Corona Sportfest 2.1
am 05.07.2020 in Karlsruhe
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W15
männliche Jugend U16
80 m Hürden 0,838 (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
05.07.2020
1.
25879
2005
BA
LG Region Karlsruhe
11,76
 
 
 
2.
26155
2005
BA
LG Region Karlsruhe
11,80
 
 
 
3.
49631
2006
VfL Sindelfingen
12,55
 
 
 
4.
26803
2006
BA
LG Region Karlsruhe
12,68
 
 
 
5.
48898
2005
SVK
TB Neuffen
13,31
 
 
 
 
27135
2006
BA
SV 1899 Langensteinbach
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
05.07.2020
1.
25879
2005
BA
LG Region Karlsruhe
1,75
 
 
 
2.
26803
2006
BA
LG Region Karlsruhe
1,56
 
 
 
3.
48898
2005
SVK
TB Neuffen
1,52
 
 
 
148
152
156
160
164
168
172
175
177
Hess
-
-
-
o
o
xo
xo
xo
xxx
Konz
xo
o
o
xxx
Brecka
xxo
o
xxx
männliche Jugend U18
110 m Hürden 0,914 (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
05.07.2020
1.
24162
2003
BA
TSV 05 Reichenbach
14,65
 
 
 
2.
26588
2003
BA
LG Region Karlsruhe
15,25
 
 
 
3.
179275
2003
NO
Birkesdorfer TV
15,84
 
 
 
4.
23653
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
16,10
 
 
 
5.
45784
2003
TB Neuffen
16,81
 
 
 
6.
47412
2004
LG Gäu Athletics
17,42
 
 
 
 
24224
2004
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
400 m Hürden 0,838 (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
05.07.2020
1.
62738
2004
RH
USC Mainz
56,49
 
 
 
2.
24224
2004
BA
LG Region Karlsruhe
57,30
 
 
 
3.
26588
2003
BA
LG Region Karlsruhe
57,34
 
 
 
400 m Hürden 0,838 (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
05.07.2020
1.
62738
2004
RH
USC Mainz
56,49
 
 
 
2.
24224
2004
BA
LG Region Karlsruhe
57,30
 
 
 
3.
26588
2003
BA
LG Region Karlsruhe
57,34
 
 
 
Diskuswurf 1,5kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
05.07.2020
1.
45784
2003
TB Neuffen
33,79
 
 
 
x
x
33,03
31,79
33,79
33,74
2.
45913
2003
LG Gäu Athletics
33,25
 
 
 
32,90
x
x
x
x
33,25
3.
47412
2004
LG Gäu Athletics
31,39
 
 
 
x
29,06
31,39
x
-
x
männliche Jugend U20
110 m Hürden 0,991 (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
05.07.2020
1.
30407
2001
ITA
LG Region Karlsruhe
15,08
 
 
 
400 m Hürden 0,914 (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
05.07.2020
1.
23315
2002
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
54,94
 
 
 
4.
30459
2001
BA
LG Region Karlsruhe
59,21
 
 
 
5.
30407
2001
ITA
LG Region Karlsruhe
1:00,20
 
 
 
400 m Hürden 0,914 (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
05.07.2020
1.
23315
2002
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
54,94
 
 
 
2.
30459
2001
BA
LG Region Karlsruhe
59,21
 
 
 
3.
30407
2001
ITA
LG Region Karlsruhe
1:00,20
 
 
 
Diskuswurf 1,75kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
05.07.2020
1.
27171
2002
BA
LG Region Karlsruhe
49,82
 
 
 
49,57
49,19
49,82
48,15
49,65
48,42
Männer
110 m Hürden 1,067 (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
05.07.2020
1.
45977
1989
VfL Sindelfingen
15,43
 
 
 
2.
20269
1988
BA
TSG 78 Heidelberg
16,29
 
 
 
 
14663
1995
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
400 m Hürden 0,914 (2. Zeitlauf) - Männer
 
05.07.2020
2.
20269
1988
BA
TSG 78 Heidelberg
56,62
 
 
 
3.
14235
1991
BA
VFB Gaggenau 2001
57,62
 
 
 
400 m Hürden 0,914 (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
05.07.2020
1.
20269
1988
BA
TSG 78 Heidelberg
56,62
 
 
 
2.
14235
1991
BA
VFB Gaggenau 2001
57,62
 
 
 
Diskuswurf 2kg (Finale) - Männer
 
05.07.2020
1.
14663
1995
BA
LG Region Karlsruhe
38,07
 
 
 
38,07
x
35,48
x
x
36,91
Jugend W15
300 m Hürden 0,762 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
05.07.2020
1.
28466
2005
BA
TSV Handschuhsheim
54,63
 
 
 
 
28467
2005
BA
TSV Handschuhsheim
aufg.
 
