1. Sprintfestival Hauzenberg
am 12.07.2020 in Hauzenberg
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16
Senioren (männlich): M60
männliche Jugend U16
80 m Hürden 0,838 (Finale) - männliche Jugend U16
 
12.07.2020
1.
279476
2006
BY
LAC Passau
11,97
+0,6
 
 
2.
276671
2006
BY
TSV Simbach
12,45
+0,6
 
 
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
12.07.2020
1.
276671
2006
BY
TSV Simbach
12,58
-1,5
 
 
2.
279639
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,75
-1,5
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
12.07.2020
1.
275533
2003
BY
LAC Passau
24,13
-1,3
 
 
2.
277559
2004
BY
TSV 1861 Deggendorf
25,02
-1,5
 
 
3.
 
Schwaiger, Ludwig
2005
AUT
Sportunion IGLA long life
27,23
-1,5
 
 
110 m Hürden 0,914 (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
12.07.2020
1.
269917
2003
BY
LAC Passau
14,72
-1,4
 
 
männliche Jugend U20
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
12.07.2020
1.
630697
2002
BY
LG Stadtwerke München
11,48
-0,1
 
 
2.
276016
2002
BY
LG Passau
12,67
-1,5
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
12.07.2020
1.
630697
2002
BY
LG Stadtwerke München
23,19
-1,3
 
 
2.
269621
2002
BY
TSV Simbach
25,29
-1,5
 
 
3.
 
Gierlinger, Jakob
2002
AUT
Sportunion IGLA long life
25,37
-1,5
 
 
Männer
100 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
12.07.2020
1.
269621
2002
BY
TSV Simbach
11,88
-0,9
 
 
2.
279622
1995
BY
LG Passau
11,92
-0,9
 
 
3.
272204
2004
BY
TV Hauzenberg
12,28
-0,9
 
 
4.
277559
2004
BY
TSV 1861 Deggendorf
12,44
-0,9
 
 
5.
 
Schwaiger, Ludwig
2005
AUT
Sportunion IGLA long life
13,38
-0,9
 
 
6.
59301
1957
BY
SV Unterneukirchen
15,94
-0,9
 
 
100 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
12.07.2020
1.
276671
2006
BY
TSV Simbach
12,58
-1,5
 
 
2.
276016
2002
BY
LG Passau
12,67
-1,5
 
 
3.
279639
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,75
-1,5
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
12.07.2020
1.
630697
2002
BY
LG Stadtwerke München
11,48
-0,1
 
 
2.
270857
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
11,54
-0,1
 
 
3.
23884
1987
BY
LG Bayerwald
11,86
-0,1
 
 
4.
252991
1994
BY
LG Passau
11,99
-0,1
 
 
5.
279622
1995
BY
LG Passau
12,05
-0,1
 
 
6.
270100
2000
BY
LG Passau
12,26
-0,1
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
12.07.2020
1.
262157
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,12
-1,4
 
 
2.
270100
2000
BY
LG Passau
12,23
-1,4
 
 
3.
 
Gierlinger, Jakob
2002
AUT
Sportunion IGLA long life
12,27
-1,4
 
 
4.
276671
2006
BY
TSV Simbach
12,51
-1,4
 
 
5.
276016
2002
BY
LG Passau
12,54
-1,4
 
 
6.
279639
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,65
-1,4
 
 
7.
256692
1991
BY
LG Passau
12,97
-1,4
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
12.07.2020
1.
630697
2002
BY
LG Stadtwerke München
11,54
-1,4
 
 
2.
270857
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
11,71
-1,4
 
 
3.
23884
1987
BY
LG Bayerwald
11,85
-1,4
 
 
4.
275533
2003
BY
LAC Passau
11,87
-1,4
 
 
5.
279476
2006
BY
LAC Passau
12,07
-1,4
 
 
6.
252991
1994
BY
LG Passau
12,18
-1,4
 
 
7.
277372
1994
BY
LAC Passau
12,57
-1,4
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
12.07.2020
1.
270857
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
11,71
-1,4
 
