18. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 19.09.2020 in Rostock
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | W09 | W08
Kinder M8
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M8
 
19.09.2020
1.
 
Steigel, Oskar
2012
MV
HSG Universität Greifswald
8,55
 
q
 
2.
602902
2012
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,93
 
q
 
3.
602764
2012
MV
HSG Universität Rostock
9,05
 
q
 
4.
602126
2012
MV
TSV 1860 Stralsund
9,14
 
q
 
5.
602917
2012
MV
Gnoiener SV
9,53
 
 
 
6.
602881
2012
MV
1. LAV Rostock
10,09
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M8
 
19.09.2020
1.
602439
2012
MV
TSV 1860 Stralsund
8,21
 
q
 
2.
 
Putzier, John
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,80
 
q
 
3.
602870
2012
MV
Gnoiener SV
8,82
 
q
 
4.
602568
2012
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
9,12
 
q
 
5.
 
Grothe, Michael
2012
MV
HSG Universität Greifswald
9,37
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
19.09.2020
1.
602439
2012
MV
TSV 1860 Stralsund
8,12
 
 
 
2.
 
Steigel, Oskar
2012
MV
HSG Universität Greifswald
8,31
 
 
 
3.
 
Putzier, John
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,86
 
 
 
4.
602870
2012
MV
Gnoiener SV
8,89
 
 
 
5.
602568
2012
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
9,06
 
 
 
5.
602902
2012
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
9,06
 
 
 
7.
602126
2012
MV
TSV 1860 Stralsund
9,11
 
 
 
8.
602764
2012
MV
HSG Universität Rostock
9,16
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
19.09.2020
1.
 
Merkord, Niklas
2012
MV
TC Fiko Rostock
2:58,77
 
 
 
2.
602439
2012
MV
TSV 1860 Stralsund
3:02,62
 
 
 
3.
602902
2012
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3:04,72
 
 
 
4.
602764
2012
MV
HSG Universität Rostock
3:04,79
 
 
 
5.
602568
2012
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3:14,59
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M8
 
19.09.2020
1.
602439
2012
MV
TSV 1860 Stralsund
3,74
 
 
 
3,33
 
3,43
 
3,74
 
x
 
3,24
 
2,23
 
2.
 
Steigel, Oskar
2012
MV
HSG Universität Greifswald
3,69
 
 
 
3,69
 
3,65
 
3,52
 
3,64
 
3,53
 
3,22
 
3.
602870
2012
MV
Gnoiener SV
3,25
 
 
 
2,30
 
2,91
 
x
 
3,25
 
3,24
 
3,10
 
4.
 
Putzier, John
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,19
 
 
 
3,19
 
3,06
 
3,15
 
3,12
 
2,98
 
3,19
 
5.
602764
2012
MV
HSG Universität Rostock
3,13
 
 
 
2,82
 
3,09
 
2,95
 
3,05
 
2,86
 
3,13
 
6.
602126
2012
MV
TSV 1860 Stralsund
3,02
 
 
 
2,92
 
2,90
 
3,00
 
3,00
 
2,97
 
3,02
 
7.
602881
2012
MV
1. LAV Rostock
3,02
 
 
 
2,85
 
3,02
 
x
 
2,90
 
2,94
 
x
 
8.
602568
2012
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3,02
 
 
 
3,02
 
x
 
2,78
 
2,92
 
2,77
 
x
 
9.
602902
2012
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2,84
 
 
 
2,82
 
2,84
 
2,73
 
-
 
-
 
-
 
10.
 
Grothe, Michael
2012
MV
HSG Universität Greifswald
2,83
 
 
 
2,83
 
2,82
 
2,81
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
19.09.2020
1.
602439
2012
MV
TSV 1860 Stralsund
31,00
 
 
 
26,00
31,00
27,50
26,00
28,00
26,50
2.
602917
2012
MV
Gnoiener SV
27,00
 
 
 
23,00
26,00
27,00
24,00
25,50
26,00
3.
602126
2012
MV
TSV 1860 Stralsund
25,00
 
 
 
25,00
24,50
23,00
25,00
25,00
25,00
4.
 
Putzier, John
2012
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
20,00
 
 
 
x
x
18,00
x
20,00
17,00
5.
602902
2012
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
19,50
 
 
 
x
18,00
x
18,50
18,50
19,50
Kinder M9
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M9
 
19.09.2020
1.
 
Boldt, Finley
2011
MV
PSV Wismar
8,02
 
q
 
1.
602379
2011
MV
SVG Eggesin 90
8,02
 
q
 
3.
602769
2011
MV
HSG Universität Rostock
8,30
 
q
 
4.
602863
2011
MV
1. LAV Rostock
8,36
 
q
 
5.
602652
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
8,41
 
 
 
6.
606415
2011
BB
SV Fortuna Schmölln
8,42
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M9
 
19.09.2020
1.
 
Blackburn, Joe Caine
2011
MV
LG Neubrandenburg
7,93
 
q
 
2.
602429
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
8,01
 
q
 
3.
602552
2011
MV
Gnoiener SV
8,17
 
q
 
4.
 
Putzier, Ben
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,31
 
q
 
5.
606338
2011
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,60
 
 
 
6.
602765
2011
MV
HSG Universität Rostock
9,27
 
 
 
7.
602921
2011
MV
Gnoiener SV
9,29
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
19.09.2020
1.
 
Blackburn, Joe Caine
2011
MV
LG Neubrandenburg
7,85
 
 
 
2.
602379
2011
MV
SVG Eggesin 90
7,93
 
 
 
3.
 
Boldt, Finley
2011
MV
PSV Wismar
8,09
 
 
 
4.
602429
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
8,11
 
 
 
5.
602769
2011
MV
HSG Universität Rostock
8,29
 
 
 
6.
 
Putzier, Ben
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,32
 
 
 
7.
602552
2011
MV
Gnoiener SV
8,37
 
 
 
8.
602863
2011
MV
1. LAV Rostock
8,38
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
19.09.2020
1.
606338
2011
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2:45,60
 
 
 
2.
602379
2011
MV
SVG Eggesin 90
2:52,04
 
 
 
3.
602759
2011
MV
1. LAV Rostock
2:53,72
 
 
 
4.
601942
2011
MV
PSV Wismar
2:58,69
 
 
 
5.
602765
2011
MV
HSG Universität Rostock
3:06,25
 
 
 
6.
606415
2011
BB
SV Fortuna Schmölln
3:11,45
 
 
 
 
602552
2011
MV
Gnoiener SV
abgem.
 
 
 
 
602769
2011
MV
HSG Universität Rostock
disq.
 
 
 
R. 163.3,4
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M9
 
19.09.2020
1.
 
Blackburn, Joe Caine
2011
MV
LG Neubrandenburg
4,27
 
 
 
4,02
 
4,07
 
4,18
 
4,27
 
4,02
 
4,01
 
2.
602379
2011
MV
SVG Eggesin 90
4,09
 
 
 
3,98
 
x
 
4,09
 
x
 
3,99
 
3,98
 
3.
 
Boldt, Finley
2011
MV
PSV Wismar
3,94
 
 
 
3,94
 
3,79
 
3,93
 
3,88
 
3,80
 
3,87
 
4.
602429
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
3,87
 
 
 
3,83
 
3,87
 
x
 
3,86
 
3,72
 
x
 
5.
602552
2011
MV
Gnoiener SV
3,79
 
 
 
x
 
3,67
 
3,63
 
3,71
 
x
 
3,79
 
6.
602863
2011
MV
1. LAV Rostock
3,77
 
 
 
3,41
 
3,68
 
3,50
 
3,43
 
3,77
 
3,70
 
7.
606415
2011
BB
SV Fortuna Schmölln
3,68
 
 
 
3,33
 
3,49
 
3,68
 
x
 
3,62
 
3,62
 
8.
606338
2011
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,64
 
 
 
3,60
 
3,56
 
3,30
 
3,26
 
x
 
3,64
 
9.
602652
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
3,53
 
 
 
3,51
 
3,53
 
3,15
 
-
 
-
 
-
 
10.
 
Putzier, Ben
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,53
 
 
 
3,38
 
3,34
 
3,53
 
-
 
-
 
-
 
11.
602382
2011
MV
SVG Eggesin 90
3,48
 
 
 
3,47
 
3,48
 
3,44
 
-
 
-
 
-
 
12.
602769
2011
MV
HSG Universität Rostock
3,47
 
 
 
x
 
3,47
 
3,43
 
-
 
-
 
-
 
13.
602765
2011
MV
HSG Universität Rostock
3,23
 
 
 
3,23
 
3,18
 
3,03
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
19.09.2020
1.
602759
2011
MV
1. LAV Rostock
38,00
 
 
 
33,50
30,50
30,50
35,00
38,00
35,50
2.
602382
2011
MV
SVG Eggesin 90
37,00
 
 
 
37,00
29,50
31,00
25,50
26,00
33,00
3.
602552
2011
MV
Gnoiener SV
36,00
 
 
 
35,50
36,00
32,50
33,50
30,00
35,50
4.
 
Blackburn, Joe Caine
2011
MV
LG Neubrandenburg
36,00
 
 
 
31,00
32,00
36,00
32,50
26,50
28,50
5.
602379
2011
MV
SVG Eggesin 90
35,00
 
 
 
33,50
29,00
35,00
32,00
34,50
34,00
6.
606338
2011
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
34,00
 
 
 
34,00
31,50
2,90
28,50
x
34,00
7.
602863
2011
MV
1. LAV Rostock
32,50
 
 
 
30,00
32,00
29,00
32,50
29,50
31,50
8.
601942
2011
MV
PSV Wismar
31,50
 
 
 
29,50
26,50
31,50
27,50
23,50
23,50
9.
 
Semrau, Florian
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
29,00
 
 
 
x
29,00
26,50
-
-
-
10.
602652
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
26,50
 
 
 
24,00
20,50
26,50
-
-
-
11.
602921
2011
MV
Gnoiener SV
26,00
 
 
 
x
26,00
24,00
-
-
-
12.
 
Putzier, Ben
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
21,00
 
 
 
21,00
20,00
x
-
-
-
Kinder M10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
19.09.2020
1.
608408
2010
HH
SV Blankenese
7,67
 
q
 
2.
609030
2010
HH
HNT Hamburg
7,73
 
q
 
3.
 
Fatyga, Jan
2010
MV
LG Neubrandenburg
7,80
 
q
 
4.
601654
2010
MV
HSG Universität Rostock
7,85
 
q
 
5.
602006
2010
MV
1. LAV Rostock
8,01
 
q
 
6.
601491
2010
MV
HSG Universität Greifswald
8,29
 
 
 
7.
607884
2010
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,55
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
19.09.2020
1.
 
Horn, Tom
2010
MV
LG Neubrandenburg
7,74
 
q
 
2.
 
Kühl, Paul
2010
MV
HSG Universität Greifswald
7,75
 
q
 
3.
602409
2010
MV
1. LAV Rostock
8,03
 
q
 
4.
602046
2010
MV
HSG Universität Greifswald
8,07
 
 
 
5.
602906
2010
MV
1. LAV Rostock
8,13
 
 
 
6.
 
Gründig, Luca
2010
MV
LAV Waren/Müritz
8,13
 
 
 
7.
602457
2010
MV
1. LAV Rostock
8,17
 
 
 
8.
608106
2010
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,67
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
19.09.2020
1.
608408
2010
HH
SV Blankenese
7,64
 
 
 
2.
 
Horn, Tom
2010
MV
LG Neubrandenburg
7,73
 
 
 
3.
601654
2010
MV
HSG Universität Rostock
7,75
 
 
 
4.
609030
2010
HH
HNT Hamburg
7,77
 
 
 
5.
 
Kühl, Paul
2010
MV
HSG Universität Greifswald
7,90
 
 
 
6.
602006
2010
MV
1. LAV Rostock
8,06
 
 
 
7.
602409
2010
MV
1. LAV Rostock
8,20
 
 
 
 
 
Fatyga, Jan
2010
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
19.09.2020
1.
608408
2010
HH
SV Blankenese
2:42,81
 
 
 
2.
608106
2010
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:43,55
 
 
 
3.
607041
2010
SH
SC Rönnau 74
2:45,81
 
 
 
4.
 
Klein, Emil
2010
MV
1. LAV Rostock
2:47,35
 
 
 
5.
 
Gründig, Luca
2010
MV
LAV Waren/Müritz
2:54,54
 
 
 
6.
607884
2010
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:03,49
 
 
 
7.
601929
2010
MV
PSV Wismar
3:03,53
 
 
 
 
 
Fatyga, Jan
2010
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale/Anlage 1) - Kinder M10
 
19.09.2020
1.
608408
2010
HH
SV Blankenese
4,20
 
 
 
4,20
 
4,03
 
4,14
 
3,98
 
4,18
 
4,14
 
2.
609030
2010
HH
HNT Hamburg
4,15
 
 
 
4,14
 
x
 
4,09
 
4,02
 
4,02
 
4,15
 
3.
 
Horn, Tom
2010
MV
LG Neubrandenburg
4,12
 
 
 
3,91
 
4,00
 
3,89
 
3,97
 
4,12
 
-
 
4.
602410
2010
MV
1. LAV Rostock
3,90
 
 
 
x
 
3,90
 
x
 
3,89
 
x
 
x
 
5.
601654
2010
MV
HSG Universität Rostock
3,89
 
 
 
x
 
x
 
3,79
 
3,61
 
-
 
3,89
 
6.
602006
2010
MV
1. LAV Rostock
3,84
 
 
 
3,61
 
x
 
3,84
 
3,77
 
3,51
 
-
 
7.
602906
2010
MV
1. LAV Rostock
3,80
 
 
 
3,69
 
3,78
 
3,80
 
3,72
 
3,68
 
x
 
8.
 
