Corona Sportfest 2.2
am 05.07.2020 in Karlsruhe
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16
männliche Jugend U16
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
05.07.2020
1.
26155
2005
BA
LG Region Karlsruhe
2:05,42
 
 
 
2.
648101
2005
BA
LG Region Karlsruhe
2:16,15
 
 
 
3.
510840
2006
PF
TSG Eisenberg
2:16,31
 
 
 
4.
24384
2005
BA
TV Unterharmersbach
2:19,84
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
05.07.2020
1.
26155
2005
BA
LG Region Karlsruhe
2:05,42
 
 
 
2.
648101
2005
BA
LG Region Karlsruhe
2:16,15
 
 
 
3.
510840
2006
PF
TSG Eisenberg
2:16,31
 
 
 
4.
24384
2005
BA
TV Unterharmersbach
2:19,84
 
 
 
männliche Jugend U18
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-1,1
05.07.2020
1.
49238
2005
TG Nürtingen
22,91
 
 
 
3.
47412
2004
LG Gäu Athletics
25,53
 
 
 
4.
50067
2003
TSV Riederich
27,05
 
 
 
5.
27612
Kreiter, Philipp
2003
BA
TSG Rohrbach
28,92
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-0,5
05.07.2020
3.
26582
2004
BA
LG Offenburg
23,72
 
 
 
4.
23653
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
23,77
 
 
 
5.
48477
2005
TV Rottenburg
24,07
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-0,2
05.07.2020
2.
24162
2003
BA
TSV 05 Reichenbach
22,56
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
05.07.2020
1.
24162
2003
BA
TSV 05 Reichenbach
22,56
-0,2
 
 
2.
49238
2005
TG Nürtingen
22,91
-1,1
 
 
3.
26582
2004
BA
LG Offenburg
23,72
-0,5
 
 
4.
23653
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
23,77
-0,5
 
 
5.
48477
2005
TV Rottenburg
24,07
-0,5
 
 
6.
47412
2004
LG Gäu Athletics
25,53
-1,1
 
 
7.
50067
2003
TSV Riederich
27,05
-1,1
 
 
8.
27612
Kreiter, Philipp
2003
BA
TSG Rohrbach
28,92
-1,1
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
05.07.2020
1.
44427
2003
LAZ Ludwigsburg
54,14
 
 
 
2.
48477
2005
TV Rottenburg
54,20
 
 
 
3.
981903
2003
PF
TV Nussdorf
57,75
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
05.07.2020
4.
510127
2003
PF
LAZ Zweibrücken
2:07,02
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
05.07.2020
6.
 
Leyser, Tim Elias
2003
RL
LAZ Birkenfeld
1:59,63
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
05.07.2020
1.
 
Leyser, Tim Elias
2003
RL
LAZ Birkenfeld
1:59,63
 
 
 
2.
510127
2003
PF
LAZ Zweibrücken
2:07,02
 
 
 
männliche Jugend U20
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-1,1
05.07.2020
2.
981902
2002
PF
TV Nussdorf
24,67
 
 
 
 
24122
2002
BA
TSG Rohrbach
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-0,5
05.07.2020
2.
186551
2001
NO
TSV Bayer 04 Leverkusen
23,59
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
05.07.2020
1.
186551
2001
NO
TSV Bayer 04 Leverkusen
23,59
-0,5
 
 
2.
981902
2002
PF
TV Nussdorf
24,67
-1,1
 
 
 
24122
2002
BA
TSG Rohrbach
abgem.
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
05.07.2020
 
24122
2002
BA
TSG Rohrbach
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
05.07.2020
 
50190
2001
LV Pliezhausen 2012
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
05.07.2020
1.
43972
2002
LG Brenztal
2:03,90
 
 
 
2.
24219
2002
BA
LG Region Karlsruhe
2:04,05
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
05.07.2020
1.
29935
2001
BA
LG Region Karlsruhe
1:56,27
 
 
 
2.
25790
2002
BA
LG Region Karlsruhe
1:56,61
 
 
 
3.
25244
2001
BA
LG Region Karlsruhe
1:57,41
 
 
 
5.
22093
2001
BA
LG Radolfzell
1:57,96
 
 
 
7.
29282
2002
BA
LG Region Karlsruhe
1:59,66
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
05.07.2020
1.
29935
2001
BA
LG Region Karlsruhe
1:56,27
 