 
2.
23884
1987
BY
LG Bayerwald
11,85
-1,4
 
 
3.
279622
1995
BY
LG Passau
11,92
-0,9
 
 
4.
262157
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,12
-1,4
 
 
5.
252991
1994
BY
LG Passau
12,18
-1,4
 
 
6.
270100
2000
BY
LG Passau
12,23
-1,4
 
 
7.
277372
1994
BY
LAC Passau
12,57
-1,4
 
 
8.
256692
1991
BY
LG Passau
12,97
-1,4
 
 
9.
59301
1957
BY
SV Unterneukirchen
15,94
-0,9
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
12.07.2020
1.
270857
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
11,54
-0,1
 
 
2.
23884
1987
BY
LG Bayerwald
11,86
-0,1
 
 
3.
252991
1994
BY
LG Passau
11,99
-0,1
 
 
4.
279622
1995
BY
LG Passau
12,05
-0,1
 
 
5.
270100
2000
BY
LG Passau
12,26
-0,1
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
12.07.2020
1.
630697
2002
BY
LG Stadtwerke München
11,48
-0,1
 
 
2.
270857
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
11,54
-0,1
 
 
3.
23884
1987
BY
LG Bayerwald
11,86
-0,1
 
 
4.
252991
1994
BY
LG Passau
11,99
-0,1
 
 
5.
279622
1995
BY
LG Passau
12,05
-0,1
 
 
6.
270100
2000
BY
LG Passau
12,26
-0,1
 
 
7.
276671
2006
BY
TSV Simbach
12,58
-1,5
 
 
8.
276016
2002
BY
LG Passau
12,67
-1,5
 
 
9.
279639
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,75
-1,5
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
12.07.2020
1.
630697
2002
BY
LG Stadtwerke München
11,54
-1,4
 
 
2.
270857
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
11,71
-1,4
 
 
3.
23884
1987
BY
LG Bayerwald
11,85
-1,4
 
 
4.
275533
2003
BY
LAC Passau
11,87
-1,4
 
 
5.
269621
2002
BY
TSV Simbach
11,88
-0,9
 
 
6.
279622
1995
BY
LG Passau
11,92
-0,9
 
 
7.
279476
2006
BY
LAC Passau
12,07
-1,4
 
 
8.
262157
2000
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,12
-1,4
 
 
9.
252991
1994
BY
LG Passau
12,18
-1,4
 
 
10.
270100
2000
BY
LG Passau
12,23
-1,4
 
 
11.
 
Gierlinger, Jakob
2002
AUT
Sportunion IGLA long life
12,27
-1,4
 
 
12.
272204
2004
BY
TV Hauzenberg
12,28
-0,9
 
 
13.
277559
2004
BY
TSV 1861 Deggendorf
12,44
-0,9
 
 
14.
276671
2006
BY
TSV Simbach
12,51
-1,4
 
 
15.
276016
2002
BY
LG Passau
12,54
-1,4
 
 
16.
277372
1994
BY
LAC Passau
12,57
-1,4
 
 
17.
279639
2006
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,65
-1,4
 
 
18.
256692
1991
BY
LG Passau
12,97
-1,4
 
 
19.
 
Schwaiger, Ludwig
2005
AUT
Sportunion IGLA long life
13,38
-0,9
 
 
20.
59301
1957
BY
SV Unterneukirchen
15,94
-0,9
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
12.07.2020
1.
277559
2004
BY
TSV 1861 Deggendorf
25,02
-1,5
 
 
2.
269621
2002
BY
TSV Simbach
25,29
-1,5
 
 
3.
 
Gierlinger, Jakob
2002
AUT
Sportunion IGLA long life
25,37
-1,5
 
 
4.
 