Kühl, Paul
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3,75
 
 
 
3,75
 
3,75
 
3,74
 
3,71
 
-
 
-
 
9.
601929
2010
MV
PSV Wismar
3,65
 
 
 
x
 
3,65
 
3,61
 
-
 
-
 
-
 
10.
602046
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3,64
 
 
 
x
 
3,55
 
3,64
 
-
 
-
 
-
 
11.
601491
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3,60
 
 
 
x
 
3,60
 
x
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Gründig, Luca
2010
MV
LAV Waren/Müritz
3,51
 
 
 
3,51
 
3,30
 
3,51
 
-
 
-
 
-
 
13.
608106
2010
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,49
 
 
 
3,39
 
3,49
 
3,35
 
-
 
-
 
-
 
14.
602409
2010
MV
1. LAV Rostock
3,30
 
 
 
3,30
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
15.
602457
2010
MV
1. LAV Rostock
3,23
 
 
 
3,14
 
2,70
 
3,23
 
-
 
-
 
-
 
16.
607884
2010
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,17
 
 
 
2,97
 
3,14
 
3,17
 
-
 
-
 
-
 
 
602557
2010
MV
HSG Universität Greifswald
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Fatyga, Jan
2010
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprungzone (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M10
 
19.09.2020
1.
608408
2010
HH
SV Blankenese
4,20
 
 
 
4,20
 
4,03
 
4,14
 
3,98
 
4,18
 
4,14
 
2.
609030
2010
HH
HNT Hamburg
4,15
 
 
 
4,14
 
x
 
4,09
 
4,02
 
4,02
 
4,15
 
3.
 
Horn, Tom
2010
MV
LG Neubrandenburg
4,12
 
 
 
3,91
 
4,00
 
3,89
 
3,97
 
4,12
 
-
 
4.
602410
2010
MV
1. LAV Rostock
3,90
 
 
 
x
 
3,90
 
x
 
3,89
 
x
 
x
 
5.
601654
2010
MV
HSG Universität Rostock
3,89
 
 
 
x
 
x
 
3,79
 
3,61
 
-
 
3,89
 
6.
602006
2010
MV
1. LAV Rostock
3,84
 
 
 
3,61
 
x
 
3,84
 
3,77
 
3,51
 
-
 
7.
602906
2010
MV
1. LAV Rostock
3,80
 
 
 
3,69
 
3,78
 
3,80
 
3,72
 
3,68
 
x
 
8.
 
Kühl, Paul
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3,75
 
 
 
3,75
 
3,75
 
3,74
 
3,71
 
-
 
-
 
9.
601929
2010
MV
PSV Wismar
3,65
 
 
 
x
 
3,65
 
3,61
 
-
 
-
 
-
 
10.
602046
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3,64
 
 
 
x
 
3,55
 
3,64
 
-
 
-
 
-
 
11.
601491
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3,60
 
 
 
x
 
3,60
 
x
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Gründig, Luca
2010
MV
LAV Waren/Müritz
3,51
 
 
 
3,51
 
3,30
 
3,51
 
-
 
-
 
-
 
13.
608106
2010
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,49
 
 
 
3,39
 
3,49
 
3,35
 
-
 
-
 
-
 
14.
602409
2010
MV
1. LAV Rostock
3,30
 
 
 
3,30
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
15.
602457
2010
MV
1. LAV Rostock
3,23
 
 
 
3,14
 
2,70
 
3,23
 
-
 
-
 
-
 
16.
607884
2010
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,17
 
 
 
2,97
 
3,14
 
3,17
 
-
 
-
 
-
 
 
602557
2010
MV
HSG Universität Greifswald
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Fatyga, Jan
2010
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
19.09.2020
1.
607884
2010
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
39,00
 
 
 
31,50
38,50
39,00
36,50
x
35,00
2.
 
Horn, Tom
2010
MV
LG Neubrandenburg
38,50
 
 
 
x
35,00
34,00
36,00
38,00
38,50
3.
601654
2010
MV
HSG Universität Rostock
38,00
 
 
 
33,50
35,50
36,00
38,00
33,00
36,50
4.
602410
2010
MV
1. LAV Rostock
37,00
 
 
 
33,00
33,50
25,50
37,00
36,00
31,00
5.
607041
2010
SH
SC Rönnau 74
35,50
 
 
 
35,50
29,50
35,00
30,00
33,50
31,50
6.
602006
2010
MV
1. LAV Rostock
33,50
 
 
 
x
33,50
33,00
31,50
30,50
33,00
7.
602409
2010
MV
1. LAV Rostock
29,50
 
 
 
29,50
18,50
26,00
27,50
28,00
23,50
Kinder M11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
19.09.2020
1.
602704
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
7,63
 
q
 
2.
602477
2009
MV
PSV Wismar
7,89
 
 
 
3.
 
Hinz, Ole
2009
MV
LG Neubrandenburg
7,91
 
 
 
4.
608317
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,17
 
 
 
5.
601304
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
8,42
 
 
 
6.
602925
2009
MV
TSV 90 Röbel/Müritz
8,42
 
 
 
7.
300887
Kunkel, Johannes
2009
MV
LAC Mühl Rosin
8,57
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
19.09.2020
1.
602905
2009
MV
1. LAV Rostock
7,34
 
q
 
2.
606010
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
7,63
 
q
 
3.
 
Blackburn, Jack Gordon
2009
MV
LG Neubrandenburg
7,85
 
 
 
4.
601924
2009
MV
PSV Wismar
7,92
 
 
 
5.
 
Krauspe, Arthur
2009
MV
1. LAV Rostock
8,09
 
 
 
6.
602502
2009
MV
LAV Waren/Müritz
8,16
 
 
 
7.
606987
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,23
 
 
 
8.
 
Diesterhaupt, Ben
2009
MV
LAV Waren/Müritz
8,38
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M11
 
19.09.2020
1.
504866
2009
WE
LAC Dortmund
7,11
 
q
 
2.
602003
2009
MV
1. LAV Rostock
7,55
 
q
 
3.
602192
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
7,60
 
q
 
4.
300838
2009
MV
HSG Universität Greifswald
7,69
 
q
 
5.
300837
2009
MV
HSG Universität Greifswald
7,72
 
q
 
6.
602215
2009
MV
Hagenower SV
7,75
 
 
 
7.
 
Geitz, Clemens
2009
MV
HSG Universität Greifswald
7,85
 
 
 
8.
606782
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,14
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
19.09.2020
1.
504866
2009
WE
LAC Dortmund
7,15
 
 
 
2.
602704
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
7,40
 
 
 
3.
602905
2009
MV
1. LAV Rostock
7,40
 
 
 
4.
602003
2009
MV
1. LAV Rostock
7,55
 
 
 
5.
602192
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
7,55
 
 
 
6.
606010
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
7,65
 
 
 
7.
300838
2009
MV
HSG Universität Greifswald
7,77
 
 
 
8.
300837
2009
MV
HSG Universität Greifswald
7,82
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
19.09.2020
1.
601203
2009
MV
1. LAV Rostock
2:33,82
 
 
 
2.
10028
Gerstengarbe, Philipp
2009
BB
SSV Jüterbog e.V.
2:36,56
 
 
 
3.
606782
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:38,26
 
 
 
4.
602502
2009
MV
LAV Waren/Müritz
2:39,54
 
 
 
5.
10119
2009
BB
Schönower SV
2:46,24
 
 
 
6.
601943
2009
MV
PSV Wismar
2:47,12
 
 
 
7.
601924
2009
MV
PSV Wismar
2:49,33
 
 
 
8.
602925
2009
MV
TSV 90 Röbel/Müritz
2:50,44
 
 
 
9.
602215
2009
MV
Hagenower SV
2:54,24
 
 
 
10.
 
Hinz, Ole
2009
MV
LG Neubrandenburg
2:54,35
 
 
 
11.
 
Diesterhaupt, Ben
2009
MV
LAV Waren/Müritz
2:55,32
 
 
 
12.
601304
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3:16,95
 
 
 
 
 
Gerischer, Linard
2009
MV
TC Fiko Rostock
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale/Anlage 1) - Kinder M11
 
19.09.2020
1.
300838
2009
MV
HSG Universität Greifswald
4,92
 
 
 
4,92
 
4,75
 
4,83
 
-
 
4,88
 
4,83
 
2.
602905
2009
MV
1. LAV Rostock
4,83
 
 
 
-
 
4,75
 
4,66
 
-
 
4,75
 
4,83
 
3.
602003
2009
MV
1. LAV Rostock
4,70
 
 
 
x
 
4,70
 
4,65
 
-
 
x
 
4,69
 
4.
602192
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
4,54
 
 
 
4,54
 
-
 
4,52
 
-
 
4,45
 
4,51
 
5.
602704
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
4,26
 
 
 
x
 
4,26
 
4,19
 
-
 
x
 
4,17
 
6.
300837
2009
MV
HSG Universität Greifswald
4,24
 
 
 
x
 
4,24
 
x
 
4,03
 
4,19
 
4,15
 
7.
 
Geitz, Clemens
2009
MV
HSG Universität Greifswald
4,24
 
 
 
4,19
 
4,24
 
x
 
x
 
4,03
 
3,90
 
8.
602215
2009
MV
Hagenower SV
4,19
 
 
 
4,08
 
4,15
 
4,19
 
4,18
 
4,08
 
4,05
 
9.
606782
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
4,12
 
 
 
3,96
 
4,02
 
4,12
 
-
 
-
 
-
 
10.
 
Blackburn, Jack Gordon
2009
MV
LG Neubrandenburg
4,11
 
 
 
4,11
 
4,01
 
4,07
 
-
 
-
 
-
 
11.
602477
2009
MV
PSV Wismar
4,11
 
 
 
4,07
 
3,94
 
4,11
 
-
 
-
 
-
 
12.
601924
2009
MV
PSV Wismar
4,10
 
 
 
x
 
x
 
4,10
 
-
 
-
 
-
 
13.
606010
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
4,09
 
 
 
3,99
 
4,09
 
3,92
 
-
 
-
 
-
 
14.
602502
2009
MV
LAV Waren/Müritz
4,07
 
 
 
3,94
 
4,07
 
3,93
 
-
 
-
 
-
 
15.
601304
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3,95
 
 
 
x
 
3,95
 
3,67
 
-
 
-
 
-
 
16.
608317
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,92
 
 
 
3,77
 
3,92
 
3,92
 
-
 
-
 
-
 
17.
602925
2009
MV
TSV 90 Röbel/Müritz
3,89
 
 
 
3,41
 
3,07
 
3,89
 
-
 
-
 
-
 
18.
 
Krauspe, Arthur
2009
MV
1. LAV Rostock
3,81
 
 
 
-
 
2,45
 
3,81
 
-
 
-
 
-
 
19.
606987
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,72
 
 
 
3,56
 
3,45
 
3,72
 
-
 
-
 
-
 
20.
10119
2009
BB
Schönower SV
3,62
 
 
 
-
 
-
 
3,62
 
-
 
-
 
-
 
21.
 
Diesterhaupt, Ben
2009
MV
LAV Waren/Müritz
3,48
 
 
 
3,46
 
-
 
3,48
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprungzone (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M11
 
19.09.2020
1.
300838
2009
MV
HSG Universität Greifswald
4,92
 
 
 
4,92
 
4,75
 
4,83
 
-
 
4,88
 
4,83
 
2.
602905
2009
MV
1. LAV Rostock
4,83
 
 
 
-
 
4,75
 
4,66
 
-
 
4,75
 
4,83
 
3.
602003
2009
MV
1. LAV Rostock
4,70
 
 
 
x
 
4,70
 
4,65
 
-
 
x
 
4,69
 
4.
602192
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
4,54
 
 
 
4,54
 
-
 
4,52
 
-
 
4,45
 
4,51
 
5.
602704
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
4,26
 
 
 
x
 
4,26
 
4,19
 
-
 
x
 
4,17
 
6.
300837
2009
MV
HSG Universität Greifswald
4,24
 
 
 
x
 
4,24
 
x
 
4,03
 
4,19
 
4,15
 
7.
 
Geitz, Clemens
2009
MV
HSG Universität Greifswald
4,24
 
 
 
4,19
 
4,24
 
x
 
x
 
4,03
 
3,90
 
8.
602215
2009
MV
Hagenower SV
4,19
 
 
 
4,08
 
4,15
 
4,19
 
4,18
 
4,08
 
4,05
 
9.
606782
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
4,12
 
 
 
3,96
 
4,02
 
4,12
 
-
 
-
 
-
 
10.
 
Blackburn, Jack Gordon
2009
MV
LG Neubrandenburg
4,11
 
 
 
4,11
 
4,01
 
4,07
 
-
 
-
 
-
 
11.
602477
2009
MV
PSV Wismar
4,11
 
 
 
4,07
 
3,94
 
4,11
 
-
 
-
 
-
 
12.
601924
2009
MV
PSV Wismar
4,10
 
 
 
x
 
x
 
4,10
 
-
 
-
 
-
 
13.
606010
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
4,09
 
 
 
3,99
 
4,09
 
3,92
 
-
 
-
 
-
 
14.
602502
2009
MV
LAV Waren/Müritz
4,07
 
 
 
3,94
 
4,07
 
3,93
 
-
 
-
 
-
 
15.
601304
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3,95
 
 
 
x
 
3,95
 
3,67
 
-
 
-
 
-
 
16.
608317
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,92
 
 
 
3,77
 
3,92
 
3,92
 
-
 
-
 
-
 
17.
602925
2009
MV
TSV 90 Röbel/Müritz
3,89
 
 
 
3,41
 
3,07
 
3,89
 
-
 
-
 
-
 
18.
 
Krauspe, Arthur
2009
MV
1. LAV Rostock
3,81
 
 
 
-
 
2,45
 
3,81
 
-
 
-
 
-
 
19.
606987
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,72
 
 
 
3,56
 
3,45
 
3,72
 
-
 
-
 
-
 
20.
10119
2009
BB
Schönower SV
3,62
 
 
 
-
 
-
 
3,62
 
-
 
-
 
-
 
21.
 
