Bayer. Meisterschaften U23/U16
am 05./06.09.2020 in Erding
Klassenübersicht
Aktive: M U23 | W U23
Jugend (männlich): MJ U16 | M15 | M14
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14
Jugend M14
100 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M14
-0,1
06.09.2020
1.
279476
2006
BY
LAC Passau
11,85
-0,1
Q
 
2.
276671
2006
BY
TSV Simbach
12,23
-0,1
q
 
3.
277490
2006
BY
TSV Ochenbruck
12,43
-0,1
 
 
4.
276244
2006
BY
SC Bad Kohlgrub
12,55
-0,1
 
 
5.
279543
2006
BY
LG Landkreis Roth
12,61
-0,1
 
 
6.
276197
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
13,18
-0,1
 
 
100 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M14
-0,1
06.09.2020
1.
277491
2007
BY
TSV Ochenbruck
12,07
-0,1
Q
 
2.
279639
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,26
-0,1
q
 
3.
279529
2006
BY
LG Nürnberg
12,36
-0,1
q
 
4.
275577
2006
BY
Kirchheimer SC
12,41
-0,1
q
 
5.
279282
2006
BY
TV Bad Brückenau
12,57
-0,1
 
 
6.
278917
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
12,90
-0,1
 
 
100 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M14
-0,1
06.09.2020
1.
274457
2006
BY
LG Forchheim
11,88
-0,1
Q
 
2.
274480
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
12,41
-0,1
q
 
3.
275521
2006
BY
LAC Quelle Fürth
12,50
-0,1
 
 
4.
275887
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
13,20
-0,1
 
 
 
278415
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
disq.
 
 
 
Fehlstart (IWR 162.7)
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
06.09.2020
1.
274457
2006
BY
LG Forchheim
11,78
+0,1
 
 
2.
279476
2006
BY
LAC Passau
11,79
+0,1
 
 
3.
277491
2007
BY
TSV Ochenbruck
12,04
+0,1
 
 
4.
279639
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,12
+0,1
 
 
5.
276671
2006
BY
TSV Simbach
12,25
+0,1
 
 
6.
279529
2006
BY
LG Nürnberg
12,35
+0,1
 
 
7.
274480
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
12,36
+0,1
 
 
8.
275577
2006
BY
Kirchheimer SC
12,42
+0,1
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
05.09.2020
1.
276509
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
2:09,02
 
 
 
2.
271466
2006
BY
TG 48 Würzburg
2:09,39
 
 
 
3.
277668
2006
BY
LG Passau
2:11,24
 
 
 
4.
278415
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
2:14,36
 
 
 
5.
280325
2006
BY
TSG 08 Roth
2:14,79
 
 
 
6.
278697
2006
BY
TV Geiselhöring
2:15,62
 
 
 
7.
277931
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2:15,96
 
 
 
8.
275944
2006
BY
TV Burglengenfeld
2:19,36
 
 
 
9.
277509
2006
BY
LSC Höchstadt/Aisch
2:21,43
 
 
 
 
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
n.a.
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
05.09.2020
1.
276638
2006
BY
LG Stadtwerke München
9:59,58
 
 
 
2.
275173
2006
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
10:22,86
 
 
 
3.
275665
2006
BY
LAC Quelle Fürth
10:26,86
 
 
 
4.
276505
2007
BY
Sportgem. Schönau
10:43,70
 
 
 
5.
279925
2007
BY
LAC Passau
11:08,06
 
 
 
80 m Hürden 0,838 (Finale) - Jugend M14
 
05.09.2020
1.
274457
2006
BY
LG Forchheim
11,69
-0,1
 
 
2.
274256
2006
BY
LG Sempt
12,01
-0,1
 
 
3.
276671
2006
BY
TSV Simbach
12,32
-0,1
 
 
4.
276994
2007
BY
TV Emmering
12,84
-0,1
 
 
5.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
12,90
-0,1
 
 
 
274949
2006
BY
TV Emmering
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
05.09.2020
1.
275810
2006
BY
TSV Unterhaching
1,65
 
 
 
2.
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
1,60
 
 
 
3.
277490
2006
BY
TSV Ochenbruck
1,60
 
 
 
4.
277702
2006
BY
LG Stadtwerke München
1,55
 
 
 
5.
276197
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
1,50
 
 
 
 
277675
2007
BY
TSV 1860 Ansbach
o.g.V.
 
 
 
145
150
155
160
165
168
Reichert
o
o
o
o
xxo
xxx
Kleine
-
xo
xxo
o
xxx
Medved
o
o
o
xo
xxx
Seefelder
-
o
o
xxx
Scheich
xo
o
xxx
Kleinschrodt
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M14
 
05.09.2020
1.
276830
2006
BY
SV Germering
3,25
 
 
 
2.
278460
2006
BY
TSV 1862 Erding
3,15
 
 
 
3.
276354
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,05
 
 
 
4.
274117
2006
BY
SWC Regensburg
2,85
 
 
 
5.
278394
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
2,85
 
 
 
6.
276978
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
2,60
 
 
 
7.
276573
2007
BY
SV Germering
2,40
 
 
 
8.
278917
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
2,20
 
 
 
 
274949
2006
BY
TV Emmering
abgem.
 
 
 
 
274303
2006
BY
TSV Bad Endorf
abgem.
 
 
 
 
276994
2007
BY
TV Emmering
o.g.V.
 
 
 
220
240
260
275
285
295
305
315
325
340
Zimmer
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Kaiser
-
-
o
o
xxo
xxo
o
o
xxx
Schwarz
-
-
-
-
o
-
o
x-
xx
Humig
-
o
o
o
xo
xxx
Jantschke
xo
o
xo
o
xo
xxx
Baumann
xo
o
xo
xxx
Maurer
xo
o
xxx
Herzog
xxo
xxx
Mönninger
-
-
-
-
-
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
06.09.2020
1.
276484
2006
BY
SV Lohhof
5,95
+0,2
 
 
5,63
(-0,2)
5,95
(+0,2)
5,87
(+0,0)
x
(+0,1)
5,48
(-0,2)
x
(+0,8)
2.
274457
2006
BY
LG Forchheim
5,94
+0,6
 
 
5,43
(-0,6)
5,82
(+0,7)
5,59
(+0,0)
-
 
-
 
5,94
(+0,6)
3.
279476
2006
BY
LAC Passau
5,82
+0,0
 
 
5,82
(+0,0)
5,82
(+0,2)
-
(+0,0)
5,60
(+0,0)
5,45
(+0,0)
5,27
(+0,8)
4.
276830
2006
BY
SV Germering
5,75
+0,4
 
 
5,54
(-0,4)
5,63
(+0,5)
5,51
(+0,0)
5,74
(+0,5)
5,61
(+0,1)
5,75
(+0,4)
5.
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
5,61
+0,1
 
 
5,48
(+0,1)
x
(+0,1)
5,61
(+0,1)
x
(+0,7)
5,19
(+0,1)
x
(+0,0)
6.
277490
2006
BY
TSV Ochenbruck
5,37
+0,4
 
 
5,12
(-0,1)
5,37
(+0,4)
-
(+0,0)
-
 
-
 
4,97
(+0,0)
7.
278394
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
5,27
+0,0
 
 
4,49
(-0,6)
4,79
(+0,1)
5,27
(+0,0)
5,12
(+0,8)
3,32
(+0,0)
x
(+0,0)
8.
276197
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
4,85
+0,1
 
 
4,68
(+0,1)
4,78
(-0,2)
4,85
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
 
274303
2006
BY
TSV Bad Endorf
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
277491
2007
BY
TSV Ochenbruck
o.g.V.
 
 
 
x
(-0,3)
x
(+0,1)
x
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 4kg (Finale) - Jugend M14
 
05.09.2020
1.
273372
2006
BY
TV Büchenbach
13,02
 
 
 
11,93
12,55
12,74
12,01
12,31
13,02
2.
279476
2006
BY
LAC Passau
12,06
 
 
 
11,77
11,12
10,75
11,74
10,78
12,06
3.
274479
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
11,99
 
 
 
11,37
11,71
11,73
11,89
11,99
x
4.
275577
2006
BY
Kirchheimer SC
11,15
 
 
 
7,49
9,36
9,72
10,48
x
11,15
5.
279639
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
10,97
 
 
 
10,81
10,56
10,65
10,61
10,38
10,97
6.
278394
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
10,76
 
 
 
10,69
8,55
9,96
10,08
10,76
9,67
7.
273244
2006
BY
Kirchheimer SC
10,61
 
 
 
9,42
10,40
9,24
x
9,66
10,61
Diskuswurf 1kg (Finale) - Jugend M14
 
05.09.2020
1.
274479
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
43,63
 
 
 
x
39,87
42,19
x
43,63
43,01
2.
275433
2006
BY
TSV Plattling
42,05
 
 
 
38,88
38,45
40,44
42,05
41,28
x
3.
279240
2006
BY
FSV Hohenroth
40,04
 
 
 
29,14
30,93
25,41
35,12
34,78
40,04
4.
273244
2006
BY
Kirchheimer SC
37,36
 
 
 
36,63
37,17
x
x
37,36
x
5.
275577
2006
BY
Kirchheimer SC
35,07
 
 
 
30,41
33,51
x
32,65
35,07
x
6.
277051
2007
BY
LG Sempt
32,76
 
 
 
x
28,70
29,69
27,33
31,78
32,76
7.
274256
2006
BY
LG Sempt
30,52
 
 
 
24,87
24,35
30,12
25,99
27,46
30,52
8.
278186
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
26,60
 
 
 
x
21,52
26,60
24,65
22,90
x
9.
276994
2007
BY
TV Emmering
25,58
 
 
 
22,45
x
25,58
-
-
-
Hammerwurf 4kg (Finale) - Jugend M14
 
06.09.2020
1.
275107
2006
BY
TSV 1880 Wasserburg
41,42
 
 
 
36,70
38,21
x
x
x
41,42
2.
276194
2006
BY
TV Hindelang
35,58
 
 
 
35,58
x
x
x
x
x
3.
275433
2006
BY
TSV Plattling
29,74
 
 
 
x
23,98
29,74
29,65
-
-
Speerwurf 600g (Finale) - Jugend M14
 
06.09.2020
1.
278395
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
50,28
 
 
 
47,12
50,28
45,21
47,31
49,14
42,61
2.
275577
2006
BY
Kirchheimer SC
41,16
 
 
 
38,49
39,20
36,30
36,38
x
41,16
3.
275433
2006
BY
TSV Plattling
40,58
 
 
 
40,58
x
x
x
x
39,46
4.
278238
2007
BY
SWC Regensburg
38,22
 
 
 
38,22
x
x
x
x
x
5.
273244
2006
BY
Kirchheimer SC
36,93
 
 
 
35,56
31,59
36,93
34,95
34,73
35,88
6.
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
36,56
 
 
 
36,56
32,98
34,27
29,93
33,66
x
7.
274479
2006
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
35,63
 
 
 
33,13
34,28
32,97
34,20
35,63
35,57
8.
279543
2006
BY
LG Landkreis Roth
32,74
 
 
 
26,84
32,74
32,51
29,54
x
31,38
9.
280301
2006
BY
TSV Schleißheim
31,24
 
 
 
31,24
30,80
31,17
-
-
-
Jugend M15
100 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M15
-0,1
06.09.2020
1.
279466
2005
BY
LG Stadtwerke München
11,55
-0,1
Q
 
2.
276067
2005
BY
TV Bad Kötzting
11,93
-0,1
q
 
3.
274300
2005
BY
TSV Gräfelfing
12,20
-0,1
q
 
4.
275996
2005
BY
LG Aichach-Rehling
12,25
-0,1
 
 
5.
280448
2005
BY
TSV Vaterstetten
12,45
-0,1
 
 
6.
280311
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
12,62
-0,1
 
 
100 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M15
-0,1
06.09.2020
1.
274125
2005
BY
LG Main-Spessart
11,79
-0,1
Q
 
2.
280449
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
12,22
-0,1
q
 
3.
274580
2005
BY
TSV Burghaslach
12,30
-0,1
 
 
4.
272724
2005
BY
DJK Memmingen
12,33
-0,1
 
 
5.
278459
2005
BY
TSV 1862 Erding
12,37
-0,1
 
 
6.
273533
2005
BY
LG Stadtwerke München
12,61
-0,1
 
 
100 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M15
-0,1
06.09.2020
1.
274061
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
11,31
-0,1
Q
 
2.
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
12,06
-0,1
q
 
3.
275108
2005
BY
LG Stadtwerke München
12,13
-0,1
q
 
4.
274483
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
12,29
-0,1
 
 
5.
279729
2005
BY
TSV Vaterstetten
12,33
-0,1
 
 
6.
277298
2005
BY
LG Main-Spessart
12,68
-0,1
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
06.09.2020
1.
274061
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
11,36
+0,5
 
