Kreismehrkampfmeisterschaften 2020 der Schüler/innen
am 19.09.2020 in Geislingen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
19.09.2020
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Heinrich, Jonas
2010
TSG Balingen
792
8,98
257
3,52
331
25,50
204
2.
645187
2010
VfL Ostdorf
743
9,73
195
3,00
265
35,00
283
3.
645255
2010
TSG Balingen
616
9,29
230
2,85
245
19,00
141
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
19.09.2020
50m  /  Hoch  /  Weitzone  /  SBall
1.
642277
2010
TV Weilstetten
1.245
8,54
299
1,32
384
3,70
353
26,00
209
2.
649846
2010
TV Weilstetten
1.200
8,42
311
1,16
295
3,62
343
31,00
251
3.
636873
2010
TSV Geislingen
1.108
8,39
314
1,08
247
3,81
366
23,00
181
Außer Wertung
 
644802
2010
LV Pliezhausen 2012
1.009
8,28
325
1,04
223
3,11
280
23,00
181
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
19.09.2020
1.
636873
2010
TSV Geislingen
8,39
 
 
 
2.
649846
2010
TV Weilstetten
8,42
 
 
 
3.
642277
2010
TV Weilstetten
8,54
 
 
 
Außer Wertung
 
644802
2010
LV Pliezhausen 2012
8,28
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
19.09.2020
1.
 
Heinrich, Jonas
2010
TSG Balingen
8,98
 
 
 
2.
645255
2010
TSG Balingen
9,29
 
 
 
3.
645187
2010
VfL Ostdorf
9,73
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
19.09.2020
1.
642277
2010
TV Weilstetten
1,32
 
 
 
2.
649846
2010
TV Weilstetten
1,16
 
 
 
3.
636873
2010
TSV Geislingen
1,08
 
 
 
Außer Wertung
 
644802
2010
LV Pliezhausen 2012
1,04
 
 
 
88
92
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
Mosbacher
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Hoch
-
-
-
-
xo
xxo
o
xo
xxx
Laux
o
o
o
o
o
o
xxx
Außer Wertung
Kuhn
-
-
-
-
o
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
19.09.2020
1.
636873
2010
TSV Geislingen
3,81
 
 
 
x
 
3,80
 
3,81
 
2.
642277
2010
TV Weilstetten
3,70
 
 
 
x
 
3,62
 
3,70
 
3.
649846
2010
TV Weilstetten
3,62
 
 
 
3,33
 
3,48
 
3,62
 
Außer Wertung
 
644802
2010
LV Pliezhausen 2012
3,11
 
 
 
2,99
 
3,11
 
2,91
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
19.09.2020
1.
 
Heinrich, Jonas
2010
TSG Balingen
3,52
 
 
 
3,49
 
3,52
 
2,92
 
2.
645187
2010
VfL Ostdorf
3,00
 
 
 
x
 
2,80
 
3,00
 
3.
645255
2010
TSG Balingen
2,85
 
 
 
2,68
 
2,85
 
2,80
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
19.09.2020
1.
649846
2010
TV Weilstetten
31,00
 
 
 
31,00
30,50
28,50
2.
642277
2010
TV Weilstetten
26,00
 
 
 
23,00
25,50
26,00
3.
636873
2010
TSV Geislingen
23,00
 
 
 
22,00
23,00
-
Außer Wertung
 
644802
2010
LV Pliezhausen 2012
23,00
 
 
 
23,00
19,50
22,00
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
19.09.2020
1.
645187
2010
VfL Ostdorf
35,00
 
 
 
34,00
35,00
32,00
2.
 
Heinrich, Jonas
2010
TSG Balingen
25,50
 
 
 
22,00
25,00
25,50
3.
645255
2010
TSG Balingen
19,00
 
 
 
18,00
19,00
19,00
Kinder M11
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
19.09.2020
1.
641868
2009
TSV Geislingen
8,18
 
 
 
2.
617742
2009
TSV Geislingen
8,86
 
 
 
3.
641023
2009
TSV Geislingen
9,80
 
 
 
Außer Wertung
 
644027
2009
LV Pliezhausen 2012
8,17
 
 
 
 
644801
2009
LV Pliezhausen 2012
8,28
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
19.09.2020
50m  /  Weit  /  SBall
1.
647717
2009
TSG Balingen
862
8,87
267
3,43
320
34,00
275
 
636737
2009
TSV Geislingen
abgem.
o.g.V.
o.g.V.
Außer Wertung
 
643975
2009
LV Pliezhausen 2012
962
8,16
338
3,87
373
31,00
251
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
19.09.2020
50m  /  Hoch  /  Weitzone  /  SBall
1.
641868
2009
TSV Geislingen
1.330
8,18
336
1,20
318
3,73
356
40,00
320
2.
617742
2009
TSV Geislingen
1.165
8,86
268
1,12
271
3,89
375
31,00
251
3.
641023
2009
TSV Geislingen
1.028
9,80
190
1,04
223
3,35
310
38,00
305
Außer Wertung
 
