ACHTUNG: Für diese Ergebnisliste liegen korrekturen vor. Wählen Sie zurück zur Veranstaltung.
Bad Kötzting Sprint- Sprungmeeting
am 08.08.2020 in Bad Kötzting
Klassenübersicht
Aktive: Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14 | W13 | W12
Jugend M12
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
08.08.2020
1.
279903
2008
BY
TV Burglengenfeld
10,53
 
 
 
2.
 
Fischer, Johannes
2009
BY
TV 1861 Amberg
11,29
 
 
 
3.
278932
2008
BY
TV Bad Kötzting
11,72
 
 
 
4.
279909
2008
BY
TV Burglengenfeld
12,22
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
08.08.2020
1.
279903
2008
BY
TV Burglengenfeld
3:02,21
 
 
 
2.
279909
2008
BY
TV Burglengenfeld
3:11,56
 
 
 
3.
278932
2008
BY
TV Bad Kötzting
3:13,26
 
 
 
60 m Hürden 0,762 (Finale) - Jugend M12
 
08.08.2020
1.
279903
2008
BY
TV Burglengenfeld
11,47
 
 
 
2.
278932
2008
BY
TV Bad Kötzting
11,61
 
 
 
3.
279909
2008
BY
TV Burglengenfeld
14,67
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
08.08.2020
1.
279903
2008
BY
TV Burglengenfeld
4,50
 
 
 
4,41
 
4,50
 
4,48
 
4,39
 
4,43
 
4,36
 
2.
 
Fischer, Johannes
2009
BY
TV 1861 Amberg
4,16
 
 
 
4,02
 
4,16
 
3,97
 
2,73
 
4,07
 
4,10
 
3.
278932
2008
BY
TV Bad Kötzting
3,90
 
 
 
3,61
 
3,90
 
3,64
 
3,58
 
3,83
 
3,59
 
4.
279909
2008
BY
TV Burglengenfeld
3,78
 
 
 
x
 
x
 
3,59
 
3,65
 
3,78
 
3,64
 
Jugend M13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
08.08.2020
1.
276537
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
10,26
 
 
 
2.
278238
2007
BY
SWC Regensburg
10,38
 
 
 
3.
279021
2007
BY
TSV Neunkirchen am Brand
11,00
 
 
 
4.
276641
2007
BY
TV Bad Kötzting
11,12
 
 
 
5.
277677
2007
BY
TV Bad Kötzting
11,15
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
08.08.2020
1.
277973
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
10,56
 
 
 
2.
280454
2007
BY
DJK Weiden
11,50
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
08.08.2020
1.
276537
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
10,26
 
 
 
2.
278238
2007
BY
SWC Regensburg
10,38
 
 
 
3.
277973
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
10,56
 
 
 
4.
279021
2007
BY
TSV Neunkirchen am Brand
11,00
 
 
 
5.
276641
2007
BY
TV Bad Kötzting
11,12
 
 
 
6.
277677
2007
BY
TV Bad Kötzting
11,15
 
 
 
7.
280454
2007
BY
DJK Weiden
11,50
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
08.08.2020
1.
279021
2007
BY
TSV Neunkirchen am Brand
2:22,78
 
 
 
2.
276641
2007
BY
TV Bad Kötzting
2:29,68
 
 
 
3.
278141
2007
BY
TV Vohenstrauß
2:37,22
 
 
 
4.
277677
2007
BY
TV Bad Kötzting
3:01,78
 
 
 
 
280454
2007
BY
DJK Weiden
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 (Finale) - Jugend M13
 
08.08.2020
1.
278238
2007
BY
SWC Regensburg
10,14
 
 
 
2.
276641
2007
BY
TV Bad Kötzting
10,21
 
 
 
3.
279021
2007
BY
TSV Neunkirchen am Brand
10,85
 
 
 
4.
277677
2007
BY
TV Bad Kötzting
11,05
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
08.08.2020
1.
278238
2007
BY
SWC Regensburg
4,70
 
 
 
4,63
 
4,70
 
x
 
x
 
x
 
4,58
 
2.
276641
2007
BY
TV Bad Kötzting
4,50
 
 
 
4,41
 
x
 
4,19
 
4,30
 
4,43
 
4,50
 
3.
277677
2007
BY
TV Bad Kötzting
4,24
 
 
 
4,14
 
4,24
 
4,07
 
4,03
 
x
 
3,60
 
Jugend M14
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
08.08.2020
1.
275887
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
13,14
-0,5
 
