Mittsommerlauf
am 11.07.2020 in Regensburg
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14
Jugend M14
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
11.07.2020
1.
277668
2006
BY
LG Passau
2:13,37
 
 
 
2.
278415
2007
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
2:15,08
 
 
 
3.
279612
2008
BY
TSV 1860 Staffelstein
2:20,06
 
 
 
4.
277931
2007
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2:20,68
 
 
 
5.
274679
2006
BY
LSC Höchstadt/Aisch
2:22,89
 
 
 
6.
278697
2006
BY
TV Geiselhöring
2:25,76
 
 
 
7.
277562
2007
BY
LSC Höchstadt/Aisch
2:26,27
 
 
 
8.
277098
2007
BY
LAC Passau
2:48,72
 
 
 
2.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
11.07.2020
1.
275665
2006
BY
LAC Quelle Fürth
6:39,53
 
 
 
2.
276505
2007
BY
Sportgem. Schönau
6:54,42
 
 
 
3.
275944
2006
BY
TV Burglengenfeld
6:56,20
 
 
 
4.
279963
2006
BY
MTV 1862 Pfaffenhofen
7:02,09
 
 
 
5.
279925
2007
BY
LAC Passau
7:02,45
 
 
 
6.
277882
2007
BY
TSV Jetzendorf
7:03,64
 
 
 
 
277668
2006
BY
LG Passau
n.a.
 
 
 
Jugend M15
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
11.07.2020
1.
268533
2005
BY
TV Geiselhöring
2:12,58
 
 
 
2.
274764
2005
BY
LG Neumarkt-Freystadt
2:13,11
 
 
 
3.
273373
2005
BY
TSV Gräfelfing
2:19,61
 
 
 
2.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
11.07.2020
1.
277876
2005
BY
Sportgem. Schönau
6:17,04
 
 
 
2.
277338
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
6:34,82
 
 
 
3.
279926
2005
BY
LAC Passau
6:35,99
 
 
 
4.
277591
2005
BY
LAC Passau
6:59,74
 
 
 
männliche Jugend U18
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
11.07.2020
2.
271509
2003
BY
LG Passau
2:07,17
 
 
 
3.
270642
2003
BY
TSV Ismaning
2:07,18
 
 
 
4.
278573
2004
BY
LG Stadtwerke München
2:07,91
 
 
 
5.
272119
2004
BY
TSV Mühldorf
2:14,12
 
 
 
6.
278595
2004
BY
LAC Passau
2:17,24
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
11.07.2020
4.
270974
2004
BY
LAC Quelle Fürth
2:08,02
 
 
 
5.
279741
2003
BY
LG Erlangen
2:08,57
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
11.07.2020
1.
270197
2003
BY
Kissinger SC
1:54,91
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
11.07.2020
1.
270197
2003
BY
Kissinger SC
1:54,91
 
 
 
2.
271509
2003
BY
LG Passau
2:07,17
 
 
 
3.
270642
2003
BY
TSV Ismaning
2:07,18
 
 
 
4.
278573
2004
BY
LG Stadtwerke München
2:07,91
 
 
 
5.
270974
2004
BY
LAC Quelle Fürth
2:08,02
 
 
 
6.
279741
2003
BY
LG Erlangen
2:08,57
 
 
 
7.
272119
2004
BY
TSV Mühldorf
2:14,12
 
 
 
8.
278595
2004
BY
LAC Passau
2:17,24
 
 
 
männliche Jugend U20
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
11.07.2020
1.
273720
2002
BY
TG Viktoria Augsburg
2:04,93
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
11.07.2020
2.
274071
2002
BY
LG Main-Spessart
2:02,56
 
 
 
6.
264917
2002
BY
LAC Passau
2:08,89
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
11.07.2020
4.
266800
2002
BY
TuS Bad Aibling
1:57,48
 
 
 
800 m Lauf (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
11.07.2020
2.
270208
2001
BY
LSC Höchstadt/Aisch
1:56,48
 
 
 
800 m Lauf (5. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
11.07.2020
6.
275379
2001
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1:55,10
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
11.07.2020
1.
275379
2001
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1:55,10
 
 
 
2.
270208
2001
BY
LSC Höchstadt/Aisch
1:56,48
 
 
 
3.
266800
2002
BY
TuS Bad Aibling
1:57,48
 
 
 
4.
274071
2002
BY
LG Main-Spessart
2:02,56
 
 
 
5.
273720
2002
BY
TG Viktoria Augsburg
2:04,93
 
 
 
6.
264917
2002
BY
LAC Passau
2:08,89
 
 
 
10.000 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
11.07.2020
4.
 
