
3,19
 
4.
631794
2008
BY
TSV Meitingen
3,34
 
 
 
3,01
 
3,34
 
x
 
5.
277906
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,14
 
 
 
3,11
 
3,14
 
3,05
 
6.
280538
2008
BY
TSV Schwabmünchen
2,97
 
 
 
2,86
 
x
 
2,97
 
Außer Wertung
 
278019
2008
BY
VfL Buchloe
3,65
 
 
 
3,55
 
3,65
 
3,36
 
 
280560
2008
BY
LG Augsburg
3,62
 
 
 
3,62
 
3,36
 
3,40
 
 
279608
2008
BY
TSV Ottobeuren
3,49
 
 
 
3,32
 
3,49
 
3,40
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
26.09.2020
1.
280539
2008
BY
TSV Schwabmünchen
28,50
 
 
 
19,00
22,00
28,50
2.
280610
2008
BY
TSV Schwabmünchen
27,00
 
 
 
19,00
23,00
27,00
3.
277906
2008
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
26,00
 
 
 
25,00
26,00
25,00
4.
280538
2008
BY
TSV Schwabmünchen
22,00
 
 
 
19,50
19,00
22,00
5.
280287
2008
BY
LG Reischenau-Zusamtal
18,00
 
 
 
13,00
14,00
18,00
6.
631794
2008
BY
TSV Meitingen
17,00
 
 
 
16,50
16,00
17,00
Außer Wertung
 
278019
2008
BY
VfL Buchloe
30,50
 
 
 
30,50
30,00
29,00
 
280560
2008
BY
LG Augsburg
24,50
 
 
 
24,50
21,50
19,00
 
279608
2008
BY
TSV Ottobeuren
22,00
 
 
 
22,00
20,00
21,00
Jugend W13
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
26.09.2020
1.
277032
2007
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
11,16
 
 
 
2.
278072
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,30
 
 
 
3.
278071
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,33
 
 
 
4.
618872
2007
BY
TSV Meitingen
11,49
 
 
 
5.
277736
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
11,58
 
 
 
6.
277735
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
11,61
 
 
 
7.
278070
2007
ESP
LG Reischenau-Zusamtal
12,52
 
 
 
8.
631792
2007
BY
TSV Meitingen
12,77
 
 
 
Außer Wertung
 
273896
2007
BY
VfL Buchloe
11,07
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
26.09.2020
1.
277736
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3:16,90
 
 
 
2.
631792
2007
BY
TSV Meitingen
3:24,07
 
 
 
 
618872
2007
BY
TSV Meitingen
n.a.
 
 
 
 
277735
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
280487
2007
BY
LG Kreis Dachau
2:52,51
 
 
 
 
273896
2007
BY
VfL Buchloe
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
26.09.2020
75m  /  Weit  /  Ball
1.
278072
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1.281
11,30
399
4,26
466
33,00
416
2.
618872
2007
BY
TSV Meitingen
1.265
11,49
383
4,18
457
34,00
425
3.
277032
2007
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
1.233
11,16
412
3,89
422
31,00
399
4.
277735
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1.231
11,61
373
3,60
386
40,00
472
5.
278071
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1.178
11,33
397
4,09
446
24,00
335
6.
277736
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1.153
11,58
375
3,65
392
29,50
386
7.
278070
2007
ESP
LG Reischenau-Zusamtal
947
12,52
301
3,47
369
18,50
277
8.
631792
2007
BY
TSV Meitingen
937
12,77
284
3,08
318
24,00
335
Außer Wertung
 
273896
2007
BY
VfL Buchloe
1.294
11,07
420
3,88
421
37,50
453
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
26.09.2020
1.
278072
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,30
 
 
 
2.
278071
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
11,33
 
 
 
3.
278070
2007
ESP
LG Reischenau-Zusamtal
12,52
 
 
 
Außer Wertung
 
273896
2007
BY
VfL Buchloe
11,07
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
26.09.2020
1.
277032
2007
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
11,16
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
26.09.2020
1.
277736
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
11,58
 
