BBM Staffeln
am 10.09.2020 in Reinickendorf (Berlin)
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen | Män./Frau.
Jugend (männlich): MJ U20
Jugend (weiblich): WJ U20
Senioren (weiblich): W50
männliche Jugend U20
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
10.09.2020
1.
SC Berlin 1
BE
42,59
 
 
2.
TSV Berlin-Wittenau 1
BE
46,41
 
 
3.
SCC Berlin 2
BE
49,88
 
 
4 x 400 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
10.09.2020
1.
LG Nord Berlin 1
BE
3:37,51
 
 
2.
RSV Eintracht Berlin 1
BE
3:43,99
 
 
Schwedenstaffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
10.09.2020
1.
LG Nord Berlin 1
BE
1:59,62
 
 
2.
SCC Berlin 2
BE
2:00,17
 
 
Askan, Joel  2003
3.
LG Nord Berlin 2
BE
2:03,35
 
 
Ophoff, Finn  2004
4.
RSV Eintracht Berlin 1
BE
2:06,39
 
 
5.
LG Nord Berlin 3
BE
2:08,11
 
 
Kujack, Sudi  2001
Saar, Anton  2003
Görzig, Ole  2002
6.
TSV Berlin-Wittenau 1
BE
2:12,19
 
 
Männer
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
10.09.2020
1.
SCC Berlin 1
BE
46,53
 
 
Görtz, Leon  1994
4 x 400 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
10.09.2020
1.
SCC Berlin 2
BE
3:29,87
 
 
Lock, Jasper  2003
2.
SCC Berlin 1
BE
3:37,79
 
 
weibliche Jugend U20
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
10.09.2020
1.
SCC Berlin 1
BE
50,00
 
 
Wehr, Lina  2002
Schwedenstaffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
10.09.2020
1.
Neuköllner SF 1
BE
2:20,00
 
 
Kels, Lisa  2004
2.
SCC Berlin 1
BE
2:21,14
 
 
3.
LG Nord Berlin 1
BE
2:22,55
 
 
Frauen
4 x 400 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
10.09.2020
1.
LG Nord Berlin 1
BE
3:52,42
 
 
2.
SCC Berlin 1
BE
4:15,44
 
 
Seniorinnen W50
4 x 400 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - Seniorinnen W50
 
10.09.2020
1.
LG Nord Berlin 1
BE
5:50,44
 
 
Männer/Frauen
4 x 200 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - Männer/Frauen
 
10.09.2020
1.
SCC Berlin 1
BE
1:37,94
 
 
2.
SCC Berlin 2
BE
1:39,80
 
 
Görtz, Leon  1994
3.
Neuköllner SF 1
BE
1:45,35
 
 
Feese, Emma  2004
Hilbig, Leon  2004
4.
VfV Spandau 1
BE
1:46,34
 
 
Ruef, Sarah  2002
5.
SCC Berlin 3
BE
1:51,41
 
 
6.
LG Nord Berlin 1
BE
2:36,72
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.4378 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 19.10.2020 17:18 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.11.2020-10-18