LO. Abendsportfest
am 26.08.2020 in Osterode
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Jugend M12
75 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M12
 
26.08.2020
1.
48832
2008
NI
LG Osterode
10,46
 
 
 
2.
47668
2008
NI
LG Osterode
11,36
 
 
 
3.
48850
2008
NI
LG Osterode
11,76
 
 
 
4.
48833
2008
NI
LG Osterode
12,59
 
 
 
75 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M12
 
26.08.2020
1.
46363
2007
NI
LG Osterode
10,37
 
 
 
2.
48832
2008
NI
LG Osterode
10,46
 
 
 
3.
47479
2007
NI
TKJ Sarstedt
11,17
 
 
 
4.
47668
2008
NI
LG Osterode
11,36
 
 
 
5.
48850
2008
NI
LG Osterode
11,76
 
 
 
6.
48833
2008
NI
LG Osterode
12,59
 
 
 
1.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M12
 
26.08.2020
1.
48832
2008
NI
LG Osterode
3:16,77
 
 
 
2.000 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M12
 
26.08.2020
1.
44223
2005
NI
Braunschweiger Laufclub
6:23,44
 
 
 
2.
46435
2007
NI
Braunschweiger Laufclub
6:42,09
 
 
 
3.
11729
2001
ST
LAC Aschersleben
6:44,03
 
 
 
4.
47608
2005
NI
TSV Eintracht Wolfshagen
6:47,49
 
 
 
5.
47820
2008
NI
Einbecker SV
6:48,53
 
 
 
6.
620627
2010
NI
LG Osterode
6:50,45
 
 
 
7.
46433
2007
NI
Braunschweiger Laufclub
7:08,79
 
 
 
8.
47892
2006
NI
Eintracht Hildesheim
7:21,82
 
 
 
9.
45425
2005
NI
Eintracht Hildesheim
7:21,98
 
 
 
10.
46430
2007
NI
Braunschweiger Laufclub
7:34,62
 
 
 
11.
44222
2005
NI
Braunschweiger Laufclub
7:36,66
 
 
 
12.
48154
2008
NI
Braunschweiger Laufclub
7:37,88
 
 
 
 
44224
2005
NI
Braunschweiger Laufclub
abgem.
 
 
 
2.000 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M12
 
26.08.2020
1.
46431
2007
NI
Braunschweiger Laufclub
7:29,62
 
 
 
2.
48301
2008
NI
Eintracht Hildesheim
7:38,89
 
 
 
3.
48155
2008
NI
Braunschweiger Laufclub
7:38,98
 
 
 
4.
47638
2007
NI
Eintracht Hildesheim
7:42,89
 
 
 
5.
639313
2006
NI
Braunschweiger Laufclub
7:43,60
 
 
 
6.
47639
2006
NI
Eintracht Hildesheim
7:48,06
 
 
 
7.
48614
2008
NI
Braunschweiger Laufclub
7:48,78
 
 
 
8.
48616
2006
NI
Braunschweiger Laufclub
7:48,90
 
 
 
9.
638423
2009
NI
Braunschweiger Laufclub
8:01,51
 
 
 
10.
604152
2010
NI
VSV Rössing
8:52,28
 
 
 
11.
638424
2009
NI
Braunschweiger Laufclub
9:18,14
 
 
 
12.
638425
2009
NI
Braunschweiger Laufclub
10:02,51
 
 
 
2.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M12
 
26.08.2020
1.
47820
2008
NI
Einbecker SV
6:48,53
 
 
 
2.
620627
2010
NI
LG Osterode
6:50,45
 
 
 
3.
48154
2008
NI
Braunschweiger Laufclub
7:37,88
 
 
 
4.
48301
2008
NI
Eintracht Hildesheim
7:38,89
 
 
 
5.
48155
2008
NI
Braunschweiger Laufclub
7:38,98
 
 
 
2.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - M12
 
26.08.2020
1.
44223
2005
NI
Braunschweiger Laufclub
6:23,44
 
 
 
2.
46435
2007
NI
Braunschweiger Laufclub
6:42,09
 
 
 
3.
11729
2001
ST
LAC Aschersleben
6:44,03
 
 
 
4.
47608
2005
NI
TSV Eintracht Wolfshagen
6:47,49
 
 
 
5.
47820
2008
NI
Einbecker SV
6:48,53
 
 
 
6.
620627
2010
NI
LG Osterode
6:50,45
 
 
 
7.
46433
2007
NI
Braunschweiger Laufclub
7:08,79
 
 
 
8.
47892
2006
NI
Eintracht Hildesheim
7:21,82
 
 
 
9.
45425
2005
NI
Eintracht Hildesheim
7:21,98
 
 
 
10.
46431
2007
NI
Braunschweiger Laufclub
7:29,62
 
 
 
11.
46430
2007
NI
Braunschweiger Laufclub
7:34,62
 
 
 
12.
44222
2005
NI
Braunschweiger Laufclub
7:36,66
 
 
 
13.
48154
2008
NI
Braunschweiger Laufclub
7:37,88
 
 
 
14.
48301
2008
NI
Eintracht Hildesheim
7:38,89
 
 
 
15.
48155
2008
NI
Braunschweiger Laufclub
7:38,98
 
 
 
16.
47638
2007
NI
Eintracht Hildesheim
7:42,89
 
 
 
