Oberpfalz Serie XI U 14m / U 14w
am 24.07.2020 in Regensburg
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M13 | M12
Jugend (weiblich): W13 | W12
Jugend M12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
+0,4
24.07.2020
1.
279903
2008
BY
TV Burglengenfeld
10,56
 
 
 
2.
279860
2008
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
11,05
 
 
 
3.
279948
2009
BY
ESV Amberg
11,08
 
 
 
4.
280390
2009
BY
ASV Cham
11,35
 
 
 
5.
280024
2009
BY
ESV Amberg
11,47
 
 
 
6.
 
Jüntgen, Max
2008
BY
TV 1861 Amberg
12,37
 
 
 
Außer Wertung
 
622090
2009
BY
Sportverein Schöllnach
12,18
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
+0,1
24.07.2020
1.
278542
2008
BY
SWC Regensburg
10,86
 
 
 
2.
278932
2008
BY
TV Bad Kötzting
11,57
 
 
 
3.
 
Freilinger, Juri
2009
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
11,62
 
 
 
4.
279997
2008
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
11,70
 
 
 
5.
278237
2009
BY
SWC Regensburg
11,75
 
 
 
Außer Wertung
 
280014
2008
BY
TV Geisenfeld
11,64
 
 
 
 
280015
2008
BY
TV Geisenfeld
11,94
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
24.07.2020
1.
279903
2008
BY
TV Burglengenfeld
10,56
+0,4
 
 
2.
278542
2008
BY
SWC Regensburg
10,86
+0,1
 
 
3.
279860
2008
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
11,05
+0,4
 
 
4.
279948
2009
BY
ESV Amberg
11,08
+0,4
 
 
5.
280390
2009
BY
ASV Cham
11,35
+0,4
 
 
6.
280024
2009
BY
ESV Amberg
11,47
+0,4
 
 
7.
278932
2008
BY
TV Bad Kötzting
11,57
+0,1
 
 
8.
 
Freilinger, Juri
2009
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
11,62
+0,1
 
 
9.
279997
2008
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
11,70
+0,1
 
 
10.
278237
2009
BY
SWC Regensburg
11,75
+0,1
 
 
11.
 
Jüntgen, Max
2008
BY
TV 1861 Amberg
12,37
+0,4
 
 
Außer Wertung
 
280014
2008
BY
TV Geisenfeld
11,64
+0,1
 
 
 
280015
2008
BY
TV Geisenfeld
11,94
+0,1
 
 
 
622090
2009
BY
Sportverein Schöllnach
12,18
+0,4
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
24.07.2020
1.
278542
2008
BY
SWC Regensburg
2:34,30
 
 
 
2.
276819
2008
BY
TSV Alteglofsheim
2:49,61
 
 
 
3.
276758
2008
BY
TSV Alteglofsheim
2:49,78
 
 
 
4.
 
Jüntgen, Max
2008
BY
TV 1861 Amberg
2:51,10
 
 
 
5.
280024
2009
BY
ESV Amberg
2:57,89
 
 
 
6.
279909
2008
BY
TV Burglengenfeld
3:06,62
 
 
 
7.
279997
2008
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3:19,79
 
 
 
 
279081
2008
BY
TV 1861 Amberg
abgem.
 
 
 
 
279948
2009
BY
ESV Amberg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
280014
2008
BY
TV Geisenfeld
2:38,58
 
 
 
 
280015
2008
BY
TV Geisenfeld
2:45,80
 
 
 
60 m Hürden 0,762 (Finale) - Jugend M12
 
24.07.2020
1.
278932
2008
BY
TV Bad Kötzting
11,75
 
 
 
2.
278237
2009
BY
SWC Regensburg
12,48
 
 
 
3.
278323
2008
BY
SWC Regensburg
13,52
 
 
 
4.
278542
2008
BY
SWC Regensburg
13,94
 
 
 
 
279081
2008
BY
TV 1861 Amberg
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
280014
2008
BY
TV Geisenfeld
11,97
 
 
 
 
280015
2008
BY
TV Geisenfeld
12,54
 
 
 
 
622090
2009
BY
Sportverein Schöllnach
12,74
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
24.07.2020
1.
279860
2008
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1,36
 
 
 
2.
279903
2008
BY
TV Burglengenfeld
1,33
 
 
 
3.
280390
2009
BY
ASV Cham
1,30
 
 
 
4.
279909
2008
BY
TV Burglengenfeld
1,25
 
 
 
5.
278323
2008
BY
SWC Regensburg
1,20
 
 
 
6.
278237
2009
BY
SWC Regensburg
1,15
 
 
 
 
278542
2008
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
279948
2009
BY
ESV Amberg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
622090
2009
BY
Sportverein Schöllnach
1,25
 
 
 
110
115
120
125
130
133
136
139
Lohneisen
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Stoerzer
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Schiedermeier
o
o
xxo
o
xxo
xxx
Feuerer
xo
o
o
o
xxx
Metzler
o
o
o
xxx
Drexler
o
o
xxx
Außer Wertung
Ispan
-
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
24.07.2020
1.
279903
2008
BY
TV Burglengenfeld
4,57
-0,4
 
