Corona Sportfest 1.1
am 28.06.2020 in Karlsruhe
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14
männliche Jugend U16
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
-0,3
28.06.2020
1.
27975
2006
BA
TV Haslach
13,27
 
 
 
2.
28896
2006
BA
LG Region Karlsruhe
13,66
 
 
 
3.
29270
2006
BA
LG Region Karlsruhe
13,86
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
-1,3
28.06.2020
2.
30600
2005
BA
LG Region Karlsruhe
13,00
 
 
 
3.
28263
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
14,10
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
+0,0
28.06.2020
1.
26803
2006
BA
LG Region Karlsruhe
12,29
 
 
 
3.
25879
2005
BA
LG Region Karlsruhe
12,87
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
28.06.2020
1.
26803
2006
BA
LG Region Karlsruhe
12,29
+0,0
 
 
2.
25879
2005
BA
LG Region Karlsruhe
12,87
+0,0
 
 
3.
30600
2005
BA
LG Region Karlsruhe
13,00
-1,3
 
 
4.
27975
2006
BA
TV Haslach
13,27
-0,3
 
 
5.
28896
2006
BA
LG Region Karlsruhe
13,66
-0,3
 
 
6.
29270
2006
BA
LG Region Karlsruhe
13,86
-0,3
 
 
7.
28263
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
14,10
-1,3
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
28.06.2020
1.
26803
2006
BA
LG Region Karlsruhe
40,49
 
 
 
2.
28265
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
41,19
 
 
 
3.
28896
2006
BA
LG Region Karlsruhe
45,99
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
28.06.2020
1.
27975
2006
BA
TV Haslach
1,68
 
 
 
2.
25879
2005
BA
LG Region Karlsruhe
1,68
 
 
 
3.
30600
2005
BA
LG Region Karlsruhe
1,56
 
 
 
148
152
156
160
164
168
172
Fischer
-
xo
o
o
o
o
xxx
Hess
-
-
-
xo
o
xo
xxx
Hamacher
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
28.06.2020
1.
25879
2005
BA
LG Region Karlsruhe
5,66
+0,9
 
 
5,32
(+0,1)
5,66
(+0,9)
x
 
5,48
(+1,2)
2.
26803
2006
BA
LG Region Karlsruhe
5,58
+0,8
 
 
x
 
5,58
(+0,8)
5,27
(+0,7)
5,24
(+1,5)
3.
30600
2005
BA
LG Region Karlsruhe
5,41
+1,4
 
 
5,00
(+0,7)
4,87
(+0,8)
5,41
(+1,4)
5,23
(+0,3)
4.
27975
2006
BA
TV Haslach
5,13
+1,1
 
 
x
 
5,11
(+1,2)
x
 
5,13
(+1,1)
5.
28896
2006
BA
LG Region Karlsruhe
4,98
+1,5
 
 
x
 
x
 
4,98
(+1,5)
4,57
(+0,7)
6.
28263
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
4,52
+0,2
 
 
4,28
(+0,1)
4,52
(+0,2)
4,41
(+1,3)
x
 
7.
29270
2006
BA
LG Region Karlsruhe
4,47
+0,3
 
 
4,29
(+0,3)
4,47
(+0,3)
-
 
-
 
männliche Jugend U18
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,0
28.06.2020
2.
23313
2003
BA
SV Büchenbronn
12,56
 
 
 
100 m Lauf (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-1,8
28.06.2020
1.
26588
2003
BA
LG Region Karlsruhe
12,08
 
 
 
3.
29339
2003
BA
TSV 05 Reichenbach
12,38
 
 
 
4.
30083
2004
BA
LG Region Karlsruhe
12,49
 
 
 
100 m Lauf (5. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-1,5
28.06.2020
1.
24224
2004
BA
LG Region Karlsruhe
11,65
 
 
 
2.
23653
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
11,92
 
 
 
3.
28284
2003
BA
LG Region Karlsruhe
12,00
 
 
 
4.
24084
2004
BA
LG Region Karlsruhe
12,29
 
 
 
100 m Lauf (6. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-0,5
28.06.2020
2.
27574
2004
BA
LG Region Karlsruhe
11,46
 
 
 
4.
22995
2004
BA
LG Region Karlsruhe
11,99
 
 
 
