Kreismehrkampfmeisterschaften
am 13.09.2020 in Stade
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
13.09.2020
50m  /  Weit  /  SBall
1.
629092
2010
NI
VfL Stade
995
8,31
322
4,02
390
35,00
283
2.
633556
2010
NI
VfL Stade
875
8,43
310
3,73
356
26,00
209
3.
633391
2010
NI
VfL Stade
864
8,44
309
3,69
351
25,50
204
4.
639532
2010
NI
VfL Stade
830
8,35
318
3,68
350
21,00
162
5.
637293
2010
NI
VfL Stade
716
8,46
307
3,02
268
19,00
141
6.
 
Berg, Anton
2010
NI
VfL Stade
632
9,21
237
3,12
281
16,50
114
Außer Wertung
 
639618
2010
NI
TV Langen
837
8,47
306
3,68
350
23,00
181
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
13.09.2020
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
629092
2010
NI
VfL Stade
1.313
8,31
322
4,02
390
1,20
318
35,00
283
2.
633391
2010
NI
VfL Stade
1.087
8,44
309
3,69
351
1,04
223
25,50
204
3.
639532
2010
NI
VfL Stade
1.053
8,35
318
3,68
350
1,04
223
21,00
162
4.
633556
2010
NI
VfL Stade
1.022
8,43
310
3,73
356
0,92
147
26,00
209
5.
637293
2010
NI
VfL Stade
939
8,46
307
3,02
268
1,04
223
19,00
141
6.
 
Berg, Anton
2010
NI
VfL Stade
855
9,21
237
3,12
281
1,04
223
16,50
114
Außer Wertung
 
639618
2010
NI
TV Langen
1.108
8,47
306
3,68
350
1,12
271
23,00
181
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
13.09.2020
 
629092
2010
NI
VfL Stade
8,31
 
 
 
 
639532
2010
NI
VfL Stade
8,35
 
 
 
 
633556
2010
NI
VfL Stade
8,43
 
 
 
 
633391
2010
NI
VfL Stade
8,44
 
 
 
 
637293
2010
NI
VfL Stade
8,46
 
 
 
 
 
Berg, Anton
2010
NI
VfL Stade
9,21
 
 
 
Außer Wertung
 
639618
2010
NI
TV Langen
8,47
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
13.09.2020
 
629092
2010
NI
VfL Stade
8,31
 
 
 
 
639532
2010
NI
VfL Stade
8,35
 
 
 
 
633556
2010
NI
VfL Stade
8,43
 
 
 
 
633391
2010
NI
VfL Stade
8,44
 
 
 
 
637293
2010
NI
VfL Stade
8,46
 
 
 
 
 
Berg, Anton
2010
NI
VfL Stade
9,21
 
 
 
Außer Wertung
 
639618
2010
NI
TV Langen
8,47
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
13.09.2020
 
629092
2010
NI
VfL Stade
1,20
 
 
 
 
633391
2010
NI
VfL Stade
1,04
 
 
 
 
639532
2010
NI
VfL Stade
1,04
 
 
 
 
637293
2010
NI
VfL Stade
1,04
 
 
 
 
 
Berg, Anton
2010
NI
VfL Stade
1,04
 
 
 
 
633556
2010
NI
VfL Stade
0,92
 
 
 
Außer Wertung
 
639618
2010
NI
TV Langen
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
13.09.2020
 
629092
2010
NI
VfL Stade
4,02
 
 
 
 
633556
2010
NI
VfL Stade
3,73
 
 
 
 
633391
2010
NI
VfL Stade
3,69
 
 
 
 
639532
2010
NI
VfL Stade
3,68
 
 
 
 
 
Berg, Anton
2010
NI
VfL Stade
3,12
 
 
 
 
637293
2010
NI
VfL Stade
3,02
 
 
 
Außer Wertung
 
639618
2010
NI
TV Langen
3,68
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
13.09.2020
 
629092
2010
NI
VfL Stade
4,02
 
 
 
 
633556
2010
NI
VfL Stade
3,73
 
 
 
 
633391
2010
NI
VfL Stade
3,69
 
 
 
 
639532
2010
NI
VfL Stade
3,68
 
 
 
 
 
Berg, Anton
2010
NI
VfL Stade
3,12
 
 
 
 
637293
2010
NI
VfL Stade
3,02
 
 
 
Außer Wertung
 
639618
2010
NI
TV Langen
3,68
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
13.09.2020
 
629092
2010
NI
VfL Stade
35,00
 
 
 
 
633556
2010
NI
VfL Stade
26,00
 
 
 
 
633391
2010
NI
VfL Stade
25,50
 
 
 
 
639532
2010
NI
VfL Stade
21,00
 
 
 
 
637293
2010
NI
VfL Stade
19,00
 
 
 
 
 
Berg, Anton
2010
NI
VfL Stade
16,50
 
 
 
Außer Wertung
 
639618
2010
NI
TV Langen
23,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
13.09.2020
 
629092
2010
NI
VfL Stade
35,00
 
 
 
 
633556
2010
NI
VfL Stade
26,00
 
 
 
 
633391
2010
NI
VfL Stade
25,50
 
 
 
 
639532
2010
NI
VfL Stade
21,00
 
 
 
 
637293
2010
NI
VfL Stade
19,00
 
 
 
 
 
Berg, Anton
2010
NI
VfL Stade
16,50
 
 
 
Außer Wertung
 
639618
2010
NI
TV Langen
23,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
13.09.2020
50m  /  Weit  /  SBall
1.
639534
2009
NI
VfL Stade
974
8,60
293
3,83
368
39,00
313
2.
632416
2009
NI
VfL Stade
950
8,19
335
3,83
368
30,50
247
3.
632315
2009
NI
TuS Harsefeld
904
8,31
322
3,76
360
27,50
222
4.
639595
2009
NI
VfL Stade
869
8,97
258
3,53
332
34,50
279
5.
 
Arechaga Plaggenborg, Kai
2009
NI
TuS Jork
847
8,98
257
3,72
355
29,00
235
6.
 
