BM U14/U12
am 19./20.09.2020 in Berlin-Hohenschönhausen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
20.09.2020
1.
606468
2010
BE
RSV Eintracht Berlin
7,84
 
q
 
2.
606866
2010
BE
SCC Berlin
8,27
 
q
 
3.
 
Mittelstädt, Moritz
2010
BE
LAC BERLIN
8,28
 
q
 
4.
605842
2010
BE
RSV Eintracht Berlin
8,41
 
q
 
5.
40340
2010
BE
Turngemeinde in Berlin
8,69
 
 
 
6.
606805
2010
BE
OSC Berlin
8,74
 
 
 
7.
606777
2010
BE
LG Nord Berlin
9,02
 
 
 
8.
606888
2010
BE
LG Nord Berlin
9,07
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
20.09.2020
1.
606030
2010
BE
Sportfreunde Kladow
7,82
 
q
 
2.
 
Larson, Elijah
2010
BE
LG Nord Berlin
7,93
 
q
 
3.
605843
2010
BE
RSV Eintracht Berlin
8,12
 
q
 
4.
606925
2010
BE
SCC Berlin
8,30
 
q
 
5.
606578
2010
BE
Berliner TSC
8,58
 
 
 
6.
606912
2010
BE
Kissingen SV Berlin
8,63
 
 
 
7.
 
Bartlakowski, Darius
2010
BE
OSC Berlin
9,01
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M10
 
20.09.2020
1.
606864
2010
BE
RSV Eintracht Berlin
8,09
 
q
 
2.
 
Günther, Jannik
2010
BE
LAC BERLIN
8,27
 
q
 
3.
606918
2010
BE
SCC Berlin
8,46
 
q
 
4.
605961
2010
BE
LG Süd Berlin
8,52
 
 
 
5.
 
Platzeck, Anton
2010
BE
LAC BERLIN
8,78
 
 
 
6.
606509
2010
BE
SV Preußen Berlin
8,78
 
 
 
7.
606137
2010
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
8,80
 
 
 
8.
606747
2010
BE
SC Berlin
9,33
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M10
 
20.09.2020
1.
606551
2010
BE
LAC BERLIN
7,80
 
q
 
2.
603957
2010
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
8,22
 
q
 
3.
605892
2010
BE
Sportfreunde Kladow
8,25
 
q
 
4.
606738
2010
BE
SC Berlin
8,33
 
q
 
5.
605966
2010
BE
LG Süd Berlin
8,36
 
q
 
6.
606884
2010
BE
LG Nord Berlin
8,53
 
 
 
7.
606479
2010
BE
Berliner TSC
8,82
 
 
 
8.
606872
2010
BE
SCC Berlin
9,87
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder M10
 
20.09.2020
1.
606468
2010
BE
RSV Eintracht Berlin
7,63
 
 
 
2.
606551
2010
BE
LAC BERLIN
7,75
 
 
 
3.
606030
2010
BE
Sportfreunde Kladow
7,76
 
 
 
4.
 
Larson, Elijah
2010
BE
LG Nord Berlin
7,83
 
 
 
5.
606864
2010
BE
RSV Eintracht Berlin
7,95
 
 
 
6.
605843
2010
BE
RSV Eintracht Berlin
8,06
 
 
 
7.
603957
2010
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
8,14
 
 
 
8.
605892
2010
BE
Sportfreunde Kladow
8,26
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder M10
 
20.09.2020
1.
 
Günther, Jannik
2010
BE
LAC BERLIN
8,07
 
 
 
2.
606918
2010
BE
SCC Berlin
8,28
 
 
 
3.
606866
2010
BE
SCC Berlin
8,29
 
 
 
4.
606925
2010
BE
SCC Berlin
8,30
 
 
 
5.
606738
2010
BE
SC Berlin
8,34
 
 
 
6.
 
Mittelstädt, Moritz
2010
BE
LAC BERLIN
8,44
 
 
 
7.
605842
2010
BE
RSV Eintracht Berlin
8,46
 
 
 
8.
605966
2010
BE
LG Süd Berlin
8,48
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
20.09.2020
1.
606551
2010
BE
LAC BERLIN
2:54,77
 
 
 
2.
606885
2010
BE
LG Nord Berlin
2:56,32
 
 
 
3.
605921
2010
BE
Sportfreunde Kladow
2:58,00
 
 
 
4.
606806
2010
BE
OSC Berlin
2:58,29
 
 
 
5.
605961
2010
BE
LG Süd Berlin
3:04,13
 
 
 
6.
606781
2010
BE
Kissingen SV Berlin
3:04,41
 
 
 
7.
40340
2010
BE
Turngemeinde in Berlin
3:06,29
 
 
 
8.
606912
2010
BE
Kissingen SV Berlin
3:16,81
 
 
 
9.
606736
2010
BE
SC Berlin
3:24,47
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
20.09.2020
1.
604061
2010
BE
SSV Lichtenrade
2:36,95
 
 
 
2.
605491
2010
BE
LAC BERLIN
2:44,24
 
 
 
3.
603957
2010
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2:44,58
 
 
 
4.
606578
2010
BE
Berliner TSC
2:48,10
 
 
 
5.
605842
2010
BE
RSV Eintracht Berlin
2:48,98
 
 
 
6.
603938
2010
BE
SSV Lichtenrade
2:50,97
 
 
 
7.
606499
2010
BE
SV Preußen Berlin
2:51,23
 
 
 
8.
 
Oldenburg, Matthis
2010
BE
OSC Berlin
2:52,32
 
 
 
9.
606509
2010
BE
SV Preußen Berlin
2:57,03
 
 
 
10.
606056
2010
BE
SSV Lichtenrade
2:57,75
 
 
 
11.
 
Mittelstädt, Moritz
2010
BE
LAC BERLIN
2:58,44
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
20.09.2020
1.
604061
2010
BE
SSV Lichtenrade
2:36,95
 
 
 
2.
605491
2010
BE
LAC BERLIN
2:44,24
 
 
 
3.
603957
2010
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2:44,58
 
 
 
4.
606578
2010
BE
Berliner TSC
2:48,10
 
 
 
5.
605842
2010
BE
RSV Eintracht Berlin
2:48,98
 
 
 
6.
603938
2010
BE
SSV Lichtenrade
2:50,97
 
 
 
7.
606499
2010
BE
SV Preußen Berlin
2:51,23
 
 
 
8.
 
Oldenburg, Matthis
2010
BE
OSC Berlin
2:52,32
 
 
 
9.
606551
2010
BE
LAC BERLIN
2:54,77
 
 
 
10.
606885
2010
BE
LG Nord Berlin
2:56,32
 
 
 
11.
606509
2010
BE
SV Preußen Berlin
2:57,03
 
 
 
12.
606056
2010
BE
SSV Lichtenrade
2:57,75
 
 
 
13.
605921
2010
BE
Sportfreunde Kladow
2:58,00
 
 
 
14.
606806
2010
BE
OSC Berlin
2:58,29
 
 
 
15.
 
Mittelstädt, Moritz
2010
BE
LAC BERLIN
2:58,44
 
 
 
16.
605961
2010
BE
LG Süd Berlin
3:04,13
 
 
 
17.
606781
2010
BE
Kissingen SV Berlin
3:04,41
 
 
 
18.
40340
2010
BE
Turngemeinde in Berlin
3:06,29
 
 
 
19.
606912
2010
BE
Kissingen SV Berlin
3:16,81
 
 
 
20.
606736
2010
BE
SC Berlin
3:24,47
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
20.09.2020
1.
604061
2010
BE
SSV Lichtenrade
1,28
 
 
 
2.
605843
2010
BE
RSV Eintracht Berlin
1,25
 
 
 
3.
606864
2010
BE
RSV Eintracht Berlin
1,16
 
 
 
110
113
116
119
122
125
128
131
Schoenmakers
o
o
o
xo
xo
o
xxo
xxx
Groß
o
o
o
o
o
o
xxx
Rohde
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder M10
 
20.09.2020
1.
605843
2010
BE
RSV Eintracht Berlin
4,26
+0,0
 
 
3,75
(+0,0)
3,86
(+0,0)
3,96
(+0,0)
4,04
(+0,0)
4,26
(+0,0)
4,16
(+0,0)
2.
606468
2010
BE
RSV Eintracht Berlin
4,20
+0,0
 
 
4,02
(+0,0)
4,07
(+0,0)
4,20
(+0,0)
4,17
(+0,0)
4,17
(+0,0)
4,04
(+0,0)
3.
606864
2010
BE
RSV Eintracht Berlin
4,13
+0,0
 
 
x
(+0,0)
x
(+0,0)
3,80
(+0,0)
3,83
(+0,0)
4,09
(+0,0)
4,13
(+0,0)
4.
606030
2010
BE
Sportfreunde Kladow
4,13
+0,0
 
 
3,63
(+0,0)
3,88
(+0,0)
3,98
(+0,0)
3,91
(+0,0)
4,08
(+0,0)
4,13
(+0,0)
5.
605966
2010
BE
LG Süd Berlin
3,87
+0,0
 
 
x
(+0,0)
3,31
(+0,0)
3,87
(+0,0)
3,81
(+0,0)
3,86
(+0,0)
3,84
(+0,0)
6.
605842
2010
BE
RSV Eintracht Berlin
3,80
 
 
 
3,78
(+0,0)
3,55
 
2,47
(+0,0)
3,32
 
x
(+0,0)
3,80
 
7.
605892
2010
BE
Sportfreunde Kladow
3,74
+0,0
 
 
3,74
(+0,0)
3,74
 
3,51
 
3,38
 
3,50
 
3,74
 
8.
606499
2010
BE
SV Preußen Berlin
3,64
 
 
 
x
(+0,0)
3,64
 
3,51
 
-
 
-
 
-
 
9.
 
Günther, Jannik
2010
BE
LAC BERLIN
3,63
+0,0
 
 
3,63
(+0,0)
3,56
 
3,23
 
-
 
-
 
-
 
10.
605961
2010
BE
LG Süd Berlin
3,57
 
 
 
3,52
(+0,0)
x
 
3,57
 
-
 
-
 
-
 
11.
603957
2010
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,47
 
 
 
3,02
(+0,0)
3,36
 
3,47
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Mittelstädt, Moritz
2010
BE
LAC BERLIN
3,29
+0,0
 
 
3,11
(+0,0)
3,27
(+0,0)
3,29
(+0,0)
-
 
-
 
-
(+0,0)
13.
 
Bartlakowski, Darius
2010
BE
OSC Berlin
3,21
 
 
 
3,20
(+0,0)
3,20
 
3,21
 
-
(+0,0)
-
 
-
(+0,0)
 
606875
2010
BE
LG Süd Berlin
abgem.
 
 
 
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder M10
 
20.09.2020
1.
 
Larson, Elijah
2010
BE
LG Nord Berlin
4,00
 
 
 
x
 
3,92
 
3,83
 
4,00
 
3,86
 
3,91
 
2.
606866
2010
BE
SCC Berlin
3,78
 
 
 
3,26
 
3,78
 
x
 
-
 
-
 
-
 
3.
606918
2010
BE
SCC Berlin
3,57
 
 
 
3,26
 
3,57
 
3,57
 
-
 
-
 
-
 
4.
40340
2010
BE
Turngemeinde in Berlin
3,52
 
 
 
3,52
 
3,43
 
3,33
 
-
 
-
 
-
 
5.
 
Oldenburg, Matthis
2010
BE
OSC Berlin
3,46
 
 
 
3,46
 
3,24
 
3,31
 
-
 
-
 
-
 
6.
 
Buchmann, Theodor
2010
BE
LG Nord Berlin
3,43
 
 
 
3,34
 
3,43
 
3,37
 
-
 
-
 
-
 
7.
606884
2010
BE
LG Nord Berlin
3,35
 
 
 
3,35
 
3,30
 
3,26
 
-
 
-
 
-
 
8.
606777
2010
BE
LG Nord Berlin
3,31
 
 
 
3,18
 
3,28
 
3,31
 
-
 
-
 
-
 
9.
606925
2010
BE
SCC Berlin
3,29
 
 
 
3,25
 
3,15
 
3,29
 
-
 
-
 
-
 
10.
606912
2010
BE
Kissingen SV Berlin
3,23
 
 
 
3,23
 
3,00
 
x
 
-
 
-
 
-
 
11.
606781
2010
BE
Kissingen SV Berlin
3,18
 
 
 
3,18
 
3,05
 
3,13
 
-
 
-
 
-
 
12.
606806
2010
BE
OSC Berlin
3,11
 
 
 
x
 
3,11
 
2,94
 
-
 
-
 
-
 
13.
606872
2010
BE
SCC Berlin
2,56
 
 
 
2,56
 
2,52
 
2,50
 
-
 
-
 
-
 
 
606805
2010
BE
OSC Berlin
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M10
 
20.09.2020
1.
605843
2010
BE
RSV Eintracht Berlin
4,26
+0,0
 
 
3,75
(+0,0)
3,86
(+0,0)
3,96
(+0,0)
4,04
(+0,0)
4,26
(+0,0)
4,16
(+0,0)
2.
606468
2010
BE
RSV Eintracht Berlin
4,20
+0,0
 
 
4,02
(+0,0)
4,07
(+0,0)
4,20
(+0,0)
4,17
(+0,0)
4,17
(+0,0)
4,04
(+0,0)
3.
606864
2010
BE
RSV Eintracht Berlin
4,13
+0,0
 
 
x
(+0,0)
x
(+0,0)
3,80
(+0,0)
3,83
(+0,0)
4,09
(+0,0)
4,13
(+0,0)
4.
606030
2010
BE
Sportfreunde Kladow
4,13
+0,0
 
 
3,63
(+0,0)
3,88
(+0,0)
3,98
(+0,0)
3,91
(+0,0)
4,08
(+0,0)
4,13
(+0,0)
5.
 
Larson, Elijah
2010
BE
LG Nord Berlin
4,00
 
 
 
x
 
3,92
 
3,83
 
4,00
 
3,86
 
3,91
 
6.
605966
2010
BE
LG Süd Berlin
3,87
+0,0
 
 
x
(+0,0)
3,31
(+0,0)
3,87
(+0,0)
3,81
(+0,0)
3,86
(+0,0)
3,84
(+0,0)
7.
605842
2010
BE
RSV Eintracht Berlin
3,80
 
 
 
3,78
(+0,0)
3,55
 
2,47
(+0,0)
3,32
 
x
(+0,0)
3,80
 
8.
606866
2010
BE
SCC Berlin
3,78
 
 
 
3,26
 
3,78
 
x
 
-
 
-
 
-
 
9.
605892
2010
BE
Sportfreunde Kladow
3,74
+0,0
 
 
3,74
(+0,0)
3,74
 
3,51
 
3,38
 
3,50
 
3,74
 
10.
606499
2010
BE
SV Preußen Berlin
3,64
 
 
 
x
(+0,0)
3,64
 
3,51
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Günther, Jannik
2010
BE
LAC BERLIN
3,63
+0,0
 
 
3,63
(+0,0)
3,56
 
3,23
 
-
 
-
 
-
 
12.
606918
2010
BE
SCC Berlin
3,57
 
 
 
3,26
 
3,57
 
3,57
 
-
 
-
 
-
 
13.
605961
2010
BE
LG Süd Berlin
3,57
 
 
 
3,52
(+0,0)
x
 
3,57
 
-
 
-
 
-
 
14.
40340
2010
BE
Turngemeinde in Berlin
3,52
 
 
 
3,52
 
3,43
 
3,33
 
-
 
-
 
-
 
15.
603957
2010
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,47
 
 
 
3,02
(+0,0)
3,36
 
3,47
 
-
 
-
 
-
 
16.
 
Oldenburg, Matthis
2010
BE
OSC Berlin
3,46
 
 
 
3,46
 
3,24
 
3,31
 
-
 
-
 
-
 
17.
 
Buchmann, Theodor
2010
BE
LG Nord Berlin
3,43
 
 
 
3,34
 
3,43
 
3,37
 
-
 
-
 
-
 
18.
606884
2010
BE
LG Nord Berlin
3,35
 
 
 
3,35
 
3,30
 
3,26
 
-
 
-
 
-
 
19.
606777
2010
BE
LG Nord Berlin
3,31
 
 
 
3,18
 
3,28
 
3,31
 
-
 
-
 
-
 
20.
 
Mittelstädt, Moritz
2010
BE
LAC BERLIN
3,29
+0,0
 
 
3,11
(+0,0)
3,27
(+0,0)
3,29
(+0,0)
-
 
-
 
-
(+0,0)
21.
606925
2010
BE
SCC Berlin
3,29
 
 
 
3,25
 
3,15
 
3,29
 
-
 
-
 
-
 
22.
606912
2010
BE
Kissingen SV Berlin
3,23
 
 
 
3,23
 
3,00
 
x
 
-
 
-
 
-
 
23.
 
Bartlakowski, Darius
2010
BE
OSC Berlin
3,21
 
 
 
3,20
(+0,0)
3,20
 
3,21
 
-
(+0,0)
-
 
-
(+0,0)
24.
606781
2010
BE
Kissingen SV Berlin
3,18
 
 
 
3,18
 
3,05
 
3,13
 
-
 
-
 
-
 
25.
606806
2010
BE
OSC Berlin
3,11
 
 
 
x
 
3,11
 
2,94
 
-
 
-
 
-
 
26.
606872
2010
BE
SCC Berlin
2,56
 
 
 
2,56
 
2,52
 
2,50
 
-
 
-
 
-
 
 
606875
2010
BE
LG Süd Berlin
abgem.
 
 
 
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
 
606805
2010
BE
OSC Berlin
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale/Anlage 1) - Kinder M10
 
20.09.2020
1.
605966
2010
BE
LG Süd Berlin
37,50
 
 
 
36,50
37,50
35,00
-
-
-
2.
606030
2010
BE
Sportfreunde Kladow
37,00
 
 
 
34,00
36,50
37,00
30,50
32,00
33,00
3.
606137
2010
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
33,00
 
 
 
27,50
28,50
33,00
27,50
27,00
33,00
4.
 
Oldenburg, Matthis
2010
BE
OSC Berlin
32,50
 
 
 
31,00
31,00
32,50
29,50
30,00
31,00
5.
606777
2010
BE
LG Nord Berlin
31,50
 
 
 
28,50
31,50
28,50
28,00
28,50
28,50
6.
606805
2010
BE
OSC Berlin
28,50
 
 
 
28,50
28,50
25,50
-
-
-
7.
606738
2010
BE
SC Berlin
27,00
 
 
 
23,00
25,00
27,00
-
-
-
8.
606479
2010
BE
Berliner TSC
26,50
 
 
 
22,00
26,50
18,00
-
-
-
9.
 
Bartlakowski, Darius
2010
BE
OSC Berlin
25,00
 
 
 
23,50
25,00
23,00
-
-
-
10.
 
