Sportfest TSV Kronshagen
am 26.07.2020 in Kronshagen
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Senioren (männlich): M50
Senioren (weiblich): W60
Jugend M12
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
26.07.2020
1.
8179
2008
HH
TSG Bergedorf
10,76
+0,3
 
 
2.
603240
2008
SH
TSV Flintbek
11,07
+0,3
 
 
3.
609057
2009
HH
TSG Bergedorf
11,72
+0,3
 
 
 
607258
2009
HH
TSV Wandsetal
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
26.07.2020
1.
603240
2008
SH
TSV Flintbek
11,92
 
 
 
 
609057
2009
HH
TSG Bergedorf
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
26.07.2020
2.
8046
2008
HH
TSG Bergedorf
11,60
 
 
 
 
607258
2009
HH
TSV Wandsetal
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
26.07.2020
1.
8046
2008
HH
TSG Bergedorf
11,60
 
 
 
2.
603240
2008
SH
TSV Flintbek
11,92
 
 
 
 
609057
2009
HH
TSG Bergedorf
n.a.
 
 
 
 
607258
2009
HH
TSV Wandsetal
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale/Anlage 2) - Jugend M12
 
26.07.2020
2.
8179
2008
HH
TSG Bergedorf
4,63
 
 
 
4,63
 
4,56
 
4,50
 
4,36
 
4,43
 
4,54
 
3.
603240
2008
SH
TSV Flintbek
4,53
 
 
 
4,07
 
4,27
 
4,41
 
3,62
 
4,48
 
4,53
 
4.
8046
2008
HH
TSG Bergedorf
4,13
 
 
 
4,09
 
3,99
 
3,95
 
4,12
 
4,04
 
4,13
 
5.
609057
2009
HH
TSG Bergedorf
4,09
 
 
 
3,65
 
4,09
 
3,91
 
4,01
 
3,88
 
3,98
 
6.
607258
2009
HH
TSV Wandsetal
4,00
 
 
 
4,00
 
3,51
 
3,85
 
x
 
-
 
-
 
Weitsprungzone (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M12
 
26.07.2020
1.
8179
2008
HH
TSG Bergedorf
4,63
 
 
 
4,63
 
4,56
 
4,50
 
4,36
 
4,43
 
4,54
 
2.
603240
2008
SH
TSV Flintbek
4,53
 
 
 
4,07
 
4,27
 
4,41
 
3,62
 
4,48
 
4,53
 
3.
8046
2008
HH
TSG Bergedorf
4,13
 
 
 
4,09
 
3,99
 
3,95
 
4,12
 
4,04
 
4,13
 
4.
609057
2009
HH
TSG Bergedorf
4,09
 
 
 
3,65
 
4,09
 
3,91
 
4,01
 
3,88
 
3,98
 
5.
607258
2009
HH
TSV Wandsetal
4,00
 
 
 
4,00
 
3,51
 
3,85
 
x
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3kg (Finale) - Jugend M12
 
26.07.2020
1.
8046
2008
HH
TSG Bergedorf
10,11
 
 
 
9,25
8,65
8,39
x
10,11
9,93
2.
8179
2008
HH
TSG Bergedorf
7,23
 
 
 
6,54
6,66
6,80
7,12
7,08
7,23
 
607258
2009
HH
TSV Wandsetal
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
26.07.2020
1.
8046
2008
HH
TSG Bergedorf
45,50
 
 
 
-
45,50
45,50
45,50
x
45,50
2.
8179
2008
HH
TSG Bergedorf
40,00
 
 
 
38,50
33,00
33,00
38,00
40,00
40,00
 
49137
2009
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M13
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
26.07.2020
1.
224409
2007
SH
TSV Klausdorf
10,76
+0,3
 
 
2.
224342
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
12,18
+0,3
 
 
60 m Hürden 0,762 (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
26.07.2020
2.
224342
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
14,08
 
 
 
60 m Hürden 0,762 (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
26.07.2020
1.
224409
2007
SH
TSV Klausdorf
10,34
 
 
 
60 m Hürden 0,762 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
26.07.2020
1.
224409
2007
SH
TSV Klausdorf
10,34
 
 
 