 
2.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
13,20
-0,5
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
08.08.2020
1.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
2:23,09
 
 
 
80 m Hürden 0,838 (Finale) - Jugend M14
 
08.08.2020
 
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
08.08.2020
1.
276371
2006
BY
TV 1861 Amberg
1,60
 
 
 
2.
279021
2007
BY
TSV Neunkirchen am Brand
1,48
 
 
 
3.
275887
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1,45
 
 
 
140
145
148
151
154
157
160
163
Lippold
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Nanke
o
o
xxo
xxx
Reindl
o
o
x-
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
08.08.2020
1.
276067
2005
BY
TV Bad Kötzting
12,04
+1,4
 
 
2.
280311
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
12,23
+1,4
 
 
3.
274515
2005
BY
LAG Mittlere Isar
12,36
+1,4
 
 
4.
279582
2005
BY
TV Bad Kötzting
12,64
+1,4
 
 
5.
276372
2005
BY
TV 1861 Amberg
13,83
+1,4
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
08.08.2020
1.
279582
2005
BY
TV Bad Kötzting
2:35,85
 
 
 
80 m Hürden 0,838 (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
08.08.2020
1.
276372
2005
BY
TV 1861 Amberg
14,12
+1,1
 
 
80 m Hürden 0,838 (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
08.08.2020
1.
276067
2005
BY
TV Bad Kötzting
11,52
+1,1
 
 
2.
274515
2005
BY
LAG Mittlere Isar
11,86
+1,1
 
 
 
273194
2005
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,838 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
08.08.2020
1.
276067
2005
BY
TV Bad Kötzting
11,52
+1,1
 
 
2.
274515
2005
BY
LAG Mittlere Isar
11,86
+1,1
 
 
3.
276372
2005
BY
TV 1861 Amberg
14,12
+1,1
 
 
 
273194
2005
BY
LAC Quelle Fürth
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
08.08.2020
1.
276372
2005
BY
TV 1861 Amberg
1,54
 
 
 
140
145
148
151
154
157
Wiesmeth
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
08.08.2020
1.
276067
2005
BY
TV Bad Kötzting
6,32
+0,0
 
 
5,95
(+0,0)
6,11
(+0,7)
x
 
6,32
(+0,0)
x
 
6,14
(+1,3)
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
08.08.2020
1.
LG TELIS FINANZ Regensburg 1
BY
50,78
 
 
männliche Jugend U18
110 m Hürden 0,914 (Finale) - männliche Jugend U18
 
08.08.2020
1.
271056
2003
BY
TV Bad Kötzting
16,58
-1,7
 
 
 
272321
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
08.08.2020
1.
271056
2003
BY
TV Bad Kötzting
1,76
 
 
 
2.
272321
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1,73
 
 
 
155
160
165
170
173
176
179
Liebl
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Beer
-
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
08.08.2020
1.
271056
2003
BY
TV Bad Kötzting
6,05
+1,2
 
 
5,94
(-0,3)
x
 
5,97
(+1,1)
6,05
(+1,2)
-
 
-
 
männliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
08.08.2020
1.
263729
2001
BY
TV Burglengenfeld
11,83
+0,1
 
 
2.
269753
2002
BY
TV Burglengenfeld
12,02
+0,1
 
 
1.500 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
08.08.2020
 
268144
2001
BY
TV Burglengenfeld
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
08.08.2020
1.
268131
2002
BY
SWC Regensburg
1,88
 
 
 
2.
263729
2001
BY
TV Burglengenfeld
1,79
 
 
 
155
160
165
170
173
176
179
182
185
188
191
Hammouche
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxo
xxx
Röhrl
-
xo
o
o
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
08.08.2020
1.
269753
2002
BY
TV Burglengenfeld
6,05
+0,3
 
 
5,79
(+0,1)
5,61
(+0,0)
6,05
(+0,3)
5,63
(+1,1)
5,94
(+1,2)
-
 
Dreisprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
08.08.2020
1.
269753
2002
BY
TV Burglengenfeld
12,12
+0,8
 
 
12,10
(+1,2)
12,12
(+0,8)
11,64
(+0,5)
x
 
11,96
(+0,3)
11,76
(-0,1)
Jugend W12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
08.08.2020
1.
279098
2008
BY
TV 1861 Amberg
11,17
 
 
 
2.
279129
2008
BY
LAG Mittlere Isar
11,21
 
 
 