Buchmann, Theodor
2010
BE
LG Nord Berlin
22,50
 
 
 
19,00
21,00
22,50
-
-
-
 
605843
2010
BE
RSV Eintracht Berlin
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
606937
2010
BE
LG Süd Berlin
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Schlagball (Finale/Anlage 2) - Kinder M10
 
20.09.2020
1.
605892
2010
BE
Sportfreunde Kladow
33,50
 
 
 
31,50
31,00
29,50
29,00
33,50
32,00
2.
606806
2010
BE
OSC Berlin
31,00
 
 
 
30,50
31,00
28,50
30,00
27,00
31,00
3.
606866
2010
BE
SCC Berlin
30,00
 
 
 
26,50
27,50
30,00
28,00
29,00
x
4.
606872
2010
BE
SCC Berlin
29,50
 
 
 
29,50
28,00
29,50
-
-
-
5.
606786
2010
BE
Sportfreunde Kladow
29,50
 
 
 
29,50
27,50
29,00
-
-
-
6.
606925
2010
BE
SCC Berlin
28,50
 
 
 
28,50
26,00
25,00
-
-
-
7.
606918
2010
BE
SCC Berlin
27,00
 
 
 
27,00
23,50
26,00
-
-
-
8.
606781
2010
BE
Kissingen SV Berlin
24,00
 
 
 
17,50
20,00
24,00
-
-
-
9.
606888
2010
BE
LG Nord Berlin
22,50
 
 
 
18,50
21,50
22,50
-
-
-
10.
 
Platzeck, Anton
2010
BE
LAC BERLIN
20,00
 
 
 
19,00
20,00
x
-
-
-
 
606889
2009
BE
LG Nord Berlin
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
 
Schönwetter, Béla
2010
BE
OSC Berlin
abgem.
 
 
 
-
-
-
29,00
-
-
Schlagball (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M10
 
20.09.2020
1.
605966
2010
BE
LG Süd Berlin
37,50
 
 
 
36,50
37,50
35,00
-
-
-
2.
606030
2010
BE
Sportfreunde Kladow
37,00
 
 
 
34,00
36,50
37,00
30,50
32,00
33,00
3.
605892
2010
BE
Sportfreunde Kladow
33,50
 
 
 
31,50
31,00
29,50
29,00
33,50
32,00
4.
606137
2010
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
33,00
 
 
 
27,50
28,50
33,00
27,50
27,00
33,00
5.
 
Oldenburg, Matthis
2010
BE
OSC Berlin
32,50
 
 
 
31,00
31,00
32,50
29,50
30,00
31,00
6.
606777
2010
BE
LG Nord Berlin
31,50
 
 
 
28,50
31,50
28,50
28,00
28,50
28,50
7.
606806
2010
BE
OSC Berlin
31,00
 
 
 
30,50
31,00
28,50
30,00
27,00
31,00
8.
606866
2010
BE
SCC Berlin
30,00
 
 
 
26,50
27,50
30,00
28,00
29,00
x
9.
606872
2010
BE
SCC Berlin
29,50
 
 
 
29,50
28,00
29,50
-
-
-
10.
606786
2010
BE
Sportfreunde Kladow
29,50
 
 
 
29,50
27,50
29,00
-
-
-
11.
606805
2010
BE
OSC Berlin
28,50
 
 
 
28,50
28,50
25,50
-
-
-
12.
606925
2010
BE
SCC Berlin
28,50
 
 
 
28,50
26,00
25,00
-
-
-
13.
606918
2010
BE
SCC Berlin
27,00
 
 
 
27,00
23,50
26,00
-
-
-
14.
606738
2010
BE
SC Berlin
27,00
 
 
 
23,00
25,00
27,00
-
-
-
15.
606479
2010
BE
Berliner TSC
26,50
 
 
 
22,00
26,50
18,00
-
-
-
16.
 
Bartlakowski, Darius
2010
BE
OSC Berlin
25,00
 
 
 
23,50
25,00
23,00
-
-
-
17.
606781
2010
BE
Kissingen SV Berlin
24,00
 
 
 
17,50
20,00
24,00
-
-
-
18.
606888
2010
BE
LG Nord Berlin
22,50
 
 
 
18,50
21,50
22,50
-
-
-
19.
 
Buchmann, Theodor
2010
BE
LG Nord Berlin
22,50
 
 
 
19,00
21,00
22,50
-
-
-
20.
 
Platzeck, Anton
2010
BE
LAC BERLIN
20,00
 
 
 
19,00
20,00
x
-
-
-
 
606889
2009
BE
LG Nord Berlin
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
 
Schönwetter, Béla
2010
BE
OSC Berlin
abgem.
 
 
 
-
-
-
29,00
-
-
 
605843
2010
BE
RSV Eintracht Berlin
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
606937
2010
BE
LG Süd Berlin
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder M11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
20.09.2020
1.
606390
2009
BE
LAC BERLIN
7,35
 
q
 
2.
606808
2009
BE
LAC BERLIN
7,57
 
q
 
3.
603954
2009
BE
SC Berlin
7,69
 
q
 
4.
41285
2009
BE
LG Nord Berlin
7,85
 
q
 
5.
 
Holzhüter, Ben
2009
BE
LAC BERLIN
7,99
 
 
 
6.
606010
2009
BE
RSV Eintracht Berlin
8,29
 
 
 
7.
606520
2009
BE
Sportfreunde Kladow
8,37
 
 
 
8.
606933
2009
BE
SCC Berlin
9,09
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
20.09.2020
1.
606286
2009
BE
SV Preußen Berlin
7,66
 
q
 
2.
606083
2009
BE
SC Berlin
7,84
 
q
 
3.
 
Bengsch, Finn
2009
BE
LAC BERLIN
7,90
 
q
 
4.
 
Escolano, Mateo Montana
2009
BE
SCC Berlin
8,12
 
 
 
5.
605954
2009
BE
LG Süd Berlin
8,31
 
 
 
6.
606101
2009
BE
LG Nord Berlin
8,32
 
 
 
7.
605839
2009
BE
RSV Eintracht Berlin
8,47
 
 
 
8.
41312
2009
BE
OSC Berlin
8,50
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M11
 
20.09.2020
1.
 
Pfeffer, Kuno
2009
BE
LAC BERLIN
7,89
 
q
 
2.
603872
2009
BE
LAC BERLIN
7,93
 
q
 
3.
605956
2009
BE
LG Süd Berlin
7,96
 
q
 
4.
40742
2009
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
8,23
 
 
 
5.
606862
2009
BE
Sportfreunde Kladow
8,28
 
 
 
6.
605865
2009
BE
LG Nord Berlin
8,39
 
 
 
7.
606084
2009
BE
SC Berlin
8,44
 
 
 
8.
606315
2009
BE
SV Friedrichstadt Berlin
8,56
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M11
 
20.09.2020
1.
40334
2009
BE
Turngemeinde in Berlin
7,92
 
q
 
2.
 
Bäthge, Levi
2009
BE
LAC BERLIN
7,93
 
q
 
3.
606314
2009
BE
SV Friedrichstadt Berlin
7,95
 
q
 
4.
606522
2009
BE
SC Berlin
7,99
 
 
 
5.
 
Heisterkamp, Jascha
2009
BE
LG Nord Berlin
8,03
 
 
 
6.
605883
2009
BE
LG Nord Berlin
8,04
 
 
 
7.
 
Kunstmann, Levi
2009
BE
LAC BERLIN
8,07
 
 
 
8.
 
Peschel, Victor
2009
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
8,09
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder M11
 
20.09.2020
1.
606144
2009
BE
TSV Berlin-Wittenau
7,54
 
q
 
2.
606011
2009
BE
RSV Eintracht Berlin
7,91
 
q
 
3.
605755
2009
BE
SC Berlin
7,97
 
q
 
4.
605837
2009
BE
RSV Eintracht Berlin
8,31
 
 
 
5.
605841
2009
BE
RSV Eintracht Berlin
8,35
 
 
 
50 m Lauf (6. Vorlauf) - Kinder M11
 
20.09.2020
1.
606807
2009
BE
LAC BERLIN
8,30
 
 
 
2.
41352
2009
BE
Berliner Gehörlosen Sportverein 1900
8,51
 
 
 
3.
605871
2009
BE
Turngemeinde in Berlin
8,80
 
 
 
4.
41364
2009
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
11,27
 
 
 
 
605489
2009
BE
LG Nord Berlin
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder M11
 
20.09.2020
1.
606390
2009
BE
LAC BERLIN
7,14
 
 
 
2.
606808
2009
BE
LAC BERLIN
7,35
 
 
 
3.
606144
2009
BE
TSV Berlin-Wittenau
7,39
 
 
 
4.
606286
2009
BE
SV Preußen Berlin
7,66
 
 
 
5.
603954
2009
BE
SC Berlin
7,69
 
 
 
6.
 
Pfeffer, Kuno
2009
BE
LAC BERLIN
7,76
 
 
 
7.
41285
2009
BE
LG Nord Berlin
7,76
 
 
 
8.
606083
2009
BE
SC Berlin
7,83
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder M11
 
20.09.2020
1.
603872
2009
BE
LAC BERLIN
7,75
 
 
 
2.
 
Bengsch, Finn
2009
BE
LAC BERLIN
7,80
 
 
 
3.
40334
2009
BE
Turngemeinde in Berlin
7,80
 
 
 
4.
606314
2009
BE
SV Friedrichstadt Berlin
7,87
 
 
 
5.
 
Bäthge, Levi
2009
BE
LAC BERLIN
7,90
 
 
 
6.
606011
2009
BE
RSV Eintracht Berlin
7,95
 
 
 
7.
605956
2009
BE
LG Süd Berlin
7,97
 
 
 
8.
605755
2009
BE
SC Berlin
7,99
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
20.09.2020
1.
 
Heisterkamp, Jascha
2009
BE
LG Nord Berlin
2:43,25
 
 
 
2.
 
Bengsch, Finn
2009
BE
LAC BERLIN
2:43,70
 
 
 
3.
40334
2009
BE
Turngemeinde in Berlin
2:43,82
 
 
 
4.
605954
2009
BE
LG Süd Berlin
2:44,27
 
 
 
5.
605595
2009
BE
SV Preußen Berlin
3:09,64
 
 
 
6.
606674
2009
BE
OSC Berlin
3:10,89
 
 
 
7.
606723
2009
BE
TSV Berlin-Wittenau
3:13,10
 
 
 
8.
41364
2009
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3:58,87
 
 
 
 
606573
2009
BE
Berliner TSC
abgem.
 
 
 
 
605865
2009
BE
LG Nord Berlin
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
20.09.2020
1.
606808
2009
BE
LAC BERLIN
2:34,20
 
 
 
2.
40742
2009
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
2:37,99
 
 
 
3.
41285
2009
BE
LG Nord Berlin
2:38,34
 
 
 
4.
605841
2009
BE
RSV Eintracht Berlin
2:41,10
 
 
 
5.
605755
2009
BE
SC Berlin
2:45,61
 
 
 
6.
606154
2009
BE
SV Preußen Berlin
2:46,49
 
 
 
7.
605934
2009
BE
SV Preußen Berlin
2:56,38
 
 
 
8.
606328
2009
BE
SV Preußen Berlin
2:57,71
 
 
 
9.
606329
2009
BE
SV Preußen Berlin
3:02,93
 
 
 
10.
606083
2009
BE
SC Berlin
3:06,40
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
20.09.2020
1.
606808
2009
BE
LAC BERLIN
2:34,20
 
 
 
2.
40742
2009
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
2:37,99
 
 
 
3.
41285
2009
BE
LG Nord Berlin
2:38,34
 
 
 
4.
605841
2009
BE
RSV Eintracht Berlin
2:41,10
 
 
 
5.
 
Heisterkamp, Jascha
2009
BE
LG Nord Berlin
2:43,25
 
 
 
6.
 
Bengsch, Finn
2009
BE
LAC BERLIN
2:43,70
 
 
 
7.
40334
2009
BE
Turngemeinde in Berlin
2:43,82
 
 
 
8.
605954
2009
BE
LG Süd Berlin
2:44,27
 
 
 
9.
605755
2009
BE
SC Berlin
2:45,61
 
 
 
10.
606154
2009
BE
SV Preußen Berlin
2:46,49
 
 
 
11.
605934
2009
BE
SV Preußen Berlin
2:56,38
 
 
 
12.
606328
2009
BE
SV Preußen Berlin
2:57,71
 
 
 
13.
606329
2009
BE
SV Preußen Berlin
3:02,93
 
 
 
14.
606083
2009
BE
SC Berlin
3:06,40
 
 
 
15.
605595
2009
BE
SV Preußen Berlin
3:09,64
 
 
 
16.
606674
2009
BE
OSC Berlin
3:10,89
 
 
 
17.
606723
2009
BE
TSV Berlin-Wittenau
3:13,10
 
 
 
18.
41364
2009
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3:58,87
 
 
 
 
606573
2009
BE
Berliner TSC
abgem.
 
 
 
 
605865
2009
BE
LG Nord Berlin
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
20.09.2020
1.
 
Pfeffer, Kuno
2009
BE
LAC BERLIN
1,31
 
 
 
2.
606215
2009
BE
Berliner TSC
1,28
 
 
 
3.
606808
2009
BE
LAC BERLIN
1,28
 
 
 
4.
41285
2009
BE
LG Nord Berlin
1,25
 
 
 
5.
606083
2009
BE
SC Berlin
1,25
 
 
 
6.
603954
2009
BE
SC Berlin
1,22
 
 
 
7.
606522
2009
BE
SC Berlin
1,19
 
 
 
7.
603872
2009
BE
LAC BERLIN
1,19
 
 
 
9.
606101
2009
BE
LG Nord Berlin
1,10
 
 
 
 
605489
2009
BE
LG Nord Berlin
abgem.
 
 
 
 
606677
2009
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
 
606936
2009
BE
LG Süd Berlin
o.g.V.
 
 
 
 
 
Fricke, Niklas
2009
BE
LG Nord Berlin
o.g.V.
 
 
 
 
605956
2009
BE
LG Süd Berlin
o.g.V.
 
 
 
110
113
116
119
122
125
128
131
134
137
140
143
146
149
152
155
158
Pfeffer
o
o
xxo
xo
o
o
xo
o
xxx
Hinzmann
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Cole
o
o
o
xo
o
xo
o
xxx
Svoboda
o
-
o
-
o
o
xxx
Männig
o
xo
o
-
o
xxo
xxx
Andres
o
o
o
o
xxo
xx-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Enders
o
o
xxo
o
xxx
Hannebauer
o
o
xxo
o
xxx
Jacobasch
xo
xxx
Dixon
xxx
Fricke
xxx
Trimble
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder M11
 
20.09.2020
1.
 
Pfeffer, Kuno
2009
BE
LAC BERLIN
4,31
 
 
 
4,10
 
4,10
 
4,12
 
3,96
 
4,08
 
4,31
 
2.
606215
2009
BE
Berliner TSC
4,19
 
 
 
3,96
 
x
 
4,19
 
-
 
4,14
 
4,12
 
3.
 
Holzhüter, Ben
2009
BE
LAC BERLIN
4,10
 
 
 
4,00
 
4,10
 
3,98
 
4,04
 
3,68
 
4,05
 
4.
603954
2009
BE
SC Berlin
4,08
 
 
 
x
 
4,08
 
3,81
 
x
 
x
 
3,77
 
5.
606390
2009
BE
LAC BERLIN
4,07
 
 
 
3,55
 
4,07
 
3,90
 
3,79
 
3,92
 
x
 
6.
605837
2009
BE
RSV Eintracht Berlin
4,02
 
 
 
3,96
 
3,86
 
4,02
 
3,89
 
3,86
 
3,86
 
7.
606154
2009
BE
SV Preußen Berlin
4,02
 
 
 
3,70
 
3,65
 
4,02
 
-
 
-
 
-
 
8.
 
Bäthge, Levi
2009
BE
LAC BERLIN
4,01
 
 
 
x
 
4,01
 
3,98
 
-
 
-
 
-
 
9.
605956
2009
BE
LG Süd Berlin
4,01
 
 
 
4,01
 
3,92
 
3,81
 
-
 
-
 
-
 
10.
606314
2009
BE
SV Friedrichstadt Berlin
3,98
 
 
 
x
 
3,98
 
x
 
-
 
-
 
-
 
11.
606808
2009
BE
LAC BERLIN
3,97
 
 
 
3,97
 
3,88
 
3,44
 
-
 
-
 
-
 
12.
606011
2009
BE
RSV Eintracht Berlin
3,97
 
 
 
3,97
 
3,72
 
x
 
-
 
-
 
-
 
13.
603872
2009
BE
LAC BERLIN
3,94
 
 
 
3,72
 
3,78
 
3,94
 
-
 
-
 
-
 
14.
606101
2009
BE
LG Nord Berlin
3,78
 
 
 
x
 
3,78
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder M11
 
20.09.2020
1.
 
Kunstmann, Levi
2009
BE
LAC BERLIN
4,15
 
 
 
4,11
 
4,15
 
4,08
 
3,78
 
3,93
 
4,08
 
2.
606083
2009
BE
SC Berlin
4,04
 
 
 
4,04
 
4,00
 
3,90
 
3,85
 
3,88
 
3,95
 
3.
606144
2009
BE
TSV Berlin-Wittenau
3,89
 
 
 
3,89
 
3,74
 
3,82
 
-
 
-
 
-
 
4.
605755
2009
BE
SC Berlin
3,88
 
 
 
3,78
 
3,60
 
3,88
 
-
 
-
 
-
 
5.
606010
2009
BE
RSV Eintracht Berlin
3,85
 
 
 
x
 
x
 
3,85
 
-
 
-
 
-
 
6.
606807
2009
BE
LAC BERLIN
3,79
 
 
 
3,79
 
x
 
3,58
 
-
 
-
 
-
 
7.
40742
2009
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3,77
 
 
 
3,77
 
3,58
 
3,56
 
-
 
-
 
-
 
8.
41285
2009
BE
LG Nord Berlin
3,74
 
 
 
3,46
 
3,47
 
3,74
 
-
 
-
 
-
 
9.
606315
2009
BE
SV Friedrichstadt Berlin
3,66
 
 
 
3,66
 
x
 
3,50
 
-
 
-
 
-
 
10.
605883
2009
BE
LG Nord Berlin
3,61
 
 
 
3,58
 
3,54
 
3,61
 
-
 
-
 
-
 
11.
605489
2009
BE
LG Nord Berlin
3,57
 
 
 
3,57
 
3,49
 
3,45
 
-
 
-
 
-
 
12.
606522
2009
BE
SC Berlin
3,57
 
 
 
3,57
 
3,47
 
3,48
 
-
 
-
 
-
 
13.
605839
2009
BE
RSV Eintracht Berlin
3,53
 
 
 
3,53
 
3,42
 
x
 
-
 
-
 
-
 
14.
606084
2009
BE
SC Berlin
3,44
 
 
 
x
 
3,44
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
606809
2009
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M11
 
20.09.2020
1.
 
Pfeffer, Kuno
2009
BE
LAC BERLIN
4,31
 
 
 
4,10
 
4,10
 
4,12
 
3,96
 
4,08
 
4,31
 
2.
606215
2009
BE
Berliner TSC
4,19
 
 
 
3,96
 
x
 
4,19
 
-
 
4,14
 
4,12
 
3.
 