2.
224342
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
14,08
 
 
 
Weitsprungzone (Finale/Anlage 2) - Jugend M13
 
26.07.2020
1.
224409
2007
SH
TSV Klausdorf
4,65
 
 
 
4,58
 
4,63
 
4,64
 
4,45
 
4,41
 
4,65
 
7.
224342
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
3,29
 
 
 
3,15
 
3,27
 
3,12
 
3,29
 
-
 
-
 
Weitsprungzone (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M13
 
26.07.2020
1.
224409
2007
SH
TSV Klausdorf
4,65
 
 
 
4,58
 
4,63
 
4,64
 
4,45
 
4,41
 
4,65
 
2.
224342
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
3,29
 
 
 
3,15
 
3,27
 
3,12
 
3,29
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3kg (Finale) - Jugend M13
 
26.07.2020
1.
224342
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
5,45
 
 
 
5,09
x
x
5,45
4,95
4,87
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
26.07.2020
1.
224342
2007
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
19,50
 
 
 
13,00
14,50
17,50
18,50
19,50
16,50
Jugend M14
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
26.07.2020
1.
224122
2006
SH
TSV Flintbek
12,92
-0,2
 
 
2.
224281
2006
SH
Bramstedter Turnerschaft
13,34
-0,2
 
 
300 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M14
 
26.07.2020
2.
224002
2006
SH
TSV Klausdorf
46,60
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
26.07.2020
1.
224002
2006
SH
TSV Klausdorf
46,60
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
26.07.2020
1.
224254
2007
SH
TSV Klausdorf
2:42,51
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
26.07.2020
1.
224122
2006
SH
TSV Flintbek
5,27
 
 
 
5,24
 
5,27
 
4,93
 
5,14
 
4,89
 
5,07
 
Kugelstoß 4kg (Finale) - Jugend M14
 
26.07.2020
1.
224281
2006
SH
Bramstedter Turnerschaft
9,39
 
 
 
8,72
9,23
8,48
9,26
8,70
9,39
2.
224122
2006
SH
TSV Flintbek
8,71
 
 
 
8,71
8,40
8,16
8,17
7,53
x
Ballwurf (Finale) - Jugend M14
 
26.07.2020
1.
224122
2006
SH
TSV Flintbek
49,00
 
 
 
49,00
45,50
x
41,00
38,00
x
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
26.07.2020
1.
601996
2005
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
13,08
-0,2
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
26.07.2020
1.
223534
2005
SH
TSV Flintbek
2:12,65
 
 
 
2.
223660
2005
SH
TSV Hattstedt
2:24,03
 
 
 
Kugelstoß 4kg (Finale) - Jugend M15
 
26.07.2020
1.
601996
2005
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
9,59
 
 
 
9,59
9,13
x
7,81
-
-
männliche Jugend U18
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,1
26.07.2020
1.
223626
2004
SH
Polizei SV Eutin
23,41
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
26.07.2020
1.
223626
2004
SH
Polizei SV Eutin
23,41
+0,1
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
26.07.2020
1.
223940
2004
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
2:10,15
 
 
 
2.
45738
2004
NI
TSV Neustadt
2:11,78
 
 
 
5.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
26.07.2020
1.
200770
2003
SH
VfL Bokel
19:13,93
 
 
 
Kugelstoß 5kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
26.07.2020
1.
223424
2004
SH
Polizei SV Eutin
14,30
 
 
 
13,94
14,30
13,55
13,98
13,83
13,93
männliche Jugend U20
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
26.07.2020
3.
187880
2001
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
53,86
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
26.07.2020
1.
187880
2001
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
53,86
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
26.07.2020
1.
199170
2001
SH
Polizei SV Eutin
1:59,14
 
 
 
2.
194940
2001
SH
Sport-Club Itzehoe
2:00,27
 
 
 
3.
224267
2003
SH
TSV Klausdorf
2:02,52
 
 
 
4.
223566
2001
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
2:03,71
 
 
 
5.
200850
2002
SH
TSV Hattstedt
2:07,03
 
 
 
5.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
26.07.2020
1.
46149
2001
NI
Lüneburger SV
16:01,72
 
 
 
Kugelstoß 6kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
26.07.2020
1.
198790
2001
SH
Polizei SV Eutin
15,30
 
 
 
15,08
x
x
15,30
x
x
Männer
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
+0,1
26.07.2020
1.
 