17.
639313
2006
NI
Braunschweiger Laufclub
7:43,60
 
 
 
18.
47639
2006
NI
Eintracht Hildesheim
7:48,06
 
 
 
19.
48614
2008
NI
Braunschweiger Laufclub
7:48,78
 
 
 
20.
48616
2006
NI
Braunschweiger Laufclub
7:48,90
 
 
 
21.
638423
2009
NI
Braunschweiger Laufclub
8:01,51
 
 
 
22.
604152
2010
NI
VSV Rössing
8:52,28
 
 
 
23.
638424
2009
NI
Braunschweiger Laufclub
9:18,14
 
 
 
24.
638425
2009
NI
Braunschweiger Laufclub
10:02,51
 
 
 
 
44224
2005
NI
Braunschweiger Laufclub
abgem.
 
 
 
4 x 75 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M12
 
26.08.2020
1.
LG Osterode 1
NI
43,09
 
 
4 x 75 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M12
 
26.08.2020
1.
LG Osterode 1
NI
43,09
 
 
2.
LG Osterode 1
NI
43,44
 
 
Meier, Lotta  2008
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
26.08.2020
1.
48832
2008
NI
LG Osterode
4,34
 
 
 
4,29
 
4,16
 
4,26
 
4,32
 
4,34
 
3,80
 
2.
48850
2008
NI
LG Osterode
3,86
 
 
 
3,67
 
3,86
 
3,65
 
x
 
3,24
 
3,46
 
3.
47668
2008
NI
LG Osterode
3,80
 
 
 
3,80
 
3,77
 
x
 
x
 
x
 
3,71
 
4.
48833
2008
NI
LG Osterode
3,19
 
 
 
2,86
 
3,00
 
2,89
 
3,12
 
3,06
 
3,19
 
Jugend M13
75 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M13
 
26.08.2020
1.
46363
2007
NI
LG Osterode
10,37
 
 
 
2.
47479
2007
NI
TKJ Sarstedt
11,17
 
 
 
1.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M13
 
26.08.2020
1.
47479
2007
NI
TKJ Sarstedt
3:28,53
 
 
 
2.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M13
 
26.08.2020
1.
46435
2007
NI
Braunschweiger Laufclub
6:42,09
 
 
 
2.
46433
2007
NI
Braunschweiger Laufclub
7:08,79
 
 
 
3.
47638
2007
NI
Eintracht Hildesheim
7:42,89
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
26.08.2020
1.
46537
2007
NI
LG Braunschweig
4,49
 
 
 
4,25
 
4,02
 
x
 
4,26
 
4,31
 
4,49
 
2.
46363
2007
NI
LG Osterode
4,25
 
 
 
4,21
 
4,22
 
4,24
 
4,25
 
x
 
3,96
 
3.
47479
2007
NI
TKJ Sarstedt
4,17
 
 
 
4,15
 
4,17
 
4,03
 
x
 
x
 
x
 
Jugend M14
100 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M14
 
26.08.2020
1.
48480
2005
NI
LG Göttingen
12,46
+1,9
 
 
2.
106829
2005
TH
LC Jena
12,58
+1,9
 
 
3.
44676
2005
NI
LG Osterode
12,65
+1,9
 
 
4.
45726
2006
NI
LG Osterode
13,11
+1,9
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M14
 
26.08.2020
1.
44087
2005
NI
LG Osterode
11,59
+2,8
 
 
2.
1914766
2005
HE
SSC Bad Sooden-Allendorf
12,19
+2,8
 
 
3.
106810
2005
TH
LC Jena
12,68
+2,8
 
 
4.
47776
2005
NI
SV Union Salzgitter
14,03
+2,8
 
 
 
48776
2006
NI
LG Osterode
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M14
 
26.08.2020
1.
45726
2006
NI
LG Osterode
13,11
+1,9
 
 
 
48776
2006
NI
LG Osterode
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - M14
 
26.08.2020
1.
44087
2005
NI
LG Osterode
11,59
+2,8
 
 
2.
1914766
2005
HE
SSC Bad Sooden-Allendorf
12,19
+2,8
 
 
3.
48480
2005
NI
LG Göttingen
12,46
+1,9
 
 
4.
106829
2005
TH
LC Jena
12,58
+1,9
 
 
5.
44676
2005
NI
LG Osterode
12,65
+1,9
 
 
6.
106810
2005
TH
LC Jena
12,68
+2,8
 
 
7.
45726
2006
NI
LG Osterode
13,11
+1,9
 
 
8.
47776
2005
NI
SV Union Salzgitter
14,03
+2,8
 
 
 
48776
2006
NI
LG Osterode
abgem.
 
 
 
300 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M14
 
26.08.2020
1.
48078
2006
NI
TS Großburgwedel
43,13
 
 
 
300 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M14
 
26.08.2020
1.
48078
2006
NI
TS Großburgwedel
43,13
 
 
 
2.
47776
2005
NI
SV Union Salzgitter
46,04
 
 
 
1.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M14
 
26.08.2020
 
45726
2006
NI
LG Osterode
abgem.
 
