Corona Sportfest 3.2
am 12.07.2020 in Karlsruhe
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16
männliche Jugend U16
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
+0,0
12.07.2020
2.
29094
2006
BA
MTG Mannheim
12,80
 
 
 
3.
510840
2006
PF
TSG Eisenberg
13,23
 
 
 
4.
30090
2006
BA
LG Region Karlsruhe
13,70
 
 
 
5.
511345
2006
PF
TSG Hassloch
13,85
 
 
 
6.
28460
2006
BA
TSV Handschuhsheim
14,12
 
 
 
7.
28896
2006
BA
LG Region Karlsruhe
14,19
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
+0,2
12.07.2020
1.
29451
2005
BA
MTG Mannheim
11,91
 
 
 
5.
26155
2005
BA
LG Region Karlsruhe
12,46
 
 
 
7.
30600
2005
BA
LG Region Karlsruhe
12,82
 
 
 
8.
27097
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
13,35
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
+1,5
12.07.2020
8.
50185
2005
TSG 1845 Heilbronn
12,24
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
12.07.2020
1.
29451
2005
BA
MTG Mannheim
11,91
+0,2
 
 
2.
50185
2005
TSG 1845 Heilbronn
12,24
+1,5
 
 
3.
26155
2005
BA
LG Region Karlsruhe
12,46
+0,2
 
 
4.
29094
2006
BA
MTG Mannheim
12,80
+0,0
 
 
5.
30600
2005
BA
LG Region Karlsruhe
12,82
+0,2
 
 
6.
510840
2006
PF
TSG Eisenberg
13,23
+0,0
 
 
7.
27097
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
13,35
+0,2
 
 
8.
30090
2006
BA
LG Region Karlsruhe
13,70
+0,0
 
 
9.
511345
2006
PF
TSG Hassloch
13,85
+0,0
 
 
10.
28460
2006
BA
TSV Handschuhsheim
14,12
+0,0
 
 
11.
28896
2006
BA
LG Region Karlsruhe
14,19
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
12.07.2020
1.
26155
2005
BA
LG Region Karlsruhe
5,60
+0,0
 
 
5,51
(+0,0)
5,60
(+0,0)
5,49
(+0,6)
5,39
(-1,6)
2.
29451
2005
BA
MTG Mannheim
5,60
+0,0
 
 
5,43
(+0,0)
5,60
(+0,0)
x
(+1,4)
5,22
(+1,0)
3.
50185
2005
TSG 1845 Heilbronn
5,59
+0,5
 
 
4,53
(+0,0)
5,35
(+0,0)
5,59
(+0,5)
5,52
(-2,1)
4.
29094
2006
BA
MTG Mannheim
5,55
+0,0
 
 
5,55
(+0,0)
5,51
(+1,8)
5,42
(+0,0)
5,12
(+1,3)
5.
30600
2005
BA
LG Region Karlsruhe
5,41
-1,1
 
 
5,18
(+0,0)
5,21
(+0,0)
4,88
(+0,4)
5,41
(-1,1)
6.
27835
2006
BA
LG Region Karlsruhe
5,13
+0,0
 
 
5,13
(+0,0)
x
(+0,0)
5,00
(-0,4)
4,91
(+1,3)
7.
510840
2006
PF
TSG Eisenberg
5,07
-0,4
 
 
5,07
(-0,4)
4,97
(+0,0)
x
(+1,1)
4,96
(+1,2)
8.
29270
2006
BA
LG Region Karlsruhe
4,74
+0,3
 
 
4,74
(+0,3)
4,73
(+0,0)
4,64
(+0,1)
2,90
(+0,2)
9.
28460
2006
BA
TSV Handschuhsheim
4,67
+0,4
 
 
4,36
(+0,0)
4,52
(+0,0)
4,03
(+1,3)
4,67
(+0,4)
10.
511345
2006
PF
TSG Hassloch
4,63
+1,2
 
 
4,57
(+0,4)
4,63
(+1,2)
4,40
(+0,0)
4,39
(-0,7)
11.
28896
2006
BA
LG Region Karlsruhe
4,57
+0,7
 
 
x
(+0,0)
4,18
(+0,0)
4,57
(+0,7)
4,41
(+0,7)
12.
30090
2006
BA
LG Region Karlsruhe
4,39
+0,0
 
 
4,24
(+0,3)
3,88
(+0,6)
x
 
4,39
(+0,0)
männliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,0
12.07.2020
1.
26801
2003
BA
LG Region Karlsruhe
12,15
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,2
12.07.2020
2.
30083
2004
BA
LG Region Karlsruhe
12,20
 