 
 
2.
277735
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
11,61
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
26.09.2020
1.
618872
2007
BY
TSV Meitingen
11,49
 
 
 
2.
631792
2007
BY
TSV Meitingen
12,77
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
26.09.2020
1.
278072
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
4,26
 
 
 
4,03
 
3,87
 
4,26
 
2.
618872
2007
BY
TSV Meitingen
4,18
 
 
 
4,18
 
x
 
4,03
 
3.
278071
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
4,09
 
 
 
3,90
 
3,86
 
4,09
 
4.
277032
2007
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3,89
 
 
 
3,89
 
3,76
 
3,73
 
5.
277736
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,65
 
 
 
3,64
 
3,52
 
3,65
 
6.
277735
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,60
 
 
 
3,46
 
x
 
3,60
 
7.
278070
2007
ESP
LG Reischenau-Zusamtal
3,47
 
 
 
3,47
 
3,30
 
x
 
8.
631792
2007
BY
TSV Meitingen
3,08
 
 
 
x
 
x
 
3,08
 
Außer Wertung
 
273896
2007
BY
VfL Buchloe
3,88
 
 
 
3,57
 
3,82
 
3,88
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
26.09.2020
1.
277735
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
40,00
 
 
 
x
38,00
40,00
2.
618872
2007
BY
TSV Meitingen
34,00
 
 
 
32,00
28,00
34,00
3.
278072
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
33,00
 
 
 
33,00
31,50
32,00
4.
277032
2007
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
31,00
 
 
 
31,00
28,00
28,50
5.
277736
2007
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
29,50
 
 
 
24,00
25,00
29,50
6.
631792
2007
BY
TSV Meitingen
24,00
 
 
 
24,00
22,50
21,00
7.
278071
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
24,00
 
 
 
21,50
24,00
22,00
8.
278070
2007
ESP
LG Reischenau-Zusamtal
18,50
 
 
 
18,00
17,00
18,50
Außer Wertung
 
273896
2007
BY
VfL Buchloe
37,50
 
 
 
30,00
24,00
37,50
Jugend W14
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
26.09.2020
1.
275993
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
14,71
-2,2
 
 
2.
618861
2006
BY
TSV Meitingen
15,41
-2,8
 
 
3.
275992
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
15,53
-2,2
 
 
4.
276918
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
15,68
-1,9
 
 
5.
276823
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
15,92
-2,2
 
 
6.
276583
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
15,99
-2,1
 
 
7.
618869
2006
BY
TSV Meitingen
16,77
-2,8
 
 
Außer Wertung
 
271515
2006
BY
TSV Ottobeuren
13,99
-2,8
 
 
 
276912
2006
BY
LG Zusam
14,44
-2,1
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
26.09.2020
1.
275993
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2:52,96
 
 
 
2.
618861
2006
BY
TSV Meitingen
3:07,31
 
 
 
3.
618869
2006
BY
TSV Meitingen
3:46,98
 
 
 
Außer Wertung
 
274954
2006
BY
TSV Ottobeuren
2:31,11
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
26.09.2020
100m  /  Weit  /  Kugel
1.
275993
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1.318
14,71 (-2,2)
425
4,69 (+0,0)
515
7,75
378
2.
618861
2006
BY
TSV Meitingen
1.213
15,41 (-2,8)
378
4,26 (+0,0)
466
7,55
369
3.
276583
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
1.179
15,99 (-2,1)
342
3,99 (+0,0)
434
8,33
403
4.
275992
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1.154
15,53 (-2,2)
370
4,05 (+0,0)
441
7,01
343
5.
276918
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1.076
15,68 (-1,9)
361
3,55 (+0,0)
380
6,83
335
6.
276823
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1.002
15,92 (-2,2)
346
3,59 (+0,0)
385
5,56
271
7.
618869
2006
BY
TSV Meitingen
981
16,77 (-2,8)
298
3,34 (+0,0)
352
6,75
331
Außer Wertung
 