Kunstmann, Levi
2009
BE
LAC BERLIN
4,15
 
 
 
4,11
 
4,15
 
4,08
 
3,78
 
3,93
 
4,08
 
4.
 
Holzhüter, Ben
2009
BE
LAC BERLIN
4,10
 
 
 
4,00
 
4,10
 
3,98
 
4,04
 
3,68
 
4,05
 
5.
603954
2009
BE
SC Berlin
4,08
 
 
 
x
 
4,08
 
3,81
 
x
 
x
 
3,77
 
6.
606390
2009
BE
LAC BERLIN
4,07
 
 
 
3,55
 
4,07
 
3,90
 
3,79
 
3,92
 
x
 
7.
606083
2009
BE
SC Berlin
4,04
 
 
 
4,04
 
4,00
 
3,90
 
3,85
 
3,88
 
3,95
 
8.
605837
2009
BE
RSV Eintracht Berlin
4,02
 
 
 
3,96
 
3,86
 
4,02
 
3,89
 
3,86
 
3,86
 
9.
606154
2009
BE
SV Preußen Berlin
4,02
 
 
 
3,70
 
3,65
 
4,02
 
-
 
-
 
-
 
10.
 
Bäthge, Levi
2009
BE
LAC BERLIN
4,01
 
 
 
x
 
4,01
 
3,98
 
-
 
-
 
-
 
11.
605956
2009
BE
LG Süd Berlin
4,01
 
 
 
4,01
 
3,92
 
3,81
 
-
 
-
 
-
 
12.
606314
2009
BE
SV Friedrichstadt Berlin
3,98
 
 
 
x
 
3,98
 
x
 
-
 
-
 
-
 
13.
606808
2009
BE
LAC BERLIN
3,97
 
 
 
3,97
 
3,88
 
3,44
 
-
 
-
 
-
 
14.
606011
2009
BE
RSV Eintracht Berlin
3,97
 
 
 
3,97
 
3,72
 
x
 
-
 
-
 
-
 
15.
603872
2009
BE
LAC BERLIN
3,94
 
 
 
3,72
 
3,78
 
3,94
 
-
 
-
 
-
 
16.
606144
2009
BE
TSV Berlin-Wittenau
3,89
 
 
 
3,89
 
3,74
 
3,82
 
-
 
-
 
-
 
17.
605755
2009
BE
SC Berlin
3,88
 
 
 
3,78
 
3,60
 
3,88
 
-
 
-
 
-
 
18.
606010
2009
BE
RSV Eintracht Berlin
3,85
 
 
 
x
 
x
 
3,85
 
-
 
-
 
-
 
19.
606807
2009
BE
LAC BERLIN
3,79
 
 
 
3,79
 
x
 
3,58
 
-
 
-
 
-
 
20.
606101
2009
BE
LG Nord Berlin
3,78
 
 
 
x
 
3,78
 
x
 
-
 
-
 
-
 
21.
40742
2009
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3,77
 
 
 
3,77
 
3,58
 
3,56
 
-
 
-
 
-
 
22.
41285
2009
BE
LG Nord Berlin
3,74
 
 
 
3,46
 
3,47
 
3,74
 
-
 
-
 
-
 
23.
606315
2009
BE
SV Friedrichstadt Berlin
3,66
 
 
 
3,66
 
x
 
3,50
 
-
 
-
 
-
 
24.
605883
2009
BE
LG Nord Berlin
3,61
 
 
 
3,58
 
3,54
 
3,61
 
-
 
-
 
-
 
25.
605489
2009
BE
LG Nord Berlin
3,57
 
 
 
3,57
 
3,49
 
3,45
 
-
 
-
 
-
 
26.
606522
2009
BE
SC Berlin
3,57
 
 
 
3,57
 
3,47
 
3,48
 
-
 
-
 
-
 
27.
605839
2009
BE
RSV Eintracht Berlin
3,53
 
 
 
3,53
 
3,42
 
x
 
-
 
-
 
-
 
28.
606084
2009
BE
SC Berlin
3,44
 
 
 
x
 
3,44
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
606809
2009
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale/Anlage 1) - Kinder M11
 
20.09.2020
1.
606329
2009
BE
SV Preußen Berlin
42,00
 
 
 
41,00
42,00
36,50
39,00
36,00
41,00
2.
606101
2009
BE
LG Nord Berlin
42,00
 
 
 
36,00
42,00
41,00
35,50
38,50
40,00
3.
606215
2009
BE
Berliner TSC
41,50
 
 
 
36,50
40,50
39,50
38,00
37,50
41,50
4.
605954
2009
BE
LG Süd Berlin
35,00
 
 
 
35,00
34,00
32,00
-
-
-
5.
606569
2009
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
35,00
 
 
 
35,00
31,00
34,00
-
-
-
6.
603872
2009
BE
LAC BERLIN
34,00
 
 
 
32,00
26,00
34,00
-
-
-
7.
606314
2009
BE
SV Friedrichstadt Berlin
33,50
 
 
 
31,00
33,50
33,00
-
-
-
8.
603954
2009
BE
SC Berlin
33,00
 
 
 
33,00
32,00
28,00
-
-
-
9.
606328
2009
BE
SV Preußen Berlin
32,00
 
 
 
32,00
28,00
30,00
-
-
-
10.
606808
2009
BE
LAC BERLIN
31,00
 
 
 
28,00
31,00
26,50
-
-
-
11.
606084
2009
BE
SC Berlin
23,50
 
 
 
22,00
23,50
23,00
-
-
-
 
605841
2009
BE
RSV Eintracht Berlin
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
41207
2009
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
41364
2009
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Schlagball (Finale/Anlage 2) - Kinder M11
 
20.09.2020
1.
605883
2009
BE
LG Nord Berlin
50,50
 
 
 
36,50
44,00
47,00
50,50
49,00
50,00
2.
605839
2009
BE
RSV Eintracht Berlin
40,50
 
 
 
40,50
39,50
33,50
35,50
38,00
31,50
3.
606031
2009
BE
Sportfreunde Kladow
39,00
 
 
 
39,00
37,50
31,00
36,00
37,00
36,50
4.
 
Pfeffer, Kuno
2009
BE
LAC BERLIN
38,50
 
 
 
37,50
34,50
34,00
38,00
38,50
37,00
5.
606315
2009
BE
SV Friedrichstadt Berlin
38,00
 
 
 
32,00
38,00
30,50
33,00
35,00
36,00
6.
605837
2009
BE
RSV Eintracht Berlin
35,50
 
 
 
29,00
33,00
35,50
-
-
-
7.
606010
2009
BE
RSV Eintracht Berlin
33,00
 
 
 
26,00
31,50
33,00
-
-
-
8.
605489
2009
BE
LG Nord Berlin
33,00
 
 
 
33,00
31,00
26,50
-
-
-
9.
606286
2009
BE
SV Preußen Berlin
31,50
 
 
 
x
30,00
31,50
-
-
-
10.
606011
2009
BE
RSV Eintracht Berlin
28,50
 
 
 
28,50
23,00
26,50
-
-
-
 
41285
2009
BE
LG Nord Berlin
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
 
Peschel, Victor
2009
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
 
Peschel, Vincent
2009
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
606677
2009
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Schlagball (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M11
 
20.09.2020
1.
605883
2009
BE
LG Nord Berlin
50,50
 
 
 
36,50
44,00
47,00
50,50
49,00
50,00
2.
606329
2009
BE
SV Preußen Berlin
42,00
 
 
 
41,00
42,00
36,50
39,00
36,00
41,00
3.
606101
2009
BE
LG Nord Berlin
42,00
 
 
 
36,00
42,00
41,00
35,50
38,50
40,00
4.
606215
2009
BE
Berliner TSC
41,50
 
 
 
36,50
40,50
39,50
38,00
37,50
41,50
5.
605839
2009
BE
RSV Eintracht Berlin
40,50
 
 
 
40,50
39,50
33,50
35,50
38,00
31,50
6.
606031
2009
BE
Sportfreunde Kladow
39,00
 
 
 
39,00
37,50
31,00
36,00
37,00
36,50
7.
 
Pfeffer, Kuno
2009
BE
LAC BERLIN
38,50
 
 
 
37,50
34,50
34,00
38,00
38,50
37,00
8.
606315
2009
BE
SV Friedrichstadt Berlin
38,00
 
 
 
32,00
38,00
30,50
33,00
35,00
36,00
9.
605837
2009
BE
RSV Eintracht Berlin
35,50
 
 
 
29,00
33,00
35,50
-
-
-
10.
605954
2009
BE
LG Süd Berlin
35,00
 
 
 
35,00
34,00
32,00
-
-
-
11.
606569
2009
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
35,00
 
 
 
35,00
31,00
34,00
-
-
-
12.
603872
2009
BE
LAC BERLIN
34,00
 
 
 
32,00
26,00
34,00
-
-
-
13.
606314
2009
BE
SV Friedrichstadt Berlin
33,50
 
 
 
31,00
33,50
33,00
-
-
-
14.
603954
2009
BE
SC Berlin
33,00
 
 
 
33,00
32,00
28,00
-
-
-
15.
606010
2009
BE
RSV Eintracht Berlin
33,00
 
 
 
26,00
31,50
33,00
-
-
-
16.
605489
2009
BE
LG Nord Berlin
33,00
 
 
 
33,00
31,00
26,50
-
-
-
17.
606328
2009
BE
SV Preußen Berlin
32,00
 
 
 
32,00
28,00
30,00
-
-
-
18.
606286
2009
BE
SV Preußen Berlin
31,50
 
 
 
x
30,00
31,50
-
-
-
19.
606808
2009
BE
LAC BERLIN
31,00
 
 
 
28,00
31,00
26,50
-
-
-
20.
606011
2009
BE
RSV Eintracht Berlin
28,50
 
 
 
28,50
23,00
26,50
-
-
-
21.
606084
2009
BE
SC Berlin
23,50
 
 
 
22,00
23,50
23,00
-
-
-
 
605841
2009
BE
RSV Eintracht Berlin
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
41285
2009
BE
LG Nord Berlin
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
 
Peschel, Victor
2009
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
 
Peschel, Vincent
2009
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
41207
2009
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
606677
2009
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
41364
2009
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M12
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M12
+0,0
19.09.2020
1.
41363
2008
BE
SV Preußen Berlin
10,56
+0,0
q
 
2.
41108
2008
BE
SC Berlin
10,89
+0,0
q
 
3.
41002
2008
BE
SSV Lichtenrade
10,97
+0,0
q
 
4.
41367
2008
BE
Kissingen SV Berlin
11,08
+0,0
q
 
5.
40949
2008
BE
Sportfreunde Kladow
11,55
+0,0
 
 
6.
40895
2008
BE
Berliner TSC
11,84
+0,0
 
 
 
41213
2008
BE
SCC Berlin
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M12
+0,0
19.09.2020
1.
40994
2008
BE
SCC Berlin
10,57
+0,0
q
 
2.
41147
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
10,70
+0,0
q
 
3.
41168
2008
BE
Berliner TSC
10,97
+0,0
q
 
4.
41216
2008
BE
SSV Lichtenrade
11,40
+0,0
q
 
5.
41072
2008
BE
SC Berlin
12,10
+0,0
 
 
6.
41270
2008
BE
LG Nord Berlin
12,33
+0,0
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
19.09.2020
1.
40994
2008
BE
SCC Berlin
10,42
 
 
 
2.
41363
2008
BE
SV Preußen Berlin
10,48
 
 
 
3.
41147
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
10,62
 
 
 
4.
41108
2008
BE
SC Berlin
10,75
 
 
 
5.
41367
2008
BE
Kissingen SV Berlin
10,83
 
 
 
6.
41168
2008
BE
Berliner TSC
10,89
 
 
 
7.
41002
2008
BE
SSV Lichtenrade
11,12
 
 
 
8.
41216
2008
BE
SSV Lichtenrade
11,24
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
19.09.2020
1.
41367
2008
BE
Kissingen SV Berlin
2:34,50
 
 
 
2.
41016
2008
BE
LAC BERLIN
2:34,59
 
 
 
3.
41348
2008
BE
LAC BERLIN
2:38,94
 
 
 
4.
41328
2008
BE
LAC BERLIN
2:55,21
 
 
 
5.
41270
2008
BE
LG Nord Berlin
2:57,38
 
 
 
6.
41072
2008
BE
SC Berlin
3:09,00
 
 
 
 
41216
2008
BE
SSV Lichtenrade
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
19.09.2020
1.
41126
2008
BE
SCC Berlin
2:27,32
 
 
 
2.
40895
2008
BE
Berliner TSC
2:31,76
 
 
 
3.
41199
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
2:32,22
 
 
 
4.
41161
2008
BE
LG Nord Berlin
2:33,22
 
 
 
5.
9441
2008
BE
Turngemeinde in Berlin
2:37,46
 
 
 
6.
41050
2008
BE
SV Preußen Berlin
2:39,88
 
 
 
7.
41350
2008
BE
LAC BERLIN
2:41,32
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
19.09.2020
1.
41126
2008
BE
SCC Berlin
2:27,32
 
 
 
2.
40895
2008
BE
Berliner TSC
2:31,76
 
 
 
3.
41199
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
2:32,22
 
 
 
4.
41161
2008
BE
LG Nord Berlin
2:33,22
 
 
 
5.
41367
2008
BE
Kissingen SV Berlin
2:34,50
 
 
 
6.
41016
2008
BE
LAC BERLIN
2:34,59
 
 
 
7.
9441
2008
BE
Turngemeinde in Berlin
2:37,46
 
 
 
8.
41348
2008
BE
LAC BERLIN
2:38,94
 
 
 
9.
41050
2008
BE
SV Preußen Berlin
2:39,88
 
 
 
10.
41350
2008
BE
LAC BERLIN
2:41,32
 
 
 
11.
41328
2008
BE
LAC BERLIN
2:55,21
 
 
 
12.
41270
2008
BE
LG Nord Berlin
2:57,38
 
 
 
13.
41072
2008
BE
SC Berlin
3:09,00
 
 
 
 
41216
2008
BE
SSV Lichtenrade
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 (Finale) - Jugend M12
 
19.09.2020
1.
41108
2008
BE
SC Berlin
10,73
 
 
 
2.
41016
2008
BE
LAC BERLIN
11,12
 
 
 
3.
41168
2008
BE
Berliner TSC
11,26
 
 
 
4.
41005
2008
BE
SSV Lichtenrade
11,68
 
 
 
5.
41091
2008
BE
LAC BERLIN
11,81
 
 
 
6.
41072
2008
BE
SC Berlin
13,00
 
 
 
7.
41216
2008
BE
SSV Lichtenrade
13,04
 
 
 
8.
40949
2008
BE
Sportfreunde Kladow
13,32
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
19.09.2020
1.
41005
2008
BE
SSV Lichtenrade
1,38
 
 
 
2.
41273
2008
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
1,32
 
 
 
3.
40895
2008
BE
Berliner TSC
1,20
 
 
 
4.
41003
2008
BE
SSV Lichtenrade
1,20
 
 
 
120
124
128
132
136
138
140
Pötzsch
-
o
xo
o
o
xo
xxx
Fischer
o
xo
xxo
o
xxx
Schaarwächter
o
xxx
Venzke
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
19.09.2020
1.
41168
2008
BE
Berliner TSC
4,59
 
 
 
4,38
 
x
 
3,28
 
4,47
 
x
 
4,59
 
2.
41350
2008
BE
LAC BERLIN
4,20
 
 
 
3,81
 
3,81
 
4,20
 
x
 
4,01
 
4,19
 
3.
41108
2008
BE
SC Berlin
4,19
 
 
 
x
 
4,19
 
4,13
 
3,85
 
3,53
 
x
 
4.
40994
2008
BE
SCC Berlin
4,15
 
 
 
3,84
 
3,73
 
3,68
 
4,04
 
4,03
 
4,15
 
5.
41363
2008
BE
SV Preußen Berlin
4,13
 
 
 
3,18
 
3,87
 
4,13
 
3,89
 
4,05
 
x
 
6.
40949
2008
BE
Sportfreunde Kladow
4,09
 
 
 
3,58
 
3,99
 
4,09
 
3,99
 
3,88
 
3,89
 
7.
41348
2008
BE
LAC BERLIN
3,79
 
 
 
3,77
 
x
 
x
 
x
 
x
 
3,79
 
8.
41216
2008
BE
SSV Lichtenrade
3,68
 
 
 
3,68
 
3,67
 
3,49
 
-
 
-
 
-
 
9.
41270
2008
BE
LG Nord Berlin
3,45
 
 
 
3,45
 
3,40
 
3,32
 
-
 
-
 
-
 
10.
41002
2008
BE
SSV Lichtenrade
3,31
 
 
 
3,31
 
3,15
 
x
 
-
 
-
 
-
 
11.
41358
2008
BE
Turngemeinde in Berlin
2,71
 
 
 
2,71
 
x
 
2,63
 
-
 
-
 
-
 
 
41213
2008
BE
SCC Berlin
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
41147
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3kg (Finale) - Jugend M12
 
19.09.2020
1.
41003
2008
BE
SSV Lichtenrade
8,43
 
 
 
7,23
6,92
7,57
7,94
8,43
8,08
2.
41005
2008
BE
SSV Lichtenrade
7,91
 
 
 
7,01
6,91
7,13
7,78
7,38
7,91
3.
41091
2008
BE
LAC BERLIN
7,90
 
 
 
7,53
7,85
7,73
7,90
7,50
7,40
4.
41123
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
6,76
 
 
 
6,31
6,30
6,24
x
6,76
6,41
5.
40779
2008
BE
Berliner SC
6,70
 
 
 
6,37
6,70
x
6,52
6,47
6,64
6.
41002
2008
BE
SSV Lichtenrade
6,38
 
 
 
6,38
6,17
-
-
-
-
 
41217
2008
BE
SSV Lichtenrade
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
40988
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf 0,75kg (Finale) - Jugend M12
 
19.09.2020
1.
41091
2008
BE
LAC BERLIN
23,66
 
 
 
20,22
22,75
23,66
21,01
x
19,77
2.
41123
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
22,91
 
 
 
21,93
19,81
22,91
19,94
22,82
x
3.
41003
2008
BE
SSV Lichtenrade
18,74
 
 
 
17,64
x
x
15,00
17,59
18,74
 
40988
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
41217
2008
BE
SSV Lichtenrade
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Speerwurf 400g (Finale) - Jugend M12
 
19.09.2020
1.
41123
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
25,82
 
 
 
24,47
21,84
25,82
x
22,24
22,37
2.
41005
2008
BE
SSV Lichtenrade
24,03
 
 
 
21,41
24,03
23,56
22,68
16,69
18,81
3.
41003
2008
BE
SSV Lichtenrade
22,49
 
 
 
20,35
21,20
21,46
19,27
22,49
21,96
4.
41270
2008
BE
LG Nord Berlin
21,93
 
 
 
20,54
19,28
21,93
16,96
19,66
17,65
5.
41216
2008
BE
SSV Lichtenrade
19,38
 
 
 
19,38
-
-
-
-
-
6.
41108
2008
BE
SC Berlin
11,75
 
 
 
11,75
-
-
-
-
-
 
41091
2008
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
41217
2008
BE
SSV Lichtenrade
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
40988
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M13
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M13
+1,0
19.09.2020
1.
40413
2007
BE
SC Berlin
9,39
+1,0
q
 
2.
40610
2007
BE
SV Preußen Berlin
9,72
+1,0
q
 
3.
41165
2007
BE
LAC BERLIN
9,92
+1,0
q
 
4.
40515
2007
BE
LAC BERLIN
10,52
+1,0
 
 
5.
40352
2007
BE
LG Süd Berlin
11,29
+1,0
 
 
6.
40578
2007
BE
Berliner TSC
11,58
+1,0
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M13
+1,0
19.09.2020
1.
40548
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
9,81
+1,0
q
 
2.
40518
2007
BE
LAC BERLIN
9,82
+1,0
q
 
3.
41365
2007
BE
Kissingen SV Berlin
9,99
+1,0
q
 
4.
40573
2007
BE
Berliner TSC
10,36
+1,0
 
 
5.
40345
2007
BE
Sportfreunde Kladow
11,28
+1,0
 
 
6.
41251
2007
BE
Berliner SC
11,69
+1,0
 
 
75 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M13
+1,0
19.09.2020
1.
41211
2007
BE
SCC Berlin
10,12
+1,0
q
 
2.
41307
2007
BE
Berliner TSC
10,22
+1,0
q
 
3.
40233
2007
BE
Neuköllner SF
10,61
+1,0
 
 
4.
40562
2007
BE
LAC BERLIN
10,75
+1,0
 
 
5.
40776
2007
BE
Berliner SC
11,49
+1,0
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
19.09.2020
1.
40413
2007
BE
SC Berlin
9,42
 
 
 
2.
40610
2007
BE
SV Preußen Berlin
9,83
 
 
 
3.
40548
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
9,86
 
 
 
4.
40518
2007
BE
LAC BERLIN
10,09
 
 
 
5.
41165
2007
BE
LAC BERLIN
10,10
 
 
 
6.
41365
2007
BE
Kissingen SV Berlin
10,22
 
 
 
7.
41211
2007
BE
SCC Berlin
10,23
 
 
 
8.
41307
2007
BE
Berliner TSC
10,42
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
19.09.2020
1.
40234
2007
BE
Neuköllner SF
2:18,80
 
 
 
2.
40917
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
2:20,45
 
 
 
3.
40694
2007
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
2:24,05
 
 
 
4.
40748
2007
BE
LG Süd Berlin
2:24,45
 
 
 
5.
40336
2007
BE
LG Nord Berlin
2:27,41
 
 
 
6.
40342
2007
BE
Turngemeinde in Berlin
2:37,82
 
 
 
7.
40551
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
2:41,42
 
 
 
8.
40835
2007
BE
SV Preußen Berlin
2:54,86
 
 
 
9.
40709
2007
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3:03,88
 
 
 
 
9138
2007
FRA
Neuköllner SF
abgem.
 
