2. Gohliser - Lauf-Nacht
am 17.07.2020 in Leipzig
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | MJ U14
Jugend (weiblich): WJ U18 | WJ U16 | WJ U14
männliche Jugend U14
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
17.07.2020
1.
14437
2007
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
2:20,49
 
 
 
2.
141865
2007
SN
TSV Cossebaude
2:23,46
 
 
 
3.
620627
2010
NI
LG Osterode
2:26,27
 
 
 
4.
142695
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:43,01
 
 
 
5.
 
Blüthner, Arthur
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:44,91
 
 
 
6.
142694
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:57,06
 
 
 
männliche Jugend U16
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
17.07.2020
1.
141068
2005
SN
SC DHfK Leipzig
2:08,48
 
 
 
2.
141443
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:11,52
 
 
 
3.
141023
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
2:15,59
 
 
 
4.
141267
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
2:17,56
 
 
 
5.
141471
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
2:19,86
 
 
 
6.
 
Lohse, Justus
2005
GER
TSV Treben
2:26,55
 
 
 
 
140812
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
17.07.2020
1.
142350
2005
SN
Leichtathletik-Team Borna
2:10,35
 
 
 
2.
 
Lohse, Jann
2005
GER
TSV Treben
2:11,38
 
 
 
3.
141233
2005
SN
LC Eilenburger Land
2:11,42
 
 
 
4.
141081
2005
SN
Dresdner SC 1898
2:12,22
 
 
 
 
140814
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
n.a.
 
 
 
 
141273
2005
SN
SV Lindenau 1848
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
17.07.2020
1.
141068
2005
SN
SC DHfK Leipzig
2:08,48
 
 
 
2.
142350
2005
SN
Leichtathletik-Team Borna
2:10,35
 
 
 
3.
 
Lohse, Jann
2005
GER
TSV Treben
2:11,38
 
 
 
4.
141233
2005
SN
LC Eilenburger Land
2:11,42
 
 
 
5.
141443
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:11,52
 
 
 
6.
141081
2005
SN
Dresdner SC 1898
2:12,22
 
 
 
7.
141023
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
2:15,59
 
 
 
8.
141267
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
2:17,56
 
 
 
9.
141471
2006
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
2:19,86
 
 
 
10.
 
Lohse, Justus
2005
GER
TSV Treben
2:26,55
 
 
 
 
140814
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
n.a.
 
 
 
 
141273
2005
SN
SV Lindenau 1848
n.a.
 
 
 
 
140812
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,9
17.07.2020
1.
141916
2003
SN
SSV 1952 Torgau
11,69
 
 
 
2.
142423
2003
SN
SSV 1952 Torgau
11,82
 
 
 
3.
141024
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
12,13
 
 
 
4.
140563
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
12,76
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+1,5
17.07.2020
1.
12486
2003
ST
SV Halle
11,12
 
 
 
2.
13110
2004
ST
SV Halle
11,16
 
 
 
3.
140275
2003
SN
LAC Erdgas Chemnitz
11,20
 
 
 
4.
140480
2004
SN
Dresdner SC 1898
11,28
 
 
 
5.
139313
2003
SN
SC DHfK Leipzig
11,29
 
 
 
6.
140551
2003
SN
Dresdner SC 1898
11,41
 
 
 
162.5 + 125.5
7.
140830
2003
SN
Post SV Dresden
11,42
 
 
 
 
183984
2003
NO
Troisdorfer LG
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
17.07.2020
1.
12486
2003
ST
SV Halle
11,12
+1,5
 
 
2.
13110
2004
ST
SV Halle
11,16
+1,5
 
 
3.
140275
2003
SN
LAC Erdgas Chemnitz
11,20
+1,5
 
 
4.
140480
2004
SN
Dresdner SC 1898
11,28
+1,5
 
 
5.
139313
2003
SN
SC DHfK Leipzig
11,29
+1,5
 
 
6.
140551
2003
SN
Dresdner SC 1898
11,41
+1,5
 
 
162.5 + 125.5
7.
140830
2003
SN
Post SV Dresden
11,42
+1,5
 
 
8.
141916
2003
SN
SSV 1952 Torgau
11,69
+0,9
 
 
9.
142423
2003
SN
SSV 1952 Torgau
11,82
+0,9
 
 
10.
141024
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
12,13
+0,9
 
 
11.
140563
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
12,76
+0,9
 
 
 
183984
2003
NO
Troisdorfer LG
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,6
17.07.2020
1.
140220
2003
SN
SV Lindenau 1848
24,34
 
 
 
2.
140506
2003
SN
SV Automation 61 Leipzig
24,66
 
 
 
3.
142423
2003
SN
SSV 1952 Torgau
24,87
 
 
 
 
141916
2003
SN
SSV 1952 Torgau
n.a.
 