Vorberg, Florian
2009
NI
VfL Stade
799
8,51
302
3,69
351
19,50
146
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
13.09.2020
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
639534
2009
NI
VfL Stade
1.245
8,60
293
3,83
368
1,12
271
39,00
313
2.
632416
2009
NI
VfL Stade
1.197
8,19
335
3,83
368
1,08
247
30,50
247
3.
 
Vorberg, Florian
2009
NI
VfL Stade
1.161
8,51
302
3,69
351
1,28
362
19,50
146
4.
632315
2009
NI
TuS Harsefeld
1.151
8,31
322
3,76
360
1,08
247
27,50
222
5.
639595
2009
NI
VfL Stade
1.092
8,97
258
3,53
332
1,04
223
34,50
279
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
13.09.2020
 
632416
2009
NI
VfL Stade
8,19
 
 
 
 
632315
2009
NI
TuS Harsefeld
8,31
 
 
 
 
 
Vorberg, Florian
2009
NI
VfL Stade
8,51
 
 
 
 
639534
2009
NI
VfL Stade
8,60
 
 
 
 
639595
2009
NI
VfL Stade
8,97
 
 
 
 
 
Arechaga Plaggenborg, Kai
2009
NI
TuS Jork
8,98
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
13.09.2020
 
632416
2009
NI
VfL Stade
8,19
 
 
 
 
632315
2009
NI
TuS Harsefeld
8,31
 
 
 
 
 
Vorberg, Florian
2009
NI
VfL Stade
8,51
 
 
 
 
639534
2009
NI
VfL Stade
8,60
 
 
 
 
639595
2009
NI
VfL Stade
8,97
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
13.09.2020
 
 
Vorberg, Florian
2009
NI
VfL Stade
1,28
 
 
 
 
639534
2009
NI
VfL Stade
1,12
 
 
 
 
632416
2009
NI
VfL Stade
1,08
 
 
 
 
632315
2009
NI
TuS Harsefeld
1,08
 
 
 
 
639595
2009
NI
VfL Stade
1,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
13.09.2020
 
639534
2009
NI
VfL Stade
3,83
 
 
 
 
632416
2009
NI
VfL Stade
3,83
 
 
 
 
632315
2009
NI
TuS Harsefeld
3,76
 
 
 
 
 
Arechaga Plaggenborg, Kai
2009
NI
TuS Jork
3,72
 
 
 
 
 
Vorberg, Florian
2009
NI
VfL Stade
3,69
 
 
 
 
639595
2009
NI
VfL Stade
3,53
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
13.09.2020
 
639534
2009
NI
VfL Stade
3,83
 
 
 
 
632416
2009
NI
VfL Stade
3,83
 
 
 
 
632315
2009
NI
TuS Harsefeld
3,76
 
 
 
 
 
Vorberg, Florian
2009
NI
VfL Stade
3,69
 
 
 
 
639595
2009
NI
VfL Stade
3,53
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
13.09.2020
 
639534
2009
NI
VfL Stade
39,00
 
 
 
 
639595
2009
NI
VfL Stade
34,50
 
 
 
 
632416
2009
NI
VfL Stade
30,50
 
 
 
 
 
Arechaga Plaggenborg, Kai
2009
NI
TuS Jork
29,00
 
 
 
 
632315
2009
NI
TuS Harsefeld
27,50
 
 
 
 
 
Vorberg, Florian
2009
NI
VfL Stade
19,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
13.09.2020
 
639534
2009
NI
VfL Stade
39,00
 
 
 
 
639595
2009
NI
VfL Stade
34,50
 
 
 
 
632416
2009
NI
VfL Stade
30,50
 
 
 
 
632315
2009
NI
TuS Harsefeld
27,50
 
 
 
 
 
Vorberg, Florian
2009
NI
VfL Stade
19,50
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
13.09.2020
75m  /  Weit  /  Ball
1.
 
Fischer, Emil
2008
NI
TuS Jork
944
11,89
332
3,61
342
28,00
270
2.
 
Scholz, Fritz
2008
NI
VfL Stade
864
12,94
255
3,52
331
29,00
278
3.
 
Doenecke, Erik
2008
NI
TuS Jork
775
13,14
242
3,19
290
24,50
243
4.
 
Batista Castro, Diego
2008
NI
TuS Jork
773
13,28
233
3,25
297
24,50
243
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
13.09.2020
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
 
Scholz, Fritz
2008
NI
VfL Stade
1.204
12,94
255
3,52
331
29,00
278
1,24
340
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
13.09.2020
 
 
Fischer, Emil
2008
NI
TuS Jork
11,89
 
 
 
 
 
Scholz, Fritz
2008
NI
VfL Stade
12,94
 
 
 
 
 
Doenecke, Erik
2008
NI
TuS Jork
13,14
 
 
 
 
 
Batista Castro, Diego
2008
NI
TuS Jork
13,28
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
13.09.2020
 
 
Scholz, Fritz
2008
NI
VfL Stade
12,94
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
13.09.2020
 
 
Scholz, Fritz
2008
NI
VfL Stade
1,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
13.09.2020
 
 
Fischer, Emil
2008
NI
TuS Jork
3,61
 
 
 
 
 
Scholz, Fritz
2008
NI
VfL Stade
3,52
 
 
 
 
 
Batista Castro, Diego
2008
NI
TuS Jork
3,25
 
 
 
 
 
Doenecke, Erik
2008
NI
TuS Jork
3,19
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
13.09.2020
 
 
Scholz, Fritz
2008
NI
VfL Stade
3,52
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
13.09.2020
 
 
Scholz, Fritz
2008
NI
VfL Stade
29,00
 
 
 
 
 
Fischer, Emil
2008
NI
TuS Jork
28,00
 
 
 
 
 
Doenecke, Erik
2008
NI
TuS Jork
24,50
 
 
 
 
 
Batista Castro, Diego
2008
NI
TuS Jork
24,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
13.09.2020
 