Diesterhaupt, Ben
2009
MV
LAV Waren/Müritz
3,48
 
 
 
3,46
 
-
 
3,48
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
19.09.2020
1.
606782
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
50,50
 
 
 
45,00
50,00
x
50,00
50,50
46,00
2.
602905
2009
MV
1. LAV Rostock
45,50
 
 
 
41,50
34,00
45,50
36,50
44,50
45,50
3.
601203
2009
MV
1. LAV Rostock
45,00
 
 
 
42,50
45,00
41,50
42,50
39,50
39,00
4.
601505
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
43,00
 
 
 
42,50
41,50
39,50
40,00
41,00
43,00
5.
602477
2009
MV
PSV Wismar
43,00
 
 
 
39,00
33,50
39,00
37,00
43,00
33,00
6.
602925
2009
MV
TSV 90 Röbel/Müritz
42,50
 
 
 
39,00
42,50
40,50
41,50
36,50
40,00
7.
300887
Kunkel, Johannes
2009
MV
LAC Mühl Rosin
41,00
 
 
 
41,00
40,50
38,50
39,00
37,00
40,00
8.
10119
2009
BB
Schönower SV
39,50
 
 
 
39,50
38,00
x
38,50
x
39,50
9.
602192
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
38,50
 
 
 
38,50
31,50
36,50
-
-
-
10.
608317
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
36,00
 
 
 
36,00
28,50
33,00
-
-
-
11.
606987
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
36,00
 
 
 
36,00
23,50
29,50
-
-
-
12.
602003
2009
MV
1. LAV Rostock
35,50
 
 
 
35,50
26,00
33,50
-
-
-
13.
606010
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
34,00
 
 
 
33,50
32,00
34,00
-
-
-
14.
 
Blackburn, Jack Gordon
2009
MV
LG Neubrandenburg
31,50
 
 
 
30,50
31,50
31,50
-
-
-
15.
602502
2009
MV
LAV Waren/Müritz
29,50
 
 
 
29,50
27,50
26,00
-
-
-
16.
601943
2009
MV
PSV Wismar
28,50
 
 
 
28,50
28,50
24,00
-
-
-
Jugend M12
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M12
 
19.09.2020
1.
300884
2008
MV
Schweriner SC
10,27
 
q
 
2.
300882
2008
MV
Schweriner SC
10,36
 
q
 
3.
 
Kern, Linus
2008
MV
LG Neubrandenburg
10,61
 
 
 
4.
300877
2008
MV
Schweriner SC
11,00
 
 
 
5.
300874
2008
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
11,01
 
 
 
6.
14674
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
11,11
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M12
 
19.09.2020
1.
300881
2008
MV
Schweriner SC
9,29
 
q
 
2.
 
Flack, Friedrich Maximilian
2008
MV
LG Neubrandenburg
10,29
 
q
 
3.
300879
2008
MV
Schweriner SC
10,35
 
q
 
4.
300851
2008
MV
1. LAV Rostock
10,37
 
q
 
5.
300848
2008
MV
1. LAV Rostock
10,56
 
q
 
6.
300772
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
10,60
 
q
 
7.
300833
2008
MV
LAV Waren/Müritz
11,01
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
19.09.2020
1.
300881
2008
MV
Schweriner SC
9,43
 
 
 
2.
300884
2008
MV
Schweriner SC
10,06
 
 
 
3.
 
Flack, Friedrich Maximilian
2008
MV
LG Neubrandenburg
10,35
 
 
 
4.
300882
2008
MV
Schweriner SC
10,49
 
 
 
5.
300851
2008
MV
1. LAV Rostock
10,53
 
 
 
6.
300879
2008
MV
Schweriner SC
10,57
 
 
 
7.
300772
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
10,71
 
 
 
8.
300848
2008
MV
1. LAV Rostock
10,83
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
19.09.2020
1.
 
Knüppel, Jonas
2008
MV
LG Neubrandenburg
2:27,83
 
 
 
2.
300771
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
2:28,56
 
 
 
3.
14674
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:28,82
 
 
 
4.
300874
2008
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
2:31,89
 
 
 
5.
300833
2008
MV
LAV Waren/Müritz
2:36,69
 
 
 
6.
300852
2008
MV
1. LAV Rostock
2:38,79
 
 
 
7.
300288
2008
MV
TC Fiko Rostock
2:40,47
 
 
 
8.
300800
Syniawa, Pepe
2008
MV
LAC Mühl Rosin
2:47,48
 
 
 
9.
300877
2008
MV
Schweriner SC
2:49,56
 
 
 
10.
300441
2008
MV
TC Fiko Rostock
2:52,49
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
19.09.2020
1.
300881
2008
MV
Schweriner SC
1,64
 
 
 
2.
300772
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
1,50
 
 
 
3.
300884
2008
MV
Schweriner SC
1,40
 
 
 
4.
300771
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
1,35
 
 
 
5.
300879
2008
MV
Schweriner SC
1,30
 
 
 
6.
300833
2008
MV
LAV Waren/Müritz
1,30
 
 
 
7.
300800
Syniawa, Pepe
2008
MV
LAC Mühl Rosin
1,30
 
 
 
8.
300882
2008
MV
Schweriner SC
1,20
 
 
 
9.
300852
2008
MV
1. LAV Rostock
1,20
 
 
 
120
125
130
135
140
145
150
155
158
161
164
166
Müller
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Pott
-
-
o
o
o
xxo
o
xxx
Stenzel
-
xo
o
o
o
xxx
Hielscher
o
o
o
o
xxx
Marquardt
o
o
o
xxx
Doradzillo
o
o
xo
xxx
Syniawa
o
o
xxo
xxx
Müller
o
xxx
Sinnig
xo
xxx
Weitsprungzone (Finale/Anlage 2) - Jugend M12
 
19.09.2020
1.
300881
2008
MV
Schweriner SC
5,75
 
 
 
5,61
 
4,49
 
5,75
 
5,55
 
5,67
 
x
 
2.
300851
2008
MV
1. LAV Rostock
4,95
 
 
 
4,72
 
x
 
4,95
 
x
 
4,86
 
4,92
 
3.
300882
2008
MV
Schweriner SC
4,88
 
 
 
4,88
 
4,84
 
4,60
 
x
 
4,67
 
4,70
 
4.
300771
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
4,77
 
 
 
4,53
 
4,57
 
4,77
 
4,38
 
4,47
 
4,67
 
5.
 
Kern, Linus
2008
MV
LG Neubrandenburg
4,76
 
 
 
4,66
 
4,76
 
4,63
 
4,51
 
4,48
 
4,47
 
6.
 
Knüppel, Jonas
2008
MV
LG Neubrandenburg
4,73
 
 
 
4,73
 
4,61
 
4,72
 
4,60
 
x
 
4,60
 
7.
300800
Syniawa, Pepe
2008
MV
LAC Mühl Rosin
4,71
 
 
 
4,71
 
x
 
4,56
 
4,27
 
4,45
 
4,57
 
8.
300884
2008
MV
Schweriner SC
4,68
 
 
 
4,57
 
x
 
4,67
 
x
 
4,68
 
x
 
9.
 
Flack, Friedrich Maximilian
2008
MV
LG Neubrandenburg
4,63
 
 
 
x
 
4,62
 
4,63
 
-
 
-
 
-
 
10.
300848
2008
MV
1. LAV Rostock
4,54
 
 
 
4,38
 
4,54
 
4,52
 
-
 
-
 
-
 
11.
300772
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
4,44
 
 
 
4,44
 
4,30
 
4,25
 
-
 
-
 
-
 
12.
300879
2008
MV
Schweriner SC
4,31
 
 
 
4,29
 
4,15
 
4,31
 
-
 
-
 
-
 
13.
300833
2008
MV
LAV Waren/Müritz
4,27
 
 
 
3,95
 
4,27
 
3,11
 
-
 
-
 
-
 
14.
14674
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
4,12
 
 
 
4,12
 
4,00
 
3,98
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprungzone (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M12
 
19.09.2020
1.
300881
2008
MV
Schweriner SC
5,75
 
 
 
5,61
 
4,49
 
5,75
 
5,55
 
5,67
 
x
 
2.
300851
2008
MV
1. LAV Rostock
4,95
 
 
 
4,72
 
x
 
4,95
 
x
 
4,86
 
4,92
 
3.
300882
2008
MV
Schweriner SC
4,88
 
 
 
4,88
 
4,84
 
4,60
 
x
 
4,67
 
4,70
 
4.
300771
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
4,77
 
 
 
4,53
 
4,57
 
4,77
 
4,38
 
4,47
 
4,67
 
5.
 
Kern, Linus
2008
MV
LG Neubrandenburg
4,76
 
 
 
4,66
 
4,76
 
4,63
 
4,51
 
4,48
 
4,47
 
6.
 
Knüppel, Jonas
2008
MV
LG Neubrandenburg
4,73
 
 
 
4,73
 
4,61
 
4,72
 
4,60
 
x
 
4,60
 
7.
300800
Syniawa, Pepe
2008
MV
LAC Mühl Rosin
4,71
 
 
 
4,71
 
x
 
4,56
 
4,27
 
4,45
 
4,57
 
8.
300884
2008
MV
Schweriner SC
4,68
 
 
 
4,57
 
x
 
4,67
 
x
 
4,68
 
x
 
9.
 
Flack, Friedrich Maximilian
2008
MV
LG Neubrandenburg
4,63
 
 
 
x
 
4,62
 
4,63
 
-
 
-
 
-
 
10.
300848
2008
MV
1. LAV Rostock
4,54
 
 
 
4,38
 
4,54
 
4,52
 
-
 
-
 
-
 
11.
300772
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
4,44
 
 
 
4,44
 
4,30
 
4,25
 
-
 
-
 
-
 
12.
300879
2008
MV
Schweriner SC
4,31
 
 
 
4,29
 
4,15
 
4,31
 
-
 
-
 
-
 
13.
300833
2008
MV
LAV Waren/Müritz
4,27
 
 
 
3,95
 
4,27
 
3,11
 
-
 
-
 
-
 
14.
14674
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
4,12
 
 
 
4,12
 
4,00
 
3,98
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
19.09.2020
1.
300851
2008
MV
1. LAV Rostock
51,00
 
 
 
42,00
45,50
48,00
47,00
51,00
47,50
2.
300800
Syniawa, Pepe
2008
MV
LAC Mühl Rosin
49,00
 
 
 
45,00
45,00
46,00
45,50
49,00
48,50
3.
300877
2008
MV
Schweriner SC
44,00
 
 
 
36,50
40,50
44,00
38,00
41,50
42,00
4.
300771
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
43,50
 
 
 
41,50
36,50
43,50
40,00
38,00
42,50
5.
14674
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
43,00
 
 
 
36,50
35,00
35,50
31,50
43,00
35,00
6.
300874
2008
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
38,50
 
 
 
38,50
38,00
38,50
37,50
x
33,50
 
300883
2008
MV
Schweriner SC
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M13
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M13
 
19.09.2020
1.
300764
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
9,46
 
q
 
2.
300933
2007
MV
1. LAV Rostock
9,51
 
q
 
3.
300560
2007
MV
Hagenower SV
10,05
 
q
 
4.
300543
2007
MV
Schweriner SC
10,41
 
q
 
5.
300667
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
10,76
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M13
 
19.09.2020
1.
300656
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
9,50
 
q
 
2.
300157
2007
MV
HSG Universität Greifswald
9,55
 
q
 
3.
 
Baarck, Jano
2007
MV
LG Neubrandenburg
9,77
 
q
 
4.
300748
2007
MV
1. LAV Bergen
9,95
 
q
 
5.
300450
2007
MV
HSG Universität Greifswald
10,56
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
19.09.2020
1.
300764
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
9,54
 
 
 
2.
300157
2007
MV
HSG Universität Greifswald
9,61
 
 
 
3.
300656
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
9,61
 
 
 
4.
300933
2007
MV
1. LAV Rostock
9,64
 
 
 
5.
 
Baarck, Jano
2007
MV
LG Neubrandenburg
9,77
 
 
 
6.
300748
2007
MV
1. LAV Bergen
10,03
 
 
 
7.
300560
2007
MV
Hagenower SV
10,12
 
 
 
8.
300543
2007
MV
Schweriner SC
10,57
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
19.09.2020
1.
300251
2007
MV
TC Fiko Rostock
2:19,85
 
 
 
2.
300543
2007
MV
Schweriner SC
2:39,61
 
 
 
3.
300121
2007
MV
TC Fiko Rostock
2:40,40
 
 
 
 
 
Fatyga, Michal
2007
POL
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
19.09.2020
1.
300764
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
1,64
 
 
 
2.
300560
2007
MV
Hagenower SV
1,55
 
 
 
3.
300543
2007
MV
Schweriner SC
1,55
 
 
 
4.
 
Fatyga, Michal
2007
POL
LG Neubrandenburg
1,50
 
 
 
5.
 
Wanitschke, Raphael
2007
MV
LG Neubrandenburg
1,50
 
 
 
130
135
140
145
150
155
158
161
164
166
Jung
-
-
o
o
o
xo
xo
xxo
o
x-
Voigt
-
-
o
o
o
xo
xxx
Hellwig
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Fatyga
o
o
o
xo
o
xxx
Wanitschke
xo
o
o
o
xo
xxx
Weitsprungzone (Finale/Anlage 1) - Jugend M13
 
19.09.2020
1.
300764
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
5,92
 
 
 
5,49
 
5,46
 
5,40
 
5,35
 
5,62
 
5,92
 
2.
300157
2007
MV
HSG Universität Greifswald
5,71
 
 
 
5,40
 
5,64
 
-
 
4,83
 
-
 
5,71
 
3.
300515
2007
MV
1. LAV Rostock
5,52
 
 
 
5,36
 
5,46
 
5,45
 
5,45
 
4,10
 
5,52
 
4.
 
Baarck, Jano
2007
MV
LG Neubrandenburg
5,36
 
 
 
5,21
 
5,12
 
5,02
 
5,20
 
5,36
 
5,18
 
5.
300656
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
5,24
 
 
 
4,63
 
5,24
 
4,91
 
5,22
 
5,19
 
4,98
 
6.
 