 
2.
279466
2005
BY
LG Stadtwerke München
11,67
+0,5
 
 
3.
274125
2005
BY
LG Main-Spessart
11,68
+0,5
 
 
4.
276067
2005
BY
TV Bad Kötzting
11,76
+0,5
 
 
5.
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
12,08
+0,5
 
 
6.
274300
2005
BY
TSV Gräfelfing
12,19
+0,5
 
 
7.
275108
2005
BY
LG Stadtwerke München
12,21
+0,5
 
 
8.
280449
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
12,26
+0,5
 
 
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
06.09.2020
1.
279582
2005
BY
TV Bad Kötzting
40,43
 
 
 
2.
273874
2005
BY
LG Augsburg
40,78
 
 
 
3.
277880
2005
BY
LG Stadtwerke München
40,99
 
 
 
4.
278459
2005
BY
TSV 1862 Erding
41,14
 
 
 
5.
273373
2005
BY
TSV Gräfelfing
41,51
 
 
 
300 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
06.09.2020
1.
277413
2005
BY
LG Nürnberg
39,46
 
 
 
2.
276138
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
39,81
 
 
 
3.
272240
2005
BY
LG Augsburg
39,86
 
 
 
4.
277298
2005
BY
LG Main-Spessart
40,61
 
 
 
5.
273530
2005
BY
TuS Geretsried
40,71
 
 
 
300 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M15
 
06.09.2020
1.
274061
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
36,45
 
 
 
2.
274125
2005
BY
LG Main-Spessart
38,29
 
 
 
3.
275996
2005
BY
LG Aichach-Rehling
38,53
 
 
 
4.
277569
2005
BY
LG Stadtwerke München
39,14
 
 
 
5.
273915
2005
BY
VfL Waldkraiburg
39,22
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
06.09.2020
1.
274061
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
36,45
 
 
 
2.
274125
2005
BY
LG Main-Spessart
38,29
 
 
 
3.
275996
2005
BY
LG Aichach-Rehling
38,53
 
 
 
4.
277569
2005
BY
LG Stadtwerke München
39,14
 
 
 
5.
273915
2005
BY
VfL Waldkraiburg
39,22
 
 
 
6.
277413
2005
BY
LG Nürnberg
39,46
 
 
 
7.
276138
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
39,81
 
 
 
8.
272240
2005
BY
LG Augsburg
39,86
 
 
 
9.
279582
2005
BY
TV Bad Kötzting
40,43
 
 
 
10.
277298
2005
BY
LG Main-Spessart
40,61
 
 
 
11.
273530
2005
BY
TuS Geretsried
40,71
 
 
 
12.
273874
2005
BY
LG Augsburg
40,78
 
 
 
13.
277880
2005
BY
LG Stadtwerke München
40,99
 
 
 
14.
278459
2005
BY
TSV 1862 Erding
41,14
 
 
 
15.
273373
2005
BY
TSV Gräfelfing
41,51
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
05.09.2020
1.
277569
2005
BY
LG Stadtwerke München
2:01,74
 
 
 
2.
280372
2005
BY
LG Erlangen
2:01,95
 
 
 
3.
269362
2005
BY
TG 48 Würzburg
2:05,69
 
 
 
4.
276851
2005
BY
SC Ainring
2:06,72
 
 
 
5.
273477
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
2:07,24
 
 
 
6.
276138
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
2:09,44
 
 
 
7.
268533
2005
BY
TV Geiselhöring
2:11,78
 
 
 
8.
274355
2005
BY
LG Main-Spessart
2:12,03
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
05.09.2020
1.
269347
2005
BY
LG Stadtwerke München
9:29,44
 
 
 
2.
277876
2005
BY
Sportgem. Schönau
9:45,51
 
 
 
3.
273934
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
9:48,82
 
 
 
4.
273715
2005
BY
SWC Regensburg
9:53,52
 
 
 
5.
273409
2005
BY
TSV 1860 Ansbach
10:20,28
 
 
 
6.
273740
2005
BY
LG Stadtwerke München
10:52,02
 
 
 
7.
274858
2005
BY
LAG Mittlere Isar
11:00,23
 
 
 
8.
277591
2005
BY
LAC Passau
11:51,74
 
 
 
 
274355
2005
BY
LG Main-Spessart
n.a.
 
 
 
80 m Hürden 0,838 (1. Vorlauf) - Jugend M15
 
05.09.2020
1.
276067
2005
BY
TV Bad Kötzting
11,33
-0,1
Q
 
2.
278200
2005
BY
TSV Bad Kissingen
11,62
-0,1
q
 
3.
274483
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,69
-0,1
q
 
4.
278293
2005
BY
TSV Bad Kissingen
11,82
-0,1
q
 
5.
275297
2005
BY
LAC Quelle Fürth
11,97
-0,1
 
 
6.
274515
2005
BY
LAG Mittlere Isar
12,02
-0,1
 
 
7.
273447
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
12,24
-0,1
 
 
8.
275055
2005
BY
TSV Bad Endorf
12,81
-0,1
 
 
80 m Hürden 0,838 (2. Vorlauf) - Jugend M15
 
05.09.2020
1.
273194
2005
BY
LAC Quelle Fürth
11,31
+0,3
Q
 
2.
273533
2005
BY
LG Stadtwerke München
11,52
+0,3
q
 
3.
274342
2005
BY
LG Bamberg
11,78
+0,3
q
 
3.
272724
2005
BY
DJK Memmingen
11,78
+0,3
q
 
5.
274546
2005
BY
TSV Schwabmünchen
11,86
+0,3
 
 
6.
273477
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
11,91
+0,3
 
 
7.
273938
2005
BY
LG Eckental
12,39
+0,3
 
 
8.
274942
2005
BY
FC Aschheim
12,61
+0,3
 
 
80 m Hürden 0,838 (Finale) - Jugend M15
 
05.09.2020
1.
276067
2005
BY
TV Bad Kötzting
10,94
+0,4
 
 
2.
273533
2005
BY
LG Stadtwerke München
11,20
+0,4
 
 
3.
273194
2005
BY
LAC Quelle Fürth
11,23
+0,4
 
 
4.
278200
2005
BY
TSV Bad Kissingen
11,53
+0,4
 
 
5.
272724
2005
BY
DJK Memmingen
11,54
+0,4
 
 
6.
274483
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,63
+0,4
 
 
7.
274342
2005
BY
LG Bamberg
11,72
+0,4
 
 
8.
278293
2005
BY
TSV Bad Kissingen
11,79
+0,4
 
 
300 m Hürden 0,838 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
05.09.2020
1.
278293
2005
BY
TSV Bad Kissingen
43,26
 
 
 
2.
274483
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
44,02
 
 
 
3.
278200
2005
BY
TSV Bad Kissingen
44,20
 
 
 
4.
277298
2005
BY
LG Main-Spessart
45,65
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
05.09.2020
1.
274061
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
1,83
 
 
 
2.
274546
2005
BY
TSV Schwabmünchen
1,83
 
 
 
3.
273447
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
1,71
 
 
 
4.
274993
2005
BY
TSV Winhöring
1,71
 
 
 
5.
273530
2005
BY
TuS Geretsried
1,71
 
 
 
6.
273027
2005
BY
LG Sempt
1,61
 
 
 
7.
272926
2005
BY
LG Fichtelgebirge
1,61
 
 
 
8.
274300
2005
BY
TSV Gräfelfing
1,56
 
 
 
 
277025
2005
BY
LG Stadtwerke München
o.g.V.
 
 
 
156
161
166
171
174
177
180
183
186
Achhammer
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Labermeier
-
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Buchwald
-
o
o
o
xxx
Viehbeck
o
o
xo
xo
xxx
Seelos
-
o
xo
xxo
xxx
Schmid
o
o
xxx
Bayer
o
xo
xxx
Richstein
o
xxx
Schwarzmann
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M15
 
05.09.2020
1.
277070
2005
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,80
 
 
 
2.
272097
2005
BY
LAC Quelle Fürth
3,70
 
 
 
3.
274472
2005
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,60
 
 
 
4.
275297
2005
BY
LAC Quelle Fürth
3,20
 
 
 
5.
271691
2005
BY
LG Kreis Dachau
3,00
 
 
 
6.
275055
2005
BY
TSV Bad Endorf
3,00
 
 
 
 
274300
2005
BY
TSV Gräfelfing
abgem.
 
 
 
260
280
300
320
335
350
360
370
380
390
401
Held
-
-
-
o
xo
o
o
o
o
-
xxx
Bimüller
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Wimmer
-
-
-
o
o
xxo
o
xxx
Vitalini
xo
o
o
xxo
xxx
Oberbauer
xo
xxo
o
xxx
Ngom
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
06.09.2020
1.
276067
2005
BY
TV Bad Kötzting
6,10
+0,0
 
 
x
(+0,2)
6,10
(+0,0)
5,95
(-0,3)
x
(+0,0)
5,91
(-0,1)
6,10
(+0,0)
2.
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
5,79
+0,4
 
 
5,16
(+0,0)
5,40
(+0,6)
5,24
(-0,2)
5,51
(+0,1)
5,79
(+0,4)
x
(+0,2)
3.
272158
2005
BUL
LAG Garmisch-Partenkirchen
5,64
+0,7
 
 
x
(+0,1)
x
(+0,6)
3,81
(-0,1)
5,62
(+0,9)
5,52
(+0,0)
5,64
(+0,7)
4.
274993
2005
BY
TSV Winhöring
5,64
+0,1
 
 
5,40
(+0,5)
5,39
(+0,7)
5,40
(-1,0)
5,34
(+0,3)
5,47
(+0,2)
5,64
(+0,1)
5.
272724
2005
BY
DJK Memmingen
5,28
+0,8
 
 
x
(+0,6)
5,17
(+0,3)
5,02
(+0,0)
5,28
(+0,8)
x
(+0,2)
x
(+0,0)
 
273351
2005
BY
TSV Simbach
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
274061
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Dreisprung (Finale) - Jugend M15
 
05.09.2020
1.
277025
2005
BY
LG Stadtwerke München
10,46
-0,2
 
 
10,46
(-0,2)
10,27
(-0,5)
10,12
(-1,4)
9,11
(+0,5)
10,25
(-0,5)
10,31
(+0,0)
2.
270810
2005
BY
TSV Kranzegg
10,43
+1,9
 
 
10,27
(-0,5)
10,07
(-0,7)
10,24
(+0,0)
10,43
(+1,9)
10,04
(-0,7)
10,39
(-1,8)
Kugelstoß 4kg (Finale) - Jugend M15
 
05.09.2020
1.
274133
2005
BY
MTV 1881 Ingolstadt
16,73
 
 
 
14,07
15,29
15,97
15,78
16,03
16,73
2.
274587
2005
BY
TV Wallersdorf
14,69
 
 
 
13,73
13,49
13,15
13,54
13,56
14,69
3.
271064
2005
BY
TV 1861 Amberg
13,86
 
 
 
12,69
13,59
12,14
13,15
13,10
13,86
4.
273518
2005
BY
TSV Winhöring
12,92
 
 
 
x
10,95
12,08
12,03
12,35
12,92
5.
273245
2005
BY
LG Sempt
11,98
 
 
 
11,52
11,38
11,67
11,98
11,30
11,74
Diskuswurf 1kg (Finale) - Jugend M15
 
05.09.2020
1.
273518
2005
BY
TSV Winhöring
50,81
 
 
 
45,96
49,26
x
47,66
47,44
50,81
2.
274133
2005
BY
MTV 1881 Ingolstadt
43,87
 
 
 
x
43,87
x
x
x
x
3.
271064
2005
BY
TV 1861 Amberg
42,99
 
 
 
x
40,45
39,35
38,26
42,99
41,52
4.
271603
2005
BY
UAC Kulmbach
42,01
 
 
 
x
42,01
x
x
x
x
5.
274587
2005
BY
TV Wallersdorf
41,60
 
 
 
x
36,68
40,01
41,60
40,25
35,79
6.
273027
2005
BY
LG Sempt
38,31
 
 
 
34,62
34,83
x
30,96
33,86
38,31
7.
273245
2005
BY
LG Sempt
37,80
 
 
 
36,79
37,80
30,44
x
x
35,73
8.
272721
2005
BY
DJK Memmingen
35,60
 
 
 
x
35,12
33,67
x
35,60
x
9.
277298
2005
BY
LG Main-Spessart
33,28
 
 
 
31,46
33,28
26,10
-
-
-
10.
271691
2005
BY
LG Kreis Dachau
32,30
 
 
 
32,30
30,90
x
-
-
-
11.
273938
2005
BY
LG Eckental
30,87
 
 
 
28,41
29,60
30,87
-
-
-
Hammerwurf 4kg (Finale) - Jugend M15
 
06.09.2020
1.
272721
2005
BY
DJK Memmingen
49,70
 
 
 
45,38
45,75
47,91
x
46,56
49,70
2.
271603
2005
BY
UAC Kulmbach
43,67
 
 
 
