Sprintmeeting Mosbach
am 18.07.2020 in Mosbach
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): M15 | M14
Jugend (weiblich): W15 | W14
Jugend M14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M14
+0,0
18.07.2020
1.
28605
2006
BA
SR Yburg Steinbach
12,85
 
 
 
2.
28902
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
12,94
 
 
 
3.
28633
2006
BA
LAZ Mosbach/Elztal
14,14
 
 
 
 
27097
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M14
+0,0
18.07.2020
1.
27541
2006
BA
TSG Bruchsal
12,15
 
 
 
2.
28428
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
12,96
 
 
 
 
28022
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
18.07.2020
1.
27541
2006
BA
TSG Bruchsal
12,15
+0,0
 
 
2.
28605
2006
BA
SR Yburg Steinbach
12,85
+0,0
 
 
3.
28902
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
12,94
+0,0
 
 
4.
28428
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
12,96
+0,0
 
 
5.
28633
2006
BA
LAZ Mosbach/Elztal
14,14
+0,0
 
 
 
28022
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
abgem.
 
 
 
 
27097
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
abgem.
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
18.07.2020
1.
28428
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
42,17
 
 
 
2.
28902
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
44,00
 
 
 
3.
28633
2006
BA
LAZ Mosbach/Elztal
48,48
 
 
 
 
27097
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
abgem.
 
 
 
Jugend M15
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
18.07.2020
1.
29451
2005
BA
MTG Mannheim
11,81
+0,0
 
 
2.
26043
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
12,18
+0,0
 
 
3.
24813
2005
BA
SR Yburg Steinbach
12,27
+0,0
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
18.07.2020
1.
26043
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
38,94
 
 
 
2.
29451
2005
BA
MTG Mannheim
39,17
 
 
 
3.
27895
2005
BA
TV 1883 Schriesheim
41,05
 
 
 
Männer
100 m Lauf (1. Vorlauf) - Männer
+0,0
18.07.2020
1.
30456
1996
BA
TSG 1862 Weinheim
10,96
 
Q
 
2.
29342
2000
BA
LG Region Karlsruhe
11,23
 
q
 
3.
80736
1992
PF
LC Hassloch
11,33
 
 
 
4.
24281
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
11,52
 
 
 
5.
25862
2003
BA
TSG Germania Dossenheim
11,70
 
 
 
6.
81410
1995
PF
ASV Harthausen
11,93
 
 
 
100 m Lauf (2. Vorlauf) - Männer
+0,0
18.07.2020
1.
22323
2000
BA
SCL Heel Baden-Baden
11,05
 
Q
 
2.
23194
1988
BA
LG Region Karlsruhe
11,17
 
q
 
3.
29299
1995
BA
LG Region Karlsruhe
11,25
 
q
 
4.
510138
1991
PF
LC Hassloch
11,60
 
 
 
5.
1915030
1970
HE
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
12,83
 
 
 
 
26048
2003
BA
TV Eppingen
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (3. Vorlauf) - Männer
-0,5
18.07.2020
1.
27574
2004
BA
LG Region Karlsruhe
11,19
 
Q
 
2.
23246
2001
BA
MTG Mannheim
11,21
 
q
 
3.
20576
2001
BA
TV Eppingen
11,40
 
 
 
4.
24122
2002
BA
TSG Rohrbach
11,73
 
 
 
5.
30446
1998
BA
LG Region Karlsruhe
11,75
 
 
 
6.
30563
Spitzer, Arne
1995
BA
LAZ Mosbach/Elztal
11,86
 
 
 
100 m Lauf (4. Vorlauf) - Männer
-0,6
18.07.2020
1.
102501
1995
HE
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
10,95
 
Q
 
2.
23120
1998
BA
SG Walldorf Astoria 1902
11,23
 
q
 
3.
23149
2002
BA
LG Kurpfalz
11,24
 
q
 
4.
81037
Groß, Sebastian
1991
PF
1.FC Kaiserslautern
11,35
 
 
 
5.
23085
2002
BA
LG Neckargemünd
11,60
 
 
 
 
20969
1985
BA
TSG Niefern
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (5. Vorlauf) - Männer
-0,6
18.07.2020
1.
26891
2003
BA
TSG Bruchsal
11,21
 