 
 
 
139777
2003
SN
LAC Erdgas Chemnitz
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-0,4
17.07.2020
1.
13110
2004
ST
SV Halle
22,80
 
 
 
2.
12486
2003
ST
SV Halle
22,83
 
 
 
3.
140830
2003
SN
Post SV Dresden
22,92
 
 
 
4.
140480
2004
SN
Dresdner SC 1898
22,92
 
 
 
5.
140551
2003
SN
Dresdner SC 1898
23,05
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
17.07.2020
1.
13110
2004
ST
SV Halle
22,80
-0,4
 
 
2.
12486
2003
ST
SV Halle
22,83
-0,4
 
 
3.
140830
2003
SN
Post SV Dresden
22,92
-0,4
 
 
4.
140480
2004
SN
Dresdner SC 1898
22,92
-0,4
 
 
5.
140551
2003
SN
Dresdner SC 1898
23,05
-0,4
 
 
6.
140220
2003
SN
SV Lindenau 1848
24,34
+0,6
 
 
7.
140506
2003
SN
SV Automation 61 Leipzig
24,66
+0,6
 
 
8.
142423
2003
SN
SSV 1952 Torgau
24,87
+0,6
 
 
 
141916
2003
SN
SSV 1952 Torgau
n.a.
 
 
 
 
139777
2003
SN
LAC Erdgas Chemnitz
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
17.07.2020
1.
139807
2003
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
50,64
 
 
 
2.
141112
2003
SN
LAC Erdgas Chemnitz
51,73
 
 
 
3.
141560
2003
SN
SC DHfK Leipzig
53,81
 
 
 
4.
12953
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
54,50
 
 
 
5.
140230
2003
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
54,83
 
 
 
6.
140563
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
58,52
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
17.07.2020
1.
141053
2004
SN
Dresdner SC 1898
2:01,96
 
 
 
2.
14187
2004
ST
SV Halle
2:02,17
 
 
 
3.
140450
2004
SN
Post SV Dresden
2:03,44
 
 
 
4.
40236
2003
BE
LG Nord Berlin
2:03,70
 
 
 
5.
140303
2004
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
2:04,93
 
 
 
6.
140304
2004
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
2:06,33
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
17.07.2020
2.
141845
2003
SN
SC DHfK Leipzig
1:57,02
 
 
 
5.
7692
2003
BE
SCC Berlin
1:59,98
 
 
 
6.
140562
2003
SN
SC DHfK Leipzig
2:00,37
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
17.07.2020
4.
140020
2003
SN
SC DHfK Leipzig
1:54,92
 
 
 
6.
12673
2003
ST
Haldensleber SC
1:58,79
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
17.07.2020
1.
140020
2003
SN
SC DHfK Leipzig
1:54,92
 
 
 
2.
141845
2003
SN
SC DHfK Leipzig
1:57,02
 
 
 
3.
12673
2003
ST
Haldensleber SC
1:58,79
 
 
 
4.
7692
2003
BE
SCC Berlin
1:59,98
 
 
 
5.
140562
2003
SN
SC DHfK Leipzig
2:00,37
 
 
 
6.
141053
2004
SN
Dresdner SC 1898
2:01,96
 
 
 
7.
14187
2004
ST
SV Halle
2:02,17
 
 
 
8.
140450
2004
SN
Post SV Dresden
2:03,44
 
 
 
9.
40236
2003
BE
LG Nord Berlin
2:03,70
 
 
 
10.
140303
2004
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
2:04,93
 
 
 
11.
140304
2004
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
2:06,33
 
 
 
