1. Läuferabend
am 11.09.2020 in Lübeck
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08
Senioren (männlich): M30 | M35 | M40 | M45 | M50 | M55 | M65
Senioren (weiblich): W35 | W40 | W55
Kinder M8
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
11.09.2020
1.
606732
2013
SH
ATSV Stockelsdorf
3:21,97
 
 
 
2.
 
Godknecht, Philipp
2012
SH
SC Buntekuh Lübeck
3:43,30
 
 
 
Kinder M9
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
11.09.2020
1.
 
Müller, Thore
2011
SH
ATSV Stockelsdorf
3:06,70
 
 
 
2.
 
Janca, Bela
2011
SH
Lübecker TS
3:07,03
 
 
 
Kinder M10
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
11.09.2020
1.
 
Bierwolf, Paul
2010
SH
LBV Phönix Lübeck
2:49,55
 
 
 
2.
 
Stüwe, Linus
2010
SH
Lübecker TS
2:53,25
 
 
 
3.
 
Bieber, Philipp
2010
SH
LBV Phönix Lübeck
3:00,94
 
 
 
4.
 
Ebers, Moritz
2010
SH
LBV Phönix Lübeck
3:18,78
 
 
 
5.
 
Köhn, Jannis
2010
SH
LBV Phönix Lübeck
3:20,89
 
 
 
Jugend M12
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
11.09.2020
1.
604094
2008
SH
MTV Lübeck
2:32,84
 
 
 
2.
 
Brand, Jasper
2008
SH
LBV Phönix Lübeck
2:32,86
 
 
 
3.
603001
2008
SH
Lübeck 1876
2:48,14
 
 
 
Jugend M14
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M14
 
11.09.2020
 
 
Scheel, Jesper
2006
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
11.09.2020
 
 
Scheel, Jesper
2006
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
11.09.2020
1.
 
Hochmuth, Claas
2006
SH
ATSV Stockelsdorf
2:26,51
 
 
 
2.
224069
2006
SH
SC Buntekuh Lübeck
3:21,24
 
 
 
 
 
Scheel, Jesper
2006
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
Jugend M15
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M15
+0,1
11.09.2020
7.
 
Lescow, Sebastian
2005
SH
LBV Phönix Lübeck
13,74
+0,1
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
11.09.2020
1.
 
Lescow, Sebastian
2005
SH
LBV Phönix Lübeck
13,74
+0,1
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
11.09.2020
1.
224257
2005
SH
Tri-Sport Lübeck
2:23,47
 
 
 
männliche Jugend U18
100 m Lauf (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,3
11.09.2020
4.
 
Bartscht, Emil
2004
SH
LBV Phönix Lübeck
11,94
+0,3
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
11.09.2020
1.
 
Bartscht, Emil
2004
SH
LBV Phönix Lübeck
11,94
+0,3
 
 
1 Meile (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
11.09.2020
2.
200770
2003
SH
VfL Bokel
5:30,26
 
 
 
3.
 
Siemensen, Pavel
2004
SH
LBV Phönix Lübeck
5:41,34
 
 
 
1 Meile (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
11.09.2020
1.
200770
2003
SH
VfL Bokel
5:30,26
 
 
 
2.
 
Siemensen, Pavel
2004
SH
LBV Phönix Lübeck
5:41,34
 
 
 
3.000 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
11.09.2020
3.
 
Makoshey, Johan
2003
SH
Sport-Club Itzehoe
9:32,51
 
 
 
4.
223411
2004
SH
Sport-Club Itzehoe
9:37,69
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
11.09.2020
1.
 