 
 
2.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M14
 
26.08.2020
1.
639313
2006
NI
Braunschweiger Laufclub
7:43,60
 
 
 
2.
47639
2006
NI
Eintracht Hildesheim
7:48,06
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
26.08.2020
1.
45726
2006
NI
LG Osterode
4,55
-0,7
 
 
x
 
4,44
(-1,4)
4,55
(-0,7)
4,44
(+0,1)
4,51
(-0,4)
4,50
(+1,3)
2.
48776
2006
NI
LG Osterode
3,95
-1,5
 
 
3,95
(-1,5)
3,65
(-0,1)
3,38
(-0,9)
3,64
(-0,3)
3,68
(-1,9)
3,88
(+0,3)
Jugend M15
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M15
 
26.08.2020
1.
44087
2005
NI
LG Osterode
11,59
+2,8
 
 
2.
1914766
2005
HE
SSC Bad Sooden-Allendorf
12,19
+2,8
 
 
3.
48480
2005
NI
LG Göttingen
12,46
+1,9
 
 
4.
106829
2005
TH
LC Jena
12,58
+1,9
 
 
5.
44676
2005
NI
LG Osterode
12,65
+1,9
 
 
6.
106810
2005
TH
LC Jena
12,68
+2,8
 
 
7.
47776
2005
NI
SV Union Salzgitter
14,03
+2,8
 
 
300 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M15
 
26.08.2020
1.
47776
2005
NI
SV Union Salzgitter
46,04
 
 
 
1.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - M15
 
26.08.2020
1.
46223
2005
NI
Hannover 96
2:47,78
 
 
 
2.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M15
 
26.08.2020
1.
44223
2005
NI
Braunschweiger Laufclub
6:23,44
 
 
 
2.
47608
2005
NI
TSV Eintracht Wolfshagen
6:47,49
 
 
 
3.
44222
2005
NI
Braunschweiger Laufclub
7:36,66
 
 
 
 
44224
2005
NI
Braunschweiger Laufclub
abgem.
 
 
 
300 m Hürden 0,838 (Finale) - Jugend M15
 
26.08.2020
 
106829
2005
TH
LC Jena
aufg.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
26.08.2020
1.
1914766
2005
HE
SSC Bad Sooden-Allendorf
5,77
+0,7
 
 
5,51
(+0,9)
5,77
(+0,7)
5,53
(-1,4)
5,21
(-2,0)
x
 
5,40
(-3,3)
2.
106810
2005
TH
LC Jena
5,53
-1,8
 
 
5,28
(-3,6)
5,13
(-0,6)
5,30
(-1,2)
5,32
(-1,6)
5,33
(+0,0)
5,53
(-1,8)
3.
48480
2005
NI
LG Göttingen
5,50
+0,9
 
 
5,00
(-1,2)
5,25
(-0,3)
5,20
(-1,4)
5,09
(-1,8)
5,50
(+0,9)
5,41
(-1,7)
4.
44676
2005
NI
LG Osterode
5,11
-0,2
 
 
5,11
(-0,2)
4,91
(-0,2)
4,85
(-0,2)
-
 
-
 
-
 
 
44087
2005
NI
LG Osterode
abgem.
 
 
 
 
106829
2005
TH
LC Jena
abgem.
 
 
 
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U18) - MJ U18
 
26.08.2020
1.
44117
2004
NI
LG Osterode
12,22
+3,7
 
 
2.
44677
2003
NI
LG Osterode
12,88
+3,7
 
 
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U18
 
26.08.2020
1.
41159
2002
NI
LG Osterode
11,28
+3,7
 
 
2.
42228
2002
NI
TuS Bothfeld
12,19
+3,7
 
 
3.
44117
2004
NI
LG Osterode
12,22
+3,7
 
 
4.
44677
2003
NI
LG Osterode
12,88
+3,7
 
 
 
43957
2001
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U18
 
26.08.2020
 
44117
2004
NI
LG Osterode
aufg.
 
 
 
1.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
26.08.2020
1.
42409
2003
NI
Braunschweiger Laufclub
2:50,43
 
 
 
2.
49015
2003
NI
Hannover 96
2:54,86
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
26.08.2020
1.
44224
2005
NI
Braunschweiger Laufclub
9:51,31
 
 
 
2.
45424
2004
NI
Eintracht Hildesheim
10:18,09
 
 
 
3.
43160
2003
NI
Eintracht Hildesheim
10:19,39
 
 
 
4.
47637
2005
NI
Eintracht Hildesheim
11:34,63
 
 
 
 
45099
2004
NI
Eintracht Hildesheim
aufg.
 
 
 
400 m Hürden 0,838 (Finale) - männliche Jugend U18
 
26.08.2020
1.
1910875
2003
HE
SSC Bad Sooden-Allendorf
59,03
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
26.08.2020
1.
44677
2003
NI
LG Osterode
5,02
-2,1
 
 
5,01
(-0,5)
4,87
(-0,4)
5,02
(-2,1)
-
 
-
 
-
 
 
44117
2004
NI
LG Osterode
abgem.
 
 
 
männliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U18) - MJ U20
 
26.08.2020
1.
41159
2002
NI
LG Osterode
11,28
+3,7
 
 
2.
42228
2002
NI
TuS Bothfeld
12,19
+3,7
 
 
 
43957
2001
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
26.08.2020
1.
42228
2002
NI
TuS Bothfeld
24,96
+2,0
 
 
200 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U20
 
26.08.2020
1.
35047
1996
NI
VfL Eintracht Hannover
22,95
+2,0
 
 
2.
42228
2002
NI
TuS Bothfeld
24,96
+2,0
 
 
 
44117
2004
NI
LG Osterode
aufg.
 