41,75
35,90
39,36
40,61
43,67
x
3.
273518
2005
BY
TSV Winhöring
43,54
 
 
 
x
40,76
x
x
41,80
43,54
4.
273068
2005
BY
TSV Wolfratshausen
28,42
 
 
 
x
26,64
27,56
x
28,42
26,50
Speerwurf 600g (Finale) - Jugend M15
 
06.09.2020
1.
271603
2005
BY
UAC Kulmbach
56,74
 
 
 
56,74
56,12
x
50,17
x
x
2.
271064
2005
BY
TV 1861 Amberg
56,03
 
 
 
49,93
52,52
51,40
56,03
52,65
53,09
3.
273027
2005
BY
LG Sempt
44,57
 
 
 
x
41,92
44,57
39,58
41,74
x
4.
271821
2005
BY
TSV Schleißheim
44,44
 
 
 
35,81
34,13
37,27
x
36,74
44,44
5.
274587
2005
BY
TV Wallersdorf
40,84
 
 
 
37,12
33,41
36,21
37,77
40,05
40,84
6.
274319
2005
BY
TSV Schleißheim
33,90
 
 
 
31,08
33,90
32,44
x
31,28
31,94
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
05.09.2020
1.
LAC Quelle Fürth 1
BY
46,62
 
 
Rolf, Jan  2005
2.
LAZ Kreis Würzburg 1
BY
49,42
 
 
Ayad, Fynn  2005
Junioren U23
100 m Lauf (1. Vorlauf) - Junioren U23
-0,1
05.09.2020
1.
262845
1999
BY
LG Erlangen
11,02
-0,1
Q
 
2.
276604
2000
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
11,12
-0,1
q
 
3.
259810
1998
BY
LAC Quelle Fürth
11,20
-0,1
q
 
4.
271219
2000
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,30
-0,1
 
 
5.
268374
2001
BY
LG Main-Spessart
11,52
-0,1
 
 
 
274044
2002
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (2. Vorlauf) - Junioren U23
+1,0
05.09.2020
1.
271321
2000
BY
MTV 1881 Ingolstadt
11,04
+1,0
Q
 
2.
266379
2000
BY
LG LKr Aschaffenburg
11,09
+1,0
q
 
3.
262306
2000
BY
TSV Bad Endorf
11,21
+1,0
q
 
4.
275378
1998
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
11,46
+1,0
 
 
5.
270857
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
11,57
+1,0
 
 
6.
263311
1999
BY
LG Donau-Ries
11,71
+1,0
 
 
Verwarnung (IWR 162.5)
7.
263112
2000
BY
LAC Quelle Fürth
11,97
+1,0
 
 
100 m Lauf (3. Vorlauf) - Junioren U23
-0,7
05.09.2020
1.
271166
1999
SLE
TSV Penzberg
10,95
-0,7
Q
 
2.
269045
2000
BY
LG Stadtwerke München
11,20
-0,7
q
 
3.
259744
1998
BY
LG Forchheim
11,31
-0,7
 
 
4.
277525
1998
BY
TSV Schleißheim
11,53
-0,7
 
 
5.
272403
1999
BY
TSV 1861 Mainburg
11,68
-0,7
 
 
6.
274566
2001
BY
LG LKr Aschaffenburg
11,79
-0,7
 
 
7.
265981
2001
BY
LG Augsburg
11,84
-0,7
 
 
100 m Lauf (Finale) - Junioren U23
 
05.09.2020
1.
271321
2000
BY
MTV 1881 Ingolstadt
10,89
-0,1
 
 
2.
271166
1999
SLE
TSV Penzberg
11,02
-0,1
 
 
3.
269045
2000
BY
LG Stadtwerke München
11,08
-0,1
 
 
4.
262845
1999
BY
LG Erlangen
11,12
-0,1
 
 
5.
266379
2000
BY
LG LKr Aschaffenburg
11,14
-0,1
 
 
6.
259810
1998
BY
LAC Quelle Fürth
11,17
-0,1
 
 
7.
276604
2000
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
11,29
-0,1
 
 
8.
262306
2000
BY
TSV Bad Endorf
11,33
-0,1
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Junioren U23
-0,2
06.09.2020
1.
276604
2000
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
22,79
-0,2
 
 
2.
271219
2000
BY
TSV 1860 Rosenheim
22,88
-0,2
 
 
3.
258630
1998
BY
LG Stadtwerke München
23,15
-0,2
 
 
4.
274566
2001
BY
LG LKr Aschaffenburg
23,89
-0,2
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Junioren U23
-0,1
06.09.2020
1.
271166
1999
SLE
TSV Penzberg
22,07
-0,1
 
 
2.
262845
1999
BY
LG Erlangen
22,32
-0,1
 
 
3.
269045
2000
BY
LG Stadtwerke München
22,43
-0,1
 
 
4.
271321
2000
BY
MTV 1881 Ingolstadt
22,46
-0,1
 
 
5.
259810
1998
BY
LAC Quelle Fürth
22,82
-0,1
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Junioren U23
 
06.09.2020
1.
271166
1999
SLE
TSV Penzberg
22,07
-0,1
 
 
2.
262845
1999
BY
LG Erlangen
22,32
-0,1
 
 
3.
269045
2000
BY
LG Stadtwerke München
22,43
-0,1
 
 
4.
271321
2000
BY
MTV 1881 Ingolstadt
22,46
-0,1
 
 
5.
276604
2000
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
22,79
-0,2
 
 
6.
259810
1998
BY
LAC Quelle Fürth
22,82
-0,1
 
 
7.
271219
2000
BY
TSV 1860 Rosenheim
22,88
-0,2
 
 
8.
258630
1998
BY
LG Stadtwerke München
23,15
-0,2
 
 
9.
274566
2001
BY
LG LKr Aschaffenburg
23,89
-0,2
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - Junioren U23
 
06.09.2020
1.
261220
1998
BY
LG Erlangen
52,12
 
 
 
2.
265981
2001
BY
LG Augsburg
53,14
 
 
 
3.
261443
2000
BY
SC Vöhringen
53,37
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - Junioren U23
 
06.09.2020
1.
261683
1998
BY
LG Bamberg
50,08
 
 
 
2.
269045
2000
BY
LG Stadtwerke München
51,11
 
 
 
3.
258396
1998
BY
LG Main-Spessart
51,29
 
 
 
4.
260663
2000
BY
TSV Dinkelsbühl
52,24
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Junioren U23
 
06.09.2020
1.
261683
1998
BY
LG Bamberg
50,08
 
 
 
2.
269045
2000
BY
LG Stadtwerke München
51,11
 
 
 
3.
258396
1998
BY
LG Main-Spessart
51,29
 
 
 
4.
261220
1998
BY
LG Erlangen
52,12
 
 
 
5.
260663
2000
BY
TSV Dinkelsbühl
52,24
 
 
 
6.
265981
2001
BY
LG Augsburg
53,14
 
 
 
7.
261443
2000
BY
SC Vöhringen
53,37
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Junioren U23
 
05.09.2020
1.
258944
1998
BY
LSC Höchstadt/Aisch
1:53,67
 
 
 
2.
258783
1998
BY
LSC Höchstadt/Aisch
1:55,45
 
 
 
3.
264914
1999
BY
LAC Passau
1:57,82
 
 
 
4.
265119
1998
BY
Läuferclub Buchendorf
2:00,33
 
 
 
5.
261443
2000
BY
SC Vöhringen
2:01,00
 
 
 
6.
266664
1999
BY
LG Passau
2:01,23
 
 
 
7.
274071
2002
BY
LG Main-Spessart
2:01,37
 
 
 
8.
271315
2000
BY
TSV Wolfratshausen
2:02,11
 
 
 
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Junioren U23
 
06.09.2020
1.
258944
1998
BY
LSC Höchstadt/Aisch
3:57,58
 
 
 
2.
267757
2002
BY
TSV Penzberg
3:59,92
 
 
 
3.
258783
1998
BY
LSC Höchstadt/Aisch
4:02,33
 
 
 
4.
266664
1999
BY
LG Passau
4:15,21
 
 
 
5.
265920
2001
BY
TSV Penzberg
4:15,57
 
 
 
6.
274071
2002
BY
LG Main-Spessart
4:15,79
 
 
 
7.
276892
2000
BY
TSV Schwabmünchen
4:22,90
 
 
 
110 m Hürden 1,067 (Finale) - Junioren U23
 
06.09.2020
1.
258630
1998
BY
LG Stadtwerke München
15,38
+0,4
 
 
2.
257855
1998
BY
TSV Schleißheim
15,64
+0,4
 
 
3.
259400
1999
BY
LAG Mittlere Isar
16,45
+0,4
 
 
4.
258883
1998
BY
SFR Zeilarn
16,91
+0,4
 
 
400 m Hürden 0,914 (Rangfolge Zeitläufe) - Junioren U23
 
05.09.2020
1.
260663
2000
BY
TSV Dinkelsbühl
57,52
 
 
 
2.
258883
1998
BY
SFR Zeilarn
1:00,32
 
 
 
3.
259573
1998
BY
LG Augsburg
1:02,31
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - Junioren U23
 
05.09.2020
1.
LG Main-Spessart 1
BY
44,30
 
 
Stöhr, Emil  2002
2.
SWC Regensburg 1
BY
44,60
 
 
3.
LG Erlangen 1
BY
44,79
 
 
Hochsprung (Finale) - Junioren U23
 
06.09.2020
1.
258204
1999
BY
LG Stadtwerke München
2,01
 
 
 
2.
268645
2000
BY
SWC Regensburg
1,97
 
 
 
3.
260427
2000
BY
TSV 1860 Ansbach
1,88
 
 
 
4.
267214
2002
BY
TV Leutershausen
1,83
 
 
 
5.
270624
1999
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
1,78
 
 
 
6.
259326
1998
BY
LG LKr Aschaffenburg
1,78
 
 
 
178
183
188
193
195
197
199
201
203
205
Mihota
-
-
-
-
o
-
-
xo
-
xxx
von Hardenberg
-
o
o
xxo
-
xxo
-
xxx
Hofmann
-
o
o
xxx
Körber
o
o
xxx
Leypoldt
xo
xxx
Brand
xxo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Junioren U23
 
06.09.2020
1.
259413
1998
BY
LAC Quelle Fürth
4,50
 
 
 
2.
269055
2001
BY
TSV 1862 Erding
4,40
 
 
 
3.
262176
1998
BY
TG Kitzingen
4,30
 
 
 
4.
257839
1998
BY
TSV 1880 Wasserburg
4,20
 
 
 
5.
272161
2002
BY
LG Fichtelgebirge
4,20
 
 
 
6.
266940
2002
BY
DJK Aschaffenburg
4,20
 
 
 
6.
266405
2002
BY
LAC Quelle Fürth
4,20
 
 
 
8.
260217
1999
BY
TSV Bad Endorf
3,90
 
 
 
8.
261103
1998
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3,90
 
 
 
10.
261737
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,90
 
 
 
370
390
405
420
430
440
450
465
Harms
-
-
-
o
-
xo
o
xxx
Woelckert
-
-
-
-
o
o
xxx
Denninger
-
-
o
xxo
xo
xxx
Riemer
-
-
o
o
xxx
Kropf
xo
o
xxo
xo
xxx
Wegener
o
o
xxo
xxo
xxx
Talarek
o
o
xxo
xxo
xxx
Schlemer
o
o
xxx
Braunmiller
o
o
xxx
Neuhoff
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Junioren U23
 
05.09.2020
1.
268645
2000
BY
SWC Regensburg
6,99
-0,6
 
 
6,77
(+0,2)
6,89
(-0,1)
x
(-0,7)
6,92
(-0,8)
x
(-0,2)
6,99
(-0,6)
2.
259744
1998
BY
LG Forchheim
6,88
-0,9
 
 
6,88
(-0,9)
x
(-0,3)
6,64
(-1,5)
6,81
(-0,3)
6,83
(-0,2)
x
(-0,6)
3.
262649
2000
BY
LG Stadtwerke München
6,74
-0,6
 
 
6,46
(-0,1)
6,46
(-0,4)
6,60
(-0,4)
6,74
(-0,6)
x
(-0,3)
6,66
(-0,7)
4.
263699
2001
BY
LAC Quelle Fürth
6,47
+0,2
 
 
6,47
(+0,2)
6,34
(-0,4)
6,43
(-0,5)
6,42
(-0,3)
6,34
(-1,2)
6,28
(-1,9)
5.
262306
2000
BY
TSV Bad Endorf
6,32
-0,3
 
 
6,32
(-0,3)
6,15
(-0,2)
x
(-0,2)
6,11
(-0,3)
5,45
(-0,5)
6,03
(-1,9)
Dreisprung (Finale) - Junioren U23
 