100 m Lauf (7. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-0,2
28.06.2020
2.
24162
2003
BA
TSV 05 Reichenbach
11,39
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
28.06.2020
1.
24162
2003
BA
TSV 05 Reichenbach
11,39
-0,2
 
 
2.
27574
2004
BA
LG Region Karlsruhe
11,46
-0,5
 
 
3.
24224
2004
BA
LG Region Karlsruhe
11,65
-1,5
 
 
4.
23653
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
11,92
-1,5
 
 
5.
22995
2004
BA
LG Region Karlsruhe
11,99
-0,5
 
 
6.
28284
2003
BA
LG Region Karlsruhe
12,00
-1,5
 
 
7.
26588
2003
BA
LG Region Karlsruhe
12,08
-1,8
 
 
8.
24084
2004
BA
LG Region Karlsruhe
12,29
-1,5
 
 
9.
29339
2003
BA
TSV 05 Reichenbach
12,38
-1,8
 
 
10.
30083
2004
BA
LG Region Karlsruhe
12,49
-1,8
 
 
11.
23313
2003
BA
SV Büchenbronn
12,56
+0,0
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
28.06.2020
 
23313
2003
BA
SV Büchenbronn
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-0,5
28.06.2020
1.
24224
2004
BA
LG Region Karlsruhe
22,74
 
 
 
2.
27574
2004
BA
LG Region Karlsruhe
22,84
 
 
 
3.
26588
2003
BA
LG Region Karlsruhe
23,65
 
 
 
4.
30083
2004
BA
LG Region Karlsruhe
24,98
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-0,6
28.06.2020
2.
24162
2003
BA
TSV 05 Reichenbach
22,72
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
28.06.2020
1.
24162
2003
BA
TSV 05 Reichenbach
22,72
-0,6
 
 
2.
24224
2004
BA
LG Region Karlsruhe
22,74
-0,5
 
 
3.
27574
2004
BA
LG Region Karlsruhe
22,84
-0,5
 
 
4.
26588
2003
BA
LG Region Karlsruhe
23,65
-0,5
 
 
5.
30083
2004
BA
LG Region Karlsruhe
24,98
-0,5
 
 
 
23313
2003
BA
SV Büchenbronn
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
28.06.2020
1.
23653
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
6,38
+2,4
 
 
6,38
(+2,4)
x
(+1,1)
6,05
(+0,6)
x
(+0,7)
2.
24084
2004
BA
LG Region Karlsruhe
6,16
+0,3
 
 
5,88
(+0,6)
6,16
(+0,3)
5,89
(+1,3)
5,95
(+0,7)
3.
28284
2003
BA
LG Region Karlsruhe
5,77
+0,6
 
 
5,77
(+1,3)
5,77
(+0,6)
5,60
(+1,6)
-
 
 
29339
2003
BA
TSV 05 Reichenbach
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
23313
2003
BA
SV Büchenbronn
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
männliche Jugend U20
100 m Lauf (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-1,8
28.06.2020
2.
27171
2002
BA
LG Region Karlsruhe
12,37
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
28.06.2020
1.
27171
2002
BA
LG Region Karlsruhe
12,37
-1,8
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-0,1
28.06.2020
2.
27171
2002
BA
LG Region Karlsruhe
24,75
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
28.06.2020
1.
27171
2002
BA
LG Region Karlsruhe
24,75
-0,1
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
28.06.2020
1.
20022
2001
BA
LG Region Karlsruhe
5,70
+0,7
 
 
5,66
(+0,8)
5,45
(+0,7)
5,48
(+1,0)
5,70
(+0,7)
Männer
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
-1,3
28.06.2020
1.
649685
1999
TSV Freudenstadt
11,55
 
 
 
100 m Lauf (6. Zeitlauf) - Männer
-0,5
28.06.2020
1.
29299
1995
BA
LG Region Karlsruhe
11,45
 
 
 
3.
80736
1992
PF
LC Hassloch
11,53
 
 
 
100 m Lauf (7. Zeitlauf) - Männer
-0,2
28.06.2020
1.
27169
1997
BA
LG Region Karlsruhe
11,23
 
 
 
3.
23194
1988
BA
LG Region Karlsruhe
11,57
 
 
 
 
20769
1995
BA
LG Region Karlsruhe
aufg.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
28.06.2020
1.
27169
1997
BA
LG Region Karlsruhe
11,23
-0,2
 
