36. LO Geislinger LA-Meeting um den "VR-CUP"
am 20.09.2020 in Geislingen
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Senioren (männlich): M30 | M35 | M40 | M50 | M55 | M60 | M65 | M70 | M75 | M80 | M85
Senioren (weiblich): W40 | W45 | W50 | W75 | W85
Jugend M13
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
20.09.2020
1.
50850
2007
TV Oberndorf
10,14
-0,6
 
 
2.
49229
2007
TV Weilstetten
10,48
-0,6
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
20.09.2020
1.
50382
2007
TV Weilstetten
1,50
 
 
 
2.
49229
2007
TV Weilstetten
1,40
 
 
 
3.
50381
2007
TV Weilstetten
1,40
 
 
 
105
110
115
120
125
130
135
140
145
150
155
Gartmann
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Steinmaier
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Müller
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
20.09.2020
1.
49229
2007
TV Weilstetten
4,89
+0,2
 
 
4,80
(+0,0)
4,89
(+0,2)
4,66
(+0,0)
4,72
(+0,0)
4,83
(+0,0)
4,70
(-0,1)
2.
50850
2007
TV Oberndorf
4,53
+0,0
 
 
4,48
(+0,7)
x
(+0,0)
x
(-0,3)
4,53
(+0,0)
4,11
(+0,0)
x
(-0,3)
3.
51033
2007
TSV Geislingen
3,56
+0,5
 
 
3,56
(+0,5)
3,31
(+0,0)
3,52
(+0,2)
x
(+0,3)
3,22
(+0,0)
3,40
(+0,0)
Kugelstoß 3kg (Finale) - Jugend M13
 
20.09.2020
1.
50381
2007
TV Weilstetten
7,91
 
 
 
7,19
7,39
7,40
7,65
7,04
7,91
2.
51033
2007
TSV Geislingen
5,96
 
 
 
5,06
5,05
4,26
5,17
5,12
5,96
Diskuswurf 0,75kg (Finale) - Jugend M13
 
20.09.2020
1.
50381
2007
TV Weilstetten
23,95
 
 
 
21,62
23,17
23,11
22,28
23,64
23,95
Jugend M14
Kugelstoß 4kg (Finale) - Jugend M14
 
20.09.2020
1.
27933
2006
BA
TV Rheinfelden
8,66
 
 
 
8,66
7,63
8,25
8,39
7,82
7,72
Diskuswurf 1kg (Finale) - Jugend M14
 
20.09.2020
1.
27933
2006
BA
TV Rheinfelden
28,18
 
 
 
24,24
26,91
27,36
27,61
28,18
x
Jugend M15
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
20.09.2020
1.
48619
2005
TV Oberndorf
1,60
 
 
 
115
120
125
130
135
140
145
150
155
160
165
Hirt
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
20.09.2020
1.
48619
2005
TV Oberndorf
4,93
+0,0
 
 
4,85
(+0,0)
4,82
(+0,0)
4,61
(+0,0)
4,93
(+0,0)
4,81
(+0,0)
4,60
(+0,1)
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
20.09.2020
1.
47707
2004
TV Weilstetten
12,46
-0,2
 
 
2.
47853
2004
TV Plieningen
13,07
-0,2
 
 
3.
47703
2004
TV Weilstetten
13,11
-0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
20.09.2020
1.
47853
2004
TV Plieningen
1,65
 
 
 
2.
47707
2004
TV Weilstetten
1,65
 
 
 
3.
47436
2004
SV Waldmössingen
1,60
 
 
 
125
130
135
140
145
150
155
160
165
170
Schulz
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Bozic
-
-
-
-
-
-
xo
xo
xo
xxx
Frey
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
20.09.2020
1.
47382
2004
TSV Bisingen
5,77
+0,0
 
 
5,61
(+0,0)
5,60
(+0,2)
5,70
(+0,0)
5,77
(+0,0)
5,70
(+0,2)
x
(+0,0)
2.
47707
2004
TV Weilstetten
5,76
+0,2
 
 
5,76
(+0,2)
5,68
(+0,1)
5,68
(+0,9)
5,52
(-0,1)
5,66
(+0,1)
5,75
(+0,0)
3.
47853
2004
TV Plieningen
5,40
+0,7
 
 
5,17
(+0,7)
5,18
(+0,2)
5,27
(+0,0)
5,33
(+0,0)
5,40
(+0,7)
5,31
(+0,0)
Kugelstoß 5kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
20.09.2020
1.
46722
2003
LG Filder
20,40
 
 
 
19,68
19,98
19,28
19,33
20,40
x
2.
47853
2004
TV Plieningen
14,31
 
 
 
13,92
13,84
14,30
14,31
14,31
13,50
3.
47707
2004
TV Weilstetten
9,87
 
 
 
9,27
9,76
9,32
9,87
9,29
9,32
4.
47703
2004
TV Weilstetten
8,95
 
 
 
8,73
8,77
8,78
8,89
8,64
8,95
Diskuswurf 1,5kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
20.09.2020
1.
46722
2003
LG Filder
58,11
 
 
 
57,11
x
58,11
56,47
x
57,99
2.
47703
2004
TV Weilstetten
36,45
 
 
 
35,41
x
33,23
36,45
34,39
34,04
3.
47853
2004
TV Plieningen
34,71
 
 
 
32,83
31,01
30,95
x
34,71
32,17
4.
47436
2004
SV Waldmössingen
23,83
 
 
 
22,62
x
x
x
20,90
23,83
männliche Jugend U20
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
20.09.2020
1.
44393
2001
TV Weilstetten
12,11
-0,5
 