 
4,52
(+0,0)
4,52
(+0,0)
4,53
(-0,3)
4,38
(+0,0)
4,48
(+0,0)
4,57
(-0,4)
2.
279860
2008
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4,36
+0,1
 
 
4,36
(+0,1)
4,08
(+0,0)
x
(+0,0)
4,26
(+0,0)
x
(+0,0)
4,16
(+0,0)
3.
279948
2009
BY
ESV Amberg
4,28
-0,2
 
 
3,81
(+0,0)
4,28
(-0,2)
4,16
(+0,0)
4,02
(+0,0)
3,98
(-0,1)
3,68
(-0,1)
4.
278542
2008
BY
SWC Regensburg
4,00
+0,0
 
 
3,79
(+0,0)
3,82
(+0,0)
3,94
(-0,7)
3,96
(+0,0)
4,00
(+0,0)
3,99
(+0,0)
5.
280024
2009
BY
ESV Amberg
3,98
+0,3
 
 
3,98
(+0,3)
3,87
(+0,0)
3,76
(+0,0)
3,72
(+0,0)
-
 
-
 
6.
280390
2009
BY
ASV Cham
3,98
+0,0
 
 
3,66
(+0,0)
3,69
(-0,1)
3,98
(+0,0)
3,65
(+0,0)
3,80
(+0,0)
3,32
(-0,5)
7.
278932
2008
BY
TV Bad Kötzting
3,88
+0,6
 
 
3,30
(+0,0)
3,73
(+0,0)
3,88
(+0,6)
3,81
(+0,0)
3,65
(+0,0)
3,42
(+0,0)
8.
279909
2008
BY
TV Burglengenfeld
3,78
+0,0
 
 
3,68
(+0,0)
3,78
(+0,0)
3,38
(+0,0)
3,39
(+0,0)
3,40
(+0,0)
3,68
(+0,0)
9.
278323
2008
BY
SWC Regensburg
3,70
+0,0
 
 
3,70
(+0,0)
2,56
(+0,0)
3,61
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
10.
 
Jüntgen, Max
2008
BY
TV 1861 Amberg
3,60
+0,0
 
 
3,60
(+0,0)
3,59
(+0,0)
3,54
(-0,3)
-
 
-
 
-
 
11.
279997
2008
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3,46
+0,0
 
 
3,46
(+0,0)
3,45
(+0,0)
3,04
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
12.
278237
2009
BY
SWC Regensburg
3,30
+0,0
 
 
x
(+0,0)
3,30
(+0,0)
3,23
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
 
279081
2008
BY
TV 1861 Amberg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
622090
2009
BY
Sportverein Schöllnach
3,77
+0,0
 
 
3,77
(+0,0)
3,52
(+0,0)
3,77
(-0,2)
-
 
-
 
-
 
Jugend M13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
+0,8
24.07.2020
1.
278238
2007
BY
SWC Regensburg
10,31
 
 
 
2.
278350
2007
BY
TSV Alteglofsheim
11,14
 
 
 
3.
 
Endemann, Nico
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
11,42
 
 
 
4.
279714
2007
BY
TSV Alteglofsheim
11,46
 
 
 
5.
277634
2007
BY
TB Jahn Wiesau
11,48
 
 
 
 
278235
2007
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
276735
2007
BY
ESV Amberg
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M13
-0,4
24.07.2020
1.
276537
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
10,31
 
 
 
2.
276378
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
10,71
 
 
 
3.
278143
2007
BY
ESV Amberg
10,86
 
 
 
4.
275276
2007
BY
TB Jahn Wiesau
10,90
 
 
 
5.
277677
2007
BY
TV Bad Kötzting
11,08
 
 
 
Außer Wertung
 
278290
2007
BY
TV Eggenfelden
11,17
 
 
 
 
278291
2007
BY
TV Eggenfelden
11,19
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
24.07.2020
1.
276537
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
10,31
-0,4
 
 
1.
278238
2007
BY
SWC Regensburg
10,31
+0,8
 
 
3.
276378
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
10,71
-0,4
 
 
4.
278143
2007
BY
ESV Amberg
10,86
-0,4
 
 
5.
275276
2007
BY
TB Jahn Wiesau
10,90
-0,4
 
 
6.
277677
2007
BY
TV Bad Kötzting
11,08
-0,4
 
 
7.
278350
2007
BY
TSV Alteglofsheim
11,14
+0,8
 
 
8.
 
Endemann, Nico
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
11,42
+0,8
 
 
9.
279714
2007
BY
TSV Alteglofsheim
11,46
+0,8
 
 
10.
277634
2007
BY
TB Jahn Wiesau
11,48
+0,8
 
 
 
278235
2007
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
276735
2007
BY
ESV Amberg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
278290
2007
BY
TV Eggenfelden
11,17
-0,4
 
 
 
278291
2007
BY
TV Eggenfelden
11,19
-0,4
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
24.07.2020
1.
278155
2007
BY
ESV Amberg
2:27,40
 
 
 
2.
276641
2007
BY
TV Bad Kötzting
2:28,88
 
 
 
3.
276537
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:41,95
 
 
 
4.
278350
2007
BY
TSV Alteglofsheim
2:44,21
 
 
 
5.
279714
2007
BY
TSV Alteglofsheim
2:44,55
 
 
 
6.
280383
2007
BY
SWC Regensburg
2:45,13
 
 
 
60 m Hürden 0,762 (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
24.07.2020
1.
278238
2007
BY
SWC Regensburg
10,18
 
 
 
2.
277634
2007
BY
TB Jahn Wiesau
11,74
 
 
 
3.
 