Q
 
2.
63359
1999
RH
USC Mainz
11,24
 
q
 
3.
86198
2001
PF
LCO Edenkoben
11,30
 
 
 
4.
28354
1998
BA
TSG Niefern
11,36
 
 
 
5.
22924
2004
BA
TSG Rohrbach
12,43
 
 
 
100 m Lauf (A-Finale) - Männer
-0,3
18.07.2020
1.
102501
1995
HE
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
10,89
 
 
 
1.
30456
1996
BA
TSG 1862 Weinheim
10,89
 
 
 
3.
22323
2000
BA
SCL Heel Baden-Baden
10,98
 
 
 
4.
26891
2003
BA
TSG Bruchsal
11,20
 
 
 
5.
23194
1988
BA
LG Region Karlsruhe
11,22
 
 
 
6.
27574
2004
BA
LG Region Karlsruhe
11,30
 
 
 
100 m Lauf (B-Finale) - Männer
-0,4
18.07.2020
1.
63359
1999
RH
USC Mainz
11,01
 
 
 
2.
29342
2000
BA
LG Region Karlsruhe
11,14
 
 
 
3.
23149
2002
BA
LG Kurpfalz
11,15
 
 
 
4.
29299
1995
BA
LG Region Karlsruhe
11,19
 
 
 
5.
23246
2001
BA
MTG Mannheim
11,22
 
 
 
6.
23120
1998
BA
SG Walldorf Astoria 1902
11,25
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
-0,1
18.07.2020
1.
102501
1995
HE
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
21,53
 
 
 
2.
22323
2000
BA
SCL Heel Baden-Baden
21,62
 
 
 
3.
29342
2000
BA
LG Region Karlsruhe
22,25
 
 
 
4.
86198
2001
PF
LCO Edenkoben
22,69
 
 
 
 
24591
2000
BA
TSG Niefern
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
-0,4
18.07.2020
1.
63359
1999
RH
USC Mainz
22,05
 
 
 
2.
27574
2004
BA
LG Region Karlsruhe
22,96
 
 
 
3.
81037
Groß, Sebastian
1991
PF
1.FC Kaiserslautern
23,49
 
 
 
4.
24008
2004
BA
LG Ortenau Nord
23,53
 
 
 
5.
30456
1996
BA
TSG 1862 Weinheim
24,16
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - Männer
+1,2
18.07.2020
1.
28354
1998
BA
TSG Niefern
23,09
 
 
 
2.
23085
2002
BA
LG Neckargemünd
23,35
 
 
 
3.
81410
1995
PF
ASV Harthausen
23,58
 
 
 
4.
25862
2003
BA
TSG Germania Dossenheim
23,74
 
 
 
 
24281
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
18.07.2020
1.
102501
1995
HE
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
21,53
-0,1
 
 
2.
22323
2000
BA
SCL Heel Baden-Baden
21,62
-0,1
 
 
3.
63359
1999
RH
USC Mainz
22,05
-0,4
 
 
4.
29342
2000
BA
LG Region Karlsruhe
22,25
-0,1
 
 
5.
86198
2001
PF
LCO Edenkoben
22,69
-0,1
 
 
6.
27574
2004
BA
LG Region Karlsruhe
22,96
-0,4
 
 
7.
28354
1998
BA
TSG Niefern
23,09
+1,2
 
 
8.
23085
2002
BA
LG Neckargemünd
23,35
+1,2
 
 
9.
81037
Groß, Sebastian
1991
PF
1.FC Kaiserslautern
23,49
-0,4
 
 
10.
24008
2004
BA
LG Ortenau Nord
23,53
-0,4
 
 
11.
81410
1995
PF
ASV Harthausen
23,58
+1,2
 
 
12.
25862
2003
BA
TSG Germania Dossenheim
23,74
+1,2
 
 
13.
30456
1996
BA
TSG 1862 Weinheim
24,16
-0,4
 
 
 
24591
2000
BA
TSG Niefern
abgem.
 