 
 
6.
25773
2004
BA
TV Eppingen
12,77
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+1,5
12.07.2020
2.
48335
2004
TSG 1845 Heilbronn
11,86
 
 
 
6.
28284
2003
BA
LG Region Karlsruhe
12,01
 
 
 
100 m Lauf (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,9
12.07.2020
2.
27574
2004
BA
LG Region Karlsruhe
11,22
 
 
 
5.
25862
2003
BA
TSG Germania Dossenheim
11,75
 
 
 
8.
45934
2003
SV Winnenden
11,94
 
 
 
100 m Lauf (5. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,0
12.07.2020
6.
46150
2003
Neckarsulmer Sport-Union
11,36
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
12.07.2020
1.
27574
2004
BA
LG Region Karlsruhe
11,22
+0,9
 
 
2.
46150
2003
Neckarsulmer Sport-Union
11,36
+0,0
 
 
3.
25862
2003
BA
TSG Germania Dossenheim
11,75
+0,9
 
 
4.
48335
2004
TSG 1845 Heilbronn
11,86
+1,5
 
 
5.
45934
2003
SV Winnenden
11,94
+0,9
 
 
6.
28284
2003
BA
LG Region Karlsruhe
12,01
+1,5
 
 
7.
26801
2003
BA
LG Region Karlsruhe
12,15
+0,0
 
 
8.
30083
2004
BA
LG Region Karlsruhe
12,20
+0,2
 
 
9.
25773
2004
BA
TV Eppingen
12,77
+0,2
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+3,3
12.07.2020
1.
25862
2003
BA
TSG Germania Dossenheim
23,24
 
 
 
2.
28284
2003
BA
LG Region Karlsruhe
23,41
 
 
 
5.
30083
2004
BA
LG Region Karlsruhe
23,86
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+2,2
12.07.2020
1.
27574
2004
BA
LG Region Karlsruhe
22,18
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
12.07.2020
 
46150
2003
Neckarsulmer Sport-Union
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
12.07.2020
1.
27574
2004
BA
LG Region Karlsruhe
22,18
+2,2
 
 
2.
25862
2003
BA
TSG Germania Dossenheim
23,24
+3,3
 
 
3.
28284
2003
BA
LG Region Karlsruhe
23,41
+3,3
 
 
4.
30083
2004
BA
LG Region Karlsruhe
23,86
+3,3
 
 
 
46150
2003
Neckarsulmer Sport-Union
abgem.
 
 
 
männliche Jugend U20
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,2
12.07.2020
4.
48938
2002
SV Winnenden
12,39
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+1,5
12.07.2020
1.
23085
2002
BA
LG Neckargemünd
11,69
 
 
 
5.
23179
2001
BA
LG Region Karlsruhe
11,99
 
 
 
100 m Lauf (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,9
12.07.2020
4.
21698
2002
BA
LG Ortenau Nord
11,48
 
 
 
6.
30407
2001
ITA
LG Region Karlsruhe
11,84
 
 
 
7.
24261
2002
BA
LG Region Karlsruhe
11,91
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
12.07.2020
1.
21698
2002
BA
LG Ortenau Nord
11,48
+0,9
 
 
2.
23085
2002
BA
LG Neckargemünd
11,69
+1,5
 
 
3.
30407
2001
ITA
LG Region Karlsruhe
11,84
+0,9
 
 
4.
24261
2002
BA
LG Region Karlsruhe
11,91
+0,9
 
 
5.
23179
2001
BA
LG Region Karlsruhe
11,99
+1,5
 
 
6.
48938
2002
SV Winnenden
12,39
+0,2
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+3,3
12.07.2020
6.
48938
2002
SV Winnenden
24,66
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+2,2
12.07.2020
2.
21698
2002
BA
LG Ortenau Nord
22,86
 
 
 
3.
23085
2002
BA
LG Neckargemünd
23,31
 
 
 
 
30407
2001
ITA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
12.07.2020
1.
21698
2002
BA
LG Ortenau Nord
22,86
+2,2
 
 
2.
23085
2002
BA
LG Neckargemünd
23,31
+2,2
 
 
3.
48938
2002
SV Winnenden
24,66
+3,3
 
 
 
30407
2001
ITA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
Männer
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
+0,2
12.07.2020
3.
14235
1991
BA
VFB Gaggenau 2001
12,21
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
+1,5
12.07.2020
3.
81410
1995
PF
ASV Harthausen
11,96
 
 
 
4.
41340
1999
SV Winnenden
11,96
 
 
 