644027
2009
LV Pliezhausen 2012
1.411
8,17
337
1,24
340
4,11
400
42,00
334
 
644801
2009
LV Pliezhausen 2012
1.346
8,28
325
1,20
318
4,09
398
38,00
305
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
19.09.2020
1.
641868
2009
TSV Geislingen
8,18
 
 
 
2.
641023
2009
TSV Geislingen
9,80
 
 
 
Außer Wertung
 
644027
2009
LV Pliezhausen 2012
8,17
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
19.09.2020
1.
617742
2009
TSV Geislingen
8,86
 
 
 
Außer Wertung
 
644801
2009
LV Pliezhausen 2012
8,28
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
19.09.2020
1.
647717
2009
TSG Balingen
8,87
 
 
 
Außer Wertung
 
643975
2009
LV Pliezhausen 2012
8,16
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
19.09.2020
1.
641868
2009
TSV Geislingen
1,20
 
 
 
2.
617742
2009
TSV Geislingen
1,12
 
 
 
3.
641023
2009
TSV Geislingen
1,04
 
 
 
Außer Wertung
 
644027
2009
LV Pliezhausen 2012
1,24
 
 
 
 
644801
2009
LV Pliezhausen 2012
1,20
 
 
 
88
92
96
100
104
108
112
116
120
124
128
Müller
o
o
o
o
o
xo
xxo
o
xxo
xxx
Amann
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Frommer
o
o
o
o
xo
xxx
Außer Wertung
Krauth
-
-
-
-
-
o
xo
o
o
o
xxx
Kuhn
-
-
-
-
-
o
xo
o
o
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
19.09.2020
1.
617742
2009
TSV Geislingen
3,89
 
 
 
3,80
 
3,76
 
3,89
 
2.
641868
2009
TSV Geislingen
3,73
 
 
 
3,25
 
3,73
 
x
 
3.
641023
2009
TSV Geislingen
3,35
 
 
 
3,35
 
3,27
 
x
 
Außer Wertung
 
644027
2009
LV Pliezhausen 2012
4,11
 
 
 
4,11
 
4,10
 
x
 
 
644801
2009
LV Pliezhausen 2012
4,09
 
 
 
4,09
 
4,00
 
4,08
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
19.09.2020
1.
647717
2009
TSG Balingen
3,43
 
 
 
3,43
 
3,40
 
x
 
 
636737
2009
TSV Geislingen
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
643975
2009
LV Pliezhausen 2012
3,87
 
 
 
3,78
 
3,71
 
3,87
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
19.09.2020
1.
641868
2009
TSV Geislingen
40,00
 
 
 
40,00
37,00
34,50
2.
641023
2009
TSV Geislingen
38,00
 
 
 
35,50
33,00
38,00
3.
617742
2009
TSV Geislingen
31,00
 
 
 
31,00
26,50
29,50
Außer Wertung
 
644027
2009
LV Pliezhausen 2012
42,00
 
 
 
37,00
42,00
38,00
 
644801
2009
LV Pliezhausen 2012
38,00
 
 
 
38,00
33,00
37,50
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
19.09.2020
1.
647717
2009
TSG Balingen
34,00
 
 
 
30,00
-
34,00
 
636737
2009
TSV Geislingen
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
Außer Wertung
 
643975
2009
LV Pliezhausen 2012
31,00
 
 
 
31,00
25,00
30,00
Jugend M12
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
19.09.2020
1.
646334
2008
TV Bitz
11,55
 
 
 
2.
51995
2008
TV Weilstetten
12,12
 
 
 
3.
51996
2008
TV Weilstetten
12,61
 
 
 
4.
50600
2008
TB Tailfingen
12,70
 
 
 
5.
641034
2008
TV Bitz
13,25
 
 
 
Außer Wertung
 
51673
2008
Neckarsulmer Sport-Union
10,79
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
19.09.2020
75m  /  800m  /  Weit  /  Ball
1.
646334
2008
TV Bitz
1.370
4,12
401
25,00
247
1,28
362
11,55
360
2.
51995
2008
TV Weilstetten
1.229
3,63
344
32,00
300
1,12
271
12,12
314
3.
51996
2008
TV Weilstetten
1.205
3,87
373
26,50
259
1,16
295
12,61
278
4.
50600
2008
TB Tailfingen
1.204
3,70
353
27,00
262
1,20
318
12,70
271
5.
641034
2008
TV Bitz
1.069
3,57
337
25,50
251
1,08
247
13,25
234
Außer Wertung
 
51673
2008
Neckarsulmer Sport-Union
abgem.
o.g.V.
36,00
327
1,20
318
10,79
429
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
19.09.2020
1.
51995
2008
TV Weilstetten
12,12
 
 
 
2.
51996
2008
TV Weilstetten
12,61
 
 
 
3.
641034
2008
TV Bitz
13,25
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
19.09.2020
1.
646334
2008
TV Bitz
11,55
 
 
 
2.
50600
2008
TB Tailfingen
12,70
 
 
 
Außer Wertung
 
51673
2008
Neckarsulmer Sport-Union
10,79
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
19.09.2020
1.
646334
2008
TV Bitz
1,28
 
 
 
2.
50600
2008
TB Tailfingen
1,20
 
 
 