 
 
 
40579
2007
BE
Berliner TSC
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 (1. Vorlauf) - Jugend M13
 
19.09.2020
1.
40518
2007
BE
LAC BERLIN
9,40
 
q
 
2.
40515
2007
BE
LAC BERLIN
9,87
 
q
 
3.
40548
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
10,07
 
q
 
4.
40412
2007
BE
SC Berlin
10,42
 
q
 
5.
40460
2007
BE
OSC Berlin
10,50
 
q
 
6.
40580
2007
BE
Berliner TSC
11,61
 
 
 
7.
41365
2007
BE
Kissingen SV Berlin
12,37
 
 
 
60 m Hürden 0,762 (2. Vorlauf) - Jugend M13
 
19.09.2020
1.
40413
2007
BE
SC Berlin
9,71
 
q
 
2.
40234
2007
BE
Neuköllner SF
9,80
 
q
 
3.
41165
2007
BE
LAC BERLIN
10,49
 
q
 
4.
40579
2007
BE
Berliner TSC
10,54
 
 
 
5.
40346
2007
BE
Sportfreunde Kladow
11,52
 
 
 
6.
40835
2007
BE
SV Preußen Berlin
11,65
 
 
 
60 m Hürden 0,762 (Finale) - Jugend M13
 
19.09.2020
1.
40518
2007
BE
LAC BERLIN
9,35
 
 
 
2.
40413
2007
BE
SC Berlin
9,58
 
 
 
3.
40234
2007
BE
Neuköllner SF
9,66
 
 
 
4.
40515
2007
BE
LAC BERLIN
9,77
 
 
 
5.
40548
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
10,05
 
 
 
6.
41165
2007
BE
LAC BERLIN
10,17
 
 
 
7.
40412
2007
BE
SC Berlin
10,35
 
 
 
8.
40460
2007
BE
OSC Berlin
10,49
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
19.09.2020
1.
40234
2007
BE
Neuköllner SF
1,48
 
 
 
2.
40580
2007
BE
Berliner TSC
1,44
 
 
 
3.
40460
2007
BE
OSC Berlin
1,40
 
 
 
4.
40579
2007
BE
Berliner TSC
1,36
 
 
 
5.
40835
2007
BE
SV Preußen Berlin
1,36
 
 
 
5.
40346
2007
BE
Sportfreunde Kladow
1,36
 
 
 
7.
40941
2007
BE
Sportfreunde Kladow
1,28
 
 
 
8.
40458
2007
BE
LG Nord Berlin
1,20
 
 
 
 
41152
2007
POR
SV Preußen Berlin
abgem.
 
 
 
 
40548
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
abgem.
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
152
Kolinko
-
-
-
o
-
o
xo
xo
xxx
Seiler
o
o
o
xo
o
o
o
xxx
Biederlack
-
-
-
o
o
xo
xxx
Seidel
o
o
o
xo
o
xxx
Kerst
-
o
o
o
xo
xxx
Ruhbaum
o
o
o
o
xo
xxx
Hoyer
o
o
xxo
xxx
Teske
o
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M13
 
19.09.2020
1.
40548
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
5,23
 
 
 
4,55
 
4,48
 
5,01
 
4,94
 
5,23
 
x
 
2.
40518
2007
BE
LAC BERLIN
5,05
 
 
 
5,05
 
4,95
 
4,78
 
4,91
 
4,98
 
4,85
 
3.
40413
2007
BE
SC Berlin
5,03
 
 
 
5,03
 
4,71
 
4,66
 
5,03
 
x
 
x
 
4.
40234
2007
BE
Neuköllner SF
5,01
 
 
 
4,69
 
4,90
 
4,78
 
5,01
 
5,01
 
x
 
5.
41165
2007
BE
LAC BERLIN
4,68
 
 
 
4,68
 
4,61
 
4,63
 
x
 
3,69
 
x
 
6.
40515
2007
BE
LAC BERLIN
4,66
 
 
 
4,08
 
4,66
 
4,51
 
4,40
 
x
 
4,15
 
7.
40233
2007
BE
Neuköllner SF
4,62
 
 
 
4,35
 
4,28
 
4,62
 
-
 
-
 
-
 
8.
40412
2007
BE
SC Berlin
4,56
 
 
 
4,28
 
4,56
 
3,75
 
-
 
-
 
-
 
9.
40573
2007
BE
Berliner TSC
4,42
 
 
 
4,42
 
4,01
 
3,46
 
-
 
-
 
-
 
10.
40505
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
4,40
 
 
 
4,28
 
4,40
 
x
 
-
 
-
 
-
 
11.
40458
2007
BE
LG Nord Berlin
4,08
 
 
 
3,95
 
4,08
 
4,07
 
-
 
-
 
-
 
 
41307
2007
BE
Berliner TSC
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend M13
 
19.09.2020
1.
40460
2007
BE
OSC Berlin
4,80
 
 
 
4,79
 
x
 
4,03
 
4,80
 
x
 
4,62
 
2.
41211
2007
BE
SCC Berlin
4,63
 
 
 
4,63
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
3.
40580
2007
BE
Berliner TSC
4,25
 
 
 
4,20
 
4,17
 
4,25
 
-
 
-
 
-
 
4.
41365
2007
BE
Kissingen SV Berlin
4,15
 
 
 
4,15
 
4,05
 
4,04
 
-
 
-
 
-
 
5.
40941
2007
BE
Sportfreunde Kladow
4,14
 
 
 
4,10
 
4,11
 
4,14
 
-
 
-
 
-
 
6.
40346
2007
BE
Sportfreunde Kladow
4,04
 
 
 
3,56
 
3,66
 
4,04
 
-
 
-
 
-
 
7.
40562
2007
BE
LAC BERLIN
4,00
 
 
 
3,80
 
4,00
 
3,84
 
-
 
-
 
-
 
8.
41131
2007
BE
Berliner SC
3,86
 
 
 
3,86
 
3,78
 
3,83
 
-
 
-
 
-
 
9.
40352
2007
BE
LG Süd Berlin
3,75
 
 
 
3,30
 
3,73
 
3,75
 
-
 
-
 
-
 
10.
41251
2007
BE
Berliner SC
3,47
 
 
 
x
 
x
 
3,47
 
-
 
-
 
-
 
11.
40345
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3,43
 
 
 
x
 
3,43
 
x
 
-
 
-
 
-
 
12.
41013
2007
BE
Berliner SC
3,31
 
 
 
3,31
 
3,24
 
3,15
 
-
 
-
 
-
 
 
40578
2007
BE
Berliner TSC
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M13
 
19.09.2020
1.
40548
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
5,23
 
 
 
4,55
 
4,48
 
5,01
 
4,94
 
5,23
 
x
 
2.
40518
2007
BE
LAC BERLIN
5,05
 
 
 
5,05
 
4,95
 
4,78
 
4,91
 
4,98
 
4,85
 
3.
40413
2007
BE
SC Berlin
5,03
 
 
 
5,03
 
4,71
 
4,66
 
5,03
 
x
 
x
 
4.
40234
2007
BE
Neuköllner SF
5,01
 
 
 
4,69
 
4,90
 
4,78
 
5,01
 
5,01
 
x
 
5.
40460
2007
BE
OSC Berlin
4,80
 
 
 
4,79
 
x
 
4,03
 
4,80
 
x
 
4,62
 
6.
41165
2007
BE
LAC BERLIN
4,68
 
 
 
4,68
 
4,61
 
4,63
 
x
 
3,69
 
x
 
7.
40515
2007
BE
LAC BERLIN
4,66
 
 
 
4,08
 
4,66
 
4,51
 
4,40
 
x
 
4,15
 
8.
41211
2007
BE
SCC Berlin
4,63
 
 
 
4,63
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
9.
40233
2007
BE
Neuköllner SF
4,62
 
 
 
4,35
 
4,28
 
4,62
 
-
 
-
 
-
 
10.
40412
2007
BE
SC Berlin
4,56
 
 
 
4,28
 
4,56
 
3,75
 
-
 
-
 
-
 
11.
40573
2007
BE
Berliner TSC
4,42
 
 
 
4,42
 
4,01
 
3,46
 
-
 
-
 
-
 
12.
40505
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
4,40
 
 
 
4,28
 
4,40
 
x
 
-
 
-
 
-
 
13.
40580
2007
BE
Berliner TSC
4,25
 
 
 
4,20
 
4,17
 
4,25
 
-
 
-
 
-
 
14.
41365
2007
BE
Kissingen SV Berlin
4,15
 
 
 
4,15
 
4,05
 
4,04
 
-
 
-
 
-
 
15.
40941
2007
BE
Sportfreunde Kladow
4,14
 
 
 
4,10
 
4,11
 
4,14
 
-
 
-
 
-
 
16.
40458
2007
BE
LG Nord Berlin
4,08
 
 
 
3,95
 
4,08
 
4,07
 
-
 
-
 
-
 
17.
40346
2007
BE
Sportfreunde Kladow
4,04
 
 
 
3,56
 
3,66
 
4,04
 
-
 
-
 
-
 
18.
40562
2007
BE
LAC BERLIN
4,00
 
 
 
3,80
 
4,00
 
3,84
 
-
 
-
 
-
 
19.
41131
2007
BE
Berliner SC
3,86
 
 
 
3,86
 
3,78
 
3,83
 
-
 
-
 
-
 
20.
40352
2007
BE
LG Süd Berlin
3,75
 
 
 
3,30
 
3,73
 
3,75
 
-
 
-
 
-
 
21.
41251
2007
BE
Berliner SC
3,47
 
 
 
x
 
x
 
3,47
 
-
 
-
 
-
 
22.
40345
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3,43
 
 
 
x
 
3,43
 
x
 
-
 
-
 
-
 
23.
41013
2007
BE
Berliner SC
3,31
 
 
 
3,31
 
3,24
 
3,15
 
-
 
-
 
-
 
 
41307
2007
BE
Berliner TSC
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
40578
2007
BE
Berliner TSC
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3kg (Finale) - Jugend M13
 
19.09.2020
1.
40505
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
11,45
 
 
 
10,98
10,16
x
10,58
11,45
11,26
2.
40412
2007
BE
SC Berlin
10,63
 
 
 
-
9,04
9,90
9,85
x
10,63
3.
41255
2007
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
10,05
 
 
 
9,50
x
10,05
x
x
10,01
4.
41222
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
9,64
 
 
 
8,04
9,64
8,94
8,60
8,14
9,54
5.
40610
2007
BE
SV Preußen Berlin
9,61
 
 
 
8,78
9,16
9,36
8,80
9,61
9,61
6.
40776
2007
BE
Berliner SC
8,12
 
 
 
5,88
6,76
7,25
7,40
7,94
8,12
7.
41167
2007
BE
LAC BERLIN
6,78
 
 
 
6,34
6,68
6,56
6,78
6,31
6,39
8.
40352
2007
BE
LG Süd Berlin
5,34
 
 
 
-
5,26
4,80
5,34
x
5,28
 
41307
2007
BE
Berliner TSC
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf 0,75kg (Finale) - Jugend M13
 
19.09.2020
1.
40505
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
36,41
 
 
 
33,68
x
25,04
32,52
x
36,41
2.
41255
2007
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
29,85
 
 
 
x
x
23,60
18,79
x
29,85
3.
40573
2007
BE
Berliner TSC
24,31
 
 
 
20,91
19,49
20,42
23,75
x
24,31
4.
41307
2007
BE
Berliner TSC
22,93
 
 
 
x
x
22,93
19,80
x
x
5.
41222
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
21,10
 
 
 
17,06
x
17,48
15,30
21,10
x
6.
41167
2007
BE
LAC BERLIN
17,22
 
 
 
17,22
16,98
16,13
16,59
x
x
Hammerwurf 3kg (Finale) - Jugend M13
 
19.09.2020
1.
40413
2007
BE
SC Berlin
33,09
 
 
 
28,17
28,67
33,09
29,78
30,00
x
2.
40579
2007
BE
Berliner TSC
17,87
 
 
 
16,15
14,05
15,91
15,88
17,87
x
Speerwurf 400g (Finale) - Jugend M13
 
19.09.2020
1.
9138
2007
FRA
Neuköllner SF
40,44
 
 
 
34,51
37,15
38,53
x
38,38
40,44
2.
41307
2007
BE
Berliner TSC
35,36
 
 
 
x
-
31,22
35,36
32,69
28,47
3.
40505
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
32,52
 
 
 
29,78
32,52
30,18
-
-
-
4.
40234
2007
BE
Neuköllner SF
31,41
 
 
 
30,59
28,75
31,41
29,93
-
-
5.
41167
2007
BE
LAC BERLIN
27,82
 
 
 
26,31
26,94
27,82
19,72
x
22,05
6.
40458
2007
BE
LG Nord Berlin
27,00
 
 
 
23,36
27,00
25,33
25,28
-
-
7.
40941
2007
BE
Sportfreunde Kladow
24,94
 
 
 
21,81
24,94
24,17
24,86
22,42
24,36
8.
40549
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
24,90
 
 
 
24,17
19,88
23,23
24,61
24,90
22,71
9.
40346
2007
BE
Sportfreunde Kladow
20,56
 
 
 
20,56
18,32
-
-
-
-
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
20.09.2020
1.
SC Berlin 2
BE
29,76
 
 
Enders, Emil  2009
Blatz, Cosmo  2009
2.
LG Nord Berlin 3
BE
30,14
 
 
Larson, Elijah  2010
Heisterkamp, Jascha  2009
Krumrey, Tamo  2009
3.
LG Süd Berlin 1
BE
30,61
 
 
Homuth, Jan  2009
4.
LAC BERLIN 2
BE
30,79
 
 
Luck, Jannis  2009
Platzeck, Anton  2010
Günther, Jannik  2010
Mittelstädt, Moritz  2010
5.
OSC Berlin 1
BE
32,18
 
 
Bartlakowski, Darius  2010
Oldenburg, Matthis  2010
6.
LG Nord Berlin 2
BE
32,47
 
 
Buchmann, Theodor  2010
7.
SV Preußen Berlin 2
BE
32,68
 
 
Berg, Ole  2009
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
20.09.2020
1.
LAC BERLIN 1
BE
28,35
 
 
Cole, Allen  2009
Pfeffer, Kuno  2009
2.
Sportfreunde Kladow 1
BE
30,23
 
 
Giese, Luca  2009
3.
RSV Eintracht Berlin 1
BE
30,24
 
 
Seip, Matteo  2009
Pham, Luan  2009
4.
SV Preußen Berlin 1
BE
30,63
 
 
März, Oskar  2009
5.
LG Nord Berlin 1
BE
30,76
 
 
Twele, Luis  2009
Kubsch, Theo  2009
6.
Berliner TSC 1
BE
32,78
 
 
Ewert, Paul  2010
7.
SC Berlin 1
BE
33,82
 
 
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
20.09.2020
1.
LAC BERLIN 1
BE
28,35
 
 
Cole, Allen  2009
Pfeffer, Kuno  2009
2.
SC Berlin 2
BE
29,76
 
 
Enders, Emil  2009
Blatz, Cosmo  2009
3.
LG Nord Berlin 3
BE
30,14
 
 
Larson, Elijah  2010
Heisterkamp, Jascha  2009
Krumrey, Tamo  2009
4.
Sportfreunde Kladow 1
BE
30,23
 
 
Giese, Luca  2009
5.
RSV Eintracht Berlin 1
BE
30,24
 
 
Seip, Matteo  2009
Pham, Luan  2009
6.
LG Süd Berlin 1
BE
30,61
 
 
Homuth, Jan  2009
7.
SV Preußen Berlin 1
BE
30,63
 
 
März, Oskar  2009
8.
LG Nord Berlin 1
BE
30,76
 
 
Twele, Luis  2009
Kubsch, Theo  2009
9.
LAC BERLIN 2
BE
30,79
 
 
Luck, Jannis  2009
Platzeck, Anton  2010
Günther, Jannik  2010
Mittelstädt, Moritz  2010
 
10.
OSC Berlin 1
BE
32,18
 
 
Bartlakowski, Darius  2010
Oldenburg, Matthis  2010
11.
LG Nord Berlin 2
BE
32,47
 
 
Buchmann, Theodor  2010
12.
SV Preußen Berlin 2
BE
32,68
 
 
Berg, Ole  2009
13.
Berliner TSC 1
BE
32,78
 
 
Ewert, Paul  2010
14.
SC Berlin 1
BE
33,82
 
 
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
19.09.2020
1.
LAC BERLIN 1
BE
39,52
 
 
2.
StG NORD-OST 2
BE
41,84
 
 
Ebner, Timon  2008
3.
StG NORD-OST 1
BE
43,17
 
 
4.
Sportfreunde Kladow 1
BE
43,56
 
 
Radtke, Tim  2007
5.
StG SSVL/TSVTM 1
BE
45,17
 
 
Petri, Aaron  2008
Rink, Daniel  2008
Kinder W10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
20.09.2020
1.
606891
2010
BE
LAC BERLIN
8,03
 
q
 
2.
606231
2010
BE
LAC BERLIN
8,23
 
q
 
3.
606178
2010
BE
SV Preußen Berlin
8,31
 
q
 
4.
41372
2010
BE
TSV Berlin-Wittenau
8,52
 
q
 
5.
606920
2010
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
8,72
 
 
 
6.
606451
2010
BE
LG Nord Berlin
8,95
 
 
 
7.
606914
2010
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
9,15
 
 
 
8.
606672
2010
BE
OSC Berlin
9,61
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
20.09.2020
1.
 