 
2.
51041
2002
TSV Geislingen
12,13
-0,5
 
 
3.
48071
2002
TV Plieningen
12,52
-0,5
 
 
 
51986
2002
Unterländer LG
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
20.09.2020
1.
43935
2001
TV Bad Schussenried
1,80
 
 
 
2.
48071
2002
TV Plieningen
1,75
 
 
 
3.
48285
2001
VfL Ostdorf
1,55
 
 
 
135
140
145
150
155
160
165
170
175
180
185
Klinder
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Bordne
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Metzger
-
-
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
20.09.2020
1.
45546
2002
TV Weilstetten
6,26
+0,0
 
 
6,16
(+0,0)
6,26
(+0,0)
6,15
(+0,1)
6,13
(+0,0)
6,16
(-0,5)
x
(-0,9)
2.
43935
2001
TV Bad Schussenried
6,06
+0,0
 
 
5,96
(-0,1)
x
(-0,1)
6,06
(+0,0)
6,04
(+0,0)
5,95
(-0,5)
5,73
(-0,1)
3.
51041
2002
TSV Geislingen
5,93
+0,0
 
 
x
(+0,0)
5,48
(+0,0)
3,93
(+0,6)
5,93
(+0,0)
5,38
(-0,2)
5,58
(+0,0)
4.
48071
2002
TV Plieningen
5,77
+0,6
 
 
5,77
(+0,6)
x
(+0,0)
5,31
(+0,0)
5,27
(+0,0)
5,16
(+0,0)
5,33
(-0,9)
5.
44393
2001
TV Weilstetten
5,53
+0,0
 
 
x
(+0,0)
x
(-0,3)
x
(+0,2)
x
(+0,0)
x
(-0,2)
5,53
(+0,0)
Kugelstoß 6kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
20.09.2020
1.
48071
2002
TV Plieningen
11,93
 
 
 
9,81
9,87
9,82
10,01
11,93
10,49
2.
45546
2002
TV Weilstetten
11,89
 
 
 
11,19
x
11,67
11,89
11,64
11,89
3.
44393
2001
TV Weilstetten
8,91
 
 
 
8,91
8,53
8,49
8,32
x
8,22
Diskuswurf 1,75kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
20.09.2020
1.
45546
2002
TV Weilstetten
32,86
 
 
 
32,86
32,29
x
32,36
x
30,46
2.
44393
2001
TV Weilstetten
23,38
 
 
 
x
20,22
18,99
18,11
21,71
23,38
Männer
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
-0,1
20.09.2020
1.
43988
2000
TSV Gomaringen
11,41
-0,1
 
 
2.
51227
1999
TSV Gomaringen
12,06
-0,1
 
 
3.
20739
1988
VfL Ostdorf
12,44
-0,1
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
-0,5
20.09.2020
1.
39863
1998
TSV Gomaringen
11,23
-0,5
 
 
2.
44723
1998
TSV Geislingen
11,45
-0,5
 
 
 
31683
1992
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
+0,0
20.09.2020
1.
48280
2000
VfL Ostdorf
11,82
+0,0
 
 
2.
38768
1992
TSV Geislingen
12,42
+0,0
 
 
3.
36951
1994
VfL Ostdorf
12,65
+0,0
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
20.09.2020
1.
39863
1998
TSV Gomaringen
11,23
-0,5
 
 
2.
43988
2000
TSV Gomaringen
11,41
-0,1
 
 
3.
44723
1998
TSV Geislingen
11,45
-0,5
 
 
4.
48280
2000
VfL Ostdorf
11,82
+0,0
 
 
5.
51227
1999
TSV Gomaringen
12,06
-0,1
 
 
6.
38768
1992
TSV Geislingen
12,42
+0,0
 
 
7.
20739
1988
VfL Ostdorf
12,44
-0,1
 
 
8.
36951
1994
VfL Ostdorf
12,65
+0,0
 
 
 
31683
1992
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
20.09.2020
1.
39863
1998
TSV Gomaringen
1,90
 
 
 
2.
41556
1997
TSV Bisingen
1,80
 
 
 
3.
48280
2000
VfL Ostdorf
1,75
 
 
 
4.
43136
1998
TSV Riederich
1,75
 
 
 
5.
36951
1994
VfL Ostdorf
1,70
 
 
 
6.
44723
1998
TSV Geislingen
1,70
 
 
 
7.
20739
1988
VfL Ostdorf
1,65
 
 
 
 
31683
1992
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
n.a.
 
 
 
145
150
155
160
165
170
175
180
185
190
195
200
Seeger
-
-
-
-
-
-
o
-
xo
xo
-
xxx
Fähnrich
-
-
-
-
-
xo
o
xo
xxx
Pichler
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Mayer
-
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Gollmer
-
-
-
xo
xo
xo
xxx
Schenk
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Schuler
xo
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
 
20.09.2020
1.
39863
1998
TSV Gomaringen
7,00
-0,2
 
 
6,98
(+0,5)
6,85
(+0,0)
7,00
(-0,2)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
7,00
(+0,2)
2.
44723
1998
TSV Geislingen
6,11
+0,3
 
 
x
(+0,3)
x
(+0,1)
5,86
(-0,3)
5,90
(+0,6)
6,03
(+0,7)
6,11
(+0,3)
3.
20739
1988
VfL Ostdorf
5,98
+0,9
 
 
5,98
(+0,9)
5,96
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,5)
x
(+0,0)
5,82
(+0,0)
4.
36951
1994
VfL Ostdorf
5,56
+0,2
 
 
5,37
(+0,8)
5,48
(+0,8)
5,42
(+0,0)
5,34
(+0,5)
5,42
(+0,2)
5,56
(+0,2)
5.
38768
1992
TSV Geislingen
5,28
+0,0
 