3.
51996
2008
TV Weilstetten
1,16
 
 
 
4.
51995
2008
TV Weilstetten
1,12
 
 
 
5.
641034
2008
TV Bitz
1,08
 
 
 
Außer Wertung
 
51673
2008
Neckarsulmer Sport-Union
1,20
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
Matthes
-
o
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Lange
-
o
o
xo
o
xxo
xxx
Jetter
o
o
xo
o
xxo
xxx
Herrmann
o
o
o
o
xxx
Fritschi
-
o
o
xxx
Außer Wertung
Wefel
-
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
19.09.2020
1.
646334
2008
TV Bitz
4,12
 
 
 
3,97
 
3,96
 
4,12
 
2.
51996
2008
TV Weilstetten
3,87
 
 
 
3,87
 
3,68
 
3,62
 
3.
50600
2008
TB Tailfingen
3,70
 
 
 
3,70
 
3,52
 
3,68
 
4.
51995
2008
TV Weilstetten
3,63
 
 
 
3,44
 
3,63
 
3,23
 
5.
641034
2008
TV Bitz
3,57
 
 
 
3,48
 
3,39
 
3,57
 
Außer Wertung
 
51673
2008
Neckarsulmer Sport-Union
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
19.09.2020
1.
51995
2008
TV Weilstetten
32,00
 
 
 
29,00
32,00
26,50
2.
50600
2008
TB Tailfingen
27,00
 
 
 
27,00
20,00
27,00
3.
51996
2008
TV Weilstetten
26,50
 
 
 
26,00
24,50
26,50
4.
641034
2008
TV Bitz
25,50
 
 
 
22,50
25,00
25,50
5.
646334
2008
TV Bitz
25,00
 
 
 
23,00
24,00
25,00
Außer Wertung
 
51673
2008
Neckarsulmer Sport-Union
36,00
 
 
 
30,00
29,50
36,00
Jugend M13
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
19.09.2020
1.
49229
2007
TV Weilstetten
10,58
 
 
 
2.
52050
2007
TV Bitz
10,70
 
 
 
3.
50381
2007
TV Weilstetten
11,16
 
 
 
4.
50383
2007
TV Weilstetten
11,19
 
 
 
5.
50450
2007
Neckarsulmer Sport-Union
11,74
 
 
 
Außer Wertung
 
50448
2007
Neckarsulmer Sport-Union
11,47
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
19.09.2020
75m  /  800m  /  Weit  /  Ball
1.
49229
2007
TV Weilstetten
1.764
4,93
488
47,50
399
1,40
427
10,58
450
2.
52050
2007
TV Bitz
1.705
4,71
465
47,00
396
1,36
406
10,70
438
3.
50383
2007
TV Weilstetten
1.547
4,34
426
32,50
303
1,40
427
11,19
391
4.
50450
2007
Neckarsulmer Sport-Union
1.486
4,09
398
31,50
296
1,44
448
11,74
344
5.
50381
2007
TV Weilstetten
1.484
4,00
388
31,50
296
1,36
406
11,16
394
Außer Wertung
 
50448
2007
Neckarsulmer Sport-Union
1.499
4,48
441
33,00
307
1,32
384
11,47
367
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
19.09.2020
1.
52050
2007
TV Bitz
10,70
 
 
 
2.
50383
2007
TV Weilstetten
11,19
 
 
 
Außer Wertung
 
50448
2007
Neckarsulmer Sport-Union
11,47
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
19.09.2020
1.
49229
2007
TV Weilstetten
10,58
 
 
 
2.
50381
2007
TV Weilstetten
11,16
 
 
 
3.
50450
2007
Neckarsulmer Sport-Union
11,74
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
19.09.2020
1.
50450
2007
Neckarsulmer Sport-Union
1,44
 
 
 
2.
49229
2007
TV Weilstetten
1,40
 
 
 
3.
50383
2007
TV Weilstetten
1,40
 
 
 
4.
52050
2007
TV Bitz
1,36
 
 
 
4.
50381
2007
TV Weilstetten
1,36
 
 
 
Außer Wertung
 
50448
2007
Neckarsulmer Sport-Union
1,32
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
Nolte
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Steinmaier
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Gonser
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Letsch
-
-
-
-
-
o
-
o
o
xo
xxx
Müller
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Außer Wertung
Lang
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
19.09.2020
1.
49229
2007
TV Weilstetten
4,93
 
 
 
4,92
 
4,93
 
4,91
 
2.
52050
2007
TV Bitz
4,71
 
 
 
4,26
 
4,71
 
4,69
 
3.
50383
2007
TV Weilstetten
4,34
 
 
 
4,02
 
4,34
 
4,23
 
4.
50450
2007
Neckarsulmer Sport-Union
4,09
 
 
 
4,09
 
3,96
 
3,63
 
5.
50381
2007
TV Weilstetten
4,00
 
 
 
4,00
 
3,96
 
3,96
 
Außer Wertung
 
50448
2007
Neckarsulmer Sport-Union
4,48
 
 
 
4,43
 
4,48
 
4,45
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
19.09.2020
1.
49229
2007
TV Weilstetten
47,50
 