Werner, Antonia
2010
BE
LAC BERLIN
8,14
 
q
 
2.
 
Hochschild, Pauline
2010
BE
LG Nord Berlin
8,41
 
q
 
3.
605965
2010
BE
LG Süd Berlin
8,57
 
 
 
4.
606919
2010
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
8,58
 
 
 
5.
606897
2010
BE
LAC BERLIN
8,76
 
 
 
6.
605850
2010
BE
RSV Eintracht Berlin
8,83
 
 
 
7.
606911
2010
BE
Kissingen SV Berlin
8,89
 
 
 
8.
606743
2010
BE
LG Nord Berlin
8,93
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W10
 
20.09.2020
1.
606527
2010
BE
SC Berlin
8,23
 
q
 
2.
606876
2010
BE
LG Süd Berlin
8,39
 
q
 
3.
606417
2010
BE
LG Nord Berlin
8,42
 
q
 
4.
605923
2010
BE
Sportfreunde Kladow
8,46
 
q
 
5.
606927
2010
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
8,54
 
 
 
6.
 
Judis, Carla
2010
BE
LAC BERLIN
8,63
 
 
 
7.
606284
2010
BE
SV Preußen Berlin
8,72
 
 
 
8.
606926
2010
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
9,19
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W10
 
20.09.2020
1.
606915
2010
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
8,08
 
q
 
2.
606552
2010
BE
LAC BERLIN
8,20
 
q
 
3.
606865
2010
BE
SV Friedrichstadt Berlin
8,49
 
q
 
4.
606778
2010
BE
Berliner TSC
8,70
 
 
 
5.
606661
2010
BE
LAC BERLIN
8,79
 
 
 
6.
606861
2010
BE
Sportfreunde Kladow
8,98
 
 
 
7.
606882
2010
BE
SC Berlin
9,06
 
 
 
8.
606887
2010
BE
LG Nord Berlin
10,01
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder W10
 
20.09.2020
1.
606744
2010
BE
LG Nord Berlin
7,87
 
q
 
2.
606899
2010
BE
LAC BERLIN
8,20
 
q
 
3.
606528
2010
BE
SC Berlin
8,47
 
q
 
4.
606923
2010
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
8,62
 
 
 
5.
606581
2010
BE
Berliner TSC
8,67
 
 
 
6.
606678
2010
BE
LAC BERLIN
8,77
 
 
 
7.
606718
2010
BE
LG Nord Berlin
9,28
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder W10
 
20.09.2020
1.
606891
2010
BE
LAC BERLIN
7,78
 
 
 
2.
606915
2010
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
7,90
 
 
 
3.
606744
2010
BE
LG Nord Berlin
8,05
 
 
 
4.
 
Werner, Antonia
2010
BE
LAC BERLIN
8,08
 
 
 
5.
606231
2010
BE
LAC BERLIN
8,21
 
 
 
6.
606899
2010
BE
LAC BERLIN
8,35
 
 
 
7.
606552
2010
BE
LAC BERLIN
8,35
 
 
 
8.
606527
2010
BE
SC Berlin
8,46
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder W10
 
20.09.2020
1.
606528
2010
BE
SC Berlin
8,26
 
 
 
2.
606876
2010
BE
LG Süd Berlin
8,27
 
 
 
3.
606178
2010
BE
SV Preußen Berlin
8,30
 
 
 
4.
 
Hochschild, Pauline
2010
BE
LG Nord Berlin
8,34
 
 
 
5.
606417
2010
BE
LG Nord Berlin
8,40
 
 
 
6.
606865
2010
BE
SV Friedrichstadt Berlin
8,45
 
 
 
7.
41372
2010
BE
TSV Berlin-Wittenau
8,46
 
 
 
8.
605923
2010
BE
Sportfreunde Kladow
8,61
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
20.09.2020
1.
606915
2010
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
2:47,12
 
 
 
2.
 
Haupt, Laura Maria
2010
BE
Berliner SV 1892
2:47,60
 
 
 
3.
606876
2010
BE
LG Süd Berlin
2:54,42
 
 
 
4.
606451
2010
BE
LG Nord Berlin
2:58,70
 
 
 
5.
606552
2010
BE
LAC BERLIN
3:03,15
 
 
 
6.
606927
2010
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3:07,06
 
 
 
7.
606926
2010
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3:12,28
 
 
 
8.
606861
2010
BE
Sportfreunde Kladow
3:16,80
 
 
 
9.
606921
2010
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3:21,21
 
 
 
10.
 
Teske, Annika
2010
BE
LG Nord Berlin
3:24,59
 
 
 
11.
606277
2010
BE
SV Preußen Berlin
3:37,00
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
20.09.2020
1.
40900
2010
BE
OSC Berlin
2:36,72
 
 
 
2.
606283
2010
BE
SV Preußen Berlin
2:53,31
 
 
 
3.
606417
2010
BE
LG Nord Berlin
2:57,49
 
 
 
4.
606661
2010
BE
LAC BERLIN
2:58,85
 
 
 
5.
605475
2010
BE
SSV Lichtenrade
2:59,63
 
 
 
6.
606899
2010
BE
LAC BERLIN
3:02,80
 
 
 
7.
606865
2010
BE
SV Friedrichstadt Berlin
3:04,02
 
 
 
8.
606672
2010
BE
OSC Berlin
3:08,41
 
 
 
9.
606579
2010
BE
Berliner TSC
3:10,77
 
 
 
10.
 
Werner, Antonia
2010
BE
LAC BERLIN
3:15,05
 
 
 
11.
605850
2010
BE
RSV Eintracht Berlin
3:16,91
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
20.09.2020
1.
40900
2010
BE
OSC Berlin
2:36,72
 
 
 
2.
606915
2010
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
2:47,12
 
 
 
3.
 
Haupt, Laura Maria
2010
BE
Berliner SV 1892
2:47,60
 
 
 
4.
606283
2010
BE
SV Preußen Berlin
2:53,31
 
 
 
5.
606876
2010
BE
LG Süd Berlin
2:54,42
 
 
 
6.
606417
2010
BE
LG Nord Berlin
2:57,49
 
 
 
7.
606451
2010
BE
LG Nord Berlin
2:58,70
 
 
 
8.
606661
2010
BE
LAC BERLIN
2:58,85
 
 
 
9.
605475
2010
BE
SSV Lichtenrade
2:59,63
 
 
 
10.
606899
2010
BE
LAC BERLIN
3:02,80
 
 
 
11.
606552
2010
BE
LAC BERLIN
3:03,15
 
 
 
12.
606865
2010
BE
SV Friedrichstadt Berlin
3:04,02
 
 
 
13.
606927
2010
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3:07,06
 
 
 
14.
606672
2010
BE
OSC Berlin
3:08,41
 
 
 
15.
606579
2010
BE
Berliner TSC
3:10,77
 
 
 
16.
606926
2010
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3:12,28
 
 
 
17.
 
Werner, Antonia
2010
BE
LAC BERLIN
3:15,05
 
 
 
18.
606861
2010
BE
Sportfreunde Kladow
3:16,80
 
 
 
19.
605850
2010
BE
RSV Eintracht Berlin
3:16,91
 
 
 
20.
606921
2010
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3:21,21
 
 
 
21.
 
Teske, Annika
2010
BE
LG Nord Berlin
3:24,59
 
 
 
22.
606277
2010
BE
SV Preußen Berlin
3:37,00
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
20.09.2020
1.
40900
2010
BE
OSC Berlin
1,19
 
 
 
1.
606231
2010
BE
LAC BERLIN
1,19
 
 
 
 
606527
2010
BE
SC Berlin
o.g.V.
 
 
 
 
606882
2010
BE
SC Berlin
o.g.V.
 
 
 
110
113
116
119
122
Klein
o
xxo
xxo
xo
xxx
Ziemann
xxo
o
xxo
xo
xxx
Özkan
xxx
Elebro
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W10
 
20.09.2020
1.
40900
2010
BE
OSC Berlin
3,86
+0,0
 
 
3,79
(+0,0)
3,83
(+0,0)
3,86
(+0,0)
3,74
(+0,0)
3,84
(+0,0)
3,83
(+0,0)
2.
606744
2010
BE
LG Nord Berlin
3,71
+0,0
 
 
3,53
(+0,0)
3,41
(+0,0)
3,60
(+0,0)
3,48
(+0,0)
3,67
(+0,0)
3,71
(+0,0)
3.
606876
2010
BE
LG Süd Berlin
3,66
+0,0
 
 
x
(+0,0)
3,66
(+0,0)
3,59
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
3,61
(+0,0)
4.
606678
2010
BE
LAC BERLIN
3,60
+0,0
 
 
3,60
(+0,0)
3,57
(+0,0)
3,31
(+0,0)
3,45
(+0,0)
3,34
(+0,0)
x
(+0,0)
5.
 
Judis, Carla
2010
BE
LAC BERLIN
3,59
+0,0
 
 
3,32
(+0,0)
3,37
(+0,0)
3,59
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
6.
605585
2010
BE
SV Preußen Berlin
3,58
+0,0
 
 
3,14
(+0,0)
3,58
(+0,0)
3,58
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
7.
606527
2010
BE
SC Berlin
3,58
+0,0
 
 
3,54
(+0,0)
3,58
(+0,0)
x
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
8.
606891
2010
BE
LAC BERLIN
3,58
+0,0
 
 
3,58
(+0,0)
x
(+0,0)
3,40
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
9.
606231
2010
BE
LAC BERLIN
3,55
+0,0
 
 
x
(+0,0)
3,55
(+0,0)
3,55
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
10.
606528
2010
BE
SC Berlin
3,51
+0,0
 
 
3,43
(+0,0)
3,20
(+0,0)
3,51
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
11.
606865
2010
BE
SV Friedrichstadt Berlin
3,47
+0,0
 
 
x
(+0,0)
x
(+0,0)
3,47
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
12.
606417
2010
BE
LG Nord Berlin
3,43
+0,0
 
 
3,43
(+0,0)
3,28
(+0,0)
3,34
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
13.
606779
2010
BE
Berliner TSC
3,40
+0,0
 
 
3,40
(+0,0)
3,38
(+0,0)
3,36
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
14.
606743
2010
BE
LG Nord Berlin
3,32
+0,0
 
 
3,32
(+0,0)
3,06
(+0,0)
3,08
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W10
 
20.09.2020
1.
606899
2010
BE
LAC BERLIN
3,84
+0,0
 
 
3,67
(+0,0)
3,84
(+0,0)
3,63
(+0,0)
3,55
(+0,0)
x
(+0,0)
3,80
(+0,0)
2.
41372
2010
BE
TSV Berlin-Wittenau
3,68
+0,0
 
 
3,57
(+0,0)
3,56
(+0,0)
3,62
(+0,0)
3,42
(+0,0)
3,58
(+0,0)
3,68
(+0,0)
3.
605965
2010
BE
LG Süd Berlin
3,66
+0,0
 
 
3,66
(+0,0)
3,40
(+0,0)
3,51
(+0,0)
3,38
(+0,0)
3,45
(+0,0)
x
(+0,0)
4.
 
Hochschild, Pauline
2010
BE
LG Nord Berlin
3,60
+0,0
 
 
3,60
(+0,0)
3,45
(+0,0)
3,28
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
3,60
(+0,0)
5.
606581
2010
BE
Berliner TSC
3,50
+0,0
 
 
3,48
(+0,0)
3,45
(+0,0)
3,50
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
6.
605850
2010
BE
RSV Eintracht Berlin
3,45
+0,0
 
 
3,16
(+0,0)
3,13
(+0,0)
3,45
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
7.
606178
2010
BE
SV Preußen Berlin
3,43
+0,0
 
 
3,43
(+0,0)
3,40
(+0,0)
3,35
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
8.
606552
2010
BE
LAC BERLIN
3,40
+0,0
 
 
3,40
(+0,0)
3,09
(+0,0)
3,33
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
9.
606661
2010
BE
LAC BERLIN
3,32
+0,0
 
 
3,23
(+0,0)
3,32
(+0,0)
3,11
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
10.
605923
2010
BE
Sportfreunde Kladow
3,20
+0,0
 
 
3,15
(+0,0)
3,00
(+0,0)
3,20
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
11.
606897
2010
BE
LAC BERLIN
3,20
+0,0
 
 
x
(+0,0)
3,08
(+0,0)
3,20
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
12.
606718
2010
BE
LG Nord Berlin
3,05
+0,0
 
 
3,04
(+0,0)
3,00
(+0,0)
3,05
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
13.
 
Teske, Annika
2010
BE
LG Nord Berlin
3,03
+0,0
 
 
2,90
(+0,0)
2,94
(+0,0)
3,03
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
14.
606778
2010
BE
Berliner TSC
3,03
+0,0
 
 
3,03
(+0,0)
2,93
(+0,0)
x
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
15.
606451
2010
BE
LG Nord Berlin
2,94
+0,0
 
 
2,92
(+0,0)
2,78
(+0,0)
2,94
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W10
 
20.09.2020
1.
40900
2010
BE
OSC Berlin
3,86
+0,0
 
 
3,79
(+0,0)
3,83
(+0,0)
3,86
(+0,0)
3,74
(+0,0)
3,84
(+0,0)
3,83
(+0,0)
2.
606899
2010
BE
LAC BERLIN
3,84
+0,0
 
 
3,67
(+0,0)
3,84
(+0,0)
3,63
(+0,0)
3,55
(+0,0)
x
(+0,0)
3,80
(+0,0)
3.
606744
2010
BE
LG Nord Berlin
3,71
+0,0
 
 
3,53
(+0,0)
3,41
(+0,0)
3,60
(+0,0)
3,48
(+0,0)
3,67
(+0,0)
3,71
(+0,0)
4.
41372
2010
BE
TSV Berlin-Wittenau
3,68
+0,0
 
 
3,57
(+0,0)
3,56
(+0,0)
3,62
(+0,0)
3,42
(+0,0)
3,58
(+0,0)
3,68
(+0,0)
5.
606876
2010
BE
LG Süd Berlin
3,66
+0,0
 
 
x
(+0,0)
3,66
(+0,0)
3,59
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
3,61
(+0,0)
6.
605965
2010
BE
LG Süd Berlin
3,66
+0,0
 
 
3,66
(+0,0)
3,40
(+0,0)
3,51
(+0,0)
3,38
(+0,0)
3,45
(+0,0)
x
(+0,0)
7.
 
Hochschild, Pauline
2010
BE
LG Nord Berlin
3,60
+0,0
 
 
3,60
(+0,0)
3,45
(+0,0)
3,28
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
3,60
(+0,0)
8.
606678
2010
BE
LAC BERLIN
3,60
+0,0
 
 
3,60
(+0,0)
3,57
(+0,0)
3,31
(+0,0)
3,45
(+0,0)
3,34
(+0,0)
x
(+0,0)
9.
 
Judis, Carla
2010
BE
LAC BERLIN
3,59
+0,0
 
 
3,32
(+0,0)
3,37
(+0,0)
3,59
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
10.
605585
2010
BE
SV Preußen Berlin
3,58
+0,0
 
 
3,14
(+0,0)
3,58
(+0,0)
3,58
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
11.
606527
2010
BE
SC Berlin
3,58
+0,0
 
 
3,54
(+0,0)
3,58
(+0,0)
x
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
12.
606891
2010
BE
LAC BERLIN
3,58
+0,0
 
 
3,58
(+0,0)
x
(+0,0)
3,40
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
13.
606231
2010
BE
LAC BERLIN
3,55
+0,0
 
 
x
(+0,0)
3,55
(+0,0)
3,55
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
14.
606528
2010
BE
SC Berlin
3,51
+0,0
 
 
3,43
(+0,0)
3,20
(+0,0)
3,51
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
15.
606581
2010
BE
Berliner TSC
3,50
+0,0
 
 
3,48
(+0,0)
3,45
(+0,0)
3,50
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
16.
606865
2010
BE
SV Friedrichstadt Berlin
3,47
+0,0
 
 
x
(+0,0)
x
(+0,0)
3,47
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
17.
605850
2010
BE
RSV Eintracht Berlin
3,45
+0,0
 
 
3,16
(+0,0)
3,13
(+0,0)
3,45
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
18.
606178
2010
BE
SV Preußen Berlin
3,43
+0,0
 
 
3,43
(+0,0)
3,40
(+0,0)
3,35
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
19.
606417
2010
BE
LG Nord Berlin
3,43
+0,0
 
 
3,43
(+0,0)
3,28
(+0,0)
3,34
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
20.
606779
2010
BE
Berliner TSC
3,40
+0,0
 
 
3,40
(+0,0)
3,38
(+0,0)
3,36
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
21.
606552
2010
BE
LAC BERLIN
3,40
+0,0
 
 
3,40
(+0,0)
3,09
(+0,0)
3,33
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
22.
606661
2010
BE
LAC BERLIN
3,32
+0,0
 
 
3,23
(+0,0)
3,32
(+0,0)
3,11
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
23.
606743
2010
BE
LG Nord Berlin
3,32
+0,0
 
 
3,32
(+0,0)
3,06
(+0,0)
3,08
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
24.
605923
2010
BE
Sportfreunde Kladow
3,20
+0,0
 
 
3,15
(+0,0)
3,00
(+0,0)
3,20
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
25.
606897
2010
BE
LAC BERLIN
3,20
+0,0
 
 
x
(+0,0)
3,08
(+0,0)
3,20
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
26.
606718
2010
BE
LG Nord Berlin
3,05
+0,0
 
 
3,04
(+0,0)
3,00
(+0,0)
3,05
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
27.
 