 
 
2.
25790
2002
BA
LG Region Karlsruhe
1:56,61
 
 
 
3.
25244
2001
BA
LG Region Karlsruhe
1:57,41
 
 
 
4.
22093
2001
BA
LG Radolfzell
1:57,96
 
 
 
5.
29282
2002
BA
LG Region Karlsruhe
1:59,66
 
 
 
6.
43972
2002
LG Brenztal
2:03,90
 
 
 
7.
24219
2002
BA
LG Region Karlsruhe
2:04,05
 
 
 
 
50190
2001
LV Pliezhausen 2012
abgem.
 
 
 
Männer
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
05.07.2020
 
109960
1989
SL
LAZ Saarbrücken
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
-0,5
05.07.2020
1.
29299
1995
BA
LG Region Karlsruhe
22,80
 
 
 
6.
29309
1999
BA
TSG Rohrbach
24,60
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
-0,2
05.07.2020
1.
34468
1992
TSG 1845 Heilbronn
22,46
 
 
 
3.
41514
1999
VfL Sindelfingen
22,98
 
 
 
4.
43137
2000
TSV Riederich
23,04
 
 
 
5.
23120
1998
BA
SG Walldorf Astoria 1902
23,25
 
 
 
 
27169
1997
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
05.07.2020
1.
34468
1992
TSG 1845 Heilbronn
22,46
-0,2
 
 
2.
29299
1995
BA
LG Region Karlsruhe
22,80
-0,5
 
 
3.
41514
1999
VfL Sindelfingen
22,98
-0,2
 
 
4.
43137
2000
TSV Riederich
23,04
-0,2
 
 
5.
23120
1998
BA
SG Walldorf Astoria 1902
23,25
-0,2
 
 
6.
29309
1999
BA
TSG Rohrbach
24,60
-0,5
 
 
 
27169
1997
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
 
109960
1989
SL
LAZ Saarbrücken
abgem.
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
05.07.2020
 
29309
1999
BA
TSG Rohrbach
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
05.07.2020
3.
48149
2000
LV Pliezhausen 2012
2:05,75
 
 
 
5.
49408
1999
LAV Stadtwerke Tübingen
2:08,43
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
 
05.07.2020
4.
15965
1997
BA
LG Region Karlsruhe
1:57,94
 
 
 
800 m Lauf (4. Zeitlauf) - Männer
 
05.07.2020
1.
14032
1993
BA
LG Region Karlsruhe
1:51,23
 
 
 
2.
28144
2000
BA
LG Region Karlsruhe
1:53,36
 
 
 
3.
18252
1999
BA
LG Region Karlsruhe
1:54,57
 
 
 
4.
29283
1999
BA
LG Region Karlsruhe
1:54,78
 
 
 
5.
16214
1998
BA
LG Region Karlsruhe
1:56,58
 
 
 
6.
20945
1995
BA
LG Region Karlsruhe
1:56,79
 
 
 
7.
45360
1997
Unterländer LG
1:57,58
 
 
 
 
18472
1998
BA
LG Region Karlsruhe
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
05.07.2020
1.
14032
1993
BA
LG Region Karlsruhe
1:51,23
 
 
 
2.
28144
2000
BA
LG Region Karlsruhe
1:53,36
 
 
 
3.
18252
1999
BA
LG Region Karlsruhe
1:54,57
 
 
 
4.
29283
1999
BA
LG Region Karlsruhe
1:54,78
 
 
 
5.
16214
1998
BA
LG Region Karlsruhe
1:56,58
 
 
 
6.
20945
1995
BA
LG Region Karlsruhe
1:56,79
 
 
 
7.
45360
1997
Unterländer LG
1:57,58
 
 
 
8.
15965
1997
BA
LG Region Karlsruhe
1:57,94
 
 
 
9.
48149
2000
LV Pliezhausen 2012
2:05,75
 
 
 
10.
49408
1999
LAV Stadtwerke Tübingen
2:08,43
 
 
 
 
18472
1998
BA
LG Region Karlsruhe
aufg.
 
