Corona Sportfest 4.2
am 29.07.2020 in Karlsruhe
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16
männliche Jugend U16
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
29.07.2020
1.
28647
2006
BA
SR Yburg Steinbach
2:20,49
 
 
 
2.
28492
2006
BA
SV Waldkirch
2:21,04
 
 
 
3.
27828
2006
BA
LG Region Karlsruhe
2:22,81
 
 
 
4.
28493
2006
BA
SV Waldkirch
2:23,44
 
 
 
5.
28080
2006
BA
SV 1899 Langensteinbach
2:25,32
 
 
 
6.
24910
2005
BA
TV Unterharmersbach
2:25,73
 
 
 
7.
28844
2006
BA
SR Yburg Steinbach
2:29,62
 
 
 
8.
26879
2006
BA
SR Yburg Steinbach
2:31,19
 
 
 
9.
28843
2005
BA
SR Yburg Steinbach
2:35,32
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
29.07.2020
2.
510840
2006
PF
TSG Eisenberg
2:09,54
 
 
 
3.
29606
2005
BA
Running Team Ortenau
2:10,02
 
 
 
4.
26277
2006
BA
SG Bad Schönborn
2:10,88
 
 
 
5.
30738
2005
BA
LAC Freiburg
2:13,04
 
 
 
6.
24384
2005
BA
TV Unterharmersbach
2:14,17
 
 
 
7.
28125
2006
BA
LAC Freiburg
2:15,95
 
 
 
8.
648101
2005
BA
LG Region Karlsruhe
2:16,42
 
 
 
9.
49480
2006
KSG Gerlingen
2:16,70
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
29.07.2020
4.
26155
2005
BA
LG Region Karlsruhe
2:04,29
 
 
 
7.
28836
2005
BA
LAC Freiburg
2:08,31
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
29.07.2020
1.
26155
2005
BA
LG Region Karlsruhe
2:04,29
 
 
 
2.
28836
2005
BA
LAC Freiburg
2:08,31
 
 
 
3.
510840
2006
PF
TSG Eisenberg
2:09,54
 
 
 
4.
29606
2005
BA
Running Team Ortenau
2:10,02
 
 
 
5.
26277
2006
BA
SG Bad Schönborn
2:10,88
 
 
 
6.
30738
2005
BA
LAC Freiburg
2:13,04
 
 
 
7.
24384
2005
BA
TV Unterharmersbach
2:14,17
 
 
 
8.
28125
2006
BA
LAC Freiburg
2:15,95
 
 
 
9.
648101
2005
BA
LG Region Karlsruhe
2:16,42
 
 
 
10.
49480
2006
KSG Gerlingen
2:16,70
 
 
 
11.
28647
2006
BA
SR Yburg Steinbach
2:20,49
 
 
 
12.
28492
2006
BA
SV Waldkirch
2:21,04
 
 
 
13.
27828
2006
BA
LG Region Karlsruhe
2:22,81
 
 
 
14.
28493
2006
BA
SV Waldkirch
2:23,44
 
 
 
15.
28080
2006
BA
SV 1899 Langensteinbach
2:25,32
 
 
 
16.
24910
2005
BA
TV Unterharmersbach
2:25,73
 
 
 
17.
28844
2006
BA
SR Yburg Steinbach
2:29,62
 
 
 
18.
26879
2006
BA
SR Yburg Steinbach
2:31,19
 
 
 
19.
28843
2005
BA
SR Yburg Steinbach
2:35,32
 
 
 
männliche Jugend U18
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
29.07.2020
2.
45841
2003
VfL Sindelfingen
2:02,07
 
 
 
3.
62750
2003
RH
TV Alzey
2:02,49
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
29.07.2020
1.
45841
2003
VfL Sindelfingen
2:02,07
 
 
 
2.
62750
2003
RH
TV Alzey
2:02,49
 
 
 
2.000 m Hindernis 0,914 (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
29.07.2020
1.
276422
2003
BY
LG Stadtwerke München
6:17,05
 
 
 
2.
1911785
2004
HE
LG VfL/SSG Bensheim
6:25,43
 
 
 
3.
1912333
2004
HE
LG Odenwald
6:54,31
 
 
 
4.
24445
2003
BA
SV Seckenheim
7:01,61
 
 
 
männliche Jugend U20
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
29.07.2020
1.
46556
2002
KSG Gerlingen
2:07,65
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
29.07.2020
5.
24219
2002
BA
LG Region Karlsruhe
2:05,00
 
 
 
8.
25853
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
2:08,76
 
 
 
800 m Lauf (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
29.07.2020
2.
44905
2002
VfL Sindelfingen
1:51,15
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
29.07.2020
1.
44905
2002
VfL Sindelfingen
1:51,15
 
 
 