Teske, Annika
2010
BE
LG Nord Berlin
3,03
+0,0
 
 
2,90
(+0,0)
2,94
(+0,0)
3,03
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
28.
606778
2010
BE
Berliner TSC
3,03
+0,0
 
 
3,03
(+0,0)
2,93
(+0,0)
x
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
29.
606451
2010
BE
LG Nord Berlin
2,94
+0,0
 
 
2,92
(+0,0)
2,78
(+0,0)
2,94
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
Schlagball (Finale/Anlage 1) - Kinder W10
 
20.09.2020
1.
606744
2010
BE
LG Nord Berlin
28,00
 
 
 
28,00
22,50
27,00
-
-
-
2.
606915
2010
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
24,00
 
 
 
20,50
24,00
22,00
19,50
22,50
22,50
3.
606865
2010
BE
SV Friedrichstadt Berlin
24,00
 
 
 
17,00
19,00
24,00
19,00
22,00
18,50
4.
606882
2010
BE
SC Berlin
23,50
 
 
 
23,50
22,00
x
-
-
-
5.
606914
2010
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
21,50
 
 
 
20,50
21,00
17,00
18,00
21,50
-
6.
606580
2010
BE
Berliner TSC
19,50
 
 
 
15,00
13,50
19,50
-
-
-
7.
606921
2010
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
18,50
 
 
 
18,50
15,50
14,50
-
-
-
8.
606283
2010
BE
SV Preußen Berlin
17,50
 
 
 
14,50
16,00
17,50
-
-
-
9.
606919
2010
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
17,50
 
 
 
17,50
14,00
14,00
-
-
-
10.
606779
2010
BE
Berliner TSC
15,50
 
 
 
11,50
10,50
15,50
-
-
-
11.
606887
2010
BE
LG Nord Berlin
14,50
 
 
 
14,50
14,50
14,50
-
-
-
12.
606528
2010
BE
SC Berlin
14,50
 
 
 
14,50
x
13,50
-
-
-
Schlagball (Finale/Anlage 2) - Kinder W10
 
20.09.2020
1.
40900
2010
BE
OSC Berlin
31,00
 
 
 
31,00
30,00
30,00
31,00
25,50
28,50
2.
605965
2010
BE
LG Süd Berlin
30,00
 
 
 
26,50
26,50
25,50
26,50
30,00
26,50
3.
606284
2010
BE
SV Preußen Berlin
24,00
 
 
 
24,00
21,00
19,00
24,00
20,50
x
4.
605585
2010
BE
SV Preußen Berlin
20,50
 
 
 
18,00
19,50
20,50
-
-
-
5.
606911
2010
BE
Kissingen SV Berlin
19,50
 
 
 
12,00
17,00
19,50
19,50
-
-
6.
606277
2010
BE
SV Preußen Berlin
18,50
 
 
 
17,50
16,00
18,50
18,50
-
-
7.
 
Teske, Annika
2010
BE
LG Nord Berlin
14,00
 
 
 
12,00
11,50
14,00
14,00
-
-
8.
606920
2010
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
13,50
 
 
 
13,50
10,50
13,50
13,50
-
-
 
 
Ingenlath, Lea
2010
BE
OSC Berlin
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
603964
2010
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
606136
2010
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
606934
2010
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Schlagball (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W10
 
20.09.2020
1.
40900
2010
BE
OSC Berlin
31,00
 
 
 
31,00
30,00
30,00
31,00
25,50
28,50
2.
605965
2010
BE
LG Süd Berlin
30,00
 
 
 
26,50
26,50
25,50
26,50
30,00
26,50
3.
606744
2010
BE
LG Nord Berlin
28,00
 
 
 
28,00
22,50
27,00
-
-
-
4.
606284
2010
BE
SV Preußen Berlin
24,00
 
 
 
24,00
21,00
19,00
24,00
20,50
x
5.
606915
2010
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
24,00
 
 
 
20,50
24,00
22,00
19,50
22,50
22,50
6.
606865
2010
BE
SV Friedrichstadt Berlin
24,00
 
 
 
17,00
19,00
24,00
19,00
22,00
18,50
7.
606882
2010
BE
SC Berlin
23,50
 
 
 
23,50
22,00
x
-
-
-
8.
606914
2010
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
21,50
 
 
 
20,50
21,00
17,00
18,00
21,50
-
9.
605585
2010
BE
SV Preußen Berlin
20,50
 
 
 
18,00
19,50
20,50
-
-
-
10.
606911
2010
BE
Kissingen SV Berlin
19,50
 
 
 
12,00
17,00
19,50
19,50
-
-
11.
606580
2010
BE
Berliner TSC
19,50
 
 
 
15,00
13,50
19,50
-
-
-
12.
606277
2010
BE
SV Preußen Berlin
18,50
 
 
 
17,50
16,00
18,50
18,50
-
-
13.
606921
2010
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
18,50
 
 
 
18,50
15,50
14,50
-
-
-
14.
606283
2010
BE
SV Preußen Berlin
17,50
 
 
 
14,50
16,00
17,50
-
-
-
15.
606919
2010
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
17,50
 
 
 
17,50
14,00
14,00
-
-
-
16.
606779
2010
BE
Berliner TSC
15,50
 
 
 
11,50
10,50
15,50
-
-
-
17.
606887
2010
BE
LG Nord Berlin
14,50
 
 
 
14,50
14,50
14,50
-
-
-
18.
606528
2010
BE
SC Berlin
14,50
 
 
 
14,50
x
13,50
-
-
-
19.
 
Teske, Annika
2010
BE
LG Nord Berlin
14,00
 
 
 
12,00
11,50
14,00
14,00
-
-
20.
606920
2010
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
13,50
 
 
 
13,50
10,50
13,50
13,50
-
-
 
 
Ingenlath, Lea
2010
BE
OSC Berlin
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
603964
2010
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
606136
2010
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
606934
2010
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder W11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
20.09.2020
1.
606038
2009
BE
Sportfreunde Kladow
7,67
 
q
 
2.
606126
2009
BE
LAC BERLIN
7,94
 
q
 
3.
606177
2009
BE
SV Preußen Berlin
8,27
 
 
 
4.
 
Petko, Emily
2009
BE
SCC Berlin
8,37
 
 
 
5.
606518
2009
BE
Sportfreunde Kladow
8,40
 
 
 
6.
606913
2009
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
8,46
 
 
 
7.
606418
2009
BE
LG Nord Berlin
8,86
 
 
 
8.
606938
2009
BE
LG Süd Berlin
9,00
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
20.09.2020
1.
605661
2009
BE
LG Süd Berlin
7,24
 
q
 
2.
41238
2009
BE
Neuköllner SF
7,76
 
q
 
3.
 
Lieber, Helene
2009
BE
OSC Berlin
8,04
 
 
 
4.
606475
2009
BE
RSV Eintracht Berlin
8,18
 
 
 
5.
606308
2009
BE
LG Nord Berlin
8,62
 
 
 
6.
606068
2009
BE
LAC BERLIN
8,68
 
 
 
7.
41253
2009
BE
Berliner SC
8,79
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W11
 
20.09.2020
1.
605754
2009
BE
SC Berlin
7,56
 
q
 
2.
605950
2009
BE
LG Süd Berlin
7,92
 
q
 
3.
606081
2009
BE
SC Berlin
8,08
 
 
 
4.
606100
2009
BE
LG Nord Berlin
8,31
 
 
 
5.
 
Güccük, Büsra
2009
BE
OSC Berlin
8,64
 
 
 
6.
606533
2009
BE
LAC BERLIN
8,93
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W11
 
20.09.2020
1.
605702
2009
BE
SV Preußen Berlin
7,83
 
q
 
2.
 
Christoffer, Lena
2009
BE
LAC BERLIN
8,01
 
q
 
3.
 
Vogel, Yasmin
2009
BE
Berliner SV 1892
8,06
 
 
 
4.
41289
2009
BE
OSC Berlin
8,51
 
 
 
5.
606530
2009
BE
SC Berlin
8,54
 
 
 
6.
606118
2009
BE
Berliner TSC
8,83
 
 
 
7.
 
Dietrich, Johanna
2009
BE
LG Nord Berlin
9,17
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder W11
 
20.09.2020
1.
605901
2009
BE
Berliner TSC
7,64
 
q
 
2.
606874
2009
BE
SCC Berlin
7,99
 
q
 
3.
605587
2009
BE
SV Preußen Berlin
8,02
 
q
 
4.
606535
2009
BE
LAC BERLIN
8,05
 
 
 
5.
605846
2009
BE
RSV Eintracht Berlin
8,28
 
 
 
6.
604020
2009
BE
SC Berlin
8,71
 
 
 
50 m Lauf (6. Vorlauf) - Kinder W11
 
20.09.2020
1.
606380
2009
BE
LG Süd Berlin
7,60
 
q
 
2.
605889
2009
BE
TSV Berlin-Wittenau
7,80
 
q
 
3.
606916
2009
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
7,97
 
q
 
4.
606148
2009
BE
LAC BERLIN
8,35
 
 
 
5.
 
Krüger, Leontine
2009
BE
LG Nord Berlin
8,51
 
 
 
6.
605848
2009
BE
RSV Eintracht Berlin
8,62
 
 
 
7.
606903
2009
BE
LAC BERLIN
8,95
 
 
 
50 m Lauf (7. Vorlauf) - Kinder W11
 
20.09.2020
1.
603718
2009
BE
Neuköllner SF
7,81
 
q
 
2.
606391
2009
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
7,94
 
q
 
3.
606039
2009
BE
Sportfreunde Kladow
8,06
 
 
 
4.
 
Borkenhagen, Ava
2009
BE
LAC BERLIN
8,12
 
 
 
5.
606922
2009
BE
SCC Berlin
8,35
 
 
 
6.
606765
2009
BE
LG Nord Berlin
8,38
 
 
 
7.
605847
2009
BE
RSV Eintracht Berlin
8,44
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder W11
 
20.09.2020
1.
605661
2009
BE
LG Süd Berlin
7,18
 
 
 
2.
605754
2009
BE
SC Berlin
7,58
 
 
 
3.
606038
2009
BE
Sportfreunde Kladow
7,67
 
 
 
4.
41238
2009
BE
Neuköllner SF
7,78
 
 
 
5.
606380
2009
BE
LG Süd Berlin
7,79
 
 
 
6.
605901
2009
BE
Berliner TSC
7,81
 
 
 
7.
603718
2009
BE
Neuköllner SF
7,94
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder W11
 
20.09.2020
1.
605702
2009
BE
SV Preußen Berlin
7,75
 
 
 
2.
606916
2009
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
7,82
 
 
 
3.
605950
2009
BE
LG Süd Berlin
7,85
 
 
 
4.
606391
2009
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
7,86
 
 
 
5.
606126
2009
BE
LAC BERLIN
7,91
 
 
 
6.
606874
2009
BE
SCC Berlin
8,07
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
20.09.2020
1.
606886
2009
BE
Sportfreunde Kladow
2:47,19
 
 
 
2.
 
Patzek, Leonie Marie
2009
BE
LAC BERLIN
2:48,16
 
 
 
3.
 
Güccük, Büsra
2009
BE
OSC Berlin
2:48,84
 
 
 
4.
606908
2009
BE
SSV Lichtenrade
2:49,56
 
 
 
5.
606922
2009
BE
SCC Berlin
2:51,93
 
 
 
6.
 
Borkenhagen, Ava
2009
BE
LAC BERLIN
2:54,78
 
 
 
7.
 
Krüger, Leontine
2009
BE
LG Nord Berlin
3:00,89
 
 
 
8.
606913
2009
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3:02,58
 
 
 
9.
41253
2009
BE
Berliner SC
3:03,86
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
20.09.2020
1.
606475
2009
BE
RSV Eintracht Berlin
2:47,35
 
 
 
2.
606785
2009
BE
Sportfreunde Kladow
2:48,75
 
 
 
3.
605933
2009
BE
SV Preußen Berlin
2:50,49
 
 
 
4.
606380
2009
BE
LG Süd Berlin
2:52,13
 
 
 
5.
606535
2009
BE
LAC BERLIN
2:52,83
 
 
 
6.
606765
2009
BE
LG Nord Berlin
2:55,48
 
 
 
7.
606100
2009
BE
LG Nord Berlin
2:55,74
 
 
 
8.
41289
2009
BE
OSC Berlin
2:59,50
 
 
 
9.
605848
2009
BE
RSV Eintracht Berlin
2:59,64
 
 
 
10.
606530
2009
BE
SC Berlin
3:00,86
 
 
 
11.
606118
2009
BE
Berliner TSC
3:01,07
 
 
 
12.
605702
2009
BE
SV Preußen Berlin
3:10,28
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
20.09.2020
1.
606886
2009
BE
Sportfreunde Kladow
2:47,19
 
 
 
2.
606475
2009
BE
RSV Eintracht Berlin
2:47,35
 
 
 
3.
 
Patzek, Leonie Marie
2009
BE
LAC BERLIN
2:48,16
 
 
 
4.
606785
2009
BE
Sportfreunde Kladow
2:48,75
 
 
 
5.
 
Güccük, Büsra
2009
BE
OSC Berlin
2:48,84
 
 
 
6.
606908
2009
BE
SSV Lichtenrade
2:49,56
 
 
 
7.
605933
2009
BE
SV Preußen Berlin
2:50,49
 
 
 
8.
606922
2009
BE
SCC Berlin
2:51,93
 
 
 
9.
606380
2009
BE
LG Süd Berlin
2:52,13
 
 
 
10.
606535
2009
BE
LAC BERLIN
2:52,83
 
 
 
11.
 
Borkenhagen, Ava
2009
BE
LAC BERLIN
2:54,78
 
 
 
12.
606765
2009
BE
LG Nord Berlin
2:55,48
 
 
 
13.
606100
2009
BE
LG Nord Berlin
2:55,74
 
 
 
14.
41289
2009
BE
OSC Berlin
2:59,50
 
 
 
15.
605848
2009
BE
RSV Eintracht Berlin
2:59,64
 
 
 
16.
606530
2009
BE
SC Berlin
3:00,86
 
 
 
17.
 
Krüger, Leontine
2009
BE
LG Nord Berlin
3:00,89
 
 
 
18.
606118
2009
BE
Berliner TSC
3:01,07
 
 
 
19.
606913
2009
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3:02,58
 
 
 
20.
41253
2009
BE
Berliner SC
3:03,86
 
 
 
21.
605702
2009
BE
SV Preußen Berlin
3:10,28
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
20.09.2020
1.
605950
2009
BE
LG Süd Berlin
1,28
 
 
 
2.
606113
2009
BE
Berliner TSC
1,22
 
 
 
3.
605847
2009
BE
RSV Eintracht Berlin
1,19
 
 
 
 
606890
2009
BE
SC Berlin
abgem.
 
 
 
 
606530
2009
BE
SC Berlin
abgem.
 
 
 
 
 
Reisch, Grace
2009
BE
OSC Berlin
abgem.
 
 
 
 
605846
2009
BE
RSV Eintracht Berlin
abgem.
 
 
 
 
606126
2009
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
110
113
116
119
122
125
128
131
134
137
140
143
146
149
152
155
Jonscher
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Grzesikowski
o
o
o
o
o
xxx
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Hertsch
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder W11
 
20.09.2020
1.
605754
2009
BE
SC Berlin
4,27
+0,0
 
 
4,27
(+0,0)
x
(+0,0)
4,23
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
2.
605950
2009
BE
LG Süd Berlin
4,20
+0,0
 
 
4,20
(+0,0)
4,08
(+0,0)
4,19
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
3.
605661
2009
BE
LG Süd Berlin
4,20
+0,0
 
 
3,83
(+0,0)
3,98
(+0,0)
4,20
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
4.
603718
2009
BE
Neuköllner SF
4,18
+0,0
 
 
4,18
(+0,0)
4,11
(+0,0)
4,13
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
5.
606039
2009
BE
Sportfreunde Kladow
4,16
+0,0
 
 
4,15
(+0,0)
4,07
(+0,0)
4,16
(+0,0)
4,01
 
4,11
 
4,16
 
6.
 
Christoffer, Lena
2009
BE
LAC BERLIN
3,93
+0,0
 
 
3,83
(+0,0)
3,93
(+0,0)
3,45
(+0,0)
3,35
 
3,73
 
3,83
 
7.
606038
2009
BE
Sportfreunde Kladow
3,90
+0,0
 
 
3,90
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
8.
605901
2009
BE
Berliner TSC
3,84
+0,0
 
 
3,79
(+0,0)
3,83
(+0,0)
3,84
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
9.
605889
2009
BE
TSV Berlin-Wittenau
3,82
+0,0
 
 
x
(+0,0)
x
(+0,0)
3,82
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
10.
41289
2009
BE
OSC Berlin
3,81
+0,0
 
 
3,54
(+0,0)
3,81
(+0,0)
3,56
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
11.
605846
2009
BE
RSV Eintracht Berlin
3,79
+0,0
 
 
x
(+0,0)
3,79
(+0,0)
x
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
12.
606535
2009
BE
LAC BERLIN
3,77
+0,0
 
 
3,77
(+0,0)
3,57
(+0,0)
x
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
13.
606475
2009
BE
RSV Eintracht Berlin
3,76
+0,0
 
 
3,70
(+0,0)
3,76
(+0,0)
3,76
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
14.
606081
2009
BE
SC Berlin
3,76
+0,0
 
 
3,76
(+0,0)
3,44
(+0,0)
3,55
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
15.
606113
2009
BE
Berliner TSC
3,66
+0,0
 
 
3,63
(+0,0)
3,51
(+0,0)
3,66
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder W11
 
20.09.2020
1.
605587
2009
BE
SV Preußen Berlin
4,09
 
 
 
3,98
(+0,0)
x
(+0,0)
3,95
 
3,66
 
4,09
 
3,83
 
2.
41238
2009
BE
Neuköllner SF
4,03
+0,0
 
 
3,80
(+0,0)
4,03
(+0,0)
x
 
-
 
-
 
-
 
3.
605926
2009
BE
Sportfreunde Kladow
3,93
+0,0
 
 
3,93
(+0,0)
3,82
(+0,0)
3,63
 
-
 
-
 
-
 
4.
 