 
 
45,00
47,50
46,50
2.
52050
2007
TV Bitz
47,00
 
 
 
47,00
41,50
41,00
3.
50383
2007
TV Weilstetten
32,50
 
 
 
22,00
32,00
32,50
4.
50381
2007
TV Weilstetten
31,50
 
 
 
30,00
31,50
29,00
5.
50450
2007
Neckarsulmer Sport-Union
31,50
 
 
 
x
29,50
31,50
Außer Wertung
 
50448
2007
Neckarsulmer Sport-Union
33,00
 
 
 
27,00
25,50
33,00
Jugend M14
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
19.09.2020
100m  /  Weit  /  Kugel  /  Hoch
1.
52047
2006
TSG Balingen
1.774
12,70 (-0,8)
522
4,25 (+0,0)
416
9,61
452
1,32
384
2.
51045
2006
TSV Geislingen
1.380
15,15 (-0,8)
334
3,40 (+0,0)
316
7,32
346
1,32
384
 
649852
2006
TSG Balingen
abgem.
o.g.V. (+0,0)
o.g.V.
o.g.V.
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
19.09.2020
1.
52047
2006
TSG Balingen
12,70
-0,8
 
 
2.
51045
2006
TSV Geislingen
15,15
-0,8
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
19.09.2020
1.
52047
2006
TSG Balingen
1,32
 
 
 
2.
51045
2006
TSV Geislingen
1,32
 
 
 
 
649852
2006
TSG Balingen
o.g.V.
 
 
 
112
116
120
124
128
132
136
Kränzler
-
-
o
-
o
o
xxx
Amann
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
19.09.2020
1.
52047
2006
TSG Balingen
4,25
+0,0
 
 
x
(+0,0)
4,25
(+0,0)
x
(+0,0)
2.
51045
2006
TSV Geislingen
3,40
+0,0
 
 
x
(+0,0)
2,88
(+0,0)
3,40
(+0,0)
 
649852
2006
TSG Balingen
o.g.V.
 
 
 
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
Kugelstoß 4kg (Finale) - Jugend M14
 
19.09.2020
1.
52047
2006
TSG Balingen
9,61
 
 
 
9,23
9,27
9,61
2.
51045
2006
TSV Geislingen
7,32
 
 
 
6,21
6,51
7,32
 
649852
2006
TSG Balingen
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
19.09.2020
1.
TSG Balingen
2.270
647717
2009
862
 
Heinrich, Jonas
2010
792
645255
2010
616
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
19.09.2020
1.
TSV Geislingen
3.603
641868
2009
1.330
617742
2009
1.165
636873
2010
1.108
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
19.09.2020
1.
TV Weilstetten
4.795
49229
2007
1.764
50383
2007
1.547
50381
2007
1.484
2.
TV Bitz
4.144
52050
2007
1.705
646334
2008
1.370
641034
2008
1.069
Kinder W10
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
19.09.2020
1.
643299
2010
TB Tailfingen
9,47
 
 
 
2.
638437
2010
TB Tailfingen
9,73
 
 
 
3.
647974
2010
TSV Geislingen
9,95
 
 
 
Außer Wertung
 
644030
2010
LV Pliezhausen 2012
9,22
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
19.09.2020
50m  /  Weit  /  SBall
1.
643299
2010
TB Tailfingen
765
9,47
247
2,85
285
16,50
233
2.
647974
2010
TSV Geislingen
724
9,95
208
2,83
283
16,50
233
3.
638437
2010
TB Tailfingen
699
9,73
225
2,65
256
15,50
218
 
643374
2010
TB Tailfingen
abgem.
o.g.V.
o.g.V.
Außer Wertung
 
644030
2010
LV Pliezhausen 2012
896
9,22
268
3,22
336
21,00
292
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
19.09.2020
50m  /  Hoch  /  Weitzone  /  SBall
Außer Wertung
 
646890
2010
LV Pliezhausen 2012
1.565
7,96
399
1,20
315
3,76
406
35,00
445
 
649096
2010
LV Pliezhausen 2012
1.259
8,68
320
1,08
233
3,67
395
22,50
311
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
19.09.2020
Außer Wertung
 
646890
2010
LV Pliezhausen 2012
7,96
 
 
 
 
649096
2010
LV Pliezhausen 2012
8,68
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
19.09.2020
1.
643299
2010
TB Tailfingen
9,47
 
 
 
2.
638437
2010
TB Tailfingen
9,73
 
 
 
Außer Wertung
 
644030
2010
LV Pliezhausen 2012
9,22
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
19.09.2020
1.
647974
2010
TSV Geislingen
9,95
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
19.09.2020
Außer Wertung
 
646890
2010
LV Pliezhausen 2012
1,20
 
 
 
 
649096
2010
LV Pliezhausen 2012
1,08
 
 
 
84
88
92
96
100
104
108
112
116
120
124
Außer Wertung
Unrath
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Fuchs
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
19.09.2020
Außer Wertung
 
646890
2010
LV Pliezhausen 2012
3,76
 
 
 