Fatyga, Michal
2007
POL
LG Neubrandenburg
5,11
 
 
 
5,05
 
5,11
 
5,03
 
5,00
 
4,64
 
x
 
7.
300560
2007
MV
Hagenower SV
5,11
 
 
 
4,83
 
5,11
 
x
 
-
 
-
 
-
 
8.
300543
2007
MV
Schweriner SC
5,08
 
 
 
4,89
 
4,94
 
4,96
 
4,76
 
4,83
 
5,08
 
9.
300450
2007
MV
HSG Universität Greifswald
4,79
 
 
 
4,73
 
4,79
 
4,75
 
-
 
-
 
-
 
10.
300667
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
4,51
 
 
 
4,50
 
4,51
 
4,11
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Wanitschke, Raphael
2007
MV
LG Neubrandenburg
4,32
 
 
 
-
 
-
 
4,32
 
-
 
-
 
-
 
 
300519
2007
MV
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
300933
2007
MV
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprungzone (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M13
 
19.09.2020
1.
300764
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
5,92
 
 
 
5,49
 
5,46
 
5,40
 
5,35
 
5,62
 
5,92
 
2.
300157
2007
MV
HSG Universität Greifswald
5,71
 
 
 
5,40
 
5,64
 
-
 
4,83
 
-
 
5,71
 
3.
300515
2007
MV
1. LAV Rostock
5,52
 
 
 
5,36
 
5,46
 
5,45
 
5,45
 
4,10
 
5,52
 
4.
 
Baarck, Jano
2007
MV
LG Neubrandenburg
5,36
 
 
 
5,21
 
5,12
 
5,02
 
5,20
 
5,36
 
5,18
 
5.
300656
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
5,24
 
 
 
4,63
 
5,24
 
4,91
 
5,22
 
5,19
 
4,98
 
6.
 
Fatyga, Michal
2007
POL
LG Neubrandenburg
5,11
 
 
 
5,05
 
5,11
 
5,03
 
5,00
 
4,64
 
x
 
7.
300560
2007
MV
Hagenower SV
5,11
 
 
 
4,83
 
5,11
 
x
 
-
 
-
 
-
 
8.
300543
2007
MV
Schweriner SC
5,08
 
 
 
4,89
 
4,94
 
4,96
 
4,76
 
4,83
 
5,08
 
9.
300450
2007
MV
HSG Universität Greifswald
4,79
 
 
 
4,73
 
4,79
 
4,75
 
-
 
-
 
-
 
10.
300667
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
4,51
 
 
 
4,50
 
4,51
 
4,11
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Wanitschke, Raphael
2007
MV
LG Neubrandenburg
4,32
 
 
 
-
 
-
 
4,32
 
-
 
-
 
-
 
 
300519
2007
MV
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
300933
2007
MV
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
19.09.2020
1.
300748
2007
MV
1. LAV Bergen
68,00
 
 
 
49,50
51,50
55,00
57,50
60,50
68,00
2.
300515
2007
MV
1. LAV Rostock
67,00
 
 
 
66,00
63,50
63,50
67,00
64,00
x
3.
300656
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
55,00
 
 
 
50,50
53,50
55,00
54,00
48,50
54,00
4.
300743
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
51,00
 
 
 
47,50
46,00
51,00
47,50
48,50
45,00
5.
300612
Schulz, Tewes
2007
MV
LAC Mühl Rosin
46,00
 
 
 
x
43,50
44,00
45,50
45,00
46,00
6.
300764
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
45,00
 
 
 
41,50
40,00
41,00
45,00
43,50
43,50
7.
300655
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
44,00
 
 
 
40,50
43,00
44,00
43,00
42,00
41,50
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
19.09.2020
1.
1. LAV Rostock 1
MV
30,46
 
 
Krauspe, Arthur  2009
2.
PSV Wismar 1
MV
30,58
 
 
3.
1. LAV Rostock 2
MV
30,88
 
 
4.
Harz-Gebirgslauf Wernigerode 1
ST
30,96
 
 
Schulz, Jan  2009
Metz, Marvin  2009
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
19.09.2020
1.
Schweriner SC 1
MV
38,35
 
 
2.
StG Rostocker Land 1
MV
38,94
 
 
3.
TSV 1860 Stralsund 1
MV
40,04
 
 
Jung, Deniel  2007
Kinder W8
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W8
 
19.09.2020
1.
602763
2012
MV
HSG Universität Rostock
8,52
 
q
 
2.
602220
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
8,55
 
q
 
3.
602912
2013
MV
HSG Universität Rostock
8,89
 
q
 
4.
602028
2012
MV
Bad Doberaner SV 90
9,29
 
 
 
5.
 
Dieffenbacher, Kacy Fee
2012
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
9,61
 
 
 
6.
602596
2012
MV
1. LAV Bergen
10,74
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W8
 
19.09.2020
1.
605310
2012
SH
LG Neumünster
8,59
 
q
 
2.
602752
2012
MV
Bad Doberaner SV 90
9,00
 
q
 
3.
607447
2012
BB
SV Fortuna Schmölln
9,12
 
 
 
4.
608509
2012
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
9,21
 
 
 
5.
 
Cingöz, Julie
2012
MV
HSG Universität Greifswald
9,41
 
 
 
6.
 
Ewaldt, Talina
2012
MV
HSG Universität Greifswald
9,43
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W8
 
19.09.2020
1.
602766
2012
MV
HSG Universität Rostock
8,12
 
q
 
2.
 
Budde, Anna
2012
MV
HSG Universität Greifswald
8,93
 
q
 
3.
 
Christoffers, Ida
2012
MV
PSV Wismar
8,97
 
q
 
4.
 
Richter, Lina
2012
MV
1. LAV Rostock
9,11
 
 
 
5.
 
Rockstroh, Xenia
2012
MV
HSG Universität Greifswald
9,27
 
 
 
6.
605591
2012
BB
SV Fortuna Schmölln
9,43
 
 
 
7.
602913
2013
MV
HSG Universität Rostock
9,44
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
19.09.2020
1.
602766
2012
MV
HSG Universität Rostock
8,06
 
 
 
2.
602912
2013
MV
HSG Universität Rostock
8,50
 
 
 
3.
602763
2012
MV
HSG Universität Rostock
8,56
 
 
 
3.
605310
2012
SH
LG Neumünster
8,56
 
 
 
5.
602220
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
8,60
 
 
 
6.
 
Budde, Anna
2012
MV
HSG Universität Greifswald
8,92
 
 
 
6.
 
Christoffers, Ida
2012
MV
PSV Wismar
8,92
 
 
 
8.
602752
2012
MV
Bad Doberaner SV 90
9,05
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
19.09.2020
1.
602220
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3:13,63
 
 
 
2.
 
Bockholdt, Hella
2012
MV
1. LAV Rostock
3:14,06
 
 
 
3.
608509
2012
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:14,53
 
 
 
4.
602752
2012
MV
Bad Doberaner SV 90
3:15,30
 
 
 
5.
 
Ewaldt, Talina
2012
MV
HSG Universität Greifswald
3:24,29
 
 
 
6.
607447
2012
BB
SV Fortuna Schmölln
3:31,43
 
 
 
7.
605591
2012
BB
SV Fortuna Schmölln
3:47,27
 
 
 
Weitsprungzone (Finale/Anlage 1) - Kinder W8
 
19.09.2020
1.
602766
2012
MV
HSG Universität Rostock
3,46
 
 
 
3,45
 
3,35
 
3,46
 
3,35
 
3,36
 
x
 
2.
 
Christoffers, Ida
2012
MV
PSV Wismar
3,09
 
 
 
3,09
 
2,85
 
2,89
 
2,90
 
2,82
 
2,71
 
3.
 
Bockholdt, Hella
2012
MV
1. LAV Rostock
2,99
 
 
 
x
 
x
 
2,99
 
2,92
 
2,94
 
2,92
 
4.
607447
2012
BB
SV Fortuna Schmölln
2,85
 
 
 
x
 
2,85
 
x
 
-
 
-
 
-
 
5.
602912
2013
MV
HSG Universität Rostock
2,81
 
 
 
2,81
 
2,70
 
2,80
 
-
 
-
 
-
 
6.
605591
2012
BB
SV Fortuna Schmölln
2,81
 
 
 
2,78
 
x
 
2,81
 
-
 
-
 
-
 
7.
608509
2012
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2,80
 
 
 
2,77
 
x
 
2,80
 
-
 
-
 
-
 
8.
602913
2013
MV
HSG Universität Rostock
2,79
 
 
 
2,79
 
2,63
 
2,76
 
-
 
-
 
-
 
9.
 
Dieffenbacher, Kacy Fee
2012
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
2,37
 
 
 
2,37
 
2,29
 
2,35
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Budde, Anna
2012
MV
HSG Universität Greifswald
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprungzone (Finale/Anlage 2) - Kinder W8
 
19.09.2020
1.
605310
2012
SH
LG Neumünster
3,50
 
 
 
3,26
 
3,50
 
x
 
3,16
 
x
 
x
 
2.
602220
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3,28
 
 
 
3,28
 
3,23
 
3,10
 
3,15
 
2,86
 
3,10
 
3.
602763
2012
MV
HSG Universität Rostock
3,16
 
 
 
2,96
 
3,02
 
2,80
 
3,16
 
2,97
 
3,08
 
4.
 
Richter, Lina
2012
MV
1. LAV Rostock
3,06
 
 
 
3,05
 
2,88
 
2,68
 
2,77
 
3,06
 
2,93
 
5.
602028
2012
MV
Bad Doberaner SV 90
2,94
 
 
 
2,43
 
2,94
 
2,81
 
x
 
2,94
 
2,81
 
6.
 
Rockstroh, Xenia
2012
MV
HSG Universität Greifswald
2,77
 
 
 
2,64
 
2,68
 
2,77
 
-
 
-
 
-
 
7.
 
Cingöz, Julie
2012
MV
HSG Universität Greifswald
2,76
 
 
 
2,51
 
x
 
2,76
 
-
 
-
 
-
 
8.
602752
2012
MV
Bad Doberaner SV 90
2,75
 
 
 
2,75
 
2,32
 
2,61
 
-
 
-
 
-
 
9.
 
Ewaldt, Talina
2012
MV
HSG Universität Greifswald
2,53
 
 
 
2,53
 
2,50
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprungzone (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W8
 
19.09.2020
1.
605310
2012
SH
LG Neumünster
3,50
 
 
 
3,26
 
3,50
 
x
 
3,16
 
x
 
x
 
2.
602766
2012
MV
HSG Universität Rostock
3,46
 
 
 
3,45
 
3,35
 
3,46
 
3,35
 
3,36
 
x
 
3.
602220
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3,28
 
 
 
3,28
 
3,23
 
3,10
 
3,15
 
2,86
 
3,10
 
4.
602763
2012
MV
HSG Universität Rostock
3,16
 
 
 
2,96
 
3,02
 
2,80
 
3,16
 
2,97
 
3,08
 
5.
 
Christoffers, Ida
2012
MV
PSV Wismar
3,09
 
 
 
3,09
 
2,85
 
2,89
 
2,90
 
2,82
 
2,71
 
6.
 
Richter, Lina
2012
MV
1. LAV Rostock
3,06
 
 
 
3,05
 
2,88
 
2,68
 
2,77
 
3,06
 
2,93
 
7.
 
Bockholdt, Hella
2012
MV
1. LAV Rostock
2,99
 
 
 
x
 
x
 
2,99
 
2,92
 
2,94
 
2,92
 
8.
602028
2012
MV
Bad Doberaner SV 90
2,94
 
 
 
2,43
 
2,94
 
2,81
 
x
 
2,94
 
2,81
 
9.
607447
2012
BB
SV Fortuna Schmölln
2,85
 
 
 
x
 
2,85
 
x
 
-
 
-
 
-
 
10.
602912
2013
MV
HSG Universität Rostock
2,81
 
 
 
2,81
 
2,70
 
2,80
 
-
 
-
 
-
 
11.
605591
2012
BB
SV Fortuna Schmölln
2,81
 
 
 
2,78
 
x
 
2,81
 
-
 
-
 
-
 
12.
608509
2012
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2,80
 
 
 
2,77
 
x
 
2,80
 
-
 
-
 
-
 
13.
602913
2013
MV
HSG Universität Rostock
2,79
 
 
 
2,79
 
2,63
 
2,76
 
-
 
-
 
-
 
14.
 
Rockstroh, Xenia
2012
MV
HSG Universität Greifswald
2,77
 
 
 
2,64
 
2,68
 
2,77
 
-
 
-
 
-
 
15.
 
Cingöz, Julie
2012
MV
HSG Universität Greifswald
2,76
 
 
 
2,51
 
x
 
2,76
 
-
 
-
 
-
 
16.
602752
2012
MV
Bad Doberaner SV 90
2,75
 
 
 
2,75
 
2,32
 
2,61
 
-
 
-
 
-
 
17.
 
Ewaldt, Talina
2012
MV
HSG Universität Greifswald
2,53
 
 
 
2,53
 
2,50
 
x
 
-
 
-
 
-
 
18.
 
Dieffenbacher, Kacy Fee
2012
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
2,37
 
 
 
2,37
 
2,29
 
2,35
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Budde, Anna
2012
MV
HSG Universität Greifswald
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
19.09.2020
1.
605310
2012
SH
LG Neumünster
29,50
 
 
 
29,50
26,00
29,50
28,50
24,50
26,00
2.
608509
2012
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
23,50
 
 
 
22,50
23,50
10,00
20,50
18,00
22,00
3.
 
Richter, Lina
2012
MV
1. LAV Rostock
23,00
 
 
 
21,50
x
23,00
23,00
12,00
23,00
4.
602596
2012
MV
1. LAV Bergen
21,00
 
 
 
11,50
15,50
16,50
x
16,00
21,00
5.
602028
2012
MV
Bad Doberaner SV 90
20,00
 
 
 
20,00
x
16,50
14,50
18,00
11,00
Kinder W9
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W9
 
19.09.2020
1.
 
Nedoma, Ida
2011
MV
HSG Universität Greifswald
8,08
 
q
 
2.
602383
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
8,23
 
q
 
3.
602494
2011
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,24
 
q
 
4.
600881
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
8,30
 
q
 
5.
602436
2011
MV
HSG Universität Rostock
8,50
 
 
 
6.
602882
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
8,64
 
 
 
7.
 
Kühl, Johanna
2011
MV
HSG Universität Greifswald
8,79
 
 
 
8.
602455
2011
MV
1. LAV Rostock
8,90
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W9
 
19.09.2020
1.
602441
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
7,99
 
q
 
2.
 
Zamzow, Sophie
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,04
 
q
 
3.
601380
2011
MV
1. LAV Rostock
8,19
 
q
 
4.
 