 
 
weibliche Jugend U16
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
05.07.2020
3.
510801
2005
PF
LG Rülzheim
2:30,51
 
 
 
 
49236
2005
TG Nürtingen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
05.07.2020
1.
510801
2005
PF
LG Rülzheim
2:30,51
 
 
 
 
49236
2005
TG Nürtingen
abgem.
 
 
 
weibliche Jugend U18
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-2,8
05.07.2020
1.
26804
2003
BA
LG Region Karlsruhe
28,34
 
 
 
2.
46060
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
29,00
 
 
 
3.
25103
2005
BA
TG Dietlingen
29,17
 
 
 
4.
27526
2003
BA
LG Region Karlsruhe
29,26
 
 
 
5.
24156
2004
BA
LG Region Karlsruhe
29,42
 
 
 
6.
28410
2004
BA
LG Region Karlsruhe
29,71
 
 
 
7.
25101
2004
BA
TG Dietlingen
30,53
 
 
 
 
25232
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-1,4
05.07.2020
1.
48866
2004
LG Gäu Athletics
26,70
 
 
 
2.
23861
2003
BA
LG Offenburg
27,43
 
 
 
7.
28823
2003
BA
TSG Rohrbach
28,60
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-1,3
05.07.2020
1.
25128
2003
BA
SR Yburg Steinbach
25,06
 
 
 
4.
87080
2003
PF
TSG Grünstadt
27,04
 
 
 
 
601106
2004
SL
LA Team Saar
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
05.07.2020
1.
25128
2003
BA
SR Yburg Steinbach
25,06
-1,3
 
 
2.
48866
2004
LG Gäu Athletics
26,70
-1,4
 
 
3.
87080
2003
PF
TSG Grünstadt
27,04
-1,3
 
 
4.
23861
2003
BA
LG Offenburg
27,43
-1,4
 
 
5.
26804
2003
BA
LG Region Karlsruhe
28,34
-2,8
 
 
6.
28823
2003
BA
TSG Rohrbach
28,60
-1,4
 
 
7.
46060
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
29,00
-2,8
 
 
8.
25103
2005
BA
TG Dietlingen
29,17
-2,8
 
 
9.
27526
2003
BA
LG Region Karlsruhe
29,26
-2,8
 
 
10.
24156
2004
BA
LG Region Karlsruhe
29,42
-2,8
 
 
11.
28410
2004
BA
LG Region Karlsruhe
29,71
-2,8
 
 
12.
25101
2004
BA
TG Dietlingen
30,53
-2,8
 
 
 
25232
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
abgem.
 
 
 
 
601106
2004
SL
LA Team Saar
abgem.
 
 
 
400 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
05.07.2020
1.
29494
2004
BA
LG Region Karlsruhe
1:02,43
 
 
 
2.
30073
2004
BA
LG Region Karlsruhe
1:02,84
 
 
 
3.
29355
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
1:04,90
 
 
 
4.
28823
2003
BA
TSG Rohrbach
1:05,10
 
 
 
5.
46060
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
1:08,13
 
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
05.07.2020
5.
510843
Sinn, Louisa
2003
PF
TV Nussdorf
1:06,92
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
05.07.2020
1.
29494
2004
BA
LG Region Karlsruhe
1:02,43
 
 
 
2.
30073
2004
BA
LG Region Karlsruhe
1:02,84
 
 
 
3.
29355
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
1:04,90
 
 
 
4.
28823
2003
BA
TSG Rohrbach
1:05,10
 
 
 
5.
510843
Sinn, Louisa
2003
PF
TV Nussdorf
1:06,92
 
 
 
6.
46060
2003
LAV Stadtwerke Tübingen
1:08,13
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
05.07.2020
1.
26467
2003
BA
LG Offenburg
2:19,28
 
 
 
4.
23933
2004
BA
LG Region Karlsruhe
2:32,13
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
05.07.2020
5.
981527
2004
PF
LAZ Zweibrücken
2:24,33
 
 
 
 
23389
2003
BA
LG Region Karlsruhe
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
05.07.2020
2.
23603
2003
BA
LG Region Karlsruhe
2:14,19
 
 
 
3.
48565
2004
LSG Aalen
2:15,15
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
05.07.2020
1.
23603
2003
BA
LG Region Karlsruhe
2:14,19
 
 
 
2.
48565
2004
LSG Aalen
2:15,15
 
 
 
3.
26467
2003
BA
LG Offenburg
2:19,28
 
 
 
4.
981527
2004
PF
LAZ Zweibrücken
2:24,33
 
 
 
5.
23933
2004
BA
LG Region Karlsruhe
2:32,13
 
 
 
 
23389
2003
BA
LG Region Karlsruhe
aufg.
 