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
17.07.2020
1.
105780
2003
TH
Erfurter LAC
4:06,15
 
 
 
2.
12923
2004
ST
Turbine Halle
4:11,62
 
 
 
3.
12924
2004
ST
Turbine Halle
4:17,00
 
 
 
4.
106695
2004
TH
Erfurter LAC
4:17,84
 
 
 
5.
140948
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
4:19,38
 
 
 
6.
140848
2004
SN
SC DHfK Leipzig
4:19,79
 
 
 
7.
140559
2004
SN
SC DHfK Leipzig
4:21,50
 
 
 
 
107599
2005
TH
Erfurter LAC
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
279462
1998
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
 
139605
1995
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
n.a.
 
 
 
110 m Hürden 0,914 (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
17.07.2020
1.
139766
2003
SN
LAC Erdgas Chemnitz
14,36
 
 
 
2.
139313
2003
SN
SC DHfK Leipzig
14,61
 
 
 
3.
139987
2003
SN
SV Lindenau 1848
14,73
 
 
 
 
140203
2003
SN
Dresdner SC 1898
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
17.07.2020
1.
139988
2003
SN
SV Lindenau 1848
1,86
 
 
 
2.
139987
2003
SN
SV Lindenau 1848
1,70
 
 
 
 
141002
2005
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
 
 
 
 
141171
2003
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
 
 
 
165
170
175
180
183
186
189
Möritz
-
o
o
o
xo
o
xxx
Lietzberg
-
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
17.07.2020
1.
140536
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
3,55
 
 
 
345
355
365
Gläser
o
o
xxx
Speerwurf 700g (Finale) - männliche Jugend U18
 
17.07.2020
1.
140430
2004
SN
LG Mittweida
60,27
 
 
 
50,98
49,52
60,27
50,02
54,26
51,30
2.
139988
2003
SN
SV Lindenau 1848
41,69
 
 
 
39,07
40,38
40,73
x
40,79
41,69
 
141171
2003
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
männliche Jugend U20
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
17.07.2020
1.
140238
2005
SN
LG Neiße
9:24,20
 
 
 
Außer Wertung
 
608348
1991
SN
SG Motor Freital
9:35,53
 
 
 
 
27750
1969
SN
SG Lok. Hainsberg
9:41,56
 
 
 
Männer
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
17.07.2020
1.
138887
2001
SN
Post SV Dresden
11,38
+1,5
 
 
2.
140760
1999
SN
SG Lok. Hainsberg
11,54
+1,5
 
 
3.
141945
2002
SN
Post SV Dresden
11,67
+1,5
 
 
 
 
Mc Lawrence, Ajani
2001
NO
Troisdorfer LG
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
17.07.2020
1.
141101
2002
SN
SV Automation 61 Leipzig
22,93
+0,2
 
 
2.
138887
2001
SN
Post SV Dresden
23,44
+0,2
 
 
3.
140760
1999
SN
SG Lok. Hainsberg
24,02
+0,2
 
 
4.
141945
2002
SN
Post SV Dresden
24,10
+0,2
 
 
 
139378
2002
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
17.07.2020
1.
138816
2001
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
49,01
 
 
 
2.
140038
2002
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
50,86
 
 
 
3.
117734
2002
RL
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach 1896/1946
51,32
 
 
 
4.
139378
2002
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
51,99
 
 
 
5.
9389
1995
ST
Sport- u. Spielverein Eisleben
54,55
 
 
 
6.
141482
1998
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
55,99
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
17.07.2020
1.
139061
2001
SN
Dresdner SC 1898
1:56,66
 
 
 
3.
42544
1999
NI
LG Göttingen
1:58,74
 
 
 
4.
138247
2000
SN
Post SV Dresden
1:59,07
 
 
 
7.
140716
2002
SN
SC DHfK Leipzig
2:01,51
 
 
 
 
140038
2002
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
 
17.07.2020
1.
142785
1999
SN
SC DHfK Leipzig
1:53,53
 
 
 
2.
139192
2000
SN
SC DHfK Leipzig
1:54,22
 
 
 
3.
12037
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:54,42
 
 
 
5.
36842
1997
NI
SC Melle 03
1:56,29
 
 
 
7.
 