Pieszek, Leni
2011
MV
1. LAV Rostock
8,31
 
 
 
5.
 
Fischer, Annabell
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,62
 
 
 
6.
 
Carey, Emma
2011
MV
LAV Waren/Müritz
8,65
 
 
 
7.
602473
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
8,86
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W9
 
19.09.2020
1.
602543
2011
MV
Gnoiener SV
7,97
 
q
 
2.
 
Engelbrecht, Heide Sina
2011
MV
LAV Waren/Müritz
8,46
 
 
 
3.
602134
2011
MV
PSV Wismar
8,50
 
 
 
4.
 
Krüger, Martha
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,55
 
 
 
5.
602207
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
8,66
 
 
 
6.
602427
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
8,74
 
 
 
7.
606384
2011
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,78
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
19.09.2020
1.
602543
2011
MV
Gnoiener SV
7,79
 
 
 
2.
 
Zamzow, Sophie
2011
MV
LG Neubrandenburg
7,94
 
 
 
3.
602441
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
8,06
 
 
 
4.
601380
2011
MV
1. LAV Rostock
8,07
 
 
 
5.
 
Nedoma, Ida
2011
MV
HSG Universität Greifswald
8,09
 
 
 
6.
602494
2011
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,18
 
 
 
7.
602383
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
8,22
 
 
 
8.
600881
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
8,34
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
19.09.2020
1.
602543
2011
MV
Gnoiener SV
2:55,50
 
 
 
2.
606384
2011
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2:57,88
 
 
 
3.
 
Havemann, Ella
2011
MV
TC Fiko Rostock
2:58,63
 
 
 
4.
 
Hagen, Isabell
2011
MV
TC Fiko Rostock
3:03,02
 
 
 
5.
602453
2011
MV
1. LAV Rostock
3:06,26
 
 
 
6.
602207
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3:08,55
 
 
 
7.
 
Carey, Emma
2011
MV
LAV Waren/Müritz
3:09,92
 
 
 
8.
602441
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
3:16,11
 
 
 
9.
600881
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
3:21,78
 
 
 
10.
602383
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
3:21,98
 
 
 
11.
602427
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3:28,42
 
 
 
12.
602882
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
3:41,79
 
 
 
 
602473
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
aufg.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale/Anlage 1) - Kinder W9
 
19.09.2020
1.
 
Zamzow, Sophie
2011
MV
LG Neubrandenburg
4,02
 
 
 
3,83
 
3,96
 
3,80
 
x
 
4,01
 
4,02
 
2.
 
Nedoma, Ida
2011
MV
HSG Universität Greifswald
3,87
 
 
 
3,77
 
x
 
x
 
3,74
 
3,58
 
3,87
 
3.
601380
2011
MV
1. LAV Rostock
3,83
 
 
 
3,72
 
3,71
 
3,83
 
3,65
 
3,42
 
x
 
4.
602383
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
3,75
 
 
 
3,66
 
3,75
 
3,69
 
-
 
-
 
-
 
5.
602134
2011
MV
PSV Wismar
3,73
 
 
 
3,48
 
3,66
 
3,71
 
3,57
 
x
 
3,73
 
6.
600881
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
3,60
 
 
 
3,55
 
3,47
 
3,60
 
-
 
-
 
-
 
7.
602455
2011
MV
1. LAV Rostock
3,55
 
 
 
3,53
 
3,53
 
3,55
 
-
 
-
 
-
 
8.
 
Fischer, Annabell
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,46
 
 
 
3,40
 
3,46
 
3,41
 
-
 
-
 
-
 
9.
 
Krüger, Martha
2011
MV
LG Neubrandenburg
3,35
 
 
 
3,11
 
3,35
 
3,24
 
-
 
-
 
-
 
10.
602436
2011
MV
HSG Universität Rostock
3,31
 
 
 
3,16
 
3,20
 
3,31
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Carey, Emma
2011
MV
LAV Waren/Müritz
3,27
 
 
 
3,17
 
x
 
3,27
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Kühl, Johanna
2011
MV
HSG Universität Greifswald
3,17
 
 
 
3,11
 
x
 
3,17
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprungzone (Finale/Anlage 2) - Kinder W9
 
19.09.2020
1.
602494
2011
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
4,06
 
 
 
3,89
 
3,99
 
3,84
 
3,93
 
4,01
 
4,06
 
2.
 
Pieszek, Leni
2011
MV
1. LAV Rostock
3,93
 
 
 
3,59
 
3,72
 
3,90
 
3,72
 
3,87
 
3,93
 
3.
602543
2011
MV
Gnoiener SV
3,92
 
 
 
3,80
 
3,92
 
3,84
 
3,81
 
3,71
 
3,88
 
4.
602207
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3,66
 
 
 
3,60
 
3,66
 
3,35
 
-
 
-
 
-
 
5.
602441
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
3,61
 
 
 
3,51
 
x
 
3,61
 
-
 
-
 
-
 
6.
602453
2011
MV
1. LAV Rostock
3,51
 
 
 
3,36
 
3,40
 
3,51
 
-
 
-
 
-
 
7.
 
Engelbrecht, Heide Sina
2011
MV
LAV Waren/Müritz
3,50
 
 
 
3,30
 
3,47
 
3,50
 
-
 
-
 
-
 
8.
606384
2011
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,48
 
 
 
3,48
 
3,21
 
3,46
 
-
 
-
 
-
 
9.
602882
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
3,45
 
 
 
3,17
 
3,45
 
3,31
 
-
 
-
 
-
 
10.
602427
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3,35
 
 
 
3,23
 
3,35
 
3,34
 
-
 
-
 
-
 
11.
602473
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
3,21
 
 
 
3,21
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprungzone (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W9
 
19.09.2020
1.
602494
2011
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
4,06
 
 
 
3,89
 
3,99
 
3,84
 
3,93
 
4,01
 
4,06
 
2.
 
Zamzow, Sophie
2011
MV
LG Neubrandenburg
4,02
 
 
 
3,83
 
3,96
 
3,80
 
x
 
4,01
 
4,02
 
3.
 
Pieszek, Leni
2011
MV
1. LAV Rostock
3,93
 
 
 
3,59
 
3,72
 
3,90
 
3,72
 
3,87
 
3,93
 
4.
602543
2011
MV
Gnoiener SV
3,92
 
 
 
3,80
 
3,92
 
3,84
 
3,81
 
3,71
 
3,88
 
5.
 
Nedoma, Ida
2011
MV
HSG Universität Greifswald
3,87
 
 
 
3,77
 
x
 
x
 
3,74
 
3,58
 
3,87
 
6.
601380
2011
MV
1. LAV Rostock
3,83
 
 
 
3,72
 
3,71
 
3,83
 
3,65
 
3,42
 
x
 
7.
602383
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
3,75
 
 
 
3,66
 
3,75
 
3,69
 
-
 
-
 
-
 
8.
602134
2011
MV
PSV Wismar
3,73
 
 
 
3,48
 
3,66
 
3,71
 
3,57
 
x
 
3,73
 
9.
602207
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3,66
 
 
 
3,60
 
3,66
 
3,35
 
-
 
-
 
-
 
10.
602441
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
3,61
 
 
 
3,51
 
x
 
3,61
 
-
 
-
 
-
 
11.
600881
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
3,60
 
 
 
3,55
 
3,47
 
3,60
 
-
 
-
 
-
 
12.
602455
2011
MV
1. LAV Rostock
3,55
 
 
 
3,53
 
3,53
 
3,55
 
-
 
-
 
-
 
13.
602453
2011
MV
1. LAV Rostock
3,51
 
 
 
3,36
 
3,40
 
3,51
 
-
 
-
 
-
 
14.
 
Engelbrecht, Heide Sina
2011
MV
LAV Waren/Müritz
3,50
 
 
 
3,30
 
3,47
 
3,50
 
-
 
-
 
-
 
15.
606384
2011
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,48
 
 
 
3,48
 
3,21
 
3,46
 
-
 
-
 
-
 
16.
 
Fischer, Annabell
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,46
 
 
 
3,40
 
3,46
 
3,41
 
-
 
-
 
-
 
17.
602882
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
3,45
 
 
 
3,17
 
3,45
 
3,31
 
-
 
-
 
-
 
18.
602427
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3,35
 
 
 
3,23
 
3,35
 
3,34
 
-
 
-
 
-
 
19.
 
Krüger, Martha
2011
MV
LG Neubrandenburg
3,35
 
 
 
3,11
 
3,35
 
3,24
 
-
 
-
 
-
 
20.
602436
2011
MV
HSG Universität Rostock
3,31
 
 
 
3,16
 
3,20
 
3,31
 
-
 
-
 
-
 
21.
 
Carey, Emma
2011
MV
LAV Waren/Müritz
3,27
 
 
 
3,17
 
x
 
3,27
 
-
 
-
 
-
 
22.
602473
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
3,21
 
 
 
3,21
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
23.
 
Kühl, Johanna
2011
MV
HSG Universität Greifswald
3,17
 
 
 
3,11
 
x
 
3,17
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
19.09.2020
1.
606384
2011
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
35,50
 
 
 
30,00
25,50
33,00
31,00
32,00
35,50
2.
 
Zamzow, Sophie
2011
MV
LG Neubrandenburg
35,00
 
 
 
31,00
32,00
32,00
31,50
35,00
30,50
3.
602134
2011
MV
PSV Wismar
30,50
 
 
 
28,00
30,50
25,00
24,50
29,00
30,00
4.
601380
2011
MV
1. LAV Rostock
29,50
 
 
 
x
28,50
28,00
29,50
29,00
27,50
5.
 
Havemann, Ella
2011
MV
TC Fiko Rostock
28,50
 
 
 
28,50
27,50
24,00
17,50
27,00
25,50
6.
602383
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
26,50
 
 
 
17,50
x
26,50
25,00
25,00
22,00
7.
602882
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
23,50
 
 
 
19,00
23,50
20,50
23,50
x
16,00
8.
600881
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
23,50
 
 
 
22,50
23,50
18,50
22,00
16,50
22,00
9.
602441
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
21,00
 
 
 
20,50
21,00
17,50
-
-
-
10.
 
Fischer, Annabell
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
18,50
 
 
 
18,00
18,50
18,50
-
-
-
Kinder W10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
19.09.2020
1.
602735
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
7,86
 
q
 
2.
601524
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
7,89
 
q
 
3.
 
Schielke, Jette
2010
MV
HSG Universität Greifswald
8,13
 
q
 
4.
 
Stoll, Jenna
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,23
 
 
 
5.
 
Nehls, Isa
2010
MV
LAV Waren/Müritz
8,54
 
 
 
6.
605350
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,63
 
 
 
7.
 
Borries, Pia
2010
MV
LAV Waren/Müritz
9,01
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
19.09.2020
1.
602914
2010
MV
HSG Universität Greifswald
8,05
 
q
 
2.
602070
2010
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
8,07
 
q
 
3.
602545
2010
MV
Gnoiener SV
8,20
 
q
 
4.
 
Waldmann, Laura
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,25
 
 
 
5.
602434
2010
MV
HSG Universität Rostock
8,31
 
 
 
6.
 
Rohde, Summer
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,74
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W10
 
19.09.2020
1.
602461
2010
MV
1. LAV Rostock
7,63
 
q
 
2.
601717
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
7,98
 
q
 
3.
602218
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,15
 
q
 
4.
602915
2010
MV
HSG Universität Greifswald
8,22
 
q
 
5.
602260
2010
MV
Hagenower SV
8,59
 
 
 
6.
602435
2010
MV
HSG Universität Rostock
8,90
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W10
 
19.09.2020
1.
 
Hoffmann, Kim
2010
MV
LG Neubrandenburg
7,85
 
q
 
2.
603477
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,12
 
q
 
3.
602216
2010
MV
Hagenower SV
8,32
 
 
 
4.
601949
2010
MV
PSV Wismar
8,39
 
 
 
5.
601410
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
8,81
 
 
 
6.
602848
2010
MV
Hagenower SV
9,33
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder W10
 
19.09.2020
1.
602213
2010
MV
Hagenower SV
7,50
 
q
 
2.
 
Jawulski, Cinthya Aileen
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
7,96
 
q
 
3.
602547
2010
MV
Gnoiener SV
8,03
 
q
 
4.
602125
Koß, Hannah
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,08
 
q
 
5.
602217
2010
MV
Hagenower SV
8,39
 
 
 
6.
607274
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,49
 
 
 
7.
602624
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
9,23
 
 
 
8.
608513
2010
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
9,46
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder W10
 
19.09.2020
1.
602213
2010
MV
Hagenower SV
7,53
 
 
 
2.
602461
2010
MV
1. LAV Rostock
7,60
 
 
 
3.
 
Hoffmann, Kim
2010
MV
LG Neubrandenburg
7,76
 
 
 
4.
602735
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
7,86
 
 
 
5.
601524
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
7,94
 
 
 
6.
601717
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
8,05
 
 
 
7.
 
Jawulski, Cinthya Aileen
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,13
 
 
 
8.
602547
2010
MV
Gnoiener SV
8,18
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder W10
 
19.09.2020
1.
602914
2010
MV
HSG Universität Greifswald
7,97
 
 
 
2.
602545
2010
MV
Gnoiener SV
8,04
 
 
 
3.
 
Schielke, Jette
2010
MV
HSG Universität Greifswald
8,17
 
 
 
4.
603477
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,17
 
 
 
5.
602070
2010
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
8,22
 
 
 
6.
602915
2010
MV
HSG Universität Greifswald
8,22
 
 
 
7.
602218
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,28
 
 
 
8.
602125
Koß, Hannah
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,29
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
19.09.2020
1.
602547
2010
MV
Gnoiener SV
2:44,14
 
 
 
2.
603477
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
2:47,63
 
 
 
3.
601410
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
2:58,06
 
 
 
4.
 
Kaiser, Felize
2010
MV
TC Fiko Rostock
2:59,07
 
 
 
5.
 
Münster, Sina
2010
SH
SC Rönnau 74
3:00,52
 
 
 
6.
 
Wierschin, Saskia
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3:03,70
 
 
 
7.
 