 
 
 
43957
2001
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
 
41159
2002
NI
LG Osterode
abgem.
 
 
 
1.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
26.08.2020
1.
44857
2002
NI
Hannover 96
2:38,09
 
 
 
2.
41666
2002
NI
VfL Eintracht Hannover
2:38,61
 
 
 
3.
45957
2002
NI
LG Eichsfeld
2:44,98
 
 
 
4.
46679
2001
NI
LG Eichsfeld
2:47,23
 
 
 
5.
12151
2002
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:52,18
 
 
 
6.
40701
2002
NI
VSV Rössing
3:12,19
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
26.08.2020
 
44857
2002
NI
Hannover 96
aufg.
 
 
 
Männer
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
+2,7
26.08.2020
1.
37793
1980
NI
LG Braunschweig
13,01
+2,7
 
 
 
48122
1995
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
 
47408
1998
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
 
38352
1998
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
 
42557
2000
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
 
34264
1996
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
+2,7
26.08.2020
1.
111530
2001
HE
SSC Bad Sooden-Allendorf
10,89
+2,7
 
 
2.
35047
1996
NI
VfL Eintracht Hannover
11,35
+2,7
 
 
3.
35900
1998
NI
LG Osterode
11,44
+2,7
 
 
4.
35668
1990
NI
LG Göttingen
11,75
+2,7
 
 
5.
41416
1985
NI
Einbecker SV
12,49
+2,7
 
 
 
33443
1991
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
26.08.2020
1.
111530
2001
HE
SSC Bad Sooden-Allendorf
10,89
+2,7
 
 
2.
35047
1996
NI
VfL Eintracht Hannover
11,35
+2,7
 
 
3.
35900
1998
NI
LG Osterode
11,44
+2,7
 
 
4.
35668
1990
NI
LG Göttingen
11,75
+2,7
 
 
5.
41416
1985
NI
Einbecker SV
12,49
+2,7
 
 
6.
37793
1980
NI
LG Braunschweig
13,01
+2,7
 
 
 
33443
1991
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
 
47408
1998
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
 
48122
1995
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
 
38352
1998
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
 
34264
1996
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
 
42557
2000
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (Finale) - Männer
 
26.08.2020
1.
111530
2001
HE
SSC Bad Sooden-Allendorf
22,15
+2,0
 
 
2.
35047
1996
NI
VfL Eintracht Hannover
22,95
+2,0
 
 
3.
41416
1985
NI
Einbecker SV
26,02
+2,0
 
 
1.000 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
26.08.2020
1.
44857
2002
NI
Hannover 96
2:38,09
 
 
 
2.
41666
2002
NI
VfL Eintracht Hannover
2:38,61
 
 
 
3.
45957
2002
NI
LG Eichsfeld
2:44,98
 
 
 
4.
46679
2001
NI
LG Eichsfeld
2:47,23
 
 
 
5.
46223
2005
NI
Hannover 96
2:47,78
 
 
 
6.
42409
2003
NI
Braunschweiger Laufclub
2:50,43
 
 
 
7.
12151
2002
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:52,18
 
 
 
8.
49015
2003
NI
Hannover 96
2:54,86
 
 
 
9.
21095
1971
NI
Eintracht Hildesheim
2:56,51
 
 
 
10.
37965
1998
NI
VfL Eintracht Hannover
2:59,05
 
 
 
11.
1111
1962
NI
TK zu Hannover
3:04,96
 
 
 
12.
40701
2002
NI
VSV Rössing
3:12,19
 
 
 
1.000 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
26.08.2020
1.
48861
1986
NI
LG Braunschweig
3:11,56
 
 
 
2.
40302
2004
NI
Braunschweiger Laufclub
3:13,83
 
 
 
3.
48832
2008
NI
LG Osterode
3:16,77
 
 
 
4.
46365
2007
NI
LG Eichsfeld
3:20,33
 
 
 
5.
47479
2007
NI
TKJ Sarstedt
3:28,53
 
 
 
6.
1917468
2008
HE
Hünfelder SV
3:45,16
 
 
 
 
112549
Damm, Katharina
1999
HE
GSV Baunatal
abgem.
 
 
 
 
45726
2006
NI
LG Osterode
abgem.
 
 
 
1.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
26.08.2020
1.
21095
1971
NI
Eintracht Hildesheim
2:56,51
 
 
 
2.
1111
1962
NI
TK zu Hannover
3:04,96
 
 
 
3.
48861
1986
NI
LG Braunschweig
3:11,56
 
 
 
1.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
26.08.2020
1.
44857
2002
NI
Hannover 96
2:38,09
 
 
 
2.
41666
2002
NI
VfL Eintracht Hannover
2:38,61
 
 
 
3.
45957
2002
NI
LG Eichsfeld
2:44,98
 
 
 
4.
46679
2001
NI
LG Eichsfeld
2:47,23
 
 
 
5.
46223
2005
NI
Hannover 96
2:47,78
 
 
 
6.
42409
2003
NI
Braunschweiger Laufclub
2:50,43
 
 
 
7.
12151
2002
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2:52,18
 
 
 