Frommhagen, Patrick
1990
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
25,70
 
 
 
2.
184860
1967
SH
SG Athletico Büdelsdorf
28,62
 
 
 
 
223571
1966
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
+0,1
26.07.2020
2.
142770
1966
SH
TuS H/M Kiel
24,63
 
 
 
3.
200140
1991
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
25,55
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
+0,2
26.07.2020
1.
224241
Hannemann, Henrik
1997
SH
THW Kiel
22,75
 
 
 
2.
186330
1998
SH
Polizei SV Eutin
22,94
 
 
 
3.
172540
1994
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
24,23
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
26.07.2020
1.
224241
Hannemann, Henrik
1997
SH
THW Kiel
22,75
+0,2
 
 
2.
186330
1998
SH
Polizei SV Eutin
22,94
+0,2
 
 
3.
172540
1994
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
24,23
+0,2
 
 
4.
142770
1966
SH
TuS H/M Kiel
24,63
+0,1
 
 
5.
200140
1991
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
25,55
+0,1
 
 
6.
 
Frommhagen, Patrick
1990
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
25,70
+0,1
 
 
7.
184860
1967
SH
SG Athletico Büdelsdorf
28,62
+0,1
 
 
 
223571
1966
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
26.07.2020
1.
7227
1981
HH
TSG Bergedorf
56,02
 
 
 
2.
7391
1999
HH
Hamburg Running
57,24
 
 
 
 
172420
1977
SH
Bramstedter Turnerschaft
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
26.07.2020
1.
188530
1999
SH
THW Kiel
50,29
 
 
 
2.
7488
1999
HH
Hamburg Running
52,79
 
 
 
4.
142770
1966
SH
TuS H/M Kiel
58,88
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
26.07.2020
1.
188530
1999
SH
THW Kiel
50,29
 
 
 
2.
7488
1999
HH
Hamburg Running
52,79
 
 
 
3.
7227
1981
HH
TSG Bergedorf
56,02
 
 
 
4.
7391
1999
HH
Hamburg Running
57,24
 
 
 
5.
142770
1966
SH
TuS H/M Kiel
58,88
 
 
 
 
172420
1977
SH
Bramstedter Turnerschaft
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
26.07.2020
1.
185180
1998
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
1:57,85
 
 
 
2.
197670
1996
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
2:04,54
 
 
 
5.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
26.07.2020
1.
157130
1990
SH
TSV Fahrdorf
15:13,32
 
 
 
2.
199400
1987
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
15:17,89
 
 
 
3.
188170
1996
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
15:19,03
 
 
 
4.
223440
1997
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
15:26,05
 
 
 
 
197670
1996
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
aufg.
 
 
 
 
138260
1984
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
n.a.
 
 
 
 
195080
1999
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
n.a.
 
 
 
110 m Hürden 1,067 (Finale) - Männer
 
26.07.2020
1.
188530
1999
SH
THW Kiel
15,60
 
 
 
 
196480
2000
SH
Bramstedter Turnerschaft
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
26.07.2020
1.
172540
1994
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
5,67
 
 
 
5,31
 
5,45
 
5,20
 
5,67
 
-
 
-
 
2.
223571
1966
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
5,37
 
 
 
5,37
 
5,36
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 7,25kg (Finale) - Männer
 
26.07.2020
1.
200140
1991
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
10,42
 
 
 
10,42
x
x
9,72
9,55
9,24
2.
172540
1994
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
9,86
 
 
 
9,44
9,46
9,43
x
8,98
9,86
Senioren M50
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Senioren M50
 
26.07.2020
1.
111805
1966
HE
MTV Kronberg Laufen
2:26,01
 
 
 
Jugend W12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
+0,0
26.07.2020
2.
8131
2008
HH
TSV Wandsetal
11,31
 
 
 
3.
603732
2008
SH
TSV Klausdorf
11,93
 
 
 