 
 
 
24281
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
abgem.
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
18.07.2020
1.
28284
2003
BA
LG Region Karlsruhe
52,04
 
 
 
2.
44766
1997
TSG Schwäbisch Hall
52,53
 
 
 
3.
24122
2002
BA
TSG Rohrbach
52,79
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
18.07.2020
1.
86940
2002
PF
LCO Edenkoben
50,69
 
 
 
2.
510744
1994
PF
ABC Ludwigshafen
51,06
 
 
 
3.
87279
2003
PF
LCO Edenkoben
51,42
 
 
 
4.
648710
1990
BA
LG Region Karlsruhe
52,82
 
 
 
5.
17319
1998
BA
LG Ortenau Nord
53,31
 
 
 
400 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
 
18.07.2020
1.
25244
2001
BA
LG Region Karlsruhe
50,20
 
 
 
2.
18252
1999
BA
LG Region Karlsruhe
50,64
 
 
 
3.
128773
2001
SL
SC Friedrichsthal
50,83
 
 
 
4.
28144
2000
BA
LG Region Karlsruhe
50,93
 
 
 
5.
30083
2004
BA
LG Region Karlsruhe
55,89
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
18.07.2020
1.
25244
2001
BA
LG Region Karlsruhe
50,20
 
 
 
2.
18252
1999
BA
LG Region Karlsruhe
50,64
 
 
 
3.
86940
2002
PF
LCO Edenkoben
50,69
 
 
 
4.
128773
2001
SL
SC Friedrichsthal
50,83
 
 
 
5.
28144
2000
BA
LG Region Karlsruhe
50,93
 
 
 
6.
510744
1994
PF
ABC Ludwigshafen
51,06
 
 
 
7.
87279
2003
PF
LCO Edenkoben
51,42
 
 
 
8.
28284
2003
BA
LG Region Karlsruhe
52,04
 
 
 
9.
44766
1997
TSG Schwäbisch Hall
52,53
 
 
 
10.
24122
2002
BA
TSG Rohrbach
52,79
 
 
 
11.
648710
1990
BA
LG Region Karlsruhe
52,82
 
 
 
12.
17319
1998
BA
LG Ortenau Nord
53,31
 
 
 
13.
30083
2004
BA
LG Region Karlsruhe
55,89
 
 
 
400 m Hürden 0,914 (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
18.07.2020
1.
30407
2001
BA
LG Region Karlsruhe
57,93
 
 
 
Jugend W14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
-0,4
18.07.2020
1.
28175
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
13,12
 
 
 
2.
26713
2006
BA
LG Neckargemünd
13,46
 
 
 
3.
26712
2006
BA
DJK Hockenheim
13,79
 
 
 
4.
28635
2006
BA
LAZ Mosbach/Elztal
15,14
 
 
 
 
26687
2006
BA
TV Endingen
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
-0,4
18.07.2020
1.
28019
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
13,32
 
 
 
2.
29825
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
13,70
 
 
 
3.
28016
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
14,35
 
 
 
4.
27980
2006
BA
LG Neckargemünd
14,58
 
 
 
5.
28634
2006
BA
LAZ Mosbach/Elztal
16,63
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
18.07.2020
1.
28175
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
13,12
-0,4
 
 
2.
28019
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
13,32
-0,4
 
 
3.
26713
2006
BA
LG Neckargemünd
13,46
-0,4
 
 
4.
29825
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
13,70
-0,4
 
 
5.
26712
2006
BA
DJK Hockenheim
13,79
-0,4
 
 
6.
28016
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
14,35
-0,4
 
 
7.
27980
2006
BA
LG Neckargemünd
14,58
-0,4
 
 
8.
28635
2006
BA
LAZ Mosbach/Elztal
15,14
-0,4
 
 
9.
28634
2006
BA
LAZ Mosbach/Elztal
16,63
-0,4
 
 
 
26687
2006
BA
TV Endingen
abgem.
 
 
 
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
18.07.2020
1.
28175
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
43,96
 
 
 
2.
29825
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
47,44
 
 
 
3.
28635
2006
BA
LAZ Mosbach/Elztal
52,04
 
 
 
 
26687
2006
BA
TV Endingen
abgem.
 
 
 
300 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
18.07.2020
1.
28019
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
44,31
 
 
 
2.
26713
2006
BA
LG Neckargemünd
44,83
 
 
 
3.
27096
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
48,85
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
18.07.2020
1.
28175
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
43,96
 
 
 
2.
28019
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
44,31
 
 
 
3.
26713
2006
BA
LG Neckargemünd
44,83
 
 
 
4.
29825
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
47,44
 
 
 
5.
27096
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
48,85
 
 
 
6.
28635
2006
BA
LAZ Mosbach/Elztal
52,04
 
 
 
 
26687
2006
BA
TV Endingen
abgem.
 