 
5,22
(+0,0)
5,28
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
Kugelstoß 7,25kg (Finale) - Männer
 
20.09.2020
1.
38768
1992
TSV Geislingen
14,58
 
 
 
13,87
14,15
14,09
x
x
14,58
2.
20739
1988
VfL Ostdorf
12,43
 
 
 
11,68
11,53
11,69
x
12,15
12,43
3.
36949
1994
VfL Ostdorf
11,07
 
 
 
9,90
10,46
10,60
11,07
10,47
10,63
4.
39863
1998
TSV Gomaringen
10,38
 
 
 
9,63
10,38
-
-
-
-
5.
44723
1998
TSV Geislingen
9,64
 
 
 
9,58
9,45
9,33
9,64
x
9,21
6.
36951
1994
VfL Ostdorf
8,70
 
 
 
8,70
x
x
x
8,51
x
Diskuswurf 2kg (Finale) - Männer
 
20.09.2020
1.
38768
1992
TSV Geislingen
42,19
 
 
 
41,90
40,51
41,64
x
42,19
41,15
2.
20739
1988
VfL Ostdorf
35,83
 
 
 
x
35,83
31,68
x
33,04
33,28
3.
36949
1994
VfL Ostdorf
35,26
 
 
 
x
31,44
35,26
31,48
33,50
x
4.
1573
1959
MTV Stuttgart
31,09
 
 
 
30,29
31,09
x
x
x
30,83
5.
44723
1998
TSV Geislingen
25,40
 
 
 
x
25,40
20,70
24,56
22,40
21,83
6.
36951
1994
VfL Ostdorf
24,08
 
 
 
22,27
19,09
19,94
x
x
24,08
Senioren M30
Hochsprung (Finale) - Senioren M30
 
20.09.2020
1.
31656
1990
TV Weilstetten
1,60
 
 
 
145
150
155
160
165
Lauer
o
o
o
o
xxx
Diskuswurf 2kg (Finale) - Senioren M30
 
20.09.2020
1.
31656
1990
TV Weilstetten
26,39
 
 
 
26,34
26,39
24,34
25,03
25,47
x
Senioren M35
Kugelstoß 7,25kg (Finale) - Senioren M35
 
20.09.2020
1.
17065
1982
LG Staufen
11,73
 
 
 
11,03
x
11,34
11,08
11,09
11,73
Diskuswurf 2kg (Finale) - Senioren M35
 
20.09.2020
1.
17065
1982
LG Staufen
35,37
 
 
 
30,11
32,52
34,75
32,77
35,37
x
2.
14716
1982
VfL Ostdorf
33,05
 
 
 
33,05
x
x
32,46
x
32,45
Senioren M40
Kugelstoß 7,25kg (Finale) - Senioren M40
 
20.09.2020
1.
21447
1979
BA
LG Baar
10,17
 
 
 
9,83
9,94
9,65
9,95
10,17
10,15
Diskuswurf 2kg (Finale) - Senioren M40
 
20.09.2020
1.
21447
1979
BA
LG Baar
27,72
 
 
 
25,58
27,72
26,85
25,58
x
25,95
Senioren M50
Kugelstoß 6kg (Finale) - Senioren M50
 
20.09.2020
1.
3010
1968
LAC Essingen
15,09
 
 
 
14,66
14,81
15,09
x
15,00
14,70
2.
648813
1968
TSV Rottweil
8,34
 
 
 
7,91
7,74
7,27
8,34
x
7,31
Diskuswurf 1,5kg (Finale) - Senioren M50
 
20.09.2020
 
648813
1968
TSV Rottweil
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Senioren M55
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Senioren M55
-0,2
20.09.2020
1.
45882
1942
Stuttgarter LC
16,58
-0,2
 
 
2.
8362
1936
Stuttgarter LC
21,28
-0,2
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M55
-0,2
20.09.2020
1.
1334
1953
Stuttgarter LC
15,03
-0,2
 
 
2.
56826
1938
BY
TSV Legau
17,98
-0,2
 
 
 
4180
1962
LAC Degerloch
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M55
 
20.09.2020
1.
1334
1953
Stuttgarter LC
15,03
-0,2
 
 
2.
45882
1942
Stuttgarter LC
16,58
-0,2
 
 
3.
56826
1938
BY
TSV Legau
17,98
-0,2
 
 
4.
8362
1936
Stuttgarter LC
21,28
-0,2
 
 
 
4180
1962
LAC Degerloch
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Senioren M55
 
20.09.2020
 
4180
1962
LAC Degerloch
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 6kg (Finale) - Senioren M55
 
20.09.2020
1.
4238
1962
VfL Ostdorf
9,56
 
 
 
9,16
9,13
9,17
9,56
9,30
9,13
 
4180
1962
LAC Degerloch
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf 1,5kg (Finale) - Senioren M55
 
20.09.2020
1.
4238
1962
VfL Ostdorf
27,38
 
 
 
x
x
27,38
26,09
x
x
 
4180
1962
LAC Degerloch
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Senioren M60
Kugelstoß 5kg (Finale) - Senioren M60
 
20.09.2020
1.
1643
1959
LG Sigmaringen
12,11
 
 
 
10,95
11,52
x
11,39
11,44
12,11
2.
169740
1959
HE
TV 1891 Bürstadt
11,46
 
 
 
10,65
11,35
11,18
10,95
x
11,46
 
50245
1958
Sportverein Oberderdingen
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf 1kg (Finale) - Senioren M60
 
20.09.2020
1.
169740
1959
HE
TV 1891 Bürstadt
39,15
 
 
 
35,56
x
39,15
x
35,50
39,15
2.
1643
1959
LG Sigmaringen
37,86
 
 
 
x
35,08
34,39
37,86
37,39
36,06
3.
50245
1958
Sportverein Oberderdingen
25,29
 
 
 
25,29
x
x
x
21,79
x
Senioren M65
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M65
 
20.09.2020
1.
1334
1953
Stuttgarter LC
15,03
-0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Senioren M65
 
20.09.2020
1.
1334
1953
Stuttgarter LC
1,55
 
 
 
2.
 