4.
603729
2008
SH
TSV Klausdorf
12,32
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
26.07.2020
1.
8131
2008
HH
TSV Wandsetal
11,31
+0,0
 
 
2.
603732
2008
SH
TSV Klausdorf
11,93
+0,0
 
 
3.
603729
2008
SH
TSV Klausdorf
12,32
+0,0
 
 
60 m Hürden 0,762 (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
26.07.2020
1.
603732
2008
SH
TSV Klausdorf
12,46
 
 
 
2.
603590
2009
SH
TSV Klausdorf
12,94
 
 
 
3.
603729
2008
SH
TSV Klausdorf
14,31
 
 
 
60 m Hürden 0,762 (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
26.07.2020
2.
8131
2008
HH
TSV Wandsetal
11,15
 
 
 
60 m Hürden 0,762 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
26.07.2020
1.
8131
2008
HH
TSV Wandsetal
11,15
 
 
 
2.
603732
2008
SH
TSV Klausdorf
12,46
 
 
 
3.
603590
2009
SH
TSV Klausdorf
12,94
 
 
 
4.
603729
2008
SH
TSV Klausdorf
14,31
 
 
 
Weitsprungzone (Finale/Anlage 1) - Jugend W12
 
26.07.2020
5.
8131
2008
HH
TSV Wandsetal
4,25
 
 
 
4,25
 
4,01
 
4,09
 
4,11
 
4,04
 
4,02
 
6.
603732
2008
SH
TSV Klausdorf
4,12
 
 
 
4,07
 
4,07
 
3,86
 
4,12
 
4,06
 
4,09
 
7.
603729
2008
SH
TSV Klausdorf
3,78
 
 
 
3,70
 
3,73
 
3,76
 
3,59
 
3,61
 
3,78
 
8.
603590
2009
SH
TSV Klausdorf
3,78
 
 
 
3,60
 
3,78
 
3,62
 
3,63
 
3,69
 
3,70
 
Weitsprungzone (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W12
 
26.07.2020
1.
8131
2008
HH
TSV Wandsetal
4,25
 
 
 
4,25
 
4,01
 
4,09
 
4,11
 
4,04
 
4,02
 
2.
603732
2008
SH
TSV Klausdorf
4,12
 
 
 
4,07
 
4,07
 
3,86
 
4,12
 
4,06
 
4,09
 
3.
603729
2008
SH
TSV Klausdorf
3,78
 
 
 
3,70
 
3,73
 
3,76
 
3,59
 
3,61
 
3,78
 
4.
603590
2009
SH
TSV Klausdorf
3,78
 
 
 
3,60
 
3,78
 
3,62
 
3,63
 
3,69
 
3,70
 
Kugelstoß 3kg (Finale) - Jugend W12
 
26.07.2020
1.
8131
2008
HH
TSV Wandsetal
7,31
 
 
 
6,95
5,61
6,16
x
x
7,31
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
26.07.2020
1.
8131
2008
HH
TSV Wandsetal
26,00
 
 
 
22,50
26,00
26,00
23,00
24,00
25,00
Jugend W13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
+0,0
26.07.2020
1.
224181
2007
SH
TSV Flintbek
11,01
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
-0,1
26.07.2020
1.
606019
2007
SH
MTSV Hohenwestedt
10,68
 
 
 
2.
606020
2007
SH
MTSV Hohenwestedt
10,91
 
 
 
3.
224253
2007
SH
TSV Klausdorf
11,13
 
 
 
 
224123
2007
SH
TSV Flintbek
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
26.07.2020
1.
606019
2007
SH
MTSV Hohenwestedt
10,68
-0,1
 
 
2.
606020
2007
SH
MTSV Hohenwestedt
10,91
-0,1
 
 
3.
224181
2007
SH
TSV Flintbek
11,01
+0,0
 
 
4.
224253
2007
SH
TSV Klausdorf
11,13
-0,1
 
 
 
224123
2007
SH
TSV Flintbek
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
26.07.2020
1.
606020
2007
SH
MTSV Hohenwestedt
10,52
 
 
 
2.
606019
2007
SH
MTSV Hohenwestedt
10,68
 
 
 
3.
224253
2007
SH
TSV Klausdorf
11,71
 
 
 