 
 
weibliche Jugend U16
80 m Hürden 0,762 (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
05.07.2020
1.
26762
2005
BA
LG Region Karlsruhe
13,55
 
 
 
2.
25795
2005
BA
LG Region Karlsruhe
13,70
 
 
 
3.
28466
2005
BA
TSV Handschuhsheim
13,92
 
 
 
4.
28599
2006
BA
LG Region Karlsruhe
13,94
 
 
 
5.
26806
2006
BA
LG Region Karlsruhe
14,30
 
 
 
6.
27849
2006
BA
LG Region Karlsruhe
14,90
 
 
 
7.
25264
2006
BA
LG Region Karlsruhe
15,59
 
 
 
80 m Hürden 0,762 (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
05.07.2020
1.
26970
2005
BA
LG Region Karlsruhe
12,51
 
 
 
2.
26761
2006
BA
LG Region Karlsruhe
13,68
 
 
 
3.
511496
2006
PF
TSG Grünstadt
13,75
 
 
 
4.
28012
2006
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
13,76
 
 
 
5.
26713
2006
BA
LG Neckargemünd
13,89
 
 
 
 
27661
2006
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
05.07.2020
1.
26970
2005
BA
LG Region Karlsruhe
12,51
 
 
 
2.
26762
2005
BA
LG Region Karlsruhe
13,55
 
 
 
3.
26761
2006
BA
LG Region Karlsruhe
13,68
 
 
 
4.
25795
2005
BA
LG Region Karlsruhe
13,70
 
 
 
5.
511496
2006
PF
TSG Grünstadt
13,75
 
 
 
6.
28012
2006
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
13,76
 
 
 
7.
26713
2006
BA
LG Neckargemünd
13,89
 
 
 
8.
28466
2005
BA
TSV Handschuhsheim
13,92
 
 
 
9.
28599
2006
BA
LG Region Karlsruhe
13,94
 
 
 
10.
26806
2006
BA
LG Region Karlsruhe
14,30
 
 
 
11.
27849
2006
BA
LG Region Karlsruhe
14,90
 
 
 
12.
25264
2006
BA
LG Region Karlsruhe
15,59
 
 
 
 
27661
2006
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
05.07.2020
1.
26806
2006
BA
LG Region Karlsruhe
1,60
 
 
 
2.
25103
2005
BA
TG Dietlingen
1,56
 
 
 
3.
28262
2005
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
1,56
 
 
 
4.
25795
2005
BA
LG Region Karlsruhe
1,52
 
 
 
5.
49280
2006
TB Neuffen
1,48
 
 
 
6.
28466
2005
BA
TSV Handschuhsheim
1,48
 
 
 
6.
26761
2006
BA
LG Region Karlsruhe
1,48
 
 
 
8.
25264
2006
BA
LG Region Karlsruhe
1,48
 
 
 
9.
28599
2006
BA
LG Region Karlsruhe
1,44
 
 
 
10.
26762
2005
BA
LG Region Karlsruhe
1,40
 
 
 
11.
27849
2006
BA
LG Region Karlsruhe
1,36
 
 
 
 
27661
2006
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
136
140
144
148
152
156
160
164
Gilliard
-
-
-
xo
o
o
o
xxx
Valles Kienzle
-
-
o
o
xxo
o
xxx
Aupperle
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Böer
-
o
o
xo
xo
xxx
Fischer
o
o
o
o
xxx
Wacke
-
o
o
xo
xxx
Zwirner
-
-
o
xo
xxx
Friedrich
o
o
xo
xo
xxx
Mayer
o
o
o
xxx
xxx
Eisele
o
xo
xxx
Schuster
xxo
xxx
weibliche Jugend U18
100 m Hürden 0,762 (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
05.07.2020
1.
26532
2003
BA
LG Region Karlsruhe
15,08
 
 
 
2.
25789
2004
BA
LG Region Karlsruhe
15,60
 
 
 
3.
21975
2003
BA
SV Büchenbronn
15,71
 
 
 
4.
22625
2003
BA
LG Region Karlsruhe
16,13
 
 
 
5.
24156
2004
BA
LG Region Karlsruhe
17,68
 
 
 
6.
24476
2004
BA
SV 1899 Langensteinbach
17,96
 
 
 
 
23467
2003
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
 
25232
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
abgem.
 
 
 
400 m Hürden 0,762 (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
05.07.2020
1.
25789
2004
BA
LG Region Karlsruhe
1:07,64
 
 
 
2.
30073
2004
BA
LG Region Karlsruhe
1:08,96
 
 
 
Diskuswurf 1kg (Finale) - weibliche Jugend U18
 
05.07.2020
1.
25855
2005
BA
SV Freistett
31,51
 
 
 
29,83
31,31
31,20
31,51
28,52
30,69
2.
27526
2003
BA
LG Region Karlsruhe
24,84
 
 
 
x
24,84
22,71
22,32
21,63
x
3.
48689
2004
LG Gäu Athletics
24,72
 
 
 
x
x
x
24,72
x
21,03
4.
511341
2005
PF
TSG Grünstadt
21,42
 
 
 
x
x
21,42
x
x
10,41
 
981614
2005
PF
TSG Grünstadt
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
21975
2003
BA
SV Büchenbronn
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
x
x
x
weibliche Jugend U20
100 m Hürden 0,838 (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
05.07.2020
1.
26643
2002
BA
LG Region Karlsruhe
17,24
 
 
 
2.
22557
2001
BA
LG Region Karlsruhe
17,28
 
 
 
400 m Hürden 0,762 (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
05.07.2020
1.
29281
2001
BA
LG Region Karlsruhe
1:03,73
 
 
 
Diskuswurf 1kg (Finale) - weibliche Jugend U20
 
05.07.2020
1.
25124
2002
BA
TV Iffezheim
45,47
 
 
 
45,47
42,85
42,12
x
37,96
43,90
Frauen
100 m Hürden 0,838 (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
05.07.2020
1.
205050
1997
SH
MTV Lübeck
14,53
 
 
 
2.
18828
1999
BA
LG Region Karlsruhe
16,58
 
 
 
Diskuswurf 1kg (Finale) - Frauen
 
05.07.2020
1.
28158
1999
BA
LG Region Karlsruhe
40,30
 
 
 
37,31
39,96
40,30
x
x
29,48
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.4332 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 08.08.2020 17:30 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.04.2020-08-08