Makoshey, Johan
2003
SH
Sport-Club Itzehoe
9:32,51
 
 
 
2.
223411
2004
SH
Sport-Club Itzehoe
9:37,69
 
 
 
männliche Jugend U20
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,1
11.09.2020
2.
300271
2001
MV
SV Medizin Schwerin
12,29
+0,1
 
 
5.
224140
2002
SH
Preetzer TSV
12,91
+0,1
 
 
100 m Lauf (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
11.09.2020
 
137023
2002
MV
SV Medizin Schwerin
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
11.09.2020
1.
300271
2001
MV
SV Medizin Schwerin
12,29
+0,1
 
 
2.
224140
2002
SH
Preetzer TSV
12,91
+0,1
 
 
 
137023
2002
MV
SV Medizin Schwerin
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,0
11.09.2020
2.
300271
2001
MV
SV Medizin Schwerin
25,41
+0,0
 
 
3.
224322
2002
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
25,46
+0,0
 
 
5.
224140
2002
SH
Preetzer TSV
25,91
+0,0
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
11.09.2020
 
137023
2002
MV
SV Medizin Schwerin
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
11.09.2020
1.
300271
2001
MV
SV Medizin Schwerin
25,41
+0,0
 
 
2.
224322
2002
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
25,46
+0,0
 
 
3.
224140
2002
SH
Preetzer TSV
25,91
+0,0
 
 
 
137023
2002
MV
SV Medizin Schwerin
abgem.
 
 
 
1 Meile (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
11.09.2020
1.
 
Lambrecht, Kennet
2002
SH
LBV Phönix Lübeck
5:30,02
 
 
 
5.
 
Mutuku, Allan
2001
SH
LBV Phönix Lübeck
5:53,17
 
 
 
1 Meile (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
11.09.2020
 
7475
2002
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
1 Meile (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
11.09.2020
1.
 
Lambrecht, Kennet
2002
SH
LBV Phönix Lübeck
5:30,02
 
 
 
2.
 
Mutuku, Allan
2001
SH
LBV Phönix Lübeck
5:53,17
 
 
 
 
7475
2002
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
Männer
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
+0,1
11.09.2020
3.
181260
1974
SH
TSV Heiligenhafen
12,39
+0,1
 
 
100 m Lauf (4. Zeitlauf) - Männer
+0,3
11.09.2020
1.
300459
2000
MV
SV Medizin Schwerin
11,27
+0,3
 
 
2.
 
Heurich, Timo
2000
SH
LBV Phönix Lübeck
11,35
+0,3
 
 
3.
172540
1994
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
11,64
+0,3
 
 
5.
200140
1991
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
12,30
+0,3
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
11.09.2020
1.
300459
2000
MV
SV Medizin Schwerin
11,27
+0,3
 
 
2.
 
Heurich, Timo
2000
SH
LBV Phönix Lübeck
11,35
+0,3
 
 
3.
172540
1994
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
11,64
+0,3
 
 
4.
200140
1991
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
12,30
+0,3
 
 
5.
181260
1974
SH
TSV Heiligenhafen
12,39
+0,1
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
-0,2
11.09.2020
1.
300459
2000
MV
SV Medizin Schwerin
22,85
-0,2
 
 
2.
223908
1998
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
23,04
-0,2
 
 
3.
 
Heurich, Timo
2000
SH
LBV Phönix Lübeck
23,31
-0,2
 
 
4.
172540
1994
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
23,42
-0,2
 
 
5.
200140
1991
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
24,80
-0,2
 
 
6.
181260
1974
SH
TSV Heiligenhafen
25,79
-0,2
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
11.09.2020
1.
300459
2000
MV
SV Medizin Schwerin
22,85
-0,2
 
 
2.
223908
1998
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
23,04
-0,2
 
 
3.
 
Heurich, Timo
2000
SH
LBV Phönix Lübeck
23,31
-0,2
 
 
4.
172540
1994
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
23,42
-0,2
 
 
5.
200140
1991
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
24,80
-0,2
 
 
6.
181260
1974
SH
TSV Heiligenhafen
25,79
-0,2
 
 
1 Meile (2. Zeitlauf) - Männer
 
11.09.2020
1.
6044
1991
HH
Hamburger SV
4:20,22
 
 
 
 
223841
1992
SH
Marner TV
n.a.
 