3.
279634
2008
BY
SWC Regensburg
11,54
 
 
 
4.
280199
2008
BY
ASV Cham
11,92
 
 
 
5.
279904
2008
BY
TV Burglengenfeld
12,26
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
08.08.2020
1.
279905
2008
BY
TV Burglengenfeld
11,54
 
 
 
2.
278361
2008
BY
TV Vohenstrauß
11,81
 
 
 
3.
631737
2008
BY
TV Vohenstrauß
11,83
 
 
 
4.
279908
2008
BY
TV Burglengenfeld
12,56
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
08.08.2020
1.
279098
2008
BY
TV 1861 Amberg
11,17
 
 
 
2.
279129
2008
BY
LAG Mittlere Isar
11,21
 
 
 
3.
279634
2008
BY
SWC Regensburg
11,54
 
 
 
3.
279905
2008
BY
TV Burglengenfeld
11,54
 
 
 
5.
278361
2008
BY
TV Vohenstrauß
11,81
 
 
 
6.
631737
2008
BY
TV Vohenstrauß
11,83
 
 
 
7.
280199
2008
BY
ASV Cham
11,92
 
 
 
8.
279904
2008
BY
TV Burglengenfeld
12,26
 
 
 
9.
279908
2008
BY
TV Burglengenfeld
12,56
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
08.08.2020
1.
280363
2008
BY
DJK Weiden
2:53,04
 
 
 
2.
279838
2009
BY
SWC Regensburg
2:54,75
 
 
 
3.
278361
2008
BY
TV Vohenstrauß
3:04,24
 
 
 
4.
279904
2008
BY
TV Burglengenfeld
3:07,98
 
 
 
5.
280199
2008
BY
ASV Cham
3:11,50
 
 
 
6.
279908
2008
BY
TV Burglengenfeld
3:17,38
 
 
 
7.
279905
2008
BY
TV Burglengenfeld
3:22,41
 
 
 
 
279634
2008
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
08.08.2020
1.
279129
2008
BY
LAG Mittlere Isar
10,45
 
 
 
2.
280199
2008
BY
ASV Cham
11,07
 
 
 
3.
279634
2008
BY
SWC Regensburg
11,44
 
 
 
4.
279098
2008
BY
TV 1861 Amberg
11,84
 
 
 
60 m Hürden 0,762 (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
08.08.2020
1.
279905
2008
BY
TV Burglengenfeld
13,06
 
 
 
2.
279838
2009
BY
SWC Regensburg
13,16
 
 
 
3.
279904
2008
BY
TV Burglengenfeld
13,77
 
 
 
4.
279908
2008
BY
TV Burglengenfeld
13,82
 
 
 
60 m Hürden 0,762 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
08.08.2020
1.
279129
2008
BY
LAG Mittlere Isar
10,45
 
 
 
2.
280199
2008
BY
ASV Cham
11,07
 
 
 
3.
279634
2008
BY
SWC Regensburg
11,44
 
 
 
4.
279098
2008
BY
TV 1861 Amberg
11,84
 
 
 
5.
279905
2008
BY
TV Burglengenfeld
13,06
 
 
 
6.
279838
2009
BY
SWC Regensburg
13,16
 
 
 
7.
279904
2008
BY
TV Burglengenfeld
13,77
 
 
 
8.
279908
2008
BY
TV Burglengenfeld
13,82
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
08.08.2020
1.
279129
2008
BY
LAG Mittlere Isar
4,21
 
 
 
x
 
4,21
 
x
 
x
 
4,13
 
x
 
2.
279098
2008
BY
TV 1861 Amberg
4,11
 
 
 
4,11
 
4,03
 
3,95
 
3,95
 
x
 
3,98
 
3.
279634
2008
BY
SWC Regensburg
4,03
 
 
 
3,96
 
4,01
 
4,01
 
4,03
 
4,01
 
x
 
4.
280199
2008
BY
ASV Cham
3,95
 
 
 
3,62
 
x
 
3,86
 
x
 
x
 
3,95
 
5.
631737
2008
BY
TV Vohenstrauß
3,84
 
 
 
3,70
 
x
 
3,84
 
3,60
 
3,76
 
3,59
 
6.
279905
2008
BY
TV Burglengenfeld
3,68
 
 
 
3,67
 
x
 
3,68
 
3,68
 
3,64
 
x
 
7.
278361
2008
BY
TV Vohenstrauß
3,67
 
 
 