05.09.2020
1.
268645
2000
BY
SWC Regensburg
14,81
+0,0
 
 
14,05
(+0,9)
14,39
(+0,0)
14,81
(+0,0)
x
(-1,1)
-
 
-
 
2.
270624
1999
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,98
+0,4
 
 
12,14
(-0,8)
12,20
(-0,5)
12,57
(-0,5)
12,48
(-0,7)
12,71
(-1,7)
12,98
(+0,4)
3.
269753
2002
BY
TV Burglengenfeld
12,10
-0,3
 
 
12,10
(-0,3)
10,49
(-0,7)
12,08
(-0,8)
11,90
(+0,0)
10,55
(-0,6)
12,02
(+0,2)
 
263699
2001
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 7,25kg (Finale) - Junioren U23
 
06.09.2020
1.
257333
1998
BY
LG Stadtwerke München
17,64
 
 
 
16,05
17,64
x
x
16,83
x
2.
256053
1998
BY
TSV Schleißheim
15,10
 
 
 
15,10
x
x
x
x
14,72
3.
266864
2000
BY
LG Stadtwerke München
14,34
 
 
 
14,34
14,16
14,27
x
x
x
4.
262157
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
13,23
 
 
 
12,31
12,16
13,23
13,17
x
x
Diskuswurf 2kg (Finale) - Junioren U23
 
06.09.2020
1.
257333
1998
BY
LG Stadtwerke München
50,82
 
 
 
45,09
47,52
49,89
46,74
50,82
x
2.
267859
2002
BY
LG Stadtwerke München
47,93
 
 
 
47,93
x
x
x
x
x
3.
256053
1998
BY
TSV Schleißheim
46,84
 
 
 
x
44,94
46,44
45,61
43,68
46,84
4.
267885
2001
BY
TSV Plattling
40,80
 
 
 
40,69
38,91
x
39,16
40,71
40,80
5.
262157
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
39,89
 
 
 
38,70
x
39,89
x
x
x
6.
277525
1998
BY
TSV Schleißheim
39,10
 
 
 
36,06
x
x
x
39,10
x
7.
266864
2000
BY
LG Stadtwerke München
36,59
 
 
 
36,59
34,26
35,94
x
x
x
Hammerwurf 7,26kg (Finale) - Junioren U23
 
06.09.2020
1.
257333
1998
BY
LG Stadtwerke München
42,97
 
 
 
38,98
41,61
42,71
40,58
42,97
x
2.
256053
1998
BY
TSV Schleißheim
37,46
 
 
 
37,13
37,46
x
x
x
x
Speerwurf 800g (Finale) - Junioren U23
 
05.09.2020
1.
263889
2000
BY
LG Stadtwerke München
68,22
 
 
 
63,70
63,39
x
68,06
x
68,22
2.
263112
2000
BY
LAC Quelle Fürth
55,45
 
 
 
x
54,47
55,45
x
50,28
50,64
3.
257333
1998
BY
LG Stadtwerke München
55,41
 
 
 
x
53,60
51,85
55,41
x
52,31
4.
262903
2000
BY
SWC Regensburg
55,32
 
 
 
50,93
45,99
47,50
51,64
x
55,32
5.
263158
2000
BY
TSV 1861 Mainburg
54,43
 
 
 
52,90
51,86
53,18
53,30
53,66
54,43
6.
265263
2001
BY
LG Augsburg
53,02
 
 
 
53,02
x
50,88
x
50,30
52,54
Jugend W14
100 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W14
-0,1
06.09.2020
1.
275257
2006
BY
LG Region Landshut
13,12
-0,1
Q
 
2.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
13,32
-0,1
q
 
3.
276974
2006
BY
LAG Mittlere Isar
13,40
-0,1
q
 
4.
278665
2006
BY
ASV Ortenburg
13,49
-0,1
q
 
5.
277217
2006
BY
TSV Penzberg
13,53
-0,1
 
 
6.
277807
2006
BY
TSV Unterhaching
13,63
-0,1
 
 
7.
279163
2006
BY
Kissinger SC
13,75
-0,1
 
 
8.
274654
2006
BY
TSV Durach
13,96
-0,1
 
 
100 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W14
-0,1
06.09.2020
1.
277138
2006
BY
TSV Jetzendorf
13,24
-0,1
Q
 
2.
275693
2006
BY
DJK Ingolstadt
13,36
-0,1
q
 
3.
275074
2006
BY
LG Sempt
13,42
-0,1
q
 
4.
273462
2006
BY
TSV Ebensfeld
13,46
-0,1
q
 
5.
276416
2007
BY
LAG Mittlere Isar
13,64
-0,1
 
 
6.
275258
2006
BY
LG Region Landshut
13,79
-0,1
 
 
7.
276171
2006
BY
LA-Team Alzenau
13,91
-0,1
 
 
100 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W14
-0,1
06.09.2020
1.
277044
2006
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
13,15
-0,1
Q
 
2.
275329
2006
BY
LA-Team Alzenau
13,41
-0,1
q
 
3.
276083
2006
BY
LG Bamberg
13,46
-0,1
q
 
4.
277336
2007
BY
LG Region Landshut
13,57
-0,1
 
 
5.
276339
2006
BY
LG Region Landshut
13,65
-0,1
 
 
6.
275542
2006
BY
TSV Wiggensbach
13,74
-0,1
 
 
7.
275155
2006
BY
TSV Zirndorf
14,00
-0,1
 
 
100 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W14
-0,1
06.09.2020
1.
271515
2006
BY
TSV Ottobeuren
13,36
-0,1
Q
 
2.
273815
2006
BY
FTSV Straubing
13,44
-0,1
q
 
3.
275802
2007
BY
TSV Unterhaching
13,55
-0,1
 
 
4.
278662
2006
BY
LG Bamberg
13,62
-0,1
 
 
5.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
13,78
-0,1
 
 
6.
275615
2006
BY
TSV Marktoberdorf
13,87
-0,1
 
 
7.
275972
2006
BY
TSV Unterhaching
13,95
-0,1
 
 
100 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W14
-0,1
06.09.2020
1.
276541
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
13,14
-0,1
Q
 
2.
276601
2007
BY
TV Bad Kötzting
13,23
-0,1
q
 
3.
275970
2006
BY
TSV Unterhaching
13,31
-0,1
q
 
4.
278978
2007
BY
LG Oberland
13,55
-0,1
 
 
5.
276228
2006
BY
SWC Regensburg
13,76
-0,1
 
 
6.
277160
2006
BY
SpVgg Hebertshausen
13,87
-0,1
 
 
 
276417
2007
BY
LAG Mittlere Isar
disq.
 
 
 
Fehlstart (IWR 162.7)
100 m Lauf (A-Finale) - Jugend W14
+0,0
06.09.2020
1.
275257
2006
BY
LG Region Landshut
13,08
+0,0
 
 
2.
277044
2006
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
13,12
+0,0
 
 
3.
276541
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
13,24
+0,0
 
 
4.
277138
2006
BY
TSV Jetzendorf
13,33
+0,0
 
 
5.
276601
2007
BY
TV Bad Kötzting
13,38
+0,0
 
 
6.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
13,41
+0,0
 
 
7.
275970
2006
BY
TSV Unterhaching
13,45
+0,0
 
 
8.
271515
2006
BY
TSV Ottobeuren
13,54
+0,0
 
 
100 m Lauf (B-Finale) - Jugend W14
-0,1
06.09.2020
1.
276974
2006
BY
LAG Mittlere Isar
13,30
-0,1
 
 
2.
273815
2006
BY
FTSV Straubing
13,33
-0,1
 
 
3.
275693
2006
BY
DJK Ingolstadt
13,37
-0,1
 
 
4.
278665
2006
BY
ASV Ortenburg
13,41
-0,1
 
 
5.
275329
2006
BY
LA-Team Alzenau
13,45
-0,1
 
 
6.
276083
2006
BY
LG Bamberg
13,52
-0,1
 
 
7.
273462
2006
BY
TSV Ebensfeld
13,54
-0,1
 
 
8.
275074
2006
BY
LG Sempt
13,68
-0,1
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
05.09.2020
1.
275755
2006
BY
SC Vöhringen
2:33,40
 
 
 
2.
275610
2006
BY
TSV Marktoberdorf
2:33,97
 
 
 
3.
278097
2007
BY
DJK Weiden
2:34,86
 
 
 
4.
 
Weigert, Laura
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:36,02
 
 
 
5.
277314
2006
BY
TS Lichtenfels
2:36,65
 
 
 
6.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
2:37,65
 
 
 
7.
280359
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2:37,79
 
 
 
8.
275608
2006
BY
TSV Marktoberdorf
2:42,62
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
05.09.2020
1.
276083
2006
BY
LG Bamberg
2:17,56
 
 
 
2.
276082
2006
BY
LG Bamberg
2:20,13
 
 
 
3.
274954
2006
BY
TSV Ottobeuren
2:21,65
 
 
 
4.
269265
2006
BY
TSV Zirndorf
2:23,83
 
 
 
5.
274955
2006
BY
LAG Mittlere Isar
2:23,86
 
 
 
6.
276669
2006
BY
TSV Simbach
2:26,05
 
 
 
7.
277349
2007
BY
LAC Quelle Fürth
2:26,97
 
 
 
8.
275578
2006
BY
LG Bamberg
2:27,36
 
 
 
9.
278051
2007
BY
DJK Ingolstadt
2:27,74
 
 
 
 
275867
2007
BY
TSV 1862 Neuburg
disq.
 
 
 
IWR 163.3 (eigene Bahn nach innen verlassen)
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
05.09.2020
1.
276083
2006
BY
LG Bamberg
2:17,56
 
 
 
2.
276082
2006
BY
LG Bamberg
2:20,13
 
 
 
3.
274954
2006
BY
TSV Ottobeuren
2:21,65
 
 
 
4.
269265
2006
BY
TSV Zirndorf
2:23,83
 
 
 
5.
274955
2006
BY
LAG Mittlere Isar
2:23,86
 
 
 
6.
276669
2006
BY
TSV Simbach
2:26,05
 
 
 
7.
277349
2007
BY
LAC Quelle Fürth
2:26,97
 
 
 
8.
275578
2006
BY
LG Bamberg
2:27,36
 
 
 
9.
278051
2007
BY
DJK Ingolstadt
2:27,74
 
 
 
10.
275755
2006
BY
SC Vöhringen
2:33,40
 
 
 
11.
275610
2006
BY
TSV Marktoberdorf
2:33,97
 
 
 
12.
278097
2007
BY
DJK Weiden
2:34,86
 
 
 
13.
 
Weigert, Laura
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:36,02
 
 
 
14.
277314
2006
BY
TS Lichtenfels
2:36,65
 
 
 
15.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
2:37,65
 
 
 
16.
280359
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2:37,79
 
 
 
17.
275608
2006
BY
TSV Marktoberdorf
2:42,62
 
 
 
 
275867
2007
BY
TSV 1862 Neuburg
disq.
 
 
 
IWR 163.3 (eigene Bahn nach innen verlassen)
2.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
05.09.2020
1.
275557
2006
BY
LG Bamberg
6:36,11
 
 
 
2.
275556
2006
BY
LG Bamberg
6:37,66
 
 
 
3.
276806
2006
BY
TSV Ismaning
7:01,78
 
 
 
4.
276401
2007
BY
Sportverein Schöllnach
7:14,20
 
 
 
5.
277786
2007
BY
TSV Ipsheim
7:15,43
 
 
 
6.
275795
2006
BY
LAC Passau
7:29,65
 
 
 
80 m Hürden 0,762 (1. Vorlauf) - Jugend W14
 
05.09.2020
1.
275329
2006
BY
LA-Team Alzenau
12,27
+0,0
Q
 
2.
275861
2007
BY
TV Emmering
12,32
+0,0
q
 
3.
276534
2006
BY
TSV Dinkelsbühl
12,34
+0,0
q
 
4.
277044
2006
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
12,88
+0,0
q
 
5.
277190
2006
BY
LAG Mittlere Isar
13,14
+0,0
q
 
6.
277258
2006
BY
TV Emmering
13,49
+0,0
 
 
7.
275259
2006
BY
LG Region Landshut
13,88
+0,0
 
 
80 m Hürden 0,762 (2. Vorlauf) - Jugend W14
 
05.09.2020
1.
275460
2006
BY
LG Oberland
12,46
+0,0
Q
 
2.
275090
2006
BY
TSV Ottobrunn
12,62
+0,0
q
 
Nachhollauf (original 15.453)
3.
275074
2006
BY
LG Sempt
12,90
+0,0
q
 
4.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
13,34
+0,0
 
 
5.
276357
2006
BY
LG Oberland
13,49
+0,0
 
 
Nachhollauf (original 14.372)
6.
277807
2006
BY
TSV Unterhaching
13,93
+0,0
 
 
 
276545
2006
BY
TuS Traunreut
aufg.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 (Finale) - Jugend W14
 
05.09.2020
1.
275329
2006
BY
LA-Team Alzenau
12,01
-0,5
 
 
2.
275861
2007
BY
TV Emmering
12,15
-0,5
 
 
3.
276534
2006
BY
TSV Dinkelsbühl
12,30
-0,5
 
 
4.
275460
2006
BY
LG Oberland
12,52
-0,5
 
 
5.
277044
2006
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
12,70
-0,5
 
 
6.
275090
2006
BY
TSV Ottobrunn
12,79
-0,5
 
 
7.
275074
2006
BY
LG Sempt
12,94
-0,5
 
 
8.
277190
2006
BY
LAG Mittlere Isar
13,01
-0,5
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
06.09.2020
1.
272549
2006
BY
LG Eckental
1,66
 
 
 
2.
277180
2006
BY
MTV 1881 Ingolstadt
1,63
 
 
 
3.
275259
2006
BY
LG Region Landshut
1,57
 
 
 
4.
275861
2007
BY
TV Emmering
1,54
 
 
 
5.
276875
2006
BY
SC Eschenbach
1,54
 
 
 
6.
276857
2006
BY
SV Schwarz-Weiss Kemnath
1,54
 
 
 
7.
272644
2006
BY
LG Bayerwald
1,51
 
 
 
8.
275249
2006
BY
LA-Team Alzenau
1,46
 
 
 
9.
277259
2007
BY
TSV Wolfratshausen
1,46
 
 
 
10.
275101
2006
BY
TSV Bad Endorf
1,46
 
 
 
11.
274654
2006
BY
TSV Durach
1,41
 
 
 
11.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
1,41
 
 
 
13.
275542
2006
BY
TSV Wiggensbach
1,36
 
 
 
 
275329
2006
BY
LA-Team Alzenau
abgem.
 