Rhaue, Reinhard
1952
GER
Phoenix Mutterstadt
1,30
 
 
 
3.
13092
1952
TG Nürtingen
1,20
 
 
 
110
115
120
125
130
135
140
145
150
155
160
Kunigkeit
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Rhaue
o
o
o
o
o
xxx
Knecht
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Senioren M65
 
20.09.2020
1.
1334
1953
Stuttgarter LC
4,87
+0,0
 
 
4,79
(-0,2)
x
(-0,5)
4,84
(-0,1)
4,80
(+0,0)
x
(-0,1)
4,87
(+0,0)
2.
 
Rhaue, Reinhard
1952
GER
Phoenix Mutterstadt
4,32
+0,0
 
 
4,02
(+0,0)
4,32
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
3.
13092
1952
TG Nürtingen
3,29
+0,0
 
 
2,92
(-0,4)
3,01
(-0,4)
3,29
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
Kugelstoß 5kg (Finale) - Senioren M65
 
20.09.2020
1.
1334
1953
Stuttgarter LC
9,62
 
 
 
8,07
9,37
9,13
8,82
9,62
9,29
2.
35470
1952
TSV Meßstetten
8,65
 
 
 
8,19
8,44
8,44
8,49
8,65
8,29
 
13092
1952
TG Nürtingen
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf 1kg (Finale) - Senioren M65
 
20.09.2020
1.
1334
1953
Stuttgarter LC
32,06
 
 
 
29,37
32,06
x
x
x
x
2.
 
Rhaue, Reinhard
1952
GER
Phoenix Mutterstadt
30,20
 
 
 
28,18
29,43
x
30,20
x
28,95
3.
35470
1952
TSV Meßstetten
26,75
 
 
 
25,64
26,64
25,49
26,19
25,15
26,75
4.
29260
1955
TSV Münchingen
24,19
 
 
 
x
x
22,57
23,44
24,19
23,28
5.
13092
1952
TG Nürtingen
22,47
 
 
 
22,47
21,26
21,56
x
x
x
Senioren M70
Kugelstoß 4kg (Finale) - Senioren M70
 
20.09.2020
 
13462
1950
TG Nürtingen
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf 1kg (Finale) - Senioren M70
 
20.09.2020
 
13462
1950
TG Nürtingen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Senioren M75
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M75
 
20.09.2020
1.
45882
1942
Stuttgarter LC
16,58
-0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Senioren M75
 
20.09.2020
1.
45882
1942
Stuttgarter LC
1,25
 
 
 
110
115
120
125
130
Keller
-
o
o
xo
xxx
Kugelstoß 4kg (Finale) - Senioren M75
 
20.09.2020
1.
3223
1943
BA
LG Radolfzell
11,03
 
 
 
10,45
11,03
10,74
10,95
10,88
10,51
2.
46813
1942
TSV Bisingen
8,49
 
 
 
8,03
8,27
7,73
x
8,49
8,14
3.
874
1943
TSG Balingen
6,88
 
 
 
6,42
6,88
6,67
6,75
6,45
6,39
Diskuswurf 1kg (Finale) - Senioren M75
 
20.09.2020
1.
3223
1943
BA
LG Radolfzell
34,21
 
 
 
32,82
32,26
34,21
x
33,17
33,99
2.
46813
1942
TSV Bisingen
21,45
 
 
 
21,45
x
20,98
19,82
20,75
21,41
3.
874
1943
TSG Balingen
17,22
 
 
 
14,92
x
x
16,60
15,69
17,22
Senioren M80
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M80
 
20.09.2020
1.
40695
1937
TSV Gauselfingen
10,99
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M80
 
20.09.2020
1.
8362
1936
Stuttgarter LC
21,28
-0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Senioren M80
 
20.09.2020
1.
56826
1938
BY
TSV Legau
1,15
 
 
 
2.
40695
1937
TSV Gauselfingen
0,95
 
 
 
 
126779
1940
SL
TV Ludweiler
n.a.
 
 
 
90
95
100
105
110
115
120
Heckelsmiller
-
-
o
o
o
o
xxx
Klaiber
-
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Senioren M80
 
20.09.2020
1.
56826
1938
BY
TSV Legau
3,15
+0,0
 
 
x
(+0,0)
3,10
(+0,1)
2,73
(-0,4)
2,99
(+0,0)
3,15
(+0,0)
2,93
(+0,0)
Kugelstoß 3kg (Finale) - Senioren M80
 
20.09.2020
1.
29262
1940
TB Bad Cannstatt
12,13
 
 
 
x
12,06
12,13
11,38
x
x
2.
56826
1938
BY
TSV Legau
9,20
 
 
 
8,78
9,20
8,87
9,05
8,86
8,92
3.
29781
1938
TV Weilstetten
8,63
 
 
 
8,52
8,04
8,29
x
8,63
8,63
4.
8362
1936
Stuttgarter LC
7,82
 
 
 
7,20
7,60
7,61
7,47
7,82
7,58
5.
40695
1937
TSV Gauselfingen
7,77
 
 
 
x
7,63
6,77
x
7,46
7,77
Diskuswurf 1kg (Finale) - Senioren M80
 
20.09.2020
1.
29781
1938
TV Weilstetten
21,43
 
 
 