8.
49015
2003
NI
Hannover 96
2:54,86
 
 
 
9.
21095
1971
NI
Eintracht Hildesheim
2:56,51
 
 
 
10.
37965
1998
NI
VfL Eintracht Hannover
2:59,05
 
 
 
11.
1111
1962
NI
TK zu Hannover
3:04,96
 
 
 
12.
48861
1986
NI
LG Braunschweig
3:11,56
 
 
 
13.
40701
2002
NI
VSV Rössing
3:12,19
 
 
 
14.
40302
2004
NI
Braunschweiger Laufclub
3:13,83
 
 
 
15.
48832
2008
NI
LG Osterode
3:16,77
 
 
 
16.
46365
2007
NI
LG Eichsfeld
3:20,33
 
 
 
17.
47479
2007
NI
TKJ Sarstedt
3:28,53
 
 
 
18.
1917468
2008
HE
Hünfelder SV
3:45,16
 
 
 
 
45726
2006
NI
LG Osterode
abgem.
 
 
 
 
112549
Damm, Katharina
1999
HE
GSV Baunatal
abgem.
 
 
 
3.000 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
26.08.2020
1.
198014
1999
MV
1. LAV Rostock
8:26,74
 
 
 
2.
103038
1991
HE
Laufteam Kassel
8:27,43
 
 
 
3.
13836
2000
ST
LAC Aschersleben
8:54,83
 
 
 
4.
4038
1997
BE
LG Nord Berlin
8:56,35
 
 
 
5.
46344
1998
NI
Eintracht Hildesheim
9:16,67
 
 
 
6.
48751
1991
NI
Eintracht Hildesheim
9:19,05
 
 
 
7.
33009
1988
NI
Braunschweiger Laufclub
9:19,42
 
 
 
8.
42226
2000
NI
Eintracht Hildesheim
9:22,85
 
 
 
9.
36204
1993
NI
TSV Eintracht Wolfshagen
9:24,95
 
 
 
10.
44224
2005
NI
Braunschweiger Laufclub
9:51,31
 
 
 
11.
639343
1999
NI
Eintracht Hildesheim
9:54,04
 
 
 
 
45099
2004
NI
Eintracht Hildesheim
aufg.
 
 
 
3.000 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
26.08.2020
1.
25462
1970
NI
Laufclub BlueLiner
10:04,05
 
 
 
2.
45424
2004
NI
Eintracht Hildesheim
10:18,09
 
 
 
3.
43160
2003
NI
Eintracht Hildesheim
10:19,39
 
 
 
4.
21104
1977
NI
Eintracht Hildesheim
10:27,81
 
 
 
5.
35620
1993
NI
Hannover 96
10:36,71
 
 
 
6.
31029
1993
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
10:57,31
 
 
 
7.
44227
2005
NI
Braunschweiger Laufclub
11:21,91
 
 
 
8.
47637
2005
NI
Eintracht Hildesheim
11:34,63
 
 
 
9.
43835
1987
NI
Eintracht Hildesheim
11:50,48
 
 
 
 
44857
2002
NI
Hannover 96
aufg.
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
26.08.2020
1.
198014
1999
MV
1. LAV Rostock
8:26,74
 
 
 
2.
103038
1991
HE
Laufteam Kassel
8:27,43
 
 
 
3.
13836
2000
ST
LAC Aschersleben
8:54,83
 
 
 
4.
4038
1997
BE
LG Nord Berlin
8:56,35
 
 
 
5.
46344
1998
NI
Eintracht Hildesheim
9:16,67
 
 
 
6.
48751
1991
NI
Eintracht Hildesheim
9:19,05
 
 
 
7.
33009
1988
NI
Braunschweiger Laufclub
9:19,42
 
 
 
8.
42226
2000
NI
Eintracht Hildesheim
9:22,85
 
 
 
9.
36204
1993
NI
TSV Eintracht Wolfshagen
9:24,95
 
 
 
10.
639343
1999
NI
Eintracht Hildesheim
9:54,04
 
 
 
11.
25462
1970
NI
Laufclub BlueLiner
10:04,05
 
 
 
12.
21104
1977
NI
Eintracht Hildesheim
10:27,81
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
26.08.2020
1.
198014
1999
MV
1. LAV Rostock
8:26,74
 
 
 
2.
103038
1991
HE
Laufteam Kassel
8:27,43
 
 
 
3.
13836
2000
ST
LAC Aschersleben
8:54,83
 
 
 
4.
4038
1997
BE
LG Nord Berlin
8:56,35
 
 
 
5.
46344
1998
NI
Eintracht Hildesheim
9:16,67
 
 
 
6.
48751
1991
NI
Eintracht Hildesheim
9:19,05
 
 
 
7.
33009
1988
NI
Braunschweiger Laufclub
9:19,42
 
 
 
8.
42226
2000
NI
Eintracht Hildesheim
9:22,85
 
 
 
9.
36204
1993
NI
TSV Eintracht Wolfshagen
9:24,95
 
 
 
10.
44224
2005
NI
Braunschweiger Laufclub
9:51,31
 
 
 
11.
639343
1999
NI
Eintracht Hildesheim
9:54,04
 
 
 
12.
25462
1970
NI
Laufclub BlueLiner
10:04,05
 
 
 
13.
45424
2004
NI
Eintracht Hildesheim
10:18,09
 
 
 
14.
43160
2003
NI
Eintracht Hildesheim
10:19,39
 
 
 
15.
21104
1977
NI
Eintracht Hildesheim
10:27,81
 
 
 
16.
35620
1993
NI
Hannover 96
10:36,71
 
 
 
17.
31029
1993
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
10:57,31
 
 
 
18.
44227
2005
NI
Braunschweiger Laufclub
11:21,91
 
 
 
19.
47637
2005
NI
Eintracht Hildesheim
11:34,63
 
 
 
20.
43835
1987
NI
Eintracht Hildesheim
11:50,48
 
 
 
 
44857
2002
NI
Hannover 96
aufg.
 
