Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 10.07.2020 in Chemnitz
Klassenübersicht
Aktive: M U23 | W U23
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16
männliche Jugend U16
Diskuswurf 1kg (Finale) - männliche Jugend U16
 
10.07.2020
1.
 
Drews, Tristan Torben
2005
SN
SV Rotation Langenbach
44,00
 
 
 
x
40,15
44,00
x
40,42
x
Hammerwurf 4kg (Finale) - männliche Jugend U16
 
10.07.2020
1.
141368
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
32,96
 
 
 
32,96
31,30
31,67
x
31,08
x
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
10.07.2020
1.
139908
2003
SN
LV 90 Erzgebirge
19,45
 
 
 
19,45
x
x
x
x
x
2.
140724
2004
SN
SG Weißig 1861
18,58
 
 
 
x
17,81
17,15
18,04
17,98
18,58
 
141591
2004
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf 1,5kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
10.07.2020
1.
139908
2003
SN
LV 90 Erzgebirge
64,89
 
 
 
x
x
64,00
x
64,89
x
2.
140724
2004
SN
SG Weißig 1861
53,56
 
 
 
51,09
49,68
x
52,74
53,56
50,61
3.
140518
2004
SN
LV 90 Erzgebirge
50,24
 
 
 
49,85
48,11
x
x
50,24
x
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
10.07.2020
1.
138882
2001
SN
LV 90 Erzgebirge
18,21
 
 
 
17,40
18,02
17,80
18,21
x
x
2.
139338
2002
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
17,18
 
 
 
16,90
x
x
16,79
17,00
17,18
 
139371
2002
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
139300
2002
SN
LAC Erdgas Chemnitz
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf 1,75kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
10.07.2020
1.
139300
2002
SN
LAC Erdgas Chemnitz
61,50
 
 
 
58,18
61,50
x
x
58,24
x
2.
139371
2002
SN
LV 90 Erzgebirge
51,31
 
 
 
x
49,14
51,31
47,40
x
x
3.
138713
2001
SN
LV 90 Erzgebirge
51,01
 
 
 
x
x
51,01
x
x
x
4.
139338
2002
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
48,09
 
 
 
x
48,09
46,70
x
x
x
 
139456
2002
SN
LV 90 Erzgebirge
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
x
x
x
Hammerwurf 6kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
10.07.2020
1.
139399
2002
SN
LAC Erdgas Chemnitz
63,61
 
 
 
x
x
60,77
x
60,42
63,61
 
138713
2001
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Junioren U23
Hammerwurf 7,26kg (Finale) - Junioren U23
 
10.07.2020
1.
139896
2000
SN
LV 90 Erzgebirge
54,70
 
 
 
54,46
x
x
54,70
x
54,35
weibliche Jugend U16
Kugelstoß 3kg (Finale) - weibliche Jugend U16
 
10.07.2020
1.
 
Lange, Jolina
2005
SN
SV Einheit Grimma
15,71
 
 
 
15,34
x
x
15,71
x
14,60
Hammerwurf 3kg (Finale) - weibliche Jugend U16
 
10.07.2020
1.
141106
2005
SN
SV Rotation Langenbach
46,45
 
 
 
44,52
x
42,40
44,03
46,45
43,76
weibliche Jugend U18
Hammerwurf 3kg (Finale) - weibliche Jugend U18
 
10.07.2020
1.
140545
2004
SN
LAC Erdgas Chemnitz
66,44
 
 
 
65,52
66,44
63,46
x
63,29
x
2.
140030
2003
SN
LC Eilenburger Land
54,73
 
 
 
54,73
x
x
x
x
x
3.
139723
2003
SN
SV Großbardau
47,47
 
 
 
47,47
x
44,86
45,83
x
46,17
weibliche Jugend U20
Hammerwurf 4kg (Finale) - weibliche Jugend U20
 
10.07.2020
1.
138821
2001
SN
LC Eilenburger Land
53,16
 
 
 
51,91
53,16
x
52,52
x
x
Juniorinnen U23
Diskuswurf 1kg (Finale) - Juniorinnen U23
 
10.07.2020
1.
138213
2000
SN
LAC Erdgas Chemnitz
43,28
 
 
 
43,28
x
x
42,44
42,15
x
Hammerwurf 4kg (Finale) - Juniorinnen U23
 
10.07.2020
 
138740
2000
SN
SV Rotation Langenbach
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
x
x
x
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.4345 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 25.10.2021 03:38 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-10-21