3,76
 
3,75
 
3,63
 
 
649096
2010
LV Pliezhausen 2012
3,67
 
 
 
3,60
 
3,62
 
3,67
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
19.09.2020
1.
643299
2010
TB Tailfingen
2,85
 
 
 
2,85
 
2,75
 
2,77
 
2.
647974
2010
TSV Geislingen
2,83
 
 
 
x
 
x
 
2,83
 
3.
638437
2010
TB Tailfingen
2,65
 
 
 
2,50
 
x
 
2,65
 
 
643374
2010
TB Tailfingen
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
644030
2010
LV Pliezhausen 2012
3,22
 
 
 
x
 
3,01
 
3,22
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
19.09.2020
Außer Wertung
 
646890
2010
LV Pliezhausen 2012
35,00
 
 
 
33,50
35,00
32,00
 
649096
2010
LV Pliezhausen 2012
22,50
 
 
 
17,00
22,50
21,00
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
19.09.2020
1.
647974
2010
TSV Geislingen
16,50
 
 
 
7,50
15,50
16,50
2.
643299
2010
TB Tailfingen
16,50
 
 
 
13,50
16,50
15,00
3.
638437
2010
TB Tailfingen
15,50
 
 
 
15,50
15,00
14,50
 
643374
2010
TB Tailfingen
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
Außer Wertung
 
644030
2010
LV Pliezhausen 2012
21,00
 
 
 
21,00
20,50
19,50
Kinder W11
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
19.09.2020
1.
648052
2009
TSG Balingen
8,43
 
 
 
2.
641874
2009
TSG Balingen
8,44
 
 
 
3.
643824
2009
TSG Balingen
8,51
 
 
 
4.
 
Rizvanovic, Lejla
2009
TB Tailfingen
9,41
 
 
 
5.
646328
2009
VfL Ostdorf
9,57
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
19.09.2020
50m  /  Weit  /  SBall
1.
641874
2009
TSG Balingen
1.119
8,44
344
4,00
435
25,00
340
2.
648052
2009
TSG Balingen
1.030
8,43
345
3,55
380
22,00
305
3.
643824
2009
TSG Balingen
917
8,51
337
3,65
392
13,50
188
4.
646328
2009
VfL Ostdorf
800
9,57
238
3,02
309
18,00
253
5.
 
Rizvanovic, Lejla
2009
TB Tailfingen
759
9,41
252
2,82
281
16,00
226
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
19.09.2020
50m  /  Hoch  /  Weitzone  /  SBall
1.
617401
2009
TSV Geislingen
1.507
8,40
349
1,16
288
3,76
406
37,00
464
2.
636905
2009
TV Weilstetten
1.214
8,71
317
1,12
261
3,47
369
19,00
267
3.
645237
2009
TV Weilstetten
1.192
8,98
290
1,16
288
3,20
334
20,00
280
4.
647298
2009
TV Weilstetten
1.109
9,30
261
1,00
175
3,56
381
21,00
292
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
19.09.2020
1.
617401
2009
TSV Geislingen
8,40
 
 
 
2.
636905
2009
TV Weilstetten
8,71
 
 
 
3.
645237
2009
TV Weilstetten
8,98
 
 
 
4.
647298
2009
TV Weilstetten
9,30
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
19.09.2020
1.
641874
2009
TSG Balingen
8,44
 
 
 
2.
643824
2009
TSG Balingen
8,51
 
 
 
3.
646328
2009
VfL Ostdorf
9,57
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
19.09.2020
1.
648052
2009
TSG Balingen
8,43
 
 
 
2.
 
Rizvanovic, Lejla
2009
TB Tailfingen
9,41
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
19.09.2020
1.
617401
2009
TSV Geislingen
1,16
 
 
 
2.
645237
2009
TV Weilstetten
1,16
 
 
 
3.
636905
2009
TV Weilstetten
1,12
 
 
 
4.
647298
2009
TV Weilstetten
1,00
 
 
 
84
88
92
96
100
104
108
112
116
120
Amann
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Polster
o
o
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Single
o
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Hug
xo
o
o
xo
o
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
19.09.2020
1.
617401
2009
TSV Geislingen
3,76
 
 
 
3,65
 
3,69
 
3,76
 
2.
647298
2009
TV Weilstetten
3,56
 
 
 
3,41
 
3,56
 
3,45
 
3.
636905
2009
TV Weilstetten
3,47
 
 
 
3,31
 
3,47
 
3,31
 
4.
645237
2009
TV Weilstetten
3,20
 
 
 
3,20
 
3,20
 
3,14
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
19.09.2020
1.
641874
2009
TSG Balingen
4,00
 
 
 
4,00
 
3,95
 
3,86
 
2.
643824
2009
TSG Balingen
3,65
 
 
 
3,50
 
3,45
 
3,65
 
3.
648052
2009
TSG Balingen
3,55
 
 
 
3,42
 
3,55
 
3,39
 
4.
646328
2009
VfL Ostdorf
3,02
 
 
 
2,90
 
3,02
 
2,93
 
5.
 