3,56
 
3,55
 
x
 
3,67
 
x
 
3,62
 
8.
279904
2008
BY
TV Burglengenfeld
3,39
 
 
 
3,12
 
3,24
 
3,08
 
3,16
 
3,39
 
0,32
 
9.
279838
2009
BY
SWC Regensburg
3,22
 
 
 
3,22
 
2,98
 
3,22
 
10.
279908
2008
BY
TV Burglengenfeld
3,21
 
 
 
3,13
 
3,21
 
3,18
 
Jugend W13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
08.08.2020
1.
277850
2007
BY
TV Vohenstrauß
11,66
 
 
 
2.
277852
2007
BY
ASV Cham
12,26
 
 
 
3.
280413
2007
BY
SWC Regensburg
12,65
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
08.08.2020
1.
276601
2007
BY
TV Bad Kötzting
10,54
 
 
 
2.
278097
2007
BY
DJK Weiden
10,65
 
 
 
3.
278063
2007
BY
TV Vohenstrauß
10,94
 
 
 
4.
280414
2007
BY
SWC Regensburg
11,26
 
 
 
 
276395
2007
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
08.08.2020
1.
276601
2007
BY
TV Bad Kötzting
10,54
 
 
 
2.
278097
2007
BY
DJK Weiden
10,65
 
 
 
3.
278063
2007
BY
TV Vohenstrauß
10,94
 
 
 
4.
280414
2007
BY
SWC Regensburg
11,26
 
 
 
5.
277850
2007
BY
TV Vohenstrauß
11,66
 
 
 
6.
277852
2007
BY
ASV Cham
12,26
 
 
 
7.
280413
2007
BY
SWC Regensburg
12,65
 
 
 
 
276395
2007
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
08.08.2020
1.
277852
2007
BY
ASV Cham
2:51,63
 
 
 
2.
277850
2007
BY
TV Vohenstrauß
3:14,09
 
 
 
 
276601
2007
BY
TV Bad Kötzting
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
08.08.2020
1.
276601
2007
BY
TV Bad Kötzting
10,32
 
 
 
2.
277336
2007
BY
LG Region Landshut
10,83
 
 
 
3.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
11,01
 
 
 
4.
280414
2007
BY
SWC Regensburg
11,25
 
 
 
60 m Hürden 0,762 (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
08.08.2020
1.
278097
2007
BY
DJK Weiden
10,96
 
 
 
2.
277850
2007
BY
TV Vohenstrauß
12,44
 
 
 
3.
280413
2007
BY
SWC Regensburg
12,72
 
 
 
 
276395
2007
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
08.08.2020
1.
276601
2007
BY
TV Bad Kötzting
10,32
 
 
 
2.
277336
2007
BY
LG Region Landshut
10,83
 
 
 
3.
278097
2007
BY
DJK Weiden
10,96
 
 
 
4.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
11,01
 
 
 
5.
280414
2007
BY
SWC Regensburg
11,25
 
 
 
6.
277850
2007
BY
TV Vohenstrauß
12,44
 
 
 
7.
280413
2007
BY
SWC Regensburg
12,72
 
 
 
 
276395
2007
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
08.08.2020
1.
276601
2007
BY
TV Bad Kötzting
4,61
 
 
 
4,61
 
4,39
 
4,43
 
4,41
 
x
 
4,60
 
2.
278063
2007
BY
TV Vohenstrauß
4,60
 
 
 
4,40
 
4,44
 
4,10
 
4,60
 
4,54
 
4,41
 
3.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
4,38
 
 
 
4,27
 
x
 
4,36
 
4,20
 
4,38
 
4,37
 
4.
277336
2007
BY
LG Region Landshut
4,21
 
 
 
4,08
 
4,16
 
4,21
 
4,03
 
3,92
 
-
 
5.
277852
2007
BY
ASV Cham
3,90
 
 
 
3,74
 
x
 
3,78
 
3,90
 
3,80
 
3,69
 
6.
277850
2007
BY
TV Vohenstrauß
3,82
 
 
 
3,63
 
3,64
 
3,74
 
3,60
 
3,82
 
x
 
7.
280413
2007
BY
SWC Regensburg
3,47
 
 
 
3,47
 
2,92
 
x
 
3,00
 
3,24
 
x
 
 
276395
2007
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
Jugend W14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
-1,2
08.08.2020
1.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
13,66
-1,2
 