 
 
 
276534
2006
BY
TSV Dinkelsbühl
abgem.
 
 
 
 
276083
2006
BY
LG Bamberg
abgem.
 
 
 
 
277807
2006
BY
TSV Unterhaching
o.g.V.
 
 
 
136
141
146
151
154
157
160
163
166
169
Obeta
-
-
-
o
o
xo
o
o
o
xxx
Burghardt
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Englisch
-
-
o
o
xxo
xo
xxx
David
o
o
o
o
xo
xxx
Melzner
o
o
o
o
xxo
xxx
Dobmeier
o
o
o
xo
xxo
xxx
Loibl
o
o
o
xo
xxx
Reß
o
o
xo
xxx
Toppe
o
xo
xo
xxx
Gratz
o
xo
xxo
xxx
Weinzierl
o
o
xxx
Pöppl
o
o
-
xxx
Winkel
o
xxx
Oldenburg
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W14
 
05.09.2020
1.
276534
2006
BY
TSV Dinkelsbühl
2,90
 
 
 
2.
276792
2007
BY
LG Fichtelgebirge
2,70
 
 
 
3.
276205
2006
BY
TV Leutershausen
2,55
 
 
 
4.
277781
2007
BY
TSV Ipsheim
2,40
 
 
 
4.
276355
2007
BY
TSV 1880 Wasserburg
2,40
 
 
 
6.
278389
2007
BY
TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
2,40
 
 
 
 
275101
2006
BY
TSV Bad Endorf
o.g.V.
 
 
 
200
220
240
255
270
280
290
300
Schinko
-
-
xo
xxo
o
o
xo
xx-
Perner
-
o
o
o
o
xxx
Ammon
-
xo
o
xo
xxx
Kilian
-
o
o
xxx
Pauker
-
o
o
xxx
Scholz
o
xo
xxo
xxx
Gratz
-
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
06.09.2020
1.
275329
2006
BY
LA-Team Alzenau
5,34
+0,2
 
 
5,04
(+0,0)
5,34
(+0,2)
5,27
(+0,3)
5,23
(+0,0)
4,62
(-0,1)
5,27
(+0,0)
2.
276534
2006
BY
TSV Dinkelsbühl
5,28
+0,5
 
 
4,93
(+0,0)
5,02
(+0,0)
4,48
(+0,0)
5,09
(+0,1)
5,20
(+0,0)
5,28
(+0,5)
3.
273462
2006
BY
TSV Ebensfeld
5,26
-0,3
 
 
x
(+0,0)
5,12
(+0,0)
4,65
(+0,4)
5,09
(+0,1)
5,26
(-0,3)
x
(+0,0)
4.
273082
2007
BY
LAC Quelle Fürth
5,13
+0,1
 
 
5,03
(+0,0)
4,95
(+0,0)
4,79
(+0,0)
4,98
(+0,1)
4,75
(+0,1)
5,13
(+0,1)
5.
276417
2007
BY
LAG Mittlere Isar
5,10
+0,0
 
 
5,05
(+0,1)
5,10
(+0,0)
4,90
(+0,3)
4,50
(+0,1)
4,80
(+0,1)
5,02
(+0,5)
6.
275861
2007
BY
TV Emmering
5,05
+0,1
 
 
4,77
(+0,1)
4,95
(+0,0)
4,93
(+0,0)
5,05
(+0,1)
5,00
(+0,0)
x
(+0,1)
7.
277258
2006
BY
TV Emmering
4,99
+0,0
 
 
4,78
(+0,0)
4,70
(+0,0)
4,99
(+0,0)
4,97
(-0,1)
4,71
(+0,0)
4,87
(+0,1)
8.
276974
2006
BY
LAG Mittlere Isar
4,97
+0,0
 
 
4,82
(-0,1)
4,77
(+0,0)
4,97
(+0,0)
4,90
(+0,1)
x
(+0,0)
x
(+0,1)
9.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
4,95
+0,1
 
 
4,73
(-0,1)
4,53
(+0,0)
4,95
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
10.
277044
2006
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
4,84
+0,0
 
 
4,50
(-0,1)
4,84
(+0,0)
x
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
11.
272549
2006
BY
LG Eckental
4,81
+1,0
 
 
4,68
(+0,1)
4,67
(+0,0)
4,81
(+1,0)
-
 
-
 
-
 
12.
275693
2006
BY
DJK Ingolstadt
4,77
+0,0
 
 
4,77
(+0,0)
4,53
(-0,6)
x
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
13.
277138
2006
BY
TSV Jetzendorf
4,73
-0,2
 
 
4,53
(+0,0)
4,73
(-0,2)
4,64
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
14.
275074
2006
BY
LG Sempt
4,69
+0,0
 
 
4,69
(+0,0)
x
(-0,2)
4,21
(-0,2)
-
 
-
 
-
 
15.
272644
2006
BY
LG Bayerwald
4,61
+0,0
 
 
4,50
(+0,0)
4,61
(+0,0)
4,44
(+0,2)
-
 
-
 
-
 
16.
274654
2006
BY
TSV Durach
4,61
+0,0
 
 
4,33
(-0,1)
4,39
(-0,5)
4,61
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
17.
277807
2006
BY
TSV Unterhaching
4,39
+0,0
 
 
4,39
(+0,0)
x
(+0,0)
4,35
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
 
277219
2006
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
273193
2006
BY
LAC Quelle Fürth
o.g.V.
 
 
 
x
(+0,0)
x
(-0,4)
x
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3kg (Finale) - Jugend W14
 
05.09.2020
1.
275861
2007
BY
TV Emmering
12,56
 
 
 
11,85
11,84
12,14
x
12,13
12,56
2.
274202
2006
BY
LG Fichtelgebirge
11,40
 
 
 
10,19
10,29
11,40
10,06
10,41
10,62
3.
275035
2006
BY
FC Aschheim
11,12
 
 
 
10,57
11,12
10,58
10,72
x
10,57
4.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
10,81
 
 
 
10,00
9,61
10,81
10,17
9,86
8,35
5.
275802
2007
BY
TSV Unterhaching
10,63
 
 
 
x
10,30
10,55
9,54
10,63
9,84
6.
271624
2006
BY
TG 48 Würzburg
10,47
 
 
 
8,23
9,62
10,44
x
10,47
x
7.
276875
2006
BY
SC Eschenbach
10,37
 
 
 
9,23
9,99
9,28
10,37
-
-
8.
277252
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
9,95
 
 
 
9,79
9,10
9,95
9,04
x
9,41
9.
274568
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,87
 
 
 
9,65
9,87
9,17
-
-
-
10.
275329
2006
BY
LA-Team Alzenau
9,86
 
 
 
9,72
9,36
9,86
-
-
-
11.
275970
2006
BY
TSV Unterhaching
8,90
 
 
 
8,13
8,89
8,90
-
-
-
Diskuswurf 1kg (Finale) - Jugend W14
 
05.09.2020
1.
274202
2006
BY
LG Fichtelgebirge
31,84
 
 
 
27,51
31,50
31,84
29,95
29,98
31,27
2.
275035
2006
BY
FC Aschheim
27,11
 
 
 
25,03
27,11
x
26,46
27,06
x
3.
275249
2006
BY
LA-Team Alzenau
26,28
 
 
 
22,65
x
x
x
x
26,28
4.
271624
2006
BY
TG 48 Würzburg
26,08
 
 
 
x
24,44
26,08
25,42
24,19
24,66
5.
275257
2006
BY
LG Region Landshut
24,13
 
 
 
24,13
20,66
18,33
20,00
x
22,34
Hammerwurf 3kg (Finale) - Jugend W14
 
06.09.2020
1.
276192
2006
BY
TV Hindelang
38,85
 
 
 
x
x
x
37,95
38,85
38,73
2.
276649
2006
BY
TSV 1880 Wasserburg
34,20
 
 
 
31,21
34,20
x
31,25
33,41
32,75
Speerwurf 500g (Finale) - Jugend W14
 
05.09.2020
1.
276875
2006
BY
SC Eschenbach
42,99
 
 
 
35,53
42,99
33,04
34,87
34,33
32,11
2.
274660
2006
BY
LG Fichtelgebirge
41,50
 
 
 
41,50
35,21
40,34
37,04
36,57
32,68
3.
275732
2006
BY
TS Lichtenfels
39,90
 
 
 
35,53
39,90
34,93
35,73
36,06
34,71
4.
275257
2006
BY
LG Region Landshut
39,05
 
 
 
37,89
x
29,84
35,26
39,05
x
5.
277252
2006
BY
SV DJK Taufkirchen
30,58
 
 
 
28,16
21,74
30,58
26,20
x
30,39
6.
276534
2006
BY
TSV Dinkelsbühl
29,40
 
 
 
27,89
29,35
29,40
27,42
25,55
29,27
7.
275035
2006
BY
FC Aschheim
27,63
 
 
 
27,63
x
x
x
26,32
x
8.
277258
2006
BY
TV Emmering
24,52
 
 
 
16,41
24,52
20,24
23,82
21,91
21,38
 
274654
2006
BY
TSV Durach
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
-
-
-
Jugend W15
100 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W15
-0,1
06.09.2020
1.
277310
2005
BY
LAC Quelle Fürth
12,52
-0,1
Q
 
2.
273056
2005
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
13,14
-0,1
v
 
3.
279632
2005
BY
TSV Vaterstetten
13,34
-0,1
q
 
4.
273680
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
13,41
-0,1
q
 
5.
272710
2005
BY
TSV Wiggensbach
13,56
-0,1
 
 
6.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
14,35
-0,1
 
 
100 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W15
-0,1
06.09.2020
1.
275532
2005
BY
LAC Passau
12,80
-0,1
Q
 
2.
273156
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,92
-0,1
q
 
3.
276419
2005
BY
FC Aschheim
13,33
-0,1
q
 
4.
276695
2005
BY
TSV 1862 Erding
13,44
-0,1
q
 
5.
271339
2005
BY
LG Sempt
13,66
-0,1
 
 
6.
273030
2005
BY
TSV Durach
13,78
-0,1
 
 
100 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W15
-0,1
06.09.2020
1.
275228
2005
BY
LAC Quelle Fürth
12,61
-0,1
Q
 
2.
277382
2005
BY
TSV Katzwang 05
12,73
-0,1
q
 
3.
271918
2005
BY
TSV Bad Endorf
13,06
-0,1
q
 
4.
276535
2005
BY
TSV Dinkelsbühl
13,44
-0,1
q
 
5.
273190
2005
BY
TSV Zirndorf
13,49
-0,1
 
 
6.
273517
2005
BY
TSV Mühldorf
13,57
-0,1
 
 
100 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W15
-0,1
06.09.2020
1.
274289
2005
BY
LAC Passau
12,55
-0,1
Q
 
2.
274658
2005
BY
LG Erlangen
12,88
-0,1
q
 
3.
276066
2005
BY
TV Bad Kötzting
13,14
-0,1
q
 
4.
274593
2005
BY
LG Erlangen
13,35
-0,1
v
 
5.
277131
2005
BY
TSV Bad Endorf
13,45
-0,1
 
 
6.
277398
2005
BY
TSV Plattling
13,56
-0,1
 
 
100 m Lauf (A-Finale) - Jugend W15
+0,2
06.09.2020
1.
274289
2005
BY
LAC Passau
12,12
+0,2
 