Endemann, Nico
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
12,41
 
 
 
 
278235
2007
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
24.07.2020
1.
276537
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
10,17
 
 
 
2.
276641
2007
BY
TV Bad Kötzting
10,45
 
 
 
3.
276378
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
10,46
 
 
 
4.
275276
2007
BY
TB Jahn Wiesau
11,13
 
 
 
5.
277677
2007
BY
TV Bad Kötzting
11,18
 
 
 
60 m Hürden 0,762 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
24.07.2020
1.
276537
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
10,17
 
 
 
2.
278238
2007
BY
SWC Regensburg
10,18
 
 
 
3.
276641
2007
BY
TV Bad Kötzting
10,45
 
 
 
4.
276378
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
10,46
 
 
 
5.
275276
2007
BY
TB Jahn Wiesau
11,13
 
 
 
6.
277677
2007
BY
TV Bad Kötzting
11,18
 
 
 
7.
277634
2007
BY
TB Jahn Wiesau
11,74
 
 
 
8.
 
Endemann, Nico
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
12,41
 
 
 
 
278235
2007
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
24.07.2020
1.
275276
2007
BY
TB Jahn Wiesau
1,39
 
 
 
2.
278238
2007
BY
SWC Regensburg
1,36
 
 
 
3.
 
Endemann, Nico
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1,33
 
 
 
4.
276378
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1,30
 
 
 
 
278235
2007
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
110
115
120
125
130
133
136
139
142
Busch
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Hachani
-
-
-
xo
-
xxo
xxo
xxx
Endemann
-
-
o
xxo
o
o
xxx
Paulus
-
-
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
24.07.2020
1.
278238
2007
BY
SWC Regensburg
4,88
+0,0
 
 
4,88
(+0,0)
4,57
(+0,0)
4,41
(+0,0)
x
(+0,0)
4,38
(-0,7)
x
(+0,0)
2.
276537
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4,69
+0,0
 
 
4,60
(+0,1)
4,69
(+0,0)
4,08
(+0,0)
1,37
(+0,0)
4,49
(-0,6)
4,66
(+0,0)
3.
276378
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4,43
-0,4
 
 
4,43
(-0,4)
4,33
(+0,3)
4,42
(+0,0)
4,23
(+0,5)
4,12
(+0,0)
4,36
(+0,0)
4.
276641
2007
BY
TV Bad Kötzting
4,43
-1,0
 
 
4,13
(+0,0)
4,18
(+0,0)
4,35
(-0,4)
4,43
(-1,0)
4,39
(+0,0)
4,07
(+0,0)
5.
278143
2007
BY
ESV Amberg
4,17
+0,0
 
 
4,00
(+0,0)
4,05
(+0,0)
4,13
(+0,0)
4,12
(+0,0)
3,95
(+0,0)
4,17
(+0,0)
6.
275276
2007
BY
TB Jahn Wiesau
4,13
+0,0
 
 
4,09
(-0,1)
4,13
(+0,0)
4,11
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,2)
3,95
(+0,0)
7.
 
Endemann, Nico
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3,92
+0,0
 
 
3,91
(+0,1)
3,56
(+0,0)
3,91
(+0,0)
x
(+0,0)
3,82
(+0,0)
3,92
(+0,0)
8.
277677
2007
BY
TV Bad Kötzting
3,83
+0,2
 
 
3,66
(+0,0)
3,56
(+0,0)
3,49
(+0,0)
3,73
(+0,0)
3,83
(+0,2)
3,74
(-0,2)
 
278235
2007
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
278290
2007
BY
TV Eggenfelden
4,06
-0,2
 
 
3,98
(+0,0)
x
(+0,0)
4,06
(-0,2)
-
 
-
 
-
 
 
278291
2007
BY
TV Eggenfelden
3,77
+0,0
 
 
3,47
(+0,0)
3,54
(+0,0)
3,77
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
Jugend W12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
-0,1
24.07.2020
1.
626832
2008
BY
ESV Amberg
11,28
 
 
 
2.
279905
2008
BY
TV Burglengenfeld
12,37
 
 
 
3.
280375
2008
BY
TV 1861 Amberg
12,64
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
+0,6
24.07.2020
1.
280362
2009
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
11,20
 
 
 
2.
280369
2009
BY
ASV Cham
11,59
 
 
 
3.
280199
2008
BY
ASV Cham
11,89
 
 
 
4.
279908
2008
BY
TV Burglengenfeld
12,08
 
 
 
5.
280363
2008
BY
DJK Weiden
12,37
 
 
 
6.
631729
2008
BY
TSV 1880 Schwandorf
12,61
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W12
+0,1
24.07.2020
1.
279688
2008
BY
SWC Regensburg
11,06
 
 
 
2.
279634
2008
BY
SWC Regensburg
11,31
 
 
 
3.
279839
2009
BY
SWC Regensburg
11,73
 
 
 