 
2.
277190
2006
BY
LAG Mittlere Isar
13,78
-1,2
 
 
3.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
13,92
-1,2
 
 
4.
276228
2006
BY
SWC Regensburg
13,99
-1,2
 
 
5.
276227
2006
BY
SWC Regensburg
14,54
-1,2
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
+2,5
08.08.2020
1.
276385
2006
BY
DJK Weiden
13,89
+2,5
 
 
2.
276480
2006
BY
TV 1861 Amberg
14,66
+2,5
 
 
2.
278240
2006
BY
SWC Regensburg
14,66
+2,5
 
 
4.
274015
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
14,77
+2,5
 
 
 
276549
2006
BY
TV 1861 Amberg
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,1
08.08.2020
1.
277336
2007
BY
LG Region Landshut
13,55
+0,1
 
 
2.
272223
2006
BY
TV Vohenstrauß
14,87
+0,1
 
 
3.
277628
2006
BY
TV Vohenstrauß
15,37
+0,1
 
 
4.
280368
2006
BY
DJK Weiden
15,59
+0,1
 
 
5.
280453
2006
BY
DJK Weiden
16,21
+0,1
 
 
 
276479
2006
BY
TV 1861 Amberg
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
08.08.2020
1.
277336
2007
BY
LG Region Landshut
13,55
+0,1
 
 
2.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
13,66
-1,2
 
 
3.
277190
2006
BY
LAG Mittlere Isar
13,78
-1,2
 
 
4.
276385
2006
BY
DJK Weiden
13,89
+2,5
 
 
5.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
13,92
-1,2
 
 
6.
276228
2006
BY
SWC Regensburg
13,99
-1,2
 
 
7.
276227
2006
BY
SWC Regensburg
14,54
-1,2
 
 
8.
278240
2006
BY
SWC Regensburg
14,66
+2,5
 
 
8.
276480
2006
BY
TV 1861 Amberg
14,66
+2,5
 
 
10.
274015
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
14,77
+2,5
 
 
11.
272223
2006
BY
TV Vohenstrauß
14,87
+0,1
 
 
12.
277628
2006
BY
TV Vohenstrauß
15,37
+0,1
 
 
13.
280368
2006
BY
DJK Weiden
15,59
+0,1
 
 
14.
280453
2006
BY
DJK Weiden
16,21
+0,1
 
 
 
276549
2006
BY
TV 1861 Amberg
abgem.
 
 
 
 
276479
2006
BY
TV 1861 Amberg
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
08.08.2020
1.
272223
2006
BY
TV Vohenstrauß
2:47,97
 
 
 
2.
277628
2006
BY
TV Vohenstrauß
2:54,51
 
 
 
80 m Hürden 0,762 (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
08.08.2020
1.
277190
2006
BY
LAG Mittlere Isar
13,21
-2,0
 
 
2.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
13,52
-2,0
 
 
80 m Hürden 0,762 (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
08.08.2020
1.
276480
2006
BY
TV 1861 Amberg
14,69
-2,0
 
 
2.
274015
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
14,79
-2,0
 
 
 
276549
2006
BY
TV 1861 Amberg
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
08.08.2020
1.
277190
2006
BY
LAG Mittlere Isar
13,21
-2,0
 
 
2.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
13,52
-2,0
 
 
3.
276480
2006
BY
TV 1861 Amberg
14,69
-2,0
 
 
4.
274015
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
14,79
-2,0
 
 
 
276549
2006
BY
TV 1861 Amberg
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
08.08.2020
1.
272644
2006
BY
LG Bayerwald
1,45
 
 
 
2.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
1,45
 
 
 
3.
280414
2007
BY
SWC Regensburg
1,35
 
 
 
135
140
145
148
Loibl
o
o
o
xxx
Pöppl
o
xo
xxo
xxx
Wolfert
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
08.08.2020
1.
272644
2006
BY
LG Bayerwald
4,79
+1,4
 
 
4,56
(+0,5)
4,64
(+0,2)
4,79
(+1,4)
x
 
-
 
-
 
2.
276464
2006
BY
SWC Regensburg
4,63
+0,0
 
 
4,63
(+0,0)
4,33
(+0,0)
4,30
(+0,0)
-
 
4,54
(+0,0)
x
 
3.
278240
2006
BY
SWC Regensburg
4,55
+0,0
 
 
4,30
(+0,0)
4,48
(+1,3)
4,42
(+0,0)
4,21
(+0,0)
4,55
(+0,0)
x
 
4.
276228
2006
BY
SWC Regensburg
4,19
+0,6
 
 
4,19
(+0,6)
4,02
(+0,1)
3,80
(+0,0)
3,79
(+1,2)
4,17
(+0,4)
3,08
(+0,0)
5.
274015
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4,16
+0,3
 