 
2.
275228
2005
BY
LAC Quelle Fürth
12,44
+0,2
 
 
3.
277310
2005
BY
LAC Quelle Fürth
12,47
+0,2
 
 
4.
275532
2005
BY
LAC Passau
12,77
+0,2
 
 
5.
277382
2005
BY
TSV Katzwang 05
12,78
+0,2
 
 
6.
273156
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,79
+0,2
 
 
7.
274658
2005
BY
LG Erlangen
12,88
+0,2
 
 
8.
271918
2005
BY
TSV Bad Endorf
13,03
+0,2
 
 
100 m Lauf (B-Finale) - Jugend W15
+0,2
06.09.2020
1.
276066
2005
BY
TV Bad Kötzting
13,11
+0,2
 
 
2.
279632
2005
BY
TSV Vaterstetten
13,32
+0,2
 
 
3.
276695
2005
BY
TSV 1862 Erding
13,39
+0,2
 
 
4.
277131
2005
BY
TSV Bad Endorf
13,40
+0,2
 
 
4.
276535
2005
BY
TSV Dinkelsbühl
13,40
+0,2
 
 
6.
276419
2005
BY
FC Aschheim
13,42
+0,2
 
 
7.
273190
2005
BY
TSV Zirndorf
13,42
+0,2
 
 
8.
273680
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
13,43
+0,2
 
 
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
06.09.2020
1.
273680
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
44,48
 
 
 
2.
276066
2005
BY
TV Bad Kötzting
44,67
 
 
 
3.
273030
2005
BY
TSV Durach
45,38
 
 
 
4.
274107
2005
BY
TSV Marktoberdorf
46,27
 
 
 
5.
277621
2005
BY
TSV Bad Endorf
46,48
 
 
 
300 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
06.09.2020
1.
277212
2005
BY
LAC Quelle Fürth
42,86
 
 
 
2.
276695
2005
BY
TSV 1862 Erding
43,72
 
 
 
2.
277556
2005
BY
TSV Plattling
43,72
 
 
 
4.
274590
2005
BY
TSV 1860 Ansbach
44,69
 
 
 
5.
277131
2005
BY
TSV Bad Endorf
45,62
 
 
 
300 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W15
 
06.09.2020
1.
275081
2005
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
40,42
 
 
 
2.
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
42,77
 
 
 
3.
273191
2005
BY
LAC Quelle Fürth
43,21
 
 
 
4.
273668
2005
BY
LG Augsburg
44,45
 
 
 
5.
274593
2005
BY
LG Erlangen
44,65
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
06.09.2020
1.
275081
2005
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
40,42
 
 
 
2.
271889
2005
BY
LG Landkreis Roth
42,77
 
 
 
3.
277212
2005
BY
LAC Quelle Fürth
42,86
 
 
 
4.
273191
2005
BY
LAC Quelle Fürth
43,21
 
 
 
5.
276695
2005
BY
TSV 1862 Erding
43,72
 
 
 
5.
277556
2005
BY
TSV Plattling
43,72
 
 
 
7.
273668
2005
BY
LG Augsburg
44,45
 
 
 
8.
273680
2005
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
44,48
 
 
 
9.
274593
2005
BY
LG Erlangen
44,65
 
 
 
10.
276066
2005
BY
TV Bad Kötzting
44,67
 
 
 
11.
274590
2005
BY
TSV 1860 Ansbach
44,69
 
 
 
12.
273030
2005
BY
TSV Durach
45,38
 
 
 
13.
277131
2005
BY
TSV Bad Endorf
45,62
 
 
 
14.
274107
2005
BY
TSV Marktoberdorf
46,27
 
 
 
15.
277621
2005
BY
TSV Bad Endorf
46,48
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
05.09.2020
1.
276810
2005
BY
LG Passau
2:19,34
 
 
 
2.
279013
2005
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
2:20,17
 
 
 
3.
274590
2005
BY
TSV 1860 Ansbach
2:22,90
 
 
 
4.
278254
2005
BY
LG Donau-Ries
2:25,64
 
 
 
5.
273804
2005
BY
LG Eckental
2:29,94
 
 
 
6.
273117
2005
BY
SC Vöhringen
2:30,73
 
 
 
7.
274178
2005
BY
LG Würm Athletik
2:34,10
 
 
 
8.
274107
2005
BY
TSV Marktoberdorf
2:39,19
 
 
 
 
271062
2005
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
2.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
05.09.2020
1.
273220
2005
BY
LAC Passau
6:39,89
 
 
 
2.
272961
2005
BY
Sportgem. Schönau
6:49,28
 
 
 
3.
274016
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
7:05,00
 
 
 
4.
276196
2005
BY
LG Bamberg
7:08,86
 
 
 
5.
276822
2005
BY
TV Hauzenberg
7:12,36
 
 
 
6.
274297
2005
BY
LG Augsburg
7:29,28
 
 
 
7.
273601
2005
BY
DJK Ingolstadt
7:29,82
 
 
 
8.
279831
2005
BY
SC Moosham
7:30,25
 
 
 
80 m Hürden 0,762 (1. Vorlauf) - Jugend W15
 
05.09.2020
1.
276535
2005
BY
TSV Dinkelsbühl
12,34
+0,0
Q
 
2.
277382
2005
BY
TSV Katzwang 05
12,44
+0,0
q
 
3.
271924
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,88
+0,0
v
 
4.
276796
2005
BY
TSV Plattling
13,05
+0,0
q
 
5.
276066
2005
BY
TV Bad Kötzting
13,10
+0,0
q
 
6.
273030
2005
BY
TSV Durach
13,56
+0,0
 
 
80 m Hürden 0,762 (2. Vorlauf) - Jugend W15
 
05.09.2020
1.
275015
2005
BY
TSV 1862 Erding
12,26
+0,4
Q
 
2.
273056
2005
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
12,29
+0,4
q
 
3.
271918
2005
BY
TSV Bad Endorf
12,92
+0,4
q
 
4.
274296
2005
BY
LG Landkreis Kelheim
13,31
+0,4
 
 
5.
273102
2005
BY
LG Eckental
13,33
+0,4
 
 
6.
279336
2005
BY
LG Main-Spessart
13,55
+0,4
 
 
7.
273804
2005
BY
LG Eckental
13,96
+0,4
 
 
80 m Hürden 0,762 (3. Vorlauf) - Jugend W15
 
05.09.2020
1.
273025
2005
BY
LG Sempt
12,15
-0,2
Q
 
2.
274066
2005
BY
TV Burglengenfeld
12,63
-0,2
q
 
3.
272959
2005
BY
Sportgem. Schönau
12,83
-0,2
q
 
4.
276419
2005
BY
FC Aschheim
13,03
-0,2
q
 
5.
271738
2005
BY
LG Kreis Dachau
13,25
-0,2
 
 
6.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
13,43
-0,2
 
 
 
279632
2005
BY
TSV Vaterstetten
disq.
 
 
 
IWR 162.8 (Fehlstart)
80 m Hürden 0,762 (4. Vorlauf) - Jugend W15
 
05.09.2020
1.
275166
2005
BY
LAC Passau
11,60
-0,2
Q
 
2.
275081
2005
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
12,59
-0,2
q
 
3.
271883
2005
BY
TSV 1860 Ansbach
13,08
-0,2
q
 
4.
273191
2005
BY
LAC Quelle Fürth
13,22
-0,2
q
 
5.
275815
2005
BY
DJK Memmingen
13,66
-0,2
 
 
6.
272710
2005
BY
TSV Wiggensbach
13,70
-0,2
 
 
 
271339
2005
BY
LG Sempt
aufg.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 (A-Finale) - Jugend W15
 
05.09.2020
1.
275166
2005
BY
LAC Passau
11,57
-0,8
 
 
2.
273025
2005
BY
LG Sempt
12,18
-0,8
 
 
3.
273056
2005
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
12,26
-0,8
 
 
4.
275081
2005
BY
LG FESTINA Rupertiwinkel
12,32
-0,8
 
 
5.
275015
2005
BY
TSV 1862 Erding
12,34
-0,8
 
 
6.
276535
2005
BY
TSV Dinkelsbühl
12,35
-0,8
 
 
7.
277382
2005
BY
TSV Katzwang 05
12,37
-0,8
 
 
8.
274066
2005
BY
TV Burglengenfeld
12,55
-0,8
 
 
80 m Hürden 0,762 (B-Finale) - Jugend W15
 
05.09.2020
1.
276066
2005
BY
TV Bad Kötzting
12,60
+0,0
 
 
2.
271918
2005
BY
TSV Bad Endorf
12,76
+0,0
 
 
3.
276419
2005
BY
FC Aschheim
12,79
+0,0
 
 
4.
272959
2005
BY
Sportgem. Schönau
12,94
+0,0
 
 
5.
273191
2005
BY
LAC Quelle Fürth
13,02
+0,0
 
 
6.
271883
2005
BY
TSV 1860 Ansbach
13,30
+0,0
 
 
 
271738
2005
BY
LG Kreis Dachau
abgem.
 
 
 
 
276796
2005
BY
TSV Plattling
abgem.
 
 
 
300 m Hürden 0,762 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
05.09.2020
1.
271062
2005
BY
SWC Regensburg
50,23
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
05.09.2020
1.
278993
2005
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
1,62
 
 
 
1.
274063
2005
BY
TSV 1880 Schwandorf
1,62
 
 
 
3.
276796
2005
BY
TSV Plattling
1,56
 
 
 
4.
274530
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,53
 
 
 
5.
274089
2005
BY
SC Bad Kohlgrub
1,53
 
 
 
6.
275815
2005
BY
DJK Memmingen
1,53
 
 
 
7.
271354
2005
BY
LG Donau-Ries
1,50
 
 
 
8.
278354
2005
BY
FC Aschheim
1,50
 
 
 
9.
271738
2005
BY
LG Kreis Dachau
1,50
 
 
 
 
274652
2005
BY
TSV Durach
o.g.V.
 
 
 
140
145
150
153
156
159
162
165
Gruber
o
-
o
o
xxo
o
o
xxx
Mauerer
-
-
o
o
o
xxo
o
xxx
Kammerl
-
-
-
xo
o
xxx
Denkey
-
o
o
o
xxx
Lory
o
o
xo
xo
xxx
Boneberger
o
o
o
xxo
xxx
Wiedemann
o
xo
xo
xxx
Heinz
o
xxo
xo
xxx
Kapfenberger
-
o
xxo
xxx
Grauer
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W15
 
06.09.2020
1.
275015
2005
BY
TSV 1862 Erding
3,70
 
 
 
2.
274115
2005
BY
SWC Regensburg
3,10
 
 
 
3.
273321
2005
BY
TSV Ipsheim
3,00
 
 
 
4.
273841
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
2,40
 
 
 
 
274019
2005
BY
SWC Regensburg
o.g.V.
 
 
 
220
240
260
275
290
300
310
320
330
340
350
360
370
386
Samanski
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
-
o
xxx
Wittmann
-
-
o
o
xxo
xxo
o
xxx
Kilian
-
-
o
o
xxo
o
xxx
Rendle
o
o
xxx
Ertl
-
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
06.09.2020
1.
273025
2005
BY
LG Sempt
5,60
+0,0
 
 
5,29
(+0,2)
5,33
(+0,7)
5,44
(+0,1)
5,53
(+0,0)
5,58
(+0,0)
5,60
(+0,0)
2.
275166
2005
BY
LAC Passau
5,57
+0,0
 
 
5,13
(+0,0)
5,53
(+1,7)
5,57
(+0,0)
5,42
(+0,2)
5,47
(+0,0)
x
(+0,0)
3.
273056
2005
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
5,37
+0,0
 
 
x
(+0,0)
5,13
(+0,0)
5,28
(-0,2)
5,37
(+0,0)
5,24
(+0,0)
5,35
(-0,2)
4.
274530
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
5,17
-0,2
 
 
5,03
(+0,0)
5,15
(+0,0)
5,17
(-0,2)
4,87
(+0,0)
4,95
(+0,0)
5,03
(-0,1)
5.
271924
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
5,16
+0,0
 
 
4,16
(+0,0)
4,79
(-0,1)
5,02
(+0,1)
4,89
(+0,0)
x
(+0,0)
5,16
(+0,0)
6.
274658
2005
BY
LG Erlangen
5,15
+0,0
 
 
4,92
(+0,0)
4,93
(+0,0)
5,15
(+0,0)
4,89
(+0,0)
5,06
(+0,1)
4,86
(+0,0)
7.
274289
2005
BY
LAC Passau
5,06
+0,0
 
 
x
(+0,0)
x
(+0,0)
5,02
(+0,1)
4,75
(+0,0)
5,06
(+0,0)
x
(+0,0)
8.
271883
2005
BY
TSV 1860 Ansbach
5,02
+0,0
 