Schwaiger, Ludwig
2005
AUT
Sportunion IGLA long life
27,23
-1,5
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
12.07.2020
1.
630697
2002
BY
LG Stadtwerke München
23,19
-1,3
 
 
2.
23884
1987
BY
LG Bayerwald
23,42
-1,3
 
 
3.
258630
1998
BY
LG Stadtwerke München
23,62
-1,3
 
 
4.
275533
2003
BY
LAC Passau
24,13
-1,3
 
 
 
252991
1994
BY
LG Passau
aufg.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
12.07.2020
1.
23884
1987
BY
LG Bayerwald
23,42
-1,3
 
 
2.
258630
1998
BY
LG Stadtwerke München
23,62
-1,3
 
 
 
252991
1994
BY
LG Passau
aufg.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
12.07.2020
1.
630697
2002
BY
LG Stadtwerke München
23,19
-1,3
 
 
2.
23884
1987
BY
LG Bayerwald
23,42
-1,3
 
 
3.
258630
1998
BY
LG Stadtwerke München
23,62
-1,3
 
 
4.
275533
2003
BY
LAC Passau
24,13
-1,3
 
 
5.
277559
2004
BY
TSV 1861 Deggendorf
25,02
-1,5
 
 
6.
269621
2002
BY
TSV Simbach
25,29
-1,5
 
 
7.
 
Gierlinger, Jakob
2002
AUT
Sportunion IGLA long life
25,37
-1,5
 
 
8.
 
Schwaiger, Ludwig
2005
AUT
Sportunion IGLA long life
27,23
-1,5
 
 
 
252991
1994
BY
LG Passau
aufg.
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - Männer
 
12.07.2020
1.
253468
1994
BY
TV Hauzenberg
52,67
 
 
 
2.
265816
1969
BY
TV Hauzenberg
59,70
 
 
 
110 m Hürden 1,067 (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
12.07.2020
1.
258630
1998
BY
LG Stadtwerke München
15,75
-1,4
 
 
110 m Hürden 1,067 (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
12.07.2020
1.
258630
1998
BY
LG Stadtwerke München
15,92
-2,9
 
 
110 m Hürden 1,067 (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
12.07.2020
1.
269917
2003
BY
LAC Passau
14,72
-1,4
 
 
2.
258630
1998
BY
LG Stadtwerke München
15,75
-1,4
 
 
110 m Hürden 1,067 (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
12.07.2020
1.
269917
2003
BY
LAC Passau
14,67
-2,9
 
 
2.
258630
1998
BY
LG Stadtwerke München
15,92
-2,9
 
 
Senioren M60
100 m Hürden 0,838 (Finale) - Senioren M60
 
12.07.2020
1.
59301
1957
BY
SV Unterneukirchen
20,90
-0,2
 
 
100 m Hürden 0,838 (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - M60
 
12.07.2020
1.
59301
1957
BY
SV Unterneukirchen
20,71
+0,4
 
 
weibliche Jugend U16
80 m Hürden 0,762 (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
12.07.2020
1.
275090
2006
BY
TSV Ottobrunn
12,91
+0,7
 
 
2.
277556
2005
BY
TSV Plattling
13,97
+0,7
 
 
3.
277398
2005
BY
TSV Plattling
15,04
+0,7
 
 
4.
278665
2006
BY
ASV Ortenburg
15,73
+0,7
 
 
 
 
Lange, Emma
2007
BY
DJK SF Reichenberg
n.a.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
12.07.2020
1.
275166
2005
BY
LAC Passau
11,59
+0,3
 
 
2.
271924
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,89
+0,3
 
 
3.
276796
2005
BY
TSV Plattling
13,14
+0,3
 
 
4.
 
Gangl, Christina
2006
AUT
Sportunion IGLA long life
14,75
+0,3
 
 
 
 
Wastl, Ronja
2005
 
DJK SF Reichenberg
disq.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
12.07.2020
1.
275166
2005
BY
LAC Passau
11,59
+0,3
 
 
2.
271924
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
12,89
+0,3
 
 
3.
275090
2006
BY
TSV Ottobrunn
12,91
+0,7
 
 
4.
276796
2005
BY
TSV Plattling
13,14
+0,3
 
 
5.
277556
2005
BY
TSV Plattling
13,97
+0,7
 
 
6.
 
Gangl, Christina
2006
AUT
Sportunion IGLA long life
14,75
+0,3
 
 
7.
277398
2005
BY
TSV Plattling
15,04
+0,7
 
 
8.
278665
2006
BY
ASV Ortenburg
15,73
+0,7
 
 
 
 
Wastl, Ronja
2005
 
DJK SF Reichenberg
disq.
 