Aase, Njaal
2001
SUI
LC Rafzerfeld
34:31,90
 
 
 
9.
279687
2002
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
34:50,82
 
 
 
10.000 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
11.07.2020
9.
270161
2001
BY
TSG 08 Roth
32:47,38
 
 
 
11.
277503
2002
BY
LG Allgäu
32:59,04
 
 
 
 
272334
2002
BY
MTV 1881 Ingolstadt
aufg.
 
 
 
10.000 m Lauf (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
11.07.2020
12.
110840
2002
HE
Königsteiner LV
30:19,20
 
 
 
10.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
11.07.2020
1.
110840
2002
HE
Königsteiner LV
30:19,20
 
 
 
2.
270161
2001
BY
TSG 08 Roth
32:47,38
 
 
 
3.
277503
2002
BY
LG Allgäu
32:59,04
 
 
 
4.
 
Aase, Njaal
2001
SUI
LC Rafzerfeld
34:31,90
 
 
 
5.
279687
2002
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
34:50,82
 
 
 
 
272334
2002
BY
MTV 1881 Ingolstadt
aufg.
 
 
 
Männer
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
11.07.2020
7.
9285
1962
BY
TSV 1860 Ansbach
2:45,97
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
11.07.2020
1.
261443
2000
BY
SC Vöhringen
2:01,41
 
 
 
3.
280312
1995
BY
LG Region Landshut
2:03,77
 
 
 
7.
279738
2000
BY
LG Erlangen
2:14,64
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
 
11.07.2020
2.
264914
1999
BY
LAC Passau
1:57,28
 
 
 
3.
258578
1998
BY
LAC Passau
1:57,36
 
 
 
5.
261669
2000
BY
LAC Passau
1:59,11
 
 
 
6.
266664
1999
BY
LG Passau
2:01,59
 
 
 
7.
264596
2000
BY
TSV Ismaning
2:04,03
 
 
 
800 m Lauf (4. Zeitlauf) - Männer
 
11.07.2020
1.
273250
1997
BY
TSV Penzberg
1:54,20
 
 
 
3.
273901
1991
BEL
LSC Höchstadt/Aisch
1:57,07
 
 
 
4.
268027
1997
BY
LG Stadtwerke München
1:57,19
 
 
 
5.
48186
1991
SSV Ulm 1846
1:59,16
 
 
 
 
266461
1994
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (5. Zeitlauf) - Männer
 
11.07.2020
1.
26638
1989
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1:50,47
 
 
 
2.
277575
1995
AUS
LG Stadtwerke München
1:50,83
 
 
 
3.
271265
1995
NZL
SC Ostheim/Rhön
1:52,67
 
 
 
4.
264639
2000
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1:54,06
 
 
 
5.
 
Menzi, Diego
1985
SUI
Schweiz
1:55,07
 
 
 
7.
258577
1998
BY
LAC Passau
1:55,54
 
 
 
8.
275188
1998
FRA
LAC Quelle Fürth
1:56,03
 
 
 
800 m Lauf (6. Zeitlauf) - Männer
 
11.07.2020
1.
257444
1997
BY
LSC Höchstadt/Aisch
1:53,31
 
 
 
2.
267888
1999
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1:53,57
 
 
 
3.
266570
1987
BY
LAC Quelle Fürth
1:54,38
 
 
 
4.
6081
1997
BE
LG Nord Berlin
1:55,56
 
 
 
5.
265463
1997
BY
LAG Mittlere Isar
1:56,26
 
 
 
 
9075
1987
BE
LG Nord Berlin
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
11.07.2020
1.
26638
1989
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1:50,47
 
 
 
2.
277575
1995
AUS
LG Stadtwerke München
1:50,83
 
 
 
3.
271265
1995
NZL
SC Ostheim/Rhön
1:52,67
 
 
 
4.
257444
1997
BY
LSC Höchstadt/Aisch
1:53,31
 
 
 
5.
267888
1999
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1:53,57
 
 
 
6.
264639
2000
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1:54,06
 
 
 
7.
273250
1997
BY
TSV Penzberg
1:54,20
 
 
 
8.
266570
1987
BY
LAC Quelle Fürth
1:54,38
 
 
 
9.
 