4.
280376
2008
BY
SWC Regensburg
11,87
 
 
 
 
 
Beck, Lucia
2008
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
280083
2008
BY
TV Geisenfeld
11,95
 
 
 
75 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend W12
+0,2
24.07.2020
1.
278142
2008
BY
ESV Amberg
10,46
 
 
 
2.
280393
2009
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
11,15
 
 
 
3.
279098
2008
BY
TV 1861 Amberg
11,24
 
 
 
4.
280382
2008
BY
SWC Regensburg
11,50
 
 
 
5.
279904
2008
BY
TV Burglengenfeld
12,22
 
 
 
Außer Wertung
 
279589
2008
BY
TV Eggenfelden
10,89
 
 
 
 
279588
2008
BY
TV Eggenfelden
11,70
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
24.07.2020
1.
278142
2008
BY
ESV Amberg
10,46
+0,2
 
 
2.
279688
2008
BY
SWC Regensburg
11,06
+0,1
 
 
3.
280393
2009
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
11,15
+0,2
 
 
4.
280362
2009
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
11,20
+0,6
 
 
5.
279098
2008
BY
TV 1861 Amberg
11,24
+0,2
 
 
6.
626832
2008
BY
ESV Amberg
11,28
-0,1
 
 
7.
279634
2008
BY
SWC Regensburg
11,31
+0,1
 
 
8.
280382
2008
BY
SWC Regensburg
11,50
+0,2
 
 
9.
280369
2009
BY
ASV Cham
11,59
+0,6
 
 
10.
279839
2009
BY
SWC Regensburg
11,73
+0,1
 
 
11.
280376
2008
BY
SWC Regensburg
11,87
+0,1
 
 
12.
280199
2008
BY
ASV Cham
11,89
+0,6
 
 
13.
279908
2008
BY
TV Burglengenfeld
12,08
+0,6
 
 
14.
279904
2008
BY
TV Burglengenfeld
12,22
+0,2
 
 
15.
280363
2008
BY
DJK Weiden
12,37
+0,6
 
 
15.
279905
2008
BY
TV Burglengenfeld
12,37
-0,1
 
 
17.
631729
2008
BY
TSV 1880 Schwandorf
12,61
+0,6
 
 
18.
280375
2008
BY
TV 1861 Amberg
12,64
-0,1
 
 
 
 
Beck, Lucia
2008
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
279589
2008
BY
TV Eggenfelden
10,89
+0,2
 
 
 
279588
2008
BY
TV Eggenfelden
11,70
+0,2
 
 
 
280083
2008
BY
TV Geisenfeld
11,95
+0,1
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
24.07.2020
1.
279839
2009
BY
SWC Regensburg
2:48,44
 
 
 
2.
279838
2009
BY
SWC Regensburg
2:53,95
 
 
 
3.
 
Hempel, Freya
2009
BY
SWC Regensburg
3:01,98
 
 
 
4.
280375
2008
BY
TV 1861 Amberg
3:11,09
 
 
 
 
279634
2008
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
279893
2008
BY
TB Jahn Wiesau
abgem.
 
 
 
 
280382
2008
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
279908
2008
BY
TV Burglengenfeld
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
24.07.2020
1.
278142
2008
BY
ESV Amberg
2:41,19
 
 
 
2.
280363
2008
BY
DJK Weiden
2:47,17
 
 
 
3.
279688
2008
BY
SWC Regensburg
2:48,36
 
 
 
4.
 
Freilinger, Afra
2009
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:51,07
 
 
 
5.
279857
2008
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:53,26
 
 
 
6.
280393
2009
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:53,58
 
 
 
7.
279904
2008
BY
TV Burglengenfeld
3:01,72
 
 
 
Außer Wertung
 
279842
2009
BY
TV Geisenfeld
2:43,40
 
 
 
 
280087
2009
BY
TV Geisenfeld
2:46,93
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
24.07.2020
1.
278142
2008
BY
ESV Amberg
2:41,19
 
 
 
2.
280363
2008
BY
DJK Weiden
2:47,17
 
 
 
3.
279688
2008
BY
SWC Regensburg
2:48,36
 
 
 
4.
279839
2009
BY
SWC Regensburg
2:48,44
 
 
 
5.
 
Freilinger, Afra
2009
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:51,07
 
 
 
6.
279857
2008
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:53,26
 
 
 
7.
280393
2009
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:53,58
 
 
 
8.
279838
2009
BY
SWC Regensburg
2:53,95
 
 
 
9.
279904
2008
BY
TV Burglengenfeld
3:01,72
 
 
 
10.
 
Hempel, Freya
2009
BY
SWC Regensburg
3:01,98
 
 
 
11.
280375
2008
BY
TV 1861 Amberg
3:11,09
 
 
 
 
279634
2008
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
279893
2008
BY
TB Jahn Wiesau
abgem.
 