 
 
1 Meile (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
11.09.2020
1.
6044
1991
HH
Hamburger SV
4:20,22
 
 
 
 
223841
1992
SH
Marner TV
n.a.
 
 
 
3.000 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
11.09.2020
 
223841
1992
SH
Marner TV
n.a.
 
 
 
3.000 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
11.09.2020
5.
200750
1999
SH
Sport-Club Itzehoe
9:41,96
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
11.09.2020
1.
200750
1999
SH
Sport-Club Itzehoe
9:41,96
 
 
 
 
223841
1992
SH
Marner TV
n.a.
 
 
 
Senioren M30
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - Senioren M30
+0,1
11.09.2020
1.
224510
1990
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
12,06
+0,1
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M30
 
11.09.2020
1.
224510
1990
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
12,06
+0,1
 
 
1 Meile (2. Zeitlauf) - Senioren M30
 
11.09.2020
3.
189680
1986
SH
Tri-Sport Lübeck
4:47,08
 
 
 
1 Meile (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M30
 
11.09.2020
1.
189680
1986
SH
Tri-Sport Lübeck
4:47,08
 
 
 
3.000 m Lauf (1. Zeitlauf) - Senioren M30
 
11.09.2020
4.
 
Stock, Marcel
1989
GER
ohne Verein
11:20,45
 
 
 
6.
224226
1986
SH
Leichtathletik-Club Lübeck
11:25,78
 
 
 
3.000 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M30
 
11.09.2020
1.
189680
1986
SH
Tri-Sport Lübeck
9:22,31
 
 
 
 
169430
1986
SH
Leichtathletik-Club Lübeck
abgem.
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M30
 
11.09.2020
1.
189680
1986
SH
Tri-Sport Lübeck
9:22,31
 
 
 
2.
 
Stock, Marcel
1989
GER
ohne Verein
11:20,45
 
 
 
3.
224226
1986
SH
Leichtathletik-Club Lübeck
11:25,78
 
 
 
 
169430
1986
SH
Leichtathletik-Club Lübeck
abgem.
 
 
 
Senioren M35
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M35
+0,0
11.09.2020
1.
7227
1981
HH
TSG Bergedorf
25,28
+0,0
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M35
 
11.09.2020
1.
7227
1981
HH
TSG Bergedorf
25,28
+0,0
 
 
1 Meile (1. Zeitlauf) - Senioren M35
 
11.09.2020
6.
 
Pank, Christian
1981
SH
Leichtathletik-Club Lübeck
6:08,14
 
 
 
1 Meile (2. Zeitlauf) - Senioren M35
 
11.09.2020
2.
16961
1983
NI
LG Braunschweig
4:23,41
 
 
 
1 Meile (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M35
 
11.09.2020
1.
16961
1983
NI
LG Braunschweig
4:23,41
 
 
 
2.
 
Pank, Christian
1981
SH
Leichtathletik-Club Lübeck
6:08,14
 
 
 
Senioren M40
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - Senioren M40
+0,1
11.09.2020
6.
172420
1977
SH
Bramstedter Turnerschaft
13,04
+0,1
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M40
 
11.09.2020
1.
172420
1977
SH
Bramstedter Turnerschaft
13,04
+0,1
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M40
+0,0
11.09.2020
6.
172420
1977
SH
Bramstedter Turnerschaft
26,16
+0,0
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M40
 
11.09.2020
1.
172420
1977
SH
Bramstedter Turnerschaft
26,16
+0,0
 
 
1 Meile (2. Zeitlauf) - Senioren M40
 
11.09.2020
4.
 
Muluve, Paul
1979
SH
LBV Phönix Lübeck
4:58,73
 
 
 
1 Meile (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M40
 
11.09.2020
1.
 
Muluve, Paul
1979
SH
LBV Phönix Lübeck
4:58,73
 
 
 
3.000 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M40
 
11.09.2020
2.
 
Muluve, Paul
1979
SH
LBV Phönix Lübeck
9:29,67
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M40
 
11.09.2020
1.
 