60 m Hürden 0,762 (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
26.07.2020
1.
224123
2007
SH
TSV Flintbek
10,50
 
 
 
3.
224181
2007
SH
TSV Flintbek
11,40
 
 
 
60 m Hürden 0,762 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
26.07.2020
1.
224123
2007
SH
TSV Flintbek
10,50
 
 
 
2.
606020
2007
SH
MTSV Hohenwestedt
10,52
 
 
 
3.
606019
2007
SH
MTSV Hohenwestedt
10,68
 
 
 
4.
224181
2007
SH
TSV Flintbek
11,40
 
 
 
5.
224253
2007
SH
TSV Klausdorf
11,71
 
 
 
Weitsprungzone (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
 
26.07.2020
1.
606019
2007
SH
MTSV Hohenwestedt
4,60
 
 
 
4,60
 
4,40
 
4,25
 
4,52
 
4,57
 
4,52
 
2.
606020
2007
SH
MTSV Hohenwestedt
4,60
 
 
 
4,53
 
4,50
 
4,60
 
4,52
 
4,49
 
4,45
 
3.
224253
2007
SH
TSV Klausdorf
4,31
 
 
 
4,11
 
4,12
 
4,04
 
3,91
 
4,30
 
4,31
 
4.
224181
2007
SH
TSV Flintbek
4,30
 
 
 
4,28
 
4,30
 
4,16
 
4,00
 
4,17
 
4,00
 
 
224123
2007
SH
TSV Flintbek
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprungzone (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W13
 
26.07.2020
1.
606019
2007
SH
MTSV Hohenwestedt
4,60
 
 
 
4,60
 
4,40
 
4,25
 
4,52
 
4,57
 
4,52
 
2.
606020
2007
SH
MTSV Hohenwestedt
4,60
 
 
 
4,53
 
4,50
 
4,60
 
4,52
 
4,49
 
4,45
 
3.
224253
2007
SH
TSV Klausdorf
4,31
 
 
 
4,11
 
4,12
 
4,04
 
3,91
 
4,30
 
4,31
 
4.
224181
2007
SH
TSV Flintbek
4,30
 
 
 
4,28
 
4,30
 
4,16
 
4,00
 
4,17
 
4,00
 
 
224123
2007
SH
TSV Flintbek
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3kg (Finale) - Jugend W13
 
26.07.2020
1.
606019
2007
SH
MTSV Hohenwestedt
8,53
 
 
 
8,31
8,53
7,59
8,10
7,98
8,36
2.
224123
2007
SH
TSV Flintbek
7,78
 
 
 
7,75
7,44
x
7,78
6,51
6,53
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
26.07.2020
1.
606020
2007
SH
MTSV Hohenwestedt
42,00
 
 
 
24,00
36,50
39,00
39,50
40,00
42,00
Jugend W14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,1
26.07.2020
2.
224287
2006
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
14,80
 
 
 
4.
 
Voß, Sarah
2006
SH
MTSV Hohenwestedt
17,93
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
-0,4
26.07.2020
3.
224144
2006
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
14,31
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
26.07.2020
1.
224144
2006
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
14,31
-0,4
 
 
2.
224287
2006
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
14,80
+0,1
 
 
3.
 
Voß, Sarah
2006
SH
MTSV Hohenwestedt
17,93
+0,1
 
 
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
26.07.2020
1.
224144
2006
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
45,85
 
 
 
2.
224003
2006
SH
TSV Klausdorf
46,09
 
 
 
300 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
26.07.2020
3.
224287
2006
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
47,43
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
26.07.2020
1.
224144
2006
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
45,85
 
 
 
2.
224003
2006
SH
TSV Klausdorf
46,09
 
 
 
3.
224287
2006
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
47,43
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
26.07.2020
1.
224181
2007
SH
TSV Flintbek
2:41,59
 
 
 
80 m Hürden 0,762 (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
26.07.2020
1.
224003
2006
SH
TSV Klausdorf
14,02
 
 
 
2.
224287
2006
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
15,23
 
 
 
3.
224144
2006
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
15,52
 
 
 
80 m Hürden 0,762 (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
26.07.2020
 