 
 
 
 
Lange, Emma
2007
BY
DJK SF Reichenberg
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
 
12.07.2020
1.
274289
2005
BY
LAC Passau
12,29
-0,2
 
 
2.
275166
2005
BY
LAC Passau
12,76
-0,2
 
 
3.
275532
2005
BY
LAC Passau
12,90
-0,2
 
 
4.
273156
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
13,22
-0,2
 
 
5.
274916
2003
BY
TSV Plattling
13,41
+0,4
 
 
6.
277556
2005
BY
TSV Plattling
13,71
+0,4
 
 
7.
 
Van de Ven, Marie
2004
BY
LG Bamberg
13,77
+0,4
 
 
8.
277398
2005
BY
TSV Plattling
13,94
+0,4
 
 
9.
272203
2004
BY
TV Hauzenberg
14,35
+0,4
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
 
12.07.2020
1.
272310
2003
BY
TSV 1861 Deggendorf
25,64
-0,1
 
 
2.
270151
2003
BY
TuS Geretsried
26,82
-0,1
 
 
3.
 
Angerer, Marie
2007
AUT
Sportunion IGLA long life
28,12
-0,9
 
 
4.
 
Van de Ven, Marie
2004
BY
LG Bamberg
28,84
-0,6
 
 
5.
274626
2004
BY
LAC Arnstorf
29,19
+0,0
 
 
6.
270848
2003
BY
TSV Plattling
29,26
-0,9
 
 
7.
273642
2005
BY
TSV 1861 Deggendorf
29,87
+0,0
 
 
8.
 
Gangl, Christina
2006
AUT
Sportunion IGLA long life
30,42
+0,0
 
 
9.
273348
2004
BY
TSV Simbach
30,76
-0,6
 
 
10.
274629
2005
BY
LAC Arnstorf
31,16
+0,0
 
 
100 m Hürden 0,762 (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
 
12.07.2020
1.
274916
2003
BY
TSV Plattling
16,74
+0,4
 
 
2.
272981
2004
BY
TV Hauzenberg
19,24
+0,4
 
 
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
 
12.07.2020
1.
264910
2001
BY
LAC Arnstorf
13,88
-0,7
 
 
2.
279898
2001
BY
LG Wolfstein
16,87
+0,8
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
 
12.07.2020
1.
264910
2001
BY
LAC Arnstorf
28,51
-0,9
 
 
2.
279898
2001
BY
LG Wolfstein
35,43
-0,6
 
 
Frauen
100 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
12.07.2020
1.
278665
2006
BY
ASV Ortenburg
13,58
+0,8
 
 
2.
275090
2006
BY
TSV Ottobrunn
13,87
+0,8
 
 
3.
278928
2006
BY
TV Hauzenberg
14,31
+0,8
 
 
4.
273348
2004
BY
TSV Simbach
14,32
+0,8
 
 
5.
279898
2001
BY
LG Wolfstein
16,87
+0,8
 
 
100 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
12.07.2020
1.
274916
2003
BY
TSV Plattling
13,41
+0,4
 
 
2.
277556
2005
BY
TSV Plattling
13,71
+0,4
 
 
3.
 
Van de Ven, Marie
2004
BY
LG Bamberg
13,77
+0,4
 
 
4.
277398
2005
BY
TSV Plattling
13,94
+0,4
 
 
5.
272203
2004
BY
TV Hauzenberg
14,35
+0,4
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
12.07.2020
1.
276796
2005
BY
TSV Plattling
13,79
-0,5
 
 
2.
 
Van de Ven, Marie
2004
BY
LG Bamberg
13,90
-0,5
 
 
3.
278260
1996
BY
LG Wolfstein
14,06
-0,5
 
 
4.
279406
2005
BY
TV Hauzenberg
14,07
-0,5
 
 
5.
272203
2004
BY
TV Hauzenberg
14,52
-0,5
 
 
6.
257170
1994
BY
LAC Arnstorf
14,77
-0,5
 
 
7.
274629
2005
BY
LAC Arnstorf
15,01
-0,5
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
12.07.2020
1.
274289
2005
BY
LAC Passau
12,29
-0,2
 