 
Scholz, Fritz
2008
NI
VfL Stade
29,00
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
13.09.2020
75m  /  Weit  /  Ball
1.
49127
2007
NI
VfL Stade
991
12,69
272
3,70
353
42,00
366
2.
49122
2007
NI
VfL Stade
900
13,15
241
3,32
306
40,00
353
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
13.09.2020
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
49127
2007
NI
VfL Stade
1.375
12,69
272
3,70
353
42,00
366
1,32
384
2.
49122
2007
NI
VfL Stade
1.262
13,15
241
3,32
306
40,00
353
1,28
362
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
13.09.2020
 
49127
2007
NI
VfL Stade
12,69
 
 
 
 
49122
2007
NI
VfL Stade
13,15
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
13.09.2020
 
49127
2007
NI
VfL Stade
12,69
 
 
 
 
49122
2007
NI
VfL Stade
13,15
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
13.09.2020
 
49127
2007
NI
VfL Stade
1,32
 
 
 
 
49122
2007
NI
VfL Stade
1,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
13.09.2020
 
49127
2007
NI
VfL Stade
3,70
 
 
 
 
49122
2007
NI
VfL Stade
3,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
13.09.2020
 
49127
2007
NI
VfL Stade
3,70
 
 
 
 
49122
2007
NI
VfL Stade
3,32
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
13.09.2020
 
49127
2007
NI
VfL Stade
42,00
 
 
 
 
49122
2007
NI
VfL Stade
40,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
13.09.2020
 
49127
2007
NI
VfL Stade
42,00
 
 
 
 
49122
2007
NI
VfL Stade
40,00
 
 
 
Jugend M14
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
13.09.2020
100m  /  Weit  /  Kugel
1.
47117
2006
NI
VfL Stade
1.203
14,23 (-0,8)
397
4,38 (+0,0)
430
7,94
376
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
13.09.2020
100m  /  Weit  /  Kugel  /  Hoch
1.
47117
2006
NI
VfL Stade
1.712
14,23 (-0,8)
397
4,38 (+0,0)
430
7,94
376
1,56
509
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
13.09.2020
 
47117
2006
NI
VfL Stade
14,23
-0,8
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
13.09.2020
 
47117
2006
NI
VfL Stade
14,23
-0,8
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
13.09.2020
 
47117
2006
NI
VfL Stade
1,56
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
13.09.2020
 
47117
2006
NI
VfL Stade
4,38
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
13.09.2020
 
47117
2006
NI
VfL Stade
4,38
+0,0
 
 
Kugelstoß 4kg (Finale) - Jugend M14
 
13.09.2020
 
47117
2006
NI
VfL Stade
7,94
 
 
 
Kugelstoß 4kg (Finale) - Jugend M14
 
13.09.2020
 
47117
2006
NI
VfL Stade
7,94
 
 
 
Jugend M15
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
13.09.2020
100m  /  Weit  /  Kugel
1.
605243
2005
NI
LG Kreis Nord Stade
579
19,34 (-0,8)
122
2,63 (-0,1)
215
5,40
242
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
13.09.2020
 
605243
2005
NI
LG Kreis Nord Stade
19,34
-0,8
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
13.09.2020
 
605243
2005
NI
LG Kreis Nord Stade
2,63
-0,1
 
 
Kugelstoß 4kg (Finale) - Jugend M15
 
13.09.2020
 
605243
2005
NI
LG Kreis Nord Stade
5,40
 
 
 
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
13.09.2020
1.
VfL Stade
NI
4.663
629092
2010
NI
995
639534
2009
NI
974
632416
2009
NI
950
633556
2010
NI
875
639595
2009
NI
869
2.
VfL Stade
NI
3.841
633391
2010
NI
864
639532
2010
NI
830
 
Vorberg, Florian
2009
NI
799
637293
2010
NI
716
 
Berg, Anton
2010
NI
632
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
13.09.2020
1.
VfL Stade
NI
6.008
629092
2010
NI
1.313
639534
2009
NI
1.245
632416
2009
NI
1.197
 
Vorberg, Florian
2009
NI
1.161
639595
2009
NI
1.092
2.
VfL Stade
NI
4.956
633391
2010
NI
1.087
639532
2010
NI
1.053
633556
2010
NI
1.022
637293
2010
NI
939
 
Berg, Anton
2010
NI
855
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
13.09.2020
50m  /  Weit  /  SBall
1.
635956
2010
NI
TuS Harsefeld
1.121
8,28
362
3,68
396
27,00
363
2.
629078
2010
NI
VfL Stade
1.071
8,61
327
3,74
404
25,00
340
3.
622819
2010
NI
TuS Harsefeld
1.028
8,79
309
3,68
396
23,50
323
4.
633090
2010
NI
VfL Stade
978
8,57
331
3,55
380
19,00
267
5.
635896
2010
NI
VfL Stade
929
8,91
297
3,44
365
19,00
267
6.
 
Scholz, Philine
2010
NI
VfL Stade
908
9,25
266
3,18
331
22,50
311
7.
633294
2010
NI
VfL Stade
900
9,01
288
3,34
352
18,50
260
8.
639584
2010
NI
TuS Harsefeld
888
9,09
280
3,46
368
17,00
240
9.
632536
2010
NI
VfL Stade
878
8,71
317
3,21
335
16,00
226
10.
635894
Kluthe-Jannssen, Liv
2010
NI
VfL Stade
871
9,49
245
3,39
359
19,00
267
11.
637909
2010
NI
TuS Harsefeld
849
8,91
297
3,37
356
14,00
196
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
13.09.2020
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
635956
2010
NI
TuS Harsefeld
1.436
8,28
362
3,68
396
1,20
315
27,00
363
2.
622819
2010
NI
TuS Harsefeld
1.261
8,79
309
3,68
396
1,08
233
23,50
323
3.
633090
2010
NI
VfL Stade
1.211
8,57
331
3,55
380
1,08
233
19,00
267
4.
635896
2010
NI
VfL Stade
1.162
8,91
297
3,44
365
1,08
233
19,00
267
5.
632536
2010
NI
VfL Stade
1.139
8,71
317
3,21
335
1,12
261
16,00
226
6.
633294
2010
NI
VfL Stade
1.104
9,01
288
3,34
352
1,04
204
18,50
260
6.
635894
Kluthe-Jannssen, Liv
2010
NI
VfL Stade
1.104
9,49
245
3,39
359
1,08
233
19,00
267
8.
639584
2010
NI
TuS Harsefeld
1.092
9,09
280
3,46
368
1,04
204
17,00
240
9.
637909
2010
NI
TuS Harsefeld
1.082
8,91
297
3,37
356
1,08
233
14,00
196
10.
 