Menzi, Diego
1985
SUI
Schweiz
1:55,07
 
 
 
10.
258577
1998
BY
LAC Passau
1:55,54
 
 
 
11.
6081
1997
BE
LG Nord Berlin
1:55,56
 
 
 
12.
275188
1998
FRA
LAC Quelle Fürth
1:56,03
 
 
 
13.
265463
1997
BY
LAG Mittlere Isar
1:56,26
 
 
 
14.
273901
1991
BEL
LSC Höchstadt/Aisch
1:57,07
 
 
 
15.
268027
1997
BY
LG Stadtwerke München
1:57,19
 
 
 
16.
264914
1999
BY
LAC Passau
1:57,28
 
 
 
17.
258578
1998
BY
LAC Passau
1:57,36
 
 
 
18.
261669
2000
BY
LAC Passau
1:59,11
 
 
 
19.
48186
1991
SSV Ulm 1846
1:59,16
 
 
 
20.
261443
2000
BY
SC Vöhringen
2:01,41
 
 
 
21.
266664
1999
BY
LG Passau
2:01,59
 
 
 
22.
280312
1995
BY
LG Region Landshut
2:03,77
 
 
 
23.
264596
2000
BY
TSV Ismaning
2:04,03
 
 
 
24.
279738
2000
BY
LG Erlangen
2:14,64
 
 
 
25.
9285
1962
BY
TSV 1860 Ansbach
2:45,97
 
 
 
 
9075
1987
BE
LG Nord Berlin
abgem.
 
 
 
 
266461
1994
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
10.000 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
11.07.2020
3.
279455
1993
BY
SWC Regensburg
36:56,07
 
 
 
6.
273549
1981
BY
MTV 1881 Ingolstadt
37:57,72
 
 
 
7.
165906
1969
NO
TV Refrath
37:58,79
 
 
 
17.
276813
1999
BY
TG Viktoria Augsburg
40:39,31
 
 
 
 
277638
1969
BY
TSV Ismaning
aufg.
 
 
 
10.000 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
11.07.2020
1.
279494
1999
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
33:36,25
 
 
 
2.
627780
1982
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
33:46,66
 
 
 
3.
256017
1991
BY
TV Ochsenfurt
33:56,73
 
 
 
6.
 
Fahringer, Thomas
1965
AUT
LG Decker Itter
34:37,60
 
 
 
8.
270788
1983
BY
FTSV Straubing
34:41,70
 
 
 
10.
270771
1980
BY
MTV 1881 Ingolstadt
34:57,50
 
 
 
12.
277062
1996
BY
LG Würm Athletik
35:28,39
 
 
 
13.
279242
1989
BY
SWC Regensburg
35:30,40
 
 
 
14.
10124
1982
BY
TV 1848 Coburg
35:53,80
 
 
 
16.
274763
1988
FRA
LG Würm Athletik
36:16,27
 
 
 
 
631688
1992
FRA
LG Stadtwerke München
aufg.
 
 
 
 
264787
1980
BY
MTV 1881 Ingolstadt
aufg.
 
 
 
 
273802
1974
BY
TV Burglengenfeld
n.a.
 
 
 
 
257512
1983
BY
LG Würm Athletik
n.a.
 