 
2.
29299
1995
BA
LG Region Karlsruhe
11,45
-0,5
 
 
3.
80736
1992
PF
LC Hassloch
11,53
-0,5
 
 
4.
649685
1999
TSV Freudenstadt
11,55
-1,3
 
 
5.
23194
1988
BA
LG Region Karlsruhe
11,57
-0,2
 
 
 
20769
1995
BA
LG Region Karlsruhe
aufg.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
-0,1
28.06.2020
1.
649685
1999
TSV Freudenstadt
22,91
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
-0,6
28.06.2020
1.
16128
1997
BA
LG Region Karlsruhe
22,60
 
 
 
3.
29299
1995
BA
LG Region Karlsruhe
23,51
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
28.06.2020
1.
16128
1997
BA
LG Region Karlsruhe
22,60
-0,6
 
 
2.
649685
1999
TSV Freudenstadt
22,91
-0,1
 
 
3.
29299
1995
BA
LG Region Karlsruhe
23,51
-0,6
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
28.06.2020
1.
30446
1998
BA
LG Region Karlsruhe
6,91
+1,6
 
 
6,59
(+2,3)
6,63
(+0,6)
6,83
(+0,5)
6,91
(+1,6)
 
9630
1989
BA
LG Region Karlsruhe
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
Jugend W14
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
28.06.2020
1.
26806
2006
BA
LG Region Karlsruhe
5,16
+1,6
 
 
4,54
(+0,5)
4,60
(+0,7)
5,16
(+1,6)
5,02
(+1,9)
2.
26761
2006
BA
LG Region Karlsruhe
5,11
+0,5
 
 
4,88
(+0,9)
4,95
(+0,2)
5,08
(+0,8)
5,11
(+0,5)
3.
28599
2006
BA
LG Region Karlsruhe
4,73
+0,0
 
 
4,71
(+0,6)
4,73
(+0,0)
x
 
4,73
(+0,6)
4.
27661
2006
BA
LG Region Karlsruhe
4,73
+0,9
 
 
4,73
(+0,9)
4,60
(+0,2)
4,71
(+0,8)
4,71
(+0,5)
5.
27685
2006
BA
SV Büchenbronn
4,70
+0,5
 
 
x
 
4,42
(+1,4)
4,53
(+0,1)
4,70
(+0,5)
6.
30089
2006
BA
LG Region Karlsruhe
4,50
+0,9
 
 
4,23
(+0,3)
4,18
(+2,8)
4,37
(+1,8)
4,50
(+0,9)
7.
25264
2006
BA
LG Region Karlsruhe
4,20
+1,6
 
 
4,19
(+0,3)
4,14
(+0,7)
4,10
(+1,0)
4,20
(+1,6)
8.
27849
2006
BA
LG Region Karlsruhe
4,17
+1,5
 
 
3,77
(+0,6)
4,17
(+1,5)
4,13
(+1,2)
x
 
Jugend W15
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
28.06.2020
1.
25795
2005
BA
LG Region Karlsruhe
4,84
+0,3
 
 
4,73
(+1,8)
4,84
(+0,3)
4,53
(+0,7)
x
(+0,5)
2.
24069
2005
BA
TV Haslach
4,67
+0,4
 
 
x
(+0,7)
x
(+1,7)
4,67
(+0,4)
x
(+1,6)
3.
26762
2005
BA
LG Region Karlsruhe
4,46
+0,6
 
 
4,39
(+1,0)
4,23
(+1,7)
4,46
(+0,6)
4,46
(+1,2)
weibliche Jugend U16
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
+0,0
28.06.2020
2.
24069
2005
BA
TV Haslach
13,84
 
 
 
3.
26762
2005
BA
LG Region Karlsruhe
14,19
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
-0,6
28.06.2020
3.
25264
2006
BA
LG Region Karlsruhe
14,24
 
 
 
4.
27849
2006
BA
LG Region Karlsruhe
14,34
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
-2,0
28.06.2020
1.
26761
2006
BA
LG Region Karlsruhe
14,23
 
 
 
100 m Lauf (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
-2,3
28.06.2020
4.
30089
2006
BA
LG Region Karlsruhe
14,79
 
 
 
100 m Lauf (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
-1,7
28.06.2020
1.
25795
2005
BA
LG Region Karlsruhe
13,01
 
 
 