271515
2006
BY
TSV Ottobeuren
1.251
13,99 (-2,8)
478
4,31 (+0,0)
472
6,14
301
 
276912
2006
BY
LG Zusam
1.202
14,44 (-2,1)
444
4,00 (+0,0)
435
6,59
323
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
26.09.2020
1.
275993
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
14,71
-2,2
 
 
2.
275992
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
15,53
-2,2
 
 
4.
276823
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
15,92
-2,2
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
26.09.2020
2.
276583
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
15,99
-2,1
 
 
Außer Wertung
 
276912
2006
BY
LG Zusam
14,44
-2,1
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
26.09.2020
4.
276918
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
15,68
-1,9
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
26.09.2020
2.
618861
2006
BY
TSV Meitingen
15,41
-2,8
 
 
3.
618869
2006
BY
TSV Meitingen
16,77
-2,8
 
 
Außer Wertung
 
271515
2006
BY
TSV Ottobeuren
13,99
-2,8
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
26.09.2020
1.
275993
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
4,69
+0,0
 
 
4,54
(+0,0)
4,63
(+0,0)
4,69
(+0,0)
2.
618861
2006
BY
TSV Meitingen
4,26
+0,0
 
 
4,00
(+0,0)
4,26
(+0,0)
3,92
(+0,0)
3.
275992
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
4,05
+0,0
 
 
3,92
(+0,0)
3,95
(+0,0)
4,05
(+0,0)
4.
276583
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3,99
+0,0
 
 
3,93
(+0,0)
3,98
(+0,0)
3,99
(+0,0)
5.
276823
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,59
+0,0
 
 
3,33
(+0,0)
3,59
(+0,0)
3,56
(+0,0)
6.
276918
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,55
+0,0
 
 
3,55
(+0,0)
3,55
(+0,0)
3,47
(+0,0)
7.
618869
2006
BY
TSV Meitingen
3,34
+0,0
 
 
3,34
(+0,0)
3,03
(+0,0)
x
(+0,0)
Außer Wertung
 
271515
2006
BY
TSV Ottobeuren
4,31
+0,0
 
 
4,31
(+0,0)
x
(+0,0)
4,08
(+0,0)
 
276912
2006
BY
LG Zusam
4,00
+0,0
 
 
4,00
(+0,0)
3,97
(+0,0)
3,21
(+0,0)
Kugelstoß 3kg (Finale) - Jugend W14
 
26.09.2020
1.
276583
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
8,33
 
 
 
7,81
7,21
8,33
2.
275993
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
7,75
 
 
 
7,65
7,75
7,46
3.
618861
2006
BY
TSV Meitingen
7,55
 
 
 
-
7,53
7,55
4.
275992
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
7,01
 
 
 
7,01
7,00
-
5.
276918
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
6,83
 
 
 
6,48
6,69
6,83
6.
618869
2006
BY
TSV Meitingen
6,75
 
 
 
6,75
6,17
-
7.
276823
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
5,56
 
 
 
5,32
4,93
5,56
Außer Wertung
 
276912
2006
BY
LG Zusam
6,59
 
 
 
6,33
6,59
6,35
 
271515
2006
BY
TSV Ottobeuren
6,14
 
 
 
6,03
6,14
5,75
Jugend W15
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
26.09.2020
1.
274751
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
14,13
-1,9
 
 
2.
274755
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
14,64
-1,9
 
 
3.
280193
2005
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
14,99
-2,1
 
 
4.
274754
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
15,08
-2,8
 
 
5.
274756
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
15,65
-1,9
 
 
6.
274407
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
15,85
-2,2
 
 
7.
280601
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
16,85
-2,2
 
 
 