Knoll, Joseph
1998
SN
SC DHfK Leipzig
2:08,42
 
 
 
800 m Lauf (4. Zeitlauf) - Männer
 
17.07.2020
1.
75390
1993
TH
LAC Erfurt
1:50,05
 
 
 
2.
99050
2001
TH
LAC Erfurt
1:50,30
 
 
 
3.
44942
1995
NI
LG Braunschweig
1:50,65
 
 
 
4.
42538
1999
NI
LG Braunschweig
1:50,89
 
 
 
5.
142784
1991
SN
SC DHfK Leipzig
1:51,38
 
 
 
6.
255451
1995
BY
LSC Höchstadt/Aisch
1:54,70
 
 
 
 
138816
2001
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
17.07.2020
1.
75390
1993
TH
LAC Erfurt
1:50,05
 
 
 
2.
99050
2001
TH
LAC Erfurt
1:50,30
 
 
 
3.
44942
1995
NI
LG Braunschweig
1:50,65
 
 
 
4.
42538
1999
NI
LG Braunschweig
1:50,89
 
 
 
5.
142784
1991
SN
SC DHfK Leipzig
1:51,38
 
 
 
6.
142785
1999
SN
SC DHfK Leipzig
1:53,53
 
 
 
7.
139192
2000
SN
SC DHfK Leipzig
1:54,22
 
 
 
8.
12037
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:54,42
 
 
 
9.
255451
1995
BY
LSC Höchstadt/Aisch
1:54,70
 
 
 
10.
36842
1997
NI
SC Melle 03
1:56,29
 
 
 
11.
139061
2001
SN
Dresdner SC 1898
1:56,66
 
 
 
12.
42544
1999
NI
LG Göttingen
1:58,74
 
 
 
13.
138247
2000
SN
Post SV Dresden
1:59,07
 
 
 
14.
140716
2002
SN
SC DHfK Leipzig
2:01,51
 
 
 
15.
 
Knoll, Joseph
1998
SN
SC DHfK Leipzig
2:08,42
 
 
 
 
138816
2001
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
n.a.
 
 
 
 
140038
2002
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
n.a.
 
 
 
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
17.07.2020
1.
257392
1993
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3:53,14
 
 
 
2.
31059
1994
NI
LG Braunschweig
3:54,15
 
 
 
3.
139282
2002
SN
LG Vogtland
3:54,56
 
 
 
4.
38474
2001
NI
LG Osterode
3:55,44
 
 
 
5.
142625
2001
ETH
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
4:05,47
 
 
 
6.
99350
2001
TH
Erfurter LAC
4:09,90
 
 
 
7.
 
Grabs, Sebastian
1984
GER
LG Südkärnten
4:23,99
 
 
 
 
75390
1993
TH
LAC Erfurt
n.a.
 
 
 
 
42538
1999
NI
LG Braunschweig
n.a.
 
 
 
 
139260
2002
SN
LG Vogtland
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
27807
1995
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
110 m Hürden 1,067 (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
17.07.2020
1.
140683
1994
SN
TSG Markkleeberg von 1903
14,67
 
 
 
2.
139060
1993
SN
Dresdner SC 1898
15,53
 
 
 
3.
100190
1989
SN
TSG Markkleeberg von 1903
15,99
 
 
 
400 m Hürden 0,914 (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
17.07.2020
1.
134320
1996
SN
LAC Erdgas Chemnitz
53,28
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
17.07.2020
1.
140021
2001
SN
SC DHfK Leipzig
1,86
 
 
 
2.
139952
1992
SN
TSG Markkleeberg von 1903
1,83
 
 
 
3.
9379
1984
ST
SV Halle
1,70
 
 
 
 
 
Ratajczyk, Krzyszof
1978
POL
MKS Hermes Gryfino
n.a.
 