 
 
 
45099
2004
NI
Eintracht Hildesheim
aufg.
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
26.08.2020
1.
LG Osterode 1
NI
45,39
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
26.08.2020
1.
LG Osterode 1
NI
45,39
 
 
2.
StG Bothfeld-TKH-Helstorf 1
NI
53,55
 
 
Winter, Lea  2005
Riekert, Evi  2006
 
LG Osterode 1
NI
disq.
 
 
Zirbus, Lisa  2002
Weitsprung (Finale) - Männer
 
26.08.2020
1.
35668
1990
NI
LG Göttingen
6,79
-1,1
 
 
6,35
(-1,4)
6,49
(-3,1)
6,79
(-1,1)
6,67
(-0,7)
x
 
6,56
(+0,7)
2.
41416
1985
NI
Einbecker SV
5,59
+2,2
 
 
5,59
(+2,2)
5,09
(-1,3)
5,07
(+0,7)
5,18
(-0,7)
5,06
(-0,7)
x
 
 
33927
1997
NI
LG Göttingen
abgem.
 
 
 
Jugend W12
75 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - W12
 
26.08.2020
1.
47798
2007
NI
LG Osterode
10,78
 
 
 
2.
47797
2008
NI
LG Osterode
11,07
 
 
 
3.
47931
2007
NI
Eintracht Hildesheim
11,12
 
 
 
4.
47796
2008
NI
LG Osterode
11,25
 
 
 
5.
47968
2007
NI
TKJ Sarstedt
11,30
 
 
 
6.
1918009
2009
HE
Hünfelder SV
11,71
 
 
 
7.
48758
2008
NI
LG Osterode
12,23
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - W12
 
26.08.2020
1.
1918834
2009
HE
Hünfelder SV
11,18
 
 
 
2.
46822
2008
NI
Eintracht Hildesheim
11,51
 
 
 
3.
1917468
2008
HE
Hünfelder SV
11,89
 
 
 
4.
1917732
2009
HE
Hünfelder SV
12,34
 
 
 
5.
48851
2008
NI
LG Osterode
12,55
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus W12) - W12
 
26.08.2020
1.
47797
2008
NI
LG Osterode
11,07
 
 
 
2.
1918834
2009
HE
Hünfelder SV
11,18
 
 
 
3.
47796
2008
NI
LG Osterode
11,25
 
 
 
4.
46822
2008
NI
Eintracht Hildesheim
11,51
 
 
 
5.
1918009
2009
HE
Hünfelder SV
11,71
 
 
 
6.
1917468
2008
HE
Hünfelder SV
11,89
 
 
 
7.
48758
2008
NI
LG Osterode
12,23
 
 
 
8.
1917732
2009
HE
Hünfelder SV
12,34
 
 
 
9.
48851
2008
NI
LG Osterode
12,55
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - W12
 
26.08.2020
1.
47798
2007
NI
LG Osterode
10,78
 
 
 
2.
47797
2008
NI
LG Osterode
11,07
 
 
 
3.
47931
2007
NI
Eintracht Hildesheim
11,12
 
 
 
4.
1918834
2009
HE
Hünfelder SV
11,18
 
 
 
5.
47796
2008
NI
LG Osterode
11,25
 
 
 
6.
47968
2007
NI
TKJ Sarstedt
11,30
 
 
 
7.
46822
2008
NI
Eintracht Hildesheim
11,51
 
 
 
8.
1918009
2009
HE
Hünfelder SV
11,71
 
 
 
9.
1917468
2008
HE
Hünfelder SV
11,89
 
 
 
10.
48758
2008
NI
LG Osterode
12,23
 
 
 
11.
1917732
2009
HE
Hünfelder SV
12,34
 
 
 
12.
48851
2008
NI
LG Osterode
12,55
 
 
 
1.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W12
 
26.08.2020
1.
1917468
2008
HE
Hünfelder SV
3:45,16
 
 
 
2.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M12) - W12
 
26.08.2020
1.
48614
2008
NI
Braunschweiger Laufclub
7:48,78
 
 
 
2.
638423
2009
NI
Braunschweiger Laufclub
8:01,51
 
 
 
3.
604152
2010
NI
VSV Rössing
8:52,28
 
 
 
4.
638424
2009
NI
Braunschweiger Laufclub
9:18,14
 
 
 
5.
638425
2009
NI
Braunschweiger Laufclub
10:02,51
 
 
 
4 x 75 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - W12
 
26.08.2020
1.
LG Osterode 1
NI
43,44
 
 
Meier, Lotta  2008
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
26.08.2020
1.
47796
2008
NI
LG Osterode
4,36
 
 
 