21,29
20,13
19,83
x
21,43
x
2.
56826
1938
BY
TSV Legau
20,04
 
 
 
x
x
19,71
19,02
20,04
18,73
3.
8362
1936
Stuttgarter LC
18,27
 
 
 
17,23
18,27
17,56
17,71
x
18,10
4.
40695
1937
TSV Gauselfingen
14,47
 
 
 
x
14,08
13,77
14,47
x
x
Senioren M85
Kugelstoß 3kg (Finale) - Senioren M85
 
20.09.2020
 
5344
1927
Sportverein Oberderdingen
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf 1kg (Finale) - Senioren M85
 
20.09.2020
1.
5344
1927
Sportverein Oberderdingen
12,26
 
 
 
10,96
12,20
11,56
x
x
12,26
 
5286
1935
TG Nürtingen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend W12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
-0,6
20.09.2020
1.
52021
2008
TV Weilstetten
11,66
-0,6
 
 
2.
51997
2008
TV Weilstetten
13,13
-0,6
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
20.09.2020
1.
50576
2008
TSG Balingen
10,93
 
 
 
2.
52001
2008
TV Weilstetten
10,98
 
 
 
3.
50866
2008
TV Oberndorf
11,96
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
20.09.2020
1.
50576
2008
TSG Balingen
10,93
 
 
 
2.
52001
2008
TV Weilstetten
10,98
 
 
 
3.
52021
2008
TV Weilstetten
11,66
-0,6
 
 
4.
50866
2008
TV Oberndorf
11,96
 
 
 
5.
51997
2008
TV Weilstetten
13,13
-0,6
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
20.09.2020
1.
52043
2008
TV Bitz
1,45
 
 
 
2.
52021
2008
TV Weilstetten
1,20
 
 
 
3.
52001
2008
TV Weilstetten
1,15
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
140
145
150
Stoll
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Koch
-
o
o
o
o
xxx
Widmann
-
xo
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
20.09.2020
1.
50576
2008
TSG Balingen
4,35
+0,0
 
 
4,17
(-0,6)
4,11
(+0,6)
4,35
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,1)
4,35
(-0,1)
2.
52043
2008
TV Bitz
4,29
+0,0
 
 
4,29
(+0,0)
4,29
(-0,2)
x
(+0,1)
4,25
(+0,0)
4,01
(-0,6)
x
(-0,2)
3.
52021
2008
TV Weilstetten
4,05
-0,2
 
 
4,05
(-0,2)
4,03
(+0,0)
3,99
(+0,6)
x
(+0,0)
x
(-0,2)
x
(+0,0)
4.
50866
2008
TV Oberndorf
4,01
+0,0
 
 
3,77
(+0,0)
3,75
(-0,2)
3,73
(+0,1)
4,01
(+0,0)
3,99
(-0,1)
3,79
(-0,1)
5.
52001
2008
TV Weilstetten
3,87
-0,7
 
 
3,84
(-0,1)
3,86
(+0,0)
3,82
(+0,7)
3,87
(-0,7)
3,45
(-0,1)
3,76
(+0,3)
 
51997
2008
TV Weilstetten
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß 3kg (Finale) - Jugend W12
 
20.09.2020
1.
52001
2008
TV Weilstetten
6,71
 
 
 
6,13
6,01
6,21
6,01
5,84
6,71
2.
52021
2008
TV Weilstetten
6,43
 
 
 
5,96
x
5,50
5,16
6,22
6,43
Jugend W13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
-0,5
20.09.2020
1.
50577
2007
TSG Balingen
10,68
-0,5
 
 
2.
649743
2007
TV Weilstetten
12,06
-0,5
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
+0,4
20.09.2020
1.
50384
2007
TV Weilstetten
10,84
+0,4
 
 
2.
29415
2007
BA
TSV Bodman
11,20
+0,4
 
 
3.
639691
2007
SV Waldmössingen
11,31
+0,4
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
20.09.2020
1.
50577
2007
TSG Balingen
10,68
-0,5
 
 
2.
50384
2007
TV Weilstetten
10,84
+0,4
 
 
3.
29415
2007
BA
TSV Bodman
11,20
+0,4
 
 
4.
639691
2007
SV Waldmössingen
11,31
+0,4
 
 
5.
649743
2007
TV Weilstetten
12,06
-0,5
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
20.09.2020
1.
50384
2007
TV Weilstetten
1,35
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
140
Trickel
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
20.09.2020
1.
29415
2007
BA
TSV Bodman
4,51
+0,1
 
 
4,05
(+0,0)
4,46
(+0,0)
4,51
(+0,1)
4,35
(-0,1)
4,45
(-0,2)
4,23
(+0,0)
2.
50384
2007
TV Weilstetten
4,41
+0,0
 
 
4,30
(+0,0)
4,33
(+0,0)
4,22
(+0,0)
4,33
(+0,0)
4,30
(-0,1)
4,41
(+0,0)
3.
50577
2007
TSG Balingen
4,37
+0,0
 
 
4,35
(+0,0)
4,17
(+0,0)
4,22
(-0,1)
4,33
(-0,2)
4,27
(-0,2)
4,37
(+0,0)
4.
639691
2007
SV Waldmössingen
3,95
+1,2
 
 
3,70
(-0,5)
3,95
(+1,2)
3,92
(+0,0)
3,71
(+0,0)
3,65
(-0,4)
3,68
(+0,0)
5.
649743
2007
TV Weilstetten
3,77
-0,2
 