 
 
165
170
175
180
183
186
189
Posmyk
-
-
-
-
o
xxo
xxx
Yero Cano
-
o
o
xxo
xxo
xxx
Wagner
o
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
17.07.2020
1.
139918
2000
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
4,55
 
 
 
430
445
455
465
Breinl
o
xo
xxo
xxx
Speerwurf 800g (Finale) - Männer
 
17.07.2020
1.
139362
2000
SN
SC DHfK Leipzig
51,92
 
 
 
x
50,68
x
51,92
-
-
2.
100190
1989
SN
TSG Markkleeberg von 1903
41,82
 
 
 
41,82
x
x
39,62
39,02
41,18
 
137803
1999
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
88480
1997
TH
LC Jena
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
weibliche Jugend U14
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
17.07.2020
1.
142689
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:42,18
 
 
 
2.
141930
2007
SN
SC DHfK Leipzig
2:46,16
 
 
 
3.
142288
2007
SN
SC DHfK Leipzig
2:46,98
 
 
 
4.
 
Reddemann, Fanny
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:47,29
 
 
 
5.
 
Dannull, Emily
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
2:55,60
 
 
 
6.
141702
2007
SN
LAC Schkeuditz
3:08,52
 
 
 
7.
604050
2008
SN
LAC Schkeuditz
3:29,27
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
17.07.2020
1.
142638
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
2:37,71
 
 
 
2.
142635
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
2:40,49
 
 
 
3.
142690
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:43,79
 
 
 
4.
142663
2008
SN
LAC Schkeuditz
2:47,76
 
 
 
5.
10281
2007
BE
SCC Berlin
2:48,82
 
 
 
6.
142691
2008
ITA
SC DHfK Leipzig
2:49,05
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
17.07.2020
1.
142638
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
2:37,71
 
 
 
2.
142635
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
2:40,49
 
 
 
3.
142689
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:42,18
 
 
 
4.
142690
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:43,79
 
 
 
5.
141930
2007
SN
SC DHfK Leipzig
2:46,16
 
 
 
6.
142288
2007
SN
SC DHfK Leipzig
2:46,98
 
 
 
7.
 
Reddemann, Fanny
2008
SN
SC DHfK Leipzig
2:47,29
 
 
 
8.
142663
2008
SN
LAC Schkeuditz
2:47,76
 
 
 
9.
10281
2007
BE
SCC Berlin
2:48,82
 
 
 
10.
142691
2008
ITA
SC DHfK Leipzig
2:49,05
 
 
 
11.
 
Dannull, Emily
2008
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
2:55,60
 
 
 
12.
141702
2007
SN
LAC Schkeuditz
3:08,52
 
 
 
13.
604050
2008
SN
LAC Schkeuditz
3:29,27
 
 
 
weibliche Jugend U16
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
17.07.2020
1.
141000
2005
SN
SC DHfK Leipzig
2:22,00
 
 
 
2.
1913933
2005
HE
SG Enkheim
2:22,61
 
 
 
3.
142063
2005
SN
HSG Turbine Zittau
2:24,31
 
 
 
4.
141318
2006
SN
LG Vogtland
2:24,44
 
 
 
5.
141610
2006
SN
TSV Einheit Grimma
2:25,04
 
 
 
6.
141047
2005
SN
LC Eilenburger Land
2:28,29
 
 
 
7.
140996
2005
SN
SC DHfK Leipzig
2:29,25
 
 
 
8.
142490
2006
SN
SC DHfK Leipzig
2:35,90
 
 
 
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,8
17.07.2020
1.
141040
2005
SN
Dresdner SC 1898
12,71
 
 
 
2.
142059
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
12,87
 
 
 
3.
141458
2004
SN
SV Lindenau 1848
12,96
 
 
 
4.
141460
2003
SN
SV Lindenau 1848
13,04
 
 
 
5.
12899
2004
ST
SV Halle
13,20
 
 
 
6.
140942
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
13,22
 
 
 
 
 
Maurer, Nele
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+1,5
17.07.2020
1.
12877
2003
ST
SV Halle
12,16
 
 
 
2.
140550
2004
SN
Dresdner SC 1898
12,30
 
 
 
3.
12490
2003
ST
SV Halle
12,84
 
 
 
4.
12489
2003
ST
SV Halle
12,92
 
 
 
 
140383
2004
SN
LAC Erdgas Chemnitz
n.a.
 