2.
24219
2002
BA
LG Region Karlsruhe
2:05,00
 
 
 
3.
46556
2002
KSG Gerlingen
2:07,65
 
 
 
4.
25853
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
2:08,76
 
 
 
2.000 m Hindernis 0,914 (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
29.07.2020
1.
25790
2002
BA
LG Region Karlsruhe
6:06,17
 
 
 
2.
191115
2001
HE
SSC Hanau-Rodenbach
6:14,85
 
 
 
3.
265920
2001
BY
TSV Penzberg
6:24,34
 
 
 
Männer
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
 
29.07.2020
1.
44766
1997
TSG Schwäbisch Hall
1:59,77
 
 
 
6.
25021
1992
BA
TSG 78 Heidelberg
2:06,77
 
 
 
 
48149
2000
LV Pliezhausen 2012
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (4. Zeitlauf) - Männer
 
29.07.2020
1.
108245
1997
HE
SSC Hanau-Rodenbach
1:50,25
 
 
 
3.
28144
2000
BA
LG Region Karlsruhe
1:53,53
 
 
 
4.
29283
1999
BA
LG Region Karlsruhe
1:56,33
 
 
 
5.
16214
1998
BA
LG Region Karlsruhe
1:58,50
 
 
 
6.
26133
1995
BA
LG Region Karlsruhe
2:00,42
 
 
 
 
29127
1991
LG Filstal
abgem.
 
 
 
 
18252
1999
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
 
40878
1998
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
29.07.2020
1.
108245
1997
HE
SSC Hanau-Rodenbach
1:50,25
 
 
 
2.
28144
2000
BA
LG Region Karlsruhe
1:53,53
 
 
 
3.
29283
1999
BA
LG Region Karlsruhe
1:56,33
 
 
 
4.
16214
1998
BA
LG Region Karlsruhe
1:58,50
 
 
 
5.
44766
1997
TSG Schwäbisch Hall
1:59,77
 
 
 
6.
26133
1995
BA
LG Region Karlsruhe
2:00,42
 
 
 
7.
25021
1992
BA
TSG 78 Heidelberg
2:06,77
 
 
 
 
29127
1991
LG Filstal
abgem.
 
 
 
 
18252
1999
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
 
48149
2000
LV Pliezhausen 2012
abgem.
 
 
 
 
40878
1998
VfL Sindelfingen
abgem.
 
 
 
3.000 m Hindernis 0,914 (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
29.07.2020
1.
108924
1999
HE
SSC Hanau-Rodenbach
9:17,58
 
 
 
2.
105187
1997
HE
LG Eintracht Frankfurt
9:27,54
 
 
 
3.
111453
2000
HE
SSC Hanau-Rodenbach
9:30,33
 
 
 
4.
267757
2002
BY
TSV Penzberg
9:50,39
 
 
 
weibliche Jugend U16
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
29.07.2020
1.
511104
2006
PF
ABC Ludwigshafen
2:29,07
 
 
 
2.
1913777
2006
HE
SSC Hanau-Rodenbach
2:31,07
 
 
 
3.
27010
2006
BA
DJK Hockenheim
2:33,41
 
 
 
4.
26736
2005
BA
TG Dietlingen
2:34,35
 
 
 
5.
30104
2006
BA
TV Gundelfingen
2:36,33
 
 
 
6.
25841
2005
BA
LAC Freiburg
2:40,11
 
 
 
7.
28126
2006
BA
LAC Freiburg
2:48,87
 
 
 
8.
28124
2006
BA
LAC Freiburg
2:51,41
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
29.07.2020
4.
48165
2005
KSG Gerlingen
2:20,14
 
 
 
5.
25250
2006
BA
TV Bad Säckingen
2:29,26
 
 
 
6.
48166
2005
KSG Gerlingen
2:30,42
 
 
 
7.
48578
2005
KSG Gerlingen
2:31,05
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
29.07.2020
1.
48165
2005
KSG Gerlingen
2:20,14
 
 
 
2.
511104
2006
PF
ABC Ludwigshafen
2:29,07
 
 
 
3.
25250
2006
BA
TV Bad Säckingen
2:29,26
 
 
 
4.
48166
2005
KSG Gerlingen
2:30,42
 
 
 
5.
48578
2005
KSG Gerlingen
2:31,05
 
 
 
6.
1913777
2006
HE
SSC Hanau-Rodenbach
2:31,07
 
 
 
7.
27010
2006
BA
DJK Hockenheim
2:33,41
 
 
 
8.
26736
2005
BA
TG Dietlingen
2:34,35
 
 
 
9.
30104
2006
BA
TV Gundelfingen
2:36,33
 
 
 
10.
25841
2005
BA
LAC Freiburg
2:40,11
 
 
 