Nehls, Isa
2010
MV
LAV Waren/Müritz
3:04,49
 
 
 
8.
 
Borries, Pia
2010
MV
LAV Waren/Müritz
3:06,37
 
 
 
9.
 
Rohde, Summer
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:08,31
 
 
 
10.
601524
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3:11,34
 
 
 
11.
602260
2010
MV
Hagenower SV
3:27,97
 
 
 
12.
605350
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:43,04
 
 
 
Weitsprungzone (Finale/Anlage 1) - Kinder W10
 
19.09.2020
1.
602461
2010
MV
1. LAV Rostock
4,44
 
 
 
4,44
 
4,20
 
4,16
 
3,92
 
4,13
 
x
 
2.
 
Hoffmann, Kim
2010
MV
LG Neubrandenburg
4,18
 
 
 
4,18
 
3,61
 
3,83
 
3,94
 
4,10
 
3,99
 
3.
602735
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
4,06
 
 
 
x
 
x
 
4,06
 
3,68
 
x
 
4,00
 
4.
 
Schielke, Jette
2010
MV
HSG Universität Greifswald
4,04
 
 
 
3,51
 
3,76
 
3,92
 
x
 
3,88
 
4,04
 
5.
602547
2010
MV
Gnoiener SV
3,95
 
 
 
3,77
 
3,90
 
3,91
 
3,74
 
3,84
 
3,95
 
6.
 
Münster, Sina
2010
SH
SC Rönnau 74
3,94
 
 
 
3,91
 
3,94
 
3,76
 
3,74
 
3,81
 
x
 
7.
602914
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3,94
 
 
 
3,94
 
3,91
 
x
 
3,80
 
x
 
x
 
8.
 
Jawulski, Cinthya Aileen
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,91
 
 
 
3,91
 
3,80
 
3,75
 
3,79
 
3,89
 
3,80
 
9.
601524
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3,90
 
 
 
x
 
3,90
 
3,84
 
-
 
-
 
-
 
10.
603477
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,89
 
 
 
3,84
 
3,78
 
3,89
 
-
 
-
 
-
 
11.
602070
2010
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
3,85
 
 
 
3,65
 
3,85
 
3,47
 
-
 
-
 
-
 
12.
602218
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3,81
 
 
 
3,64
 
3,55
 
3,81
 
-
 
-
 
-
 
13.
602915
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3,80
 
 
 
3,80
 
3,77
 
3,75
 
-
 
-
 
-
 
14.
601717
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3,77
 
 
 
3,77
 
3,62
 
3,65
 
-
 
-
 
-
 
15.
 
Nehls, Isa
2010
MV
LAV Waren/Müritz
3,70
 
 
 
x
 
3,62
 
3,70
 
-
 
-
 
-
 
16.
602216
2010
MV
Hagenower SV
3,64
 
 
 
3,25
 
3,64
 
3,41
 
-
 
-
 
-
 
17.
602213
2010
MV
Hagenower SV
3,61
 
 
 
3,46
 
3,61
 
x
 
-
 
-
 
-
 
18.
 
Wierschin, Saskia
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3,58
 
 
 
3,58
 
3,49
 
3,47
 
-
 
-
 
-
 
19.
607274
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,57
 
 
 
3,43
 
3,55
 
3,57
 
-
 
-
 
-
 
20.
602545
2010
MV
Gnoiener SV
3,56
 
 
 
3,56
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
21.
 
Borries, Pia
2010
MV
LAV Waren/Müritz
3,52
 
 
 
3,52
 
3,52
 
3,26
 
-
 
-
 
-
 
22.
602434
2010
MV
HSG Universität Rostock
3,52
 
 
 
3,52
 
2,88
 
3,52
 
-
 
-
 
-
 
23.
 
Stoll, Jenna
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,51
 
 
 
3,51
 
x
 
3,45
 
-
 
-
 
-
 
24.
602624
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3,42
 
 
 
3,32
 
3,29
 
3,42
 
-
 
-
 
-
 
25.
601410
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3,42
 
 
 
3,42
 
x
 
3,31
 
-
 
-
 
-
 
26.
601949
2010
MV
PSV Wismar
3,41
 
 
 
3,41
 
x
 
3,21
 
-
 
-
 
-
 
27.
602217
2010
MV
Hagenower SV
3,37
 
 
 
x
 
x
 
3,37
 
-
 
-
 
-
 
28.
601379
2010
MV
1. LAV Rostock
3,36
 
 
 
3,36
 
3,33
 
3,35
 
-
 
-
 
-
 
29.
605350
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,26
 
 
 
3,10
 
3,22
 
3,26
 
-
 
-
 
-
 
30.
 
Waldmann, Laura
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,24
 
 
 
3,24
 
3,22
 
3,21
 
-
 
-
 
-
 
31.
602848
2010
MV
Hagenower SV
3,13
 
 
 
3,13
 
2,85
 
3,04
 
-
 
-
 
-
 
32.
602435
2010
MV
HSG Universität Rostock
3,00
 
 
 
2,96
 
3,00
 
3,00
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprungzone (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W10
 
19.09.2020
1.
602461
2010
MV
1. LAV Rostock
4,44
 
 
 
4,44
 
4,20
 
4,16
 
3,92
 
4,13
 
x
 
2.
 
Hoffmann, Kim
2010
MV
LG Neubrandenburg
4,18
 
 
 
4,18
 
3,61
 
3,83
 
3,94
 
4,10
 
3,99
 
3.
602735
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
4,06
 
 
 
x
 
x
 
4,06
 
3,68
 
x
 
4,00
 
4.
 
Schielke, Jette
2010
MV
HSG Universität Greifswald
4,04
 
 
 
3,51
 
3,76
 
3,92
 
x
 
3,88
 
4,04
 
5.
602547
2010
MV
Gnoiener SV
3,95
 
 
 
3,77
 
3,90
 
3,91
 
3,74
 
3,84
 
3,95
 
6.
 
Münster, Sina
2010
SH
SC Rönnau 74
3,94
 
 
 
3,91
 
3,94
 
3,76
 
3,74
 
3,81
 
x
 
7.
602914
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3,94
 
 
 
3,94
 
3,91
 
x
 
3,80
 
x
 
x
 
8.
 
Jawulski, Cinthya Aileen
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,91
 
 
 
3,91
 
3,80
 
3,75
 
3,79
 
3,89
 
3,80
 
9.
601524
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3,90
 
 
 
x
 
3,90
 
3,84
 
-
 
-
 
-
 
10.
603477
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,89
 
 
 
3,84
 
3,78
 
3,89
 
-
 
-
 
-
 
11.
602070
2010
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
3,85
 
 
 
3,65
 
3,85
 
3,47
 
-
 
-
 
-
 
12.
602218
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3,81
 
 
 
3,64
 
3,55
 
3,81
 
-
 
-
 
-
 
13.
602915
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3,80
 
 
 
3,80
 
3,77
 
3,75
 
-
 
-
 
-
 
14.
601717
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3,77
 
 
 
3,77
 
3,62
 
3,65
 
-
 
-
 
-
 
15.
 
Nehls, Isa
2010
MV
LAV Waren/Müritz
3,70
 
 
 
x
 
3,62
 
3,70
 
-
 
-
 
-
 
16.
602216
2010
MV
Hagenower SV
3,64
 
 
 
3,25
 
3,64
 
3,41
 
-
 
-
 
-
 
17.
602213
2010
MV
Hagenower SV
3,61
 
 
 
3,46
 
3,61
 
x
 
-
 
-
 
-
 
18.
 
Wierschin, Saskia
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3,58
 
 
 
3,58
 
3,49
 
3,47
 
-
 
-
 
-
 
19.
607274
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,57
 
 
 
3,43
 
3,55
 
3,57
 
-
 
-
 
-
 
20.
602545
2010
MV
Gnoiener SV
3,56
 
 
 
3,56
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
21.
 
Borries, Pia
2010
MV
LAV Waren/Müritz
3,52
 
 
 
3,52
 
3,52
 
3,26
 
-
 
-
 
-
 
22.
602434
2010
MV
HSG Universität Rostock
3,52
 
 
 
3,52
 
2,88
 
3,52
 
-
 
-
 
-
 
23.
 
Stoll, Jenna
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,51
 
 
 
3,51
 
x
 
3,45
 
-
 
-
 
-
 
24.
602624
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3,42
 
 
 
3,32
 
3,29
 
3,42
 
-
 
-
 
-
 
25.
601410
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3,42
 
 
 
3,42
 
x
 
3,31
 
-
 
-
 
-
 
26.
601949
2010
MV
PSV Wismar
3,41
 
 
 
3,41
 
x
 
3,21
 
-
 
-
 
-
 
27.
602217
2010
MV
Hagenower SV
3,37
 
 
 
x
 
x
 
3,37
 
-
 
-
 
-
 
28.
601379
2010
MV
1. LAV Rostock
3,36
 
 
 
3,36
 
3,33
 
3,35
 
-
 
-
 
-
 
29.
605350
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,26
 
 
 
3,10
 
3,22
 
3,26
 
-
 
-
 
-
 
30.
 
Waldmann, Laura
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,24
 
 
 
3,24
 
3,22
 
3,21
 
-
 
-
 
-
 
31.
602848
2010
MV
Hagenower SV
3,13
 
 
 
3,13
 
2,85
 
3,04
 
-
 
-
 
-
 
32.
602435
2010
MV
HSG Universität Rostock
3,00
 
 
 
2,96
 
3,00
 
3,00
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
19.09.2020
1.
607274
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
41,50
 
 
 
39,50
34,00
41,00
35,00
37,50
41,50
2.
 
Münster, Sina
2010
SH
SC Rönnau 74
36,50
 
 
 
35,00
33,50
33,50
33,00
33,00
36,50
3.
602914
2010
MV
HSG Universität Greifswald
34,50
 
 
 
18,50
28,50
26,00
34,50
30,00
23,00
4.
601524
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
33,00
 
 
 
29,00
24,00
26,00
22,50
29,00
33,00
5.
 
Jawulski, Cinthya Aileen
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
31,50
 
 
 
23,00
24,00
28,50
30,00
31,50
26,00
6.
601949
2010
MV
PSV Wismar
29,50
 
 
 
26,50
27,50
29,50
28,50
19,00
24,00
7.
602125
Koß, Hannah
2010
MV
LAC Mühl Rosin
28,50
 
 
 
26,00
26,50
28,50
27,00
26,00
28,50
8.
602461
2010
MV
1. LAV Rostock
28,50
 
 
 
18,50
28,00
26,50
11,50
28,50
25,50
9.
603477
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
26,50
 
 
 
26,50
22,50
25,50
-
-
-
10.
601717
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
26,00
 
 
 
26,00
26,00
23,50
-
-
-
11.
 
Schielke, Jette
2010
MV
HSG Universität Greifswald
24,50
 
 
 
24,50
24,50
24,00
-
-
-
12.
608513
2010
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
24,50
 
 
 
16,50
24,50
23,00
-
-
-
13.
 
Wierschin, Saskia
2010
MV
HSG Universität Greifswald
23,50
 
 
 
23,50
x
20,00
-
-
-
14.
 
Waldmann, Laura
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
23,00
 
 
 
x
23,00
19,00
-
-
-
15.
 
Stoll, Jenna
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
22,00
 
 
 
21,50
22,00
x
-
-
-
16.
 
Borries, Pia
2010
MV
LAV Waren/Müritz
21,50
 
 
 
20,50
21,50
21,50
-
-
-
17.
601379
2010
MV
1. LAV Rostock
20,50
 
 
 
20,50
19,00
19,00
-
-
-
18.
605350
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
17,50
 
 
 
12,50
17,50
13,50
-
-
-
 
602407
2010
MV
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
601481
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
 
Schleifer, Emma
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder W11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
19.09.2020
1.
300935
2009
MV
1. LAV Rostock
7,32
 
q
 
2.
602550
2009
MV
Gnoiener SV
7,61
 
q
 
3.
601997
2009
MV
HSG Universität Rostock
7,69
 
 
 
4.
602893
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
7,73
 
 
 
5.
602875
2009
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
8,28
 
 
 
6.
300646
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
8,29
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
19.09.2020
1.
602908
2009
MV
1. LAV Rostock
7,17
 
q
 
2.
602032
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
7,51
 
q
 
3.
300769
2009
MV
HSG Universität Rostock
7,56
 
q
 
4.
602911
2009
MV
HSG Universität Rostock
7,64
 
q
 
5.
602916
2009
MV
Gnoiener SV
8,03
 
 
 
6.
602675
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8,37
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W11
 
19.09.2020
1.
 
Bayer, Emy
2009
MV
LG Neubrandenburg
7,45
 
q
 
2.
602907
2009
MV
1. LAV Rostock
7,51
 
q
 
3.
504867
2009
WE
LAC Dortmund
7,90
 
 
 
4.
602909
2009
MV
1. LAV Rostock
7,91
 
 
 
5.
602026
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
8,11
 
 
 
6.
606638
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,52
 
 
 
7.
602672
2009
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,91
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
19.09.2020
1.
602908
2009
MV
1. LAV Rostock
7,21
 
 
 
2.
300935
2009
MV
1. LAV Rostock
7,26
 
 
 
3.
602032
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
7,48
 
 
 
4.
602907
2009
MV
1. LAV Rostock
7,52
 
 
 
5.
300769
2009
MV
HSG Universität Rostock
7,59
 
 
 
6.
602911
2009
MV
HSG Universität Rostock
7,70
 
 
 
 
602550
2009
MV
Gnoiener SV
n.a.
 