7.
648710
1990
EGY
LG Region Karlsruhe
12,04
 
 
 
100 m Lauf (4. Zeitlauf) - Männer
+0,9
12.07.2020
1.
10312
1986
BA
TV Haslach
10,90
 
 
 
3.
80736
1992
PF
LC Hassloch
11,41
 
 
 
100 m Lauf (5. Zeitlauf) - Männer
+0,0
12.07.2020
1.
48964
1990
HE
LG Eintracht Frankfurt
10,95
 
 
 
2.
34468
1992
TSG 1845 Heilbronn
11,06
 
 
 
3.
29342
2000
BA
LG Region Karlsruhe
11,17
 
 
 
4.
20868
1997
BA
LG Offenburg
11,25
 
 
 
5.
23194
1988
BA
LG Region Karlsruhe
11,31
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
12.07.2020
1.
10312
1986
BA
TV Haslach
10,90
+0,9
 
 
2.
48964
1990
HE
LG Eintracht Frankfurt
10,95
+0,0
 
 
3.
34468
1992
TSG 1845 Heilbronn
11,06
+0,0
 
 
4.
29342
2000
BA
LG Region Karlsruhe
11,17
+0,0
 
 
5.
20868
1997
BA
LG Offenburg
11,25
+0,0
 
 
6.
23194
1988
BA
LG Region Karlsruhe
11,31
+0,0
 
 
7.
80736
1992
PF
LC Hassloch
11,41
+0,9
 
 
8.
81410
1995
PF
ASV Harthausen
11,96
+1,5
 
 
9.
41340
1999
SV Winnenden
11,96
+1,5
 
 
10.
648710
1990
EGY
LG Region Karlsruhe
12,04
+1,5
 
 
11.
14235
1991
BA
VFB Gaggenau 2001
12,21
+0,2
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
+3,3
12.07.2020
3.
81410
1995
PF
ASV Harthausen
23,42
 
 
 
4.
648710
1990
EGY
LG Region Karlsruhe
23,69
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
+2,2
12.07.2020
4.
41340
1999
SV Winnenden
23,81
 
 
 
5.
14235
1991
BA
VFB Gaggenau 2001
23,99
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
+2,7
12.07.2020
1.
48964
1990
HE
LG Eintracht Frankfurt
21,64
 
 
 
2.
20868
1997
BA
LG Offenburg
22,02
 
 
 
3.
29342
2000
BA
LG Region Karlsruhe
22,05
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
12.07.2020
1.
48964
1990
HE
LG Eintracht Frankfurt
21,64
+2,7
 
 
2.
20868
1997
BA
LG Offenburg
22,02
+2,7
 
 
3.
29342
2000
BA
LG Region Karlsruhe
22,05
+2,7
 
 
4.
81410
1995
PF
ASV Harthausen
23,42
+3,3
 
 
5.
648710
1990
EGY
LG Region Karlsruhe
23,69
+3,3
 
 
6.
41340
1999
SV Winnenden
23,81
+2,2
 
 
7.
14235
1991
BA
VFB Gaggenau 2001
23,99
+2,2
 
 
weibliche Jugend U16
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
-1,3
12.07.2020
2.
30089
2006
BA
LG Region Karlsruhe
14,66
 
 
 
3.
26730
2005
BA
TG Dietlingen
14,87
 
 
 
4.
648685
2006
BA
PTSV Jahn Freiburg
15,13
 
 
 
5.
26734
2005
BA
TG Dietlingen
15,19
 
 
 
6.
28466
2005
BA
TSV Handschuhsheim
15,21
 
 
 
7.
648048
2006
BA
LG Region Karlsruhe
15,24
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
+1,5
12.07.2020
4.
26507
2006
BA
PTSV Jahn Freiburg
14,46
 
 
 
5.
30087
2006
BA
LG Region Karlsruhe
14,53
 
 
 
6.
510808
2006
PF
TSG Eisenberg
15,02
 
 
 
 
28468
2005
BA
MTG Mannheim
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
+1,3
12.07.2020
1.
510603
2005
PF
TG 04 Limburgerhof
13,36
 
 
 
2.
27909
2006
BA
MTG Mannheim
13,37
 
 
 
3.
26712
2006
BA
DJK Hockenheim
13,64
 
 
 
4.
28415
2006
BA
MTG Mannheim
13,70
 
 
 
5.
28414
2006
BA
MTG Mannheim
13,76
 
 
 
7.
26504
2005
BA
PTSV Jahn Freiburg
14,19
 
 
 