Rizvanovic, Lejla
2009
TB Tailfingen
2,82
 
 
 
2,82
 
x
 
2,74
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
19.09.2020
1.
617401
2009
TSV Geislingen
37,00
 
 
 
37,00
x
33,00
2.
647298
2009
TV Weilstetten
21,00
 
 
 
21,00
7,00
20,00
3.
645237
2009
TV Weilstetten
20,00
 
 
 
19,50
19,50
20,00
4.
636905
2009
TV Weilstetten
19,00
 
 
 
16,00
19,00
18,50
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
19.09.2020
1.
641874
2009
TSG Balingen
25,00
 
 
 
24,50
25,00
21,50
2.
648052
2009
TSG Balingen
22,00
 
 
 
22,00
17,50
22,00
3.
646328
2009
VfL Ostdorf
18,00
 
 
 
16,00
16,00
18,00
4.
 
Rizvanovic, Lejla
2009
TB Tailfingen
16,00
 
 
 
15,00
16,00
16,00
5.
643824
2009
TSG Balingen
13,50
 
 
 
12,50
11,50
13,50
Jugend W12
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
19.09.2020
1.
52044
2008
TV Bitz
10,98
 
 
 
2.
52001
2008
TV Weilstetten
11,08
 
 
 
3.
52021
2008
TV Weilstetten
11,47
 
 
 
4.
50282
2008
TV Weilstetten
11,50
 
 
 
5.
52043
2008
TV Bitz
11,82
 
 
 
6.
52022
2008
TV Weilstetten
11,91
 
 
 
7.
51999
2008
TV Weilstetten
12,08
 
 
 
8.
636594
2008
VfL Ostdorf
12,36
 
 
 
9.
52020
2008
TV Weilstetten
12,93
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
19.09.2020
75m  /  800m  /  Weit  /  Ball
1.
52043
2008
TV Bitz
1.720
4,36
478
39,50
468
1,36
419
11,82
355
2.
52044
2008
TV Bitz
1.670
4,20
459
27,00
363
1,36
419
10,98
429
3.
52001
2008
TV Weilstetten
1.466
3,82
413
28,00
373
1,12
261
11,08
419
4.
52021
2008
TV Weilstetten
1.463
3,81
412
23,00
325
1,24
342
11,47
384
5.
50282
2008
TV Weilstetten
1.393
4,11
448
26,50
359
1,04
204
11,50
382
6.
636594
2008
VfL Ostdorf
1.387
3,89
422
21,50
310
1,24
342
12,36
313
7.
52022
2008
TV Weilstetten
1.380
3,85
417
26,00
354
1,12
261
11,91
348
8.
51999
2008
TV Weilstetten
1.290
4,00
435
19,50
288
1,08
233
12,08
334
9.
52020
2008
TV Weilstetten
1.116
3,23
338
18,00
272
1,08
233
12,93
273
 
51998
2008
TV Weilstetten
abgem.
3,71
400
o.g.V.
1,04
204
 
50594
2008
TB Tailfingen
abgem.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
19.09.2020
1.
52044
2008
TV Bitz
10,98
 
 
 
2.
52021
2008
TV Weilstetten
11,47
 
 
 
3.
636594
2008
VfL Ostdorf
12,36
 
 
 
4.
52020
2008
TV Weilstetten
12,93
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
19.09.2020
1.
52043
2008
TV Bitz
11,82
 
 
 
2.
51999
2008
TV Weilstetten
12,08
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
19.09.2020
1.
52001
2008
TV Weilstetten
11,08
 
 
 
2.
50282
2008
TV Weilstetten
11,50
 
 
 
3.
52022
2008
TV Weilstetten
11,91
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
19.09.2020
1.
52043
2008
TV Bitz
1,36
 
 
 
2.
52044
2008
TV Bitz
1,36
 
 
 
3.
636594
2008
VfL Ostdorf
1,24
 
 
 
4.
52021
2008
TV Weilstetten
1,24
 
 
 
5.
52022
2008
TV Weilstetten
1,12
 
 
 
5.
52001
2008
TV Weilstetten
1,12
 
 
 
7.
51999
2008
TV Weilstetten
1,08
 
 
 
8.
52020
2008
TV Weilstetten
1,08
 
 
 
9.
50282
2008
TV Weilstetten
1,04
 
 
 
10.
51998
2008
TV Weilstetten
1,04
 
 
 
 
50594
2008
TB Tailfingen
o.g.V.
 
 
 
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
Stoll
-
-
-
-
-
-
o
o
-
o
o
xxx
Bitzer
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Haug
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Koch
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Strobel
-
o
o
o
o
xxx
Widmann
-
-
o
o
o
xxx
Stengel
o
o
o
o
xxx
Homberger
o
o
xxo
xo
xxx
Strobel
o
o
o
xxx
Schweizer
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
19.09.2020
1.
52043
2008
TV Bitz
4,36
 
 
 
x
 
4,36
 
x
 
2.
52044
2008
TV Bitz
4,20
 
 
 
4,20
 
4,08
 
4,02
 
3.
50282
2008
TV Weilstetten
4,11
 
 
 
4,11
 
4,09
 
4,09
 
4.
51999
2008
TV Weilstetten
4,00
 
 
 