 
 
 
 
Badjalimbe, Veronique
2003
NO
Troisdorfer LG
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
17.07.2020
1.
12877
2003
ST
SV Halle
12,16
+1,5
 
 
2.
140550
2004
SN
Dresdner SC 1898
12,30
+1,5
 
 
3.
141040
2005
SN
Dresdner SC 1898
12,71
+0,8
 
 
4.
12490
2003
ST
SV Halle
12,84
+1,5
 
 
5.
142059
2005
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
12,87
+0,8
 
 
6.
12489
2003
ST
SV Halle
12,92
+1,5
 
 
7.
141458
2004
SN
SV Lindenau 1848
12,96
+0,8
 
 
8.
141460
2003
SN
SV Lindenau 1848
13,04
+0,8
 
 
9.
12899
2004
ST
SV Halle
13,20
+0,8
 
 
10.
140942
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
13,22
+0,8
 
 
 
 
Maurer, Nele
2004
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
n.a.
 
 
 
 
140383
2004
SN
LAC Erdgas Chemnitz
n.a.
 
 
 
 
 
Badjalimbe, Veronique
2003
NO
Troisdorfer LG
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,1
17.07.2020
2.
140383
2004
SN
LAC Erdgas Chemnitz
26,56
 
 
 
3.
141458
2004
SN
SV Lindenau 1848
26,75
 
 
 
4.
12489
2003
ST
SV Halle
26,88
 
 
 
5.
141460
2003
SN
SV Lindenau 1848
28,19
 
 
 
6.
140509
2003
SN
SV Automation 61 Leipzig
28,39
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,4
17.07.2020
1.
12877
2003
ST
SV Halle
25,20
 
 
 
2.
140550
2004
SN
Dresdner SC 1898
25,22
 
 
 
3.
140384
2004
SN
LAC Erdgas Chemnitz
25,64
 
 
 
4.
139795
2003
SN
Freiberger PSV
27,15
 
 
 
 
140322
2004
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
17.07.2020
1.
12877
2003
ST
SV Halle
25,20
-0,4
 
 
2.
140550
2004
SN
Dresdner SC 1898
25,22
-0,4
 
 
3.
140384
2004
SN
LAC Erdgas Chemnitz
25,64
-0,4
 
 
4.
140383
2004
SN
LAC Erdgas Chemnitz
26,56
-0,1
 
 
5.
141458
2004
SN
SV Lindenau 1848
26,75
-0,1
 
 
6.
12489
2003
ST
SV Halle
26,88
-0,1
 
 
7.
139795
2003
SN
Freiberger PSV
27,15
-0,4
 
 
8.
141460
2003
SN
SV Lindenau 1848
28,19
-0,1
 
 
9.
140509
2003
SN
SV Automation 61 Leipzig
28,39
-0,1
 
 
 
140322
2004
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
17.07.2020
1.
140432
2004
SN
LV 90 Erzgebirge
1:01,04
 
 
 
2.
142340
2004
SN
SV Automation 61 Leipzig
1:02,04
 
 
 
3.
140223
2004
SN
SV Lindenau 1848
1:02,20
 
 
 
 
140488
2004
SN
SV Vorwärts Zwickau
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
17.07.2020
1.
107714
2003
TH
Erfurter LAC
2:12,75
 
 
 
2.
140249
2003
SN
SV Großbardau
2:24,87
 
 
 
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
17.07.2020
1.
105520
2003
TH
1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
4:47,17
 
 
 
2.
140637
2004
SN
LAC Schkeuditz
4:49,06
 
 
 
3.
107442
2003
TH
Erfurter LAC
4:51,98
 
 
 
4.
8523
2005
BB
VfL Rathenow
5:02,41
 
 
 
5.
107640
2003
TH
Erfurter LAC
5:04,37
 
 
 
6.
271565
2004
BY
LG Fichtelgebirge
5:18,75
 
 
 
100 m Hürden 0,762 (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
17.07.2020
1.
12899
2004
ST
SV Halle
14,67
 
 
 
2.
12490
2003
ST
SV Halle
15,25
 
 
 
 
140361
2004
SN
LAC Erdgas Chemnitz
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
17.07.2020
1.
141138
2004
SN
Freiberger PSV
1,55
 
 
 
140
145
150
155
160
Sagi
-
-
o
o
xx-
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
17.07.2020
1.
142363
2003
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
2,75
 