 
 
weibliche Jugend U20
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
-1,4
05.07.2020
3.
26643
2002
BA
LG Region Karlsruhe
27,62
 
 
 
4.
22842
2001
BA
TSV 05 Reichenbach
27,82
 
 
 
5.
23862
2001
BA
LG Offenburg
27,82
 
 
 
6.
22557
2001
BA
LG Region Karlsruhe
27,92
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
-1,3
05.07.2020
3.
24952
2002
BA
SR Yburg Steinbach
26,49
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
05.07.2020
1.
24952
2002
BA
SR Yburg Steinbach
26,49
-1,3
 
 
2.
26643
2002
BA
LG Region Karlsruhe
27,62
-1,4
 
 
3.
22842
2001
BA
TSV 05 Reichenbach
27,82
-1,4
 
 
4.
23862
2001
BA
LG Offenburg
27,82
-1,4
 
 
5.
22557
2001
BA
LG Region Karlsruhe
27,92
-1,4
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
05.07.2020
4.
23079
2002
BA
SG Walldorf Astoria 1902
59,44
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
05.07.2020
1.
23079
2002
BA
SG Walldorf Astoria 1902
59,44
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
05.07.2020
2.
23957
2001
BA
LC Breisgau
2:21,28
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
05.07.2020
2.
28072
2002
BA
LG Region Karlsruhe
2:15,71
 
 
 
3.
22904
2001
BA
LC Breisgau
2:17,82
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
05.07.2020
 
29281
2001
BA
LG Region Karlsruhe
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
05.07.2020
1.
28072
2002
BA
LG Region Karlsruhe
2:15,71
 
 
 
2.
22904
2001
BA
LC Breisgau
2:17,82
 
 
 
3.
23957
2001
BA
LC Breisgau
2:21,28
 
 
 
 
29281
2001
BA
LG Region Karlsruhe
aufg.
 
 
 
Frauen
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - Frauen
-1,3
05.07.2020
2.
20187
1996
BA
SG Walldorf Astoria 1902
26,16
 
 
 
5.
13452
1996
BA
LG Region Karlsruhe
27,25
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
05.07.2020
1.
20187
1996
BA
SG Walldorf Astoria 1902
26,16
-1,3
 
 
2.
13452
1996
BA
LG Region Karlsruhe
27,25
-1,3
 
 
400 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
 
05.07.2020
1.
48146
1995
VfL Sindelfingen
53,19
 
 
 
2.
41368
1999
VfL Sindelfingen
53,79
 
 
 
3.
51411
1995
VfL Sindelfingen
55,85
 
 
 
400 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
05.07.2020
1.
48146
1995
VfL Sindelfingen
53,19
 
 
 
2.
41368
1999
VfL Sindelfingen
53,79
 
 
 
3.
51411
1995
VfL Sindelfingen
55,85
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
 
05.07.2020
1.
29266
1999
BA
LG Region Karlsruhe
2:15,42
 
 
 
4.
34540
1995
TSV Riederich
2:19,16
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Frauen
 
05.07.2020
1.
37272
1994
LV Pliezhausen 2012
2:10,39
 
 
 
4.
30934
1992
LV Pliezhausen 2012
2:16,01
 
 
 
5.
 
Pouillot, Delphine
2000
FRA
Strasbourg Agglomération Athlétisme
2:16,09
 
 
 
 
609004
1997
TSV Gomaringen
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
05.07.2020
1.
37272
1994
LV Pliezhausen 2012
2:10,39
 
 
 
2.
29266
1999
BA
LG Region Karlsruhe
2:15,42
 
 
 
3.
30934
1992
LV Pliezhausen 2012
2:16,01
 
 
 
4.
 
Pouillot, Delphine
2000
FRA
Strasbourg Agglomération Athlétisme
2:16,09
 
 
 
5.
34540
1995
TSV Riederich
2:19,16
 
 
 
 
609004
1997
TSV Gomaringen
aufg.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.4332 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 08.08.2020 17:54 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.04.2020-08-08