 
 
10.000 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
 
11.07.2020
1.
261773
1999
BY
Läuferclub Buchendorf
31:29,67
 
 
 
2.
276061
1972
BEL
DJK Beucherling
32:00,65
 
 
 
3.
280138
1993
IRI
MTP Hersbruck
32:07,36
 
 
 
4.
50881
1994
SSV Ulm 1846
32:10,65
 
 
 
5.
260190
1996
BY
TV Leutershausen
32:20,33
 
 
 
6.
255437
1995
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
32:41,86
 
 
 
7.
27639
1989
BY
LG Passau
32:44,67
 
 
 
10.
255353
1981
BY
Skivereinigung Amberg
32:48,42
 
 
 
12.
29654
1978
BY
TV 1848 Coburg
33:07,34
 
 
 
13.
275446
1990
BY
LG Sempt
33:16,40
 
 
 
14.
279526
1999
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
33:25,70
 
 
 
15.
259411
1986
BY
TV 1848 Coburg
33:29,05
 
 
 
16.
264868
1987
BY
MTV 1881 Ingolstadt
33:35,69
 
 
 
19.
255517
1977
BY
TG Viktoria Augsburg
33:51,25
 
 
 
 
631680
1999
BY
LG Stadtwerke München
aufg.
 
 
 
 
261834
1999
BY
LAC Quelle Fürth
n.a.
 
 
 
 
276034
Habtemikael, Filimon
1998
BY
LG Main-Spessart
n.a.
 
 
 
 
271016
1992
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
10.000 m Lauf (4. Zeitlauf) - Männer
 
11.07.2020
1.
268945
1994
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
29:06,38
 
 
 
2.
275243
1993
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
29:12,78
 
 
 
3.
104809
1993
HE
ASC 1990 Breidenbach
29:13,53
 
 
 
4.
268962
1994
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
29:13,79
 
 
 
5.
49248
1989
LG Filstal
29:15,20
 
 
 
6.
29259
1986
BA
LG Region Karlsruhe
29:19,92
 
 
 
7.
100018
1992
HE
ASC 1990 Breidenbach
29:33,09
 
 
 
8.
265594
1992
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
29:34,03
 
 
 
9.
48506
1999
TSG 1845 Heilbronn
29:36,98
 
 
 
10.
17302
1987
BY
LG Bamberg
29:40,36
 
 
 
11.
 
Mellina, Pol
1988
LUX
Celtic Diekirch
29:47,58
 
 
 
13.
151823
1997
WE
LG Olympia Dortmund
30:21,05
 
 
 
14.
258884
1995
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
30:39,47
 
 
 
15.
27287
1985
LAV Stadtwerke Tübingen
30:45,07
 
 
 
16.
273216
2000
BY
LG Region Landshut
30:45,77
 
 
 
 
264177
1988
BY
LAC Quelle Fürth
aufg.
 
 
 
 
47551
1982
NI
LG Braunschweig
aufg.
 
 
 
 
44919
1984
SSV Ulm 1846
aufg.
 
 
 
 
22472
1979
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
10.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
11.07.2020
1.
268945
1994
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
29:06,38
 
 
 
2.
275243
1993
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
29:12,78
 
 
 
3.
104809
1993
HE
ASC 1990 Breidenbach
29:13,53
 
 
 
4.
268962
1994
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
29:13,79
 
 
 
5.
49248
1989
LG Filstal
29:15,20
 
 
 
6.
29259
1986
BA
LG Region Karlsruhe
29:19,92
 
 
 
7.
100018
1992
HE
ASC 1990 Breidenbach
29:33,09
 
 
 
8.
265594
1992
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
29:34,03
 
 
 
9.
48506
1999
TSG 1845 Heilbronn
29:36,98
 
 
 
10.
17302
1987
BY
LG Bamberg
29:40,36
 
 
 
11.
 
Mellina, Pol
1988
LUX
Celtic Diekirch
29:47,58
 
 
 
12.
151823
1997
WE
LG Olympia Dortmund
30:21,05
 
 
 
13.
258884
1995
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
30:39,47
 
 
 
14.
27287
1985
LAV Stadtwerke Tübingen
30:45,07
 
 
 
15.
273216
2000
BY
LG Region Landshut
30:45,77
 
 
 
16.
261773
1999
BY
Läuferclub Buchendorf
31:29,67
 
 
 
17.
276061
1972
BEL
DJK Beucherling
32:00,65
 
 
 
18.
280138
1993
IRI
MTP Hersbruck
32:07,36
 
 
 
19.
50881
1994
SSV Ulm 1846
32:10,65
 
 
 