46554
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
26.07.2020
1.
224003
2006
SH
TSV Klausdorf
14,02
 
 
 
2.
224287
2006
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
15,23
 
 
 
3.
224144
2006
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
15,52
 
 
 
 
46554
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
26.07.2020
1.
224144
2006
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
4,73
 
 
 
4,58
 
4,65
 
4,49
 
4,57
 
4,73
 
4,69
 
2.
224003
2006
SH
TSV Klausdorf
4,42
 
 
 
x
 
x
 
4,42
 
4,09
 
4,08
 
4,42
 
3.
224287
2006
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
4,31
 
 
 
x
 
4,31
 
x
 
4,16
 
4,13
 
-
 
 
46554
2007
NI
TKJ Sarstedt
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3kg (Finale) - Jugend W14
 
26.07.2020
1.
224144
2006
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
7,83
 
 
 
7,60
7,83
-
-
-
-
2.
 
Voß, Sarah
2006
SH
MTSV Hohenwestedt
5,74
 
 
 
5,20
5,74
5,40
5,59
5,61
5,73
Jugend W15
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
+0,1
26.07.2020
1.
223533
2005
SH
TSV Flintbek
14,49
 
 
 
3.
 
Balszunat, Susanna
2005
SH
TSV Flintbek
15,11
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W15
-0,4
26.07.2020
1.
223808
2005
SH
Polizei SV Eutin
12,69
 
 
 
2.
202310
2005
SH
TSV Altenholz
13,35
 
 
 
4.
223893
2005
SH
TSV Flintbek
14,80
 
 
 
 
224056
2005
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
26.07.2020
1.
223808
2005
SH
Polizei SV Eutin
12,69
-0,4
 
 
2.
202310
2005
SH
TSV Altenholz
13,35
-0,4
 
 
3.
223533
2005
SH
TSV Flintbek
14,49
+0,1
 
 
4.
223893
2005
SH
TSV Flintbek
14,80
-0,4
 
 
5.
 
Balszunat, Susanna
2005
SH
TSV Flintbek
15,11
+0,1
 
 
 
224056
2005
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
n.a.
 
 
 
300 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
26.07.2020
1.
202310
2005
SH
TSV Altenholz
43,23
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
26.07.2020
1.
202310
2005
SH
TSV Altenholz
43,23
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
26.07.2020
1.
 
Balszunat, Susanna
2005
SH
TSV Flintbek
3:10,11
 
 
 
 
223533
2005
SH
TSV Flintbek
n.a.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
26.07.2020
4.
224056
2005
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
15,62
 
 
 
80 m Hürden 0,762 (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
26.07.2020
1.
223808
2005
SH
Polizei SV Eutin
12,23
 
 
 
2.
202310
2005
SH
TSV Altenholz
12,84
 
 
 
80 m Hürden 0,762 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
26.07.2020
1.
223808
2005
SH
Polizei SV Eutin
12,23
 
 
 
2.
202310
2005
SH
TSV Altenholz
12,84
 
 
 
3.
224056
2005
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
15,62
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
26.07.2020
1.
223808
2005
SH
Polizei SV Eutin
5,36
 
 
 
5,09
 
5,29
 
5,20
 
5,36
 
5,27
 
5,21
 
2.
202310
2005
SH
TSV Altenholz
4,82
 
 
 
4,76
 
4,64
 
4,71
 
4,82
 
4,69
 
4,82
 
3.
223533
2005
SH
TSV Flintbek
4,78
 
 
 
x
 
4,78
 
4,76
 
4,58
 
4,59
 
x
 
4.
 