 
2.
279489
1995
BY
LG Stadtwerke München
12,38
-0,2
 
 
3.
275166
2005
BY
LAC Passau
12,76
-0,2
 
 
4.
275532
2005
BY
LAC Passau
12,90
-0,2
 
 
5.
275459
1995
BY
LG Stadtwerke München
13,09
-0,2
 
 
6.
273156
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
13,22
-0,2
 
 
7.
259884
1996
BY
TV Hauzenberg
13,32
-0,2
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
12.07.2020
1.
278011
1998
BY
TV Hauzenberg
13,54
-0,7
 
 
2.
277556
2005
BY
TSV Plattling
13,79
-0,7
 
 
3.
264910
2001
BY
LAC Arnstorf
13,88
-0,7
 
 
4.
277398
2005
BY
TSV Plattling
14,25
-0,7
 
 
5.
270848
2003
BY
TSV Plattling
14,34
-0,7
 
 
6.
254820
1995
BY
LAC Arnstorf
14,37
-0,7
 
 
7.
274626
2004
BY
LAC Arnstorf
14,48
-0,7
 
 
100 m Lauf (4. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
12.07.2020
1.
275459
1995
BY
LG Stadtwerke München
13,11
-1,2
 
 
2.
271771
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
13,12
-1,2
 
 
3.
274560
1987
BY
LG Wolfstein
13,52
-1,2
 
 
4.
259884
1996
BY
TV Hauzenberg
13,58
-1,2
 
 
5.
 
Angerer, Marie
2007
AUT
Sportunion IGLA long life
13,61
-1,2
 
 
6.
274916
2003
BY
TSV Plattling
13,74
-1,2
 
 
7.
275871
1993
BY
LAC Passau
13,92
-1,2
 
 
100 m Lauf (5. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
12.07.2020
1.
274289
2005
BY
LAC Passau
12,40
-1,1
 
 
2.
279489
1995
BY
LG Stadtwerke München
12,58
-1,1
 
 
3.
272310
2003
BY
TSV 1861 Deggendorf
12,87
-1,1
 
 
4.
275166
2005
BY
LAC Passau
12,96
-1,1
 
 
5.
275532
2005
BY
LAC Passau
13,05
-1,1
 
 
6.
273156
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
13,32
-1,1
 
 
7.
270151
2003
BY
TuS Geretsried
13,37
-1,1
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
12.07.2020
1.
279489
1995
BY
LG Stadtwerke München
12,58
-1,1
 
 
2.
275459
1995
BY
LG Stadtwerke München
13,11
-1,2
 
 
3.
274560
1987
BY
LG Wolfstein
13,52
-1,2
 
 
4.
278011
1998
BY
TV Hauzenberg
13,54
-0,7
 
 
5.
259884
1996
BY
TV Hauzenberg
13,58
-1,2
 
 
6.
275871
1993
BY
LAC Passau
13,92
-1,2
 
 
7.
278260
1996
BY
LG Wolfstein
14,06
-0,5
 
 
8.
254820
1995
BY
LAC Arnstorf
14,37
-0,7
 
 
9.
257170
1994
BY
LAC Arnstorf
14,77
-0,5
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
12.07.2020
1.
279489
1995
BY
LG Stadtwerke München
12,38
-0,2
 
 
2.
275459
1995
BY
LG Stadtwerke München
13,09
-0,2
 
 
3.
259884
1996
BY
TV Hauzenberg
13,32
-0,2
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
12.07.2020
1.
274289
2005
BY
LAC Passau
12,40
-1,1
 
 
2.
279489
1995
BY
LG Stadtwerke München
12,58
-1,1
 
 
3.
272310
2003
BY
TSV 1861 Deggendorf
12,87
-1,1
 
 
4.
275166
2005
BY
LAC Passau
12,96
-1,1
 
 
5.
275532
2005
BY
LAC Passau
13,05
-1,1
 
 
6.
275459
1995
BY
LG Stadtwerke München
13,11
-1,2
 
 
7.
271771
2004
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
13,12
-1,2
 
 
8.
273156
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
13,32
-1,1
 
 
9.
270151
2003
BY
TuS Geretsried
13,37
-1,1
 
 
10.
274560
1987
BY
LG Wolfstein
13,52
-1,2
 
 
11.
278011
1998
BY
TV Hauzenberg
13,54
-0,7
 
 
12.
259884
1996
BY
TV Hauzenberg
13,58
-1,2
 
 
12.
278665
2006
BY
ASV Ortenburg
13,58
+0,8
 
 
14.
 