 
 
 
280382
2008
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
279908
2008
BY
TV Burglengenfeld
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
279842
2009
BY
TV Geisenfeld
2:43,40
 
 
 
 
280087
2009
BY
TV Geisenfeld
2:46,93
 
 
 
60 m Hürden 0,762 (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
24.07.2020
1.
280199
2008
BY
ASV Cham
11,22
 
 
 
2.
279098
2008
BY
TV 1861 Amberg
11,27
 
 
 
3.
279893
2008
BY
TB Jahn Wiesau
13,74
 
 
 
4.
280375
2008
BY
TV 1861 Amberg
14,28
 
 
 
5.
280369
2009
BY
ASV Cham
14,51
 
 
 
60 m Hürden 0,762 (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
24.07.2020
1.
279688
2008
BY
SWC Regensburg
11,96
 
 
 
2.
279857
2008
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
12,45
 
 
 
3.
280362
2009
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
12,50
 
 
 
4.
279838
2009
BY
SWC Regensburg
13,48
 
 
 
 
279905
2008
BY
TV Burglengenfeld
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
627235
2009
BY
TV Geisenfeld
11,24
 
 
 
 
280087
2009
BY
TV Geisenfeld
11,83
 
 
 
 
280083
2008
BY
TV Geisenfeld
12,05
 
 
 
60 m Hürden 0,762 (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
24.07.2020
1.
280376
2008
BY
SWC Regensburg
11,76
 
 
 
2.
279634
2008
BY
SWC Regensburg
11,91
 
 
 
3.
280382
2008
BY
SWC Regensburg
12,12
 
 
 
4.
 
Freilinger, Afra
2009
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
12,15
 
 
 
5.
279839
2009
BY
SWC Regensburg
12,92
 
 
 
6.
279904
2008
BY
TV Burglengenfeld
13,67
 
 
 
7.
 
Hempel, Freya
2009
BY
SWC Regensburg
14,95
 
 
 
 
 
Beck, Lucia
2008
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
24.07.2020
1.
280199
2008
BY
ASV Cham
11,22
 
 
 
2.
279098
2008
BY
TV 1861 Amberg
11,27
 
 
 
3.
280376
2008
BY
SWC Regensburg
11,76
 
 
 
4.
279634
2008
BY
SWC Regensburg
11,91
 
 
 
5.
279688
2008
BY
SWC Regensburg
11,96
 
 
 
6.
280382
2008
BY
SWC Regensburg
12,12
 
 
 
7.
 
Freilinger, Afra
2009
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
12,15
 
 
 
8.
279857
2008
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
12,45
 
 
 
9.
280362
2009
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
12,50
 
 
 
10.
279839
2009
BY
SWC Regensburg
12,92
 
 
 
11.
279838
2009
BY
SWC Regensburg
13,48
 
 
 
12.
279904
2008
BY
TV Burglengenfeld
13,67
 
 
 
13.
279893
2008
BY
TB Jahn Wiesau
13,74
 
 
 
14.
280375
2008
BY
TV 1861 Amberg
14,28
 
 
 
15.
280369
2009
BY
ASV Cham
14,51
 
 
 
16.
 
Hempel, Freya
2009
BY
SWC Regensburg
14,95
 
 
 
 
279905
2008
BY
TV Burglengenfeld
abgem.
 
 
 
 
 
Beck, Lucia
2008
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
627235
2009
BY
TV Geisenfeld
11,24
 
 
 
 
280087
2009
BY
TV Geisenfeld
11,83
 
 
 
 
280083
2008
BY
TV Geisenfeld
12,05
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
24.07.2020
1.
279634
2008
BY
SWC Regensburg
1,36
 
 
 
2.
279086
2008
BY
ESV Amberg
1,33
 
 
 
3.
279838
2009
BY
SWC Regensburg
1,25
 
 
 
3.
279098
2008
BY
TV 1861 Amberg
1,25
 
 
 
5.
280382
2008
BY
SWC Regensburg
1,20
 
 
 
6.
280199
2008
BY
ASV Cham
1,15
 
 
 
7.
280376
2008
BY
SWC Regensburg
1,10
 
 
 
 
 
Beck, Lucia
2008
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
 
279905
2008
BY
TV Burglengenfeld
n.a.
 
 
 
110
115
120
125
130
133
136
139
Rykala
-
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Spörer
-
-
-
o
o
xo
xxx
Lankes
o
o
o
o
xxx
Fischer
o
o
o
o
xxx
Weißgerber
o
o
xo
xxx
Früchtl
o
o
xxx
Manz
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
24.07.2020
1.
278142
2008
BY
ESV Amberg
4,19
+0,0
 
 
4,11
(+0,0)
3,98
(+0,0)
-
 
x
(+0,0)
3,92
(+0,0)
4,19
(+0,0)
2.
279634
2008
BY
SWC Regensburg
4,11
+0,0
 
 
3,85
(+0,0)
4,11
(+0,0)
3,15
(+0,0)
3,28
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
3.
626832
2008
BY
ESV Amberg
4,10
+0,0
 
 
3,64
(+0,0)
3,98
(+0,0)
4,10
(+0,0)
3,91
(+0,0)
3,53
(+0,0)
3,83
(+0,0)
4.
280382
2008
BY
SWC Regensburg
3,95
+0,0
 
 
3,86
(+0,0)
3,53
(+0,0)
3,86
(+0,0)
3,95
(+0,0)
x
(+0,0)
3,68
(+0,0)
5.
280362
2009
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3,88
+0,0
 
