Vereinsmeisterschaften TSV-Lelm
am 06.07.2020 in Königslutter
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U18
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | WJ U14
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
06.07.2020
1.
 
Maekler, Jonah
2004
NI
TSV Lelm
13,41
+1,6
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
06.07.2020
1.
 
Maekler, Jonah
2004
NI
TSV Lelm
2:50,31
 
 
 
Kugelstoß 5kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
06.07.2020
1.
 
Maekler, Jonah
2004
NI
TSV Lelm
7,33
 
 
 
6,90
6,95
6,60
7,18
7,14
7,33
Männer
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
06.07.2020
1.
39683
2000
NI
TSV Lelm
12,97
+2,0
 
 
2.
 
Warnecke, Hauke
1997
NI
TSV Lelm
13,73
+2,0
 
 
3.
5293
1975
NI
TSV Lelm
16,15
+2,0
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
06.07.2020
1.
 
Warnecke, Hauke
1997
NI
TSV Lelm
2:35,51
 
 
 
 
39683
2000
NI
TSV Lelm
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
06.07.2020
1.
39683
2000
NI
TSV Lelm
5,00
-2,6
 
 
5,00
(-2,6)
-
 
4,99
(-1,2)
4,91
(-0,9)
-
 
-
 
2.
 
Warnecke, Hauke
1997
NI
TSV Lelm
4,35
+0,3
 
 
-
 
4,13
(-1,7)
4,35
(+0,3)
-
 
-
 
-
 
3.
5293
1975
NI
TSV Lelm
4,07
-2,1
 
 
4,07
(-2,1)
3,91
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
-
 
Dreisprung (Finale) - Männer
 
06.07.2020
1.
 
Warnecke, Hauke
1997
NI
TSV Lelm
9,15
-2,8
 
 
9,15
(-2,8)
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
2.
5293
1975
NI
TSV Lelm
8,20
-1,4
 
 
7,05
(+1,5)
8,20
(-1,4)
-
 
-
 
-
 
-
 
 
39683
2000
NI
TSV Lelm
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 7,25kg (Finale) - Männer
 
06.07.2020
1.
1883
1970
NI
TSV Lelm
10,86
 
 
 
10,86
-
-
-
10,25
10,68
2.
5293
1975
NI
TSV Lelm
8,96
 
 
 
8,63
8,42
8,54
8,27
8,44
8,96
3.
39683
2000
NI
TSV Lelm
8,63
 
 
 
8,13
7,91
8,63
8,44
-
-
weibliche Jugend U14
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
06.07.2020
1.
 
Schicke, Marie-Luise
2007
NI
TSV Lelm
12,57
+1,9
 
 
2.
 
Oshinowo-Meyer, Kemi
2008
GER
Deutschland
13,57
+1,9
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
06.07.2020
1.
 
Schicke, Marie-Luise
2007
NI
TSV Lelm
3,21
-2,2
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
3,21
(-2,2)
Kugelstoß 3kg (Finale) - weibliche Jugend U14
 
06.07.2020
1.
 
Schicke, Marie-Luise
2007
NI
TSV Lelm
5,03
 
 
 
4,99
4,97
4,28
-
-
5,03
weibliche Jugend U16
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
06.07.2020
1.
 
Jensen, Elisabeth
2006
NI
TSV Lelm
13,29
+2,0
 
 
2.
 
Wolke, Lili
2006
NI
TSV Lelm
16,76
+2,0
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
06.07.2020
1.
 
Wolke, Lili
2006
NI
TSV Lelm
3:40,39
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
06.07.2020
1.
 
Jensen, Elisabeth
2006
NI
TSV Lelm
4,89
-1,9
 
 
4,89
(-1,9)
4,56
(-1,4)
4,80
(-0,8)
4,64
(-0,6)
4,82
(-1,0)
4,78
(-0,8)
Kugelstoß 3kg (Finale) - weibliche Jugend U16
 
06.07.2020
1.
 
Wolke, Lili
2006
NI
TSV Lelm
5,21
 
 
 
4,54
-
4,46
4,69
4,49
5,21
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3kg (Finale) - weibliche Jugend U18
 
06.07.2020
1.
41643
2003
NI
TSV Lelm
9,30
 
 
 
9,10
8,61
9,30
8,46
-
8,13
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
06.07.2020
1.
 
Bartel, Johanna
2001
NI
TSV Lelm
14,80
+1,6
 
 
Kugelstoß 4kg (Finale) - weibliche Jugend U20
 
06.07.2020
1.
 
Bartel, Johanna
2001
NI
TSV Lelm
8,65
 
 
 
8,53
8,65
8,35
8,37
-
-
Frauen
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
06.07.2020
 
 
Bode, Lotta
2000
NI
TSV Lelm
abgem.
 
 
 
Kugelstoß 4kg (Finale) - Frauen
 
06.07.2020
1.
 
Bode, Lotta
2000
NI
TSV Lelm
6,67
 
 
 
6,67
6,28
-
6,44
6,59
-
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.3705 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 07.12.2022 03:30 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.73.2022-12-06