 
 
Jugend W15
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
-0,5
18.07.2020
1.
25196
2005
BA
TSG Rohrbach
13,62
 
 
 
2.
25230
2005
BA
LAZ Mosbach/Elztal
13,81
 
 
 
3.
28629
2005
BA
LAZ Mosbach/Elztal
15,36
 
 
 
4.
25252
2005
BA
LAZ Mosbach/Elztal
16,03
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W15
+0,1
18.07.2020
1.
29083
2005
BA
TSG Germania Dossenheim
14,31
 
 
 
2.
30708
2005
BA
TSG Rohrbach
14,35
 
 
 
3.
29378
2005
BA
LAZ Mosbach/Elztal
16,23
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
18.07.2020
1.
25196
2005
BA
TSG Rohrbach
13,62
-0,5
 
 
2.
25230
2005
BA
LAZ Mosbach/Elztal
13,81
-0,5
 
 
3.
29083
2005
BA
TSG Germania Dossenheim
14,31
+0,1
 
 
4.
30708
2005
BA
TSG Rohrbach
14,35
+0,1
 
 
5.
28629
2005
BA
LAZ Mosbach/Elztal
15,36
-0,5
 
 
6.
25252
2005
BA
LAZ Mosbach/Elztal
16,03
-0,5
 
 
7.
29378
2005
BA
LAZ Mosbach/Elztal
16,23
+0,1
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
18.07.2020
1.
982558
2005
PF
ABC Ludwigshafen
46,85
 
 
 
2.
27095
2005
BA
TSG Germania Dossenheim
46,95
 
 
 
3.
25230
2005
BA
LAZ Mosbach/Elztal
46,96
 
 
 
4.
29083
2005
BA
TSG Germania Dossenheim
47,44
 
 
 
 
28629
2005
BA
LAZ Mosbach/Elztal
abgem.
 
 
 
Frauen
100 m Lauf (1. Vorlauf) - Frauen
-0,5
18.07.2020
1.
30457
2002
BA
MTG Mannheim
12,17
 
Q
 
2.
20187
1996
BA
SG Walldorf Astoria 1902
12,69
 
q
 
3.
86913
2000
PF
ASV Harthausen
13,02
 
q
 
4.
23261
2003
BA
MTG Mannheim
13,17
 
q
 
5.
28823
2003
BA
TSG Rohrbach
13,81
 
 
 
6.
47053
1976
LG Strohgäu
14,40
 
 
 
100 m Lauf (2. Vorlauf) - Frauen
-0,5
18.07.2020
1.
23827
1998
BA
LG Region Karlsruhe
12,26
 
Q
 
2.
24952
2002
BA
SR Yburg Steinbach
12,56
 
q
 
3.
27770
2002
BA
TV Eppingen
12,57
 
q
 
4.
29849
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
13,60
 
 
 
5.
27199
2004
BA
TSG Bruchsal
13,89
 
 
 
100 m Lauf (3. Vorlauf) - Frauen
-0,7
18.07.2020
1.
63803
1999
RH
USC Mainz
12,34
 
Q
 
2.
25115
2003
BA
TV Eppingen
12,47
 
q
 
3.
28129
2002
BA
TV Eppingen
12,53
 
q
 
4.
 
Jakob, Katharina
1990
SL
SV GO! Saar 05 Saarbrücken
13,00
 
q
 
5.
28149
1999
BA
LG Region Karlsruhe
13,08
 
q
 
100 m Lauf (A-Finale) - Frauen
+0,0
18.07.2020
1.
30457
2002
BA
MTG Mannheim
12,12
 
 
 
2.
23827
1998
BA
LG Region Karlsruhe
12,17
 
 
 
3.
63803
1999
RH
USC Mainz
12,28
 
 
 
4.
25115
2003
BA
TV Eppingen
12,41
 
 
 
5.
24952
2002
BA
SR Yburg Steinbach
12,45
 
 
 
6.
28129
2002
BA
TV Eppingen
12,49
 
 
 
100 m Lauf (B-Finale) - Frauen
+0,0
18.07.2020
1.
27770
2002
BA
TV Eppingen
12,54
 
 
 
2.
20187
1996
BA
SG Walldorf Astoria 1902
12,62
 
 
 
3.
 