 
3,51
(+0,0)
3,55
(+0,0)
3,64
(+0,0)
3,88
(+0,0)
3,63
(+0,0)
3,64
(+0,0)
6.
280199
2008
BY
ASV Cham
3,83
+0,0
 
 
x
(+0,0)
3,49
(+0,0)
3,83
(+0,0)
3,76
(+0,0)
3,02
(+0,0)
3,27
(+0,0)
7.
279893
2008
BY
TB Jahn Wiesau
3,82
+0,0
 
 
3,76
(+0,0)
3,70
(+0,0)
3,50
(+0,0)
2,88
(+0,0)
3,61
(+0,0)
3,82
(+0,0)
8.
280369
2009
BY
ASV Cham
3,76
+0,0
 
 
x
(+0,0)
3,56
(+0,0)
3,70
(+0,0)
x
(+0,0)
3,76
(+0,0)
3,74
(+0,0)
9.
280376
2008
BY
SWC Regensburg
3,56
+0,0
 
 
2,90
(+0,0)
x
(+0,0)
3,56
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
10.
279908
2008
BY
TV Burglengenfeld
3,29
+0,0
 
 
3,29
(+0,0)
3,08
(+0,0)
2,97
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
11.
631729
2008
BY
TSV 1880 Schwandorf
3,15
+0,0
 
 
3,14
(+0,2)
2,97
(+0,0)
3,15
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
 
 
Beck, Lucia
2008
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
279838
2009
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
279589
2008
BY
TV Eggenfelden
3,80
+0,0
 
 
3,67
(+0,0)
3,52
(+0,0)
3,80
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
 
279588
2008
BY
TV Eggenfelden
3,17
+0,0
 
 
3,17
(+0,0)
2,96
(+0,0)
x
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
Jugend W13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
+0,6
24.07.2020
1.
280331
2007
BY
ESV Amberg
10,85
 
 
 
2.
279686
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
11,25
 
 
 
3.
 
Wolfert, Anna
2007
BY
SWC Regensburg
11,39
 
 
 
4.
279108
2007
BY
SWC Regensburg
12,03
 
 
 
5.
 
Wibusch, Selina
2007
BY
SWC Regensburg
12,25
 
 
 
 
279889
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
n.a.
 
 
 
 
276188
2007
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
-0,4
24.07.2020
1.
280052
2007
BY
SWC Regensburg
11,26
 
 
 
2.
279087
2007
BY
TV 1861 Amberg
11,56
 
 
 
3.
277860
2007
BY
TV Burglengenfeld
11,58
 
 
 
4.
 
Paquay Bäumler, Almudena
2007
BY
SWC Regensburg
12,23
 
 
 
5.
628328
2007
BY
TSV Alteglofsheim
12,24
 
 
 
6.
278522
2007
BY
SWC Regensburg
12,72
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W13
+0,4
24.07.2020
1.
278548
2007
BY
SWC Regensburg
10,98
 
 
 
2.
278148
2007
BY
TSV 1880 Schwandorf
11,02
 
 
 
3.
276239
2007
BY
SWC Regensburg
11,19
 
 
 
4.
277863
2007
BY
TV Burglengenfeld
11,24
 
 
 
5.
278242
2007
BY
SWC Regensburg
11,25
 
 
 
6.
279495
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
11,29
 
 
 
7.
277852
2007
BY
ASV Cham
12,38
 
 
 
75 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend W13
-0,5
24.07.2020
1.
276601
2007
BY
TV Bad Kötzting
10,28
 
 
 
2.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
10,56
 
 
 
3.
276763
2007
BY
ASV Cham
10,96
 
 
 
4.
276395
2007
BY
SWC Regensburg
11,01
 
 
 
5.
278520
2007
BY
SWC Regensburg
11,19
 
 
 
6.
277864
2007
BY
TV Burglengenfeld
11,31
 
 
 
7.
278327
2007
BY
SWC Regensburg
11,38
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
24.07.2020
1.
276601
2007
BY
TV Bad Kötzting
10,28
-0,5
 
 
2.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
10,56
-0,5
 
 
3.
280331
2007
BY
ESV Amberg
10,85
+0,6
 
 
4.
276763
2007
BY
ASV Cham
10,96
-0,5
 
 
5.
278548
2007
BY
SWC Regensburg
10,98
+0,4
 
 
6.
276395
2007
BY
SWC Regensburg
11,01
-0,5
 
 
7.
278148
2007
BY
TSV 1880 Schwandorf
11,02
+0,4
 
 
8.
276239
2007
BY
SWC Regensburg
11,19
+0,4
 
 
8.
278520
2007
BY
SWC Regensburg
11,19
-0,5
 
 
10.
277863
2007
BY
TV Burglengenfeld
11,24
+0,4
 
 
11.
279686
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
11,25
+0,6
 
 
11.
278242
2007
BY
SWC Regensburg
11,25
+0,4
 
 
13.
280052
2007
BY
SWC Regensburg
11,26
-0,4
 
 
14.
279495
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
11,29
+0,4
 
 
15.
277864
2007
BY
TV Burglengenfeld
11,31
-0,5
 
 
16.
278327
2007
BY
SWC Regensburg
11,38
-0,5
 
 
17.
 