 
4,95
(-0,1)
5,02
(+0,0)
4,62
(+0,0)
4,77
(+0,0)
4,90
(+0,0)
4,90
(+0,0)
9.
271918
2005
BY
TSV Bad Endorf
4,93
+0,0
 
 
4,85
(+0,0)
4,93
(+0,0)
4,73
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
10.
277310
2005
BY
LAC Quelle Fürth
4,87
+0,0
 
 
4,78
(+0,0)
4,02
(-0,1)
4,87
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
11.
275051
2005
BY
LG Forchheim
4,86
+0,0
 
 
4,70
(+0,0)
4,67
(+0,0)
4,86
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
12.
272251
2005
BY
SWC Regensburg
4,79
+0,0
 
 
4,50
(-0,1)
4,74
(+0,0)
4,79
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
13.
273517
2005
BY
TSV Mühldorf
4,76
+0,0
 
 
4,76
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
14.
275790
2005
BY
TSV 1860 Ansbach
4,40
+0,0
 
 
4,40
(+0,0)
4,29
(+0,0)
1,75
(+0,2)
-
 
-
 
-
 
15.
277399
2005
BY
TSV Plattling
4,35
+0,0
 
 
4,23
(+0,0)
4,35
(+0,0)
4,23
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
 
273804
2005
BY
LG Eckental
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
277556
2005
BY
TSV Plattling
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
273190
2005
BY
TSV Zirndorf
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
276796
2005
BY
TSV Plattling
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
271244
2005
BY
LG Fichtelgebirge
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
274043
2005
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
273668
2005
BY
LG Augsburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Dreisprung (Finale) - Jugend W15
 
05.09.2020
1.
271924
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
11,36
+0,0
 
 
10,95
(-0,3)
11,36
(+0,0)
11,13
(+0,0)
x
(-1,9)
10,50
(-1,5)
11,20
(-1,9)
2.
274530
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,22
-0,7
 
 
10,20
(+0,2)
10,28
(-0,4)
10,78
(-0,8)
10,99
(-1,8)
11,22
(-0,7)
10,79
(-0,6)
3.
273056
2005
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
10,57
-1,6
 
 
x
 
x
(-0,5)
10,47
(+0,1)
10,42
(-0,7)
10,57
(-1,6)
-
 
4.
273190
2005
BY
TSV Zirndorf
9,99
-1,4
 
 
9,99
(-1,4)
x
 
x
(-0,2)
9,90
(-0,4)
9,69
(+1,0)
9,89
(-0,3)
5.
274862
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,76
-0,2
 
 
9,76
(-0,2)
9,28
(-0,3)
8,86
(-0,4)
9,34
(-1,8)
9,54
(-1,0)
9,64
(-0,5)
6.
274652
2005
BY
TSV Durach
9,10
+0,5
 
 
8,96
(-0,9)
8,76
(-1,8)
8,88
(-1,1)
8,81
(-1,6)
9,10
(+0,5)
9,05
(-1,3)
 
273888
2005
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3kg (Finale) - Jugend W15
 
05.09.2020
1.
273025
2005
BY
LG Sempt
13,84
 
 
 
11,92
11,83
12,85
12,62
13,84
13,13
2.
273413
2005
BY
LG Eckental
12,98
 
 
 
12,55
11,85
12,83
11,98
11,80
12,98
3.
273102
2005
BY
LG Eckental
12,65
 
 
 
10,62
10,31
11,49
12,14
12,37
12,65
4.
271914
2005
BY
TSV Bad Endorf
12,33
 
 
 
11,83
x
12,33
x
11,28
x
5.
272251
2005
BY
SWC Regensburg
12,03
 
 
 
11,89
12,03
11,82
x
11,47
11,82
6.
276796
2005
BY
TSV Plattling
11,67
 
 
 
11,67
11,21
x
-
-
-
7.
275092
2005
BY
TSV Ottobrunn
11,50
 
 
 
11,50
11,03
10,93
x
10,86
x
8.
271961
2005
BY
LAC Quelle Fürth
11,39
 
 
 
10,45
11,39
10,90
10,01
10,51
10,71
9.
273718
2005
BY
LG Augsburg
10,60
 
 
 
10,60
10,48
10,48
-
-
-
10.
273321
2005
BY
TSV Ipsheim
10,50
 
 
 
10,23
10,37
10,50
-
-
-
11.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
10,18
 
 
 
x
8,10
10,18
-
-
-
12.
273658
2005
GRE
LG Region Landshut
9,61
 
 
 
9,61
x
x
-
-
-
13.
275065
2005
BY
LG Sempt
9,32
 
 
 
9,32
x
8,18
-
-
-
14.
274775
2005
BY
LG Sempt
9,15
 
 
 
8,83
9,15
8,76
-
-
-
Diskuswurf 1kg (Finale) - Jugend W15
 
05.09.2020
1.
272071
2005
BY
TSV 1862 Erding
34,40
 
 
 
x
32,05
29,97
30,95
31,03
34,40
2.
274043
2005
BY
SWC Regensburg
31,91
 
 
 
29,40
x
30,66
31,91
31,09
x
3.
275065
2005
BY
LG Sempt
31,14
 
 
 
31,00
30,70
x
31,14
30,15
30,19
4.
275089
2005
BY
TSV Ottobrunn
30,01
 
 
 
28,78
29,22
25,38
26,63
27,71
30,01
5.
273658
2005
GRE
LG Region Landshut
29,59
 
 
 
28,24
x
x
29,59
x
x
6.
273562
2005
BY
TuS Bad Aibling
29,43
 
 
 
x
28,11
26,72
26,12
x
29,43
7.
273718
2005
BY
LG Augsburg
29,15
 
 
 
29,15
27,55
25,42
28,86
26,68
28,90
8.
273413
2005
BY
LG Eckental
28,95
 
 
 
27,55
x
25,45
25,48
27,24
28,95
9.
273321
2005
BY
TSV Ipsheim
26,39
 
 
 
x
26,39
x
-
-
-
10.
273643
2005
BY
TSV 1861 Deggendorf
26,12
 
 
 
26,12
25,59
x
-
-
-
11.
271244
2005
BY
LG Fichtelgebirge
24,99
 
 
 
x
x
24,99
-
-
-
12.
274775
2005
BY
LG Sempt
23,42
 
 
 
x
x
23,42
-
-
-
 
271738
2005
BY
LG Kreis Dachau
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
271914
2005
BY
TSV Bad Endorf
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
-
-
-
Hammerwurf 3kg (Finale) - Jugend W15
 
06.09.2020
1.
276898
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
46,96
 
 
 
46,96
45,90
x
x
x
x
2.
270795
2005
BY
LG Stadtwerke München
44,18
 
 
 
x
44,18
x
x
42,49
43,42
3.
274273
2005
BY
DJK Memmingen
40,28
 
 
 
37,86
36,92
38,19
40,28
x
x
4.
274270
2005
BY
DJK Memmingen
38,35
 
 
 
x
31,79
33,34
36,93
35,20
38,35
5.
273643
2005
BY
TSV 1861 Deggendorf
36,68
 
 
 
28,73
34,22
35,68
36,68
33,87
34,75
6.
273562
2005
BY
TuS Bad Aibling
31,96
 
 
 
31,96
27,99
29,19
30,67
x
x
7.
270646
2005
BY
TG 48 Würzburg
30,78
 
 
 
30,78
x
27,93
28,49
27,76
28,54
Speerwurf 500g (Finale) - Jugend W15
 
05.09.2020
1.
272959
2005
BY
Sportgem. Schönau
42,05
 
 
 
38,18
40,70
x
x
40,28
42,05
2.
276796
2005
BY
TSV Plattling
36,91
 
 
 
36,91
31,19
33,18
-
-
-
3.
271244
2005
BY
LG Fichtelgebirge
36,90
 
 
 
36,90
x
x
33,46
x
31,43
4.
278993
2005
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
31,99
 
 
 
31,07
31,53
31,21
31,71
31,99
30,72
5.
272071
2005
BY
TSV 1862 Erding
30,97
 
 
 
30,97
28,25
28,62
x
28,14
29,37
6.
273718
2005
BY
LG Augsburg
30,69
 
 
 
30,69
28,80
29,55
28,69
x
x
7.
274089
2005
BY
SC Bad Kohlgrub
28,72
 
 
 
28,72
25,34
x
27,12
26,49
x
8.
273562
2005
BY
TuS Bad Aibling
28,15
 
 
 
28,15
26,03
x
23,27
x
x
9.
274107
2005
BY
TSV Marktoberdorf
27,24
 
 
 
27,24
24,95
22,26
-
-
-
10.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
25,35
 
 
 
24,37
25,35
16,39
-
-
-
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
05.09.2020
1.
StG SWCRgbg/TSV1880 Schwandorf 1
BY
51,09
 
 
2.
StG Wiggensbach 1
BY
52,41
 
 
Harteis, Eva  2005
3.
StG SWCRgbg/TSV1880 Schwandorf 2
BY
54,37
 
 
Lankes, Anja  2007
 
TSV Bad Endorf 1
BY
aufg.
 
 
4 x 100 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
05.09.2020
1.
StG Passau-Pfarrkirchen 1
BY
47,70
 
 
Just, Annika  2005
2.
LAC Quelle Fürth 1
BY
48,65
 
 
3.
LAG Mittlere Isar 1
BY
51,10
 
 
Pavic, Lana  2007
4.
LG Region Landshut 1
BY
51,42
 
 
Lohr, Emma  2005
5.
LAZ Kreis Würzburg 1
BY
52,14
 
 
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
05.09.2020
1.
StG Passau-Pfarrkirchen 1
BY
47,70
 
 
Just, Annika  2005
2.
LAC Quelle Fürth 1
BY
48,65
 
 
3.
StG SWCRgbg/TSV1880 Schwandorf 1
BY
51,09
 
 
4.
LAG Mittlere Isar 1
BY
51,10
 
 
Pavic, Lana  2007
5.
LG Region Landshut 1
BY
51,42
 
 
Lohr, Emma  2005
6.
LAZ Kreis Würzburg 1
BY
52,14
 
 
7.
StG Wiggensbach 1
BY
52,41
 
 
Harteis, Eva  2005
8.
StG SWCRgbg/TSV1880 Schwandorf 2
BY
54,37
 
 
Lankes, Anja  2007
 
TSV Bad Endorf 1
BY
aufg.
 
 
 
Juniorinnen U23
100 m Lauf (1. Vorlauf) - Juniorinnen U23
-0,1
05.09.2020
1.
274368
2002
BY
LG Kreis Dachau
12,68
-0,1
Q
 
2.
260781
1999
BY
TSV Peißenberg
12,69
-0,1
q
 
3.
258205
1998
BY
LG Oberland
12,75
-0,1
q
 
4.
260709
1998
BY
TV 1860 Gunzenhausen
13,08
-0,1
q
 
5.
260541
1999
BY
LAC Passau
13,09
-0,1
 
 
6.
265355
2001
BY
LG Main-Spessart
13,45
-0,1
 
 
100 m Lauf (2. Vorlauf) - Juniorinnen U23
+0,0
05.09.2020
1.
268485
1999
BY
LG Kreis Dachau
11,92
+0,0
Q
 
2.
262459
1998
BY
LG Forchheim
12,55
+0,0
q
 
3.
279411
1998
BY
LG Stadtwerke München
12,61
+0,0
q
 
4.
269991
2001
BY
LG Main-Spessart
12,74
+0,0
q
 
5.
257779
1998
BY
FC Aschheim
13,47
+0,0
 
 
6.
270088
2002
BY
LG Erlangen
14,23
+0,0
 
 
100 m Lauf (Finale) - Juniorinnen U23
 
05.09.2020
1.
268485
1999
BY
LG Kreis Dachau
11,76
-0,2
 
 
2.
262459
1998
BY
LG Forchheim
12,47
-0,2
 
 
3.
279411
1998
BY
LG Stadtwerke München
12,50
-0,2
 
 
4.
274368
2002
BY
LG Kreis Dachau
12,57
-0,2
 
 
5.
258205
1998
BY
LG Oberland
12,60
-0,2
 
 
6.
260781
1999
BY
TSV Peißenberg
12,66
-0,2
 
 
7.
269991
2001
BY
LG Main-Spessart
12,67
-0,2
 
 
8.
260709
1998
BY
TV 1860 Gunzenhausen
13,04
-0,2
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Juniorinnen U23
 
06.09.2020
1.
268485
1999
BY
LG Kreis Dachau
24,22
+0,0
 
 
2.
262415
2000
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
25,88
+0,0
 
 
3.
262459
1998
BY
LG Forchheim
26,16
+0,0
 
 
4.
269254
1998
BY
FC Aschheim
26,21
+0,0
 
 
5.
265359
2001
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
26,52
+0,0
 
 
6.
269991
2001
BY
LG Main-Spessart
26,55
+0,0
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - Juniorinnen U23
 
06.09.2020
1.
271552
2001
BY
MTV 1881 Ingolstadt
1:00,07
 
 
 
2.
265921
2001
BY
TSV Penzberg
1:02,34
 
 
 
3.
271934
1999
BY
LG Kreis Dachau
1:02,49
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - Juniorinnen U23
 
06.09.2020
1.
269334
2000
BY
LG Region Landshut
58,55
 
 
 
2.
261849
1999
BY
LG Augsburg
59,22
 
 
 
3.
263584
1998
BY
LG Bamberg
59,95
 
 
 
4.
265612
2001
BY
LG Würm Athletik
1:00,49
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Juniorinnen U23
 
06.09.2020
1.
269334
2000
BY
LG Region Landshut
58,55
 
 
 
2.
261849
1999
BY
LG Augsburg
59,22
 
 
 
3.
263584
1998
BY
LG Bamberg
59,95
 
 
 
4.
271552
2001
BY
MTV 1881 Ingolstadt
1:00,07
 
 
 
5.
265612
2001
BY
LG Würm Athletik
1:00,49
 
 
 
6.
265921
2001
BY
TSV Penzberg
1:02,34
 
 
 
7.
271934
1999
BY
LG Kreis Dachau
1:02,49
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Juniorinnen U23
 
05.09.2020
1.
266845
2001
BY
TSV Mühldorf
2:16,73
 
 
 
2.
259975
1999
BY
LG Eckental
2:16,96
 
 
 
3.
262351
2000
BY
FC Aschheim
2:17,46
 
 
 
4.
269474
1999
BY
LG LKr Aschaffenburg
2:23,43
 
 
 
 
261656
1999
BY
MTV 1881 Ingolstadt
aufg.
 