20.
260190
1996
BY
TV Leutershausen
32:20,33
 
 
 
21.
255437
1995
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
32:41,86
 
 
 
22.
27639
1989
BY
LG Passau
32:44,67
 
 
 
23.
255353
1981
BY
Skivereinigung Amberg
32:48,42
 
 
 
24.
29654
1978
BY
TV 1848 Coburg
33:07,34
 
 
 
25.
275446
1990
BY
LG Sempt
33:16,40
 
 
 
26.
279526
1999
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
33:25,70
 
 
 
27.
259411
1986
BY
TV 1848 Coburg
33:29,05
 
 
 
28.
264868
1987
BY
MTV 1881 Ingolstadt
33:35,69
 
 
 
29.
279494
1999
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
33:36,25
 
 
 
30.
627780
1982
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
33:46,66
 
 
 
31.
255517
1977
BY
TG Viktoria Augsburg
33:51,25
 
 
 
32.
256017
1991
BY
TV Ochsenfurt
33:56,73
 
 
 
33.
 
Fahringer, Thomas
1965
AUT
LG Decker Itter
34:37,60
 
 
 
34.
270788
1983
BY
FTSV Straubing
34:41,70
 
 
 
35.
270771
1980
BY
MTV 1881 Ingolstadt
34:57,50
 
 
 
36.
277062
1996
BY
LG Würm Athletik
35:28,39
 
 
 
37.
279242
1989
BY
SWC Regensburg
35:30,40
 
 
 
38.
10124
1982
BY
TV 1848 Coburg
35:53,80
 
 
 
39.
274763
1988
FRA
LG Würm Athletik
36:16,27
 
 
 
40.
279455
1993
BY
SWC Regensburg
36:56,07
 
 
 
41.
273549
1981
BY
MTV 1881 Ingolstadt
37:57,72
 
 
 
42.
165906
1969
NO
TV Refrath
37:58,79
 
 
 
43.
276813
1999
BY
TG Viktoria Augsburg
40:39,31
 
 
 
 
631688
1992
FRA
LG Stadtwerke München
aufg.
 
 
 
 
264177
1988
BY
LAC Quelle Fürth
aufg.
 
 
 
 
631680
1999
BY
LG Stadtwerke München
aufg.
 
 
 
 
277638
1969
BY
TSV Ismaning
aufg.
 
 
 
 
47551
1982
NI
LG Braunschweig
aufg.
 
 
 
 
264787
1980
BY
MTV 1881 Ingolstadt
aufg.
 
 
 
 
44919
1984
SSV Ulm 1846
aufg.
 
 
 
 
261834
1999
BY
LAC Quelle Fürth
n.a.
 
 
 
 
276034
Habtemikael, Filimon
1998
BY
LG Main-Spessart
n.a.
 
 
 
 
273802
1974
BY
TV Burglengenfeld
n.a.
 
 
 
 
271016
1992
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
 
22472
1979
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
 
257512
1983
BY
LG Würm Athletik
n.a.
 
 
 
Jugend W14
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
11.07.2020
1.
276083
2006
BY
LG Bamberg
2:18,37
 
 
 
2.
275867
2007
BY
TSV 1862 Neuburg
2:21,75
 
 
 
3.
278051
2007
BY
DJK Ingolstadt
2:27,46
 
 
 
4.
279686
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:33,54
 
 
 
5.
 
Weigert, Laura
2006
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:33,98
 
 
 
6.
 
Adam, Cosima
2007
BY
TSV Lenting
2:36,65
 
 
 
7.
 
Tilch, Alexandra
2006
BY
LG Passau
2:37,22
 
 
 
8.
277686
2007
BY
TSV Hemhofen
2:42,36
 
 
 
9.
 