Balszunat, Susanna
2005
SH
TSV Flintbek
3,96
 
 
 
x
 
3,96
 
3,67
 
3,90
 
3,86
 
x
 
 
224056
2005
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3kg (Finale) - Jugend W15
 
26.07.2020
1.
223533
2005
SH
TSV Flintbek
9,96
 
 
 
8,81
9,96
9,24
x
9,83
x
2.
224056
2005
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
8,69
 
 
 
7,72
8,37
8,65
8,43
8,32
8,69
3.
223996
2005
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
7,96
 
 
 
7,75
6,94
7,76
6,93
7,96
7,55
4.
223893
2005
SH
TSV Flintbek
7,73
 
 
 
7,60
7,58
7,73
7,55
7,03
6,72
Ballwurf (Finale) - Jugend W15
 
26.07.2020
1.
223533
2005
SH
TSV Flintbek
50,50
 
 
 
45,00
50,50
45,50
50,00
41,00
48,50
2.
202310
2005
SH
TSV Altenholz
37,00
 
 
 
36,00
36,00
37,00
34,50
31,50
x
3.
223893
2005
SH
TSV Flintbek
34,50
 
 
 
33,00
33,00
32,00
34,00
34,50
32,50
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
26.07.2020
1.
272504
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
13,77
+0,0
 
 
2.
224275
2003
SH
TSV Flintbek
14,93
+0,0
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,0
26.07.2020
1.
272504
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
28,45
 
 
 
3.
223860
2003
SH
TSV Flintbek
30,37
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,6
26.07.2020
1.
223579
2004
SH
Polizei SV Eutin
25,96
 
 
 
4.
223551
2004
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
27,97
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
26.07.2020
1.
223579
2004
SH
Polizei SV Eutin
25,96
+0,6
 
 
2.
223551
2004
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
27,97
+0,6
 
 
3.
272504
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
28,45
+0,0
 
 
4.
223860
2003
SH
TSV Flintbek
30,37
+0,0
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
26.07.2020
1.
223860
2003
SH
TSV Flintbek
2:29,55
 
 
 
2.
224118
2004
SRB
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
2:41,09
 
 
 
Kugelstoß 3kg (Finale) - weibliche Jugend U18
 
26.07.2020
1.
223493
2003
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
10,13
 
 
 
9,31
10,08
9,45
9,85
10,13
9,68
2.
272504
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,19
 
 
 
8,75
9,09
9,19
8,46
8,56
8,78
3.
224275
2003
SH
TSV Flintbek
6,66
 
 
 
5,60
6,26
5,78
6,66
6,15
5,80
weibliche Jugend U20
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+0,0
26.07.2020
2.
202890
2002
SH
TSV Flintbek
30,10
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
26.07.2020
1.
202890
2002
SH
TSV Flintbek
30,10
+0,0
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
26.07.2020
3.
223688
2001
SH
TSV Altenholz
58,31
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
26.07.2020
1.
223688
2001
SH
TSV Altenholz
58,31
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
26.07.2020
1.
223461
2002
SH
TSV Hattstedt
2:38,74
 
 
 
Frauen
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
 
26.07.2020
 
157960
1963
SH
Bramstedter Turnerschaft
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
+0,6
26.07.2020
2.
181230
1998
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
26,48
 
 
 
3.
173980
1995
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
27,56
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
26.07.2020
1.
181230
1998
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
26,48
+0,6
 
 
2.
173980
1995
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
27,56
+0,6
 
 
 
157960
1963
SH
Bramstedter Turnerschaft
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
26.07.2020
1.
184450
1998
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
2:12,33
 
 
 
2.
223783
1998
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
2:25,09
 
 
 
5.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
26.07.2020
1.
199760
1992
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
17:21,65
 
 
 
2.
194740
1992
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
17:43,28
 
 
 
3.
223849
1996
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
19:26,69
 
 
 
4.
196570
1998
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
19:40,77
 
 
 
5.
128560
1975
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
20:27,98
 
 
 
6.
52780
1977
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
21:12,44
 
 
 
 
224192
1997
SH
Sport-Club Itzehoe
n.a.
 
 
 
 
223648
2000
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
26.07.2020
1.
173060
1995
SH
Bramstedter Turnerschaft
5,32
 
 
 
4,68
 
5,03
 
4,91
 
5,16
 
5,19
 
5,32
 
2.
173980
1995
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
5,21
 
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
5,10
 
5,21
 
3.
224259
1997
SH
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
4,28
 
 
 
4,15
 
-
 
4,25
 
4,14
 
x
 
4,28
 
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3kg (Finale) - Seniorinnen W60
 
26.07.2020
 
202650
1956
SH
TSV Klausdorf
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.4378 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 20.04.2021 00:20 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.26.2021-04-12