3,97
 
4,01
 
-
 
4,36
 
3,28
 
4,24
 
2.
1917468
2008
HE
Hünfelder SV
3,72
 
 
 
3,67
 
3,52
 
3,71
 
3,54
 
3,69
 
3,72
 
3.
1918834
2009
HE
Hünfelder SV
3,64
 
 
 
3,33
 
3,55
 
3,64
 
3,55
 
x
 
3,41
 
4.
1918009
2009
HE
Hünfelder SV
3,57
 
 
 
x
 
x
 
3,04
 
3,57
 
3,48
 
x
 
5.
48758
2008
NI
LG Osterode
3,57
 
 
 
3,38
 
3,11
 
3,57
 
3,35
 
3,38
 
3,24
 
6.
46822
2008
NI
Eintracht Hildesheim
3,51
 
 
 
3,22
 
3,50
 
3,48
 
3,51
 
0,68
 
3,51
 
7.
1917732
2009
HE
Hünfelder SV
3,23
 
 
 
x
 
2,88
 
3,19
 
3,11
 
3,23
 
3,16
 
 
48851
2008
NI
LG Osterode
abgem.
 
 
 
Jugend W13
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus W12) - W13
 
26.08.2020
1.
47798
2007
NI
LG Osterode
10,78
 
 
 
2.
47931
2007
NI
Eintracht Hildesheim
11,12
 
 
 
3.
47968
2007
NI
TKJ Sarstedt
11,30
 
 
 
1.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W13
 
26.08.2020
1.
46365
2007
NI
LG Eichsfeld
3:20,33
 
 
 
2.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M12) - W13
 
26.08.2020
1.
46431
2007
NI
Braunschweiger Laufclub
7:29,62
 
 
 
2.
46430
2007
NI
Braunschweiger Laufclub
7:34,62
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
26.08.2020
1.
47798
2007
NI
LG Osterode
4,51
 
 
 
4,51
 
4,23
 
4,27
 
4,35
 
4,12
 
4,38
 
2.
47931
2007
NI
Eintracht Hildesheim
3,61
 
 
 
3,38
 
3,61
 
2,62
 
3,36
 
3,44
 
3,50
 
3.
47968
2007
NI
TKJ Sarstedt
3,56
 
 
 
x
 
3,53
 
3,48
 
3,41
 
3,56
 
3,21
 
Jugend W14
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W14
 
26.08.2020
1.
48417
2007
NI
Eintracht Hildesheim
13,75
-0,3
 
 
2.
46538
2007
NI
LG Braunschweig
14,07
-0,3
 
 
3.
46959
2006
NI
LG Osterode
14,48
-0,3
 
 
4.
46683
2006
NI
Eintracht Hildesheim
14,60
-0,3
 
 
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W14
 
26.08.2020
1.
48417
2007
NI
Eintracht Hildesheim
13,75
-0,3
 
 
2.
46538
2007
NI
LG Braunschweig
14,07
-0,3
 
 
3.
46959
2006
NI
LG Osterode
14,48
-0,3
 
 
4.
46683
2006
NI
Eintracht Hildesheim
14,60
-0,3
 
 
300 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W14
 
26.08.2020
1.
47798
2007
NI
LG Osterode
47,32
 
 
 
2.
620641
2006
NI
LG Osterode
48,84
 
 
 
3.
46959
2006
NI
LG Osterode
50,07
 
 
 
300 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W14
 
26.08.2020
1.
45609
2005
NI
TuS Bothfeld
44,69
 
 
 
2.
47798
2007
NI
LG Osterode
47,32
 
 
 
3.
620641
2006
NI
LG Osterode
48,84
 
 
 
4.
46959
2006
NI
LG Osterode
50,07
 
 
 
2.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M12) - W14
 
26.08.2020
1.
47892
2006
NI
Eintracht Hildesheim
7:21,82
 
 
 
2.
48616
2006
NI
Braunschweiger Laufclub
7:48,90
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
26.08.2020
1.
47162
2006
NI
TuS Bothfeld
4,75
-2,5
 
 
4,68
(-1,0)
x
 
4,75
(-2,5)
4,66
(-0,9)
x
 
4,73
(-0,1)
2.
46764
2006
NI
TuS Bothfeld
4,73
+0,5
 
 
4,73
(+0,5)
4,69
(-0,4)
4,69
(-2,6)
x
 
x
 
x
 
3.
46959
2006
NI
LG Osterode
4,41
+0,3
 
 
4,11
(-1,2)
4,28
(-2,6)
x
 
4,14
(-4,3)
4,30
(+0,1)
4,41
(+0,3)
4.
620641
2006
NI
LG Osterode
4,03
-0,2
 
 
4,02
(-0,5)
3,90
(-3,2)
4,03
(-0,2)
3,71
(-0,9)
x
 
x
 
Jugend W15
300 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W15
 
26.08.2020
1.
45609
2005
NI
TuS Bothfeld
44,69
 
 
 
2.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M12) - W15
 
26.08.2020
1.
45425
2005
NI
Eintracht Hildesheim
7:21,98
 
 
 
300 m Hürden 0,762 (Finale) - Jugend W15
 
26.08.2020
1.
46888
2005
NI
TuS Bothfeld
50,86
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - W15
 