 
 
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Juniorinnen U23
 
06.09.2020
1.
263579
2000
BY
LG Landkreis Kelheim
4:48,88
 
 
 
2.
269474
1999
BY
LG LKr Aschaffenburg
5:01,85
 
 
 
3.
255266
2000
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
5:11,11
 
 
 
4.
271645
1999
BY
LG Würm Athletik
5:15,83
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Juniorinnen U23
 
05.09.2020
1.
270632
2001
BY
LAC Passau
10:12,05
 
 
 
2.
261715
1999
BY
LAC Quelle Fürth
10:15,90
 
 
 
3.
266060
2001
BY
LAG Mittlere Isar
10:58,45
 
 
 
100 m Hürden 0,838 (Finale) - Juniorinnen U23
 
06.09.2020
1.
262420
2000
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
14,43
+0,9
 
 
2.
279411
1998
BY
LG Stadtwerke München
14,84
+0,9
 
 
3.
259971
1999
BY
LG Eckental
15,44
+0,9
 
 
400 m Hürden 0,762 (Rangfolge Zeitläufe) - Juniorinnen U23
 
05.09.2020
1.
265921
2001
BY
TSV Penzberg
1:06,70
 
 
 
2.
271552
2001
BY
MTV 1881 Ingolstadt
1:06,86
 
 
 
3.
268006
2000
BY
TV Emmering
1:10,57
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - Juniorinnen U23
 
05.09.2020
1.
LG Main-Spessart 1
BY
49,35
 
 
2.
FC Aschheim 1
BY
49,67
 
 
3.
LG Region Landshut 1
BY
50,88
 
 
Lakner, Jana  2000
4.
LG Erlangen 1
BY
52,49
 
 
Peter, Alina  2004
Hochsprung (Finale) - Juniorinnen U23
 
06.09.2020
1.
259973
1999
BY
LG Eckental
1,69
 
 
 
2.
266435
2001
BY
LG Stadtwerke München
1,66
 
 
 
3.
267420
1999
BY
LG Stadtwerke München
1,66
 
 
 
4.
265975
2002
BY
LAV Hersbruck
1,63
 
 
 
5.
279358
2002
BY
LG Stadtwerke München
1,63
 
 
 
6.
262420
2000
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
1,60
 
 
 
7.
264777
2001
BY
FC Aschheim
1,55
 
 
 
8.
259971
1999
BY
LG Eckental
1,55
 
 
 
9.
262235
2000
BY
TSV Gräfelfing
1,50
 
 
 
10.
265906
2000
BY
LG Bayerwald
1,50
 
 
 
10.
270113
2000
BY
TSV Zirndorf
1,50
 
 
 
12.
257779
1998
BY
FC Aschheim
1,45
 
 
 
145
150
155
160
163
166
169
172
Clemens
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Jaeschke
-
o
o
o
xo
o
xxx
Gabriel
-
-
o
xo
o
xxo
xxx
Sörgel
o
o
o
xo
o
xxx
Früh
o
o
o
xxo
o
xxx
Stockert
-
-
o
o
xxx
Maier
o
xo
o
xxx
Stegmaier
o
xxo
xo
xxx
Rentz
o
o
xxx
Loibl
o
xo
xxx
Thiel
o
xo
xxx
Schug
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Juniorinnen U23
 
06.09.2020
1.
262235
2000
BY
TSV Gräfelfing
3,40
 
 
 
2.
261560
2000
BY
TSV 1880 Wasserburg
3,10
 
 
 
3.
270274
2002
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
2,75
 
 
 
220
240
260
275
290
300
310
320
330
340
350
Rentz
-
-
-
-
-
-
-
-
xxo
xo
xxx
Kurzbuch
-
-
-
-
xo
o
o
xxx
Berghammer
-
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Juniorinnen U23
 
05.09.2020
1.
260781
1999
BY
TSV Peißenberg
5,71
-0,2
 
 
5,71
(-0,2)
-
 
5,68
(-0,1)
x
(+0,1)
4,15
(+0,0)
5,44
(+0,0)
2.
262459
1998
BY
LG Forchheim
5,68
-0,5
 
 
5,39
(+0,0)
5,56
(-0,9)
5,68
(-0,5)
5,25
(+0,0)
5,47
(+0,0)
5,61
(+0,0)
3.
260541
1999
BY
LAC Passau
5,55
+0,0
 
 
5,33
(-0,2)
5,41
(-0,6)
5,52
(+0,0)
5,28
(+0,0)
x
(+0,0)
5,55
(+0,0)
4.
259971
1999
BY
LG Eckental
5,26
+0,0
 
 
5,03
(-0,3)
5,06
(-0,3)
3,95
(-0,1)
5,26
(+0,0)
x
(+0,0)
5,19
(+0,0)
5.
265906
2000
BY
LG Bayerwald
5,22
+0,0
 
 
5,15
(-0,1)
4,94
(-0,1)
4,79
(-0,5)
5,22
(+0,0)
4,98
(+0,0)
x
(+0,0)
6.
258205
1998
BY
LG Oberland
5,22
-0,3
 
 
5,03
(-0,2)
5,00
(-0,1)
5,22
(-0,3)
4,89
(+0,0)
2,22
(+0,0)
5,01
(+0,1)
7.
265975
2002
BY
LAV Hersbruck
5,21
-0,4
 
 
4,99
(-0,8)
x
(-0,2)
5,21
(-0,4)
5,12
(+0,0)
5,12
(-0,1)
5,12
(+0,0)
8.
269254
1998
BY
FC Aschheim
5,10
-0,1
 
 
4,73
(+0,0)
5,01
(+0,0)
4,96
(+0,0)
4,92
(-0,1)
4,76
(+0,0)
5,10
(-0,1)
9.
270088
2002
BY
LG Erlangen
4,92
-0,1
 
 
x
(-0,1)
3,71
(-1,4)
4,92
(-0,1)
-
 
-
 
-
 
Dreisprung (Finale) - Juniorinnen U23
 
05.09.2020
1.
259975
1999
BY
LG Eckental
11,52
+0,1
 
 
11,33
(-0,1)
11,52
(+0,1)
-
 
11,32
(-0,3)
11,33
(-0,1)
11,36
(-0,5)
2.
265975
2002
BY
LAV Hersbruck
10,79
-0,2
 
 
10,55
(+0,0)
10,47
(+0,0)
10,50
(-0,6)
10,75
(-0,1)
10,79
(-0,2)
x
(-0,5)
3.
268371
2002
BY
LG Main-Spessart
10,26
-0,1
 
 
10,26
(-0,1)
9,95
(-0,1)
9,93
(-0,6)
9,81
(-0,2)
9,49
(+0,0)
10,15
(+0,0)
4.
258205
1998
BY
LG Oberland
10,19
-0,8
 
 
9,87
(+0,7)
10,07
(-0,1)
10,19
(-0,8)
x
(-0,5)
10,18
(+0,0)
x
(+0,7)
5.
269802
2002
BY
TS Herzogenaurach
10,11
+0,0
 
 
10,07
(-1,8)
9,96
(+0,0)
10,10
(-0,5)
x
(-0,6)
x
(-0,6)
10,11
(+0,0)
6.
266642
2001
BY
LG Main-Spessart
9,57
-0,8
 
 
x
(-0,5)
9,38
(+0,3)
9,44
(-0,2)
9,34
(-1,2)
9,57
(-0,8)
x
(+0,0)
Kugelstoß 4kg (Finale) - Juniorinnen U23
 
06.09.2020
1.
262420
2000
BY
SpVgg. Auerbach/Streitheim
12,40
 
 
 
12,40
x
x
12,33
-
-
2.
266435
2001
BY
LG Stadtwerke München
11,69
 
 
 
11,69
11,07
x
x
11,47
x
3.
258636
1998
BY
LG Oberland
11,39
 
 
 
10,73
11,28
11,29
x
10,96
11,39
4.
260428
1999
BY
TSV 1860 Ansbach
10,95
 
 
 
10,70
10,74
10,95
10,75
10,82
x
5.
272280
2001
BY
LG Gendorf Wacker Burghausen
10,56
 
 
 
10,52
10,19
10,03
10,56
10,20
10,31
Diskuswurf 1kg (Finale) - Juniorinnen U23
 
06.09.2020
1.
258636
1998
BY
LG Oberland
43,56
 
 
 
41,50
x
43,56
x
41,40
x
2.
261052
1999
BY
LAZ Kreis Würzburg
36,07
 
 
 
33,58
36,07
34,64
35,70
x
x
3.
265660
2000
BY
MTV 1881 Ingolstadt
33,20
 
 
 
32,64
30,68
31,98
30,84
33,20
32,25
4.
267691
2002
BY
LG Region Landshut
29,88
 
 
 
29,54
28,88
29,88
x
x
x
5.
260318
1999
BY
MTV 1881 Ingolstadt
29,86
 
 
 
29,86
x
x
27,36
x
26,68
6.
272536
2000
BY
DJK Memmingen
29,75
 
 
 
29,08
x
29,08
29,75
x
27,13
 
258456
1998
BY
TSV 1862 Erding
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Hammerwurf 4kg (Finale) - Juniorinnen U23
 
06.09.2020
1.
262407
2000
BY
SWC Regensburg
56,30
 
 
 
56,30
x
x
53,68
55,03
x
2.
260377
1998
BY
TV Hindelang
48,32
 
 
 
46,16
43,52
45,80
43,78
44,44
48,32
3.
259333
1998
BY
TB Jahn Wiesau
40,19
 
 
 
35,35
38,47
40,19
38,28
38,60
x
4.
258636
1998
BY
LG Oberland
39,45
 
 
 
35,66
34,88
37,15
35,12
38,63
39,45
5.
274146
2000
BY
LG LKr Aschaffenburg
37,63
 
 
 
x
34,04
37,38
x
x
37,63
6.
272536
2000
BY
DJK Memmingen
36,62
 
 
 
x
36,62
35,66
x
34,49
33,41
Speerwurf 600g (Finale) - Juniorinnen U23
 
05.09.2020
1.
261302
2000
BY
LG Stadtwerke München
43,35
 
 
 
43,35
x
x
x
x
x
2.
259089
1998
BY
LG Stadtwerke München
42,65
 
 
 
42,65
x
x
40,48
x
40,12
3.
259676
1998
BY
LG Region Landshut
38,24
 
 
 
34,19
32,91
33,09
33,44
37,60
38,24
4.
259971
1999
BY
LG Eckental
37,38
 
 
 
32,55
x
37,38
32,77
34,08
36,96
5.
260428
1999
BY
TSV 1860 Ansbach
36,97
 
 
 
34,79
x
36,97
36,80
36,09
33,69
6.
260636
1999
BY
LG Forchheim
36,82
 
 
 
35,54
33,90
34,33
35,52
36,82
x
7.
261161
1999
BY
TSV Ochenbruck
36,14
 
 
 
33,60
32,95
35,90
36,14
34,60
34,91
8.
257713
1998
BY
LAC Quelle Fürth
35,68
 
 
 
x
33,85
32,60
35,68
x
35,11
 
259973
1999
BY
LG Eckental
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.4466 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 29.09.2020 13:57 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.09.2020-09-28