 
4,04
(+0,7)
4,04
(+0,0)
4,05
(+0,2)
4,16
(+1,2)
4,16
(+0,3)
4,11
(+0,3)
6.
276227
2006
BY
SWC Regensburg
4,16
+0,0
 
 
4,09
(+0,6)
4,16
(+0,0)
3,60
(+0,6)
4,04
(+0,0)
3,92
(+0,7)
4,03
(+0,5)
7.
276480
2006
BY
TV 1861 Amberg
4,13
+0,7
 
 
4,13
(+0,7)
4,00
(+0,0)
3,82
(+0,0)
3,98
(+0,1)
x
 
3,85
(+0,0)
8.
277628
2006
BY
TV Vohenstrauß
3,63
+0,0
 
 
3,61
(+1,0)
2,85
(+0,0)
3,63
(+0,0)
3,51
(+1,2)
3,56
(+1,5)
3,19
(+0,6)
 
276479
2006
BY
TV 1861 Amberg
abgem.
 
 
 
 
276549
2006
BY
TV 1861 Amberg
abgem.
 
 
 
Jugend W15
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
08.08.2020
1.
276066
2005
BY
TV Bad Kötzting
13,23
-0,1
 
 
2.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
14,00
-0,1
 
 
3.
274016
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
14,37
-0,1
 
 
4.
273801
2005
BY
TV Burglengenfeld
14,62
-0,1
 
 
5.
274013
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
15,11
-0,1
 
 
80 m Hürden 0,762 (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
08.08.2020
1.
274066
2005
BY
TV Burglengenfeld
12,88
-1,1
 
 
2.
274043
2005
BY
SWC Regensburg
12,93
-1,1
 
 
3.
276066
2005
BY
TV Bad Kötzting
13,17
-1,1
 
 
4.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
15,86
-1,1
 
 
80 m Hürden 0,762 (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
08.08.2020
1.
271062
2005
BY
SWC Regensburg
13,86
-0,6
 
 
2.
274016
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
14,00
-0,6
 
 
3.
274013
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
15,62
-0,6
 
 
4.
273801
2005
BY
TV Burglengenfeld
15,98
-0,6
 
 
80 m Hürden 0,762 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
08.08.2020
1.
274066
2005
BY
TV Burglengenfeld
12,88
-1,1
 
 
2.
274043
2005
BY
SWC Regensburg
12,93
-1,1
 
 
3.
276066
2005
BY
TV Bad Kötzting
13,17
-1,1
 
 
4.
271062
2005
BY
SWC Regensburg
13,86
-0,6
 
 
5.
274016
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
14,00
-0,6
 
 
6.
274013
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
15,62
-0,6
 
 
7.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
15,86
-1,1
 
 
8.
273801
2005
BY
TV Burglengenfeld
15,98
-0,6
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
08.08.2020
1.
274016
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1,45
 
 
 
2.
274043
2005
BY
SWC Regensburg
1,40
 
 
 
3.
274066
2005
BY
TV Burglengenfeld
1,35
 
 
 
135
140
145
148
Müller
o
o
xxo
xxx
Spieß
o
xxo
xxx
Niedermeier
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
08.08.2020
1.
274043
2005
BY
SWC Regensburg
5,11
+0,3
 
 
4,93
(+0,9)
x
 
4,71
(+0,5)
4,92
(+0,0)
x
 
5,11
(+0,3)
2.
276066
2005
BY
TV Bad Kötzting
5,01
+0,0
 
 
4,68
(+0,7)
5,01
(+0,0)
x
 
4,71
(+0,0)
4,89
(+0,0)
4,68
(+0,0)
3.
274066
2005
BY
TV Burglengenfeld
4,88
+0,0
 
 
4,71
(+1,1)
x
 
4,84
(+1,4)
4,88
(+0,0)
4,79
(+0,0)
4,67
(+0,3)
4.
274014
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4,78
+0,6
 
 
x
 
x
 
3,20
(+0,6)
4,50
(+0,0)
4,73
(+0,0)
4,78
(+0,6)
5.
271062
2005
BY
SWC Regensburg
4,68
+0,8
 
 
4,37
(+1,2)
4,45
(+1,0)
4,62
(+0,0)
4,63
(+0,0)
4,68
(+0,8)
4,40
(+0,0)
6.
274013
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4,41
+1,6
 