4,00
 
3,91
 
3,81
 
5.
636594
2008
VfL Ostdorf
3,89
 
 
 
3,89
 
3,87
 
3,76
 
6.
52022
2008
TV Weilstetten
3,85
 
 
 
3,85
 
3,68
 
3,83
 
7.
52001
2008
TV Weilstetten
3,82
 
 
 
3,70
 
3,82
 
3,81
 
8.
52021
2008
TV Weilstetten
3,81
 
 
 
3,61
 
x
 
3,81
 
9.
51998
2008
TV Weilstetten
3,71
 
 
 
3,71
 
3,56
 
3,56
 
10.
52020
2008
TV Weilstetten
3,23
 
 
 
x
 
3,23
 
3,17
 
 
50594
2008
TB Tailfingen
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
19.09.2020
1.
52043
2008
TV Bitz
39,50
 
 
 
38,50
38,50
39,50
2.
52001
2008
TV Weilstetten
28,00
 
 
 
25,00
28,00
24,50
3.
52044
2008
TV Bitz
27,00
 
 
 
27,00
23,50
21,00
4.
50282
2008
TV Weilstetten
26,50
 
 
 
25,00
26,50
24,50
5.
52022
2008
TV Weilstetten
26,00
 
 
 
26,00
24,50
22,50
6.
52021
2008
TV Weilstetten
23,00
 
 
 
21,00
22,50
23,00
7.
636594
2008
VfL Ostdorf
21,50
 
 
 
21,00
20,00
21,50
8.
51999
2008
TV Weilstetten
19,50
 
 
 
18,00
19,50
18,00
9.
52020
2008
TV Weilstetten
18,00
 
 
 
17,00
15,00
18,00
 
50594
2008
TB Tailfingen
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
 
51998
2008
TV Weilstetten
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
Jugend W13
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
19.09.2020
1.
50384
2007
TV Weilstetten
10,88
 
 
 
2.
 
Braun, Lana
2007
TSG Balingen
11,28
 
 
 
3.
52048
2007
TB Tailfingen
11,46
 
 
 
4.
649743
2007
TV Weilstetten
12,33
 
 
 
Außer Wertung
 
51113
2007
LG Filder
11,46
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
19.09.2020
75m  /  800m  /  Weit  /  Ball
1.
50384
2007
TV Weilstetten
1.806
4,52
496
37,50
453
1,36
419
10,88
438
2.
52048
2007
TB Tailfingen
1.698
4,40
482
35,50
437
1,32
394
11,46
385
3.
 
Braun, Lana
2007
TSG Balingen
1.453
4,21
460
26,50
359
1,08
233
11,28
401
4.
649743
2007
TV Weilstetten
1.302
3,81
412
17,00
260
1,20
315
12,33
315
 
 
Oßwald, Johanna
2007
TSG Balingen
abgem.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
 
643442
2007
TSV Geislingen
abgem.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
Außer Wertung
 
51113
2007
LG Filder
1.522
4,09
446
25,50
349
1,24
342
11,46
385
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
19.09.2020
1.
 
Braun, Lana
2007
TSG Balingen
11,28
 
 
 
2.
52048
2007
TB Tailfingen
11,46
 
 
 
3.
649743
2007
TV Weilstetten
12,33
 
 
 
Außer Wertung
 
51113
2007
LG Filder
11,46
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
19.09.2020
1.
50384
2007
TV Weilstetten
10,88
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
19.09.2020
1.
50384
2007
TV Weilstetten
1,36
 
 
 
2.
52048
2007
TB Tailfingen
1,32
 
 
 
3.
649743
2007
TV Weilstetten
1,20
 
 
 
4.
 
Braun, Lana
2007
TSG Balingen
1,08
 
 
 
 
 
Oßwald, Johanna
2007
TSG Balingen
o.g.V.
 
 
 
 
643442
2007
TSV Geislingen
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
51113
2007
LG Filder
1,24
 
 
 
96
100
104
108
112
116
120
124
128
132
136
140
Trickel
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Göttling
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Liebhardt
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Braun
-
-
-
o
xxx
Außer Wertung
Kotte
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
19.09.2020
1.
50384
2007
TV Weilstetten
4,52
 
 
 
4,37
 
4,52
 
4,51
 
2.
52048
2007
TB Tailfingen
4,40
 
 
 
4,31
 
4,40
 
4,28
 
3.
 
Braun, Lana
2007
TSG Balingen
4,21
 
 
 
4,15
 
4,21
 
4,02
 
4.
649743
2007
TV Weilstetten
3,81
 
 
 
3,81
 
3,72
 
3,74
 
 
 
Oßwald, Johanna
2007
TSG Balingen
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
643442
2007
TSV Geislingen
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
51113
2007
LG Filder
4,09
 
 
 
4,09
 
3,95
 
3,87
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
19.09.2020
1.
50384
2007
TV Weilstetten
37,50
 
 
 
36,00
37,50
34,50
2.
52048
2007
TB Tailfingen
35,50
 
 
 
32,50
34,50
35,50
3.
 