 
3,65
(-0,3)
3,69
(+0,7)
3,70
(-0,1)
3,71
(-0,1)
3,68
(+0,0)
3,77
(-0,2)
Kugelstoß 3kg (Finale) - Jugend W13
 
20.09.2020
1.
50384
2007
TV Weilstetten
8,50
 
 
 
8,41
8,02
7,64
7,83
8,50
x
2.
28444
2007
BA
TSV Bodman
6,69
 
 
 
6,27
6,58
6,21
6,46
6,69
6,58
3.
639691
2007
SV Waldmössingen
6,43
 
 
 
6,24
6,43
6,40
5,23
6,21
6,04
Diskuswurf 0,75kg (Finale) - Jugend W13
 
20.09.2020
1.
50384
2007
TV Weilstetten
22,13
 
 
 
17,17
x
18,34
18,26
22,13
x
2.
28444
2007
BA
TSV Bodman
19,94
 
 
 
x
x
19,94
18,47
x
-
3.
639691
2007
SV Waldmössingen
17,91
 
 
 
17,85
17,91
17,60
15,24
17,01
x
Jugend W14
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
20.09.2020
1.
648816
2006
TSV Rottweil
14,32
-0,9
 
 
 
49190
2006
TV Plieningen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
20.09.2020
1.
648816
2006
TSV Rottweil
1,35
 
 
 
 
49190
2006
TV Plieningen
n.a.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
140
Welge
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
20.09.2020
1.
49845
2006
TSV Urach
4,01
+0,5
 
 
x
(+0,1)
x
(+0,0)
3,83
(+0,0)
4,01
(+0,5)
3,87
(+0,0)
x
(+0,0)
2.
49843
2006
TSV Urach
3,54
+0,0
 
 
x
(+0,2)
3,30
(+0,0)
3,21
(+0,7)
x
(+0,0)
3,27
(+0,0)
3,54
(+0,0)
 
49190
2006
TV Plieningen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
49844
2006
TSV Urach
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
648816
2006
TSV Rottweil
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3kg (Finale) - Jugend W14
 
20.09.2020
1.
49845
2006
TSV Urach
8,54
 
 
 
7,19
7,68
8,24
7,60
8,19
8,54
2.
49843
2006
TSV Urach
6,17
 
 
 
6,17
6,05
5,47
5,94
5,92
5,55
 
49190
2006
TV Plieningen
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
49844
2006
TSV Urach
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf 1kg (Finale) - Jugend W14
 
20.09.2020
1.
49845
2006
TSV Urach
18,75
 
 
 
16,47
17,71
18,64
17,25
18,75
x
2.
49843
2006
TSV Urach
15,98
 
 
 
15,80
15,83
15,98
15,51
15,86
x
 
49190
2006
TV Plieningen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
49844
2006
TSV Urach
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend W15
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
20.09.2020
1.
48952
2005
TSV Rottweil
14,19
-0,9
 
 
2.
50867
2005
TV Oberndorf
15,13
-0,9
 
 
 
51035
2005
TSV Geislingen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
20.09.2020
1.
48849
2005
TV Weilstetten
1,45
 
 
 
2.
48952
2005
TSV Rottweil
1,40
 
 
 
3.
50867
2005
TV Oberndorf
1,25
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
140
145
150
Hettinger
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Huber
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Holzer
-
-
-
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
20.09.2020
1.
48849
2005
TV Weilstetten
4,57
+0,0
 
 
4,30
(-0,1)
4,47
(+0,2)
4,57
(+0,0)
4,45
(+0,0)
4,38
(+0,0)
4,42
(+0,2)
2.
50867
2005
TV Oberndorf
4,02
+0,0
 
 
4,01
(+0,0)
x
(+0,0)
4,02
(+0,0)
x
(+0,0)
4,01
(+0,0)
x
(+0,2)
 
51035
2005
TSV Geislingen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
48903
2005
TSV Urach
abgem.
 
 
 
-
 
x
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3kg (Finale) - Jugend W15
 
20.09.2020
1.
48952
2005
TSV Rottweil
10,19
 
 
 
9,25
9,51
10,19
9,26
x
9,58
2.
48849
2005
TV Weilstetten
7,57
 
 
 
7,57
7,00
6,98
7,13
7,01
6,90
 
48903
2005
TSV Urach
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf 1kg (Finale) - Jugend W15
 
20.09.2020
 
48903
2005
TSV Urach
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,5
20.09.2020
1.
47702
2004
TV Weilstetten
14,53
-0,5
 
 
 
645225
2004
TSV Geislingen
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,5
20.09.2020
1.
46378
2003
TV Oberndorf
13,58
-0,5
 
 
2.
48001
2003
TSV Bisingen
14,27
-0,5
 
 
 
46623
2003
TV Weilstetten
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
20.09.2020
1.
46378
2003
TV Oberndorf
13,58
-0,5
 
 
2.
48001
2003
TSV Bisingen
14,27
-0,5
 
 
3.
47702
2004
TV Weilstetten
14,53
-0,5
 
 
 
645225
2004
TSV Geislingen
n.a.
 
 
 
 
46623
2003
TV Weilstetten
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
20.09.2020
1.
48711
2004
SV Waldmössingen
1,55
 
 
 
2.
47708
2004
TV Weilstetten
1,55
 
 
 
3.
47702
2004
TV Weilstetten
1,35
 
 
 
4.
46378
2003
TV Oberndorf
1,35
 
 
 
5.
51039
2003
TSV Geislingen
1,20
 
 
 
 
 
Strauch, Nicole
2004
TSV Riederich
n.a.
 
 
 
 
649864
2003
TSV Riederich
o.g.V.
 