 
4,28
(+0,6)
x
 
4,28
(+0,4)
x
 
4,26
(+0,5)
4,41
(+1,6)
7.
273801
2005
BY
TV Burglengenfeld
4,15
+0,4
 
 
4,15
(+0,4)
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
08.08.2020
1.
StG SWCRgbg-TSV1880 Schwandorf 1
BY
53,55
 
 
Murr, Hannah  2007
2.
DJK Weiden 1
BY
57,07
 
 
Göppl, Lisa  2006
 
StG SWCRgbg-TSV1880 Schwandorf 2
BY
abgem.
 
 
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,7
08.08.2020
1.
269943
2004
BY
TV Bad Kötzting
12,92
+0,7
 
 
2.
266533
2003
BY
TV Bad Kötzting
13,00
+0,7
 
 
3.
272174
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
13,03
+0,7
 
 
4.
271057
2004
BY
TV Bad Kötzting
13,51
+0,7
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,5
08.08.2020
1.
270852
2003
BY
TSV Burghaslach
13,60
+0,5
 
 
2.
279059
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
13,65
+0,5
 
 
3.
268284
2003
BY
TV Burglengenfeld
13,73
+0,5
 
 
 
270259
2003
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,5
08.08.2020
1.
272020
2004
BY
SWC Regensburg
14,28
+0,5
 
 
2.
271323
2004
BY
TV Burglengenfeld
14,51
+0,5
 
 
3.
276835
2004
BY
TSV Burghaslach
15,04
+0,5
 
 
 
272065
2004
BY
TSV Burghaslach
abgem.
 
 
 
 
276187
2004
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
08.08.2020
1.
269943
2004
BY
TV Bad Kötzting
12,92
+0,7
 
 
2.
266533
2003
BY
TV Bad Kötzting
13,00
+0,7
 
 
3.
272174
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
13,03
+0,7
 
 
4.
271057
2004
BY
TV Bad Kötzting
13,51
+0,7
 
 
5.
270852
2003
BY
TSV Burghaslach
13,60
+0,5
 
 
6.
279059
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
13,65
+0,5
 
 
7.
268284
2003
BY
TV Burglengenfeld
13,73
+0,5
 
 
8.
272020
2004
BY
SWC Regensburg
14,28
+0,5
 
 
9.
271323
2004
BY
TV Burglengenfeld
14,51
+0,5
 
 
10.
276835
2004
BY
TSV Burghaslach
15,04
+0,5
 
 
 
276187
2004
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
270259
2003
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
272065
2004
BY
TSV Burghaslach
abgem.
 
 
 
1.500 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
08.08.2020
1.
269944
2004
BY
TV Bad Kötzting
5:05,09
 
 
 
2.
269945
2004
BY
TV Bad Kötzting
5:25,94
 
 
 
100 m Hürden 0,762 (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
08.08.2020
1.
266533
2003
BY
TV Bad Kötzting
14,37
+1,4
 
 
2.
270283
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
14,47
+1,4
 
 
3.
268917
2004
BY
LG Stadtwerke München
14,75
+1,4
 
 
4.
269943
2004
BY
TV Bad Kötzting
14,87
+1,4
 
 
100 m Hürden 0,762 (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
08.08.2020
1.
270174
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
17,39
-0,9
 
 
2.
268284
2003
BY
TV Burglengenfeld
17,77
-0,9
 
 
3.
270259
2003
BY
SWC Regensburg
18,27
-0,9
 
 
100 m Hürden 0,762 (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
08.08.2020
1.
266533
2003
BY
TV Bad Kötzting
14,37
+1,4
 
 
2.
270283
2003
BY
LG 90 Ebersberg-Grafing
14,47
+1,4
 
 
3.
268917
2004
BY
LG Stadtwerke München
14,75
+1,4
 
 
4.
269943
2004
BY
TV Bad Kötzting
14,87
+1,4
 
 
5.
270174
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
17,39
-0,9
 
 
6.
268284
2003
BY
TV Burglengenfeld
17,77
-0,9
 
 
7.
270259
2003
BY
SWC Regensburg
18,27
-0,9
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U18
 
08.08.2020
1.
TV Bad Kötzting 1
BY
50,14
 
 
Hess, Mia  2005
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
08.08.2020
1.
270174
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1,59
 
 
 
2.
268284
2003
BY
TV Burglengenfeld
1,50
 
 
 
 
271323
2004
BY
TV Burglengenfeld
o.g.V.
 