Scholz, Philine
2010
NI
VfL Stade
1.023
9,25
266
3,18
331
0,92
115
22,50
311
 
629078
2010
NI
VfL Stade
n.a.
8,61
327
3,74
404
n.a.
25,00
340
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
13.09.2020
 
635956
2010
NI
TuS Harsefeld
8,28
 
 
 
 
633090
2010
NI
VfL Stade
8,57
 
 
 
 
629078
2010
NI
VfL Stade
8,61
 
 
 
 
632536
2010
NI
VfL Stade
8,71
 
 
 
 
622819
2010
NI
TuS Harsefeld
8,79
 
 
 
 
635896
2010
NI
VfL Stade
8,91
 
 
 
 
637909
2010
NI
TuS Harsefeld
8,91
 
 
 
 
633294
2010
NI
VfL Stade
9,01
 
 
 
 
639584
2010
NI
TuS Harsefeld
9,09
 
 
 
 
 
Scholz, Philine
2010
NI
VfL Stade
9,25
 
 
 
 
635894
Kluthe-Jannssen, Liv
2010
NI
VfL Stade
9,49
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
13.09.2020
 
635956
2010
NI
TuS Harsefeld
8,28
 
 
 
 
633090
2010
NI
VfL Stade
8,57
 
 
 
 
629078
2010
NI
VfL Stade
8,61
 
 
 
 
632536
2010
NI
VfL Stade
8,71
 
 
 
 
622819
2010
NI
TuS Harsefeld
8,79
 
 
 
 
635896
2010
NI
VfL Stade
8,91
 
 
 
 
637909
2010
NI
TuS Harsefeld
8,91
 
 
 
 
633294
2010
NI
VfL Stade
9,01
 
 
 
 
639584
2010
NI
TuS Harsefeld
9,09
 
 
 
 
 
Scholz, Philine
2010
NI
VfL Stade
9,25
 
 
 
 
635894
Kluthe-Jannssen, Liv
2010
NI
VfL Stade
9,49
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
13.09.2020
 
635956
2010
NI
TuS Harsefeld
1,20
 
 
 
 
632536
2010
NI
VfL Stade
1,12
 
 
 
 
622819
2010
NI
TuS Harsefeld
1,08
 
 
 
 
633090
2010
NI
VfL Stade
1,08
 
 
 
 
635896
2010
NI
VfL Stade
1,08
 
 
 
 
635894
Kluthe-Jannssen, Liv
2010
NI
VfL Stade
1,08
 
 
 
 
637909
2010
NI
TuS Harsefeld
1,08
 
 
 
 
633294
2010
NI
VfL Stade
1,04
 
 
 
 
639584
2010
NI
TuS Harsefeld
1,04
 
 
 
 
 
Scholz, Philine
2010
NI
VfL Stade
0,92
 
 
 
 
629078
2010
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
13.09.2020
 
629078
2010
NI
VfL Stade
3,74
 
 
 
 
635956
2010
NI
TuS Harsefeld
3,68
 
 
 
 
622819
2010
NI
TuS Harsefeld
3,68
 
 
 
 
633090
2010
NI
VfL Stade
3,55
 
 
 
 
639584
2010
NI
TuS Harsefeld
3,46
 
 
 
 
635896
2010
NI
VfL Stade
3,44
 
 
 
 
635894
Kluthe-Jannssen, Liv
2010
NI
VfL Stade
3,39
 
 
 
 
637909
2010
NI
TuS Harsefeld
3,37
 
 
 
 
633294
2010
NI
VfL Stade
3,34
 
 
 
 
632536
2010
NI
VfL Stade
3,21
 
 
 
 
 
Scholz, Philine
2010
NI
VfL Stade
3,18
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
13.09.2020
 
629078
2010
NI
VfL Stade
3,74
 
 
 
 
635956
2010
NI
TuS Harsefeld
3,68
 
 
 
 
622819
2010
NI
TuS Harsefeld
3,68
 
 
 
 
633090
2010
NI
VfL Stade
3,55
 
 
 
 
639584
2010
NI
TuS Harsefeld
3,46
 
 
 
 
635896
2010
NI
VfL Stade
3,44
 
 
 
 
635894
Kluthe-Jannssen, Liv
2010
NI
VfL Stade
3,39
 
 
 
 
637909
2010
NI
TuS Harsefeld
3,37
 
 
 
 
633294
2010
NI
VfL Stade
3,34
 
 
 
 
632536
2010
NI
VfL Stade
3,21
 
 
 
 
 
Scholz, Philine
2010
NI
VfL Stade
3,18
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
13.09.2020
 
635956
2010
NI
TuS Harsefeld
27,00
 
 
 
 
629078
2010
NI
VfL Stade
25,00
 
 
 
 
622819
2010
NI
TuS Harsefeld
23,50
 
 
 
 
 
Scholz, Philine
2010
NI
VfL Stade
22,50
 
 
 
 
633090
2010
NI
VfL Stade
19,00
 
 
 
 
635896
2010
NI
VfL Stade
19,00
 
 
 
 
635894
Kluthe-Jannssen, Liv
2010
NI
VfL Stade
19,00
 
 
 
 
633294
2010
NI
VfL Stade
18,50
 
 
 
 
639584
2010
NI
TuS Harsefeld
17,00
 
 
 
 
632536
2010
NI
VfL Stade
16,00
 
 
 
 
637909
2010
NI
TuS Harsefeld
14,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
13.09.2020
 
635956
2010
NI
TuS Harsefeld
27,00
 
 
 
 
629078
2010
NI
VfL Stade
25,00
 
 
 
 
622819
2010
NI
TuS Harsefeld
23,50
 
 
 
 
 
Scholz, Philine
2010
NI
VfL Stade
22,50
 
 
 