 
25958
2005
BA
MTG Mannheim
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
+1,4
12.07.2020
1.
26713
2006
BA
LG Neckargemünd
13,40
 
 
 
2.
27632
2005
BA
PTSV Jahn Freiburg
13,78
 
 
 
4.
30725
2005
BA
PTSV Jahn Freiburg
13,84
 
 
 
5.
26864
2005
BA
TV Eppingen
13,84
 
 
 
6.
26505
2005
BA
PTSV Jahn Freiburg
14,04
 
 
 
7.
25103
2005
BA
TG Dietlingen
14,04
 
 
 
100 m Lauf (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
+1,4
12.07.2020
1.
48612
2006
SV Winnenden
13,25
 
 
 
2.
28175
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
13,25
 
 
 
3.
28031
2005
BA
MTG Mannheim
13,32
 
 
 
100 m Lauf (6. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
+0,2
12.07.2020
5.
24545
2005
BA
LG Offenburg
13,09
 
 
 
100 m Lauf (7. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
+0,6
12.07.2020
3.
26970
2005
BA
LG Region Karlsruhe
12,59
 
 
 
7.
26842
2005
BA
MTG Mannheim
12,97
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
12.07.2020
1.
26970
2005
BA
LG Region Karlsruhe
12,59
+0,6
 
 
2.
26842
2005
BA
MTG Mannheim
12,97
+0,6
 
 
3.
24545
2005
BA
LG Offenburg
13,09
+0,2
 
 
4.
48612
2006
SV Winnenden
13,25
+1,4
 
 
5.
28175
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
13,25
+1,4
 
 
6.
28031
2005
BA
MTG Mannheim
13,32
+1,4
 
 
7.
510603
2005
PF
TG 04 Limburgerhof
13,36
+1,3
 
 
8.
27909
2006
BA
MTG Mannheim
13,37
+1,3
 
 
9.
26713
2006
BA
LG Neckargemünd
13,40
+1,4
 
 
10.
26712
2006
BA
DJK Hockenheim
13,64
+1,3
 
 
11.
28415
2006
BA
MTG Mannheim
13,70
+1,3
 
 
12.
28414
2006
BA
MTG Mannheim
13,76
+1,3
 
 
13.
27632
2005
BA
PTSV Jahn Freiburg
13,78
+1,4
 
 
14.
30725
2005
BA
PTSV Jahn Freiburg
13,84
+1,4
 
 
15.
26864
2005
BA
TV Eppingen
13,84
+1,4
 
 
16.
26505
2005
BA
PTSV Jahn Freiburg
14,04
+1,4
 
 
17.
25103
2005
BA
TG Dietlingen
14,04
+1,4
 
 
18.
26504
2005
BA
PTSV Jahn Freiburg
14,19
+1,3
 
 
19.
26507
2006
BA
PTSV Jahn Freiburg
14,46
+1,5
 
 
20.
30087
2006
BA
LG Region Karlsruhe
14,53
+1,5
 
 
21.
30089
2006
BA
LG Region Karlsruhe
14,66
-1,3
 
 
22.
26730
2005
BA
TG Dietlingen
14,87
-1,3
 
 
23.
510808
2006
PF
TSG Eisenberg
15,02
+1,5
 
 
24.
648685
2006
BA
PTSV Jahn Freiburg
15,13
-1,3
 
 
25.
26734
2005
BA
TG Dietlingen
15,19
-1,3
 
 
26.
28466
2005
BA
TSV Handschuhsheim
15,21
-1,3
 
 
27.
648048
2006
BA
LG Region Karlsruhe
15,24
-1,3
 
 
 
28468
2005
BA
MTG Mannheim
abgem.
 
 
 
 
25958
2005
BA
MTG Mannheim
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - weibliche Jugend U16
 
12.07.2020
1.
30725
2005
BA
PTSV Jahn Freiburg
4,77
-1,0
 
 
x
(-1,9)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
4,77
(-1,0)
2.
27632
2005
BA
PTSV Jahn Freiburg
4,65
-1,1
 
 
4,46
(+0,0)
4,46
(+0,0)
4,65
(-1,1)
x
(-1,2)
3.
30089
2006
BA
LG Region Karlsruhe
4,59
+0,0
 
 
4,51
(+0,0)
4,59
(+0,0)
4,44
(-1,1)
4,27
(-1,2)
4.
28466
2005
BA
TSV Handschuhsheim
4,53
-0,4
 
 
4,48
(+0,0)
4,25
(+0,0)
4,53
(-0,4)
x
(-0,7)
5.
26730
2005
BA
TG Dietlingen
4,32
+0,0
 