Jakob, Katharina
1990
SL
SV GO! Saar 05 Saarbrücken
12,99
 
 
 
4.
28149
1999
BA
LG Region Karlsruhe
13,00
 
 
 
5.
86913
2000
PF
ASV Harthausen
13,09
 
 
 
6.
23261
2003
BA
MTG Mannheim
13,24
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
-0,6
18.07.2020
1.
23827
1998
BA
LG Region Karlsruhe
25,20
 
 
 
2.
63803
1999
RH
USC Mainz
25,48
 
 
 
3.
20187
1996
BA
SG Walldorf Astoria 1902
25,52
 
 
 
 
23261
2003
BA
MTG Mannheim
abgem.
 
 
 
 
30457
2002
BA
MTG Mannheim
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
+1,2
18.07.2020
1.
28149
1999
BA
LG Region Karlsruhe
26,28
 
 
 
2.
24952
2002
BA
SR Yburg Steinbach
26,51
 
 
 
3.
 
Jakob, Katharina
1990
SL
SV GO! Saar 05 Saarbrücken
26,78
 
 
 
4.
86913
2000
PF
ASV Harthausen
27,03
 
 
 
5.
29849
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
27,69
 
 
 
6.
47053
1976
LG Strohgäu
29,99
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
18.07.2020
1.
23827
1998
BA
LG Region Karlsruhe
25,20
-0,6
 
 
2.
63803
1999
RH
USC Mainz
25,48
-0,6
 
 
3.
20187
1996
BA
SG Walldorf Astoria 1902
25,52
-0,6
 
 
4.
28149
1999
BA
LG Region Karlsruhe
26,28
+1,2
 
 
5.
24952
2002
BA
SR Yburg Steinbach
26,51
+1,2
 
 
6.
 
Jakob, Katharina
1990
SL
SV GO! Saar 05 Saarbrücken
26,78
+1,2
 
 
7.
86913
2000
PF
ASV Harthausen
27,03
+1,2
 
 
8.
29849
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
27,69
+1,2
 
 
9.
47053
1976
LG Strohgäu
29,99
+1,2
 
 
 
23261
2003
BA
MTG Mannheim
abgem.
 
 
 
 
30457
2002
BA
MTG Mannheim
abgem.
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
 
18.07.2020
1.
24330
2000
BA
SCL Heel Baden-Baden
59,20
 
 
 
2.
128777
2001
SL
SC Friedrichsthal
1:01,29
 
 
 
3.
29244
2005
BA
MTG Mannheim
1:04,52
 
 
 
 
23827
1998
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
 
18.07.2020
1.
649721
1999
LG Hohenlohe
1:00,68
 
 
 
2.
25128
2003
BA
SR Yburg Steinbach
1:01,77
 
 
 
3.
30486
2002
BA
SCL Heel Baden-Baden
1:03,73
 
 
 
4.
25949
2002
BA
MTG Mannheim
1:04,28
 
 
 
5.
16133
1997
BA
LG Region Karlsruhe
1:05,46
 
 
 
6.
28823
2003
BA
TSG Rohrbach
1:06,71
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
18.07.2020
1.
24330
2000
BA
SCL Heel Baden-Baden
59,20
 
 
 
2.
649721
1999
LG Hohenlohe
1:00,68
 
 
 
3.
128777
2001
SL
SC Friedrichsthal
1:01,29
 
 
 
4.
25128
2003
BA
SR Yburg Steinbach
1:01,77
 
 
 
5.
30486
2002
BA
SCL Heel Baden-Baden
1:03,73
 
 
 
6.
25949
2002
BA
MTG Mannheim
1:04,28
 
 
 
7.
29244
2005
BA
MTG Mannheim
1:04,52
 
 
 
8.
16133
1997
BA
LG Region Karlsruhe
1:05,46
 
 
 
9.
28823
2003
BA
TSG Rohrbach
1:06,71
 
 
 
 
23827
1998
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
400 m Hürden 0,762 (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
18.07.2020
1.
29281
2001
BA
LG Region Karlsruhe
1:02,50
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.3678 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 12.05.2021 14:18 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.29.2021-05-11