Angerer, Marie
2007
AUT
Sportunion IGLA long life
13,61
-1,2
 
 
15.
274916
2003
BY
TSV Plattling
13,74
-1,2
 
 
16.
277556
2005
BY
TSV Plattling
13,79
-0,7
 
 
16.
276796
2005
BY
TSV Plattling
13,79
-0,5
 
 
18.
275090
2006
BY
TSV Ottobrunn
13,87
+0,8
 
 
19.
264910
2001
BY
LAC Arnstorf
13,88
-0,7
 
 
20.
 
Van de Ven, Marie
2004
BY
LG Bamberg
13,90
-0,5
 
 
21.
275871
1993
BY
LAC Passau
13,92
-1,2
 
 
22.
278260
1996
BY
LG Wolfstein
14,06
-0,5
 
 
23.
279406
2005
BY
TV Hauzenberg
14,07
-0,5
 
 
24.
277398
2005
BY
TSV Plattling
14,25
-0,7
 
 
25.
278928
2006
BY
TV Hauzenberg
14,31
+0,8
 
 
26.
273348
2004
BY
TSV Simbach
14,32
+0,8
 
 
27.
270848
2003
BY
TSV Plattling
14,34
-0,7
 
 
28.
254820
1995
BY
LAC Arnstorf
14,37
-0,7
 
 
29.
274626
2004
BY
LAC Arnstorf
14,48
-0,7
 
 
30.
272203
2004
BY
TV Hauzenberg
14,52
-0,5
 
 
31.
257170
1994
BY
LAC Arnstorf
14,77
-0,5
 
 
32.
274629
2005
BY
LAC Arnstorf
15,01
-0,5
 
 
33.
279898
2001
BY
LG Wolfstein
16,87
+0,8
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
12.07.2020
1.
274289
2005
BY
LAC Passau
12,29
-0,2
 
 
2.
279489
1995
BY
LG Stadtwerke München
12,38
-0,2
 
 
3.
275166
2005
BY
LAC Passau
12,76
-0,2
 
 
4.
275532
2005
BY
LAC Passau
12,90
-0,2
 
 
5.
275459
1995
BY
LG Stadtwerke München
13,09
-0,2
 
 
6.
273156
2005
BY
TuS 1860 Pfarrkirchen
13,22
-0,2
 
 
7.
259884
1996
BY
TV Hauzenberg
13,32
-0,2
 
 
8.
274916
2003
BY
TSV Plattling
13,41
+0,4
 
 
9.
277556
2005
BY
TSV Plattling
13,71
+0,4
 
 
10.
 
Van de Ven, Marie
2004
BY
LG Bamberg
13,77
+0,4
 
 
11.
277398
2005
BY
TSV Plattling
13,94
+0,4
 
 
12.
272203
2004
BY
TV Hauzenberg
14,35
+0,4
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
12.07.2020
1.
274626
2004
BY
LAC Arnstorf
29,19
+0,0
 
 
2.
273642
2005
BY
TSV 1861 Deggendorf
29,87
+0,0
 
 
3.
 
Gangl, Christina
2006
AUT
Sportunion IGLA long life
30,42
+0,0
 
 
4.
274629
2005
BY
LAC Arnstorf
31,16
+0,0
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
12.07.2020
1.
 
Van de Ven, Marie
2004
BY
LG Bamberg
28,84
-0,6
 
 
2.
254820
1995
BY
LAC Arnstorf
29,72
-0,6
 
 
3.
273348
2004
BY
TSV Simbach
30,76
-0,6
 
 
4.
257170
1994
BY
LAC Arnstorf
30,99
-0,6
 
 
5.
279898
2001
BY
LG Wolfstein
35,43
-0,6
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
12.07.2020
1.
275459
1995
BY
LG Stadtwerke München
27,34
-0,9
 
 
2.
 