 
 
 
 
Bayer, Emy
2009
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
19.09.2020
1.
300935
2009
MV
1. LAV Rostock
2:35,07
 
 
 
2.
602029
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
2:37,85
 
 
 
3.
300769
2009
MV
HSG Universität Rostock
2:38,87
 
 
 
4.
602893
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
2:46,18
 
 
 
5.
602908
2009
MV
1. LAV Rostock
2:48,75
 
 
 
6.
602068
2009
MV
TSV 90 Röbel/Müritz
2:50,23
 
 
 
7.
602907
2009
MV
1. LAV Rostock
2:54,64
 
 
 
8.
300646
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
3:01,16
 
 
 
 
606638
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
602875
2009
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale/Anlage 1) - Kinder W11
 
19.09.2020
1.
300935
2009
MV
1. LAV Rostock
5,23
 
 
 
5,10
 
5,15
 
5,19
 
5,10
 
5,23
 
5,13
 
2.
602908
2009
MV
1. LAV Rostock
4,78
 
 
 
4,60
 
4,60
 
4,55
 
4,58
 
4,67
 
4,78
 
3.
602029
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
4,64
 
 
 
4,57
 
4,64
 
4,58
 
4,62
 
4,64
 
4,63
 
4.
602907
2009
MV
1. LAV Rostock
4,62
 
 
 
4,20
 
4,50
 
4,45
 
4,47
 
4,62
 
4,57
 
5.
601997
2009
MV
HSG Universität Rostock
4,50
 
 
 
4,36
 
4,23
 
4,30
 
4,37
 
4,49
 
4,50
 
6.
602550
2009
MV
Gnoiener SV
4,38
 
 
 
4,38
 
4,35
 
4,35
 
-
 
-
 
-
 
7.
602909
2009
MV
1. LAV Rostock
4,33
 
 
 
4,27
 
4,25
 
4,31
 
4,29
 
4,27
 
4,33
 
8.
 
Bayer, Emy
2009
MV
LG Neubrandenburg
4,32
 
 
 
4,32
 
4,17
 
x
 
-
 
-
 
-
 
9.
602911
2009
MV
HSG Universität Rostock
4,30
 
 
 
4,24
 
4,28
 
4,30
 
-
 
-
 
-
 
10.
602916
2009
MV
Gnoiener SV
4,21
 
 
 
4,13
 
3,98
 
4,21
 
-
 
-
 
-
 
11.
300646
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
4,15
 
 
 
4,15
 
4,05
 
3,98
 
-
 
-
 
-
 
12.
602893
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
3,92
 
 
 
3,92
 
3,76
 
3,74
 
-
 
-
 
-
 
13.
602026
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
3,85
 
 
 
3,83
 
3,85
 
3,83
 
-
 
-
 
-
 
14.
602032
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3,83
 
 
 
3,72
 
3,83
 
3,77
 
-
 
-
 
-
 
15.
602875
2009
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
3,68
 
 
 
3,61
 
x
 
3,68
 
-
 
-
 
-
 
16.
602068
2009
MV
TSV 90 Röbel/Müritz
3,64
 
 
 
3,46
 
3,62
 
3,64
 
-
 
-
 
-
 
17.
602675
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,47
 
 
 
3,31
 
3,47
 
3,37
 
-
 
-
 
-
 
18.
606638
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,29
 
 
 
x
 
x
 
3,29
 
-
 
-
 
-
 
19.
602672
2009
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,26
 
 
 
3,26
 
3,23
 
3,19
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprungzone (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W11
 
19.09.2020
1.
300935
2009
MV
1. LAV Rostock
5,23
 
 
 
5,10
 
5,15
 
5,19
 
5,10
 
5,23
 
5,13
 
2.
602908
2009
MV
1. LAV Rostock
4,78
 
 
 
4,60
 
4,60
 
4,55
 
4,58
 
4,67
 
4,78
 
3.
602029
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
4,64
 
 
 
4,57
 
4,64
 
4,58
 
4,62
 
4,64
 
4,63
 
4.
602907
2009
MV
1. LAV Rostock
4,62
 
 
 
4,20
 
4,50
 
4,45
 
4,47
 
4,62
 
4,57
 
5.
601997
2009
MV
HSG Universität Rostock
4,50
 
 
 
4,36
 
4,23
 
4,30
 
4,37
 
4,49
 
4,50
 
6.
602550
2009
MV
Gnoiener SV
4,38
 
 
 
4,38
 
4,35
 
4,35
 
-
 
-
 
-
 
7.
602909
2009
MV
1. LAV Rostock
4,33
 
 
 
4,27
 
4,25
 
4,31
 
4,29
 
4,27
 
4,33
 
8.
 
Bayer, Emy
2009
MV
LG Neubrandenburg
4,32
 
 
 
4,32
 
4,17
 
x
 
-
 
-
 
-
 
9.
602911
2009
MV
HSG Universität Rostock
4,30
 
 
 
4,24
 
4,28
 
4,30
 
-
 
-
 
-
 
10.
602916
2009
MV
Gnoiener SV
4,21
 
 
 
4,13
 
3,98
 
4,21
 
-
 
-
 
-
 
11.
300646
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
4,15
 
 
 
4,15
 
4,05
 
3,98
 
-
 
-
 
-
 
12.
602893
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
3,92
 
 
 
3,92
 
3,76
 
3,74
 
-
 
-
 
-
 
13.
602026
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
3,85
 
 
 
3,83
 
3,85
 
3,83
 
-
 
-
 
-
 
14.
602032
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3,83
 
 
 
3,72
 
3,83
 
3,77
 
-
 
-
 
-
 
15.
602875
2009
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
3,68
 
 
 
3,61
 
x
 
3,68
 
-
 
-
 
-
 
16.
602068
2009
MV
TSV 90 Röbel/Müritz
3,64
 
 
 
3,46
 
3,62
 
3,64
 
-
 
-
 
-
 
17.
602675
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,47
 
 
 
3,31
 
3,47
 
3,37
 
-
 
-
 
-
 
18.
606638
2009
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,29
 
 
 
x
 
x
 
3,29
 
-
 
-
 
-
 
19.
602672
2009
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,26
 
 
 
3,26
 
3,23
 
3,19
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
19.09.2020
1.
602043
2009
MV
HSG Universität Greifswald
49,00
 
 
 
30,50
45,00
45,00
49,00
44,50
40,00
2.
300646
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
42,00
 
 
 
38,50
42,00
36,50
40,00
38,50
42,00
3.
602029
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
38,50
 
 
 
37,00
35,50
35,50
35,50
38,50
34,00
4.
602675
2009
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
37,00
 
 
 
37,00
33,50
33,00
34,00
33,50
28,50
5.
602068
2009
MV
TSV 90 Röbel/Müritz
34,50
 
 
 
34,50
30,50
30,50
33,50
32,00
21,50
6.
602026
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
33,50
 
 
 
28,50
33,50
33,50
33,50
30,00
30,00
7.
602909
2009
MV
1. LAV Rostock
33,50
 
 
 
28,00
32,50
30,50
30,50
31,00
33,50
 
601183
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend W12
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
19.09.2020
1.
300751
2008
MV
Schweriner SC
10,18
 
q
 
2.
300850
2008
MV
1. LAV Rostock
10,31
 
q
 
3.
300836
2008
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
10,81
 
q
 
4.
300840
2008
MV
HSG Universität Greifswald
10,83
 
q
 
5.
301007
2008
MV
HSG Universität Rostock
10,93
 
 
 
6.
300842
2008
MV
HSG Universität Greifswald
11,05
 
 
 
7.
300565
2008
MV
PSV Wismar
11,55
 
 
 
8.
14675
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
11,91
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
19.09.2020
1.
301009
2008
MV
HSG Universität Rostock
10,24
 
q
 
2.
300849
2008
MV
1. LAV Rostock
10,43
 
q
 
3.
301006
2008
MV
HSG Universität Rostock
10,56
 
q
 
4.
301011
2008
MV
HSG Universität Rostock
10,88
 
q
 
5.
300843
2008
MV
HSG Universität Greifswald
11,16
 
 
 
6.
300931
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
11,31
 
 
 
7.
300953
2008
MV
PSV Wismar
11,60
 
 
 
8.
14900
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
11,70
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
19.09.2020
1.
300751
2008
MV
Schweriner SC
10,00
 
 
 
2.
300850
2008
MV
1. LAV Rostock
10,27
 
 
 
3.
301009
2008
MV
HSG Universität Rostock
10,47
 
 
 
4.
300849
2008
MV
1. LAV Rostock
10,56
 
 
 
5.
300836
2008
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
10,66
 
 
 
6.
301006
2008
MV
HSG Universität Rostock
10,70
 
 
 
7.
300840
2008
MV
HSG Universität Greifswald
10,86
 
 
 
8.
301011
2008
MV
HSG Universität Rostock
11,07
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
19.09.2020
1.
301008
2008
MV
HSG Universität Rostock
2:35,15
 
 
 
2.
300945
2008
MV
Bad Doberaner SV 90
2:35,23
 
 
 
3.
301007
2008
MV
HSG Universität Rostock
2:44,79
 
 
 
4.
14900
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3:03,52
 
 
 
 
300751
2008
MV
Schweriner SC
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
19.09.2020
1.
301008
2008
MV
HSG Universität Rostock
1,40
 
 
 
2.
300840
2008
MV
HSG Universität Greifswald
1,40
 
 
 
3.
602550
2009
MV
Gnoiener SV
1,30
 
 
 
3.
9863
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
1,30
 
 
 
 
602916
2009
MV
Gnoiener SV
abgem.
 
 
 
 
14675
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
o.g.V.
 
 
 
115
120
125
130
135
140
143
Rinne
o
o
o
xo
o
o
xxx
Beth
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Steinbrink
-
-
o
o
xxx
Pergande
-
o
o
o
xxx
Klaus
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend W12
 
19.09.2020
1.
301009
2008
MV
HSG Universität Rostock
5,01
 
 
 
4,80
 
4,98
 
5,01
 
4,80
 
4,88
 
5,01
 
2.
300751
2008
MV
Schweriner SC
4,73
 
 
 
x
 
x
 
4,73
 
4,53
 
4,41
 
x
 
3.
300840
2008
MV
HSG Universität Greifswald
4,62
 
 
 
4,54
 
3,83
 
4,62
 
4,61
 
4,46
 
4,57
 
4.
300849
2008
MV
1. LAV Rostock
4,62
 
 
 
4,50
 
4,45
 
4,58
 
4,38
 
4,28
 
4,62
 
5.
300836
2008
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
4,61
 
 
 
4,52
 
4,61
 
4,50
 
4,54
 
4,50
 
4,61
 
6.
300850
2008
MV
1. LAV Rostock
4,55
 
 
 
4,46
 
4,40
 
x
 
4,30
 
4,55
 
4,55
 
7.
301011
2008
MV
HSG Universität Rostock
4,54
 
 
 
4,54
 
4,49
 
4,47
 
4,33
 
3,98
 
4,24
 
8.
300843
2008
MV
HSG Universität Greifswald
4,47
 
 
 
4,47
 
4,31
 
x
 
4,18
 
4,23
 
4,35
 
9.
300842
2008
MV
HSG Universität Greifswald
4,38
 
 
 
4,20
 
4,21
 
4,38
 
-
 
-
 
-
 
10.
9863
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
4,22
 
 
 
4,09
 
4,21
 
4,22
 
-
 
-
 
-
 
11.
300565
2008
MV
PSV Wismar
4,18
 
 
 
4,18
 
4,18
 
4,12
 
-
 
-
 
-
 
12.
300931
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
4,13
 
 
 
4,13
 
4,10
 
x
 
-
 
-
 
-
 
13.
14675
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,85
 
 
 
3,85
 
x
 
3,67
 
-
 
-
 
-
 
14.
300953
2008
MV
PSV Wismar
3,80
 
 
 
3,80
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
15.
14900
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
3,70
 
 
 
3,60
 
3,70
 
3,52
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
19.09.2020
1.
300836
2008
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
41,50
 
 
 
41,00
41,50
37,00
40,00
37,50
39,00
2.
301008
2008
MV
HSG Universität Rostock
39,00
 
 
 
39,00
35,00
34,00
36,50
38,00
-
3.
300814
2008
MV
SVG Eggesin 90
36,00
 
 
 
33,50
36,00
30,00
31,50
30,50
33,50
4.
301006
2008
MV
HSG Universität Rostock
35,50
 
 
 
27,50
33,00
33,00
35,50
33,50
33,50
5.
14675
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
28,50
 
 
 
25,00
25,50
26,00
24,50
26,00
28,50
6.
14900
2008
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
24,00
 
 
 
x
x
x
23,00
24,00
x
 
10084
2008
BB
Schönower SV
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
300945
2008
MV
Bad Doberaner SV 90
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend W13
75 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
19.09.2020
1.
300518
2007
MV
1. LAV Rostock
9,64
 
q
 
2.
300660
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
10,18
 
q
 
3.
14283
2007
ST
Sportclub Magdeburg
10,39
 
q
 
4.
300542
2007
MV
Schweriner SC
10,43
 
q
 
5.
300629
2007
MV
Neustrelitzer SC
10,81
 
 
 
6.
300561
2007
MV
Hagenower SV
11,41
 
 
 
75 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
19.09.2020
1.
300564
2007
MV
Hagenower SV
10,32
 
q
 
2.
224487
2007
SH
MTSV Hohenwestedt
10,62
 
 
 
3.
300582
2007
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
10,62
 
 
 
4.
300576
2007
MV
LAV Waren/Müritz
10,65
 
 
 
5.
300516
2007
MV
TC Fiko Rostock
10,81
 
 
 
6.
300559
2007
MV
Hagenower SV
11,29
 
 
 
75 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W13
 
19.09.2020
1.
300610
Ramlow, Florence
2007
MV
LAC Mühl Rosin
10,10
 
q
 
2.
300563
2007
MV
Hagenower SV
10,29
 
q
 
3.
300722
2007
MV
HSG Universität Rostock
10,52
 
 
 
4.
300651
2007
MV
1. LAV Rostock
10,67
 
 
 
6.
14338
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
11,63
 
 
 
 
14284
2007
ST
Sportclub Magdeburg
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W13
 
19.09.2020
1.
14352
2007
ST
Sportclub Magdeburg
10,37
 
q
 
2.
 