Baessler, Rosalie
2008
BY
SWC Regensburg
2:42,87
 
 
 
10.
275067
2006
BY
LG Sempt
2:43,05
 
 
 
11.
275760
2006
BY
Laufverein Deggendorf
2:43,96
 
 
 
12.
275685
2006
BY
DJK Ingolstadt
2:44,35
 
 
 
13.
277699
2007
BY
Laufverein Deggendorf
2:45,59
 
 
 
2.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
11.07.2020
1.
275870
2006
BY
LAC Passau
6:33,83
 
 
 
2.
275556
2006
BY
LG Bamberg
6:34,63
 
 
 
3.
275557
2006
BY
LG Bamberg
6:44,03
 
 
 
4.
276082
2006
BY
LG Bamberg
6:52,39
 
 
 
5.
275578
2006
BY
LG Bamberg
6:53,97
 
 
 
6.
278234
2007
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
6:55,62
 
 
 
7.
276806
2006
BY
TSV Ismaning
6:57,08
 
 
 
8.
275664
2006
BY
TSV 1860 Ansbach
7:04,15
 
 
 
9.
1912751
2006
HE
ASC 1990 Breidenbach
7:10,55
 
 
 
10.
275795
2006
BY
LAC Passau
7:18,05
 
 
 
11.
277786
2007
BY
TSV Ipsheim
7:22,47
 
 
 
12.
1918372
2007
HE
ASC 1990 Breidenbach
7:53,08
 
 
 
Jugend W15
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
11.07.2020
1.
276810
2005
BY
LG Passau
2:19,58
 
 
 
2.
273601
2005
BY
DJK Ingolstadt
2:32,78
 
 
 
3.
273774
2005
BY
Laufverein Deggendorf
2:34,13
 
 
 
2.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
11.07.2020
1.
272961
2005
BY
Sportgem. Schönau
6:37,90
 
 
 
2.
273220
2005
BY
LAC Passau
6:40,62
 
 
 
3.
 
Bohländer, Lina
2005
HE
LG Odenwald
6:48,18
 
 
 
4.
274016
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
6:58,05
 
 
 
5.
276822
2005
BY
TV Hauzenberg
7:17,60
 
 
 
6.
276196
2005
BY
LG Bamberg
7:20,64
 
 
 
 
276810
2005
BY
LG Passau
abgem.
 
 
 
weibliche Jugend U18
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
11.07.2020
3.
280300
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:23,47
 
 
 
4.
271841
2004
BY
LAC Passau
2:26,19
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
11.07.2020
1.
279483
2003
BY
TSV Gräfelfing
2:18,51
 
 
 
4.
272488
2004
BY
LG Würm Athletik
2:19,48
 
 
 
5.
275236
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:20,87
 
 
 
8.
271565
2004
BY
LG Fichtelgebirge
2:22,95
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
11.07.2020
6.
269913
2004
BY
LAC Passau
2:20,52
 
 
 
7.
272121
2004
BY
TSV Mühldorf
2:21,39
 
 
 
800 m Lauf (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
11.07.2020
1.
277535
2003
BY
LG Eckental
2:11,18
 
 
 
2.
273051
2004
BY
LAC Quelle Fürth
2:12,25
 
 
 
4.
48565
2004
LSG Aalen
2:13,31
 
 
 
5.
273288
2004
BY
LAC Quelle Fürth
2:13,45
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
11.07.2020
1.
277535
2003
BY
LG Eckental
2:11,18
 
 
 
2.
273051
2004
BY
LAC Quelle Fürth
2:12,25
 
 
 
3.
48565
2004
LSG Aalen
2:13,31
 
 
 
4.
273288
2004
BY
LAC Quelle Fürth
2:13,45
 
 
 
5.
279483
2003
BY
TSV Gräfelfing
2:18,51
 
 
 
6.
272488
2004
BY
LG Würm Athletik
2:19,48
 
 
 
7.
269913
2004
BY
LAC Passau
2:20,52
 
 
 
8.
275236
2003
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:20,87
 
 
 
9.
272121
2004
BY
TSV Mühldorf
2:21,39
 
 
 
10.
271565
2004
BY
LG Fichtelgebirge
2:22,95
 
 
 
11.
280300
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
2:23,47
 
 
 
12.
271841
2004
BY
LAC Passau
2:26,19
 
 
 
weibliche Jugend U20
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
11.07.2020
1.
270470
2002
BY
LG Passau
2:22,05
 
 
 
2.
270632
2001
BY
LAC Passau
2:22,22
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
11.07.2020
2.
264610
2001
BY
LAC Quelle Fürth
2:19,04
 
 
 