Lieber, Helene
2009
BE
OSC Berlin
3,91
+0,0
 
 
3,91
(+0,0)
3,84
(+0,0)
3,90
 
-
 
-
 
-
 
5.
605847
2009
BE
RSV Eintracht Berlin
3,78
+0,0
 
 
3,78
(+0,0)
3,62
(+0,0)
x
 
-
 
-
 
-
 
6.
606100
2009
BE
LG Nord Berlin
3,75
+0,0
 
 
3,75
(+0,0)
3,38
(+0,0)
3,53
 
-
 
-
 
-
 
7.
606126
2009
BE
LAC BERLIN
3,58
 
 
 
3,33
(+0,0)
3,58
 
3,39
 
-
 
-
 
-
 
8.
606785
2009
BE
Sportfreunde Kladow
3,57
 
 
 
x
(+0,0)
3,42
(+0,0)
3,57
 
-
 
-
 
-
 
9.
606518
2009
BE
Sportfreunde Kladow
3,50
 
 
 
3,28
(+0,0)
3,39
(+0,0)
3,50
 
-
 
-
 
-
 
10.
606148
2009
BE
LAC BERLIN
3,45
 
 
 
x
(+0,0)
3,31
 
3,45
 
-
 
-
 
-
 
11.
606177
2009
BE
SV Preußen Berlin
3,40
 
 
 
x
(+0,0)
3,22
(+0,0)
3,40
 
-
 
-
 
-
 
12.
606068
2009
BE
LAC BERLIN
3,35
 
 
 
3,31
(+0,0)
3,35
 
3,29
 
-
 
-
 
-
 
13.
606530
2009
BE
SC Berlin
3,35
 
 
 
3,06
(+0,0)
2,68
(+0,0)
3,35
 
-
 
-
 
-
 
14.
604020
2009
BE
SC Berlin
3,34
 
 
 
3,11
(+0,0)
3,29
(+0,0)
3,34
 
-
 
-
 
-
 
15.
606533
2009
BE
LAC BERLIN
3,19
+0,0
 
 
3,19
(+0,0)
3,08
(+0,0)
3,17
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W11
 
20.09.2020
1.
605754
2009
BE
SC Berlin
4,27
+0,0
 
 
4,27
(+0,0)
x
(+0,0)
4,23
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
2.
605950
2009
BE
LG Süd Berlin
4,20
+0,0
 
 
4,20
(+0,0)
4,08
(+0,0)
4,19
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
3.
605661
2009
BE
LG Süd Berlin
4,20
+0,0
 
 
3,83
(+0,0)
3,98
(+0,0)
4,20
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
4.
603718
2009
BE
Neuköllner SF
4,18
+0,0
 
 
4,18
(+0,0)
4,11
(+0,0)
4,13
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
5.
606039
2009
BE
Sportfreunde Kladow
4,16
+0,0
 
 
4,15
(+0,0)
4,07
(+0,0)
4,16
(+0,0)
4,01
 
4,11
 
4,16
 
6.
605587
2009
BE
SV Preußen Berlin
4,09
 
 
 
3,98
(+0,0)
x
(+0,0)
3,95
 
3,66
 
4,09
 
3,83
 
7.
41238
2009
BE
Neuköllner SF
4,03
+0,0
 
 
3,80
(+0,0)
4,03
(+0,0)
x
 
-
 
-
 
-
 
8.
 
Christoffer, Lena
2009
BE
LAC BERLIN
3,93
+0,0
 
 
3,83
(+0,0)
3,93
(+0,0)
3,45
(+0,0)
3,35
 
3,73
 
3,83
 
9.
605926
2009
BE
Sportfreunde Kladow
3,93
+0,0
 
 
3,93
(+0,0)
3,82
(+0,0)
3,63
 
-
 
-
 
-
 
10.
 
Lieber, Helene
2009
BE
OSC Berlin
3,91
+0,0
 
 
3,91
(+0,0)
3,84
(+0,0)
3,90
 
-
 
-
 
-
 
11.
606038
2009
BE
Sportfreunde Kladow
3,90
+0,0
 
 
3,90
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
12.
605901
2009
BE
Berliner TSC
3,84
+0,0
 
 
3,79
(+0,0)
3,83
(+0,0)
3,84
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
13.
605889
2009
BE
TSV Berlin-Wittenau
3,82
+0,0
 
 
x
(+0,0)
x
(+0,0)
3,82
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
14.
41289
2009
BE
OSC Berlin
3,81
+0,0
 
 
3,54
(+0,0)
3,81
(+0,0)
3,56
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
15.
605846
2009
BE
RSV Eintracht Berlin
3,79
+0,0
 
 
x
(+0,0)
3,79
(+0,0)
x
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
16.
605847
2009
BE
RSV Eintracht Berlin
3,78
+0,0
 
 
3,78
(+0,0)
3,62
(+0,0)
x
 
-
 
-
 
-
 
17.
606535
2009
BE
LAC BERLIN
3,77
+0,0
 
 
3,77
(+0,0)
3,57
(+0,0)
x
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
18.
606475
2009
BE
RSV Eintracht Berlin
3,76
+0,0
 
 
3,70
(+0,0)
3,76
(+0,0)
3,76
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
19.
606081
2009
BE
SC Berlin
3,76
+0,0
 
 
3,76
(+0,0)
3,44
(+0,0)
3,55
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
20.
606100
2009
BE
LG Nord Berlin
3,75
+0,0
 
 
3,75
(+0,0)
3,38
(+0,0)
3,53
 
-
 
-
 
-
 
21.
606113
2009
BE
Berliner TSC
3,66
+0,0
 
 
3,63
(+0,0)
3,51
(+0,0)
3,66
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
22.
606126
2009
BE
LAC BERLIN
3,58
 
 
 
3,33
(+0,0)
3,58
 
3,39
 
-
 
-
 
-
 
23.
606785
2009
BE
Sportfreunde Kladow
3,57
 
 
 
x
(+0,0)
3,42
(+0,0)
3,57
 
-
 
-
 
-
 
24.
606518
2009
BE
Sportfreunde Kladow
3,50
 
 
 
3,28
(+0,0)
3,39
(+0,0)
3,50
 
-
 
-
 
-
 
25.
606148
2009
BE
LAC BERLIN
3,45
 
 
 
x
(+0,0)
3,31
 
3,45
 
-
 
-
 
-
 
26.
606177
2009
BE
SV Preußen Berlin
3,40
 
 
 
x
(+0,0)
3,22
(+0,0)
3,40
 
-
 
-
 
-
 
27.
606068
2009
BE
LAC BERLIN
3,35
 
 
 
3,31
(+0,0)
3,35
 
3,29
 
-
 
-
 
-
 
28.
606530
2009
BE
SC Berlin
3,35
 
 
 
3,06
(+0,0)
2,68
(+0,0)
3,35
 
-
 
-
 
-
 
29.
604020
2009
BE
SC Berlin
3,34
 
 
 
3,11
(+0,0)
3,29
(+0,0)
3,34
 
-
 
-
 
-
 
30.
606533
2009
BE
LAC BERLIN
3,19
+0,0
 
 
3,19
(+0,0)
3,08
(+0,0)
3,17
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale/Anlage 1) - Kinder W11
 
20.09.2020
1.
605926
2009
BE
Sportfreunde Kladow
33,00
 
 
 
27,50
30,00
29,50
31,00
28,50
33,00
2.
605847
2009
BE
RSV Eintracht Berlin
31,00
 
 
 
28,50
30,00
27,00
28,50
30,00
31,00
3.
605950
2009
BE
LG Süd Berlin
31,00
 
 
 
25,00
30,00
29,00
23,00
31,00
29,00
4.
606113
2009
BE
Berliner TSC
28,00
 
 
 
16,00
28,00
27,00
28,00
26,50
26,50
5.
606100
2009
BE
LG Nord Berlin
27,00
 
 
 
27,00
27,00
x
-
-
-
6.
605940
2009
BE
TSV Berlin-Wittenau
26,00
 
 
 
20,00
22,50
26,00
-
-
-
7.
606391
2009
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
18,00
 
 
 
18,00
14,00
14,50
-
-
-
8.
604020
2009
BE
SC Berlin
17,50
 
 
 
17,50
17,00
17,50
-
-
-
 
606917
2009
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
 
Glatzer, Mathilda
2009
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
606916
2009
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Schlagball (Finale/Anlage 2) - Kinder W11
 
20.09.2020
1.
606938
2009
BE
LG Süd Berlin
35,50
 
 
 
33,00
29,50
31,00
35,00
34,50
35,50
2.
 
Petko, Emily
2009
BE
SCC Berlin
31,00
 
 
 
29,00
31,00
28,00
x
30,00
23,00
3.
605846
2009
BE
RSV Eintracht Berlin
31,00
 
 
 
27,00
27,00
25,50
31,00
29,50
29,50
4.
 
Schwarzkopf, Maleen
2009
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
30,50
 
 
 
28,50
30,50
28,50
30,00
28,00
28,50
5.
 
Vogel, Yasmin
2009
BE
Berliner SV 1892
27,00
 
 
 
21,50
27,00
25,50
-
-
-
6.
41289
2009
BE
OSC Berlin
26,00
 
 
 
26,00
17,50
26,00
-
-
-
7.
606148
2009
BE
LAC BERLIN
25,00
 
 
 
25,00
19,50
20,50
-
-
-
8.
606874
2009
BE
SCC Berlin
19,50
 
 
 
19,50
17,50
19,00
-
-
-
9.
606913
2009
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
19,00
 
 
 
15,50
19,00
8,50
-
-
-
 
 
Reisch, Grace
2009
BE
OSC Berlin
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Schlagball (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W11
 
20.09.2020
1.
606938
2009
BE
LG Süd Berlin
35,50
 
 
 
33,00
29,50
31,00
35,00
34,50
35,50
2.
605926
2009
BE
Sportfreunde Kladow
33,00
 
 
 
27,50
30,00
29,50
31,00
28,50
33,00
3.
605847
2009
BE
RSV Eintracht Berlin
31,00
 
 
 
28,50
30,00
27,00
28,50
30,00
31,00
4.
605950
2009
BE
LG Süd Berlin
31,00
 
 
 
25,00
30,00
29,00
23,00
31,00
29,00
5.
 
Petko, Emily
2009
BE
SCC Berlin
31,00
 
 
 
29,00
31,00
28,00
x
30,00
23,00
6.
605846
2009
BE
RSV Eintracht Berlin
31,00
 
 
 
27,00
27,00
25,50
31,00
29,50
29,50
7.
 
Schwarzkopf, Maleen
2009
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
30,50
 
 
 
28,50
30,50
28,50
30,00
28,00
28,50
8.
606113
2009
BE
Berliner TSC
28,00
 
 
 
16,00
28,00
27,00
28,00
26,50
26,50
9.
606100
2009
BE
LG Nord Berlin
27,00
 
 
 
27,00
27,00
x
-
-
-
10.
 
Vogel, Yasmin
2009
BE
Berliner SV 1892
27,00
 
 
 
21,50
27,00
25,50
-
-
-
11.
41289
2009
BE
OSC Berlin
26,00
 
 
 
26,00
17,50
26,00
-
-
-
12.
605940
2009
BE
TSV Berlin-Wittenau
26,00
 
 
 
20,00
22,50
26,00
-
-
-
13.
606148
2009
BE
LAC BERLIN
25,00
 
 
 
25,00
19,50
20,50
-
-
-
14.
606874
2009
BE
SCC Berlin
19,50
 
 
 
19,50
17,50
19,00
-
-
-
15.
606913
2009
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
19,00
 
 
 
15,50
19,00
8,50
-
-
-
16.
606391
2009
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
18,00
 
 
 
18,00
14,00
14,50
-
-
-
17.
604020
2009
BE
SC Berlin
17,50
 
 
 
17,50
17,00
17,50
-
-
-
 
606917
2009
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
 
Reisch, Grace
2009
BE
OSC Berlin
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
 
Glatzer, Mathilda
2009
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
606916
2009
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend W12
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
19.09.2020
1.
41032
2008
BE
LG Süd Berlin
9,82
 
q
 
2.
41107
2008
BE
SC Berlin
10,78
 
q
 
3.
40986
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
11,02
 
q
 
4.
41187
2008
BE
Berliner SV 1892
11,10
 
q
 
5.
41209
2008
BUL
Sportfreunde Kladow
11,11
 
 
 
6.
41198
2008
BE
SSV Lichtenrade
11,58
 
 
 
7.
41332
Suckow, Martha
2008
BE
TSV Berlin-Wittenau
11,98
 
 
 
8.
41351
2008
BE
LAC BERLIN
12,07
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
19.09.2020
1.
40872
2008
BE
Sportfreunde Kladow
10,40
 
q
 
2.
41115
2008
BE
SV Preußen Berlin
10,88
 
q
 
3.
40945
2008
BE
Sportfreunde Kladow
10,98
 
q
 
4.
41366
2008
BE
Kissingen SV Berlin
11,10
 
q
 
5.
41144
2008
BE
LG Nord Berlin
11,90
 
 
 
6.
606905
2008
BE
SSV Lichtenrade
12,01
 
 
 
7.
41170
2008
BE
Berliner TSC
12,32
 
 
 
8.
41370
2008
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
12,80
 
 
 
75 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W12
 
19.09.2020
1.
41085
2008
BE
SCC Berlin
10,57
 
q
 
2.
41353
2008
BE
SV Preußen Berlin
10,75
 
q
 
3.
41090
2008
BE
LAC BERLIN
11,00
 
q
 
4.
41340
2008
BE
LAC BERLIN
11,04
 
q
 
5.
40948
2008
BE
Sportfreunde Kladow
11,49
 
 
 
6.
41368
2008
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
11,73
 
 
 
7.
10311
2008
BE
Turngemeinde in Berlin
12,16
 
 
 
8.
41317
2008
BE
SCC Berlin
12,85
 
 
 
75 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W12
 
19.09.2020
1.
41092
2008
BE
LAC BERLIN
10,60
 
q
 
2.
41349
2008
BE
LAC BERLIN
10,63
 
q
 
3.
40951
2008
BE
Sportfreunde Kladow
10,83
 
q
 
4.
40894
2008
BE
LG Nord Berlin
11,02
 
q
 
5.
40985
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
11,31
 
 
 
6.
41113
2008
BE
SV Preußen Berlin
11,35
 
 
 
7.
41347
2008
BE
LAC BERLIN
11,37
 
 
 
8.
41333
2008
BE
TSV Berlin-Wittenau
11,52
 
 
 
75 m Lauf (A-Finale) - Jugend W12
 
19.09.2020
1.
41032
2008
BE
LG Süd Berlin
9,83
 
 
 
2.
40872
2008
BE
Sportfreunde Kladow
10,30
 
 
 
3.
41085
2008
BE
SCC Berlin
10,55
 
 
 
4.
41092
2008
BE
LAC BERLIN
10,57
 
 
 
5.
41107
2008
BE
SC Berlin
10,68
 
 
 
6.
41353
2008
BE
SV Preußen Berlin
10,71
 
 
 
7.
41349
2008
BE
LAC BERLIN
10,76
 
 
 
8.
40951
2008
BE
Sportfreunde Kladow
10,91
 
 
 
75 m Lauf (B-Finale) - Jugend W12
 
19.09.2020
1.
41340
2008
BE
LAC BERLIN
10,79
 
 
 
2.
41115
2008
BE
SV Preußen Berlin
10,91
 
 
 
3.
40986
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
10,99
 
 
 
4.
41090
2008
BE
LAC BERLIN
11,02
 
 
 
5.
41366
2008
BE
Kissingen SV Berlin
11,08
 
 
 
6.
40945
2008
BE
Sportfreunde Kladow
11,21
 
 
 
7.
40894
2008
BE
LG Nord Berlin
11,23
 
 
 
8.
41187
2008
BE
Berliner SV 1892
11,29
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
19.09.2020
1.
41025
2008
BE
OSC Berlin
2:39,18
 
 
 
2.
41347
2008
BE
LAC BERLIN
2:41,88
 
 
 
3.
41186
2008
BE
Berliner SV 1892
2:52,10
 
 
 
4.
41120
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2:54,96
 
 
 
5.
606905
2008
BE
SSV Lichtenrade
2:57,67
 
 
 
6.
41243
2008
BE
LG Nord Berlin
3:03,65
 
 
 
7.
41317
2008
BE
SCC Berlin
3:05,18
 
 
 
8.
41303
2008
BE
Berliner SC
3:13,13
 
 
 
9.
41323
2008
BE
SV Friedrichstadt Berlin
3:22,89
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
19.09.2020
1.
41209
2008
BUL
Sportfreunde Kladow
2:42,75
 
 
 
2.
41143
2008
BE
LG Nord Berlin
2:44,66
 
 
 
3.
41026
2008
BE
Berliner SV 1892
2:45,13
 
 
 
4.
41176
2008
BE
SV Preußen Berlin
2:50,08
 
 
 
5.
41205
2008
BE
LG Nord Berlin
2:50,60
 
 
 
6.
10311
2008
BE
Turngemeinde in Berlin
2:51,00
 
 
 
7.
41141
2008
BE
LG Nord Berlin
2:53,16
 
 
 
8.
41122
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2:53,69
 
 
 
9.
40989
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
2:54,33
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
19.09.2020
1.
40951
2008
BE
Sportfreunde Kladow
2:29,73
 
 
 
2.
41063
2008
BE
OSC Berlin
2:30,96
 
 
 
3.
41117
2008
BE
SV Preußen Berlin
2:37,56
 
 
 
4.
40952
2008
BE
Sportfreunde Kladow
2:39,70
 
 
 
5.
605591
2008
BE
SV Preußen Berlin
2:39,98
 
 
 
6.
40955
2008
BE
Sportfreunde Kladow
2:45,65
 
 
 
7.
40924
2008
BE
OSC Berlin
2:53,46
 
 
 
 
41006
2008
BE
SSV Lichtenrade
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
19.09.2020
1.
40951
2008
BE
Sportfreunde Kladow
2:29,73
 
 
 
2.
41063
2008
BE
OSC Berlin
2:30,96
 
 
 
3.
41117
2008
BE
SV Preußen Berlin
2:37,56
 
 
 
4.
41025
2008
BE
OSC Berlin
2:39,18
 
 
 
5.
40952
2008
BE
Sportfreunde Kladow
2:39,70
 
 
 
6.
605591
2008
BE
SV Preußen Berlin
2:39,98
 
 
 
7.
41347
2008
BE
LAC BERLIN
2:41,88
 
 
 
8.
41209
2008
BUL
Sportfreunde Kladow
2:42,75
 
 
 
9.
41143
2008
BE
LG Nord Berlin
2:44,66
 
 
 
10.
41026
2008
BE
Berliner SV 1892
2:45,13
 
 
 
11.
40955
2008
BE
Sportfreunde Kladow
2:45,65
 
 
 
12.
41176
2008
BE
SV Preußen Berlin
2:50,08
 
 
 
13.
41205
2008
BE
LG Nord Berlin
2:50,60
 
 
 
14.
10311
2008
BE
Turngemeinde in Berlin
2:51,00
 
 
 
15.
41186
2008
BE
Berliner SV 1892
2:52,10
 
 
 
16.
41141
2008
BE
LG Nord Berlin
2:53,16
 
 
 
17.
40924
2008
BE
OSC Berlin
2:53,46
 
 
 
18.
41122
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2:53,69
 
 
 
19.
40989
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
2:54,33
 
 
 
20.
41120
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2:54,96
 
 
 
21.
606905
2008
BE
SSV Lichtenrade
2:57,67
 
 
 
22.
41243
2008
BE
LG Nord Berlin
3:03,65
 
 
 
23.
41317
2008
BE
SCC Berlin
3:05,18
 
 
 
24.
41303
2008
BE
Berliner SC
3:13,13
 
 
 
25.
41323
2008
BE
SV Friedrichstadt Berlin
3:22,89
 
 
 
 
41006
2008
BE
SSV Lichtenrade
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
19.09.2020
1.
40872
2008
BE
Sportfreunde Kladow
10,38
 
q
 
2.
40945
2008
BE
Sportfreunde Kladow
11,20
 
q
 
3.
41340
2008
BE
LAC BERLIN
11,91
 
 
 
4.
40985
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
12,12
 
 
 
5.
41115
2008
BE
SV Preußen Berlin
12,25
 
 
 
6.
40989
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
12,36
 
 
 
7.
41120
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
12,87
 
 
 
60 m Hürden 0,762 (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
19.09.2020
1.
40951
2008
BE
Sportfreunde Kladow
10,51
 
q
 
2.
40986
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
11,07
 
q
 
3.
41006
2008
BE
SSV Lichtenrade
11,35
 
q
 
4.
40934
2008
BE
OSC Berlin
11,79
 
q
 
5.
41144
2008
BE
LG Nord Berlin
12,36
 
 
 
6.
41122
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
12,49
 
 
 
7.
41113
2008
BE
SV Preußen Berlin
13,20
 
 
 
60 m Hürden 0,762 (3. Vorlauf) - Jugend W12
 
19.09.2020
1.
41092
2008
BE
LAC BERLIN
10,61
 
q
 
2.
41153
2008
BE
LG Nord Berlin
11,76
 
q
 
3.
40894
2008
BE
LG Nord Berlin
11,91
 
 
 
4.
41107
2008
BE
SC Berlin
12,39
 
 
 
5.
41090
2008
BE
LAC BERLIN
12,71
 
 
 
6.
41049
2008
BE
SV Preußen Berlin
13,19
 
 
 
7.
41198
2008
BE
SSV Lichtenrade
13,58
 
 
 
60 m Hürden 0,762 (Finale) - Jugend W12
 
19.09.2020
1.
40872
2008
BE
Sportfreunde Kladow
10,12
 
 
 
2.
40951
2008
BE
Sportfreunde Kladow
10,41
 
 
 
3.
41153
2008
BE
LG Nord Berlin
10,54
 
 
 
4.
40986
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
10,70
 
 
 
5.
41092
2008
BE
LAC BERLIN
10,78
 
 
 
6.
41006
2008
BE
SSV Lichtenrade
11,01
 
 
 
7.
40945
2008
BE
Sportfreunde Kladow
11,30
 
 
 
8.
40934
2008
BE
OSC Berlin
11,93
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
19.09.2020
1.
40945
2008
BE
Sportfreunde Kladow
1,48
 
 
 
2.
41153
2008
BE
LG Nord Berlin
1,44
 
 
 
3.
41032
2008
BE
LG Süd Berlin
1,44
 
 
 
4.
10311
2008
BE
Turngemeinde in Berlin
1,36
 
 
 
5.
41006
2008
BE
SSV Lichtenrade
1,32
 
 
 
6.
41142
2008
BE
LG Nord Berlin
1,32
 
 
 
7.
41085
2008
BE
SCC Berlin
1,32
 
 
 
8.
40894
2008
BE
LG Nord Berlin
1,28
 
 
 
9.
40986
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
1,28
 
 
 
 
41170
2008
BE
Berliner TSC
abgem.
 