Opitz, Kimberly
2007
MV
LG Neubrandenburg
10,48
 
 
 
3.
300520
2007
MV
1. LAV Rostock
10,67
 
 
 
4.
300566
2007
MV
PSV Wismar
10,81
 
 
 
5.
300591
2007
MV
HSG Universität Greifswald
10,99
 
 
 
6.
14340
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
11,32
 
 
 
7.
300569
2007
MV
PSV Wismar
11,40
 
 
 
8.
300577
2007
MV
LAV Waren/Müritz
11,50
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
19.09.2020
1.
300518
2007
MV
1. LAV Rostock
9,72
 
 
 
2.
300610
Ramlow, Florence
2007
MV
LAC Mühl Rosin
10,17
 
 
 
3.
300563
2007
MV
Hagenower SV
10,29
 
 
 
4.
300564
2007
MV
Hagenower SV
10,31
 
 
 
5.
14352
2007
ST
Sportclub Magdeburg
10,32
 
 
 
6.
300660
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
10,44
 
 
 
7.
14283
2007
ST
Sportclub Magdeburg
10,48
 
 
 
8.
300542
2007
MV
Schweriner SC
10,58
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
19.09.2020
1.
300521
2007
MV
1. LAV Rostock
2:30,73
 
 
 
2.
300578
2007
MV
LAV Waren/Müritz
2:36,06
 
 
 
3.
300576
2007
MV
LAV Waren/Müritz
2:37,76
 
 
 
4.
300721
2007
MV
HSG Universität Rostock
2:39,60
 
 
 
5.
300577
2007
MV
LAV Waren/Müritz
2:42,74
 
 
 
6.
300527
2007
MV
TC Fiko Rostock
2:44,56
 
 
 
7.
300516
2007
MV
TC Fiko Rostock
2:45,92
 
 
 
8.
14338
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:51,52
 
 
 
 
300539
2007
MV
Schweriner SC
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
19.09.2020
1.
300521
2007
MV
1. LAV Rostock
1,61
 
 
 
2.
 
Opitz, Kimberly
2007
MV
LG Neubrandenburg
1,52
 
 
 
3.
300542
2007
MV
Schweriner SC
1,46
 
 
 
4.
300660
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1,46
 
 
 
5.
300629
2007
MV
Neustrelitzer SC
1,46
 
 
 
6.
300589
2007
MV
HSG Universität Greifswald
1,40
 
 
 
7.
300578
2007
MV
LAV Waren/Müritz
1,35
 
 
 
8.
14283
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1,35
 
 
 
9.
300539
2007
MV
Schweriner SC
1,35
 
 
 
10.
 
Bayer, Emy
2009
MV
LG Neubrandenburg
1,35
 
 
 
11.
 
Naumann, Anika
2007
MV
LG Neubrandenburg
1,25
 
 
 
12.
300722
2007
MV
HSG Universität Rostock
1,25
 
 
 
 
224487
2007
SH
MTSV Hohenwestedt
abgem.
 
 
 
 
14340
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
o.g.V.
 
 
 
115
120
125
130
135
140
143
146
149
152
155
159
161
163
Schnemilich
-
-
-
-
-
o
o
-
o
o
xo
xxo
o
xxx
Opitz
-
-
-
-
o
o
xo
xo
xo
xxo
xxx
Imme
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Golz
-
-
o
o
o
xo
o
o
xxx
Horvay
-
-
-
-
xo
xo
o
xo
xxx
Seidel
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Bruhn
-
o
o
o
o
xxx
Wegener
-
-
o
o
xo
xx-
Jefremow
-
-
-
o
xxo
xxx
Bayer
-
o
o
xo
xxo
xxx
Naumann
o
o
o
xxx
Sperfeld
o
xxo
o
xxx
Prescher
xxx
Weitsprungzone (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
 
19.09.2020
1.
300518
2007
MV
1. LAV Rostock
5,45
 
 
 
5,17
 
5,23
 
5,45
 
5,19
 
5,36
 
5,42
 
2.
 
Opitz, Kimberly
2007
MV
LG Neubrandenburg
5,34
 
 
 
5,20
 
5,16
 
4,94
 
x
 
5,34
 
3,21
 
3.
300610
Ramlow, Florence
2007
MV
LAC Mühl Rosin
5,31
 
 
 
5,25
 
5,11
 
5,15
 
5,00
 
5,20
 
5,31
 
4.
300722
2007
MV
HSG Universität Rostock
5,05
 
 
 
4,98
 
5,05
 
4,15
 
4,85
 
4,79
 
4,72
 
5.
300629
2007
MV
Neustrelitzer SC
4,98
 
 
 
4,85
 
4,87
 
4,98
 
4,91
 
4,98
 
x
 
6.
300589
2007
MV
HSG Universität Greifswald
4,95
 
 
 
4,40
 
4,82
 
4,88
 
4,72
 
4,93
 
4,95
 
7.
300651
2007
MV
1. LAV Rostock
4,86
 
 
 
4,80
 
4,68
 
4,86
 
4,56
 
4,75
 
4,56
 
8.
300539
2007
MV
Schweriner SC
4,80
 
 
 
4,57
 
4,80
 
4,65
 
4,78
 
x
 
4,63
 
9.
224487
2007
SH
MTSV Hohenwestedt
4,74
 
 
 
4,67
 
4,74
 
4,54
 
-
 
-
 
-
 
10.
300576
2007
MV
LAV Waren/Müritz
4,73
 
 
 
x
 
4,73
 
4,70
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Naumann, Anika
2007
MV
LG Neubrandenburg
4,73
 
 
 
x
 
4,73
 
4,67
 
-
 
-
 
-
 
12.
300520
2007
MV
1. LAV Rostock
4,72
 
 
 
4,53
 
4,72
 
4,71
 
-
 
-
 
-
 
13.
300542
2007
MV
Schweriner SC
4,72
 
 
 
4,64
 
4,72
 
4,65
 
-
 
-
 
-
 
14.
14283
2007
ST
Sportclub Magdeburg
4,69
 
 
 
4,69
 
4,61
 
4,64
 
-
 
-
 
-
 
15.
300660
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
4,63
 
 
 
4,53
 
4,55
 
4,63
 
-
 
-
 
-
 
16.
300563
2007
MV
Hagenower SV
4,61
 
 
 
4,61
 
4,61
 
4,55
 
-
 
-
 
-
 
17.
300564
2007
MV
Hagenower SV
4,61
 
 
 
4,49
 
x
 
4,61
 
-
 
-
 
-
 
18.
300578
2007
MV
LAV Waren/Müritz
4,55
 
 
 
4,55
 
4,48
 
x
 
-
 
-
 
-
 
19.
300591
2007
MV
HSG Universität Greifswald
4,55
 
 
 
4,35
 
4,37
 
4,55
 
-
 
-
 
-
 
20.
14352
2007
ST
Sportclub Magdeburg
4,53
 
 
 
4,48
 
x
 
4,53
 
-
 
-
 
-
 
21.
300721
2007
MV
HSG Universität Rostock
4,47
 
 
 
4,47
 
4,36
 
4,31
 
-
 
-
 
-
 
22.
14340
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
4,40
 
 
 
4,37
 
4,40
 
x
 
-
 
-
 
-
 
23.
300582
2007
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
4,38
 
 
 
4,37
 
4,34
 
4,38
 
-
 
-
 
-
 
24.
300561
2007
MV
Hagenower SV
4,35
 
 
 
4,30
 
x
 
4,35
 
-
 
-
 
-
 
25.
300577
2007
MV
LAV Waren/Müritz
4,32
 
 
 
x
 
4,32
 
x
 
-
 
-
 
-
 
26.
300566
2007
MV
PSV Wismar
4,31
 
 
 
3,96
 
4,31
 
4,10
 
-
 
-
 
-
 
27.
300569
2007
MV
PSV Wismar
4,27
 
 
 
x
 
4,23
 
4,27
 
-
 
-
 
-
 
28.
300559
2007
MV
Hagenower SV
4,09
 
 
 
3,91
 
4,09
 
4,01
 
-
 
-
 
-
 
29.
14338
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
4,08
 
 
 
4,08
 
3,93
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
14284
2007
ST
Sportclub Magdeburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
300516
2007
MV
TC Fiko Rostock
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
300644
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
300527
2007
MV
TC Fiko Rostock
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprungzone (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W13
 
19.09.2020
1.
300518
2007
MV
1. LAV Rostock
5,45
 
 
 
5,17
 
5,23
 
5,45
 
5,19
 
5,36
 
5,42
 
2.
 
Opitz, Kimberly
2007
MV
LG Neubrandenburg
5,34
 
 
 
5,20
 
5,16
 
4,94
 
x
 
5,34
 
3,21
 
3.
300610
Ramlow, Florence
2007
MV
LAC Mühl Rosin
5,31
 
 
 
5,25
 
5,11
 
5,15
 
5,00
 
5,20
 
5,31
 
4.
300722
2007
MV
HSG Universität Rostock
5,05
 
 
 
4,98
 
5,05
 
4,15
 
4,85
 
4,79
 
4,72
 
5.
300629
2007
MV
Neustrelitzer SC
4,98
 
 
 
4,85
 
4,87
 
4,98
 
4,91
 
4,98
 
x
 
6.
300589
2007
MV
HSG Universität Greifswald
4,95
 
 
 
4,40
 
4,82
 
4,88
 
4,72
 
4,93
 
4,95
 
7.
300651
2007
MV
1. LAV Rostock
4,86
 
 
 
4,80
 
4,68
 
4,86
 
4,56
 
4,75
 
4,56
 
8.
300539
2007
MV
Schweriner SC
4,80
 
 
 
4,57
 
4,80
 
4,65
 
4,78
 
x
 
4,63
 
9.
224487
2007
SH
MTSV Hohenwestedt
4,74
 
 
 
4,67
 
4,74
 
4,54
 
-
 
-
 
-
 
10.
300576
2007
MV
LAV Waren/Müritz
4,73
 
 
 
x
 
4,73
 
4,70
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Naumann, Anika
2007
MV
LG Neubrandenburg
4,73
 
 
 
x
 
4,73
 
4,67
 
-
 
-
 
-
 
12.
300520
2007
MV
1. LAV Rostock
4,72
 
 
 
4,53
 
4,72
 
4,71
 
-
 
-
 
-
 
13.
300542
2007
MV
Schweriner SC
4,72
 
 
 
4,64
 
4,72
 
4,65
 
-
 
-
 
-
 
14.
14283
2007
ST
Sportclub Magdeburg
4,69
 
 
 
4,69
 
4,61
 
4,64
 
-
 
-
 
-
 
15.
300660
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
4,63
 
 
 
4,53
 
4,55
 
4,63
 
-
 
-
 
-
 
16.
300563
2007
MV
Hagenower SV
4,61
 
 
 
4,61
 
4,61
 
4,55
 
-
 
-
 
-
 
17.
300564
2007
MV
Hagenower SV
4,61
 
 
 
4,49
 
x
 
4,61
 
-
 
-
 
-
 
18.
300578
2007
MV
LAV Waren/Müritz
4,55
 
 
 
4,55
 
4,48
 
x
 
-
 
-
 
-
 
19.
300591
2007
MV
HSG Universität Greifswald
4,55
 
 
 
4,35
 
4,37
 
4,55
 
-
 
-
 
-
 
20.
14352
2007
ST
Sportclub Magdeburg
4,53
 
 
 
4,48
 
x
 
4,53
 
-
 
-
 
-
 
21.
300721
2007
MV
HSG Universität Rostock
4,47
 
 
 
4,47
 
4,36
 
4,31
 
-
 
-
 
-
 
22.
14340
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
4,40
 
 
 
4,37
 
4,40
 
x
 
-
 
-
 
-
 
23.
300582
2007
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
4,38
 
 
 
4,37
 
4,34
 
4,38
 
-
 
-
 
-
 
24.
300561
2007
MV
Hagenower SV
4,35
 
 
 
4,30
 
x
 
4,35
 
-
 
-
 
-
 
25.
300577
2007
MV
LAV Waren/Müritz
4,32
 
 
 
x
 
4,32
 
x
 
-
 
-
 
-
 
26.
300566
2007
MV
PSV Wismar
4,31
 
 
 
3,96
 
4,31
 
4,10
 
-
 
-
 
-
 
27.
300569
2007
MV
PSV Wismar
4,27
 
 
 
x
 
4,23
 
4,27
 
-
 
-
 
-
 
28.
300559
2007
MV
Hagenower SV
4,09
 
 
 
3,91
 
4,09
 
4,01
 
-
 
-
 
-
 
29.
14338
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
4,08
 
 
 
4,08
 
3,93
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
14284
2007
ST
Sportclub Magdeburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
300516
2007
MV
TC Fiko Rostock
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
300644
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
300527
2007
MV
TC Fiko Rostock
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
19.09.2020
1.
300589
2007
MV
HSG Universität Greifswald
47,00
 
 
 
40,50
44,00
43,50
40,00
40,50
47,00
2.
300659
2007
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
46,00
 
 
 
42,00
43,50
44,50
45,00
44,00
46,00
3.
300610
Ramlow, Florence
2007
MV
LAC Mühl Rosin
46,00
 
 
 
43,00
32,00
44,50
43,50
40,50
46,00
4.
300582
2007
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
42,50
 
 
 
37,50
42,50
39,50
39,50
38,00
37,50
5.
224487
2007
SH
MTSV Hohenwestedt
42,00
 
 
 
39,50
42,00
33,00
40,00
33,00
38,00
6.
300721
2007
MV
HSG Universität Rostock
39,50
 
 
 
39,50
32,50
38,50
38,00
39,00
38,50
7.
14340
2007
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
35,50
 
 
 
35,50
33,50
30,50
35,00
33,50
34,00
 
14284
2007
ST
Sportclub Magdeburg
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
19.09.2020
1.
1. LAV Rostock 1
MV
28,10
 
 
Meyer, Lina  2010
2.
Gnoiener SV 1
MV
29,72
 
 
3.
HSG Universität Rostock 1
MV
29,85
 
 
Lange, Emma  2010
Huth, Paula  2009
4.
Hagenower SV 1
MV
31,13
 
 
Groß, Enni  2010
Huth, Frida  2010
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
19.09.2020
1.
1. LAV Rostock 1
MV
39,33
 
 
2.
Hagenower SV 1
MV
40,69
 
 
Paegel, Jule  2007
3.
HSG Universität Rostock 1
MV
40,95
 
 
4.
PSV Wismar 1
MV
44,22
 
 
Biba, Maya  2007
5.
StG Harz HGL/Lok 1
ST
45,62
 
 
Schulz, Sara  2007
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.4466 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 24.11.2020 08:03 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.14.2020-11-19