 
4,32
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(-0,8)
x
(+0,0)
6.
26505
2005
BA
PTSV Jahn Freiburg
4,22
-1,3
 
 
x
(+0,0)
4,01
(+0,0)
4,16
(+0,0)
4,22
(-1,3)
7.
26507
2006
BA
PTSV Jahn Freiburg
4,14
+0,0
 
 
4,06
(-0,6)
4,14
(+0,0)
x
(-0,7)
4,05
(-0,7)
8.
26734
2005
BA
TG Dietlingen
4,14
+0,4
 
 
3,97
(+0,0)
4,14
(+0,4)
3,65
(-1,4)
3,65
(-0,5)
9.
510808
2006
PF
TSG Eisenberg
4,05
-0,8
 
 
3,68
(-0,4)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
4,05
(-0,8)
10.
30087
2006
BA
LG Region Karlsruhe
3,95
-0,3
 
 
3,95
(-0,3)
3,53
(-0,4)
3,61
(-0,7)
x
(-1,7)
11.
648048
2006
BA
LG Region Karlsruhe
3,77
-0,7
 
 
3,64
(+0,0)
x
(+0,4)
3,77
(-0,7)
3,70
(-1,8)
12.
648685
2006
BA
PTSV Jahn Freiburg
3,56
-2,2
 
 
3,56
(-2,2)
2,84
(+0,0)
x
(+0,0)
3,20
(-0,4)
 
27909
2006
BA
MTG Mannheim
o.g.V.
 
 
 
x
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(-0,9)
x
(+0,0)
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - weibliche Jugend U16
 
12.07.2020
1.
26970
2005
BA
LG Region Karlsruhe
5,37
-0,1
 
 
x
(+1,7)
5,25
(+0,0)
4,48
(+0,0)
5,37
(-0,1)
2.
48612
2006
SV Winnenden
5,08
+0,0
 
 
5,03
(+0,0)
5,08
(+0,0)
4,59
(-1,3)
4,66
(-2,2)
3.
28031
2005
BA
MTG Mannheim
5,07
+0,0
 
 
4,75
(-1,0)
x
(+0,0)
4,94
(-0,1)
5,07
(+0,0)
4.
26864
2005
BA
TV Eppingen
5,03
+0,0
 
 
5,03
(+0,0)
5,02
(+0,0)
4,91
(-1,4)
x
(-1,4)
5.
25958
2005
BA
MTG Mannheim
4,88
+0,0
 
 
4,88
(+0,0)
4,68
(+0,0)
x
(-0,1)
x
(-0,8)
6.
510603
2005
PF
TG 04 Limburgerhof
4,67
+0,0
 
 
4,67
(+0,0)
4,54
(+0,0)
4,41
(+0,0)
x
(-0,7)
7.
26713
2006
BA
LG Neckargemünd
4,66
+0,0
 
 
4,41
(+0,0)
4,66
(+0,0)
4,35
(-1,0)
4,49
(-0,3)
8.
26712
2006
BA
DJK Hockenheim
4,61
-0,4
 
 
4,53
(+0,0)
x
(+0,0)
4,61
(-0,4)
4,60
(+0,0)
9.
28415
2006
BA
MTG Mannheim
4,61
+0,0
 
 
4,35
(+0,0)
4,32
(+0,0)
4,34
(+0,0)
4,61
(+0,0)
10.
28414
2006
BA
MTG Mannheim
4,60
+0,0
 
 
x
(+0,0)
x
(-0,2)
4,60
(+0,0)
4,53
(+0,0)
11.
25103
2005
BA
TG Dietlingen
4,46
+0,0
 
 
4,30
(+0,0)
4,35
(+0,9)
4,46
(+0,0)
4,38
(-1,9)
12.
26504
2005
BA
PTSV Jahn Freiburg
4,26
+0,0
 
 
3,98
(-0,1)
4,26
(+0,0)
3,97
(+0,0)
4,11
(-1,4)
 
28468
2005
BA
MTG Mannheim
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - weibliche Jugend U16
 
12.07.2020
1.
26970
2005
BA
LG Region Karlsruhe
5,37
-0,1
 
 
x
(+1,7)
5,25
(+0,0)
4,48
(+0,0)
5,37
(-0,1)
2.
48612
2006
SV Winnenden
5,08
+0,0
 
 
5,03
(+0,0)
5,08
(+0,0)
4,59
(-1,3)
4,66
(-2,2)
3.
28031
2005
BA
MTG Mannheim
5,07
+0,0
 
