Corona Sportfest 3.3
am 12.07.2020 in Karlsruhe
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18
männliche Jugend U18
1.500 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
12.07.2020
2.
62903
2003
RH
TuS Framersheim
4:11,82
 
 
 
3.
62750
2003
RH
TV Alzey
4:12,55
 
 
 
6.
510127
2003
PF
LAZ Zweibrücken
4:31,82
 
 
 
7.
27682
2003
BA
TSG Bruchsal
4:33,12
 
 
 
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
12.07.2020
1.
62903
2003
RH
TuS Framersheim
4:11,82
 
 
 
2.
62750
2003
RH
TV Alzey
4:12,55
 
 
 
3.
510127
2003
PF
LAZ Zweibrücken
4:31,82
 
 
 
4.
27682
2003
BA
TSG Bruchsal
4:33,12
 
 
 
männliche Jugend U20
1.500 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
12.07.2020
5.
43168
2001
VfL Sindelfingen
4:18,53
 
 
 
1.500 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
12.07.2020
1.
25790
2002
BA
LG Region Karlsruhe
4:06,83
 
 
 
2.
26443
2002
BA
LG Ortenau Nord
4:10,44
 
 
 
5.
29282
2002
BA
LG Region Karlsruhe
4:16,83
 
 
 
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
12.07.2020
1.
25790
2002
BA
LG Region Karlsruhe
4:06,83
 
 
 
2.
26443
2002
BA
LG Ortenau Nord
4:10,44
 
 
 
3.
29282
2002
BA
LG Region Karlsruhe
4:16,83
 
 
 
4.
43168
2001
VfL Sindelfingen
4:18,53
 
 
 
Männer
1.500 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
12.07.2020
1.
40953
1999
Neckarsulmer Sport-Union
4:09,21
 
 
 
4.
48149
2000
LV Pliezhausen 2012
4:15,08
 
 
 
1.500 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
12.07.2020
3.
16214
1998
BA
LG Region Karlsruhe
4:13,02
 
 
 
4.
1809
1997
RH
TSV SCHOTT Mainz
4:15,13
 
 
 
6.
26133
1995
BA
LG Region Karlsruhe
4:20,28
 
 
 
 
18252
1999
BA
LG Region Karlsruhe
aufg.
 
 
 
 
49408
1999
LAV Stadtwerke Tübingen
abgem.
 
 
 
1.500 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
 
12.07.2020
1.
 
Mutwil, Oliwier
1999
POL
CKS Budowlani Częstochowa
3:52,05
 
 
 
2.
28144
2000
BA
LG Region Karlsruhe
3:53,81
 
 
 
3.
29935
2001
BA
LG Region Karlsruhe
3:55,99
 
 
 
4.
15965
1997
BA
LG Region Karlsruhe
3:59,77
 
 
 
5.
29283
1999
BA
LG Region Karlsruhe
4:01,33
 
 
 
6.
86624
1994
PF
TuS Heltersberg
4:02,40
 
 
 
7.
63700
1991
RH
TSV SCHOTT Mainz
4:05,75
 
 
 
8.
16212
1996
BA
LAC Freiburg
4:06,24
 
 
 
 
14032
1993
BA
LG Region Karlsruhe
aufg.
 
 
 
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
12.07.2020
1.
 
Mutwil, Oliwier
1999
POL
CKS Budowlani Częstochowa
3:52,05
 
 
 
2.
28144
2000
BA
LG Region Karlsruhe
3:53,81
 
 
 
3.
29935
2001
BA
LG Region Karlsruhe
3:55,99
 
 
 
4.
15965
1997
BA
LG Region Karlsruhe
3:59,77
 
 
 
5.
29283
1999
BA
LG Region Karlsruhe
4:01,33
 
 
 
6.
86624
1994
PF
TuS Heltersberg
4:02,40
 
 
 
7.
63700
1991
RH
TSV SCHOTT Mainz
4:05,75
 
 
 
8.
16212
1996
BA
LAC Freiburg
4:06,24
 
 
 
9.
40953
1999
Neckarsulmer Sport-Union
4:09,21
 
 
 
10.
16214
1998
BA
LG Region Karlsruhe
4:13,02
 
 
 
11.
48149
2000
LV Pliezhausen 2012
4:15,08
 
 
 
12.
1809
1997
RH
TSV SCHOTT Mainz
4:15,13
 
 
 
13.
26133
1995
BA
LG Region Karlsruhe
4:20,28
 
 
 
 
18252
1999
BA
LG Region Karlsruhe
aufg.
 
 
 
 
14032
1993
BA
LG Region Karlsruhe
aufg.
 
 
 
 
49408
1999
LAV Stadtwerke Tübingen
abgem.
 
 
 
weibliche Jugend U18
1.500 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
12.07.2020
2.
23389
2003
BA
LG Region Karlsruhe
4:29,16
 
 
 
6.
23603
2003
BA
LG Region Karlsruhe
4:43,54
 
 
 
11.
981527
2004
PF
LAZ Zweibrücken
5:11,53
 
 
 
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
12.07.2020
1.
23389
2003
BA
LG Region Karlsruhe
4:29,16
 
 
 
2.
23603
2003
BA
LG Region Karlsruhe
4:43,54
 
 
 
3.
981527
2004
PF
LAZ Zweibrücken
5:11,53
 
 
 
weibliche Jugend U20
1.500 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
12.07.2020
3.
22904
2001
BA
LC Breisgau
4:37,54
 
 
 
4.
43760
2001
VfL Sindelfingen
4:38,05
 
 
 
7.
2166
2001
RH
TG Worms
4:47,20
 
 
 
9.
23957
2001
BA
LC Breisgau
4:49,00
 
 
 
 
28072
2002
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
12.07.2020
1.
22904
2001
BA
LC Breisgau
4:37,54
 
 
 
2.
43760
2001
VfL Sindelfingen
4:38,05
 
 
 
3.
2166
2001
RH
TG Worms
4:47,20
 
 
 
4.
23957
2001
BA
LC Breisgau
4:49,00
 
 
 
 
28072
2002
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
Frauen
1.500 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
 
12.07.2020
1.
26127
1996
BA
LG Region Karlsruhe
4:29,03
 
 
 
5.
27167
1998
BA
LG Region Karlsruhe
4:42,71
 
 
 
8.
112548
2000
HE
SG Enkheim
4:48,75
 
 
 
10.
1948
1995
RH
TSV SCHOTT Mainz
4:55,24
 
 
 
12.
86027
1995
PF
LC Donnersberg
5:20,59
 
 
 
 
29266
1999
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
1.500 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
12.07.2020
1.
26127
1996
BA
LG Region Karlsruhe
4:29,03
 
 
 
2.
27167
1998
BA
LG Region Karlsruhe
4:42,71
 
 
 
3.
112548
2000
HE
SG Enkheim
4:48,75
 
 
 
4.
1948
1995
RH
TSV SCHOTT Mainz
4:55,24
 
 
 
5.
86027
1995
PF
LC Donnersberg
5:20,59
 
 
 
 
29266
1999
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.4332 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 08.08.2020 18:03 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.04.2020-08-08