 
 
245
255
265
275
285
Steudel
o
o
o
xxo
xxx
Speerwurf 500g (Finale) - weibliche Jugend U18
 
17.07.2020
1.
140509
2003
SN
SV Automation 61 Leipzig
35,82
 
 
 
33,41
x
35,19
35,82
x
33,15
Frauen
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
17.07.2020
1.
141994
2001
SN
Dresdner SC 1898
12,43
+1,7
 
 
2.
138764
2001
SN
TVL Freiberg
12,63
+1,7
 
 
3.
11011
1999
ST
SV Halle
12,88
+1,7
 
 
4.
13953
1997
ST
SV Halle
13,30
+1,7
 
 
 
139162
2000
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
-0,1
17.07.2020
1.
138764
2001
SN
TVL Freiberg
26,21
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
17.07.2020
1.
138764
2001
SN
TVL Freiberg
26,21
-0,1
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
17.07.2020
1.
139100
2001
SN
LAC Erdgas Chemnitz
1:00,88
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
17.07.2020
1.
96670
2000
TH
LAC Erfurt
2:09,97
 
 
 
2.
44524
2003
NI
LC Nordhorn
2:11,02
 
 
 
3.
6426
2002
HH
AG Hamburg West
2:11,55
 
 
 
4.
501907
2002
WE
TV Wattenscheid 01
2:13,14
 
 
 
5.
139003
2001
SN
Dresdner SC 1898
2:13,32
 
 
 
6.
502842
2001
WE
TV Wattenscheid 01
2:18,54
 
 
 
 
139605
1995
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
n.a.
 
 
 
 
35159
1996
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
 
 
 
 
140973
1997
SN
SC DHfK Leipzig
n.a.
 
 
 
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
17.07.2020
1.
27807
1995
BY
LG Stadtwerke München
4:09,43
 
 
 
2.
279462
1998
BY
LG Stadtwerke München
4:21,62
 
 
 
3.
36748
1997
NI
LG Göttingen
4:36,64
 
 
 
4.
112548
2000
HE
SG Enkheim
4:48,90
 
 
 
5.
140094
2002
SN
SV Automation 61 Leipzig
5:03,37
 
 
 
6.
106969
1980
TH
LC Jena
5:09,89
 
 
 
7.
606449
2001
SN
SV Automation 61 Leipzig
5:13,54
 
 
 
 
107639
2002
TH
Erfurter LAC
n.a.
 
 
 
 
139605
1995
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
n.a.
 
 
 
100 m Hürden 0,838 (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
17.07.2020
1.
137436
1998
SN
LG Mittweida
13,79
 
 
 
2.
10967
1999
ST
SV Halle
14,22
 
 
 
3.
139353
2002
SN
Dresdner SC 1898
14,61
 
 
 
4.
13374
2000
ST
SV Halle
14,97
 
 
 
5.
139162
2000
SN
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig
15,50
 
 
 
6.
12059
2002
ST
SV Halle
15,66
 
 
 
7.
139510
2002
SN
LAC Erdgas Chemnitz
16,55
 
 
 
400 m Hürden 0,762 (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
17.07.2020
1.
140553
2004
SN
LAC Erdgas Chemnitz
1:03,43
 
 
 
2.
139308
2002
SN
SV Vorwärts Zwickau
1:03,96
 
 
 
 
139820
2003
SN
SV Vorwärts Zwickau
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
17.07.2020
1.
141809
1999
SN
TSG Markkleeberg von 1903
1,55
 
 
 
140
145
150
155
160
Bartsch
-
o
o
xxo
xxx
Speerwurf 600g (Finale) - Frauen
 
17.07.2020
1.
139681
2002
SN
SC DHfK Leipzig
41,10
 
 
 
38,53
39,90
x
39,00
41,10
x
2.
137237
1998
SN
TVL Freiberg
35,12
 
 
 
33,73
33,27
35,12
33,24
33,27
33,23
3.
140575
2002
SN
SV Automation 61 Leipzig
27,12
 
 
 
27,00
25,92
x
x
x
27,12
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.4378 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 13.05.2021 11:47 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.29.2021-05-11