 
4,75
(-1,0)
x
(+0,0)
4,94
(-0,1)
5,07
(+0,0)
4.
26864
2005
BA
TV Eppingen
5,03
+0,0
 
 
5,03
(+0,0)
5,02
(+0,0)
4,91
(-1,4)
x
(-1,4)
5.
25958
2005
BA
MTG Mannheim
4,88
+0,0
 
 
4,88
(+0,0)
4,68
(+0,0)
x
(-0,1)
x
(-0,8)
6.
30725
2005
BA
PTSV Jahn Freiburg
4,77
-1,0
 
 
x
(-1,9)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
4,77
(-1,0)
7.
510603
2005
PF
TG 04 Limburgerhof
4,67
+0,0
 
 
4,67
(+0,0)
4,54
(+0,0)
4,41
(+0,0)
x
(-0,7)
8.
26713
2006
BA
LG Neckargemünd
4,66
+0,0
 
 
4,41
(+0,0)
4,66
(+0,0)
4,35
(-1,0)
4,49
(-0,3)
9.
27632
2005
BA
PTSV Jahn Freiburg
4,65
-1,1
 
 
4,46
(+0,0)
4,46
(+0,0)
4,65
(-1,1)
x
(-1,2)
10.
26712
2006
BA
DJK Hockenheim
4,61
-0,4
 
 
4,53
(+0,0)
x
(+0,0)
4,61
(-0,4)
4,60
(+0,0)
11.
28415
2006
BA
MTG Mannheim
4,61
+0,0
 
 
4,35
(+0,0)
4,32
(+0,0)
4,34
(+0,0)
4,61
(+0,0)
12.
28414
2006
BA
MTG Mannheim
4,60
+0,0
 
 
x
(+0,0)
x
(-0,2)
4,60
(+0,0)
4,53
(+0,0)
13.
30089
2006
BA
LG Region Karlsruhe
4,59
+0,0
 
 
4,51
(+0,0)
4,59
(+0,0)
4,44
(-1,1)
4,27
(-1,2)
14.
28466
2005
BA
TSV Handschuhsheim
4,53
-0,4
 
 
4,48
(+0,0)
4,25
(+0,0)
4,53
(-0,4)
x
(-0,7)
15.
25103
2005
BA
TG Dietlingen
4,46
+0,0
 
 
4,30
(+0,0)
4,35
(+0,9)
4,46
(+0,0)
4,38
(-1,9)
16.
26730
2005
BA
TG Dietlingen
4,32
+0,0
 
 
4,32
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(-0,8)
x
(+0,0)
17.
26504
2005
BA
PTSV Jahn Freiburg
4,26
+0,0
 
 
3,98
(-0,1)
4,26
(+0,0)
3,97
(+0,0)
4,11
(-1,4)
18.
26505
2005
BA
PTSV Jahn Freiburg
4,22
-1,3
 
 
x
(+0,0)
4,01
(+0,0)
4,16
(+0,0)
4,22
(-1,3)
19.
26507
2006
BA
PTSV Jahn Freiburg
4,14
+0,0
 
 
4,06
(-0,6)
4,14
(+0,0)
x
(-0,7)
4,05
(-0,7)
20.
26734
2005
BA
TG Dietlingen
4,14
+0,4
 
 
3,97
(+0,0)
4,14
(+0,4)
3,65
(-1,4)
3,65
(-0,5)
21.
510808
2006
PF
TSG Eisenberg
4,05
-0,8
 
 
3,68
(-0,4)
x
(+0,0)
x
(+0,0)
4,05
(-0,8)
22.
30087
2006
BA
LG Region Karlsruhe
3,95
-0,3
 
 
3,95
(-0,3)
3,53
(-0,4)
3,61
(-0,7)
x
(-1,7)
23.
648048
2006
BA
LG Region Karlsruhe
3,77
-0,7
 
 
3,64
(+0,0)
x
(+0,4)
3,77
(-0,7)
3,70
(-1,8)
24.
648685
2006
BA
PTSV Jahn Freiburg
3,56
-2,2
 
 
3,56
(-2,2)
2,84
(+0,0)
x
(+0,0)
3,20
(-0,4)
 
28468
2005
BA
MTG Mannheim
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
27909
2006
BA
MTG Mannheim
o.g.V.
 