 
633090
2010
NI
VfL Stade
19,00
 
 
 
 
635896
2010
NI
VfL Stade
19,00
 
 
 
 
635894
Kluthe-Jannssen, Liv
2010
NI
VfL Stade
19,00
 
 
 
 
633294
2010
NI
VfL Stade
18,50
 
 
 
 
639584
2010
NI
TuS Harsefeld
17,00
 
 
 
 
632536
2010
NI
VfL Stade
16,00
 
 
 
 
637909
2010
NI
TuS Harsefeld
14,00
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
13.09.2020
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
von Rönne, Anna
2009
NI
VfL Stade
1.124
7,80
418
3,92
426
20,00
280
2.
633276
2009
NI
TuS Harsefeld
1.064
8,85
303
3,22
336
33,00
425
3.
632342
2009
NI
TuS Harsefeld
1.058
8,80
308
3,36
355
30,00
395
3.
637035
2009
NI
TuS Harsefeld
1.058
8,34
355
3,51
374
24,00
329
5.
 
Lemke, Anna
2009
NI
VfL Stade
1.015
8,52
336
3,61
387
21,00
292
6.
 
Schuppe, Lisa
2009
NI
VfL Stade
915
9,06
283
3,29
346
20,50
286
7.
632336
2009
NI
TuS Harsefeld
858
9,59
237
3,46
368
18,00
253
8.
 
Scheunert, Lena
2009
NI
VfL Stade
779
9,31
260
3,01
308
15,00
211
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
13.09.2020
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
 
von Rönne, Anna
2009
NI
VfL Stade
1.492
7,80
418
3,92
426
1,28
368
20,00
280
2.
637035
2009
NI
TuS Harsefeld
1.426
8,34
355
3,51
374
1,28
368
24,00
329
3.
632342
2009
NI
TuS Harsefeld
1.373
8,80
308
3,36
355
1,20
315
30,00
395
4.
633276
2009
NI
TuS Harsefeld
1.297
8,85
303
3,22
336
1,08
233
33,00
425
5.
 
Lemke, Anna
2009
NI
VfL Stade
1.276
8,52
336
3,61
387
1,12
261
21,00
292
6.
 
Schuppe, Lisa
2009
NI
VfL Stade
1.119
9,06
283
3,29
346
1,04
204
20,50
286
7.
632336
2009
NI
TuS Harsefeld
1.091
9,59
237
3,46
368
1,08
233
18,00
253
 
 
Scheunert, Lena
2009
NI
VfL Stade
n.a.
9,31
260
3,01
308
n.a.
15,00
211
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
13.09.2020
 
 
von Rönne, Anna
2009
NI
VfL Stade
7,80
 
 
 
 
637035
2009
NI
TuS Harsefeld
8,34
 
 
 
 
 
Lemke, Anna
2009
NI
VfL Stade
8,52
 
 
 
 
632342
2009
NI
TuS Harsefeld
8,80
 
 
 
 
633276
2009
NI
TuS Harsefeld
8,85
 
 
 
 
 
Schuppe, Lisa
2009
NI
VfL Stade
9,06
 
 
 
 
 
Scheunert, Lena
2009
NI
VfL Stade
9,31
 
 
 
 
632336
2009
NI
TuS Harsefeld
9,59
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
13.09.2020
 
 
von Rönne, Anna
2009
NI
VfL Stade
7,80
 
 
 
 
637035
2009
NI
TuS Harsefeld
8,34
 
 
 
 
 
Lemke, Anna
2009
NI
VfL Stade
8,52
 
 
 
 
632342
2009
NI
TuS Harsefeld
8,80
 
 
 
 
633276
2009
NI
TuS Harsefeld
8,85
 
 
 
 
 
Schuppe, Lisa
2009
NI
VfL Stade
9,06
 
 
 
 
 
Scheunert, Lena
2009
NI
VfL Stade
9,31
 
 
 
 
632336
2009
NI
TuS Harsefeld
9,59
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
13.09.2020
 
 
von Rönne, Anna
2009
NI
VfL Stade
1,28
 
 
 
 
637035
2009
NI
TuS Harsefeld
1,28
 
 
 
 
632342
2009
NI
TuS Harsefeld
1,20
 
 
 
 
 
Lemke, Anna
2009
NI
VfL Stade
1,12
 
 
 
 
633276
2009
NI
TuS Harsefeld
1,08
 
 
 
 
632336
2009
NI
TuS Harsefeld
1,08
 
 
 
 
 
Schuppe, Lisa
2009
NI
VfL Stade
1,04
 
 
 
 
 
Scheunert, Lena
2009
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
13.09.2020
 
 
von Rönne, Anna
2009
NI
VfL Stade
3,92
 
 
 
 
 
Lemke, Anna
2009
NI
VfL Stade
3,61
 
 
 
 
637035
2009
NI
TuS Harsefeld
3,51
 
 
 
 
632336
2009
NI
TuS Harsefeld
3,46
 
 
 
 
632342
2009
NI
TuS Harsefeld
3,36
 
 
 
 
 
Schuppe, Lisa
2009
NI
VfL Stade
3,29
 
 
 
 
633276
2009
NI
TuS Harsefeld
3,22
 
 
 
 
 
Scheunert, Lena
2009
NI
VfL Stade
3,01
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
13.09.2020
 
 
von Rönne, Anna
2009
NI
VfL Stade
3,92
 
 
 
 
 
Lemke, Anna
2009
NI
VfL Stade
3,61
 
 
 
 
637035
2009
NI
TuS Harsefeld
3,51
 
 
 
 
632336
2009
NI
TuS Harsefeld
3,46
 
 
 
 
632342
2009
NI
TuS Harsefeld
3,36
 
 
 
 
 
Schuppe, Lisa
2009
NI
VfL Stade
3,29
 
 
 
 
633276
2009
NI
TuS Harsefeld
3,22
 
 
 
 
 
Scheunert, Lena
2009
NI
VfL Stade
3,01
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
13.09.2020
 
633276
2009
NI
TuS Harsefeld
33,00
 
 
 