26.08.2020
1.
StG Bothfeld-TKH-Helstorf 1
NI
53,55
 
 
Winter, Lea  2005
Riekert, Evi  2006
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
26.08.2020
1.
48763
2005
NI
TuS Bothfeld
4,16
 
 
 
4,10
 
4,06
 
3,86
 
4,01
 
4,16
 
4,04
 
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
26.08.2020
1.
1911082
2004
HE
SSC Bad Sooden-Allendorf
12,20
+1,5
 
 
2.
1911080
2004
HE
SSC Bad Sooden-Allendorf
12,60
+1,5
 
 
3.
42709
2003
NI
LG Braunschweig
13,61
+1,5
 
 
4.
43271
2003
NI
TuS Bothfeld
13,97
+1,5
 
 
5.
44126
2004
NI
LG Göttingen
14,40
+1,5
 
 
6.
46991
2003
NI
TuS Bothfeld
14,41
+1,5
 
 
7.
624938
2003
NI
LG Osterode
14,72
+1,5
 
 
200 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
26.08.2020
1.
1911082
2004
HE
SSC Bad Sooden-Allendorf
25,18
+1,2
 
 
2.
1911080
2004
HE
SSC Bad Sooden-Allendorf
25,93
+1,2
 
 
3.
43271
2003
NI
TuS Bothfeld
28,83
+1,2
 
 
4.
46991
2003
NI
TuS Bothfeld
30,64
+1,2
 
 
 
624938
2003
NI
LG Osterode
abgem.
 
 
 
1.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U18
 
26.08.2020
1.
40302
2004
NI
Braunschweiger Laufclub
3:13,83
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
26.08.2020
1.
42709
2003
NI
LG Braunschweig
4,83
-0,1
 
 
4,71
(+0,0)
x
 
x
 
x
 
x
 
4,83
(-0,1)
2.
43271
2003
NI
TuS Bothfeld
4,69
-0,2
 
 
4,61
(+0,1)
4,46
(+0,0)
4,48
(+0,1)
4,41
(-1,8)
4,69
(-0,2)
4,53
(+0,2)
3.
44126
2004
NI
LG Göttingen
4,54
+0,1
 
 
4,54
(+0,1)
x
 
4,49
(-2,7)
x
 
x
 
4,04
(-1,5)
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
26.08.2020
1.
42283
2002
NI
TuS Bothfeld
13,09
+1,2
 
 
2.
39324
2001
NI
LG Eichsfeld
13,11
+1,2
 
 
3.
105524
Dehnert, Lara
2001
HE
GSV Baunatal
13,44
+1,2
 
 
4.
40353
2002
NI
LG Osterode
13,48
+1,2
 
 
5.
 
Schnitzerling, Melissa
2002
HE
KSV Baunatal
13,87
+1,2
 
 
6.
40404
2002
NI
LG Osterode
13,96
+1,2
 
 
7.
639255
2002
NI
LG Osterode
14,76
+1,2
 
 
 
41309
2002
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
 
26.08.2020
1.
42283
2002
NI
TuS Bothfeld
27,34
+0,7
 
 
2.
40353
2002
NI
LG Osterode
28,96
+0,7
 
 
3.
40404
2002
NI
LG Osterode
29,64
+0,7
 
 
 
39324
2001
NI
LG Eichsfeld
abgem.
 
 
 
2.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M12) - WJ U20
 
26.08.2020
1.
11729
2001
ST
LAC Aschersleben
6:44,03
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U20
 
26.08.2020
1.
44227
2005
NI
Braunschweiger Laufclub
11:21,91
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U20
 
26.08.2020
 
LG Osterode 1
NI
disq.
 
 
Zirbus, Lisa  2002
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
26.08.2020
1.
 
Schnitzerling, Melissa
2002
HE
KSV Baunatal
4,81
-1,0
 
 
4,78
(-1,4)
x
 
x
 
4,56
(-1,3)
4,67
(-0,6)
4,81
(-1,0)
2.
105524
Dehnert, Lara
2001
HE
GSV Baunatal
4,79
-0,5
 
 
4,71
(-0,8)
4,69
(+0,0)
4,79
(-0,5)
4,78
(-1,8)
4,71
(-0,4)
4,74
(-1,6)
 
41309
2002
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
Frauen
200 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
26.08.2020
 
34781
1997
NI
LG Göttingen
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
26.08.2020
1.
42283
2002
NI
TuS Bothfeld
27,34
+0,7
 
 
2.
40353
2002
NI
LG Osterode
28,96
+0,7
 
 
3.
40404
2002
NI
LG Osterode
29,64
+0,7
 
 
 
39324
2001
NI
LG Eichsfeld
abgem.
 
 
 
 
34781
1997
NI
LG Göttingen
abgem.
 
 
 
1.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Frauen
 
26.08.2020
1.
37965
1998
NI
VfL Eintracht Hannover
2:59,05
 
 
 
 
112549
Damm, Katharina
1999
HE
GSV Baunatal
abgem.
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Frauen
 
26.08.2020
1.
35620
1993
NI
Hannover 96
10:36,71
 
 
 
2.
31029
1993
NI
SG Bredenbeck-Holtensen
10:57,31
 
 
 
3.
43835
1987
NI
Eintracht Hildesheim
11:50,48
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.3.2/27.07.2020 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 28.01.2022 00:19 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.41.2022-01-24