3.
266845
2001
BY
TSV Mühldorf
2:19,45
 
 
 
6.
268894
2001
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2:21,25
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
11.07.2020
1.
264610
2001
BY
LAC Quelle Fürth
2:19,04
 
 
 
2.
266845
2001
BY
TSV Mühldorf
2:19,45
 
 
 
3.
268894
2001
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2:21,25
 
 
 
4.
270470
2002
BY
LG Passau
2:22,05
 
 
 
5.
270632
2001
BY
LAC Passau
2:22,22
 
 
 
Frauen
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
 
11.07.2020
5.
274440
1996
BY
LG Augsburg
2:26,81
 
 
 
6.
253812
1994
BY
TSV Gräfelfing
2:26,93
 
 
 
7.
271645
1999
BY
LG Würm Athletik
2:26,93
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
 
11.07.2020
7.
261715
1999
BY
LAC Quelle Fürth
2:21,77
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Frauen
 
11.07.2020
1.
29807
1992
BY
LG Bamberg
2:14,35
 
 
 
2.
263579
2000
BY
LG Landkreis Kelheim
2:15,98
 
 
 
3.
273554
1997
BY
SWC Regensburg
2:18,44
 
 
 
4.
45030
1992
SSV Ulm 1846
2:18,90
 
 
 
5.
275235
1995
BY
LG Passau
2:20,47
 
 
 
800 m Lauf (4. Zeitlauf) - Frauen
 
11.07.2020
3.
1752
1996
BE
LG Nord Berlin
2:12,48
 
 
 
6.
265415
1994
BY
TSV Gräfelfing
2:22,43
 
 
 
 
10008
1996
BE
LG Nord Berlin
abgem.
 
 
 
 
279433
1994
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
11.07.2020
1.
1752
1996
BE
LG Nord Berlin
2:12,48
 
 
 
2.
29807
1992
BY
LG Bamberg
2:14,35
 
 
 
3.
263579
2000
BY
LG Landkreis Kelheim
2:15,98
 
 
 
4.
273554
1997
BY
SWC Regensburg
2:18,44
 
 
 
5.
45030
1992
SSV Ulm 1846
2:18,90
 
 
 
6.
275235
1995
BY
LG Passau
2:20,47
 
 
 
7.
261715
1999
BY
LAC Quelle Fürth
2:21,77
 
 
 
8.
265415
1994
BY
TSV Gräfelfing
2:22,43
 
 
 
9.
274440
1996
BY
LG Augsburg
2:26,81
 
 
 
10.
253812
1994
BY
TSV Gräfelfing
2:26,93
 
 
 
11.
271645
1999
BY
LG Würm Athletik
2:26,93
 
 
 
 
10008
1996
BE
LG Nord Berlin
abgem.
 
 
 
 
279433
1994
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
abgem.
 
 
 
10.000 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
 
11.07.2020
1.
267677
2002
BY
TSV Katzwang 05
35:07,82
 
 
 
2.
 
Schaub, Michelle
1999
SUI
LC Basel
35:51,40
 
 
 
4.
279459
1993
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
37:38,65
 
 
 
5.
189675
1991
HE
ASC Darmstadt
37:46,61
 
 
 
8.
277021
1980
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
38:02,93
 
 
 
9.
263533
2000
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
38:05,15
 
 
 
10.
266441
1976
BY
TSV Alling
38:29,06
 
 
 
11.
263625
1988
BUL
LG Sempt
38:59,51
 
 
 
12.
279528
2001
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
39:02,52
 
 
 
13.
49706
1982
TSV Talheim
39:16,75
 
 
 
14.
 
Heiss, Monika
1974
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
39:21,16
 
 
 
15.
10145
1980
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
39:31,25
 
 
 
16.
260433
1999
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
40:06,29
 
 
 
18.
279197
1987
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
40:43,80
 
 
 
19.
261120
1981
BY
SWC Regensburg
41:19,22
 
 
 
20.
279200
1982
BY
SWC Regensburg
41:26,30
 
 
 
21.
27405
1993
BY
TV Altötting
41:56,35
 
 
 
22.
253812
1994
BY
TSV Gräfelfing
43:38,20
 
 
 
23.
271175
1986
BY
LG Stadtwerke München
44:24,60
 
 
 
 
276038
1995
BY
LG Bamberg
aufg.
 