 
632342
2009
NI
TuS Harsefeld
30,00
 
 
 
 
637035
2009
NI
TuS Harsefeld
24,00
 
 
 
 
 
Lemke, Anna
2009
NI
VfL Stade
21,00
 
 
 
 
 
Schuppe, Lisa
2009
NI
VfL Stade
20,50
 
 
 
 
 
von Rönne, Anna
2009
NI
VfL Stade
20,00
 
 
 
 
632336
2009
NI
TuS Harsefeld
18,00
 
 
 
 
 
Scheunert, Lena
2009
NI
VfL Stade
15,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
13.09.2020
 
633276
2009
NI
TuS Harsefeld
33,00
 
 
 
 
632342
2009
NI
TuS Harsefeld
30,00
 
 
 
 
637035
2009
NI
TuS Harsefeld
24,00
 
 
 
 
 
Lemke, Anna
2009
NI
VfL Stade
21,00
 
 
 
 
 
Schuppe, Lisa
2009
NI
VfL Stade
20,50
 
 
 
 
 
von Rönne, Anna
2009
NI
VfL Stade
20,00
 
 
 
 
632336
2009
NI
TuS Harsefeld
18,00
 
 
 
 
 
Scheunert, Lena
2009
NI
VfL Stade
15,00
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
13.09.2020
75m  /  Weit  /  Ball
1.
629975
2008
NI
VfL Stade
1.308
11,36
394
4,25
465
37,00
449
2.
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
1.220
11,29
400
4,30
471
25,50
349
3.
49118
2008
NI
TuS Harsefeld
1.157
11,53
379
4,02
438
24,50
340
4.
636871
2008
NI
TuS Harsefeld
1.118
12,35
314
3,68
396
32,00
408
5.
49129
2008
NI
VfL Stade
1.047
12,03
338
3,75
405
21,00
304
6.
49123
2008
NI
VfL Stade
939
13,24
252
3,30
347
24,50
340
7.
 
Koch, Smila
2008
NI
TuS Jork
855
12,96
271
3,45
367
13,50
217
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
13.09.2020
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
629975
2008
NI
VfL Stade
1.727
11,36
394
4,25
465
37,00
449
1,36
419
2.
49118
2008
NI
TuS Harsefeld
1.626
11,53
379
4,02
438
24,50
340
1,44
469
3.
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
1.562
11,29
400
4,30
471
25,50
349
1,24
342
4.
636871
2008
NI
TuS Harsefeld
1.406
12,35
314
3,68
396
32,00
408
1,16
288
5.
49129
2008
NI
VfL Stade
1.335
12,03
338
3,75
405
21,00
304
1,16
288
6.
49123
2008
NI
VfL Stade
1.227
13,24
252
3,30
347
24,50
340
1,16
288
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
13.09.2020
 
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
11,29
 
 
 
 
629975
2008
NI
VfL Stade
11,36
 
 
 
 
49118
2008
NI
TuS Harsefeld
11,53
 
 
 
 
49129
2008
NI
VfL Stade
12,03
 
 
 
 
636871
2008
NI
TuS Harsefeld
12,35
 
 
 
 
 
Koch, Smila
2008
NI
TuS Jork
12,96
 
 
 
 
49123
2008
NI
VfL Stade
13,24
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
13.09.2020
 
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
11,29
 
 
 
 
629975
2008
NI
VfL Stade
11,36
 
 
 
 
49118
2008
NI
TuS Harsefeld
11,53
 
 
 
 
49129
2008
NI
VfL Stade
12,03
 
 
 
 
636871
2008
NI
TuS Harsefeld
12,35
 
 
 
 
49123
2008
NI
VfL Stade
13,24
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
13.09.2020
 
49118
2008
NI
TuS Harsefeld
1,44
 
 
 
 
629975
2008
NI
VfL Stade
1,36
 
 
 
 
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
1,24
 
 
 
 
636871
2008
NI
TuS Harsefeld
1,16
 
 
 
 
49129
2008
NI
VfL Stade
1,16
 
 
 
 
49123
2008
NI
VfL Stade
1,16
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
13.09.2020
 
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
4,30
 
 
 
 
629975
2008
NI
VfL Stade
4,25
 
 
 
 
49118
2008
NI
TuS Harsefeld
4,02
 
 
 
 
49129
2008
NI
VfL Stade
3,75
 
 
 
 
636871
2008
NI
TuS Harsefeld
3,68
 
 
 
 
 
Koch, Smila
2008
NI
TuS Jork
3,45
 
 
 
 
49123
2008
NI
VfL Stade
3,30
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
13.09.2020
 
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
4,30
 
 
 
 
629975
2008
NI
VfL Stade
4,25
 
 
 
 
49118
2008
NI
TuS Harsefeld
4,02
 
 
 
 
49129
2008
NI
VfL Stade
3,75
 
 
 
 
636871
2008
NI
TuS Harsefeld
3,68
 
 
 
 
49123
2008
NI
VfL Stade
3,30
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
13.09.2020
 
629975
2008
NI
VfL Stade
37,00
 
 
 
 
636871
2008
NI
TuS Harsefeld
32,00
 
 
 
 
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
25,50
 
 
 
 
49118
2008
NI
TuS Harsefeld
24,50
 
 
 
 
49123
2008
NI
VfL Stade
24,50
 
 
 
 
49129
2008
NI
VfL Stade
21,00
 
 
 
 
 
Koch, Smila
2008
NI
TuS Jork
13,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
13.09.2020
 
629975
2008
NI
VfL Stade
37,00
 
 
 
 
636871
2008
NI
TuS Harsefeld
32,00
 
 
 
 
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
25,50
 
 
 
 
49118
2008
NI
TuS Harsefeld
24,50
 
 
 
 
49123
2008
NI
VfL Stade
24,50
 
 
 
 
49129
2008
NI
VfL Stade
21,00
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
13.09.2020
75m  /  Weit  /  Ball
1.
48076
2007
NI
LG Kreis Nord Stade
1.201
11,70
365
4,32
473
27,00
363
2.
49130
2007
NI
VfL Stade
1.173
11,55
378
4,42
485
21,50
310
3.
 