Wolfert, Anna
2007
BY
SWC Regensburg
11,39
+0,6
 
 
18.
279087
2007
BY
TV 1861 Amberg
11,56
-0,4
 
 
19.
277860
2007
BY
TV Burglengenfeld
11,58
-0,4
 
 
20.
279108
2007
BY
SWC Regensburg
12,03
+0,6
 
 
21.
 
Paquay Bäumler, Almudena
2007
BY
SWC Regensburg
12,23
-0,4
 
 
22.
628328
2007
BY
TSV Alteglofsheim
12,24
-0,4
 
 
23.
 
Wibusch, Selina
2007
BY
SWC Regensburg
12,25
+0,6
 
 
24.
277852
2007
BY
ASV Cham
12,38
+0,4
 
 
25.
278522
2007
BY
SWC Regensburg
12,72
-0,4
 
 
 
279889
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
n.a.
 
 
 
 
276188
2007
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
24.07.2020
1.
279686
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:41,47
 
 
 
2.
276239
2007
BY
SWC Regensburg
2:43,29
 
 
 
3.
277852
2007
BY
ASV Cham
2:44,54
 
 
 
 
280052
2007
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
277864
2007
BY
TV Burglengenfeld
abgem.
 
 
 
 
276188
2007
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
279889
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
24.07.2020
1.
 
Wolfert, Anna
2007
BY
SWC Regensburg
11,37
 
 
 
2.
278097
2007
BY
DJK Weiden
11,68
 
 
 
3.
279690
2007
BY
SWC Regensburg
11,70
 
 
 
4.
 
Wibusch, Selina
2007
BY
SWC Regensburg
13,08
 
 
 
5.
279892
2007
BY
TB Jahn Wiesau
13,15
 
 
 
6.
279108
2007
BY
SWC Regensburg
13,26
 
 
 
60 m Hürden 0,762 (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
24.07.2020
1.
276239
2007
BY
SWC Regensburg
11,31
 
 
 
2.
280052
2007
BY
SWC Regensburg
11,52
 
 
 
3.
277860
2007
BY
TV Burglengenfeld
12,69
 
 
 
4.
278522
2007
BY
SWC Regensburg
13,03
 
 
 
 
276188
2007
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
24.07.2020
1.
276601
2007
BY
TV Bad Kötzting
10,05
 
 
 
2.
278548
2007
BY
SWC Regensburg
10,75
 
 
 
3.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
11,12
 
 
 
4.
276395
2007
BY
SWC Regensburg
11,35
 
 
 
5.
278520
2007
BY
SWC Regensburg
11,38
 
 
 
6.
278242
2007
BY
SWC Regensburg
11,69
 
 
 
7.
278327
2007
BY
SWC Regensburg
11,89
 
 
 
60 m Hürden 0,762 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
24.07.2020
1.
276601
2007
BY
TV Bad Kötzting
10,05
 
 
 
2.
278548
2007
BY
SWC Regensburg
10,75
 
 
 
3.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
11,12
 
 
 
4.
276239
2007
BY
SWC Regensburg
11,31
 
 
 
5.
276395
2007
BY
SWC Regensburg
11,35
 
 
 
6.
 
Wolfert, Anna
2007
BY
SWC Regensburg
11,37
 
 
 
7.
278520
2007
BY
SWC Regensburg
11,38
 
 
 
8.
280052
2007
BY
SWC Regensburg
11,52
 
 
 
9.
278097
2007
BY
DJK Weiden
11,68
 
 
 
10.
278242
2007
BY
SWC Regensburg
11,69
 
 
 
11.
279690
2007
BY
SWC Regensburg
11,70
 
 
 
12.
278327
2007
BY
SWC Regensburg
11,89
 
 
 
13.
277860
2007
BY
TV Burglengenfeld
12,69
 
 
 
14.
278522
2007
BY
SWC Regensburg
13,03
 
 
 
15.
 
Wibusch, Selina
2007
BY
SWC Regensburg
13,08
 
 
 
16.
279892
2007
BY
TB Jahn Wiesau
13,15
 
 
 
17.
279108
2007
BY
SWC Regensburg
13,26
 
 
 
 
276188
2007
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
24.07.2020
1.
278097
2007
BY
DJK Weiden
1,42
 
 
 
2.
 
Wolfert, Anna
2007
BY
SWC Regensburg
1,36
 
 
 
3.
276395
2007
BY
SWC Regensburg
1,33
 
 
 
4.
277863
2007
BY
TV Burglengenfeld
1,33
 
 
 
5.
276763
2007
BY
ASV Cham
1,30
 
 
 
6.
277852
2007
BY
ASV Cham
1,30
 
 
 
7.
279495
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1,30
 
 
 
8.
279690
2007
BY
SWC Regensburg
1,30
 
 
 
9.
278522
2007
BY
SWC Regensburg
1,25
 
 
 
10.
278242
2007
BY
SWC Regensburg
1,25
 
 
 
11.
279892
2007
BY
TB Jahn Wiesau
1,20
 
 
 
12.
 
Paquay Bäumler, Almudena
2007
BY
SWC Regensburg
1,15
 
 
 
 
278327
2007
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
278520
2007
BY
SWC Regensburg
abgem.
 