Muluve, Paul
1979
SH
LBV Phönix Lübeck
9:29,67
 
 
 
Senioren M45
1 Meile (1. Zeitlauf) - Senioren M45
 
11.09.2020
4.
223487
1974
SH
Leichtathletik-Club Lübeck
5:41,95
 
 
 
1 Meile (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M45
 
11.09.2020
1.
223487
1974
SH
Leichtathletik-Club Lübeck
5:41,95
 
 
 
3.000 m Lauf (1. Zeitlauf) - Senioren M45
 
11.09.2020
2.
224227
1975
ESP
Leichtathletik-Club Lübeck
10:57,63
 
 
 
5.
223487
1974
SH
Leichtathletik-Club Lübeck
11:22,58
 
 
 
7.
 
Piel, Karsten
1971
GER
Laufen in Lübeck
11:41,60
 
 
 
3.000 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M45
 
11.09.2020
 
 
Wendt, Mario
1973
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M45
 
11.09.2020
1.
224227
1975
ESP
Leichtathletik-Club Lübeck
10:57,63
 
 
 
2.
223487
1974
SH
Leichtathletik-Club Lübeck
11:22,58
 
 
 
3.
 
Piel, Karsten
1971
GER
Laufen in Lübeck
11:41,60
 
 
 
 
 
Wendt, Mario
1973
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
Senioren M50
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Senioren M50
 
11.09.2020
 
184860
1967
SH
SG Athletico Büdelsdorf
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - Senioren M50
 
11.09.2020
 
261
1970
HH
TSG Bergedorf
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M50
 
11.09.2020
 
184860
1967
SH
SG Athletico Büdelsdorf
abgem.
 
 
 
 
261
1970
HH
TSG Bergedorf
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Senioren M50
-0,5
11.09.2020
5.
184860
1967
SH
SG Athletico Büdelsdorf
28,83
-0,5
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - Senioren M50
 
11.09.2020
 
261
1970
HH
TSG Bergedorf
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M50
 
11.09.2020
1.
184860
1967
SH
SG Athletico Büdelsdorf
28,83
-0,5
 
 
 
261
1970
HH
TSG Bergedorf
abgem.
 
 
 
1 Meile (1. Zeitlauf) - Senioren M50
 
11.09.2020
7.
 
Haupt, Olaf
1966
GER
ohne Verein
6:51,01
 
 
 
1 Meile (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M50
 
11.09.2020
1.
 
Haupt, Olaf
1966
GER
ohne Verein
6:51,01
 
 
 
3.000 m Lauf (1. Zeitlauf) - Senioren M50
 
11.09.2020
11.
 
Bucholtz, Jochen
1968
SH
LBV Phönix Lübeck
13:03,72
 
 
 
3.000 m Lauf (2. Zeitlauf) - Senioren M50
 
11.09.2020
7.
107980
1968
SH
LG Reinbek/Ohe
10:34,90
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M50
 
11.09.2020
1.
107980
1968
SH
LG Reinbek/Ohe
10:34,90
 
 
 
2.
 
Bucholtz, Jochen
1968
SH
LBV Phönix Lübeck
13:03,72
 
 
 
Senioren M55
1 Meile (2. Zeitlauf) - Senioren M55
 
11.09.2020
5.
1111
1962
NI
TK zu Hannover
5:13,89
 
 
 
1 Meile (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M55
 
11.09.2020
1.
1111
1962
NI
TK zu Hannover
5:13,89
 
 
 
Senioren M65
3.000 m Lauf (1. Zeitlauf) - Senioren M65
 
11.09.2020
3.
139630
1955
SH
TSV Neustadt
11:19,96
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M65
 
11.09.2020
1.
139630
1955
SH
TSV Neustadt
11:19,96
 
 
 
Kinder W8
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
11.09.2020
1.
 
May, Elisabeth
2012
SH
LBV Phönix Lübeck
3:06,34
 
 
 
2.
606743
2013
SH
ATSV Stockelsdorf
3:27,29
 
 
 
3.
 