Ehrigsen, Amelie
2007
NI
VfL Stade
1.145
10,85
441
3,79
410
20,00
294
4.
49121
2007
NI
VfL Stade
1.097
11,87
351
3,92
426
22,50
320
5.
633083
2007
NI
VfL Stade
946
12,38
312
3,51
374
17,00
260
Außer Wertung
 
47537
2007
NI
TV Langen
1.367
10,85
441
4,32
473
37,50
453
 
48522
2007
NI
SG Osterholzer LA
1.242
11,14
414
4,41
483
25,00
345
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
13.09.2020
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
48076
2007
NI
LG Kreis Nord Stade
1.645
11,70
365
4,32
473
27,00
363
1,40
444
2.
49130
2007
NI
VfL Stade
1.515
11,55
378
4,42
485
21,50
310
1,24
342
3.
49121
2007
NI
VfL Stade
1.465
11,87
351
3,92
426
22,50
320
1,28
368
4.
 
Ehrigsen, Amelie
2007
NI
VfL Stade
1.460
10,85
441
3,79
410
20,00
294
1,20
315
5.
633083
2007
NI
VfL Stade
1.314
12,38
312
3,51
374
17,00
260
1,28
368
Außer Wertung
 
47537
2007
NI
TV Langen
1.735
10,85
441
4,32
473
37,50
453
1,28
368
 
48522
2007
NI
SG Osterholzer LA
1.735
11,14
414
4,41
483
25,00
345
1,48
493
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
13.09.2020
 
 
Ehrigsen, Amelie
2007
NI
VfL Stade
10,85
 
 
 
 
49130
2007
NI
VfL Stade
11,55
 
 
 
 
48076
2007
NI
LG Kreis Nord Stade
11,70
 
 
 
 
49121
2007
NI
VfL Stade
11,87
 
 
 
 
633083
2007
NI
VfL Stade
12,38
 
 
 
Außer Wertung
 
47537
2007
NI
TV Langen
10,85
 
 
 
 
48522
2007
NI
SG Osterholzer LA
11,14
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
13.09.2020
 
 
Ehrigsen, Amelie
2007
NI
VfL Stade
10,85
 
 
 
 
49130
2007
NI
VfL Stade
11,55
 
 
 
 
48076
2007
NI
LG Kreis Nord Stade
11,70
 
 
 
 
49121
2007
NI
VfL Stade
11,87
 
 
 
 
633083
2007
NI
VfL Stade
12,38
 
 
 
Außer Wertung
 
47537
2007
NI
TV Langen
10,85
 
 
 
 
48522
2007
NI
SG Osterholzer LA
11,14
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
13.09.2020
 
48076
2007
NI
LG Kreis Nord Stade
1,40
 
 
 
 
49121
2007
NI
VfL Stade
1,28
 
 
 
 
633083
2007
NI
VfL Stade
1,28
 
 
 
 
49130
2007
NI
VfL Stade
1,24
 
 
 
 
 
Ehrigsen, Amelie
2007
NI
VfL Stade
1,20
 
 
 
Außer Wertung
 
48522
2007
NI
SG Osterholzer LA
1,48
 
 
 
 
47537
2007
NI
TV Langen
1,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
13.09.2020
 
49130
2007
NI
VfL Stade
4,42
 
 
 
 
48076
2007
NI
LG Kreis Nord Stade
4,32
 
 
 
 
49121
2007
NI
VfL Stade
3,92
 
 
 
 
 
Ehrigsen, Amelie
2007
NI
VfL Stade
3,79
 
 
 
 
633083
2007
NI
VfL Stade
3,51
 
 
 
Außer Wertung
 
48522
2007
NI
SG Osterholzer LA
4,41
 
 
 
 
47537
2007
NI
TV Langen
4,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
13.09.2020
 
49130
2007
NI
VfL Stade
4,42
 
 
 
 
48076
2007
NI
LG Kreis Nord Stade
4,32
 
 
 
 
49121
2007
NI
VfL Stade
3,92
 
 
 
 
 
Ehrigsen, Amelie
2007
NI
VfL Stade
3,79
 
 
 
 
633083
2007
NI
VfL Stade
3,51
 
 
 
Außer Wertung
 
48522
2007
NI
SG Osterholzer LA
4,41
 
 
 
 
47537
2007
NI
TV Langen
4,32
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
13.09.2020
 
48076
2007
NI
LG Kreis Nord Stade
27,00
 
 
 
 
49121
2007
NI
VfL Stade
22,50
 
 
 
 
49130
2007
NI
VfL Stade
21,50
 
 
 
 
 
Ehrigsen, Amelie
2007
NI
VfL Stade
20,00
 
 
 
 
633083
2007
NI
VfL Stade
17,00
 
 
 
Außer Wertung
 
47537
2007
NI
TV Langen
37,50
 
 
 
 
48522
2007
NI
SG Osterholzer LA
25,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
13.09.2020
 
48076
2007
NI
LG Kreis Nord Stade
27,00
 
 
 
 
49121
2007
NI
VfL Stade
22,50
 
 
 
 
49130
2007
NI
VfL Stade
21,50
 
 
 
 
 
Ehrigsen, Amelie
2007
NI
VfL Stade
20,00
 
 
 
 
633083
2007
NI
VfL Stade
17,00
 
 
 
Außer Wertung
 
47537
2007
NI
TV Langen
37,50
 
 
 
 
48522
2007
NI
SG Osterholzer LA
25,00
 
 
 
Jugend W14
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
13.09.2020
100m  /  Weit  /  Kugel
1.
46657
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
1.426
13,62 (-1,6)
508
4,97 (+0,2)
546
7,62
372
2.
49119
2006
NI
TuS Harsefeld
940
16,56 (-0,9)
309
3,59 (+0,0)
385
5,11
246
3.
639596
2006
NI
VfL Stade
737
18,41 (-1,6)
217
3,08 (-0,2)
318
4,35
202
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
13.09.2020
100m  /  Weit  /  Kugel  /  Hoch
1.
46657
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
1.919
13,62 (-1,6)
508
4,97 (+0,2)
546
7,62
372
1,48
493
 
49119
2006
NI
TuS Harsefeld
n.a.
16,56 (-0,9)
309
3,59 (+0,0)
385
5,11
246
n.a.
 