 
 
 
41026
2008
BE
Berliner SV 1892
abgem.
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
152
Wieblitz
o
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Loewenthal
-
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Bendig
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Schmuck
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Ulrich
o
o
o
o
xxx
Schäfer
-
o
xo
o
xxx
Brayshaw
o
o
o
xxo
xxx
Nossol
o
o
xxo
xxx
Stadermann
o
xxo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W12
 
19.09.2020
1.
41032
2008
BE
LG Süd Berlin
5,11
+0,0
 
 
x
(+0,0)
4,95
(+0,0)
4,94
(+0,0)
x
(+0,0)
5,01
(+0,0)
5,11
(+0,0)
2.
40872
2008
BE
Sportfreunde Kladow
4,75
+0,0
 
 
4,59
(+0,0)
4,35
(+0,0)
4,54
(+0,0)
3,91
(+0,0)
4,49
(+0,0)
4,75
(+0,0)
3.
41366
2008
BE
Kissingen SV Berlin
4,36
+0,0
 
 
x
(+0,0)
4,27
(+0,0)
x
(+0,0)
3,96
(+0,0)
4,36
(+0,0)
4,36
(+0,0)
4.
41107
2008
BE
SC Berlin
4,30
+0,0
 
 
4,15
(+0,0)
4,18
(+0,0)
3,98
(+0,0)
4,18
(+0,0)
3,74
(+0,0)
4,30
(+0,0)
5.
41153
2008
BE
LG Nord Berlin
4,29
+0,0
 
 
4,27
(+0,0)
4,29
(+0,0)
4,17
(+0,0)
4,25
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
6.
41085
2008
BE
SCC Berlin
4,28
+0,0
 
 
4,22
(+0,0)
4,16
(+0,0)
x
(+0,0)
4,20
(+0,0)
4,28
(+0,0)
4,24
(+0,0)
7.
40951
2008
BE
Sportfreunde Kladow
4,25
+0,0
 
 
4,02
(+0,0)
4,18
(+0,0)
4,25
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
8.
41349
2008
BE
LAC BERLIN
4,15
+0,0
 
 
4,11
(+0,0)
4,15
(+0,0)
3,89
(+0,0)
-
(+0,0)
-
 
-
 
9.
41092
2008
BE
LAC BERLIN
4,06
+0,0
 
 
4,06
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
10.
41340
2008
BE
LAC BERLIN
3,88
+0,0
 
 
3,88
(+0,0)
3,81
(+0,0)
x
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
11.
41049
2008
BE
SV Preußen Berlin
3,72
+0,0
 
 
3,72
(+0,0)
3,68
(+0,0)
3,47
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
12.
40754
2008
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3,51
+0,0
 
 
3,51
(+0,0)
3,40
(+0,0)
3,40
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
 
41090
2008
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
3,88
(+0,0)
-
 
-
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W12
 
19.09.2020
1.
41347
2008
BE
LAC BERLIN
4,23
+0,0
 
 
4,07
(+0,0)
4,04
(+0,0)
4,23
(+0,0)
4,01
(+0,0)
x
(+0,0)
4,08
(+0,0)
2.
41209
2008
BUL
Sportfreunde Kladow
4,09
+0,0
 
 
3,88
(+0,0)
4,09
(+0,0)
4,08
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
3.
40948
2008
BE
Sportfreunde Kladow
4,00
+0,0
 
 
x
(+0,0)
3,90
(+0,0)
4,00
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
4.
40955
2008
BE
Sportfreunde Kladow
3,90
+0,0
 
 
3,71
(+0,0)
3,70
(+0,0)
3,90
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
5.
41144
2008
BE
LG Nord Berlin
3,87
+0,0
 
 
3,68
(+0,0)
3,87
(+0,0)
3,36
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
6.
41198
2008
BE
SSV Lichtenrade
3,81
+0,0
 
 
3,53
(+0,0)
3,81
(+0,0)
3,80
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
7.
41351
2008
BE
LAC BERLIN
3,70
+0,0
 
 
3,70
(+0,0)
3,63
(+0,0)
3,66
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
8.
40985
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
3,55
+0,0
 
 
3,55
(+0,0)
3,49
(+0,0)
2,57
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
9.
40934
2008
BE
OSC Berlin
3,50
+0,0
 
 
3,44
(+0,0)
3,21
(+0,0)
3,50
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
10.
41187
2008
BE
Berliner SV 1892
3,46
+0,0
 
 
3,46
(+0,0)
3,37
(+0,0)
3,26
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
11.
41170
2008
BE
Berliner TSC
3,44
+0,0
 
 
2,94
(+0,0)
3,44
(+0,0)
3,44
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
12.
41333
2008
BE
TSV Berlin-Wittenau
3,44
+0,0
 
 
x
(+0,0)
3,44
(+0,0)
3,44
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
 
40952
2008
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
 
 
 
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W12
 
19.09.2020
1.
41032
2008
BE
LG Süd Berlin
5,11
+0,0
 
 
x
(+0,0)
4,95
(+0,0)
4,94
(+0,0)
x
(+0,0)
5,01
(+0,0)
5,11
(+0,0)
2.
40872
2008
BE
Sportfreunde Kladow
4,75
+0,0
 
 
4,59
(+0,0)
4,35
(+0,0)
4,54
(+0,0)
3,91
(+0,0)
4,49
(+0,0)
4,75
(+0,0)
3.
41366
2008
BE
Kissingen SV Berlin
4,36
+0,0
 
 
x
(+0,0)
4,27
(+0,0)
x
(+0,0)
3,96
(+0,0)
4,36
(+0,0)
4,36
(+0,0)
4.
41107
2008
BE
SC Berlin
4,30
+0,0
 
 
4,15
(+0,0)
4,18
(+0,0)
3,98
(+0,0)
4,18
(+0,0)
3,74
(+0,0)
4,30
(+0,0)
5.
41153
2008
BE
LG Nord Berlin
4,29
+0,0
 
 
4,27
(+0,0)
4,29
(+0,0)
4,17
(+0,0)
4,25
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
6.
41085
2008
BE
SCC Berlin
4,28
+0,0
 
 
4,22
(+0,0)
4,16
(+0,0)
x
(+0,0)
4,20
(+0,0)
4,28
(+0,0)
4,24
(+0,0)
7.
40951
2008
BE
Sportfreunde Kladow
4,25
+0,0
 
 
4,02
(+0,0)
4,18
(+0,0)
4,25
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
8.
41347
2008
BE
LAC BERLIN
4,23
+0,0
 
 
4,07
(+0,0)
4,04
(+0,0)
4,23
(+0,0)
4,01
(+0,0)
x
(+0,0)
4,08
(+0,0)
9.
41349
2008
BE
LAC BERLIN
4,15
+0,0
 
 
4,11
(+0,0)
4,15
(+0,0)
3,89
(+0,0)
-
(+0,0)
-
 
-
 
10.
41209
2008
BUL
Sportfreunde Kladow
4,09
+0,0
 
 
3,88
(+0,0)
4,09
(+0,0)
4,08
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
11.
41092
2008
BE
LAC BERLIN
4,06
+0,0
 
 
4,06
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
12.
40948
2008
BE
Sportfreunde Kladow
4,00
+0,0
 
 
x
(+0,0)
3,90
(+0,0)
4,00
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
13.
40955
2008
BE
Sportfreunde Kladow
3,90
+0,0
 
 
3,71
(+0,0)
3,70
(+0,0)
3,90
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
14.
41340
2008
BE
LAC BERLIN
3,88
+0,0
 
 
3,88
(+0,0)
3,81
(+0,0)
x
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
15.
41144
2008
BE
LG Nord Berlin
3,87
+0,0
 
 
3,68
(+0,0)
3,87
(+0,0)
3,36
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
16.
41198
2008
BE
SSV Lichtenrade
3,81
+0,0
 
 
3,53
(+0,0)
3,81
(+0,0)
3,80
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
17.
41049
2008
BE
SV Preußen Berlin
3,72
+0,0
 
 
3,72
(+0,0)
3,68
(+0,0)
3,47
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
18.
41351
2008
BE
LAC BERLIN
3,70
+0,0
 
 
3,70
(+0,0)
3,63
(+0,0)
3,66
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
19.
40985
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
3,55
+0,0
 
 
3,55
(+0,0)
3,49
(+0,0)
2,57
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
20.
40754
2008
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
3,51
+0,0
 
 
3,51
(+0,0)
3,40
(+0,0)
3,40
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
21.
40934
2008
BE
OSC Berlin
3,50
+0,0
 
 
3,44
(+0,0)
3,21
(+0,0)
3,50
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
22.
41187
2008
BE
Berliner SV 1892
3,46
+0,0
 
 
3,46
(+0,0)
3,37
(+0,0)
3,26
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
23.
41170
2008
BE
Berliner TSC
3,44
+0,0
 
 
2,94
(+0,0)
3,44
(+0,0)
3,44
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
24.
41333
2008
BE
TSV Berlin-Wittenau
3,44
+0,0
 
 
x
(+0,0)
3,44
(+0,0)
3,44
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
 
40952
2008
BE
Sportfreunde Kladow
abgem.
 
 
 
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
 
41090
2008
BE
LAC BERLIN
abgem.
 
 
 
3,88
(+0,0)
-
 
-
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3kg (Finale) - Jugend W12
 
19.09.2020
1.
40754
2008
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
7,82
 
 
 
7,07
7,82
7,37
7,26
7,48
x
2.
41015
2008
BE
LAC BERLIN
7,64
 
 
 
7,25
7,43
7,64
7,03
7,06
7,12
3.
41006
2008
BE
SSV Lichtenrade
7,49
 
 
 
6,05
6,64
6,97
7,49
6,74
6,38
4.
40872
2008
BE
Sportfreunde Kladow
7,08
 
 
 
x
7,08
5,68
5,83
7,02
6,90
5.
41142
2008
BE
LG Nord Berlin
6,52
 
 
 
5,73
6,18
6,52
6,14
5,40
5,63
6.
40987
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
6,25
 
 
 
5,13
5,88
5,72
6,25
5,88
5,70
7.
41198
2008
BE
SSV Lichtenrade
5,83
 
 
 
5,43
5,77
5,83
5,44
5,22
5,76
Diskuswurf 0,75kg (Finale) - Jugend W12
 
19.09.2020
1.
41006
2008
BE
SSV Lichtenrade
19,60
 
 
 
13,42
16,42
17,82
18,93
19,60
18,61
2.
40754
2008
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
18,65
 
 
 
17,75
x
18,65
17,68
16,85
16,60
3.
606930
Veil, Selma
2008
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
16,79
 
 
 
16,79
16,23
x
15,34
x
14,12
4.
41142
2008
BE
LG Nord Berlin
15,12
 
 
 
15,12
x
13,43
11,96
-
-
5.
40987
2008
BE
RSV Eintracht Berlin
13,99
 
 
 
11,92
10,54
11,54
13,99
11,12
12,76
 
41140
2008
BE
LG Nord Berlin
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Hammerwurf 2kg (Finale) - Jugend W12
 
19.09.2020
1.
41142
2008
BE
LG Nord Berlin
30,49
 
 
 
x
x
x
29,93
x
30,49
Speerwurf 400g (Finale) - Jugend W12
 
19.09.2020
1.
40872
2008
BE
Sportfreunde Kladow
32,31
 
 
 
x
31,74
28,70
-
28,48
32,31
2.
41015
2008
BE
LAC BERLIN
26,64
 
 
 
17,46
16,83
18,89
25,05
26,64
x
3.
41006
2008
BE
SSV Lichtenrade
24,20
 
 
 
14,43
16,91
23,48
23,16
24,20
21,82
4.
40952
2008
BE
Sportfreunde Kladow
23,13
 
 
 
21,63
23,13
21,93
19,71
x
18,46
5.
40955
2008
BE
Sportfreunde Kladow
21,73
 
 
 
21,73
20,45
x
20,74
x
x
6.
41368
2008
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
11,96
 
 
 
10,73
10,53
x
7,58
9,53
11,96
7.
606905
2008
BE
SSV Lichtenrade
10,52
 
 
 
x
x
x
x
x
10,52
Jugend W13
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
+0,0
19.09.2020
1.
40586
2007
BE
LAC BERLIN
10,47
+0,0
q
 
2.
40554
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
10,58
+0,0
q
 
3.
40492
2007
BE
LG Nord Berlin
10,75
+0,0
q
 
4.
10200
2007
BE
Sportfreunde Kladow
10,76
+0,0
q
 
5.
40713
2007
BE
SV Friedrichstadt Berlin
10,92
+0,0
 
 
6.
41208
Pfister, Corinna
2007
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
11,94
+0,0
 
 
7.
10269
2007
BE
Berliner SV 1892
12,01
+0,0
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W13
+0,0
19.09.2020
1.
40555
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
10,15
+0,0
q
 
2.
40467
2007
BE
Kissingen SV Berlin
10,37
+0,0
q
 
2.
40491
2007
BE
LG Nord Berlin
10,37
+0,0
q
 
4.
10321
2007
BE
Sportfreunde Kladow
10,56
+0,0
q
 
5.
40520
2007
BE
LAC BERLIN
10,66
+0,0
q
 
6.
40589
2007
BE
SC Berlin
10,89
+0,0
 
 
7.
40797
2007
BE
Berliner TSC
11,49
+0,0
 
 
75 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W13
+0,0
19.09.2020
1.
40430
2007
BE
LAC BERLIN
10,04
+0,0
q
 
2.
10320
2007
BE
Sportfreunde Kladow
10,33
+0,0
q
 
3.
40561
2007
BE
Neuköllner SF
10,39
+0,0
q
 
4.
10310
2007
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
10,54
+0,0
q
 
5.
40519
2007
BE
LAC BERLIN
10,64
+0,0
q
 
6.
40642
2007
BE
Neuköllner SF
10,89
+0,0
 
 
7.
40443
2007
BE
LG Nord Berlin
11,30
+0,0
 
 
8.
41292
Wollburg, Ayana
2007
BE
LG Nord Berlin
11,56
+0,0
 
 
75 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W13
+0,0
19.09.2020
1.
40799
2007
BE
LAC BERLIN
10,25
+0,0
q
 
2.
40428
2007
BE
LAC BERLIN
10,31
+0,0
q
 
3.
40504
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
10,77
+0,0
 
 
4.
40473
2007
BE
Kissingen SV Berlin
11,10
+0,0
 
 
5.
40692
2007
BE
SV Friedrichstadt Berlin
11,39
+0,0
 
 
6.
41371
2007
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
11,55
+0,0
 
 
7.
40885
2007
BE
Turngemeinde in Berlin
11,68
+0,0
 
 
8.
606906
2007
BE
SSV Lichtenrade
12,73
+0,0
 
 
75 m Lauf (A-Finale) - Jugend W13
 
19.09.2020
1.
40430
2007
BE
LAC BERLIN
9,95
 
 
 
2.
40555
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
10,18
 
 
 
3.
40799
2007
BE
LAC BERLIN
10,20
 
 
 
4.
40491
2007
BE
LG Nord Berlin
10,32
 
 
 
5.
40467
2007
BE
Kissingen SV Berlin
10,35
 
 
 
5.
10320
2007
BE
Sportfreunde Kladow
10,35
 
 
 
7.
40428
2007
BE
LAC BERLIN
10,46
 
 
 
8.
40561
2007
BE
Neuköllner SF
10,49
 
 
 
75 m Lauf (B-Finale) - Jugend W13
 
19.09.2020
1.
10310
2007
BE
TSV Tempelhof/Mdf.
10,36
 
 
 
2.
40519
2007
BE
LAC BERLIN
10,54
 
 
 
3.
40586
2007
BE
LAC BERLIN
10,58
 
 
 
4.
40520
2007
BE
LAC BERLIN
10,68
 
 
 
5.
10321
2007
BE
Sportfreunde Kladow
10,75
 
 
 
6.
10200
2007
BE
Sportfreunde Kladow
10,87
 
 
 
7.
40492
2007
BE
LG Nord Berlin
10,92
 
 
 
 
40554
2007
BE
RSV Eintracht Berlin
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
19.09.2020
1.
41208
Pfister, Corinna
2007
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
2:36,51
 
 
 
2.
40585
2007
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
2:46,77
 
 
 
3.
40692
2007
BE
SV Friedrichstadt Berlin
2:50,71
 
 
 
4.
40490
2007
BE
LG Nord Berlin
2:55,11
 
 
 
5.
41129
2007
BE
Berliner SC
2:58,62
 
 
 
 
41371
2007
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
aufg.
 
 
 
 
40777
2007
BE
Berliner SC
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
19.09.2020
1.
40642
2007
BE
Neuköllner SF
2:24,22
 
 
 
2.
40467
2007
BE
Kissingen