 
 
x
(+0,0)
x
(+0,0)
x
(-0,9)
x
(+0,0)
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-1,3
12.07.2020
1.
24692
2003
BA
TSV Handschuhsheim
14,53
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+1,5
12.07.2020
1.
28531
2004
BA
TSV Handschuhsheim
13,65
 
 
 
3.
29494
2004
BA
LG Region Karlsruhe
13,98
 
 
 
100 m Lauf (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+1,4
12.07.2020
3.
23259
2003
BA
MTG Mannheim
13,80
 
 
 
100 m Lauf (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+1,4
12.07.2020
5.
30726
2004
BA
LAC Freiburg
13,43
 
 
 
6.
50447
2003
Neckarsulmer Sport-Union
13,44
 
 
 
100 m Lauf (6. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,2
12.07.2020
4.
26771
2003
BA
MTG Mannheim
12,96
 
 
 
8.
23260
2003
BA
MTG Mannheim
13,26
 
 
 
100 m Lauf (7. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,6
12.07.2020
1.
25128
2003
BA
SR Yburg Steinbach
12,20
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
12.07.2020
1.
25128
2003
BA
SR Yburg Steinbach
12,20
+0,6
 
 
2.
26771
2003
BA
MTG Mannheim
12,96
+0,2
 
 
3.
23260
2003
BA
MTG Mannheim
13,26
+0,2
 
 
4.
30726
2004
BA
LAC Freiburg
13,43
+1,4
 
 
5.
50447
2003
Neckarsulmer Sport-Union
13,44
+1,4
 
 
6.
28531
2004
BA
TSV Handschuhsheim
13,65
+1,5
 
 
7.
23259
2003
BA
MTG Mannheim
13,80
+1,4
 
 
8.
29494
2004
BA
LG Region Karlsruhe
13,98
+1,5
 
 
9.
24692
2003
BA
TSV Handschuhsheim
14,53
-1,3
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+3,0
12.07.2020
1.
28531
2004
BA
TSV Handschuhsheim
28,00
 
 
 
2.
29494
2004
BA
LG Region Karlsruhe
28,21
 
 
 
5.
28410
2004
BA
LG Region Karlsruhe
29,20
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,7
12.07.2020
1.
26771
2003
BA
MTG Mannheim
26,57
 
 
 
2.
30726
2004
BA
LAC Freiburg
27,30
 
 
 
3.
50447
2003
Neckarsulmer Sport-Union
27,33
 
 
 
6.
23259
2003
BA
MTG Mannheim
28,53
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,6
12.07.2020
2.
23260
2003
BA
MTG Mannheim
27,11
 
 
 
 
24545
2005
BA
LG Offenburg
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+1,6
12.07.2020
1.
25128
2003
BA
SR Yburg Steinbach
24,88
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
12.07.2020
1.
25128
2003
BA
SR Yburg Steinbach
24,88
+1,6
 
 
2.
26771
2003
BA
MTG Mannheim
26,57
+0,7
 
 
3.
23260
2003
BA
MTG Mannheim
27,11
-0,6
 
 
4.
30726
2004
BA
LAC Freiburg
27,30
+0,7
 
 
5.
50447
2003
Neckarsulmer Sport-Union
27,33
+0,7
 
 
6.
28531
2004
BA
TSV Handschuhsheim
28,00
+3,0
 
 
7.
29494
2004
BA
LG Region Karlsruhe
28,21
+3,0
 
 
8.
23259
2003
BA
MTG Mannheim
28,53
+0,7
 
 
9.
28410
2004
BA
LG Region Karlsruhe
29,20
+3,0
 
 
 
24545
2005
BA
LG Offenburg
abgem.
 
 
 
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+1,3
12.07.2020
6.
648704
2002
BA
LG Region Karlsruhe
13,76
 
 
 
100 m Lauf (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
12.07.2020
 
28173
2002
BA
TSG Germania Dossenheim
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+1,4
12.07.2020
4.
23079
2002
BA
SG Walldorf Astoria 1902
13,41
 
 
 
7.
21927
2002
BA
TSV Handschuhsheim
13,64
 
 
 
100 m Lauf (6. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+0,2
12.07.2020
2.
29281
2001
BA
LG Region Karlsruhe
12,78
 
 
 
100 m Lauf (7. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+0,6
12.07.2020
2.
24952
2002
BA
SR Yburg Steinbach
12,37
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
12.07.2020
1.
24952
2002
BA
SR Yburg Steinbach
12,37
+0,6
 
 
2.
29281
2001
BA
LG Region Karlsruhe
12,78
+0,2
 
 
3.
23079
2002
BA
SG Walldorf Astoria 1902
13,41
+1,4
 
 
4.
21927
2002
BA
TSV Handschuhsheim
13,64
+1,4
 
 
5.
648704
2002
BA
LG Region Karlsruhe
13,76
+1,3
 
 
 
28173
2002
BA
TSG Germania Dossenheim
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
12.07.2020
 