 
 
 
276700
2007
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
110
115
120
125
130
133
136
139
142
145
Kreuzer
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Wolfert
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Lankes
o
o
o
o
o
o
xxx
Bollwein
-
o
o
o
xxo
o
xxx
Hurm
-
-
o
o
o
xxx
Hecht
-
o
xxo
xxo
o
xxx
Pauthner
-
o
o
o
xo
xxx
Hackl
-
o
o
o
xxo
xxx
Braumandl
o
o
o
o
xxx
Peißner
o
o
xxo
o
xxx
Burger
o
o
xo
xxx
Paquay Bäumler
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
24.07.2020
1.
276601
2007
BY
TV Bad Kötzting
4,74
+0,0
 
 
4,30
(+0,0)
4,20
(+0,0)
4,32
(+0,0)
4,49
(+0,0)
4,74
(+0,0)
4,59
(+0,0)
2.
276763
2007
BY
ASV Cham
4,53
+0,0
 
 
4,02
(+0,0)
3,48
(+0,0)
4,35
(+0,0)
4,53
(+0,0)
x
(+0,0)
4,44
(+0,0)
3.
276700
2007
BY
SWC Regensburg
4,37
+0,0
 
 
3,53
(+0,0)
3,46
(+0,0)
4,09
(+0,4)
3,44
(+0,0)
4,37
(+0,0)
x
(+0,0)
4.
278242
2007
BY
SWC Regensburg
4,35
+0,0
 
 
4,06
(+0,0)
4,19
(+0,0)
4,13
(+0,1)
4,07
(+0,0)
4,35
(+0,0)
4,04
(+0,0)
5.
280331
2007
BY
ESV Amberg
4,33
+0,0
 
 
1,08
(+0,0)
4,12
(+0,0)
3,98
(+0,0)
4,33
(+0,0)
4,28
(+0,0)
4,09
(+0,0)
6.
278148
2007
BY
TSV 1880 Schwandorf
4,27
+0,0
 
 
3,59
(+0,0)
2,56
(+0,0)
4,13
(+0,0)
4,08
(+0,0)
4,27
(+0,0)
4,21
(+0,0)
7.
278097
2007
BY
DJK Weiden
4,25
+0,0
 
 
3,86
(+0,0)
4,04
(+0,0)
3,80
(+0,0)
3,70
(+0,0)
4,13
(+0,0)
4,25
(+0,0)
8.
280052
2007
BY
SWC Regensburg
4,02
+0,0
 
 
4,02
(+0,0)
3,89
(+0,0)
3,79
(+0,0)
x
(+0,0)
3,85
(+0,0)
3,98
(+0,0)
9.
278327
2007
BY
SWC Regensburg
4,02
+0,0
 
 
3,78
(+0,0)
4,02
(+0,0)
3,60
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
10.
278548
2007
BY
SWC Regensburg
3,93
+0,0
 
 
x
(+0,0)
3,66
(+0,0)
3,93
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
11.
279690
2007
BY
SWC Regensburg
3,91
+0,0
 
 
3,47
(+0,0)
3,66
(+0,0)
3,91
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
12.
279495
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3,88
+0,0
 
 
3,29
(+0,0)
3,88
(+0,0)
3,37
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
13.
276395
2007
BY
SWC Regensburg
3,87
+0,0
 
 
3,71
(+0,0)
3,87
(+0,0)
3,49
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
14.
277864
2007
BY
TV Burglengenfeld
3,76
+0,0
 
 
3,55
(+0,0)
x
(+0,0)
3,76
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
15.
278520
2007
BY
SWC Regensburg
3,59
+0,0
 
 
2,69
(+0,0)
3,57
(+0,0)
3,59
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
16.
279892
2007
BY
TB Jahn Wiesau
3,52
+0,0
 
 
3,52
(+0,0)
3,34
(+0,0)
3,31
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
17.
279108
2007
BY
SWC Regensburg
3,50
+0,1
 
 
3,38
(+0,0)
3,26
(+0,0)
3,50
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
18.
 
Wolfert, Anna
2007
BY
SWC Regensburg
3,50
+0,0
 
 
x
(+0,0)
3,12
(+0,0)
3,50
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
19.
277863
2007
BY
TV Burglengenfeld
3,48
+0,0
 
 
x
(+0,0)
3,48
(+0,0)
x
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
20.
277860
2007
BY
TV Burglengenfeld
3,45
+0,0
 
 
2,75
(+0,0)
3,45
(+0,0)
3,13
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
21.
 
Wibusch, Selina
2007
BY
SWC Regensburg
3,33
+0,0
 
 
3,20
(+0,0)
3,33
(+0,0)
3,17
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
22.
279087
2007
BY
TV 1861 Amberg
3,15
+0,0
 
 
3,15
(+0,0)
3,12
(+0,0)
2,99
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
23.
 
Paquay Bäumler, Almudena
2007
BY
SWC Regensburg
3,08
+0,0
 
 
2,89
(+0,0)
3,08
(+0,0)
3,04
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
24.
278522
2007
BY
SWC Regensburg
3,03
+0,0
 
 
2,89
(+0,0)
3,00
(+0,0)
3,03
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
 
276239
2007
BY
SWC Regensburg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.4378 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 29.09.2020 12:23 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.09.2020-09-28