 
 
110
115
120
125
130
135
140
145
150
155
160
Tenter
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Hahn
-
-
-
-
o
o
o
xo
xo
xo
xxx
Herrmann
-
-
-
-
o
o
xxx
Höhn
-
-
o
o
xxo
o
xxx
Schneider
o
o
xo
xxx
Stübing
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
20.09.2020
1.
46378
2003
TV Oberndorf
4,99
-0,1
 
 
x
(+0,1)
4,64
(+0,0)
4,71
(+0,0)
4,99
(-0,1)
x
(+0,0)
4,14
(+0,0)
2.
47708
2004
TV Weilstetten
4,76
+0,2
 
 
4,51
(+0,0)
4,61
(-0,1)
4,76
(+0,2)
4,42
(+0,0)
4,65
(+0,0)
4,27
(+0,6)
3.
48711
2004
SV Waldmössingen
4,68
+0,1
 
 
4,54
(+0,1)
4,31
(+0,0)
4,36
(+0,1)
4,24
(+0,1)
4,21
(+0,0)
4,68
(+0,1)
4.
48001
2003
TSV Bisingen
4,50
+0,6
 
 
4,42
(+0,1)
4,40
(+0,1)
4,50
(+0,6)
4,45
(-0,1)
4,49
(+0,0)
x
(+0,1)
5.
47702
2004
TV Weilstetten
4,45
+0,2
 
 
x
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
4,45
(+0,2)
4,32
(+0,8)
 
645225
2004
TSV Geislingen
o.g.V.
 
 
 
x
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
Kugelstoß 3kg (Finale) - weibliche Jugend U18
 
20.09.2020
1.
47708
2004
TV Weilstetten
11,06
 
 
 
10,51
9,92
10,31
11,06
10,12
x
2.
48715
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
10,04
 
 
 
9,25
10,04
x
x
9,35
x
3.
48711
2004
SV Waldmössingen
9,89
 
 
 
9,27
9,47
9,49
9,82
9,39
9,89
4.
51338
2004
VfL Ostdorf
9,46
 
 
 
9,32
9,27
9,09
8,62
9,46
8,96
5.
51039
2003
TSV Geislingen
6,63
 
 
 
6,19
5,87
6,38
6,63
6,12
6,59
6.
649864
2003
TSV Riederich
4,70
 
 
 
x
x
4,70
4,57
4,52
4,68
 
 
Strauch, Nicole
2004
TSV Riederich
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
46623
2003
TV Weilstetten
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf 1kg (Finale) - weibliche Jugend U18
 
20.09.2020
1.
46437
2003
LG Eningen-Reutlingen
27,43
 
 
 
25,03
27,43
x
27,38
x
26,69
2.
48715
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
22,65
 
 
 
19,75
22,65
x
17,59
x
x
3.
48711
2004
SV Waldmössingen
21,57
 
 
 
x
17,88
20,59
21,12
21,57
x
4.
51338
2004
VfL Ostdorf
19,61
 
 
 
x
16,26
15,38
19,61
17,25
18,84
5.
51039
2003
TSV Geislingen
19,40
 
 
 
x
13,04
x
17,08
19,40
17,87
 
46623
2003
TV Weilstetten
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
20.09.2020
1.
45543
2002
TV Weilstetten
13,89
-0,9
 
 
2.
49151
2001
TV Weilstetten
13,96
-0,9
 
 
 
44389
2001
TV Weilstetten
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
20.09.2020
1.
44389
2001
TV Weilstetten
1,60
 
 
 
2.
45543
2002
TV Weilstetten
1,40
 
 
 
115
120
125
130
135
140
145
150
155
160
165
Venditti
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Bix
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
20.09.2020
1.
44389
2001
TV Weilstetten
5,47
+0,0
 
 
5,34
(+0,3)
x
(+1,0)
5,26
(+0,2)
5,46
(+0,4)
5,47
(+0,0)
x
(+0,0)
2.
45543
2002
TV Weilstetten
5,13
+0,1
 
 
4,51
(+0,0)
4,58
(+0,3)
4,96
(+0,3)
x
(+0,5)
5,13
(+0,1)
5,04
(+0,0)
3.
49151
2001
TV Weilstetten
4,63
+0,0
 
 
3,18
(+0,0)
x
(+0,0)
4,42
(+0,0)
4,38
(+0,2)
4,57
(+0,0)
4,63
(+0,0)
Kugelstoß 4kg (Finale) - weibliche Jugend U20
 
20.09.2020
1.
46969
2002
TSV Bisingen
12,60
 
 
 
11,44
12,39
11,71
12,12
12,60
12,42
2.
44389
2001
TV Weilstetten
8,72
 
 
 
8,72
8,70
8,66
8,29
8,31
x
3.
45543
2002
TV Weilstetten
8,21
 
 
 
7,95
8,21
7,79
8,05
7,96
6,49
4.
49151
2001
TV Weilstetten
7,60
 
 
 
6,71
6,70
7,42
6,95
7,60
7,16
Diskuswurf 1kg (Finale) - weibliche Jugend U20
 
20.09.2020
1.
46969
2002
TSV Bisingen
33,74
 
 
 
31,41
32,52
x
x
30,83
33,74
2.
44389
2001
TV Weilstetten
29,74
 
 
 
29,74
x
28,17
x
29,72
29,71
3.
49151
2001
TV Weilstetten
24,31
 
 
 
24,31
x
x
x
x
x
Frauen
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
-0,4
20.09.2020
1.
38090
1997
TSV Gomaringen
12,45
-0,4
 