28173
2002
BA
TSG Germania Dossenheim
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+0,7
12.07.2020
4.
21927
2002
BA
TSV Handschuhsheim
27,44
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
-0,6
12.07.2020
1.
23079
2002
BA
SG Walldorf Astoria 1902
26,49
 
 
 
 
24952
2002
BA
SR Yburg Steinbach
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+1,6
12.07.2020
3.
29281
2001
BA
LG Region Karlsruhe
25,70
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
12.07.2020
1.
29281
2001
BA
LG Region Karlsruhe
25,70
+1,6
 
 
2.
23079
2002
BA
SG Walldorf Astoria 1902
26,49
-0,6
 
 
3.
21927
2002
BA
TSV Handschuhsheim
27,44
+0,7
 
 
 
24952
2002
BA
SR Yburg Steinbach
abgem.
 
 
 
 
28173
2002
BA
TSG Germania Dossenheim
abgem.
 
 
 
Frauen
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
+1,5
12.07.2020
2.
30455
1995
BA
MTG Mannheim
13,88
 
 
 
100 m Lauf (5. Zeitlauf) - Frauen
+1,4
12.07.2020
8.
30523
1999
BA
LAC Freiburg
13,82
 
 
 
100 m Lauf (6. Zeitlauf) - Frauen
+0,2
12.07.2020
1.
19229
2000
BA
MTG Mannheim
12,78
 
 
 
3.
34569
1994
LG Neckar-Enz
12,83
 
 
 
6.
28149
1999
BA
LG Region Karlsruhe
13,11
 
 
 
7.
86913
2000
PF
ASV Harthausen
13,12
 
 
 
100 m Lauf (7. Zeitlauf) - Frauen
+0,6
12.07.2020
4.
25041
1991
BA
USC Freiburg
12,70
 
 
 
5.
13452
1996
BA
LG Region Karlsruhe
12,73
 
 
 
6.
43799
1997
LG Neckar-Enz
12,86
 
 
 
 
23827
1998
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
12.07.2020
1.
25041
1991
BA
USC Freiburg
12,70
+0,6
 
 
2.
13452
1996
BA
LG Region Karlsruhe
12,73
+0,6
 
 
3.
19229
2000
BA
MTG Mannheim
12,78
+0,2
 
 
4.
34569
1994
LG Neckar-Enz
12,83
+0,2
 
 
5.
43799
1997
LG Neckar-Enz
12,86
+0,6
 
 
6.
28149
1999
BA
LG Region Karlsruhe
13,11
+0,2
 
 
7.
86913
2000
PF
ASV Harthausen
13,12
+0,2
 
 
8.
30523
1999
BA
LAC Freiburg
13,82
+1,4
 
 
9.
30455
1995
BA
MTG Mannheim
13,88
+1,5
 
 
 
23827
1998
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
+3,0
12.07.2020
3.
30458
2000
BA
LAC Freiburg
28,24
 
 
 
4.
30455
1995
BA
MTG Mannheim
28,37
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
+0,7
12.07.2020
5.
30523
1999
BA
LAC Freiburg
27,86
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - Frauen
 
12.07.2020
 
28149
1999
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
 
43799
1997
LG Neckar-Enz
abgem.
 
 
 
 
86913
2000
PF
ASV Harthausen
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - Frauen
+1,6
12.07.2020
2.
19229
2000
BA
MTG Mannheim
25,02
 
 
 
4.
34569
1994
LG Neckar-Enz
26,11
 
 
 
5.
25041
1991
BA
USC Freiburg
26,19
 
 
 
6.
13452
1996
BA
LG Region Karlsruhe
26,42
 
 
 
 
23827
1998
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
12.07.2020
1.
19229
2000
BA
MTG Mannheim
25,02
+1,6
 
 
2.
34569
1994
LG Neckar-Enz
26,11
+1,6
 
 
3.
25041
1991
BA
USC Freiburg
26,19
+1,6
 
 
4.
13452
1996
BA
LG Region Karlsruhe
26,42
+1,6
 
 
5.
30523
1999
BA
LAC Freiburg
27,86
+0,7
 
 
6.
30458
2000
BA
LAC Freiburg
28,24
+3,0
 
 
7.
30455
1995
BA
MTG Mannheim
28,37
+3,0
 
 
 
28149
1999
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
 
23827
1998
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
 
43799
1997
LG Neckar-Enz
abgem.
 
 
 
 
86913
2000
PF
ASV Harthausen
abgem.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.4332 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 08.08.2020 17:06 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.04.2020-08-08