11.
28126
2006
BA
LAC Freiburg
2:48,87
 
 
 
12.
28124
2006
BA
LAC Freiburg
2:51,41
 
 
 
weibliche Jugend U18
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
29.07.2020
1.
29494
2004
BA
LG Region Karlsruhe
1:02,18
 
 
 
4.
30073
2004
BA
LG Region Karlsruhe
1:03,55
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
29.07.2020
2.
500816
2003
SL
LAZ Saarbrücken
58,51
 
 
 
3.
48866
2004
LG Gäu Athletics
59,04
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
29.07.2020
1.
500816
2003
SL
LAZ Saarbrücken
58,51
 
 
 
2.
48866
2004
LG Gäu Athletics
59,04
 
 
 
3.
29494
2004
BA
LG Region Karlsruhe
1:02,18
 
 
 
4.
30073
2004
BA
LG Region Karlsruhe
1:03,55
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
29.07.2020
 
30073
2004
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
29.07.2020
 
30073
2004
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
2.000 m Hindernis 0,762 (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
29.07.2020
1.
49111
2004
VfL Sindelfingen
7:03,54
 
 
 
2.
46983
2004
KSG Gerlingen
7:03,76
 
 
 
3.
46240
2004
KSG Gerlingen
7:10,82
 
 
 
4.
1913649
2003
HE
SSC Hanau-Rodenbach
7:15,12
 
 
 
5.
46273
2004
VfL Sindelfingen
7:15,31
 
 
 
6.
981527
2004
PF
LAZ Zweibrücken
7:47,50
 
 
 
7.
271452
2004
BY
TSV Penzberg
7:54,27
 
 
 
weibliche Jugend U20
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
29.07.2020
2.
45143
2002
Neckarsulmer Sport-Union
1:02,22
 
 
 
6.
46599
2001
Neckarsulmer Sport-Union
1:05,40
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
29.07.2020
1.
29281
2001
BA
LG Region Karlsruhe
57,76
 
 
 
5.
48028
2002
Spvgg Mössingen
1:02,27
 
 
 
6.
2140
2002
RH
USC Mainz
1:02,68
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
29.07.2020
1.
29281
2001
BA
LG Region Karlsruhe
57,76
 
 
 
2.
45143
2002
Neckarsulmer Sport-Union
1:02,22
 
 
 
3.
48028
2002
Spvgg Mössingen
1:02,27
 
 
 
4.
2140
2002
RH
USC Mainz
1:02,68
 
 
 
5.
46599
2001
Neckarsulmer Sport-Union
1:05,40
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
29.07.2020
3.
45469
2002
Spvgg Mössingen
2:18,65
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
29.07.2020
1.
45469
2002
Spvgg Mössingen
2:18,65
 
 
 
2.000 m Hindernis 0,762 (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
29.07.2020
1.
128324
2001
SL
LC Rehlingen
6:47,35
 
 
 
2.
43760
2001
VfL Sindelfingen
7:02,37
 
 
 
3.
268894
2001
BY
MTV 1881 Ingolstadt
7:26,55
 
 
 
4.
109704
2002
HE
SSC Hanau-Rodenbach
7:44,10
 
 
 
 
46728
2002
LAZ Ludwigsburg
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
26127
1996
BA
LG Region Karlsruhe
6:43,64
 
 
 
 
27167
1998
BA
LG Region Karlsruhe
6:57,35
 
 
 
Frauen
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
 
29.07.2020
3.
42756
2000
Neckarsulmer Sport-Union
1:03,32
 
 
 
5.
16133
1997
BA
LG Region Karlsruhe
1:04,38
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
 
29.07.2020
4.
25041
1991
BA
USC Freiburg
1:00,06
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
29.07.2020
1.
25041
1991
BA
USC Freiburg
1:00,06
 
 
 
2.
42756
2000
Neckarsulmer Sport-Union
1:03,32
 
 
 
3.
16133
1997
BA
LG Region Karlsruhe
1:04,38
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
 
29.07.2020
1.
51411
1995
VfL Sindelfingen
2:07,91
 
 
 
2.
 
Beauvogui, Mawoin
1989
SL
LAZ Saarbrücken
2:16,77
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
29.07.2020
1.
51411
1995
VfL Sindelfingen
2:07,91
 
 
 
2.
 
Beauvogui, Mawoin
1989
SL
LAZ Saarbrücken
2:16,77
 
 
 
3.000 m Hindernis 0,762 (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
29.07.2020
1.
29266
1999
BA
LG Region Karlsruhe
11:07,13
 
 
 
2.
261715
1999
BY
LAC Quelle Fürth
11:13,79
 
 
 
 
20096
1977
LG Filder
aufg.
 
 
 
 
14290
1991
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.4332 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 08.08.2020 16:14 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.04.2020-08-08