639596
2006
NI
VfL Stade
n.a.
18,41 (-1,6)
217
3,08 (-0,2)
318
4,35
202
n.a.
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
13.09.2020
 
46657
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
13,62
-1,6
 
 
 
49119
2006
NI
TuS Harsefeld
16,56
-0,9
 
 
 
639596
2006
NI
VfL Stade
18,41
-1,6
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
13.09.2020
 
46657
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
13,62
-1,6
 
 
 
49119
2006
NI
TuS Harsefeld
16,56
-0,9
 
 
 
639596
2006
NI
VfL Stade
18,41
-1,6
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
13.09.2020
 
46657
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
1,48
 
 
 
 
49119
2006
NI
TuS Harsefeld
n.a.
 
 
 
 
639596
2006
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
13.09.2020
 
46657
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
4,97
+0,2
 
 
 
49119
2006
NI
TuS Harsefeld
3,59
+0,0
 
 
 
639596
2006
NI
VfL Stade
3,08
-0,2
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
13.09.2020
 
46657
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
4,97
+0,2
 
 
 
49119
2006
NI
TuS Harsefeld
3,59
+0,0
 
 
 
639596
2006
NI
VfL Stade
3,08
-0,2
 
 
Kugelstoß 3kg (Finale) - Jugend W14
 
13.09.2020
 
46657
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
7,62
 
 
 
 
49119
2006
NI
TuS Harsefeld
5,11
 
 
 
 
639596
2006
NI
VfL Stade
4,35
 
 
 
Kugelstoß 3kg (Finale) - Jugend W14
 
13.09.2020
 
46657
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
7,62
 
 
 
 
49119
2006
NI
TuS Harsefeld
5,11
 
 
 
 
639596
2006
NI
VfL Stade
4,35
 
 
 
Jugend W15
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
13.09.2020
100m  /  Weit  /  Kugel
1.
 
Quednau, Finja
2005
NI
LG Kreis Nord Stade
1.383
14,18 (-0,9)
464
4,53 (+0,0)
497
8,77
422
2.
47035
2005
NI
VfL Stade
1.257
14,83 (-1,6)
417
4,49 (+0,1)
493
7,09
347
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
13.09.2020
100m  /  Weit  /  Kugel  /  Hoch
1.
 
Quednau, Finja
2005
NI
LG Kreis Nord Stade
1.948
14,18 (-0,9)
464
4,53 (+0,0)
497
8,77
422
1,60
565
2.
47035
2005
NI
VfL Stade
1.676
14,83 (-1,6)
417
4,49 (+0,1)
493
7,09
347
1,36
419
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
13.09.2020
 
 
Quednau, Finja
2005
NI
LG Kreis Nord Stade
14,18
-0,9
 
 
 
47035
2005
NI
VfL Stade
14,83
-1,6
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
13.09.2020
 
 
Quednau, Finja
2005
NI
LG Kreis Nord Stade
14,18
-0,9
 
 
 
47035
2005
NI
VfL Stade
14,83
-1,6
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
13.09.2020
 
 
Quednau, Finja
2005
NI
LG Kreis Nord Stade
1,60
 
 
 
 
47035
2005
NI
VfL Stade
1,36
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
13.09.2020
 
 
Quednau, Finja
2005
NI
LG Kreis Nord Stade
4,53
+0,0
 
 
 
47035
2005
NI
VfL Stade
4,49
+0,1
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
13.09.2020
 
 
Quednau, Finja
2005
NI
LG Kreis Nord Stade
4,53
+0,0
 
 
 
47035
2005
NI
VfL Stade
4,49
+0,1
 
 
Kugelstoß 3kg (Finale) - Jugend W15
 
13.09.2020
 
 
Quednau, Finja
2005
NI
LG Kreis Nord Stade
8,77
 
 
 
 
47035
2005
NI
VfL Stade
7,09
 
 
 
Kugelstoß 3kg (Finale) - Jugend W15
 
13.09.2020
 
 
Quednau, Finja
2005
NI
LG Kreis Nord Stade
8,77
 
 
 
 
47035
2005
NI
VfL Stade
7,09
 
 
 
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
13.09.2020
1.
TuS Harsefeld
NI
5.329
635956
2010
NI
1.121
633276
2009
NI
1.064
637035
2009
NI
1.058
632342
2009
NI
1.058
622819
2010
NI
1.028
2.
VfL Stade
NI
5.117
 
von Rönne, Anna
2009
NI
1.124
629078
2010
NI
1.071
 
Lemke, Anna
2009
NI
1.015
633090
2010
NI
978
635896
2010
NI
929
3.
VfL Stade
NI
4.472
 
Schuppe, Lisa
2009
NI
915
 
Scholz, Philine
2010
NI
908
633294
2010
NI
900
632536
2010
NI
878
635894
Kluthe-Jannssen, Liv
2010
NI
871
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
13.09.2020
1.
TuS Harsefeld
NI
6.793
635956
2010
NI
1.436
637035
2009
NI
1.426
632342
2009
NI
1.373
633276
2009
NI
1.297
622819
2010
NI
1.261
2.
VfL Stade
NI
6.280
 
von Rönne, Anna
2009
NI
1.492
 
Lemke, Anna
2009
NI
1.276
633090
2010
NI
1.211
635896
2010
NI
1.162
632536
2010
NI
1.139
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
13.09.2020
1.
VfL Stade
NI
5.943
629975
2008
NI
1.308
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
1.220
49130
2007
NI
1.173
 
Ehrigsen, Amelie
2007
NI
1.145
49121
2007
NI
1.097
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
13.09.2020
1.
VfL Stade
NI
7.729
629975
2008
NI
1.727
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
1.562
49130
2007
NI
1.515
49121
2007
NI
1.465
 
Ehrigsen, Amelie
2007
NI
1.460
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.3.2/27.07.2020 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 29.09.2020 13:02 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.09.2020-09-28