3.
27685
2006
BA
SV Büchenbronn
13,96
 
 
 
4.
28599
2006
BA
LG Region Karlsruhe
14,23
 
 
 
100 m Lauf (6. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
-0,7
28.06.2020
3.
26806
2006
BA
LG Region Karlsruhe
13,21
 
 
 
4.
27661
2006
BA
LG Region Karlsruhe
13,77
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
28.06.2020
1.
25795
2005
BA
LG Region Karlsruhe
13,01
-1,7
 
 
2.
26806
2006
BA
LG Region Karlsruhe
13,21
-0,7
 
 
3.
27661
2006
BA
LG Region Karlsruhe
13,77
-0,7
 
 
4.
24069
2005
BA
TV Haslach
13,84
+0,0
 
 
5.
27685
2006
BA
SV Büchenbronn
13,96
-1,7
 
 
6.
26762
2005
BA
LG Region Karlsruhe
14,19
+0,0
 
 
7.
28599
2006
BA
LG Region Karlsruhe
14,23
-1,7
 
 
8.
26761
2006
BA
LG Region Karlsruhe
14,23
-2,0
 
 
9.
25264
2006
BA
LG Region Karlsruhe
14,24
-0,6
 
 
10.
27849
2006
BA
LG Region Karlsruhe
14,34
-0,6
 
 
11.
30089
2006
BA
LG Region Karlsruhe
14,79
-2,3
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
28.06.2020
1.
26806
2006
BA
LG Region Karlsruhe
1,63
 
 
 
2.
24069
2005
BA
TV Haslach
1,52
 
 
 
3.
26761
2006
BA
LG Region Karlsruhe
1,52
 
 
 
4.
28599
2006
BA
LG Region Karlsruhe
1,48
 
 
 
5.
27661
2006
BA
LG Region Karlsruhe
1,44
 
 
 
 
30089
2006
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
136
140
144
148
152
156
160
163
166
Gilliard
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Singler
o
o
xo
xo
o
xxx
Zwirner
-
o
o
o
xxo
xxx
Mayer
o
o
o
o
xxx
Dannemann
o
xo
xo
xxx
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,0
28.06.2020
4.
642663
2003
TSV Freudenstadt
14,28
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,6
28.06.2020
2.
29494
2004
BA
LG Region Karlsruhe
14,12
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-2,0
28.06.2020
2.
25232
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
14,24
 
 
 
3.
28166
2004
BA
LG Region Karlsruhe
14,29
 
 
 
4.
28410
2004
BA
LG Region Karlsruhe
14,59
 
 
 
100 m Lauf (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-2,3
28.06.2020
1.
22625
2003
BA
LG Region Karlsruhe
13,38
 
 
 
100 m Lauf (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-1,7
28.06.2020
2.
21975
2003
BA
SV Büchenbronn
13,47
 
 
 
100 m Lauf (7. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,9
28.06.2020
2.
23467
2003
BA
LG Region Karlsruhe
12,99
 
 
 
3.
26532
2003
BA
LG Region Karlsruhe
13,17
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
28.06.2020
1.
23467
2003
BA
LG Region Karlsruhe
12,99
-0,9
 
 
2.
26532
2003
BA
LG Region Karlsruhe
13,17
-0,9
 
 
3.
22625
2003
BA
LG Region Karlsruhe
13,38
-2,3
 
 
4.
21975
2003
BA
SV Büchenbronn
13,47
-1,7
 
 
5.
29494
2004
BA
LG Region Karlsruhe
14,12
-0,6
 
 
6.
25232
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
14,24
-2,0
 
 
7.
642663
2003
TSV Freudenstadt
14,28
+0,0
 
 
8.
28166
2004
BA
LG Region Karlsruhe
14,29
-2,0
 
 
9.
28410
2004
BA
LG Region Karlsruhe
14,59
-2,0
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,3
28.06.2020
3.
28410
2004
BA
LG Region Karlsruhe
30,15
 
 
 
4.
25232
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
30,38
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-2,7
28.06.2020
4.
24156
2004
BA
LG Region Karlsruhe
29,75
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-2,4
28.06.2020
2.
21975
2003
BA
SV Büchenbronn
27,32
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
28.06.2020
1.
21975
2003
BA
SV Büchenbronn
27,32
-2,4
 