Angerer, Marie
2007
AUT
Sportunion IGLA long life
28,12
-0,9
 
 
3.
264910
2001
BY
LAC Arnstorf
28,51
-0,9
 
 
4.
278260
1996
BY
LG Wolfstein
29,17
-0,9
 
 
5.
270848
2003
BY
TSV Plattling
29,26
-0,9
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
12.07.2020
1.
279489
1995
BY
LG Stadtwerke München
25,18
-0,1
 
 
2.
272310
2003
BY
TSV 1861 Deggendorf
25,64
-0,1
 
 
3.
256335
1997
BY
LG Stadtwerke München
26,77
-0,1
 
 
4.
270151
2003
BY
TuS Geretsried
26,82
-0,1
 
 
5.
268839
2000
BY
TV Hauzenberg
26,89
-0,1
 
 
6.
274560
1987
BY
LG Wolfstein
26,98
-0,1
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
12.07.2020
1.
279489
1995
BY
LG Stadtwerke München
25,18
-0,1
 
 
2.
256335
1997
BY
LG Stadtwerke München
26,77
-0,1
 
 
3.
268839
2000
BY
TV Hauzenberg
26,89
-0,1
 
 
4.
274560
1987
BY
LG Wolfstein
26,98
-0,1
 
 
5.
275459
1995
BY
LG Stadtwerke München
27,34
-0,9
 
 
6.
278260
1996
BY
LG Wolfstein
29,17
-0,9
 
 
7.
254820
1995
BY
LAC Arnstorf
29,72
-0,6
 
 
8.
257170
1994
BY
LAC Arnstorf
30,99
-0,6
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
12.07.2020
1.
279489
1995
BY
LG Stadtwerke München
25,18
-0,1
 
 
2.
272310
2003
BY
TSV 1861 Deggendorf
25,64
-0,1
 
 
3.
256335
1997
BY
LG Stadtwerke München
26,77
-0,1
 
 
4.
270151
2003
BY
TuS Geretsried
26,82
-0,1
 
 
5.
268839
2000
BY
TV Hauzenberg
26,89
-0,1
 
 
6.
274560
1987
BY
LG Wolfstein
26,98
-0,1
 
 
7.
275459
1995
BY
LG Stadtwerke München
27,34
-0,9
 
 
8.
 
Angerer, Marie
2007
AUT
Sportunion IGLA long life
28,12
-0,9
 
 
9.
264910
2001
BY
LAC Arnstorf
28,51
-0,9
 
 
10.
 
Van de Ven, Marie
2004
BY
LG Bamberg
28,84
-0,6
 
 
11.
278260
1996
BY
LG Wolfstein
29,17
-0,9
 
 
12.
274626
2004
BY
LAC Arnstorf
29,19
+0,0
 
 
13.
270848
2003
BY
TSV Plattling
29,26
-0,9
 
 
14.
254820
1995
BY
LAC Arnstorf
29,72
-0,6
 
 
15.
273642
2005
BY
TSV 1861 Deggendorf
29,87
+0,0
 
 
16.
 
Gangl, Christina
2006
AUT
Sportunion IGLA long life
30,42
+0,0
 
 
17.
273348
2004
BY
TSV Simbach
30,76
-0,6
 
 
18.
257170
1994
BY
LAC Arnstorf
30,99
-0,6
 
 
19.
274629
2005
BY
LAC Arnstorf
31,16
+0,0
 
 
20.
279898
2001
BY
LG Wolfstein
35,43
-0,6
 
 
100 m Hürden 0,838 (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
12.07.2020
1.
268839
2000
BY
TV Hauzenberg
15,11
+0,4
 
 
100 m Hürden 0,838 (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
12.07.2020
1.
268839
2000
BY
TV Hauzenberg
15,11
+0,4
 
 
2.
274916
2003
BY
TSV Plattling
16,74
+0,4
 
 
3.
272981
2004
BY
TV Hauzenberg
19,24
+0,4
 
 
4.
59301
1957
BY
SV Unterneukirchen
20,71
+0,4
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.3.0/10.06.2020 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 04.08.2020 14:17 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.04.2020-08-03