 
 
 
270626
1969
BY
MTV 1881 Ingolstadt
aufg.
 
 
 
 
273967
1992
BY
TG Viktoria Augsburg
aufg.
 
 
 
10.000 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
 
11.07.2020
5.
1912456
1990
HE
Spiridon Frankfurt
34:32,58
 
 
 
7.
48405
1993
SSV Ulm 1846
34:39,82
 
 
 
11.
279449
1994
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
35:18,45
 
 
 
15.
255874
1997
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
36:02,84
 
 
 
17.
264140
1996
BY
SWC Regensburg
36:25,48
 
 
 
18.
44863
1985
TSG 1845 Heilbronn
36:49,05
 
 
 
19.
107670
1999
HE
VfL 1860 Marburg
37:21,06
 
 
 
 
24521
1991
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
aufg.
 
 
 
10.000 m Lauf (3. Zeitlauf) - Frauen
 
11.07.2020
8.
266534
1990
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
32:45,81
 
 
 
17.
1533
1994
BE
LG Nord Berlin
33:37,84
 
 
 
18.
110165
1998
HE
ASC Darmstadt
33:39,13
 
 
 
20.
268965
1986
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
34:06,44
 
 
 
 
1535
1994
BE
LG Nord Berlin
n.a.
 
 
 
10.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
11.07.2020
1.
266534
1990
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
32:45,81
 
 
 
2.
1533
1994
BE
LG Nord Berlin
33:37,84
 
 
 
3.
110165
1998
HE
ASC Darmstadt
33:39,13
 
 
 
4.
268965
1986
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
34:06,44
 
 
 
5.
1912456
1990
HE
Spiridon Frankfurt
34:32,58
 
 
 
6.
48405
1993
SSV Ulm 1846
34:39,82
 
 
 
7.
267677
2002
BY
TSV Katzwang 05
35:07,82
 
 
 
8.
279449
1994
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
35:18,45
 
 
 
9.
 
Schaub, Michelle
1999
SUI
LC Basel
35:51,40
 
 
 
10.
255874
1997
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
36:02,84
 
 
 
11.
264140
1996
BY
SWC Regensburg
36:25,48
 
 
 
12.
44863
1985
TSG 1845 Heilbronn
36:49,05
 
 
 
13.
107670
1999
HE
VfL 1860 Marburg
37:21,06
 
 
 
14.
279459
1993
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
37:38,65
 
 
 
15.
189675
1991
HE
ASC Darmstadt
37:46,61
 
 
 
16.
277021
1980
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
38:02,93
 
 
 
17.
263533
2000
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
38:05,15
 
 
 
18.
266441
1976
BY
TSV Alling
38:29,06
 
 
 
19.
263625
1988
BUL
LG Sempt
38:59,51
 
 
 
20.
279528
2001
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
39:02,52
 
 
 
21.
49706
1982
TSV Talheim
39:16,75
 
 
 
22.
 
Heiss, Monika
1974
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
39:21,16
 
 
 
23.
10145
1980
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
39:31,25
 
 
 
24.
260433
1999
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
40:06,29
 
 
 
25.
279197
1987
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
40:43,80
 
 
 
26.
261120
1981
BY
SWC Regensburg
41:19,22
 
 
 
27.
279200
1982
BY
SWC Regensburg
41:26,30
 
 
 
28.
27405
1993
BY
TV Altötting
41:56,35
 
 
 
29.
253812
1994
BY
TSV Gräfelfing
43:38,20
 
 
 
30.
271175
1986
BY
LG Stadtwerke München
44:24,60
 
 
 
 
276038
1995
BY
LG Bamberg
aufg.
 
 
 
 
24521
1991
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
aufg.
 
 
 
 
270626
1969
BY
MTV 1881 Ingolstadt
aufg.
 
 
 
 
273967
1992
BY
TG Viktoria Augsburg
aufg.
 
 
 
 
1535
1994
BE
LG Nord Berlin
n.a.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.4345 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 04.08.2020 13:48 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.04.2020-08-03