276309
2005
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
26.09.2020
1.
276309
2005
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
2:47,86
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
26.09.2020
100m  /  Weit  /  Kugel
1.
274751
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1.363
14,13 (-1,9)
468
4,41 (+0,0)
483
8,53
412
2.
274755
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1.300
14,64 (-1,9)
430
4,67 (+0,0)
513
7,31
357
3.
274754
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1.260
15,08 (-2,8)
400
3,96 (+0,0)
430
8,95
430
4.
274756
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1.155
15,65 (-1,9)
363
3,90 (+0,0)
423
7,55
369
5.
274407
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1.111
15,85 (-2,2)
351
3,74 (+0,0)
404
7,28
356
6.
280193
2005
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
997
14,99 (-2,1)
406
3,66 (+0,0)
394
4,26
197
7.
280601
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
925
16,85 (-2,2)
293
3,19 (+0,0)
332
6,13
300
 
276309
2005
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
n.a.
n.a.
n.a.
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
26.09.2020
3.
274407
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
15,85
-2,2
 
 
5.
280601
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
16,85
-2,2
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
26.09.2020
1.
280193
2005
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
14,99
-2,1
 
 
 
276309
2005
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
26.09.2020
1.
274751
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
14,13
-1,9
 
 
2.
274755
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
14,64
-1,9
 
 
3.
274756
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
15,65
-1,9
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
26.09.2020
1.
274754
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
15,08
-2,8
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
26.09.2020
1.
274755
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
4,67
+0,0
 
 
4,67
(+0,0)
x
(+0,0)
4,31
(+0,0)
2.
274751
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
4,41
+0,0
 
 
4,40
(+0,0)
4,41
(+0,0)
3,95
(+0,0)
3.
274754
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,96
+0,0
 
 
3,96
(+0,0)
3,77
(+0,0)
3,66
(+0,0)
4.
274756
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
3,90
+0,0
 
 
3,87
(+0,0)
3,87
(+0,0)
3,90
(+0,0)
5.
274407
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,74
+0,0
 
 
3,74
(+0,0)
3,74
(+0,0)
3,70
(+0,0)
6.
280193
2005
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3,66
+0,0
 
 
x
(+0,0)
3,66
(+0,0)
3,64
(+0,0)
7.
280601
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,19
+0,0
 
 
3,19
(+0,0)
x
(+0,0)
3,02
(+0,0)
Kugelstoß 3kg (Finale) - Jugend W15
 
26.09.2020
1.
274754
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,95
 
 
 
8,95
8,79
8,69
2.
274751
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
8,53
 
 
 
8,53
7,66
7,89
3.
274756
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
7,55
 
 
 
7,53
7,55
6,90
4.
274755
2005
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
7,31
 
 
 
7,15
7,31
7,22
5.
274407
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
7,28
 
 
 
6,84
7,14
7,28
6.
280601
2005
BY
LG Reischenau-Zusamtal
6,13
 
 
 
5,51
5,82
6,13
7.
280193
2005
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
4,26
 
 
 
4,02
4,20
4,26
 
276309
2005
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
n.a.
 
 
 
-
-
-
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
26.09.2020
1.
TSV Meitingen
BY
5.079
618862
2010
BY
1.238
618860
2009
BY
1.160
630228
2009
BY
962
627097
2009
BY
872
631793
2010
BY
847
2.
LG Reischenau-Zusamtal
BY
4.405
629355
2009
BY
934
625396
2009
BY
908
625394
2009
BY
869
625395
2009
BY
866
625393
2010
BY
828
3.
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
4.384
629448
2010
BY
1.114
631437
2010
BY
876
627182
2010
BY
829
631414
2010
BY
817
624414
2009
BY
748
weibliche Jugend U16
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
26.09.2020
1.
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
6.154
274751
2005
BY
1.363
274755
2005
BY
1.300
274754
2005
BY
1.260
274756
2005
BY
1.155
276918
2006
BY
1.076
2.
LG Reischenau-Zusamtal
BY
5.510
275993
2006
BY
1.318
275992
2006
BY
1.154
274407
2005
BY
1.111
276823
2006
BY
1.002
280601
2005
BY
925
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.4466 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 25.10.2020 09:14 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.13.2020-10-24