 
2.
51038
1999
TSV Geislingen
14,69
-0,4
 
 
3.
44722
1998
TSV Geislingen
16,03
-0,4
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
-0,4
20.09.2020
1.
45139
1999
TV Oberndorf
14,19
-0,4
 
 
2.
39754
1998
TV Oberndorf
14,43
-0,4
 
 
3.
42173
1995
MTV Stuttgart
14,62
-0,4
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
20.09.2020
1.
38090
1997
TSV Gomaringen
12,45
-0,4
 
 
2.
45139
1999
TV Oberndorf
14,19
-0,4
 
 
3.
39754
1998
TV Oberndorf
14,43
-0,4
 
 
4.
42173
1995
MTV Stuttgart
14,62
-0,4
 
 
5.
51038
1999
TSV Geislingen
14,69
-0,4
 
 
6.
44722
1998
TSV Geislingen
16,03
-0,4
 
 
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
20.09.2020
1.
40784
1998
TV Sulz
1,70
 
 
 
2.
38090
1997
TSV Gomaringen
1,45
 
 
 
3.
46966
2000
TSV Bisingen
1,40
 
 
 
4.
45139
1999
TV Oberndorf
1,35
 
 
 
120
125
130
135
140
145
150
155
160
165
170
175
Geissler
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
xxo
xxx
Sauer
-
-
-
-
o
o
xxx
Fähnrich
-
-
-
o
xxo
xxx
Kopp
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
20.09.2020
1.
38090
1997
TSV Gomaringen
5,25
+0,3
 
 
5,23
(+0,3)
5,03
(+0,0)
x
(+0,9)
5,16
(+0,0)
5,22
(+0,1)
5,25
(+0,3)
2.
42173
1995
MTV Stuttgart
4,50
+0,0
 
 
x
(+0,7)
4,17
(+0,0)
x
(+0,3)
4,50
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
3.
44722
1998
TSV Geislingen
3,91
+0,0
 
 
3,88
(+0,2)
3,91
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
-
 
 
38961
1997
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 4kg (Finale) - Frauen
 
20.09.2020
1.
44868
1997
TV Oberndorf
11,85
 
 
 
11,85
11,30
11,13
x
x
11,66
2.
649859
1998
TV Sulz
9,80
 
 
 
9,80
x
8,67
x
8,70
9,03
3.
37280
1996
TSV Riederich
9,24
 
 
 
8,40
x
9,24
8,96
8,73
8,96
4.
38090
1997
TSV Gomaringen
8,68
 
 
 
8,29
7,31
8,68
8,35
8,49
8,28
5.
39758
1999
TV Oberndorf
8,57
 
 
 
8,38
8,02
8,12
8,41
7,99
8,57
6.
44722
1998
TSV Geislingen
8,52
 
 
 
7,82
8,52
6,78
8,03
7,84
7,84
7.
39751
1999
TV Oberndorf
8,39
 
 
 
8,35
8,39
x
-
-
-
8.
51038
1999
TSV Geislingen
8,26
 
 
 
7,71
8,07
7,68
7,67
8,26
7,75
Diskuswurf 1kg (Finale) - Frauen
 
20.09.2020
1.
37280
1996
TSV Riederich
30,70
 
 
 
30,58
30,70
29,31
30,34
28,80
29,91
2.
45139
1999
TV Oberndorf
28,88
 
 
 
28,39
28,88
26,10
26,29
26,60
26,27
3.
649859
1998
TV Sulz
25,32
 
 
 
25,32
23,62
x
x
24,23
23,72
4.
39758
1999
TV Oberndorf
23,47
 
 
 
23,47
x
21,67
19,24
22,48
19,97
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4kg (Finale) - Seniorinnen W40
 
20.09.2020
1.
18399
1978
BA
DJK Villingen
9,39
 
 
 
8,86
9,39
x
8,95
8,90
x
Diskuswurf 1kg (Finale) - Seniorinnen W40
 
20.09.2020
1.
18399
1978
BA
DJK Villingen
32,60
 
 
 
30,85
31,13
31,54
30,54
x
32,60
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4kg (Finale) - Seniorinnen W45
 
20.09.2020
1.
4046
1974
VfL Sindelfingen
8,69
 
 
 
8,64
8,69
x
8,35
7,97
x
Diskuswurf 1kg (Finale) - Seniorinnen W45
 
20.09.2020
1.
4046
1974
VfL Sindelfingen
31,28
 
 
 
29,21
31,28
x
31,18
x
x
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3kg (Finale) - Seniorinnen W50
 
20.09.2020
1.
47851
1966
Sportverein Oberderdingen
7,85
 
 
 
7,72
7,85
7,46
7,41
7,38
7,21
Diskuswurf 1kg (Finale) - Seniorinnen W50
 
20.09.2020
 
47851
1966
Sportverein Oberderdingen
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2kg (Finale) - Seniorinnen W75
 
20.09.2020
1.
23000
1945
LG Gäu Athletics
6,48
 
 
 
6,48
4,10
5,90
6,07
5,91
6,42
Diskuswurf 0,75kg (Finale) - Seniorinnen W75
 
20.09.2020
1.
23000
1945
LG Gäu Athletics
16,17
 
 
 
x
x
16,17
x
x
15,12
Seniorinnen W85
Kugelstoß 2kg (Finale) - Seniorinnen W85
 
20.09.2020
1.
2706
1933
Sportverein Oberderdingen
6,00
 
 
 
5,66
5,99
6,00
5,74
5,95
5,91
Diskuswurf 0,75kg (Finale) - Seniorinnen W85
 
20.09.2020
 
2706
1933
Sportverein Oberderdingen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.4466 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 23.10.2020 23:12 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.11.2020-10-22