 
 
140
145
150
153
156
159
162
Reindl
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Baumer
xo
xo
xxo
xxx
Caspers
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
08.08.2020
1.
269943
2004
BY
TV Bad Kötzting
5,39
+0,0
 
 
5,29
(+0,0)
5,39
(+0,0)
5,36
(+1,1)
5,28
(+1,3)
5,19
(+0,0)
-
 
2.
270259
2003
BY
SWC Regensburg
5,07
+0,4
 
 
4,87
(+0,0)
4,77
(+0,4)
x
 
4,89
(+1,0)
4,94
(+0,0)
5,07
(+0,4)
3.
272020
2004
BY
SWC Regensburg
4,87
+0,0
 
 
4,65
(+0,4)
4,67
(+0,2)
x
 
x
 
x
 
4,87
(+0,0)
4.
271057
2004
BY
TV Bad Kötzting
4,76
+1,5
 
 
4,53
(+0,6)
4,63
(+0,1)
x
 
4,59
(+0,6)
4,76
(+1,5)
4,63
(+0,7)
5.
270852
2003
BY
TSV Burghaslach
4,72
+0,0
 
 
4,43
(+1,4)
4,67
(+1,2)
4,72
(+0,0)
4,63
(+0,7)
x
 
4,43
(+1,2)
6.
270174
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4,49
+0,7
 
 
4,49
(+0,7)
4,41
(+0,1)
4,41
(+0,8)
4,44
(+1,2)
4,48
(+0,6)
x
 
7.
271323
2004
BY
TV Burglengenfeld
4,48
+0,8
 
 
4,41
(+0,9)
4,43
(+0,8)
4,32
(+0,6)
4,40
(+1,0)
4,48
(+0,8)
4,23
(+0,5)
8.
276835
2004
BY
TSV Burghaslach
3,73
+0,2
 
 
3,73
(+0,2)
x
 
2,68
(+0,2)
2,48
(+1,0)
3,43
(+0,3)
2,76
(+0,4)
 
272065
2004
BY
TSV Burghaslach
abgem.
 
 
 
 
276187
2004
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
Dreisprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
08.08.2020
1.
279059
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
10,93
+0,9
 
 
10,75
(+0,2)
10,93
(+0,9)
10,82
(+0,5)
10,87
(+0,0)
10,72
(+0,9)
10,88
(+1,0)
2.
272174
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
10,34
+1,0
 
 
9,79
(+0,7)
10,24
(+1,0)
10,23
(+0,2)
10,12
(+0,3)
10,34
(+2,3)
10,34
(+1,0)
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
08.08.2020
1.
266434
2002
BY
TSV Schwabmünchen
13,53
-2,1
 
 
2.
272584
2002
BY
TSV Burghaslach
14,08
-2,1
 
 
3.
270851
2002
BY
TSV Burghaslach
14,88
-2,1
 
 
 
270256
2002
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U20
 
08.08.2020
1.
TSV Burghaslach 1
BY
54,91
 
 
Nowak, Lovis  2004
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
08.08.2020
1.
270256
2002
BY
SWC Regensburg
1,62
 
 
 
2.
270851
2002
BY
TSV Burghaslach
1,53
 
 
 
140
145
150
153
156
159
162
165
Schubert
-
-
-
-
-
xxo
xo
xxx
Herlitschke
o
o
xxo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
08.08.2020
1.
272584
2002
BY
TSV Burghaslach
4,61
+0,9
 
 
4,48
(+0,3)
4,53
(+0,2)
4,36
(+0,7)
4,61
(+0,9)
x
 
x
 
2.
270851
2002
BY
TSV Burghaslach
4,53
+0,2
 
 
x
 
4,53
(+0,2)
4,51
(+0,7)
4,48
(+0,0)
x
 
4,35
(+0,7)
Dreisprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
08.08.2020
1.
266434
2002
BY
TSV Schwabmünchen
10,71
+0,2
 
 
10,23
(+1,3)
10,56
(+0,1)
10,69
(+0,8)
10,56
(+0,6)
10,70
(+1,3)
10,71
(+0,2)
Frauen
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
08.08.2020
1.
265906
2000
BY
LG Bayerwald
1,62
 
 
 
140
145
150
153
156
159
162
165
Loibl
o
o
xo
o
xxo
xxo
o
xxx
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 29.09.2020 13:50 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.09.2020-09-28