Julius, Janne Rieke
2012
SH
ATSV Stockelsdorf
3:32,26
 
 
 
4.
 
Meyer, Matilda
2012
SH
ATSV Stockelsdorf
4:10,96
 
 
 
Kinder W9
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
11.09.2020
1.
 
Höfer, Ella
2011
SH
Lübecker TS
3:03,57
 
 
 
2.
 
Puck, Carolina
2011
SH
ATSV Stockelsdorf
3:09,76
 
 
 
3.
604877
2011
SH
SC Buntekuh Lübeck
3:23,08
 
 
 
 
 
Priel, Minte
2011
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
Kinder W10
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
11.09.2020
1.
 
Böhler, Mariella
2010
SH
Lübecker TS
3:02,43
 
 
 
2.
 
König, Louisa
2010
SH
LBV Phönix Lübeck
3:42,59
 
 
 
Kinder W11
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
11.09.2020
1.
 
Julius, Jette
2009
SH
ATSV Stockelsdorf
3:00,68
 
 
 
2.
607006
2009
SH
Lübecker TS
3:09,80
 
 
 
Jugend W12
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
11.09.2020
1.
224489
2008
SH
SC Buntekuh Lübeck
2:49,05
 
 
 
2.
 
Höfer, Anna
2008
SH
Lübecker TS
2:54,99
 
 
 
Jugend W13
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
11.09.2020
1.
224491
2007
SH
SC Buntekuh Lübeck
2:41,20
 
 
 
Jugend W14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,1
11.09.2020
4.
224304
2007
SH
TSV Heiligenhafen
14,80
+0,1
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
11.09.2020
1.
224304
2007
SH
TSV Heiligenhafen
14,80
+0,1
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
11.09.2020
1.
 
Latif, Amira
2006
SH
ATSV Stockelsdorf
2:48,57
 
 
 
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,1
11.09.2020
2.
 
Scholz, Tabea
2003
SH
LBV Phönix Lübeck
14,02
+0,1
 
 
3.
 
Bücker, Neele
2004
SH
LBV Phönix Lübeck
14,77
+0,1
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,0
11.09.2020
5.
204900
2003
SH
TSV Heiligenhafen
13,81
+0,0
 
 
 
 
Meier, Kaya
2004
SH
TuS Lübeck 93
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,1
11.09.2020
4.
 
Schultz, Eileen
2003
SH
TuS Lübeck 93
12,89
+0,1
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
11.09.2020
1.
 
Schultz, Eileen
2003
SH
TuS Lübeck 93
12,89
+0,1
 
 
2.
204900
2003
SH
TSV Heiligenhafen
13,81
+0,0
 
 
3.
 
Scholz, Tabea
2003
SH
LBV Phönix Lübeck
14,02
+0,1
 
 
4.
 
Bücker, Neele
2004
SH
LBV Phönix Lübeck
14,77
+0,1
 
 
 
 
Meier, Kaya
2004
SH
TuS Lübeck 93
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,5
11.09.2020
3.
204900
2003
SH
TSV Heiligenhafen
28,27
-0,5
 
 
6.
 
Bücker, Neele
2004
SH
LBV Phönix Lübeck
30,66
-0,5
 
 
 
 
Meier, Kaya
2004
SH
TuS Lübeck 93
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,0
11.09.2020
7.
 
Schultz, Eileen
2003
SH
TuS Lübeck 93
26,69
+0,0
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
11.09.2020
1.
 
Schultz, Eileen
2003
SH
TuS Lübeck 93
26,69
+0,0
 
 
2.
204900
2003
SH
TSV Heiligenhafen
28,27
-0,5
 
 
3.
 
Bücker, Neele
2004
SH
LBV Phönix Lübeck
30,66
-0,5
 
 
 
 
Meier, Kaya
2004
SH
TuS Lübeck 93
abgem.
 