Braun, Lana
2007
TSG Balingen
26,50
 
 
 
23,50
22,50
26,50
4.
649743
2007
TV Weilstetten
17,00
 
 
 
15,00
15,00
17,00
 
 
Oßwald, Johanna
2007
TSG Balingen
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
 
643442
2007
TSV Geislingen
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
Außer Wertung
 
51113
2007
LG Filder
25,50
 
 
 
23,50
22,00
25,50
Jugend W14
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
19.09.2020
100m  /  Weit  /  Kugel  /  Hoch
1.
49308
2006
TSV Bisingen
1.762
13,92 (-0,6)
484
4,71 (+1,0)
517
6,99
342
1,36
419
2.
51382
2006
TB Tailfingen
1.491
14,42 (-0,6)
446
3,93 (+0,0)
427
6,74
330
1,16
288
Außer Wertung
 
51111
2006
LG Filder
1.803
13,91 (-0,6)
485
4,55 (+0,7)
499
7,69
375
1,40
444
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
19.09.2020
1.
49308
2006
TSV Bisingen
13,92
-0,6
 
 
2.
51382
2006
TB Tailfingen
14,42
-0,6
 
 
Außer Wertung
 
51111
2006
LG Filder
13,91
-0,6
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
19.09.2020
1.
49308
2006
TSV Bisingen
1,36
 
 
 
2.
51382
2006
TB Tailfingen
1,16
 
 
 
Außer Wertung
 
51111
2006
LG Filder
1,40
 
 
 
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
Fischer
-
-
-
-
-
-
-
o
xxx
Schaudt
o
xxo
xxo
xxx
Außer Wertung
Ditze
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
19.09.2020
1.
49308
2006
TSV Bisingen
4,71
+1,0
 
 
4,66
(+0,6)
4,66
(+0,0)
4,71
(+1,0)
2.
51382
2006
TB Tailfingen
3,93
+0,0
 
 
3,93
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
Außer Wertung
 
51111
2006
LG Filder
4,55
+0,7
 
 
4,55
(+0,7)
4,45
(+0,2)
4,37
(+0,1)
Kugelstoß 3kg (Finale) - Jugend W14
 
19.09.2020
1.
49308
2006
TSV Bisingen
6,99
 
 
 
6,52
6,70
6,99
2.
51382
2006
TB Tailfingen
6,74
 
 
 
6,14
6,39
6,74
Außer Wertung
 
51111
2006
LG Filder
7,69
 
 
 
6,56
6,31
7,69
Jugend W15
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
19.09.2020
100m  /  Weit  /  Kugel  /  Hoch
1.
49309
2005
TSV Bisingen
1.800
14,60 (-0,6)
433
4,37 (+0,1)
479
8,13
395
1,48
493
 
51035
2005
TSV Geislingen
abgem.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
 
51438
2005
TSG Balingen
abgem.
o.g.V.
o.g.V.
o.g.V.
Außer Wertung
 
50786
2005
LG Filder
1.770
14,45 (-0,6)
444
4,63 (+0,0)
508
7,67
374
1,40
444
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
19.09.2020
1.
49309
2005
TSV Bisingen
14,60
-0,6
 
 
Außer Wertung
 
50786
2005
LG Filder
14,45
-0,6
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
19.09.2020
1.
49309
2005
TSV Bisingen
1,48
 
 
 
 
51438
2005
TSG Balingen
o.g.V.
 
 
 
 
51035
2005
TSV Geislingen
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
50786
2005
LG Filder
1,40
 
 
 
108
112
116
120
124
128
132
136
140
144
148
152
Lohmüller
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Außer Wertung
Bönisch
-
-
-
-
o
xo
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
19.09.2020
1.
49309
2005
TSV Bisingen
4,37
+0,1
 
 
x
(+0,0)
4,37
(+0,1)
x
(+0,0)
 
51438
2005
TSG Balingen
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
51035
2005
TSV Geislingen
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
50786
2005
LG Filder
4,63
+0,0
 
 
4,53
(+0,3)
x
(+0,0)
4,63
(+0,0)
Kugelstoß 3kg (Finale) - Jugend W15
 
19.09.2020
1.
49309
2005
TSV Bisingen
8,13
 
 
 
8,13
7,77
7,51
 
51438
2005
TSG Balingen
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
 
51035
2005
TSV Geislingen
o.g.V.
 
 
 
-
-
-
Außer Wertung
 
50786
2005
LG Filder
7,67
 
 
 
6,31
7,22
7,67
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
19.09.2020
1.
TSG Balingen
3.066
641874
2009
1.119
648052
2009
1.030
643824
2009
917
2.
TB Tailfingen
2.223
643299
2010
765
 
Rizvanovic, Lejla
2009
759
638437
2010
699
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
19.09.2020
1.
TV Weilstetten
3.515
636905
2009
1.214
645237
2009
1.192
647298
2009
1.109
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
19.09.2020
1.
TV Weilstetten
4.735
50384
2007
1.806
52001
2008
1.466
52021
2008
1.463
2.
TV Weilstetten
4.075
50282
2008
1.393
52022
2008
1.380
649743
2007
1.302
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.4466 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 23.10.2020 23:23 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.11.2020-10-22