 
2.
24156
2004
BA
LG Region Karlsruhe
29,75
-2,7
 
 
3.
28410
2004
BA
LG Region Karlsruhe
30,15
-0,3
 
 
4.
25232
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
30,38
-0,3
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
28.06.2020
1.
23467
2003
BA
LG Region Karlsruhe
1,64
 
 
 
2.
21975
2003
BA
SV Büchenbronn
1,60
 
 
 
3.
22625
2003
BA
LG Region Karlsruhe
1,56
 
 
 
4.
26532
2003
BA
LG Region Karlsruhe
1,48
 
 
 
140
144
148
152
156
160
164
168
Streichsbier
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Schreiner
-
-
-
o
xo
o
xxx
Klein
-
-
xo
o
o
xxx
Zwirner
o
o
xxo
xxx
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+0,0
28.06.2020
1.
30486
2002
CRO
SCL Heel Baden-Baden
13,68
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
-0,6
28.06.2020
1.
23691
2001
BA
TSV 05 Reichenbach
13,87
 
 
 
100 m Lauf (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
-2,3
28.06.2020
2.
23079
2002
BA
SG Walldorf Astoria 1902
13,51
 
 
 
3.
26643
2002
BA
LG Region Karlsruhe
13,63
 
 
 
100 m Lauf (6. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
-0,7
28.06.2020
2.
22842
2001
BA
TSV 05 Reichenbach
13,16
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
28.06.2020
1.
22842
2001
BA
TSV 05 Reichenbach
13,16
-0,7
 
 
2.
23079
2002
BA
SG Walldorf Astoria 1902
13,51
-2,3
 
 
3.
26643
2002
BA
LG Region Karlsruhe
13,63
-2,3
 
 
4.
30486
2002
CRO
SCL Heel Baden-Baden
13,68
+0,0
 
 
5.
23691
2001
BA
TSV 05 Reichenbach
13,87
-0,6
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
-0,3
28.06.2020
1.
30486
2002
CRO
SCL Heel Baden-Baden
28,59
 
 
 
2.
645672
2002
BA
LG Region Karlsruhe
28,95
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
-2,7
28.06.2020
3.
26643
2002
BA
LG Region Karlsruhe
28,20
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
-2,4
28.06.2020
3.
23079
2002
BA
SG Walldorf Astoria 1902
27,54
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
28.06.2020
1.
23079
2002
BA
SG Walldorf Astoria 1902
27,54
-2,4
 
 
2.
26643
2002
BA
LG Region Karlsruhe
28,20
-2,7
 
 
3.
30486
2002
CRO
SCL Heel Baden-Baden
28,59
-0,3
 
 
4.
645672
2002
BA
LG Region Karlsruhe
28,95
-0,3
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
28.06.2020
1.
22557
2001
BA
LG Region Karlsruhe
1,60
 
 
 
140
144
148
152
156
160
164
Halwas
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Frauen
100 m Lauf (6. Zeitlauf) - Frauen
-0,7
28.06.2020
1.
36022
1996
TSV Freudenstadt
12,97
 
 
 
100 m Lauf (7. Zeitlauf) - Frauen
-0,9
28.06.2020
1.
24330
2000
BA
SCL Heel Baden-Baden
12,97
 
 
 
 
23827
1998
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
28.06.2020
1.
36022
1996
TSV Freudenstadt
12,97
-0,7
 
 
2.
24330
2000
BA
SCL Heel Baden-Baden
12,97
-0,9
 
 
 
23827
1998
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
-2,7
28.06.2020
1.
24330
2000
BA
SCL Heel Baden-Baden
26,43
 
 
 
2.
36022
1996
TSV Freudenstadt
26,85
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - Frauen
-2,4
28.06.2020
1.
18828
1999
BA
LG Region Karlsruhe
27,20
 
 
 
 
23827
1998
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
28.06.2020
1.
24330
2000
BA
SCL Heel Baden-Baden
26,43
-2,7
 
 
2.
36022
1996
TSV Freudenstadt
26,85
-2,7
 
 
3.
18828
1999
BA
LG Region Karlsruhe
27,20
-2,4
 
 
 
23827
1998
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
28.06.2020
1.
17135
1999
BA
LG Region Karlsruhe
1,48
 
 
 
140
144
148
152
Zimmerlin
o
o
o
xxx
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.4332 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 11.07.2020 08:00 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.01.2020-07-11