 
 
3.000 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
11.09.2020
1.
7098
2004
HH
SC Poppenbüttel
10:50,35
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
11.09.2020
1.
7098
2004
HH
SC Poppenbüttel
10:50,35
 
 
 
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+0,0
11.09.2020
2.
204790
2002
SH
LG Schönberg-W-S-K
13,61
+0,0
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
11.09.2020
1.
204790
2002
SH
LG Schönberg-W-S-K
13,61
+0,0
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
-0,5
11.09.2020
1.
204790
2002
SH
LG Schönberg-W-S-K
27,83
-0,5
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
11.09.2020
1.
204790
2002
SH
LG Schönberg-W-S-K
27,83
-0,5
 
 
3.000 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
11.09.2020
8.
224066
2002
SH
Sport-Club Itzehoe
10:52,36
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
11.09.2020
1.
224066
2002
SH
Sport-Club Itzehoe
10:52,36
 
 
 
Frauen
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
+0,1
11.09.2020
1.
224469
1994
SH
LG Bad Schwartau
13,45
+0,1
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
+0,0
11.09.2020
1.
183990
1998
SH
TSV Heiligenhafen
13,48
+0,0
 
 
3.
194700
2000
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
13,68
+0,0
 
 
4.
223517
2000
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
13,74
+0,0
 
 
100 m Lauf (4. Zeitlauf) - Frauen
+0,3
11.09.2020
6.
176770
1996
SH
Wellingdorfer TV
12,39
+0,3
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
11.09.2020
1.
176770
1996
SH
Wellingdorfer TV
12,39
+0,3
 
 
2.
224469
1994
SH
LG Bad Schwartau
13,45
+0,1
 
 
3.
183990
1998
SH
TSV Heiligenhafen
13,48
+0,0
 
 
4.
194700
2000
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
13,68
+0,0
 
 
5.
223517
2000
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
13,74
+0,0
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
-0,5
11.09.2020
2.
183990
1998
SH
TSV Heiligenhafen
28,25
-0,5
 
 
4.
223517
2000
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
28,53
-0,5
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
+0,0
11.09.2020
4.
176770
1996
SH
Wellingdorfer TV
25,48
+0,0
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
11.09.2020
1.
176770
1996
SH
Wellingdorfer TV
25,48
+0,0
 
 
2.
183990
1998
SH
TSV Heiligenhafen
28,25
-0,5
 
 
3.
223517
2000
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
28,53
-0,5
 
 
3.000 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
 
11.09.2020
10.
224259
1997
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
12:56,63
 
 
 
3.000 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
 
11.09.2020
6.
170087
1992
NO
Meckenheimer Sportverein
9:59,73
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
11.09.2020
1.
170087
1992
NO
Meckenheimer Sportverein
9:59,73
 
 
 
2.
224259
1997
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
12:56,63
 
 
 
Seniorinnen W35
3.000 m Lauf (1. Zeitlauf) - Seniorinnen W35
 
11.09.2020
8.
197600
1981
SH
Leichtathletik-Club Lübeck
12:35,44
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W35
 
11.09.2020
1.
197600
1981
SH
Leichtathletik-Club Lübeck
12:35,44
 
 
 
Seniorinnen W40
3.000 m Lauf (1. Zeitlauf) - Seniorinnen W40
 
11.09.2020
9.
223486
1977
SH
Leichtathletik-Club Lübeck
12:37,11
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W40
 
11.09.2020
1.
223486
1977
SH
Leichtathletik-Club Lübeck
12:37,11
 
 
 
Seniorinnen W55
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Seniorinnen W55
+0,1
11.09.2020
5.
157960
1963
SH
Bramstedter Turnerschaft
15,49
+0,1
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W55
 
11.09.2020
1.
157960
1963
SH
Bramstedter Turnerschaft
15,49
+0,1
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Seniorinnen W55
-0,5
11.09.2020
7.
157960
1963
SH
Bramstedter Turnerschaft
32,77
-0,5
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W55
 
11.09.2020
1.
157960
1963
SH
Bramstedter Turnerschaft
32,77
-0,5
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.4466 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 30.10.2020 11:29 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.13.2020-10-28